Coureur: Mick Mack
Prénom: Mick
Nom: Mack
Age: 25 ans et 75 jours
Skill: 588.555
Pays:
Équipe: 6 ô My French
Division: 1
UCI: 138
Membre: migue82 (fr)
Salaire: 60 000€
Popularité:

Spécialité :

Parcours :

2022-01-04 14:26:10 : 6 ô My French
2021-12-17 09:54:42 : 6 ô My French
2021-10-21 21:49:05 : 6 ô My French
2021-09-15 08:42:34 : 6 ô My French
2021-08-12 08:27:46 : 6 ô My French
2021-06-10 20:51:04 : 6 ô My French
2021-05-26 19:19:10 : 6 ô My French
2021-04-19 05:19:24 : 6 ô My French
2021-03-13 00:55:12 : 6 ô My French
2020-12-29 08:30:25 : Adria Mobil Academy
2020-12-05 18:27:24 : 6 ô My French
2020-11-09 10:23:55 : 6 ô My French
2020-10-16 06:41:25 : 6 ô My French
2020-08-17 16:53:22 : Citron d'Or

UCI :

S47 : 28è - 2324pts (2A)
S46 : 31è - 2402pts (2A)
S45 : 3è - 4075pts (3A)
S44 : 19è - 3132pts (3A)
S43 : 3è - 4719pts (4A)

Prochaine(s) course(s) :

Mataró - Olot
La Pobla De Segur - Manresa
Calella - Calella
Bañolas - La Molina
Gerona-Barcelona
Barcelona - Parc Montjuic
Route Adélie de Vitré
Le Mans - Rouen
La Roue Tourangelle
Second ring of Moscow
First ring of Moscow
Fourth ring of Moscow
Third ring of Moscow
Fifth ring of Moscow
ITT - Moscow
Amstel Gold Race
Flèche Wallonne
Liège - Bastogne - Liège
ITT - Nice - Col de Braus
Nice - Valdeblore
Guillestre - Sant Anna di Vinadio
Cuneo - Torino
Uliveto Terme - Arezzo
Sansepolcro - Porto Sant'Elpidio-
Latina - Monte Terminillo
Porto Sant'Elpidio - Sulmona
Montepulciano - Imola
Imola - Bassano del Grappa
Bassano del Grappa - Corvara Alta Badia
Corvara Alto Badia - Monte Bondone
Verbania - Vigevano
ITT - Milano - Milano
GP Sakia El Hamra
Henzada - Rangoon
Silkeborg - Vejle
Struer - Esbjerg
Flensburg - Vejle
Ringe - Odense
Holstebro - Holstebro
Hadsten - Velje
Abbaye Royale de l’Epau - Baugé-en-Anjou
Riaillé - Ancenis
Fougères - Tours
Szczecin-Kozalin
Zawiercie - Zabrze
Tarnów Gemini Park - Katowice
Stadion Slaski - Katowice
Poznan - Wroclaw
Bukovina Resort - Bukowina Tatrzanska
ITT - Salinas de Torrevieja
Torrevieja - Cumbre del Sol. Benitachell
Murcia - Orihuela
Benidorm - Alto de Aitana
Benidorm - Valence - Benidorm
Valencia - Castellón
Mataro - Gerona
Tarragona - Mataro
Andorra - Barcelona
Gerona - La Molina
Barcelona (Montjuic) - Barcelona (Montjuic)
Barcelone-Col du Perthus
Gerone - Barcelone
Barcelone-Tarragone-Barcelone

Jours de course actuel : 17

Palmarès :

- GP International de Cuba (Division 1)

