Équipe: DiavoloRockets - Manager: Jan Basel - Division: 1 - Assistant: Max Scott
Partner: Rockets du Diable

Sponsors: Ferarri : 50 00050k



Description:
L'équipe DiavoloRockets est née de la fusion entre les CaliméRockets et les Diables. Cette union a vu le jour dans la volonté que cette équipe se hisse en haut du classement, que ses coureurs remportent des victoires de renom et fasse perdurer l'aura de ses deux prestigieuses équipes.
Les deux têtes pensantes sont bien entendu Cali Méro et Jan Basel.
Être un DiavoloRockets sera un gage de qualité et de sérieux. Ici on privilégie l'équipe mais aussi le coureur. Comme ses prédécesseurs, Diables et Caliméro, cela voudra dire avoir un palmarès ! S'amuser mais avec sérieux !

Anthologie des DiavoloRockets
L'histoire reste à construire ...

En 10 saisons de D1, c'est :
508 victoires dont 37 CDM
1 Championnat du Monde en ligne (Pim Techka)
3 Championnats du Monde de CC
1 champion olympique de CC (Rolf Wolfshohl)
1 classement général de CDM (Eeuy-hyung Kim)
5 Championnats Continentaux CR
1 classement général de CDF
6 victoires de rang au Chrono des Herbiers

PALMARÈS EN D1 :
-saison 49 : 3e - 33648 points - 34 victoires
-saison 50 : 2e - 31556 points - 37 victoires
-saison 51 : 3e - 32346 points - 41 victoires
-saison 52 : 6e - 28203 points - 62 victoires
-saison 53 : 6e - 29278 points - 41 victoires
-saison 54 : 6e - 27357 points - 29 victoires
-saison 55 : 6e - 28107 points - 84 victoires
-saison 56 : 6e - 29681 points - 59 victoires
-saison 57 : 5e - 34939 points - 75 victoires
-saison 58 : 3e - 32300 points - 57 victoires

Anthologie des CaliméRockets
Les caliméros c'est gagner tout le temps mais se plaindre quand même. Se plaindre du mauvais temps sur les courses, du vent trop fort, des pavés trop glissants, du brouillard en haut des cols, des adversaires qui mettent des coups d'épaules avant le sprint, des chutes, des crevaisons... Il y a toujours moyen de placer un petit "C'est trop inzuste"...
Ils sont également les inventeurs officiels du YOLO, consistant à attaquer très loin de l'arrivée !

En 9 saisons de D1, c'est :
229 victoires dont 16 CDM
5 Championnats Continentaux CR
3 classements généraux de CDM (Max Ibestof)

PALMARÈS EN D1 :
-saison 40 : 12e - 20340 points - 6 victoires
-saison 41 : 9e - 22634 points - 17 victoires
-saison 42 : 7e - 24881 points - 30 victoires
-saison 43 : 6e - 30056 points - 27 victoires
-saison 44 : 5e - 30563 points - 35 victoires
-saison 45 : 6e - 29355 points - 28 victoires
-saison 46 : 4e - 32104 points - 32 victoires
-saison 47 : 8e - 26156 points - 39 victoires
-saison 48 : 9e - 24508 points - 16 victoires


Anthologie des Diables
Les Diables, c'est la Galaxie Techka, qui comprend actuellement les équipes suivantes :
- Les DiavoloRockets (en co-gérance) [D1]
- Les Rockets du Diable [Formation généraliste - D2]
- La REYNOLDS Académie [formation en sprint - D3] (CLM et CC auparavant)

En 20 saisons de D1, c'est :
892 victoires dont 92 CDM
5 Championnats du Monde (2 en ligne et 3 en CC)
2 Jeux Olympiques en ligne
3 Championnats Continentaux CR (Amérique et Europe)
10 classements généraux de CDM (5 coureurs différents)
3 classements généraux de la Coupe du Monde de Cross WCX
1 classement général UCI
7 GT
6 classements généraux de CDF (4 coureurs différents)
Et 5 Classement Général par équipe

PALMARÈS EN D1 :
-saison 27 : 10e - 12734 points - 11 victoires
-saison 28 : 4e - 28345 points - 30 victoires
-saison 29 : 4e - 31453 points - 35 victoires
-saison 30 : 1er - 39274 points - 76 victoires
-saison 31 : 1er - 38721 points - 72 victoires
-saison 32 : 1er - 36098 points - 78 victoires
-saison 33 : 1er - 31874 points - 56 victoires
-saison 34 : 7e - 22609 points - 32 victoires
-saison 35 : 6e - 21068 points - 32 victoires
-saison 36 : 3e - 24093 points - 39 victoires
-saison 37 : 2e - 29511 points - 63 victoires
-saison 38 : 1er - 37769 points - 75 victoires
-saison 39 : 2e - 35662 points - 38 victoires
-saison 40 : 3e - 32901 points - 25 victoires
-saison 41 : 4e - 33535 points - 52 victoires
-saison 42 : 4e - 32465 points - 42 victoires
-saison 43 : 3e - 34032 points - 42 victoires
-saison 44 : 3e - 33289 points - 72 victoires
-saison 45 : 4e - 29788 points - 37 victoires
-saison 46 : 8e : 26709 points - 17 victoires
-saison 47 : 5e : 28674 points - 23 victoires
-saison 48 : 5e : 29216 points - 27 victoires

Saison 58

1 er Pass Hodsu Champion National - En Ligne with Jan Basel (p177)
1 er Aron Kovacs Champion National - En Ligne with Jan Basel (p87)
1 er Laurent Outan Champion National - En Ligne with Jan Basel (p108)
1 er Benjo Davis Champion National - En Ligne with Jan Basel (p149)
1 er Jean Neige Champion National - En Ligne with Jan Basel (p207)
1 er Pass Hodsu Champion Continental - ITT with Jan Basel (n)
1 er Pass Hodsu Champion National - ITT with Jan Basel (p177)
1 er Laurent Outan Champion National - ITT with Jan Basel (p108)
1 er Man Kong Leung Champion National - ITT with Jan Basel (p86)
1 er Aron Kovacs Champion National - ITT with Jan Basel (p87)
1 er Ruud Van Der Heineken Champion National - ITT with Jan Basel (p170)
1 er Benjo Davis Champion National - ITT with Jan Basel (p149)
1 er Marshall Hecence Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:88) with Jan Basel (1)
1 er Ruud Van Der Heineken Champion National - En Ligne with Jan Basel (p170)
1 er Aron Kovacs Champion National - En Ligne with Jan Basel (p87)
1 er Jean Neige Champion National - En Ligne with Jan Basel (p207)
1 er Benjo Davis Champion National - En Ligne with Jan Basel (p149)
1 er Pass Hodsu Champion National - En Ligne with Jan Basel (p177)
1 er Laurent Outan Champion National - En Ligne with Jan Basel (p108)
1 er Finn Sligo Champion National - En Ligne with Jan Basel (p111)
1 er Jan Pils Jr Champion National - En Ligne with Jan Basel (p180)
1 er Coma Lzheimer Champion National - En Ligne with Jan Basel (p5)
1 er Marshall Hecence Champion National - En Ligne with Jan Basel (p64)
1 er Benjo Davis Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p149)
1 er Pass Hodsu Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p177)
1 er Laurent Outan Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p108)
1 er Jean Neige Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p207)
1 er Aron Kovacs Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p87)
1 er Pankrac Techka Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p180)
1 er Rolf Wolfshohl Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p5)
1 er Rolf Wolfshohl Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Jan Basel (n)
1 er Pim Techka Championnats du Monde - En Ligne with Jan Basel (n)
1 er Rolf Wolfshohl Trophée Crossman (Score:985) with Jan Basel (1)
1 er Grim Bergen Trophée Poisson Pilote (Score:1) with Jan Basel (1)
1 er Rolf Wolfshohl Trophée Épouvantail du Peloton (Score:7) with Jan Basel (1)
1 er Rolf Wolfshohl Trophée du Coureur Populaire (Score:42) with Jan Basel (1)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:17) with Jan Basel (1)
2 è Marshall Hecence Trophée Poupou (Score:8) with Jan Basel (1)
2 è Jean Neige Trophée du Malchanceux (Score:12) with Jan Basel (1)
2 è Finn Sligo Trophée du Coureur Populaire (Score:39) with Jan Basel (1)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:57) with Jan Basel (1)
3 è Rolf Wolfshohl Trophée du Cannibale (Score:21) with Jan Basel (1)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:32300) with Jan Basel (1)
7 è Franck Schleck Classement UCI Individuel (Score:3042) with Jan Basel (1)
8 è Finn Sligo Classement CDM Individuel (Score:921) with Jan Basel (1)
12 è Finn Sligo Classement UCI Individuel (Score:2858) with Jan Basel (1)
29 è Marshall Hecence Classement UCI Individuel (Score:2366) with Jan Basel (1)
41 è Rolf Wolfshohl Classement UCI Individuel (Score:2016) with Jan Basel (1)
61 è Max Scott Classement UCI Individuel (Score:1720) with Jan Basel (1)
75 è Coma Lzheimer Classement UCI Individuel (Score:1568) with Jan Basel (1)
94 è Grim Bergen Classement UCI Individuel (Score:1451) with Jan Basel (1)
103 è Pankrac Techka Classement UCI Individuel (Score:1394) with Jan Basel (1)
107 è Jan Pils Jr Classement UCI Individuel (Score:1355) with Jan Basel (1)
109 è Ruud Van Der Heineken Classement UCI Individuel (Score:1352) with Jan Basel (1)
112 è Aron Kovacs Classement UCI Individuel (Score:1325) with Jan Basel (1)
121 è Kaus-moppol Heetain Classement UCI Individuel (Score:1293) with Jan Basel (1)
135 è Man Kong Leung Classement UCI Individuel (Score:1225) with Jan Basel (1)
140 è Pim Techka Classement UCI Individuel (Score:1201) with Jan Basel (1)
145 è Benjo Davis Classement UCI Individuel (Score:1181) with Jan Basel (1)
162 è Mathis Contador Classement UCI Individuel (Score:1099) with Jan Basel (1)
166 è Thor Tuning-jah Classement UCI Individuel (Score:1084) with Jan Basel (1)
177 è Pass Hodsu Classement UCI Individuel (Score:1049) with Jan Basel (1)
178 è Oskar Svorada Classement UCI Individuel (Score:1043) with Jan Basel (1)
181 è Lucas Meltzer Classement UCI Individuel (Score:1033) with Jan Basel (1)
1er Oskar Svorada - Cholet-Pays de la Loire (1)
1er Oskar Svorada - Limerick - Galway (1)
1er Oskar Svorada - GP du Morbihan (1)
1er Oskar Svorada - Gazientep - Gazientep (1)
1er Laurent Outan - TTT - Split - Split (1)
1er Laurent Outan - TTT - Aix-en-Provence / Istres (1)
1er Finn Sligo - GP de l'Escaut (1)
1er Finn Sligo - Przysucha - Grodzisk Maz (1)
1er Finn Sligo - GP de Montréal (1)
1er Finn Sligo - RideLondon-Surrey Classic (1)
1er Finn Sligo - Hotel Verviers - La Gileppe (p111)
1er Finn Sligo - Xining Circuit Race (1)
1er Pim Techka - Apeldoom World Championship S58 (n)
1er Pim Techka - La Frédéric Guesdon (1)
1er Pass Hodsu - TTT - Split - Split (1)
1er Pass Hodsu - Melun - Orleans (1)
1er Pass Hodsu - ITT - The Classic Of Djibouti (n)
1er Pass Hodsu - ITT - Bern - Bern (1)
1er Pass Hodsu - TTT - Aix-en-Provence / Istres (1)
1er Jean Neige - Ans - Eupen (1)
1er Ruud Van Der Heineken - TTT - Aix-en-Provence / Istres (1)
1er Benjo Davis - Amstel Gold Race (1)
1er Benjo Davis - Le Mont Noir (1)
1er Franck Schleck - TTT - Aix-en-Provence / Istres (1)
1er Max Scott - Los Pirineos (1)
1er Max Scott - Vuelta Asturias (1)
1er Max Scott - Eibar - Beasain (1)
1er Marshall Hecence - Pescara - Passo Lanciano (1)
1er Marshall Hecence - Hotel Verviers - La Gileppe (p64)
1er Thor Tuning-jah - Vaduz - Vaduz-Palais (1)
1er Man Kong Leung - ITT - Prologue de Kielce (1)
1er Man Kong Leung - TTT - Aix-en-Provence / Istres (1)
1er Man Kong Leung - TTT - Split - Split (1)
1er Coma Lzheimer - Stadion Slaski - Katowice (1)
1er Coma Lzheimer - Asola / Lac de Côme (1)
1er Coma Lzheimer - Classic Loire-Atlantique (1)
1er Coma Lzheimer - Hotel Verviers - La Gileppe (p5)
1er Rolf Wolfshohl - VTT - Gareipena Race, GP Saoia Boreas (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Hulst (p5)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Cyclo Kingston (1)
1er Rolf Wolfshohl - VTT - Baza (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Apeldoom World Championship S58. (n)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Koppenberg (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Luik-Bastenaken-Luik (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Dubendorf (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Circuit de Zermaat (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - World Cup - Wetzikon (1)
1er Rolf Wolfshohl - VTT - Koksijde (1)
1er Rolf Wolfshohl - VI Cross Tour (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - World Cup - Montréal (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - World Cup - Peterborough (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - World Cup - Sherbrooke (1)
1er Rolf Wolfshohl - VTT - GP du Touquet (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - MYTHE - Les 3 Chats (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Hofstade (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Cross d'Ostande (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Ardennes Belges (1)
1er Rolf Wolfshohl - Superprestige Cup (1)
1er Rolf Wolfshohl - VTT - Circuit du Lac Moore (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - World Cup - Midland (1)
1er Pankrac Techka - Cyclo-cross - Hulst (p180)
1er Aron Kovacs - TTT - Aix-en-Provence / Istres (1)
1er Aron Kovacs - Tour de Croatie (1)
1er Aron Kovacs - TTT - Split - Split (1)
1er Jan Pils Jr - Coppa Sabatini (1)
1er Jan Pils Jr - Hotel Verviers - La Gileppe (p180)

Saison 57

1 er Aron Kovacs Champion National - En Ligne with (p87)
1 er Benjo Davis Champion National - En Ligne with (p149)
1 er Franck Schleck Meilleur Grimpeur - Tour de San Luis (Score:26) with (1)
1 er Ruud Van Der Heineken Champion National - En Ligne with (p170)
1 er Finn Sligo Meilleur Grimpeur - Five rings of Moscow (Score:18) with (1)
1 er Finn Sligo Meilleur Grimpeur - Tour du Yorkshire (Score:35) with (1)
1 er Marshall Hecence Meilleur Sprinteur - Vuelta al País Vasco (Score:53) with (1)
1 er Pass Hodsu Champion National - En Ligne with (p177)
1 er Laurent Outan Champion National - En Ligne with (p108)
1 er Aron Kovacs Champion National - ITT with (p87)
1 er Pass Hodsu Champion National - ITT with (p177)
1 er Laurent Outan Champion National - ITT with (p108)
1 er Benjo Davis Champion National - ITT with (p149)
1 er Marshall Hecence Champion National - En Ligne with (p64)
1 er Marek Hamsek Meilleur Sprinteur - Dookola Mazowsza (Score:30) with (1)
1 er Juju Wanders Champion National - Cyclo-Cross with (p163)
1 er Benjo Davis Champion National - Cyclo-Cross with (p149)
1 er Pass Hodsu Champion National - Cyclo-Cross with (p177)
1 er Laurent Outan Champion National - Cyclo-Cross with (p108)
1 er Aron Kovacs Champion National - Cyclo-Cross with (p87)
1 er Pankrac Techka Champion National - Cyclo-Cross with (p180)
1 er Rolf Wolfshohl Champion National - Cyclo-Cross with (p5)
1 er Rolf Wolfshohl Championnats du Monde - Cyclo-Cross with (n)
1 er Finn Sligo Classement CT Individuel (Score:1272) with Jan Basel (1)
1 er Rolf Wolfshohl Trophée Crossman (Score:1116) with Jan Basel (1)
1 er Finn Sligo Trophée Poupou (Score:11) with Jan Basel (1)
1 er Finn Sligo Trophée du Coureur Populaire (Score:48) with Jan Basel (1)
2 è Pankrac Techka Trophée Épouvantail du Peloton (Score:13) with Jan Basel (1)
2 è Ruud Van Der Heineken Trophée du Malchanceux (Score:14) with Jan Basel (1)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:75) with Jan Basel (1)
3 è Laurent Outan Championnats du Monde - ITT with (n)
3 è Rolf Wolfshohl Trophée du Cannibale (Score:23) with Jan Basel (1)
3 è Rolf Wolfshohl Trophée Épouvantail du Peloton (Score:11) with Jan Basel (1)
3 è Rolf Wolfshohl Trophée du Coureur Populaire (Score:39) with Jan Basel (1)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:16) with Jan Basel (1)
5 è Finn Sligo Classement UCI Individuel (Score:3581) with Jan Basel (1)
5 è Classement UCI par Equipe (Score:34939) with Jan Basel (1)
19 è Marshall Hecence Classement UCI Individuel (Score:2579) with Jan Basel (1)
29 è Franck Schleck Classement UCI Individuel (Score:2371) with Jan Basel (1)
52 è Max Scott Classement UCI Individuel (Score:1974) with Jan Basel (1)
67 è Rolf Wolfshohl Classement UCI Individuel (Score:1802) with Jan Basel (1)
68 è Coma Lzheimer Classement UCI Individuel (Score:1800) with Jan Basel (1)
78 è Oskar Svorada Classement UCI Individuel (Score:1712) with Jan Basel (1)
79 è Pim Techka Classement UCI Individuel (Score:1710) with Jan Basel (1)
81 è Benjo Davis Classement UCI Individuel (Score:1677) with Jan Basel (1)
103 è Grim Bergen Classement UCI Individuel (Score:1581) with Jan Basel (1)
109 è Man Kong Leung Classement UCI Individuel (Score:1527) with Jan Basel (1)
117 è Pankrac Techka Classement UCI Individuel (Score:1471) with Jan Basel (1)
124 è Ruud Van Der Heineken Classement UCI Individuel (Score:1388) with Jan Basel (1)
141 è Mathis Contador Classement UCI Individuel (Score:1252) with Jan Basel (1)
148 è Huis Clos Classement UCI Individuel (Score:1203) with Jan Basel (1)
151 è Kaus-moppol Heetain Classement UCI Individuel (Score:1185) with Jan Basel (1)
155 è Pass Hodsu Classement UCI Individuel (Score:1174) with Jan Basel (1)
156 è Aron Kovacs Classement UCI Individuel (Score:1173) with Jan Basel (1)
170 è Laurent Outan Classement UCI Individuel (Score:1078) with Jan Basel (1)
171 è Juju Wanders Classement UCI Individuel (Score:1075) with Jan Basel (1)
180 è Marek Hamsek Classement UCI Individuel (Score:1038) with Jan Basel (1)
1er Huis Clos - TTT - Lido di Camaiore - Lido di Camaiore (1)
1er Huis Clos - TTT - Ischia - Forio (1)
1er Huis Clos - TTT - Béziers - Portiragnes (1)
1er Huis Clos - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (1)
1er Oskar Svorada - Tour de Vendée (1)
1er Marek Hamsek - Przysucha - Grodzisk Maz (1)
1er Marek Hamsek - Paris - Mantes Cycliste (1)
1er Laurent Outan - Skopje - Strumica (1)
1er Laurent Outan - TTT - Lido di Camaiore - Lido di Camaiore (1)
1er Laurent Outan - TTT - Béziers - Portiragnes (1)
1er Laurent Outan - TTT - Ischia - Forio (1)
1er Laurent Outan - TTT - Lac Leman (1)
1er Laurent Outan - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (1)
1er Finn Sligo - Dibba al Fujairah - Charjah (1)
1er Finn Sligo - Fourth ring of Moscow (1)
1er Pim Techka - Maastricht - Rotterdam (1)
1er Pim Techka - Clervaux - Sanem (1)
1er Pim Techka - Hesdin / Wallers (1)
1er Pass Hodsu - Szlakiem Grodòw Piastowskich (1)
1er Pass Hodsu - TTT - Ischia - Forio (1)
1er Pass Hodsu - Payerne - Payerne (1)
1er Pass Hodsu - Lublin - Wroclaw (1)
1er Pass Hodsu - ITT - Peymeinade - Saint Vallier de Thiey (1)
1er Pass Hodsu - TTT - Béziers - Portiragnes (1)
1er Pass Hodsu - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (1)
1er Pass Hodsu - TTT - Lido di Camaiore - Lido di Camaiore (1)
1er Ruud Van Der Heineken - TTT - Ischia - Forio (1)
1er Ruud Van Der Heineken - TTT - Lido di Camaiore - Lido di Camaiore (1)
1er Benjo Davis - Tadcaster - Harrogate (1)
1er Benjo Davis - Tour de Gaspé (1)
1er Benjo Davis - GP de Montréal (1)
1er Franck Schleck - TTT - Ischia - Forio (1)
1er Franck Schleck - TTT - Béziers - Portiragnes (1)
1er Franck Schleck - TTT - Lido di Camaiore - Lido di Camaiore (1)
1er Franck Schleck - TTT - Lac Leman (1)
1er Max Scott - Belém - Belém (1)
1er Max Scott - TTT - Ischia - Forio (1)
1er Marshall Hecence - Vitoria-Gasteiz - Zumarraga (1)
1er Marshall Hecence - La Vall d’en Bas - Port Ainé (1)
1er Marshall Hecence - Zarautz - Zarautz (1)
1er Marshall Hecence - Saint-Etienne - Puy en Velay (1)
1er Marshall Hecence - Cordillère des Andes (1)
1er Marshall Hecence - MYTHE - Bruce Wayne GP (p64)
1er Marshall Hecence - La Rochette - Méribel (1)
1er Man Kong Leung - TTT - Béziers - Portiragnes (1)
1er Man Kong Leung - ITT - Moscow (1)
1er Man Kong Leung - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (1)
1er Coma Lzheimer - Qasr Al Sarab - Madinat Zayed (1)
1er Coma Lzheimer - Carcassonne - Mont Alaric (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - World Cup - Bichkek (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Matsue (1)
1er Rolf Wolfshohl - VTT - GP Julien Absalon (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - GP de Lisbonne (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Doha World Championship S57 (n)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - World Cup - Pekin (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - World Cup - Almaty (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Kaboul (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - World Cup - Charyn Canyon (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - CycloFrance - Poil (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - World Cup - Kara-Köl (1)
1er Rolf Wolfshohl - VTT - GP de Celles-sur-Belle (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - CycloFrance - Bizou (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - CycloFrance - Montcuq (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - CycloFrance - Trécon (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Côte de Nuits (1)
1er Rolf Wolfshohl - VI Cross Tour (1)
1er Rolf Wolfshohl - Superprestige Cup (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Noordzeecross (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Merksplas (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Vlaamse Aardbeiencross (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Ruddervoorde (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - CycloFrance - Latronche (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Philadelphia CX GP (p5)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - De Schorre Boom (1)
1er Pankrac Techka - Cyclo-cross - Philadelphia CX GP (p180)
1er Aron Kovacs - TTT - Lido di Camaiore - Lido di Camaiore (1)
1er Aron Kovacs - TTT - Béziers - Portiragnes (1)
1er Aron Kovacs - TTT - Ischia - Forio (1)
1er Aron Kovacs - TTT - Lac Leman (1)

