Équipe: Rance fremur team - Manager: Stef Garett - Division: 3A - Assistant: Premysl Techka
Partner: Les Diables

Sponsors: Fiatt : 30 000€



Description:
Bonjour à tous,
Nous sommes une équipe sérieuse et motivée.
Plusieurs jeunes talents au gros potentiel mais aussi des coureurs plus expérimentés, avec pour ambition d'atteindre un jour le top niveau.
L'équipe est homogène et présente sur tous les fronts, aussi bien en CDM que sur les GT

Il s'agit avant tout de prendre du plaisir en participant à ce jeu, sans prise de tête.
je suis à l'écoute de vos conseils et demandes (dans la limite du raisonnable)

S7 ; 16è de D3B avec 168 points début de l'aventure
S8 ; 4è de D4D avec 10329 points
S9 ; 7è de D3D 7833 points
S10 ; 9è de D3A 6578 points et 1 victoire
S11 ; 7è de D3B 10098 points et 2 victoires (arrivée de baroud)
S12 ; 3è de D3A 17634 points (arrivée de chester)
S13 ; 2è de D3A 20143 points et 31 victoires
S14 ; 11è de D2A 6075 points (arrivée d'Al Pacino)
S15 ; 8è de D2A 10269 points
S16 ; 3ème de D2A 18313 points et 15 victoires (arrivée de Drop)
S17 ; 4è en D2 (arivée de Pass)
S18 ; 3è de D2A
S19 : Première saison en D1, 12è
S20 : 10è
S21 ; 8è
S22 ; 8è
S23 ; 9è
S24 ; 9è
S25 ; 9è et 24 victoires
S26 : 10è
S27 ; 8è 13298 points et 21 victoires
S28 ; 9è 13460 points et 3 victoires
S29 ; 10è 13938 points et 12 victoires
S30 ; 10e 15715 points et 13 victoires
S31 ; 13è 9188 points et 4 victoires
S32 ; descente en D2
S33 ; 2è de D2
S34 ; 9è de D1 17606 points et 24 victoires
S35 ; 11è de D1 14931 et 25 victoires
S36 ; 9è de D1 avec 17057 points et 13 victoires
S37 ; 6è de D1 avec 23919 points et 21 victoires
S38 ; 7è de D1 avec 26649 points et 30 victoires (record de victoires)
S39 ; 8è de D1 avec 26185 points et 12 victoires
Matos à 12/12/12/12 Staff à 5/5/5

EC le mardi : vallon/endurance/résistance et plat/sprint/résistance

Victoire de la vuelta S23 grace à Bison

"le Candy c'est bon pour la santé, sauf mélangé à la bière"

Saison 43

1 er Tom Morisse Meilleur Sprinteur - Tour de Romandie (Score:60) with Stef Garett (3A)
1 er Saskatoon Saskatchewan Meilleur Sprinteur - Tour De Panne (Score:72) with Stef Garett (3A)
1 er Saskatoon Saskatchewan Meilleur Grimpeur - Tour De Panne (Score:10) with Stef Garett (3A)
1 er Arnbjorn Elinheidurson Meilleur Jeune - Abu Dhabi Tour with Stef Garett (3A)
1 er Demetrio Agrigento Meilleur Sprinteur - Volta a Catalunya (Score:40) with Stef Garett (3A)

Saison 42

15 è Classement UCI par Equipe with Stef Garett (2A)

Saison 41

14 è Classement UCI par Equipe with (1)

Saison 40

1 er Remi Skate Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p65)
1 er Pass Hyfiste Champion National - En Ligne with Stef Garett (p22)
1 er Nomaé Lloquento Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p200)
1 er Pass Hyfiste Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p22)
1 er Drop Shot Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p163)
1 er Simon Pedersen Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p55)
1 er Path Rod Pinard Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p12)
1 er Big Flo Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p175)
1 er Ricky Pogba Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p53)
1 er Guislain Lambert Champion National - En Ligne with Stef Garett (p25)
1 er Gépa Didé Champion National - En Ligne with Stef Garett (p175)
1 er Simon Pedersen Champion National - En Ligne with Stef Garett (p55)
1 er Pass Hyfiste Champion National - ITT with Stef Garett (p22)
1 er Remi Skate Champion National - ITT with Stef Garett (p65)
1 er Nomaé Lloquento Champion National - ITT with Stef Garett (p200)
1 er Drop Shot Champion National - En Ligne with Stef Garett (p163)
1 er Path Rod Pinard Champion National - En Ligne with Stef Garett (p12)
1 er Remi Skate Champion National - En Ligne with Stef Garett (p65)
1 er Wesley Draak Champion National - En Ligne with Stef Garett (p209)
1 er Nomaé Lloquento Champion National - En Ligne with Stef Garett (p200)
1 er Tony Glandil Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p42)
1 er Path Rod Pinard Champion National - ITT with Stef Garett (p12)
1 er Remi Skate Meilleur Grimpeur - Baltic Chain Tour (Score:6) with Stef Garett (1)
1 er Alex Skate Champion National - ITT with Stef Garett (p26)
1 er Roman Skoda Champion National - ITT with Stef Garett (p180)
1 er Simon Pedersen Champion National - ITT with Stef Garett (p55)
1 er Drop Shot Champion National - ITT with Stef Garett (p163)
2 è Gépa Didé Champion Continental - En Ligne with Stef Garett (n)
3 è Drop Shot Championnats du Monde - ITT with Stef Garett (n)
8 è Guislain Lambert Classement UCI Individuel (Score:2927) with Stef Garett (1)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:26812) with Stef Garett (1)
75 è Path Rod Pinard Classement UCI Individuel (Score:1797) with Stef Garett (1)
85 è Remi Skate Classement UCI Individuel (Score:1680) with Stef Garett (1)
90 è Mickael Skate Classement UCI Individuel (Score:1644) with Stef Garett (1)
95 è Ricky Pogba Classement UCI Individuel (Score:1620) with Stef Garett (1)
99 è Raphaël Boskovic Classement UCI Individuel (Score:1577) with Stef Garett (1)
111 è Gépa Didé Classement UCI Individuel (Score:1426) with Stef Garett (1)
113 è Simon Pedersen Classement UCI Individuel (Score:1420) with Stef Garett (1)
131 è Richard Virenque Classement UCI Individuel (Score:1295) with Stef Garett (1)
136 è Drop Shot Classement UCI Individuel (Score:1268) with Stef Garett (1)
137 è Roman Skoda Classement UCI Individuel (Score:1263) with Stef Garett (1)
143 è Wesley Draak Classement UCI Individuel (Score:1224) with Stef Garett (1)
154 è Otawa Ontario Classement UCI Individuel (Score:1114) with Stef Garett (1)
155 è Pass Hyfiste Classement UCI Individuel (Score:1107) with Stef Garett (1)
157 è Jezza May Classement UCI Individuel (Score:1095) with Stef Garett (1)
184 è Joshua Farraday Classement UCI Individuel (Score:930) with Stef Garett (1)
1er Jezza May - Wormhout - Cassel (1)
1er Jezza May - La rose du Pavé (1)
1er Roman Skoda - ITT - Sion - Sion (p180)
1er Drop Shot - Five rings of Moscow (1)
1er Drop Shot - Third ring of Moscow (1)
1er Drop Shot - An Post Ras (1)
1er Gépa Didé - MYTHE - Pignoufs All Stars Challenge (p175)
1er Wesley Draak - Marrakech - Tizi N'Test (1)
1er Big Flo - Cyclo-cross - MYTHE - Les 3 Chats (p175)
1er Guislain Lambert - Tour Alsace (1)
1er Guislain Lambert - GP d'Isbergues (1)
1er Guislain Lambert - Senigallia - Loretto (1)
1er Guislain Lambert - Tirreno-Adriatico (1)
1er Guislain Lambert - Follonica - Sacrofano (1)
1er Guislain Lambert - MYTHE - Pignoufs All Stars Challenge (p25)
1er Simon Pedersen - Barcelone-Tarragone-Barcelone (1)
1er Mickael Skate - GP de Plumelec-Morbihan (1)
1er Mickael Skate - GP de Castille et Leon (1)
1er Marco Coelho - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (1)
1er Marco Coelho - TTT - Porto - Porto (1)
1er Remi Skate - Rīga - Sigulda (1)
1er Remi Skate - Jelgava - Sigulda (1)
1er Remi Skate - Scheldeprijs (1)
1er Remi Skate - Baltic Chain Tour (1)
1er Richard Virenque - Classic Loire-Atlantique (1)
1er Otawa Ontario - Chambon le Chateau - Mende (Montée Jalabert) (1)
1er Otawa Ontario - Baybay - Baybay (1)
1er Tony Glandil - Cyclo-cross - MYTHE - Les 3 Chats (p42)
1er Raphaël Boskovic - First ring of Moscow (1)
1er Raphaël Boskovic - Fourth ring of Moscow (1)

