Équipe: Les coiffeurs 2.0 - Manager: Guy Tare - Division: 1 - Assistant: Saioa Boreas
Partner: 6 ô My French

Sponsors: BWM : 45 000€



Description:
L'histoire repart mandoline sur le dos , le célèbre Guy Tare reprend du service après un tour du monde à dos d'autruche.

Saison 46

1 er Georges Abitbol Champion National - En Ligne with Guy Tare (p138)
1 er Oneb Ienchezsoi Meilleur Grimpeur - Paris-Arras Tour (Score:12) with Guy Tare (1)
1 er Georges Abitbol Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p138)
1 er Karl Albrecht Habsburg-lothringen Champion National - En Ligne with Guy Tare (p17)
1 er Karl Albrecht Habsburg-lothringen Champion National - ITT with Guy Tare (p17)
1 er Tahvo Kiiskinen Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p66)
1 er Georges Abitbol Champion National - ITT with Guy Tare (p138)
1 er Arthur Shelby Champion National - En Ligne with Guy Tare (p183)
1 er Guillermo Fallas Champion National - En Ligne with Guy Tare (p62)
1 er Guillermo Fallas Championnats du Monde - En Ligne with Guy Tare (n)
1 er Ryo Hazuki Champion National - ITT with Guy Tare (p116)
1 er Eneko Sanagustinetxebarria Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p230)
1 er Geof Sagan Meilleur Sprinteur - Arctic Race of Norway (Score:59) with Guy Tare (1)
1 er Jakob Magnusson Champion National - En Ligne with Guy Tare (p207)
1 er Rose Flego Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p131)
1 er Saioa Boreas Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p62)
1 er Rick Van Dervlap Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p170)
1 er Wilson Graham Champion Continental - En Ligne with Guy Tare (n)
1 er Eneko Sanagustinetxebarria Champion Continental - En Ligne with Guy Tare (n)

Saison 45

1 er Karl Albrecht Habsburg-lothringen Champion National - ITT with Guy Tare (p17)
1 er Akhara Khun Champion National - ITT with Guy Tare (p40)
1 er Akhara Khun Champion National - En Ligne with Guy Tare (p40)
1 er Akhara Khun Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:40) with Guy Tare (1)
1 er Tahvo Kiiskinen Champion National - En Ligne with Guy Tare (p66)
1 er Akhara Khun Meilleur Grimpeur - Tour d'Hokkaïdo (Score:27) with Guy Tare (1)
1 er Karl Albrecht Habsburg-lothringen Champion National - En Ligne with Guy Tare (p17)
1 er Jakob Magnusson Champion National - En Ligne with Guy Tare (p207)
1 er Akhara Khun Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score:40) with Guy Tare (1)
1 er Bris Card Meilleur Grimpeur - Tour de l'Eurométropole (Score:12) with Guy Tare (1)
1 er Coma-jr Manell Champion National - ITT with Guy Tare (p25)
1 er Karl Albrecht Habsburg-lothringen Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p17)
1 er Jakob Magnusson Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p207)
1 er Ryo Hazuki Champion National - ITT with Guy Tare (p116)
1 er Oneb Ienchezsoi Champion National - En Ligne with Guy Tare (p25)
1 er Arthur Shelby Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p183)
1 er Saioa Boreas Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p62)
1 er Rose Flego Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p131)
1 er Akhara Khun Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:91) with Guy Tare (1)
1 er Tahvo Kiiskinen Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p66)
1 er Akhara Khun Meilleur Sprinteur - Tour de la Réunion (Score:26) with Guy Tare (1)
1 er Eneko Sanagustinetxebarria Champion National - En Ligne with Guy Tare (p230)
1 er Akhara Khun Meilleur Grimpeur - Giro del Trentino (Score:51) with Guy Tare (1)
1 er Akhara Khun Meilleur Sprinteur - Tour du Haut Var (Score:58) with Guy Tare (1)
1 er Akhara Khun Meilleur Grimpeur - Route d'Occitanie (Score:57) with Guy Tare (1)
1 er Akhara Khun Meilleur Sprinteur - Route d'Occitanie (Score:97) with Guy Tare (1)
1 er Akhara Khun Meilleur Sprinteur - Tour d'Hokkaïdo (Score:38) with Guy Tare (1)
1 er Bris Card Meilleur Grimpeur - Tour De Panne (Score:6) with Guy Tare (1)
3 è Coma-jr Manell Trophée du Malchanceux (Score:9) with Guy Tare (1)
4 è Jakob Magnusson Classement UCI Individuel (Score:3120) with Guy Tare (1)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:27770) with Guy Tare (1)
52 è Peperoni Boe Classement UCI Individuel (Score:1819) with Guy Tare (1)
56 è Guillermo Fallas Classement UCI Individuel (Score:1782) with Guy Tare (1)
79 è Geof Sagan Classement UCI Individuel (Score:1584) with Guy Tare (1)
86 è Oneb Ienchezsoi Classement UCI Individuel (Score:1518) with Guy Tare (1)
87 è Remco Vandenbroeck Classement UCI Individuel (Score:1503) with Guy Tare (1)
97 è Bris Card Classement UCI Individuel (Score:1425) with Guy Tare (1)
106 è Akhara Khun Classement UCI Individuel (Score:1364) with Guy Tare (1)
110 è Arthur Shelby Classement UCI Individuel (Score:1334) with Guy Tare (1)
111 è Rose Flego Classement UCI Individuel (Score:1321) with Guy Tare (1)
129 è Eneko Sanagustinetxebarria Classement UCI Individuel (Score:1210) with Guy Tare (1)
137 è Tahvo Kiiskinen Classement UCI Individuel (Score:1185) with Guy Tare (1)
147 è Saioa Boreas Classement UCI Individuel (Score:1131) with Guy Tare (1)
150 è Wilson Graham Classement UCI Individuel (Score:1115) with Guy Tare (1)
169 è Karl Albrecht Habsburg-lothringen Classement UCI Individuel (Score:1016) with Guy Tare (1)
191 è Coma-jr Manell Classement UCI Individuel (Score:916) with Guy Tare (1)
1er Bris Card - Mouscron - Charleroi (1)
1er Akhara Khun - Montbrison - Belleville (1)
1er Akhara Khun - Valence - Saint-Just-Saint-Rambert (1)
1er Oneb Ienchezsoi - Wellington Hills (p25)
1er Oneb Ienchezsoi - Pavullo - Pavullo (Trofeo Venturelli) (1)
1er Oneb Ienchezsoi - Modese - Levizzano (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Nikos - Nikos (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - Tour de Picardie (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Abbeville - Abbeville (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Laon - Laon (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Maastricht - Heerlen (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Port Elizabeth (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Trophée Xavi: GP Xplo Se (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Bordeaux - Sainte-Hélène (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Mayenne - Mayenne (1)
1er Rose Flego - Cyclo-cross - Dunedin - Otepoti (p131)
1er Remco Vandenbroeck - Dwars door Vlaanderen (1)
1er Saioa Boreas - Cyclo-cross - Dunedin - Otepoti (p62)
1er Peperoni Boe - Barquisimeto - Nirgua. Fuerte San Vicente (1)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Eschborn - Frankfurt (1)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Milano - Sanremo (1)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Cap-Découverte - Ségala Carmaux (1)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Flensburg - Vejle (1)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Misano Adriatico - Riccione (1)
1er Jakob Magnusson - Dubai - Dubai (1)
1er Jakob Magnusson - Dubai Marine Club - Business Bay (1)
1er Jakob Magnusson - Montauban - Pau (1)
1er Guillermo Fallas - Flèche Wallonne (1)
1er Coma-jr Manell - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (1)
1er Coma-jr Manell - Vuelta a Burgos (1)
1er Coma-jr Manell - ITT - Chrono d'Otago (p25)
1er Arthur Shelby - Cyclo-cross - Dunedin - Otepoti (p183)
1er Ryo Hazuki - ITT - Chrono d'Otago (p116)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - Circuit de Porticcio (1)

