Akènes
Akènes (fr)

2018-11-30
Dernière connexion:
2020-07-09 13:39:47

Palmarès - Manager
S39 Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (2A)
S38 Kamoa Jampula Trophée de l'Équipe Populaire (3A)
Kamoa Jampula Trophée la Victoire à tout prix ! (3A)
Kamoa Jampula Trophée Multi-Vainqueurs (3A)
Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (3A)
Kamoa Jampula Trophée du Manager Populaire (3A)
S37 Kamoa Jampula Trophée du Manager Populaire (3A)
Kamoa Jampula Trophée de l'Équipe Populaire (3A)
Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (3A)
14è Lars Andersen Classement UCI par Equipe (3A)
15è Stephen Kelly Classement UCI par Equipe (3A)
S36 Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (4A)
Kamoa Jampula Trophée Multi-Vainqueurs (4A)
Lars Andersen Classement UCI par Equipe (3A)
11è Yevgeny Primakov Classement UCI par Equipe (2A)
14è Stephen Kelly Classement UCI par Equipe (2A)
S35 Yevgeny Primakov Trophée la Victoire à tout prix ! (3A)
Yevgeny Primakov Trophée Multi-Vainqueurs (3A)
Lars Andersen Classement UCI par Equipe (4A)
Yevgeny Primakov Classement UCI par Equipe (3A)
Lars Andersen Trophée du Manager Populaire (4A)
11è Stephen Kelly Classement UCI par Equipe (2A)
13è Kamoa Jampula Classement UCI par Equipe (3A)
S34 Stephen Kelly Classement UCI par Equipe (3A)
Yevgeny Primakov Classement UCI par Equipe (3A)
13è Lars Andersen Classement UCI par Equipe (3A)
S33 Yevgeny Primakov Trophée la Victoire à tout prix ! (4A)
Yevgeny Primakov Trophée Multi-Vainqueurs (4A)
Yevgeny Primakov Classement UCI par Equipe (4A)
Yevgeny Primakov Trophée du Manager Populaire (4A)
Yevgeny Primakov Trophée de l'Équipe Populaire (4A)
Stephen Kelly Classement UCI par Equipe (4A)
S32 12è Stephen Kelly Classement UCI par Equipe (4A)
19è Yevgeny Primakov Classement UCI par Equipe (4A)
Palmarès - Coureur
S40 Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (2A)
S39 Matt Faloa Meilleur Sprinteur (2A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (2A)
Tobias Andersen Meilleur Jeune (2A)
Kirk Callaghan Meilleur Grimpeur (2A)
Tobias Andersen Meilleur Jeune (2A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (2A)
Tobias Andersen Meilleur Jeune (2A)
Lars Sorenssen Meilleur Grimpeur (3A)
Alexender Petrov Classement CT Individuel (3A)
S38 Tobias Andersen Meilleur Grimpeur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Tobias Andersen Meilleur Grimpeur (3A)
Tobias Andersen Meilleur Grimpeur (3A)
Matt Faloa Meilleur Sprinteur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Tobias Andersen Meilleur Sprinteur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Per Pedersen Meilleur Jeune (4A)
S37 Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Thorgen Christiansen Meilleur Grimpeur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Tobias Andersen Meilleur Grimpeur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Tomas Andersen Meilleur Sprinteur (4A)
Tomas Andersen Meilleur Sprinteur (4A)
Lars Sorenssen Meilleur Sprinteur (4A)
Tomas Andersen Meilleur Grimpeur (4A)
Tomas Andersen Meilleur Grimpeur (4A)
Lars Sorenssen Meilleur Sprinteur (4A)
Tomas Andersen Meilleur Sprinteur (4A)
Tomas Andersen Meilleur Sprinteur (4A)
Tomas Andersen Meilleur Jeune (4A)
S36 Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (2A)
S35 Kirk Callaghan Meilleur Jeune (2A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (3A)
Peter Sanders Meilleur Jeune (4A)
Peter Sanders Meilleur Sprinteur (4A)
S34 Thorgen Christiansen Meilleur Grimpeur (3A)
Tobias Andersen Meilleur Grimpeur (4A)
Andrei Poliakov Trophée Épouvantail du Peloton (4A)
Andrei Poliakov Meilleur Jeune (4A)
S33 Jason Mcgohan Meilleur Grimpeur (4A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (4A)
Jason Mcgohan Meilleur Jeune (4A)
Jason Mcgohan Meilleur Jeune (4A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (4A)
Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur (4A)
Prince Henry Meilleur Sprinteur (4A)
Serguei Maximov Meilleur Grimpeur (4A)
S32 Sean Mcdermott Meilleur Grimpeur (4A)
Manager
Kamoa Jampula +365j
(MAPEI-QUICK•STEP )
Manager
Stephen Kelly +365j
()
Manager
Yevgeny Primakov +365j
()
Manager
Lars Andersen +365j
()
Coureur
Kirk Callaghan +28j
(REYNOLDS )
Coureur
Pavel Krilov +28j
(MAPEI-QUICK•STEP )
Coureur
Jason Mcgohan +28j
(MAPEI-QUICK•STEP )
Coureur
Thorgen Christiansen
(Fundacion Euska-Olano )
Coureur
Tobias Andersen +7j
(MAPEI-QUICK•STEP )
Coureur
Matt Faloa +29j
(MAPEI-QUICK•STEP )
Coureur
Alexender Petrov +28j
(PDM )
Coureur
Per Pedersen +29j
(La Banquise )
Coureur
Tomas Andersen +29j
(PDM )
Coureur
Lars Sorenssen +29j
(La Banquise )
Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 10890
  • En Ligne: 41
  • Kermesses: 24