Coureur: Martin Marek
Prénom: Martin
Nom: Marek
Age: 33 ans et 95 jours
Skill: 609.527
Pays:
Équipe:
Division: 0
UCI: 0
Membre: Casar (fr)
Salaire: 0€
Popularité:

vysoká srdce!
Spécialité :
PlaMonDesValPavAgiCLMSprEndRés
68.55053.93153.44167.05548.64148.48868.00764.32566.26667.952

Parcours :

2019-01-29 22:15:13 : Ardèche Libre
2019-01-11 10:51:30 : Ardèche Libre
2018-11-03 10:58:01 : Ardèche Libre
2018-08-20 23:08:34 : Ardèche Libre
2018-05-27 11:34:09 : Ardèche Libre
2018-03-15 18:56:47 : Ardèche Libre
2018-02-27 08:57:05 : Ardèche Libre
2017-02-20 17:57:43 : Mapei-GB
2016-12-08 07:07:15 : Mapei-GB
2016-10-18 09:32:00 : team cochonou
2016-10-02 11:46:16 : team cochonou
2016-07-15 14:55:23 : team cochonou
2016-05-26 09:35:41 : team cochonou
2016-03-11 09:24:25 : team cochonou
2016-02-25 08:42:18 : team cochonou
2016-02-17 20:32:26 : RMBH

UCI :

S32 : 128è - 902pts (1)
S31 : 74è - 1176pts (1)

Prochaine(s) course(s) :


Jours de course actuel : 0

Palmarès :


Saison 33
1er Meilleur Sprinteur - Tour de San Luis (Score: 20) Ardèche Libre (1)
Saison 32
1er Champion National - ITT Ardèche Libre (p180)
128è Classement UCI Individuel (Score: 902) Ardèche Libre (1)
Saison 31
1er Champion National - ITT Ardèche Libre (p180)
74è Classement UCI Individuel (Score: 1176) Ardèche Libre (1)
Saison 30
1er Champion National - ITT Ardèche Libre (p180)
Saison 28
1er Champion National - ITT TEAMCANNA WORLD TOUR (p180)
Saison 27
1er Champion National - ITT TEAMCANNA WORLD TOUR (p180)
Saison 24
1er Champion National - ITT Mapei-GB (p180)
1er Meilleur Grimpeur - La Tropicale Amissa Bongo (Score: 10) Mapei-GB (3A)
Trophée du Coureur Populaire (Score: 53) (3A)
Saison 23
1er Meilleur Sprinteur - Tour de San Luis (Score: 30) Mapei-GB (3A)
Saison 20
Trophée du Coureur Populaire (Score: 56) team cochonou (4A)
Trophée Poupou (Score: 6) team cochonou (4A)
Classement CDM Individuel (Score: 894) team cochonou (4A)

Saison 33
- ITT - Grepory (Division 1)
- ITT - Madona - Gaizinkalns (Division 1)
- ITT - San Luis - San Luis (Division 1)
- ITT - Santos-Sao Paulo (Division 1)
- ITT - Durazno - Trinidad (Division 1)
- ITT - Edmonton - Edmonton (Division 1)
- Tour d’Alberta (Division 1)
- ITT - St-John's - St Johns (Division 1)
- ITT - San José - Morgan Hill (Division 1)
- Delémont - Yverdon-les-Bains (Division 1)
- Bulle - Neuchâtel (Division 1)
- ITT - Pula - Pula (Division p180)
- Tour do Rio (Division 1)

Saison 32
- ITT - Championnat du Bangladesh ITT (Division p180)
- TTT - Chrono International Pavé (Division 1)
- ITT - Folsom - Folsom (Division 1)
- ITT - Kehl-Strasbourg (Division 1)
- ITT - Pula - Pula (Division 1)
- Tour of California (Division 1)
- Bessèges-Bessèges par le col de Trélis (Division 1)
- Briey - Thonne les Prés (Division 1)
- San Diego - San Diego (Division 1)
- Le Delta du Gange (Division p180)
- ITT - MYTHE : Soirée de pleine lune (Division 1)
- Felizia - Honjala (Division 1)
- ITT - мемориал Serhiy Honchar (Division 1)
- Tour of Jersey (Division 1)
- ITT - Alès - Alès (Division 1)
- ITT - St-John's - St Johns (Division 1)
10è - Cyclo-cross - Cross du Dimanche (Division p180)

