Équipe: Bretagne - Manager: Isis Osiris - Division: 1 - Assistant: -
Partner:



Description:
Notre staff est au niveau 5.
Le matériel est au niveau maximum.
La boutique offerte.


Saison 46

1 er Federico Babiscus Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p206)
1 er Thor Boyaux Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p6)
1 er Lee Mike Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p50)
1 er Steeve Bauer Champion National - ITT with Isis Osiris (p174)
1 er Huis Clos Champion National - ITT with Isis Osiris (p161)
1 er Thor Boyaux Champion National - ITT with Isis Osiris (p6)
1 er Bernard Hinault Champion National - ITT with Isis Osiris (p54)
1 er Lee Mike Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p50)
1 er Osiris Osiris Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p14)
1 er Federico Babiscus Champion National - ITT with Isis Osiris (p206)
1 er Osiris Osiris Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p14)
1 er Osiris Osiris Champion National - ITT with Isis Osiris (p14)
1 er Lee Mike Champion National - ITT with Isis Osiris (p50)
1 er Carl Anderson Champion National - ITT with Isis Osiris (p159)
1 er Sab Dunord Meilleur Grimpeur - Tour de Normandie (Score:14) with Isis Osiris (1)
1 er Thor Boyaux Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p6)

Saison 45

1 er Cris Armasson Champion National - ITT with Isis Osiris (p112)
1 er Linus Grimpus Champion National - ITT with Isis Osiris (p63)
1 er Paul Haitte Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p93)
1 er Steeve Bauer Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score:178) with Isis Osiris (2A)
1 er Lee Mike Champion National - ITT with Isis Osiris (p50)
1 er Sab Dunord Meilleur Sprinteur - Boucles de la Mayenne (Score:97) with Isis Osiris (2A)
1 er Rega Il Grande Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:73) with Isis Osiris (2A)
1 er Sab Dunord Meilleur Sprinteur - La Tropicale Amissa Bongo (Score:52) with Isis Osiris (2A)
1 er Sab Dunord Meilleur Grimpeur - Boucles de la Mayenne (Score:8) with Isis Osiris (2A)
1 er Steeve Bauer Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score:167) with Isis Osiris (2A)
1 er Lee Mike Meilleur Sprinteur - U20 Ronde de l'Isard (Score:66) with Isis Osiris (u20)
1 er Thor Boyaux Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p6)
1 er Osiris Osiris Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:18) with Isis Osiris (2A)
1 er Sab Dunord Meilleur Grimpeur - Tour de l'Eurométropole (Score:12) with Isis Osiris (2A)
1 er Osiris Osiris Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p14)
1 er Steeve Bauer Meilleur Sprinteur - VI Polyvalent Tour (Score:42) with Isis Osiris (2A)
1 er Lee Mike Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p50)
1 er Steeve Bauer Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:175) with Isis Osiris (2A)
1 er Huis Clos Meilleur Sprinteur - Vuelta a Burgos (Score:15) with Isis Osiris (2A)
1 er Rega Il Grande Meilleur Sprinteur - Tour of Trakya (Score:30) with Isis Osiris (2A)
1 er Steeve Bauer Trophée du Cannibale (Score:37) with Isis Osiris (2A)
1 er Steeve Bauer Meilleur Sprinteur - Tour du Yorkshire (Score:143) with Isis Osiris (2A)
1 er Linus Grimpus Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score:39) with Isis Osiris (2A)
1 er Osiris Osiris Champion National - ITT with Isis Osiris (p14)
1 er Marco Coelho Champion National - ITT with Isis Osiris (p175)
1 er Huis Clos Champion National - ITT with Isis Osiris (p161)
1 er Lee Mike Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p50)
1 er Thor Boyaux Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p6)
1 er Linus Grimpus Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p63)
1 er Osiris Osiris Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p14)
1 er Steeve Bauer Meilleur Sprinteur - Tour de Bretagne (Score:108) with Isis Osiris (2A)
1 er Steeve Bauer Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score:191) with Isis Osiris (2A)
1 er Bob Grosmollet Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:68) with Isis Osiris (2A)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:41726) with Isis Osiris (2A)
1 er Ludvig Olaf Trophée Épouvantail du Peloton (Score:22) with Isis Osiris (2A)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:11) with Isis Osiris (2A)
1 er Thor Boyaux Champion National - ITT with Isis Osiris (p6)
1 er Paul Haitte Champion National - ITT with Isis Osiris (p93)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:67) with Isis Osiris (2A)
2 è Steeve Bauer Classement UCI Individuel (Score:4331) with Isis Osiris (2A)
3 è Linus Grimpus Classement UCI Individuel (Score:3404) with Isis Osiris (2A)
18 è Bob Grosmollet Classement UCI Individuel (Score:2704) with Isis Osiris (2A)
25 è Martin Fourcade Classement UCI Individuel (Score:2621) with Isis Osiris (2A)
26 è Sab Dunord Classement UCI Individuel (Score:2618) with Isis Osiris (2A)
37 è Osiris Osiris Classement UCI Individuel (Score:2326) with Isis Osiris (2A)
38 è Cris Armasson Classement UCI Individuel (Score:2309) with Isis Osiris (2A)
45 è Bernard Hinault Classement UCI Individuel (Score:2201) with Isis Osiris (2A)
59 è Ludvig Olaf Classement UCI Individuel (Score:1957) with Isis Osiris (2A)
61 è Jaime Paslochaude Classement UCI Individuel (Score:1942) with Isis Osiris (2A)
73 è Rega Il Grande Classement UCI Individuel (Score:1866) with Isis Osiris (2A)
91 è Thor Boyaux Classement UCI Individuel (Score:1736) with Isis Osiris (2A)
95 è Vincent Boue Classement UCI Individuel (Score:1699) with Isis Osiris (2A)
1er Bob Grosmollet - Etampes - Bourges (2A)
1er Aurelien Joachim - Stockton - Morgan Hill (2A)
1er Aurelien Joachim - GP Abruzzes (2A)
1er Cris Armasson - ITT - Chrono d'Otago (p112)
1er Cris Armasson - TTT - World Champs 2015 - Richmond (2A)
1er Linus Grimpus - Tirreno-Adriatico (2A)
1er Linus Grimpus - Terni - Sassotetto (2A)
1er Linus Grimpus - Belgique Prestige: Indigestion de la Redoute (2A)
1er Linus Grimpus - Prospect - Stirling (2A)
1er Linus Grimpus - Lobethal - Uraidla (2A)
1er Linus Grimpus - Tour Down Under (2A)
1er Marco Coelho - ITT - Chrono d'Otago (p175)
1er Martin Fourcade - Moudon - Morgins (2A)
1er Martin Fourcade - Tour de Suisse (2A)
1er Sab Dunord - Beveren - Hulst (2A)
1er Sab Dunord - Oyem - Ntem - Makokou (2A)
1er Jaime Paslochaude - Rancho Cordova - South Lake Tahoe (2A)
1er Jaime Paslochaude - Ventura - Gilbratar Road (2A)
1er Jaime Paslochaude - Bagnères-de-Luchon - Pau (2A)
1er Osiris Osiris - Rennes - Dinan (2A)
1er Osiris Osiris - Lorient - Mûr de Bretagne (2A)
1er Osiris Osiris - St Brieuc - Quimper (2A)
1er Osiris Osiris - Margraten - Noorbeek (2A)
1er Osiris Osiris - A travers la Loire (2A)
1er Osiris Osiris - Cadel Evans Great Ocean Road Race (2A)
1er Osiris Osiris - Nantes - Segré (2A)
1er Osiris Osiris - Saint-Aignan - Mont des Avaloirs (2A)
1er Osiris Osiris - Boucles de la Mayenne (2A)
1er Osiris Osiris - ITT - Long circuit de Namur (2A)
1er Steeve Bauer - Beihai - Beihai (2A)
1er Steeve Bauer - Glasgow - Edinburgh (2A)
1er Steeve Bauer - Nanning - Nanning (2A)
1er Steeve Bauer - Frangcheng-Anpu (2A)
1er Steeve Bauer - Delta Road Race (2A)
1er Steeve Bauer - GP Communauté de Madrid (2A)
1er Steeve Bauer - Kielce - Rzeszów (2A)
1er Steeve Bauer - Paris - Tours (2A)
1er Steeve Bauer - Fethiye - Marmaris (2A)
1er Steeve Bauer - Selcuk - Izmir (2A)
1er Steeve Bauer - Alanya - Kemer (2A)
1er Steeve Bauer - Toruń – Warszawa (2A)
1er Steeve Bauer - Aksaray - Konya (2A)
1er Steeve Bauer - Tour of Turkey (2A)
1er Steeve Bauer - Marmaris – Turgutreis (2A)
1er Steeve Bauer - Guilin - Wuzhou (2A)
1er Steeve Bauer - Abu Dhabi - Abu Dhabi (2A)
1er Steeve Bauer - Stein - Stein (2A)
1er Steeve Bauer - Abu Dhabi Tour (2A)
1er Steeve Bauer - Abu Dhabi Classic (2A)
1er Steeve Bauer - Gijon - Bilbao (2A)
1er Steeve Bauer - Ordizia - Dantxaria (2A)
1er Steeve Bauer - San Vito di Cadore - Vedelago (2A)
1er Steeve Bauer - Dubai - Dubai (2A)
1er Steeve Bauer - Dubai Marine Club - Business Bay (2A)
1er Steeve Bauer - Dibba al Fujairah - Charjah (2A)
1er Steeve Bauer - Tour de Bretagne (2A)
1er Steeve Bauer - Rennes - Merdrinac (2A)
1er Steeve Bauer - Prospect - Lobethal (2A)
1er Steeve Bauer - Canberra - Sydney (2A)
1er Steeve Bauer - Bordeaux - Bayonne (2A)
1er Steeve Bauer - Montpellier - Narbonne (2A)
1er Steeve Bauer - Quimper - Brest (2A)
1er Steeve Bauer - Roscoff - Lorient (2A)
1er Steeve Bauer - Château de Versailles - Paris Champs-Elisées (2A)
1er Steeve Bauer - Bridlington - Scarborough (2A)
1er Steeve Bauer - St Malo - Fougères (2A)
1er Ludvig Olaf - MYTHE - Circuit du pavé (2A)
1er Rega Il Grande - Gazientep - Gazientep (2A)
1er Rega Il Grande - GP de Fourmies (2A)
1er Pat For - Mende - Mont Lozère (u22)
1er Lee Mike - Muret - Saint Gaudens (u20)
1er Lee Mike - Giurgiu - Bucuresti Classic (u20)
1er Lee Mike - Toulouse - Mas d'Azil (u20)