Saison 56

1 er Laurent Outan Champion National - ITT with Jan Basel (p108)
1 er Rolf Wolfshohl Meilleur Jeune - VI Cross Tour with Jan Basel (1)
1 er Aron Kovacs Meilleur Jeune - Trophée Spartacus with Jan Basel (1)
1 er Huis Clos Champion National - ITT with Jan Basel (p161)
1 er Ruud Van Der Heineken Champion National - ITT with Jan Basel (p170)
1 er Rolf Wolfshohl Champion National - ITT with Jan Basel (p5)
1 er Benjo Davis Champion National - ITT with Jan Basel (p149)
1 er Aron Kovacs Champion National - ITT with Jan Basel (p87)
1 er Arnbjorn Elinheidurson Champion National - En Ligne with Jan Basel (p112)
1 er Benjo Davis Champion National - En Ligne with Jan Basel (p149)
1 er Laurent Outan Champion National - En Ligne with Jan Basel (p108)
1 er Aron Kovacs Champion National - En Ligne with Jan Basel (p87)
1 er Chris Lavisse Champion National - ITT with Jan Basel (p42)
1 er Marek Hamsek Champion National - En Ligne with Jan Basel (p180)
1 er Rolf Wolfshohl Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p5)
1 er Juju Wanders Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p163)
1 er Benjo Davis Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p149)
1 er Laurent Outan Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p108)
1 er Aron Kovacs Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p87)
1 er Rolf Wolfshohl Jeux Olympiques - Cyclo-Cross with Jan Basel (n)
1 er Laurent Outan Meilleur Grimpeur - Tour d’Alberta (Score:6) with Jan Basel (1)
1 er Bernie Noël Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p64)
1 er Rolf Wolfshohl Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Jan Basel (n)
1 er Huis Clos Meilleur Grimpeur - Tour de Rhénanie-Palatinat (Score:6) with Jan Basel (1)
1 er Marshall Hecence Meilleur Grimpeur - Tour du Gévaudan Languedoc-Roussillon (Score:17) with Jan Basel (1)
1 er Rolf Wolfshohl Trophée Crossman (Score:687) with Jan Basel (1)
1 er Rolf Wolfshohl Trophée du Cannibale (Score:24) with Jan Basel (1)
2 è Huis Clos Champion Continental - En Ligne with Jan Basel (n)
2 è Juju Wanders Jeux Olympiques - Cyclo-Cross with Jan Basel (n)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:59) with Jan Basel (1)
3 è Rolf Wolfshohl Trophée Épouvantail du Peloton (Score:5) with Jan Basel (1)
3 è Wesh Ma Gueule Trophée du Malchanceux (Score:12) with Jan Basel (1)
6 è Classement UCI par Equipe (Score:29681) with Jan Basel (1)
25 è Marshall Hecence Classement UCI Individuel (Score:2350) with Jan Basel (1)
28 è Arnbjorn Elinheidurson Classement UCI Individuel (Score:2317) with Jan Basel (1)
31 è Max Scott Classement UCI Individuel (Score:2262) with Jan Basel (1)
57 è Rolf Wolfshohl Classement UCI Individuel (Score:1845) with Jan Basel (1)
79 è Kaus-moppol Heetain Classement UCI Individuel (Score:1698) with Jan Basel (1)
106 è Charly Mottet Classement UCI Individuel (Score:1486) with Jan Basel (1)
113 è Benjo Davis Classement UCI Individuel (Score:1445) with Jan Basel (1)
116 è Marek Hamsek Classement UCI Individuel (Score:1436) with Jan Basel (1)
118 è Pim Techka Classement UCI Individuel (Score:1405) with Jan Basel (1)
128 è Ruud Van Der Heineken Classement UCI Individuel (Score:1346) with Jan Basel (1)
135 è Grim Bergen Classement UCI Individuel (Score:1305) with Jan Basel (1)
137 è Huis Clos Classement UCI Individuel (Score:1280) with Jan Basel (1)
150 è Wesh Ma Gueule Classement UCI Individuel (Score:1207) with Jan Basel (1)
151 è Laurent Outan Classement UCI Individuel (Score:1189) with Jan Basel (1)
162 è Chris Lavisse Classement UCI Individuel (Score:1141) with Jan Basel (1)
175 è Bernie Noël Classement UCI Individuel (Score:1080) with Jan Basel (1)
181 è Aron Kovacs Classement UCI Individuel (Score:1045) with Jan Basel (1)
191 è Juju Wanders Classement UCI Individuel (Score:1027) with Jan Basel (1)
197 è Coma Lzheimer Classement UCI Individuel (Score:997) with Jan Basel (1)
1er Wesh Ma Gueule - Mersch - Luxembourg (1)
1er Huis Clos - TTT - Paris - Marne la Vallée (1)
1er Huis Clos - TTT - Chrono 12 (1)
1er Huis Clos - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (1)
1er Huis Clos - TTT - Bañolas – Bañolas (1)
1er Arnbjorn Elinheidurson - Tian An Men - Bird’s Nest Olympic Stadium (1)
1er Chris Lavisse - TTT - Bañolas – Bañolas (1)
1er Chris Lavisse - TTT - Chrono 12 (1)
1er Chris Lavisse - TTT - Paris - Marne la Vallée (1)
1er Chris Lavisse - ITT - Descente du Vésuve (p42)
1er Chris Lavisse - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (1)
1er Marek Hamsek - Holstebro - Holstebro (1)
1er Marek Hamsek - Nantes - Segré (1)
1er Marek Hamsek - Modène - Ravenne (p180)
1er Laurent Outan - TTT - Bañolas – Bañolas (1)
1er Laurent Outan - TTT - Paris - Marne la Vallée (1)
1er Laurent Outan - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (1)
1er Laurent Outan - TTT - Chrono 12 (1)
1er Charly Mottet - TTT - Chrono 12 (1)
1er Charly Mottet - TTT - Bañolas – Bañolas (1)
1er Charly Mottet - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (1)
1er Charly Mottet - TTT - Paris - Marne la Vallée (1)
1er Charly Mottet - Chagny - Chalons sur Saône (1)
1er Charly Mottet - Dijon - Châlons (1)
1er Charly Mottet - ITT - Barcelona-Barcelona (1)
1er Charly Mottet - Tarragona - Barcelona (1)
1er Pim Techka - Ronde van Limburg (1)
1er Ruud Van Der Heineken - TTT - Paris - Marne la Vallée (1)
1er Ruud Van Der Heineken - TTT - Bañolas – Bañolas (1)
1er Ruud Van Der Heineken - TTT - Chrono 12 (1)
1er Bernie Noël - VTT -World Cup - Descente de l'Etna (p64)
1er Max Scott - Sochi - Krasnodar (1)
1er Max Scott - Nice - Col de Turini (1)
1er Marshall Hecence - Epinal - Planche des belles filles (1)
1er Marshall Hecence - Liège - Bastogne - Liège (1)
1er Juju Wanders - Cyclo-cross - Dnieper River Cross Tour - Kiev (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Asper-Gavere (1)
1er Rolf Wolfshohl - VTT - World Cup - Karnak (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - MYTHE - Les Pyramides Usées de Nephtys (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Tournée des Légendes: Challenge Eden Bueno (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - World Cup - Milan (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Dnieper River Cross Tour - Kherson (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Circuit d'Annaba (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Ponferrada World Championship S56 (n)
1er Rolf Wolfshohl - VTT - MYTHE - Course des champions (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - World Cup - Casablanca (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Oran GP (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - GP du Stade de France (n)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Dnieper River Cross Tour - Dnipropetrovsk (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Dnieper River Cross Tour - Zaporijia (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Dnieper River Cross Tour - Krementchouk (1)
1er Rolf Wolfshohl - VTT - Liège (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Noordzeecross (1)
1er Rolf Wolfshohl - VTT - Bohdalov (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - World Cup - Plzeň (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Slovénie Cross Tour- Circuit Izola/Koper (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - World Cup - Split (1)
1er Rolf Wolfshohl - VTT - Bäarenschutzklamm (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Dnieper River Cross Tour - Tcherkassy (1)
1er Rolf Wolfshohl - VI Cross Tour (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Koppenberg (1)
1er Rolf Wolfshohl - Superprestige Cup (1)
1er Aron Kovacs - TTT - Paris - Marne la Vallée (1)
1er Aron Kovacs - TTT - Chrono 12 (1)

Saison 55

1 er Kalash Nikov Champion National - ITT with Jan Basel (p184)
1 er Benjo Davis Champion National - ITT with Jan Basel (p149)
1 er Jur Puchalski Champion National - ITT with Jan Basel (p172)
1 er Rolf Wolfshohl Meilleur Grimpeur - VI Cross Tour (Score:34) with Jan Basel (1)
1 er Laurent Outan Champion National - ITT with Jan Basel (p108)
1 er Rolf Wolfshohl Meilleur Jeune - VI Cross Tour with Jan Basel (1)
1 er Durum Poulet Meilleur Jeune - Abu Dhabi Tour with Jan Basel (1)
1 er Ruud Van Der Heineken Champion National - ITT with Jan Basel (p170)
1 er Rolf Wolfshohl Meilleur Sprinteur - VI Cross Tour (Score:52) with Jan Basel (1)
1 er Jur Puchalski Champion National - En Ligne with Jan Basel (p172)
1 er Benjo Davis Champion National - En Ligne with Jan Basel (p149)
1 er Ruud Van Der Heineken Champion National - En Ligne with Jan Basel (p170)
1 er Arnbjorn Elinheidurson Champion National - En Ligne with Jan Basel (p112)
1 er Laurent Outan Champion National - En Ligne with Jan Basel (p108)
1 er Pat For Champion National - En Ligne with Jan Basel (p93)
1 er Kalash Nikov Champion National - En Ligne with Jan Basel (p184)
1 er Maxym Boskovic Champion National - ITT with Jan Basel (p202)
1 er Chris Lavisse Champion National - ITT with Jan Basel (p42)
1 er Maxym Boskovic Champion National - En Ligne with Jan Basel (p202)
1 er Rolf Wolfshohl Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p5)
1 er Jur Puchalski Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p172)
1 er Benjo Davis Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p149)
1 er Durum Poulet Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p226)
1 er Laurent Outan Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p108)
1 er Pat For Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p93)
1 er Rolf Wolfshohl Trophée Crossman (Score:671) with Jan Basel (1)
1 er Rolf Wolfshohl Trophée du Cannibale (Score:24) with Jan Basel (1)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:84) with Jan Basel (1)
2 è Rolf Wolfshohl Champion Continental - Cyclo-Cross with Jan Basel (n)
2 è Maxym Boskovic Championnats du Monde - ITT with Jan Basel (n)
2 è Maxym Boskovic Trophée du Cannibale (Score:15) with Jan Basel (1)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:15) with Jan Basel (1)
3 è Bernie Noël Trophée Crossman (Score:508) with Jan Basel (1)
3 è Bébère Nanard Trophée du Super Combatif (Score:88) with Jan Basel (1)
6 è Classement UCI par Equipe (Score:28107) with Jan Basel (1)
7 è Arnbjorn Elinheidurson Classement CDM Individuel (Score:867) with Jan Basel (1)
20 è Arnbjorn Elinheidurson Classement UCI Individuel (Score:2252) with Jan Basel (1)
36 è Marshall Hecence Classement UCI Individuel (Score:2092) with Jan Basel (1)
40 è Max Scott Classement UCI Individuel (Score:2027) with Jan Basel (1)
48 è Rolf Wolfshohl Classement UCI Individuel (Score:1920) with Jan Basel (1)
49 è Durum Poulet Classement UCI Individuel (Score:1909) with Jan Basel (1)
86 è Marek Hamsek Classement UCI Individuel (Score:1597) with Jan Basel (1)
104 è Bébère Nanard Classement UCI Individuel (Score:1514) with Jan Basel (1)
109 è Pim Techka Classement UCI Individuel (Score:1470) with Jan Basel (1)
139 è Ruud Van Der Heineken Classement UCI Individuel (Score:1267) with Jan Basel (1)
148 è Charly Mottet Classement UCI Individuel (Score:1225) with Jan Basel (1)
155 è Maxym Boskovic Classement UCI Individuel (Score:1168) with Jan Basel (1)
159 è Bernie Noël Classement UCI Individuel (Score:1120) with Jan Basel (1)
166 è Coma Lzheimer Classement UCI Individuel (Score:1092) with Jan Basel (1)
175 è Jur Puchalski Classement UCI Individuel (Score:1045) with Jan Basel (1)
184 è William Hushovd Classement UCI Individuel (Score:1016) with Jan Basel (1)
185 è Benjo Davis Classement UCI Individuel (Score:1013) with Jan Basel (1)
1er Kalash Nikov - TTT - Izmir - Izmir (1)
1er William Hushovd - Faro - Portimão (1)
1er William Hushovd - TTT - Albufeira Team Time Trial (1)
1er William Hushovd - Volta ao Algarve (1)
1er William Hushovd - Paris - Nice (1)
1er Arnbjorn Elinheidurson - Tour de Vendée (1)
1er Arnbjorn Elinheidurson - Tour du Finistère (1)
1er Chris Lavisse - ITT - Durban - South Valley (p42)
1er Chris Lavisse - ITT - Varsovie (1)
1er Chris Lavisse - TTT - Albufeira Team Time Trial (1)
1er Chris Lavisse - TTT - Doha (1)
1er Chris Lavisse - TTT - Izmir - Izmir (1)
1er Jur Puchalski - Béziers - Béziers (1)
1er Bébère Nanard - GP d'Ombrie (1)
1er Bébère Nanard - Flèche Brabançonne (1)
1er Bébère Nanard - Tour du Japon (1)
1er Bébère Nanard - Koper UCI World Championship 49 (1)
1er Bébère Nanard - GP de Montréal (1)
1er Marek Hamsek - Modese - Levizzano (1)
1er Marek Hamsek - Milano - Sanremo (1)
1er Laurent Outan - Fyen Rundt (1)
1er Laurent Outan - TTT - Doha (1)
1er Laurent Outan - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (1)
1er Laurent Outan - TTT - Izmir - Izmir (1)
1er Laurent Outan - TTT - Albufeira Team Time Trial (1)
1er Charly Mottet - TTT - Doha (1)
1er Charly Mottet - ITT - Menton - Monaco (1)
1er Charly Mottet - Tour du Qatar (1)
1er Charly Mottet - TTT - Izmir - Izmir (1)
1er Charly Mottet - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (1)
1er Charly Mottet - TTT - Albufeira Team Time Trial (1)
1er Charly Mottet - ITT - Toulouse - Montgiscard (1)
1er Charly Mottet - ITT - Sarria - Sarria (1)
1er Maxym Boskovic - ITT - Crono Bhoutan (1)
1er Maxym Boskovic - Tour of Marmara (1)
1er Maxym Boskovic - TTT - Izmir - Izmir (1)
1er Maxym Boskovic - Five rings of Moscow (1)
1er Maxym Boskovic - ITT - Mound City (1)
1er Maxym Boskovic - ITT - Durban - South Valley (p202)
1er Maxym Boskovic - Pretoria - Johannesburg - Pretoria (p202)
1er Maxym Boskovic - ITT - St George - St George (1)
1er Maxym Boskovic - ITT - Moscow (1)
1er Maxym Boskovic - ITT - Alta - Sandy (1)
1er Maxym Boskovic - ITT - Course du Polygone-Bois de Vincennes (1)
1er Maxym Boskovic - ITT - Rumelange - Ottange (1)
1er Maxym Boskovic - TTT - Albufeira Team Time Trial (1)
1er Maxym Boskovic - ITT - Lagoa / Lagoa (1)
1er Maxym Boskovic - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (1)
1er Maxym Boskovic - GP de Minsk (1)
1er Maxym Boskovic - ITT - Irun - Donostia (1)
1er Pim Techka - Scheldeprijs (1)
1er Pim Techka - GP Stad Zottegem (1)
1er Pim Techka - Les pavés de Dusseldorf (1)
1er Pim Techka - Akom II / Yaoundé (1)
1er Pim Techka - Ronde van Limburg (1)
1er Pim Techka - Tro Bro Leon (1)
1er Ruud Van Der Heineken - Tour of Utah (1)
1er Ruud Van Der Heineken - TTT - Albufeira Team Time Trial (1)
1er Max Scott - Klasica Primavera (1)
1er Max Scott - Tour du Rwanda (1)
1er Max Scott - Vuelta a Guatemala (1)
1er Max Scott - Esquipulas Palo Gordo San Marco circuito (1)
1er Durum Poulet - Al Ain (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Cross d'Ostande (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - World Cup - Antwerp (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Circuit de l'ïle Malekula (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Noordzeecross (1)
1er Rolf Wolfshohl - VTT - World Cup - Mémorial Tim Pauwels (1)
1er Rolf Wolfshohl - VTT - Liège (1)
1er Rolf Wolfshohl - VI Cross Tour (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Circuit d'Espiritu Santo (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Circuit de l'ïle Mawéo (1)
1er Rolf Wolfshohl - VTT - World Cup - Flèche Wallone (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Ardennes Belges (1)
1er Rolf Wolfshohl - Plovdiv - Pazardjik (1)
1er Rolf Wolfshohl - Canakkale / Yalova (1)
1er Rolf Wolfshohl - Superprestige Cup (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - MYTHE - VDP Cross Challenge (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Hoogerheide (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Hulst (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Rucphen (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Gieten (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - World Cup - Zonhoven (1)
1er Rolf Wolfshohl - VTT - Grenoble (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - World Cup - Wachtebeke (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - World Cup - Antwerp (1)
1er Rolf Wolfshohl - VTT - Circuit de Port-Vila (1)

Saison 54

1 er Laurent Outan Champion National - ITT with Jan Basel (p108)
1 er Arnbjorn Elinheidurson Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:103) with Jan Basel (1)
1 er Arnbjorn Elinheidurson Meilleur Sprinteur - Arctic Race of Norway (Score:140) with Jan Basel (1)
1 er Michal Ulan Meilleur Grimpeur - Giro di Sicilia (Score:33) with Jan Basel (1)
1 er Ruud Van Der Heineken Champion National - ITT with Jan Basel (p170)
1 er Jur Puchalski Champion National - ITT with Jan Basel (p172)
1 er Benjo Davis Champion National - ITT with Jan Basel (p149)
1 er Michal Ulan Champion National - En Ligne with Jan Basel (p172)
1 er Coma Lzheimer Champion National - En Ligne with Jan Basel (p5)
1 er Benjo Davis Champion National - En Ligne with Jan Basel (p149)
1 er Laurent Outan Champion National - En Ligne with Jan Basel (p108)
1 er Chris Lavisse Champion National - ITT with Jan Basel (p42)
1 er Arnbjorn Elinheidurson Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:136) with Jan Basel (1)
1 er Jur Puchalski Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p172)
1 er Benjo Davis Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p149)
1 er Laurent Outan Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p108)
1 er Pat For Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p93)
1 er Arnbjorn Elinheidurson Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:165) with Jan Basel (1)
1 er Imanol Erviti Meilleur Grimpeur - Tour of Estonia (Score:6) with Jan Basel (1)
1 er Arnbjorn Elinheidurson Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score:113) with Jan Basel (1)
1 er Pat For Trophée du Malchanceux (Score:14) with Jan Basel (1)
2 è Arnbjorn Elinheidurson Classement UCI Individuel (Score:2875) with Jan Basel (1)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:16) with Jan Basel (1)
3 è Shikamaru Nara Champion Continental - En Ligne with Jan Basel (n)
3 è William Hushovd Trophée Épouvantail du Peloton (Score:2) with Jan Basel (1)
3 è Marek Hamsek Trophée du Super Combatif (Score:88) with Jan Basel (1)
6 è Classement UCI par Equipe (Score:27357) with Jan Basel (1)
8 è Arnbjorn Elinheidurson Classement CDM Individuel (Score:750) with Jan Basel (1)
51 è William Hushovd Classement UCI Individuel (Score:1781) with Jan Basel (1)
55 è Imanol Erviti Classement UCI Individuel (Score:1728) with Jan Basel (1)
60 è Max Scott Classement UCI Individuel (Score:1706) with Jan Basel (1)
77 è Marshall Hecence Classement UCI Individuel (Score:1627) with Jan Basel (1)
79 è Jur Puchalski Classement UCI Individuel (Score:1626) with Jan Basel (1)
80 è Michal Ulan Classement UCI Individuel (Score:1626) with Jan Basel (1)
82 è Al Fonce Danleta Classement UCI Individuel (Score:1623) with Jan Basel (1)
91 è Marek Hamsek Classement UCI Individuel (Score:1576) with Jan Basel (1)
126 è Jaromir Jagr Classement UCI Individuel (Score:1317) with Jan Basel (1)
129 è Sean Bolte Classement UCI Individuel (Score:1296) with Jan Basel (1)
159 è Charles Quint Classement UCI Individuel (Score:1162) with Jan Basel (1)
1er Charles Quint - TTT - Circuit de Spa Francorchamps (1)
1er Charles Quint - Belgique Prestige (1)
1er Charles Quint - Waterloo-Trouée d'Arenberg (1)
1er Imanol Erviti - Ronde van België (1)
1er Imanol Erviti - TTT - Circuit de Spa Francorchamps (1)
1er Imanol Erviti - Tremelo - Tongeren (1)
1er Imanol Erviti - Omloop Het Nieuwsblad (1)
1er William Hushovd - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (1)
1er William Hushovd - TTT - Marseille - Martigue (1)
1er William Hushovd - TTT - Circuit de Spa Francorchamps (1)
1er Arnbjorn Elinheidurson - Clásica de Almería (1)
1er Arnbjorn Elinheidurson - Nordlandsporten - Mo i Rana (1)
1er Arnbjorn Elinheidurson - Poznan - Wroclaw (1)
1er Arnbjorn Elinheidurson - Tour of Guangxi (1)
1er Chris Lavisse - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (1)
1er Chris Lavisse - TTT - Circuit de Spa Francorchamps (1)
1er Chris Lavisse - TTT - Marseille - Martigue (1)
1er Chris Lavisse - ITT - Göteborg - Göteborg (p42)
1er Michal Ulan - Omnium - Automne (1)
1er Michal Ulan - La Roue Tourangelle (1)
1er Michal Ulan - Newport - Bundoran (1)
1er Jur Puchalski - Lodingen - Narvik (1)
1er Jur Puchalski - Lobethal - Uraidla (1)
1er Marek Hamsek - Chengdu - Chengdu (1)
1er Marek Hamsek - Acireale - Modica (1)
1er Marek Hamsek - Tromsø - Tromsø (1)
1er Marek Hamsek - Miranda do Douro- Murça (1)
1er Laurent Outan - Circuit Québec (1)
1er Laurent Outan - TTT - Marseille - Martigue (1)
1er Laurent Outan - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (1)
1er Laurent Outan - TTT - Circuit de Spa Francorchamps (1)
1er Charly Mottet - TTT - Marseille - Martigue (1)
1er Charly Mottet - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (1)
1er Jaromir Jagr - GP di Chiasso (1)
1er Ruud Van Der Heineken - TTT - Marseille - Martigue (1)
1er Benjo Davis - GP Champagne Ardenne (1)
1er Max Scott - Vierzon - Le Creusot (1)
1er Max Scott - Trofeo Serra de Tramuntana (1)
1er Marshall Hecence - Dubai - Hatta (1)
1er Coma Lzheimer - Randers - Randers (1)