Saison 44

1 er Peperoni Boe Meilleur Grimpeur - Tour des Pyrénées (Score:57) with Guy Tare (1)
1 er Jakob Magnusson Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p207)
1 er Rose Flego Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p131)
1 er Saioa Boreas Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p62)
1 er Akhara Khun Meilleur Sprinteur - Tour of Utah (Score:32) with Guy Tare (1)
1 er Santiago Huracan Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score:112) with Guy Tare (1)
1 er Akhara Khun Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p40)
1 er Oneb Ienchezsoi Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:112) with Guy Tare (1)
1 er Arthur Shelby Meilleur Sprinteur - Trois jours de Flandre-Occidentale (Score:56) with Guy Tare (1)
1 er Akhara Khun Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:66) with Guy Tare (1)
1 er Peperoni Boe Meilleur Sprinteur - Tour des Pyrénées (Score:12) with Guy Tare (1)
1 er Bjorn Schumacher Champion National - ITT with Guy Tare (p129)
1 er Akhara Khun Meilleur Grimpeur - Paris - Nice (Score:31) with Guy Tare (1)
1 er Ryo Hazuki Champion National - ITT with Guy Tare (p116)
1 er Santiago Huracan Champion National - En Ligne with Guy Tare (p62)
1 er Bjorn Schumacher Champion National - En Ligne with Guy Tare (p129)
1 er Akhara Khun Champion National - ITT with Guy Tare (p40)
1 er Jakob Magnusson Champion National - En Ligne with Guy Tare (p207)
1 er Akhara Khun Champion National - En Ligne with Guy Tare (p40)
1 er Santiago Huracan Meilleur Sprinteur - An Post Ras (Score:61) with Guy Tare (1)
2 è Santiago Huracan Trophée du Cannibale (Score:12) with Guy Tare (1)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:26213) with Guy Tare (1)
33 è Santiago Huracan Classement UCI Individuel (Score:2076) with Guy Tare (1)
40 è Akhara Khun Classement UCI Individuel (Score:1919) with Guy Tare (1)
65 è Jakob Magnusson Classement UCI Individuel (Score:1742) with Guy Tare (1)
74 è Geof Sagan Classement UCI Individuel (Score:1665) with Guy Tare (1)
89 è Peperoni Boe Classement UCI Individuel (Score:1548) with Guy Tare (1)
90 è Oneb Ienchezsoi Classement UCI Individuel (Score:1531) with Guy Tare (1)
93 è Rose Flego Classement UCI Individuel (Score:1492) with Guy Tare (1)
134 è Coma-jr Manell Classement UCI Individuel (Score:1280) with Guy Tare (1)
135 è Guillermo Fallas Classement UCI Individuel (Score:1275) with Guy Tare (1)
137 è Tahvo Kiiskinen Classement UCI Individuel (Score:1266) with Guy Tare (1)
143 è Ryo Hazuki Classement UCI Individuel (Score:1225) with Guy Tare (1)
147 è Remco Vandenbroeck Classement UCI Individuel (Score:1213) with Guy Tare (1)
158 è Arthur Shelby Classement UCI Individuel (Score:1140) with Guy Tare (1)
160 è Saioa Boreas Classement UCI Individuel (Score:1132) with Guy Tare (1)
171 è Bjorn Schumacher Classement UCI Individuel (Score:1044) with Guy Tare (1)
199 è Sotero Boreas Classement UCI Individuel (Score:904) with Guy Tare (1)
1er Oneb Ienchezsoi - Kattekoers (1)
1er Oneb Ienchezsoi - La Van Manel (1)
1er Oneb Ienchezsoi - St Pieter Leew - Geraardsbergen (1)
1er Rose Flego - Cyclo-cross - Cordillère des Andes (p131)
1er Saioa Boreas - Cyclo-cross - Cordillère des Andes (p62)
1er Wilson Graham - MYTHE - Pikes Peak (1)
1er Peperoni Boe - Chambon le Chateau - Mende (Montée Jalabert) (1)
1er Peperoni Boe - Tour des Pyrénées (1)
1er Peperoni Boe - Castres - Rouze (1)
1er Geof Sagan - Menziken - Bern (1)
1er Geof Sagan - Boucles de l'Aulne-Châteaulin (1)
1er Jakob Magnusson - Milano - Sanremo (1)
1er Jakob Magnusson - Adelaide City Council Street Circuit (1)
1er Guillermo Fallas - Atouguia de Baleia - Torres Vedras (1)
1er Guillermo Fallas - Cleburne - Fort Worth (1)
1er Santiago Huracan - Beverbeek Classic (1)
1er Santiago Huracan - Miranda do Douro- Murça (1)
1er Santiago Huracan - Yas Marina Circuit - Yas Mall (1)
1er Santiago Huracan - Horsens - Horsens (1)
1er Santiago Huracan - Malaga - Granada (1)
1er Santiago Huracan - Santiago - Conception (p62)
1er Santiago Huracan - Dunkerque - La Bassée (1)
1er Santiago Huracan - Yas Marina Circuit (1)
1er Santiago Huracan - Buncrana - Dungloe (1)
1er Santiago Huracan - Valladolid - Zamora - Valladolid (1)
1er Santiago Huracan - Limerick - Galway (1)
1er Santiago Huracan - Frangcheng-Anpu (1)
1er Santiago Huracan - GP des Cascades de Detian (1)
1er Arthur Shelby - Courtrai - Gand (1)
1er Arthur Shelby - Trois jours de Flandre-Occidentale (1)
1er Bjorn Schumacher - ITT - Trophée Spartacus - Manche 3 (1)
1er Bjorn Schumacher - ITT - Lodosa (1)
1er Bjorn Schumacher - ITT - Genève (1)
1er Bjorn Schumacher - ITT - Edmonton, Alberta (1)
1er Bjorn Schumacher - ITT - Papeete - Paui (1)
1er Bjorn Schumacher - ITT - Prologue : Lille - Lille (1)
1er Bjorn Schumacher - ITT - Buncrana (1)
1er Bjorn Schumacher - An Post Ras (1)
1er Ryo Hazuki - ITT - Santiago - Cote Padilla (p116)