Saison 44

1 er Jessy Pou-mont Meilleur Grimpeur - Tour de France (Score:96) with Isis Osiris (2A)
1 er Paul Haitte Champion National - ITT with Isis Osiris (p93)
1 er Osiris Osiris Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p14)
1 er Steeve Bauer Meilleur Grimpeur - Tour of Guangxi (Score:25) with Isis Osiris (2A)
1 er Bernard Hinault Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score:90) with Isis Osiris (2A)
1 er Bob Grosmollet Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p131)
1 er Steeve Bauer Meilleur Grimpeur - Post Danmark Rundt (Score:24) with Isis Osiris (2A)
1 er Steeve Bauer Meilleur Grimpeur - Five rings of Moscow (Score:18) with Isis Osiris (2A)
1 er Jessy Pou-mont Meilleur Grimpeur - Tour of Utah (Score:30) with Isis Osiris (2A)
1 er Steeve Bauer Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p174)
1 er Thor Boyaux Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p6)
1 er Paul Haitte Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p93)
1 er Osiris Osiris Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p14)
1 er Lee Mike Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p50)
1 er Bernard Hinault Champion National - ITT with Isis Osiris (p54)
1 er Bernard Hinault Meilleur Grimpeur - Tour of California (Score:35) with Isis Osiris (2A)
1 er Thor Boyaux Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p6)
1 er Osiris Osiris Champion National - ITT with Isis Osiris (p14)
3 è Jaime Paslochaude Trophée du Super Combatif (Score:103) with Isis Osiris (2A)
7 è Osiris Osiris Classement CDM Individuel (Score:1029) with Isis Osiris (2A)
11 è Classement UCI par Equipe (Score:22398) with Isis Osiris (2A)
12 è Jessy Pou-mont Classement UCI Individuel (Score:2938) with Isis Osiris (2A)
24 è Steeve Bauer Classement UCI Individuel (Score:2607) with Isis Osiris (2A)
28 è Bob Grosmollet Classement UCI Individuel (Score:2538) with Isis Osiris (2A)
39 è Ludvig Olaf Classement UCI Individuel (Score:2398) with Isis Osiris (2A)
42 è Osiris Osiris Classement UCI Individuel (Score:2329) with Isis Osiris (2A)
63 è Bernard Hinault Classement UCI Individuel (Score:2084) with Isis Osiris (2A)
86 è Thor Boyaux Classement UCI Individuel (Score:1780) with Isis Osiris (2A)
97 è Jaime Paslochaude Classement UCI Individuel (Score:1662) with Isis Osiris (2A)
1er Bob Grosmollet - Santiago - Conception (p131)
1er Bob Grosmollet - Binche - Epernay (2A)
1er Bob Grosmollet - Vaduz - Bolzano (2A)
1er Jessy Pou-mont - Park City - Park City (2A)
1er Jessy Pou-mont - Tour of Utah (2A)
1er Jessy Pou-mont - Canyons Village - Snowbird (2A)
1er Thor Boyaux - Klasica Primavera (2A)
1er Osiris Osiris - Tour of Guangxi (2A)
1er Osiris Osiris - Nanning - Mashan Nongla Scenic Spot (2A)
1er Osiris Osiris - Cleburne - Fort Worth (2A)
1er Osiris Osiris - Boucles de l'Aulne-Châteaulin (2A)
1er Osiris Osiris - GP de Plumelec-Morbihan (2A)
1er Steeve Bauer - Kattekoers (2A)
1er Steeve Bauer - Ribe - Sonderborg (2A)
1er Bernard Hinault - Tour of California (2A)
1er Bernard Hinault - King City - Laguna Seca Recreation Area (2A)
1er Ludvig Olaf - 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (2A)
1er Ludvig Olaf - Le Touquet - Calais (2A)
1er Ludvig Olaf - La route Liégeoise (2A)
1er Ludvig Olaf - Bethune - Roubaix (2A)
1er Ludvig Olaf - E3 BinckBank Classic (2A)

Saison 43

1 er Ludvig Olaf Meilleur Jeune - Tour De Panne with Isis Osiris (2A)
1 er Seb Lavily Meilleur Grimpeur - Tour De Panne (Score:10) with Isis Osiris (2A)
1 er Steeve Bauer Meilleur Sprinteur - Tour du Japon (Score:86) with Isis Osiris (2A)
1 er Justyn Ptivert Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p68)
1 er Steeve Bauer Meilleur Grimpeur - Tour of Guangxi (Score:23) with Isis Osiris (2A)
1 er Osiris Osiris Champion National - ITT with Isis Osiris (p14)
1 er Bernard Hinault Meilleur Jeune - Tour of Turkey with Isis Osiris (2A)
1 er Tomas Andersen Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score:76) with Isis Osiris (2A)
1 er Rega Il Grande Meilleur Sprinteur - U22 Giro Ciclistico d'Italia (Score:76) with Isis Osiris (u22)
1 er Paul Haitte Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p93)
1 er Osiris Osiris Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p14)
1 er Raphael Babiscus Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p44)
1 er Justyn Ptivert Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p68)
1 er Rega Il Grande Meilleur Sprinteur - U22 Tour de l'Avenir (Score:75) with Isis Osiris (u22)
1 er Bob Grosmollet Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p131)
1 er Osiris Osiris Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:23) with Isis Osiris (2A)
1 er Raphael Babiscus Champion National - ITT with Isis Osiris (p44)
1 er Osiris Osiris Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p14)
1 er Justyn Ptivert Champion National - ITT with Isis Osiris (p68)
1 er Paul Haitte Champion National - ITT with Isis Osiris (p93)
1 er Raphael Babiscus Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p44)
1 er Bernard Hinault Champion National - ITT with Isis Osiris (p54)
1 er Steeve Bauer Meilleur Grimpeur - 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Score:30) with Isis Osiris (2A)
1 er El Pathetico Meilleur Jeune - Tour de Suisse with Isis Osiris (2A)
1 er Tancrède Legallois Champion National - ITT with Isis Osiris (p161)
2 è Martin Fourcade Champion Continental - En Ligne with Isis Osiris (n)
3 è Steeve Bauer Classement UCI Jeune (Score:2778) with Isis Osiris (2A)
3 è Lee Mike Trophée Meilleurs Newbies (Score:664) with Isis Osiris (2A)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:26078) with Isis Osiris (2A)
10 è Osiris Osiris Classement UCI Jeune (Score:1721) with Isis Osiris (2A)
10 è Raphael Babiscus Classement CDM Individuel (Score:789) with Isis Osiris (2A)
12 è Steeve Bauer Classement UCI Individuel (Score:2778) with Isis Osiris (2A)
36 è Raphael Babiscus Classement UCI Individuel (Score:2265) with Isis Osiris (2A)
82 è Tomas Andersen Classement UCI Individuel (Score:1761) with Isis Osiris (2A)
87 è Osiris Osiris Classement UCI Individuel (Score:1721) with Isis Osiris (2A)
95 è Bob Grosmollet Classement UCI Individuel (Score:1671) with Isis Osiris (2A)
97 è Ludvig Olaf Classement UCI Individuel (Score:1668) with Isis Osiris (2A)
1er Bob Grosmollet - Riemst - Remouchamp (p131)
1er Tomas Andersen - Izmir - Pergame (2A)
1er Tomas Andersen - Paris - Chauny (2A)
1er Tomas Andersen - Senigallia - Loretto (2A)
1er Tomas Andersen - San Luis Potosi - Leon Guanajuato (2A)
1er Tomas Andersen - Circuito en Toluca (2A)
1er Osiris Osiris - Avranches - Mortagne au Perche (2A)
1er Osiris Osiris - Route Adélie de Vitré (2A)
1er Steeve Bauer - Adelaide City Council Street Circuit (2A)
1er Steeve Bauer - GP de Fourmies (2A)
1er Steeve Bauer - Guilin - Guilin (2A)
1er Steeve Bauer - Arles - Avignon (2A)
1er Steeve Bauer - Kyoto (2A)
1er Steeve Bauer - Fort Mahon Plage - Ecques (2A)
1er Steeve Bauer - Ravenne - Venise (2A)
1er Steeve Bauer - Kyoto - Kyoto (2A)
1er Steeve Bauer - Second ring of Moscow (2A)
1er Steeve Bauer - Fifth ring of Moscow (2A)
1er Ludvig Olaf - Erquelinne - Erquelinne (2A)
1er Ludvig Olaf - La Gainsbarre 2nZ Roubaix/Roubaix (2A)
1er Rega Il Grande - Asiago (u22)
1er Rega Il Grande - Villaines-la-Juhel - Saint-Pierre-la-Cour (2A)
1er Rega Il Grande - Champagnole - Tournus (u22)
1er Paul Haitte - Forli - Gabicce Mare (u22)
1er Phil Gnafroni - ITT - Toulouse - Toulouse (u20)

Saison 42

1 er Steeve Bauer Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score:99) with Isis Osiris (3A)
1 er Osiris Osiris Meilleur Grimpeur - Kreiz Breizh Elites (Score:10) with Isis Osiris (3A)
1 er Michal Ulan Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p172)
1 er Steeve Bauer Meilleur Grimpeur - Vuelta al País Vasco (Score:51) with Isis Osiris (3A)
1 er Steeve Bauer Meilleur Sprinteur - Vuelta al País Vasco (Score:117) with Isis Osiris (3A)
1 er Justyn Ptivert Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p68)
1 er Osiris Osiris Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p14)
1 er Justyn Ptivert Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p68)
1 er Steeve Bauer Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score:165) with Isis Osiris (3A)
1 er Osiris Osiris Meilleur Sprinteur - Kreiz Breizh Elites (Score:53) with Isis Osiris (3A)
1 er Steeve Bauer Meilleur Sprinteur - Giro d'Italia (Score:181) with Isis Osiris (3A)
1 er Steeve Bauer Meilleur Sprinteur - 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Score:130) with Isis Osiris (3A)
1 er Steeve Bauer Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:229) with Isis Osiris (3A)
1 er Bernard Hinault Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:83) with Isis Osiris (3A)
1 er Osiris Osiris Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p14)
1 er Bernard Hinault Meilleur Grimpeur - Tour de Provence (Score:65) with Isis Osiris (3A)
1 er Justyn Ptivert Champion National - ITT with Isis Osiris (p68)
1 er Stoove Edisson Meilleur Grimpeur - Tour de Croatie (Score:37) with Isis Osiris (3A)
1 er Osiris Osiris Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:6) with Isis Osiris (3A)
1 er Steeve Bauer Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p174)
1 er Steeve Bauer Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:93) with Isis Osiris (3A)
1 er Osiris Osiris Champion National - ITT with Isis Osiris (p14)
1 er Paul Haitte Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p93)
1 er Steeve Bauer Meilleur Grimpeur - 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Score:30) with Isis Osiris (3A)
1 er Rega Il Grande Classement CDF Individuel (Score:583) with Isis Osiris (3A)
1 er Steeve Bauer Meilleur Grimpeur - Tour of Turkey (Score:46) with Isis Osiris (3A)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:54) with Isis Osiris (3A)
2 è Michal Ulan Trophée L'Increvable (Score:124) with Isis Osiris (3A)
3 è Steeve Bauer Trophée du Cannibale (Score:17) with Isis Osiris (3A)
3 è Osiris Osiris Trophée du Super Combatif (Score:105) with Isis Osiris (3A)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:35311) with Isis Osiris (3A)
4 è Steeve Bauer Classement UCI Individuel (Score:4438) with Isis Osiris (3A)
4 è Osiris Osiris Classement CDM Individuel (Score:1470) with Isis Osiris (3A)
8 è Ludvig Olaf Classement CDM Individuel (Score:1047) with Isis Osiris (3A)
11 è Felix Hueso Classement UCI Individuel (Score:3640) with Isis Osiris (3A)
14 è Ludvig Olaf Classement UCI Individuel (Score:3526) with Isis Osiris (3A)
17 è Osiris Osiris Classement UCI Individuel (Score:3475) with Isis Osiris (3A)
18 è Bernard Hinault Classement UCI Individuel (Score:3355) with Isis Osiris (3A)
33 è Gilles Stoove Classement UCI Individuel (Score:2929) with Isis Osiris (3A)
37 è Stoove Edisson Classement UCI Individuel (Score:2731) with Isis Osiris (3A)
43 è Rega Il Grande Classement UCI Individuel (Score:2659) with Isis Osiris (3A)
1er Gilles Stoove - Limoges - Le Lioran (3A)
1er Gilles Stoove - San Sebastian-Bilbao (3A)
1er Gilles Stoove - Tour du Maroc (3A)
1er Gilles Stoove - Ouad Laou - Al Hoceima (3A)
1er Gilles Stoove - Vuelta al País Vasco (3A)
1er Stoove Edisson - Five rings of Moscow (3A)
1er Stoove Edisson - Fourth ring of Moscow (3A)
1er Felix Hueso - ITT - Menton - Monaco (3A)
1er Osiris Osiris - GP de Montréal (3A)
1er Osiris Osiris - Flèche Wallonne (3A)
1er Osiris Osiris - Japan Cup Cycle Road Race (3A)
1er Osiris Osiris - Kreiz Breizh Elites (3A)
1er Osiris Osiris - Amstel Gold Race (3A)
1er Osiris Osiris - Plouguernevel - Rostrenen (3A)
1er Osiris Osiris - Lyon - Bruges (3A)
1er Osiris Osiris - Calanhel - Plouray (3A)
1er Steeve Bauer - Prospect - Lobethal (3A)
1er Steeve Bauer - Coudekerque Branche - Dunkerque (3A)
1er Steeve Bauer - Tour des Îles de la Madeleine (3A)
1er Steeve Bauer - Baynounah - Madinat Zayed (3A)
1er Steeve Bauer - Al Maryah - Big Flag (3A)
1er Steeve Bauer - Yas Marina Circuit (3A)
1er Steeve Bauer - Gijon - Bilbao (3A)
1er Steeve Bauer - Cholet-Pays de la Loire (3A)
1er Steeve Bauer - Down Under Classic (3A)
1er Steeve Bauer - RideLondon-Surrey Classic (3A)
1er Steeve Bauer - Irun - Santander (3A)
1er Steeve Bauer - Nice - Nice (3A)
1er Steeve Bauer - Orsonville - Vierzon (3A)
1er Steeve Bauer - Melun - Orleans (3A)
1er Steeve Bauer - Dunkerque - Iwuy (3A)
1er Steeve Bauer - Tour Down Under (3A)
1er Steeve Bauer - Alanya - Kemer (3A)
1er Bernard Hinault - Draguignan - Digne les Bains (3A)
1er Bernard Hinault - Tour de Provence (3A)
1er Bernard Hinault - ITT - MYTHE - Chrono des Newbies (3A)
1er Bernard Hinault - ITT - Asni - Asni (3A)
1er Ludvig Olaf - Roubaix - Roubaix (3A)
1er Ludvig Olaf - Namur - La Panne (3A)
1er Ludvig Olaf - Strade Bianche-Eroica Pro (3A)
1er Ludvig Olaf - Tour De Panne (3A)
1er Ludvig Olaf - Paris - Roubaix (3A)
1er Ludvig Olaf - E3 BinckBank Classic (3A)
1er Ludvig Olaf - Gent - Wevelgem (3A)
1er Ludvig Olaf - Ronde van Vlaanderen (3A)
1er Ludvig Olaf - Kuurne-Brussel-Kuurne (3A)
1er Ludvig Olaf - Buggenhout - Buggenhout (3A)
1er Ludvig Olaf - Giro del Pratomagno (3A)
1er Rega Il Grande - GP di Lugano (3A)
1er Rega Il Grande - FC Nantes - Le MUC 72 (3A)
1er Rega Il Grande - Tour du Finistère (3A)
1er Rega Il Grande - Beverbeek Classic (3A)
1er Rega Il Grande - Liège - Seraing (3A)
1er Paul Haitte - GP de Castille et Leon (3A)