Saison 53

1 er Laurent Outan Champion National - ITT with Jan Basel (p108)
1 er Chris Lavisse Meilleur Sprinteur - Tour du Haut Var (Score:42) with Jan Basel (1)
1 er William Hushovd Meilleur Grimpeur - Tour du Haut Var (Score:15) with Jan Basel (1)
1 er Laurent Outan Champion Continental - En Ligne with Jan Basel (n)
1 er Chris Lavisse Champion Continental - En Ligne with Jan Basel (n)
1 er Fiona Moore Champion National - ITT with Jan Basel (p46)
1 er Arnbjorn Elinheidurson Meilleur Sprinteur - Settimana Ciclistica Lombarda by Bergamasca (Score:52) with Jan Basel (1)
1 er Charly Mottet Champion Continental - En Ligne with Jan Basel (n)
1 er Arnbjorn Elinheidurson Meilleur Sprinteur - Tour du Yorkshire (Score:157) with Jan Basel (1)
1 er Jur Puchalski Champion National - ITT with Jan Basel (p172)
1 er Ruud Van Der Heineken Champion National - ITT with Jan Basel (p170)
1 er Arnbjorn Elinheidurson Meilleur Sprinteur - La Tropicale Amissa Bongo (Score:109) with Jan Basel (1)
1 er Sebastian Patov Champion National - En Ligne with Jan Basel (p164)
1 er Pat For Champion National - En Ligne with Jan Basel (p93)
1 er Fiona Moore Champion National - En Ligne with Jan Basel (p46)
1 er Jur Puchalski Champion National - En Ligne with Jan Basel (p172)
1 er Laurent Outan Champion National - En Ligne with Jan Basel (p108)
1 er Eric Xiotsar Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score:74) with Jan Basel (1)
1 er Arnbjorn Elinheidurson Champion National - ITT with Jan Basel (p112)
1 er Oskar Svorada Champion National - ITT with Jan Basel (p180)
1 er Chris Lavisse Champion National - ITT with Jan Basel (p42)
1 er Emil Dvorak Champion National - En Ligne with Jan Basel (p180)
1 er Max Scott Champion National - En Ligne with Jan Basel (p183)
1 er Arnbjorn Elinheidurson Meilleur Sprinteur - Tour of Trakya (Score:45) with Jan Basel (1)
1 er Arnbjorn Elinheidurson Meilleur Sprinteur - Tour de Normandie (Score:209) with Jan Basel (1)
1 er Sebastian Patov Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p164)
1 er Jur Puchalski Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p172)
1 er Fiona Moore Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p46)
1 er Pat For Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p93)
1 er Laurent Outan Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p108)
1 er William Hushovd Meilleur Grimpeur - Tour de Croatie (Score:8) with Jan Basel (1)
1 er Emil Dvorak Meilleur Grimpeur - Tour of Utah (Score:31) with Jan Basel (1)
1 er Arnbjorn Elinheidurson Classement CT Individuel (Score:1197) with Jan Basel (1)
1 er William Hushovd Trophée Épouvantail du Peloton (Score:10) with Jan Basel (1)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:16) with Jan Basel (1)
3 è Imanol Erviti Trophée du Super Combatif (Score:100) with Jan Basel (1)
5 è Max Scott Classement UCI Jeune (Score:1411) with Jan Basel (1)
6 è Arnbjorn Elinheidurson Classement UCI Individuel (Score:2849) with Jan Basel (1)
6 è Classement UCI par Equipe (Score:29278) with Jan Basel (1)
22 è William Hushovd Classement UCI Individuel (Score:2169) with Jan Basel (1)
36 è Sebastian Patov Classement UCI Individuel (Score:2022) with Jan Basel (1)
46 è Michal Ulan Classement UCI Individuel (Score:1883) with Jan Basel (1)
54 è Imanol Erviti Classement UCI Individuel (Score:1821) with Jan Basel (1)
70 è Fiona Moore Classement UCI Individuel (Score:1692) with Jan Basel (1)
86 è Jur Puchalski Classement UCI Individuel (Score:1596) with Jan Basel (1)
97 è Jiri Mengl Classement UCI Individuel (Score:1506) with Jan Basel (1)
114 è Max Scott Classement UCI Individuel (Score:1411) with Jan Basel (1)
118 è Oskar Svorada Classement UCI Individuel (Score:1396) with Jan Basel (1)
119 è Bébère Nanard Classement UCI Individuel (Score:1391) with Jan Basel (1)
154 è Pim Techka Classement UCI Individuel (Score:1165) with Jan Basel (1)
171 è Luc Armagnac Classement UCI Individuel (Score:1112) with Jan Basel (1)
178 è Emil Dvorak Classement UCI Individuel (Score:1048) with Jan Basel (1)
181 è Charles Quint Classement UCI Individuel (Score:1034) with Jan Basel (1)
1er Emil Dvorak - Konami / Wichuraya (p180)
1er Fiona Moore - Tour of Guangxi (1)
1er Fiona Moore - GP de Wallonie (1)
1er Fiona Moore - Yulin - Qinzhou (1)
1er Fiona Moore - Cadel Evans Great Ocean Road Race (1)
1er Imanol Erviti - Dunkerque - Iwuy (1)
1er Imanol Erviti - Tro Bro Leon (1)
1er Imanol Erviti - Dwars door Vlaanderen (1)
1er Imanol Erviti - Trois jours de Flandre-Occidentale (1)
1er Imanol Erviti - Tournai - Maastricht (1)
1er Imanol Erviti - Tour De Panne (1)
1er William Hushovd - TTT - Neuchatel-Peseux (1)
1er William Hushovd - Bulle - Neuchâtel (1)
1er Arnbjorn Elinheidurson - Tour de Normandie (1)
1er Arnbjorn Elinheidurson - Varèse / Monza (1)
1er Arnbjorn Elinheidurson - Villaines-la-Juhel - Saint-Pierre-la-Cour (1)
1er Arnbjorn Elinheidurson - Tour du Yorkshire (1)
1er Arnbjorn Elinheidurson - ITT - Copacabana / San Pedro de Tiquina (p112)
1er Arnbjorn Elinheidurson - York - Leeds (1)
1er Chris Lavisse - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (1)
1er Chris Lavisse - TTT - Neuchatel-Peseux (1)
1er Chris Lavisse - La Seyne - Fréjus (1)
1er Chris Lavisse - ITT - St-Benoît - Labre (n)
1er Chris Lavisse - ITT - Copacabana / San Pedro de Tiquina (p42)
1er Chris Lavisse - ITT - Vélodrome / Vieux-Port (1)
1er Michal Ulan - Tour de Vendée (1)
1er Michal Ulan - Paris - Mantes Cycliste (1)
1er Michal Ulan - Meyo Kie - Oyem (1)
1er Michal Ulan - Laval - Villaines-la-Juhel (1)
1er Michal Ulan - Bridlington - Scarborough (1)
1er Oskar Svorada - Doncaster - Doncaster (1)
1er Oskar Svorada - ITT - Copacabana / San Pedro de Tiquina (p180)
1er Oskar Svorada - Route Adélie de Vitré (1)
1er Oskar Svorada - Aksaray - Konya (1)
1er Jur Puchalski - GP du Morbihan (1)
1er Jur Puchalski - Bretagne Classic (1)
1er Jur Puchalski - Milano - Sanremo (1)
1er Bébère Nanard - Granville - La Haye (1)
1er Sebastian Patov - Getxo - Monte Oiz (1)
1er Laurent Outan - ITT - Edmonton - Edmonton (1)
1er Laurent Outan - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (1)
1er Laurent Outan - ITT - Alhaurín de la Torre - Alhaurín de la Torre (1)
1er Laurent Outan - TTT - Neuchatel-Peseux (1)
1er Laurent Outan - ITT - Preha Vihear - Chey Saen (n)
1er Charly Mottet - TTT - Neuchatel-Peseux (1)
1er Charly Mottet - ITT - Kerteminde (n)
1er Charly Mottet - ITT - Eibar - Eibar (1)
1er Charly Mottet - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (1)
1er Pim Techka - Essen - Geraadsbergen (1)
1er Eric Xiotsar - Digne-les-Bains - Pra-Loup (1)
1er Ruud Van Der Heineken - TTT - Neuchatel-Peseux (1)
1er Max Scott - Konami / Wichuraya (p183)
1er Max Scott - Pampelune - Bagnères de Luchon (1)

Saison 52

1 er Shigure Kosaka Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:24) with Jan Basel (1)
1 er Shigure Kosaka Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:24) with Jan Basel (1)
1 er Dayer Princetana Meilleur Sprinteur - Tour de Bolivie (Score:26) with Jan Basel (1)
1 er Jur Puchalski Meilleur Sprinteur - Kreiz Breizh Elites (Score:15) with Jan Basel (1)
1 er Oskar Svorada Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:71) with Jan Basel (1)
1 er Laurent Outan Champion National - ITT with Jan Basel (p108)
1 er Michal Ulan Champion National - ITT with Jan Basel (p172)
1 er Winna Max Champion National - ITT with Jan Basel (p148)
1 er Michal Ulan Champion National - En Ligne with Jan Basel (p172)
1 er Laurent Outan Champion National - En Ligne with Jan Basel (p108)
1 er Oskar Svorada Champion National - ITT with Jan Basel (p180)
1 er Chris Lavisse Champion National - ITT with Jan Basel (p42)
1 er Diego Messi Champion National - En Ligne with Jan Basel (p13)
1 er Jur Puchalski Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p172)
1 er Winna Max Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p148)
1 er Laurent Outan Champion National - Cyclo-Cross with Jan Basel (p108)
1 er Michal Ulan Classement CDF Individuel (Score:447) with Jan Basel (1)
1 er Michal Ulan Classement CT Individuel (Score:1142) with Jan Basel (1)
1 er Imanol Erviti Trophée Épouvantail du Peloton (Score:5) with Jan Basel (1)
1 er Winna Max Trophée du Super Combatif (Score:109) with Jan Basel (1)
2 è Michal Ulan Champion Continental - En Ligne with Jan Basel (n)
2 è Charly Mottet Jeux Olympiques - ITT with Jan Basel (n)
2 è Michal Ulan Jeux Olympiques - Omnium with Jan Basel (n)
2 è Winna Max Trophée Épouvantail du Peloton (Score:5) with Jan Basel (1)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:15) with Jan Basel (1)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:62) with Jan Basel (1)
3 è Winna Max Trophée du Cannibale (Score:10) with Jan Basel (1)
6 è Winna Max Classement CDM Individuel (Score:1005) with Jan Basel (1)
6 è Classement UCI par Equipe (Score:28203) with Jan Basel (1)
13 è Winna Max Classement UCI Individuel (Score:2568) with Jan Basel (1)
20 è William Hushovd Classement UCI Individuel (Score:2388) with Jan Basel (1)
25 è Jiri Mengl Classement UCI Individuel (Score:2162) with Jan Basel (1)
56 è Imanol Erviti Classement UCI Individuel (Score:1838) with Jan Basel (1)
64 è Michal Ulan Classement UCI Individuel (Score:1792) with Jan Basel (1)
70 è Emil Dvorak Classement UCI Individuel (Score:1745) with Jan Basel (1)
77 è Oskar Svorada Classement UCI Individuel (Score:1699) with Jan Basel (1)
91 è Shigure Kosaka Classement UCI Individuel (Score:1586) with Jan Basel (1)
103 è Jur Puchalski Classement UCI Individuel (Score:1490) with Jan Basel (1)
131 è Thibaut Courtois Classement UCI Individuel (Score:1306) with Jan Basel (1)
168 è Bébère Nanard Classement UCI Individuel (Score:1105) with Jan Basel (1)
178 è Charly Mottet Classement UCI Individuel (Score:1072) with Jan Basel (1)
184 è Charles Quint Classement UCI Individuel (Score:1035) with Jan Basel (1)
200 è Laurent Outan Classement UCI Individuel (Score:954) with Jan Basel (1)
1er Thibaut Courtois - Joinville - Ituporanga (1)
1er Shigure Kosaka - Singapour Road (1)
1er Shigure Kosaka - Tour de Vendée (1)
1er Shigure Kosaka - Tour de l'île de Ré (1)
1er Shigure Kosaka - TTT - Prologue d'Ajaccio (1)
1er Emil Dvorak - Aix-en-Provence - Col du Canadel (1)
1er Emil Dvorak - Cadolive - Pégomas (1)
1er Emil Dvorak - Tour Méditerranéen (1)
1er Winna Max - Tour d'Emilie (1)
1er Winna Max - Hadsten - Velje (1)
1er Winna Max - Lobethal - Uraidla (1)
1er Winna Max - Post Danmark Rundt (1)
1er Winna Max - Classic Loire-Atlantique (1)
1er Winna Max - Tour Down Under (1)
1er Winna Max - Mersch - Luxembourg (1)
1er Winna Max - Tour de Luxembourg (1)
1er Winna Max - Championnat de Zurich (1)
1er Winna Max - Cadel Evans Great Ocean Road Race (1)
1er Sparte Hacküß - ITT - Chrono 5 (1)
1er Sparte Hacküß - ITT - E3 Binkbank ITT (1)
1er Sparte Hacküß - TTT - Chrono 6 (1)
1er Sparte Hacküß - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (1)
1er Sparte Hacküß - ITT - Breda - Oosterhout (1)
1er Charles Quint - Tournai - Tournai (1)
1er Imanol Erviti - Eneco Tour (1)
1er Imanol Erviti - Rotterdam - Zemst (1)
1er Imanol Erviti - Tro Bro Leon (1)
1er Imanol Erviti - Strade Bianche-Eroica Pro (1)
1er Imanol Erviti - Boucle de l'Artois (1)
1er Imanol Erviti - Kempen Classic (1)
1er Imanol Erviti - Ronde van Vlaanderen (1)
1er Imanol Erviti - Paris - Roubaix (1)
1er William Hushovd - Romont - Romont (1)
1er William Hushovd - Vuelta a Burgos (1)
1er William Hushovd - TTT - California Roads (1)
1er William Hushovd - San Diego - San Diego (1)
1er William Hushovd - Aleria - Corte (1)
1er Dayer Princetana - Tour de Bolivie (1)
1er Chris Lavisse - TTT - Chrono 6 (1)
1er Chris Lavisse - ITT - Chrono 2 (1)
1er Chris Lavisse - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (1)
1er Chris Lavisse - ITT - Barcelona (p42)
1er Chris Lavisse - TTT - California Roads (1)
1er Michal Ulan - Holstebro - Holstebro (1)
1er Michal Ulan - Horsens - Horsens (1)
1er Michal Ulan - Silkeborg - Vejle (1)
1er Michal Ulan - Rostrenen - Carhaix (1)
1er Michal Ulan - Cham klassíska (1)
1er Oskar Svorada - ITT - Barcelona (p180)
1er Jur Puchalski - Kreiz Breizh Elites (1)
1er Jur Puchalski - Calanhel - Plouray (1)
1er Jur Puchalski - GP de l'Escaut (1)
1er Jur Puchalski - GP de La Cadoire St-Brieuc (1)
1er Bébère Nanard - Paris - Chauny (1)
1er Bébère Nanard - GP Camaiore (1)
1er Laurent Outan - Trophée Spartacus (1)
1er Laurent Outan - TTT - Chrono 6 (1)
1er Laurent Outan - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (1)
1er Laurent Outan - Skopje - Strumica (1)
1er Laurent Outan - TTT - California Roads (1)
1er Charly Mottet - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (1)
1er Charly Mottet - ITT - Gradsko - Štip (1)
1er Charly Mottet - TTT - Chrono 6 (1)
1er Charly Mottet - TTT - California Roads (1)
1er Diego Messi - Peniscola / Stade du Camp Nou (p13)

Saison 51

1 er Petr Techka Jr Champion Continental - En Ligne with Cali Méro (n)
1 er Michal Ulan Meilleur Sprinteur - Herald Sun Tour (Score:92) with Cali Méro (1)
1 er Michal Ulan Meilleur Grimpeur - Herald Sun Tour (Score:18) with Cali Méro (1)
1 er Michal Ulan Meilleur Sprinteur - Tour du Limousin (Score:89) with Cali Méro (1)
1 er Tibo Pinehaut Champion National - ITT with Cali Méro (p87)
1 er Greg Aryo Champion National - ITT with Cali Méro (p225)
1 er Winna Max Champion National - ITT with Cali Méro (p148)
1 er Dayer Princetana Champion National - ITT with Cali Méro (p115)
1 er Winna Max Champion National - En Ligne with Cali Méro (p148)
1 er Tibo Pinehaut Champion National - En Ligne with Cali Méro (p87)
1 er Dayer Princetana Champion National - En Ligne with Cali Méro (p115)
1 er Greg Aryo Champion National - En Ligne with Cali Méro (p225)
1 er Jiri Mengl Champion National - ITT with Cali Méro (p180)
1 er Jiri Mengl Meilleur Grimpeur - VI Polyvalent Tour (Score:40) with Cali Méro (1)
1 er Ian Bushmills Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p111)
1 er Jur Puchalski Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p172)
1 er Dayer Princetana Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p115)
1 er Winna Max Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p148)
1 er Eeuy-hyung Kim Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p51)
1 er Greg Aryo Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p225)
1 er Shigure Kosaka Meilleur Sprinteur - Tour de Picardie (Score:68) with Cali Méro (1)
1 er Jana Gunter Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p208)
1 er Jana Gunter Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Cali Méro (n)
1 er Michal Ulan Classement CT Individuel (Score:1371) with Cali Méro (1)
1 er Michal Ulan Trophée Poupou (Score:7) with Cali Méro (1)
2 è Eeuy-hyung Kim Classement CDM Individuel (Score:1089) with Cali Méro (1)
2 è Winna Max Trophée du Super Combatif (Score:115) with Cali Méro (1)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:13) with Cali Méro (1)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:32346) with Cali Méro (1)
4 è Winna Max Classement CDM Individuel (Score:1005) with Cali Méro (1)
7 è Imanol Erviti Classement CDM Individuel (Score:882) with Cali Méro (1)
13 è Dayer Princetana Classement UCI Individuel (Score:2551) with Cali Méro (1)
14 è Winna Max Classement UCI Individuel (Score:2547) with Cali Méro (1)
37 è Tibo Pinehaut Classement UCI Individuel (Score:2127) with Cali Méro (1)
46 è Imanol Erviti Classement UCI Individuel (Score:2035) with Cali Méro (1)
50 è Shigure Kosaka Classement UCI Individuel (Score:1957) with Cali Méro (1)
57 è Eeuy-hyung Kim Classement UCI Individuel (Score:1857) with Cali Méro (1)
70 è Michal Ulan Classement UCI Individuel (Score:1698) with Cali Méro (1)
73 è Petr Techka Jr Classement UCI Individuel (Score:1658) with Cali Méro (1)
80 è Jiri Mengl Classement UCI Individuel (Score:1599) with Cali Méro (1)
87 è Oskar Svorada Classement UCI Individuel (Score:1524) with Cali Méro (1)
88 è Jur Puchalski Classement UCI Individuel (Score:1521) with Cali Méro (1)
96 è William Hushovd Classement UCI Individuel (Score:1480) with Cali Méro (1)
106 è Thibaut Courtois Classement UCI Individuel (Score:1404) with Cali Méro (1)
125 è Emil Dvorak Classement UCI Individuel (Score:1295) with Cali Méro (1)
137 è Jean Robic Classement UCI Individuel (Score:1239) with Cali Méro (1)
164 è Charles Quint Classement UCI Individuel (Score:1064) with Cali Méro (1)
179 è Ian Bushmills Classement UCI Individuel (Score:956) with Cali Méro (1)
180 è Jana Gunter Classement UCI Individuel (Score:954) with Cali Méro (1)
181 è Greg Aryo Classement UCI Individuel (Score:951) with Cali Méro (1)
1er Jean Robic - Tour du Jura (1)
1er Jana Gunter - Cyclo-cross - World Cup - Sherbrooke (p208)
1er Jana Gunter - VTT - Tangshan World Championship S51 (n)
1er Greg Aryo - ITT - Fuji Race (1)
1er Shigure Kosaka - Newstead - Launceston (1)
1er Shigure Kosaka - Amiens - Soissons (1)
1er Shigure Kosaka - Abbeville - Beauvais (1)
1er Jiri Mengl - Liège - Bastogne - Liège (1)
1er Jiri Mengl - Narbonne - Collade des Roques Blanches (1)
1er Jiri Mengl - ITT - La boucle de Calgary (p180)
1er Jiri Mengl - Chiavari - La Spezia | La Sonic x7 (1)
1er Tibo Pinehaut - Tarare - Col du Béal (1)
1er Winna Max - Paris - Vallée de Chevreuse (1)
1er Winna Max - Los Angeles-Santa Barbara (1)
1er Winna Max - Morro Bay - Monterey County (1)
1er Winna Max - Dieppe - Pourville (1)
1er Winna Max - GP de Montréal (1)
1er Winna Max - Flèche Wallonne (1)
1er Winna Max - Faun-Ardèche Classic (1)
1er Winna Max - Cadel Evans Great Ocean Road Race (1)
1er Winna Max - Tour Down Under (1)
1er Petr Techka Jr - Amsterdam - Nimègue (1)
1er Petr Techka Jr - Dwars door Vlaanderen (1)
1er Petr Techka Jr - Circuit du Vatican (1)
1er Petr Techka Jr - Binche - Anvers (n)
1er Imanol Erviti - Paris - Tours (1)
1er Imanol Erviti - Mons - Coxyde (1)
1er Imanol Erviti - Circuit de Tbilissi (1)
1er Imanol Erviti - Le Havre-Le Touquet Paris-Plage (1)
1er Imanol Erviti - Tour De Panne (1)
1er Imanol Erviti - Mulhouse - Bâle (1)
1er Imanol Erviti - Gent - Wevelgem (1)
1er Imanol Erviti - Tro Bro Leon (1)
1er William Hushovd - Ibiza - Ibiza (1)
1er William Hushovd - Zaragoza - Zaragoza (1)
1er William Hushovd - Gyongyos / Tokaj (1)
1er Dayer Princetana - Le Verney - Vaujany (1)
1er Dayer Princetana - Locarno - La Punt (1)
1er Dayer Princetana - Pergine Valsugana - Condino (1)
1er Michal Ulan - Melbourne - Geelong (1)
1er Oskar Svorada - GP de Donetsk (1)
1er Jur Puchalski - GP du Morbihan (1)
1er Jur Puchalski - Saint-Pierre - Bras-Panon (1)
1er Jur Puchalski - GP de Québec (1)
1er Jur Puchalski - Autour du Bois-d’Oingt (1)
1er Jur Puchalski - Limoges - Oradour-sur-Glane (1)