Saison 43

1 er Jakob Magnusson Champion National - En Ligne with Guy Tare (p207)
1 er Saioa Boreas Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p62)
1 er Joao Campos Champion National - ITT with Guy Tare (p175)
1 er Eneko Sanagustinetxebarria Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p230)
1 er Jakob Magnusson Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p207)
1 er Bo Tulett Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p183)
1 er Akhara Khun Meilleur Sprinteur - Volta a Catalunya (Score:46) with Guy Tare (1)
1 er Akhara Khun Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:102) with Guy Tare (1)
1 er Akhara Khun Champion National - ITT with Guy Tare (p40)
1 er Rose Flego Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p131)
1 er Akhara Khun Meilleur Grimpeur - Vuelta al País Vasco (Score:30) with Guy Tare (1)
1 er Bjorn Schumacher Champion National - ITT with Guy Tare (p129)
1 er Akhara Khun Champion National - En Ligne with Guy Tare (p40)
1 er Akhara Khun Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p40)
3 è Bjorn Schumacher Champion Continental - En Ligne with Guy Tare (n)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:26504) with Guy Tare (1)
28 è Akhara Khun Classement UCI Individuel (Score:2253) with Guy Tare (1)
40 è Jakob Magnusson Classement UCI Individuel (Score:2097) with Guy Tare (1)
86 è Rose Flego Classement UCI Individuel (Score:1585) with Guy Tare (1)
93 è Oneb Ienchezsoi Classement UCI Individuel (Score:1530) with Guy Tare (1)
114 è Guillermo Fallas Classement UCI Individuel (Score:1392) with Guy Tare (1)
125 è André Dufraisse Classement UCI Individuel (Score:1346) with Guy Tare (1)
132 è Peperoni Boe Classement UCI Individuel (Score:1278) with Guy Tare (1)
137 è Lucas Electriks Classement UCI Individuel (Score:1254) with Guy Tare (1)
143 è Remco Vandenbroeck Classement UCI Individuel (Score:1225) with Guy Tare (1)
146 è Geof Sagan Classement UCI Individuel (Score:1204) with Guy Tare (1)
156 è Eneko Sanagustinetxebarria Classement UCI Individuel (Score:1135) with Guy Tare (1)
166 è Saioa Boreas Classement UCI Individuel (Score:1097) with Guy Tare (1)
171 è Coma-jr Manell Classement UCI Individuel (Score:1073) with Guy Tare (1)
172 è Harry Vederci Classement UCI Individuel (Score:1072) with Guy Tare (1)
177 è Mario Gomez Classement UCI Individuel (Score:1062) with Guy Tare (1)
180 è Bjorn Schumacher Classement UCI Individuel (Score:1052) with Guy Tare (1)
187 è Tahvo Kiiskinen Classement UCI Individuel (Score:1023) with Guy Tare (1)
193 è Wilson Graham Classement UCI Individuel (Score:1001) with Guy Tare (1)
1er Akhara Khun - Pamplume - Villa Oxygen (1)
1er Akhara Khun - Cervera - Port Aventura (1)
1er Oneb Ienchezsoi - Jabel Hafeet - Al Qattara Souq (1)
1er Bo Tulett - Cyclo-cross - World Cup - Zeddam (p183)
1er Bo Tulett - Cyclo-cross - Diegem (1)
1er Rose Flego - Cyclo-cross - World Cup - Zeddam (p131)
1er Saioa Boreas - Cyclo-cross - World Cup - Zeddam (p62)
1er Jakob Magnusson - Liège - Seraing (1)
1er Guillermo Fallas - Murcia - Orihuela (1)
1er Guillermo Fallas - Valence - Saint-Just-Saint-Rambert (1)
1er Bjorn Schumacher - ITT - Amay - Mur de Huy (1)
1er Bjorn Schumacher - ITT - Chihuahua - Chihuahua (1)

Saison 42

1 er Santiago Huracan Champion National - En Ligne with Guy Tare (p62)
1 er Akhara Khun Meilleur Grimpeur - Vuelta a España (Score:104) with Guy Tare (1)
1 er Akhara Khun Champion National - ITT with Guy Tare (p40)
1 er Saioa Boreas Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p62)
1 er Jakob Magnusson Champion National - En Ligne with Guy Tare (p207)
1 er Jakob Magnusson Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p207)
1 er Akhara Khun Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p40)
1 er Bo Tulett Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p183)
1 er Santiago Huracan Meilleur Sprinteur - Ronde van België (Score:88) with Guy Tare (1)
1 er Edmonton Alberta Champion National - ITT with Guy Tare (p42)
1 er Joao Campos Champion National - ITT with Guy Tare (p175)
1 er Akhara Khun Champion National - En Ligne with Guy Tare (p40)
1 er Rose Flego Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p131)
1 er Akhara Khun Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:52) with Guy Tare (1)
2 è Arthur Cooper Trophée du Malchanceux (Score:11) with Guy Tare (1)
2 è Arthur Cooper Champion Continental - En Ligne with Guy Tare (n)
3 è Bo Tulett Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Guy Tare (n)
6 è Aurélien Didi Classement UCI Jeune (Score:684) with Guy Tare (1)
11 è Classement UCI par Equipe (Score:21028) with Guy Tare (1)
27 è Akhara Khun Classement UCI Individuel (Score:2127) with Guy Tare (1)
83 è Edmonton Alberta Classement UCI Individuel (Score:1577) with Guy Tare (1)
112 è Jakob Magnusson Classement UCI Individuel (Score:1398) with Guy Tare (1)
118 è Arthur Cooper Classement UCI Individuel (Score:1336) with Guy Tare (1)
129 è Santiago Huracan Classement UCI Individuel (Score:1241) with Guy Tare (1)
130 è Rose Flego Classement UCI Individuel (Score:1237) with Guy Tare (1)
145 è Mario Gomez Classement UCI Individuel (Score:1178) with Guy Tare (1)
147 è Lucas Electriks Classement UCI Individuel (Score:1155) with Guy Tare (1)
151 è Geof Sagan Classement UCI Individuel (Score:1147) with Guy Tare (1)
193 è Saioa Boreas Classement UCI Individuel (Score:908) with Guy Tare (1)
197 è Harry Vederci Classement UCI Individuel (Score:882) with Guy Tare (1)
198 è Remco Vandenbroeck Classement UCI Individuel (Score:860) with Guy Tare (1)
1er Edmonton Alberta - La Rochette - Méribel (1)
1er Edmonton Alberta - ITT - Casablanca (p42)
1er Bo Tulett - Cyclo-cross - Baza (1)
1er Bo Tulett - Cyclo-cross - Casablanca (p183)
1er Rose Flego - Cyclo-cross - Casablanca (p131)
1er Remco Vandenbroeck - Terneuzen - Terneuzen (1)
1er Saioa Boreas - Cyclo-cross - Casablanca (p62)
1er Jakob Magnusson - Liège - Seraing (1)
1er Santiago Huracan - Landen - Tongeren (1)
1er Santiago Huracan - Buggenhout - Buggenhout (1)
1er Santiago Huracan - Marrakech - Casablanca (p62)
1er Santiago Huracan - Ardee - Skerries (1)
1er Santiago Huracan - Dungloe - Donegal (1)
1er Santiago Huracan - Delta Road Race (1)
1er Santiago Huracan - GP de Fourmies (1)
1er Santiago Huracan - Paris - Troyes (1)
1er Santiago Huracan - Istanbul - Istamboul (1)

