Coureur: Gui Vitetomi
Prénom: Gui
Nom: Vitetomi
Age: 25 ans et 250 jours
Skill: 598.381
Pays:
Équipe: CaliméRockets
Division: 1
UCI: 440
Membre: stef22 ()
Salaire: 55 000€
Popularité:

une seconde, je suis à vous
Spécialité :

Parcours :

2021-07-25 12:03:39 : CaliméRockets
2021-05-10 11:03:11 : CaliméRockets
2021-04-08 10:14:32 : CaliméRockets
2021-02-26 12:00:48 : CaliméRockets
2020-12-29 20:00:24 : CaliméRockets
2020-12-29 09:41:50 : BIC
2020-10-16 07:32:41 : 6 ô My French
2020-09-29 09:31:15 : 6 ô My French
2020-08-03 07:23:13 : 6 ô My French
2020-06-28 11:04:05 : 6 ô My French
2020-05-21 09:04:07 : 6 ô My French
2020-04-21 09:32:24 : 6 ô My French
2020-03-08 21:32:48 : 6 ô My French

UCI :

S42 : 34è - 2882pts (3A)

Prochaine(s) course(s) :

GP de Fourmies
ITT - Skopje
Skopje - Strumica
ITT - Strumica - Štip
Štip - Tetovo

Jours de course actuel : 63

Palmarès :

- ITT - Liège (Division p64)
- Souvenir Bjorg Lambrecht (Division p64)
- ITT - Firenze - Firenze (Division 1)

Saison 46
1er Champion National - ITT CaliméRockets (p64)
Saison 43
1er Champion National - ITT CaliméRockets (p64)
Saison 42
1er Meilleur Jeune - Tour of California 6 ô My French (3A)
1er Meilleur Jeune - Tour de Provence 6 ô My French (3A)
1er Champion National - ITT 6 ô My French (p64)
34è Classement UCI Individuel (Score: 2882) 6 ô My French (3A)
Saison 41
1er Meilleur Jeune - Tour of Turkey 6 ô My French (3A)
Saison 39
Championnats du Monde - En Ligne 6 ô My French (n18)

Saison 45
- Cyclo-cross - Dunedin - Otepoti (Division p64)
- ITT - Prologue de Sinap (Division 1)
- ITT - Chrono d'Otago (Division p64)

Saison 44
- ITT - Santiago - Cote Padilla (Division p64)

Saison 43
- ITT - Maastricht - Heerlen (Division p64)

Saison 42
- Mühldorf – Viechtach (Division 3A)
- Bayern Rundfahrt (Division 3A)
- ITT - San José - Morgan Hill (Division 3A)
- ITT - Proloog Goes (Division 3A)
- ITT - Trophée Spartacus - Manche 5 (Division 3A)
- Third ring of Moscow (Division 3A)
- ITT - Casablanca (Division p64)
- Ster ZLM Toer (Division 3A)
- ITT - Amsterdam (Division 3A)
- TTT - Lido di Camaiore (Division 3A)
- ITT - Strasbourg - Molsheim (Division 3A)
- ITT - Toulouse - Toulouse (Division 3A)
- ITT - Maussane - Maussane (Division 3A)
- Trophée Spartacus (Division 3A)
- ITT - Trophée Spartacus - Manche 3 (Division 3A)
- TTT - Trophée Spartacus - Manche 6 (Division 3A)
- ITT - Prologue Aigle (Division 3A)
- ITT - Trophée Spartacus - Manche 4 (Division 3A)
- Modesto - San Jose (Division 3A)
- ITT - Foix - Toulouse (Division 3A)
- ITT - Chrono Kristin Armstrong (Division 3A)
- ITT - Yas Marina (Division 3A)
- ITT - Moscow (Division 3A)
- Tour of California (Division 3A)
- ITT - Zeitfahren - Friedberg (Division 3A)
- ITT - Genève (Division 3A)
- Tour de Provence (Division 3A)
- ITT - Chrono des Nations espoirs (Division 3A)
- ITT - Patras (Division 3A)
- ITT - IOS Maganari - Mylopotas (Division 3A)
- Corinthe - Athènes (Division 3A)
- ITT - Plage des Souzeaux (Division 3A)
- ITT - Fuji International Speedway (Division 3A)
- Draguignan - Digne les Bains (Division 3A)
- ITT - Luxembourg-Luxembourg (Division 3A)
- ITT - Trophée Spartacus - Manche 1 (Division 3A)
- King City - Laguna Seca Recreation Area (Division 3A)
- Abu Dhabi Tour (Division 3A)
- Patras - Larissa (Division 3A)
- ITT - Xàbia - Calp (Division n22)
- Arles - Avignon (Division 3A)
- Los Angeles-Santa Barbara (Division 3A)
- Five rings of Moscow (Division 3A)
- International Tour of Hellas (Division 3A)
- Bad Gögging - Aichach (Division 3A)
- Avignon - Manosque (Division 3A)
- ITT - Trophée Spartacus - Manche 2 (Division 3A)
- ITT - Camaiore (Division 3A)
10è - Istres - Chalet Reynard (Division 3A)
10è - Fourth ring of Moscow (Division 3A)
10è - Marrakech - Casablanca (Division p64)

