Coureur: Gui Bolles
Prénom: Gui
Nom: Bolles
Age: 25 ans et 350 jours
Skill: 603.659
Pays:
Équipe: oVnI
Division: 1
UCI: 555
Membre: stef22 (fr)
Salaire: 60 000€
Popularité:

Sprinter, mais pas que
Spécialité :

Parcours :

2018-11-28 10:25:15 : oVnI
2018-10-07 13:22:42 : oVnI
2018-09-14 00:05:09 : oVnI
2018-07-25 01:25:00 : oVnI
2018-07-03 07:37:30 : oVnI
2018-05-13 17:01:01 : oVnI
2018-04-19 08:58:22 : oVnI
2018-02-27 07:23:19 : oVnI
2018-01-25 18:10:44 : oVnI
2017-12-15 07:38:26 : oVnI
2017-11-22 13:53:59 : oVnI
2017-10-02 07:42:35 : oVnI
2017-09-02 10:01:27 : oVnI
2017-07-27 01:33:16 : oVnI
2017-07-06 23:44:46 : oVnI
2017-05-07 15:52:06 : oVnI

UCI :

S31 : 69è - 1463pts (2A)

Prochaine(s) course(s) :

Oslo - Stavanger
Stavanger - Bergen
Oslo-Bergen

Jours de course actuel : 49

Palmarès :

- Buggenhout - Buggenhout (Division 1)
10è - Knokke-Heist - Herzele (Division 1)

Saison 32
1er Champion National - ITT oVnI (p177)
1er Champion National - En Ligne oVnI (p177)
1er Champion National - Cyclo-Cross oVnI (p177)
Saison 31
1er Champion National - ITT oVnI (p177)
1er Champion National - En Ligne oVnI (p177)
1er Champion National - Cyclo-Cross oVnI (p177)
Classement CDM Individuel (Score: 1038) oVnI (2A)
69è Classement UCI Individuel (Score: 1463) oVnI (2A)
Saison 30
1er Champion National - ITT oVnI (p177)
1er Champion National - En Ligne oVnI (p177)
1er Champion National - Cyclo-Cross oVnI (p177)
Saison 29
1er Champion National - Cyclo-Cross oVnI (p177)
1er Champion National - En Ligne oVnI (p177)
1er Champion National - ITT oVnI (p177)
Saison 28
1er Champion National - Cyclo-Cross oVnI (p177)
1er Champion National - ITT oVnI (p177)
1er Champion National - En Ligne oVnI (p177)
Saison 27
1er Meilleur Sprinteur - Tour de Wallonie (Score: 30) oVnI (4A)
1er Champion National - En Ligne oVnI (p177)
1er Champion National - ITT oVnI (p177)
1er Champion National - Cyclo-Cross oVnI (p177)
Saison 26
1er Champion National - Cyclo-Cross oVnI (p177)
1er Champion National - ITT oVnI (p177)
1er Champion National - En Ligne oVnI (p177)
Saison 25
1er Champion National - Cyclo-Cross oVnI (p177)
1er Champion National - En Ligne oVnI (p177)
1er Champion National - ITT oVnI (p177)

Saison 31
- Dehradun-New Delhi (Division 2A)
- Douala - Yaoundé (Division 2A)
- Tour du Cameroun (Division 2A)
- Tour des Flandres (Division 2A)
- Paris - Roubaix (Division 2A)
- Aydin - Bodrum (Division 2A)
- Brakysok - Mustyko (Division 2A)
- Gent - Wevelgem (Division 2A)
- Tour of Gallipoli (Division 2A)
- Dwars door Vlaanderen (Division 2A)
- E3 Prijs Vlaanderen (Division 2A)
- ITT - ITT Grepory (Division 2A)
- Circuit de Doha (Division 2A)
- Shima-Kobe (Division 2A)
- TTT - Okola - Yaoundé (Division 2A)
- Doha-Al Wakra (Division 2A)
- Championnat de Zurich (Division 2A)
- Cessnock-Sydney (Division 2A)
10è - Dibba al Fujairah - Charjah (Division 2A)