Saison 39

1 er Roman Skoda Champion National - ITT with Stef Garett (p180)
1 er Marco Coelho Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p175)
1 er Wesley Draak Meilleur Sprinteur - Bayern Rundfahrt (Score:30) with Stef Garett (1)
1 er Gépa Didé Champion National - En Ligne with Stef Garett (p175)
1 er Alex Skate Champion National - ITT with Stef Garett (p26)
1 er Drop Shot Champion National - En Ligne with Stef Garett (p163)
1 er Simon Pedersen Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p55)
1 er Drop Shot Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p163)
1 er Christian Seznec Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p195)
1 er Mat Boulo Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p82)
1 er Path Rod Pinard Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p12)
1 er Daniel Flego Champion National - En Ligne with Stef Garett (p236)
1 er Guislain Lambert Champion National - ITT with Stef Garett (p25)
1 er Remi Skate Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p65)
1 er Pass Hyfiste Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p22)
1 er Daniel Flego Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p236)
1 er Pass Hyfiste Meilleur Sprinteur - U22 Tour de l'Avenir (Score:64) with Stef Garett (1)
1 er Mat Boulo Champion National - En Ligne with Stef Garett (p82)
1 er Pass Hyfiste Meilleur Jeune - Tour of Guangxi with Stef Garett (1)
1 er Wesley Draak Champion National - En Ligne with Stef Garett (p209)
1 er Simon Pedersen Champion National - ITT with Stef Garett (p55)
1 er Christian Seznec Champion National - En Ligne with Stef Garett (p195)
1 er Otawa Ontario Meilleur Grimpeur - Oberösterreichrundfahrt (Score:34) with Stef Garett (1)
1 er Ricky Pogba Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p53)
1 er Christian Seznec Champion National - ITT with Stef Garett (p195)
1 er Drop Shot Champion National - ITT with Stef Garett (p163)
1 er Wesley Draak Champion National - ITT with Stef Garett (p209)
1 er Remi Skate Champion National - ITT with Stef Garett (p65)
1 er Mat Boulo Champion National - ITT with Stef Garett (p82)
1 er Remi Skate Champion National - En Ligne with Stef Garett (p65)
1 er Pass Hyfiste Champion National - En Ligne with Stef Garett (p22)
1 er Daniel Flego Champion National - ITT with Stef Garett (p236)
1 er Path Rod Pinard Champion National - ITT with Stef Garett (p12)
1 er Pass Hyfiste Champion National - ITT with Stef Garett (p22)
1 er Path Rod Pinard Champion National - En Ligne with Stef Garett (p12)
1 er Marco Coelho Meilleur Sprinteur - Tour de la Réunion (Score:22) with Stef Garett (1)
2 è Drop Shot Championnats du Monde - ITT with Stef Garett (n)
3 è Ricky Pogba Champion Continental - En Ligne with Stef Garett (n)
5 è Pass Hyfiste Classement UCI Jeune (Score:838) with Stef Garett (1)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:26185) with Stef Garett (1)
15 è Guislain Lambert Classement UCI Individuel (Score:2736) with Stef Garett (1)
50 è Daniel Flego Classement UCI Individuel (Score:1960) with Stef Garett (1)
56 è Gépa Didé Classement UCI Individuel (Score:1885) with Stef Garett (1)
88 è Simon Pedersen Classement UCI Individuel (Score:1572) with Stef Garett (1)
92 è Christian Seznec Classement UCI Individuel (Score:1541) with Stef Garett (1)
95 è Path Rod Pinard Classement UCI Individuel (Score:1519) with Stef Garett (1)
102 è Ricky Pogba Classement UCI Individuel (Score:1464) with Stef Garett (1)
105 è Remi Skate Classement UCI Individuel (Score:1425) with Stef Garett (1)
113 è Richard Virenque Classement UCI Individuel (Score:1351) with Stef Garett (1)
130 è Wesley Draak Classement UCI Individuel (Score:1208) with Stef Garett (1)
145 è Drop Shot Classement UCI Individuel (Score:1107) with Stef Garett (1)
155 è Mickael Skate Classement UCI Individuel (Score:1046) with Stef Garett (1)
172 è Jezza May Classement UCI Individuel (Score:942) with Stef Garett (1)
176 è Marco Coelho Classement UCI Individuel (Score:909) with Stef Garett (1)
189 è Mat Boulo Classement UCI Individuel (Score:861) with Stef Garett (1)
190 è Roman Skoda Classement UCI Individuel (Score:856) with Stef Garett (1)
195 è Pass Hyfiste Classement UCI Individuel (Score:838) with Stef Garett (1)
196 è Joshua Farraday Classement UCI Individuel (Score:834) with Stef Garett (1)
1er Roman Skoda - ITT - Fuji Race (p180)
1er Roman Skoda - Montauban-de-Bretagne - Pontivy (1)
1er Drop Shot - ITT - Edmonton - Edmonton (1)
1er Gépa Didé - Chiba - Morioka (p175)
1er Wesley Draak - Erding - Viechtach (1)
1er Guislain Lambert - Volta a Catalunya (1)
1er Guislain Lambert - ITT - Fuji Race (p25)
1er Guislain Lambert - ITT - Nice - Col d'Èze (1)
1er Guislain Lambert - Megève - Courchevel (1)
1er Guislain Lambert - Tour de Provence (1)
1er Guislain Lambert - Avignon - Manosque (1)
1er Simon Pedersen - ITT - Faille du Forez (1)
1er Mickael Skate - GP de Plumelec-Morbihan (1)
1er Mickael Skate - Classic Loire-Atlantique (1)
1er Marco Coelho - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (1)
1er Marco Coelho - Cyclo-cross - Itsukushima (p175)

Saison 38

1 er Christian Seznec Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p195)
1 er Mickael Skate Champion National - En Ligne with Stef Garett (p67)
1 er Drop Shot Meilleur Sprinteur - Flèche du Sud (Score:15) with Stef Garett (1)
1 er Otawa Ontario Meilleur Grimpeur - U22 Tour de l'Avenir (Score:55) with Stef Garett (1)
1 er Ricky Pogba Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p53)
1 er Pass Hyfort Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p80)
1 er Daniel Flego Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p236)
1 er Drop Shot Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p163)
1 er Remi Skate Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p65)
1 er Path Rod Pinard Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p12)
1 er Otawa Ontario Meilleur Grimpeur - U22 Giro Ciclistico d'Italia (Score:64) with Stef Garett (1)
1 er Marco Coelho Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p175)
1 er Phil Van Poil Champion National - En Ligne with Stef Garett (p170)
1 er Roman Skoda Champion National - ITT with Stef Garett (p180)
1 er Marco Coelho Champion National - ITT with Stef Garett (p175)
1 er Daniel Flego Champion Continental - En Ligne with Stef Garett (n)
1 er Alex Skate Champion National - ITT with Stef Garett (p26)
1 er Otawa Ontario Meilleur Jeune - Tirreno-Adriatico with Stef Garett (1)
1 er Otawa Ontario Meilleur Jeune - Vuelta al País Vasco with Stef Garett (1)
1 er Christian Seznec Champion National - En Ligne with Stef Garett (p195)
1 er Ricky Pogba Champion National - En Ligne with Stef Garett (p53)
1 er Remi Skate Champion National - En Ligne with Stef Garett (p65)
1 er Drop Shot Champion National - En Ligne with Stef Garett (p163)
1 er Daniel Flego Champion National - En Ligne with Stef Garett (p236)
1 er Pass Hyfort Champion National - En Ligne with Stef Garett (p80)
1 er Simon Pedersen Champion National - En Ligne with Stef Garett (p55)
1 er Wesley Draak Champion National - En Ligne with Stef Garett (p209)
1 er Drop Shot Champion National - ITT with Stef Garett (p163)
1 er Simon Pedersen Champion National - ITT with Stef Garett (p55)
1 er Simon Pedersen Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p55)
1 er Pass Hyfort Champion National - ITT with Stef Garett (p80)
1 er Otawa Ontario Meilleur Jeune - Tour Down Under with Stef Garett (1)
1 er Path Rod Pinard Champion National - ITT with Stef Garett (p12)
1 er Christian Seznec Champion National - ITT with Stef Garett (p195)
1 er Remi Skate Champion National - ITT with Stef Garett (p65)
1 er Path Rod Pinard Champion National - En Ligne with Stef Garett (p12)
1 er Alex Skate Meilleur Jeune - Paris - Nice with Stef Garett (1)
1 er Daniel Flego Champion National - ITT with Stef Garett (p236)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:12) with Stef Garett (1)
7 è Classement UCI par Equipe (Score:26649) with Stef Garett (1)
9 è Otawa Ontario Classement UCI Jeune (Score:715) with Stef Garett (1)
34 è Daniel Flego Classement UCI Individuel (Score:2130) with Stef Garett (1)
49 è Guislain Lambert Classement UCI Individuel (Score:1940) with Stef Garett (1)
67 è Gépa Didé Classement UCI Individuel (Score:1727) with Stef Garett (1)
68 è Mickael Skate Classement UCI Individuel (Score:1724) with Stef Garett (1)
74 è Ricky Pogba Classement UCI Individuel (Score:1677) with Stef Garett (1)
103 è Remi Skate Classement UCI Individuel (Score:1444) with Stef Garett (1)
107 è Pass Hyfort Classement UCI Individuel (Score:1413) with Stef Garett (1)
112 è Christian Seznec Classement UCI Individuel (Score:1392) with Stef Garett (1)
121 è Path Rod Pinard Classement UCI Individuel (Score:1292) with Stef Garett (1)
123 è Jezza May Classement UCI Individuel (Score:1262) with Stef Garett (1)
129 è Drop Shot Classement UCI Individuel (Score:1209) with Stef Garett (1)
130 è Wesley Draak Classement UCI Individuel (Score:1200) with Stef Garett (1)
132 è Richard Virenque Classement UCI Individuel (Score:1181) with Stef Garett (1)
146 è Aurelien Joachim Classement UCI Individuel (Score:1102) with Stef Garett (1)
158 è Simon Pedersen Classement UCI Individuel (Score:1008) with Stef Garett (1)
165 è Roman Skoda Classement UCI Individuel (Score:972) with Stef Garett (1)
166 è Joshua Farraday Classement UCI Individuel (Score:967) with Stef Garett (1)
1er Pass Hyfort - Cyclo-cross - Vlaamse Aardbeiencross (1)
1er Pass Hyfort - Cyclo-cross - World Cup - Namur (1)
1er Pass Hyfort - Cyclo-cross - Ruddervoorde (1)
1er Pass Hyfort - Cyclo-cross - Asper-Gavere (1)
1er Pass Hyfort - Cyclo-cross - Giro Ciclocross : Cicuito di la Cipressa (1)
1er Pass Hyfort - Cyclo-cross - Giro Ciclocross : Cicuito di Poggio Di San Remo (1)
1er Roman Skoda - ITT - The Czech Polyvalent Tour - Opava-Ostrava (1)
1er Roman Skoda - ITT - Long circuit de Namur (p180)
1er Roman Skoda - Circuit du Limousin (1)
1er Roman Skoda - ITT - Monza - Milano (1)
1er Drop Shot - ITT - Douai - Lens (1)
1er Drop Shot - ITT - Zeitfahren - Friedberg (1)
1er Drop Shot - Bascharage - Bascharage (1)
1er Drop Shot - Flèche du Sud (1)
1er Daniel Flego - South Africa Classic (n)
1er Daniel Flego - Rieti - Fermo (1)
1er Daniel Flego - Grenoble - Valmorel (1)
1er Daniel Flego - Châtel - Oyonnax (1)
1er Daniel Flego - Segovia - Avila (1)
1er Gépa Didé - Florence - Sienne (1)
1er Wesley Draak - Steamboat Springs - Arapahoe Basin (1)
1er Wesley Draak - Châtel-Guyon - Brioude (1)
1er Phil Van Poil - Lille - Citadelle de Namur (p170)
1er Guislain Lambert - Zakopane - Zakopane (1)
1er Joshua Farraday - Issoire - Aurillac (1)
1er Simon Pedersen - Bayern Rundfahrt (1)
1er Mickael Skate - Lille - Citadelle de Namur (p67)
1er Mickael Skate - Taipeh (1)
1er Mickael Skate - Milano - Sanremo (1)
1er Mickael Skate - Tour du Poitou Charentes (1)
1er Marco Coelho - ITT - Long circuit de Namur (p175)
1er Marco Coelho - Cyclo-cross - Citadelle (p175)
1er Alex Skate - ITT - Tonnerre - Tonnerre (1)
1er Otawa Ontario - Turin - San Remo (1)
1er Otawa Ontario - U22 Giro Ciclistico d'Italia (1)

