Équipe: Akumetsu - Manager: Borsalino Kizaru - Division: 1 - Assistant: -
Partner: Akumetsu little noobs

Sponsors: Nikke : 50 00050k



Description:
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Saison 59

1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Boucles de la Mayenne (Score:137) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Petr Korda Meilleur Sprinteur - Giro di Sicilia (Score:47) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Grimpeur - Boucles de la Mayenne (Score:26) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Jan Hus Meilleur Sprinteur - Vuelta al País Vasco (Score:64) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Petr Korda Meilleur Sprinteur - La Tropicale Amissa Bongo (Score:106) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Tatsumi Takeshi Champion Continental - En Ligne with Borsalino Kizaru (n)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:136) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Jéronimo Indurain Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score:56) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score:138) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Path Ogène Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:85) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:155) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:14) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Path Ogène Meilleur Sprinteur - Saudi Tour (Score:54) with Borsalino Kizaru (1)

Saison 58

1 er Barbar Bertovic Meilleur Sprinteur - An Post Ras (Score:145) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Tour de Beauce (Score:124) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Grimpeur - Tour de Beauce (Score:12) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Izaya Orihara Meilleur Sprinteur - Oberösterreichrundfahrt (Score:17) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Izaya Orihara Meilleur Grimpeur - Oberösterreichrundfahrt (Score:25) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Petr Korda Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:105) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Barbar Bertovic Meilleur Sprinteur - 4J de Dunkerque (Score:86) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Pass Taga Meilleur Grimpeur - 4J de Dunkerque (Score:18) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Tare Tare Champion National - En Ligne with Borsalino Kizaru (p112)
1 er Tatsumi Takeshi Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:63) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:131) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Jéronimo Indurain Meilleur Sprinteur - Volta ao Alentejo (Score:17) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Barbar Bertovic Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:68) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Arctic Race of Norway (Score:162) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Barbar Bertovic Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score:94) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Grimpeur - Arctic Race of Norway (Score:38) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Izaya Orihara Meilleur Sprinteur - Tour du Haut Var (Score:31) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Izaya Orihara Champion Continental - ITT with Borsalino Kizaru (n)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:22) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Petr Korda Meilleur Sprinteur - Settimana Ciclistica Lombarda by Bergamasca (Score:75) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Andy Schleck Meilleur Sprinteur - Vuelta al País Vasco (Score:52) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:133) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Andy Schleck Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score:42) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Tare Tare Champion National - ITT with Borsalino Kizaru (p112)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Giro d'Italia (Score:253) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Hanamichi Sakuragi Meilleur Sprinteur - Tour de Wallonie (Score:80) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Bernard Cap Caval Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score:101) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Bernard Cap Caval Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:49) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Tatsumi Takeshi Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:106) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Tatsumi Takeshi Meilleur Sprinteur - Tour de Suisse (Score:68) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Beeehhhh Meuhhhh Champion National - En Ligne with Borsalino Kizaru (p189)
1 er Tare Tare Champion National - En Ligne with Borsalino Kizaru (p112)
1 er Hanamichi Sakuragi Champion National - En Ligne with Borsalino Kizaru (p116)
1 er Andy Schleck Champion National - En Ligne with Borsalino Kizaru (p131)
1 er Jéronimo Indurain Champion National - En Ligne with Borsalino Kizaru (p62)
1 er Izaya Orihara Champion National - ITT with Borsalino Kizaru (p116)
1 er Miguel Indurain Champion National - ITT with Borsalino Kizaru (p62)
1 er Barbar Bertovic Meilleur Sprinteur - Tour of Trakya (Score:35) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - VI Polyvalent Tour (Score:67) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Grimpeur - Post Danmark Rundt (Score:18) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Petr Korda Meilleur Sprinteur - Post Danmark Rundt (Score:168) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Jéronimo Indurain Meilleur Grimpeur - Tour des Alpes (Score:29) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Jan Hus Meilleur Sprinteur - Tour des Alpes (Score:23) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Hanamichi Sakuragi Meilleur Sprinteur - Paris-Arras Tour (Score:36) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Tatsumi Takeshi Champion National - VTT with Borsalino Kizaru (p116)
1 er Jéronimo Indurain Champion National - VTT with Borsalino Kizaru (p62)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Grimpeur - Tour des Fjords (Score:30) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Tour des Fjords (Score:45) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Barbar Bertovic Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:159) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Beeehhhh Meuhhhh Champion National - Cyclo-Cross with Borsalino Kizaru (p189)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:8) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:156) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Grimpeur - Eneco Tour (Score:46) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Eneco Tour (Score:100) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Izaya Orihara Champion National - Cyclo-Cross with Borsalino Kizaru (p116)
1 er Barbar Bertovic Meilleur Sprinteur - Tour de Jamaïque (Score:139) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Petr Korda Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:180) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Maxime Bigouden Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score:69) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Classement UCI Individuel (Score:5050) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Barbar Bertovic Classement CT Individuel (Score:1215) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Trophée L'Increvable (Score:116) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Barbar Bertovic Trophée du Cannibale (Score:37) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Alain Spee Trophée Equipier Modèle (Score:91) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Hanamichi Sakuragi Trophée du Super Combatif (Score:108) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:177) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:49660) with Borsalino Kizaru (1)
2 è 2nz Gainsbarre Championnats du Monde - En Ligne with Borsalino Kizaru (n)
2 è Tatsumi Takeshi Classement UCI Individuel (Score:4143) with Borsalino Kizaru (1)
2 è Eikichi Onizuka Classement CDM Individuel (Score:1419) with Borsalino Kizaru (1)
2 è Hanamichi Sakuragi Trophée du Cannibale (Score:21) with Borsalino Kizaru (1)
2 è Tare Tare Trophée Equipier Modèle (Score:86) with Borsalino Kizaru (1)
2 è Pass Taga Trophée Poisson Pilote (Score:1) with Borsalino Kizaru (1)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:16) with Borsalino Kizaru (1)
3 è Bernard Cap Caval Classement UCI Individuel (Score:3839) with Borsalino Kizaru (1)
3 è Wout Berger Trophée Crossman (Score:789) with Borsalino Kizaru (1)
3 è Keza Wick Trophée Equipier Modèle (Score:82) with Borsalino Kizaru (1)
3 è Beeehhhh Meuhhhh Trophée du Malchanceux (Score:12) with Borsalino Kizaru (1)
3 è Tatsumi Takeshi Trophée du Super Combatif (Score:84) with Borsalino Kizaru (1)
4 è Andy Schleck Classement UCI Individuel (Score:3503) with Borsalino Kizaru (1)
4 è Hanamichi Sakuragi Classement CDM Individuel (Score:1185) with Borsalino Kizaru (1)
10 è Izaya Orihara Classement UCI Individuel (Score:2896) with Borsalino Kizaru (1)
10 è Pass Taga Classement CDM Individuel (Score:897) with Borsalino Kizaru (1)
15 è Petr Korda Classement UCI Individuel (Score:2721) with Borsalino Kizaru (1)
20 è Jéronimo Indurain Classement UCI Individuel (Score:2546) with Borsalino Kizaru (1)
21 è Barbar Bertovic Classement UCI Individuel (Score:2537) with Borsalino Kizaru (1)
22 è Hanamichi Sakuragi Classement UCI Individuel (Score:2516) with Borsalino Kizaru (1)
25 è Maxime Bigouden Classement UCI Individuel (Score:2459) with Borsalino Kizaru (1)
37 è Jan Hus Classement UCI Individuel (Score:2149) with Borsalino Kizaru (1)
42 è Pass Taga Classement UCI Individuel (Score:1990) with Borsalino Kizaru (1)
48 è Wout Berger Classement UCI Individuel (Score:1842) with Borsalino Kizaru (1)
79 è 2nz Gainsbarre Classement UCI Individuel (Score:1556) with Borsalino Kizaru (1)
80 è Alain Spee Classement UCI Individuel (Score:1548) with Borsalino Kizaru (1)
144 è Miguel Indurain Classement UCI Individuel (Score:1184) with Borsalino Kizaru (1)
149 è Kad Oc Classement UCI Individuel (Score:1164) with Borsalino Kizaru (1)
164 è Beeehhhh Meuhhhh Classement UCI Individuel (Score:1097) with Borsalino Kizaru (1)
191 è Keza Wick Classement UCI Individuel (Score:982) with Borsalino Kizaru (1)
193 è Enrrique Contad Classement UCI Individuel (Score:972) with Borsalino Kizaru (1)
196 è Tare Tare Classement UCI Individuel (Score:961) with Borsalino Kizaru (1)
1er Miguel Indurain - ITT - La Haye - La Haye (p62)
1er Miguel Indurain - ITT - Chrono 21 (1)
1er Miguel Indurain - ITT - Badalona (1)
1er Maxime Bigouden - Izmir - Pergame (1)
1er Pass Taga - Memorial Marco Pantani (1)
1er Pass Taga - Omloop Het Nieuwsblad 2023 (1)
1er Andy Schleck - Liège - Bastogne - Liège (1)
1er Andy Schleck - Castel di Sangro - Campo Felici (1)
1er Andy Schleck - Vitoria-Gasteiz - Eibar (1)
1er Andy Schleck - Rieti - Fermo (1)
1er Andy Schleck - Hotel Verviers - La Gileppe (p131)
1er Andy Schleck - Eibar - Aia (1)
1er Andy Schleck - Tirreno-Adriatico (1)
1er Andy Schleck - Il Lombardia (1)
1er Andy Schleck - Tour of Turkey (1)
1er Andy Schleck - Zarautz - Zarautz (1)
1er Andy Schleck - Vuelta al País Vasco (1)
1er Andy Schleck - Trabzon - Bayburt (1)
1er Jéronimo Indurain - Volta ao Alentejo (1)
1er Jéronimo Indurain - Grandola - Arraiolos (1)
1er Jéronimo Indurain - Monforte - Montemor-o-novo (1)
1er Jéronimo Indurain - Tour des Alpes (1)
1er Jéronimo Indurain - Arco - Sega di Ala (1)
1er Jéronimo Indurain - Hotel Verviers - La Gileppe (p62)
1er Jéronimo Indurain - VTT - MYTHE du Vallon (p62)
1er Wout Berger - Cyclo-cross - Porrentruy (1)
1er Izaya Orihara - Vuelta a España (1)
1er Izaya Orihara - ITT - Gap - Station de Orcières-Merlette (1)
1er Izaya Orihara - Tour du Haut Var (1)
1er Izaya Orihara - ITT - La Haye - La Haye (p116)
1er Izaya Orihara - VI Polyvalent Tour (1)
1er Izaya Orihara - Abu Dhabi Tour (1)
1er Izaya Orihara - ITT - Moskow (1)
1er Izaya Orihara - Tour de Slovaquie (1)
1er Izaya Orihara - Mitchelton Winery - Lake Mountain (1)
1er Izaya Orihara - ITT - Sölden - Ötztaler Gletscherstraße (1)
1er Izaya Orihara - Tour of California (1)
1er Izaya Orihara - Oberösterreichrundfahrt (1)
1er Izaya Orihara - Cyclo-cross - Hulst (p116)
1er Izaya Orihara - ITT - Saint-Georges (1)
1er Izaya Orihara - ITT - Quy Nhon - Vân Can (n)
1er Izaya Orihara - Tour de Beauce (1)
1er Izaya Orihara - Tour de Romandie (1)
1er Tatsumi Takeshi - Geelong - Melbourne - Geelong (1)
1er Tatsumi Takeshi - McLaren Vale - Willunga Hill (1)
1er Tatsumi Takeshi - Tour of Guangxi (1)
1er Tatsumi Takeshi - Tour Down Under (1)
1er Tatsumi Takeshi - Châtel - Plateau des Glières (1)
1er Tatsumi Takeshi - Paris - Nice (1)
1er Tatsumi Takeshi - Volta a Catalunya (1)
1er Tatsumi Takeshi - Gstaad - Leukerbad (1)
1er Tatsumi Takeshi - Giro d'Italia (1)
1er Tatsumi Takeshi - Championnat de Zurich (1)
1er Tatsumi Takeshi - Innsbruck - Chur (1)
1er Tatsumi Takeshi - Berne - Villars-sur-Ollon (1)
1er Tatsumi Takeshi - Clásica San Sebastián (1)
1er Tatsumi Takeshi - Brig Glis - Cari (1)
1er Tatsumi Takeshi - Saint Flour - Aurillac (1)
1er Tatsumi Takeshi - Corvara Alto Badia - Monte Bondone (1)
1er Tatsumi Takeshi - Bilbao - Amurio (1)
1er Tatsumi Takeshi - Tour de Suisse (1)
1er Tatsumi Takeshi - VTT - MYTHE du Vallon (p116)
1er Tatsumi Takeshi - Sant Cugat del Vallès - Vallter 2000 / Setcases (1)
1er Tatsumi Takeshi - Barcelona - Barcelona (1)
1er Bernard Cap Caval - Istres - Chalet Reynard (1)
1er Bernard Cap Caval - Draguignan - Digne les Bains (1)
1er Bernard Cap Caval - Tour de Provence (1)
1er Bernard Cap Caval - Berga - Cortal del Batlle (1)
1er Bernard Cap Caval - Tour de France (1)
1er Bernard Cap Caval - Limoges - Le Lioran (1)
1er Bernard Cap Caval - Tre Valli Varesine (1)
1er Bernard Cap Caval - Le Puy en Velay - Chambon le Chateau (1)
1er Bernard Cap Caval - Critérium du Dauphiné (1)
1er Bernard Cap Caval - GP La Marseillaise (1)
1er Bernard Cap Caval - Cournon-d'Auvergne - Montbrison (1)
1er Eikichi Onizuka - Tour de Pologne (1)
1er Eikichi Onizuka - Wroclaw - Glogow (1)
1er Eikichi Onizuka - Città Sant'Angello - Porto Recanati (1)
1er Eikichi Onizuka - Utrecht - Zélande (1)
1er Eikichi Onizuka - GP Saint-Georges (1)
1er Eikichi Onizuka - EuroEyes Cyclassics (1)
1er Eikichi Onizuka - Aalter - Aalter (1)
1er Eikichi Onizuka - Tour de Vendée (1)
1er Eikichi Onizuka - GP de Ligurie (1)
1er Eikichi Onizuka - Norway Enduring Challenge (1)
1er Eikichi Onizuka - Charleroi - Mettet (1)
1er Eikichi Onizuka - Bari - Termoli (1)
1er Eikichi Onizuka - Bird’s Nest - Men Tou Gou (1)
1er Eikichi Onizuka - Ferrara - Nervesa della Battaglia (1)
1er Eikichi Onizuka - Pavie - Milan - Pavie (1)
1er Eikichi Onizuka - GP de la Somme (1)
1er Eikichi Onizuka - Milano - Sanremo 2023 (1)
1er Eikichi Onizuka - Tortoli - Cagliari (1)
1er Eikichi Onizuka - Camaiore - Follonica (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Paris-Arras Tour (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Cessnock - Sydney (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Erquelinne - Erquelinne (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Mouscron - Charleroi (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Tour de Wallonie (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Roubaix - Roubaix (1)
1er Hanamichi Sakuragi - 4J de Dunkerque (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Los Angeles-Santa Barbara (1)
1er Hanamichi Sakuragi - La Bouze Race (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Villers-La-Ville - Namur (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Dunkerque - Iwuy (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Strade Bianche 2023 (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Eschweiler - Wiltz-Differdange (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Paris - Tours (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Eneco Tour (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Aachen - Luxembourg (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Hotel Verviers - La Gileppe (p116)
1er Hanamichi Sakuragi - Tro Bro Leon (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Arlon - Houffalize (1)
1er Hanamichi Sakuragi - E3 Saxo Classic 2023 (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Hermies - Arras (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Orchies - Aremberg - Orchies (1)
1er Heisen Berg - GP de Sicile (1)
1er Heisen Berg - Circuit Québec (1)
1er Heisen Berg - Payerne - Payerne (1)
1er Petr Korda - Segovie - Burgos (1)
1er Petr Korda - Post Danmark Rundt (1)
1er Petr Korda - Calafell - Barcelone (1)
1er Petr Korda - Ejea de los Caballeros - Lleida (1)
1er Petr Korda - Randers - Randers (1)
1er Petr Korda - Horsens - Horsens (1)
1er Petr Korda - Viborg - Randers (1)
1er Petr Korda - Santa Pola - La Manga del Mar Menor (1)
1er Petr Korda - GP de Donetsk (1)
1er Petr Korda - Silkeborg - Vejle (1)
1er Petr Korda - Murcia - Orihuela (1)
1er Petr Korda - Lublin - Wroclaw (1)
1er Petr Korda - Settimana Ciclistica Lombarda by Bergamasca (1)
1er Petr Korda - Circuito Di Bergame (1)
1er Petr Korda - Saint-Georges - Quebec (1)
1er Petr Korda - Varèse / Monza (1)
1er Petr Korda - Holstebro - Holstebro (1)
1er Jan Hus - Montbrison - Belleville (1)
1er Jan Hus - Lienz - Alpendorf (1)
1er Jan Hus - Royal Bernard Drôme Classic (1)
1er Jan Hus - VTT - World Cup - Flèche Wallone (1)
1er Jan Hus - Le Pont-de-Claix - Superdévoluy (1)
1er Jan Hus - Aix-les-Bains - Col de la Croix-de-Fer (1)
1er Jan Hus - Tour des Fjords (1)
1er Jan Hus - Poiriers - Poiriers (1)
1er Jan Hus - Stavanger - Bergen (1)
1er Jan Hus - GP Camaiore (1)
1er Jan Hus - Verone-Trentin (1)
1er Jan Hus - Pergine Valsugana - Condino (1)
1er Alain Spee - Oviedo - Cudillero (1)
1er Barbar Bertovic - Québec / Ste-Marie (1)
1er Barbar Bertovic - Omnium - Automne (1)
1er Barbar Bertovic - Sainte Marie de Beauce - Sainte Marie de Beauce (1)
1er Barbar Bertovic - Grand Prix d'Isbergues (1)
1er Barbar Bertovic - Circuit du Houtland (1)
1er Barbar Bertovic - North Adelaïde - Port Adelaïde (1)
1er Barbar Bertovic - La Roue Tourangelle (1)
1er Barbar Bertovic - Kongsberg – Skien (1)
1er Barbar Bertovic - Kalgoorlie - Zanthus (1)
1er Barbar Bertovic - Heistse Pijl (1)
1er Barbar Bertovic - Tønsberg – Drammen (1)
1er Barbar Bertovic - Esperance - Eucla (1)
1er Barbar Bertovic - Orléans - Bourges (1)
1er Barbar Bertovic - Aarhus Tour (1)
1er Barbar Bertovic - Portumna - Kilrush (1)
1er Barbar Bertovic - Dublin - Galway (1)
1er Barbar Bertovic - Donegal - Ardee (1)
1er Barbar Bertovic - Omnium - Printemps (1)
1er Barbar Bertovic - Omnium - Hiver (1)
1er Barbar Bertovic - Anastasia - Aigua (1)
1er Barbar Bertovic - Yas Marina Circuit (1)
1er Barbar Bertovic - Bellac - Limoges (1)
1er Barbar Bertovic - Toulouse - Montpellier (1)
1er Barbar Bertovic - Strasbourg - Mulhouse (1)
1er Barbar Bertovic - An Post Ras (1)
1er Barbar Bertovic - MYTHE - Course du Paradis (1)
1er Barbar Bertovic - RastafaRide (1)
1er Barbar Bertovic - Falmouth - Ocho Rios (1)
1er Barbar Bertovic - Kingston - Treasure Beach (1)
1er Barbar Bertovic - Saint Quentin - Saint Quentin (1)
1er Barbar Bertovic - Béthune - Dunkerque (1)
1er Barbar Bertovic - Classic Brugge-De Panne (1)
1er Barbar Bertovic - Fyen Rundt (1)
1er Barbar Bertovic - Tour du Finistère (1)
1er Barbar Bertovic - Modène - Ravenne (1)
1er Barbar Bertovic - Sandefjord – Tønsberg (1)
1er Barbar Bertovic - Abbeville - Le Havre (1)

Saison 57

1 er Hanamichi Sakuragi Meilleur Sprinteur - Ronde van België (Score:152) with (1)
1 er Maxime Bigouden Meilleur Sprinteur - Tour of Utah (Score:54) with (1)
1 er Barbar Bertovic Meilleur Sprinteur - Tour du Qatar (Score:97) with (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Five rings of Moscow (Score:134) with (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Tour du Yorkshire (Score:208) with (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Route d'Occitanie (Score:127) with (1)
1 er Maxime Bigouden Meilleur Grimpeur - Route d'Occitanie (Score:26) with (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score:182) with (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:96) with (1)
1 er Andy Schleck Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score:37) with (1)
1 er Barbar Bertovic Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:85) with (1)
1 er Tatsumi Takeshi Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:54) with (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:16) with (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:166) with (1)
1 er Barbar Bertovic Meilleur Sprinteur - Tour de San Luis (Score:81) with (1)
1 er Ronan Pensec Champion National - ITT with (p53)
1 er Pass Taga Meilleur Sprinteur - Royal Smilde Olympia's Tour (Score:117) with (1)
1 er Andy Schleck Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:59) with (1)
1 er Andy Schleck Champion National - En Ligne with (p131)
1 er Jéronimo Indurain Champion National - En Ligne with (p62)
1 er Izaya Orihara Champion National - ITT with (p116)
1 er Miguel Indurain Champion National - ITT with (p62)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - VI Polyvalent Tour (Score:80) with (1)
1 er Jéronimo Indurain Meilleur Sprinteur - Tour des Pyrénées (Score:20) with (1)
1 er Pass Taga Meilleur Grimpeur - Boucle de l'Artois (Score:12) with (1)
1 er Pass Taga Meilleur Sprinteur - Boucle de l'Artois (Score:63) with (1)
1 er Maxime Bigouden Meilleur Grimpeur - Circuit Sarthe - Pays de la Loire (Score:18) with (1)
1 er Maxime Bigouden Meilleur Sprinteur - Circuit Sarthe - Pays de la Loire (Score:53) with (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:215) with (1)
1 er Beeehhhh Meuhhhh Champion National - Cyclo-Cross with (p189)
1 er Ronan Pensec Champion National - Cyclo-Cross with (p53)
1 er Ari Forero Champion National - Cyclo-Cross with (p47)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:26) with (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:164) with (1)
1 er Hanamichi Sakuragi Meilleur Sprinteur - Eneco Tour (Score:76) with (1)
1 er Eikichi Onizuka Champion National - Cyclo-Cross with (p116)
1 er Heisen Berg Champion National - Cyclo-Cross with (p55)
1 er Bernard Cap Caval Meilleur Grimpeur - Vuelta a España (Score:69) with (1)
1 er Pass Taga Meilleur Sprinteur - Bayern Rundfahrt (Score:35) with (1)
1 er Pass Taga Meilleur Sprinteur - Tour of Estonia (Score:114) with (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Grimpeur - Tour of Guangxi (Score:30) with (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score:144) with (1)
1 er Eikichi Onizuka Classement UCI Individuel (Score:4939) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Barbar Bertovic Classement UCI Jeune (Score:2520) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Trophée L'Increvable (Score:116) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Hanamichi Sakuragi Trophée du Cannibale (Score:25) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Kad Oc Trophée Equipier Modèle (Score:84) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Hanamichi Sakuragi Trophée du Super Combatif (Score:126) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:17) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:160) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:54369) with Borsalino Kizaru (1)
2 è Barbar Bertovic Champion Continental - En Ligne with (n)
2 è Pass Taga Champion Continental - En Ligne with (n)
2 è Eikichi Onizuka Champion Continental - En Ligne with (n)
2 è Tatsumi Takeshi Classement UCI Individuel (Score:4312) with Borsalino Kizaru (1)
2 è Eikichi Onizuka Classement CDM Individuel (Score:1272) with Borsalino Kizaru (1)
2 è Petr Korda Trophée L'Increvable (Score:115) with Borsalino Kizaru (1)
2 è Barbar Bertovic Trophée du Cannibale (Score:24) with Borsalino Kizaru (1)
2 è Ari Forero Trophée Equipier Modèle (Score:66) with Borsalino Kizaru (1)
2 è Maxime Bigouden Trophée Poisson Pilote (Score:1) with Borsalino Kizaru (1)
3 è Barbar Bertovic Championnats du Monde - En Ligne with (n)
3 è Bernard Cap Caval Classement UCI Individuel (Score:3861) with Borsalino Kizaru (1)
3 è Sean Bolte Trophée Equipier Modèle (Score:59) with Borsalino Kizaru (1)
3 è Heisen Berg Trophée Poisson Pilote (Score:1) with Borsalino Kizaru (1)
3 è Kad Oc Trophée du Malchanceux (Score:13) with Borsalino Kizaru (1)
3 è Onverra Lasuite Trophée du Super Combatif (Score:92) with Borsalino Kizaru (1)
4 è Maxime Bigouden Classement UCI Individuel (Score:3591) with Borsalino Kizaru (1)
6 è Andy Schleck Classement UCI Individuel (Score:3498) with Borsalino Kizaru (1)
8 è Maxime Bigouden Classement CDM Individuel (Score:1008) with Borsalino Kizaru (1)
9 è Petr Korda Classement UCI Individuel (Score:3089) with Borsalino Kizaru (1)
9 è Hanamichi Sakuragi Classement CDM Individuel (Score:1005) with Borsalino Kizaru (1)
16 è Hanamichi Sakuragi Classement UCI Individuel (Score:2631) with Borsalino Kizaru (1)
22 è Barbar Bertovic Classement UCI Individuel (Score:2520) with Borsalino Kizaru (1)
24 è Izaya Orihara Classement UCI Individuel (Score:2514) with Borsalino Kizaru (1)
25 è Heisen Berg Classement UCI Individuel (Score:2445) with Borsalino Kizaru (1)
34 è Jéronimo Indurain Classement UCI Individuel (Score:2270) with Borsalino Kizaru (1)
39 è Sean Bolte Classement UCI Individuel (Score:2106) with Borsalino Kizaru (1)
40 è Pass Taga Classement UCI Individuel (Score:2101) with Borsalino Kizaru (1)
61 è Jan Hus Classement UCI Individuel (Score:1878) with Borsalino Kizaru (1)
69 è Wout Berger Classement UCI Individuel (Score:1793) with Borsalino Kizaru (1)
107 è Miguel Indurain Classement UCI Individuel (Score:1543) with Borsalino Kizaru (1)
111 è 2nz Gainsbarre Classement UCI Individuel (Score:1516) with Borsalino Kizaru (1)
138 è Kad Oc Classement UCI Individuel (Score:1277) with Borsalino Kizaru (1)
150 è Beeehhhh Meuhhhh Classement UCI Individuel (Score:1191) with Borsalino Kizaru (1)
175 è Ari Forero Classement UCI Individuel (Score:1057) with Borsalino Kizaru (1)
1er Miguel Indurain - ITT - Palomar Mountain (p62)
1er Sean Bolte - Grand Prix d'Isbergues (1)
1er Sean Bolte - Izmir - Pergame (1)
1er Sean Bolte - Lachen - Pfaffnau (1)
1er Maxime Bigouden - Villefranche-sur-Saône - Roanne (1)
1er Maxime Bigouden - Stuttgart - Berne (1)
1er Maxime Bigouden - Spanish Fork - Duschene (1)
1er Pass Taga - Frontignan - Aix-en-Provence (1)
1er Pass Taga - Coppa Bernocchi (1)
1er Pass Taga - Tallinn - Turku (1)
1er Pass Taga - Sus-Saint-Léger - Hesdin (1)
1er Andy Schleck - Villa San Giovanni - Vibo Valentia (1)
1er Andy Schleck - Tirreno-Adriatico (1)
1er Andy Schleck - Foligno - Montecopolio (1)
1er Andy Schleck - Monterosi Gaeta (1)
1er Andy Schleck - Zarautz - Bermeo (1)
1er Andy Schleck - Ripoll - Sori (1)
1er Andy Schleck - Corani / Cochabamba (1)
1er Andy Schleck - Pau-Hautacam (1)
1er Andy Schleck - Konami / Wichuraya (1)
1er Andy Schleck - Tour de Bolivie (1)
1er Andy Schleck - Autour de Ternand (1)
1er Andy Schleck - Autour de Lamure (1)
1er Andy Schleck - VTT - GP de La Mongie (1)
1er Andy Schleck - MYTHE - Bruce Wayne GP (p131)
1er Andy Schleck - Tour de France (1)
1er Andy Schleck - Transvendéenne (1)
1er Onverra Lasuite - Lourdes - Auch (1)
1er Onverra Lasuite - Cap-Découverte - Ségala Carmaux (1)
1er Onverra Lasuite - Route d'Occitanie (1)
1er Onverra Lasuite - Revel - Gaillac (1)
1er Onverra Lasuite - Auch - Saint-Gaudens (1)
1er Onverra Lasuite - Saint-Gaudens - Masseube (1)
1er Onverra Lasuite - Dieppe - Pourville (1)
1er Onverra Lasuite - Boucles de l'Aulne-Châteaulin (1)
1er Onverra Lasuite - Saint Lô - Mont Saint Michel (1)
1er Onverra Lasuite - Flèche Ardennaise (1)
1er Onverra Lasuite - Classic Loire-Atlantique (1)
1er Onverra Lasuite - Mitchelton Winery - Nagambie (1)
1er Onverra Lasuite - Cadel Evans Great Ocean Road Race (1)
1er Jéronimo Indurain - MYTHE - Bruce Wayne GP (p62)
1er Jéronimo Indurain - Bayonne / Col d'Aubisque (1)
1er Jéronimo Indurain - Samsun - Tokat (1)
1er Jéronimo Indurain - Tour des Pyrénées (1)
1er Jéronimo Indurain - Usson-Les-Bains - Port d'Envalira (1)
1er Ronan Pensec - Comunero de Revenga - Lagunas de Neila (1)
1er Ronan Pensec - Vuelta a Burgos (1)
1er Izaya Orihara - VI Polyvalent Tour (1)
1er Izaya Orihara - ITT - Ollon - Villars-sur-Ollon (1)
1er Izaya Orihara - ITT - Ascension du Tourmalet (1)
1er Izaya Orihara - Vuelta al País Vasco (1)
1er Izaya Orihara - Tour Méditerranéen (1)
1er Izaya Orihara - Tour de San Luis (1)
1er Izaya Orihara - ITT - Mound City (1)
1er Izaya Orihara - Tour of Utah (1)
1er Izaya Orihara - ITT - Angola (1)
1er Izaya Orihara - Mythe - Vendome - Loches (1)
1er Izaya Orihara - ITT - St George - St George (1)
1er Izaya Orihara - Tour do Rio (1)
1er Izaya Orihara - ITT - Nice - Col de Braus (1)
1er Izaya Orihara - ITT - Lodosa (1)
1er Izaya Orihara - Bayern Rundfahrt (1)
1er Izaya Orihara - ITT - Palomar Mountain (p116)
1er Izaya Orihara - ITT - Santos - Sao Paulo (1)
1er Izaya Orihara - Etoile de Bessèges (1)
1er Tatsumi Takeshi - Vuelta a España (1)
1er Tatsumi Takeshi - Torrevieja - Cumbre del Sol. Benitachell (1)
1er Tatsumi Takeshi - Tour d’Ibiza (1)
1er Tatsumi Takeshi - Majorque - Puig Major (1)
1er Tatsumi Takeshi - Gerone - Barcelone (1)
1er Tatsumi Takeshi - Niederurnen - Zervreilasee (1)
1er Tatsumi Takeshi - Castellón - Camins del Penygolosa (1)
1er Tatsumi Takeshi - Tour de Suisse (1)
1er Tatsumi Takeshi - Championnat de Zurich (1)
1er Tatsumi Takeshi - Paris - Nice (1)
1er Tatsumi Takeshi - Tour Down Under (1)
1er Tatsumi Takeshi - Melbourne - Geelong (1)
1er Tatsumi Takeshi - Adélaïde - Lyndoch (1)
1er Tatsumi Takeshi - Nice - Col de Turini (1)
1er Tatsumi Takeshi - Tour de Pologne (1)
1er Tatsumi Takeshi - Zakopane - Zakopane (1)
1er Bernard Cap Caval - Fribourg - Champex-Lac (1)
1er Bernard Cap Caval - Tour de Romandie (1)
1er Eikichi Onizuka - Gdańsk - Bydgoszcz (1)
1er Eikichi Onizuka - Cyclo-cross - Philadelphia CX GP (p116)
1er Eikichi Onizuka - Prospect - Lobethal (1)
1er Eikichi Onizuka - Five rings of Moscow (1)
1er Eikichi Onizuka - Tour of Guangxi (1)
1er Eikichi Onizuka - RideLondon-Surrey Classic (1)
1er Eikichi Onizuka - GP Alanya (1)
1er Eikichi Onizuka - Senigallia - Loretto (1)
1er Eikichi Onizuka - Cracovie - Cracovie (1)
1er Eikichi Onizuka - Perpignan - Carcassonne (1)
1er Eikichi Onizuka - Milano - Sanremo (1)
1er Eikichi Onizuka - Carcassonne - Montpellier (1)
1er Eikichi Onizuka - Bordeaux - Arcachon (1)
1er Eikichi Onizuka - Eschborn - Frankfurt (1)
1er Eikichi Onizuka - Noorbeck / Meppel (1)
1er Eikichi Onizuka - Wincrange - Wincrange (1)
1er Eikichi Onizuka - Bridlington - Scarborough (1)
1er Eikichi Onizuka - Doncaster - Doncaster (1)
1er Eikichi Onizuka - Champéry - Bulle (1)
1er Eikichi Onizuka - Tour du Yorkshire (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Eneco Tour (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Darwin - Darwin (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Cancer Council Classic (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Dwars door Vlaanderen (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Tour of Estonia (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Arlon - Houffalize (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Circuit de Tartu (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Coppa Sabatini (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Heerlen - Aywaille (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Luxembourg - Luxembourg (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Royal Smilde Olympia's Tour (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Tournai - Tournai (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Gend - Lokeren (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Charleroi - Mur de Huy - Liège (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Tremelo - Tongeren (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Tro Bro Leon (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Ronde van België (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Lokeren - Bruxelles (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Transylvanienne (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Paris - Roubaix (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Assen - Emmen (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Groningue - Assen (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Margraten - Noorbeek (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Valkenburg Race (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Wroclaw - Wroclaw (1)
1er Heisen Berg - Rheinfelden - Champagne (1)
1er Heisen Berg - Cyclo-cross - Philadelphia CX GP (p55)
1er Petr Korda - Murcia - Orihuela (1)
1er Petr Korda - Doha - Doha (1)
1er Petr Korda - Calella - Calella (1)
1er Petr Korda - Città Sant'Angello - Porto Recanati (1)
1er Petr Korda - Wuwei - Jingtai (1)
1er Jan Hus - Juana Koslay - Carolina (1)
1er Jan Hus - Tour of Turkey (1)
1er Jan Hus - Gocek – Marmaris (1)
1er Jan Hus - Yalova - Bursa (1)
1er Jan Hus - Sansepolcro - Florence (1)
1er Jan Hus - Rio - Belo Horizonte (1)
1er 2nz Gainsbarre - Circuit de Getxo (1)
1er Barbar Bertovic - Omnium - Automne (1)
1er Barbar Bertovic - La Roue Tourangelle (1)
1er Barbar Bertovic - San Luis - Villa Mercedes (1)
1er Barbar Bertovic - Ste Luce sur Loire - Varades (1)
1er Barbar Bertovic - First ring of Moscow (1)
1er Barbar Bertovic - Coutances - Coutances (1)
1er Barbar Bertovic - La Haye - Caen (1)
1er Barbar Bertovic - Caen - Dieppe (1)
1er Barbar Bertovic - Uglich - Kostroma (1)
1er Barbar Bertovic - Napoli - Napoli (1)
1er Barbar Bertovic - Kaliningrad - Gdansk (1)
1er Barbar Bertovic - Poznan - Wroclaw (1)
1er Barbar Bertovic - Paris - Tours (1)
1er Barbar Bertovic - Madinat Zayed - Madinat Zayed (1)
1er Barbar Bertovic - Dubai - Al Aqah (1)
1er Barbar Bertovic - Dubai (1)
1er Barbar Bertovic - Semur-en-Auxois - Bourg-en-Bresse (1)
1er Barbar Bertovic - Vitry-sur-Seine - Soisy-Bouy (1)
1er Barbar Bertovic - Omnium - Hiver (1)
1er Barbar Bertovic - Tian An Men - Bird’s Nest Olympic Stadium (1)
1er Barbar Bertovic - Classic Brugge - De Panne (1)
1er Barbar Bertovic - Tour du Finistère (1)
1er Barbar Bertovic - Lancaster Classic (1)
1er Barbar Bertovic - Concaran - Juana Koslay (1)