Saison 41

1 er Ludvig Olaf Meilleur Jeune - Tour De Panne with Isis Osiris (3A)
1 er Osiris Osiris Meilleur Jeune - Abu Dhabi Tour with Isis Osiris (3A)
1 er Osiris Osiris Meilleur Jeune - Tour Down Under with Isis Osiris (3A)
1 er Bernard Hinault Meilleur Jeune - Tour de Romandie with Isis Osiris (3A)
1 er Fiona Moore Champion National - ITT with Isis Osiris (p46)
1 er Osiris Osiris Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p14)
1 er Fiona Moore Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p46)
1 er Osiris Osiris Champion National - ITT with Isis Osiris (p14)
1 er Rega Il Grande Classement CDF Individuel (Score:514) with Isis Osiris (3A)
1 er Rega Il Grande Classement CT Individuel (Score:1346) with Isis Osiris (3A)
1 er Steeve Bauer Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score:145) with Isis Osiris (3A)
1 er Steeve Bauer Meilleur Sprinteur - Tour d’Alberta (Score:100) with Isis Osiris (3A)
1 er Steeve Bauer Meilleur Sprinteur - Eneco Tour (Score:102) with Isis Osiris (3A)
1 er Fiona Moore Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p46)
1 er Osiris Osiris Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p14)
1 er Osiris Osiris Meilleur Jeune - VI Polyvalent Tour with Isis Osiris (3A)
3 è Gilles Stoove Trophée du Super Combatif (Score:98) with Isis Osiris (3A)
3 è Steeve Bauer Trophée du Cannibale (Score:18) with Isis Osiris (3A)
3 è Steeve Bauer Classement UCI Jeune (Score:4253) with Isis Osiris (3A)
3 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:54) with Isis Osiris (3A)
4 è Osiris Osiris Classement CDM Individuel (Score:1328) with Isis Osiris (3A)
4 è Steeve Bauer Classement UCI Individuel (Score:4253) with Isis Osiris (3A)
5 è Osiris Osiris Classement UCI Jeune (Score:3751) with Isis Osiris (3A)
6 è Classement UCI par Equipe (Score:32158) with Isis Osiris (3A)
7 è Stoove Edisson Classement CDM Individuel (Score:1170) with Isis Osiris (3A)
8 è Osiris Osiris Classement UCI Individuel (Score:3751) with Isis Osiris (3A)
8 è Bernard Hinault Classement UCI Jeune (Score:3374) with Isis Osiris (3A)
10 è Gilles Stoove Classement UCI Individuel (Score:3662) with Isis Osiris (3A)
16 è Bernard Hinault Classement UCI Individuel (Score:3374) with Isis Osiris (3A)
36 è Stoove Edisson Classement UCI Individuel (Score:2977) with Isis Osiris (3A)
45 è Ludvig Olaf Classement UCI Individuel (Score:2748) with Isis Osiris (3A)
1er Gilles Stoove - Latina - Monte Terminillo (3A)
1er Gilles Stoove - Tour of Guangxi (3A)
1er Gilles Stoove - Nanning - Mashan Nongla Scenic Spot (3A)
1er Gilles Stoove - Mataró - Olot (3A)
1er Gilles Stoove - Nanning - Marshan (3A)
1er Gilles Stoove - ITT - Genova - Genova (3A)
1er Gilles Stoove - Tour de San Luis (3A)
1er Stoove Edisson - Flèche Wallonne (3A)
1er Stoove Edisson - Bretagne Classic (3A)
1er Stoove Edisson - Bourg-en-Bresse (3A)
1er Stoove Edisson - GP de Ligurie (3A)
1er Stoove Edisson - Cadel Evans Great Ocean Road Race (3A)
1er Stoove Edisson - Yulin - Qinzhou (3A)
1er Osiris Osiris - Charleroi - Mur de Huy - Liège (3A)
1er Osiris Osiris - EuroEyes Cyclassics (3A)
1er Osiris Osiris - St Brieuc - Quimper (3A)
1er Osiris Osiris - Hatta - Hatta Dam (3A)
1er Osiris Osiris - Royal Bernard Drôme Classic (3A)
1er Osiris Osiris - Unley - Stirling (3A)
1er Osiris Osiris - Hazza Bin Zayed - Jebel Hafeet (3A)
1er Steeve Bauer - Randers - Randers (3A)
1er Steeve Bauer - Wuzhou - Yulin (3A)
1er Steeve Bauer - Marmaris – Turgutreis (3A)
1er Steeve Bauer - Beveren - Hulst (3A)
1er Steeve Bauer - Kananaskis - Olds (3A)
1er Steeve Bauer - Edson - Spruce Grove (3A)
1er Steeve Bauer - Beihai - Beihai (3A)
1er Steeve Bauer - Ringe - Odense (3A)
1er Steeve Bauer - Flensburg - Vejle (3A)
1er Steeve Bauer - Abu Dhabi Classic (3A)
1er Steeve Bauer - Halifax - Leeds (3A)
1er Steeve Bauer - Béthune - Dunkerque (3A)
1er Steeve Bauer - Dunkerque - Iwuy (3A)
1er Steeve Bauer - Dainville - Mont-Saint-Éloi (3A)
1er Steeve Bauer - Buggenhout - Knokke-Heist (3A)
1er Steeve Bauer - Bordeaux - Bayonne (3A)
1er Steeve Bauer - Struer - Esbjerg (3A)
1er Steeve Bauer - Tour de l'île de Ré (3A)
1er Bernard Hinault - Tunis - Tabarka (3A)
1er Ludvig Olaf - De Panne - Koksijde (3A)
1er Ludvig Olaf - Paris - Roubaix (3A)
1er Ludvig Olaf - Classique du Golfe (3A)
1er Ludvig Olaf - California Race (3A)
1er Ludvig Olaf - Le Touquet - Calais (3A)
1er Ludvig Olaf - Lochristi - Knokke-Heist (3A)
1er Ludvig Olaf - Tro Bro Leon (3A)
1er Fiona Moore - La Roue Tourangelle (3A)
1er Fiona Moore - Silkeborg - Vejle (3A)
1er Fiona Moore - Classic Loire-Atlantique (3A)
1er Fiona Moore - Flèche Liégeoise (3A)
1er Rega Il Grande - Zhangye Circuit Race (3A)
1er Rega Il Grande - Wuwei - Jingtai (3A)

Saison 40

1 er Osiris Osiris Champion National - ITT with Isis Osiris (p14)
1 er Steeve Bauer Classement CDM Individuel (Score:2322) with Isis Osiris (4A)
1 er Bernard Hinault Trophée Épouvantail du Peloton (Score:40) with Isis Osiris (4A)
1 er Steeve Bauer Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score:132) with Isis Osiris (4A)
1 er Steeve Bauer Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:129) with Isis Osiris (4A)
1 er Ludvig Olaf Meilleur Sprinteur - Tour De Panne (Score:58) with Isis Osiris (4A)
1 er Bernard Hinault Meilleur Grimpeur - Herald Sun Tour (Score:36) with Isis Osiris (4A)
1 er Osiris Osiris Meilleur Grimpeur - Abu Dhabi Tour (Score:31) with Isis Osiris (4A)
1 er Osiris Osiris Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:33) with Isis Osiris (4A)
1 er Osiris Osiris Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p14)
1 er Torgunn Husvod Meilleur Grimpeur - Tour of Utah (Score:28) with Isis Osiris (4A)
1 er Testo Sterone Meilleur Grimpeur - Post Danmark Rundt (Score:16) with Isis Osiris (4A)
1 er Steeve Bauer Meilleur Sprinteur - Tour de Wallonie (Score:121) with Isis Osiris (4A)
1 er Osiris Osiris Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p14)
1 er Steeve Bauer Meilleur Grimpeur - Tour de Wallonie (Score:40) with Isis Osiris (4A)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:81) with Isis Osiris (4A)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:12) with Isis Osiris (4A)
3 è Osiris Osiris Classement CDM Individuel (Score:1887) with Isis Osiris (4A)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:37814) with Isis Osiris (4A)
3 è Ludvig Olaf Trophée Épouvantail du Peloton (Score:25) with Isis Osiris (4A)
3 è Rega Il Grande Classement UCI Jeune (Score:4886) with Isis Osiris (4A)
3 è Steeve Bauer Classement UCI Individuel (Score:5837) with Isis Osiris (4A)
4 è Ludvig Olaf Classement CDM Individuel (Score:1683) with Isis Osiris (4A)
4 è Osiris Osiris Classement UCI Individuel (Score:4969) with Isis Osiris (4A)
5 è Rega Il Grande Classement CDM Individuel (Score:1482) with Isis Osiris (4A)
5 è Rega Il Grande Classement UCI Individuel (Score:4886) with Isis Osiris (4A)
7 è Bernard Hinault Classement UCI Individuel (Score:4697) with Isis Osiris (4A)
10 è Ludvig Olaf Classement UCI Individuel (Score:4382) with Isis Osiris (4A)
45 è Torgunn Husvod Classement UCI Individuel (Score:2237) with Isis Osiris (4A)
1er Osiris Osiris - Palm Jumeirah - Hatta Dam (4A)
1er Osiris Osiris - Amstel Gold Race (4A)
1er Osiris Osiris - Flèche Wallonne (4A)
1er Osiris Osiris - Lachen - Pfaffnau (4A)
1er Osiris Osiris - Tour de Wallonie (4A)
1er Osiris Osiris - Chaudfontaine - Seraing (4A)
1er Osiris Osiris - Ans - Eupen (4A)
1er Osiris Osiris - Boucles de l'Aulne-Châteaulin (4A)
1er Osiris Osiris - Nancy - Sarrebruck (4A)
1er Osiris Osiris - Sarrelouis - Château de Malbrouck (4A)
1er Osiris Osiris - GP de Plumelec-Morbihan (4A)
1er Osiris Osiris - Abu Dhabi Tour (4A)
1er Osiris Osiris - Tour Down Under (4A)
1er Osiris Osiris - Hazza Bin Zayed - Jebel Hafeet (4A)
1er Osiris Osiris - Prospect - Stirling (4A)
1er Steeve Bauer - Long Beach - Long Beach (4A)
1er Steeve Bauer - Glenelg - Strathalbyn (4A)
1er Steeve Bauer - Norwood - Angaston (4A)
1er Steeve Bauer - Tarnów Gemini Park - Katowice (4A)
1er Steeve Bauer - EuroEyes Cyclassics (4A)
1er Steeve Bauer - Melbourne - Taralgon (4A)
1er Steeve Bauer - Qinzhou - Nanning (4A)
1er Steeve Bauer - Poznan - Wroclaw (4A)
1er Steeve Bauer - Stockton - Elk Grove (4A)
1er Steeve Bauer - King City - Laguna Seca Recreation Area (4A)
1er Steeve Bauer - Nowy Sącz - Rzeszów (4A)
1er Steeve Bauer - St Urban - Moudon (4A)
1er Steeve Bauer - Grawler (4A)
1er Steeve Bauer - Beverbeek Classic (4A)
1er Steeve Bauer - Fujairah (4A)
1er Steeve Bauer - Beihai - Beihai (4A)
1er Steeve Bauer - Nanning - Nanning (4A)
1er Steeve Bauer - RideLondon-Surrey Classic (4A)
1er Steeve Bauer - Paris - Tours (4A)
1er Bernard Hinault - ITT - Lodosa (4A)
1er Bernard Hinault - Vuelta al País Vasco (4A)
1er Bernard Hinault - Neuchatel - La Chaux de Fond (4A)
1er Bernard Hinault - Zarautz - Zarautz (4A)
1er Bernard Hinault - Herald Sun Tour (4A)
1er Bernard Hinault - ITT - Saint-Prosper (4A)
1er Ludvig Olaf - Tournai - Maastricht (4A)
1er Ludvig Olaf - Strade Bianche-Eroica Pro (4A)
1er Ludvig Olaf - Gent - Wevelgem (4A)
1er Ludvig Olaf - Mouscron - Charleroi (4A)
1er Ludvig Olaf - Paris - Roubaix (4A)
1er Ludvig Olaf - Omloop Het Nieuwsblad (4A)
1er Ludvig Olaf - La perle du Nord (4A)
1er Ludvig Olaf - Ronde van Vlaanderen (4A)
1er Ludvig Olaf - Dwars door Vlaanderen (4A)
1er Ludvig Olaf - Tour De Panne (4A)
1er Ludvig Olaf - Cessnock - Sydney (4A)
1er Ludvig Olaf - De Panne - Koksijde (4A)
1er Ludvig Olaf - E3 BinckBank Classic (4A)
1er Ludvig Olaf - Tro Bro Leon (4A)
1er Ludvig Olaf - Circuit du Site Préhistorique de Filitosa (4A)
1er Ludvig Olaf - Knokke-Heist - Herzele (4A)
1er Rega Il Grande - Plages des Souzeaux (4A)
1er Rega Il Grande - Harelbeke - Harelbeke (4A)
1er Rega Il Grande - Vigo - Porto (4A)
1er Rega Il Grande - Primus Classic (4A)
1er Rega Il Grande - Copa del Purro Cubano (4A)
1er Rega Il Grande - St Chamond - St Vallier (4A)
1er Rega Il Grande - Ypres - Aremberg (4A)
1er Rega Il Grande - Huelva - Cadix (4A)
1er Torgunn Husvod - Tour of Utah (4A)
1er Torgunn Husvod - MYTHE - Descente des inuits (4A)
1er Torgunn Husvod - Briant Head - Cedar City (4A)
1er Testo Sterone - ITT - Gijón - Avilés (4A)
1er Testo Sterone - ITT - Chrono Kristin Armstrong (4A)
1er Jett Foster - GP de Fourmies (4A)
1er Jett Foster - GP de Castille et Leon (4A)
1er Jett Foster - Kumlica - Fethiye (4A)
1er Jett Foster - 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (4A)
1er Jett Foster - Istanbul - Istamboul (4A)
1er Jett Foster - Seydisehir - Alanya (4A)
1er Jett Foster - Coppa Bernocchi (4A)
1er Pat Breton - Trofeo Serra de Tramuntana (4A)