Saison 41

1 er Rose Flego Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p131)
1 er Lucas Electriks Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:64) with Guy Tare (2A)
1 er Bo Tulett Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p183)
1 er Jakob Magnusson Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p207)
1 er Eneko Sanagustinetxebarria Meilleur Sprinteur - Circuit des Ardennes International (Score:85) with Guy Tare (2A)
1 er Bo Tulett Meilleur Grimpeur - Ronde van België (Score:30) with Guy Tare (2A)
1 er Wilson Graham Meilleur Grimpeur - VI Polyvalent Tour (Score:15) with Guy Tare (2A)
1 er Emil Dvorak Meilleur Jeune - Critérium du Dauphiné with Guy Tare (2A)
1 er Tahvo Kiiskinen Meilleur Sprinteur - Tour de Langkawi (Score:42) with Guy Tare (2A)
1 er Fulgencio Batista Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:38) with Guy Tare (2A)
1 er Bo Tulett Meilleur Grimpeur - VI Cross Tour (Score:38) with Guy Tare (2A)
1 er Bo Tulett Meilleur Sprinteur - VI Cross Tour (Score:54) with Guy Tare (2A)
1 er Geof Sagan Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:70) with Guy Tare (2A)
1 er Fulgencio Batista Meilleur Grimpeur - Paris - Nice (Score:63) with Guy Tare (2A)
1 er Fulgencio Batista Champion National - ITT with Guy Tare (p54)
1 er Fulgencio Batista Champion National - En Ligne with Guy Tare (p54)
1 er Fulgencio Batista Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:75) with Guy Tare (2A)
1 er Saioa Boreas Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p62)
1 er Bo Tulett Meilleur Grimpeur - 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Score:18) with Guy Tare (2A)
1 er Bo Tulett Trophée Crossman (Score:700) with Guy Tare (2A)
1 er Bo Tulett Trophée du Coureur Populaire (Score:21) with Guy Tare (2A)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:14) with Guy Tare (2A)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:70) with Guy Tare (2A)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:43112) with Guy Tare (2A)
1 er Eneko Sanagustinetxebarria Meilleur Sprinteur - Trofeu Joaquim Agostinho (Score:32) with Guy Tare (2A)
1 er Fulgencio Batista Meilleur Grimpeur - Tour of Guangxi (Score:48) with Guy Tare (2A)
1 er Wilson Graham Meilleur Grimpeur - Tour du Cameroun (Score:12) with Guy Tare (2A)
1 er Rick Van Dervlap Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Guy Tare (n22)
1 er Bo Tulett Trophée du Cannibale (Score:20) with Guy Tare (2A)
2 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:73) with Guy Tare (2A)
3 è Aurélien Didi Trophée Crossman (Score:549) with Guy Tare (2A)
3 è Bo Tulett Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Guy Tare (n)
4 è Emil Dvorak Classement UCI Jeune (Score:1968) with Guy Tare (2A)
5 è Lucas Electriks Classement CDM Individuel (Score:1089) with Guy Tare (2A)
8 è Fulgencio Batista Classement UCI Individuel (Score:3171) with Guy Tare (2A)
9 è Geof Sagan Classement CDM Individuel (Score:1026) with Guy Tare (2A)
10 è Jakob Magnusson Classement UCI Individuel (Score:3123) with Guy Tare (2A)
18 è Geof Sagan Classement UCI Individuel (Score:2775) with Guy Tare (2A)
29 è Lucas Electriks Classement UCI Individuel (Score:2495) with Guy Tare (2A)
41 è Harry Vederci Classement UCI Individuel (Score:2263) with Guy Tare (2A)
44 è Guillermo Fallas Classement UCI Individuel (Score:2224) with Guy Tare (2A)
48 è Joao Campos Classement UCI Individuel (Score:2171) with Guy Tare (2A)
49 è Eneko Sanagustinetxebarria Classement UCI Individuel (Score:2165) with Guy Tare (2A)
60 è Rose Flego Classement UCI Individuel (Score:2034) with Guy Tare (2A)
67 è Emil Dvorak Classement UCI Individuel (Score:1968) with Guy Tare (2A)
77 è Remco Vandenbroeck Classement UCI Individuel (Score:1805) with Guy Tare (2A)
79 è Jacky Durand Classement UCI Individuel (Score:1791) with Guy Tare (2A)
80 è Aurélien Didi Classement UCI Individuel (Score:1774) with Guy Tare (2A)
84 è Wilson Graham Classement UCI Individuel (Score:1718) with Guy Tare (2A)
90 è Bo Tulett Classement UCI Individuel (Score:1658) with Guy Tare (2A)
99 è Tahvo Kiiskinen Classement UCI Individuel (Score:1596) with Guy Tare (2A)
1er Joao Campos - MYTHE - The Cube Trophy (2A)
1er Joao Campos - Saint-Gervais Mont Blanc - Modane Valfréjus (2A)
1er Joao Campos - Tour d’Alberta (2A)
1er Bo Tulett - Cyclo-cross - World Cup - Kalmthout (2A)
1er Bo Tulett - Cyclo-cross - World Cup - Sous-bois de Namur (2A)
1er Bo Tulett - Cyclo-cross - World Cup - La Hans Muller (2A)
1er Bo Tulett - Cyclo-cross - World Cup - Heusden-Zolder (2A)
1er Bo Tulett - Cyclo-cross - World Cup - Hofstade (2A)
1er Bo Tulett - Cyclo-cross - World Cup - Zonhoven (2A)
1er Bo Tulett - VI Cross Tour (2A)
1er Bo Tulett - Cyclo-cross - Circuit de l'ïle Mawéo (2A)
1er Bo Tulett - Cyclo-cross - Circuit de l'ïle Malekula (2A)
1er Bo Tulett - Cyclo-cross - Circuit de l'île Vanua-Lava (2A)
1er Bo Tulett - Cyclo-cross - Bretagne (2A)
1er Bo Tulett - Cyclo-cross - World Cup - Sherbrooke (p183)
1er Bo Tulett - Cyclo-cross - World Cup - Koksijde (2A)
1er Bo Tulett - Cyclo-cross - World Cup - Wachtebeke (2A)
1er Bo Tulett - Cyclo-cross - World Cup - Antwerp (2A)
1er Bo Tulett - Cyclo-cross - World Cup - Flèche Wallone (2A)
1er Bo Tulett - Cyclo-cross - World Cup - Mémorial Tim Pauwels (2A)
1er Bo Tulett - Cyclo-cross - World Cup - Namur (2A)
1er Bo Tulett - Cyclo-cross - Circuit de Port-Vila (2A)
1er Bo Tulett - Cyclo-cross - World Cup - Wortegem-Petegem (2A)
1er Bo Tulett - Cyclo-cross - World Cup - Overijse (2A)
1er Rose Flego - Cyclo-cross - World Cup - Sherbrooke (p131)
1er Jacky Durand - Paris - Roubaix (2A)
1er Jacky Durand - Tro Bro Leon (2A)
1er Jacky Durand - Amsterdam - Nimègue (2A)
1er Jacky Durand - California Race (2A)
1er Jacky Durand - Primus Classic (2A)
1er Jacky Durand - Terneuzen - Terneuzen (2A)
1er Saioa Boreas - Cyclo-cross - World Cup - Sherbrooke (p62)
1er Fulgencio Batista - Tour of Guangxi (2A)
1er Fulgencio Batista - Nanning - Mashan Nongla Scenic Spot (2A)
1er Fulgencio Batista - Nanning - Marshan (2A)
1er Wilson Graham - Circuit de Tbilissi (2A)
1er Wilson Graham - Douala - Yaoundé (2A)
1er Harry Vederci - Race Torquay (2A)
1er Harry Vederci - Atouguia de Baleia - Torres Vedras (2A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Bretagne Classic (2A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Trofeu Joaquim Agostinho (2A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Manique do Intendente - Carvoeira (2A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Paris - Camembert (2A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - GP de Plumelec-Morbihan (2A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Trieste - Ljubjana (2A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Tour d'Okinawa (2A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Liège - Bastogne - Liège Espoirs (2A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Flensburg - Vejle (2A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Circuit des Ardennes International (2A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Silkeborg - Vejle (2A)
1er Geof Sagan - Randers - Randers (2A)
1er Geof Sagan - Zhangye Circuit Race (2A)
1er Geof Sagan - Super Sprint Doha - Doha (2A)
1er Geof Sagan - Xining Circuit Race (2A)
1er Jakob Magnusson - Logroño - Miranda de Ebro (2A)
1er Jakob Magnusson - Calafell - Barcelone (2A)
1er Jakob Magnusson - GP Aquitaine (2A)
1er Jakob Magnusson - Imola - Bassano del Grappa (2A)
1er Jakob Magnusson - Sansepolcro - Porto Sant'Elpidio- (2A)
1er Jakob Magnusson - Genoa - Uliveto Terme (2A)
1er Jakob Magnusson - Verbania - Vigevano (2A)
1er Jakob Magnusson - GP de Denain (2A)
1er Jakob Magnusson - Plouay - Cholet (2A)
1er Jakob Magnusson - Cangas de Onis - Leon (2A)
1er Guillermo Fallas - Flèche Wallonne (2A)
1er Guillermo Fallas - Zakopane - Zakopane (2A)
1er Tahvo Kiiskinen - ITT - Conflans-Sainte-Honorine (2A)
1er Aurélien Didi - Cyclo-cross - Asper-Gavere (2A)
1er Aurélien Didi - Cyclo-cross - Merksplas (2A)
1er Aurélien Didi - Superprestige Cup (2A)
1er Aurélien Didi - Cyclo-cross - Diegem (2A)
1er Emil Dvorak - Pretoria - Johannesburg - Pretoria (2A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - Grindavik (n22)