Saison 56

1 er Barbar Bertovic Meilleur Sprinteur - USA Pro Cycling Challenge (Score:79) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Andy Schleck Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score:40) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Barbar Bertovic Meilleur Sprinteur - Tour du Qatar (Score:110) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Barbar Bertovic Meilleur Sprinteur - An Post Ras (Score:124) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Hanamichi Sakuragi Meilleur Sprinteur - Tour du Faso (Score:38) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Izaya Orihara Meilleur Jeune - Tour de Romandie with Borsalino Kizaru (1)
1 er Tatsumi Takeshi Meilleur Jeune - Vuelta al País Vasco with Borsalino Kizaru (1)
1 er Petr Korda Meilleur Sprinteur - Vuelta al País Vasco (Score:74) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - La Tropicale Amissa Bongo (Score:142) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Hanamichi Sakuragi Champion Continental - En Ligne with Borsalino Kizaru (n)
1 er Tatsumi Takeshi Meilleur Jeune - Paris - Nice with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:79) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Tatsumi Takeshi Meilleur Grimpeur - Paris - Nice (Score:33) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Jeune - Abu Dhabi Tour with Borsalino Kizaru (1)
1 er Tatsumi Takeshi Meilleur Jeune - Tour Down Under with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score:136) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Ari Forero Champion National - ITT with Borsalino Kizaru (p47)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Giro d'Italia (Score:149) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Tatsumi Takeshi Meilleur Jeune - Giro d'Italia with Borsalino Kizaru (1)
1 er Hanamichi Sakuragi Meilleur Grimpeur - Pavé Franco-Belge (Score:6) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Hanamichi Sakuragi Meilleur Sprinteur - Pavé Franco-Belge (Score:91) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Ronan Pensec Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score:45) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:132) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Izaya Orihara Meilleur Jeune - Tour de Suisse with Borsalino Kizaru (1)
1 er Izaya Orihara Champion National - ITT with Borsalino Kizaru (p116)
1 er Miguel Indurain Champion National - ITT with Borsalino Kizaru (p62)
1 er Sean Bolte Champion National - En Ligne with Borsalino Kizaru (p115)
1 er Eikichi Onizuka Champion National - En Ligne with Borsalino Kizaru (p116)
1 er Andy Schleck Champion National - En Ligne with Borsalino Kizaru (p131)
1 er Pass Taga Champion National - En Ligne with Borsalino Kizaru (p227)
1 er Barbar Bertovic Meilleur Sprinteur - Flèche du Sud (Score:30) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Post Danmark Rundt (Score:207) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Arctic Race of Norway (Score:55) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Beeehhhh Meuhhhh Champion National - Cyclo-Cross with Borsalino Kizaru (p189)
1 er Ari Forero Champion National - Cyclo-Cross with Borsalino Kizaru (p47)
1 er Ronan Pensec Champion National - Cyclo-Cross with Borsalino Kizaru (p53)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Jeune - Tour de Pologne with Borsalino Kizaru (1)
1 er Barbar Bertovic Jeux Olympiques - Omnium with Borsalino Kizaru (n)
1 er Hanamichi Sakuragi Meilleur Sprinteur - Eneco Tour (Score:53) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Hanamichi Sakuragi Meilleur Jeune - Eneco Tour with Borsalino Kizaru (1)
1 er Max Carpone Champion National - Cyclo-Cross with Borsalino Kizaru (p114)
1 er Pass Taga Champion National - Cyclo-Cross with Borsalino Kizaru (p227)
1 er Hanamichi Sakuragi Meilleur Sprinteur - 4J de Dunkerque (Score:47) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Hanamichi Sakuragi Meilleur Jeune - 4J de Dunkerque with Borsalino Kizaru (1)
1 er Barbar Bertovic Meilleur Sprinteur - Tour du Japon (Score:129) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score:151) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Jeune - Tour of Guangxi with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Classement UCI Individuel (Score:4885) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Classement UCI Jeune (Score:4885) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Classement CDM Individuel (Score:1362) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Barbar Bertovic Trophée L'Increvable (Score:122) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Tatsumi Takeshi Trophée Poupou (Score:7) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Heisen Berg Trophée Equipier Modèle (Score:75) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Wout Berger Trophée Épouvantail du Peloton (Score:5) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Onverra Lasuite Trophée du Super Combatif (Score:109) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:16) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:113) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:52351) with Borsalino Kizaru (1)
2 è Tatsumi Takeshi Classement UCI Individuel (Score:4181) with Borsalino Kizaru (1)
2 è Tatsumi Takeshi Classement UCI Jeune (Score:4181) with Borsalino Kizaru (1)
2 è Heisen Berg Trophée L'Increvable (Score:122) with Borsalino Kizaru (1)
2 è Barbar Bertovic Trophée du Cannibale (Score:23) with Borsalino Kizaru (1)
2 è Jan Hus Trophée Equipier Modèle (Score:72) with Borsalino Kizaru (1)
3 è Pass Taga Champion Continental - En Ligne with Borsalino Kizaru (n)
3 è Bernard Cap Caval Classement UCI Jeune (Score:3158) with Borsalino Kizaru (1)
3 è Petr Korda Trophée L'Increvable (Score:120) with Borsalino Kizaru (1)
3 è Wout Berger Trophée Crossman (Score:505) with Borsalino Kizaru (1)
3 è Hanamichi Sakuragi Trophée du Cannibale (Score:19) with Borsalino Kizaru (1)
3 è Ari Forero Trophée Equipier Modèle (Score:68) with Borsalino Kizaru (1)
3 è Hanamichi Sakuragi Trophée du Super Combatif (Score:100) with Borsalino Kizaru (1)
4 è Bernard Cap Caval Classement UCI Individuel (Score:3158) with Borsalino Kizaru (1)
4 è Hanamichi Sakuragi Classement UCI Jeune (Score:2824) with Borsalino Kizaru (1)
5 è Barbar Bertovic Classement UCI Jeune (Score:2816) with Borsalino Kizaru (1)
5 è Maxime Bigouden Classement CDM Individuel (Score:1008) with Borsalino Kizaru (1)
6 è Maxime Bigouden Classement UCI Individuel (Score:3093) with Borsalino Kizaru (1)
7 è Heisen Berg Classement UCI Jeune (Score:2489) with Borsalino Kizaru (1)
8 è Andy Schleck Classement UCI Individuel (Score:3052) with Borsalino Kizaru (1)
8 è Petr Korda Classement UCI Jeune (Score:2422) with Borsalino Kizaru (1)
8 è Hanamichi Sakuragi Classement CDM Individuel (Score:921) with Borsalino Kizaru (1)
10 è Hanamichi Sakuragi Classement UCI Individuel (Score:2824) with Borsalino Kizaru (1)
11 è Barbar Bertovic Classement UCI Individuel (Score:2816) with Borsalino Kizaru (1)
19 è Heisen Berg Classement UCI Individuel (Score:2489) with Borsalino Kizaru (1)
21 è Sean Bolte Classement UCI Individuel (Score:2443) with Borsalino Kizaru (1)
22 è Petr Korda Classement UCI Individuel (Score:2422) with Borsalino Kizaru (1)
29 è Onverra Lasuite Classement UCI Individuel (Score:2264) with Borsalino Kizaru (1)
34 è Pass Taga Classement UCI Individuel (Score:2192) with Borsalino Kizaru (1)
39 è Ronan Pensec Classement UCI Individuel (Score:2144) with Borsalino Kizaru (1)
41 è Izaya Orihara Classement UCI Individuel (Score:2108) with Borsalino Kizaru (1)
67 è Jan Hus Classement UCI Individuel (Score:1780) with Borsalino Kizaru (1)
69 è Jéronimo Indurain Classement UCI Individuel (Score:1770) with Borsalino Kizaru (1)
71 è Max Carpone Classement UCI Individuel (Score:1765) with Borsalino Kizaru (1)
78 è Wout Berger Classement UCI Individuel (Score:1716) with Borsalino Kizaru (1)
88 è Miguel Indurain Classement UCI Individuel (Score:1631) with Borsalino Kizaru (1)
110 è 2nz Gainsbarre Classement UCI Individuel (Score:1463) with Borsalino Kizaru (1)
155 è Ari Forero Classement UCI Individuel (Score:1171) with Borsalino Kizaru (1)
200 è Beeehhhh Meuhhhh Classement UCI Individuel (Score:984) with Borsalino Kizaru (1)
1er Miguel Indurain - ITT - Bédoin - Mont Ventoux (1)
1er Miguel Indurain - ITT - Descente du Vésuve (p62)
1er Sean Bolte - Modène - Ravenne (p115)
1er Max Carpone - Paris - Roubaix (1)
1er Max Carpone - VTT -World Cup - Descente de l'Etna (p114)
1er Max Carpone - VTT - Koksijde (1)
1er Max Carpone - Amsterdam - Rotterdam (1)
1er Max Carpone - Cyclo-cross - Hofstade (1)
1er Maxime Bigouden - Oyem - Ntem - Makokou (1)
1er Maxime Bigouden - Boulder - Denver (1)
1er Maxime Bigouden - Cossé-le-Vivien - Laval (1)
1er Maxime Bigouden - Matelica - Jesi (1)
1er Pass Taga - Modène - Ravenne (p227)
1er Pass Taga - E3 BinckBank Classic (1)
1er Pass Taga - Dunkerque - La Bassée (1)
1er Pass Taga - VTT -World Cup - Descente de l'Etna (p227)
1er Pass Taga - Poperinge - Reningelst (1)
1er Pass Taga - Ostende / Calais (1)
1er Pass Taga - Kuurne-Brussel-Kuurne (1)
1er Pass Taga - Gent - Wevelgem (1)
1er Andy Schleck - Otura - La Guardia de Jaén (1)
1er Andy Schleck - Rieti - Fermo (1)
1er Andy Schleck - Foligno - Sarnano (1)
1er Andy Schleck - Tirreno-Adriatico (1)
1er Andy Schleck - Modène - Ravenne (p131)
1er Andy Schleck - Souvenir Bjorg Lambrecht (1)
1er Andy Schleck - Liège - Seraing (1)
1er Onverra Lasuite - Minami Shinshu - Matsuo Stadium (1)
1er Onverra Lasuite - Wincrange - Wincrange (1)
1er Onverra Lasuite - Boucles de l'Aulne-Châteaulin (1)
1er Onverra Lasuite - Bitam - Ebolowa (1)
1er Onverra Lasuite - Clasica de Granada (1)
1er Onverra Lasuite - An Post Ras (1)
1er Onverra Lasuite - Waka National Park (1)
1er Onverra Lasuite - Amstel Gold Race (1)
1er Onverra Lasuite - Lodingen - Narvik (1)
1er Onverra Lasuite - Post Danmark Rundt (1)
1er Onverra Lasuite - Randers - Randers (1)
1er Onverra Lasuite - Silkeborg - Vejle (1)
1er Onverra Lasuite - Kyoto - Kyoto (1)
1er Onverra Lasuite - Tromsø - Tromsø (1)
1er Onverra Lasuite - Castle Island - Castle Town Beare (1)
1er Onverra Lasuite - La Tropicale Amissa Bongo (1)
1er Onverra Lasuite - Arctic Race of Norway (1)
1er Wout Berger - Circuit Saint Georges (1)
1er Ronan Pensec - Valdengo - Bergamo (1)
1er Ronan Pensec - Turin - San Remo (1)
1er Ronan Pensec - Championnat de Zurich (1)
1er Ronan Pensec - Amatrice - Guardiagrele (1)
1er Ronan Pensec - St Germain au Mont d'Or - St Christo En Jarez (1)
1er Izaya Orihara - Tour de Romandie (1)
1er Izaya Orihara - ITT - Descente du Vésuve (p116)
1er Izaya Orihara - Boucles de la Mayenne (1)
1er Izaya Orihara - ITT - Mayenne - Laval (1)
1er Izaya Orihara - ITT - Meuse Grand Sud (1)
1er Izaya Orihara - Tour of Turkey (1)
1er Tatsumi Takeshi - Tona - La Molina (1)
1er Tatsumi Takeshi - Paris - Nice (1)
1er Tatsumi Takeshi - Medellin - Bogota (1)
1er Tatsumi Takeshi - GP La Marseillaise (1)
1er Bernard Cap Caval - Montpellier - Mont Aigoual (1)
1er Eikichi Onizuka - Lingao - Dongfang (1)
1er Eikichi Onizuka - Modène - Ravenne (p116)
1er Eikichi Onizuka - Troyes - Nuits-Saint-Georges (1)
1er Eikichi Onizuka - Viborg - Randers (1)
1er Eikichi Onizuka - Horsens - Horsens (1)
1er Eikichi Onizuka - Milano - Genoa (1)
1er Eikichi Onizuka - Seyssins - Saint-Vallier (1)
1er Eikichi Onizuka - Eschborn - Frankfurt (1)
1er Eikichi Onizuka - Tivoli - Rome Cinecitta (1)
1er Eikichi Onizuka - Tour of Guangxi (1)
1er Eikichi Onizuka - St Chamond - St Vallier (1)
1er Eikichi Onizuka - Loriol-sur-Drôme - Bourd de Péage (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Eneco Tour (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Circuit Around Uppsala (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Ouagadougou - Ouagadougou (1)
1er Hanamichi Sakuragi - GP Tenakourou (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Tour du Faso (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Ronde van Vlaanderen (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Waregem - Tournai (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Strade Bianche-Eroica Pro (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Reims-Cambrai (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Berck sur Mer - Montreuil sur Mer (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Tro Bro Leon (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Dwars door Vlaanderen (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Roubaix - Roubaix (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Danilith Nokere Koerse (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Timau - Nairobi (1)
1er Hanamichi Sakuragi - 4J de Dunkerque (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Sienne - Sienne [Strade] (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Cachemir Race (n)
1er Hanamichi Sakuragi - Hotel Verviers - La Gileppe (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Pavé Franco-Belge (1)
1er Petr Korda - Pamplona - Eguesibar-Sarriguren (1)
1er Petr Korda - Le Locle - Morges (1)
1er Jan Hus - Calella - Formic - Calella (1)
1er Jan Hus - Shanghai - Panorama du Lac Tai (1)
1er Jan Hus - Catanzaro - Praia a Mare (1)
1er Jan Hus - La Neuveville - Fribourg (1)
1er Barbar Bertovic - Esch-sur-Alzette - Esch-sur-Alzette (1)
1er Barbar Bertovic - Omnium - Automne (1)
1er Barbar Bertovic - Tour du Qatar (1)
1er Barbar Bertovic - Quincié-en-Beaujolais - Bourg-de-Péage (1)
1er Barbar Bertovic - Classic Brugge - De Panne (1)
1er Barbar Bertovic - Omnium - Hiver (1)
1er Barbar Bertovic - Omnium - Été (n)
1er Barbar Bertovic - Paris - Troyes (1)
1er Barbar Bertovic - Flèche du Sud (1)
1er Barbar Bertovic - New York - Washington (1)
1er Barbar Bertovic - Sealine Beach Resort - Doha Corniche (1)
1er Barbar Bertovic - Lambarene - Mouilla (1)
1er Barbar Bertovic - New York - New York (1)
1er Barbar Bertovic - Clasica de Lima (1)
1er Barbar Bertovic - Villaines-la-Juhel - Saint-Pierre-la-Cour (1)
1er Barbar Bertovic - Cercedilla - Madrid (1)
1er Barbar Bertovic - Omnium - Printemps (1)
1er Barbar Bertovic - Paris - Tours Espoirs (u22)
1er Barbar Bertovic - Paris - Tours (1)
1er Barbar Bertovic - Longford - Newport (1)
1er Barbar Bertovic - Abu Dhabi Classic (1)
1er Barbar Bertovic - Mino - Mino (1)
1er Barbar Bertovic - Chiba - Morioka (1)
1er Barbar Bertovic - Tour du Finistère (1)
1er Barbar Bertovic - GP de l'Escaut (1)

Saison 55

1 er Felipe Martinez Champion National - ITT with Borsalino Kizaru (p171)
1 er Ronan Pensec Champion National - ITT with Borsalino Kizaru (p53)
1 er Stay Athome Champion National - ITT with Borsalino Kizaru (p182)
1 er Izaya Orihara Meilleur Jeune - Paris - Nice with Borsalino Kizaru (1)
1 er Hanamichi Sakuragi Meilleur Jeune - Tour De Panne with Borsalino Kizaru (1)
1 er Tatsumi Takeshi Meilleur Jeune - Tirreno-Adriatico with Borsalino Kizaru (1)
1 er Izaya Orihara Meilleur Jeune - Tour of California with Borsalino Kizaru (1)
1 er Onverra Lasuite Meilleur Grimpeur - Abu Dhabi Tour (Score:6) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Bernard Cap Caval Meilleur Jeune - Vuelta al País Vasco with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Five rings of Moscow (Score:99) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Izaya Orihara Meilleur Jeune - Tour de Romandie with Borsalino Kizaru (1)
1 er Tatsumi Takeshi Meilleur Jeune - Tour Down Under with Borsalino Kizaru (1)
1 er Felipe Martinez Champion National - En Ligne with Borsalino Kizaru (p171)
1 er Ronan Pensec Champion National - En Ligne with Borsalino Kizaru (p53)
1 er Tatsumi Takeshi Meilleur Jeune - Giro d'Italia with Borsalino Kizaru (1)
1 er Ronan Pensec Meilleur Jeune - Critérium du Dauphiné with Borsalino Kizaru (1)
1 er Izaya Orihara Champion National - ITT with Borsalino Kizaru (p116)
1 er Miguel Indurain Champion National - ITT with Borsalino Kizaru (p62)
1 er Tatsumi Takeshi Champion National - En Ligne with Borsalino Kizaru (p116)
1 er Pass Taga Champion National - En Ligne with Borsalino Kizaru (p227)
1 er Stay Athome Meilleur Sprinteur - Tour Alsace (Score:36) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Felipe Martinez Champion National - Cyclo-Cross with Borsalino Kizaru (p171)
1 er Ronan Pensec Champion National - Cyclo-Cross with Borsalino Kizaru (p53)
1 er Ari Forero Champion National - Cyclo-Cross with Borsalino Kizaru (p47)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:10) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Jeune - Tour de Pologne with Borsalino Kizaru (1)
1 er Hanamichi Sakuragi Meilleur Sprinteur - Eneco Tour (Score:71) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Hanamichi Sakuragi Meilleur Jeune - Eneco Tour with Borsalino Kizaru (1)
1 er Stay Athome Meilleur Sprinteur - Tour of Utah (Score:12) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Max Carpone Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Borsalino Kizaru (n)
1 er Heisen Berg Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:184) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Barbar Bertovic Championnats du Monde - En Ligne with Borsalino Kizaru (n22)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score:135) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Izaya Orihara Meilleur Jeune - Tour of Turkey with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score:80) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Tom Morisse Meilleur Sprinteur - Tour du Japon (Score:86) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Classement UCI Individuel (Score:4223) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Classement UCI Jeune (Score:4223) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Eikichi Onizuka Trophée L'Increvable (Score:117) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Onverra Lasuite Trophée du Super Combatif (Score:114) with Borsalino Kizaru (1)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:44095) with Borsalino Kizaru (1)
2 è Tatsumi Takeshi Classement UCI Individuel (Score:3579) with Borsalino Kizaru (1)
2 è Tatsumi Takeshi Classement UCI Jeune (Score:3579) with Borsalino Kizaru (1)
2 è Eikichi Onizuka Classement CDM Individuel (Score:1170) with Borsalino Kizaru (1)
2 è Heisen Berg Trophée L'Increvable (Score:117) with Borsalino Kizaru (1)
2 è Henry James Trophée Equipier Modèle (Score:64) with Borsalino Kizaru (1)
2 è Pass Taga Trophée du Malchanceux (Score:13) with Borsalino Kizaru (1)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:59) with Borsalino Kizaru (1)
3 è Bernard Cap Caval Classement UCI Jeune (Score:2543) with Borsalino Kizaru (1)
3 è 2nz Gainsbarre Trophée Equipier Modèle (Score:59) with Borsalino Kizaru (1)
5 è Felipe Martinez Classement UCI Individuel (Score:3113) with Borsalino Kizaru (1)
5 è Izaya Orihara Classement UCI Jeune (Score:2198) with Borsalino Kizaru (1)
6 è Hanamichi Sakuragi Classement UCI Jeune (Score:2123) with Borsalino Kizaru (1)
8 è Heisen Berg Classement UCI Jeune (Score:2093) with Borsalino Kizaru (1)
9 è Petr Korda Classement UCI Jeune (Score:2078) with Borsalino Kizaru (1)
10 è Bernard Cap Caval Classement UCI Individuel (Score:2543) with Borsalino Kizaru (1)
10 è Barbar Bertovic Classement UCI Jeune (Score:1985) with Borsalino Kizaru (1)
24 è Izaya Orihara Classement UCI Individuel (Score:2198) with Borsalino Kizaru (1)
29 è Stay Athome Classement UCI Individuel (Score:2138) with Borsalino Kizaru (1)
30 è Hanamichi Sakuragi Classement UCI Individuel (Score:2123) with Borsalino Kizaru (1)
35 è Heisen Berg Classement UCI Individuel (Score:2093) with Borsalino Kizaru (1)
37 è Petr Korda Classement UCI Individuel (Score:2078) with Borsalino Kizaru (1)
39 è Onverra Lasuite Classement UCI Individuel (Score:2050) with Borsalino Kizaru (1)
43 è Barbar Bertovic Classement UCI Individuel (Score:1985) with Borsalino Kizaru (1)
58 è Ronan Pensec Classement UCI Individuel (Score:1847) with Borsalino Kizaru (1)
63 è Miguel Indurain Classement UCI Individuel (Score:1816) with Borsalino Kizaru (1)
78 è Henry James Classement UCI Individuel (Score:1684) with Borsalino Kizaru (1)
82 è Petr Techka Jr Classement UCI Individuel (Score:1643) with Borsalino Kizaru (1)
87 è Tom Morisse Classement UCI Individuel (Score:1584) with Borsalino Kizaru (1)
95 è Max Carpone Classement UCI Individuel (Score:1543) with Borsalino Kizaru (1)
103 è Pass Taga Classement UCI Individuel (Score:1521) with Borsalino Kizaru (1)
118 è Wout Berger Classement UCI Individuel (Score:1400) with Borsalino Kizaru (1)
145 è Beeehhhh Meuhhhh Classement UCI Individuel (Score:1239) with Borsalino Kizaru (1)
177 è 2nz Gainsbarre Classement UCI Individuel (Score:1037) with Borsalino Kizaru (1)
1er Petr Techka Jr - Houilles-Paris (1)
1er Petr Techka Jr - Bethune - Roubaix (1)
1er Petr Techka Jr - La Route d'Hanoï (1)
1er Stay Athome - Gérardmer - Mulhouse (1)
1er Stay Athome - Veneto Classic (1)
1er Stay Athome - Cervera - Port Aventura (1)
1er Stay Athome - Montbrison - Belleville (1)
1er Stay Athome - Memorial Marco Pantani (1)
1er Felipe Martinez - Tour de Suisse (1)
1er Felipe Martinez - Volta a Catalunya (1)
1er Felipe Martinez - Montélimar - Mont Ventoux (1)
1er Felipe Martinez - Oviedo - El Acebo (1)
1er Felipe Martinez - Il Lombardia (1)
1er Miguel Indurain - ITT - Durban - South Valley (p62)
1er Max Carpone - Gravel and Tar Classic (1)
1er Max Carpone - Yaoundé - Douala (1)
1er Max Carpone - Cyclo-cross - Auckland World Championship S55. (n)
1er Max Carpone - De Panne - Koksijde (1)
1er Max Carpone - Tour De Panne (1)
1er Max Carpone - Meppel - Zwolle (1)
1er Pass Taga - E3 BinckBank Classic (1)
1er Pass Taga - Classic Brugge - De Panne (1)
1er Pass Taga - Pretoria - Johannesburg - Pretoria (p227)
1er Pass Taga - Namur - Namur (1)
1er Onverra Lasuite - Amstel Gold Race (1)
1er Onverra Lasuite - Cadel Evans Great Ocean Road Race (1)
1er Onverra Lasuite - Auch - Saint-Gaudens (1)
1er Onverra Lasuite - Tour Down Under (1)
1er Onverra Lasuite - Norwood - Paracombe (1)
1er Onverra Lasuite - Colac - Warrnambool (1)
1er Onverra Lasuite - Hazza Bin Zayed - Jebel Hafeet (1)
1er Onverra Lasuite - Race Torquay (1)
1er Onverra Lasuite - Abu Dhabi Tour (1)
1er Onverra Lasuite - Mino - Mino (1)
1er Onverra Lasuite - Misano Adriatico - Riccione (1)
1er Ronan Pensec - Zarautz - Zarautz (1)
1er Izaya Orihara - ITT - Durban - South Valley (p116)
1er Tatsumi Takeshi - Indicatore - Cittareale (1)
1er Tatsumi Takeshi - Pretoria - Johannesburg - Pretoria (p116)
1er Tatsumi Takeshi - Shanghai - Panorama du Lac Tai (1)
1er Tatsumi Takeshi - Neuhausen - Lachen (1)
1er Eikichi Onizuka - Gazientep - Gazientep (1)
1er Eikichi Onizuka - Margraten - Noorbeek (1)
1er Eikichi Onizuka - Noorbeck / Meppel (1)
1er Eikichi Onizuka - Masnara - Poliatry (1)
1er Eikichi Onizuka - Championnat de Zurich (1)
1er Eikichi Onizuka - Istanbul - Istamboul (1)
1er Eikichi Onizuka - Sarkoy Circuit (1)
1er Eikichi Onizuka - Fourth ring of Moscow (1)
1er Eikichi Onizuka - Second ring of Moscow (1)
1er Eikichi Onizuka - Fifth ring of Moscow (1)
1er Eikichi Onizuka - Eschborn - Frankfurt (1)
1er Eikichi Onizuka - Mt Macedon - Bendigo (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Kyoto - Kyoto (1)
1er Hanamichi Sakuragi - Bous - Remich (1)
1er Heisen Berg - Salamanca - Fermoselle (1)
1er Petr Korda - Omnium - Été (1)
1er Petr Korda - La Pobla De Segur - Manresa (1)
1er 2nz Gainsbarre - Grand Prix E3 Espoirs (u22)
1er 2nz Gainsbarre - Ellezelles - Saint-Sauveur (u22)
1er Barbar Bertovic - Circuit du Houtland (1)
1er Barbar Bertovic - Pismo Beach - Morro Bay (1)
1er Barbar Bertovic - Qinzhou - Nanning (1)
1er Barbar Bertovic - Trofeo di Brescia (1)
1er Barbar Bertovic - Ancona - Porto Garibaldi (1)
1er Barbar Bertovic - La Louvière - Bellegem (1)
1er Barbar Bertovic - Auckland World Championship S55 (n22)