Saison 31
- Tour d'Algérie (Division 1)
- ITT - Alger - Alger (Division 1)
- ITT - Lausanne-Lausanne (Division 1)
- ITT - ITT Ankara - ODTU (Division 1)
- ITT - Cork (Division 1)
- ITT - Vallée du Pays de Caux (Division 1)
- Condé-sur-Vesgre - Vendôme (Division 1)
- Etampes-Bourges (Division 1)
- Düsseldorf - Liège (Division 1)
- Mont-sur-Rolle - Genève (Division 1)
- ITT - Niseko Annapuri - Mont Yotei (Division 1)
- ITT - Quy Nhon-Vân Can (Division 1)
- ITT - San José - Morgan Hill (Division 1)
- Tizi Ouzou - Béjaïa (Division 1)
- ITT - Preha Vihear-Chey Saen (Division 1)
- Payerne - Payerne (Division 1)
- Buncrana - Dungloe (Division 1)
- Dibba al Fujairah - Charjah (Division 1)
- ITT - Versailles - Paris Champs-Elysées (Division 1)
- ITT - Maurepas - Maurepas (Division 1)

Saison 30
- Breme - Hambourg (Division 1)
- ITT - Wieliczka-Krakow (Division 1)
- Mühldorf – Viechtach (Division 1)
- ITT - Zeitfahren - Friedberg (Division 1)
- Salamanca - Fermoselle (Division 1)
- ITT - Xàbia - Calp (Division 1)
- ITT - Norderstedt - Hambourg (Division 1)
- ITT - Asmara Asmara (Division 1)
- Alarcos-Toledo (Division 1)
- International Tour of Hellas (Division 1)
- ITT - Al Maryah - Al Maryah (Division 1)
- Maella - Tarragona (Division 1)
- ITT - Kehl-Strasbourg (Division 1)
- ITT - IOS Maganari - Mylopotas (Division 1)
10è - Rota - Alcalá de Guadaíra (Division 1)
10è - Milano - Sanremo (Division 1)
10è - Monterey - Cambria (Division 1)
10è - Briey - Thonne les Prés (Division 1)

Saison 29
- ITT - Prologue Aigle - Aigle (Division 1)
- Cervera - Port Aventura (Division 1)
- Chablis - Chalon-sur-Saône (Division 1)
- ITT - Big Bear Lake - Big Bear Lake (Division 1)
- Dijon - Chagny : les 3 côtes (Division 1)
- ITT - St-Benoît-Labre (Division 1)
- ITT - Cotonou (Stade René Pleven - Stade de l'Amitié) (Division p180)
- Cotonou - Glazoué (Division p180)

Saison 28
- Romanian Cycling Tour (Division 1)
- Moron-Santa Clara (Division 1)
- ITT - Râu Sadului - Sibiu (Division 1)
- ITT - des Eaux (Division 1)
- Buzău - Bucarest (Division 1)
10è - Sibiu - Sibiu (Division 1)
10è - Bessèges-Bessèges par le col de Trélis (Division 1)

