Météo ensoleillé
7
Vent de dos
WT - Montalto di Castro - Foligno (Etape #1) |
222.0
km

Dénivelé: +1922m / -1758m
km / m / %


Record:
4h57m43.74s Igor Pospiech (S48)
T1: 51.8km gpm x 3
T2: 36.8km pmu x 3
T3: 42.1km gpm x 10
T4: 44.7km pmu x 3
T5: 46.6km pmu x 10

by seb68320 (fr)

Résultats disponibles à 00:30:00

PlaceCoureurÉquipeTempsPointsPrime
1 Kalash Nikov Les Diables
2 Pawel Techka Les Diables
3 Alexender Petrov Les Diables
4 Jur Puchalski Les Diables
5 William Hushovd Les Diables
6 Greg Aryo Les Diables
7 Luc Armagnac Les Diables
8 Steven Hérault Pignoufs All Stars
9 Brolman Jean-mouloud Pignoufs All Stars
10 Jack Husvod Pignoufs All Stars
11 Nikolaï Détrigovish Pignoufs All Stars
12 Vito Longo Pignoufs All Stars
13 Kuhn Nee Pignoufs All Stars
14 Vincenzo Le Retour Pignoufs All Stars
15 Pieter-robert Rensenbrink 6 ô My French
16 Ruru Trepadora 6 ô My French
17 Orodnik Dajalnik 6 ô My French
18 Bali Balo 6 ô My French
19 Thorgen Christiansen ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
20 Jan Ullrich ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
21 Simon Yates ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
22 Big Mac Exces ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
23 Baki Exces ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
24 Vincenzo Benedetto ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
25 Tony Wawrinka ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
26 En Vert Contre Tous Ardèche Libre
27 Junior Stablinski Ardèche Libre
28 Jean-charles Perrier Ardèche Libre
29 Chris Zero Ardèche Libre
30 Benjamin Jalabert Ardèche Libre
31 Teck Hyla Sun-ryze Ardèche Libre
32 René Gha Ardèche Libre
33 Little Fantomas MAPEI-QUICK•STEP
34 Ben Jib MAPEI-QUICK•STEP
35 Pavel Krilov MAPEI-QUICK•STEP
36 Jason Mcgohan MAPEI-QUICK•STEP
37 Bjorn Schumacher Caisse Epargne
38 Ippolit Menkov Caisse Epargne
39 Juan José Cobo Acebo Caisse Epargne
40 Green Ranger Caisse Epargne
41 Math Monboule Caisse Epargne
42 Mikel Landini Caisse Epargne
43 Robert Gesink Caisse Epargne
44 John Shelby Adria Mobil
45 Richie Boskovic Adria Mobil
46 Alex Skate Adria Mobil
47 Ezra Pound Adria Mobil
48 Laurent Madouas Groupama-FDJ
49 Vero Tc Groupama-FDJ
50 Lukas Matic Groupama-FDJ
51 Felix Hueso Groupama-FDJ
52 Igor Pospiech Groupama-FDJ
53 Shigure Kosaka CaliméRockets
54 Gui Vitetomi CaliméRockets
55 Tibo Pinehaut CaliméRockets
56 Jean Feeze CaliméRockets
57 Igor Mashuyev CaliméRockets
58 Jakub Prevc La Nati
59 Kai Pee-rinha La Nati
60 Johnny François La Nati
61 Slobodan Zivojinovic La Nati
62 David Gaudu La Nati
63 Lars Sorenssen La Nati
64 Coma-jr Manell Les coiffeurs 2.0
65 Ryo Hazuki Les coiffeurs 2.0
66 Mekonnen Dinsamo Les coiffeurs 2.0
67 Jakob Magnusson Les coiffeurs 2.0
68 Tahvo Kiiskinen Les coiffeurs 2.0
69 Saioa Boreas Les coiffeurs 2.0
70 Tim De Klimmer Forza Tandem
71 Thomas Shelby Graal
72 Roland Tourloupe Graal
73 Sasha Emmason Graal
74 Jett Foster Graal
75 Huis Clos Graal

Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11576
  • En Ligne: 7
  • Kermesses: 22