Saison 39

12 è Classement UCI par Equipe (Score:10141) with Isis Osiris (3A)
50 è Osiris Osiris Classement UCI Individuel (Score:2372) with Isis Osiris (3A)
1er Ludvig Olaf - De Panne - Koksijde (3A)

Saison 38

1 er David Klouck Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p191)
1 er Cyclo Crossman Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p54)
1 er David Klouck Champion National - ITT with Isis Osiris (p191)
1 er Cyclo Crossman Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p54)
1 er Chipo Latta Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p81)
1 er Major Taylor Meilleur Grimpeur - Tour of Turkey (Score:53) with Isis Osiris (2A)
1 er Chipo Latta Trophée Poupou (Score:7) with Isis Osiris (2A)
1 er Osiris Osiris Trophée L'Increvable (Score:122) with Isis Osiris (2A)
2 è Abdou Denavarre Trophée Poupou (Score:7) with Isis Osiris (2A)
2 è Steeve Bauer Trophée du Malchanceux (Score:15) with Isis Osiris (2A)
2 è Ludvig Olaf Trophée L'Increvable (Score:122) with Isis Osiris (2A)
3 è Steeve Bauer Trophée L'Increvable (Score:122) with Isis Osiris (2A)
4 è Chipo Latta Classement CDM Individuel (Score:972) with Isis Osiris (2A)
10 è Major Taylor Classement CDM Individuel (Score:909) with Isis Osiris (2A)
12 è Classement UCI par Equipe (Score:17315) with Isis Osiris (2A)
19 è Abdou Denavarre Classement UCI Individuel (Score:2853) with Isis Osiris (2A)
20 è Chipo Latta Classement UCI Individuel (Score:2790) with Isis Osiris (2A)
29 è Major Taylor Classement UCI Individuel (Score:2461) with Isis Osiris (2A)
42 è Pépé Leputoi Classement UCI Individuel (Score:2274) with Isis Osiris (2A)
44 è Lucho Parra Classement UCI Individuel (Score:2254) with Isis Osiris (2A)
87 è Stoove Edisson Classement UCI Individuel (Score:1741) with Isis Osiris (2A)
1er Stoove Edisson - Riemst - Remouchamp (2A)
1er Stoove Edisson - Grünau im Almtal - Gaflenz (2A)
1er Pépé Leputoi - GP d'Aoste (2A)
1er Pépé Leputoi - Steamboat Springs - Arapahoe Basin (2A)
1er Chipo Latta - GP de Québec (2A)
1er Chipo Latta - Edinburgh - Dundee (2A)
1er Abdou Denavarre - Valladolid - Zamora - Valladolid (2A)
1er Lucho Parra - Innsbruck - Kitzbühel (2A)
1er Lucho Parra - Oberösterreichrundfahrt (2A)
1er Lucho Parra - Osaka - Kyoto (2A)
1er Lucho Parra - Izu - Izu (2A)
1er Lucho Parra - Tour du Japon (2A)
1er David Klouck - ITT - Hasselt - Genk (2A)
1er Cyclo Crossman - Cyclo-cross - Giro Ciclocross : Cicuito di Poggio Di San Remo (2A)
1er Cyclo Crossman - Cyclo-cross - Giro Ciclocross : Cicuito di la Cipressa (2A)
1er Cyclo Crossman - Cyclo-cross - Giro Ciclocross : Cicuito di Vesuvio (2A)
1er Cyclo Crossman - Cyclo-cross - World Cup - Iowa (2A)
1er Cyclo Crossman - Cyclo-cross - World Cup - Aigle (2A)

Saison 37

1 er Sandokan Sandokan Meilleur Grimpeur - Flèche du Sud (Score:6) with Isis Osiris (1)
1 er Edgar Lazarev Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p29)
1 er Sandokan Sandokan Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p134)
1 er Juan Babiscus Champion National - ITT with Isis Osiris (p78)
1 er Sham De Tabriz Meilleur Grimpeur - Vuelta Ciclista del Uruguay (Score:6) with Isis Osiris (1)
1 er Cyclo Crossman Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p54)
1 er Sham De Tabriz Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p109)
1 er Juan Babiscus Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p78)
1 er Edgar Lazarev Champion National - ITT with Isis Osiris (p29)
1 er David Klouck Champion National - ITT with Isis Osiris (p191)
1 er Sandokan Sandokan Champion National - ITT with Isis Osiris (p134)
1 er Federico Babiscus Champion National - ITT with Isis Osiris (p206)
1 er Sandokan Sandokan Meilleur Grimpeur - Tour de Romandie (Score:65) with Isis Osiris (1)
1 er Alireza Askari Meilleur Grimpeur - La Tropicale Amissa Bongo (Score:8) with Isis Osiris (1)
1 er Federico Babiscus Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p206)
1 er Juan Babiscus Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p78)
1 er Edgar Lazarev Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p29)
1 er Sandokan Sandokan Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p134)
1 er Alireza Askari Champion National - ITT with Isis Osiris (p109)
1 er David Van Der Poel Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p170)
1 er Julian Tabares Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p47)
1 er Federico Babiscus Championnats du Monde - ITT with Isis Osiris (n)
1 er David Van Der Poel Meilleur Grimpeur - Tour of Turkey (Score:40) with Isis Osiris (1)
1 er Abdou Denavarre Meilleur Sprinteur - Bayern Rundfahrt (Score:53) with Isis Osiris (1)
13 è Classement UCI par Equipe (Score:13484) with Isis Osiris (1)
39 è Juan Babiscus Classement UCI Individuel (Score:1808) with Isis Osiris (1)
88 è Sham De Tabriz Classement UCI Individuel (Score:1255) with Isis Osiris (1)
109 è David Van Der Poel Classement UCI Individuel (Score:1167) with Isis Osiris (1)
117 è Federico Babiscus Classement UCI Individuel (Score:1129) with Isis Osiris (1)
124 è Abdou Denavarre Classement UCI Individuel (Score:1090) with Isis Osiris (1)
129 è Alireza Askari Classement UCI Individuel (Score:1055) with Isis Osiris (1)
141 è Mario Cippo Classement UCI Individuel (Score:979) with Isis Osiris (1)
162 è Pépé Leputoi Classement UCI Individuel (Score:919) with Isis Osiris (1)
199 è Roger Le Gitan Classement UCI Individuel (Score:674) with Isis Osiris (1)
1er Julian Tabares - Cyclo-cross - Itsukushima (p47)
1er David Van Der Poel - Cyclo-cross - Itsukushima (p170)
1er Sham De Tabriz - Fribourg - Champex-Lac (1)
1er Federico Babiscus - ITT - Abbeville - Amiens (1)
1er Federico Babiscus - ITT - Versailles - Paris Champs Élysées (1)
1er Federico Babiscus - ITT - Chrono International Pavé (1)
1er Federico Babiscus - ITT - Madrid (1)
1er Federico Babiscus - ITT - Astana - Almaty (1)
1er Federico Babiscus - ITT - Irun - Donostia (n)
1er Federico Babiscus - Bayern Rundfahrt (1)
1er Federico Babiscus - ITT - Zeitfahren - Friedberg (1)
1er Federico Babiscus - ITT - Pont-de-Vaux - Louhans-Châteaurenard (1)
1er Federico Babiscus - ITT - Le Vieux Quaremont (1)
1er Federico Babiscus - ITT - Cork (1)
1er Federico Babiscus - ITT - Béziers - Béziers (1)
1er Federico Babiscus - ITT - Strumica - Štip (1)
1er Federico Babiscus - Tour de Macédoine (1)
1er Federico Babiscus - ITT - Albi - Albi (1)
1er Federico Babiscus - ITT - San Luis - San Luis (1)
1er Juan Babiscus - ITT - Aveiro (1)
1er Juan Babiscus - ITT - Beaujeu - Mont Brouilly (1)
1er Juan Babiscus - ITT - Badalona (1)
1er Juan Babiscus - ITT - Apeldoorn-Apeldoorn (1)
1er Mario Cippo - Sapporo - Hakodate (1)
1er Abdou Denavarre - Berching - Fürstenfeldbruck (1)
1er Abdou Denavarre - Bordeaux - Bayonne (1)
1er David Klouck - ITT - Madona - Gaizinkalns (1)

