Akènes
Akènes (fr)

2018-11-30
Dernière connexion:
2024-07-24 13:46:23

Palmarès - Manager
S59 12è Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (2A)
S58 15è Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (1)
S57 12è Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (1)
S56 13è Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (1)
S55 13è Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (1)
S54 12è Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (1)
S53 Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (1)
S52 Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (1)
S51 Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (1)
S50 Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (1)
S49 10è Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (1)
S48 10è Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (1)
S47 Kamoa Jampula Trophée du Manager Populaire (1)
11è Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (1)
S46 Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (2A)
Kamoa Jampula Trophée Multi-Vainqueurs (2A)
S45 14è Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (1)
S44 13è Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (1)
S43 Kamoa Jampula Trophée Multi-Vainqueurs (2A)
Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (2A)
Kamoa Jampula Trophée la Victoire à tout prix ! (2A)
S42 15è Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (1)
S41 Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (2A)
Kamoa Jampula Trophée du Manager Populaire (2A)
S40 Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (2A)
S39 Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (2A)
S38 Kamoa Jampula Trophée de l'Équipe Populaire (3A)
Kamoa Jampula Trophée la Victoire à tout prix ! (3A)
Kamoa Jampula Trophée Multi-Vainqueurs (3A)
Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (3A)
Kamoa Jampula Trophée du Manager Populaire (3A)
S37 Kamoa Jampula Trophée du Manager Populaire (3A)
Kamoa Jampula Trophée de l'Équipe Populaire (3A)
Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (3A)
14è Lars Andersen Classement UCI par Equipe (3A)
15è Stephen Kelly Classement UCI par Equipe (3A)
S36 Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (4A)
Kamoa Jampula Trophée Multi-Vainqueurs (4A)
Lars Andersen Classement UCI par Equipe (3A)
11è Yevgeny Primakov Classement UCI par Equipe (2A)
14è Stephen Kelly Classement UCI par Equipe (2A)
S35 Yevgeny Primakov Trophée la Victoire à tout prix ! (3A)
Lars Andersen Classement UCI par Equipe (4A)
Yevgeny Primakov Classement UCI par Equipe (3A)
Lars Andersen Trophée du Manager Populaire (4A)
Yevgeny Primakov Trophée Multi-Vainqueurs (3A)
11è Stephen Kelly Classement UCI par Equipe (2A)
13è Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (3A)
S34 Stephen Kelly Classement UCI par Equipe (3A)
Yevgeny Primakov Classement UCI par Equipe (3A)
13è Lars Andersen Classement UCI par Equipe (3A)
S33 Yevgeny Primakov Trophée Multi-Vainqueurs (4A)
Yevgeny Primakov Trophée la Victoire à tout prix ! (4A)
Yevgeny Primakov Classement UCI par Equipe (4A)
Yevgeny Primakov Trophée de l'Équipe Populaire (4A)
Yevgeny Primakov Trophée du Manager Populaire (4A)
Stephen Kelly Classement UCI par Equipe (4A)
S32 12è Stephen Kelly Classement UCI par Equipe (4A)
19è Yevgeny Primakov Classement UCI par Equipe (4A)
Palmarès - Coureur
S59 Van Nielsen Meilleur Sprinteur (2A)
Van Nielsen Trophée Poupou (2A)
Niklas Larsen Meilleur Sprinteur (u20)
Gus Andersen Meilleur Grimpeur (u22)
Niklas Larsen Meilleur Sprinteur (u22)
Niklas Larsen Meilleur Sprinteur (u22)
S58 Gus Andersen Meilleur Jeune (2A)
Niklas Larsen Meilleur Sprinteur (2A)
Niklas Larsen Trophée Meilleurs Newbies (2A)
Gus Andersen Meilleur Grimpeur (u20)
Gus Andersen Meilleur Grimpeur (u20)
Niklas Larsen Meilleur Sprinteur (u22)
S57 Gus Andersen Meilleur Jeune (2A)
Van Nielsen Meilleur Sprinteur (2A)
S56 Fabio Jakobsen Trophée Poisson Pilote (1)
Van Nielsen Meilleur Sprinteur (3A)
S55 Magnus Olsen Meilleur Jeune (2A)
Andreas Rasmussen Meilleur Sprinteur (2A)
S54 Tomas Andersen Meilleur Sprinteur (1)
Andreas Rasmussen Meilleur Sprinteur (2A)
S53 Tomas Andersen Meilleur Sprinteur (1)