Saison 50

1 er Tibo Pinehaut Champion National - En Ligne with Cali Méro (p87)
1 er Dayer Princetana Champion National - ITT with Cali Méro (p115)
1 er Jur Puchalski Champion National - ITT with Cali Méro (p172)
1 er Greg Aryo Champion National - ITT with Cali Méro (p225)
1 er Kalash Nikov Champion National - ITT with Cali Méro (p184)
1 er Winna Max Meilleur Sprinteur - La Tropicale Amissa Bongo (Score:71) with Cali Méro (1)
1 er Winna Max Champion National - ITT with Cali Méro (p148)
1 er Otelo Toledo Almaraz Meilleur Grimpeur - Gran Camino (Score:38) with Cali Méro (1)
1 er Tibo Pinehaut Champion National - ITT with Cali Méro (p87)
1 er Otelo Toledo Almaraz Champion National - En Ligne with Cali Méro (p47)
1 er Kalash Nikov Champion National - En Ligne with Cali Méro (p184)
1 er Dayer Princetana Champion National - En Ligne with Cali Méro (p115)
1 er Winna Max Champion National - En Ligne with Cali Méro (p148)
1 er Greg Aryo Champion National - En Ligne with Cali Méro (p225)
1 er Math Lagrimpette Champion National - En Ligne with Cali Méro (p60)
1 er Ian Bushmills Champion National - En Ligne with Cali Méro (p111)
1 er William Hushovd Champion National - ITT with Cali Méro (p159)
1 er Jiri Mengl Champion National - En Ligne with Cali Méro (p180)
1 er Eeuy-hyung Kim Meilleur Grimpeur - Post Danmark Rundt (Score:20) with Cali Méro (1)
1 er Shigure Kosaka Meilleur Sprinteur - Post Danmark Rundt (Score:115) with Cali Méro (1)
1 er Jana Gunter Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p208)
1 er Winna Max Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p148)
1 er Eeuy-hyung Kim Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p51)
1 er Michal Ulan Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p172)
1 er Greg Aryo Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p225)
1 er Dayer Princetana Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p115)
1 er Shigure Kosaka Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p116)
1 er Eeuy-hyung Kim Classement CDM Individuel (Score:1433) with Cali Méro (1)
1 er Winna Max Trophée du Super Combatif (Score:124) with Cali Méro (1)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:31556) with Cali Méro (1)
3 è Ian Bushmills Champion Continental - Cyclo-Cross with Cali Méro (n)
6 è Winna Max Classement CDM Individuel (Score:945) with Cali Méro (1)
9 è Winna Max Classement UCI Individuel (Score:2690) with Cali Méro (1)
21 è Shigure Kosaka Classement UCI Individuel (Score:2426) with Cali Méro (1)
25 è Eeuy-hyung Kim Classement UCI Individuel (Score:2318) with Cali Méro (1)
47 è Jiri Mengl Classement UCI Individuel (Score:1977) with Cali Méro (1)
49 è Otelo Toledo Almaraz Classement UCI Individuel (Score:1963) with Cali Méro (1)
51 è Imanol Erviti Classement UCI Individuel (Score:1946) with Cali Méro (1)
62 è Kalash Nikov Classement UCI Individuel (Score:1835) with Cali Méro (1)
79 è Tibo Pinehaut Classement UCI Individuel (Score:1642) with Cali Méro (1)
88 è Dayer Princetana Classement UCI Individuel (Score:1583) with Cali Méro (1)
89 è Michal Ulan Classement UCI Individuel (Score:1571) with Cali Méro (1)
99 è Oskar Svorada Classement UCI Individuel (Score:1475) with Cali Méro (1)
105 è Greg Aryo Classement UCI Individuel (Score:1454) with Cali Méro (1)
119 è Petr Techka Jr Classement UCI Individuel (Score:1368) with Cali Méro (1)
148 è William Hushovd Classement UCI Individuel (Score:1181) with Cali Méro (1)
178 è Charles Quint Classement UCI Individuel (Score:961) with Cali Méro (1)
184 è Jur Puchalski Classement UCI Individuel (Score:925) with Cali Méro (1)
191 è Ian Bushmills Classement UCI Individuel (Score:892) with Cali Méro (1)
192 è Jana Gunter Classement UCI Individuel (Score:882) with Cali Méro (1)
195 è Renaat Schotte Classement UCI Individuel (Score:852) with Cali Méro (1)
1er Shigure Kosaka - Cyclo-cross - Corse Cyclo Tour-GP de Calvi (p116)
1er Shigure Kosaka - Aarhus Tour (1)
1er Shigure Kosaka - Holstebro - Holstebro (1)
1er Shigure Kosaka - GP de Mur de Bretagne et Saint-Mayeux (1)
1er Shigure Kosaka - Leeds Classic (1)
1er Jiri Mengl - Cunéo - Jauzier (1)
1er Jiri Mengl - Bonifacio - Col de Bavella (p180)
1er Jiri Mengl - Vitoria - Getxo (1)
1er Jiri Mengl - Clásica San Sebastián (1)
1er Tibo Pinehaut - Tour de Corée (1)
1er Winna Max - Owendo - Libreville (1)
1er Winna Max - Lambarene - Ndole (1)
1er Winna Max - Lobethal - Stirling (1)
1er Winna Max - La Tropicale Amissa Bongo (1)
1er Winna Max - Laval - Villaines-la-Juhel (1)
1er Winna Max - Boucles de la Mayenne (1)
1er Winna Max - Menziken - Bern (1)
1er Winna Max - Mexico - Mexico City (1)
1er Winna Max - Rong - Bergen (1)
1er Winna Max - Liège - Seraing (1)
1er Winna Max - Tour de Pologne (1)
1er Winna Max - Gdańsk - Bydgoszcz (1)
1er Petr Techka Jr - Antwerp Port Epic (1)
1er Imanol Erviti - Reims-Cambrai (1)
1er Imanol Erviti - Ostende - Bruxelles - Grammont (1)
1er Imanol Erviti - 4J de Dunkerque (1)
1er Imanol Erviti - Kempen Classic (1)
1er Imanol Erviti - Roubaix - Roubaix (1)
1er Imanol Erviti - Bevrijdingsronde van Drenthe (1)
1er Otelo Toledo Almaraz - Gran Camino (1)
1er Otelo Toledo Almaraz - Bertamiráns - Mirador do Ézaro (1)
1er Otelo Toledo Almaraz - Alanya - Alanya (1)
1er Otelo Toledo Almaraz - Gerona-Barcelona (1)
1er Otelo Toledo Almaraz - Antalya - Elmali (1)
1er Otelo Toledo Almaraz - Fethiye - Marmaris (1)
1er Otelo Toledo Almaraz - Tour of Turkey (1)
1er William Hushovd - ITT - Lecci - Lecci (p159)
1er Michal Ulan - Cholet-Pays de la Loire (1)
1er Michal Ulan - Coblence / Kaiserslautern (1)
1er Oskar Svorada - Tour de Vendée (1)

Saison 49

1 er Otelo Toledo Almaraz Champion Continental - En Ligne with Cali Méro (n)
1 er Shigure Kosaka Meilleur Sprinteur - Five rings of Moscow (Score:111) with Cali Méro (1)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:65) with Cali Méro (1)
1 er Winna Max Meilleur Grimpeur - An Post Ras (Score:14) with Cali Méro (1)
1 er Greg Aryo Champion National - ITT with Cali Méro (p225)
1 er Tibo Pinehaut Champion National - ITT with Cali Méro (p87)
1 er Ruru Trepadora Champion National - ITT with Cali Méro (p47)
1 er Winna Max Champion National - ITT with Cali Méro (p148)
1 er Jur Puchalski Champion National - ITT with Cali Méro (p172)
1 er Dayer Princetana Champion National - ITT with Cali Méro (p115)
1 er Eeuy-hyung Kim Champion National - En Ligne with Cali Méro (p51)
1 er Michal Ulan Champion National - En Ligne with Cali Méro (p172)
1 er Tibo Pinehaut Champion National - En Ligne with Cali Méro (p87)
1 er William Hushovd Champion National - ITT with Cali Méro (p159)
1 er Pawel Techka Champion National - En Ligne with Cali Méro (p180)
1 er Winnipeg Manitoba Champion National - En Ligne with Cali Méro (p42)
1 er Shigure Kosaka Meilleur Sprinteur - Tour of Cappadocia (Score:152) with Cali Méro (1)
1 er Ian Bushmills Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p111)
1 er Winna Max Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p148)
1 er Jur Puchalski Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p172)
1 er Simon Bolivar Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p231)
1 er Shigure Kosaka Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p116)
1 er Jana Gunter Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p208)
1 er Renaat Schotte Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p25)
1 er Jana Gunter Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Cali Méro (n)
1 er Winna Max Championnats du Monde - En Ligne with Cali Méro (n)
1 er Greg Aryo Meilleur Grimpeur - Mzansi Tour (Score:28) with Cali Méro (1)
1 er Shigure Kosaka Classement CT Individuel (Score:940) with Cali Méro (1)
1 er Shigure Kosaka Trophée du Cannibale (Score:17) with Cali Méro (1)
1 er Winna Max Trophée du Super Combatif (Score:132) with Cali Méro (1)
2 è Dayer Princetana Champion Continental - En Ligne with Cali Méro (n)
3 è Simon Bolivar Champion Continental - En Ligne with Cali Méro (n)
3 è Eeuy-hyung Kim Classement CDM Individuel (Score:1133) with Cali Méro (1)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:33648) with Cali Méro (1)
4 è Winna Max Classement CDM Individuel (Score:1125) with Cali Méro (1)
8 è Shigure Kosaka Classement UCI Individuel (Score:3085) with Cali Méro (1)
9 è Winna Max Classement UCI Individuel (Score:3051) with Cali Méro (1)
39 è Jiri Mengl Classement UCI Individuel (Score:2024) with Cali Méro (1)
43 è Winnipeg Manitoba Classement UCI Individuel (Score:1979) with Cali Méro (1)
47 è Eeuy-hyung Kim Classement UCI Individuel (Score:1942) with Cali Méro (1)
70 è Alexender Petrov Classement UCI Individuel (Score:1711) with Cali Méro (1)
83 è Otelo Toledo Almaraz Classement UCI Individuel (Score:1624) with Cali Méro (1)
87 è Michal Ulan Classement UCI Individuel (Score:1587) with Cali Méro (1)
92 è Tibo Pinehaut Classement UCI Individuel (Score:1513) with Cali Méro (1)
98 è Simon Bolivar Classement UCI Individuel (Score:1478) with Cali Méro (1)
102 è Kalash Nikov Classement UCI Individuel (Score:1468) with Cali Méro (1)
107 è Dayer Princetana Classement UCI Individuel (Score:1438) with Cali Méro (1)
109 è Pawel Techka Classement UCI Individuel (Score:1423) with Cali Méro (1)
118 è Greg Aryo Classement UCI Individuel (Score:1352) with Cali Méro (1)
123 è Premysl Techka Classement UCI Individuel (Score:1327) with Cali Méro (1)
139 è Jana Gunter Classement UCI Individuel (Score:1240) with Cali Méro (1)
165 è Ian Bushmills Classement UCI Individuel (Score:1077) with Cali Méro (1)
172 è William Hushovd Classement UCI Individuel (Score:1014) with Cali Méro (1)
185 è Renaat Schotte Classement UCI Individuel (Score:935) with Cali Méro (1)
1er Pawel Techka - Race Melbourne (p180)
1er Pawel Techka - GP de Donetsk (1)
1er Winnipeg Manitoba - GP de Minsk (1)
1er Winnipeg Manitoba - Race Melbourne (p42)
1er Jana Gunter - Cyclo-cross - World Cup - Melbourne (p208)
1er Jana Gunter - Cyclo-cross - Koper UCI World Championship 49 (n)
1er Alexender Petrov - Five rings of Moscow (1)
1er Shigure Kosaka - Dubai Marine Club - Business Bay (1)
1er Shigure Kosaka - Donegal - Ardee (1)
1er Shigure Kosaka - Cyclo-cross - World Cup - Melbourne (p116)
1er Shigure Kosaka - Canberra - Sydney (1)
1er Shigure Kosaka - Abu Dhabi Classic (1)
1er Shigure Kosaka - Aydin / Izmir (1)
1er Shigure Kosaka - Canakkale / Yalova (1)
1er Shigure Kosaka - Tour of Cappadocia (1)
1er Shigure Kosaka - Kayseri - Aksaray (1)
1er Shigure Kosaka - Tokat / Yozgat (1)
1er Shigure Kosaka - Dublin - Galway (1)
1er Shigure Kosaka - Karabuk / Sinop (1)
1er Shigure Kosaka - Frangcheng-Anpu (1)
1er Shigure Kosaka - GP de Paris (1)
1er Shigure Kosaka - La Roue Tourangelle (1)
1er Shigure Kosaka - Second ring of Moscow (1)
1er Shigure Kosaka - Third ring of Moscow (1)
1er Shigure Kosaka - Tour du Finistère (1)
1er Winna Max - Koper UCI World Championship 49 (n)
1er Winna Max - Settimana Internazionale Coppi e Bartali (1)
1er Winna Max - Modese - Levizzano (1)
1er Winna Max - Tour de Pologne (1)
1er Winna Max - Beihai - Beihai (1)
1er Winna Max - Tour of Guangxi (1)
1er Winna Max - Nanning - Nanning (1)
1er Winna Max - An Post Ras (1)
1er Winna Max - Olten Trimbach - Gansingen (1)
1er Winna Max - Berne - Zurich (1)
1er Winna Max - Bundoran - Buncrana (1)
1er Winna Max - Milano - Sanremo (1)
1er Winna Max - Route d'Occitanie (1)
1er Otelo Toledo Almaraz - Konami / Wichuraya (n)
1er Otelo Toledo Almaraz - Liège - Bastogne - Liège (1)
1er Otelo Toledo Almaraz - GP Miguel Indurain (1)
1er William Hushovd - ITT - Melbourne Time trial (p159)
1er Renaat Schotte - Cyclo-cross - World Cup - Melbourne (p25)
1er Renaat Schotte - VTT - World Cup - La Savane (1)
1er Jur Puchalski - Japan Cup Cycle Road Race (1)

Saison 48

1 er Lukas Mucha Meilleur Sprinteur - Vuelta a Burgos (Score:34) with Cali Méro (1)
1 er Romain Bardet Meilleur Grimpeur - VI Cross Tour (Score:29) with Cali Méro (1)
1 er Vladimir Poutine Champion National - En Ligne with Cali Méro (p184)
1 er Mépah Téhdouala Champion National - En Ligne with Cali Méro (p41)
1 er Jean Peupu Champion National - En Ligne with Cali Méro (p49)
1 er Tibo Pinehaut Champion National - En Ligne with Cali Méro (p87)
1 er Jean Feeze Champion National - En Ligne with Cali Méro (p69)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - En Ligne with Cali Méro (p107)
1 er Abubakar Shiek Champion National - En Ligne with Cali Méro (p204)
1 er Max Ibestof Champion National - ITT with Cali Méro (p230)
1 er Mépah Téhdouala Champion National - ITT with Cali Méro (p41)
1 er Tibo Pinehaut Champion National - ITT with Cali Méro (p87)
1 er Jean Feeze Champion National - ITT with Cali Méro (p69)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - ITT with Cali Méro (p107)
1 er Jean Peupu Champion National - ITT with Cali Méro (p49)
1 er Abubakar Shiek Champion National - ITT with Cali Méro (p204)
1 er Max Ibestof Meilleur Sprinteur - Tour de Suisse (Score:46) with Cali Méro (1)
1 er Lukas Mucha Champion National - En Ligne with Cali Méro (p180)
1 er Sparte Hacküß Champion National - ITT with Cali Méro (p208)
1 er Gui Vitetomi Champion National - ITT with Cali Méro (p64)
1 er Max Ibestof Meilleur Grimpeur - Post Danmark Rundt (Score:6) with Cali Méro (1)
1 er Tibo Pinehaut Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p87)
1 er Vladimir Poutine Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p184)
1 er Mépah Téhdouala Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p41)
1 er Jean Feeze Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p69)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p107)
1 er Jean Peupu Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p49)
1 er Abubakar Shiek Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p204)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:133) with Cali Méro (1)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:147) with Cali Méro (1)
1 er Abubakar Shiek Trophée L'Increvable (Score:124) with Cali Méro (1)
2 è Max Ibestof Classement CDM Individuel (Score:1391) with Cali Méro (1)
2 è Abubakar Shiek Trophée Meilleurs Newbies (Score:465) with Cali Méro (1)
2 è Abubakar Shiek Trophée Equipier Modèle (Score:81) with Cali Méro (1)
3 è Gui Vitetomi Champion Continental - ITT with Cali Méro (n)
3 è Max Ibestof Champion Continental - ITT with Cali Méro (n)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:24508) with Cali Méro (1)
11 è Max Ibestof Classement UCI Individuel (Score:2678) with Cali Méro (1)
26 è Shigure Kosaka Classement UCI Individuel (Score:2283) with Cali Méro (1)
53 è Jean Feeze Classement UCI Individuel (Score:1878) with Cali Méro (1)
55 è Winnipeg Manitoba Classement UCI Individuel (Score:1870) with Cali Méro (1)
93 è Antonio Martini Classement UCI Individuel (Score:1542) with Cali Méro (1)
100 è Lukas Mucha Classement UCI Individuel (Score:1483) with Cali Méro (1)
128 è Jean Peupu Classement UCI Individuel (Score:1305) with Cali Méro (1)
142 è Vladimir Poutine Classement UCI Individuel (Score:1223) with Cali Méro (1)
147 è Rocky Siffredo Classement UCI Individuel (Score:1198) with Cali Méro (1)
172 è Tibo Pinehaut Classement UCI Individuel (Score:1064) with Cali Méro (1)
179 è Petr Techka Jr Classement UCI Individuel (Score:1013) with Cali Méro (1)
192 è Igor Mashuyev Classement UCI Individuel (Score:917) with Cali Méro (1)
194 è Coma Mamilla Classement UCI Individuel (Score:913) with Cali Méro (1)
195 è Ruru Aimegahdou Classement UCI Individuel (Score:913) with Cali Méro (1)
198 è Romain Bardet Classement UCI Individuel (Score:873) with Cali Méro (1)
1er Igor Mashuyev - ITT - Montceau Les Mines - Le Creusot (1)
1er Romain Bardet - Cyclo-cross - World Cup - Villars (1)
1er Romain Bardet - Cyclo-cross - Australie CC Tour: Circuit du Mt Augustus (1)
1er Vladimir Poutine - Melbourne - Taralgon (1)
1er Vladimir Poutine - Vitoria-Gasteiz - Zumarraga (1)
1er Max Ibestof - GP de Québec (1)
1er Max Ibestof - Championnat de Zurich (1)
1er Max Ibestof - Eschborn - Frankfurt (1)
1er Lukas Mucha - Miranda de Ebro - Ojo Guarena (1)
1er Lukas Mucha - Zadar - Split (p180)
1er Antonio Martini - Paris - Tours (1)
1er Antonio Martini - Paris - Roubaix (1)
1er Shigure Kosaka - Fourth ring of Moscow (1)
1er Shigure Kosaka - La côte fleurie [Cherbourg - Deauville] (1)
1er Shigure Kosaka - GP de Denain (1)
1er Rocky Siffredo - TTT - Amsterdam - Amsterdam (1)
1er Sparte Hacküß - ITT - Split - Split (p208)
1er Gui Vitetomi - ITT - Quy Nhon - Vân Can (1)
1er Gui Vitetomi - ITT - Split - Split (p64)