Saison 36

1 er Major Taylor Meilleur Grimpeur - Tour of Guangxi (Score:32) with Isis Osiris (2A)
1 er Sean Mac Kelly Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p10)
1 er Edgar Lazarev Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p29)
1 er Sandokan Sandokan Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p134)
1 er Miguel Sierra Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p31)
1 er Sean Mac Kelly Meilleur Grimpeur - Ronde van België (Score:27) with Isis Osiris (2A)
1 er Major Taylor Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:16) with Isis Osiris (2A)
1 er Cyclo Crossman Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p54)
1 er Edgar Lazarev Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p29)
1 er Sandokan Sandokan Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p134)
1 er Sandokan Sandokan Meilleur Grimpeur - Eneco Tour (Score:18) with Isis Osiris (2A)
1 er Jacob Fleet Meilleur Grimpeur - New Zealand Tour (Score:28) with Isis Osiris (2A)
1 er Miguel Sierra Champion National - ITT with Isis Osiris (p31)
1 er Sean Mac Kelly Meilleur Grimpeur - Tour of Turkey (Score:27) with Isis Osiris (2A)
1 er Abdou Denavarre Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p118)
1 er Sean Mac Kelly Champion National - ITT with Isis Osiris (p10)
1 er Miguel Sierra Meilleur Grimpeur - VI Polyvalent Tour (Score:21) with Isis Osiris (2A)
1 er Sandokan Sandokan Champion National - ITT with Isis Osiris (p134)
1 er Major Taylor Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:16) with Isis Osiris (2A)
1 er David Klouck Champion National - ITT with Isis Osiris (p191)
1 er Victor Vautour Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p214)
1 er Miguel Sierra Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p31)
1 er Major Taylor Meilleur Grimpeur - Abu Dhabi Tour (Score:10) with Isis Osiris (2A)
1 er Edgar Lazarev Champion National - ITT with Isis Osiris (p29)
2 è Cyclo Crossman Trophée Crossman (Score:763) with Isis Osiris (2A)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:27179) with Isis Osiris (2A)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:15) with Isis Osiris (2A)
3 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:41) with Isis Osiris (2A)
3 è Cyclo Crossman Trophée Épouvantail du Peloton (Score:7) with Isis Osiris (2A)
7 è Phil Laguilbe Classement CDM Individuel (Score:868) with Isis Osiris (2A)
9 è Abdou Denavarre Classement CDM Individuel (Score:814) with Isis Osiris (2A)
19 è Major Taylor Classement UCI Individuel (Score:1986) with Isis Osiris (2A)
21 è Abdou Denavarre Classement UCI Individuel (Score:1975) with Isis Osiris (2A)
44 è Sandokan Sandokan Classement UCI Individuel (Score:1591) with Isis Osiris (2A)
51 è Jacob Fleet Classement UCI Individuel (Score:1525) with Isis Osiris (2A)
54 è Cyclo Crossman Classement UCI Individuel (Score:1484) with Isis Osiris (2A)
60 è Jean-mouloud Brolman Classement UCI Individuel (Score:1430) with Isis Osiris (2A)
63 è Phil Laguilbe Classement UCI Individuel (Score:1397) with Isis Osiris (2A)
64 è Miguel Sierra Classement UCI Individuel (Score:1383) with Isis Osiris (2A)
65 è Fabian Febiven Classement UCI Individuel (Score:1381) with Isis Osiris (2A)
77 è Sean Mac Kelly Classement UCI Individuel (Score:1276) with Isis Osiris (2A)
1er Jean-mouloud Brolman - Saint-Savinien-sur-Charente - Roumazières-Loubert (2A)
1er Jean-mouloud Brolman - Terchova - Poprad (2A)
1er Geoffrey Servotte - GP de Lombardie (2A)
1er Jacob Fleet - Christchurch - Mont Cook (2A)
1er Jacob Fleet - Presov - Kosice (2A)
1er Jacob Fleet - GP Abruzzes (2A)
1er Fabian Febiven - Gap - Saint-Jean-de-Maurienne (2A)
1er Fabian Febiven - Milano - Torino (2A)
1er Edgar Lazarev - ITT - Kitzbüheler Horn (2A)
1er Phil Laguilbe - GP de Montréal (2A)
1er Phil Laguilbe - Trofeo Vincenzo Nibali (2A)
1er Phil Laguilbe - Cadel Evans Great Ocean Road Race (2A)
1er Phil Laguilbe - Villeneuve-sur-Lot - Figeac (2A)
1er Abdou Denavarre - Tallard - Nîmes (2A)
1er Abdou Denavarre - Kattekoers (2A)
1er Abdou Denavarre - GP Oplinter (2A)
1er Abdou Denavarre - Port Adelaide - Lyndoch (2A)
1er Abdou Denavarre - Coppa Agostoni (2A)
1er Abdou Denavarre - Ypres - Cayeux-sur-mer (2A)
1er Abdou Denavarre - Eschborn - Frankfurt (2A)
1er Abdou Denavarre - Giro dell'Emilia (2A)
1er Abdou Denavarre - GP du Pic de la Mirandole (2A)
1er David Klouck - ITT - Davos – Davos (2A)
1er David Klouck - ITT - Orange - Avignon (2A)
1er Cyclo Crossman - Cyclo-cross - La Doller (2A)
1er Cyclo Crossman - Cyclo-cross - La Germinoise (2A)
1er Cyclo Crossman - Cyclo-cross - World Cup - Igorre (2A)
1er Sean Mac Kelly - GP de Marche (2A)
1er Major Taylor - Bordeaux - Bayonne (2A)
1er Major Taylor - Champéry - Bulle (2A)
1er Major Taylor - Hazza Bin Zayed - Jebel Hafeet (2A)
1er Sandokan Sandokan - ITT - Prologue Fribourg (2A)
1er Sandokan Sandokan - ITT - Huy - Mur de Huy (2A)
1er Sandokan Sandokan - Heerlen - Aywaille (2A)
1er Sandokan Sandokan - Abu Dhabi Tour (2A)
1er Sandokan Sandokan - ITT - Sion - Sion (2A)
1er Miguel Sierra - GP basilicate (2A)

Saison 35

1 er Edgar Lazarev Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p29)
1 er Cyclo Crossman Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p54)
1 er Sean Mac Kelly Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p10)
1 er David Klouck Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p191)
1 er Miguel Sierra Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p31)
1 er Sean Mac Kelly Champion National - ITT with Isis Osiris (p10)
1 er Major Taylor Meilleur Sprinteur - Tour de Romandie (Score:33) with Isis Osiris (2A)
1 er Stephane Pejac Meilleur Grimpeur - Vuelta al País Vasco (Score:66) with Isis Osiris (2A)
1 er Miguel Sierra Champion National - ITT with Isis Osiris (p31)
1 er David Klouck Champion National - ITT with Isis Osiris (p191)
1 er Stephane Pejac Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:86) with Isis Osiris (2A)
1 er Edgar Lazarev Champion National - ITT with Isis Osiris (p29)
1 er Sandokan Sandokan Champion National - ITT with Isis Osiris (p134)
1 er Fabian Febiven Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:79) with Isis Osiris (2A)
1 er Edgar Lazarev Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p29)
1 er Sandokan Sandokan Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p134)
1 er Miguel Sierra Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p31)
1 er Julian Tabares Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p47)
1 er Sandokan Sandokan Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p134)
1 er Major Taylor Meilleur Sprinteur - Tour d’Erythrée (Score:34) with Isis Osiris (2A)
2 è Cyclo Crossman Trophée Crossman (Score:751) with Isis Osiris (2A)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:12) with Isis Osiris (2A)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:20345) with Isis Osiris (2A)
23 è Jean-mouloud Brolman Classement UCI Individuel (Score:2043) with Isis Osiris (2A)
31 è Abdou Denavarre Classement UCI Individuel (Score:1921) with Isis Osiris (2A)
52 è Miguel Sierra Classement UCI Individuel (Score:1622) with Isis Osiris (2A)
56 è Fabian Febiven Classement UCI Individuel (Score:1554) with Isis Osiris (2A)
59 è Stephane Pejac Classement UCI Individuel (Score:1540) with Isis Osiris (2A)
79 è Victor Vautour Classement UCI Individuel (Score:1310) with Isis Osiris (2A)
81 è Major Taylor Classement UCI Individuel (Score:1308) with Isis Osiris (2A)
91 è Sean Mac Kelly Classement UCI Individuel (Score:1242) with Isis Osiris (2A)
95 è Cyclo Crossman Classement UCI Individuel (Score:1218) with Isis Osiris (2A)
1er Jean-mouloud Brolman - Norwood - Campbelltown (2A)
1er Stephane Pejac - Cles - Passo del Stelvio (2A)
1er Julian Tabares - Cyclo-cross - World Cup - Louisville (p47)
1er Julian Tabares - Wind - Kills (2A)
1er Abdou Denavarre - Liège - Bastogne - Liège (2A)
1er David Klouck - ITT - Folsom - Folsom (2A)
1er Cyclo Crossman - Cyclo-cross - Tournée des Légendes: Challenge Rocco Lotiès (2A)
1er Cyclo Crossman - Cyclo-cross - Challenge Marty Nirosso: Circuit du Parc National du Con (2A)
1er Cyclo Crossman - Cyclo-cross - MYTHE - Terre d'Afrique (2A)
1er Cyclo Crossman - Cyclo-cross - Harare (2A)
1er Sean Mac Kelly - Cambrai - Aremberg (2A)
1er Sean Mac Kelly - Sevilla - Alcalá de los Gazules (2A)
1er Major Taylor - Setif - Constantine (2A)
1er Major Taylor - Bulle - Neuchâtel (2A)
1er Major Taylor - La Neuveville - Fribourg (2A)
1er Major Taylor - Mzansi Tour (2A)
1er Major Taylor - Mendefera - Keren (2A)
1er Sandokan Sandokan - ITT - Prologue de ST Amour (2A)
1er Sandokan Sandokan - ITT - Durban - South Valley (2A)
1er Sandokan Sandokan - Tunis - Mahdia (2A)
1er Sandokan Sandokan - ITT - MYTHE - Hommage aux rouleurs (2A)
1er Miguel Sierra - Bambari - Mobaye (2A)

Saison 34

1 er Cj Harper Champion National - ITT with Isis Osiris (p227)
1 er Major Taylor Meilleur Sprinteur - Tour de Romandie (Score:67) with Isis Osiris (2A)
1 er Sean Mac Kelly Champion National - ITT with Isis Osiris (p10)
1 er Djack Blues Champion National - ITT with Isis Osiris (p161)
1 er Sandokan Sandokan Champion National - ITT with Isis Osiris (p134)
1 er Major Taylor Meilleur Sprinteur - VI Polyvalent Tour (Score:54) with Isis Osiris (2A)
1 er Edgar Lazarev Champion National - ITT with Isis Osiris (p29)
1 er Sean Mac Kelly Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p10)
1 er Victor Vautour Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p214)
1 er Miguel Sierra Meilleur Grimpeur - U22 Giro Ciclistico d'Italia (Score:67) with Isis Osiris (2A)
1 er Miguel Sierra Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p31)
1 er Miguel Sierra Champion National - ITT with Isis Osiris (p31)
1 er Sandokan Sandokan Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p134)
1 er Edgar Lazarev Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p29)
1 er Miguel Sierra Meilleur Jeune - Tour de Pologne with Isis Osiris (2A)
1 er Stephane Pejac Trophée du Malchanceux (Score:11) with Isis Osiris (2A)
1 er Miguel Sierra Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p31)
1 er Edgar Lazarev Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p29)
1 er Sandokan Sandokan Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p134)
10 è Classement UCI par Equipe (Score:14308) with Isis Osiris (2A)
35 è Victor Vautour Classement UCI Individuel (Score:1737) with Isis Osiris (2A)
37 è Jean-mouloud Brolman Classement UCI Individuel (Score:1712) with Isis Osiris (2A)
42 è Major Taylor Classement UCI Individuel (Score:1654) with Isis Osiris (2A)
45 è Stephane Pejac Classement UCI Individuel (Score:1642) with Isis Osiris (2A)
1er Victor Vautour - Nowy Sącz - Rzeszów (2A)
1er Victor Vautour - Skellefteå - Skellefteå (2A)
1er Jean-mouloud Brolman - Ferrara - Nervesa della Battaglia (2A)
1er Jean-mouloud Brolman - Amstel Gold Race (2A)
1er Cj Harper - ITT - The Czech Polyvalent Tour - Opava-Ostrava (2A)
1er Sean Mac Kelly - The Czech Polyvalent Tour - Circuit de Prague (2A)
1er Major Taylor - Champéry - Bulle (2A)
1er Major Taylor - Mont-sur-Rolle - Genève (2A)
1er Major Taylor - The Czech Polyvalent Tour - Olomouc - Brno (2A)
1er Major Taylor - Mijas - Alhaurin de la Torre (2A)
1er Miguel Sierra - Tour d’Ibiza (2A)
1er Miguel Sierra - Sienne - Sienne (2A)