Saison 54

1 er Eikichi Onizuka Meilleur Grimpeur - Tour de Beauce (Score:6) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Bernard Cap Caval Meilleur Sprinteur - Vuelta al País Vasco (Score:47) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Bernard Cap Caval Meilleur Jeune - Tour of California with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:86) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Bernard Cap Caval Meilleur Grimpeur - Tour of California (Score:43) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - An Post Ras (Score:84) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Arctic Race of Norway (Score:167) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Tatsumi Takeshi Meilleur Jeune - Vuelta al País Vasco with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Hanamichi Sakuragi Meilleur Sprinteur - Tour De Panne (Score:58) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Tour de Beauce (Score:97) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Bernard Cap Caval Meilleur Jeune - Volta a Catalunya with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Tatsumi Takeshi Meilleur Jeune - Tirreno-Adriatico with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Bernard Cap Caval Meilleur Jeune - Paris - Nice with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:88) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Tatsumi Takeshi Meilleur Jeune - Tour Down Under with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:115) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Jeronimus Hautacamus Champion National - ITT with Borsalino Kizaru (p113)
1 er Marty Nicoffey Champion National - ITT with Borsalino Kizaru (p119)
1 er Moh Reetoh Champion National - En Ligne with Borsalino Kizaru (p119)
1 er Ari Forero Champion National - En Ligne with Borsalino Kizaru (p47)
1 er Jeronimus Hautacamus Champion National - En Ligne with Borsalino Kizaru (p113)
1 er Tatsumi Takeshi Meilleur Jeune - Giro d'Italia with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Bernard Cap Caval Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:77) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Bernard Cap Caval Meilleur Jeune - Critérium du Dauphiné with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Tatsumi Takeshi Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:35) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Tatsumi Takeshi Meilleur Jeune - Tour de Suisse with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Izaya Orihara Champion National - ITT with Borsalino Kizaru (p116)
1 er Hanamichi Sakuragi Champion National - En Ligne with Borsalino Kizaru (p116)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - VI Polyvalent Tour (Score:42) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:148) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Beeehhhh Meuhhhh Champion National - Cyclo-Cross with Borsalino Kizaru (p189)
1 er Marty Nicoffey Champion National - Cyclo-Cross with Borsalino Kizaru (p119)
1 er Jeronimus Hautacamus Champion National - Cyclo-Cross with Borsalino Kizaru (p113)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Grimpeur - Eneco Tour (Score:24) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Hanamichi Sakuragi Meilleur Sprinteur - Eneco Tour (Score:75) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Hanamichi Sakuragi Meilleur Jeune - Eneco Tour with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Tatsumi Takeshi Champion National - Cyclo-Cross with Borsalino Kizaru (p116)
1 er Heisen Berg Champion National - Cyclo-Cross with Borsalino Kizaru (p55)
1 er Tatsumi Takeshi Meilleur Jeune - Vuelta a España with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Jan Hus Championnats du Monde - En Ligne with Borsalino Kizaru (n22)
1 er Tatsumi Takeshi Meilleur Grimpeur - Tour of Guangxi (Score:19) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score:123) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Jeune - Tour of Guangxi with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Heisen Berg Meilleur Sprinteur - Tour de Corée (Score:81) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Tatsumi Takeshi Classement UCI Individuel (Score:5775) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Tatsumi Takeshi Classement UCI Jeune (Score:5775) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Eikichi Onizuka Classement CDM Individuel (Score:1521) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Heisen Berg Classement CDF Individuel (Score:449) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Heisen Berg Classement CT Individuel (Score:1293) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Van Couver Trophée Meilleurs Newbies (Score:1270) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Beeehhhh Meuhhhh Trophée Crossman (Score:599) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Eikichi Onizuka Trophée du Cannibale (Score:37) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Van Couver Trophée Equipier Modèle (Score:71) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:19) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:131) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:53079) with Borsalino Kizaru (2A)
2 è Petr Korda Championnats du Monde - En Ligne with Borsalino Kizaru (n22)
2 è Eikichi Onizuka Classement UCI Individuel (Score:5667) with Borsalino Kizaru (2A)
2 è Eikichi Onizuka Classement UCI Jeune (Score:5667) with Borsalino Kizaru (2A)
2 è Hanamichi Sakuragi Classement CDM Individuel (Score:1316) with Borsalino Kizaru (2A)
2 è Eikichi Onizuka Trophée L'Increvable (Score:117) with Borsalino Kizaru (2A)
2 è Path Ogène Trophée Equipier Modèle (Score:67) with Borsalino Kizaru (2A)
2 è Bernard Cap Caval Trophée du Malchanceux (Score:15) with Borsalino Kizaru (2A)
3 è Bernard Cap Caval Classement UCI Individuel (Score:5317) with Borsalino Kizaru (2A)
3 è Bernard Cap Caval Classement UCI Jeune (Score:5317) with Borsalino Kizaru (2A)
3 è Tatsumi Takeshi Trophée du Cannibale (Score:20) with Borsalino Kizaru (2A)
3 è Jeronimus Hautacamus Trophée Equipier Modèle (Score:65) with Borsalino Kizaru (2A)
5 è Izaya Orihara Classement UCI Individuel (Score:3905) with Borsalino Kizaru (2A)
5 è Izaya Orihara Classement UCI Jeune (Score:3905) with Borsalino Kizaru (2A)
6 è Petr Korda Classement UCI Jeune (Score:3751) with Borsalino Kizaru (2A)
7 è Petr Korda Classement UCI Individuel (Score:3751) with Borsalino Kizaru (2A)
7 è Hanamichi Sakuragi Classement UCI Jeune (Score:3601) with Borsalino Kizaru (2A)
9 è Heisen Berg Classement UCI Jeune (Score:2999) with Borsalino Kizaru (2A)
10 è Jan Hus Classement UCI Jeune (Score:2655) with Borsalino Kizaru (2A)
11 è Hanamichi Sakuragi Classement UCI Individuel (Score:3601) with Borsalino Kizaru (2A)
21 è Heisen Berg Classement UCI Individuel (Score:2999) with Borsalino Kizaru (2A)
27 è Jan Hus Classement UCI Individuel (Score:2655) with Borsalino Kizaru (2A)
32 è Moh Reetoh Classement UCI Individuel (Score:2484) with Borsalino Kizaru (2A)
41 è 2nz Gainsbarre Classement UCI Individuel (Score:2208) with Borsalino Kizaru (2A)
59 è Marty Nicoffey Classement UCI Individuel (Score:1943) with Borsalino Kizaru (2A)
78 è Beeehhhh Meuhhhh Classement UCI Individuel (Score:1755) with Borsalino Kizaru (2A)
99 è Ari Forero Classement UCI Individuel (Score:1523) with Borsalino Kizaru (2A)
1er Moh Reetoh - Pärnu-Rakvere (2A)
1er Moh Reetoh - Dwars door Vlaanderen (2A)
1er Moh Reetoh - Namur - La Panne (2A)
1er Moh Reetoh - Melden-Haarelbeke (2A)
1er Moh Reetoh - Gent - Wevelgem (2A)
1er Moh Reetoh - GP Costa Degli Etruschi (2A)
1er Beeehhhh Meuhhhh - Cyclo-cross - GP de Svendborg (2A)
1er Beeehhhh Meuhhhh - Cyclo-cross - Gareipena Race, GP Sukil Boreas (2A)
1er Beeehhhh Meuhhhh - VTT - Gareipena Race, GP Saoia Boreas (2A)
1er Beeehhhh Meuhhhh - Cyclo-cross - Youngs Talents Tour: Prix Oliver Queen (2A)
1er Marty Nicoffey - VI Polyvalent Tour (2A)
1er Izaya Orihara - ITT - Göteborg - Göteborg (p116)
1er Izaya Orihara - TTT - Frauenfeld - Frauenfeld (2A)
1er Izaya Orihara - Le Bouveret - Aigle (2A)
1er Izaya Orihara - Tour de Corée (2A)
1er Tatsumi Takeshi - Eibar - Arrate (2A)
1er Tatsumi Takeshi - Liège - Bastogne - Liège (2A)
1er Tatsumi Takeshi - Vuelta al País Vasco (2A)
1er Tatsumi Takeshi - San Sebastian-Bilbao (2A)
1er Tatsumi Takeshi - Zarautz - Bermeo (2A)
1er Tatsumi Takeshi - Llanas - La Molina (2A)
1er Tatsumi Takeshi - TTT - Frauenfeld - Frauenfeld (2A)
1er Tatsumi Takeshi - Unterterzen - San Gottardo (2A)
1er Tatsumi Takeshi - Tour de Suisse (2A)
1er Tatsumi Takeshi - Vierzon - Le Creusot (2A)
1er Tatsumi Takeshi - Lobethal - Uraidla (2A)
1er Tatsumi Takeshi - Foggia - Guardia Sanframondi (2A)
1er Tatsumi Takeshi - Bergame - Monte Avaro (2A)
1er Tatsumi Takeshi - Abbiategrasso - Alpe di Mera (2A)
1er Tatsumi Takeshi - Le Puy en Velay - Chambon le Chateau (2A)
1er Tatsumi Takeshi - Barcelona - Tossa de Montbui (2A)
1er Tatsumi Takeshi - Championnat de Zurich (2A)
1er Tatsumi Takeshi - Tour Down Under (2A)
1er Tatsumi Takeshi - VTT - The Hell Race of sweden (p116)
1er Tatsumi Takeshi - Valencia - Castellón (2A)
1er Tatsumi Takeshi - Chalons-sur-Saône - Chiroubles (2A)
1er Bernard Cap Caval - Newcastle - Col de Hardknott (2A)
1er Bernard Cap Caval - Volta a Catalunya (2A)
1er Bernard Cap Caval - Tour d'Okinawa (2A)
1er Bernard Cap Caval - Santa Clarita - Mountain High (2A)
1er Bernard Cap Caval - Güeñes - Vitoria - Gasteiz (2A)
1er Bernard Cap Caval - Pontcharra-La Toussuire (2A)
1er Bernard Cap Caval - Paris - Nice (2A)
1er Bernard Cap Caval - Tour of California (2A)
1er Bernard Cap Caval - Palmdale - Big Bear Lake (2A)
1er Bernard Cap Caval - Barcelona (Montjuic) - Barcelona (Montjuic) (2A)
1er Bernard Cap Caval - Critérium du Dauphiné (2A)
1er Bernard Cap Caval - Frontenex - La Rosière (2A)
1er Bernard Cap Caval - Saint-Bonnet-en-Champsaur - Villard de Lans (2A)
1er Eikichi Onizuka - Nedlands - Erskine (2A)
1er Eikichi Onizuka - La Roue Tourangelle (2A)
1er Eikichi Onizuka - Montevideo Classic Race (2A)
1er Eikichi Onizuka - Mitchelton Winery - Nagambie (2A)
1er Eikichi Onizuka - Hangzhou - Hong Kong (2A)
1er Eikichi Onizuka - RideLondon-Surrey Classic (2A)
1er Eikichi Onizuka - Circuit de Men Tou Gou (2A)
1er Eikichi Onizuka - Cambridge - London (2A)
1er Eikichi Onizuka - London-Oxford (2A)
1er Eikichi Onizuka - Tours - Saint-Amand-Montrond (2A)
1er Eikichi Onizuka - Avallon - Torcy (2A)
1er Eikichi Onizuka - Dubai - Hatta (2A)
1er Eikichi Onizuka - Dubai - Fujairah (2A)
1er Eikichi Onizuka - Marseille - St Tropez (2A)
1er Eikichi Onizuka - Paris - Sorbonne (2A)
1er Eikichi Onizuka - Tour of Guangxi (2A)
1er Eikichi Onizuka - Chengdu - Chengdu (2A)
1er Eikichi Onizuka - Longford - Newport (2A)
1er Eikichi Onizuka - Sjøvegan - Bardufoss Airport (2A)
1er Eikichi Onizuka - Heerlen - Aywaille (2A)
1er Eikichi Onizuka - Sortland - Harstad (2A)
1er Eikichi Onizuka - Canakkale / Yalova (2A)
1er Eikichi Onizuka - Donegal - Ardee (2A)
1er Eikichi Onizuka - Stockton - Elk Grove (2A)
1er Eikichi Onizuka - Blankenberge - Ardooie (2A)
1er Eikichi Onizuka - An Post Ras (2A)
1er Eikichi Onizuka - Monterey - Cambria (2A)
1er Eikichi Onizuka - Eschborn - Frankfurt (2A)
1er Eikichi Onizuka - Buncrana - Dungloe (2A)
1er Eikichi Onizuka - EuroEyes Cyclassics (2A)
1er Eikichi Onizuka - Arctic Race of Norway (2A)
1er Eikichi Onizuka - Saint-Georges - Quebec (2A)
1er Eikichi Onizuka - Laval - Drummondville (2A)
1er Eikichi Onizuka - Melbourne - Geelong (2A)
1er Eikichi Onizuka - Circuit Québec (2A)
1er Eikichi Onizuka - Nordlandsporten - Mo i Rana (2A)
1er Eikichi Onizuka - Poznan - Wroclaw (2A)
1er Hanamichi Sakuragi - Waterloo-Trouée d'Arenberg (2A)
1er Hanamichi Sakuragi - Rouen - Gournay en Bray (2A)
1er Hanamichi Sakuragi - Strade Bianche-Eroica Pro (2A)
1er Hanamichi Sakuragi - Eneco Tour (2A)
1er Hanamichi Sakuragi - Mons - Charleroi (2A)
1er Hanamichi Sakuragi - Valkenburg Race (2A)
1er Hanamichi Sakuragi - Paris - Roubaix (2A)
1er Hanamichi Sakuragi - Tournai - Tournai (2A)
1er Hanamichi Sakuragi - Circuit Around Uppsala (p116)
1er Ari Forero - Moron-Santa Clara (2A)
1er Heisen Berg - TTT - Frauenfeld - Frauenfeld (2A)
1er Heisen Berg - Tour de Vendée (2A)
1er Heisen Berg - GP de Denain (2A)
1er Heisen Berg - Ancône - Pescara (2A)
1er Heisen Berg - Senigallia - Loretto (2A)
1er Heisen Berg - Konstanz / Heiden (2A)
1er Heisen Berg - Ringe - Odense (2A)
1er Heisen Berg - VTT - The Hell Race of sweden (p55)
1er Heisen Berg - GP de Fourmies (2A)
1er Heisen Berg - Tour du Finistère (2A)
1er Petr Korda - Loriol-sur-Drôme - Bourd de Péage (2A)
1er Petr Korda - San Juan Despí - Villanueva y Geltrú (2A)
1er Petr Korda - Randers - Copenhague (2A)
1er Petr Korda - Post Danmark Rundt (2A)
1er Petr Korda - Biella - Canale (2A)
1er Petr Korda - Tarragona - Barcelona (2A)
1er Petr Korda - Gerona-Barcelona (2A)
1er Jan Hus - Florence World Championship S54 (n22)
1er Jan Hus - Posong / Muju (2A)
1er Jan Hus - Donostia - Maule Lextarre (2A)
1er Jan Hus - Guillestre - Chambéry (2A)
1er 2nz Gainsbarre - Lokeren - Bruxelles (2A)
1er 2nz Gainsbarre - Amsterdam - Nimègue (2A)
1er Barbar Bertovic - Cercedilla - Madrid (2A)
1er Barbar Bertovic - Barcelone-Tarragone-Barcelone (2A)
1er Barbar Bertovic - Albacete - Ciudad Real (2A)
1er Barbar Bertovic - Trophée Xavi: GP Lamo To (2A)
1er Barbar Bertovic - Frasnes-Lez-Anvaing - Tournai (2A)
1er Barbar Bertovic - Bari - Termoli (2A)
1er Barbar Bertovic - Holstebro - Holstebro (2A)
1er Barbar Bertovic - Grand Prix d'Isbergues (2A)
1er Barbar Bertovic - Paris - Tours (2A)
1er Jeronimus Hautacamus - TTT - Frauenfeld - Frauenfeld (2A)
1er Tom Cruiser - Tours - Tours (2A)
1er Van Couver - Champéry - Bulle (2A)
1er Path Ogène - Dresde - Berlin (2A)

Saison 53

1 er Beeehhhh Meuhhhh Meilleur Jeune - VI Cross Tour with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Heisen Berg Meilleur Sprinteur - 4J de Dunkerque (Score:109) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Jeune - Abu Dhabi Tour with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Tour du Yorkshire (Score:165) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Ronan Pensec Meilleur Jeune - Volta a Catalunya with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Jeune - Tour Down Under with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:132) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Boucles de la Mayenne (Score:109) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Tatsumi Takeshi Meilleur Jeune - Tour de Suisse with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:122) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Eneco Tour (Score:73) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Hanamichi Sakuragi Meilleur Jeune - Eneco Tour with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Ronan Pensec Meilleur Jeune - Vuelta a España with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Tatsumi Takeshi Meilleur Jeune - Tour of Guangxi with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Tatsumi Takeshi Classement UCI Individuel (Score:5362) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Tatsumi Takeshi Classement UCI Jeune (Score:5362) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Beeehhhh Meuhhhh Trophée Poupou (Score:4) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Onverra Lasuite Trophée du Super Combatif (Score:134) with Borsalino Kizaru (2A)
2 è Tatsumi Takeshi Championnats du Monde - En Ligne with Borsalino Kizaru (n22)
2 è Eikichi Onizuka Classement UCI Individuel (Score:4667) with Borsalino Kizaru (2A)
2 è Eikichi Onizuka Classement UCI Jeune (Score:4667) with Borsalino Kizaru (2A)
2 è Izaya Orihara Trophée Equipier Modèle (Score:89) with Borsalino Kizaru (2A)
2 è Eikichi Onizuka Trophée du Malchanceux (Score:13) with Borsalino Kizaru (2A)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:60) with Borsalino Kizaru (2A)
3 è Ronan Pensec Classement UCI Jeune (Score:3832) with Borsalino Kizaru (2A)
3 è Beeehhhh Meuhhhh Trophée Crossman (Score:602) with Borsalino Kizaru (2A)
3 è Eikichi Onizuka Trophée du Cannibale (Score:15) with Borsalino Kizaru (2A)
3 è Heisen Berg Trophée Poupou (Score:4) with Borsalino Kizaru (2A)
3 è Jan Hus Trophée Equipier Modèle (Score:69) with Borsalino Kizaru (2A)
4 è Onverra Lasuite Classement CDM Individuel (Score:1164) with Borsalino Kizaru (2A)
4 è Classement UCI par Equipe (Score:32753) with Borsalino Kizaru (2A)
5 è Ronan Pensec Classement UCI Individuel (Score:3832) with Borsalino Kizaru (2A)
5 è Eikichi Onizuka Classement CDM Individuel (Score:1103) with Borsalino Kizaru (2A)
7 è Hanamichi Sakuragi Classement CDM Individuel (Score:996) with Borsalino Kizaru (2A)
8 è Hanamichi Sakuragi Classement UCI Jeune (Score:2980) with Borsalino Kizaru (2A)
18 è Onverra Lasuite Classement UCI Individuel (Score:2984) with Borsalino Kizaru (2A)
19 è Hanamichi Sakuragi Classement UCI Individuel (Score:2980) with Borsalino Kizaru (2A)
36 è Heisen Berg Classement UCI Individuel (Score:2594) with Borsalino Kizaru (2A)
40 è Petr Korda Classement UCI Individuel (Score:2459) with Borsalino Kizaru (2A)
54 è Izaya Orihara Classement UCI Individuel (Score:2103) with Borsalino Kizaru (2A)
72 è Beeehhhh Meuhhhh Classement UCI Individuel (Score:1789) with Borsalino Kizaru (2A)
82 è Jan Hus Classement UCI Individuel (Score:1708) with Borsalino Kizaru (2A)
1er Onverra Lasuite - Lobethal - Stirling (2A)
1er Onverra Lasuite - Wellington Hills (2A)
1er Onverra Lasuite - Amstel Gold Race (2A)
1er Onverra Lasuite - Jabel Hafeet - Al Qattara Souq (2A)
1er Onverra Lasuite - Saint Lô - Mont Saint Michel (2A)
1er Onverra Lasuite - Adélaïde - Lyndoch (2A)
1er Onverra Lasuite - Cadel Evans Great Ocean Road Race (2A)
1er Onverra Lasuite - EuroEyes Cyclassics (2A)
1er Onverra Lasuite - GP de Montréal (2A)
1er Onverra Lasuite - Paris - Mantes Cycliste (2A)
1er Onverra Lasuite - Yulin - Qinzhou (2A)
1er Onverra Lasuite - Kango - Lambarene (2A)
1er Onverra Lasuite - Oyem - Ambam (2A)
1er Onverra Lasuite - La Tropicale Amissa Bongo (2A)
1er Ronan Pensec - Granada - Roquetas del Mar (2A)
1er Ronan Pensec - Moudon - Loeche-les-Bains (2A)
1er Ronan Pensec - Chamonix - Barrage de Mattmark (2A)
1er Ronan Pensec - Vitoria (Gasteiz) - Trapagaran (2A)
1er Ronan Pensec - Tranche de Melon Réunionais (2A)
1er Ronan Pensec - Almeria - Monachil - Pico Veleta (2A)
1er Beeehhhh Meuhhhh - VTT - la Catonetoise (2A)
1er Beeehhhh Meuhhhh - Cyclo-cross - World Cup - Fiuggi (2A)
1er Beeehhhh Meuhhhh - Cyclo-cross - Neuchâtel (2A)
1er Beeehhhh Meuhhhh - Cyclo-cross - La Gardiole (2A)
1er Beeehhhh Meuhhhh - VTT -Circuit de Brisbane (2A)
1er Beeehhhh Meuhhhh - Cyclo-cross - Circuit de Zermaat (2A)
1er Beeehhhh Meuhhhh - Cyclo-cross - CC de Brisbane (2A)
1er Tatsumi Takeshi - Sevilla - Alcalá de los Gazules (2A)
1er Tatsumi Takeshi - Nanning - Marshan (2A)
1er Tatsumi Takeshi - Championnat de Zurich (2A)
1er Tatsumi Takeshi - Carcassonne - Bagnères de Luchon (2A)
1er Eikichi Onizuka - Stadion Slaski - Katowice (2A)
1er Eikichi Onizuka - Kielce - Rzeszów (2A)
1er Eikichi Onizuka - Heerlen - Aywaille (2A)
1er Eikichi Onizuka - Abu Dhabi Tour (2A)
1er Eikichi Onizuka - Dubai - Hatta (2A)
1er Eikichi Onizuka - Glenelg - Strathalbyn (2A)
1er Eikichi Onizuka - Prospect - Lobethal (2A)
1er Eikichi Onizuka - Szczecin-Kozalin (2A)
1er Eikichi Onizuka - Lorient - Mûr de Bretagne (2A)
1er Eikichi Onizuka - Wevelgem / Orchies / Renaix (2A)
1er Eikichi Onizuka - Bridlington - Scarborough (2A)
1er Eikichi Onizuka - Laval - Villaines-la-Juhel (2A)
1er Eikichi Onizuka - Villaines-la-Juhel - Saint-Pierre-la-Cour (2A)
1er Eikichi Onizuka - Tour du Yorkshire (2A)
1er Eikichi Onizuka - Saint-Berthevin - Changé (2A)
1er Hanamichi Sakuragi - 4J de Dunkerque (2A)
1er Hanamichi Sakuragi - Le Touquet - Calais (2A)
1er Hanamichi Sakuragi - Tour du Doubs (2A)
1er Hanamichi Sakuragi - Luxembourg - Luxembourg (2A)
1er Hanamichi Sakuragi - Eneco Tour (2A)
1er Hanamichi Sakuragi - Roubaix - Roubaix (2A)
1er Hanamichi Sakuragi - Paris - Roubaix (2A)
1er Heisen Berg - Bratislava - Nitra (2A)
1er Heisen Berg - Imola - Bassano del Grappa (2A)
1er Heisen Berg - Coudekerque Branche - Dunkerque (2A)
1er Heisen Berg - Tour de Bourgogne (2A)
1er Heisen Berg - Marck en Calaisis - Le Portel (2A)
1er Petr Korda - Leganés-Parquesur - Madrid (2A)
1er Petr Korda - Sevilla - Malaga (2A)
1er 2nz Gainsbarre - Staden - Staden (u20)
1er 2nz Gainsbarre - Brugge - De Panne (u20)
1er 2nz Gainsbarre - U20 Flanders (u20)