Saison 41
- ITT - Toulouse - Toulouse (Division u20)
- TTT - Lido di Camaiore (Division 3A)
- ITT - Pergame - Pergame (Division 3A)
- TTT - Trophée Spartacus - Manche 6 (Division 3A)
- Tour of Turkey (Division 3A)
- ITT - Skopje (Division 3A)
- ITT - Big Bear Lake - Big Bear Lake (Division 3A)
- Okolo Jiznich Cech (Division 3A)
- U20 Ronde de l'Isard (Division u20)
- Post Danmark Rundt (Division 3A)
- ITT - Kerteminde (Division 3A)
- ITT - La boucle de Calgary (Division p64)
- ITT - Schifflange - Schifflange (Division 3A)
- Tour de Macédoine (Division 3A)
- ITT - Yatsushiro - Itsuki (Division 3A)
- ITT - Brno - Brno (Division 3A)
- ITT - Strumica - Štip (Division 3A)
- Tour du Japon (Division 3A)
- Tour d'Allemagne (Division 3A)
- ITT - Norderstedt - Hambourg (Division 3A)
- Tour d'Okinawa (Division 3A)
- Flensburg - Vejle (Division 3A)
- ITT - Doncaster - Doncaster (Division 3A)
- ITT - Trophée Spartacus - Manche 5 (Division 3A)
- Minami Shinshu - Matsuo Stadium (Division 3A)
- Barnsley - Ilkley (Division 3A)
- ITT - Trophée Spartacus - Manche 2 (Division 3A)
10è - Monterey - Cambria (Division 3A)
10è - Liège - Bastogne - Liège Espoirs (Division 3A)
10è - Fujisan (Division 3A)
10è - Tour du Yorkshire (Division 3A)

Saison 40
- ITT - Trebenice - Trebenice (Division u20)
- ITT - Toulouse - Toulouse (Division u20)
- ITT - Casablanca - Casablanca (Division 3A)
- Cyclo-cross - MYTHE - Les 3 Chats (Division p64)
- ITT - Gijón - Avilés (Division 3A)
10è - Plzen - Brno (Division u20)
10è - U20 Ronde de l'Isard (Division u20)
10è - Tour du Maroc (Division 3A)
10è - ITT - Chrono Kristin Armstrong (Division 3A)
10è - Tromsø - Tromsø (Division 3A)
10è - GP Laigueglia (Division 3A)
10è - Vuelta Asturias (Division 3A)

Saison 39
- ITT - Chrono de l'Alpe d'Huez (Division 4A)
- ITT - Faille du Forez (Division 4A)
- TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (Division 4A)
- Calgary - Moraine Lake (Division 4A)
- ITT - Grenoble - Chamrousse (Division 4A)
- Geelong - Melbourne - Geelong (Division n18)
- Kananaskis - Olds (Division 4A)
- ITT - Melbourne - Melbourne (Division n18)
- Kyoto - Kyoto (Division 4A)
- Tour du Japon (Division 4A)
- Montauban-de-Bretagne - Pontivy (Division 4A)
- Bayern Rundfahrt (Division 4A)
- ITT - San Luis - San Luis (Division 4A)
- ITT - Edmonton - Edmonton (Division 4A)
- Berching - Friedberg (Division 4A)
- Japan Cup Cycle Road Race (Division 4A)
- Achiras - Merlo Filo Sierras Comechingones (Division 4A)
- Tour de San Luis (Division 4A)
- Minami Shinshu - Matsuo Stadium (Division 4A)
- U22 Tour de l'Avenir (Division 4A)
- Yokohama - Nagano (Division 4A)
- ITT - Boulogne - Boulogne (Division 4A)
- Saint-Gervais-Mont-Blanc - Tignes (Division 4A)
- ITT - MYTHE - Le début de la fin (Division 4A)
- Sapporo - Hakodate (Division 4A)
- ITT - Yatsushiro - Itsuki (Division 4A)
- Circuit Saint Georges (Division 4A)
- Tour d’Alberta (Division 4A)
- ITT - Redon-Redon (Division 4A)
- Saint-Paul-Trois-Châteaux - Salon-de-Provence (Division 4A)
- Erding - Viechtach (Division 4A)
- ITT - Zeitfahren - Friedberg (Division 4A)
- Tour de Bretagne (Division 4A)
- ITT - Auray-Vannes (Division 4A)
- ITT - Treviso - Valdobbiadene (Division 4A)
- ITT - Baile Átha Cliath (Division 4A)
- Albertville - Saint-François-Longchamp (Division 4A)
- Inabe - Nagyo Park (Division 4A)
10è - Third ring of Moscow (Division 4A)
Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11431
  • En Ligne: 12
  • Kermesses: 23