Saison 40

1 er Lucas Electriks Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:55) with Guy Tare (2A)
1 er Lucas Electriks Meilleur Sprinteur - Tour du Japon (Score:49) with Guy Tare (2A)
1 er Lucas Electriks Meilleur Sprinteur - Herald Sun Tour (Score:116) with Guy Tare (2A)
1 er Fulgencio Batista Champion National - ITT with Guy Tare (p54)
1 er Fulgencio Batista Champion National - En Ligne with Guy Tare (p54)
1 er Lucas Electriks Meilleur Sprinteur - Post Danmark Rundt (Score:101) with Guy Tare (2A)
1 er Geof Sagan Meilleur Sprinteur - Tour de Wallonie (Score:120) with Guy Tare (2A)
1 er Fulgencio Batista Meilleur Sprinteur - Vuelta Ciclista a Venezuela (Score:45) with Guy Tare (2A)
1 er Lucas Electriks Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score:93) with Guy Tare (2A)
1 er Fulgencio Batista Meilleur Grimpeur - Abu Dhabi Tour (Score:25) with Guy Tare (2A)
1 er Fulgencio Batista Meilleur Grimpeur - Vuelta a España (Score:93) with Guy Tare (2A)
1 er Rick Van Dervlap Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p170)
1 er Lucas Electriks Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:139) with Guy Tare (2A)
1 er Fulgencio Batista Meilleur Grimpeur - Tour de France (Score:74) with Guy Tare (2A)
1 er Fulgencio Batista Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:29) with Guy Tare (2A)
2 è David Gaudu Championnats du Monde - ITT with Guy Tare (n22)
3 è Emil Dvorak Championnats du Monde - En Ligne with Guy Tare (n22)
5 è Classement UCI par Equipe (Score:32187) with Guy Tare (2A)
13 è Lucas Electriks Classement UCI Individuel (Score:2931) with Guy Tare (2A)
15 è Jakob Magnusson Classement UCI Individuel (Score:2746) with Guy Tare (2A)
21 è Fulgencio Batista Classement UCI Individuel (Score:2553) with Guy Tare (2A)
26 è Geof Sagan Classement UCI Individuel (Score:2462) with Guy Tare (2A)
52 è Harry Vederci Classement UCI Individuel (Score:2023) with Guy Tare (2A)
55 è Guillermo Fallas Classement UCI Individuel (Score:1995) with Guy Tare (2A)
87 è Remco Vandenbroeck Classement UCI Individuel (Score:1647) with Guy Tare (2A)
89 è Eneko Sanagustinetxebarria Classement UCI Individuel (Score:1640) with Guy Tare (2A)
97 è Rose Flego Classement UCI Individuel (Score:1565) with Guy Tare (2A)
1er Lucas Electriks - Milano - Genoa (2A)
1er Lucas Electriks - Melbourne - Geelong (2A)
1er Lucas Electriks - Camaiore - Follonica (2A)
1er Lucas Electriks - Circuito Napoli - Napoli (2A)
1er Lucas Electriks - Struer - Esbjerg (2A)
1er Lucas Electriks - Ringe - Odense (2A)
1er Lucas Electriks - Sapporo - Hakodate (2A)
1er Lucas Electriks - Tarnów Gemini Park - Katowice (2A)
1er Saioa Boreas - Dieppe - Pourville (2A)
1er Harry Vederci - Lousada - Olivera do Bairo (2A)
1er Harry Vederci - Faro - Huelva (2A)
1er Harry Vederci - Huelva - Cadix (2A)
1er Harry Vederci - Ans - Eupen (2A)
1er Peperoni Boe - Nice - Col de Turini (2A)
1er Peperoni Boe - Tour du Vaud (2A)
1er Peperoni Boe - Orchies-Wattignes La Victoire (2A)
1er Peperoni Boe - Velilla del Río Carrión - Alto de la Camperona (2A)
1er Peperoni Boe - Coppa Sabatini (2A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Third ring of Moscow (2A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Randers - Copenhague (2A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - St Urban - Moudon (2A)
1er Geof Sagan - Chaudfontaine - Seraing (2A)
1er Jakob Magnusson - Atouguia de Baleia - Torres Vedras (2A)
1er Jakob Magnusson - Villers-Bocage - Bagnoles-de-l’Orne (2A)
1er Jakob Magnusson - Sarrelouis - Château de Malbrouck (2A)
1er Jakob Magnusson - St Chamond - St Vallier (2A)
1er Jakob Magnusson - Barcelona - Parc Montjuic (2A)
1er Guillermo Fallas - GP Laigueglia (2A)
1er Guillermo Fallas - Fethiye - Marmaris (2A)
1er Emil Dvorak - Ellezelles - Mont St Aubert (u22)
1er Emil Dvorak - Saint-Michel-de-Maurienne - Les Sybelles (u22)
1er Emil Dvorak - U22 Le Triptyque des Monts et Châteaux (u22)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - MYTHE - Les 3 Chats (p170)

