Coureur: Huis Clos
Prénom: Huis
Nom: Clos
Age: 24 ans et 350 jours
Skill: 595.894
Pays:
Équipe: Bretagne
Division: 1
UCI: 347
Membre: Loïc Campagni (fr)
Salaire: 50 000€
Popularité:

Rouleur-sprinteur Maori
REYNOLDS
S40 PROMOTION MIGUEL INDURAIN
Spécialité :

Parcours :

2021-07-13 13:57:29 : Bretagne
2021-05-17 10:57:05 : Bretagne
2021-04-07 14:56:24 : Midi-Pyrénées
2021-03-13 00:44:59 : Midi-Pyrénées
2021-01-14 13:17:17 : REYNOLDS
2020-11-21 13:46:51 : REYNOLDS
2020-10-21 10:46:16 : REYNOLDS
2020-10-05 11:55:55 : REYNOLDS
2020-08-05 12:15:33 : REYNOLDS
2020-06-15 11:25:04 : REYNOLDS
2020-05-21 10:55:42 : REYNOLDS

UCI :

S43 : 32è - 2703pts (3A)
S42 : 14è - 3975pts (4A)

Prochaine(s) course(s) :

ITT - Chihuahua - Chihuahua
San Juan del Rio - Pachuca
Pachuca - La Malinche

Jours de course actuel : 64

Palmarès :

- TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (Division 1)
- TTT - Munich (Division 1)
- Štip - Tetovo (Division 1)

Saison 46
1er Champion National - ITT Bretagne (p161)
Saison 45
1er Meilleur Sprinteur - Vuelta a Burgos (Score: 15) Bretagne (2A)
1er Champion National - ITT Bretagne (p161)
Saison 44
1er Champion National - ITT Midi-Pyrénées (p161)
Saison 43
1er Meilleur Jeune - Tour of Britain REYNOLDS (3A)
1er Meilleur Sprinteur - Dookola Mazowsza (Score: 117) REYNOLDS (3A)
Championnats du Monde - ITT REYNOLDS (n22)
32è Classement UCI Individuel (Score: 2703) REYNOLDS (3A)
Saison 42
1er Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score: 70) REYNOLDS (4A)
1er Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score: 128) REYNOLDS (4A)
1er Meilleur Sprinteur - Bayern Rundfahrt (Score: 86) REYNOLDS (4A)
1er Trophée du Coureur Populaire (Score: 40) REYNOLDS (4A)
14è Classement UCI Individuel (Score: 3975) REYNOLDS (4A)

Saison 45
- Arles - Avignon (Division 2A)
- ITT - Copenhagen (Division 2A)
- ITT - Prologue de Sinap (Division 2A)
- Péronne - Le Crotoy (Division 2A)
- Pretoria - Pretoria (Division 2A)
- ITT - MYTHE - Mémorial Mousta Chuhte (Division 2A)
- ITT - Lenamamoc (Division 2A)
- Selcuk - Izmir (Division 2A)
- ITT - Aranda del Duero - Aranda del Duero (Division 2A)
- Aksaray - Konya (Division 2A)
- ITT - Göteborg - Göteborg (Division 2A)
- ITT - Nikos - Nikos (Division 2A)
- Gazientep - Gazientep (Division 2A)
- ITT - Preha Vihear - Chey Saen (Division 2A)
- Tour de Bretagne (Division 2A)
- ITT - Ankara (Division 2A)
- ITT - Trophée Xavi: GP Xplo Se (Division 2A)
- Tour of Trakya (Division 2A)
- ITT - Port Elizabeth (Division 2A)
- ITT - Maastricht - Heerlen (Division 2A)
- Alanya - Kemer (Division 2A)
- ITT - Mayenne - Mayenne (Division 2A)
10è - St Brieuc - St Malo (Division 2A)
10è - GP de Fourmies (Division 2A)

Saison 44
- Moutier - Porrentruy (Division 2A)
- GP de Fourmies (Division 2A)
10è - ITT - Fraueneld (Division 2A)

