Velo-Identity
Velo-Identity
≡
×
Connexion
Inscription Gratuite
Calendrier S59
Résultats
Forum
Aide
sebb
sebb
(fr)
2017-07-14
Dernière connexion:
2024-03-28 22:57:54
Journaliste
Michèle Bonelli
+365j
Coureur
Sebastien Bonelli
(
Groupama-FDJ
)
Coureur
Alain Bonelli
+53j
(
Team Limousin 87
)
Coureur
Jascques Ducarne
+53j
(
Team Limousin 87
)
Coureur
Sab Bonelli
+14j
(
Team Limousin 87
)
Coureur
Seb Bonelli
+48j
(
Team Limousin 87
)
Palmarès - Manager
S35
3è
Alain Bonelli
Trophée de l'Équipe Populaire (4A)
5è
Alain Bonelli
Classement UCI par Equipe (4A)
S34
12è
Alain Bonelli
Classement UCI par Equipe (4A)
Palmarès - Coureur
S58
1è
Jascques Ducarne
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Alain Bonelli
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Sab Bonelli
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Alain Bonelli
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Sab Bonelli
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Sab Bonelli
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Alain Bonelli
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Jascques Ducarne
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Alain Bonelli
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Alain Bonelli
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Alain Bonelli
Meilleur Sprinteur (3A)
S57
1è
Alain Bonelli
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Alain Bonelli
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Jascques Ducarne
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Jascques Ducarne
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Alain Bonelli
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Sab Bonelli
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Alain Bonelli
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Alain Bonelli
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Alain Bonelli
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Sab Bonelli
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Alain Bonelli
Meilleur Grimpeur (3A)
S56
1è
Jascques Ducarne
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Alain Bonelli
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Alain Bonelli
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Jascques Ducarne
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Jascques Ducarne
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Jascques Ducarne
Meilleur Grimpeur (3A)
S55
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Alain Bonelli
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Jascques Ducarne
Meilleur Grimpeur (2A)
S54
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Jeune (3A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Sprinteur (3A)
S53
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Jeune (3A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Sprinteur (u22)
S52
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Jeune (3A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Grimpeur (u22)
S51
1è
Sebastien Bonelli
Meilleur Sprinteur (3A)
S46
1è
Sab Dunord
Meilleur Grimpeur (1)
S45
1è
Sab Dunord
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Grimpeur (2A)
S43
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (3A)
S42
1è
Sab Dunord
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Grimpeur (2A)
S41
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (3A)
S40
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (3A)
S39
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (3A)
S38
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Sab Dunord
Trophée du Coureur Populaire (4A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Grimpeur (4A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Sab Dunord
Trophée du Cannibale (4A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (4A)
S37
1è
Sab Dunord
Trophée du Cannibale (4A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (4A)
S36
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (4A)
S35
1è
Sab Dunord
Meilleur Sprinteur (4A)
Basculer vers la version Mobile
Basculer vers la version PC
Se connecter
Membre :
Mot de passe :
Mot de passe oublié...
Publicité
2024-03-29
2024-03-30
2024-03-31
WT - Tour Down Under
#1
CT - Saudi Tour
#1
WCX - Cyclo-cross - World Cup - Turin
CT - Danilith Nokere Koerse
CT - Vuelta Ciclista a Venezuela
#1
WT - Tour Down Under
#2
CT - Saudi Tour
#2
Suivez-nous :
Publicité
^