migue82
migue82 (fr)

2015-08-13
Dernière connexion:
2022-08-13 19:49:04

Palmarès - Manager
S42 Le Guel Trophée Multi-Vainqueurs (3A)
Le Guel Trophée la Victoire à tout prix ! (3A)
Le Guel Classement UCI par Equipe (3A)
Le Guel Trophée du Manager Populaire (3A)
Le Guel Trophée de l'Équipe Populaire (3A)
S41 Le Guel Classement UCI par Equipe (3A)
S40 Le Guel Classement UCI par Equipe (3A)
S39 Le Guel Trophée Multi-Vainqueurs (4A)
Le Guel Classement UCI par Equipe (4A)
Le Guel Trophée la Victoire à tout prix ! (4A)
S38 Le Guel Trophée Multi-Vainqueurs (4A)
Le Guel Classement UCI par Equipe (4A)
S37 12è Le Guel Classement UCI par Equipe (3A)
S29 Mi Guell Classement UCI par Equipe (2A)
S28 Mi Guell Classement UCI par Equipe (2A)
S27 Mi Guell Trophée la Victoire à tout prix ! (3A)
Mi Guell Trophée Multi-Vainqueurs (3A)
Mi Guell Trophée du Manager Populaire (3A)
Mi Guell Classement UCI par Equipe (3A)
S26 Mi Guell Trophée de l'Équipe Populaire (3A)
Mi Guell Classement UCI par Equipe (3A)
S25 Le Guel Trophée du Manager Populaire (3A)
14è Le Guel Classement UCI par Equipe (3A)
S22 10è Le Guel Classement UCI par Equipe (4A)
S21 Silvio Proto Trophée du Manager Populaire (3A)
Silvio Proto Classement UCI par Equipe (3A)
S20 10è Silvio Proto Classement UCI par Equipe (3B)
S19 13è Silvio Proto Classement UCI par Equipe (3B)
S18 Silvio Proto Classement UCI par Equipe (3D)
S17 Silvio Proto Classement UCI par Equipe (4A)
Silvio Proto Trophée de l'Équipe Populaire (4A)
Silvio Proto Trophée du Manager Populaire (4A)
Silvio Proto Trophée la Victoire à tout prix ! (4A)
Silvio Proto Trophée Multi-Vainqueurs (4A)
S16 16è Silvio Proto Classement UCI par Equipe (4B)
Palmarès - Coureur
S50 Fa Yot Meilleur Grimpeur (1)
Rick Van Dervlap Trophée Crossman (1)
Guy Yot Meilleur Grimpeur (3A)
Léopold Dinaross Classement CDM Individuel (3A)
Guy Yot Meilleur Jeune (3A)
Léopold Dinaross Meilleur Sprinteur (3A)
Magne Thorleiv Ronning Meilleur Sprinteur (3A)
Guy Yot Meilleur Jeune (3A)
Guy Yot Meilleur Jeune (3A)
Léopold Dinaross Meilleur Grimpeur (3A)
Magne Thorleiv Ronning Meilleur Grimpeur (3A)
Pieter-robert Rensenbrink Championnats du Monde - ITT (n)
S49 Yho Yot Meilleur Jeune (1)
Rick Van Dervlap Trophée Crossman (1)
Marko Kump Meilleur Sprinteur (1)
Yho Yot Meilleur Jeune (1)
Marko Kump Meilleur Sprinteur (1)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (2A)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (2A)
Mick Mack Classement CDF Individuel (2A)
Mick Mack Meilleur Grimpeur (2A)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (2A)
Guy Yot Meilleur Grimpeur (4A)
Léopold Dinaross Meilleur Sprinteur (4A)
Léopold Dinaross Meilleur Grimpeur (4A)
Léopold Dinaross Meilleur Sprinteur (4A)
Léopold Dinaross Classement CDM Individuel (4A)
Guy Yot Meilleur Grimpeur (4A)
Guy Yot Meilleur Grimpeur (4A)
Léopold Dinaross Meilleur Sprinteur (4A)
Léopold Dinaross Meilleur Grimpeur (4A)
Léopold Dinaross Meilleur Sprinteur (4A)