Saison 43
- Tour of Malopolska (Division 3A)
- ITT - Varsovie (Division 3A)
- Yulin - Qinzhou (Division 3A)
- Tour of Britain (Division 3A)
- ITT - Knowsley (Division 3A)
- Al Batinah (Division 3A)
- ITT - Mascate (Division 3A)
- ITT - Szydłowiec (Division 3A)
- Pultusk - Bialystok (Division 3A)
- Guilin - Guilin (Division 3A)
- Guilin - Wuzhou (Division 3A)
- Wuzhou - Yulin (Division 3A)
- Qinzhou - Nanning (Division 3A)
- RideLondon-Surrey Classic (Division 3A)
- Nakhal Fort - Wadi Dayqah Dam (Division 3A)
- Third ring of Moscow (Division 3A)
- ITT - San Benedetto del Tronto (Division 3A)
- ITT - MYTHE - La petite sirène (Division 3A)
- ITT - Amsterdam - Amsterdam (Division 3A)
- ITT - E3 Binkbank ITT (Division n22)
- First ring of Moscow (Division 3A)
- ITT - Poznan - Poznan (Division 3A)
- Senigallia - Loretto (Division 3A)
- Jabel Hafeet - Al Qattara Souq (Division 3A)
- Varsovie - Lodz (Division 3A)
- Przysucha - Grodzisk Maz (Division 3A)
- Warszawa Rembertów (Division 3A)
- Auch - Saint-Gaudens (Division 3A)
- Mende - Le Vigan (Division 3A)
- ITT - Parc National du Mont Kenya - Isiolo (Division 3A)
- Second ring of Moscow (Division 3A)
- Castres - Mirande (Division 3A)
- Tour of Guangxi (Division 3A)
- Beauce - beauce (Division 3A)
- Peebles - Drumlanrig Castle (Division 3A)
- Cap-Découverte - Ségala Carmaux (Division 3A)
- Philadelphie - New York (Division 3A)
- Santa Barbara - Santa Clarita (Division 3A)
- ITT - Albi - Albi (Division 3A)
- Cambridge - Londres (Division 3A)
- Ste Luce sur Loire - Varades (Division 3A)
- Saint-Mars-la-Jaille - Angers (Division 3A)
- Classic Sud Ardeche (Division 3A)
- Fourth ring of Moscow (Division 3A)
- Classic Loire-Atlantique (Division 3A)
- TTT - Lido di Camaiore (Division 3A)
- Whitehall - Whitehall (Division 3A)
- Morro Bay - Monterey County (Division 3A)
- Minsk Cup (Division 3A)
- Fifth ring of Moscow (Division 3A)
- Nakhal - Al Bustan (Division 3A)
- Cholet-Pays de la Loire (Division 3A)
- Route d'Occitanie (Division 3A)
- Dookola Mazowsza (Division 3A)
- Nanning - Marshan (Division 3A)
- Five rings of Moscow (Division 3A)
- Hatta - Hatta Dam (Division 3A)
- Abu Dhabi Classic (Division 3A)
10è - Worcester - Bristol (Division 3A)
10è - ITT - La Johann Campbell (Division n)