Saison 52

1 er Onverra Lasuite Meilleur Jeune - Abu Dhabi Tour with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score:103) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Thierry Bourguignon Meilleur Jeune - Tour de Pologne with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Barnabus Stinson Meilleur Grimpeur - Eneco Tour (Score:44) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Barnabus Stinson Meilleur Sprinteur - Eneco Tour (Score:78) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Hanamichi Sakuragi Meilleur Jeune - Eneco Tour with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Barnabus Stinson Meilleur Grimpeur - Tour of Guangxi (Score:26) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Tatsumi Takeshi Meilleur Jeune - Tour of Guangxi with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Eikichi Onizuka Classement UCI Jeune (Score:3861) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Izaya Orihara Trophée Equipier Modèle (Score:84) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Onverra Lasuite Trophée du Super Combatif (Score:130) with Borsalino Kizaru (2A)
2 è Hanamichi Sakuragi Championnats du Monde - En Ligne with Borsalino Kizaru (n22)
2 è Tatsumi Takeshi Classement UCI Jeune (Score:3418) with Borsalino Kizaru (2A)
2 è Izaya Orihara Trophée L'Increvable (Score:123) with Borsalino Kizaru (2A)
2 è Petr Korda Trophée Equipier Modèle (Score:58) with Borsalino Kizaru (2A)
3 è Eikichi Onizuka Classement UCI Individuel (Score:3861) with Borsalino Kizaru (2A)
3 è Barnabus Stinson Trophée Meilleurs Newbies (Score:1126) with Borsalino Kizaru (2A)
3 è Onverra Lasuite Trophée du Cannibale (Score:17) with Borsalino Kizaru (2A)
3 è Jan Hus Trophée Equipier Modèle (Score:53) with Borsalino Kizaru (2A)
4 è Ronan Pensec Classement UCI Jeune (Score:3219) with Borsalino Kizaru (2A)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:28807) with Borsalino Kizaru (2A)
9 è Eikichi Onizuka Classement CDM Individuel (Score:963) with Borsalino Kizaru (2A)
10 è Thierry Bourguignon Classement UCI Jeune (Score:2539) with Borsalino Kizaru (2A)
11 è Tatsumi Takeshi Classement UCI Individuel (Score:3418) with Borsalino Kizaru (2A)
15 è Ronan Pensec Classement UCI Individuel (Score:3219) with Borsalino Kizaru (2A)
30 è Thierry Bourguignon Classement UCI Individuel (Score:2539) with Borsalino Kizaru (2A)
33 è Onverra Lasuite Classement UCI Individuel (Score:2471) with Borsalino Kizaru (2A)
39 è Hanamichi Sakuragi Classement UCI Individuel (Score:2357) with Borsalino Kizaru (2A)
56 è Izaya Orihara Classement UCI Individuel (Score:2021) with Borsalino Kizaru (2A)
65 è Beeehhhh Meuhhhh Classement UCI Individuel (Score:1855) with Borsalino Kizaru (2A)
68 è Petr Korda Classement UCI Individuel (Score:1817) with Borsalino Kizaru (2A)
1er Onverra Lasuite - Nuriootpa - Angaston (2A)
1er Onverra Lasuite - Voiron - Lyon (2A)
1er Onverra Lasuite - Santiago - Conception (2A)
1er Onverra Lasuite - Circuit de Getxo (2A)
1er Onverra Lasuite - Silkeborg - Vejle (2A)
1er Onverra Lasuite - Bretagne Classic (2A)
1er Onverra Lasuite - GP de Québec (2A)
1er Onverra Lasuite - Singapour Road (2A)
1er Onverra Lasuite - Tour des Côtes d'Armor (2A)
1er Onverra Lasuite - Boucles de l'Aulne-Châteaulin (2A)
1er Onverra Lasuite - Auch - Saint-Gaudens (2A)
1er Onverra Lasuite - Mersch - Luxembourg (2A)
1er Onverra Lasuite - Abu Dhabi Tour (2A)
1er Onverra Lasuite - Tour de Luxembourg (2A)
1er Onverra Lasuite - Luxembourg - Luxembourg (2A)
1er Onverra Lasuite - Qasr Al Sarab - Madinat Zayed (2A)
1er Onverra Lasuite - Hatta - Hatta Dam (2A)
1er Ronan Pensec - Bocca di Croci (2A)
1er Ronan Pensec - Championnat de Zurich (2A)
1er Beeehhhh Meuhhhh - Cyclo-cross - Haut de France (2A)
1er Tatsumi Takeshi - Nanning - Mashan Nongla Scenic Spot (2A)
1er Eikichi Onizuka - Grand Prix d'Isbergues (2A)
1er Eikichi Onizuka - Aksaray - Konya (2A)
1er Eikichi Onizuka - Dibba al Fujairah - Charjah (2A)
1er Eikichi Onizuka - Rochefort-en-Yvelines - Amilly (2A)
1er Eikichi Onizuka - Porto-Vecchio - Bastia (2A)
1er Eikichi Onizuka - Tarragona - Mataro (2A)
1er Hanamichi Sakuragi - Aachen - Luxembourg (2A)
1er Hanamichi Sakuragi - Lokeren - Bruxelles (2A)
1er Hanamichi Sakuragi - Dans l'enfer de la Taïga (2A)
1er Hanamichi Sakuragi - Perugia - Montalcino (2A)
1er Hanamichi Sakuragi - Florence - Sienne (2A)
1er Thierry Bourguignon - Calanhel - Plouray (2A)
1er Thierry Bourguignon - Kreiz Breizh Elites (2A)
1er Thierry Bourguignon - Rzeszow - Rzeszow (u22)
1er Heisen Berg - Kosice - Miskolc (2A)
1er Petr Korda - Banyuls-sur-Mer - Port-Vendres (2A)

Saison 51

1 er Wout Berger Meilleur Grimpeur - Tour De Panne (Score:6) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Ronan Pensec Meilleur Jeune - Vuelta al País Vasco with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Thierry Bourguignon Meilleur Sprinteur - Tour de Beauce (Score:127) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Jéronimo Indurain Meilleur Jeune - Tirreno-Adriatico with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Heisen Berg Meilleur Sprinteur - Glava Tour of Norway (Score:133) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Jéronimo Indurain Meilleur Jeune - Tour de Romandie with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Tour de Romandie (Score:34) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Vuelta a Guatemala (Score:58) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Grimpeur - Vuelta a Guatemala (Score:6) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Ronan Pensec Meilleur Jeune - Volta a Catalunya with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Ari Forero Meilleur Sprinteur - 4J de Dunkerque (Score:166) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Ronan Pensec Meilleur Jeune - Paris - Nice with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Petr Korda Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:70) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Jéronimo Indurain Meilleur Grimpeur - Tour de Romandie (Score:58) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Hanamichi Sakuragi Meilleur Jeune - Tour De Panne with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Ronan Pensec Meilleur Grimpeur - Vuelta a Castilla y Leon (Score:37) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Jeune - Tour Down Under with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Heisen Berg Meilleur Sprinteur - Tour du Limousin (Score:96) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Durum Pitta Meilleur Jeune - Tour of California with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Jéronimo Indurain Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:130) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Jéronimo Indurain Meilleur Jeune - Giro d'Italia with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Ari Forero Meilleur Sprinteur - Tour de Wallonie (Score:54) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Tatsumi Takeshi Meilleur Jeune - Critérium du Dauphiné with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Jéronimo Indurain Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:54) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Jéronimo Indurain Meilleur Jeune - Tour de Suisse with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Izaya Orihara Meilleur Grimpeur - VI Polyvalent Tour (Score:34) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - VI Polyvalent Tour (Score:71) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Izaya Orihara Meilleur Jeune - VI Polyvalent Tour with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Heisen Berg Meilleur Sprinteur - Vuelta del Uruguay (Score:140) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Hanamichi Sakuragi Meilleur Sprinteur - Tour du Faso (Score:32) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Jéronimo Indurain Meilleur Grimpeur - Tour de France (Score:73) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Durum Pitta Meilleur Jeune - Tour de France with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:124) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Tatsumi Takeshi Meilleur Jeune - Tour de Pologne with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Sprinteur - Eneco Tour (Score:114) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Ari Forero Meilleur Sprinteur - Szlakiem Grodòw Piastowskich (Score:70) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Wout Berger Meilleur Jeune - Szlakiem Grodòw Piastowskich with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Jéronimo Indurain Meilleur Grimpeur - Vuelta a España (Score:99) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Jéronimo Indurain Meilleur Jeune - Vuelta a España with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Jeune - Tour of Turkey with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Ari Forero Meilleur Sprinteur - Baltic Chain Tour (Score:79) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Tatsumi Takeshi Meilleur Jeune - Tour of Guangxi with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Eikichi Onizuka Classement UCI Individuel (Score:6473) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Eikichi Onizuka Classement UCI Jeune (Score:6473) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Heisen Berg Classement CT Individuel (Score:1800) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Jéronimo Indurain Trophée Épouvantail du Peloton (Score:22) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Jéronimo Indurain Trophée du Coureur Populaire (Score:42) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:15) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:164) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:65742) with Borsalino Kizaru (3A)
2 è Tatsumi Takeshi Classement UCI Individuel (Score:5755) with Borsalino Kizaru (3A)
2 è Tatsumi Takeshi Classement UCI Jeune (Score:5755) with Borsalino Kizaru (3A)
2 è Jan Hus Trophée Meilleurs Newbies (Score:1920) with Borsalino Kizaru (3A)
2 è Beeehhhh Meuhhhh Trophée Crossman (Score:557) with Borsalino Kizaru (3A)
2 è Eikichi Onizuka Trophée du Cannibale (Score:35) with Borsalino Kizaru (3A)
2 è Izaya Orihara Trophée Equipier Modèle (Score:88) with Borsalino Kizaru (3A)
2 è Ronan Pensec Trophée du Super Combatif (Score:84) with Borsalino Kizaru (3A)
2 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:100) with Borsalino Kizaru (3A)
3 è Jéronimo Indurain Classement UCI Individuel (Score:5454) with Borsalino Kizaru (3A)
3 è Jéronimo Indurain Classement UCI Jeune (Score:5454) with Borsalino Kizaru (3A)
3 è Eikichi Onizuka Trophée L'Increvable (Score:126) with Borsalino Kizaru (3A)
3 è Arnaud De Lie Trophée Meilleurs Newbies (Score:1822) with Borsalino Kizaru (3A)
3 è Jéronimo Indurain Trophée du Cannibale (Score:33) with Borsalino Kizaru (3A)
3 è Beeehhhh Meuhhhh Trophée Poupou (Score:7) with Borsalino Kizaru (3A)
3 è Arnaud De Lie Trophée Equipier Modèle (Score:76) with Borsalino Kizaru (3A)
3 è Ronan Pensec Trophée Épouvantail du Peloton (Score:8) with Borsalino Kizaru (3A)
4 è Hanamichi Sakuragi Classement CDM Individuel (Score:1371) with Borsalino Kizaru (3A)
5 è Ronan Pensec Classement UCI Individuel (Score:4966) with Borsalino Kizaru (3A)
5 è Ronan Pensec Classement UCI Jeune (Score:4966) with Borsalino Kizaru (3A)
5 è Eikichi Onizuka Classement CDM Individuel (Score:1197) with Borsalino Kizaru (3A)
6 è Izaya Orihara Classement UCI Jeune (Score:4700) with Borsalino Kizaru (3A)
7 è Izaya Orihara Classement UCI Individuel (Score:4700) with Borsalino Kizaru (3A)
7 è Thierry Bourguignon Classement UCI Jeune (Score:4635) with Borsalino Kizaru (3A)
7 è Thierry Bourguignon Classement CDM Individuel (Score:1128) with Borsalino Kizaru (3A)
8 è Thierry Bourguignon Classement UCI Individuel (Score:4635) with Borsalino Kizaru (3A)
8 è Hanamichi Sakuragi Classement UCI Jeune (Score:4582) with Borsalino Kizaru (3A)
9 è Hanamichi Sakuragi Classement UCI Individuel (Score:4582) with Borsalino Kizaru (3A)
9 è Durum Pitta Classement UCI Jeune (Score:3990) with Borsalino Kizaru (3A)
11 è Durum Pitta Classement UCI Individuel (Score:3990) with Borsalino Kizaru (3A)
21 è Petr Korda Classement UCI Individuel (Score:3404) with Borsalino Kizaru (3A)
24 è Wout Berger Classement UCI Individuel (Score:3253) with Borsalino Kizaru (3A)
26 è Heisen Berg Classement UCI Individuel (Score:3174) with Borsalino Kizaru (3A)
33 è Beeehhhh Meuhhhh Classement UCI Individuel (Score:2882) with Borsalino Kizaru (3A)
37 è Ari Forero Classement UCI Individuel (Score:2817) with Borsalino Kizaru (3A)
38 è Ceedo Denrio Classement UCI Individuel (Score:2792) with Borsalino Kizaru (3A)
47 è Docteur Pierre Classement UCI Individuel (Score:2260) with Borsalino Kizaru (3A)
1er Jéronimo Indurain - MYTHE - La Bretagne est si belle (3A)
1er Jéronimo Indurain - Albertville - Plateau de Solaison - (3A)
1er Jéronimo Indurain - Berne - Finhaut-Emosson (3A)
1er Jéronimo Indurain - Vuelta a España (3A)
1er Jéronimo Indurain - Martiana - Martiana (3A)
1er Jéronimo Indurain - Lugano - Col du Nufenen (3A)
1er Jéronimo Indurain - Spolète - Scanno (3A)
1er Jéronimo Indurain - Latina - Monte Terminillo (3A)
1er Jéronimo Indurain - Grotte di Frasassi - Ascali Piceno (3A)
1er Jéronimo Indurain - Miskolc - Gyongyos-Kekesteto (3A)
1er Jéronimo Indurain - Tour de Romandie (3A)
1er Jéronimo Indurain - Tour de Hongrie (3A)
1er Jéronimo Indurain - Sion - Arolla (3A)
1er Jéronimo Indurain - Locarno - La Punt (3A)
1er Jéronimo Indurain - Bulle - Neuchâtel (3A)
1er Jéronimo Indurain - Le Verney - Vaujany (3A)
1er Jéronimo Indurain - Albertville - Aix-les-bains (3A)
1er Jéronimo Indurain - Camaiore - Pomarance (3A)
1er Jéronimo Indurain - Tour de Suisse (3A)
1er Jéronimo Indurain - Tirreno-Adriatico (3A)
1er Jéronimo Indurain - Giro d'Italia (3A)
1er Jéronimo Indurain - Salamanca - Alto de la Plataforma (3A)
1er Jéronimo Indurain - Vuelta a Castilla y Leon (3A)
1er Jéronimo Indurain - Lauterbrunnen - Kleine Scheidegg (3A)
1er Jéronimo Indurain - Klasica Primavera (3A)
1er Jéronimo Indurain - Davos - Davos (3A)
1er Jéronimo Indurain - Aigle - Champéry (3A)
1er Jéronimo Indurain - Benidorm - Alto de Aitana (3A)
1er Jéronimo Indurain - San Vicenzo - Indicatore (3A)
1er Jéronimo Indurain - Albertville - Col du Granon (3A)
1er Jéronimo Indurain - Huesca - Aramon Cerler (3A)
1er Jéronimo Indurain - Indicatore - Cittareale (3A)
1er Jéronimo Indurain - Bagnères-de Luchon - Peyragudes (3A)
1er Wout Berger - Wroclaw - Wroclaw (3A)
1er Wout Berger - Szlakiem Grodòw Piastowskich (3A)
1er Wout Berger - Montauban - Albi (3A)
1er Wout Berger - A travers la Bretagne (3A)
1er Ronan Pensec - Barcelona - Barcelona (3A)
1er Ronan Pensec - Volta a Catalunya (3A)
1er Ronan Pensec - Nice - Col de la Couillole (3A)
1er Ronan Pensec - Clásica San Sebastián (3A)
1er Ronan Pensec - Clermont Ferrand - Le Puy En Velay (3A)
1er Ronan Pensec - Tour d’Ibiza (3A)
1er Ronan Pensec - Majorque - Puig Major (3A)
1er Ronan Pensec - GP La Marseillaise (3A)
1er Ronan Pensec - Campi Bisenzio - Sestola (3A)
1er Ronan Pensec - Elgoibar - Elgoibar (3A)
1er Durum Pitta - Morro Bay - Monterey County (3A)
1er Durum Pitta - Tour of California (3A)
1er Durum Pitta - Tour de France (3A)
1er Izaya Orihara - ITT - Prologue de Sinap (3A)
1er Izaya Orihara - Narbonne - Collade des Roques Blanches (3A)
1er Izaya Orihara - VI Polyvalent Tour (3A)
1er Tatsumi Takeshi - Aoste - Alpe d’Huez (3A)
1er Tatsumi Takeshi - Giro di Lombardia Espoirs (3A)
1er Tatsumi Takeshi - Nanning - Marshan (3A)
1er Tatsumi Takeshi - Tour of Guangxi (3A)
1er Tatsumi Takeshi - Liège - Bastogne - Liège (3A)
1er Tatsumi Takeshi - Montbrison - Belleville (3A)
1er Tatsumi Takeshi - Tarare - Col du Béal (3A)
1er Tatsumi Takeshi - Critérium du Dauphiné (3A)
1er Eikichi Onizuka - Mende - Beziers (3A)
1er Eikichi Onizuka - Izmir - Pergame (3A)
1er Eikichi Onizuka - GP de Québec (3A)
1er Eikichi Onizuka - Selcuk - Izmir (3A)
1er Eikichi Onizuka - Alanya - Alanya (3A)
1er Eikichi Onizuka - Alanya - Kemer (3A)
1er Eikichi Onizuka - Paris - Tours (3A)
1er Eikichi Onizuka - Champéry - Bulle (3A)
1er Eikichi Onizuka - Tirano - Lugano (3A)
1er Eikichi Onizuka - Melbourne - Taralgon (3A)
1er Eikichi Onizuka - Kaliningrad - Gdansk (3A)
1er Eikichi Onizuka - Milano - Genoa (3A)
1er Eikichi Onizuka - Sansepolcro - Porto Sant'Elpidio- (3A)
1er Eikichi Onizuka - Roma - Roma (3A)
1er Eikichi Onizuka - St Chamond - St Vallier (3A)
1er Eikichi Onizuka - Béziers - Béziers (3A)
1er Eikichi Onizuka - Fécamp - Nonancourt (3A)
1er Eikichi Onizuka - Aix les Bains - Grenoble (3A)
1er Eikichi Onizuka - Stadion Slaski - Katowice (3A)
1er Eikichi Onizuka - Pruskow - Warszawa (3A)
1er Eikichi Onizuka - Abbeville - Le Havre (3A)
1er Eikichi Onizuka - Gijon - Bilbao (3A)
1er Eikichi Onizuka - Irun - Santander (3A)
1er Eikichi Onizuka - Castellon de la Plana - Barcelone (3A)
1er Eikichi Onizuka - Mataro - Gerona (3A)
1er Eikichi Onizuka - Pomarance - Foligno (3A)
1er Eikichi Onizuka - Vuelta a Guatemala (3A)
1er Eikichi Onizuka - Norwood - Angaston (3A)
1er Eikichi Onizuka - Villa Nueva - Suchitepéquez (3A)
1er Eikichi Onizuka - Beveren - Hulst (3A)
1er Eikichi Onizuka - Norwood - Paracombe (3A)
1er Eikichi Onizuka - Guilin - Wuzhou (3A)
1er Eikichi Onizuka - Blankenberge - Ardooie (3A)
1er Eikichi Onizuka - Zhongshan-Guilin (3A)
1er Eikichi Onizuka - Breda - Venray (3A)
1er Hanamichi Sakuragi - Tro Bro Leon (3A)
1er Hanamichi Sakuragi - De Panne - Koksijde (3A)
1er Hanamichi Sakuragi - Tour De Panne (3A)
1er Hanamichi Sakuragi - Gyongyos / Tokaj (3A)
1er Hanamichi Sakuragi - Balatonlelle / Miskolc (3A)
1er Hanamichi Sakuragi - Ronde van Vlaanderen (3A)
1er Hanamichi Sakuragi - Amsterdam - Nimègue (3A)
1er Hanamichi Sakuragi - Tour du Faso (3A)
1er Hanamichi Sakuragi - GP Tenakourou (3A)
1er Thierry Bourguignon - Tour de Beauce (3A)
1er Thierry Bourguignon - Beauceville - Notre Dame des Pins (3A)
1er Thierry Bourguignon - Saint-Georges - Quebec (3A)
1er Thierry Bourguignon - Québec / Ste-Marie (3A)
1er Thierry Bourguignon - La Roue Tourangelle (3A)
1er Thierry Bourguignon - Limoges - Oradour-sur-Glane (3A)
1er Thierry Bourguignon - RideLondon-Surrey Classic (3A)
1er Thierry Bourguignon - Yulin - Qinzhou (3A)
1er Thierry Bourguignon - Newstead - Launceston (3A)
1er Ari Forero - Le Touquet - Calais (3A)
1er Ari Forero - Narva - Tallinn (3A)
1er Ari Forero - Dunkerque - Iwuy (3A)
1er Ari Forero - 4J de Dunkerque (3A)
1er Ari Forero - Kuurne-Brussel-Kuurne (3A)
1er Ari Forero - Le Havre-Le Touquet Paris-Plage (3A)
1er Ari Forero - GP di Lugano (3A)
1er Ari Forero - Baltic Chain Tour (3A)
1er Ari Forero - Course du Nil - Le Caire - Al Minya (3A)
1er Ari Forero - Eupen - Ans (3A)
1er Ari Forero - Ostende - Bruxelles - Grammont (3A)
1er Ari Forero - Coudekerque Branche - Dunkerque (3A)
1er Ari Forero - Circuit du Vatican (3A)
1er Heisen Berg - GP Saint-Georges (3A)
1er Heisen Berg - Glava Tour of Norway (3A)
1er Heisen Berg - Gjøvik – Hønefoss (3A)
1er Heisen Berg - GP de Fourmies (3A)
1er Heisen Berg - Autour du Bois-d’Oingt (3A)
1er Heisen Berg - Tour de Vendée (3A)
1er Heisen Berg - Tour of Graham Island (3A)
1er Heisen Berg - Tour du Finistère (3A)
1er Heisen Berg - GP basilicate (3A)
1er Heisen Berg - Atouguia de Baleia - Torres Vedras (3A)
1er Heisen Berg - Auxerre - Beaune (3A)
1er Heisen Berg - Bellinzona - Bellinzona (3A)
1er Heisen Berg - Oradour sur Glane / Dun-Le-Pastel (3A)
1er Heisen Berg - Brussels Cycling Classic (3A)
1er Heisen Berg - Sandefjord – Tønsberg (3A)
1er Heisen Berg - Rocha - Minas (3A)
1er Heisen Berg - Rivera (3A)
1er Heisen Berg - Villa Del Cerro - Las Piedras (3A)
1er Heisen Berg - Artigas - Tarcuarembo (3A)
1er Heisen Berg - Tønsberg – Drammen (3A)
1er Heisen Berg - Tour d'Okinawa (3A)
1er Docteur Pierre - Ronde van Limburg (3A)
1er Docteur Pierre - Ouagadougou - Ouagadougou (3A)
1er Docteur Pierre - Tour de Wallonie (3A)
1er Docteur Pierre - Ans - Vieux Quaremont (3A)
1er Docteur Pierre - Villers-La-Ville - Namur (3A)
1er Petr Korda - Ath - Chimey (3A)
1er Petr Korda - Memorial Marco Pantani (3A)
1er Ceedo Denrio - Tour du lac de Balaton (3A)
1er Ceedo Denrio - Clásica de Almería (3A)
1er Ceedo Denrio - Tour of Prince of Wales Island (3A)
1er Ceedo Denrio - Melbourne - Geelong (3A)
1er Ceedo Denrio - GP Cerami (3A)
1er Ceedo Denrio - Grand Prix d'Isbergues (3A)
1er Arnaud De Lie - Auzances - Bénévent l'Abbaye (3A)
1er Arnaud De Lie - Erquelinne - Erquelinne (3A)
1er Arnaud De Lie - Beverly Hills - Los Angeles (3A)

Saison 50

1 er Jéronimo Indurain Meilleur Jeune - Tour de Romandie with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Jéronimo Indurain Meilleur Jeune - Tour of California with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Thierry Bourguignon Meilleur Sprinteur - An Post Ras (Score:80) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Mitsu Hirato Meilleur Sprinteur - Volta ao Algarve (Score:75) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Hanamichi Sakuragi Meilleur Sprinteur - Pavé Franco-Belge (Score:58) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Jéronimo Indurain Meilleur Jeune - Critérium du Dauphiné with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Mitsu Hirato Meilleur Sprinteur - Arctic Race of Norway (Score:70) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Jéronimo Indurain Meilleur Jeune - Tour de France with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Eikichi Onizuka Meilleur Jeune - Tour de Pologne with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Mitsu Hirato Meilleur Grimpeur - Tour de Rhénanie-Palatinat (Score:14) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Jéronimo Indurain Meilleur Grimpeur - Tour de Corée (Score:54) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Thierry Bourguignon Classement CT Individuel (Score:1456) with Borsalino Kizaru (3A)
1 er Heisen Berg Trophée Meilleurs Newbies (Score:1859) with Borsalino Kizaru (3A)
2 è Petr Korda Trophée Meilleurs Newbies (Score:1697) with Borsalino Kizaru (3A)
2 è Mitsu Hirato Trophée du Cannibale (Score:18) with Borsalino Kizaru (3A)
2 è Izaya Orihara Trophée du Malchanceux (Score:10) with Borsalino Kizaru (3A)
2 è Jéronimo Indurain Trophée du Coureur Populaire (Score:36) with Borsalino Kizaru (3A)
2 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:65) with Borsalino Kizaru (3A)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:56) with Borsalino Kizaru (3A)
3 è Eikichi Onizuka Trophée L'Increvable (Score:116) with Borsalino Kizaru (3A)
3 è Izaya Orihara Trophée Equipier Modèle (Score:74) with Borsalino Kizaru (3A)
4 è Classement UCI par Equipe (Score:34275) with Borsalino Kizaru (3A)
6 è Eikichi Onizuka Classement UCI Jeune (Score:4190) with Borsalino Kizaru (3A)
7 è Eikichi Onizuka Classement UCI Individuel (Score:4190) with Borsalino Kizaru (3A)
9 è Jéronimo Indurain Classement UCI Jeune (Score:4124) with Borsalino Kizaru (3A)
10 è Jéronimo Indurain Classement UCI Individuel (Score:4124) with Borsalino Kizaru (3A)
19 è Tatsumi Takeshi Classement UCI Individuel (Score:3357) with Borsalino Kizaru (3A)
22 è Thierry Bourguignon Classement UCI Individuel (Score:3238) with Borsalino Kizaru (3A)
29 è Mitsu Hirato Classement UCI Individuel (Score:2918) with Borsalino Kizaru (3A)
32 è Hanamichi Sakuragi Classement UCI Individuel (Score:2815) with Borsalino Kizaru (3A)
47 è Izaya Orihara Classement UCI Individuel (Score:2466) with Borsalino Kizaru (3A)
1er Jéronimo Indurain - Posong / Muju (3A)
1er Jéronimo Indurain - Tour of California (3A)
1er Jéronimo Indurain - Tour de Corée (3A)
1er Jéronimo Indurain - Aoste - Alpe d’Huez (3A)
1er Jéronimo Indurain - Critérium du Dauphiné (3A)
1er Jéronimo Indurain - Chumunjin / Parc National Soraksan (3A)
1er Jéronimo Indurain - Classique des Alpes (3A)
1er Jéronimo Indurain - Ventura - Gilbratar Road (3A)
1er Jéronimo Indurain - Colombia Oro y Paz (3A)
1er Jéronimo Indurain - Armenia - Manizales (3A)
1er Mitsu Hirato - Meyo Kie - Oyem (3A)
1er Mitsu Hirato - La Tropicale Amissa Bongo (3A)
1er Mitsu Hirato - Lambarene - Ndole (3A)
1er Mitsu Hirato - Bundoran - Buncrana (3A)
1er Mitsu Hirato - GP du Morbihan (3A)
1er Mitsu Hirato - Aarhus Tour (3A)
1er Mitsu Hirato - Boucles de l'Aulne-Châteaulin (3A)
1er Mitsu Hirato - Faro / Tavira (3A)
1er Mitsu Hirato - Volta ao Algarve (3A)
1er Mitsu Hirato - Coblence / Kaiserslautern (3A)
1er Mitsu Hirato - EuroEyes Cyclassics (3A)
1er Mitsu Hirato - Kango - Lambarene (3A)
1er Mitsu Hirato - Tromsø - Tromsø (3A)
1er Mitsu Hirato - Lodingen - Narvik (3A)
1er Mitsu Hirato - Randers - Copenhague (3A)
1er Mitsu Hirato - Arctic Race of Norway (3A)
1er Mitsu Hirato - Rong - Bergen (3A)
1er Mitsu Hirato - Menziken - Bern (3A)
1er Tatsumi Takeshi - GP du Piemont (3A)
1er Eikichi Onizuka - La Roue Tourangelle (3A)
1er Eikichi Onizuka - Saint-Berthevin - Ernée (3A)
1er Eikichi Onizuka - Al Kir'ânah / Umm Bâb (3A)
1er Eikichi Onizuka - Kaliningrad - Gdansk (3A)
1er Eikichi Onizuka - Krakow - Krakow (3A)
1er Eikichi Onizuka - Lille - Citadelle de Namur (3A)
1er Eikichi Onizuka - Qasr Al Sarab - Madinat Zayed (3A)
1er Eikichi Onizuka - GP de Denain (3A)
1er Eikichi Onizuka - Cossé-le-Vivien - Laval (3A)
1er Eikichi Onizuka - Izmir - Pergame (3A)
1er Eikichi Onizuka - Houilles-Paris (3A)
1er Eikichi Onizuka - Aksaray - Konya (3A)
1er Hanamichi Sakuragi - Dunkerque - Ostende (3A)
1er Hanamichi Sakuragi - Lille - Roubaix (3A)
1er Hanamichi Sakuragi - Pavé Franco-Belge (3A)
1er Thierry Bourguignon - Ardee - Skerries (3A)
1er Thierry Bourguignon - Bastogne - Charleville-Mézières (3A)
1er Thierry Bourguignon - An Post Ras (3A)
1er Thierry Bourguignon - Fethiye - Marmaris (3A)
1er Thierry Bourguignon - Grand Prix d'Isbergues (3A)
1er Thierry Bourguignon - Buncrana - Dungloe (3A)
1er Thierry Bourguignon - Hadsten - Velje (3A)
1er Thierry Bourguignon - Newport - Bundoran (3A)
1er Heisen Berg - Leeds Classic (3A)
1er Heisen Berg - Sjøvegan - Bardufoss Airport (3A)
1er Ceedo Denrio - Kimje / Mokpo (3A)
1er Ceedo Denrio - Sangju / Chech'on (3A)