Saison 37

1 er Path Rod Pinard Champion National - En Ligne with Stef Garett (p12)
1 er Path Raufort Champion National - En Ligne with Stef Garett (p128)
1 er Alex Skate Champion National - En Ligne with Stef Garett (p26)
1 er Remi Skate Champion National - En Ligne with Stef Garett (p65)
1 er Christian Seznec Meilleur Sprinteur - Tour de l'Eurométropole (Score:30) with Stef Garett (1)
1 er Roman Skoda Champion National - ITT with Stef Garett (p180)
1 er Roman Skoda Champion National - En Ligne with Stef Garett (p180)
1 er Guislain Lambert Champion National - En Ligne with Stef Garett (p25)
1 er Ricky Pogba Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p53)
1 er Drop Shot Champion National - En Ligne with Stef Garett (p163)
1 er Simon Pedersen Champion National - En Ligne with Stef Garett (p55)
1 er Wesley Draak Champion National - En Ligne with Stef Garett (p209)
1 er Path Raufort Champion National - ITT with Stef Garett (p128)
1 er Drop Shot Champion National - ITT with Stef Garett (p163)
1 er Simon Pedersen Champion National - ITT with Stef Garett (p55)
1 er Path Rod Pinard Champion National - ITT with Stef Garett (p12)
1 er Daniel Flego Champion National - ITT with Stef Garett (p236)
1 er Alex Skate Champion National - ITT with Stef Garett (p26)
1 er Christian Seznec Champion National - ITT with Stef Garett (p195)
1 er Remi Skate Champion National - ITT with Stef Garett (p65)
1 er Daniel Flego Champion National - En Ligne with Stef Garett (p236)
1 er Drop Shot Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p163)
1 er Daniel Flego Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p236)
1 er Wesley Draak Meilleur Grimpeur - Volta a Portugal em Bicicleta (Score:29) with Stef Garett (1)
1 er Remi Skate Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p65)
1 er Path Rod Pinard Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p12)
1 er Christian Seznec Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p195)
1 er Simon Pedersen Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p55)
1 er Path Raufort Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p128)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:11) with Stef Garett (1)
3 è Roman Skoda Trophée Poupou (Score:5) with Stef Garett (1)
6 è Classement UCI par Equipe (Score:23919) with Stef Garett (1)
10 è Christian Seznec Classement CDM Individuel (Score:558) with Stef Garett (1)
23 è Daniel Flego Classement UCI Individuel (Score:2100) with Stef Garett (1)
29 è Guislain Lambert Classement UCI Individuel (Score:1975) with Stef Garett (1)
41 è Mickael Skate Classement UCI Individuel (Score:1745) with Stef Garett (1)
47 è Christian Seznec Classement UCI Individuel (Score:1606) with Stef Garett (1)
61 è Juju Perpi Classement UCI Individuel (Score:1497) with Stef Garett (1)
64 è Gépa Didé Classement UCI Individuel (Score:1456) with Stef Garett (1)
75 è Ricky Pogba Classement UCI Individuel (Score:1364) with Stef Garett (1)
101 è Jeannot Forestier Classement UCI Individuel (Score:1198) with Stef Garett (1)
107 è Roman Skoda Classement UCI Individuel (Score:1180) with Stef Garett (1)
125 è Drop Shot Classement UCI Individuel (Score:1076) with Stef Garett (1)
127 è Aurelien Joachim Classement UCI Individuel (Score:1068) with Stef Garett (1)
139 è Jezza May Classement UCI Individuel (Score:991) with Stef Garett (1)
149 è Path Rod Pinard Classement UCI Individuel (Score:962) with Stef Garett (1)
160 è Simon Pedersen Classement UCI Individuel (Score:923) with Stef Garett (1)
175 è Wesley Draak Classement UCI Individuel (Score:829) with Stef Garett (1)
1er Christian Seznec - Bertem - Eupen (1)
1er Christian Seznec - La Louvière - Bellegem (1)
1er Path Raufort - ITT - Varsovie (1)
1er Path Raufort - ITT - Folsom - Folsom (1)
1er Path Raufort - ITT - Alpe d'Huez - Bourg d'Oisans (1)
1er Jezza May - Orchies - Aremberg - Orchies (1)
1er Aurelien Joachim - Championnat de Zurich (1)
1er Aurelien Joachim - GP de Molise (1)
1er Roman Skoda - Circuit de Mutsu (p180)
1er Roman Skoda - ITT - Fuji Race (p180)
1er Roman Skoda - An Post Ras (1)
1er Drop Shot - Riaillé - Ancenis (1)
1er Jeannot Forestier - Étang-Salé - Saint-Pierre (1)
1er Daniel Flego - Saint-Flour - Col du Pertuis (1)
1er Daniel Flego - Volta a Catalunya (1)
1er Daniel Flego - Llanas - La Molina (1)
1er Gépa Didé - Mantes la Jolie - Orléans (1)
1er Guislain Lambert - Gocek – Marmaris (1)
1er Guislain Lambert - Tour of Turkey (1)
1er Guislain Lambert - Circuit de Mutsu (p25)
1er Guislain Lambert - Tour d’Ibiza (1)
1er Guislain Lambert - St Brieuc - Quimper (1)
1er Mickael Skate - Roumazières-Loubert - Poitiers (1)
1er Mickael Skate - Paris - Tours (1)

Saison 36

1 er Roman Skoda Champion National - En Ligne with Stef Garett (p180)
1 er Path Rod Pinard Champion National - En Ligne with Stef Garett (p12)
1 er Wesley Draak Champion National - En Ligne with Stef Garett (p209)
1 er Drop Shot Champion National - En Ligne with Stef Garett (p163)
1 er Simon Pedersen Champion National - En Ligne with Stef Garett (p55)
1 er Luana Simoes Pereira Champion National - En Ligne with Stef Garett (p20)
1 er Roman Skoda Champion National - ITT with Stef Garett (p180)
1 er Ricky Pogba Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p53)
1 er Miguel Rojas Champion National - En Ligne with Stef Garett (p62)
1 er Guislain Lambert Champion National - ITT with Stef Garett (p25)
1 er Remi Skate Champion National - En Ligne with Stef Garett (p65)
1 er Christian Seznec Champion National - En Ligne with Stef Garett (p195)
1 er Guislain Lambert Meilleur Grimpeur - VI Polyvalent Tour (Score:19) with Stef Garett (1)
1 er Roman Skoda Meilleur Grimpeur - International Tour of Hellas (Score:6) with Stef Garett (1)
1 er Nico Tine Champion National - ITT with Stef Garett (p54)
1 er Simon Pedersen Champion National - ITT with Stef Garett (p55)
1 er Christian Seznec Meilleur Sprinteur - Tour Cycliste International de la Guadeloupe (Score:42) with Stef Garett (1)
1 er Drop Shot Champion National - ITT with Stef Garett (p163)
1 er Christian Seznec Champion National - ITT with Stef Garett (p195)
1 er Remi Skate Champion National - ITT with Stef Garett (p65)
1 er Luana Simoes Pereira Champion National - ITT with Stef Garett (p20)
1 er Alex Skate Champion National - ITT with Stef Garett (p26)
1 er Simon Pedersen Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p55)
1 er Drop Shot Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p163)
1 er Guislain Lambert Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p25)
1 er Path Rod Pinard Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p12)
1 er Path Rod Pinard Champion National - ITT with Stef Garett (p12)
1 er Guislain Lambert Meilleur Grimpeur - Arctic Race of Norway (Score:15) with Stef Garett (1)
1 er Alex Skate Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p26)
1 er Luana Simoes Pereira Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p20)
1 er Remi Skate Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p65)
2 è Luana Simoes Pereira Trophée Meilleurs Newbies (Score:194) with Stef Garett (1)
3 è Christian Seznec Trophée Poupou (Score:5) with Stef Garett (1)
3 è Drop Shot Championnats du Monde - ITT with Stef Garett (n)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:17057) with Stef Garett (1)
45 è Christian Seznec Classement UCI Individuel (Score:1477) with Stef Garett (1)
56 è Ricky Pogba Classement UCI Individuel (Score:1348) with Stef Garett (1)
65 è Pierre Cogan Classement UCI Individuel (Score:1259) with Stef Garett (1)
69 è Mickael Skate Classement UCI Individuel (Score:1224) with Stef Garett (1)
77 è Guislain Lambert Classement UCI Individuel (Score:1202) with Stef Garett (1)
87 è Aurelien Joachim Classement UCI Individuel (Score:1092) with Stef Garett (1)
93 è Roman Skoda Classement UCI Individuel (Score:1061) with Stef Garett (1)
102 è Gépa Didé Classement UCI Individuel (Score:1001) with Stef Garett (1)
118 è Jezza May Classement UCI Individuel (Score:941) with Stef Garett (1)
134 è Jeannot Forestier Classement UCI Individuel (Score:848) with Stef Garett (1)
138 è Miguel Rojas Classement UCI Individuel (Score:835) with Stef Garett (1)
140 è Drop Shot Classement UCI Individuel (Score:828) with Stef Garett (1)
188 è Simon Pedersen Classement UCI Individuel (Score:646) with Stef Garett (1)
190 è Path Rod Pinard Classement UCI Individuel (Score:641) with Stef Garett (1)
1er Miguel Rojas - Maribor - Ljubjana (p62)
1er Miguel Rojas - Patras - Larissa (1)
1er Miguel Rojas - Memorial Marco Pantani (1)
1er Jezza May - MYTHE - Guy Tare Challenge (1)
1er Jezza May - Silly - Grammont (1)
1er Ricky Pogba - VI Polyvalent Tour (1)
1er Roman Skoda - Maribor - Ljubjana (p180)
1er Roman Skoda - Corinthe - Leonidion (1)
1er Roman Skoda - ITT - Celje - Celje (p180)
1er Drop Shot - Bordeaux - Bayonne (1)
1er Guislain Lambert - Lyngseidet - Finnvikdalen (1)
1er Guislain Lambert - GP basilicate (1)
1er Guislain Lambert - Cyclo-cross - Le Triglav (p25)
1er Guislain Lambert - ITT - Celje - Celje (p25)
1er Guislain Lambert - Wellington - Napier (1)
1er Mickael Skate - Saint-Savinien-sur-Charente - Roumazières-Loubert (1)
1er Mickael Skate - GP de Venetie (1)
1er Mickael Skate - Vouillé - Neuville-de-Poitou (1)