Saison 39

1 er Lucas Electriks Meilleur Grimpeur - Five rings of Moscow (Score:16) with Guy Tare (2A)
1 er Fulgencio Batista Meilleur Grimpeur - Oberösterreichrundfahrt (Score:51) with Guy Tare (2A)
1 er Lucas Electriks Meilleur Grimpeur - Tour of Gallipoli (Score:6) with Guy Tare (2A)
1 er Fulgencio Batista Meilleur Grimpeur - USA Pro Cycling Challenge (Score:72) with Guy Tare (2A)
1 er Fulgencio Batista Meilleur Sprinteur - USA Pro Cycling Challenge (Score:35) with Guy Tare (2A)
1 er Fulgencio Batista Meilleur Grimpeur - Circuit Sarthe - Pays de la Loire (Score:38) with Guy Tare (2A)
1 er Saioa Boreas Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p62)
1 er Fulgencio Batista Meilleur Sprinteur - Bayern Rundfahrt (Score:30) with Guy Tare (2A)
1 er Fulgencio Batista Classement CT Individuel (Score:1164) with Guy Tare (2A)
1 er Fulgencio Batista Champion National - En Ligne with Guy Tare (p54)
3 è Guillermo Fallas Trophée du Malchanceux (Score:11) with Guy Tare (2A)
5 è Classement UCI par Equipe (Score:33006) with Guy Tare (2A)
9 è Lucas Electriks Classement CDM Individuel (Score:918) with Guy Tare (2A)
11 è Peperoni Boe Classement UCI Individuel (Score:3035) with Guy Tare (2A)
26 è Lucas Electriks Classement UCI Individuel (Score:2544) with Guy Tare (2A)
40 è Fulgencio Batista Classement UCI Individuel (Score:2248) with Guy Tare (2A)
46 è Geof Sagan Classement UCI Individuel (Score:2187) with Guy Tare (2A)
64 è Jakob Magnusson Classement UCI Individuel (Score:1938) with Guy Tare (2A)
75 è Eneko Sanagustinetxebarria Classement UCI Individuel (Score:1825) with Guy Tare (2A)
99 è Bob Jungels Classement UCI Individuel (Score:1652) with Guy Tare (2A)
100 è Remco Vandenbroeck Classement UCI Individuel (Score:1645) with Guy Tare (2A)
1er Joao Campos - Marignane - Marseille (2A)
1er Lucas Electriks - Agrigento - Santa Ninfa (2A)
1er Remco Vandenbroeck - Amsterdam - Rotterdam (2A)
1er Saioa Boreas - Cyclo-cross - Itsukushima (p62)
1er Saioa Boreas - VI Polyvalent Tour (2A)
1er Fulgencio Batista - Aspen - Breckenridge (2A)
1er Fulgencio Batista - USA Pro Cycling Challenge (2A)
1er Fulgencio Batista - Circuit Sarthe - Pays de la Loire (2A)
1er Fulgencio Batista - Imst - Vent (2A)
1er Fulgencio Batista - Abbaye Royale de l’Epau - Pré-en-Pail (2A)
1er Fulgencio Batista - Bayern Rundfahrt (2A)
1er Fulgencio Batista - Erding - Viechtach (2A)
1er Fulgencio Batista - GP d'Isbergues (2A)
1er Fulgencio Batista - Gunnison - Monarch Mountain (2A)
1er Wilson Graham - Lucques-Assise (2A)
1er Wilson Graham - Nivelles-Thuin (2A)
1er Peperoni Boe - Nice - Col de la Cayolle (2A)
1er Peperoni Boe - Etoile de Bessèges (2A)
1er Peperoni Boe - Critérium du Dauphiné (2A)
1er Peperoni Boe - Megève - Courchevel (2A)
1er Peperoni Boe - Le Parc des oiseaux, Villars-Les-Dombes / La Motte-Servolex (2A)
1er Peperoni Boe - Grenoble - Valmorel (2A)
1er Peperoni Boe - Saint-Alban-Leysse - Morzine (2A)
1er Peperoni Boe - GP La Marseillaise (2A)
1er Peperoni Boe - Bessège - Bagnol-sur-Cèze (2A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - EuroEyes Cyclassics (2A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Randers - Randers (2A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Jabel Hafeet - Al Qattara Souq (2A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Hadsten - Velje (2A)
1er Jakob Magnusson - Kyoto - Kyoto (2A)
1er Jakob Magnusson - GP Pays Basque (2A)
1er Jakob Magnusson - Inabe - Nagyo Park (2A)
1er Jakob Magnusson - Valls - Castelldefels (2A)
1er Guillermo Fallas - Asiago (2A)
1er Guillermo Fallas - Gocek – Marmaris (2A)

Saison 38

1 er Fulgencio Batista Meilleur Jeune - Tour of California with Guy Tare (2A)
1 er Saioa Boreas Meilleur Jeune - VI Polyvalent Tour with Guy Tare (2A)
1 er Peperoni Boe Meilleur Jeune - Vuelta a España with Guy Tare (2A)
1 er Richie Boskovic Championnats du Monde - ITT with Guy Tare (n22)
1 er Wilson Graham Meilleur Sprinteur - Tour des Fjords (Score:18) with Guy Tare (2A)
1 er Eneko Sanagustinetxebarria Meilleur Jeune - Tour of Guangxi with Guy Tare (2A)
1 er Saioa Boreas Champion National - Cyclo-Cross with Guy Tare (p62)
1 er Tahvo Kiiskinen Trophée du Malchanceux (Score:17) with Guy Tare (2A)
1 er Tahvo Kiiskinen Trophée du Super Combatif (Score:175) with Guy Tare (2A)
1 er Peperoni Boe Meilleur Jeune - Tour de Suisse with Guy Tare (2A)
3 è Tahvo Kiiskinen Trophée Equipier Modèle (Score:74) with Guy Tare (2A)
5 è Fulgencio Batista Classement UCI Jeune (Score:2496) with Guy Tare (2A)
7 è Classement UCI par Equipe (Score:29409) with Guy Tare (2A)
10 è Peperoni Boe Classement UCI Jeune (Score:2183) with Guy Tare (2A)
23 è Lucas Electriks Classement UCI Individuel (Score:2659) with Guy Tare (2A)
25 è Fulgencio Batista Classement UCI Individuel (Score:2496) with Guy Tare (2A)
49 è Peperoni Boe Classement UCI Individuel (Score:2183) with Guy Tare (2A)
61 è Jakob Magnusson Classement UCI Individuel (Score:1996) with Guy Tare (2A)
62 è Remco Vandenbroeck Classement UCI Individuel (Score:1984) with Guy Tare (2A)
96 è Rose Flego Classement UCI Individuel (Score:1640) with Guy Tare (2A)
99 è Geof Sagan Classement UCI Individuel (Score:1541) with Guy Tare (2A)
1er Lucas Electriks - Ancône - Pescara (2A)
1er Lucas Electriks - Fifth ring of Moscow (2A)
1er Remco Vandenbroeck - Bethune - Roubaix (2A)
1er Remco Vandenbroeck - Ichtegem - Kemmelberg - Ichtegem (2A)
1er Remco Vandenbroeck - Dwars door Vlaanderen (2A)
1er Saioa Boreas - Ruffec - Pons (2A)
1er Saioa Boreas - Cyclo-cross - Citadelle (p62)
1er Wilson Graham - Lucques-Assise (2A)
1er Wilson Graham - Belgian Prijs (2A)
1er Harry Vederci - Yas Marina Circuit - Yas Mall (2A)
1er Peperoni Boe - Comarca Pinares - Laguenas de Neila (2A)
1er Peperoni Boe - Tour d’Ibiza (2A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Post Danmark Rundt (2A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Hadsten - Velje (2A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Roubaix - Mont Cassel (2A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Yulin - Qinzhou (2A)
1er Jakob Magnusson - Dungloe - Donegal (2A)
1er Richie Boskovic - ITT - Campocavallo (2A)
1er Richie Boskovic - ITT - MYTHE - Route 66 Challenge (n22)

