Division :

PlacePrénom NomÉquipe PointsPrime
1Math Salbutamol Caisse Epargne 13h51m43.2s3818 750€
2Miguel Sierra La Nati 10.77s3417 250€
3Roger Murtaugh Pignoufs Team 26.46s3215 750€
4Milan Kovac Pignoufs Team 27.18s3015 000€
5Dayer Kingtana oVnI 34.44s2914 250€
6Cesare Borgia Botanic Jardin Naturel 36.22s2713 500€
7Tim De Klimmer Adria Mobil 39.21s2612 750€
8Sasha Varenne Adria Mobil 44.22s2412 000€
9Boum Nasse Ardèche Libre 46.07s2311 250€
10Daniel Flego CaliméRockets 48.81s2210 875€
11Sebastian Mass Les Diables 54.66s2110 500€
12Aomine Exces Pignoufs Team 58.66s2110 125€
13Roger-hus Legeay Les Diables 01m04.3s209 750€
14Hector Heusghem Adria Mobil 01m04.6s199 375€
15David God-u Caisse Epargne 01m09.6s189 000€
16Inaki Irriburu Caisse Epargne 01m10.8s188 625€
17Mad Max Les Diables 01m15.2s178 250€
18Pépé Leputoi Les As Du Bidon 01m18.1s167 875€
19Shah Dow oVnI 01m24.9s157 500€
20Bouna Sarrcheur Caisse Epargne 01m30.9s157 125€
21Otawa Ontario Rance fremur team 01m30.9s146 750€
22Onoda Jitensha Ardèche Libre 01m36.3s136 375€
23Corentin Cabica La Nati 01m36.8s126 000€
24Joshua Farraday Rance fremur team 01m43.2s125 625€
25Lenka Tinaas ☆ CREDIT AGRICOLE ☆ 01m43.2s115 250€
26Simba Zylique Botanic Jardin Naturel 01m46.2s104 875€
27Ouna Kouillaler les copains d'abord 01m46.2s94 500€
28Simon Pedersen Rance fremur team 01m46.2s94 125€
29Adam Briggs ☆ CREDIT AGRICOLE ☆ 01m46.5s93 750€
30Domen Novak les copains d'abord 01m53.2s93 375€
31Aurélien Lavalley ☆ CREDIT AGRICOLE ☆ 01m54.1s83 000€
32Alexey Lutsenko ☆ CREDIT AGRICOLE ☆ 01m54.1s82 700€
33Wesley Draak Rance fremur team 01m54.1s72 550€
34Francis Sevrinovich oVnI 02m15.3s72 400€
35Jérome Delnovo ☆ CREDIT AGRICOLE ☆ 02m28.6s62 250€
36Vladimir Espevyev les copains d'abord 02m40.7s62 100€
37Quim Agosto Ardèche Libre 02m40.7s61 950€
38Eloy Vazquez La Nati 02m40.7s61 800€
39Marin Carpisovic ☆ CREDIT AGRICOLE ☆ 02m48.7s51 650€
40Fabio Dec les copains d'abord 02m49.1s51 500€
41Morten Christiansen Botanic Jardin Naturel 03m07.6s41 425€
42Alex Skate Rance fremur team 04m06.4s41 350€
43Rhy Cart les copains d'abord 08m13.1s31 275€
44Averell Husvod Les As Du Bidon 16m33.8s31 200€
45Chester Hym Les As Du Bidon 19m18.5s31 125€
46Jack Husvod Les As Du Bidon 21m23.5s31 050€
47Igor Nymphomaniac Prokofiev Pignoufs Team 22m21.1s2975€
48Louis Sevrinovitch oVnI 23m18.5s2900€
49Dayer Princetana Les Diables 25m23.2s1825€

Caisse Epargne : 89pts
Pignoufs Team : 85pts
Adria Mobil : 69pts
Les Diables : 59pts
oVnI : 53pts
La Nati : 52pts
☆ CREDIT AGRICOLE ☆ : 47pts
Rance fremur team : 46pts
Ardèche Libre : 42pts
Botanic Jardin Naturel : 41pts
les copains d'abord : 32pts
Les As Du Bidon : 25pts
CaliméRockets : 22pts

Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 10820
  • En Ligne: 10
  • Kermesses: 24