Saison 47
1er Meilleur Sprinteur - Tour d’Alberta (Score: 39) 6 ô My French (2A)
1er Classement CT Individuel (Score: 1058) 6 ô My French (2A)
1er Champion National - Cyclo-Cross 6 ô My French (p43)
1er Meilleur Sprinteur - Ster ZLM Toer (Score: 42) 6 ô My French (2A)
1er Meilleur Grimpeur - Ster ZLM Toer (Score: 10) 6 ô My French (2A)
1er Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score: 158) 6 ô My French (2A)
1er Meilleur Sprinteur - Bayern Rundfahrt (Score: 42) 6 ô My French (2A)
1er Champion National - Omnium 6 ô My French (p43)
28è Classement UCI Individuel (Score: 2324) 6 ô My French (2A)
Saison 46
1er Meilleur Grimpeur - An Post Ras (Score: 30) 6 ô My French (2A)
1er Meilleur Grimpeur - Flèche du Sud (Score: 6) 6 ô My French (2A)
1er Champion National - Cyclo-Cross 6 ô My French (p43)
1er Meilleur Sprinteur - Tour d'Allemagne (Score: 80) 6 ô My French (2A)
Classement UCI Jeune (Score: 2402) 6 ô My French (2A)
31è Classement UCI Individuel (Score: 2402) 6 ô My French (2A)
Saison 45
1er Meilleur Grimpeur - Tour of Guangxi (Score: 36) 6 ô My French (3A)
1er Meilleur Sprinteur - Tour de Picardie (Score: 64) 6 ô My French (3A)
1er Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score: 74) 6 ô My French (3A)
1er Meilleur Grimpeur - Tour de Picardie (Score: 10) 6 ô My French (3A)
1er Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score: 263) 6 ô My French (3A)
1er Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score: 190) 6 ô My French (3A)
1er Meilleur Sprinteur - Tour de Bretagne (Score: 99) 6 ô My French (3A)
1er Trophée Poupou (Score: 8) 6 ô My French (3A)
1er Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score: 157) 6 ô My French (3A)
1er Meilleur Sprinteur - Tour du Yorkshire (Score: 214) 6 ô My French (3A)
1er Meilleur Sprinteur - Boucles de la Mayenne (Score: 163) 6 ô My French (3A)
1er Champion National - Cyclo-Cross 6 ô My French (p43)
1er Meilleur Grimpeur - Tour du Yorkshire (Score: 43) 6 ô My French (3A)
1er Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score: 80) 6 ô My French (3A)
Classement UCI Individuel (Score: 4075) 6 ô My French (3A)
Saison 44
1er Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score: 176) 6 ô My French (3A)
1er Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score: 243) 6 ô My French (3A)
1er Champion National - En Ligne 6 ô My French (p43)
1er Meilleur Sprinteur - Five rings of Moscow (Score: 135) 6 ô My French (3A)
Classement UCI Jeune (Score: 3132) 6 ô My French (3A)
19è Classement UCI Individuel (Score: 3132) 6 ô My French (3A)
Saison 43
1er Meilleur Sprinteur - Tour de Suisse (Score: 142) Adria Mobil Academy (4A)
1er Meilleur Sprinteur - Circuit Sarthe - Pays de la Loire (Score: 81) Adria Mobil Academy (4A)
1er Meilleur Sprinteur - 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Score: 151) Adria Mobil Academy (4A)
1er Meilleur Grimpeur - 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Score: 32) Adria Mobil Academy (4A)
1er Meilleur Grimpeur - Five rings of Moscow (Score: 12) Adria Mobil Academy (4A)
1er Meilleur Grimpeur - Abu Dhabi Tour (Score: 38) Adria Mobil Academy (4A)
1er Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score: 241) Adria Mobil Academy (4A)
1er Meilleur Grimpeur - Dookola Mazowsza (Score: 24) Adria Mobil Academy (4A)
1er Meilleur Sprinteur - Dookola Mazowsza (Score: 166) Adria Mobil Academy (4A)
1er Meilleur Grimpeur - Circuit Sarthe - Pays de la Loire (Score: 18) Adria Mobil Academy (4A)
1er Champion National - Cyclo-Cross Adria Mobil Academy (p43)
1er Trophée du Cannibale (Score: 34) Adria Mobil Academy (4A)
1er Meilleur Grimpeur - Tour of Guangxi (Score: 41) Adria Mobil Academy (4A)
1er Meilleur Sprinteur - Tour of Britain (Score: 149) Adria Mobil Academy (4A)
1er Meilleur Grimpeur - Tour of Britain (Score: 6) Adria Mobil Academy (4A)
1er Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score: 20) Adria Mobil Academy (4A)
1er Meilleur Sprinteur - Five rings of Moscow (Score: 164) Adria Mobil Academy (4A)
Classement UCI Individuel (Score: 4719) Adria Mobil Academy (4A)
Saison 42
1er Meilleur Sprinteur - Bayern Rundfahrt (Score: 81) 6 ô My French (3A)
1er Meilleur Sprinteur - Ster ZLM Toer (Score: 36) 6 ô My French (3A)
Saison 41
1er Meilleur Sprinteur - VI Polyvalent Tour (Score: 45) Citron d'Or (4A)
Championnats du Monde - En Ligne Citron d'Or (n18)