Saison 27
- ITT - Sittard - Geleen (Division 2A)
- Cotes du Rhone (Division 2A)
- ITT - Brno-Brno (Division 2A)
- ITT - Cork (Division 2A)
- ITT - Moscow (Division 2A)
- ITT - Tiffauges-Tiffauges (Division 2A)
- Okolo Jiznich Cech (Division 2A)
- Gabonaise (Division 2A)
- Des Centes (Division 2A)
- ITT - Fouesnant-Briec (Division 2A)
- Breda - Venray (Division 2A)
- Huelgoat - Quimperlé (Division 2A)
- Five rings of Moscow (Division 2A)
- ITT - Baile Átha Cliath (Division 2A)
- ITT - Poznan-Poznan (Division 2A)
- ITT - La Johann Campbell (Division 2A)
- ITT - Chronos des Andes (Division 2A)
- Saint-Brieuc - Laillé (Division 2A)
- An Post Ras (Division 2A)
- Castle Island - Castle Town Beare (Division 2A)
- Olomouc-Ostrava (Division 2A)
- Riemst - Remouchamp (Division 2A)
- GP de St Jean de Linières (Division 2A)
- Fourth ring of Moscow (Division 2A)
- Kilrush - Castle Island (Division 2A)
- Tour de Bretagne (Division 2A)
10è - Les Boucles du Verdon (Division 2A)
10è - TTT - Concarneau-Lorient (Division 2A)

Saison 26
- Tetovo - Struga (Division 2A)
- ITT - Victoria - La Misere (Division 2A)
- New Zealand Tour (Division 2A)
- ITT - Rouyn-Noranda (Division 2A)
- Chablis - Chalon-sur-Saône (Division 2A)
- ITT - Estonian road (Division 2A)
- ITT - Auckland-Auckland (Division 2A)
- ITT - Pula - Pula (Division 2A)
- ITT - Strumica - Štip (Division 2A)
- Tour de Croatie (Division 2A)
- Cyclo-cross - Vers-en-Montagne (Division p180)
- Circuit de Bakou (Division 2A)
- ITT - Queque (Division 2A)
- Tour d’Alberta (Division 2A)
- Sisak - Jasenovac (Division 2A)
- Classic Sud Ardeche (Division 2A)
- Beverly Hills - Los Angeles (Division 2A)
- Tour de Picardie (Division 2A)
- Tour de Macédoine (Division 2A)
- Auckland - Auckland (Division 2A)
- Osijek - Zagreb (Division 2A)
- Oyem - Miyzic (Division 2A)
- La Tropicale Amissa Bongo (Division 2A)
- Wiesloch - Mainz (Division 2A)
- Rouen - Saint-Quentin (Division 2A)
- Coppa Agostoni (Division p180)
- Tour des Côtes d'Armor (Division 2A)
- ITT - Cotonou (Stade René Pleven - Stade de l'Amitié) (Division p180)
- ITT - Norderstedt - Hambourg (Division 2A)
10è - Dresde-Berlin (Division 2A)
10è - Beverbeek Classic (Division 2A)
10è - GP du Centre (Division 2A)

Saison 25
- Hotel Verviers - La Gileppe (Division 2A)
- Ster ZLM Toer (Division 2A)
- Buchten - Buchten (Division 2A)
- ITT - Proloog Goes (Division 2A)
- Victoria-Victoria (Division 2A)
- ITT - Crazy Downhill (Division 2A)
- ITT - GP du Latium (Division 2A)
- ITT - Dublin-Dublin (Division 2A)
- Istanbul - Istanbul (Division 2A)
- Trofeu Joaquim Agostinho (Division 2A)
- ITT - Silveira - Vimeiro (Division 2A)
- Devon's Tour (Division 2A)
- Cyclo-cross - Rio Cross Challenge (Division p180)
- ITT - Copenhagen (Division 2A)
- ITT - La Johann Campbell (Division 2A)
- Luxembourg - Hautcharage (Division 2A)
- Durango - Saltillo (Division 2A)
- An Post Ras (Division 2A)
- ITT - Luxembourg - Arlon (Division 2A)
- ITT - Folsom (Division 2A)
- ITT - MYTHE : Soirée de pleine lune (Division 2A)
- Rovereto - Montecchio Maggiore (Division 2A)
- Uglich-Kostroma (Division 2A)
- Monviso Venezia - Il Padania (Division 2A)
- Loano - Vigevano (Division 2A)
- Trophée Prissou (Division 2A)
10è - Flèche Brabançonne (Division 2A)