Guy Yot Meilleur Grimpeur (4A)
Guy Yot Meilleur Grimpeur (4A)
Léopold Dinaross Meilleur Sprinteur (4A)
Léopold Dinaross Meilleur Sprinteur (4A)
Léopold Dinaross Meilleur Grimpeur (4A)
S48 Marko Kump Meilleur Sprinteur (1)
Marko Kump Meilleur Grimpeur (1)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (1)
Marko Kump Meilleur Grimpeur (1)
Marko Kump Meilleur Grimpeur (1)
Marko Kump Meilleur Sprinteur (1)
Fa Yot Trophée Poupou (2A)
Yho Yot Meilleur Sprinteur (2A)
Fa Yot Meilleur Grimpeur (2A)
Guy Yot Meilleur Sprinteur (4A)
Léopold Dinaross Meilleur Sprinteur (4A)
Léopold Dinaross Meilleur Sprinteur (4A)
Guy Yot Meilleur Jeune (4A)
Léopold Dinaross Meilleur Sprinteur (4A)
Guy Yot Meilleur Jeune (4A)
Léopold Dinaross Classement UCI Jeune (4A)
Guy Yot Meilleur Jeune (4A)
Léopold Dinaross Meilleur Sprinteur (4A)
Guy Yot Meilleur Jeune (4A)
Léopold Dinaross Meilleur Grimpeur (4A)
Léopold Dinaross Meilleur Grimpeur (4A)
Léopold Dinaross Meilleur Jeune (4A)
Léopold Dinaross Meilleur Grimpeur (4A)
Léopold Dinaross Meilleur Grimpeur (4A)
Léopold Dinaross Classement UCI Individuel (4A)
Guy Yot Meilleur Grimpeur (4A)
Guy Yot Meilleur Jeune (4A)
Léopold Dinaross Meilleur Sprinteur (4A)
Léopold Dinaross Meilleur Sprinteur (4A)
Léopold Dinaross Meilleur Sprinteur (4A)
Léopold Dinaross Meilleur Sprinteur (4A)
Guy Yot Meilleur Sprinteur (4A)
Léopold Dinaross Meilleur Sprinteur (4A)
Léopold Dinaross Meilleur Jeune (4A)
Léopold Dinaross Meilleur Jeune (4A)
Guy Yot Meilleur Grimpeur (4A)
Léopold Dinaross Meilleur Grimpeur (4A)
Fa Yot Champion Continental - ITT (n)
Rick Van Dervlap Jeux Olympiques - Cyclo-Cross (n)
S47 écu Reuil Meilleur Grimpeur (1)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (2A)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (2A)
Mick Mack Meilleur Grimpeur (2A)
Luc Leblan Meilleur Grimpeur (2A)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (2A)
Luc Leblan Meilleur Grimpeur (2A)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (2A)
Mick Mack Classement CT Individuel (2A)
Léopold Dinaross Trophée Meilleurs Newbies (4A)
Léopold Dinaross Meilleur Grimpeur (4A)
S46 Marko Kump Meilleur Sprinteur (1)
Marko Kump Meilleur Sprinteur (1)
écu Reuil Meilleur Grimpeur (1)
Miguel Induraine Meilleur Grimpeur (1)
Marko Kump Meilleur Sprinteur (1)
Marko Kump Meilleur Sprinteur (1)
Marko Kump Meilleur Sprinteur (1)
Marko Kump Meilleur Sprinteur (1)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (2A)
Mick Mack Meilleur Grimpeur (2A)
Mick Mack Meilleur Grimpeur (2A)
Luc Leblan Meilleur Grimpeur (2A)
Luc Leblan Meilleur Grimpeur (2A)
S45 Luc Leblan Meilleur Jeune (1)
Luc Leblan Meilleur Jeune (1)
Bris Card Meilleur Grimpeur (1)
Marko Kump Meilleur Sprinteur (1)
Luc Leblan Meilleur Jeune (1)
Bris Card Meilleur Grimpeur (1)
Lucien Vanimpe Meilleur Grimpeur (1)
Fa Yot Classement CT Individuel (2A)
Fa Yot Meilleur Grimpeur (2A)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (3A)