Saison 47

1 er Vladimir Poutine Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:12) with Cali Méro (1)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - Herald Sun Tour (Score:94) with Cali Méro (1)
1 er Max Ibestof Champion National - Omnium with Cali Méro (p230)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - Omnium with Cali Méro (p107)
1 er Jean Feeze Champion National - Omnium with Cali Méro (p69)
1 er Jean Peupu Champion National - Omnium with Cali Méro (p49)
1 er Nachid Huevo Champion National - Omnium with Cali Méro (p143)
1 er Shigure Kosaka Champion National - En Ligne with Cali Méro (p116)
1 er Winnipeg Manitoba Champion National - En Ligne with Cali Méro (p42)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Grimpeur - Vuelta del Uruguay (Score:6) with Cali Méro (1)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - Vuelta del Uruguay (Score:21) with Cali Méro (1)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Grimpeur - Kreiz Breizh Elites (Score:6) with Cali Méro (1)
1 er Max Ibestof Meilleur Grimpeur - An Post Ras (Score:20) with Cali Méro (1)
1 er Max Ibestof Meilleur Sprinteur - An Post Ras (Score:99) with Cali Méro (1)
1 er Jean Feeze Champion National - En Ligne with Cali Méro (p69)
1 er Tibo Pinehaut Champion National - En Ligne with Cali Méro (p87)
1 er Nachid Huevo Champion National - En Ligne with Cali Méro (p143)
1 er Jean Peupu Champion National - En Ligne with Cali Méro (p49)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - En Ligne with Cali Méro (p107)
1 er Mépah Téhdouala Champion National - En Ligne with Cali Méro (p41)
1 er Nachid Huevo Champion National - ITT with Cali Méro (p143)
1 er Tibo Pinehaut Champion National - ITT with Cali Méro (p87)
1 er Mépah Téhdouala Champion National - ITT with Cali Méro (p41)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - ITT with Cali Méro (p107)
1 er Jean Peupu Champion National - ITT with Cali Méro (p49)
1 er Jean Feeze Champion National - ITT with Cali Méro (p69)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - Giro d'Italia (Score:206) with Cali Méro (1)
1 er Lukas Mucha Champion National - En Ligne with Cali Méro (p180)
1 er Coma Mamilla Champion National - ITT with Cali Méro (p114)
1 er Igor Mashuyev Champion National - ITT with Cali Méro (p184)
1 er Max Ibestof Meilleur Grimpeur - Post Danmark Rundt (Score:10) with Cali Méro (1)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - Post Danmark Rundt (Score:126) with Cali Méro (1)
1 er Jean Feeze Meilleur Sprinteur - Tour des Pays de Savoie (Score:15) with Cali Méro (1)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p107)
1 er Jean Peupu Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p49)
1 er Mépah Téhdouala Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p41)
1 er Nachid Huevo Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p143)
1 er Jean Feeze Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p69)
1 er Vladimir Poutine Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p184)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - Tour of Oman (Score:71) with Cali Méro (1)
1 er Max Ibestof Classement CDM Individuel (Score:1367) with Cali Méro (1)
1 er Cav Back Trophée Meilleurs Newbies (Score:433) with Cali Méro (1)
1 er Igor Mashuyev Trophée Poupou (Score:10) with Cali Méro (1)
1 er Cav Back Trophée du Malchanceux (Score:12) with Cali Méro (1)
2 è Shigure Kosaka Champion Continental - En Ligne with Cali Méro (n)
2 è Max Ibestof Champion Continental - En Ligne with Cali Méro (n)
2 è Nachid Huevo Championnats du Monde - ITT with Cali Méro (n)
2 è Cav Back Trophée L'Increvable (Score:127) with Cali Méro (1)
3 è Winnipeg Manitoba Champion Continental - En Ligne with Cali Méro (n)
3 è Igor Mashuyev Championnats du Monde - ITT with Cali Méro (n)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:26156) with Cali Méro (1)
15 è Max Ibestof Classement UCI Individuel (Score:2645) with Cali Méro (1)
23 è Winnipeg Manitoba Classement UCI Individuel (Score:2323) with Cali Méro (1)
36 è Shigure Kosaka Classement UCI Individuel (Score:2073) with Cali Méro (1)
39 è Jean Feeze Classement UCI Individuel (Score:2042) with Cali Méro (1)
53 è Lukas Mucha Classement UCI Individuel (Score:1949) with Cali Méro (1)
76 è Antonio Martini Classement UCI Individuel (Score:1644) with Cali Méro (1)
89 è Vladimir Poutine Classement UCI Individuel (Score:1557) with Cali Méro (1)
95 è Jean Peupu Classement UCI Individuel (Score:1500) with Cali Méro (1)
110 è Coma Mamilla Classement UCI Individuel (Score:1407) with Cali Méro (1)
135 è Dorry Erbaf Classement UCI Individuel (Score:1193) with Cali Méro (1)
168 è Nachid Huevo Classement UCI Individuel (Score:1018) with Cali Méro (1)
179 è Romain Bardet Classement UCI Individuel (Score:979) with Cali Méro (1)
184 è Rocky Siffredo Classement UCI Individuel (Score:964) with Cali Méro (1)
1er Igor Mashuyev - ITT - Bilbao - Bilbao (1)
1er Igor Mashuyev - ITT - Shanghai (p184)
1er Igor Mashuyev - ITT - Grenoble - Grenoble (1)
1er Romain Bardet - VTT - World Cup - Le Triglav (1)
1er Romain Bardet - VTT - World Cup - Font du Griffe (1)
1er Romain Bardet - Cyclo-cross - Germanian Cross Tour - Bitburger Kreuz - Trêves (1)
1er Nachid Huevo - ITT - Bilbao-Begona - Bilbao (1)
1er Nachid Huevo - ITT - Gossau ZH - Gossau ZH (1)
1er Nachid Huevo - ITT - Bari - Bari (1)
1er Vladimir Poutine - VTT - Muraille de Qin (p184)
1er Vladimir Poutine - Atouguia de Baleia - Torres Vedras (1)
1er Vladimir Poutine - Fruges - Frévent (1)
1er Jean Feeze - Cluses - Saint-Jorioz (1)
1er Jean Peupu - Namur - Bastogne - Namur (1)
1er Coma Mamilla - ITT - Shanghai (p114)
1er Ruru Aimegahdou - Race Torquay (1)
1er Max Ibestof - Randers - Randers (1)
1er Max Ibestof - Post Danmark Rundt (1)
1er Max Ibestof - Silkeborg - Vejle (1)
1er Lukas Mucha - Tour Down Under (1)
1er Lukas Mucha - Trofeu Joaquim Agostinho (1)
1er Lukas Mucha - Dongfang - Wuzhishan (p180)
1er Lukas Mucha - Faun-Ardèche Classic (1)
1er Lukas Mucha - Royal Bernard Drôme Classic (1)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - Germanian Cross Tour - Paulaner Kreuz - Munich (1)
1er Winnipeg Manitoba - Omnium - JO (p42)
1er Winnipeg Manitoba - Ribe - Sonderborg (1)
1er Winnipeg Manitoba - Biella - Canale (1)
1er Winnipeg Manitoba - Rocha - Minas (1)
1er Winnipeg Manitoba - Paris - Tours (1)
1er Antonio Martini - Le Touquet - Calais (1)
1er Dorry Erbaf - Llanas - La Molina (1)
1er Shigure Kosaka - Yas Marina Circuit - Yas Mall (1)
1er Shigure Kosaka - TTT - Lido di Camaiore (1)
1er Shigure Kosaka - Omnium - JO (p116)

Saison 46

1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - La Tropicale Amissa Bongo (Score:62) with Cali Méro (1)
1 er Max Ibestof Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:92) with Cali Méro (1)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - En Ligne with Cali Méro (p107)
1 er Nachid Huevo Champion National - En Ligne with Cali Méro (p143)
1 er Jean Feeze Champion National - En Ligne with Cali Méro (p69)
1 er Igor Pospiech Champion National - En Ligne with Cali Méro (p172)
1 er Max Ibestof Champion National - En Ligne with Cali Méro (p230)
1 er Jean Peupu Champion National - En Ligne with Cali Méro (p49)
1 er Max Ibestof Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:143) with Cali Méro (1)
1 er Tibo Pinehaut Champion National - En Ligne with Cali Méro (p87)
1 er Nachid Huevo Champion National - ITT with Cali Méro (p143)
1 er Max Ibestof Champion National - ITT with Cali Méro (p230)
1 er Jean Feeze Champion National - ITT with Cali Méro (p69)
1 er Tibo Pinehaut Champion National - ITT with Cali Méro (p87)
1 er Jean Peupu Champion National - ITT with Cali Méro (p49)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - ITT with Cali Méro (p107)
1 er Max Ibestof Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:73) with Cali Méro (1)
1 er Winnipeg Manitoba Champion National - En Ligne with Cali Méro (p42)
1 er Tom Boom Champion National - En Ligne with Cali Méro (p67)
1 er Coma Mamilla Champion National - ITT with Cali Méro (p114)
1 er Gui Vitetomi Champion National - ITT with Cali Méro (p64)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p107)
1 er Igor Pospiech Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p172)
1 er Jean Peupu Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p49)
1 er Tibo Pinehaut Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p87)
1 er Nachid Huevo Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p143)
1 er Jean Feeze Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p69)
1 er Sergej Poliakov Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p184)
1 er Léonard De Vinci Trophée du Malchanceux (Score:12) with Cali Méro (1)
2 è Max Ibestof Classement CDM Individuel (Score:1362) with Cali Méro (1)
2 è Shigure Kosaka Trophée Poupou (Score:5) with Cali Méro (1)
3 è Ruru Aimegahdou Champion Continental - En Ligne with Cali Méro (n)
3 è Lukas Mucha Championnats du Monde - En Ligne with Cali Méro (n)
4 è Classement UCI par Equipe (Score:32104) with Cali Méro (1)
5 è Max Ibestof Classement UCI Individuel (Score:2946) with Cali Méro (1)
10 è Gui Vitetomi Classement UCI Jeune (Score:647) with Cali Méro (1)
15 è Léonard De Vinci Classement UCI Individuel (Score:2423) with Cali Méro (1)
43 è Shigure Kosaka Classement UCI Individuel (Score:1936) with Cali Méro (1)
50 è Lukas Mucha Classement UCI Individuel (Score:1878) with Cali Méro (1)
55 è Winnipeg Manitoba Classement UCI Individuel (Score:1840) with Cali Méro (1)
59 è Coma Mamilla Classement UCI Individuel (Score:1807) with Cali Méro (1)
71 è Vladimir Poutine Classement UCI Individuel (Score:1731) with Cali Méro (1)
74 è Jean Feeze Classement UCI Individuel (Score:1712) with Cali Méro (1)
75 è Pat Apizza Classement UCI Individuel (Score:1694) with Cali Méro (1)
86 è Antonio Martini Classement UCI Individuel (Score:1563) with Cali Méro (1)
101 è Jean Peupu Classement UCI Individuel (Score:1459) with Cali Méro (1)
106 è Gui Liguili Classement UCI Individuel (Score:1448) with Cali Méro (1)
135 è Dorry Erbaf Classement UCI Individuel (Score:1254) with Cali Méro (1)
136 è Tom Boom Classement UCI Individuel (Score:1254) with Cali Méro (1)
144 è Igor Pospiech Classement UCI Individuel (Score:1215) with Cali Méro (1)
153 è Ruru Aimegahdou Classement UCI Individuel (Score:1166) with Cali Méro (1)
170 è Nachid Huevo Classement UCI Individuel (Score:1077) with Cali Méro (1)
200 è Romain Bardet Classement UCI Individuel (Score:887) with Cali Méro (1)
1er Vladimir Poutine - Royal Bernard Drôme Classic (1)
1er Vladimir Poutine - Arctic Race of Norway (1)
1er Vladimir Poutine - Martigny - Aarberg (1)
1er Vladimir Poutine - Kyoto - Kyoto (1)
1er Vladimir Poutine - Lodingen - Narvik (1)
1er Jean Peupu - Dwars door Vlaanderen (1)
1er Coma Mamilla - ITT - Liège (p114)
1er Ruru Aimegahdou - Le Samyn (1)
1er Ruru Aimegahdou - Kuurne-Brussel-Kuurne (1)
1er Ruru Aimegahdou - Clervaux - Sanem (1)
1er Ruru Aimegahdou - Ronde van Limburg (1)
1er Max Ibestof - Montélimar - Villars-les-Dombes (1)
1er Max Ibestof - GP de Québec (1)
1er Max Ibestof - Palm Jumeirah - Hatta Dam (1)
1er Tom Boom - Souvenir Bjorg Lambrecht (p67)
1er Lukas Mucha - Inabe - Nagyo Park (1)
1er Lukas Mucha - Izu - Izu (1)
1er Lukas Mucha - Klasica Primavera (1)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - World Cup - Milton Keynes (1)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - Ardennes Belges (p184)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - Ruddervoorde (1)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - Asper-Gavere (1)
1er Winnipeg Manitoba - Barcelone-Tarragone-Barcelone (1)
1er Winnipeg Manitoba - Second ring of Moscow (1)
1er Winnipeg Manitoba - Souvenir Bjorg Lambrecht (p42)
1er Antonio Martini - Paris - Roubaix (1)
1er Léonard De Vinci - Sion - Sion (1)
1er Léonard De Vinci - Podersdorf am See - Vienna (1)
1er Shigure Kosaka - Abu Dhabi Classic (1)
1er Shigure Kosaka - GP de l'Escaut (1)
1er Igor Pospiech - Lélex Monts-Jura - Col de la Faucille (1)
1er Igor Pospiech - L'enfer de Wallonie (1)
1er Igor Pospiech - Cunéo - Jauzier (1)
1er Gui Vitetomi - ITT - Liège (p64)

Saison 45

1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:67) with Cali Méro (1)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - Tour de Provence (Score:88) with Cali Méro (1)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - Tour de Gironde (Score:48) with Cali Méro (1)
1 er Sergej Poliakov Champion Continental - Cyclo-Cross with Cali Méro (n)
1 er Ed La Baroud Meilleur Sprinteur - Tour du Cameroun (Score:12) with Cali Méro (1)
1 er Antonio Martini Meilleur Grimpeur - Tour du Cameroun (Score:10) with Cali Méro (1)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Grimpeur - Tour de Gironde (Score:31) with Cali Méro (1)
1 er Igor Pospiech Meilleur Grimpeur - Tour of California (Score:49) with Cali Méro (1)
1 er Tibo Pinehaut Meilleur Jeune - Vuelta al País Vasco with Cali Méro (1)
1 er El Pathetico Meilleur Jeune - Volta a Catalunya with Cali Méro (1)
1 er Nachid Huevo Champion National - En Ligne with Cali Méro (p143)
1 er Jean Peupu Champion National - En Ligne with Cali Méro (p49)
1 er Jean Feeze Champion National - En Ligne with Cali Méro (p69)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - En Ligne with Cali Méro (p107)
1 er Igor Pospiech Champion National - En Ligne with Cali Méro (p172)
1 er Nachid Huevo Champion National - ITT with Cali Méro (p143)
1 er Max Ibestof Champion National - ITT with Cali Méro (p230)
1 er Jean Peupu Champion National - ITT with Cali Méro (p49)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - ITT with Cali Méro (p107)
1 er Jean Feeze Champion National - ITT with Cali Méro (p69)
1 er Igor Pospiech Champion National - ITT with Cali Méro (p172)
1 er El Pathetico Meilleur Jeune - Giro d'Italia with Cali Méro (1)
1 er Tibo Pinehaut Meilleur Jeune - Tour de Suisse with Cali Méro (1)
1 er Vladimir Poutine Champion National - En Ligne with Cali Méro (p184)
1 er Ed La Baroud Meilleur Sprinteur - Tour of Trakya (Score:36) with Cali Méro (1)
1 er Max Ibestof Meilleur Sprinteur - Post Danmark Rundt (Score:82) with Cali Méro (1)
1 er Ed La Baroud Meilleur Grimpeur - Tour of Cappadocia (Score:29) with Cali Méro (1)
1 er Ed La Baroud Meilleur Sprinteur - Tour of Cappadocia (Score:19) with Cali Méro (1)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:217) with Cali Méro (1)
1 er Max Ibestof Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p230)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p107)
1 er Jean Peupu Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p49)
1 er Igor Pospiech Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p172)
1 er Nachid Huevo Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p143)
1 er Jean Feeze Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p69)
1 er Sergej Poliakov Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p184)
1 er Igor Pospiech Meilleur Grimpeur - Vuelta a Burgos (Score:33) with Cali Méro (1)
1 er Igor Pospiech Meilleur Sprinteur - Vuelta a Burgos (Score:15) with Cali Méro (1)
1 er Ruru Aimegahdou Meilleur Grimpeur - Royal Smilde Olympia's Tour (Score:16) with Cali Méro (1)
1 er Max Ibestof Classement CDM Individuel (Score:1235) with Cali Méro (1)
1 er Max Ibestof Trophée Poupou (Score:7) with Cali Méro (1)
2 è Max Ibestof Champion Continental - Cyclo-Cross with Cali Méro (n)
2 è Max Ibestof Championnats du Monde - En Ligne with Cali Méro (n)
5 è Max Ibestof Classement UCI Individuel (Score:3085) with Cali Méro (1)
5 è Vladimir Poutine Classement CDM Individuel (Score:891) with Cali Méro (1)
6 è Classement UCI par Equipe (Score:29355) with Cali Méro (1)
26 è Winnipeg Manitoba Classement UCI Individuel (Score:2152) with Cali Méro (1)
29 è Lukas Mucha Classement UCI Individuel (Score:2051) with Cali Méro (1)
47 è Vladimir Poutine Classement UCI Individuel (Score:1872) with Cali Méro (1)
48 è Pat Apizza Classement UCI Individuel (Score:1870) with Cali Méro (1)
58 è Shigure Kosaka Classement UCI Individuel (Score:1778) with Cali Méro (1)
60 è Antonio Martini Classement UCI Individuel (Score:1759) with Cali Méro (1)
70 è Jean Peupu Classement UCI Individuel (Score:1642) with Cali Méro (1)
82 è Jean Feeze Classement UCI Individuel (Score:1566) with Cali Méro (1)
119 è Tom Boom Classement UCI Individuel (Score:1287) with Cali Méro (1)
121 è Ruru Aimegahdou Classement UCI Individuel (Score:1246) with Cali Méro (1)
130 è Dorry Erbaf Classement UCI Individuel (Score:1208) with Cali Méro (1)
146 è Gui Liguili Classement UCI Individuel (Score:1134) with Cali Méro (1)
173 è Coma Mamilla Classement UCI Individuel (Score:1003) with Cali Méro (1)
179 è Ed La Baroud Classement UCI Individuel (Score:982) with Cali Méro (1)
1er Vladimir Poutine - Cadel Evans Great Ocean Road Race (1)
1er Vladimir Poutine - Wellington Hills (p184)
1er Vladimir Poutine - GP de Québec (1)
1er Vladimir Poutine - GP d'Athènes (1)
1er Jean Feeze - Stockton - Morgan Hill (1)
1er Jean Peupu - Boeschepe - Cassel (1)
1er Jean Peupu - Ans-Mur de Huy (1)
1er Max Ibestof - Holstebro - Holstebro (1)
1er Max Ibestof - Post Danmark Rundt (1)
1er Max Ibestof - Guilin - Wuzhou (1)
1er Max Ibestof - Tour de Vendée (1)
1er Max Ibestof - Silkeborg - Vejle (1)
1er Max Ibestof - Trophée Xavi: GP Lamo To (1)
1er Lukas Mucha - Clásica San Sebastián (1)
1er Ed La Baroud - Pismo Beach - Ventura (1)
1er Ed La Baroud - Gazientep - Gazientep (1)
1er Ed La Baroud - Prospect - Stirling (1)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - Tokyo (n)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - World Cup - Varsovie (1)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - World Cup - Zeddam (1)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - World Cup - Dunedin - Otepoti (p184)
1er Winnipeg Manitoba - Marseille - St Tropez (1)
1er Winnipeg Manitoba - Montpellier - Narbonne (1)
1er Winnipeg Manitoba - Circuit Toulouse - Muret (1)
1er Winnipeg Manitoba - Arcachon - Le Verdon (1)
1er Winnipeg Manitoba - Andalo - Monza (1)
1er Antonio Martini - Douala - Yaoundé (1)
1er Shigure Kosaka - Berne - Bâle (1)
1er Igor Pospiech - Comunero de Revenga - Lagunas de Neila (1)
1er Igor Pospiech - Ventura - Gilbratar Road (1)

Saison 44

1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score:138) with Cali Méro (1)
1 er Pat Apizza Meilleur Grimpeur - Abu Dhabi Tour (Score:20) with Cali Méro (1)
1 er Ed La Baroud Meilleur Grimpeur - An Post Ras (Score:34) with Cali Méro (1)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - Vuelta a Castilla y Leon (Score:91) with Cali Méro (1)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - Vuelta a Burgos (Score:78) with Cali Méro (1)
1 er Max Ibestof Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:105) with Cali Méro (1)
1 er Max Ibestof Champion National - En Ligne with Cali Méro (p230)
1 er Jean Feeze Champion National - En Ligne with Cali Méro (p69)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - En Ligne with Cali Méro (p107)
1 er Jean Peupu Champion National - En Ligne with Cali Méro (p49)
1 er Nachid Huevo Champion National - En Ligne with Cali Méro (p143)
1 er Nachid Huevo Champion National - ITT with Cali Méro (p143)
1 er Jean Peupu Champion National - ITT with Cali Méro (p49)
1 er Max Ibestof Champion National - ITT with Cali Méro (p230)
1 er Francis Sevrinovich Champion National - ITT with Cali Méro (p32)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - ITT with Cali Méro (p107)
1 er Jean Feeze Champion National - ITT with Cali Méro (p69)
1 er Shigure Kosaka Champion National - En Ligne with Cali Méro (p116)
1 er Coma Mamilla Champion National - ITT with Cali Méro (p114)
1 er Max Ibestof Meilleur Sprinteur - Post Danmark Rundt (Score:81) with Cali Méro (1)
1 er Jean Feeze Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p69)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p107)
1 er Francis Sevrinovich Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p32)
1 er Jean Peupu Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p49)
1 er Nachid Huevo Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p143)
1 er Sergej Poliakov Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p184)
1 er Vladimir Poutine Meilleur Grimpeur - Tour des Fjords (Score:20) with Cali Méro (1)
1 er Max Ibestof Classement CDM Individuel (Score:1436) with Cali Méro (1)
2 è Nachid Huevo Championnats du Monde - ITT with Cali Méro (n)
2 è Sergej Poliakov Trophée Crossman (Score:545) with Cali Méro (1)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:15) with Cali Méro (1)
3 è Jean Feeze Champion Continental - En Ligne with Cali Méro (n)
3 è Eddy Planckaert Trophée du Malchanceux (Score:9) with Cali Méro (1)
3 è Vladimir Poutine Trophée du Super Combatif (Score:101) with Cali Méro (1)
5 è Classement UCI par Equipe (Score:30563) with Cali Méro (1)
8 è Max Ibestof Classement UCI Individuel (Score:2689) with Cali Méro (1)
9 è Vladimir Poutine Classement CDM Individuel (Score:837) with Cali Méro (1)
43 è Vladimir Poutine Classement UCI Individuel (Score:1908) with Cali Méro (1)
45 è Jean Feeze Classement UCI Individuel (Score:1890) with Cali Méro (1)
52 è Ed La Baroud Classement UCI Individuel (Score:1840) with Cali Méro (1)
54 è Pat Apizza Classement UCI Individuel (Score:1830) with Cali Méro (1)
55 è Lukas Mucha Classement UCI Individuel (Score:1829) with Cali Méro (1)
61 è Winnipeg Manitoba Classement UCI Individuel (Score:1786) with Cali Méro (1)
91 è Eddy Planckaert Classement UCI Individuel (Score:1516) with Cali Méro (1)
103 è Antonio Martini Classement UCI Individuel (Score:1433) with Cali Méro (1)
106 è Gui Liguili Classement UCI Individuel (Score:1414) with Cali Méro (1)
113 è Coma Mamilla Classement UCI Individuel (Score:1389) with Cali Méro (1)
115 è Dorry Erbaf Classement UCI Individuel (Score:1383) with Cali Méro (1)
130 è Jean Peupu Classement UCI Individuel (Score:1293) with Cali Méro (1)
138 è Sergej Poliakov Classement UCI Individuel (Score:1257) with Cali Méro (1)
139 è Shigure Kosaka Classement UCI Individuel (Score:1235) with Cali Méro (1)
145 è Nachid Huevo Classement UCI Individuel (Score:1219) with Cali Méro (1)
170 è Tom Boom Classement UCI Individuel (Score:1047) with Cali Méro (1)
178 è Ruru Aimegahdou Classement UCI Individuel (Score:1005) with Cali Méro (1)
197 è Francis Sevrinovich Classement UCI Individuel (Score:906) with Cali Méro (1)
1er Francis Sevrinovich - Tour du Doubs (1)
1er Eddy Planckaert - Brugge - Harelbeke (1)
1er Nachid Huevo - ITT - Melbourne - Melbourne (1)
1er Vladimir Poutine - Binche - Epernay (1)
1er Vladimir Poutine - Classique de Belgique (1)
1er Vladimir Poutine - Royal Bernard Drôme Classic (1)
1er Vladimir Poutine - GP de Québec (1)
1er Vladimir Poutine - GP de Montréal (1)
1er Vladimir Poutine - Moelv - Lillehammer (1)
1er Jean Feeze - Klasica Primavera (1)
1er Jean Peupu - Alger - Chlef (1)
1er Jean Peupu - Brugge - Kortrijk-Bellegem (1)
1er Pat Apizza - Zawiercie - Nowy Sącz (1)
1er Coma Mamilla - ITT - Santiago - Cote Padilla (p114)
1er Ruru Aimegahdou - Danilith Nokere Koerse (1)
1er Max Ibestof - Ribe - Sonderborg (1)
1er Max Ibestof - Cadel Evans Great Ocean Road Race (1)
1er Lukas Mucha - Turcifal / Parque Eolico Da Carvoiera (1)
1er Lukas Mucha - Marmaris - Selcuk (1)
1er Ed La Baroud - Adélaïde - Lyndoch (1)
1er Sergej Poliakov - VTT - World Cup - Americano San Delfino (1)
1er Sergej Poliakov - VTT - World Cup - Georgetown Circuit (1)
1er Sergej Poliakov - VTT - Cordillère des Andes (p184)
1er Winnipeg Manitoba - GP de Minsk (1)
1er Winnipeg Manitoba - GP du canton d'Argovie (1)
1er Antonio Martini - Bethune - Roubaix (1)
1er Antonio Martini - Paris - Tours (1)
1er Dorry Erbaf - Oberstammheim - Gansingen (1)
1er Shigure Kosaka - Santiago - Conception (p116)