Saison 49

1 er Thierry Bourguignon Meilleur Jeune - Abu Dhabi Tour with Borsalino Kizaru (4A)
1 er Mitsu Hirato Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:85) with Borsalino Kizaru (4A)
1 er Mitsu Hirato Meilleur Sprinteur - Route d'Occitanie (Score:181) with Borsalino Kizaru (4A)
1 er Mitsu Hirato Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:118) with Borsalino Kizaru (4A)
1 er Beeehhhh Meuhhhh Meilleur Jeune - VI Cross Tour with Borsalino Kizaru (4A)
1 er Mitsu Hirato Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:101) with Borsalino Kizaru (4A)
1 er Tatsumi Takeshi Meilleur Jeune - Critérium du Dauphiné with Borsalino Kizaru (4A)
1 er Mitsu Hirato Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:144) with Borsalino Kizaru (4A)
1 er Mitsu Hirato Meilleur Jeune - Tour de Pologne with Borsalino Kizaru (4A)
1 er Mitsu Hirato Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score:112) with Borsalino Kizaru (4A)
1 er Izaya Orihara Meilleur Jeune - Tour of Turkey with Borsalino Kizaru (4A)
1 er Mitsu Hirato Classement UCI Individuel (Score:6728) with Borsalino Kizaru (4A)
1 er Mitsu Hirato Classement UCI Jeune (Score:6728) with Borsalino Kizaru (4A)
1 er Tatsumi Takeshi Trophée L'Increvable (Score:126) with Borsalino Kizaru (4A)
1 er Tatsumi Takeshi Trophée Meilleurs Newbies (Score:6531) with Borsalino Kizaru (4A)
1 er Beeehhhh Meuhhhh Trophée Poupou (Score:27) with Borsalino Kizaru (4A)
1 er Hanamichi Sakuragi Trophée Equipier Modèle (Score:86) with Borsalino Kizaru (4A)
2 è Tatsumi Takeshi Classement UCI Individuel (Score:6531) with Borsalino Kizaru (4A)
2 è Tatsumi Takeshi Classement UCI Jeune (Score:6531) with Borsalino Kizaru (4A)
2 è Eikichi Onizuka Trophée L'Increvable (Score:126) with Borsalino Kizaru (4A)
2 è Eikichi Onizuka Trophée Meilleurs Newbies (Score:6141) with Borsalino Kizaru (4A)
2 è Izaya Orihara Trophée Equipier Modèle (Score:68) with Borsalino Kizaru (4A)
2 è Izaya Orihara Trophée du Malchanceux (Score:9) with Borsalino Kizaru (4A)
2 è Beeehhhh Meuhhhh Trophée du Super Combatif (Score:68) with Borsalino Kizaru (4A)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:40020) with Borsalino Kizaru (4A)
3 è Izaya Orihara Trophée L'Increvable (Score:126) with Borsalino Kizaru (4A)
3 è Thierry Bourguignon Trophée Meilleurs Newbies (Score:5919) with Borsalino Kizaru (4A)
3 è Mitsu Hirato Trophée du Cannibale (Score:28) with Borsalino Kizaru (4A)
4 è Eikichi Onizuka Classement UCI Jeune (Score:6141) with Borsalino Kizaru (4A)
4 è Mitsu Hirato Classement CDM Individuel (Score:1665) with Borsalino Kizaru (4A)
5 è Thierry Bourguignon Classement UCI Jeune (Score:5919) with Borsalino Kizaru (4A)
6 è Eikichi Onizuka Classement UCI Individuel (Score:6141) with Borsalino Kizaru (4A)
6 è Izaya Orihara Classement UCI Jeune (Score:5735) with Borsalino Kizaru (4A)
7 è Thierry Bourguignon Classement UCI Individuel (Score:5919) with Borsalino Kizaru (4A)
7 è Thierry Bourguignon Classement CDM Individuel (Score:1374) with Borsalino Kizaru (4A)
8 è Hanamichi Sakuragi Classement UCI Jeune (Score:5330) with Borsalino Kizaru (4A)
8 è Eikichi Onizuka Classement CDM Individuel (Score:1362) with Borsalino Kizaru (4A)
9 è Izaya Orihara Classement UCI Individuel (Score:5735) with Borsalino Kizaru (4A)
10 è Tatsumi Takeshi Classement CDM Individuel (Score:1260) with Borsalino Kizaru (4A)
13 è Hanamichi Sakuragi Classement UCI Individuel (Score:5330) with Borsalino Kizaru (4A)
31 è Beeehhhh Meuhhhh Classement UCI Individuel (Score:2984) with Borsalino Kizaru (4A)
1er Mitsu Hirato - Yulin - Qinzhou (4A)
1er Mitsu Hirato - Montbrison - Belleville (4A)
1er Mitsu Hirato - Loriol-sur-Drôme - Bourd de Péage (4A)
1er Mitsu Hirato - Sisteron - Bourg-lès-Valence (4A)
1er Mitsu Hirato - Sainte Suzanne - La Bretagne (4A)
1er Mitsu Hirato - Tour de Pologne (4A)
1er Mitsu Hirato - Stadion Slaski - Katowice (4A)
1er Mitsu Hirato - Nowy Targ - Cracovie (4A)
1er Mitsu Hirato - Gdańsk - Bydgoszcz (4A)
1er Mitsu Hirato - EuroEyes Cyclassics (4A)
1er Mitsu Hirato - Monterey - Cambria (4A)
1er Mitsu Hirato - GP de Québec (4A)
1er Mitsu Hirato - Bretagne Classic (4A)
1er Mitsu Hirato - Veneto Classic (4A)
1er Mitsu Hirato - Istanbul - Istanbul (4A)
1er Mitsu Hirato - Riemst - Remouchamp (4A)
1er Mitsu Hirato - Liuzhou - Guilin (4A)
1er Mitsu Hirato - Pismo Beach - Ventura (4A)
1er Mitsu Hirato - Eschborn - Frankfurt (4A)
1er Mitsu Hirato - Revel - Gaillac (4A)
1er Mitsu Hirato - Dubai Marine Club - Business Bay (4A)
1er Mitsu Hirato - Auch - Saint-Gaudens (4A)
1er Mitsu Hirato - Lourdes - Auch (4A)
1er Mitsu Hirato - Mende - Le Vigan (4A)
1er Mitsu Hirato - Cap-Découverte - Ségala Carmaux (4A)
1er Mitsu Hirato - Senigallia - Loretto (4A)
1er Mitsu Hirato - Saint-Gaudens - Castres (4A)
1er Mitsu Hirato - Route d'Occitanie (4A)
1er Beeehhhh Meuhhhh - ITT - Dublin Comastle (4A)
1er Izaya Orihara - ITT - Pergame - Pergame (4A)
1er Izaya Orihara - Tour of Turkey (4A)
1er Tatsumi Takeshi - Marmaris - Selcuk (4A)
1er Tatsumi Takeshi - Gocek – Marmaris (4A)
1er Eikichi Onizuka - Fethiye - Marmaris (4A)
1er Eikichi Onizuka - RideLondon-Surrey Classic (4A)
1er Eikichi Onizuka - Prospect - Lobethal (4A)
1er Eikichi Onizuka - Gijon - Bilbao (4A)
1er Eikichi Onizuka - Calella - Calella (4A)
1er Eikichi Onizuka - Pamplona - Eltziego (4A)
1er Eikichi Onizuka - St Chamond - St Vallier (4A)
1er Eikichi Onizuka - Fécamp - Nonancourt (4A)
1er Eikichi Onizuka - Ordizia - Dantxaria (4A)
1er Eikichi Onizuka - Narbonne - Palavas-les-Flots (4A)
1er Eikichi Onizuka - North Adelaïde - Port Adelaïde (4A)
1er Eikichi Onizuka - Camaiore - Follonica (4A)
1er Eikichi Onizuka - Nanning - Nanning (4A)
1er Hanamichi Sakuragi - Amsterdam - Nimègue (4A)
1er Thierry Bourguignon - Alanya - Kemer (4A)
1er Thierry Bourguignon - Grawler (4A)
1er Thierry Bourguignon - Breda - Venray (4A)
1er Thierry Bourguignon - Madinat Zayed - Madinat Zayed (4A)

Saison 48

1 er Jonaless Kaluser Meilleur Sprinteur - Tour of Trakya (Score:54) with Borsalino Kizaru (4A)
1 er Jonaless Kaluser Meilleur Grimpeur - Post Danmark Rundt (Score:24) with Borsalino Kizaru (4A)
3 è Jonaless Kaluser Trophée du Cannibale (Score:20) with Borsalino Kizaru (4A)
6 è Classement UCI par Equipe (Score:6590) with Borsalino Kizaru (4A)
35 è Tabata Saika Classement UCI Individuel (Score:3108) with Borsalino Kizaru (4A)
1er Tabata Saika - Tour of California (4A)
1er Tabata Saika - Tour de France (4A)
1er Tabata Saika - Barcelone-Col du Perthus (4A)
1er Tabata Saika - Gerona - La Molina (4A)
1er Tabata Saika - Megève - Megève (4A)
1er Tabata Saika - Critérium du Dauphiné (4A)
1er Tabata Saika - Sisak - Jasenovac (4A)
1er Tabata Saika - King City - Laguna Seca Recreation Area (4A)
1er Tabata Saika - Modesto - San Jose (4A)
1er Jonaless Kaluser - EuroEyes Cyclassics (4A)
1er Jonaless Kaluser - GP de Fourmies (4A)
1er Jonaless Kaluser - La côte fleurie [Cherbourg - Deauville] (4A)
1er Jonaless Kaluser - GP de Québec (4A)
1er Jonaless Kaluser - Tour of Prince of Wales Island (4A)
1er Jonaless Kaluser - RideLondon-Surrey Classic (4A)
1er Jonaless Kaluser - Luxembourg - Hesperange (4A)
1er Jonaless Kaluser - Fougères - Tours (4A)
1er Jonaless Kaluser - Riaillé - Ancenis (4A)
1er Jonaless Kaluser - Hawaii Tour (4A)
1er Jonaless Kaluser - Gazientep - Gazientep (4A)
1er Jonaless Kaluser - L'Elorn (4A)
1er Jonaless Kaluser - Henzada - Rangoon (4A)
1er Jonaless Kaluser - GP Sakia El Hamra (4A)
1er Jonaless Kaluser - Silkeborg - Vejle (4A)
1er Jonaless Kaluser - Struer - Esbjerg (4A)
1er Jonaless Kaluser - Post Danmark Rundt (4A)
1er Jonaless Kaluser - Flensburg - Vejle (4A)
1er Jonaless Kaluser - Hadsten - Velje (4A)
1er Jonaless Kaluser - Nanning - Nanning (4A)

Saison 47

1 er Miloune Xiotsar Meilleur Grimpeur - Tour of Turkey (Score:62) with (4A)
10 è Classement UCI par Equipe (Score:5092) with (4A)
39 è Miloune Xiotsar Classement UCI Individuel (Score:2826) with (4A)
1er Miloune Xiotsar - Trofeo Andratx (4A)
1er Miloune Xiotsar - GP Industria & Artigianato di Larciano (4A)
1er Miloune Xiotsar - Mer jaune - Mer du Japon (4A)
1er Miloune Xiotsar - Coral Bay - Paphos (4A)
1er Miloune Xiotsar - MYTHE - Macchu Picchu (4A)
1er Miloune Xiotsar - MYTHE - Sprint du Mont Ventoux (4A)
1er Miloune Xiotsar - Milano - Torino (4A)

Saison 46

1 er Wout Vanderpoel Trophée Meilleurs Newbies (Score:3915) with Susse Marhoue (4A)
2 è Calo Grenant Trophée Meilleurs Newbies (Score:3738) with Susse Marhoue (4A)
3 è Remco Evenepoul Trophée Meilleurs Newbies (Score:3249) with Susse Marhoue (4A)
6 è Wout Vanderpoel Classement UCI Jeune (Score:3915) with Susse Marhoue (4A)
7 è Classement UCI par Equipe (Score:20775) with Susse Marhoue (4A)
8 è Calo Grenant Classement UCI Jeune (Score:3738) with Susse Marhoue (4A)
13 è Wout Vanderpoel Classement UCI Individuel (Score:3915) with Susse Marhoue (4A)
15 è Calo Grenant Classement UCI Individuel (Score:3738) with Susse Marhoue (4A)
26 è Remco Evenepoul Classement UCI Individuel (Score:3249) with Susse Marhoue (4A)
38 è Miloune Xiotsar Classement UCI Individuel (Score:2899) with Susse Marhoue (4A)
1er Miloune Xiotsar - Monchique - Monchique (4A)
1er Miloune Xiotsar - Parc Flamengo - Rio de Janeiro (4A)
1er Calo Grenant - Coppa Sabatini (4A)

Saison 45

10 è Classement UCI par Equipe (Score:8751) with Susse Marhoue (4A)

Saison 44

14 è Classement UCI par Equipe (Score:645) with Susse Marhoue (3A)

Saison 43

1 er Tom Morisse Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:119) with (3A)
1 er Tom Morisse Meilleur Sprinteur - Paris-Arras Tour (Score:118) with (3A)
1 er Tom Morisse Meilleur Sprinteur - Tour de Romandie (Score:60) with (3A)
1 er Demetrio Agrigento Meilleur Sprinteur - Volta a Catalunya (Score:40) with (3A)
1 er Saskatoon Saskatchewan Meilleur Grimpeur - Tour De Panne (Score:10) with (3A)
1 er Saskatoon Saskatchewan Meilleur Sprinteur - Tour De Panne (Score:72) with (3A)
1 er Arnbjorn Elinheidurson Meilleur Jeune - Abu Dhabi Tour with (3A)
1 er Arnbjorn Elinheidurson Meilleur Sprinteur - Tour of Malopolska (Score:30) with (3A)
1 er Saskatoon Saskatchewan Meilleur Sprinteur - Tour de Wallonie (Score:63) with (3A)
1 er Arnbjorn Elinheidurson Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:251) with (3A)
1 er Arnbjorn Elinheidurson Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:143) with (3A)
1 er Demetrio Agrigento Meilleur Sprinteur - Vuelta a Mexico (Score:84) with (3A)
1 er Arnbjorn Elinheidurson Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score:213) with (3A)
1 er Arnbjorn Elinheidurson Meilleur Jeune - Tour of Guangxi with (3A)
2 è Arnbjorn Elinheidurson Classement UCI Jeune (Score:4415) with (3A)
2 è Tom Morisse Trophée du Cannibale (Score:22) with (3A)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:51) with (3A)
3 è Arnbjorn Elinheidurson Trophée Poupou (Score:7) with (3A)
3 è Charles Quint Trophée du Coureur Populaire (Score:26) with (3A)
4 è Arnbjorn Elinheidurson Classement UCI Individuel (Score:4415) with (3A)
5 è Charles Quint Classement CDM Individuel (Score:1131) with (3A)
6 è Arnbjorn Elinheidurson Classement CDM Individuel (Score:1110) with (3A)
7 è Classement UCI par Equipe (Score:28423) with (3A)
9 è Demetrio Agrigento Classement UCI Jeune (Score:2883) with (3A)
9 è Saskatoon Saskatchewan Classement CDM Individuel (Score:1083) with (3A)
20 è Demetrio Agrigento Classement UCI Individuel (Score:2883) with (3A)
26 è Charles Quint Classement UCI Individuel (Score:2812) with (3A)
34 è Luc Armagnac Classement UCI Individuel (Score:2642) with (3A)
36 è Saskatoon Saskatchewan Classement UCI Individuel (Score:2631) with (3A)
41 è Renaat Schotte Classement UCI Individuel (Score:2550) with (3A)
49 è Dino Modica Classement UCI Individuel (Score:2387) with (3A)
1er Premysl Techka - Nanyuki - Nairobi (3A)
1er Saskatoon Saskatchewan - E3 BinckBank Classic (3A)
1er Saskatoon Saskatchewan - Mouscron - Charleroi (3A)
1er Luc Armagnac - Faun-Ardèche Classic (3A)
1er Charles Quint - Brugge - Kortrijk-Bellegem (3A)
1er Charles Quint - Bruges - Orchies (3A)
1er Charles Quint - Tour De Panne (3A)
1er Charles Quint - Karagandy - Astana (3A)
1er Charles Quint - Passage du Gois (3A)
1er Charles Quint - Eneco Tour (3A)
1er Charles Quint - Clervaux - Sanem (3A)
1er Charles Quint - GP Mauguio Saint-Aunès (3A)
1er Charles Quint - Villers-La-Ville - Namur (3A)
1er Charles Quint - Mons - Anvers (3A)
1er Dino Modica - Shima - Kobe (3A)
1er Dino Modica - Binche - Chimay - Binche (3A)
1er Demetrio Agrigento - Classique de l'Ardèche (3A)
1er Tom Morisse - Algérie GP (3A)
1er Tom Morisse - Margny-lès-Compiègne - Beaurains (3A)
1er Tom Morisse - Arras - Arras (3A)
1er Tom Morisse - Varsovie - Lodz (3A)
1er Tom Morisse - EuroEyes Cyclassics (3A)
1er Tom Morisse - Poznan - Wroclaw (3A)
1er Tom Morisse - Qinzhou - Nanning (3A)
1er Tom Morisse - Wuzhou - Yulin (3A)
1er Tom Morisse - Guilin - Wuzhou (3A)
1er Tom Morisse - Glasgow - Edinburgh (3A)
1er Tom Morisse - Sacramento - Sacramento (3A)
1er Tom Morisse - Santa Barbara - Santa Clarita (3A)
1er Tom Morisse - Mont-sur-Rolle - Genève (3A)
1er Tom Morisse - Guilin - Guilin (3A)
1er Arnbjorn Elinheidurson - Minsk Cup (3A)
1er Arnbjorn Elinheidurson - Descente Kiry - Zakopane (3A)
1er Arnbjorn Elinheidurson - GP de Québec (3A)
1er Arnbjorn Elinheidurson - Paris - Reims (3A)
1er Arnbjorn Elinheidurson - Olimp Nagawczyna-Rzeszow (3A)
1er Arnbjorn Elinheidurson - Montélimar - Villars-les-Dombes (3A)
1er Arnbjorn Elinheidurson - Tour of Guangxi (3A)
1er Arnbjorn Elinheidurson - Dubai - Hatta (3A)
1er Arnbjorn Elinheidurson - GP de Montréal (3A)
1er Arnbjorn Elinheidurson - Yulin - Qinzhou (3A)
1er Arnbjorn Elinheidurson - Paris - Chauny (3A)
1er Renaat Schotte - Cyclo-cross - Merksplas (3A)
1er Renaat Schotte - Superprestige Cup (3A)
1er Renaat Schotte - Cyclo-cross - De Schorre Boom (3A)
1er Renaat Schotte - Cyclo-cross - Drop to Kimunye (3A)
1er Renaat Schotte - Cyclo-cross - Timboroa (3A)
1er Renaat Schotte - Luxembourg - Luxembourg (3A)
1er Renaat Schotte - VTT - Marsabit National Park (3A)
1er Renaat Schotte - Cyclo-cross - World Cup - Charyn Canyon (3A)

Saison 42

15 è Classement UCI par Equipe with Stef Roazhon (2A)

Saison 41

14 è Classement UCI par Equipe with (1)

Saison 40

1 er Path Rod Pinard Champion National - ITT with Stef Roazhon (p12)
1 er Alex Skate Champion National - ITT with Stef Roazhon (p26)
1 er Drop Shot Champion National - ITT with Stef Roazhon (p163)
1 er Simon Pedersen Champion National - ITT with Stef Roazhon (p55)
1 er Pass Hyfiste Champion National - ITT with Stef Roazhon (p22)
1 er Remi Skate Champion National - ITT with Stef Roazhon (p65)
1 er Nomaé Lloquento Champion National - ITT with Stef Roazhon (p200)
1 er Drop Shot Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p163)
1 er Path Rod Pinard Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p12)
1 er Remi Skate Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p65)
1 er Simon Pedersen Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p55)
1 er Wesley Draak Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p209)
1 er Pass Hyfiste Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p22)
1 er Nomaé Lloquento Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p200)
1 er Roman Skoda Champion National - ITT with Stef Roazhon (p180)
1 er Gépa Didé Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p175)
1 er Guislain Lambert Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p25)
1 er Ricky Pogba Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p53)
1 er Remi Skate Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p65)
1 er Nomaé Lloquento Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p200)
1 er Pass Hyfiste Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p22)
1 er Drop Shot Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p163)
1 er Simon Pedersen Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p55)
1 er Path Rod Pinard Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p12)
1 er Tony Glandil Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p42)
1 er Remi Skate Meilleur Grimpeur - Baltic Chain Tour (Score:6) with Stef Roazhon (1)
2 è Gépa Didé Champion Continental - En Ligne with Stef Roazhon (n)
3 è Drop Shot Championnats du Monde - ITT with Stef Roazhon (n)
8 è Guislain Lambert Classement UCI Individuel (Score:2927) with Stef Roazhon (1)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:26812) with Stef Roazhon (1)
75 è Path Rod Pinard Classement UCI Individuel (Score:1797) with Stef Roazhon (1)
85 è Remi Skate Classement UCI Individuel (Score:1680) with Stef Roazhon (1)
90 è Mickael Skate Classement UCI Individuel (Score:1644) with Stef Roazhon (1)
95 è Ricky Pogba Classement UCI Individuel (Score:1620) with Stef Roazhon (1)
99 è Raphaël Boskovic Classement UCI Individuel (Score:1577) with Stef Roazhon (1)
111 è Gépa Didé Classement UCI Individuel (Score:1426) with Stef Roazhon (1)
113 è Simon Pedersen Classement UCI Individuel (Score:1420) with Stef Roazhon (1)
131 è Richard Virenque Classement UCI Individuel (Score:1295) with Stef Roazhon (1)
136 è Drop Shot Classement UCI Individuel (Score:1268) with Stef Roazhon (1)
137 è Roman Skoda Classement UCI Individuel (Score:1263) with Stef Roazhon (1)
143 è Wesley Draak Classement UCI Individuel (Score:1224) with Stef Roazhon (1)
154 è Otawa Ontario Classement UCI Individuel (Score:1114) with Stef Roazhon (1)
155 è Pass Hyfiste Classement UCI Individuel (Score:1107) with Stef Roazhon (1)
157 è Jezza May Classement UCI Individuel (Score:1095) with Stef Roazhon (1)
184 è Joshua Farraday Classement UCI Individuel (Score:930) with Stef Roazhon (1)
1er Jezza May - Wormhout - Cassel (1)
1er Jezza May - La rose du Pavé (1)
1er Roman Skoda - ITT - Sion - Sion (p180)
1er Drop Shot - An Post Ras (1)
1er Drop Shot - Five rings of Moscow (1)
1er Drop Shot - Third ring of Moscow (1)
1er Gépa Didé - MYTHE - Pignoufs All Stars Challenge (p175)
1er Wesley Draak - Marrakech - Tizi N'Test (1)
1er Guislain Lambert - Tour Alsace (1)
1er Guislain Lambert - Tour du Jura (1)
1er Guislain Lambert - Follonica - Sacrofano (1)
1er Guislain Lambert - Tirreno-Adriatico (1)
1er Guislain Lambert - Senigallia - Loretto (1)
1er Guislain Lambert - MYTHE - Pignoufs All Stars Challenge (p25)
1er Simon Pedersen - Barcelone-Tarragone-Barcelone (1)
1er Mickael Skate - GP du Morbihan (1)
1er Mickael Skate - GP de Castille et Leon (1)
1er Marco Coelho - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (1)
1er Marco Coelho - TTT - Porto - Porto (1)
1er Remi Skate - Rīga - Sigulda (1)
1er Remi Skate - Jelgava - Sigulda (1)
1er Remi Skate - Scheldeprijs (1)
1er Remi Skate - Baltic Chain Tour (1)
1er Richard Virenque - Classic Loire-Atlantique (1)
1er Otawa Ontario - Chambon le Chateau - Mende (Montée Jalabert) (1)
1er Otawa Ontario - Baybay - Baybay (1)
1er Tony Glandil - Cyclo-cross - MYTHE - Les 3 Chats (p42)
1er Raphaël Boskovic - First ring of Moscow (1)
1er Raphaël Boskovic - Fourth ring of Moscow (1)

Saison 39

1 er Path Rod Pinard Champion National - ITT with Stef Roazhon (p12)
1 er Daniel Flego Champion National - ITT with Stef Roazhon (p236)
1 er Drop Shot Champion National - ITT with Stef Roazhon (p163)
1 er Mat Boulo Champion National - ITT with Stef Roazhon (p82)
1 er Remi Skate Champion National - ITT with Stef Roazhon (p65)
1 er Simon Pedersen Champion National - ITT with Stef Roazhon (p55)
1 er Alex Skate Champion National - ITT with Stef Roazhon (p26)
1 er Otawa Ontario Meilleur Grimpeur - Oberösterreichrundfahrt (Score:34) with Stef Roazhon (1)
1 er Wesley Draak Champion National - ITT with Stef Roazhon (p209)
1 er Pass Hyfiste Champion National - ITT with Stef Roazhon (p22)
1 er Marco Coelho Meilleur Sprinteur - Tour de la Réunion (Score:22) with Stef Roazhon (1)
1 er Christian Seznec Champion National - ITT with Stef Roazhon (p195)
1 er Christian Seznec Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p195)
1 er Remi Skate Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p65)
1 er Pass Hyfiste Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p22)
1 er Path Rod Pinard Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p12)
1 er Wesley Draak Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p209)
1 er Drop Shot Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p163)
1 er Daniel Flego Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p236)
1 er Mat Boulo Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p82)
1 er Roman Skoda Champion National - ITT with Stef Roazhon (p180)
1 er Guislain Lambert Champion National - ITT with Stef Roazhon (p25)
1 er Gépa Didé Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p175)
1 er Pass Hyfiste Meilleur Sprinteur - U22 Tour de l'Avenir (Score:64) with Stef Roazhon (1)
1 er Mat Boulo Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p82)
1 er Ricky Pogba Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p53)
1 er Daniel Flego Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p236)
1 er Drop Shot Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p163)
1 er Simon Pedersen Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p55)
1 er Path Rod Pinard Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p12)
1 er Remi Skate Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p65)
1 er Pass Hyfiste Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p22)
1 er Christian Seznec Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p195)
1 er Marco Coelho Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p175)
1 er Wesley Draak Meilleur Sprinteur - Bayern Rundfahrt (Score:30) with Stef Roazhon (1)
1 er Pass Hyfiste Meilleur Jeune - Tour of Guangxi with Stef Roazhon (1)
2 è Drop Shot Championnats du Monde - ITT with Stef Roazhon (n)
3 è Ricky Pogba Champion Continental - En Ligne with Stef Roazhon (n)
5 è Pass Hyfiste Classement UCI Jeune (Score:838) with Stef Roazhon (1)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:26185) with Stef Roazhon (1)
15 è Guislain Lambert Classement UCI Individuel (Score:2736) with Stef Roazhon (1)
50 è Daniel Flego Classement UCI Individuel (Score:1960) with Stef Roazhon (1)
56 è Gépa Didé Classement UCI Individuel (Score:1885) with Stef Roazhon (1)
88 è Simon Pedersen Classement UCI Individuel (Score:1572) with Stef Roazhon (1)
92 è Christian Seznec Classement UCI Individuel (Score:1541) with Stef Roazhon (1)
95 è Path Rod Pinard Classement UCI Individuel (Score:1519) with Stef Roazhon (1)
102 è Ricky Pogba Classement UCI Individuel (Score:1464) with Stef Roazhon (1)
105 è Remi Skate Classement UCI Individuel (Score:1425) with Stef Roazhon (1)
113 è Richard Virenque Classement UCI Individuel (Score:1351) with Stef Roazhon (1)
130 è Wesley Draak Classement UCI Individuel (Score:1208) with Stef Roazhon (1)
145 è Drop Shot Classement UCI Individuel (Score:1107) with Stef Roazhon (1)
155 è Mickael Skate Classement UCI Individuel (Score:1046) with Stef Roazhon (1)
172 è Jezza May Classement UCI Individuel (Score:942) with Stef Roazhon (1)
176 è Marco Coelho Classement UCI Individuel (Score:909) with Stef Roazhon (1)
189 è Mat Boulo Classement UCI Individuel (Score:861) with Stef Roazhon (1)
190 è Roman Skoda Classement UCI Individuel (Score:856) with Stef Roazhon (1)
195 è Pass Hyfiste Classement UCI Individuel (Score:838) with Stef Roazhon (1)
196 è Joshua Farraday Classement UCI Individuel (Score:834) with Stef Roazhon (1)
1er Roman Skoda - ITT - Fuji Race (p180)
1er Roman Skoda - Montauban-de-Bretagne - Pontivy (1)
1er Drop Shot - ITT - Edmonton - Edmonton (1)
1er Gépa Didé - Chiba - Morioka (p175)
1er Wesley Draak - Erding - Viechtach (1)
1er Guislain Lambert - Volta a Catalunya (1)
1er Guislain Lambert - ITT - Fuji Race (p25)
1er Guislain Lambert - ITT - Nice - Col d'Èze (1)
1er Guislain Lambert - Megève - Courchevel (1)
1er Guislain Lambert - Tour de Provence (1)
1er Guislain Lambert - Avignon - Manosque (1)
1er Simon Pedersen - ITT - Faille du Forez (1)
1er Mickael Skate - GP du Morbihan (1)
1er Mickael Skate - Classic Loire-Atlantique (1)
1er Marco Coelho - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (1)
1er Marco Coelho - VTT - Itsukushima (p175)