Saison 47
- Ringe - Odense (Division 2A)
- Struer - Esbjerg (Division 2A)
- Viborg - Randers (Division 2A)
- Sevilla - Malaga (Division 2A)
- Freiburg - Neuf Brisach (Division 2A)
- Blarney - Tramore (Division 2A)
- Buncrana - Dungloe (Division 2A)
- Tour du Finistère (Division 2A)
- Beauce - beauce (Division 2A)
- Buchten - Buchten (Division 2A)
- Laval - Drummondville (Division 2A)
- Mont-sur-Rolle - Genève (Division 2A)
- Cancer Council Classic (Division 2A)
- Granada - Roquetas del Mar (Division 2A)
- Limerick - Galway (Division 2A)
- Ollon - Genève (Division 2A)
- Berching - Fürstenfeldbruck (Division 2A)
- Kielce - Rzeszów (Division 2A)
- Fujairah (Division 2A)
- Kaliningrad - Gdansk (Division 2A)
- Arroyomolinos - Madrid (Division 2A)
- An Post Ras (Division 2A)
- Longford - Newport (Division 2A)
- Kilrush - Castle Island (Division 2A)
- La Roue Tourangelle (Division 2A)
- Yas Marina Circuit - Yas Mall (Division 2A)
- Circuit Saint Georges (Division 2A)
- GP de Donetsk (Division 2A)
- Krakow - Krakow (Division 2A)
- Ribe - Sonderborg (Division 2A)
- GP de Minsk (Division 2A)
- Qasr Al Sarab - Madinat Zayed (Division 2A)
- Guilin - Wuzhou (Division 2A)
- Nowy Sącz - Rzeszów (Division 2A)
- Jean-Loup François Classic (Division 2A)
- Dubai - Hatta (Division 2A)
- Cloncurry - Mount Isa (Division 2A)
- La Chaux-de-Fonds - Moudon (Division 2A)
- Newport - Bundoran (Division 2A)
- Timiskaming First Nation - Lorrainville (Division 2A)
- Gdańsk - Bydgoszcz (Division 2A)
- Lambarene - Mouilla (Division n)
- Madinat Zayed - Madinat Zayed (Division 2A)
10è - Cholet-Pays de la Loire (Division 2A)
10è - Tour de Beauce (Division 2A)
10è - Circuit Québec (Division 2A)

Saison 46
- Delta Road Race (Division 2A)
- Tour du Finistère (Division 2A)
- Plages des Souzeaux (Division 2A)
- Wiesloch - Mainz (Division 2A)
- Quincié-en-Beaujolais - Bourg-de-Péage (Division 2A)
- Aarhus Tour (Division 2A)
- Crégy - Paris (Division 2A)
- GP de Fourmies (Division 2A)
- Dresde - Berlin (Division 2A)
- Singapour Road (Division 2A)
- Tour de Vendée (Division 2A)
- Tour de Vénétie et Coppa Placci (Division 2A)
- Brussels Cycling Classic (Division 2A)
- Santa Pola - La Manga del Mar Menor (Division 2A)
- Nice - Nice (Division 2A)
- Posdam - Berlin (Division 2A)
- GP de l'Escaut (Division 2A)
- Murcia - Orihuela (Division 2A)
- GP des Cascades de Detian (Division 2A)
- GP de Denain (Division 2A)
- Polynormande (Division 2A)
- Chagny - Chalons sur Saône (Division 2A)
- Third ring of Moscow (Division 2A)
- Barcelone-Tarragone-Barcelone (Division 2A)
- Paris - Bourges (Division 2A)
- GP de Nogent-sur-Oise (Division 2A)
- Fifth ring of Moscow (Division 2A)
- Al Maryah - Big Flag (Division 2A)
- Circuit de Doha (Division 2A)
- Chablis - Chalon-sur-Saône (Division 2A)
- First ring of Moscow (Division 2A)
- La Roue Tourangelle (Division 2A)
- Mantes la Jolie - Orléans (Division 2A)
- Beverbeek Classic (Division 2A)
- Embrun - Salon-de-Provence (Division 2A)
- Adelaide City Council Street Circuit (Division 2A)
- Norwood - Angaston (Division 2A)
- MYTHE - Paris - Nantes (Division 2A)
- Fourth ring of Moscow (Division 2A)
10è - Five rings of Moscow (Division 2A)
10è - Ardee - Skerries (Division 2A)
10è - Beihai - Beihai (Division 2A)
10è - Dunboyne - Kilkenny (Division 2A)
10è - Nali - Hepu (Division 2A)
10è - Second ring of Moscow (Division 2A)
10è - Madinat Zayed - Madinat Zayed (Division 2A)
10è - Abu Dhabi Classic (Division 2A)