Saison 24
- ITT - Zeitfahren - Friedberg (Division 3A)
- ITT - Le Port - Saint-Paul (Division 3A)
- ITT - Varsovie (Division 3A)
- La Tropicale Amissa Bongo (Division 3A)
- Bayern Rundfahrt (Division 3A)
- Meyo Kie - Oyem (Division 3A)
- Alanya - Alanya (Division 3A)
- ITT - Sao Paulo - Rio de Janeiro (Division 3A)
- Lambarene - Ndole (Division 3A)
- Qala-Qala (Division 3A)
- Wassertrüdingen – Nürnberg (Division 3A)
- Berner Rundfahrt (Division 3A)
- ITT - Prologue de ST Amour (Division 3A)
- ITT - Mémorial Mousta Chuhte, l'enfant du Pays (Division 3A)
- Fougamou - Mouila (Division 3A)
- Grote Prijs Van de Stad Geel (Division 3A)
- ITT - Brest - Brest (Division 3A)
- Kaymakli -Yemliha (Division 3A)
- GP de Denain Porte du Hainaut (Division 3A)
- Yaoundé - Nanga Eboko (Division 3A)
- Tour of Malopolska (Division 3A)
- Tour of Cappadocia (Division 3A)
- Skellefteå - Skellefteå (Division 3A)
- ITT - Bakersfield (Division 3A)
- Saint-Denis - Saint-Denis (Division 3A)
- Saint-Pierre - Bras-Panon (Division 3A)
- Tour du Cameroun (Division 3A)
- Tour de la Réunion (Division 3A)
- Los Angeles-Santa Barbara (Division 3A)
- Hangzhou-Hong Kong (Division 3A)
- Kayseri - Aksaray (Division 3A)
- Altenburg - Plauen (Division 3A)
- Douala - Yaoundé (Division 3A)
- Meximieux - Saint-Vulbas (Division 3A)
- Circuit des 4 cantons (Division 3A)
- 3 Vallées Varesines (Division 3A)
- Baynounah - Madinat Zayed (Division 3A)
- Istanbul - Istanbul (Division 3A)
- ITT - Kingston (Division 3A)
- Circuit du limousin (Division 3A)
- Blagoedgrad - Sofia (Division 3A)
- TTT - Okola - Yaoundé (Division 3A)
- Nidge - Nevsehir (Division 3A)
- GP de Prague (Division 3A)
- Wanning - Sanya (Division 3A)
- GP de Montréal (Division 3A)
- Wuzhishan - Danzhou (Division 3A)
- Varsovie-Lodz (Division 3A)
- Vuelta Ciclista à la Rioja (Division 3A)
- Yas Marina Circuit (Division 3A)
10è - Abu Dhabi Tour (Division 3A)
10è - Tour du Hainan (Division 3A)
10è - Colwyn Bay - Tylwch (Division 3A)
10è - Hazza Bin Zayed - Jebel Hafeet (Division 3A)
10è - Tour of California (Division 3A)

Saison 23
- San Luis - Villa Mercedes (Division 3A)
- Wiesloch - Mainz (Division 3A)
- ITT - CLM de Carnas (Division 3A)
- ITT - Rouyn-Noranda (Division 3A)
- ITT - Chrono de Sologne (Division 3A)
- ITT - Fouesnant-Briec (Division 3A)
- Kreiz Breizh Elites (Division 3A)
- ITT - Norderstedt - Hambourg (Division 3A)
- Tour d'Allemagne (Division 3A)
- Ibiza - Ibiza (Division 3A)
- Gerone - Barcelone (Division 3A)
- ITT - Trebenice - Trebenice (Division 3A)
- Tour d’Alberta (Division 3A)
- Calanhel - Plouray (Division 3A)
- ITT - Championnat de Monaco ITT (Division 3A)
- ITT - Jubilé LAFUZE (Division 3A)
- ITT - мемориал Serhiy Honchar (Division 3A)
- Ourense - Baiona (Division 3A)
- Pest - Buda (Division 3A)
- ITT - Beasain - Beasain (Division 3A)
- Roudnice nad Labem - Roudnice nad Labem (Division 3A)
- Plouguernevel - Rostrenen (Division 3A)
- London Classic Ride (Division 3A)
- Ponteareas - Sanxenxo (Division 3A)
- Clasica de Lima (Division 3A)
10è - Huelgoat - Quimperlé (Division 3A)