Mick Mack Meilleur Grimpeur (3A)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (3A)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (3A)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (3A)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (3A)
Mick Mack Meilleur Grimpeur (3A)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (3A)
Mick Mack Meilleur Grimpeur (3A)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (3A)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (3A)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (3A)
Mick Mack Trophée Poupou (3A)
S44 Marko Kump Meilleur Sprinteur (1)
Fa Yot Meilleur Jeune (2A)
Rick Van Dervlap Meilleur Grimpeur (2A)
Luc Leblan Meilleur Grimpeur (2A)
Fa Yot Meilleur Jeune (2A)
Luc Leblan Meilleur Grimpeur (2A)
Rick Van Dervlap Meilleur Grimpeur (2A)
Rick Van Dervlap Trophée Crossman (2A)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (3A)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (3A)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (3A)
Yho Yot Meilleur Grimpeur (4A)
Yho Yot Meilleur Grimpeur (4A)
Yho Yot Meilleur Sprinteur (4A)
Yho Yot Meilleur Jeune (4A)
Yho Yot Meilleur Grimpeur (4A)
Yho Yot Meilleur Grimpeur (4A)
S43 Marko Kump Meilleur Sprinteur (1)
Miguel Induraine Meilleur Grimpeur (1)
Luc Leblan Meilleur Jeune (2A)
Luc Leblan Meilleur Jeune (2A)
Rick Van Dervlap Meilleur Sprinteur (2A)
Talo Valberg Meilleur Grimpeur (2A)
Talo Valberg Meilleur Grimpeur (2A)
écu Reuil Classement CDM Individuel (2A)
Rick Van Dervlap Trophée Crossman (2A)
écu Reuil Meilleur Sprinteur (2A)
Luc Leblan Meilleur Jeune (2A)
Rick Van Dervlap Meilleur Grimpeur (2A)
Luc Leblan Meilleur Jeune (2A)
Luc Leblan Meilleur Jeune (2A)
Fa Yot Meilleur Grimpeur (3A)
Fa Yot Meilleur Grimpeur (3A)
Fa Yot Meilleur Grimpeur (3A)
Fa Yot Meilleur Grimpeur (3A)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (4A)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (4A)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (4A)
Mick Mack Meilleur Grimpeur (4A)
Mick Mack Meilleur Grimpeur (4A)
Mick Mack Meilleur Grimpeur (4A)
Mick Mack Meilleur Grimpeur (4A)
Yho Yot Meilleur Grimpeur (4A)
Mick Mack Meilleur Grimpeur (4A)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (4A)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (4A)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (4A)
Mick Mack Meilleur Grimpeur (4A)
Mick Mack Meilleur Grimpeur (4A)
Mick Mack Meilleur Grimpeur (4A)
Mick Mack Trophée du Cannibale (4A)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (4A)
S42 écu Reuil Meilleur Grimpeur (2A)
écu Reuil Meilleur Grimpeur (2A)
Fa Yot Meilleur Sprinteur (3A)
Rick Van Dervlap Meilleur Sprinteur (3A)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (3A)
Rick Van Dervlap Trophée Crossman (3A)
Fa Yot Meilleur Jeune (3A)
Rick Van Dervlap Meilleur Grimpeur (3A)