Saison 45
- Abu Dhabi Tour (Division 3A)
- Etampes - Bourges (Division 3A)
- Montbrison - Belleville (Division 3A)
- Dubai - Al Aqah (Division 3A)
- Guilin - Wuzhou (Division 3A)
- Ipswish - Norwich (Division 3A)
- Worcester - Bristol (Division 3A)
- GP de Donetsk (Division 3A)
- Tour de Vendée (Division 3A)
- Tour of Guangxi (Division 3A)
- Asnières-sur-Seine (Division 3A)
- Tour du Yorkshire (Division 3A)
- Stein - Stein (Division 3A)
- GP de Nogaro: Circuit Paul Armagnac (Division 3A)
- Saint-Berthevin - Gorron (Division 3A)
- Singapour Road (Division 3A)
- Frangcheng-Anpu (Division 3A)
- Redon St-Malo (Division 3A)
- Boucles de la Mayenne (Division 3A)
- Saint-Berthevin - Ernée (Division 3A)
- Cossé-le-Vivien - Laval (Division 3A)
- Tadcaster - Harrogate (Division 3A)
- Doncaster - Selby (Division 3A)
- Dubai - Dubai (Division 3A)
- Nantes - Segré (Division 3A)
- Dubai Marine Club - Business Bay (Division 3A)
- Abu Dhabi Classic (Division 3A)
- Abu Dhabi - Abu Dhabi (Division 3A)
- Beihai - Beihai (Division 3A)
- Château de Versailles - Paris Champs-Elisées (Division 3A)
- St Malo - Fougères (Division 3A)
- Amiens - Soissons (Division 3A)
- Canberra - Sydney (Division 3A)
- Prospect - Lobethal (Division 3A)
- St Brieuc - St Malo (Division 3A)
- Tour de Bretagne (Division 3A)
- Péronne - Le Crotoy (Division 3A)
- Pretoria - Pretoria (Division 3A)
- Paris - Troyes (Division 3A)
- Yulin - Qinzhou (Division 3A)
- Montpellier - Narbonne (Division 3A)
- Rennes - Merdrinac (Division 3A)
- Tour Down Under (Division 3A)
- Halifax - Leeds (Division 3A)
- Cholet-Pays de la Loire (Division 3A)
- Dibba al Fujairah - Charjah (Division 3A)
- North Adelaïde - Port Adelaïde (Division 3A)
- Quimper - Brest (Division 3A)
- La Roue Tourangelle (Division 3A)
- Montauban - Pau (Division 3A)
- Liuzhou - Guilin (Division 3A)
- Nice - Côte de Peille - Nice (Division 3A)
- Lorient - Mûr de Bretagne (Division 3A)
- RideLondon-Surrey Classic (Division 3A)
- Carcassonne - Montpellier (Division 3A)
- Classic Loire-Atlantique (Division 3A)
- Nanning - Nanning (Division 3A)
- Saint-Aignan - Mont des Avaloirs (Division 3A)
- Nedlands - Erskine (Division n22)
- Norwood - Campbelltown (Division 3A)
- GP de Montréal (Division 3A)
- GP de Québec (Division 3A)
- St Chamond - St Vallier (Division 3A)
- Voiron - Lyon (Division 3A)
- Circuit Toulouse - Muret (Division 3A)
- Bretagne Classic (Division 3A)
- Bridlington - Scarborough (Division 3A)
- Race Torquay (Division 3A)
- Rennes - Dinan (Division 3A)
- Tour de Picardie (Division 3A)
10è - Trofeo di Brescia (Division 3A)