Saison 30
- Groningue - Assen (Division 2A)
- Pavé Garnit (Division 2A)
- Liège - Spa - Arlon (Division 2A)
- Eneco Tour (Division 2A)
- Race Melbourne (Division 2A)
- Guernesey Tour (Division 2A)
- Royal Smilde Olympia's Tour (Division 2A)
- Paris - Camembert (Division 2A)
- Tournai - Maastricht (Division 2A)
- Lille - Citadelle de Namur (Division 2A)
- Bastogne - Charleville-Mézières (Division 2A)
- Ronde Van Drenthe (Division 2A)
- Nocturne de Blossac (Division 2A)
- Meppel - Zwolle (Division 2A)
- E3 Prijs Vlaanderen (Division 2A)
- Braine-L’Alleud - Vielsalm (Division 2A)
- Dunkerque - Ostende (Division 2A)
- Gent - Wevelgem (Division 2A)
10è - London Classic Ride (Division 2A)
10è - LA BELGIQUE EN 200 km (Division 2A)
10è - Pavé Franco-Belge (Division 2A)

Saison 29
- Yaoundé - Nanga Eboko (Division 2A)
- Tour du Cameroun (Division 2A)
- Yaoundé - Douala (Division 2A)

Saison 28
- Course du Nil - Le Caire-Al Minya (Division 3A)
- Luxembourg - Luxembourg (Division 3A)
- Bombay Cycle Race (Division 3A)
- MYTHE -Course des Cardinaux (Division 3A)
- Tour de Luxembourg (Division 3A)
- Luxembourg - Luxembourg (Division 3A)
- Bous - Remich (Division 3A)
- Carlisle - Kendal (Division 3A)
- Course du Nil - Rosette-Le Caire (Division 3A)
- Altenburg - Plauen (Division 3A)
- Breda - Venray (Division 3A)
- Tour of Britain (Division 3A)
- GP de Montréal (Division 3A)
- Peebles - Drumlanrig Castle (Division 3A)
- ITT - Warlaing - Tilloy (Division 3A)
- Lille - Roubaix (Division 3A)
- Paris - Roubaix (Division 3A)
- Heerlen - Aywaille (Division 3A)
- Dunkerque - Ostende (Division 3A)
- GP de Ligurie (Division 3A)
- Het Nieuwsblad (Division 3A)
- Liège - Spa - Arlon (Division 3A)
- Dwars door Vlaanderen (Division 3A)
- Cambridge - Londres (Division 3A)
- MYTHE - bláznivý Race (Division 3A)
- Trois jours de Flandre-Occidentale (Division 3A)
- Gent - Wevelgem (Division 3A)
- Courtrai-Gand (Division 3A)
- Eneco Tour (Division 3A)
- Pavé Franco-Belge (Division 3A)
10è - Aachen - Luxembourg (Division 3A)

Saison 27
- Pavé Garnit (Division 4A)
- Shein (Division 4A)
- Douala - Yaoundé (Division 4A)
- Erquelinne - Erquelinne (Division 4A)
- Tour des Flandres (Division 4A)
- Yaoundé - Douala (Division 4A)
- Tour du Cameroun (Division 4A)
- Nivelles-Thuin (Division 4A)
- Tour de Wallonie (Division 4A)
- Le Havre-Le Touquet Paris-Plage (Division 4A)
- Yaoundé - Nanga Eboko (Division 4A)
- Tour des Îles Féroé (Division 4A)
- Armentières - Cassel (Division 4A)
- Liège - Spa - Arlon (Division 4A)
- Via domitia Arles-Nimes-Pont du Gard (Division 4A)
- Heerlen - Aywaille (Division 4A)
- E3 Prijs Vlaanderen (Division 4A)
- La Valette (Division 4A)
- 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Division 4A)
- London Classic Ride (Division 4A)
- Gent - Wevelgem (Division 4A)
- Eneco Tour (Division 4A)
10è - GP de Montréal (Division 4A)

Saison 26
- Namur - Bastogne - Namur (Division 4A)
- Lille - Roubaix (Division 4A)
- Lochristi - Knokke-Heist (Division 4A)
- Ichtegem-Kemmelberg-Ichtegem (Division 4A)
- Dunkerque - Ostende (Division 4A)
- Pavé Franco-Belge (Division 4A)
- Brugge - Kortrijk-Bellegem (Division 4A)
- Ronde van België (Division 4A)
- Route Brayonne (Division 4A)
- Namur - Renaix (Division 4A)
- Eneco Tour (Division 4A)
- Liège - Spa - Arlon (Division 4A)
- Heerlen - Aywaille (Division 4A)
- Gent - Wevelgem (Division 4A)
- La Flandrienne (Division 4A)
- Paris - Roubaix (Division 4A)
- Kuurne-Brussel-Kuurne (Division 4A)
- Poperinge - Reningelst (Division 4A)
10è - Wind-Kills (Division 4A)
10è - Nieuwpoort - Ichtegem (Division 4A)
10è - Roubaix-Roubaix (Division 4A)

  • Inscrits: 10306
  • En Ligne: 43
  • Kermesses: 19