Saison 35

1 er Christian Seznec Champion National - ITT with Stef Garett (p195)
1 er Alex Skate Championnats du Monde - En Ligne with Stef Garett (n22)
1 er Alex Skate Champion National - ITT with Stef Garett (p26)
1 er Roman Skoda Champion National - ITT with Stef Garett (p180)
1 er Phil Gaviria Meilleur Sprinteur - Tour du Limpopo (Score:15) with Stef Garett (1)
1 er Ricky Pogba Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p53)
1 er Boue Chédouble Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p214)
1 er Christian Seznec Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p195)
1 er Alex Skate Champion National - En Ligne with Stef Garett (p26)
1 er Path Raufort Champion National - En Ligne with Stef Garett (p128)
1 er Simon Pedersen Champion National - En Ligne with Stef Garett (p55)
1 er Drop Shot Champion National - En Ligne with Stef Garett (p163)
1 er Nico Tine Champion National - En Ligne with Stef Garett (p54)
1 er Wesley Draak Champion National - En Ligne with Stef Garett (p209)
1 er Nico Tine Champion National - ITT with Stef Garett (p54)
1 er Simon Pedersen Champion National - ITT with Stef Garett (p55)
1 er Remi Skate Champion National - ITT with Stef Garett (p65)
1 er Path Raufort Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p128)
1 er Drop Shot Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p163)
1 er Drop Shot Champion National - ITT with Stef Garett (p163)
1 er Christian Seznec Trophée Épouvantail du Peloton (Score:18) with Stef Garett (1)
1 er Remi Skate Champion National - En Ligne with Stef Garett (p65)
1 er Path Raufort Champion National - ITT with Stef Garett (p128)
1 er Simon Pedersen Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p55)
1 er Miguel Rojas Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p62)
1 er Phil Gaviria Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p13)
1 er Remi Skate Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p65)
2 è Path Raufort Championnats du Monde - ITT with Stef Garett (n)
3 è Path Raufort Trophée du Coureur Populaire (Score:49) with Stef Garett (1)
6 è Christian Seznec Classement CDM Individuel (Score:778) with Stef Garett (1)
11 è Classement UCI par Equipe (Score:14961) with Stef Garett (1)
32 è Pierre Cogan Classement UCI Individuel (Score:1626) with Stef Garett (1)
36 è Christian Seznec Classement UCI Individuel (Score:1614) with Stef Garett (1)
102 è Ricky Pogba Classement UCI Individuel (Score:1032) with Stef Garett (1)
112 è Jezza May Classement UCI Individuel (Score:948) with Stef Garett (1)
120 è Path Raufort Classement UCI Individuel (Score:914) with Stef Garett (1)
131 è Aurelien Joachim Classement UCI Individuel (Score:848) with Stef Garett (1)
132 è Mickael Skate Classement UCI Individuel (Score:844) with Stef Garett (1)
153 è Miguel Rojas Classement UCI Individuel (Score:756) with Stef Garett (1)
164 è Peter Techka Classement UCI Individuel (Score:719) with Stef Garett (1)
177 è Wesley Draak Classement UCI Individuel (Score:668) with Stef Garett (1)
179 è Roman Skoda Classement UCI Individuel (Score:664) with Stef Garett (1)
189 è Boue Chédouble Classement UCI Individuel (Score:604) with Stef Garett (1)
1er Miguel Rojas - Cyclo-cross - World Cup - Louisville (p62)
1er Pierre Cogan - ITT - Asni - Asni (1)
1er Pierre Cogan - Caltanissetta - Etna (1)
1er Pierre Cogan - Tour du Rwanda (1)
1er Pierre Cogan - Kigali - Mukamira (1)
1er Pierre Cogan - Tour du Maroc (1)
1er Pierre Cogan - Agadir - Marrakesh (1)
1er Christian Seznec - ITT - Breda - Oosterhout (1)
1er Christian Seznec - Dwars door Vlaanderen (1)
1er Path Raufort - TTT - Zambia (1)
1er Path Raufort - ITT - MYTHE - Hommage aux rouleurs (1)
1er Path Raufort - ITT - Treviso - Valdobbiadene (1)
1er Path Raufort - ITT - Casablanca (1)
1er Path Raufort - ITT - Kigali - Kigali (1)
1er Path Raufort - ITT - Beasain - Beasain (1)
1er Path Raufort - ITT - Foligno - Montefalco (1)
1er Path Raufort - ITT - Tunis (1)
1er Jezza May - La rose du Pavé (1)
1er Jezza May - Wormhout - Cassel (1)
1er Jezza May - Yaoundé - Douala (1)
1er Aurelien Joachim - Fethiye - Marmaris (1)
1er Aurelien Joachim - Tunis - Mahdia (1)
1er Phil Gaviria - Cyclo-cross - World Cup - Louisville (p13)
1er Roman Skoda - ITT - Alta - Sandy (p180)
1er Roman Skoda - TTT - San Lorenzo al Mare - Sanremo (1)
1er Drop Shot - Setif - Constantine (1)
1er Guislain Lambert - Course des 3 Monts (1)
1er Alex Skate - Mühldorf – Viechtach (n22)

Saison 34

1 er Drop Shot Champion National - En Ligne with Stef Garett (p163)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - En Ligne with Stef Garett (p68)
1 er Jezza May Meilleur Sprinteur - Pavé Franco-Belge (Score:34) with Stef Garett (1)
1 er Pierre Cogan Champion National - ITT with Stef Garett (p13)
1 er Roman Skoda Champion National - ITT with Stef Garett (p180)
1 er Phil Gaviria Champion National - En Ligne with Stef Garett (p13)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - ITT with Stef Garett (p68)
1 er Karel Nowak Champion National - En Ligne with Stef Garett (p180)
1 er Path Raufort Meilleur Sprinteur - Tour du Loir et Cher (Score:30) with Stef Garett (1)
1 er Boue Chédouble Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p214)
1 er Path Raufort Champion National - ITT with Stef Garett (p128)
1 er Drop Shot Champion National - ITT with Stef Garett (p163)
1 er Path Raufort Champion National - En Ligne with Stef Garett (p128)
1 er Nico Tine Champion National - En Ligne with Stef Garett (p54)
1 er Ricky Pogba Champion National - ITT with Stef Garett (p53)
1 er Wilhem Draak Champion National - ITT with Stef Garett (p209)
1 er Phil Van Poil Meilleur Grimpeur - Giro del Trentino (Score:34) with Stef Garett (1)
1 er Christian Seznec Champion National - ITT with Stef Garett (p195)
1 er Guislain Lambert Meilleur Jeune - Tour de Romandie with Stef Garett (1)
1 er Guislain Lambert Meilleur Jeune - VI Polyvalent Tour with Stef Garett (1)
1 er Guislain Lambert Meilleur Jeune - Vuelta al País Vasco with Stef Garett (1)
1 er Christian Seznec Champion National - En Ligne with Stef Garett (p195)
1 er Remi Skate Champion National - En Ligne with Stef Garett (p65)
1 er Ricky Pogba Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p53)
1 er Wilhem Draak Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p209)
1 er Phil Gaviria Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p13)
1 er Remi Skate Champion National - ITT with Stef Garett (p65)
1 er Path Raufort Championnats du Monde - ITT with Stef Garett (n)
1 er Guislain Lambert Meilleur Jeune - Tour du Gévaudan Languedoc-Roussillon with Stef Garett (1)
1 er Remi Skate Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p65)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p68)
1 er Christian Seznec Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p195)
1 er Drop Shot Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p163)
1 er Path Raufort Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p128)
1 er Nico Tine Champion National - ITT with Stef Garett (p54)
2 è Path Raufort Trophée du Cannibale (Score:15) with Stef Garett (1)
2 è Christian Seznec Trophée Poupou (Score:5) with Stef Garett (1)
3 è Christian Seznec Classement CDM Individuel (Score:966) with Stef Garett (1)
4 è Guislain Lambert Classement UCI Jeune (Score:960) with Stef Garett (1)
5 è Karel Nowak Classement CDM Individuel (Score:792) with Stef Garett (1)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:17606) with Stef Garett (1)
18 è Christian Seznec Classement UCI Individuel (Score:1964) with Stef Garett (1)
55 è Pierre Cogan Classement UCI Individuel (Score:1400) with Stef Garett (1)
72 è Ricky Pogba Classement UCI Individuel (Score:1250) with Stef Garett (1)
73 è Karel Nowak Classement UCI Individuel (Score:1237) with Stef Garett (1)
94 è Jezza May Classement UCI Individuel (Score:1089) with Stef Garett (1)
111 è Path Raufort Classement UCI Individuel (Score:978) with Stef Garett (1)
119 è Boue Chédouble Classement UCI Individuel (Score:962) with Stef Garett (1)
120 è Guislain Lambert Classement UCI Individuel (Score:960) with Stef Garett (1)
129 è Aurelien Joachim Classement UCI Individuel (Score:931) with Stef Garett (1)
161 è Roman Skoda Classement UCI Individuel (Score:809) with Stef Garett (1)
165 è Miguel Rojas Classement UCI Individuel (Score:788) with Stef Garett (1)
168 è Mickael Skate Classement UCI Individuel (Score:770) with Stef Garett (1)
174 è Jeremy Lecouvert Classement UCI Individuel (Score:753) with Stef Garett (1)
198 è Drop Shot Classement UCI Individuel (Score:593) with Stef Garett (1)
1er Karel Nowak - Doha - Al Wakra (1)
1er Karel Nowak - Prague-KV-Prague (p180)
1er Pierre Cogan - ITT - Barcelona-Barcelona (1)
1er Pierre Cogan - ITT - Pavés de Brno (p13)
1er Path Raufort - ITT - Chpt de Monaco (1)
1er Path Raufort - ITT - Dhaka - Dhamrai (1)
1er Path Raufort - ITT - Beja - Pias (n)
1er Path Raufort - ITT - Amiens - St Quentin (1)
1er Path Raufort - ITT - Saint-Pée-sur-Nivelle - Espelette (1)
1er Path Raufort - ITT - Cour Cheverny - Cheverny (1)
1er Path Raufort - Romorantin Lanthenay - Blois (1)
1er Path Raufort - Tour du Loir et Cher (1)
1er Path Raufort - ITT - Munich Challenge (1)
1er Path Raufort - ITT - Copenhague (1)
1er Path Raufort - ITT - Tavira - Tavira (1)
1er Path Raufort - Post Danmark Rundt (1)
1er Path Raufort - ITT - Moscow Challenge (1)
1er Path Raufort - ITT - Riva del Garda to Arco (1)
1er Path Raufort - ITT - Al Maryah - Al Maryah (1)
1er Path Raufort - Abu Dhabi Tour (1)
1er Jezza May - Lille - Roubaix (1)
1er Phil Gaviria - Prague-KV-Prague (p13)
1er Phil Gaviria - Cyclo-cross - World Cup - Plzeň (p13)
1er Roman Skoda - TTT - World Challenge - Rome (1)
1er Roman Skoda - TTT - San Lorenzo al Mare - Sanremo (1)
1er Roman Skoda - ITT - Pavés de Brno (p180)
1er Mickael Skate - Derval - Saumur (1)
1er Mickael Skate - Forli - Gabicce Mare (1)
1er Mickael Skate - Svelvik - Horten (1)