Saison 43

1 er Ruru Aimegahdou Champion National - En Ligne with Cali Méro (p107)
1 er Francis Sevrinovich Champion National - En Ligne with Cali Méro (p32)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Grimpeur - Route d'Occitanie (Score:40) with Cali Méro (1)
1 er Nachid Huevo Champion National - En Ligne with Cali Méro (p143)
1 er Jean Feeze Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:72) with Cali Méro (1)
1 er Jean Peupu Champion National - En Ligne with Cali Méro (p49)
1 er Jean Feeze Champion National - En Ligne with Cali Méro (p69)
1 er Nachid Huevo Champion Continental - En Ligne with Cali Méro (n)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - Paris-Arras Tour (Score:84) with Cali Méro (1)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Grimpeur - Paris-Arras Tour (Score:20) with Cali Méro (1)
1 er Max Ibestof Champion National - En Ligne with Cali Méro (p230)
1 er Jean Feeze Champion National - ITT with Cali Méro (p69)
1 er Francis Sevrinovich Champion National - ITT with Cali Méro (p32)
1 er Nachid Huevo Champion National - ITT with Cali Méro (p143)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - ITT with Cali Méro (p107)
1 er Jean Peupu Champion National - ITT with Cali Méro (p49)
1 er Max Ibestof Meilleur Grimpeur - Five rings of Moscow (Score:14) with Cali Méro (1)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - Vuelta al País Vasco (Score:81) with Cali Méro (1)
1 er Lukas Mucha Champion National - En Ligne with Cali Méro (p180)
1 er Vladimir Poutine Champion National - En Ligne with Cali Méro (p184)
1 er Gui Vitetomi Champion National - ITT with Cali Méro (p64)
1 er Max Ibestof Meilleur Grimpeur - VI Polyvalent Tour (Score:22) with Cali Méro (1)
1 er Max Ibestof Meilleur Sprinteur - VI Polyvalent Tour (Score:38) with Cali Méro (1)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p107)
1 er Jean Peupu Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p49)
1 er Francis Sevrinovich Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p32)
1 er Nachid Huevo Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p143)
1 er Jean Feeze Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p69)
1 er Max Ibestof Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:80) with Cali Méro (1)
1 er Sergej Poliakov Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p184)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:198) with Cali Méro (1)
2 è Max Ibestof Classement UCI Individuel (Score:3555) with Cali Méro (1)
3 è Dorry Erbaf Champion Continental - En Ligne with Cali Méro (n)
3 è Sergej Poliakov Trophée Crossman (Score:514) with Cali Méro (1)
4 è Max Ibestof Classement CDM Individuel (Score:1053) with Cali Méro (1)
6 è Classement UCI par Equipe (Score:30056) with Cali Méro (1)
18 è Pat Apizza Classement UCI Individuel (Score:2384) with Cali Méro (1)
59 è Vladimir Poutine Classement UCI Individuel (Score:1888) with Cali Méro (1)
78 è Winnipeg Manitoba Classement UCI Individuel (Score:1683) with Cali Méro (1)
83 è Antonio Martini Classement UCI Individuel (Score:1621) with Cali Méro (1)
88 è Jean Feeze Classement UCI Individuel (Score:1570) with Cali Méro (1)
91 è Jean Peupu Classement UCI Individuel (Score:1543) with Cali Méro (1)
104 è Ed La Baroud Classement UCI Individuel (Score:1443) with Cali Méro (1)
106 è Francis Sevrinovich Classement UCI Individuel (Score:1420) with Cali Méro (1)
123 è Lukas Mucha Classement UCI Individuel (Score:1360) with Cali Méro (1)
127 è Shigure Kosaka Classement UCI Individuel (Score:1339) with Cali Méro (1)
131 è Sergej Poliakov Classement UCI Individuel (Score:1280) with Cali Méro (1)
139 è Dorry Erbaf Classement UCI Individuel (Score:1252) with Cali Méro (1)
147 è Gui Liguili Classement UCI Individuel (Score:1200) with Cali Méro (1)
150 è Tom Boom Classement UCI Individuel (Score:1179) with Cali Méro (1)
153 è Nachid Huevo Classement UCI Individuel (Score:1166) with Cali Méro (1)
181 è Coma Mamilla Classement UCI Individuel (Score:1052) with Cali Méro (1)
1er Nachid Huevo - ITT - Salinas de Torrevieja (1)
1er Nachid Huevo - ITT - Casablanca (n)
1er Vladimir Poutine - Riemst - Remouchamp (p184)
1er Vladimir Poutine - Tour of Guangxi (1)
1er Vladimir Poutine - Güeñes - Vitoria - Gasteiz (1)
1er Jean Feeze - Pismo Beach - Santa Barbara (1)
1er Jean Peupu - La Polyvalente (1)
1er Max Ibestof - Yulin - Qinzhou (1)
1er Max Ibestof - Port Adelaide - Lyndoch (1)
1er Max Ibestof - Ancône - Ravenne (1)
1er Max Ibestof - Qarabutaq - Emba (1)
1er Max Ibestof - St Chamond - St Vallier (1)
1er Tom Boom - Erquelinne - Erquelinne (1)
1er Tom Boom - Agueda Gold Race (1)
1er Lukas Mucha - GP Miguel Indurain (1)
1er Lukas Mucha - Tórshavn - Hoyvík (1)
1er Lukas Mucha - Liège - Bastogne - Liège (1)
1er Lukas Mucha - Riemst - Remouchamp (p180)
1er Lukas Mucha - Glava Tour of Norway (1)
1er Lukas Mucha - Brumunddal – Lillehammer (1)
1er Lukas Mucha - Orchies-Wattignes La Victoire (1)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - World Cup - Zeddam (p184)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - Ruddervoorde (1)
1er Sergej Poliakov - VTT - World Cup - Pijnacker (1)
1er Winnipeg Manitoba - Route d'Occitanie (1)
1er Winnipeg Manitoba - Gijon - Bilbao (1)
1er Antonio Martini - Maisons-Laffitte - Orchies (1)
1er Dorry Erbaf - Pachuca - La Malinche (1)
1er Dorry Erbaf - Praia - Praia (1)
1er Shigure Kosaka - Tokyo - Tokyo (1)
1er Gui Vitetomi - ITT - Maastricht - Heerlen (p64)

Saison 42

1 er Max Ibestof Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:136) with Cali Méro (1)
1 er Jean Peupu Champion National - En Ligne with Cali Méro (p49)
1 er Nachid Huevo Champion National - En Ligne with Cali Méro (p143)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - En Ligne with Cali Méro (p107)
1 er Max Ibestof Champion National - En Ligne with Cali Méro (p230)
1 er Jean Peupu Champion National - ITT with Cali Méro (p49)
1 er Némo Rhoïde Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p39)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - ITT with Cali Méro (p107)
1 er Nachid Huevo Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p143)
1 er Daniel Flego Champion National - ITT with Cali Méro (p236)
1 er Francis Sevrinovich Champion National - ITT with Cali Méro (p32)
1 er Jean Feeze Champion National - ITT with Cali Méro (p69)
1 er Shigure Kosaka Classement UCI Jeune (Score:1121) with Cali Méro (1)
1 er Ed La Baroud Meilleur Grimpeur - Bayern Rundfahrt (Score:19) with Cali Méro (1)
1 er Francis Sevrinovich Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p32)
1 er Némo Rhoïde Champion National - En Ligne with Cali Méro (p39)
1 er Jean Peupu Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p49)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - Tour de Croatie (Score:115) with Cali Méro (1)
1 er Nachid Huevo Champion National - ITT with Cali Méro (p143)
1 er Jean Feeze Champion National - En Ligne with Cali Méro (p69)
1 er Jean Peupu Meilleur Grimpeur - Ronde van België (Score:12) with Cali Méro (1)
1 er Sergej Poliakov Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p184)
1 er Jean Feeze Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p69)
1 er Daniel Flego Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p236)
1 er Daniel Flego Champion National - En Ligne with Cali Méro (p236)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p107)
1 er Charles Ottofreze Meilleur Sprinteur - Tour do Rio (Score:33) with Cali Méro (1)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - Giro d'Italia (Score:161) with Cali Méro (1)
1 er Ed La Baroud Classement CT Individuel (Score:1038) with Cali Méro (1)
1 er Max Ibestof Meilleur Sprinteur - Tour de l'Eurométropole (Score:87) with Cali Méro (1)
1 er Max Ibestof Champion Continental - En Ligne with Cali Méro (n)
1 er Coma Mamilla Meilleur Grimpeur - Vuelta al País Vasco (Score:35) with Cali Méro (1)
2 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:120) with Cali Méro (1)
3 è Max Ibestof Classement CDM Individuel (Score:1025) with Cali Méro (1)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:24881) with Cali Méro (1)
16 è Max Ibestof Classement UCI Individuel (Score:2325) with Cali Méro (1)
56 è Winnipeg Manitoba Classement UCI Individuel (Score:1799) with Cali Méro (1)
72 è Vladimir Poutine Classement UCI Individuel (Score:1665) with Cali Méro (1)
97 è Jean Peupu Classement UCI Individuel (Score:1491) with Cali Méro (1)
120 è Pat Apizza Classement UCI Individuel (Score:1323) with Cali Méro (1)
124 è Antonio Martini Classement UCI Individuel (Score:1284) with Cali Méro (1)
154 è Nachid Huevo Classement UCI Individuel (Score:1133) with Cali Méro (1)
156 è Shigure Kosaka Classement UCI Individuel (Score:1121) with Cali Méro (1)
159 è Ed La Baroud Classement UCI Individuel (Score:1095) with Cali Méro (1)
166 è Ruru Aimegahdou Classement UCI Individuel (Score:1062) with Cali Méro (1)
168 è Lukas Mucha Classement UCI Individuel (Score:1049) with Cali Méro (1)
173 è Tom Boom Classement UCI Individuel (Score:992) with Cali Méro (1)
178 è Coma Mamilla Classement UCI Individuel (Score:968) with Cali Méro (1)
179 è Sergej Poliakov Classement UCI Individuel (Score:959) with Cali Méro (1)
182 è Théo Courant Classement UCI Individuel (Score:949) with Cali Méro (1)
195 è Gui Liguili Classement UCI Individuel (Score:888) with Cali Méro (1)
1er Daniel Flego - Urdax Dantxarinea - Aubisque Gourette (1)
1er Francis Sevrinovich - Forli - Imola (1)
1er Nachid Huevo - ITT - Mirebeau - Neuville-de-Poitou (1)
1er Nachid Huevo - Tour du Poitou Charentes (1)
1er Nachid Huevo - ITT - Göteborg - Göteborg (1)
1er Vladimir Poutine - Tour de Pologne (1)
1er Vladimir Poutine - Andorra - Barcelona (1)
1er Vladimir Poutine - Güeñes - Güeñes (1)
1er Jean Peupu - Circuit de Tbilissi (1)
1er Jean Peupu - Namur - Renaix (1)
1er Ruru Aimegahdou - Clervaux - Sanem (1)
1er Max Ibestof - Poperinge - Poperinge (1)
1er Max Ibestof - Race Melbourne (n)
1er Lukas Mucha - Royal Bernard Drôme Classic (1)
1er Lukas Mucha - Traversée de Chypre (1)
1er Lukas Mucha - GP Camaiore (1)
1er Lukas Mucha - Polynormande (1)
1er Lukas Mucha - Trofeo Serra de Tramuntana (1)
1er Ed La Baroud - Differdange - Neufchâteau (1)
1er Ed La Baroud - Baybay - Baybay (1)
1er Ed La Baroud - Mühldorf – Viechtach (1)
1er Ed La Baroud - Lyon - Bruges (1)
1er Ed La Baroud - Ziga Jerman Classic (1)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - World Cup - Casablanca (p184)
1er Winnipeg Manitoba - FC Nantes - Le MUC 72 (1)
1er Antonio Martini - Copenhagen - Copenhagen (1)
1er Antonio Martini - Ronde van Vlaanderen (1)
1er Antonio Martini - Tour de Luxembourg (1)
1er Antonio Martini - Bous - Remich (1)
1er Shigure Kosaka - Second ring of Moscow (1)

Saison 41

1 er Daniel Flego Champion Continental - En Ligne with Cali Méro (n)
1 er Daniel Flego Meilleur Grimpeur - Oberösterreichrundfahrt (Score:24) with Cali Méro (1)
1 er Daniel Flego Meilleur Sprinteur - Oberösterreichrundfahrt (Score:19) with Cali Méro (1)
1 er Shigure Kosaka Meilleur Jeune - Tour of California with Cali Méro (1)
1 er Nachid Huevo Champion National - ITT with Cali Méro (p143)
1 er Daniel Flego Champion National - ITT with Cali Méro (p236)
1 er Francis Sevrinovich Champion National - ITT with Cali Méro (p32)
1 er Jean Peupu Champion National - ITT with Cali Méro (p49)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - ITT with Cali Méro (p107)
1 er Francis Sevrinovich Champion National - En Ligne with Cali Méro (p32)
1 er Daniel Flego Champion National - En Ligne with Cali Méro (p236)
1 er Nachid Huevo Champion National - En Ligne with Cali Méro (p143)
1 er Jean Peupu Champion National - En Ligne with Cali Méro (p49)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - En Ligne with Cali Méro (p107)
1 er Némo Rhoïde Champion National - En Ligne with Cali Méro (p39)
1 er Dorry Erbaf Champion National - ITT with Cali Méro (p116)
1 er Théo Courant Champion National - En Ligne with Cali Méro (p111)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p107)
1 er Daniel Flego Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p236)
1 er Nachid Huevo Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p143)
1 er Jean Peupu Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p49)
1 er Francis Sevrinovich Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p32)
1 er Jean Feeze Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p69)
1 er Némo Rhoïde Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p39)
1 er Sergej Poliakov Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p184)
2 è Shigure Kosaka Classement UCI Jeune (Score:984) with Cali Méro (1)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:22634) with Cali Méro (1)
18 è Max Ibestof Classement UCI Individuel (Score:2498) with Cali Méro (1)
67 è Daniel Flego Classement UCI Individuel (Score:1808) with Cali Méro (1)
126 è Vladimir Poutine Classement UCI Individuel (Score:1271) with Cali Méro (1)
129 è Winnipeg Manitoba Classement UCI Individuel (Score:1266) with Cali Méro (1)
132 è Francis Sevrinovich Classement UCI Individuel (Score:1259) with Cali Méro (1)
150 è Jean Feeze Classement UCI Individuel (Score:1115) with Cali Méro (1)
152 è Antonio Martini Classement UCI Individuel (Score:1106) with Cali Méro (1)
164 è Pat Apizza Classement UCI Individuel (Score:1037) with Cali Méro (1)
165 è Coma Mamilla Classement UCI Individuel (Score:1035) with Cali Méro (1)
174 è Shigure Kosaka Classement UCI Individuel (Score:984) with Cali Méro (1)
181 è Gui Liguili Classement UCI Individuel (Score:950) with Cali Méro (1)
183 è Ed La Baroud Classement UCI Individuel (Score:949) with Cali Méro (1)
184 è Sergej Poliakov Classement UCI Individuel (Score:929) with Cali Méro (1)
187 è Jean Peupu Classement UCI Individuel (Score:909) with Cali Méro (1)
198 è Théo Courant Classement UCI Individuel (Score:822) with Cali Méro (1)
1er Daniel Flego - GP d'Oran (n)
1er Nachid Huevo - ITT - Pergame - Pergame (1)
1er Nachid Huevo - ITT - Arezzo - Sansepolcro (1)
1er Vladimir Poutine - Circuit de Getxo (1)
1er Vladimir Poutine - Unley - Stirling (1)
1er Vladimir Poutine - Norwood - Paracombe (1)
1er Max Ibestof - Mino - Mino (1)
1er Max Ibestof - Imola - Bassano del Grappa (1)
1er Max Ibestof - Verbania - Vigevano (1)
1er Max Ibestof - Aarhus Tour (1)
1er Théo Courant - Lac-Mégantic - Parc national du Mont Mégantic (p111)
1er Lukas Mucha - MYTHE - Slovenská Pošta (1)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - World Cup - Zonhoven (1)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - World Cup - Sherbrooke (p184)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - Merksplas (1)
1er Dorry Erbaf - ITT - La boucle de Calgary (p116)
1er Shigure Kosaka - Štip - Tetovo (1)

Saison 40

1 er Daniel Flego Champion National - ITT with Cali Méro (p236)
1 er Nachid Huevo Champion National - ITT with Cali Méro (p143)
1 er Max Ibestof Champion Continental - En Ligne with Cali Méro (n)
1 er Pat Apizza Meilleur Sprinteur - Tour du Japon (Score:34) with Cali Méro (1)
1 er Dorry Erbaf Meilleur Jeune - Tour de Romandie with Cali Méro (1)
1 er Dorry Erbaf Meilleur Jeune - Vuelta al País Vasco with Cali Méro (1)
1 er Dorry Erbaf Meilleur Jeune - Volta a Catalunya with Cali Méro (1)
1 er Dorry Erbaf Meilleur Jeune - Abu Dhabi Tour with Cali Méro (1)
1 er Dorry Erbaf Meilleur Jeune - Tour Down Under with Cali Méro (1)
1 er Pat Apizza Meilleur Sprinteur - Tour de la Réunion (Score:31) with Cali Méro (1)
1 er Pat Apizza Meilleur Grimpeur - Tour de la Réunion (Score:49) with Cali Méro (1)
1 er Jean Feeze Champion National - ITT with Cali Méro (p69)
1 er Jean Peupu Champion National - ITT with Cali Méro (p49)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - ITT with Cali Méro (p107)
1 er Daniel Flego Champion National - En Ligne with Cali Méro (p236)
1 er Nachid Huevo Champion National - En Ligne with Cali Méro (p143)
1 er Jean Peupu Champion National - En Ligne with Cali Méro (p49)
1 er Jean Feeze Champion National - En Ligne with Cali Méro (p69)
1 er Théo Courant Champion National - En Ligne with Cali Méro (p111)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - En Ligne with Cali Méro (p107)
1 er Némo Rhoïde Champion National - En Ligne with Cali Méro (p39)
1 er Dorry Erbaf Meilleur Jeune - Giro d'Italia with Cali Méro (1)
1 er Dorry Erbaf Meilleur Jeune - Tour de Suisse with Cali Méro (1)
1 er Vladimir Poutine Champion National - En Ligne with Cali Méro (p184)
1 er Dorry Erbaf Meilleur Jeune - Tour de France with Cali Méro (1)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p107)
1 er Jean Peupu Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p49)
1 er Nachid Huevo Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p143)
1 er Némo Rhoïde Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p39)
1 er Daniel Flego Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p236)
1 er Jean Feeze Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p69)
1 er Sergej Poliakov Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p184)
1 er Vladimir Poutine Meilleur Sprinteur - Arctic Race of Norway (Score:60) with Cali Méro (1)
2 è Shigure Kosaka Classement UCI Jeune (Score:902) with Cali Méro (1)
3 è Dorry Erbaf Classement UCI Jeune (Score:738) with Cali Méro (1)
3 è Trophée du Manager Populaire (Score:37) with Cali Méro (1)
12 è Classement UCI par Equipe (Score:20340) with Cali Méro (1)
62 è Daniel Flego Classement UCI Individuel (Score:1925) with Cali Méro (1)
79 è Max Ibestof Classement UCI Individuel (Score:1753) with Cali Méro (1)
132 è Winnipeg Manitoba Classement UCI Individuel (Score:1289) with Cali Méro (1)
147 è Pat Apizza Classement UCI Individuel (Score:1178) with Cali Méro (1)
168 è Antonio Martini Classement UCI Individuel (Score:1029) with Cali Méro (1)
172 è Coma Mamilla Classement UCI Individuel (Score:1013) with Cali Méro (1)
182 è Sergej Poliakov Classement UCI Individuel (Score:946) with Cali Méro (1)
183 è Jean Peupu Classement UCI Individuel (Score:930) with Cali Méro (1)
187 è Shigure Kosaka Classement UCI Individuel (Score:902) with Cali Méro (1)
190 è Jean Feeze Classement UCI Individuel (Score:886) with Cali Méro (1)
192 è Ed La Baroud Classement UCI Individuel (Score:879) with Cali Méro (1)
1er Daniel Flego - Coimbra - Torre (1)
1er Daniel Flego - Liège - Bastogne - Liège (1)
1er Vladimir Poutine - Mosjøen - Nesna (1)
1er Vladimir Poutine - MYTHE - Pignoufs All Stars Challenge (p184)
1er Jean Peupu - Slag om Norg (1)
1er Max Ibestof - Lachen - Pfaffnau (1)
1er Max Ibestof - Memorial Stuart O Grady (n)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - MYTHE - Les 3 Chats (p184)
1er Charles Ottofreze - TTT - Prologue d'Ajaccio (1)