Saison 33

1 er Sean Mac Kelly Champion National - ITT with Isis Osiris (p10)
1 er David Van Der Poel Meilleur Sprinteur - VI Polyvalent Tour (Score:41) with Isis Osiris (2A)
1 er Edgar Lazarev Champion National - ITT with Isis Osiris (p29)
1 er Sham De Tabriz Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p109)
1 er Edgar Lazarev Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p29)
1 er Sean Mac Kelly Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p10)
1 er Federico Babiscus Champion National - ITT with Isis Osiris (p206)
1 er Stephane Pejac Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:115) with Isis Osiris (2A)
1 er Juan Babiscus Champion National - ITT with Isis Osiris (p78)
1 er Alireza Askari Champion National - ITT with Isis Osiris (p109)
1 er Juan Babiscus Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:35) with Isis Osiris (2A)
1 er Alireza Askari Meilleur Grimpeur - Eneco Tour (Score:33) with Isis Osiris (2A)
1 er Edgar Lazarev Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p29)
1 er Juan Babiscus Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p78)
1 er Victor Vautour Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:169) with Isis Osiris (2A)
1 er Juan Babiscus Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p78)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:59) with Isis Osiris (2A)
2 è Victor Vautour Trophée du Cannibale (Score:16) with Isis Osiris (2A)
3 è Stephane Pejac Classement UCI Individuel (Score:2881) with Isis Osiris (2A)
3 è Alireza Askari Trophée Equipier Modèle (Score:51) with Isis Osiris (2A)
6 è Alain Bondue Classement CDM Individuel (Score:786) with Isis Osiris (2A)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:19171) with Isis Osiris (2A)
18 è Victor Vautour Classement UCI Individuel (Score:2166) with Isis Osiris (2A)
35 è Juan Babiscus Classement UCI Individuel (Score:1886) with Isis Osiris (2A)
45 è Alain Bondue Classement UCI Individuel (Score:1666) with Isis Osiris (2A)
47 è David Van Der Poel Classement UCI Individuel (Score:1636) with Isis Osiris (2A)
69 è Federico Babiscus Classement UCI Individuel (Score:1379) with Isis Osiris (2A)
83 è Alireza Askari Classement UCI Individuel (Score:1281) with Isis Osiris (2A)
90 è Sham De Tabriz Classement UCI Individuel (Score:1241) with Isis Osiris (2A)
1er Alain Bondue - Liège - Spa - Arlon (2A)
1er Alain Bondue - TTT - Pereira - Peireira (2A)
1er Alain Bondue - Chicago GP (2A)
1er Alain Bondue - Liège - Bastogne - Liège (2A)
1er Alain Bondue - Spa-Francorchamps - Charleroi (2A)
1er Alain Bondue - Ronde van Vlaanderen (2A)
1er Alain Bondue - California Race (2A)
1er Alain Bondue - Grand Prix E3 (2A)
1er Alain Bondue - Paris - Roubaix (2A)
1er Alain Bondue - Riemst - Remouchamp (2A)
1er Alain Bondue - Colombia Oro y Paz (2A)
1er Victor Vautour - Montpellier - Albi (2A)
1er Victor Vautour - Civitanova Marche - Forli (2A)
1er Victor Vautour - Rome - Rome (2A)
1er Victor Vautour - Clasica de Lima (2A)
1er Victor Vautour - Tour of Prince Edward Island (2A)
1er Victor Vautour - La Baie - La Baie (2A)
1er Victor Vautour - Natal - Recife (2A)
1er Victor Vautour - Mouilleron-Saint-Germain - La Roche-sur-Yon (2A)
1er Victor Vautour - Arroyomolinos - Madrid (2A)
1er Victor Vautour - Périgueux - Bergerac (2A)
1er Victor Vautour - Baynounah - Madinat Zayed (2A)
1er Victor Vautour - Le Puy-en-Velay - Romans-sur-Isère (2A)
1er Victor Vautour - Felizia - Honjala (2A)
1er Victor Vautour - RideLondon-Surrey Classic (2A)
1er Victor Vautour - Cercedilla - Madrid (2A)
1er Victor Vautour - Kalgoorlie - Zanthus (2A)
1er Stephane Pejac - Chamonix - Barrage de Mattmark (2A)
1er Stephane Pejac - (2A)
1er Stephane Pejac - Tour de Suisse (2A)
1er Stephane Pejac - Corvera - Angliru (2A)
1er Stephane Pejac - Vélez-Malaga - Alfacar (2A)
1er Stephane Pejac - Vuelta a España (2A)
1er Stephane Pejac - Sibiu - Paltinis (2A)
1er Stephane Pejac - Tour de Mayotte (2A)
1er Stephane Pejac - Rallye Souvenir Luis Herrera (2A)
1er Stephane Pejac - Majorque - Puig Major (2A)
1er Alireza Askari - ITT - Huy - Mur de Huy (2A)
1er Alireza Askari - Tour do Rio (2A)
1er David Van Der Poel - Bordeaux - Bayonne (2A)
1er Edgar Lazarev - ITT - Barcelona (2A)
1er Federico Babiscus - ITT - St-John's - St Johns (2A)
1er Federico Babiscus - ITT - San José - Morgan Hill (2A)
1er Federico Babiscus - ITT - Beasain - Beasain (2A)
1er Federico Babiscus - TTT - World Challenge - Bahamas (2A)
1er Federico Babiscus - Vuelta Ciclista del Uruguay (2A)
1er Federico Babiscus - ITT - Durazno - Trinidad (2A)
1er Federico Babiscus - ITT - Saint-Prosper (2A)
1er Federico Babiscus - Tour of Graham Island (2A)
1er Federico Babiscus - ITT - Sibiu - Sibiu (2A)
1er Federico Babiscus - ITT - Chronos des Andes (2A)
1er Federico Babiscus - ITT - Bern - Bern (2A)
1er Federico Babiscus - ITT - Grepory (2A)
1er Juan Babiscus - ITT - Nyon - Les Rousses (2A)
1er Juan Babiscus - ITT - Santuario de la Virgen de Comoto - Guanare (2A)
1er Juan Babiscus - ITT - Monza - Milano (2A)
1er Juan Babiscus - ITT - Nice - Col de Braus (2A)
1er Juan Babiscus - ITT - Bourg-Saint-Andéol - La Caverne du Pont-d’Arc (2A)

Saison 32

1 er Alireza Askari Champion National - ITT with Isis Osiris (p109)
1 er Alireza Askari Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:20) with Isis Osiris (1)
1 er Alireza Askari Meilleur Grimpeur - Tour de Belgique (Score:6) with Isis Osiris (1)
1 er Djack Blues Champion National - ITT with Isis Osiris (p161)
1 er Edgar Lazarev Champion National - ITT with Isis Osiris (p29)
1 er Miki Saika Champion National - ITT with Isis Osiris (p116)
1 er Edgar Lazarev Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p29)
1 er Edgar Lazarev Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p29)
1 er Sean Mac Kelly Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p10)
1 er Sean Mac Kelly Champion National - ITT with Isis Osiris (p10)
1 er Fabinho Crossinho Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p43)
14 è Classement UCI par Equipe (Score:4554) with Isis Osiris (1)
174 è Miki Saika Classement UCI Individuel (Score:666) with Isis Osiris (1)
177 è David Van Der Poel Classement UCI Individuel (Score:645) with Isis Osiris (1)
1er Miki Saika - ITT - Chpt du Bangladesh (p116)

Saison 31

1 er Rafael Majka Champion National - ITT with Isis Osiris (p48)
1 er Alain Bondue Meilleur Sprinteur - Tour of Gallipoli (Score:30) with Isis Osiris (2A)
1 er Louison Maxim Meilleur Grimpeur - Vuelta al País Vasco (Score:70) with Isis Osiris (2A)
1 er Alexcyr Abdoujaparov Champion National - ITT with Isis Osiris (p58)
1 er Pedro Ocania Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:153) with Isis Osiris (2A)
1 er Louison Maxim Meilleur Sprinteur - Vuelta al País Vasco (Score:33) with Isis Osiris (2A)
1 er Michel Jalabert Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p1)
1 er Arm Adillo Meilleur Sprinteur - Tour du Hainan (Score:59) with Isis Osiris (2A)
1 er Djack Blues Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p161)
1 er Alireza Askari Champion National - ITT with Isis Osiris (p109)
1 er Edgar Lazarev Champion National - ITT with Isis Osiris (p29)
1 er Pedro Ocania Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:36) with Isis Osiris (2A)
1 er Pedro Ocania Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:85) with Isis Osiris (2A)
1 er Alireza Askari Meilleur Grimpeur - An Post Ras (Score:6) with Isis Osiris (2A)
1 er Djack Blues Champion National - ITT with Isis Osiris (p161)
1 er Alireza Askari Meilleur Grimpeur - Tour de Normandie (Score:22) with Isis Osiris (2A)
1 er Raphael Babiscus Champion National - ITT with Isis Osiris (p44)
1 er Alexcyr Abdoujaparov Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p58)
1 er Mirage Bonaparte Trophée du Super Combatif (Score:135) with Isis Osiris (2A)
1 er Rafael Majka Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p48)
1 er Pedro Ocania Trophée Poupou (Score:7) with Isis Osiris (2A)
1 er Sergio Marinangeli Meilleur Sprinteur - Tour du Japon (Score:30) with Isis Osiris (2A)
1 er Arm Adillo Meilleur Sprinteur - Paris-Arras Tour (Score:55) with Isis Osiris (2A)
1 er Alexcyr Abdoujaparov Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p58)
1 er Raphael Babiscus Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p44)
1 er Fabinho Crossinho Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p43)
1 er Stephane Pejac Meilleur Grimpeur - Tour de Langkawi (Score:32) with Isis Osiris (2A)
1 er Alain Bondue Meilleur Grimpeur - Tour du Cameroun (Score:12) with Isis Osiris (2A)
1 er Raphael Babiscus Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p44)
1 er Rafael Majka Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p48)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:38286) with Isis Osiris (2A)
3 è John Delgado Trophée Épouvantail du Peloton (Score:9) with Isis Osiris (2A)
3 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:54) with Isis Osiris (2A)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:12) with Isis Osiris (2A)
4 è Louison Maxim Classement UCI Individuel (Score:3345) with Isis Osiris (2A)
6 è Mirage Bonaparte Classement UCI Individuel (Score:3185) with Isis Osiris (2A)
8 è Michel Jalabert Classement CDM Individuel (Score:846) with Isis Osiris (2A)
13 è Pedro Ocania Classement UCI Individuel (Score:2551) with Isis Osiris (2A)
23 è John Delgado Classement UCI Individuel (Score:2206) with Isis Osiris (2A)
25 è Michel Jalabert Classement UCI Individuel (Score:2174) with Isis Osiris (2A)
31 è Stephane Pejac Classement UCI Individuel (Score:1954) with Isis Osiris (2A)
32 è Sergio Marinangeli Classement UCI Individuel (Score:1934) with Isis Osiris (2A)
37 è Alain Bondue Classement UCI Individuel (Score:1843) with Isis Osiris (2A)
49 è David Van Der Poel Classement UCI Individuel (Score:1689) with Isis Osiris (2A)
51 è Alireza Askari Classement UCI Individuel (Score:1652) with Isis Osiris (2A)
53 è Djack Blues Classement UCI Individuel (Score:1614) with Isis Osiris (2A)
57 è Eric Salomon Classement UCI Individuel (Score:1593) with Isis Osiris (2A)
79 è Rafael Majka Classement UCI Individuel (Score:1343) with Isis Osiris (2A)
81 è Arm Adillo Classement UCI Individuel (Score:1324) with Isis Osiris (2A)
95 è Alexcyr Abdoujaparov Classement UCI Individuel (Score:1234) with Isis Osiris (2A)
98 è Fosto Copi Classement UCI Individuel (Score:1216) with Isis Osiris (2A)
1er Michel Jalabert - Taipeh (2A)
1er Michel Jalabert - Shanghai - Panorama du Lac Tai (2A)
1er Michel Jalabert - Limoux - Montpellier (2A)
1er Mirage Bonaparte - St-Jean-de-Maurienne - Val Thorens (2A)
1er Mirage Bonaparte - Passage du Gois - Mont des Alouettes (2A)
1er Mirage Bonaparte - Tokyo - Nagano (2A)
1er Mirage Bonaparte - Zarautz - Bermeo (2A)
1er Mirage Bonaparte - Follonica - Trevi (2A)
1er Mirage Bonaparte - Giro d'Italia (2A)
1er Mirage Bonaparte - Pesco Sannita - Gran Sasso d Italia (2A)
1er Mirage Bonaparte - Vuelta al País Vasco (2A)
1er Mirage Bonaparte - Campi Bisenzio - Sestola (2A)
1er Mirage Bonaparte - Bormio - Como (2A)
1er Mirage Bonaparte - La Spezia - Abetone (2A)
1er Arm Adillo - Wuzhishan - Danzhou (2A)
1er Alain Bondue - Douala - Yaoundé (2A)
1er Alain Bondue - Paris - Roubaix (2A)
1er Alain Bondue - Ronde van Vlaanderen (2A)
1er Alain Bondue - St Brieuc - Quimper (2A)
1er Alain Bondue - Tour of Gallipoli (2A)
1er Alain Bondue - Brakysok - Mustyko (2A)
1er Alain Bondue - Cambrai - Aremberg (2A)
1er Alain Bondue - Tour du Cameroun (2A)
1er Sergio Marinangeli - Izu - Izu (2A)
1er Sergio Marinangeli - Tour du Japon (2A)
1er Sergio Marinangeli - Hong Kong City - Hong Kong (2A)
1er Sergio Marinangeli - Aydin - Bodrum (2A)
1er Sergio Marinangeli - Bretagne Classic (2A)
1er Sergio Marinangeli - Eibar - Beasain (2A)
1er Sergio Marinangeli - San Vicenzo - Indicatore (2A)
1er Sergio Marinangeli - Kyoto - Kyoto (2A)
1er Sergio Marinangeli - Karagandy - Astana (2A)
1er Pedro Ocania - Bayankhangai - Ulan Bator (2A)
1er Pedro Ocania - Monterotondo Marittimo - Montalto di Castro (2A)
1er Pedro Ocania - Tanunda - Campbelltown (2A)
1er Louison Maxim - Esanatoglia - Terminillo (2A)
1er Louison Maxim - Prades - Andorra (2A)
1er Louison Maxim - Eibar - Arrate (2A)
1er Louison Maxim - San Sebastian-Bilbao (2A)
1er Louison Maxim - Anvers - Huy (2A)
1er Louison Maxim - Rieti - Fermo (2A)
1er Louison Maxim - Flèche Wallonne (2A)
1er Louison Maxim - Tirreno-Adriatico (2A)
1er Stephane Pejac - MYTHE - Race of peace and freedom (2A)
1er Stephane Pejac - Proton Shah Alam - Genting Highlands (2A)
1er Stephane Pejac - Sungai Siput - Cameron Highlands (2A)
1er Stephane Pejac - Tour de Langkawi (2A)
1er Alireza Askari - ITT - Aurillac-Maurs (2A)
1er John Delgado - Tour of California (2A)
1er John Delgado - Folsom - South Lake Tahoe (2A)
1er John Delgado - Pismo Beach - Santa Barbara (2A)
1er Edgar Lazarev - ITT - Grepory (2A)
1er Edgar Lazarev - TTT - Okola - Yaoundé (2A)