Saison 33

1 er Nico Tine Champion National - ITT with Stef Garett (p54)
1 er Wilhem Draak Meilleur Jeune - VI Polyvalent Tour with Stef Garett (2A)
1 er Alex Skate Champion National - En Ligne with Stef Garett (p26)
1 er Wilhem Draak Champion National - ITT with Stef Garett (p209)
1 er Remi Skate Champion National - ITT with Stef Garett (p65)
1 er Semassa Boladji Champion National - En Ligne with Stef Garett (p19)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - En Ligne with Stef Garett (p68)
1 er Semassa Boladji Meilleur Grimpeur - Paris - Nice (Score:61) with Stef Garett (2A)
1 er Nico Tine Champion National - En Ligne with Stef Garett (p54)
1 er Path Rod Pinard Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p12)
1 er Remi Skate Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p65)
1 er Phil Gaviria Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p13)
1 er Miguel Rojas Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p62)
1 er Jezza May Meilleur Grimpeur - Tour du Cameroun (Score:10) with Stef Garett (2A)
1 er Drop Shot Trophée du Coureur Populaire (Score:56) with Stef Garett (2A)
1 er Trophée de l'Équipe Populaire (Score:199) with Stef Garett (2A)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:13) with Stef Garett (2A)
1 er Drop Shot Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p163)
1 er Semassa Boladji Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p19)
1 er Drop Shot Champion National - En Ligne with Stef Garett (p163)
1 er Path Rod Pinard Champion National - En Ligne with Stef Garett (p12)
1 er Remi Skate Champion National - En Ligne with Stef Garett (p65)
1 er Roman Skoda Champion National - ITT with Stef Garett (p180)
1 er Aurelien Joachim Champion National - En Ligne with Stef Garett (p131)
1 er Ricky Pogba Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p53)
1 er Wilhem Draak Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p209)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p68)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:65) with Stef Garett (2A)
1 er Path Rod Pinard Champion National - ITT with Stef Garett (p12)
1 er Phil Van Poil Meilleur Grimpeur - Vuelta al País Vasco (Score:64) with Stef Garett (2A)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - ITT with Stef Garett (p68)
1 er Drop Shot Champion National - ITT with Stef Garett (p163)
1 er Wilhem Draak Meilleur Jeune - VI Cross Tour with Stef Garett (2A)
1 er Semassa Boladji Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:84) with Stef Garett (2A)
1 er Semassa Boladji Champion National - ITT with Stef Garett (p19)
1 er Dayer Queentana Champion National - En Ligne with Stef Garett (p47)
1 er Phil Gaviria Meilleur Sprinteur - USA Pro Cycling Challenge (Score:97) with Stef Garett (2A)
2 è Ricky Pogba Trophée Crossman (Score:801) with Stef Garett (2A)
2 è Phil Gaviria Trophée du Coureur Populaire (Score:38) with Stef Garett (2A)
2 è Roman Skoda Trophée du Malchanceux (Score:8) with Stef Garett (2A)
2 è Ricky Pogba Trophée Poupou (Score:7) with Stef Garett (2A)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:33081) with Stef Garett (2A)
10 è Aurelien Joachim Classement UCI Individuel (Score:2422) with Stef Garett (2A)
12 è Semassa Boladji Classement UCI Individuel (Score:2365) with Stef Garett (2A)
20 è Jeremy Lecouvert Classement UCI Individuel (Score:2075) with Stef Garett (2A)
28 è Ricky Pogba Classement UCI Individuel (Score:1971) with Stef Garett (2A)
29 è Phil Gaviria Classement UCI Individuel (Score:1968) with Stef Garett (2A)
30 è Guislain Lambert Classement UCI Individuel (Score:1957) with Stef Garett (2A)
39 è Blaise Robbylis Classement UCI Individuel (Score:1823) with Stef Garett (2A)
40 è Roman Skoda Classement UCI Individuel (Score:1779) with Stef Garett (2A)
41 è Miguel Rojas Classement UCI Individuel (Score:1767) with Stef Garett (2A)
50 è Jezza May Classement UCI Individuel (Score:1580) with Stef Garett (2A)
59 è Nico Tine Classement UCI Individuel (Score:1469) with Stef Garett (2A)
62 è Mickael Skate Classement UCI Individuel (Score:1451) with Stef Garett (2A)
76 è Drop Shot Classement UCI Individuel (Score:1354) with Stef Garett (2A)
94 è Wilhem Draak Classement UCI Individuel (Score:1173) with Stef Garett (2A)
98 è Shane Doan Classement UCI Individuel (Score:1150) with Stef Garett (2A)
1er Dayer Queentana - Cordillère des Andes (2A)
1er Dayer Queentana - Amelia - Chieti (2A)
1er Dayer Queentana - Foligno - Montecopolio (2A)
1er Dayer Queentana - Tirreno-Adriatico (2A)
1er Dayer Queentana - Pesco Sannita - Gran Sasso d Italia (2A)
1er Dayer Queentana - Pinzolo - Aprica (2A)
1er Blaise Robbylis - Mocoa - Bogota (2A)
1er Blaise Robbylis - Narni - Prati di Tivo (2A)
1er Blaise Robbylis - Chiavari - La Spezia | La Sonic x7 (2A)
1er Blaise Robbylis - Foligno - Arezzo (2A)
1er Blaise Robbylis - Moncalieri - Briançon (2A)
1er Semassa Boladji - Cusset - Mont Brouilly (2A)
1er Semassa Boladji - Paris - Nice (2A)
1er Semassa Boladji - Llanas - La Molina (2A)
1er Semassa Boladji - Volta a Catalunya (2A)
1er Semassa Boladji - Gerona - La Molina (2A)
1er Semassa Boladji - Nice - Col de la Couillole (2A)
1er Semassa Boladji - Barcelona (Montjuic) - Barcelona (Montjuic) (2A)
1er Semassa Boladji - Berga - Cortal del Batlle (2A)
1er Miguel Rojas - Cyclo-cross - Split-Dinara (p62)
1er Miguel Rojas - Eschborn - Frankfurt (2A)
1er Jezza May - Les boucles de Québec (2A)
1er Jezza May - Strade Bianche-Eroica Pro (2A)
1er Jezza May - Tro Bro Leon (2A)
1er Jezza May - Eneco Tour (2A)
1er Jezza May - Tour de la Villa Leyva (2A)
1er Jezza May - Tour du Cameroun (2A)
1er Jezza May - Luxembourg - Luxembourg (2A)
1er Jezza May - La Guatemalteque (2A)
1er Jezza May - Yaoundé - Douala (2A)
1er Aurelien Joachim - Croatian Cup (p131)
1er Aurelien Joachim - Flèche Wallonne (2A)
1er Aurelien Joachim - Morro Bay - Monterey County (2A)
1er Aurelien Joachim - Mougins - Biot (2A)
1er Aurelien Joachim - Vitoria-Gasteiz - Zumarraga (2A)
1er Aurelien Joachim - Stirling - Paracombe (2A)
1er Jeremy Lecouvert - Joinville - Ituporanga (2A)
1er Jeremy Lecouvert - ITT - San Luis - San Luis (2A)
1er Jeremy Lecouvert - GP de San Francisco (2A)
1er Ricky Pogba - ITT - Mons en Pévèle (2A)
1er Ricky Pogba - VI Polyvalent Tour (2A)
1er Ricky Pogba - Cambrai - Aremberg (2A)
1er Ricky Pogba - Cyclo-cross - The Hushovd Norway Cross Tour- Circuit du Mont Svartisen (2A)
1er Ricky Pogba - Cyclo-cross - The Hushovd Norway Cross Tour- Circuit de Molde (2A)
1er Ricky Pogba - Cyclo-cross - Jamaïque (2A)
1er Phil Gaviria - USA Pro Cycling Challenge (2A)
1er Phil Gaviria - Loveland - Fort Collins (2A)
1er Phil Gaviria - GP de Montréal (2A)
1er Phil Gaviria - Moron-Santa Clara (2A)
1er Phil Gaviria - Steamboat Springs - Steamboat Springs (2A)
1er Phil Gaviria - Cyclo-cross - Split-Dinara (p13)
1er Nico Tine - Châtel - Oyonnax (2A)
1er Nico Tine - Cleburne - Fort Worth (2A)
1er Roman Skoda - Ville de Saint-Georges (2A)
1er Roman Skoda - ITT - Madona - Gaizinkalns (2A)
1er Roman Skoda - Lodi - South Lake Tahoe (2A)
1er Roman Skoda - ITT - Pula - Pula (p180)
1er Roman Skoda - ITT - San Benedetto del Tronto (2A)
1er Drop Shot - ITT - MYTHE - Route 66 Challenge (2A)
1er Drop Shot - Tour d’Alberta (2A)
1er Drop Shot - ITT - St-Benoît - Labre (2A)
1er Drop Shot - ITT - La Ciotat-Marseille (2A)
1er Drop Shot - Tour de Beauce (2A)
1er Drop Shot - ITT - Edmonton - Edmonton (2A)
1er Drop Shot - ITT - Sao Paulo - Rio de Janeiro (2A)
1er Drop Shot - Long Beach - Long Beach (2A)
1er Guislain Lambert - Zawiercie - Zabrze (2A)
1er Guislain Lambert - Caso - Gijon (2A)
1er Guislain Lambert - Estepona - Vejer de la Frontera (2A)

Saison 32

1 er Miguel Rojas Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p62)
1 er Remi Skate Champion National - En Ligne with Stef Garett (p65)
1 er Remi Skate Champion National - ITT with Stef Garett (p65)
1 er Remi Skate Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p65)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - En Ligne with Stef Garett (p68)
1 er Semassa Boladji Champion National - En Ligne with Stef Garett (p19)
1 er Karel Nowak Meilleur Grimpeur - Tour des Fjords (Score:8) with Stef Garett (1)
1 er Phil Gaviria Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p13)
1 er Path Rod Pinard Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p12)
1 er Semassa Boladji Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p19)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p68)
1 er Ricky Pogba Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p53)
1 er Boue Chédouble Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p214)
1 er Roman Skoda Champion National - En Ligne with Stef Garett (p180)
1 er Karel Nowak Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:56) with Stef Garett (1)
1 er Nico Tine Champion National - En Ligne with Stef Garett (p54)
1 er Seb Electric Meilleur Grimpeur - Paris - Nice (Score:32) with Stef Garett (1)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - ITT with Stef Garett (p68)
1 er Nico Tine Champion National - ITT with Stef Garett (p54)
1 er Semassa Boladji Champion National - ITT with Stef Garett (p19)
2 è Dayer Queentana Trophée du Malchanceux (Score:8) with Stef Garett (1)
3 è Karel Nowak Classement CDM Individuel (Score:742) with Stef Garett (1)
13 è Classement UCI par Equipe (Score:13184) with Stef Garett (1)
52 è Karel Nowak Classement UCI Individuel (Score:1561) with Stef Garett (1)
73 è Vincent Chevalier Classement UCI Individuel (Score:1295) with Stef Garett (1)
100 è Semassa Boladji Classement UCI Individuel (Score:1080) with Stef Garett (1)
106 è Blaise Robbylis Classement UCI Individuel (Score:1019) with Stef Garett (1)
135 è Clément Leroy Classement UCI Individuel (Score:892) with Stef Garett (1)
139 è Jezza May Classement UCI Individuel (Score:863) with Stef Garett (1)
167 è Boue Chédouble Classement UCI Individuel (Score:713) with Stef Garett (1)
175 è Ricky Pogba Classement UCI Individuel (Score:661) with Stef Garett (1)
176 è Roman Skoda Classement UCI Individuel (Score:654) with Stef Garett (1)
179 è Jeremy Lecouvert Classement UCI Individuel (Score:643) with Stef Garett (1)
1er Clément Leroy - GP de Wallonie (1)
1er Vincent Chevalier - Pinzolo - Aprica (1)
1er Karel Nowak - Tour des Fjords (1)
1er Miguel Rojas - Cyclo-cross - MYTHE - CX du Dimanche (p62)
1er Phil Gaviria - Cyclo-cross - MYTHE - CX du Dimanche (p13)
1er Roman Skoda - ITT - Tonnerre - Tonnerre (1)
1er Roman Skoda - Le Delta du Gange (p180)

Saison 31

1 er Semassa Boladji Champion National - ITT with Stef Garett (p19)
1 er Nico Tine Champion National - ITT with Stef Garett (p54)
1 er Nico Tine Champion National - En Ligne with Stef Garett (p54)
1 er Dayer Queentana Champion National - En Ligne with Stef Garett (p47)
1 er Boue Chédouble Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p214)
1 er Ricky Pogba Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p53)
1 er Semassa Boladji Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p19)
1 er Path Rod Pinard Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p12)
1 er Remi Skate Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p65)
1 er Path Rod Pinard Champion National - ITT with Stef Garett (p12)
1 er Remi Skate Champion National - En Ligne with Stef Garett (p65)
1 er Remi Skate Champion National - ITT with Stef Garett (p65)
1 er Path Rod Pinard Champion National - En Ligne with Stef Garett (p12)
1 er Semassa Boladji Champion National - En Ligne with Stef Garett (p19)
2 è Alex Skate Trophée Meilleurs Newbies (Score:69) with Stef Garett (1)
13 è Classement UCI par Equipe (Score:9188) with Stef Garett (1)
86 è Semassa Boladji Classement UCI Individuel (Score:1081) with Stef Garett (1)
91 è Dayer Queentana Classement UCI Individuel (Score:1053) with Stef Garett (1)
112 è Blaise Robbylis Classement UCI Individuel (Score:941) with Stef Garett (1)
128 è Clément Leroy Classement UCI Individuel (Score:828) with Stef Garett (1)
155 è Boue Chédouble Classement UCI Individuel (Score:692) with Stef Garett (1)
1er Dayer Queentana - Guangdong - Shenzen (p47)
1er Clément Leroy - Wellington Hills (1)
1er Clément Leroy - Passage du gois (1)
1er Semassa Boladji - Hyères - Grasse (1)
1er Phil Gaviria - Forli - Gabicce Mare (1)