Pieter-robert Rensenbrink Classement CT Individuel (3A)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (3A)
Fa Yot Meilleur Grimpeur (3A)
Pieter-robert Rensenbrink Championnats du Monde - ITT (n22)
S41 Bris Card Meilleur Sprinteur (1)
Talo Valberg Meilleur Grimpeur (1)
Bris Card Meilleur Sprinteur (1)
Talo Valberg Meilleur Sprinteur (1)
Talo Valberg Meilleur Grimpeur (1)
Bris Card Meilleur Grimpeur (1)
Luc Leblan Meilleur Jeune (3A)
Luc Leblan Meilleur Jeune (3A)
Luc Leblan Meilleur Grimpeur (4A)
Mick Mack Meilleur Sprinteur (4A)
Rick Van Dervlap Championnats du Monde - Cyclo-Cross (n22)
Pieter-robert Rensenbrink Championnats du Monde - ITT (n22)
S40 Bris Card Meilleur Sprinteur (1)
Lucien Vanimpe Meilleur Sprinteur (1)
Bris Card Meilleur Sprinteur (1)
Bris Card Meilleur Sprinteur (1)
Miguel Induraine Meilleur Grimpeur (1)
Lucien Vanimpe Meilleur Grimpeur (1)
Bris Card Meilleur Grimpeur (1)
Rhy Cart Meilleur Sprinteur (1)
Bris Card Meilleur Grimpeur (1)
écu Reuil Meilleur Jeune (2A)
Luc Leblan Meilleur Jeune (3A)
S39 Talo Valberg Meilleur Grimpeur (1)
Bris Card Meilleur Grimpeur (1)
Bris Card Meilleur Grimpeur (1)
Bris Card Meilleur Grimpeur (1)
Fus Zée Meilleur Grimpeur (2A)
Fus Zée Meilleur Grimpeur (2A)
Rhy Cart Meilleur Grimpeur (2A)
Fus Zée Meilleur Sprinteur (2A)
Rhy Cart Meilleur Sprinteur (2A)
Fus Zée Meilleur Grimpeur (2A)
Rhy Cart Meilleur Grimpeur (2A)
écu Reuil Meilleur Sprinteur (3A)
écu Reuil Meilleur Grimpeur (3A)
écu Reuil Meilleur Grimpeur (3A)
écu Reuil Meilleur Sprinteur (3A)
Pieter-robert Rensenbrink Meilleur Sprinteur (4A)
Fa Yot Meilleur Jeune (4A)
Luc Leblan Meilleur Sprinteur (4A)
Luc Leblan Meilleur Jeune (4A)
Rick Van Dervlap Meilleur Sprinteur (4A)
Luc Leblan Meilleur Jeune (4A)
Luc Leblan Meilleur Jeune (4A)
Rick Van Dervlap Meilleur Grimpeur (4A)
Fa Yot Meilleur Grimpeur (4A)
Rick Van Dervlap Meilleur Sprinteur (4A)
Fa Yot Meilleur Sprinteur (4A)
Luc Leblan Meilleur Jeune (4A)
Luc Leblan Meilleur Grimpeur (4A)
Rick Van Dervlap Meilleur Sprinteur (4A)
Luc Leblan Meilleur Sprinteur (4A)
Rick Van Dervlap Trophée Épouvantail du Peloton (4A)
Rick Van Dervlap Meilleur Sprinteur (4A)
Fa Yot Meilleur Grimpeur (4A)
Luc Leblan Meilleur Jeune (4A)
Pieter-robert Rensenbrink Meilleur Sprinteur (4A)
Luc Leblan Meilleur Grimpeur (4A)
Rick Van Dervlap Trophée Crossman (4A)
Fa Yot Meilleur Sprinteur (4A)
Rick Van Dervlap Meilleur Grimpeur (4A)
Fa Yot Championnats du Monde - ITT (n18)
S38 Bris Card Meilleur Grimpeur (1)
Rhy Cart Meilleur Sprinteur (1)
Rhy Cart Meilleur Sprinteur (1)
Bris Card Meilleur Grimpeur (1)
Fus Zée Meilleur Grimpeur (2A)
Fus Zée Meilleur Sprinteur (2A)
Rick Van Dervlap Meilleur Grimpeur (4A)
Rick Van Dervlap Meilleur Jeune (4A)
Rick Van Dervlap Meilleur Jeune (4A)
Rick Van Dervlap Meilleur Grimpeur (4A)
Luc Leblan Meilleur Jeune (4A)
S37 Rhy Cart Meilleur Grimpeur (1)
Rhy Cart Meilleur Grimpeur (1)
Miguel Induraine Meilleur Jeune (1)
Miguel Induraine Meilleur Jeune (1)