Saison 37

1 er Wilson Graham Meilleur Grimpeur - Eneco Tour (Score:37) with Guy Tare (3A)
1 er Saioa Boreas Meilleur Sprinteur - Flèche du Sud (Score:15) with Guy Tare (3A)
1 er Bob Jungels Meilleur Sprinteur - Paris-Arras Tour (Score:36) with Guy Tare (3A)
1 er Geof Sagan Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:69) with Guy Tare (3A)
1 er Geof Sagan Meilleur Sprinteur - Tour de Romandie (Score:34) with Guy Tare (3A)
1 er Charles Hatan Meilleur Sprinteur - VI Polyvalent Tour (Score:57) with Guy Tare (3A)
1 er Guillermo Fallas Meilleur Jeune - Tirreno-Adriatico with Guy Tare (3A)
1 er Wilson Graham Meilleur Grimpeur - Baltic Chain Tour (Score:6) with Guy Tare (3A)
1 er Geof Sagan Meilleur Grimpeur - La Tropicale Amissa Bongo (Score:8) with Guy Tare (3A)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:50273) with Guy Tare (3A)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:14) with Guy Tare (3A)
3 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:50) with Guy Tare (3A)
3 è Peperoni Boe Championnats du Monde - En Ligne with Guy Tare (n22)
3 è Jakob Magnusson Trophée du Malchanceux (Score:10) with Guy Tare (3A)
3 è Saioa Boreas Trophée du Coureur Populaire (Score:30) with Guy Tare (3A)
4 è Fulgencio Batista Classement UCI Individuel (Score:3670) with Guy Tare (3A)
5 è Geof Sagan Classement UCI Individuel (Score:3530) with Guy Tare (3A)
9 è Coma-jr Manell Classement UCI Jeune (Score:2557) with Guy Tare (3A)
10 è Thomas Edison Classement UCI Jeune (Score:2549) with Guy Tare (3A)
12 è Jakob Magnusson Classement UCI Individuel (Score:2957) with Guy Tare (3A)
13 è Harry Vederci Classement UCI Individuel (Score:2950) with Guy Tare (3A)
17 è Eneko Sanagustinetxebarria Classement UCI Individuel (Score:2725) with Guy Tare (3A)
23 è Coma-jr Manell Classement UCI Individuel (Score:2557) with Guy Tare (3A)
24 è Thomas Edison Classement UCI Individuel (Score:2549) with Guy Tare (3A)
27 è Tahvo Kiiskinen Classement UCI Individuel (Score:2535) with Guy Tare (3A)
28 è Charles Hatan Classement UCI Individuel (Score:2521) with Guy Tare (3A)
34 è Peperoni Boe Classement UCI Individuel (Score:2264) with Guy Tare (3A)
40 è Guillermo Fallas Classement UCI Individuel (Score:2180) with Guy Tare (3A)
42 è Rose Flego Classement UCI Individuel (Score:2166) with Guy Tare (3A)
1er Saioa Boreas - ITT - Le Vieux Quaremont (3A)
1er Saioa Boreas - Bascharage - Bascharage (3A)
1er Saioa Boreas - Cyclo-cross - Youngs Talents Tour: Prix Sergej Poliakov (3A)
1er Saioa Boreas - Flèche du Sud (3A)
1er Fulgencio Batista - Burgos - Burgos (3A)
1er Wilson Graham - La rose du Pavé (3A)
1er Wilson Graham - Bertem - Eupen (3A)
1er Wilson Graham - Ronde van België (3A)
1er Wilson Graham - Jelgava - Sigulda (3A)
1er Wilson Graham - Baltic Chain Tour (3A)
1er Wilson Graham - GP de la Réunion (3A)
1er Harry Vederci - GP de Murcia (3A)
1er Harry Vederci - Randers - Randers (3A)
1er Peperoni Boe - GP de Marseille (3A)
1er Peperoni Boe - Classique de Saint-Sébastien (3A)
1er Peperoni Boe - Saint-Michel-de-Maurienne - Les Sybelles (3A)
1er Peperoni Boe - Eupen - Ans (3A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Unley - Victor Harvor (3A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Bretagne Classic (3A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Olimp Nagawczyna-Rzeszow (3A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - GP de Molise (3A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Tirano - Lugano (3A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Cadel Evans Great Ocean Road Race (3A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Chiavari - La Spezia | La Sonic x7 (3A)
1er Geof Sagan - Seydisehir - Alanya (3A)
1er Geof Sagan - Alanya - Kemer (3A)
1er Geof Sagan - Morges - La Chaux-de-Fonds (3A)
1er Geof Sagan - Clasica de Granada (3A)
1er Geof Sagan - Lodi - South Lake Tahoe (3A)
1er Geof Sagan - Champéry - Bulle (3A)
1er Jakob Magnusson - Bitam - Ebolowa (3A)
1er Jakob Magnusson - Sapporo - Hakodate (3A)
1er Jakob Magnusson - La Tropicale Amissa Bongo (3A)
1er Jakob Magnusson - Silkeborg - Vejle (3A)
1er Jakob Magnusson - Horsens - Horsens (3A)
1er Thomas Edison - Dungloe - Donegal (3A)
1er Thomas Edison - Kumlica - Fethiye (3A)
1er Thomas Edison - Angers - Mont des Avaloirs (3A)
1er Guillermo Fallas - Tirreno-Adriatico (3A)
1er Guillermo Fallas - Firenze - Arezzo (3A)
1er Charles Hatan - GP de Sicile (3A)
1er Charles Hatan - Bordeaux - Bayonne (3A)
1er Jaka Primozic - Pescara - Rodi Garganico (3A)
1er Jaka Primozic - Spolète - Scanno (3A)
1er Jaka Primozic - U22 Giro Ciclistico d'Italia (3A)