Saison 38

1 er Remi Skate Champion National - ITT with Stef Roazhon (p65)
1 er Christian Seznec Champion National - ITT with Stef Roazhon (p195)
1 er Pass Hyfort Champion National - ITT with Stef Roazhon (p80)
1 er Alex Skate Champion National - ITT with Stef Roazhon (p26)
1 er Daniel Flego Champion National - ITT with Stef Roazhon (p236)
1 er Path Rod Pinard Champion National - ITT with Stef Roazhon (p12)
1 er Simon Pedersen Champion National - ITT with Stef Roazhon (p55)
1 er Daniel Flego Champion Continental - En Ligne with Stef Roazhon (n)
1 er Otawa Ontario Meilleur Jeune - Tirreno-Adriatico with Stef Roazhon (1)
1 er Otawa Ontario Meilleur Jeune - Vuelta al País Vasco with Stef Roazhon (1)
1 er Drop Shot Champion National - ITT with Stef Roazhon (p163)
1 er Alex Skate Meilleur Jeune - Paris - Nice with Stef Roazhon (1)
1 er Otawa Ontario Meilleur Jeune - Tour Down Under with Stef Roazhon (1)
1 er Christian Seznec Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p195)
1 er Ricky Pogba Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p53)
1 er Remi Skate Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p65)
1 er Drop Shot Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p163)
1 er Daniel Flego Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p236)
1 er Pass Hyfort Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p80)
1 er Path Rod Pinard Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p12)
1 er Simon Pedersen Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p55)
1 er Wesley Draak Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p209)
1 er Marco Coelho Champion National - ITT with Stef Roazhon (p175)
1 er Roman Skoda Champion National - ITT with Stef Roazhon (p180)
1 er Phil Van Poil Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p170)
1 er Mickael Skate Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p67)
1 er Drop Shot Meilleur Sprinteur - Flèche du Sud (Score:15) with Stef Roazhon (1)
1 er Otawa Ontario Meilleur Grimpeur - U22 Tour de l'Avenir (Score:55) with Stef Roazhon (1)
1 er Ricky Pogba Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p53)
1 er Pass Hyfort Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p80)
1 er Daniel Flego Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p236)
1 er Drop Shot Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p163)
1 er Simon Pedersen Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p55)
1 er Remi Skate Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p65)
1 er Path Rod Pinard Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p12)
1 er Christian Seznec Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p195)
1 er Marco Coelho Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p175)
1 er Otawa Ontario Meilleur Grimpeur - U22 Giro Ciclistico d'Italia (Score:64) with Stef Roazhon (1)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:12) with Stef Roazhon (1)
7 è Classement UCI par Equipe (Score:26649) with Stef Roazhon (1)
9 è Otawa Ontario Classement UCI Jeune (Score:715) with Stef Roazhon (1)
34 è Daniel Flego Classement UCI Individuel (Score:2130) with Stef Roazhon (1)
49 è Guislain Lambert Classement UCI Individuel (Score:1940) with Stef Roazhon (1)
67 è Gépa Didé Classement UCI Individuel (Score:1727) with Stef Roazhon (1)
68 è Mickael Skate Classement UCI Individuel (Score:1724) with Stef Roazhon (1)
74 è Ricky Pogba Classement UCI Individuel (Score:1677) with Stef Roazhon (1)
103 è Remi Skate Classement UCI Individuel (Score:1444) with Stef Roazhon (1)
107 è Pass Hyfort Classement UCI Individuel (Score:1413) with Stef Roazhon (1)
112 è Christian Seznec Classement UCI Individuel (Score:1392) with Stef Roazhon (1)
121 è Path Rod Pinard Classement UCI Individuel (Score:1292) with Stef Roazhon (1)
123 è Jezza May Classement UCI Individuel (Score:1262) with Stef Roazhon (1)
129 è Drop Shot Classement UCI Individuel (Score:1209) with Stef Roazhon (1)
130 è Wesley Draak Classement UCI Individuel (Score:1200) with Stef Roazhon (1)
132 è Richard Virenque Classement UCI Individuel (Score:1181) with Stef Roazhon (1)
146 è Aurelien Joachim Classement UCI Individuel (Score:1102) with Stef Roazhon (1)
158 è Simon Pedersen Classement UCI Individuel (Score:1008) with Stef Roazhon (1)
165 è Roman Skoda Classement UCI Individuel (Score:972) with Stef Roazhon (1)
166 è Joshua Farraday Classement UCI Individuel (Score:967) with Stef Roazhon (1)
1er Pass Hyfort - Cyclo-cross - Vlaamse Aardbeiencross (1)
1er Pass Hyfort - Cyclo-cross - World Cup - Namur (1)
1er Pass Hyfort - Cyclo-cross - Ruddervoorde (1)
1er Pass Hyfort - Cyclo-cross - Asper-Gavere (1)
1er Pass Hyfort - Cyclo-cross - Giro Ciclocross : Cicuito di la Cipressa (1)
1er Pass Hyfort - Cyclo-cross - Giro Ciclocross : Cicuito di Poggio Di San Remo (1)
1er Roman Skoda - ITT - The Czech Polyvalent Tour - Opava-Ostrava (1)
1er Roman Skoda - ITT - Long circuit de Namur (p180)
1er Roman Skoda - Circuit du Limousin (1)
1er Roman Skoda - ITT - Monza - Milano (1)
1er Drop Shot - ITT - Douai - Lens (1)
1er Drop Shot - ITT - Zeitfahren - Friedberg (1)
1er Drop Shot - Bascharage - Bascharage (1)
1er Drop Shot - Flèche du Sud (1)
1er Daniel Flego - South Africa Classic (n)
1er Daniel Flego - Rieti - Fermo (1)
1er Daniel Flego - Grenoble - Valmorel (1)
1er Daniel Flego - Châtel - Oyonnax (1)
1er Daniel Flego - Segovia - Avila (1)
1er Gépa Didé - Florence - Sienne (1)
1er Wesley Draak - Steamboat Springs - Arapahoe Basin (1)
1er Wesley Draak - Châtel-Guyon - Brioude (1)
1er Phil Van Poil - Lille - Citadelle de Namur (p170)
1er Guislain Lambert - Zakopane - Zakopane (1)
1er Joshua Farraday - Issoire - Aurillac (1)
1er Simon Pedersen - Bayern Rundfahrt (1)
1er Mickael Skate - Lille - Citadelle de Namur (p67)
1er Mickael Skate - Taipeh (1)
1er Mickael Skate - Milano - Sanremo (1)
1er Mickael Skate - Tour du Poitou Charentes (1)
1er Marco Coelho - ITT - Long circuit de Namur (p175)
1er Marco Coelho - Cyclo-cross - Citadelle (p175)
1er Alex Skate - ITT - Tonnerre - Tonnerre (1)
1er Otawa Ontario - Turin - San Remo (1)
1er Otawa Ontario - U22 Giro Ciclistico d'Italia (1)

Saison 37

1 er Path Raufort Champion National - ITT with Stef Roazhon (p128)
1 er Drop Shot Champion National - ITT with Stef Roazhon (p163)
1 er Simon Pedersen Champion National - ITT with Stef Roazhon (p55)
1 er Path Rod Pinard Champion National - ITT with Stef Roazhon (p12)
1 er Daniel Flego Champion National - ITT with Stef Roazhon (p236)
1 er Alex Skate Champion National - ITT with Stef Roazhon (p26)
1 er Christian Seznec Champion National - ITT with Stef Roazhon (p195)
1 er Remi Skate Champion National - ITT with Stef Roazhon (p65)
1 er Daniel Flego Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p236)
1 er Wesley Draak Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p209)
1 er Simon Pedersen Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p55)
1 er Drop Shot Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p163)
1 er Path Rod Pinard Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p12)
1 er Path Raufort Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p128)
1 er Alex Skate Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p26)
1 er Remi Skate Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p65)
1 er Christian Seznec Meilleur Sprinteur - Tour de l'Eurométropole (Score:30) with Stef Roazhon (1)
1 er Roman Skoda Champion National - ITT with Stef Roazhon (p180)
1 er Roman Skoda Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p180)
1 er Guislain Lambert Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p25)
1 er Ricky Pogba Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p53)
1 er Drop Shot Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p163)
1 er Daniel Flego Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p236)
1 er Path Raufort Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p128)
1 er Simon Pedersen Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p55)
1 er Christian Seznec Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p195)
1 er Path Rod Pinard Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p12)
1 er Remi Skate Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p65)
1 er Wesley Draak Meilleur Grimpeur - Volta a Portugal em Bicicleta (Score:29) with Stef Roazhon (1)
3 è Roman Skoda Trophée Poupou (Score:5) with Stef Roazhon (1)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:11) with Stef Roazhon (1)
6 è Classement UCI par Equipe (Score:23919) with Stef Roazhon (1)
10 è Christian Seznec Classement CDM Individuel (Score:558) with Stef Roazhon (1)
23 è Daniel Flego Classement UCI Individuel (Score:2100) with Stef Roazhon (1)
29 è Guislain Lambert Classement UCI Individuel (Score:1975) with Stef Roazhon (1)
41 è Mickael Skate Classement UCI Individuel (Score:1745) with Stef Roazhon (1)
47 è Christian Seznec Classement UCI Individuel (Score:1606) with Stef Roazhon (1)
61 è Juju Perpi Classement UCI Individuel (Score:1497) with Stef Roazhon (1)
64 è Gépa Didé Classement UCI Individuel (Score:1456) with Stef Roazhon (1)
75 è Ricky Pogba Classement UCI Individuel (Score:1364) with Stef Roazhon (1)
101 è Jeannot Forestier Classement UCI Individuel (Score:1198) with Stef Roazhon (1)
107 è Roman Skoda Classement UCI Individuel (Score:1180) with Stef Roazhon (1)
125 è Drop Shot Classement UCI Individuel (Score:1076) with Stef Roazhon (1)
127 è Aurelien Joachim Classement UCI Individuel (Score:1068) with Stef Roazhon (1)
139 è Jezza May Classement UCI Individuel (Score:991) with Stef Roazhon (1)
149 è Path Rod Pinard Classement UCI Individuel (Score:962) with Stef Roazhon (1)
160 è Simon Pedersen Classement UCI Individuel (Score:923) with Stef Roazhon (1)
175 è Wesley Draak Classement UCI Individuel (Score:829) with Stef Roazhon (1)
1er Christian Seznec - Bertem - Eupen (1)
1er Christian Seznec - La Louvière - Bellegem (1)
1er Path Raufort - ITT - Varsovie (1)
1er Path Raufort - ITT - Folsom - Folsom (1)
1er Path Raufort - ITT - Alpe d'Huez - Bourg d'Oisans (1)
1er Jezza May - Orchies - Aremberg - Orchies (1)
1er Aurelien Joachim - Championnat de Zurich (1)
1er Aurelien Joachim - GP de Molise (1)
1er Roman Skoda - Circuit de Mutsu (p180)
1er Roman Skoda - ITT - Fuji Race (p180)
1er Roman Skoda - An Post Ras (1)
1er Drop Shot - Riaillé - Ancenis (1)
1er Jeannot Forestier - Étang-Salé - Saint-Pierre (1)
1er Daniel Flego - Saint-Flour - Col du Pertuis (1)
1er Daniel Flego - Volta a Catalunya (1)
1er Daniel Flego - Llanas - La Molina (1)
1er Gépa Didé - Mantes la Jolie - Orléans (1)
1er Guislain Lambert - Gocek – Marmaris (1)
1er Guislain Lambert - Tour of Turkey (1)
1er Guislain Lambert - Circuit de Mutsu (p25)
1er Guislain Lambert - Tour d’Ibiza (1)
1er Guislain Lambert - St Brieuc - Quimper (1)
1er Mickael Skate - Roumazières-Loubert - Poitiers (1)
1er Mickael Skate - Paris - Tours (1)

Saison 36

1 er Alex Skate Champion National - ITT with Stef Roazhon (p26)
1 er Nico Tine Champion National - ITT with Stef Roazhon (p54)
1 er Path Rod Pinard Champion National - ITT with Stef Roazhon (p12)
1 er Drop Shot Champion National - ITT with Stef Roazhon (p163)
1 er Roman Skoda Meilleur Grimpeur - International Tour of Hellas (Score:6) with Stef Roazhon (1)
1 er Christian Seznec Meilleur Sprinteur - Tour Cycliste International de la Guadeloupe (Score:42) with Stef Roazhon (1)
1 er Simon Pedersen Champion National - ITT with Stef Roazhon (p55)
1 er Guislain Lambert Meilleur Grimpeur - VI Polyvalent Tour (Score:19) with Stef Roazhon (1)
1 er Christian Seznec Champion National - ITT with Stef Roazhon (p195)
1 er Remi Skate Champion National - ITT with Stef Roazhon (p65)
1 er Luana Simoes Pereira Champion National - ITT with Stef Roazhon (p20)
1 er Christian Seznec Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p195)
1 er Remi Skate Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p65)
1 er Path Rod Pinard Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p12)
1 er Wesley Draak Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p209)
1 er Drop Shot Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p163)
1 er Simon Pedersen Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p55)
1 er Luana Simoes Pereira Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p20)
1 er Roman Skoda Champion National - ITT with Stef Roazhon (p180)
1 er Guislain Lambert Champion National - ITT with Stef Roazhon (p25)
1 er Roman Skoda Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p180)
1 er Miguel Rojas Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p62)
1 er Ricky Pogba Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p53)
1 er Simon Pedersen Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p55)
1 er Path Rod Pinard Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p12)
1 er Drop Shot Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p163)
1 er Alex Skate Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p26)
1 er Remi Skate Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p65)
1 er Luana Simoes Pereira Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p20)
1 er Guislain Lambert Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p25)
1 er Guislain Lambert Meilleur Grimpeur - Arctic Race of Norway (Score:15) with Stef Roazhon (1)
2 è Luana Simoes Pereira Trophée Meilleurs Newbies (Score:194) with Stef Roazhon (1)
3 è Drop Shot Championnats du Monde - ITT with Stef Roazhon (n)
3 è Christian Seznec Trophée Poupou (Score:5) with Stef Roazhon (1)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:17057) with Stef Roazhon (1)
45 è Christian Seznec Classement UCI Individuel (Score:1477) with Stef Roazhon (1)
56 è Ricky Pogba Classement UCI Individuel (Score:1348) with Stef Roazhon (1)
65 è Pierre Cogan Classement UCI Individuel (Score:1259) with Stef Roazhon (1)
69 è Mickael Skate Classement UCI Individuel (Score:1224) with Stef Roazhon (1)
77 è Guislain Lambert Classement UCI Individuel (Score:1202) with Stef Roazhon (1)
87 è Aurelien Joachim Classement UCI Individuel (Score:1092) with Stef Roazhon (1)
93 è Roman Skoda Classement UCI Individuel (Score:1061) with Stef Roazhon (1)
102 è Gépa Didé Classement UCI Individuel (Score:1001) with Stef Roazhon (1)
118 è Jezza May Classement UCI Individuel (Score:941) with Stef Roazhon (1)
134 è Jeannot Forestier Classement UCI Individuel (Score:848) with Stef Roazhon (1)
138 è Miguel Rojas Classement UCI Individuel (Score:835) with Stef Roazhon (1)
140 è Drop Shot Classement UCI Individuel (Score:828) with Stef Roazhon (1)
188 è Simon Pedersen Classement UCI Individuel (Score:646) with Stef Roazhon (1)
190 è Path Rod Pinard Classement UCI Individuel (Score:641) with Stef Roazhon (1)
1er Miguel Rojas - Maribor - Ljubjana (p62)
1er Miguel Rojas - Patras - Larissa (1)
1er Miguel Rojas - Memorial Marco Pantani (1)
1er Jezza May - MYTHE - Guy Tare Challenge (1)
1er Jezza May - Silly - Grammont (1)
1er Ricky Pogba - VI Polyvalent Tour (1)
1er Roman Skoda - Maribor - Ljubjana (p180)
1er Roman Skoda - Corinthe - Leonidion (1)
1er Roman Skoda - ITT - Celje - Celje (p180)
1er Drop Shot - Bordeaux - Bayonne (1)
1er Guislain Lambert - Lyngseidet - Finnvikdalen (1)
1er Guislain Lambert - GP basilicate (1)
1er Guislain Lambert - VTT - World Cup - Le Triglav (p25)
1er Guislain Lambert - ITT - Celje - Celje (p25)
1er Guislain Lambert - Wellington - Napier (1)
1er Mickael Skate - Saint-Savinien-sur-Charente - Roumazières-Loubert (1)
1er Mickael Skate - Veneto Classic (1)
1er Mickael Skate - Vouillé - Neuville-de-Poitou (1)

Saison 35

1 er Drop Shot Champion National - ITT with Stef Roazhon (p163)
1 er Path Raufort Champion National - ITT with Stef Roazhon (p128)
1 er Nico Tine Champion National - ITT with Stef Roazhon (p54)
1 er Alex Skate Champion National - ITT with Stef Roazhon (p26)
1 er Simon Pedersen Champion National - ITT with Stef Roazhon (p55)
1 er Christian Seznec Champion National - ITT with Stef Roazhon (p195)
1 er Remi Skate Champion National - ITT with Stef Roazhon (p65)
1 er Wesley Draak Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p209)
1 er Nico Tine Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p54)
1 er Drop Shot Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p163)
1 er Simon Pedersen Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p55)
1 er Path Raufort Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p128)
1 er Alex Skate Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p26)
1 er Remi Skate Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p65)
1 er Roman Skoda Champion National - ITT with Stef Roazhon (p180)
1 er Phil Gaviria Meilleur Sprinteur - Tour du Limpopo (Score:15) with Stef Roazhon (1)
1 er Ricky Pogba Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p53)
1 er Boue Chédouble Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p214)
1 er Christian Seznec Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p195)
1 er Path Raufort Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p128)
1 er Drop Shot Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p163)
1 er Remi Skate Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p65)
1 er Simon Pedersen Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p55)
1 er Phil Gaviria Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p13)
1 er Miguel Rojas Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p62)
1 er Alex Skate Championnats du Monde - En Ligne with Stef Roazhon (n22)
1 er Christian Seznec Trophée Épouvantail du Peloton (Score:18) with Stef Roazhon (1)
2 è Path Raufort Championnats du Monde - ITT with Stef Roazhon (n)
3 è Path Raufort Trophée du Coureur Populaire (Score:49) with Stef Roazhon (1)
6 è Christian Seznec Classement CDM Individuel (Score:778) with Stef Roazhon (1)
11 è Classement UCI par Equipe (Score:14961) with Stef Roazhon (1)
32 è Pierre Cogan Classement UCI Individuel (Score:1626) with Stef Roazhon (1)
36 è Christian Seznec Classement UCI Individuel (Score:1614) with Stef Roazhon (1)
102 è Ricky Pogba Classement UCI Individuel (Score:1032) with Stef Roazhon (1)
112 è Jezza May Classement UCI Individuel (Score:948) with Stef Roazhon (1)
120 è Path Raufort Classement UCI Individuel (Score:914) with Stef Roazhon (1)
131 è Aurelien Joachim Classement UCI Individuel (Score:848) with Stef Roazhon (1)
132 è Mickael Skate Classement UCI Individuel (Score:844) with Stef Roazhon (1)
153 è Miguel Rojas Classement UCI Individuel (Score:756) with Stef Roazhon (1)
164 è Peter Techka Classement UCI Individuel (Score:719) with Stef Roazhon (1)
177 è Wesley Draak Classement UCI Individuel (Score:668) with Stef Roazhon (1)
179 è Roman Skoda Classement UCI Individuel (Score:664) with Stef Roazhon (1)
189 è Boue Chédouble Classement UCI Individuel (Score:604) with Stef Roazhon (1)
1er Miguel Rojas - Cyclo-cross - World Cup - Louisville (p62)
1er Pierre Cogan - ITT - Asni - Asni (1)
1er Pierre Cogan - Caltanissetta - Etna (1)
1er Pierre Cogan - Tour du Rwanda (1)
1er Pierre Cogan - Kigali - Mukamira (1)
1er Pierre Cogan - Tour du Maroc (1)
1er Pierre Cogan - Agadir - Marrakesh (1)
1er Christian Seznec - ITT - Breda - Oosterhout (1)
1er Christian Seznec - Dwars door Vlaanderen (1)
1er Path Raufort - TTT - Zambia (1)
1er Path Raufort - ITT - MYTHE - Hommage aux rouleurs (1)
1er Path Raufort - ITT - Treviso - Valdobbiadene (1)
1er Path Raufort - ITT - Casablanca (1)
1er Path Raufort - ITT - Kigali - Kigali (1)
1er Path Raufort - ITT - Beasain - Beasain (1)
1er Path Raufort - ITT - Foligno - Montefalco (1)
1er Path Raufort - ITT - Tunis (1)
1er Jezza May - La rose du Pavé (1)
1er Jezza May - Wormhout - Cassel (1)
1er Jezza May - Yaoundé - Douala (1)
1er Aurelien Joachim - Fethiye - Marmaris (1)
1er Aurelien Joachim - Tunis - Mahdia (1)
1er Phil Gaviria - Cyclo-cross - World Cup - Louisville (p13)
1er Roman Skoda - ITT - Alta - Sandy (p180)
1er Roman Skoda - TTT - San Lorenzo al Mare - Sanremo (1)
1er Drop Shot - Setif - Constantine (1)
1er Guislain Lambert - Course des 3 Monts (1)
1er Alex Skate - Mühldorf – Viechtach (n22)

Saison 34

1 er Christian Seznec Champion National - ITT with Stef Roazhon (p195)
1 er Remi Skate Champion National - ITT with Stef Roazhon (p65)
1 er Wilhem Draak Champion National - ITT with Stef Roazhon (p209)
1 er Ricky Pogba Champion National - ITT with Stef Roazhon (p53)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - ITT with Stef Roazhon (p68)
1 er Drop Shot Champion National - ITT with Stef Roazhon (p163)
1 er Nico Tine Champion National - ITT with Stef Roazhon (p54)
1 er Path Raufort Champion National - ITT with Stef Roazhon (p128)
1 er Guislain Lambert Meilleur Jeune - Tour de Romandie with Stef Roazhon (1)
1 er Guislain Lambert Meilleur Jeune - Vuelta al País Vasco with Stef Roazhon (1)
1 er Guislain Lambert Meilleur Jeune - VI Polyvalent Tour with Stef Roazhon (1)
1 er Phil Van Poil Meilleur Grimpeur - Tour des Alpes (Score:34) with Stef Roazhon (1)
1 er Christian Seznec Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p195)
1 er Remi Skate Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p65)
1 er Path Raufort Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p128)
1 er Drop Shot Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p163)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p68)
1 er Nico Tine Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p54)
1 er Jezza May Meilleur Sprinteur - Pavé Franco-Belge (Score:34) with Stef Roazhon (1)
1 er Pierre Cogan Champion National - ITT with Stef Roazhon (p13)
1 er Roman Skoda Champion National - ITT with Stef Roazhon (p180)
1 er Phil Gaviria Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p13)
1 er Karel Nowak Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p180)
1 er Path Raufort Meilleur Sprinteur - Tour du Loir et Cher (Score:30) with Stef Roazhon (1)
1 er Boue Chédouble Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p214)
1 er Ricky Pogba Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p53)
1 er Wilhem Draak Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p209)
1 er Path Raufort Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p128)
1 er Drop Shot Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p163)
1 er Christian Seznec Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p195)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p68)
1 er Remi Skate Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p65)
1 er Phil Gaviria Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p13)
1 er Guislain Lambert Meilleur Jeune - Tour du Gévaudan Languedoc-Roussillon with Stef Roazhon (1)
1 er Path Raufort Championnats du Monde - ITT with Stef Roazhon (n)
2 è Path Raufort Trophée du Cannibale (Score:15) with Stef Roazhon (1)
2 è Christian Seznec Trophée Poupou (Score:5) with Stef Roazhon (1)
3 è Christian Seznec Classement CDM Individuel (Score:966) with Stef Roazhon (1)
4 è Guislain Lambert Classement UCI Jeune (Score:960) with Stef Roazhon (1)
5 è Karel Nowak Classement CDM Individuel (Score:792) with Stef Roazhon (1)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:17606) with Stef Roazhon (1)
18 è Christian Seznec Classement UCI Individuel (Score:1964) with Stef Roazhon (1)
55 è Pierre Cogan Classement UCI Individuel (Score:1400) with Stef Roazhon (1)
72 è Ricky Pogba Classement UCI Individuel (Score:1250) with Stef Roazhon (1)
73 è Karel Nowak Classement UCI Individuel (Score:1237) with Stef Roazhon (1)
94 è Jezza May Classement UCI Individuel (Score:1089) with Stef Roazhon (1)
111 è Path Raufort Classement UCI Individuel (Score:978) with Stef Roazhon (1)
119 è Boue Chédouble Classement UCI Individuel (Score:962) with Stef Roazhon (1)
120 è Guislain Lambert Classement UCI Individuel (Score:960) with Stef Roazhon (1)
129 è Aurelien Joachim Classement UCI Individuel (Score:931) with Stef Roazhon (1)
161 è Roman Skoda Classement UCI Individuel (Score:809) with Stef Roazhon (1)
165 è Miguel Rojas Classement UCI Individuel (Score:788) with Stef Roazhon (1)
168 è Mickael Skate Classement UCI Individuel (Score:770) with Stef Roazhon (1)
174 è Jeremy Lecouvert Classement UCI Individuel (Score:753) with Stef Roazhon (1)
198 è Drop Shot Classement UCI Individuel (Score:593) with Stef Roazhon (1)
1er Karel Nowak - Doha - Al Wakra (1)
1er Karel Nowak - Prague-KV-Prague (p180)
1er Pierre Cogan - ITT - Barcelona-Barcelona (1)
1er Pierre Cogan - ITT - Pavés de Brno (p13)
1er Path Raufort - ITT - Chpt de Monaco (1)
1er Path Raufort - ITT - Dhaka - Dhamrai (1)
1er Path Raufort - ITT - Beja - Pias (n)
1er Path Raufort - ITT - Amiens - St Quentin (1)
1er Path Raufort - ITT - Saint-Pée-sur-Nivelle - Espelette (1)
1er Path Raufort - ITT - Cour Cheverny - Cheverny (1)
1er Path Raufort - Romorantin Lanthenay - Blois (1)
1er Path Raufort - Tour du Loir et Cher (1)
1er Path Raufort - ITT - Munich Challenge (1)
1er Path Raufort - ITT - Copenhague (1)
1er Path Raufort - ITT - Tavira - Tavira (1)
1er Path Raufort - Post Danmark Rundt (1)
1er Path Raufort - ITT - Moscow Challenge (1)
1er Path Raufort - ITT - Riva del Garda to Arco (1)
1er Path Raufort - ITT - Al Maryah - Al Maryah (1)
1er Path Raufort - Abu Dhabi Tour (1)
1er Jezza May - Lille - Roubaix (1)
1er Phil Gaviria - Prague-KV-Prague (p13)
1er Phil Gaviria - Cyclo-cross - World Cup - Plzeň (p13)
1er Roman Skoda - TTT - World Challenge - Rome (1)
1er Roman Skoda - TTT - San Lorenzo al Mare - Sanremo (1)
1er Roman Skoda - ITT - Pavés de Brno (p180)
1er Mickael Skate - Derval - Saumur (1)
1er Mickael Skate - Forli - Gabicce Mare (1)
1er Mickael Skate - Svelvik - Horten (1)