Saison 30

1 er Shane Doan Meilleur Jeune - Tirreno-Adriatico with Stef Garett (1)
1 er Semassa Boladji Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p19)
1 er Nico Tine Champion National - En Ligne with Stef Garett (p54)
1 er Semassa Boladji Champion National - En Ligne with Stef Garett (p19)
1 er Ricky Pogba Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p53)
1 er Jezza May Meilleur Jeune - Tour de Wallonie with Stef Garett (1)
1 er Jezza May Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p183)
1 er Boue Chédouble Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p214)
1 er Remi Skate Champion National - En Ligne with Stef Garett (p65)
1 er Karel Nowak Meilleur Grimpeur - Pavé Franco-Belge (Score:24) with Stef Garett (1)
1 er Bison Ravi Champion National - En Ligne with Stef Garett (p176)
1 er Bison Ravi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p176)
1 er Gui Don Champion National - ITT with Stef Garett (p26)
1 er Semassa Boladji Champion National - ITT with Stef Garett (p19)
1 er Remi Skate Champion National - ITT with Stef Garett (p65)
1 er Remi Skate Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p65)
1 er Gui Don Champion National - En Ligne with Stef Garett (p26)
1 er Guillaume Tell Champion National - ITT with Stef Garett (p208)
1 er Bison Ravi Champion National - ITT with Stef Garett (p176)
1 er Nico Tine Champion National - ITT with Stef Garett (p54)
10 è Classement UCI par Equipe (Score:15705) with Stef Garett (1)
1er Dayer Queentana - Tirreno-Adriatico (1)
1er Bison Ravi - Vitoria-Gasteiz - Eibar (1)
1er Bison Ravi - Zarautz - Zarautz (1)
1er Clément Leroy - Ronde Mayennaise (1)
1er Clément Leroy - MYTHE - Pavé Garnit (1)
1er Clément Leroy - Liège - Spa - Arlon (1)
1er Clément Leroy - Lochristi - Knokke-Heist (1)
1er Blaise Robbylis - Numana - Fano (1)
1er Blaise Robbylis - Colmar - Col du Hahnenbrunnen (1)
1er Blaise Robbylis - Cluses - Saint-Jorioz (1)
1er Mikel Landa - Fribourg - Champex-Lac (1)
1er Guillaume Tell - ITT - Göteborg - Göteborg (p208)
1er Jezza May - Cyclo-cross - MYTHE - Stivens Special (p183)
1er Phil Gaviria - Chablis - Toucy (1)
1er Phil Gaviria - Forli - Gabicce Mare (1)

Saison 29

1 er Fabian Federer Meilleur Jeune - Paris - Nice with Stef Garett (1)
1 er Gui Don Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p26)
1 er Nico Tine Champion National - En Ligne with Stef Garett (p54)
1 er Nico Tine Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p54)
1 er Bison Ravi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p176)
1 er Remi Skate Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p65)
1 er Phil Catz Meilleur Sprinteur - Route d'Occitanie (Score:52) with Stef Garett (1)
1 er Sukil Boreas Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p62)
1 er Richie Furoncle Meilleur Jeune - Vuelta a España with Stef Garett (1)
1 er Remi Skate Championnats du Monde - En Ligne with Stef Garett (n18)
1 er Jezza May Meilleur Jeune - Eneco Tour with Stef Garett (1)
1 er Itis Dem Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p55)
1 er Ricky Pogba Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p53)
1 er Erik Santos Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p15)
1 er Ricky Pogba Champion National - En Ligne with Stef Garett (p53)
1 er Gui Don Champion National - ITT with Stef Garett (p26)
1 er Itis Dem Champion National - ITT with Stef Garett (p55)
1 er Nico Tine Champion National - ITT with Stef Garett (p54)
1 er Erik Santos Champion National - ITT with Stef Garett (p15)
1 er Bison Ravi Champion National - ITT with Stef Garett (p176)
1 er Fabian Federer Meilleur Jeune - Giro d'Italia with Stef Garett (1)
1 er Fabian Federer Meilleur Jeune - Volta a Catalunya with Stef Garett (1)
1 er Remi Skate Champion National - ITT with Stef Garett (p65)
1 er Gui Don Champion National - En Ligne with Stef Garett (p26)
1 er Fabian Federer Meilleur Jeune - Tour de Suisse with Stef Garett (1)
1 er Bison Ravi Champion National - En Ligne with Stef Garett (p176)
1 er Shane Doan Meilleur Jeune - Tour de France with Stef Garett (1)
1 er Clément Leroy Champion National - En Ligne with Stef Garett (p67)
1 er Itis Dem Champion National - En Ligne with Stef Garett (p55)
1 er Remi Skate Champion National - En Ligne with Stef Garett (p65)
1 er Jezza May Champion National - En Ligne with Stef Garett (p183)
1 er John Marly Champion National - ITT with Stef Garett (p64)
2 è Sukil Boreas Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Stef Garett (n)
2 è Remi Skate Championnats du Monde - ITT with Stef Garett (n18)
5 è Fabian Federer Classement UCI Jeune (Score:665) with Stef Garett (1)
10 è Classement UCI par Equipe (Score:13938) with Stef Garett (1)
1er Bison Ravi - Puebla de Don Fadrique - Murcia (1)
1er John Marly - Vuelta Asturias (1)
1er John Marly - ITT - Cotonou (p64)
1er Sukil Boreas - Cyclo-cross - HêviéBaba (p62)
1er Sukil Boreas - Cyclo-cross - Corse Cyclo Tour-GP de Calvi (1)
1er Clément Leroy - Cotonou - Glazoué (p67)
1er Blaise Robbylis - MYTHE - Plein les Basques (1)
1er Blaise Robbylis - Le Pont-de-Claix - Superdévoluy (1)
1er Fabian Federer - Benevento - Montecassino (1)
1er Fabian Federer - Bagnara di Romagna - Forli (1)
1er Fabian Federer - ITT - Campocavallo (1)
1er Fabian Federer - U22 Giro Ciclistico d'Italia (1)
1er Fabian Federer - ITT - Grenoble - Chamrousse (1)
1er Fabian Federer - U22 Tour de l'Avenir (1)
1er Jezza May - Cotonou - Glazoué (p183)
1er Remi Skate - L'Enfer Pavéiste (n18)

Saison 28

1 er Phil Catz Champion National - ITT with Stef Garett (p1)
1 er Gui Don Champion National - En Ligne with Stef Garett (p26)
1 er Ronan Painsec Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p174)
1 er Ricky Pogba Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p53)
1 er Erik Santos Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p15)
1 er John Marly Meilleur Grimpeur - Oberösterreichrundfahrt (Score:21) with Stef Garett (1)
1 er John Marly Champion National - ITT with Stef Garett (p64)
1 er Itis Dem Champion National - ITT with Stef Garett (p55)
1 er Ronan Painsec Champion National - ITT with Stef Garett (p174)
1 er Nico Tine Champion National - ITT with Stef Garett (p54)
1 er Gui Don Champion National - ITT with Stef Garett (p26)
1 er Bison Ravi Champion National - ITT with Stef Garett (p176)
1 er Ronan Painsec Champion National - En Ligne with Stef Garett (p174)
1 er Itis Dem Champion National - En Ligne with Stef Garett (p55)
1 er Gui Don Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p26)
1 er Itis Dem Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p55)
1 er Bison Ravi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p176)
1 er Bison Ravi Champion National - En Ligne with Stef Garett (p176)
1 er Erik Santos Champion National - En Ligne with Stef Garett (p15)
1 er John Marly Champion National - En Ligne with Stef Garett (p64)
1 er Phil Catz Champion National - En Ligne with Stef Garett (p1)
1 er Sukil Boreas Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p62)
3 è Sukil Boreas Trophée Crossman (Score:670) with Stef Garett (1)
3 è Bison Ravi Trophée Poupou (Score:4) with Stef Garett (1)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:13460) with Stef Garett (1)
1er Gui Don - Madoussako - Polpogba (1)
1er Gui Don - Sosnowiec - Katowice (1)
1er John Marly - Berne - Zurich (1)
1er John Marly - Pretoria Race (p64)
1er John Marly - ITT - Port Elizabeth (p64)
1er Sukil Boreas - Cyclo-cross - World Cup - Turin (p62)

Saison 27

1 er Ricky Pogba Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p53)
1 er Gui Don Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p26)
1 er Bison Ravi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p176)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p231)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - En Ligne with Stef Garett (p231)
1 er Gui Don Champion National - En Ligne with Stef Garett (p26)
1 er Bison Ravi Champion National - En Ligne with Stef Garett (p176)
1 er Ronan Painsec Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p174)
1 er John Marly Champion National - ITT with Stef Garett (p64)
1 er Phil Catz Champion National - ITT with Stef Garett (p1)
1 er Ronan Painsec Champion National - ITT with Stef Garett (p174)
1 er Robert Le Montagnard Champion National - ITT with Stef Garett (p119)
1 er Gui Don Champion National - ITT with Stef Garett (p26)
1 er Bison Ravi Champion National - ITT with Stef Garett (p176)
1 er Stefano Vitozzi Meilleur Jeune - Tour de France with Stef Garett (1)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - ITT with Stef Garett (p231)
1 er Erik Santos Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p15)
1 er Sukil Boreas Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p62)
1 er Nico Tine Trophée Equipier Modèle (Score:43) with Stef Garett (1)
2 è Gépa Didé Trophée Equipier Modèle (Score:40) with Stef Garett (1)
2 è Oswaldo Peña Seijas Championnats du Monde - ITT with Stef Garett (n)
2 è Richie Furoncle Trophée Meilleurs Newbies (Score:158) with Stef Garett (1)
3 è Mickael Skate Trophée Meilleurs Newbies (Score:135) with Stef Garett (1)
3 è Sukil Boreas Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Stef Garett (n)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:13298) with Stef Garett (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Tiffauges - Tiffauges (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Baile Átha Cliath (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Brno - Brno (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - Okolo Jiznich Cech (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Amiens - St Quentin (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Versailles - Paris Champs-Elysées (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Worb - Worb (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Tavira - Tavira (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Big Bear Lake - Big Bear Lake (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Cork (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Chronos des Andes (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - La Johann Campbell (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - An Post Ras (1)
1er Gui Don - Asnières-sur-Seine (1)
1er Gui Don - Melun - Orleans (1)
1er Bison Ravi - Cagnes-sur-Mer - Marseille (1)
1er Bison Ravi - Nice - Côte de Peille - Nice (1)
1er Bison Ravi - Belfort-La Planche des Belles Filles (1)
1er Bison Ravi - Montmélian - Saint-Gervais Mont Blanc (1)
1er Bison Ravi - Pau-Peyragudes (1)
1er John Marly - ITT - GP of Manchester (p64)
1er Sukil Boreas - Cyclo-cross - MYTHE - UK C-Cross (p62)
1er Alejandro Higuera - Trieste - Ljubjana (1)