Saison 42
- ITT - Maussane - Maussane (Division 4A)
- ITT - Moscow (Division 4A)
- Alanya - Kemer (Division 4A)
- ITT - Patras (Division 4A)
- Coudekerque Branche - Dunkerque (Division 4A)
- Bayern Rundfahrt (Division 4A)
- Vallon Pont d'Arc - Aubenas (Division 4A)
- ITT - IOS Maganari - Mylopotas (Division 4A)
- ITT - Zeitfahren - Friedberg (Division 4A)
- Mühldorf – Viechtach (Division 4A)
- Tour of Turkey (Division 4A)
- Arles - Avignon (Division 4A)
- ITT - Pergame - Pergame (Division 4A)
- ITT - Camaiore (Division 4A)
- Istanbul - Istamboul (Division 4A)
- Patras - Larissa (Division 4A)
- TTT - Lido di Camaiore (Division 4A)
- Dunkerque - Iwuy (Division 4A)
- International Tour of Hellas (Division 4A)
- Corinthe - Athènes (Division 4A)
- Leonidion - Sparti (Division 4A)
- Camaiore - Follonica (Division 4A)
- ITT - Proloog Goes (Division 4A)
- Plages des Souzeaux (Division 4A)
- Bad Gögging - Aichach (Division 4A)
- Trophée Spartacus (Division 4A)
- TTT - Trophée Spartacus - Manche 6 (Division 4A)
- ITT - Trophée Spartacus - Manche 4 (Division 4A)
- Kumlica - Fethiye (Division 4A)
- Baynounah - Madinat Zayed (Division 4A)
- Fethiye - Marmaris (Division 4A)
- ITT - Bundoran (Division 4A)
- 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Division 4A)
- ITT - Wasquehal - Roubaix (Division 4A)
- Montélimar - Vienne (Division 4A)
- Boeschepe - Cassel (Division 4A)
- Abu Dhabi Tour (Division 4A)
- ITT - Trophée Spartacus - Manche 2 (Division 4A)
- Yas Marina Circuit (Division 4A)
- Fourth ring of Moscow (Division 4A)
- Matelica - Jesi (Division 4A)
- Alanya - Alanya (Division 4A)
- Ster ZLM Toer (Division 4A)
- ITT - Yas Marina (Division 4A)
- Long Beach - Long Beach (Division 4A)
- Eschweiler - Wiltz-Differdange (Division 4A)
- ITT - Strasbourg - Molsheim (Division 4A)
- Santa Rosa - Santa Rosa (Division 4A)
- Tour de Luxembourg (Division 4A)
- ITT - Luxembourg-Luxembourg (Division 4A)
- Orly - Paris Champs Elysées (Division 4A)
- Buncrana - Dungloe (Division 4A)
- Al Maryah - Big Flag (Division 4A)
- Five rings of Moscow (Division 4A)
- Fifth ring of Moscow (Division 4A)
- Bous - Remich (Division 4A)
- Third ring of Moscow (Division 4A)
- Second ring of Moscow (Division 4A)
- Hatta - Hatta Dam (Division 4A)
- ITT - Chrono Kristin Armstrong (Division 4A)
- ITT - Trophée Spartacus - Manche 3 (Division 4A)
- Toulouse - Montpellier (Division 4A)
- ITT - Toulouse - Toulouse (Division 4A)
- Foligno - Fossombrone (Division 4A)
- Tirreno-Adriatico (Division 4A)
- First ring of Moscow (Division 4A)
- ITT - San José - Morgan Hill (Division 4A)
- ITT - Trophée Spartacus - Manche 5 (Division 4A)
- Bellac - Limoges (Division 4A)
- Bundoran - Buncrana (Division 4A)
- Wormhout - Cassel (Division 4A)
- Cadel Evans Great Ocean Road Race (Division 4A)
- Draguignan - Digne les Bains (Division 4A)
- Breda - Breda (Division 4A)
- Hazza Bin Zayed - Jebel Hafeet (Division 4A)
- ITT - Trophée Spartacus - Manche 1 (Division 4A)
- Strasbourg - Mulhouse (Division 4A)
- Los Angeles-Santa Barbara (Division 4A)
- Donegal - Ardee (Division 4A)
- Tour de Provence (Division 4A)
- Ardee - Skerries (Division 4A)
- Avignon - Manosque (Division 4A)
- ITT - Xàbia - Calp (Division n22)
10è - Sparti - Methoni (Division 4A)

Saison 41
- ITT - Toulouse - Toulouse (Division u20)
- Limoux - Muret (Division u20)
- Muret - Saint Gaudens (Division u20)
- Brno - Olomouc (Division 3A)
- Circuit de Getxo (Division 3A)
- TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (Division 3A)
- ITT - Schifflange - Schifflange (Division 3A)
- Skopje - Strumica (Division 3A)
- Liège - Bastogne - Liège Espoirs (Division 3A)
- GP de Fourmies (Division 3A)
- Flèche du Sud (Division 3A)
- ITT - Kerteminde (Division 3A)
- Bascharage - Bascharage (Division 3A)
- Newport - Bundoran (Division 3A)
- ITT - Skopje (Division 3A)
- Struer - Esbjerg (Division 3A)
- Tour de Macédoine (Division 3A)
- ITT - Brno - Brno (Division 3A)
- ITT - Strumica - Štip (Division 3A)
10è - Štip - Tetovo (Division 3A)
10è - Ringe - Odense (Division 3A)
10è - ITT - Hellissandur - Olafsvik (Division n22)
10è - Flensburg - Vejle (Division 3A)
Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11456
  • En Ligne: 33
  • Kermesses: 25