Saison 44
- GP de la Somme (Division 3A)
- Beverbeek Classic (Division 3A)
- Kinshasa Flat (Division 3A)
- Donegal - Ardee (Division 3A)
- Almeria - Motril - Almeria (Division 3A)
- Leganés-Parquesur - Madrid (Division 3A)
- Le Touquet Paris-Plage - Lille (Division 3A)
- Paris - Tours (Division 3A)
- La Roue Tourangelle (Division 3A)
- Malaga - Granada (Division 3A)
- Marrakech - Casablanca (Division 3A)
- Frangcheng-Anpu (Division 3A)
- Five rings of Moscow (Division 3A)
- Brussels Cycling Classic (Division 3A)
- Pamplona - Jaca (Division 3A)
- GP de l'Escaut (Division 3A)
- Fifth ring of Moscow (Division 3A)
- Limerick - Galway (Division 3A)
- Cholet-Pays de la Loire (Division 3A)
- Zhongshan-Guilin (Division 3A)
- Third ring of Moscow (Division 3A)
- Second ring of Moscow (Division 3A)
- Nali - Hepu (Division 3A)
- Fyen Rundt (Division 3A)
- Qasr Al Sarab - Madinat Zayed (Division 3A)
- Cepoy - Moulins - Yzeure (Division 3A)
- Buncrana - Dungloe (Division 3A)
- ITT - Moscow (Division 3A)
- Yas Marina Circuit - Yas Mall (Division 3A)
- GP des Cascades de Detian (Division 3A)
- Dubai - Ras Al Khaimah - Dubai (Division 3A)
- Vitoria - Getxo (Division 3A)
- Épernay - Nancy (Division 3A)
- Mt Barker - Rostrevor (Division 3A)
- Tour of Guangxi (Division 3A)
- First ring of Moscow (Division 3A)
- Fourth ring of Moscow (Division 3A)
- Qinzhou - Nanning (Division 3A)
- Tour de Vendée (Division 3A)
- Waterford - Sally Gap (Division 3A)
- Eschborn - Frankfurt (Division 3A)
- Victor Harbor - Adelaide (Division 3A)
- Adelaide City Council Street Circuit (Division 3A)
- Orsonville - Vierzon (Division 3A)
- GP Ouest-France de Plouay (Division 3A)
- Quincié-en-Beaujolais - Bourg-de-Péage (Division 3A)
- Route Adélie de Vitré (Division 3A)
- An Post Ras (Division 3A)
- Yas Marina Circuit (Division 3A)
- Dungloe - Donegal (Division 3A)
- Palm Jumeirah - Hatta Dam (Division 3A)
- Bethune - Roubaix (Division 3A)
- Brugge - Kortrijk-Bellegem (Division 3A)
- Paris - Vallée de Chevreuse (Division 3A)
10è - Mantes la Jolie - Orléans (Division 3A)
10è - Abu Dhabi Tour (Division 3A)

Saison 43
- Yulin - Qinzhou (Division 4A)
- Tour of Britain (Division 4A)
- Tour de Vendée (Division 4A)
- Saint Quentin - Saint Quentin (Division 4A)
- La Roue Tourangelle (Division 4A)
- Worcester - Bristol (Division 4A)
- Dainville - Mont-Saint-Éloi (Division 4A)
- Route Adélie de Vitré (Division 4A)
- Whitehall - Whitehall (Division 4A)
- Kongsberg – Skien (Division 4A)
- Cambridge - Londres (Division 4A)
- Menziken - Bern (Division 4A)
- GP de Montréal (Division 4A)
- Fredrikstad – Sarpsborg (Division 4A)
- Fort Mahon Plage - Ecques (Division 4A)
- RideLondon-Surrey Classic (Division 4A)
- Berne - Zurich (Division 4A)
- Beauce - beauce (Division 4A)
- Tanunda - Campbelltown (Division 4A)
- Abu Dhabi Classic (Division 4A)
- Tobago Classic Ride (Division 4A)
- Hatta - Hatta Dam (Division 4A)
- Pultusk - Bialystok (Division 4A)
- Warszawa Rembertów (Division 4A)
- Przysucha - Grodzisk Maz (Division 4A)
- Dookola Mazowsza (Division 4A)
- Cholet-Pays de la Loire (Division 4A)
- Circuit Sarthe - Pays de la Loire (Division 4A)
- Saint-Mars-la-Jaille - Angers (Division 4A)
- Ste Luce sur Loire - Varades (Division 4A)
- Five rings of Moscow (Division 4A)
- First ring of Moscow (Division 4A)
- Toruń – Warszawa (Division 4A)
- Genève - Genève (Division 4A)
- Philadelphie - New York (Division 4A)
- Adelaide City Council Street Circuit (Division 4A)
- Second ring of Moscow (Division 4A)
- Fifth ring of Moscow (Division 4A)
- North Adelaïde - Port Adelaïde (Division 4A)
- Modlin - Modlin (Division 4A)
- Glenelg - Victor Harbor (Division 4A)
- Classic Loire-Atlantique (Division 4A)
- Poznan - Wroclaw (Division 4A)
- Le Kuhn Nee (Division 4A)
- Qinzhou - Nanning (Division 4A)
- Abu Dhabi - Abu Dhabi (Division 4A)
- Martigny - Aarberg (Division 4A)
- Descente Kiry - Zakopane (Division 4A)
- Tour of Guangxi (Division 4A)
- EuroEyes Cyclassics (Division 4A)
- Fourth ring of Moscow (Division 4A)
- Third ring of Moscow (Division 4A)
- Hameem (Division 4A)
- Tour de Pologne (Division 4A)
- Sparkassen Münsterland Giro (Division 4A)
- Tour Down Under (Division 4A)
- Walbrzych - Walbrzych (Division 4A)
- Abu Dhabi Tour (Division 4A)
- Peebles - Drumlanrig Castle (Division 4A)
- Castres - Mirande (Division 4A)
- ITT - Albi - Albi (Division 4A)
- Dubai - Hatta (Division 4A)
- Gdańsk - Bydgoszcz (Division 4A)
- Saint-Gaudens - Masseube (Division 4A)
- 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Division 4A)
- Guilin - Wuzhou (Division 4A)
- Wormhout - Cassel (Division 4A)
- Victor Harbor - Adelaide (Division 4A)
- ITT - Moscow (Division 4A)
- Eschborn - Frankfurt (Division 4A)
- Roubaix - Roubaix (Division 4A)
- ITT - Knowsley (Division 4A)
- Glava Tour of Norway (Division 4A)
- Auch - Saint-Gaudens (Division 4A)
- Cap-Découverte - Ségala Carmaux (Division 4A)
- Port Adelaide - Lyndoch (Division 4A)
- Circuit du Limousin (Division 4A)
- Wuzhou - Yulin (Division 4A)
- Angers - Boulay-les-Ifs (Division 4A)
- ITT - Szydłowiec (Division 4A)
- Route d'Occitanie (Division 4A)
- Brumunddal – Lillehammer (Division 4A)
- Guilin - Guilin (Division 4A)
10è - Le Havre-Le Touquet Paris-Plage (Division 4A)