Saison 33

1 er Nico Tine Champion National - ITT with Stef Roazhon (p54)
1 er Drop Shot Champion National - ITT with Stef Roazhon (p163)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - ITT with Stef Roazhon (p68)
1 er Path Rod Pinard Champion National - ITT with Stef Roazhon (p12)
1 er Wilhem Draak Meilleur Jeune - VI Cross Tour with Stef Roazhon (2A)
1 er Semassa Boladji Champion National - ITT with Stef Roazhon (p19)
1 er Phil Gaviria Meilleur Sprinteur - USA Pro Cycling Challenge (Score:97) with Stef Roazhon (2A)
1 er Phil Van Poil Meilleur Grimpeur - Vuelta al País Vasco (Score:64) with Stef Roazhon (2A)
1 er Semassa Boladji Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:84) with Stef Roazhon (2A)
1 er Wilhem Draak Meilleur Jeune - VI Polyvalent Tour with Stef Roazhon (2A)
1 er Semassa Boladji Meilleur Grimpeur - Paris - Nice (Score:61) with Stef Roazhon (2A)
1 er Wilhem Draak Champion National - ITT with Stef Roazhon (p209)
1 er Remi Skate Champion National - ITT with Stef Roazhon (p65)
1 er Semassa Boladji Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p19)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p68)
1 er Dayer Queentana Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p47)
1 er Nico Tine Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p54)
1 er Drop Shot Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p163)
1 er Path Rod Pinard Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p12)
1 er Alex Skate Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p26)
1 er Remi Skate Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p65)
1 er Roman Skoda Champion National - ITT with Stef Roazhon (p180)
1 er Aurelien Joachim Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p131)
1 er Ricky Pogba Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p53)
1 er Wilhem Draak Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p209)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p68)
1 er Semassa Boladji Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p19)
1 er Drop Shot Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p163)
1 er Path Rod Pinard Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p12)
1 er Remi Skate Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p65)
1 er Phil Gaviria Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p13)
1 er Miguel Rojas Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p62)
1 er Jezza May Meilleur Grimpeur - Tour du Cameroun (Score:10) with Stef Roazhon (2A)
1 er Drop Shot Trophée du Coureur Populaire (Score:56) with Stef Roazhon (2A)
1 er Trophée de l'Équipe Populaire (Score:199) with Stef Roazhon (2A)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:13) with Stef Roazhon (2A)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:65) with Stef Roazhon (2A)
2 è Ricky Pogba Trophée Crossman (Score:801) with Stef Roazhon (2A)
2 è Ricky Pogba Trophée Poupou (Score:7) with Stef Roazhon (2A)
2 è Roman Skoda Trophée du Malchanceux (Score:8) with Stef Roazhon (2A)
2 è Phil Gaviria Trophée du Coureur Populaire (Score:38) with Stef Roazhon (2A)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:33081) with Stef Roazhon (2A)
10 è Aurelien Joachim Classement UCI Individuel (Score:2422) with Stef Roazhon (2A)
12 è Semassa Boladji Classement UCI Individuel (Score:2365) with Stef Roazhon (2A)
20 è Jeremy Lecouvert Classement UCI Individuel (Score:2075) with Stef Roazhon (2A)
28 è Ricky Pogba Classement UCI Individuel (Score:1971) with Stef Roazhon (2A)
29 è Phil Gaviria Classement UCI Individuel (Score:1968) with Stef Roazhon (2A)
30 è Guislain Lambert Classement UCI Individuel (Score:1957) with Stef Roazhon (2A)
39 è Blaise Robbylis Classement UCI Individuel (Score:1823) with Stef Roazhon (2A)
40 è Roman Skoda Classement UCI Individuel (Score:1779) with Stef Roazhon (2A)
41 è Miguel Rojas Classement UCI Individuel (Score:1767) with Stef Roazhon (2A)
50 è Jezza May Classement UCI Individuel (Score:1580) with Stef Roazhon (2A)
59 è Nico Tine Classement UCI Individuel (Score:1469) with Stef Roazhon (2A)
62 è Mickael Skate Classement UCI Individuel (Score:1451) with Stef Roazhon (2A)
76 è Drop Shot Classement UCI Individuel (Score:1354) with Stef Roazhon (2A)
94 è Wilhem Draak Classement UCI Individuel (Score:1173) with Stef Roazhon (2A)
98 è Shane Doan Classement UCI Individuel (Score:1150) with Stef Roazhon (2A)
1er Dayer Queentana - Cordillère des Andes (2A)
1er Dayer Queentana - Amelia - Chieti (2A)
1er Dayer Queentana - Foligno - Montecopolio (2A)
1er Dayer Queentana - Tirreno-Adriatico (2A)
1er Dayer Queentana - Pesco Sannita - Gran Sasso d Italia (2A)
1er Dayer Queentana - Pinzolo - Aprica (2A)
1er Blaise Robbylis - Mocoa - Bogota (2A)
1er Blaise Robbylis - Narni - Prati di Tivo (2A)
1er Blaise Robbylis - Chiavari - La Spezia | La Sonic x7 (2A)
1er Blaise Robbylis - Foligno - Arezzo (2A)
1er Blaise Robbylis - Moncalieri - Briançon (2A)
1er Semassa Boladji - Cusset - Mont Brouilly (2A)
1er Semassa Boladji - Paris - Nice (2A)
1er Semassa Boladji - Llanas - La Molina (2A)
1er Semassa Boladji - Volta a Catalunya (2A)
1er Semassa Boladji - Gerona - La Molina (2A)
1er Semassa Boladji - Nice - Col de la Couillole (2A)
1er Semassa Boladji - Barcelona (Montjuic) - Barcelona (Montjuic) (2A)
1er Semassa Boladji - Berga - Cortal del Batlle (2A)
1er Miguel Rojas - VTT - Split-Dinara (p62)
1er Miguel Rojas - Eschborn - Frankfurt (2A)
1er Jezza May - Les boucles de Québec (2A)
1er Jezza May - Strade Bianche-Eroica Pro (2A)
1er Jezza May - Tro Bro Leon (2A)
1er Jezza May - Eneco Tour (2A)
1er Jezza May - Tour de la Villa Leyva (2A)
1er Jezza May - Tour du Cameroun (2A)
1er Jezza May - Luxembourg - Luxembourg (2A)
1er Jezza May - La Guatemalteque (2A)
1er Jezza May - Yaoundé - Douala (2A)
1er Aurelien Joachim - Croatian Cup (p131)
1er Aurelien Joachim - Flèche Wallonne (2A)
1er Aurelien Joachim - Morro Bay - Monterey County (2A)
1er Aurelien Joachim - Mougins - Biot (2A)
1er Aurelien Joachim - Vitoria-Gasteiz - Zumarraga (2A)
1er Aurelien Joachim - Stirling - Paracombe (2A)
1er Jeremy Lecouvert - Joinville - Ituporanga (2A)
1er Jeremy Lecouvert - ITT - San Luis - San Luis (2A)
1er Jeremy Lecouvert - GP de San Francisco (2A)
1er Ricky Pogba - ITT - Mons en Pévèle (2A)
1er Ricky Pogba - VI Polyvalent Tour (2A)
1er Ricky Pogba - Cambrai - Aremberg (2A)
1er Ricky Pogba - Cyclo-cross - The Hushovd Norway Cross Tour- Circuit du Mont Svartisen (2A)
1er Ricky Pogba - Cyclo-cross - The Hushovd Norway Cross Tour- Circuit de Molde (2A)
1er Ricky Pogba - VTT - Jamaïque (2A)
1er Phil Gaviria - USA Pro Cycling Challenge (2A)
1er Phil Gaviria - Loveland - Fort Collins (2A)
1er Phil Gaviria - GP de Montréal (2A)
1er Phil Gaviria - Moron-Santa Clara (2A)
1er Phil Gaviria - Steamboat Springs - Steamboat Springs (2A)
1er Phil Gaviria - VTT - Split-Dinara (p13)
1er Nico Tine - Châtel - Oyonnax (2A)
1er Nico Tine - Cleburne - Fort Worth (2A)
1er Roman Skoda - Ville de Saint-Georges (2A)
1er Roman Skoda - ITT - Madona - Gaizinkalns (2A)
1er Roman Skoda - Lodi - South Lake Tahoe (2A)
1er Roman Skoda - ITT - Pula - Pula (p180)
1er Roman Skoda - ITT - San Benedetto del Tronto (2A)
1er Drop Shot - ITT - MYTHE - Route 66 Challenge (2A)
1er Drop Shot - Tour d’Alberta (2A)
1er Drop Shot - ITT - St-Benoît - Labre (2A)
1er Drop Shot - ITT - La Ciotat-Marseille (2A)
1er Drop Shot - Tour de Beauce (2A)
1er Drop Shot - ITT - Edmonton - Edmonton (2A)
1er Drop Shot - ITT - Sao Paulo - Rio de Janeiro (2A)
1er Drop Shot - Long Beach - Long Beach (2A)
1er Guislain Lambert - Zawiercie - Zabrze (2A)
1er Guislain Lambert - Caso - Gijon (2A)
1er Guislain Lambert - Estepona - Vejer de la Frontera (2A)

Saison 32

1 er Nico Tine Champion National - ITT with Stef Roazhon (p54)
1 er Semassa Boladji Champion National - ITT with Stef Roazhon (p19)
1 er Seb Electric Meilleur Grimpeur - Paris - Nice (Score:32) with Stef Roazhon (1)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - ITT with Stef Roazhon (p68)
1 er Remi Skate Champion National - ITT with Stef Roazhon (p65)
1 er Remi Skate Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p65)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p68)
1 er Semassa Boladji Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p19)
1 er Nico Tine Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p54)
1 er Karel Nowak Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:56) with Stef Roazhon (1)
1 er Roman Skoda Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p180)
1 er Boue Chédouble Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p214)
1 er Ricky Pogba Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p53)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p68)
1 er Semassa Boladji Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p19)
1 er Remi Skate Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p65)
1 er Path Rod Pinard Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p12)
1 er Phil Gaviria Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p13)
1 er Miguel Rojas Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p62)
1 er Karel Nowak Meilleur Grimpeur - Tour des Fjords (Score:8) with Stef Roazhon (1)
2 è Dayer Queentana Trophée du Malchanceux (Score:8) with Stef Roazhon (1)
3 è Karel Nowak Classement CDM Individuel (Score:742) with Stef Roazhon (1)
13 è Classement UCI par Equipe (Score:13184) with Stef Roazhon (1)
52 è Karel Nowak Classement UCI Individuel (Score:1561) with Stef Roazhon (1)
73 è Vincent Chevalier Classement UCI Individuel (Score:1295) with Stef Roazhon (1)
100 è Semassa Boladji Classement UCI Individuel (Score:1080) with Stef Roazhon (1)
106 è Blaise Robbylis Classement UCI Individuel (Score:1019) with Stef Roazhon (1)
135 è Clément Leroy Classement UCI Individuel (Score:892) with Stef Roazhon (1)
139 è Jezza May Classement UCI Individuel (Score:863) with Stef Roazhon (1)
167 è Boue Chédouble Classement UCI Individuel (Score:713) with Stef Roazhon (1)
175 è Ricky Pogba Classement UCI Individuel (Score:661) with Stef Roazhon (1)
176 è Roman Skoda Classement UCI Individuel (Score:654) with Stef Roazhon (1)
179 è Jeremy Lecouvert Classement UCI Individuel (Score:643) with Stef Roazhon (1)
1er Clément Leroy - GP de Wallonie (1)
1er Vincent Chevalier - Pinzolo - Aprica (1)
1er Karel Nowak - Tour des Fjords (1)
1er Miguel Rojas - Cyclo-cross - Manchester (p62)
1er Phil Gaviria - Cyclo-cross - Manchester (p13)
1er Roman Skoda - ITT - Tonnerre - Tonnerre (1)
1er Roman Skoda - Le Delta du Gange (p180)

Saison 31

1 er Dayer Queentana Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p47)
1 er Path Rod Pinard Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p12)
1 er Semassa Boladji Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p19)
1 er Remi Skate Champion National - ITT with Stef Roazhon (p65)
1 er Remi Skate Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p65)
1 er Nico Tine Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p54)
1 er Nico Tine Champion National - ITT with Stef Roazhon (p54)
1 er Semassa Boladji Champion National - ITT with Stef Roazhon (p19)
1 er Path Rod Pinard Champion National - ITT with Stef Roazhon (p12)
1 er Boue Chédouble Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p214)
1 er Ricky Pogba Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p53)
1 er Semassa Boladji Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p19)
1 er Path Rod Pinard Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p12)
1 er Remi Skate Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p65)
2 è Alex Skate Trophée Meilleurs Newbies (Score:69) with Stef Roazhon (1)
13 è Classement UCI par Equipe (Score:9188) with Stef Roazhon (1)
86 è Semassa Boladji Classement UCI Individuel (Score:1081) with Stef Roazhon (1)
91 è Dayer Queentana Classement UCI Individuel (Score:1053) with Stef Roazhon (1)
112 è Blaise Robbylis Classement UCI Individuel (Score:941) with Stef Roazhon (1)
128 è Clément Leroy Classement UCI Individuel (Score:828) with Stef Roazhon (1)
155 è Boue Chédouble Classement UCI Individuel (Score:692) with Stef Roazhon (1)
1er Dayer Queentana - Guangdong - Shenzen (p47)
1er Clément Leroy - Wellington Hills (1)
1er Clément Leroy - Passage du Gois (1)
1er Semassa Boladji - Hyères - Grasse (1)
1er Phil Gaviria - Forli - Gabicce Mare (1)

Saison 30

1 er Nico Tine Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p54)
1 er Semassa Boladji Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p19)
1 er Remi Skate Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p65)
1 er Bison Ravi Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p176)
1 er Guillaume Tell Champion National - ITT with Stef Roazhon (p208)
1 er Remi Skate Champion National - ITT with Stef Roazhon (p65)
1 er Gui Don Champion National - ITT with Stef Roazhon (p26)
1 er Bison Ravi Champion National - ITT with Stef Roazhon (p176)
1 er Gui Don Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p26)
1 er Shane Doan Meilleur Jeune - Tirreno-Adriatico with Stef Roazhon (1)
1 er Nico Tine Champion National - ITT with Stef Roazhon (p54)
1 er Semassa Boladji Champion National - ITT with Stef Roazhon (p19)
1 er Boue Chédouble Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p214)
1 er Ricky Pogba Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p53)
1 er Semassa Boladji Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p19)
1 er Bison Ravi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p176)
1 er Remi Skate Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p65)
1 er Jezza May Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p183)
1 er Jezza May Meilleur Jeune - Tour de Wallonie with Stef Roazhon (1)
1 er Karel Nowak Meilleur Grimpeur - Pavé Franco-Belge (Score:24) with Stef Roazhon (1)
10 è Classement UCI par Equipe (Score:15705) with Stef Roazhon (1)
1er Dayer Queentana - Tirreno-Adriatico (1)
1er Bison Ravi - Vitoria-Gasteiz - Eibar (1)
1er Bison Ravi - Zarautz - Zarautz (1)
1er Clément Leroy - Ronde Mayennaise (1)
1er Clément Leroy - MYTHE - Pavé Garnit (1)
1er Clément Leroy - Liège - Spa - Arlon (1)
1er Clément Leroy - Lochristi - Knokke-Heist (1)
1er Blaise Robbylis - Numana - Fano (1)
1er Blaise Robbylis - Colmar - Col du Hahnenbrunnen (1)
1er Blaise Robbylis - Cluses - Saint-Jorioz (1)
1er Mikel Landa - Fribourg - Champex-Lac (1)
1er Guillaume Tell - ITT - Göteborg - Göteborg (p208)
1er Jezza May - VTT - MYTHE - Stivens Special (p183)
1er Phil Gaviria - Chablis - Toucy (1)
1er Phil Gaviria - Forli - Gabicce Mare (1)

Saison 29

1 er Fabian Federer Meilleur Jeune - Volta a Catalunya with Stef Roazhon (1)
1 er Fabian Federer Meilleur Jeune - Paris - Nice with Stef Roazhon (1)
1 er Fabian Federer Meilleur Jeune - Giro d'Italia with Stef Roazhon (1)
1 er Bison Ravi Champion National - ITT with Stef Roazhon (p176)
1 er Erik Santos Champion National - ITT with Stef Roazhon (p15)
1 er Nico Tine Champion National - ITT with Stef Roazhon (p54)
1 er Itis Dem Champion National - ITT with Stef Roazhon (p55)
1 er Gui Don Champion National - ITT with Stef Roazhon (p26)
1 er Remi Skate Champion National - ITT with Stef Roazhon (p65)
1 er Ricky Pogba Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p53)
1 er Gui Don Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p26)
1 er Bison Ravi Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p176)
1 er Itis Dem Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p55)
1 er Nico Tine Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p54)
1 er Remi Skate Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p65)
1 er Fabian Federer Meilleur Jeune - Tour de Suisse with Stef Roazhon (1)
1 er John Marly Champion National - ITT with Stef Roazhon (p64)
1 er Jezza May Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p183)
1 er Clément Leroy Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p67)
1 er Shane Doan Meilleur Jeune - Tour de France with Stef Roazhon (1)
1 er Erik Santos Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p15)
1 er Ricky Pogba Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p53)
1 er Itis Dem Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p55)
1 er Gui Don Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p26)
1 er Bison Ravi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p176)
1 er Nico Tine Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p54)
1 er Remi Skate Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p65)
1 er Phil Catz Meilleur Sprinteur - Route d'Occitanie (Score:52) with Stef Roazhon (1)
1 er Jezza May Meilleur Jeune - Eneco Tour with Stef Roazhon (1)
1 er Sukil Boreas Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p62)
1 er Richie Furoncle Meilleur Jeune - Vuelta a España with Stef Roazhon (1)
1 er Remi Skate Championnats du Monde - En Ligne with Stef Roazhon (n18)
2 è Sukil Boreas Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (n)
2 è Remi Skate Championnats du Monde - ITT with Stef Roazhon (n18)
5 è Fabian Federer Classement UCI Jeune (Score:665) with Stef Roazhon (1)
10 è Classement UCI par Equipe (Score:13938) with Stef Roazhon (1)
1er Bison Ravi - Puebla de Don Fadrique - Murcia (1)
1er John Marly - Vuelta Asturias (1)
1er John Marly - ITT - Cotonou (p64)
1er Sukil Boreas - Cyclo-cross - Glasgow (p62)
1er Sukil Boreas - Cyclo-cross - Corse Cyclo Tour-GP de Calvi (1)
1er Clément Leroy - Cotonou - Glazoué (p67)
1er Blaise Robbylis - MYTHE - Plein les Basques (1)
1er Blaise Robbylis - Le Pont-de-Claix - Superdévoluy (1)
1er Fabian Federer - Benevento - Montecassino (1)
1er Fabian Federer - Bagnara di Romagna - Forli (1)
1er Fabian Federer - ITT - Campocavallo (1)
1er Fabian Federer - U22 Giro Ciclistico d'Italia (1)
1er Fabian Federer - ITT - Grenoble - Chamrousse (1)
1er Fabian Federer - U22 Tour de l'Avenir (1)
1er Jezza May - Cotonou - Glazoué (p183)
1er Remi Skate - L'Enfer Pavéiste (n18)

Saison 28

1 er Bison Ravi Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p176)
1 er Erik Santos Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p15)
1 er Phil Catz Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p1)
1 er Gui Don Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p26)
1 er Itis Dem Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p55)
1 er Ronan Painsec Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p174)
1 er Bison Ravi Champion National - ITT with Stef Roazhon (p176)
1 er Phil Catz Champion National - ITT with Stef Roazhon (p1)
1 er Gui Don Champion National - ITT with Stef Roazhon (p26)
1 er Nico Tine Champion National - ITT with Stef Roazhon (p54)
1 er Ronan Painsec Champion National - ITT with Stef Roazhon (p174)
1 er Itis Dem Champion National - ITT with Stef Roazhon (p55)
1 er John Marly Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p64)
1 er John Marly Champion National - ITT with Stef Roazhon (p64)
1 er John Marly Meilleur Grimpeur - Oberösterreichrundfahrt (Score:21) with Stef Roazhon (1)
1 er Erik Santos Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p15)
1 er Ricky Pogba Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p53)
1 er Ronan Painsec Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p174)
1 er Gui Don Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p26)
1 er Itis Dem Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p55)
1 er Bison Ravi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p176)
1 er Sukil Boreas Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p62)
3 è Sukil Boreas Trophée Crossman (Score:670) with Stef Roazhon (1)
3 è Bison Ravi Trophée Poupou (Score:4) with Stef Roazhon (1)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:13460) with Stef Roazhon (1)
1er Gui Don - Madoussako - Polpogba (1)
1er Gui Don - Sosnowiec - Katowice (1)
1er John Marly - Berne - Zurich (1)
1er John Marly - Pretoria Race (p64)
1er John Marly - ITT - Port Elizabeth (p64)
1er Sukil Boreas - Cyclo-cross - World Cup - Turin (p62)

Saison 27

1 er Gui Don Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p26)
1 er Bison Ravi Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p176)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p231)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - ITT with Stef Roazhon (p231)
1 er Bison Ravi Champion National - ITT with Stef Roazhon (p176)
1 er Phil Catz Champion National - ITT with Stef Roazhon (p1)
1 er Gui Don Champion National - ITT with Stef Roazhon (p26)
1 er Robert Le Montagnard Champion National - ITT with Stef Roazhon (p119)
1 er Ronan Painsec Champion National - ITT with Stef Roazhon (p174)
1 er John Marly Champion National - ITT with Stef Roazhon (p64)
1 er Stefano Vitozzi Meilleur Jeune - Tour de France with Stef Roazhon (1)
1 er Erik Santos Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p15)
1 er Ronan Painsec Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p174)
1 er Ricky Pogba Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p53)
1 er Gui Don Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p26)
1 er Bison Ravi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p176)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p231)
1 er Sukil Boreas Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p62)
1 er Nico Tine Trophée Equipier Modèle (Score:43) with Stef Roazhon (1)
2 è Oswaldo Peña Seijas Championnats du Monde - ITT with Stef Roazhon (n)
2 è Richie Furoncle Trophée Meilleurs Newbies (Score:158) with Stef Roazhon (1)
2 è Gépa Didé Trophée Equipier Modèle (Score:40) with Stef Roazhon (1)
3 è Sukil Boreas Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (n)
3 è Mickael Skate Trophée Meilleurs Newbies (Score:135) with Stef Roazhon (1)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:13298) with Stef Roazhon (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Tiffauges - Tiffauges (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Baile Átha Cliath (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Brno - Brno (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - Okolo Jiznich Cech (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Amiens - St Quentin (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Versailles - Paris Champs-Elysées (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Worb - Worb (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Tavira - Tavira (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Big Bear Lake - Big Bear Lake (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Cork (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Chronos des Andes (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - La Johann Campbell (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - An Post Ras (1)
1er Gui Don - Asnières-sur-Seine - Levallois-Perret (1)
1er Gui Don - Melun - Orleans (1)
1er Bison Ravi - Cagnes-sur-Mer - Marseille (1)
1er Bison Ravi - Nice - Côte de Peille - Nice (1)
1er Bison Ravi - Belfort-La Planche des Belles Filles (1)
1er Bison Ravi - Montmélian - Saint-Gervais Mont Blanc (1)
1er Bison Ravi - Pau-Peyragudes (1)
1er John Marly - ITT - GP of Manchester (p64)
1er Sukil Boreas - VTT - MYTHE - UK C-Cross (p62)
1er Alejandro Higuera - Trieste - Ljubjana (1)

Saison 26

1 er Bison Ravi Champion National - ITT with Stef Roazhon (p176)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - ITT with Stef Roazhon (p231)
1 er Erwan Flego Champion National - ITT with Stef Roazhon (p167)
1 er Erik Santos Champion National - ITT with Stef Roazhon (p15)
1 er Gui Don Champion National - ITT with Stef Roazhon (p26)
1 er Bison Ravi Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p176)
1 er Gui Don Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p26)
1 er Erwan Flego Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p167)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p231)
1 er Phil Catz Champion National - ITT with Stef Roazhon (p1)
1 er Alejandro Higuera Champion National - ITT with Stef Roazhon (p62)
1 er John Marly Champion National - ITT with Stef Roazhon (p64)
1 er Erik Santos Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p15)
1 er Erwan Flego Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p167)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p231)
1 er Bison Ravi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p176)
1 er Sukil Boreas Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p62)
1 er Oswaldo Peña Seijas Championnats du Monde - ITT with Stef Roazhon (n)
3 è Sukil Boreas Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (n)
3 è Stefano Vitozzi Classement UCI Jeune (Score:229) with Stef Roazhon (1)
3 è Gépa Didé Trophée Meilleurs Newbies (Score:158) with Stef Roazhon (1)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:11920) with Stef Roazhon (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Maastricht - Heerlen (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Meuse Grand Sud (n)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Norderstedt - Hambourg (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Victoria - La Misere (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Strumica - Štip (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - Tour de Macédoine (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Auckland - Auckland (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - New Zealand Tour (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Chrono International Pavé (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Estonian road (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Beasain - Beasain (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - Tour de Croatie (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Pula - Pula (1)
1er Phil Catz - ITT - Cotonou (p1)
1er Bison Ravi - ITT - Basse-Terre - Saint-Claude (1)
1er Bison Ravi - Gasteiz - Donostia (1)
1er Bison Ravi - Tarare - Col du Béal (1)
1er Bison Ravi - Critérium du Dauphiné (1)
1er Bison Ravi - Bourg-en-Bresse (1)
1er Bison Ravi - Grenoble - Risoul (1)
1er Erwan Flego - Namur - Renaix (1)
1er Erwan Flego - Wind - Kills (1)
1er Erwan Flego - ITT - La Panne (1)
1er John Marly - ITT - Cotonou (p64)
1er Sukil Boreas - Cyclo-cross - Vers-en-Montagne (p62)
1er Alejandro Higuera - ITT - Cotonou (p62)

Saison 25

1 er Bison Ravi Meilleur Sprinteur - Vuelta al País Vasco (Score:30) with Stef Roazhon (1)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - ITT with Stef Roazhon (p231)
1 er Erwan Flego Champion National - ITT with Stef Roazhon (p167)
1 er James Winston Champion National - ITT with Stef Roazhon (p129)
1 er Bison Ravi Champion National - ITT with Stef Roazhon (p176)
1 er Gui Don Champion National - ITT with Stef Roazhon (p26)
1 er Gui Don Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p26)
1 er Erwan Flego Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p167)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p231)
1 er Bison Ravi Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p176)
1 er James Winston Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p129)
1 er Alan Partridge Champion National - ITT with Stef Roazhon (p183)
1 er Phil Indurain Champion National - ITT with Stef Roazhon (p62)
1 er Phil Catz Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p1)
1 er Phil Indurain Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p62)
1 er Gui Don Meilleur Sprinteur - Ster ZLM Toer (Score:30) with Stef Roazhon (1)
1 er Erik Santos Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p15)
1 er Erwan Flego Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p167)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p231)
1 er Bison Ravi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p176)
1 er James Winston Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p129)
1 er Oswaldo Peña Seijas Championnats du Monde - ITT with Stef Roazhon (n)
1 er Erwan Flego Meilleur Sprinteur - Tour de l'Eurométropole (Score:30) with Stef Roazhon (1)
2 è Nico Tine Trophée Meilleurs Newbies (Score:39) with Stef Roazhon (1)
4 è Ricky Pogba Classement UCI Jeune (Score:148) with Stef Roazhon (1)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:10451) with Stef Roazhon (1)
1er Alan Partridge - ITT - Babiscus Race (p183)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Zagreb (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - An Post Ras (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Dublin (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Proloog Goes (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - Oberösterreichrundfahrt (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Wels - Steyr (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - La Johann Campbell (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - GP du Latium (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - MYTHE - Crazy Downhill (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Silveira - Vimeiro (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - Trofeu Joaquim Agostinho (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Melbourne - Melbourne (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Eibar - Eibar (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Bonneval - Chartres (n)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Copenhagen (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Folsom (1)
1er Gui Don - Buchten - Buchten (1)
1er Erik Santos - L'Enfer Pavéiste (1)
1er Phil Catz - Flèche Sarthoise (p1)
1er Phil Indurain - Flèche Sarthoise (p62)
1er Phil Indurain - ITT - Babiscus Race (p62)
1er Bison Ravi - Bilbo - Eibar (1)
1er Bison Ravi - Donostia - Bilbo (1)
1er Erwan Flego - Tour de l'Eurométropole (1)
1er Erwan Flego - Binche - Anvers (1)
1er Robert Le Montagnard - Flèche Wallonne (1)
1er Robert Le Montagnard - The Seven Summits (1)