Saison 26

1 er Sukil Boreas Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p62)
1 er Phil Catz Champion National - ITT with Stef Garett (p1)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - En Ligne with Stef Garett (p231)
1 er Erwan Flego Champion National - En Ligne with Stef Garett (p167)
1 er Gui Don Champion National - En Ligne with Stef Garett (p26)
1 er Erik Santos Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p15)
1 er Alejandro Higuera Champion National - ITT with Stef Garett (p62)
1 er Bison Ravi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p176)
1 er John Marly Champion National - ITT with Stef Garett (p64)
1 er Erwan Flego Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p167)
1 er Oswaldo Peña Seijas Championnats du Monde - ITT with Stef Garett (n)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p231)
1 er Erwan Flego Champion National - ITT with Stef Garett (p167)
1 er Bison Ravi Champion National - En Ligne with Stef Garett (p176)
1 er Gui Don Champion National - ITT with Stef Garett (p26)
1 er Erik Santos Champion National - ITT with Stef Garett (p15)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - ITT with Stef Garett (p231)
1 er Bison Ravi Champion National - ITT with Stef Garett (p176)
3 è Gépa Didé Trophée Meilleurs Newbies (Score:158) with Stef Garett (1)
3 è Sukil Boreas Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Stef Garett (n)
3 è Stefano Vitozzi Classement UCI Jeune (Score:229) with Stef Garett (1)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:11920) with Stef Garett (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Maastricht - Heerlen (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Meuse Grand Sud (n)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Norderstedt - Hambourg (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Victoria - La Misere (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Strumica - Štip (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - Tour de Macédoine (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Auckland - Auckland (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - New Zealand Tour (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Chrono International Pavé (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Estonian road (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Beasain - Beasain (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - Tour de Croatie (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Pula - Pula (1)
1er Phil Catz - ITT - Cotonou (p1)
1er Bison Ravi - ITT - Basse-Terre - Saint-Claude (1)
1er Bison Ravi - Gasteiz - Donostia (1)
1er Bison Ravi - Tarare - Col du Béal (1)
1er Bison Ravi - Critérium du Dauphiné (1)
1er Bison Ravi - Bourg-en-Bresse (1)
1er Bison Ravi - Grenoble - Risoul (1)
1er Erwan Flego - Namur - Renaix (1)
1er Erwan Flego - Wind - Kills (1)
1er Erwan Flego - ITT - La panne (1)
1er John Marly - ITT - Cotonou (p64)
1er Sukil Boreas - Cyclo-cross - Vers-en-Montagne (p62)
1er Alejandro Higuera - ITT - Cotonou (p62)

Saison 25

1 er James Winston Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p129)
1 er Bison Ravi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p176)
1 er Bison Ravi Champion National - En Ligne with Stef Garett (p176)
1 er Erwan Flego Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p167)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p231)
1 er Phil Indurain Champion National - En Ligne with Stef Garett (p62)
1 er Gui Don Meilleur Sprinteur - Ster ZLM Toer (Score:30) with Stef Garett (1)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - En Ligne with Stef Garett (p231)
1 er Oswaldo Peña Seijas Championnats du Monde - ITT with Stef Garett (n)
1 er Phil Indurain Champion National - ITT with Stef Garett (p62)
1 er Erik Santos Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p15)
1 er Erwan Flego Meilleur Sprinteur - Tour de l'Eurométropole (Score:30) with Stef Garett (1)
1 er James Winston Champion National - En Ligne with Stef Garett (p129)
1 er Erwan Flego Champion National - En Ligne with Stef Garett (p167)
1 er Gui Don Champion National - En Ligne with Stef Garett (p26)
1 er Gui Don Champion National - ITT with Stef Garett (p26)
1 er Bison Ravi Champion National - ITT with Stef Garett (p176)
1 er James Winston Champion National - ITT with Stef Garett (p129)
1 er Erwan Flego Champion National - ITT with Stef Garett (p167)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - ITT with Stef Garett (p231)
1 er Bison Ravi Meilleur Sprinteur - Vuelta al País Vasco (Score:30) with Stef Garett (1)
1 er Phil Catz Champion National - En Ligne with Stef Garett (p1)
1 er Alan Partridge Champion National - ITT with Stef Garett (p183)
2 è Nico Tine Trophée Meilleurs Newbies (Score:39) with Stef Garett (1)
4 è Ricky Pogba Classement UCI Jeune (Score:148) with Stef Garett (1)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:10451) with Stef Garett (1)
1er Alan Partridge - ITT - Babiscus Race (p183)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Zagreb (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - An Post Ras (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Dublin (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Proloog Goes (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - Oberösterreichrundfahrt (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Wels - Steyr (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - La Johann Campbell (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - GP du Latium (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - MYTHE - Crazy Downhill (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Silveira - Vimeiro (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - Trofeu Joaquim Agostinho (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Melbourne - Melbourne (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Eibar - Eibar (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Bonneval - Chartres (n)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Copenhagen (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Folsom (1)
1er Gui Don - Buchten - Buchten (1)
1er Erik Santos - L'Enfer Pavéiste (1)
1er Phil Catz - Flèche Sarthoise (p1)
1er Phil Indurain - Flèche Sarthoise (p62)
1er Phil Indurain - ITT - Babiscus Race (p62)
1er Bison Ravi - Bilbo - Eibar (1)
1er Bison Ravi - Donostia - Bilbo (1)
1er Erwan Flego - Tour de l'Eurométropole (1)
1er Erwan Flego - Binche - Anvers (1)
1er Robert Le Montagnard - Flèche Wallonne (1)
1er Robert Le Montagnard - The Seven Summits (1)

Saison 24

1 er Alan Partridge Champion National - ITT with Stef Garett (p183)
1 er Bison Ravi Meilleur Grimpeur - Sibiu Cycling Tour (Score:15) with Stef Garett (1)
1 er Bison Ravi Champion National - ITT with Stef Garett (p176)
1 er Adrien Costa Champion National - ITT with Stef Garett (p64)
1 er Erik Santos Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p15)
1 er Bison Ravi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p176)
1 er Erwan Flego Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p167)
1 er James Winston Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p129)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p231)
1 er Adrien Costa Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p64)
1 er Gui Don Champion National - ITT with Stef Garett (p26)
1 er Erik Santos Champion National - ITT with Stef Garett (p15)
1 er Erwan Flego Champion National - ITT with Stef Garett (p167)
1 er Changede Braquet Champion National - ITT with Stef Garett (p227)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:123) with Stef Garett (1)
1 er Erwan Flego Champion National - En Ligne with Stef Garett (p167)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - En Ligne with Stef Garett (p231)
1 er Gui Don Champion National - En Ligne with Stef Garett (p26)
1 er Oswaldo Peña Seijas Jeux Olympiques - ITT with Stef Garett (n)
1 er Bison Ravi Champion National - En Ligne with Stef Garett (p176)
1 er James Winston Champion National - En Ligne with Stef Garett (p129)
1 er James Winston Champion National - ITT with Stef Garett (p129)
1 er Chester Bolf Champion National - ITT with Stef Garett (p199)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - ITT with Stef Garett (p231)
2 è Stef Boucq Trophée Equipier Modèle (Score:58) with Stef Garett (1)
2 è Ricky Pogba Trophée Meilleurs Newbies (Score:64) with Stef Garett (1)
3 è Tomtom Parker Classement UCI Jeune (Score:153) with Stef Garett (1)
3 è Phil Gaviria Trophée Meilleurs Newbies (Score:8) with Stef Garett (1)
4 è Stefano Vitozzi Classement UCI Jeune (Score:103) with Stef Garett (1)
11 è Classement UCI par Equipe (Score:9759) with Stef Garett (1)
1er Alan Partridge - ITT - Cotonou (p183)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Chrono des Nations (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Victoria - La Misere (n)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Sao Paulo - Rio de Janeiro (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Prologue de ST Amour (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - Saint-Pierre - Bras-Panon (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Le Port - Saint-Paul (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - Tour de la Réunion (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Bakersfield (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - Varsovie (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - Tour of Malopolska (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - ITT - MYTHE - Mémorial Mousta Chuhte (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - Tour of California (1)
1er Gui Don - Wroclaw - Glogow (1)
1er Erik Santos - GP de Monaco (1)
1er Bison Ravi - Sibiu - Paltinis (1)
1er Bison Ravi - Yssingeaux - Rodez (1)
1er Adrien Costa - Cyclo-cross - MYTHE - Super Cross (p64)
1er Adrien Costa - ITT - Cotonou (p64)
1er Erwan Flego - Douala - Yaoundé (1)

Saison 23

1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tour of Oman (Score:18) with Stef Garett (1)
1 er Phil Catz Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:38) with Stef Garett (1)
1 er James Winston Champion National - ITT with Stef Garett (p129)
1 er Changede Braquet Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p227)
1 er James Winston Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p129)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tour Cycliste International de la Guadeloupe (Score:25) with Stef Garett (1)
1 er Bison Ravi Meilleur Grimpeur - Trophée Spartacus (Score:35) with Stef Garett (1)
1 er Stefano Vitozzi Classement UCI Jeune (Score:72) with Stef Garett (1)
1 er Stefano Vitozzi Trophée Meilleurs Newbies (Score:72) with Stef Garett (1)
1 er Julian Gorospe Trophée du Malchanceux (Score:8) with Stef Garett (1)
1 er Pete Danmonku Champion National - En Ligne with Stef Garett (p48)
1 er Cedro Fonca Champion National - En Ligne with Stef Garett (p145)
1 er James Winston Champion National - En Ligne with Stef Garett (p129)
1 er Adrien Costa Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p64)
1 er Bison Ravi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p176)
1 er Ronan Painsec Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p174)
1 er Changede Braquet Champion National - ITT with Stef Garett (p227)
1 er Gui Don Champion National - ITT with Stef Garett (p26)
1 er Ronan Painsec Champion National - ITT with Stef Garett (p174)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score:39) with Stef Garett (1)
1 er Alan Partridge Champion National - En Ligne with Stef Garett (p183)
1 er Alan Partridge Champion National - ITT with Stef Garett (p183)
1 er Phil Indurain Champion National - ITT with Stef Garett (p62)
1 er Erik Santos Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p15)
1 er Adrien Costa Champion National - ITT with Stef Garett (p64)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Etoile de Bessèges (Score:31) with Stef Garett (1)
1 er Pete Danmonku Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p48)
1 er Ronan Painsec Champion National - En Ligne with Stef Garett (p174)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tour de Croatie (Score:18) with Stef Garett (1)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tour of California (Score:40) with Stef Garett (1)
1 er Changede Braquet Champion National - En Ligne with Stef Garett (p227)
1 er Gui Don Champion National - En Ligne with Stef Garett (p26)
2 è Tomtom Parker Classement UCI Jeune (Score:59) with Stef Garett (1)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:11835) with Stef Garett (1)
1er Alan Partridge - L'enfer de Wallonie (p183)
1er Alan Partridge - ITT - Auxerre (p183)
1er Ronan Painsec - La Viennoise (1)
1er Gui Don - Ostende - Gent (1)
1er Phil Indurain - ITT - Auxerre (p62)
1er Bison Ravi - Mâcon - Bellegarde-sur-Valserine (1)
1er Bison Ravi - Vuelta a España (1)
1er Adrien Costa - ITT - Auxerre (p64)
1er Adrien Costa - Cyclo-cross - MYTHE - Super Cross (p64)