Saison 30

1 er Alexcyr Abdoujaparov Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p58)
1 er David Van Der Poel Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p170)
1 er Edgar Lazarev Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p29)
1 er Mirage Bonaparte Meilleur Sprinteur - Vuelta al País Vasco (Score:45) with Isis Osiris (2A)
1 er Sergio Marinangeli Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:62) with Isis Osiris (2A)
1 er Edgar Lazarev Champion National - ITT with Isis Osiris (p29)
1 er Alexcyr Abdoujaparov Champion National - ITT with Isis Osiris (p58)
1 er Alireza Askari Champion National - ITT with Isis Osiris (p109)
1 er Sergio Marinangeli Meilleur Sprinteur - Tour de Suisse (Score:63) with Isis Osiris (2A)
1 er Alexcyr Abdoujaparov Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p58)
1 er Mirage Bonaparte Trophée Épouvantail du Peloton (Score:12) with Isis Osiris (2A)
1 er Mirage Bonaparte Trophée du Super Combatif (Score:140) with Isis Osiris (2A)
1 er Mirage Bonaparte Meilleur Grimpeur - Tour de France (Score:147) with Isis Osiris (2A)
1 er Djack Blues Meilleur Grimpeur - Tour de Croatie (Score:18) with Isis Osiris (2A)
2 è David Van Der Poel Trophée Épouvantail du Peloton (Score:12) with Isis Osiris (2A)
2 è Sergio Marinangeli Trophée du Super Combatif (Score:135) with Isis Osiris (2A)
2 è Alireza Askari Trophée Equipier Modèle (Score:72) with Isis Osiris (2A)
2 è Mirage Bonaparte Classement UCI Individuel (Score:3445) with Isis Osiris (2A)
3 è David Van Der Poel Trophée Crossman (Score:658) with Isis Osiris (2A)
3 è Mirage Bonaparte Trophée du Cannibale (Score:12) with Isis Osiris (2A)
3 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:38) with Isis Osiris (2A)
5 è Classement UCI par Equipe (Score:23163) with Isis Osiris (2A)
1er Mimi Lerond - TTT - MYTHE - Mountain and Forest (2A)
1er Eric Salomon - TTT - Vallée de Joux - Juraparc (2A)
1er Eric Salomon - GP Industria & Artigianato di Larciano (2A)
1er Alexcyr Abdoujaparov - ITT - Trento - Rovereto (2A)
1er Alexcyr Abdoujaparov - ITT - Embrun - Chorges (2A)
1er Fosto Copi - Pamplona - Eltziego (2A)
1er Fosto Copi - Bermeo - Valdegovía (2A)
1er Fosto Copi - Beer Sheva - Eilat (2A)
1er Fosto Copi - Perouse - Pitigliano (2A)
1er Fosto Copi - Port Adelaide - Lyndoch (2A)
1er Fosto Copi - Heerlen - Aywaille (2A)
1er Fosto Copi - Margraten - Noorbeek (2A)
1er Fosto Copi - Yulin - Qinzhou (2A)
1er Fosto Copi - Barcelona (Montjuic) - Barcelona (Montjuic) (2A)
1er Fosto Copi - Tour of Guangxi (2A)
1er Mirage Bonaparte - St Gaudens-AX 3 Domaines (2A)
1er Mirage Bonaparte - Pau – Bagnères-de-Luchon (2A)
1er Mirage Bonaparte - Narni - Prati di Tivo (2A)
1er Mirage Bonaparte - Vittel - La Planche des Belles Filles (2A)
1er Mirage Bonaparte - Delémont - Yverdon-les-Bains (2A)
1er Mirage Bonaparte - Tour de San Luis (2A)
1er Mirage Bonaparte - La Punta - Mirador Del Potrero (2A)
1er Mirage Bonaparte - Funchal - Seixal (2A)
1er Mirage Bonaparte - Saint-Jean-de-Maurienne - Col de la Croix de Fer (2A)
1er Mirage Bonaparte - Mulhouse - La Planche des Belles Filles (2A)
1er Mirage Bonaparte - Tour de France (2A)
1er Mirage Bonaparte - Volta a Catalunya (2A)
1er Sergio Marinangeli - GP de Québec (2A)
1er Sergio Marinangeli - GP de Montréal (2A)
1er Sergio Marinangeli - Bukowina – Bukowina Tatrzanska (2A)
1er Sergio Marinangeli - Sosnowiec - Katowice (2A)
1er Sergio Marinangeli - Tour de Pologne (2A)
1er Sergio Marinangeli - Büren an der Aare - Delémont (2A)
1er Sergio Marinangeli - Berne - Zurich (2A)
1er Sergio Marinangeli - Bourges - Chatel-Guyon (2A)
1er Sergio Marinangeli - Chatou - Meudon (2A)
1er Sergio Marinangeli - Autour de Cublize (2A)
1er Alireza Askari - ITT - San Benedetto del Tronto (2A)
1er David Van Der Poel - La Transuédoise : Göteborg - Stockholm (p170)

Saison 29

1 er Alireza Askari Meilleur Grimpeur - An Post Ras (Score:28) with Isis Osiris (2A)
1 er David Van Der Poel Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:30) with Isis Osiris (2A)
11 è Classement UCI par Equipe (Score:10606) with Isis Osiris (2A)
1er Salmiakki Kossu - ITT - Alpe d'Huez - Bourg d'Oisans (2A)

Saison 28

1 er Alireza Askari Champion National - ITT with Isis Osiris (p109)
1 er Rafa Melguerero Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p136)
1 er Yanko Alvaro Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p54)
1 er Aurel Nain Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p37)
1 er Sasha Varenne Meilleur Grimpeur - Tour d’Alberta (Score:30) with Isis Osiris (3A)
1 er Alireza Askari Meilleur Grimpeur - Tour d'Allemagne (Score:18) with Isis Osiris (3A)
1 er Aurel Nain Champion National - ITT with Isis Osiris (p37)
1 er Rafa Melguerero Champion National - ITT with Isis Osiris (p136)
1 er David Van Der Poel Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:68) with Isis Osiris (3A)
1 er Alireza Askari Meilleur Grimpeur - Oberösterreichrundfahrt (Score:39) with Isis Osiris (3A)
1 er Aurel Nain Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p37)
1 er Rafa Melguerero Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p136)
1 er Alireza Askari Meilleur Grimpeur - Tour of Guangxi (Score:27) with Isis Osiris (3A)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:31834) with Isis Osiris (3A)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:8) with Isis Osiris (3A)
3 è Edgar Lazarev Trophée Equipier Modèle (Score:48) with Isis Osiris (3A)
1er Alireza Askari - ITT - La Tour-du-Pin - Bourgoin-Jallieu (3A)
1er Alireza Askari - ITT - Brno - Brno (3A)
1er David Van Der Poel - Cyclo-cross - Taucha (3A)
1er David Van Der Poel - La Route d'Hanoï (3A)
1er David Van Der Poel - GP de la Principauté (3A)
1er Aurel Nain - Cusset - Mont Brouilly (3A)
1er Sasha Varenne - Traversée de Chypre (3A)
1er Sasha Varenne - Rallye Souvenir Luis Herrera (3A)
1er Sasha Varenne - Bambari - Mobaye (3A)
1er Sasha Varenne - Banff - Icefields Parkway (3A)
1er Sasha Varenne - Calgary - Banff (3A)
1er Jean-loup François - Kangar - Kulim (3A)

