Météo ensoleillé
6
CT - Saint-Aignan - Mont des Avaloirs (
146.0
km)

Dénivelé: +850m / -534m
km / m / %


T1: 29.0km pmu x 3
T2: 21.0km gpm x 3
T3: 40.0km pmu x 3
T4: 31.0km
T5: 25.0km pmu x 10

by Clem5310 (fr)

Résultats disponibles à 07:30:00

PlaceCoureurÉquipeTempsPointsPrime
1 Inger Tor Ture Les Diables
2 José-jacques Hulet Les Diables
3 Junior Tophe Les Diables
4 Winna Max Les Diables
5 Alexender Petrov Les Diables
6 Rosita Peña Seijas Pignoufs All Stars
7 Kylian Mbappé Pignoufs All Stars
8 Dean Winchester Pignoufs All Stars
9 Miss Yonere Pignoufs All Stars
10 Natsu Exces Pignoufs All Stars
11 Roger Murtaugh Pignoufs All Stars
12 Pepito Ramirez ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
13 Thorgen Christiansen ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
14 Arjen Vonbergen ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
15 Lee Moncello les copains d'abord
16 Teck Hyla Sun-ryze les copains d'abord
17 Emy Sphère les copains d'abord
18 Pieter-robert Rensenbrink les copains d'abord
19 John Shelby les copains d'abord
20 Junior Blues Ardèche Libre
21 Thomas Edison Ardèche Libre
22 Benjamin Jalabert Ardèche Libre
23 Jean-charles Perrier Ardèche Libre
24 Eddy Vandenbroeck Botanic Jardin Naturel
25 Super Sonic Junior Botanic Jardin Naturel
26 Igor Mashuyev Botanic Jardin Naturel
27 Legesse Kejelcha Botanic Jardin Naturel
28 Petit Gallopin Botanic Jardin Naturel
29 Casper Phamtom MAPEI-QUICK•STEP
30 Ben Jib MAPEI-QUICK•STEP
31 Carl Anderson MAPEI-QUICK•STEP
32 Dame Dou Caisse Epargne
33 Math Monboule Caisse Epargne
34 Ping Pong Caisse Epargne
35 Miguel Induraine Caisse Epargne
36 Sparte Hacküß Alfa Romeo Ciclismo
37 Diony Sos Alfa Romeo Ciclismo
38 Ruru Trepadora Alfa Romeo Ciclismo
39 Bist Ro Alfa Romeo Ciclismo
40 Jack Husvod Alfa Romeo Ciclismo
41 Yannou Yannauser Alfa Romeo Ciclismo
42 Mehdi Khaman Adria Mobil
43 Gérard Holtzerikis Adria Mobil
44 Vero Tc Groupama-FDJ
45 Luca Agustin Groupama-FDJ
46 Charb Lebon Groupama-FDJ
47 Dan Sec Groupama-FDJ
48 Chris Waddle Groupama-FDJ
49 Nachid Huevo CaliméRockets
50 Charles Ottofreze CaliméRockets
51 Gui Vitetomi CaliméRockets
52 Teodoro Tena La Nati
53 Slobodan Zivojinovic La Nati
54 Coma-jr Manell Les coiffeurs 2.0
55 Ryo Hazuki Les coiffeurs 2.0
56 Saioa Boreas Les coiffeurs 2.0
57 Eneko Sanagustinetxebarria Les coiffeurs 2.0
58 Karl Albrecht Habsburg-lothringen Les coiffeurs 2.0
59 Rick Van Dervlap Les coiffeurs 2.0
60 Ezra Pound Tandem-Alitalia
61 Ida Telulas Tea Tandem-Alitalia
62 Hekki Eneven Tandem-Alitalia
63 Gabriela Ibarra Tandem-Alitalia
64 Alphonse Dé Tandem-Alitalia

Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11253
  • En Ligne: 19
  • Kermesses: 24