Saison 36

1 er Peperoni Boe Meilleur Jeune - Tour do Rio with Guy Tare (3A)
1 er Peperoni Boe Meilleur Grimpeur - Tour do Rio (Score:34) with Guy Tare (3A)
1 er Peperoni Boe Meilleur Jeune - Tour de Romandie with Guy Tare (3A)
1 er Jan Tratnik Trophée L'Increvable (Score:111) with Guy Tare (3A)
1 er Coma-jr Manell Trophée Equipier Modèle (Score:76) with Guy Tare (3A)
1 er Coma-jr Manell Trophée du Super Combatif (Score:151) with Guy Tare (3A)
1 er Fulgencio Batista Champion National - En Ligne with Guy Tare (p54)
2 è Coma-jr Manell Trophée du Malchanceux (Score:10) with Guy Tare (3A)
3 è Thomas Edison Trophée du Malchanceux (Score:9) with Guy Tare (3A)
3 è Coma-jr Manell Trophée L'Increvable (Score:107) with Guy Tare (3A)
5 è Classement UCI par Equipe (Score:23177) with Guy Tare (3A)
8 è Peperoni Boe Classement UCI Jeune (Score:2482) with Guy Tare (3A)
17 è Peperoni Boe Classement UCI Individuel (Score:2482) with Guy Tare (3A)
29 è Fulgencio Batista Classement UCI Individuel (Score:2115) with Guy Tare (3A)
1er Jan Tratnik - Wanse - Aremberg Porte du Hainaut (3A)
1er Peperoni Boe - Saint-Alban-Leysse - Morzine (3A)
1er Peperoni Boe - Parc Flamengo - Rio de Janeiro (3A)
1er Peperoni Boe - Tour do Rio (3A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Gérardmer - Porrentruy (3A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Montreuil-Bellay - Amboise (3A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - San Diego - San Diego (3A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Bretagne Classic (3A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Cadel Evans Great Ocean Road Race (3A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - La Seyne - Fréjus (3A)

Saison 35

1 er Coma-jr Manell Trophée du Super Combatif (Score:328) with Guy Tare (3A)
1 er Coma-jr Manell Trophée Equipier Modèle (Score:97) with Guy Tare (3A)
1 er Peperoni Boe Meilleur Jeune - Volta a Catalunya with Guy Tare (3A)
1 er Coma-jr Manell Meilleur Sprinteur - Tour du Limpopo (Score:15) with Guy Tare (3A)
1 er Coma-jr Manell Trophée du Malchanceux (Score:25) with Guy Tare (3A)
2 è Tahvo Kiiskinen Trophée du Malchanceux (Score:14) with Guy Tare (3A)
2 è Coma-jr Manell Trophée L'Increvable (Score:109) with Guy Tare (3A)
2 è Tahvo Kiiskinen Trophée Equipier Modèle (Score:83) with Guy Tare (3A)
2 è Tahvo Kiiskinen Trophée du Super Combatif (Score:185) with Guy Tare (3A)
3 è Tahvo Kiiskinen Trophée L'Increvable (Score:105) with Guy Tare (3A)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:16748) with Guy Tare (3A)
1er Rose Flego - Coupe Jam Afane (3A)
1er Wilson Graham - Course des 3 Monts (3A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Alger - Aïn Defla (3A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - GP de Québec (3A)

Saison 34

1 er Eneko Sanagustinetxebarria Meilleur Sprinteur - U22 Giro Ciclistico d'Italia (Score:44) with Guy Tare (4A)
1 er Saioa Boreas Meilleur Jeune - VI Polyvalent Tour with Guy Tare (4A)
1 er Santiago Huracan Championnats du Monde - En Ligne with Guy Tare (n18)
1 er Coma-jr Manell Trophée L'Increvable (Score:112) with Guy Tare (4A)
1 er Coma-jr Manell Trophée Equipier Modèle (Score:89) with Guy Tare (4A)
1 er Coma-jr Manell Trophée du Malchanceux (Score:24) with Guy Tare (4A)
1 er Coma-jr Manell Trophée du Super Combatif (Score:292) with Guy Tare (4A)
2 è Fulgencio Batista Classement UCI Jeune (Score:3606) with Guy Tare (4A)
2 è Saioa Boreas Trophée Equipier Modèle (Score:73) with Guy Tare (4A)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:31785) with Guy Tare (4A)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:9) with Guy Tare (4A)
3 è Fulgencio Batista Classement UCI Individuel (Score:3606) with Guy Tare (4A)
3 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:60) with Guy Tare (4A)
3 è Saioa Boreas Trophée L'Increvable (Score:98) with Guy Tare (4A)
7 è Harry Vederci Classement CDM Individuel (Score:884) with Guy Tare (4A)
10 è Jakob Magnusson Classement CDM Individuel (Score:664) with Guy Tare (4A)
20 è Jakob Magnusson Classement UCI Individuel (Score:2368) with Guy Tare (4A)
30 è Peperoni Boe Classement UCI Individuel (Score:2099) with Guy Tare (4A)
39 è Geof Sagan Classement UCI Individuel (Score:1901) with Guy Tare (4A)
42 è Harry Vederci Classement UCI Individuel (Score:1802) with Guy Tare (4A)
44 è Eneko Sanagustinetxebarria Classement UCI Individuel (Score:1778) with Guy Tare (4A)
1er Rose Flego - Aachen - Luxembourg (4A)
1er Fulgencio Batista - Sion - Sion (4A)
1er Harry Vederci - Bayankhangai - Ulan Bator (4A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - GP de Montréal (4A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Bagnara di Romagna - Forli (4A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Sienne - Sienne (4A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Misano Adriatico - Riccione (4A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Hønefoss - Asker (4A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Glava Tour of Norway (4A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - (4A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Settimana Internazionale Coppi e Bartali (4A)
1er Eneko Sanagustinetxebarria - Modese - Levizzano (4A)
1er Geof Sagan - Jaworzno - Nowy Sącz (4A)
1er Jakob Magnusson - Kalgoorlie - Zanthus (4A)
1er Dame Dou - Marvejols - Florac (4A)
1er Santiago Huracan - Bombarram - Aveiro (n18)

Saison 33

1 er Jakob Magnusson Meilleur Sprinteur - Sibiu Cycling Tour (Score:15) with Guy Tare (4A)
1 er Saioa Boreas Trophée Equipier Modèle (Score:88) with Guy Tare (4A)
2 è Saioa Boreas Trophée du Malchanceux (Score:9) with Guy Tare (4A)
2 è Saioa Boreas Trophée L'Increvable (Score:106) with Guy Tare (4A)
3 è Wilson Graham Trophée Equipier Modèle (Score:49) with Guy Tare (4A)
10 è Classement UCI par Equipe (Score:8329) with Guy Tare (4A)
1er Harry Vederci - Boulder - Denver (4A)

Saison 32

36 è Classement UCI par Equipe (Score:26) with Guy Tare (4A)
CoureurPaysAgeUCIVictoires
Mario Gomez 3692214chris33 (fr)
Oneb Ienchezsoi 34136511bengen ()
Karl Albrecht Habsburg-lothringen 3354885gragu (fr)
Rose Flego 3216789stef22 ()
Remco Vandenbroeck 32124811lussien ()
Wilson Graham 31112919kildder ()
Saioa Boreas 31114516dropshot (fr)
Jakob Magnusson 31239144Clem5310 (fr)
Eneko Sanagustinetxebarria 31106564Grhum ()
Geof Sagan 31181714Geo racing team ()
Peperoni Boe 31188333yannou ()
Tahvo Kiiskinen 3018806Cachar ()
Coma-jr Manell 3015923Comamanel ()
Guillermo Fallas 30186818zereui ()
Arthur Shelby 29176515Gabiche ()
Ryo Hazuki 29170615Klauser ()
Eddy Vandenbroeck 29142611lussien ()
Tokyo Corbero 284760Xavi35600 ()
Nobuo Sakamoto 289200Clem5310 (fr)
Emil Dvorak 2811226Techka ()
Rick Van Dervlap 2792180migue82 ()
Georges Abitbol 2643335dropshot (fr)
Coureur: 22
Historique Manager
Guy TareSaison 32
Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11456
  • En Ligne: 30
  • Kermesses: 25