Bris Card Meilleur Grimpeur (1)
Miguel Induraine Meilleur Jeune (1)
Rhy Cart Meilleur Sprinteur (1)
Miguel Induraine Meilleur Jeune (1)
Miguel Induraine Meilleur Jeune (1)
Talo Valberg Meilleur Sprinteur (1)
Miguel Induraine Meilleur Sprinteur (1)
Miguel Induraine Meilleur Grimpeur (1)
Miguel Induraine Classement UCI Jeune (1)
Bris Card Meilleur Grimpeur (1)
Miguel Induraine Meilleur Jeune (1)
Marko Kump Meilleur Grimpeur (3A)
Marko Kump Classement CDM Individuel (3A)
Marko Kump Meilleur Sprinteur (3A)
écu Reuil Meilleur Sprinteur (4A)
écu Reuil Meilleur Grimpeur (4A)
écu Reuil Meilleur Grimpeur (4A)
écu Reuil Meilleur Grimpeur (4A)
S36 Rhy Cart Meilleur Grimpeur (1)
Rhy Cart Meilleur Grimpeur (1)
Fus Zée Meilleur Grimpeur (1)
Rhy Cart Meilleur Grimpeur (1)
Bris Card Meilleur Grimpeur (1)
Rhy Cart Meilleur Grimpeur (1)
Fus Zée Meilleur Grimpeur (1)
Rhy Cart Meilleur Grimpeur (1)
écu Reuil Meilleur Grimpeur (4A)
S35 Fus Zée Meilleur Grimpeur (1)
Talo Valberg Meilleur Grimpeur (1)
Rhy Cart Meilleur Sprinteur (1)
Rhy Cart Meilleur Grimpeur (1)
Talo Valberg Meilleur Grimpeur (1)
Talo Valberg Meilleur Sprinteur (1)
Rhy Cart Meilleur Grimpeur (1)
Rhy Cart Meilleur Sprinteur (1)
Rhy Cart Meilleur Grimpeur (1)
Fus Zée Meilleur Grimpeur (1)
Bris Card Meilleur Jeune (1)
Fus Zée Meilleur Sprinteur (1)
Rhy Cart Meilleur Sprinteur (1)
Mbark Boussoufa Meilleur Grimpeur (2A)
Mbark Boussoufa Meilleur Grimpeur (2A)
Mbark Boussoufa Meilleur Grimpeur (2A)
Mbark Boussoufa Meilleur Grimpeur (2A)
Miguel Induraine Meilleur Grimpeur (2A)
Miguel Induraine Meilleur Jeune (2A)
Mbark Boussoufa Meilleur Grimpeur (2A)
Mbark Boussoufa Trophée Épouvantail du Peloton (2A)
Marko Kump Meilleur Grimpeur (3A)
Marko Kump Meilleur Sprinteur (3A)
S34 Fus Zée Meilleur Sprinteur (1)
Rhy Cart Meilleur Sprinteur (1)
Fus Zée Meilleur Grimpeur (1)
Fus Zée Meilleur Grimpeur (1)
Fus Zée Meilleur Grimpeur (1)
Fus Zée Meilleur Grimpeur (1)
Rhy Cart Meilleur Grimpeur (1)
Fus Zée Meilleur Grimpeur (1)
Mbark Boussoufa Meilleur Grimpeur (2A)
Lucien Vanimpe Meilleur Grimpeur (2A)
Mi Guel Meilleur Grimpeur (2A)
Talo Valberg Meilleur Grimpeur (2A)
Talo Valberg Meilleur Sprinteur (2A)
S33 Mi Guel Meilleur Grimpeur (1)
Mi Guel Meilleur Grimpeur (1)
Rhy Cart Meilleur Sprinteur (1)
Mi Guel Meilleur Grimpeur (1)
Fus Zée Meilleur Grimpeur (1)
Rhy Cart Meilleur Grimpeur (1)
Mi Guel Meilleur Grimpeur (1)
Talo Valberg Meilleur Sprinteur (2A)
Lucien Vanimpe Meilleur Grimpeur (2A)
Bris Card Meilleur Jeune (2A)
Talo Valberg Meilleur Grimpeur (2A)
Miguel Induraine Meilleur Grimpeur (3A)
Miguel Induraine Meilleur Grimpeur (3A)
Miguel Induraine Meilleur Jeune (3A)
Miguel Induraine Meilleur Grimpeur (3A)
Miguel Induraine Meilleur Jeune (3A)
Marko Kump Meilleur Jeune (3A)
Miguel Induraine Meilleur Grimpeur (3A)
Miguel Induraine Meilleur Grimpeur (3A)
Boi Yot Championnats du Monde - ITT (n)
S32 Talo Valberg Meilleur Sprinteur (1)
Talo Valberg Meilleur Jeune (1)