Saison 27

1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:153) with Isis Osiris (4A)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:21) with Isis Osiris (4A)
1 er Carl Wilhelm Scheele Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score:154) with Isis Osiris (4A)
1 er Rafa Melguerero Trophée Poupou (Score:7) with Isis Osiris (4A)
1 er Rafa Melguerero Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p136)
1 er Alireza Askari Meilleur Sprinteur - Vuelta al País Vasco (Score:80) with Isis Osiris (4A)
1 er Yanko Alvaro Meilleur Sprinteur - Volta a Catalunya (Score:75) with Isis Osiris (4A)
1 er Carl Wilhelm Scheele Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:180) with Isis Osiris (4A)
1 er Juan Babiscus Meilleur Grimpeur - VI Polyvalent Tour (Score:44) with Isis Osiris (4A)
1 er Carl Wilhelm Scheele Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score:174) with Isis Osiris (4A)
1 er Alireza Askari Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:30) with Isis Osiris (4A)
1 er Edgar Lazarev Meilleur Grimpeur - Tour du Japon (Score:24) with Isis Osiris (4A)
1 er Carl Wilhelm Scheele Classement UCI Individuel (Score:4214) with Isis Osiris (4A)
1 er Yanko Alvaro Meilleur Grimpeur - Tour of Turkey (Score:63) with Isis Osiris (4A)
1 er Carl Wilhelm Scheele Meilleur Sprinteur - Giro d'Italia (Score:208) with Isis Osiris (4A)
1 er Yanko Alvaro Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p54)
1 er John Delgado Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:70) with Isis Osiris (4A)
1 er Carl Wilhelm Scheele Meilleur Sprinteur - Eneco Tour (Score:128) with Isis Osiris (4A)
1 er Carl Wilhelm Scheele Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:200) with Isis Osiris (4A)
1 er Carl Wilhelm Scheele Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score:142) with Isis Osiris (4A)
1 er David Van Der Poel Meilleur Grimpeur - 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Score:10) with Isis Osiris (4A)
1 er Carl Wilhelm Scheele Trophée du Cannibale (Score:34) with Isis Osiris (4A)
1 er Juan Babiscus Meilleur Grimpeur - Tour de Normandie (Score:44) with Isis Osiris (4A)
1 er Yanko Alvaro Champion National - ITT with Isis Osiris (p54)
1 er Juan Babiscus Champion National - ITT with Isis Osiris (p78)
2 è David Van Der Poel Trophée Crossman (Score:677) with Isis Osiris (4A)
2 è Federico Babiscus Championnats du Monde - ITT with Isis Osiris (n22)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:44792) with Isis Osiris (4A)
2 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:404) with Isis Osiris (4A)
2 è Trophée du Manager Populaire (Score:72) with Isis Osiris (4A)
2 è David Van Der Poel Trophée Épouvantail du Peloton (Score:20) with Isis Osiris (4A)
2 è John Delgado Trophée du Super Combatif (Score:95) with Isis Osiris (4A)
2 è Juan Babiscus Trophée du Coureur Populaire (Score:70) with Isis Osiris (4A)
3 è Alireza Askari Trophée du Super Combatif (Score:92) with Isis Osiris (4A)
3 è Juan Babiscus Trophée du Cannibale (Score:15) with Isis Osiris (4A)
1er Yanko Alvaro - Llívia - Igualada (4A)
1er Yanko Alvaro - Argelesienne (4A)
1er Yanko Alvaro - Calella - Formic - Calella (4A)
1er Yanko Alvaro - Tortosa - Reus (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Eschborn - Frankfurt (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Abu Dhabi (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Riemst - Remouchamp (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Gent - Wevelgem (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Breda - Venray (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Buchten - Buchten (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Eneco Tour (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Baynounah - Madinat Zayed (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Tortoli - Cagliari (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Limoges - Tours (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Torino - Milano (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Dwars door Vlaanderen (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Nîmes - Gruissan (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Poiriers - Poiriers (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Istanbul - Istamboul (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Seydisehir - Alanya (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Istanbul - Istanbul (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Olbia - Tortoli (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Al Maryah - Big Flag (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Hazza Bin Zayed - Jebel Hafeet (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Paris - Tours (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Nanning - Nanning (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Forlì - Reggio Emilia (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Modbury - Tanunda (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Norwood - Campbelltown (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Beihai - Beihai (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Guilin - Guilin (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Milano - Sanremo (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Tour of Guangxi (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Yas Marina Circuit (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Abu Dhabi Tour (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Escaldes - Tarragona (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Vila Real - Sagunto (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Cercedilla - Madrid (4A)
1er Alireza Askari - Lobethal - Stirling (4A)
1er Alireza Askari - Perouse - Pitigliano (4A)
1er Alireza Askari - Forli - Imola (4A)
1er Alireza Askari - Florence - Sienne (4A)
1er Alireza Askari - Unley - Lyndoch (4A)
1er Alireza Askari - Donostia - Bilbo (4A)
1er Alireza Askari - ITT - Eibar - Eibar (4A)
1er Alireza Askari - Tour de l'Eurométropole (4A)
1er Alireza Askari - Gasteiz - Donostia (4A)
1er Alireza Askari - Cadel Evans Great Ocean Road Race (4A)
1er Alireza Askari - Liège - Arlon (4A)
1er Alireza Askari - Amstel Gold Race Classic (4A)
1er Alireza Askari - Flèche Wallonne (4A)
1er Alireza Askari - Liège - Bastogne - Liège Classic (4A)
1er Alireza Askari - Pamplona - Eltziego (4A)
1er David Van Der Poel - Via domitia Arles-Nimes-Pont du Gard (4A)
1er David Van Der Poel - Armentières - Cassel (4A)
1er David Van Der Poel - Omloop Het Nieuwsblad (4A)
1er David Van Der Poel - Cyclo-cross - World Cup - Americano San Delfino (4A)
1er David Van Der Poel - VI Cross Tour (4A)
1er David Van Der Poel - Cyclo-cross - Peloponese (4A)
1er David Van Der Poel - Cyclo-cross - World Cup - Varsovie (4A)
1er David Van Der Poel - Cyclo-cross - World Cup - Valkenburg (4A)
1er David Van Der Poel - Cyclo-cross - Rio Cross Challenge (4A)
1er David Van Der Poel - Cyclo-cross - MYTHE - Terre d'Afrique (4A)
1er David Van Der Poel - Cyclo-cross - Pic Saint-Loup (4A)
1er David Van Der Poel - Cyclo-cross - Plo del May (4A)
1er John Delgado - Jastrzebie-Zdrój - Ustron (4A)
1er John Delgado - Tour de Pologne (4A)
1er John Delgado - Vallée Bretonne (4A)
1er John Delgado - Bichkek - Och (4A)
1er Edgar Lazarev - Izu - Izu (4A)
1er Federico Babiscus - Tour do Rio (4A)
1er Federico Babiscus - Okolo Jiznich Cech (4A)
1er Federico Babiscus - ITT - La Côte Emeraude Dinard - Dinard (4A)
1er Federico Babiscus - ITT - Sittard - Geleen (4A)
1er Federico Babiscus - ITT - Brno - Brno (4A)
1er Federico Babiscus - ITT - Santos - Sao Paulo (4A)
1er Juan Babiscus - Copenhagen - Copenhagen (4A)
1er Juan Babiscus - ITT - Amiens - St Quentin (4A)
1er Juan Babiscus - VI Polyvalent Tour (4A)
1er Juan Babiscus - GP du Chameau de Nouakchott (4A)
1er Juan Babiscus - ITT - Poznan - Poznan (4A)
1er Juan Babiscus - ITT - Foligno - Montefalco (4A)
1er Juan Babiscus - ITT - Lausanne - Lausanne (4A)
1er Juan Babiscus - ITT - Versailles - Paris Champs-Elysées (4A)
1er Juan Babiscus - Tour de France (4A)
1er Juan Babiscus - ITT - Prologue de la Chaux-de-Fonds (4A)
1er Juan Babiscus - Les Boucles du Verdon (4A)
1er Juan Babiscus - Tour de Normandie (4A)
1er Juan Babiscus - Caen - Granville (4A)
1er Juan Babiscus - Dieppe - Pourville (4A)
1er Juan Babiscus - Le Tréport - Rouen (4A)
1er Rafa Melguerero - Lagnieu - Bourg-en-Bresse (4A)
1er Rafa Melguerero - London-Surrey Cycle Classic (4A)
1er Jean-loup François - Douchanbé - Kulob (4A)
1er Jean-loup François - Tour du Val D'Aran (4A)
1er Jean-loup François - Mountain High - Pasadena (4A)

Saison 26

1 er Edgar Lazarev Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p29)
1 er Carl Wilhelm Scheele Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:206) with Isis Osiris (4A)
1 er Alireza Askari Meilleur Grimpeur - Tour of California (Score:25) with Isis Osiris (4A)
1 er John Delgado Meilleur Grimpeur - Vuelta Asturias (Score:61) with Isis Osiris (4A)
1 er Edgar Lazarev Champion National - ITT with Isis Osiris (p29)
1 er Edgar Lazarev Champion National - Cyclo-Cross with Isis Osiris (p29)
2 è David Van Der Poel Trophée Poupou (Score:5) with Isis Osiris (4A)
2 è David Van Der Poel Trophée Crossman (Score:708) with Isis Osiris (4A)
3 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:24) with Isis Osiris (4A)
4 è Classement UCI par Equipe (Score:21536) with Isis Osiris (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Maella - Tarragona (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Prague-KV-Prague (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Dwars door Vlaanderen (4A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Macon - Lyon (4A)
1er Alireza Askari - Tour of California (4A)
1er Alireza Askari - ITT - Epernay - Reims (4A)
1er Alireza Askari - Los Angeles-Santa Barbara (4A)
1er Alireza Askari - ITT - Beasain - Beasain (4A)
1er Alireza Askari - Tour des Côtes d'Armor (4A)
1er David Van Der Poel - Cyclo-cross - Erevan (4A)
1er David Van Der Poel - Cyclo-cross - World Cup - Louisville (4A)
1er David Van Der Poel - Cyclo-cross - MYTHE - Le Safari (4A)
1er David Van Der Poel - Omloop Het Nieuwsblad (4A)
1er David Van Der Poel - Cyclo-cross - World Cup - Bergamo (4A)
1er John Delgado - Besançon - Col du Béon (4A)
1er John Delgado - Issoire - Saint-Flour (4A)
1er John Delgado - Gijon - Oviedo (4A)
1er John Delgado - Vuelta Asturias (4A)
1er John Delgado - Llívia - Igualada (4A)

Saison 25

1 er Hold Up Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:15) with Isis Osiris (4A)
1 er Edgar Lazarev Champion National - ITT with Isis Osiris (p29)
1 er Hold Up Meilleur Grimpeur - Grand Prix of Sochi (Score:28) with Isis Osiris (4A)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:12449) with Isis Osiris (4A)
1er Hold Up - Rieti - Fermo (4A)
1er Hold Up - Critérium du Dauphiné (4A)
1er Hold Up - Châtel - Oyonnax (4A)
1er Hold Up - Réunion Nationale Cycliste Est-Timoraise (4A)
1er Hold Up - GP des Baléares (4A)
1er Hold Up - Sochi - Elbrouz (4A)
1er Alireza Askari - ITT - Folsom (4A)
1er Alireza Askari - ITT - Dublin (4A)
1er Alireza Askari - ITT - Luxembourg - Arlon (4A)

Saison 24

1 er Aleks Celer Meilleur Sprinteur - Vuelta Ciclista a León (Score:73) with Isis Osiris (4A)
1 er Aleks Celer Champion National - En Ligne with Isis Osiris (p125)
1 er David Van Der Poel Meilleur Grimpeur - 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Score:12) with Isis Osiris (4A)
3 è Hold Up Trophée du Cannibale (Score:14) with Isis Osiris (4A)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:12088) with Isis Osiris (4A)
1er Aleks Celer - Matallana de Torio - Puente Almuhey (4A)
1er Aleks Celer - Carbajal de la Legua - Villaquilambre (4A)
1er Hold Up - Ugine - Col de L'Arpettaz (4A)
1er Hold Up - Col du Corbier - Col du Grand Taillet - Col du Corbier (4A)
1er Hold Up - Tour des Pays de Savoie (4A)
1er Hold Up - Circuit du Rhône Alpes (4A)
1er Hold Up - Wunpuko - Napvioni (4A)
1er Hold Up - North Korea Race (4A)
1er Hold Up - Sochi - Krasnodar (4A)
1er Hold Up - Gharha GP (4A)
1er Hold Up - MYTHE - Hard Montain (4A)
1er Hold Up - Castres - Ax 3 Domaines (4A)
1er Hold Up - Croatian Cup (4A)
1er Hold Up - GP d'Aoste (4A)
1er Alireza Askari - ITT - Prologue de la Chaux-de-Fonds (4A)
1er Alireza Askari - ITT - Kingston (4A)
1er Alireza Askari - ITT - Poznan - Poznan (4A)
1er Alireza Askari - ITT - Chrono des Nations (4A)
1er David Van Der Poel - 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (4A)
1er David Van Der Poel - Le Touquet - Calais (4A)
1er David Van Der Poel - Binche - Anvers (4A)
1er David Van Der Poel - Ronde van Limburg (4A)
1er David Van Der Poel - Tournai - Maastricht (4A)
1er David Van Der Poel - Amsterdam - Nimègue (4A)
CoureurPaysAgeUCIVictoires
Robert Marley 484830Spliff76 ()
Federico Babiscus 39454386babiscus ()
Thor Boyaux 3637144dutch82 (en)
Junior Tophe 3531211chricoh94 ()
Martin Fourcade 3518825man03 ()
Jesus Cf 333732Tortugas Marc ()
Carl Anderson 3245518manure123 (fr)
Sab Dunord 3049286sebb ()
Axel Hérassion 2816069sporfaro (fr)
Osiris Osiris 2640468alireza (fr)
Steeve Bauer 26980107alireza (fr)
Ludvig Olaf 2667043alireza (fr)
Bernard Hinault 2648816alireza (fr)
Rega Il Grande 2535122PINARELLO32 ()
Huis Clos 2413223Loïc Campagni (fr)
Pat For 232403spahi ()
Lee Mike 2129210Zorro (fr)
Coureur: 17
Historique Manager
Isis OsirisSaison 40
Isis OsirisSaison 25
Isis OsirisSaison 24
Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11431
  • En Ligne: 14
  • Kermesses: 27