Saison 39

1 er Nachid Huevo Champion National - ITT with Cali Méro (p143)
1 er Jean Feeze Champion National - ITT with Cali Méro (p69)
1 er Théo Courant Meilleur Grimpeur - Tour of California (Score:32) with Cali Méro (2A)
1 er Ruru Aimegahdou Meilleur Grimpeur - Trois jours de Flandre-Occidentale (Score:6) with Cali Méro (2A)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - Tour of Britain (Score:101) with Cali Méro (2A)
1 er Jean Peupu Champion National - ITT with Cali Méro (p49)
1 er Antonio Martini Meilleur Sprinteur - Tour de Wallonie (Score:15) with Cali Méro (2A)
1 er Paolo Bettini Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:132) with Cali Méro (2A)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - ITT with Cali Méro (p107)
1 er Max Ibestof Champion National - En Ligne with Cali Méro (p230)
1 er Jean Feeze Champion National - En Ligne with Cali Méro (p69)
1 er Némo Rhoïde Champion National - En Ligne with Cali Méro (p39)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - En Ligne with Cali Méro (p107)
1 er Jean Peupu Champion National - En Ligne with Cali Méro (p49)
1 er Nachid Huevo Champion National - En Ligne with Cali Méro (p143)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p107)
1 er Nachid Huevo Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p143)
1 er Jean Peupu Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p49)
1 er Jean Feeze Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p69)
1 er Némo Rhoïde Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p39)
1 er Vladimir Poutine Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:44) with Cali Méro (2A)
1 er Max Ibestof Meilleur Sprinteur - Eneco Tour (Score:88) with Cali Méro (2A)
1 er Sergej Poliakov Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p184)
1 er Shigure Kosaka Meilleur Sprinteur - 4J de Dunkerque (Score:86) with Cali Méro (2A)
1 er Ed La Baroud Meilleur Grimpeur - Tour d’Alberta (Score:10) with Cali Méro (2A)
1 er Ed La Baroud Meilleur Sprinteur - Tour d’Alberta (Score:83) with Cali Méro (2A)
1 er Paolo Bettini Meilleur Grimpeur - Tour of Guangxi (Score:50) with Cali Méro (2A)
1 er Max Ibestof Classement CDM Individuel (Score:1890) with Cali Méro (2A)
1 er Ed La Baroud Classement CDF Individuel (Score:241) with Cali Méro (2A)
1 er Sergej Poliakov Trophée Crossman (Score:582) with Cali Méro (2A)
1 er Jean Peupu Trophée du Coureur Populaire (Score:83) with Cali Méro (2A)
1 er Trophée du Manager Populaire (Score:163) with Cali Méro (2A)
1 er Trophée de l'Équipe Populaire (Score:493) with Cali Méro (2A)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:17) with Cali Méro (2A)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:47123) with Cali Méro (2A)
2 è Ruru Aimegahdou Champion Continental - En Ligne with Cali Méro (n)
2 è Vladimir Poutine Trophée du Coureur Populaire (Score:66) with Cali Méro (2A)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:66) with Cali Méro (2A)
3 è Max Ibestof Champion Continental - En Ligne with Cali Méro (n)
3 è Shigure Kosaka Classement UCI Jeune (Score:2246) with Cali Méro (2A)
3 è Ruru Aimegahdou Trophée du Coureur Populaire (Score:38) with Cali Méro (2A)
5 è Max Ibestof Classement UCI Individuel (Score:3826) with Cali Méro (2A)
5 è Paolo Bettini Classement CDM Individuel (Score:1310) with Cali Méro (2A)
12 è Paolo Bettini Classement UCI Individuel (Score:3030) with Cali Méro (2A)
18 è Gui Liguili Classement UCI Individuel (Score:2709) with Cali Méro (2A)
21 è Pat Apizza Classement UCI Individuel (Score:2662) with Cali Méro (2A)
25 è Théo Courant Classement UCI Individuel (Score:2577) with Cali Méro (2A)
27 è Vladimir Poutine Classement UCI Individuel (Score:2539) with Cali Méro (2A)
33 è Jean Feeze Classement UCI Individuel (Score:2439) with Cali Méro (2A)
41 è Shigure Kosaka Classement UCI Individuel (Score:2246) with Cali Méro (2A)
43 è Jean Peupu Classement UCI Individuel (Score:2212) with Cali Méro (2A)
49 è Lukas Mucha Classement UCI Individuel (Score:2145) with Cali Méro (2A)
55 è Ed La Baroud Classement UCI Individuel (Score:2016) with Cali Méro (2A)
65 è Sergej Poliakov Classement UCI Individuel (Score:1930) with Cali Méro (2A)
66 è Antonio Martini Classement UCI Individuel (Score:1907) with Cali Méro (2A)
68 è Winnipeg Manitoba Classement UCI Individuel (Score:1899) with Cali Méro (2A)
74 è Ruru Aimegahdou Classement UCI Individuel (Score:1826) with Cali Méro (2A)
76 è Némo Rhoïde Classement UCI Individuel (Score:1823) with Cali Méro (2A)
91 è Thlouçzk Sobczak Classement UCI Individuel (Score:1700) with Cali Méro (2A)
1er Gui Liguili - La Sarre - Rouyn-Noranda (2A)
1er Gui Liguili - Kananaskis - Olds (2A)
1er Vladimir Poutine - Tour Down Under (2A)
1er Vladimir Poutine - Amstel Gold Race (2A)
1er Vladimir Poutine - Randers - Copenhague (2A)
1er Vladimir Poutine - Tour de Pologne (2A)
1er Vladimir Poutine - Unley - Victor Harvor (2A)
1er Vladimir Poutine - Norwood - Paracombe (2A)
1er Vladimir Poutine - Mairena del Alcor - Córdoba (2A)
1er Vladimir Poutine - Zakopane - Zakopane (2A)
1er Vladimir Poutine - Mataró - Olot (2A)
1er Jean Peupu - Trois jours de Flandre-Occidentale (2A)
1er Jean Peupu - Bruges - Orchies (2A)
1er Jean Peupu - Lochristi - Knokke-Heist (2A)
1er Jean Peupu - De Panne - Koksijde (2A)
1er Jean Peupu - Strade Bianche-Eroica Pro (2A)
1er Jean Peupu - Tour De Panne (2A)
1er Jean Peupu - Omloop Het Nieuwsblad (2A)
1er Pat Apizza - Valencia - Castellón (2A)
1er Némo Rhoïde - La Panne - Calais (2A)
1er Ruru Aimegahdou - La rose du Pavé (2A)
1er Max Ibestof - RideLondon-Surrey Classic (2A)
1er Max Ibestof - Riemst - Remouchamp (2A)
1er Max Ibestof - Heerlen - Aywaille (2A)
1er Max Ibestof - Rheinfelden - Champagne (2A)
1er Max Ibestof - GP de Montréal (2A)
1er Max Ibestof - Tour de Vendée (2A)
1er Max Ibestof - An Post Ras (2A)
1er Max Ibestof - Bundoran - Buncrana (2A)
1er Max Ibestof - Abu Dhabi Classic (2A)
1er Tom Boom - Trouée d'Aremberg - Ostende (2A)
1er Tom Boom - Lille - Citadelle de Namur (2A)
1er Théo Courant - Tour of California (2A)
1er Théo Courant - San Jose - Livermore (2A)
1er Théo Courant - Los Angeles-Santa Barbara (2A)
1er Lukas Mucha - Classic Loire-Atlantique (2A)
1er Lukas Mucha - Tour d’Ibiza (2A)
1er Lukas Mucha - Donostia - Bilbo (2A)
1er Lukas Mucha - Flèche Wallonne (2A)
1er Ed La Baroud - Calgary - Moraine Lake (2A)
1er Ed La Baroud - Tour d’Alberta (2A)
1er Ed La Baroud - Tour du Doubs (2A)
1er Ed La Baroud - Avignon - Manosque (2A)
1er Ed La Baroud - Polynormande (2A)
1er Ed La Baroud - GP du Morbihan (2A)
1er Sergej Poliakov - VTT - Itsukushima (p184)
1er Sergej Poliakov - VTT - World Cup - Pijnacker (2A)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - World Cup - Bogense (2A)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - Hulst (2A)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - Australie CC Tour: Circuit de Darwin (2A)
1er Paolo Bettini - Flèche Liégeoise (2A)
1er Paolo Bettini - Bretagne Classic (2A)
1er Winnipeg Manitoba - GP Industria & Artigianato di Larciano (2A)
1er Winnipeg Manitoba - Lobethal - Stirling (2A)
1er Winnipeg Manitoba - Tour of Britain (2A)
1er Antonio Martini - Groningue - Assen (2A)
1er Antonio Martini - GP de Monaco (2A)
1er Antonio Martini - Tour de Wallonie (2A)
1er Antonio Martini - Ronde van Limburg (2A)
1er Antonio Martini - Eupen - Ans (2A)
1er Shigure Kosaka - Saint Quentin - Saint Quentin (2A)
1er Shigure Kosaka - Esperance - Eucla (2A)
1er Shigure Kosaka - Dunkerque - La Bassée (2A)
1er Shigure Kosaka - Ollon - Genève (2A)
1er Shigure Kosaka - Circuito Palmira - Palmira (2A)

Saison 38

1 er Jean Feeze Champion National - ITT with Cali Méro (p69)
1 er Nachid Huevo Champion National - ITT with Cali Méro (p143)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - ITT with Cali Méro (p107)
1 er Karl Albrecht Habsburg-lothringen Champion National - ITT with Cali Méro (p17)
1 er Karl Albrecht Habsburg-lothringen Meilleur Jeune - Abu Dhabi Tour with Cali Méro (1)
1 er Jean Peupu Champion National - ITT with Cali Méro (p49)
1 er Jean Peupu Champion National - En Ligne with Cali Méro (p49)
1 er Karl Albrecht Habsburg-lothringen Champion National - En Ligne with Cali Méro (p17)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - En Ligne with Cali Méro (p107)
1 er Nachid Huevo Champion National - En Ligne with Cali Méro (p143)
1 er Némo Rhoïde Champion National - En Ligne with Cali Méro (p39)
1 er Jean Feeze Champion National - En Ligne with Cali Méro (p69)
1 er Thomas Price Meilleur Jeune - Critérium du Dauphiné with Cali Méro (1)
1 er Lukas Mucha Meilleur Jeune - Tour de Suisse with Cali Méro (1)
1 er Théo Courant Meilleur Jeune - VI Polyvalent Tour with Cali Méro (1)
1 er Antonio Martini Meilleur Jeune - Tour de France with Cali Méro (1)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p107)
1 er Jean Peupu Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p49)
1 er Nachid Huevo Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p143)
1 er Jean Feeze Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p69)
1 er Némo Rhoïde Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p39)
1 er Antonio Martini Meilleur Jeune - Eneco Tour with Cali Méro (1)
1 er Sergej Poliakov Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p184)
1 er Jean Peupu Meilleur Jeune - 4J de Dunkerque with Cali Méro (1)
1 er Lukas Mucha Meilleur Jeune - Tour of Turkey with Cali Méro (1)
1 er Max Ibestof Classement UCI Jeune (Score:1244) with Cali Méro (1)
3 è Trophée du Manager Populaire (Score:90) with Cali Méro (1)
5 è Théo Courant Classement UCI Jeune (Score:925) with Cali Méro (1)
6 è Pat Apizza Classement UCI Jeune (Score:847) with Cali Méro (1)
7 è Lukas Mucha Classement UCI Jeune (Score:809) with Cali Méro (1)
8 è Coma Mamilla Classement UCI Jeune (Score:799) with Cali Méro (1)
13 è Classement UCI par Equipe (Score:15583) with Cali Méro (1)
29 è Grosroger De Bordeaux Classement UCI Individuel (Score:2264) with Cali Méro (1)
124 è Max Ibestof Classement UCI Individuel (Score:1244) with Cali Méro (1)
144 è Jeannot Forestier Classement UCI Individuel (Score:1119) with Cali Méro (1)
175 è Théo Courant Classement UCI Individuel (Score:925) with Cali Méro (1)
185 è Pat Apizza Classement UCI Individuel (Score:847) with Cali Méro (1)
191 è Lukas Mucha Classement UCI Individuel (Score:809) with Cali Méro (1)
195 è Coma Mamilla Classement UCI Individuel (Score:799) with Cali Méro (1)
1er Nachid Huevo - ITT - Campocavallo (1)
1er Pat Apizza - Erding - Viechtach (1)
1er Coma Mamilla - Rapallo - Sestri Levante (1)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - Citadelle (p184)
1er Thomas Price - U22 Tour de l'Avenir (1)
1er Thomas Price - Bourg-Saint-Maurice - Saint-Michel-de-Maurienne (1)

Saison 37

1 er Vladimir Poutine Meilleur Jeune - Abu Dhabi Tour with Cali Méro (2A)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:46) with Cali Méro (2A)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - Volta a Catalunya (Score:53) with Cali Méro (2A)
1 er Karl Albrecht Habsburg-lothringen Meilleur Sprinteur - Tour du Japon (Score:17) with Cali Méro (2A)
1 er Paolo Bettini Meilleur Sprinteur - La Tropicale Amissa Bongo (Score:21) with Cali Méro (2A)
1 er Sergej Poliakov Meilleur Jeune - VI Cross Tour with Cali Méro (2A)
1 er Karl Albrecht Habsburg-lothringen Champion National - ITT with Cali Méro (p17)
1 er Nachid Huevo Champion National - ITT with Cali Méro (p143)
1 er Jean Peupu Champion National - ITT with Cali Méro (p49)
1 er Jean Feeze Champion National - ITT with Cali Méro (p69)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - ITT with Cali Méro (p107)
1 er Nachid Huevo Champion National - En Ligne with Cali Méro (p143)
1 er Théo Courant Champion National - En Ligne with Cali Méro (p111)
1 er Jean Feeze Champion National - En Ligne with Cali Méro (p69)
1 er Jean Peupu Champion National - En Ligne with Cali Méro (p49)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - En Ligne with Cali Méro (p107)
1 er Némo Rhoïde Champion National - En Ligne with Cali Méro (p39)
1 er Lukas Mucha Meilleur Jeune - Critérium du Dauphiné with Cali Méro (2A)
1 er Antonio Martini Meilleur Grimpeur - Paris-Arras Tour (Score:6) with Cali Méro (2A)
1 er Pat Apizza Champion National - En Ligne with Cali Méro (p114)
1 er Pat Apizza Meilleur Sprinteur - U22 Tour de l'Avenir (Score:65) with Cali Méro (2A)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Grimpeur - Ronde van België (Score:39) with Cali Méro (2A)
1 er Karl Albrecht Habsburg-lothringen Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p17)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p107)
1 er Nachid Huevo Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p143)
1 er Jean Peupu Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p49)
1 er Jean Feeze Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p69)
1 er Némo Rhoïde Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p39)
1 er Lukas Mucha Meilleur Jeune - Tour de Pologne with Cali Méro (2A)
1 er Sergej Poliakov Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p184)
1 er Coma Mamilla Meilleur Grimpeur - U22 Giro Ciclistico d'Italia (Score:42) with Cali Méro (2A)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:129) with Cali Méro (2A)
1 er Coma Mamilla Meilleur Grimpeur - Tour of Turkey (Score:62) with Cali Méro (2A)
1 er Ruru Aimegahdou Meilleur Grimpeur - Baltic Chain Tour (Score:6) with Cali Méro (2A)
1 er Jean Feeze Meilleur Sprinteur - Volta a Portugal em Bicicleta (Score:15) with Cali Méro (2A)
1 er Paolo Bettini Meilleur Grimpeur - Tour of Guangxi (Score:60) with Cali Méro (2A)
1 er Vladimir Poutine Meilleur Jeune - Tour of Guangxi with Cali Méro (2A)
1 er Max Ibestof Classement UCI Jeune (Score:3498) with Cali Méro (2A)
2 è Max Ibestof Classement UCI Individuel (Score:3498) with Cali Méro (2A)
2 è Vladimir Poutine Trophée du Coureur Populaire (Score:53) with Cali Méro (2A)
2 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:210) with Cali Méro (2A)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:14) with Cali Méro (2A)
3 è Max Ibestof Champion Continental - En Ligne with Cali Méro (n)
3 è Jean Peupu Trophée Poupou (Score:5) with Cali Méro (2A)
3 è Jean Peupu Trophée du Coureur Populaire (Score:45) with Cali Méro (2A)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:34906) with Cali Méro (2A)
4 è Pat Apizza Classement UCI Jeune (Score:2200) with Cali Méro (2A)
5 è Paolo Bettini Classement UCI Jeune (Score:2146) with Cali Méro (2A)
6 è Lukas Mucha Classement UCI Jeune (Score:2117) with Cali Méro (2A)
7 è Vladimir Poutine Classement UCI Jeune (Score:2106) with Cali Méro (2A)
7 è Max Ibestof Classement CDM Individuel (Score:696) with Cali Méro (2A)
8 è Théo Courant Classement UCI Jeune (Score:2082) with Cali Méro (2A)
10 è Ed La Baroud Classement UCI Jeune (Score:2002) with Cali Méro (2A)
23 è Pat Apizza Classement UCI Individuel (Score:2200) with Cali Méro (2A)
28 è Paolo Bettini Classement UCI Individuel (Score:2146) with Cali Méro (2A)
29 è Lukas Mucha Classement UCI Individuel (Score:2117) with Cali Méro (2A)
30 è Vladimir Poutine Classement UCI Individuel (Score:2106) with Cali Méro (2A)
35 è Théo Courant Classement UCI Individuel (Score:2082) with Cali Méro (2A)
40 è Ed La Baroud Classement UCI Individuel (Score:2002) with Cali Méro (2A)
62 è Jean Feeze Classement UCI Individuel (Score:1763) with Cali Méro (2A)
73 è Gui Liguili Classement UCI Individuel (Score:1632) with Cali Méro (2A)
76 è Winnipeg Manitoba Classement UCI Individuel (Score:1616) with Cali Méro (2A)
90 è Thomas Price Classement UCI Individuel (Score:1517) with Cali Méro (2A)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - Jaworzno - Nowy Sącz (2A)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - Dookola Mazowsza (2A)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Varsovie (2A)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - Bundoran - Buncrana (2A)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Kerteminde (2A)
1er Gui Liguili - Fiesch - Gommiswald (2A)
1er Gui Liguili - Burgos - Burgos (2A)
1er Vladimir Poutine - Bretagne Classic (2A)
1er Vladimir Poutine - Tirano - Lugano (2A)
1er Vladimir Poutine - Breda - Venray (2A)
1er Vladimir Poutine - Tour of Guangxi (2A)
1er Vladimir Poutine - Riemst - Remouchamp (2A)
1er Vladimir Poutine - Nanning - Nanning (2A)
1er Vladimir Poutine - San Martino di Castrozza - Padova (2A)
1er Jean Feeze - Fundão - Fundão (2A)
1er Jean Peupu - Lochristi - Knokke-Heist (2A)
1er Pat Apizza - Nanning - Mashan Nongla Scenic Spot (2A)
1er Pat Apizza - Circuit de Mutsu (p114)
1er Coma Mamilla - ITT - Campocavallo (2A)
1er Ruru Aimegahdou - Jelgava - Sigulda (2A)
1er Ruru Aimegahdou - Les boucles de Québec (2A)
1er Ruru Aimegahdou - Tour de Beauce (2A)
1er Max Ibestof - Seydisehir - Alanya (2A)
1er Max Ibestof - TTT - World Challenge - Rome (2A)
1er Max Ibestof - Alanya - Kemer (2A)
1er Max Ibestof - Eschborn - Frankfurt (2A)
1er Tom Boom - Silly - Grammont (2A)
1er Lukas Mucha - Pamplona - Eltziego (2A)
1er Lukas Mucha - Miranda de Ebro - Ojo Guarena (2A)
1er Lukas Mucha - Tour de Pologne (2A)
1er Lukas Mucha - Voiron - Lyon (2A)
1er Lukas Mucha - Avilès - Angliru (2A)
1er Lukas Mucha - Zakopane - Zakopane (2A)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - Moscou (2A)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - MYTHE - CX des Champions (2A)
1er Sergej Poliakov - VTT - Itsukushima (p184)
1er Winnipeg Manitoba - GP de Picardie (2A)
1er Thomas Price - Gocek – Marmaris (2A)

Saison 36

1 er Nachid Huevo Champion National - ITT with Cali Méro (p143)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Jeune - Tour of California with Cali Méro (2A)
1 er Lukas Mucha Meilleur Jeune - Tour de Romandie with Cali Méro (2A)
1 er Vladimir Poutine Meilleur Jeune - Volta a Catalunya with Cali Méro (2A)
1 er Jean Peupu Champion National - ITT with Cali Méro (p49)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - ITT with Cali Méro (p107)
1 er Némo Rhoïde Champion National - ITT with Cali Méro (p39)
1 er Jean Feeze Champion National - ITT with Cali Méro (p69)
1 er Jean Feeze Champion National - En Ligne with Cali Méro (p69)
1 er Némo Rhoïde Champion National - En Ligne with Cali Méro (p39)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - En Ligne with Cali Méro (p107)
1 er Nachid Huevo Champion National - En Ligne with Cali Méro (p143)
1 er Jean Peupu Champion National - En Ligne with Cali Méro (p49)
1 er Théo Courant Champion National - En Ligne with Cali Méro (p111)
1 er Nachid Huevo Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p143)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p107)
1 er Jean Feeze Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p69)
1 er Jean Peupu Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p49)
1 er Jean Peupu Meilleur Jeune - Eneco Tour with Cali Méro (2A)
1 er Ed La Baroud Meilleur Jeune - Tour do Rio with Cali Méro (2A)
1 er Sergej Poliakov Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Cali Méro (n22)
1 er Ruru Aimegahdou Meilleur Grimpeur - Baltic Chain Tour (Score:6) with Cali Méro (2A)
3 è Jean Feeze Championnats du Monde - En Ligne with Cali Méro (n22)
3 è Trophée du Manager Populaire (Score:39) with Cali Méro (2A)
3 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:120) with Cali Méro (2A)
7 è Thomas Boudat Classement UCI Jeune (Score:1453) with Cali Méro (2A)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:16263) with Cali Méro (2A)
57 è Thomas Boudat Classement UCI Individuel (Score:1453) with Cali Méro (2A)
96 è Gui Liguili Classement UCI Individuel (Score:1109) with Cali Méro (2A)
99 è Théo Courant Classement UCI Individuel (Score:1079) with Cali Méro (2A)
1er Vladimir Poutine - Ponteareas - Sanxenxo (2A)
1er Vladimir Poutine - Montreuil-Bellay - Amboise (2A)
1er Ruru Aimegahdou - Jelgava - Sigulda (2A)
1er Théo Courant - Maribor - Ljubjana (p111)
1er Théo Courant - Giro dell´Appennino (2A)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - World Cup - Villars (n22)