Saison 22
- Boucle de l'Artois (Division 3B)
- ITT - Mont-Saint-Éloi - Maisnil-lès-Ruitz (Division 3B)
- Les Gorges de la Sioule (Division 3B)
- Fruges - Frévent (Division 3B)
- Nuuk - Nuuk (Division 3B)
- ITT - Contre la montre de Chimay (Division 3B)
- ITT - Chrono des Nations (Division 3B)
- ITT - Luxembourg-Luxembourg (Division 3B)
- Hobscheid - Larochette (Division 3B)
- ITT - The Classic Of Djibouti (Division 3B)
- ITT - Saint-Pol/Mer - Bourbourg (Division 3B)
- Hesdin - Auxi-le-Château (Division 3B)
- ITT - Třebenice - Třebenice (Division 3B)
- La David Cardis (Montmirail - Angers) (Division 3B)
- Tour de Luxembourg (Division 3B)
- Coppa Placci (Division 3B)
- GP Communauté Madrid (Division 3B)
- ITT - Kerteminde (Division 3B)
- Luxembourg - Luxembourg (Division 3B)
- London Classic Ride (Division 3B)
- Yan Qing Gui Chuan - Shunyi (Division 3B)
- Silkeborg - Vejle (Division 3B)
- Les Deux Moselle [Baccarat - Thionville] (Division 3B)
- ITT - Göteborg - Göteborg (Division 3B)
- GP Costa Degli Etruschi (Division 3B)
- Isle of Man (Division 3B)
- Czech Cycling Tour (Division 3B)
- Tour du Loiret (Division 3B)
- Nowy Targ - Cracovie (Division 3B)
- Post Danmark Rundt (Division 3B)
- Toruń – Warszawa (Division 3B)
- GP de Montréal (Division 3B)
- Tour of Beijing (Division 3B)
- Kuurne-Brussel-Kuurne (Division 3B)
10è - Randers - Copenhague (Division 3B)
10è - Circuit de Men Tou Gou (Division 3B)
10è - Montagnes Ardenaises (Division 3B)
10è - Tobago Cycling Classic (Division 3B)

Saison 21
- La Flèche - La Ferté-Bernard (Division 3B)
- ITT - Contre la montre de Chimay (Division 3B)
- Tour de Pologne (Division 3B)
- ITT - Crevalcore - Crevalcore (Division 3B)
- Misano Adriatico - Riccione (Division 3B)
- Sosnowiec - Katowice (Division 3B)
- ITT - Angers - Angers (Division 3B)
- Nowy Targ - Cracovie (Division 3B)
- La Valette (Division 3B)
- Yan Qing Gui Chuan - Shunyi (Division 3B)
- Circuit Sarthe - Pays de la Loire (Division 3B)
- Milano - Sanremo (Division 3B)
- Angers - Mont des Avaloirs (Division 3B)
- Gatteo - Gatteo (Division 3B)
- Czech Cycling Tour (Division 3B)
- ITT - Třebenice - Třebenice (Division 3B)
- Eire Road (Division 3B)
- Cholet Pays de Loire (Division 3B)
- Litoměřice - Litoměřice (Division 3B)
- ITT - Jubilé LAFUZE (Division 3B)
- Men Tou Gou - Yong Ning (Division 3B)
- Vattenfall Cyclassics (Division 3B)
- Timiskaming First Nation - Lorrainville (Division 3B)
- La Sarre - Rouyn-Noranda (Division 3B)
- Circuit de Men Tou Gou (Division 3B)
- Tour of Beijing (Division 3B)
- GP Sprint et Endurance (Division 3B)
- Semur-en-Auxois - Bourg-en-Bresse (Division 3B)
- Amos - Rouyn-Noranda (Division 3B)
10è - Japan Cup (Division 3B)
10è - Mougins - Biot (Division 3B)
10è - Tour d’Alberta (Division 3B)