Saison 24

1 er Bison Ravi Meilleur Grimpeur - Sibiu Cycling Tour (Score:15) with Stef Roazhon (1)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:123) with Stef Roazhon (1)
1 er Erwan Flego Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p167)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p231)
1 er Gui Don Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p26)
1 er Bison Ravi Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p176)
1 er James Winston Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p129)
1 er Bison Ravi Champion National - ITT with Stef Roazhon (p176)
1 er James Winston Champion National - ITT with Stef Roazhon (p129)
1 er Changede Braquet Champion National - ITT with Stef Roazhon (p227)
1 er Chester Bolf Champion National - ITT with Stef Roazhon (p199)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - ITT with Stef Roazhon (p231)
1 er Erwan Flego Champion National - ITT with Stef Roazhon (p167)
1 er Erik Santos Champion National - ITT with Stef Roazhon (p15)
1 er Gui Don Champion National - ITT with Stef Roazhon (p26)
1 er Alan Partridge Champion National - ITT with Stef Roazhon (p183)
1 er Adrien Costa Champion National - ITT with Stef Roazhon (p64)
1 er Erik Santos Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p15)
1 er Bison Ravi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p176)
1 er Erwan Flego Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p167)
1 er James Winston Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p129)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p231)
1 er Oswaldo Peña Seijas Jeux Olympiques - ITT with Stef Roazhon (n)
1 er Adrien Costa Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p64)
2 è Ricky Pogba Trophée Meilleurs Newbies (Score:64) with Stef Roazhon (1)
2 è Stef Boucq Trophée Equipier Modèle (Score:58) with Stef Roazhon (1)
3 è Tomtom Parker Classement UCI Jeune (Score:153) with Stef Roazhon (1)
3 è Phil Gaviria Trophée Meilleurs Newbies (Score:8) with Stef Roazhon (1)
4 è Stefano Vitozzi Classement UCI Jeune (Score:103) with Stef Roazhon (1)
11 è Classement UCI par Equipe (Score:9759) with Stef Roazhon (1)
1er Alan Partridge - ITT - Cotonou (p183)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Chrono des Nations (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Victoria - La Misere (n)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Sao Paulo - Rio de Janeiro (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Prologue de ST Amour (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - Saint-Pierre - Bras-Panon (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Le Port - Saint-Paul (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - Tour de la Réunion (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Bakersfield (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Varsovie (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - Tour of Malopolska (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - MYTHE - Mémorial Mousta Chuhte (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - Tour of California (1)
1er Gui Don - Wroclaw - Glogow (1)
1er Erik Santos - GP de Monaco (1)
1er Bison Ravi - Sibiu - Paltinis (1)
1er Bison Ravi - Yssingeaux - Rodez (1)
1er Adrien Costa - VTT - MYTHE - Super VTT (p64)
1er Adrien Costa - ITT - Cotonou (p64)
1er Erwan Flego - Douala - Yaoundé (1)

Saison 23

1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tour of Oman (Score:18) with Stef Roazhon (1)
1 er Phil Catz Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:38) with Stef Roazhon (1)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tour de Croatie (Score:18) with Stef Roazhon (1)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tour of California (Score:40) with Stef Roazhon (1)
1 er Changede Braquet Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p227)
1 er Gui Don Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p26)
1 er Ronan Painsec Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p174)
1 er James Winston Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p129)
1 er Cedro Fonca Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p145)
1 er Pete Danmonku Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p48)
1 er James Winston Champion National - ITT with Stef Roazhon (p129)
1 er Changede Braquet Champion National - ITT with Stef Roazhon (p227)
1 er Gui Don Champion National - ITT with Stef Roazhon (p26)
1 er Ronan Painsec Champion National - ITT with Stef Roazhon (p174)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score:39) with Stef Roazhon (1)
1 er Alan Partridge Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p183)
1 er Alan Partridge Champion National - ITT with Stef Roazhon (p183)
1 er Phil Indurain Champion National - ITT with Stef Roazhon (p62)
1 er Adrien Costa Champion National - ITT with Stef Roazhon (p64)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Etoile de Bessèges (Score:31) with Stef Roazhon (1)
1 er Pete Danmonku Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p48)
1 er Erik Santos Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p15)
1 er Ronan Painsec Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p174)
1 er Bison Ravi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p176)
1 er Changede Braquet Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p227)
1 er James Winston Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p129)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tour Cycliste International de la Guadeloupe (Score:25) with Stef Roazhon (1)
1 er Adrien Costa Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p64)
1 er Bison Ravi Meilleur Grimpeur - Trophée Spartacus (Score:35) with Stef Roazhon (1)
1 er Stefano Vitozzi Classement UCI Jeune (Score:72) with Stef Roazhon (1)
1 er Stefano Vitozzi Trophée Meilleurs Newbies (Score:72) with Stef Roazhon (1)
1 er Julian Gorospe Trophée du Malchanceux (Score:8) with Stef Roazhon (1)
2 è Tomtom Parker Classement UCI Jeune (Score:59) with Stef Roazhon (1)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:11835) with Stef Roazhon (1)
1er Alan Partridge - L'enfer de Wallonie (p183)
1er Alan Partridge - ITT - Auxerre (p183)
1er Ronan Painsec - La Viennoise (1)
1er Gui Don - Ostende - Gent (1)
1er Phil Indurain - ITT - Auxerre (p62)
1er Bison Ravi - Mâcon - Bellegarde-sur-Valserine (1)
1er Bison Ravi - Vuelta a España (1)
1er Adrien Costa - ITT - Auxerre (p64)
1er Adrien Costa - VTT - MYTHE - Super VTT (p64)

Saison 22

1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score:32) with Stef Roazhon (1)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tour de Croatie (Score:24) with Stef Roazhon (1)
1 er Peter Pong Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p201)
1 er James Winston Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p129)
1 er Steve Scott-lee Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p212)
1 er Bison Ravi Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p176)
1 er Changede Braquet Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p227)
1 er Steve Voeckler Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p16)
1 er James Winston Champion National - ITT with Stef Roazhon (p129)
1 er Peter Pong Champion National - ITT with Stef Roazhon (p201)
1 er Steve Scott-lee Champion National - ITT with Stef Roazhon (p212)
1 er Changede Braquet Champion National - ITT with Stef Roazhon (p227)
1 er Bison Ravi Champion National - ITT with Stef Roazhon (p176)
1 er Steve Voeckler Champion National - ITT with Stef Roazhon (p16)
1 er Alan Partridge Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p183)
1 er Adrien Costa Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p64)
1 er Alan Partridge Champion National - ITT with Stef Roazhon (p183)
1 er Phil Indurain Champion National - ITT with Stef Roazhon (p62)
1 er Adrien Costa Champion National - ITT with Stef Roazhon (p64)
1 er Edouard Baroudeur Meilleur Sprinteur - Boucle de l'Artois (Score:60) with Stef Roazhon (1)
1 er Pete Danmonku Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p48)
1 er Erik Santos Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p15)
1 er Bison Ravi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p176)
1 er Peter Pong Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p201)
1 er James Winston Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p129)
1 er Steve Scott-lee Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p212)
1 er Changede Braquet Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p227)
1 er Edouard Baroudeur Meilleur Grimpeur - Glava Tour of Norway (Score:16) with Stef Roazhon (1)
1 er Alan Partridge Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p183)
1 er Adrien Costa Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p64)
3 è Stef Boucq Championnats du Monde - ITT with Stef Roazhon (n)
3 è Julian Gorospe Trophée Épouvantail du Peloton (Score:8) with Stef Roazhon (1)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:13397) with Stef Roazhon (1)
1er Axwel Chatain - Tunisis GP (1)
1er Alan Partridge - VTT - World Cup - La Savane (p183)
1er Alan Partridge - ITT - Chpt PEM (p183)
1er Alan Partridge - Parakou - Bassila (p183)
1er Alan Partridge - Sapporo - Hakodate (1)
1er Edouard Baroudeur - Fruges - Frévent (1)
1er Edouard Baroudeur - Hesdin - Auxi-le-Château (1)
1er Edouard Baroudeur - Gjøvik – Hønefossrway (1)
1er Edouard Baroudeur - Glava Tour of Norway (1)
1er Phil Indurain - ITT - Chpt PEM (p62)
1er Bison Ravi - Peshawar - Islamabad (1)
1er Adrien Costa - ITT - Chpt PEM (p64)
1er Adrien Costa - VTT - World Cup - La Savane (p64)
1er Adrien Costa - Parakou - Bassila (p64)

Saison 21

1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score:55) with Stef Roazhon (1)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tour des Alpes (Score:44) with Stef Roazhon (1)
1 er Eddy Bike Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p111)
1 er Steve Voeckler Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p16)
1 er Bison Ravi Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p176)
1 er Steve Scott-lee Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p212)
1 er Peter Pong Champion National - ITT with Stef Roazhon (p201)
1 er Steve Scott-lee Champion National - ITT with Stef Roazhon (p212)
1 er Bison Ravi Champion National - ITT with Stef Roazhon (p176)
1 er Steve Voeckler Champion National - ITT with Stef Roazhon (p16)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score:61) with Stef Roazhon (1)
1 er Adrien Costa Champion National - ITT with Stef Roazhon (p64)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tour do Rio (Score:21) with Stef Roazhon (1)
1 er Erik Santos Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p15)
1 er Steve Voeckler Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p16)
1 er Bison Ravi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p176)
1 er Peter Pong Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p201)
1 er Steve Scott-lee Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p212)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Settimana Internazionale Coppi e Bartali (Score:56) with Stef Roazhon (1)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:9902) with Stef Roazhon (1)
1er Pass Pass - VTT - Bäarenschutzklamm (1)
1er Pass Pass - VTT - Vaduz (1)
1er Adrien Costa - ITT - Toulouse - Montgiscard (p64)

Saison 20

1 er Alan Partridge Meilleur Grimpeur - Paris - Nice (Score:34) with Stef Roazhon (1)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tour des Pyrénées (Score:70) with Stef Roazhon (1)
1 er Peter Pong Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p201)
1 er Bison Ravi Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p176)
1 er Steve Scott-lee Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p212)
1 er Steve Voeckler Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p16)
1 er Path Rod Binouzes Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p204)
1 er Steve Scott-lee Champion National - ITT with Stef Roazhon (p212)
1 er Bison Ravi Champion National - ITT with Stef Roazhon (p176)
1 er Steve Voeckler Champion National - ITT with Stef Roazhon (p16)
1 er Path Rod Binouzes Champion National - ITT with Stef Roazhon (p204)
1 er Bouris Gravier Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p199)
1 er Steve Voeckler Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p16)
1 er Bison Ravi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p176)
1 er Steve Scott-lee Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p212)
1 er Path Rod Binouzes Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p204)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:37) with Stef Roazhon (1)
1 er Alan Partridge Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p183)
1 er Alan Partridge Champion National - ITT with Stef Roazhon (p183)
1 er Alan Partridge Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p183)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - USA Pro Cycling Challenge (Score:43) with Stef Roazhon (1)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tour of Beijing (Score:29) with Stef Roazhon (1)
1 er Path Rod Binouzes Trophée Meilleurs Newbies (Score:118) with Stef Roazhon (1)
2 è Path Rod Binouzes Classement UCI Jeune (Score:118) with Stef Roazhon (1)
3 è Stef Boucq Trophée Equipier Modèle (Score:31) with Stef Roazhon (1)
11 è Classement UCI par Equipe (Score:7750) with Stef Roazhon (1)
1er Alan Partridge - Bambari - Mobaye (p183)
1er Alan Partridge - ITT - Estonian road (p183)
1er Alan Partridge - Cyclo-cross - World Cup - Plzeň (p183)

Saison 19

1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Vuelta al País Vasco (Score:33) with Stef Roazhon (1)
1 er Chris Stevenson Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p161)
1 er Bouris Gravier Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p199)
1 er Steve Scott-lee Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p212)
1 er Bison Ravi Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p176)
1 er Steve Scott-lee Champion National - ITT with Stef Roazhon (p212)
1 er Bison Ravi Champion National - ITT with Stef Roazhon (p176)
1 er Alan Partridge Champion National - ITT with Stef Roazhon (p183)
1 er Chris Stevenson Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p161)
1 er Bouris Gravier Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p199)
1 er Bison Ravi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p176)
1 er Steve Scott-lee Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p212)
2 è Chris Tophe Trophée du Malchanceux (Score:8) with Stef Roazhon (1)
12 è Classement UCI par Equipe (Score:4765) with Stef Roazhon (1)
1er Alan Partridge - ITT - Grenoble - Grenoble (p183)

Saison 18

1 er Pass Hyvite Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:83) with Stef Roazhon (2A)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - 4J de Dunkerque (Score:31) with Stef Roazhon (2A)
1 er Eddy Bike Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p111)
1 er Pass Hyvite Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p109)
1 er Jean Flego Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p169)
1 er Rick Vanloy Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p30)
1 er Steve Scott-lee Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p212)
1 er Steve Scott-lee Champion National - ITT with Stef Roazhon (p212)
1 er Bison Ravi Champion National - ITT with Stef Roazhon (p176)
1 er Jean Flego Champion National - ITT with Stef Roazhon (p169)
1 er Rick Vanloy Champion National - ITT with Stef Roazhon (p30)
1 er Pass Hyvite Champion National - ITT with Stef Roazhon (p109)
1 er Come Savoye Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p208)
1 er Alan Partridge Champion National - ITT with Stef Roazhon (p183)
1 er Pass Hyvite Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:64) with Stef Roazhon (2A)
1 er Pass Hyvite Meilleur Sprinteur - Glava Tour of Norway (Score:56) with Stef Roazhon (2A)
1 er Rick Vanloy Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p30)
1 er Steve Scott-lee Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p212)
1 er Jean Flego Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p169)
1 er Bison Ravi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p176)
1 er Pass Hyvite Meilleur Sprinteur - Volta a Portugal em Bicicleta (Score:66) with Stef Roazhon (2A)
1 er Pass Hyvite Trophée du Coureur Populaire (Score:82) with Stef Roazhon (2A)
2 è Pass Hyvite Trophée du Cannibale (Score:15) with Stef Roazhon (2A)
2 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:193) with Stef Roazhon (2A)
3 è Come Savoye Trophée Poupou (Score:6) with Stef Roazhon (2A)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:17656) with Stef Roazhon (2A)
1er Axwel Chatain - Amelia - Chieti (2A)
1er Alan Partridge - ITT - Durban (p183)
1er Eddy Bike - Péronne - Le Crotoy (2A)
1er Come Savoye - GP le Lillers (p208)
1er Come Savoye - Saint-Pourçain-sur-Sioule - Lyon (2A)
1er Come Savoye - Città Sant'Angello - Porto Recanati (2A)
1er Come Savoye - San Martino di Castrozza - Padova (2A)
1er Come Savoye - Zaragoza - Zaragoza (2A)
1er Serge Gainsbourg - Paris - Roubaix (2A)
1er Pass Hyvite - Lousada - Olivera do Bairo (2A)
1er Pass Hyvite - Bombaral - Aveiro (2A)
1er Pass Hyvite - Amsterdam - Anvers - World Ports Classic (2A)
1er Pass Hyvite - La Louvière - Bellegem (2A)
1er Pass Hyvite - Anvers - Rotterdam (2A)
1er Pass Hyvite - Tour Down Under (2A)
1er Pass Hyvite - Sandefjord – Tønsberg (2A)
1er Pass Hyvite - Toruń – Warszawa (2A)
1er Pass Hyvite - Krakow - Krakow (2A)
1er Pass Hyvite - Civitella del Tronto - Martinsicuro (2A)
1er Pass Hyvite - La Roseraie (2A)
1er Pass Hyvite - Lugo - Vilalba (2A)
1er Pass Hyvite - Kalgoorlie - Zanthus (2A)
1er Pass Hyvite - Canberra - Sydney (2A)
1er Pass Hyvite - Setif - Constantine (2A)

Saison 17

1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tour Méditerranéen (Score:35) with Stef Roazhon (2A)
1 er Pass Hyvite Meilleur Sprinteur - Tour Méditerranéen (Score:40) with Stef Roazhon (2A)
1 er Axwel Chatain Meilleur Grimpeur - Vuelta al País Vasco (Score:57) with Stef Roazhon (2A)
1 er Come Savoye Meilleur Sprinteur - Giro d'Italia (Score:84) with Stef Roazhon (2A)
1 er Pass Hyvite Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p109)
1 er Anne Gharrafi Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p143)
1 er Rick Vanloy Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p30)
1 er Steve Scott-lee Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p212)
1 er Steve Scott-lee Champion National - ITT with Stef Roazhon (p212)
1 er Anne Gharrafi Champion National - ITT with Stef Roazhon (p143)
1 er Rick Vanloy Champion National - ITT with Stef Roazhon (p30)
1 er Pass Hyvite Champion National - ITT with Stef Roazhon (p109)
1 er Rick Vanloy Meilleur Grimpeur - Pavé Franco-Belge (Score:10) with Stef Roazhon (2A)
1 er Anne Gharrafi Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:21) with Stef Roazhon (2A)
1 er Come Savoye Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:96) with Stef Roazhon (2A)
1 er Rick Vanloy Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p30)
1 er Anne Gharrafi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p143)
1 er Steve Scott-lee Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p212)
1 er Come Savoye Meilleur Sprinteur - Baltic Chain Tour (Score:67) with Stef Roazhon (2A)
1 er Pass Hyvite Meilleur Sprinteur - U22 Tour de l'Avenir (Score:74) with Stef Roazhon (2A)
1 er Come Savoye Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:78) with Stef Roazhon (2A)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tour of Beijing (Score:16) with Stef Roazhon (2A)
1 er Come Savoye Meilleur Sprinteur - Tour Cycliste International de la Guadeloupe (Score:42) with Stef Roazhon (2A)
1 er Pass Hyvite Classement UCI Jeune (Score:925) with Stef Roazhon (2A)
1 er Stef Boucq Trophée L'Increvable (Score:57) with Stef Roazhon (2A)
1 er Gaby Braquet Trophée Crossman (Score:539) with Stef Roazhon (2A)
1 er Stef Boucq Trophée Equipier Modèle (Score:36) with Stef Roazhon (2A)
1 er Pass Hyvite Trophée du Coureur Populaire (Score:30) with Stef Roazhon (2A)
2 è Anne Gharrafi Classement CDM Individuel (Score:838) with Stef Roazhon (2A)
3 è Pass Hyvite Trophée Poupou (Score:4) with Stef Roazhon (2A)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:18313) with Stef Roazhon (2A)
1er Gaby Braquet - Cyclo-cross - World Cup - Heusden-Zolder (2A)
1er Gaby Braquet - Cyclo-cross - World Cup - Lanarvilly (2A)
1er Gaby Braquet - ITT - Hasselt - Genk (2A)
1er Anne Gharrafi - Bukowina – Bukowina Tatrzanska (2A)
1er Edouard Baroudeur - Tre Valli Varesine (2A)
1er Come Savoye - Pointe-à-Pitre - Pointe-à-Pitre (2A)
1er Come Savoye - Vilnius - Panevėžys (2A)
1er Come Savoye - Arras - Reims (2A)
1er Come Savoye - Paris - Champs Élysées - Souvenir Prissou (2A)
1er Come Savoye - Napoli - Napoli (2A)
1er Bison Ravi - U22 Tour de l'Avenir (2A)
1er Bison Ravi - Morzine - Châtel (2A)
1er Pass Hyvite - Aix-les-Bains - Albertville (2A)
1er Pass Hyvite - Paris - Tours (2A)
1er Pass Hyvite - Aiguilles - Montpellier (2A)

Saison 16

1 er Alan Partridge Meilleur Grimpeur - Tour Méditerranéen (Score:32) with Stef Roazhon (2A)
1 er Anne Gharrafi Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p143)
1 er Mauri Ituku Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p222)
1 er Steve Scott-lee Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p212)
1 er Steve Scott-lee Champion National - ITT with Stef Roazhon (p212)
1 er Anne Gharrafi Champion National - ITT with Stef Roazhon (p143)
1 er Mauri Ituku Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p222)
1 er Anne Gharrafi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p143)
1 er Steve Scott-lee Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p212)
1 er Eddy Bike Meilleur Sprinteur - U20 Carpathian Couriers Race (Score:42) with Stef Roazhon (2A)
1 er Come Savoye Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:71) with Stef Roazhon (2A)
2 è Pass Hyvite Trophée du Coureur Populaire (Score:43) with (3B)
4 è Classement UCI par Equipe (Score:11916) with Stef Roazhon (2A)
1er Anne Gharrafi - ITT - Izernore - Oyonnax (2A)
1er Anne Gharrafi - GP Ouest-France de Plouay (2A)
1er Eddy Bike - Costinesti - Cluj (2A)
1er Come Savoye - Leganés-Parquesur - Madrid (2A)

Saison 15

1 er Steve Scott-lee Champion National - ITT with Stef Roazhon (p212)
1 er Anne Gharrafi Champion National - ITT with Stef Roazhon (p143)
1 er Anne Gharrafi Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p143)
1 er Steve Scott-lee Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p212)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:24) with Stef Roazhon (2A)
1 er Mauri Ituku Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p222)
1 er Anne Gharrafi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p143)
1 er Steve Scott-lee Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p212)
1 er Louis Flego Trophée Equipier Modèle (Score:39) with Stef Roazhon (2A)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:10269) with Stef Roazhon (2A)

Saison 14

1 er Steve Scott-lee Champion National - ITT with Stef Roazhon (p212)
1 er Anne Gharrafi Champion National - ITT with Stef Roazhon (p143)
1 er Anne Gharrafi Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p143)
1 er Steve Scott-lee Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p212)
1 er Mauri Ituku Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p222)
1 er Anne Gharrafi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p143)
1 er Steve Scott-lee Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p212)
1 er John Marly Trophée Equipier Modèle (Score:36) with Stef Roazhon (2A)
2 è Louis Flego Trophée Equipier Modèle (Score:36) with Stef Roazhon (2A)
11 è Classement UCI par Equipe (Score:6075) with Stef Roazhon (2A)

Saison 13

1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tour de San Luis (Score:33) with Stef Roazhon (3A)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score:27) with Stef Roazhon (3A)
1 er Anne Gharrafi Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p143)
1 er Steve Scott-lee Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p212)
1 er Steve Scott-lee Champion National - ITT with Stef Roazhon (p212)
1 er Anne Gharrafi Champion National - ITT with Stef Roazhon (p143)
1 er Axwel Chatain Meilleur Grimpeur - Tour of California (Score:30) with Stef Roazhon (3A)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:43) with Stef Roazhon (3A)
1 er Axwel Chatain Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:37) with Stef Roazhon (3A)
1 er Anne Gharrafi Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:12) with Stef Roazhon (3A)
1 er Come Savoye Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:70) with Stef Roazhon (3A)
1 er Axwel Chatain Meilleur Grimpeur - USA Pro Cycling Challenge (Score:43) with Stef Roazhon (3A)
1 er Mauri Ituku Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p222)
1 er Anne Gharrafi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p143)
1 er Steve Scott-lee Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p212)
1 er Axwel Chatain Meilleur Grimpeur - Volta a Portugal em Bicicleta (Score:31) with Stef Roazhon (3A)
1 er Come Savoye Meilleur Sprinteur - Tour of Beijing (Score:30) with Stef Roazhon (3A)
1 er Mauri Ituku Trophée Crossman (Score:464) with Stef Roazhon (3A)
1 er Chris Tophe Trophée Poupou (Score:7) with Stef Roazhon (3A)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:31) with Stef Roazhon (3A)
2 è Trophée du Manager Populaire (Score:32) with Stef Roazhon (3A)
2 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:157) with Stef Roazhon (3A)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:8) with Stef Roazhon (3A)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:20143) with Stef Roazhon (3A)
3 è Kiss Cool Classement UCI Jeune (Score:1509) with Stef Roazhon (3A)
3 è Chris Tophe Trophée Crossman (Score:388) with Stef Roazhon (3A)
3 è Axwel Chatain Trophée Poupou (Score:4) with Stef Roazhon (3A)
3 è Mauri Ituku Trophée du Coureur Populaire (Score:36) with Stef Roazhon (3A)
5 è Mauri Ituku Classement UCI Jeune (Score:1371) with Stef Roazhon (3A)
1er Anne Gharrafi - Zakopane - Zakopane (3A)
1er Anne Gharrafi - Tre Valli Varesine (3A)
1er Anne Gharrafi - GP Ouest-France de Plouay (3A)
1er Anne Gharrafi - Tour de Pologne (3A)
1er Anne Gharrafi - GP de Québec (3A)
1er Anne Gharrafi - GP La Marseillaise (3A)
1er Anne Gharrafi - Liège - Bastogne - Liège Classic (3A)
1er Anne Gharrafi - Flèche Wallonne (3A)
1er Anne Gharrafi - Lobethal - Stirling (3A)
1er Alan Partridge - Ontario - Mt Baldy (3A)
1er Alan Partridge - Montrose - Mt. Crested Butte (3A)
1er Alan Partridge - Breckenridge - Steamboat Springs (3A)
1er Alan Partridge - USA Pro Cycling Challenge (3A)
1er Edouard Baroudeur - Kuurne-Brussel-Kuurne (3A)
1er Come Savoye - Napoli - Napoli (3A)
1er Come Savoye - Leganés-Parquesur - Madrid (3A)
1er Come Savoye - Matallana de Torio - Puente Almuhey (3A)
1er Come Savoye - Beverbeek Classic (3A)
1er Come Savoye - Yan Qing Gui Chuan - Shunyi (3A)
1er Come Savoye - Amiens - Soissons (3A)
1er Come Savoye - Paris - Champs Élysées - Souvenir Prissou (3A)
1er Mauri Ituku - Cyclo-cross - MYTHE - CX du Pavé (3A)
1er Mauri Ituku - Cyclo-cross - World Cup - Dubrovnik (3A)
1er Mauri Ituku - Cyclo-cross - Chapelle des Pots (3A)
1er Mauri Ituku - Paris - Roubaix (3A)
1er Mauri Ituku - Cyclo-cross - World Cup - Florence (3A)

Saison 12

1 er Steve Scott-lee Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p212)
1 er Anne Gharrafi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p143)
1 er Mauri Ituku Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p222)
1 er Anne Gharrafi Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p143)
1 er Steve Scott-lee Champion National - ITT with Stef Roazhon (p212)
1 er Anne Gharrafi Champion National - ITT with Stef Roazhon (p143)
1 er Come Savoye Champion National - En Ligne with Stef Roazhon (p208)
2 è Come Savoye Trophée Poupou (Score:6) with Stef Roazhon (3A)
2 è Chris Tophe Trophée du Malchanceux (Score:5) with Stef Roazhon (3A)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:17634) with Stef Roazhon (3A)
1er Steve Scott-lee - ITT - Nice - Col d'Èze (3A)
1er Come Savoye - Modène - Ravenne (p208)

Saison 11

1 er Edouard Baroudeur Meilleur Grimpeur - Eneco Tour (Score:10) with Stef Roazhon (3B)
1 er Steve Scott-lee Champion National - ITT with Stef Roazhon (p212)
1 er Mauri Ituku Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p222)
1 er Anne Gharrafi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Roazhon (p143)
3 è Mauri Ituku Trophée Crossman (Score:352) with Stef Roazhon (3B)
7 è Classement UCI par Equipe (Score:10098) with Stef Roazhon (3B)
1er Edouard Baroudeur - Hobscheid - Larochette (3B)
1er Come Savoye - Paris - Tours (3B)

Saison 10

1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Paris - Nice (Score:23) with Stef Roazhon (3A)
2 è Julian Gorospe Trophée du Super Combatif (Score:58) with Stef Roazhon (3A)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:6578) with Stef Roazhon (3A)
1er Come Savoye - Algeciras-San Fernando (3A)

Saison 9

1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:31) with Stef Roazhon (3D)
2 è Julian Gorospe Trophée du Super Combatif (Score:53) with Stef Roazhon (3D)
7 è Classement UCI par Equipe (Score:7833) with Stef Roazhon (3D)

Saison 8

1 er Chris Tophe Trophée Equipier Modèle (Score:31) with Stef Roazhon (4D)
3 è Louis Flego Trophée Equipier Modèle (Score:24) with Stef Roazhon (4D)
4 è Classement UCI par Equipe (Score:10329) with Stef Roazhon (4D)
1er Axwel Chatain - GP La Marseillaise (4D)

Saison 7

16 è Classement UCI par Equipe (Score:168) with Stef Roazhon (3B)
CoureurPayAgeUCIVic
Miguel Indurain 3340621Alexis59122 (fr)
Tare Tare 3326329Jaja92 (fr)
Maxime Bigouden 32107432cap caval (fr)
Pass Taga 3168540pass27 (fr)
Andy Schleck 30102587Rodrigo (fr)
Jéronimo Indurain 2981877CYRIL81100 (fr)
Beeehhhh Meuhhhh 2950519altea88 (fr)
Wout Berger 298138CYRIL81100 (fr)
Izaya Orihara 2894056Klauser (fr)
Tatsumi Takeshi 28126084Klauser (fr)
Bernard Cap Caval 2895846cap caval (fr)
Hanamichi Sakuragi 28906106Klauser (fr)
Eikichi Onizuka 281851186Klauser (fr)
Petr Korda 27103340Techka (fr)
2nz Gainsbarre 266389seb68320 (fr)
Alain Spee 265129Cartman (en)
Jan Hus 2691537mauléon (fr)
Barbar Bertovic 251049121ballack150 (fr)
Enrrique Contad 253185Cartman (en)
Cam Embert 2421922Jaja92 (fr)
Path Ogène 23691112pass27 (fr)
Stan Lee 2346210Cartman (en)
Coureur: 22
Historique Manager
Borsalino KizaruSaison 50
Borsalino KizaruSaison 49
Borsalino KizaruSaison 48
Mi GuellSaison 48
Stef RoazhonSaison 44
Jah ValtouSaison 44
Stef RoazhonSaison 42
Stef RoazhonSaison 7

Basculer vers la version Mobile Basculer vers la version PC

^