Saison 35

1 er Ed La Baroud Meilleur Jeune - Tour of California with Cali Méro (3A)
1 er Paolo Bettini Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:34) with Cali Méro (3A)
1 er Sergej Poliakov Meilleur Jeune - VI Cross Tour with Cali Méro (3A)
1 er Tom Boom Meilleur Sprinteur - Tour du Faso (Score:49) with Cali Méro (3A)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - La Tropicale Amissa Bongo (Score:68) with Cali Méro (3A)
1 er Thibaut Courtois Meilleur Jeune - Paris - Nice with Cali Méro (3A)
1 er Théo Courant Meilleur Jeune - Tour de Romandie with Cali Méro (3A)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - Vuelta al País Vasco (Score:67) with Cali Méro (3A)
1 er Théo Courant Meilleur Jeune - Abu Dhabi Tour with Cali Méro (3A)
1 er Jean Feeze Meilleur Sprinteur - Tour du Rwanda (Score:28) with Cali Méro (3A)
1 er Nachid Huevo Champion National - ITT with Cali Méro (p143)
1 er Jean Peupu Champion National - ITT with Cali Méro (p49)
1 er Jean Feeze Champion National - ITT with Cali Méro (p69)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - ITT with Cali Méro (p107)
1 er Némo Rhoïde Champion National - ITT with Cali Méro (p39)
1 er Jean Feeze Champion National - En Ligne with Cali Méro (p69)
1 er Nachid Huevo Champion National - En Ligne with Cali Méro (p143)
1 er Jean Peupu Champion National - En Ligne with Cali Méro (p49)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - En Ligne with Cali Méro (p107)
1 er Némo Rhoïde Champion National - En Ligne with Cali Méro (p39)
1 er Thomas Boudat Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:40) with Cali Méro (3A)
1 er Antonio Martini Meilleur Grimpeur - Tour du Cameroun (Score:12) with Cali Méro (3A)
1 er Pat Apizza Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:48) with Cali Méro (3A)
1 er Lukas Mucha Meilleur Jeune - Tour de Suisse with Cali Méro (3A)
1 er Théo Courant Champion National - En Ligne with Cali Méro (p111)
1 er Ruru Aimegahdou Meilleur Grimpeur - 4J de Dunkerque (Score:22) with Cali Méro (3A)
1 er Paolo Bettini Meilleur Sprinteur - U22 Tour de l'Avenir (Score:58) with Cali Méro (3A)
1 er Lukas Mucha Meilleur Jeune - Tour de Pologne with Cali Méro (3A)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p107)
1 er Jean Peupu Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p49)
1 er Nachid Huevo Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p143)
1 er Némo Rhoïde Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p39)
1 er Jean Feeze Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p69)
1 er Sergej Poliakov Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p184)
1 er Lukas Mucha Meilleur Grimpeur - U22 Giro Ciclistico d'Italia (Score:50) with Cali Méro (3A)
1 er Jean Feeze Meilleur Sprinteur - U22 Giro Ciclistico d'Italia (Score:30) with Cali Méro (3A)
1 er Ed La Baroud Meilleur Sprinteur - Tour du Maroc (Score:38) with Cali Méro (3A)
1 er Sergej Poliakov Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Cali Méro (n22)
1 er Pat Apizza Meilleur Grimpeur - Tour of Guangxi (Score:14) with Cali Méro (3A)
1 er Paolo Bettini Meilleur Jeune - Tour of Guangxi with Cali Méro (3A)
1 er Pat Apizza Classement UCI Individuel (Score:3440) with Cali Méro (3A)
1 er Pat Apizza Classement UCI Jeune (Score:3440) with Cali Méro (3A)
1 er Lukas Mucha Trophée du Coureur Populaire (Score:36) with Cali Méro (3A)
1 er Trophée de l'Équipe Populaire (Score:281) with Cali Méro (3A)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:37887) with Cali Méro (3A)
2 è Ed La Baroud Classement UCI Jeune (Score:2893) with Cali Méro (3A)
2 è Sergej Poliakov Trophée Crossman (Score:771) with Cali Méro (3A)
2 è Jean Peupu Trophée du Coureur Populaire (Score:36) with Cali Méro (3A)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:13) with Cali Méro (3A)
3 è Thomas Boudat Championnats du Monde - En Ligne with Cali Méro (n22)
3 è Théo Courant Classement UCI Jeune (Score:2817) with Cali Méro (3A)
3 è Théo Courant Trophée Poupou (Score:5) with Cali Méro (3A)
3 è Paolo Bettini Trophée du Coureur Populaire (Score:34) with Cali Méro (3A)
3 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:38) with Cali Méro (3A)
4 è Ed La Baroud Classement UCI Individuel (Score:2893) with Cali Méro (3A)
5 è Théo Courant Classement UCI Individuel (Score:2817) with Cali Méro (3A)
5 è Paolo Bettini Classement UCI Jeune (Score:2316) with Cali Méro (3A)
9 è Jean Feeze Classement UCI Jeune (Score:2128) with Cali Méro (3A)
10 è Lukas Mucha Classement UCI Jeune (Score:2108) with Cali Méro (3A)
11 è Thomas Boudat Classement UCI Individuel (Score:2412) with Cali Méro (3A)
12 è Paolo Bettini Classement UCI Individuel (Score:2316) with Cali Méro (3A)
19 è Jean Feeze Classement UCI Individuel (Score:2128) with Cali Méro (3A)
20 è Lukas Mucha Classement UCI Individuel (Score:2108) with Cali Méro (3A)
25 è Coma Mamilla Classement UCI Individuel (Score:2010) with Cali Méro (3A)
26 è Gui Liguili Classement UCI Individuel (Score:1916) with Cali Méro (3A)
44 è Vladimir Poutine Classement UCI Individuel (Score:1716) with Cali Méro (3A)
46 è Thibaut Courtois Classement UCI Individuel (Score:1658) with Cali Méro (3A)
1er Gui Liguili - Llívia - Viella Mitg Arán (3A)
1er Thomas Boudat - Flèche Wallonne (3A)
1er Vladimir Poutine - Pretoria - Johannesburg - Pretoria (3A)
1er Vladimir Poutine - Cracovie - Cracovie (3A)
1er Jean Feeze - Kigali - Mukamira (3A)
1er Jean Peupu - Tour du Faso (3A)
1er Pat Apizza - Donostia - Maule Lextarre (3A)
1er Théo Courant - Richfield - Payson (p111)
1er Lukas Mucha - Oberstammheim - Gansingen (3A)
1er Lukas Mucha - Tour de Pologne (3A)
1er Lukas Mucha - Zawiercie - Nowy Sącz (3A)
1er Lukas Mucha - U22 Giro Ciclistico d'Italia (3A)
1er Lukas Mucha - Francavilla Al Mare - Campo Imperatore (3A)
1er Lukas Mucha - Imola - Imola (3A)
1er Lukas Mucha - Bulle - Neuchâtel (3A)
1er Lukas Mucha - Senigallia - Osimo (3A)
1er Lukas Mucha - Bambari - Mobaye (3A)
1er Lukas Mucha - Castellarano - San Valentino Di Castellarano (3A)
1er Ed La Baroud - Agadir - Marrakesh (3A)
1er Ed La Baroud - Marrakech - Agadir (3A)
1er Ed La Baroud - Montbrison - Belleville (3A)
1er Ed La Baroud - South Pasadena - Santa Clarita (3A)
1er Sergej Poliakov - VTT - World Cup - La Savane (3A)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - La Mc Ewen (3A)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - Glasgow (3A)
1er Sergej Poliakov - VTT - Berlin (n22)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - MYTHE - Le Safari (3A)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - World Cup - Terre d'Afrique (3A)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - GP Marty Nirosso: Parc National du Connemara (3A)
1er Sergej Poliakov - VTT - Tournée des Légendes: Challenge Jade Flego: Circuit de T (3A)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - Harare (3A)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - World Cup - Louisville (p184)
1er Paolo Bettini - Dungloe - Donegal (3A)
1er Antonio Martini - Tour Cycliste International de la Guadeloupe (3A)
1er Antonio Martini - Nanyuki - Nairobi (3A)
1er Antonio Martini - Sainte Rose - Pointe à Pitre - Sainte Rose (3A)
1er Antonio Martini - Douala - Yaoundé (3A)
1er Antonio Martini - Tour du Cameroun (3A)
1er Charles Ottofreze - St Brieuc - Quimper (3A)
1er Thibaut Courtois - Il Lombardia (3A)
1er Thibaut Courtois - Saint-Flour - Col du Pertuis (3A)

Saison 34

1 er Nachid Huevo Champion National - ITT with Cali Méro (p143)
1 er Jean Peupu Champion National - ITT with Cali Méro (p49)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - ITT with Cali Méro (p107)
1 er Némo Rhoïde Champion National - ITT with Cali Méro (p39)
1 er Jean Feeze Champion National - ITT with Cali Méro (p69)
1 er Jean Feeze Champion National - En Ligne with Cali Méro (p69)
1 er Némo Rhoïde Champion National - En Ligne with Cali Méro (p39)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - En Ligne with Cali Méro (p107)
1 er Jean Peupu Champion National - En Ligne with Cali Méro (p49)
1 er Nachid Huevo Champion National - En Ligne with Cali Méro (p143)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p107)
1 er Jean Peupu Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p49)
1 er Nachid Huevo Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p143)
1 er Némo Rhoïde Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p39)
1 er Jean Feeze Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p69)
1 er Sergej Poliakov Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p184)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Grimpeur - Tour of Guangxi (Score:28) with Cali Méro (3A)
2 è Inger Tor Ture Championnats du Monde - ITT with Cali Méro (n18)
3 è Thomas Boudat Classement UCI Jeune (Score:2458) with Cali Méro (3A)
3 è Trophée du Manager Populaire (Score:44) with Cali Méro (3A)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:20862) with Cali Méro (3A)
11 è Thomas Boudat Classement UCI Individuel (Score:2458) with Cali Méro (3A)
44 è Pat Apizza Classement UCI Individuel (Score:1721) with Cali Méro (3A)
1er Nachid Huevo - ITT - Prologue : Lille - Lille (3A)
1er Thomas Boudat - Nice / Nice (3A)
1er Thomas Boudat - Nantua - Chambéry (3A)
1er Thomas Boudat - Fiesch - Gommiswald (3A)
1er Thomas Boudat - Firenze - Bagno Di Romagna (3A)
1er Thomas Boudat - Championnat de Zurich (3A)
1er Vladimir Poutine - Gdańsk - Bydgoszcz (3A)
1er Jean Feeze - Stepantsminda - Lebaiskari (3A)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - World Cup - Plzeň (p184)
1er Paolo Bettini - Sisteron - La Mure (3A)

Saison 33

1 er Vladimir Poutine Meilleur Jeune - Tour of California with Cali Méro (4A)
1 er Paolo Bettini Meilleur Sprinteur - USA Pro Cycling Challenge (Score:97) with Cali Méro (4A)
1 er Lukas Mucha Meilleur Jeune - Volta a Catalunya with Cali Méro (4A)
1 er Lukas Mucha Meilleur Sprinteur - Volta a Catalunya (Score:53) with Cali Méro (4A)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:101) with Cali Méro (4A)
1 er Théo Courant Meilleur Jeune - Tour Down Under with Cali Méro (4A)
1 er Nachid Huevo Champion National - ITT with Cali Méro (p143)
1 er Jean Peupu Champion National - ITT with Cali Méro (p49)
1 er Jean Feeze Champion National - ITT with Cali Méro (p69)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - ITT with Cali Méro (p107)
1 er Némo Rhoïde Champion National - ITT with Cali Méro (p39)
1 er Nachid Huevo Champion National - En Ligne with Cali Méro (p143)
1 er Jean Feeze Champion National - En Ligne with Cali Méro (p69)
1 er Jean Peupu Champion National - En Ligne with Cali Méro (p49)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - En Ligne with Cali Méro (p107)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p107)
1 er Nachid Huevo Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p143)
1 er Jean Peupu Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p49)
1 er Némo Rhoïde Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p39)
1 er Jean Feeze Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p69)
1 er Ruru Aimegahdou Meilleur Sprinteur - Eneco Tour (Score:47) with Cali Méro (4A)
1 er Ruru Aimegahdou Meilleur Jeune - Eneco Tour with Cali Méro (4A)
1 er Pat Apizza Meilleur Grimpeur - U22 Giro Ciclistico d'Italia (Score:47) with Cali Méro (4A)
1 er Lukas Mucha Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:133) with Cali Méro (4A)
1 er Ed La Baroud Classement UCI Individuel (Score:3638) with Cali Méro (4A)
1 er Ed La Baroud Classement UCI Jeune (Score:3638) with Cali Méro (4A)
1 er Théo Courant Trophée L'Increvable (Score:114) with Cali Méro (4A)
1 er Lukas Mucha Trophée Épouvantail du Peloton (Score:16) with Cali Méro (4A)
1 er Théo Courant Trophée du Malchanceux (Score:16) with Cali Méro (4A)
1 er Jean Peupu Trophée du Coureur Populaire (Score:90) with Cali Méro (4A)
1 er Trophée du Manager Populaire (Score:204) with Cali Méro (4A)
1 er Trophée de l'Équipe Populaire (Score:712) with Cali Méro (4A)
2 è Lukas Mucha Classement UCI Jeune (Score:3176) with Cali Méro (4A)
2 è Théo Courant Trophée Equipier Modèle (Score:69) with Cali Méro (4A)
2 è Pat Apizza Trophée Épouvantail du Peloton (Score:13) with Cali Méro (4A)
2 è Lukas Mucha Trophée du Coureur Populaire (Score:55) with Cali Méro (4A)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:15) with Cali Méro (4A)
3 è Sergej Poliakov Trophée Crossman (Score:666) with Cali Méro (4A)
3 è Paolo Bettini Trophée du Coureur Populaire (Score:53) with Cali Méro (4A)
3 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:45) with Cali Méro (4A)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:36129) with Cali Méro (4A)
4 è Lukas Mucha Classement UCI Individuel (Score:3176) with Cali Méro (4A)
5 è Winnipeg Manitoba Classement UCI Jeune (Score:2777) with Cali Méro (4A)
7 è Vladimir Poutine Classement UCI Jeune (Score:2633) with Cali Méro (4A)
8 è Winnipeg Manitoba Classement UCI Individuel (Score:2777) with Cali Méro (4A)
10 è Vladimir Poutine Classement UCI Individuel (Score:2633) with Cali Méro (4A)
22 è Pat Apizza Classement UCI Individuel (Score:2360) with Cali Méro (4A)
26 è Thomas Boudat Classement UCI Individuel (Score:2222) with Cali Méro (4A)
29 è Coma Mamilla Classement UCI Individuel (Score:2193) with Cali Méro (4A)
40 è Jean Feeze Classement UCI Individuel (Score:1958) with Cali Méro (4A)
1er Nachid Huevo - ITT - Sao Paulo - Rio de Janeiro (4A)
1er Vladimir Poutine - Morro Bay - Monterey County (4A)
1er Vladimir Poutine - Bordeaux - Bayonne (4A)
1er Vladimir Poutine - Pau - Lourdes (4A)
1er Vladimir Poutine - Tour of California (4A)
1er Jean Feeze - Fribourg - Delémont (4A)
1er Jean Feeze - Guillestre - Chambéry (4A)
1er Jean Peupu - Colombia Oro y Paz (4A)
1er Jean Peupu - Yaoundé - Douala (4A)
1er Jean Peupu - MYTHE - Les Pavés A Gogo (4A)
1er Jean Peupu - Baltic Chain Tour (4A)
1er Jean Peupu - Omloop Het Nieuwsblad (4A)
1er Pat Apizza - Classique de Saint-Sébastien (4A)
1er Pat Apizza - Benevento - Montecassino (4A)
1er Némo Rhoïde - Masnara - Poliatry (4A)
1er Ruru Aimegahdou - Amsterdam - Nimègue (4A)
1er Ruru Aimegahdou - Spa-Francorchamps - Charleroi (4A)
1er Ruru Aimegahdou - Liège - Spa - Arlon (4A)
1er Ruru Aimegahdou - Eneco Tour (4A)
1er Théo Courant - Norwood - Uraidla (4A)
1er Lukas Mucha - Camprodon - Valls (4A)
1er Lukas Mucha - Caravaca Jubilar / El Pozo Alimentacion (4A)
1er Lukas Mucha - Chiavari - La Spezia | La Sonic x7 (4A)
1er Lukas Mucha - Caso - Gijon (4A)
1er Lukas Mucha - Barcelona (Montjuic) - Barcelona (Montjuic) (4A)
1er Lukas Mucha - Estepona - Vejer de la Frontera (4A)
1er Ed La Baroud - Arroyomolinos - Madrid (4A)
1er Ed La Baroud - Genève - Berne (4A)
1er Ed La Baroud - Maceda - Puebla de Sanabria (4A)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - World Cup - Peterborough (4A)
1er Sergej Poliakov - VTT - Jamaïque (4A)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - World Cup - Toronto (4A)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - The Husovd Norway Cross Tour- Circuit de Narvik (4A)
1er Sergej Poliakov - Cyclo-cross - World Cup - Midland (4A)
1er Paolo Bettini - Steamboat Springs - Steamboat Springs (4A)
1er Paolo Bettini - Loveland - Fort Collins (4A)
1er Paolo Bettini - USA Pro Cycling Challenge (4A)
1er Paolo Bettini - Le Puy-en-Velay - Veauche (4A)
1er Paolo Bettini - Copa del Purro Cubano (4A)
1er Winnipeg Manitoba - South Pasadena - Santa Clarita (4A)
1er Winnipeg Manitoba - Ascoli Piceno - Civitanova Marche (4A)
1er Winnipeg Manitoba - Ancône - Pescara (4A)
1er Antonio Martini - Ronde van Vlaanderen (4A)
1er Antonio Martini - Strade Bianche-Eroica Pro (4A)
1er Charles Ottofreze - ITT - Lugny - Lugny (4A)

Saison 32

1 er Nachid Huevo Champion National - ITT with Cali Méro (p143)
1 er Jean Peupu Champion National - ITT with Cali Méro (p49)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - ITT with Cali Méro (p107)
1 er Némo Rhoïde Champion National - ITT with Cali Méro (p39)
1 er Jean Feeze Champion National - ITT with Cali Méro (p69)
1 er Nachid Huevo Champion National - En Ligne with Cali Méro (p143)
1 er Némo Rhoïde Champion National - En Ligne with Cali Méro (p39)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - En Ligne with Cali Méro (p107)
1 er Jean Peupu Champion National - En Ligne with Cali Méro (p49)
1 er Jean Feeze Champion National - En Ligne with Cali Méro (p69)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:20) with Cali Méro (4A)
1 er Ed La Baroud Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:44) with Cali Méro (4A)
1 er Jean Peupu Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p49)
1 er Nachid Huevo Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p143)
1 er Ruru Aimegahdou Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p107)
1 er Némo Rhoïde Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p39)
1 er Jean Feeze Champion National - Cyclo-Cross with Cali Méro (p69)
1 er Jean Peupu Meilleur Jeune - 4J de Dunkerque with Cali Méro (4A)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Sprinteur - Tour des Fjords (Score:46) with Cali Méro (4A)
1 er Théo Courant Meilleur Sprinteur - Vuelta a Burgos (Score:18) with Cali Méro (4A)
1 er Pat Apizza Trophée L'Increvable (Score:112) with Cali Méro (4A)
1 er Lukas Mucha Trophée Equipier Modèle (Score:82) with Cali Méro (4A)
1 er Pat Apizza Trophée du Malchanceux (Score:11) with Cali Méro (4A)
1 er Pat Apizza Trophée du Super Combatif (Score:130) with Cali Méro (4A)
2 è Lukas Mucha Trophée L'Increvable (Score:108) with Cali Méro (4A)
2 è Pat Apizza Trophée Equipier Modèle (Score:82) with Cali Méro (4A)
2 è Coma Mamilla Trophée du Malchanceux (Score:9) with Cali Méro (4A)
2 è Coma Mamilla Trophée du Super Combatif (Score:127) with Cali Méro (4A)
2 è Jean Peupu Trophée du Coureur Populaire (Score:28) with Cali Méro (4A)
3 è Coma Mamilla Trophée L'Increvable (Score:106) with Cali Méro (4A)
3 è Coma Mamilla Trophée Equipier Modèle (Score:79) with Cali Méro (4A)
3 è Lukas Mucha Trophée du Malchanceux (Score:8) with Cali Méro (4A)
3 è Trophée du Manager Populaire (Score:89) with Cali Méro (4A)
3 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:163) with Cali Méro (4A)
9 è Richard Virenque Classement UCI Individuel (Score:2260) with Cali Méro (4A)
11 è Classement UCI par Equipe (Score:12690) with Cali Méro (4A)
23 è Thomas Boudat Classement UCI Individuel (Score:1744) with Cali Méro (4A)
1er Richard Virenque - Glenelg - Campbelltown (4A)
1er Nachid Huevo - La Van Manel (4A)
1er Jean Peupu - Le Havre-Le Touquet Paris-Plage (4A)
1er Jean Peupu - 4J de Dunkerque (4A)

Saison 31

47 è Classement UCI par Equipe with Cali Méro (4A)
CoureurPayAgeUCIVic
Finn Sligo 3447745hasardeux (fr)
Max Scott 3141543mauléon (fr)
Benjo Davis 31405121Ruud (fr)
Kaus-moppol Heetain 315713Krysalgir (fr)
Franck Schleck 3178019Rodrigo (fr)
Mathis Contador 3135215math1518 (fr)
Man Kong Leung 3049927hasardeux (fr)
Thor Tuning-jah 303004mauléon (fr)
Coma Lzheimer 2943722Comamanel (fr)
Andreas Rasmussen 2836969Akènes (fr)
Pankrac Techka 2851936Techka (fr)
Rolf Wolfshohl 28839187ballack150 (fr)
Aron Kovacs 2828816Loïc Campagni (fr)
Grim Bergen 2810625Zarkwark (fr)
Patatrac Theur 2610937Zigomar (fr)
Jan Pils Jr 2563222Techka (fr)
Trafalgar Law 2531414Loïc Campagni (fr)
Sakata Gintoki 2577532Klauser (fr)
Max Verstappen 2582960Techka (fr)
Lucien Bramard 2551449le baroudeur (fr)
Lucas Meltzer 2553321atère007 (fr)
Betche Eyrovequa 2446410Krysalgir (fr)
Coureur: 22
Historique Manager
Jan BaselSaison 52
Cali MéroSaison 31

Basculer vers la version Mobile Basculer vers la version PC

^