Saison 20
- Kuurne-Brussel-Kuurne (Division 4A)
- Tour de Bretagne (Division 4A)
- St Brieuc - St Malo (Division 4A)
- ITT - Redon-Redon (Division 4A)
- Saint-Brieuc - Laillé (Division 4A)
- Amstel Gold Race (Division 4A)
- GP de Denain Porte du Hainaut (Division 4A)
- Vuelta al País Vasco (Division 4A)
- ITT - Kerteminde (Division 4A)
- ITT - Mémorial Mousta Chuhte, l'enfant du Pays (Division 4A)
- GP d'Andalousie (Division 4A)
- Yan Qing Gui Chuan - Shunyi (Division 4A)
- Doha - Ar Ru'ays (Division 4A)
- Dukhan - Al Gharafa Stadium (Division 4A)
- ITT - Beasain - Beasain (Division 4A)
- Eibar - Beasain (Division 4A)
- Liège-Bastogne-Liège (Division 4A)
- Paris - Tours (Division 4A)
- GP de Montréal (Division 4A)
- La Valette (Division 4A)
- Vattenfall Cyclassics (Division 4A)
- Paris - Bourges (Division 4A)
- Flèche Wallonne (Division 4A)
- Post Danmark Rundt (Division 4A)
- GP de Québec (Division 4A)
- Tour of Beijing (Division 4A)
- Doha - Doha (Division 4A)
- Toruń – Warszawa (Division 4A)
- Unley - Victor Harvor (Division 4A)
- Tour du Qatar (Division 4A)
- Randers - Randers (Division 4A)
- Kalgoorlie - Zanthus (Division 4A)
- Clasica San Sebastian (Division 4A)
- Tour de Lombardie (Division 4A)
- Men Tou Gou - Yong Ning (Division 4A)
- Milano - Sanremo (Division 4A)
- Hadsten - Velje (Division 4A)
- Tour Down Under (Division 4A)
- Modbury – Tanunda (Division 4A)

Saison 19
- ITT - Pula - Pula (Division 4A)
- Cambridge - Londres (Division 4A)
- ITT - мемориал Serhiy Honchar (Division 4A)
- ITT - Knowsley (Division 4A)
- Tour of Britain (Division 4A)
- Tour de Croatie (Division 4A)
- Newcastle - Col de Hardknott (Division 4A)
- Sisak - Jasenovac (Division 4A)
- ITT - The Classic Of Djibouti (Division 4A)
- ITT - Kingston (Division 4A)
- Jastrzebie-Zdrój - Ustron (Division 4A)
- Le Col de Mroxord (Division 4A)
- Tour de Lombardie (Division 4A)
- Carlisle - Kendal (Division 4A)
- Camprodon - Valls (Division 4A)
- Vattenfall Cyclassics (Division 4A)
- Knin - Sinj (Division 4A)
- Tour de Pologne (Division 4A)
- Civitella del Tronto - Martinsicuro (Division 4A)
- Timiskaming First Nation - Lorrainville (Division 4A)
- ITT - Milano (Division 4A)
- La Sarre - Rouyn-Noranda (Division 4A)
- Championnat de Zurich (Division 4A)
- Zakopane - Zakopane (Division 4A)
- Clasica San Sebastian (Division 4A)
- Nowy Targ - Cracovie (Division 4A)
10è - Tour d’Alberta (Division 4A)

  • Inscrits: 10403
  • En Ligne: 18
  • Kermesses: 27