Andreas Rasmussen Meilleur Sprinteur (2A)
S52 Tobias Andersen Meilleur Grimpeur (1)
Lars Sorenssen Meilleur Grimpeur (1)
Manu Mano Meilleur Grimpeur (1)
Andreas Rasmussen Meilleur Sprinteur (3A)
Magnus Jorgensen Meilleur Jeune (3A)
Klass Andersen Meilleur Jeune (3A)
Andreas Rasmussen Meilleur Sprinteur (3A)
Andreas Rasmussen Meilleur Sprinteur (3A)
Magnus Jorgensen Meilleur Grimpeur (3A)
Magnus Jorgensen Meilleur Jeune (3A)
Andreas Rasmussen Meilleur Jeune (3A)
Andreas Rasmussen Meilleur Sprinteur (3A)
Magnus Jorgensen Meilleur Jeune (3A)
Magnus Jorgensen Meilleur Jeune (3A)
Klass Andersen Meilleur Sprinteur (u22)
S51 Manu Mano Meilleur Grimpeur (1)
Matt Faloa Meilleur Sprinteur (1)
S50 Matt Faloa Meilleur Sprinteur (1)
S49 Tomas Andersen Classement CDF Individuel (1)
Andreas Rasmussen Meilleur Sprinteur (4A)
Andreas Rasmussen Classement CT Individuel (4A)
S48 Matt Faloa Meilleur Sprinteur (1)
Kirk Callaghan Meilleur Grimpeur (2A)
Kirk Callaghan Meilleur Grimpeur (2A)
S47 Tobias Andersen Meilleur Grimpeur (1)
Manu Mano Meilleur Grimpeur (2A)
Matt Faloa Champion Continental - En Ligne (n)
S46 Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (1)
Matt Faloa Meilleur Sprinteur (2A)
Matt Faloa Meilleur Sprinteur (2A)
Per Pedersen Meilleur Sprinteur (2A)
S45 Matt Faloa Meilleur Grimpeur (1)
Tomas Andersen Classement CDF Individuel (2A)
Manu Mano Meilleur Grimpeur (2A)
Tomas Andersen Meilleur Sprinteur (2A)
Manu Mano Meilleur Grimpeur (2A)
Tomas Andersen Meilleur Sprinteur (2A)
Manu Mano Trophée du Coureur Populaire (2A)
Lars Sorenssen Meilleur Grimpeur (2A)
S44 Alexender Petrov Meilleur Sprinteur (2A)
Manu Mano Trophée du Coureur Populaire (3A)
S43 Matt Faloa Meilleur Sprinteur (2A)
Tomas Andersen Meilleur Sprinteur (2A)
S42 Kirk Callaghan Meilleur Grimpeur (1)
Pavel Krilov Meilleur Grimpeur (1)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (1)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (1)
Pavel Krilov Meilleur Grimpeur (1)
Tomas Andersen Meilleur Sprinteur (2A)
S41 Tobias Andersen Meilleur Grimpeur (2A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (2A)
Matt Faloa Meilleur Sprinteur (2A)
S40 Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (2A)
Matt Faloa Meilleur Sprinteur (2A)
Manu Mano Meilleur Jeune (4A)
S39 Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (2A)
Matt Faloa Meilleur Sprinteur (2A)
Tobias Andersen Meilleur Jeune (2A)
Kirk Callaghan Meilleur Grimpeur (2A)
Tobias Andersen Meilleur Jeune (2A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (2A)
Tobias Andersen Meilleur Jeune (2A)
Lars Sorenssen Meilleur Grimpeur (3A)
Alexender Petrov Classement CT Individuel (3A)
S38 Tobias Andersen Meilleur Grimpeur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Tobias Andersen Meilleur Grimpeur (3A)
Tobias Andersen Meilleur Grimpeur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Matt Faloa Meilleur Sprinteur (3A)
Tobias Andersen Meilleur Sprinteur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Per Pedersen Meilleur Jeune (4A)
S37 Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Thorgen Christiansen Meilleur Grimpeur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Tobias Andersen Meilleur Grimpeur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Tomas Andersen Meilleur Jeune (4A)
Tomas Andersen Meilleur Sprinteur (4A)
Tomas Andersen Meilleur Sprinteur (4A)
Tomas Andersen Meilleur Sprinteur (4A)
Lars Sorenssen Meilleur Sprinteur (4A)
Tomas Andersen Meilleur Grimpeur (4A)
Tomas Andersen Meilleur Grimpeur (4A)
Lars Sorenssen Meilleur Sprinteur (4A)
Tomas Andersen Meilleur Sprinteur (4A)
S36 Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (2A)
S35 Kirk Callaghan Meilleur Jeune (2A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
S34 Thorgen Christiansen Meilleur Grimpeur (3A)
Tobias Andersen Meilleur Grimpeur (4A)
S33 Jason Mcgohan Meilleur Jeune (4A)
Jason Mcgohan Meilleur Jeune (4A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (4A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (4A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (4A)
Jason Mcgohan Meilleur Grimpeur (4A)

Basculer vers la version Mobile Basculer vers la version PC

^