Talo Valberg Meilleur Grimpeur (1)
Mi Guel Meilleur Grimpeur (1)
Fus Zée Meilleur Grimpeur (2A)
Bris Card Meilleur Grimpeur (3A)
Gino Bartali Meilleur Sprinteur (3A)
Bris Card Meilleur Grimpeur (3A)
Miguel Induraine Meilleur Sprinteur (3A)
Gino Bartali Meilleur Grimpeur (3A)
Miguel Induraine Meilleur Grimpeur (3A)
S31 Mi Guel Meilleur Grimpeur (1)
Talo Valberg Meilleur Sprinteur (1)
Mbark Boussoufa Meilleur Grimpeur (1)
Bris Card Meilleur Sprinteur (3A)
Gino Bartali Meilleur Jeune (3A)
Lucien Vanimpe Meilleur Grimpeur (3A)
Lucien Vanimpe Meilleur Grimpeur (3A)
Bris Card Meilleur Jeune (3A)
Lucien Vanimpe Meilleur Grimpeur (3A)
Miguel Induraine Meilleur Jeune (4A)
Miguel Induraine Classement UCI Jeune (4A)
Miguel Induraine Meilleur Jeune (4A)
S30 Mbark Boussoufa Meilleur Grimpeur (1)
Mbark Boussoufa Meilleur Grimpeur (1)
Mbark Boussoufa Meilleur Grimpeur (1)
Rhy Cart Meilleur Grimpeur (2A)
Rhy Cart Meilleur Sprinteur (2A)
Lucien Vanimpe Meilleur Grimpeur (3A)
Gino Bartali Meilleur Jeune (4A)
Gino Bartali Meilleur Jeune (4A)
Gino Bartali Meilleur Jeune (4A)
S29 Rhy Cart Meilleur Sprinteur (1)
Rhy Cart Meilleur Sprinteur (1)
Rhy Cart Meilleur Grimpeur (2A)
Rhy Cart Meilleur Grimpeur (2A)
Lucien Vanimpe Meilleur Grimpeur (4A)
Gino Bartali Meilleur Sprinteur (4A)
Lucien Vanimpe Meilleur Grimpeur (4A)
Lucien Vanimpe Meilleur Grimpeur (4A)
Gino Bartali Meilleur Jeune (4A)
Lucien Vanimpe Meilleur Grimpeur (4A)
Bris Card Meilleur Jeune (4A)
Lucien Vanimpe Meilleur Grimpeur (4A)
Bris Card Meilleur Sprinteur (4A)
Lucien Vanimpe Trophée du Super Combatif (4A)
Lucien Vanimpe Meilleur Sprinteur (4A)
Lucien Vanimpe Meilleur Grimpeur (4A)
S28 Rhy Cart Meilleur Sprinteur (2A)
Boi Yot Meilleur Sprinteur (2A)
S27 Rhy Cart Meilleur Sprinteur (3A)
Rhy Cart Meilleur Sprinteur (3A)
Rhy Cart Meilleur Sprinteur (3A)
Rhy Cart Meilleur Grimpeur (3A)
S26 Rhy Cart Meilleur Sprinteur (3A)
Talo Valberg Meilleur Sprinteur (4A)
Talo Valberg Meilleur Grimpeur (4A)
Boi Yot Championnats du Monde - ITT (n22)
S25 Boi Yot Championnats du Monde - ITT (n22)
S24 Rhy Cart Meilleur Grimpeur (3A)
Eddy Merckxs Meilleur Grimpeur (3A)
S23 Eddy Merckxs Meilleur Grimpeur (3A)
S22 Boi Yot Championnats du Monde - ITT (n18)
S21 Mbark Boussoufa Meilleur Grimpeur (3A)
S20 Mbark Boussoufa Meilleur Grimpeur (3B)
Mi Guel Meilleur Grimpeur (3B)
S18 Mi Guel Trophée Equipier Modèle (3D)
S17 Mbark Boussoufa Meilleur Grimpeur (4A)
Coureur
écu Reuil +116j
(Caisse Epargne )
Coureur
Rick Van Dervlap +114j
(Les coiffeurs 2.0 )
Coureur
Pieter-robert Rensenbrink +104j
(Les coiffeurs 2.0 )
Coureur
Luc Leblan +88j
(Caisse Epargne )
Coureur
Fa Yot +112j
(les copains d'abord )
Coureur
Mick Mack +124j
(Les coiffeurs 2.0 )
Coureur
Magne Thorleiv Ronning +32j
(la samarienne 80)
Coureur
Guy Yot +104j
(la samarienne 80)
Coureur
Léopold Dinaross
(la samarienne 80)
Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11812
  • En Ligne: 34
  • Kermesses: 19