Saison 42
- Breda - Breda (Division 3A)
- Bad Gögging - Aichach (Division 3A)
- Delta Road Race (Division 3A)
- La Roue Tourangelle (Division 3A)
- Plages des Souzeaux (Division 3A)
- Ster ZLM Toer (Division 3A)
- First ring of Moscow (Division 3A)
- Le Kuhn Nee (Division 3A)
- Rostrenen - Carhaix (Division 3A)
- Dukhan - Al Gharafa Stadium (Division 3A)
- Fyen Rundt (Division 3A)
- Fifth ring of Moscow (Division 3A)
- Bundoran - Buncrana (Division 3A)
- Third ring of Moscow (Division 3A)
- GP de Nogent-sur-Oise (Division 3A)
- Tour des Îles de la Madeleine (Division 3A)
- Beihai - Beihai (Division 3A)
- Second ring of Moscow (Division 3A)
- Plouguernevel - Rostrenen (Division 3A)
- Donegal - Ardee (Division 3A)
- Bayern Rundfahrt (Division 3A)
- Ardee - Skerries (Division 3A)
- GP de l'Ain (Division 3A)
- Dungloe - Donegal (Division 3A)
- La Van Manel (Division 3A)
10è - ITT - Chrono Kristin Armstrong (Division 3A)
10è - Nanning - Nanning (Division 3A)
10è - Mühldorf – Viechtach (Division 3A)
10è - Liuzhou - Guilin (Division 3A)
10è - Buncrana - Dungloe (Division 3A)
10è - ITT - Proloog Goes (Division 3A)

Saison 41
- Bordeaux - Bayonne (Division 4A)
- Aarhus Tour (Division 4A)
- Tour de Vendée (Division 4A)
- GP Aquitaine (Division 4A)
- Cham klassíska (Division n18)
- Kattekoers (Division 4A)
- Race Torquay (Division 4A)
- Gap - La Ferrière (Division 4A)
- Struer - Esbjerg (Division 4A)
- Yulin - Qinzhou (Division 4A)
- Wuzhou - Yulin (Division 4A)
- ITT - Hellissandur - Olafsvik (Division n18)
- Beihai - Beihai (Division 4A)
- Milano - Sanremo (Division 4A)
- Cyclo-cross - Grindavik (Division n18)
- Guilin - Wuzhou (Division 4A)
- GP del Jaizkibel (Division 4A)
- Ringe - Odense (Division 4A)
Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11565
  • En Ligne: 21
  • Kermesses: 23