Saison 22

1 er James Winston Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p129)
1 er Steve Scott-lee Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p212)
1 er Changede Braquet Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p227)
1 er Edouard Baroudeur Meilleur Grimpeur - Glava Tour of Norway (Score:16) with Stef Garett (1)
1 er Alan Partridge Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p183)
1 er Adrien Costa Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p64)
1 er Peter Pong Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p201)
1 er Bison Ravi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p176)
1 er Alan Partridge Champion National - En Ligne with Stef Garett (p183)
1 er Erik Santos Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p15)
1 er Adrien Costa Champion National - En Ligne with Stef Garett (p64)
1 er Alan Partridge Champion National - ITT with Stef Garett (p183)
1 er Bison Ravi Champion National - ITT with Stef Garett (p176)
1 er Adrien Costa Champion National - ITT with Stef Garett (p64)
1 er Edouard Baroudeur Meilleur Sprinteur - Boucle de l'Artois (Score:60) with Stef Garett (1)
1 er Changede Braquet Champion National - ITT with Stef Garett (p227)
1 er Pete Danmonku Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p48)
1 er Steve Voeckler Champion National - ITT with Stef Garett (p16)
1 er James Winston Champion National - En Ligne with Stef Garett (p129)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score:32) with Stef Garett (1)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tour de Croatie (Score:24) with Stef Garett (1)
1 er Peter Pong Champion National - En Ligne with Stef Garett (p201)
1 er Steve Scott-lee Champion National - ITT with Stef Garett (p212)
1 er Phil Indurain Champion National - ITT with Stef Garett (p62)
1 er Steve Scott-lee Champion National - En Ligne with Stef Garett (p212)
1 er Bison Ravi Champion National - En Ligne with Stef Garett (p176)
1 er Changede Braquet Champion National - En Ligne with Stef Garett (p227)
1 er Steve Voeckler Champion National - En Ligne with Stef Garett (p16)
1 er James Winston Champion National - ITT with Stef Garett (p129)
1 er Peter Pong Champion National - ITT with Stef Garett (p201)
3 è Stef Boucq Championnats du Monde - ITT with Stef Garett (n)
3 è Julian Gorospe Trophée Épouvantail du Peloton (Score:8) with Stef Garett (1)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:13397) with Stef Garett (1)
1er Axwel Chatain - Tunisis GP (1)
1er Alan Partridge - Cyclo-cross - MYTHE - La Savane (p183)
1er Alan Partridge - ITT - Chpt PEM (p183)
1er Alan Partridge - Parakou - Bassila (p183)
1er Alan Partridge - Sapporo - Hakodate (1)
1er Edouard Baroudeur - Fruges - Frévent (1)
1er Edouard Baroudeur - Hesdin - Auxi-le-Château (1)
1er Edouard Baroudeur - Gjøvik – Hønefossrway (1)
1er Edouard Baroudeur - Glava Tour of Norway (1)
1er Phil Indurain - ITT - Chpt PEM (p62)
1er Bison Ravi - Peshawar - Islamabad (1)
1er Adrien Costa - ITT - Chpt PEM (p64)
1er Adrien Costa - Cyclo-cross - MYTHE - La Savane (p64)
1er Adrien Costa - Parakou - Bassila (p64)

Saison 21

1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Settimana Internazionale Coppi e Bartali (Score:56) with Stef Garett (1)
1 er Steve Scott-lee Champion National - ITT with Stef Garett (p212)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Giro del Trentino (Score:44) with Stef Garett (1)
1 er Steve Scott-lee Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p212)
1 er Peter Pong Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p201)
1 er Peter Pong Champion National - ITT with Stef Garett (p201)
1 er Steve Scott-lee Champion National - En Ligne with Stef Garett (p212)
1 er Bison Ravi Champion National - En Ligne with Stef Garett (p176)
1 er Steve Voeckler Champion National - En Ligne with Stef Garett (p16)
1 er Eddy Bike Champion National - En Ligne with Stef Garett (p111)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score:55) with Stef Garett (1)
1 er Steve Voeckler Champion National - ITT with Stef Garett (p16)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score:61) with Stef Garett (1)
1 er Adrien Costa Champion National - ITT with Stef Garett (p64)
1 er Bison Ravi Champion National - ITT with Stef Garett (p176)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tour do Rio (Score:21) with Stef Garett (1)
1 er Erik Santos Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p15)
1 er Steve Voeckler Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p16)
1 er Bison Ravi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p176)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:9902) with Stef Garett (1)
1er Pass Pass - Cyclo-cross - Bäarenschutzklamm (1)
1er Pass Pass - Cyclo-cross - Vaduz (1)
1er Adrien Costa - ITT - Toulouse - Montgiscard (p64)

Saison 20

1 er Steve Voeckler Champion National - ITT with Stef Garett (p16)
1 er Bouris Gravier Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p199)
1 er Path Rod Binouzes Trophée Meilleurs Newbies (Score:118) with Stef Garett (1)
1 er Bison Ravi Champion National - ITT with Stef Garett (p176)
1 er Steve Scott-lee Champion National - ITT with Stef Garett (p212)
1 er Path Rod Binouzes Champion National - En Ligne with Stef Garett (p204)
1 er Steve Voeckler Champion National - En Ligne with Stef Garett (p16)
1 er Steve Scott-lee Champion National - En Ligne with Stef Garett (p212)
1 er Bison Ravi Champion National - En Ligne with Stef Garett (p176)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tour des Pyrénées (Score:70) with Stef Garett (1)
1 er Alan Partridge Meilleur Grimpeur - Paris - Nice (Score:34) with Stef Garett (1)
1 er Path Rod Binouzes Champion National - ITT with Stef Garett (p204)
1 er Steve Voeckler Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p16)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tour of Beijing (Score:29) with Stef Garett (1)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - USA Pro Cycling Challenge (Score:43) with Stef Garett (1)
1 er Alan Partridge Champion National - ITT with Stef Garett (p183)
1 er Alan Partridge Champion National - En Ligne with Stef Garett (p183)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:37) with Stef Garett (1)
1 er Path Rod Binouzes Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p204)
1 er Steve Scott-lee Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p212)
1 er Bison Ravi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p176)
1 er Peter Pong Champion National - En Ligne with Stef Garett (p201)
1 er Alan Partridge Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p183)
2 è Path Rod Binouzes Classement UCI Jeune (Score:118) with Stef Garett (1)
3 è Stef Boucq Trophée Equipier Modèle (Score:31) with Stef Garett (1)
11 è Classement UCI par Equipe (Score:7750) with Stef Garett (1)
1er Alan Partridge - Bambari - Mobaye (p183)
1er Alan Partridge - ITT - Estonian road (p183)
1er Alan Partridge - Cyclo-cross - World Cup - Plzeň (p183)

Saison 19

1 er Steve Scott-lee Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p212)
1 er Steve Scott-lee Champion National - ITT with Stef Garett (p212)
1 er Steve Scott-lee Champion National - En Ligne with Stef Garett (p212)
1 er Bouris Gravier Champion National - En Ligne with Stef Garett (p199)
1 er Chris Stevenson Champion National - En Ligne with Stef Garett (p161)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Vuelta al País Vasco (Score:33) with Stef Garett (1)
1 er Bison Ravi Champion National - ITT with Stef Garett (p176)
1 er Alan Partridge Champion National - ITT with Stef Garett (p183)
1 er Chris Stevenson Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p161)
1 er Bouris Gravier Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p199)
1 er Bison Ravi Champion National - En Ligne with Stef Garett (p176)
1 er Bison Ravi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p176)
2 è Chris Tophe Trophée du Malchanceux (Score:8) with Stef Garett (1)
12 è Classement UCI par Equipe (Score:4765) with Stef Garett (1)
1er Alan Partridge - ITT - Grenoble - Grenoble (p183)

Saison 18

1 er Steve Scott-lee Champion National - En Ligne with Stef Garett (p212)
1 er Bison Ravi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p176)
1 er Come Savoye Champion National - En Ligne with Stef Garett (p208)
1 er Pass Hyvite Trophée du Coureur Populaire (Score:82) with Stef Garett (2A)
1 er Steve Scott-lee Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p212)
1 er Bison Ravi Champion National - ITT with Stef Garett (p176)
1 er Jean Flego Champion National - ITT with Stef Garett (p169)
1 er Rick Vanloy Champion National - ITT with Stef Garett (p30)
1 er Pass Hyvite Champion National - ITT with Stef Garett (p109)
1 er Jean Flego Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p169)
1 er Pass Hyvite Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:64) with Stef Garett (2A)
1 er Pass Hyvite Meilleur Sprinteur - Glava Tour of Norway (Score:56) with Stef Garett (2A)
1 er Rick Vanloy Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p30)
1 er Steve Scott-lee Champion National - ITT with Stef Garett (p212)
1 er Pass Hyvite Meilleur Sprinteur - Volta a Portugal em Bicicleta (Score:66) with Stef Garett (2A)
1 er Alan Partridge Champion National - ITT with Stef Garett (p183)
1 er Pass Hyvite Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:83) with Stef Garett (2A)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Score:31) with Stef Garett (2A)
1 er Eddy Bike Champion National - En Ligne with Stef Garett (p111)
1 er Pass Hyvite Champion National - En Ligne with Stef Garett (p109)
1 er Jean Flego Champion National - En Ligne with Stef Garett (p169)
1 er Rick Vanloy Champion National - En Ligne with Stef Garett (p30)
2 è Pass Hyvite Trophée du Cannibale (Score:15) with Stef Garett (2A)
2 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:193) with Stef Garett (2A)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:17656) with Stef Garett (2A)
3 è Come Savoye Trophée Poupou (Score:6) with Stef Garett (2A)
1er Axwel Chatain - Amelia - Chieti (2A)
1er Alan Partridge - ITT - Durban (p183)
1er Eddy Bike - Péronne - Le Crotoy (2A)
1er Come Savoye - GP le Lillers (p208)
1er Come Savoye - Saint-Pourçain-sur-Sioule - Lyon (2A)
1er Come Savoye - Città Sant'Angello - Porto Recanati (2A)
1er Come Savoye - San Martino di Castrozza - Padova (2A)
1er Come Savoye - Zaragoza - Zaragoza (2A)
1er Serge Gainsbourg - Paris - Roubaix (2A)
1er Pass Hyvite - Lousada - Olivera do Bairo (2A)
1er Pass Hyvite - Bombaral - Aveiro (2A)
1er Pass Hyvite - Amsterdam - Anvers - World Ports Classic (2A)
1er Pass Hyvite - La Louvière - Bellegem (2A)
1er Pass Hyvite - Anvers - Rotterdam (2A)
1er Pass Hyvite - Tour Down Under (2A)
1er Pass Hyvite - Sandefjord – Tønsberg (2A)
1er Pass Hyvite - Toruń – Warszawa (2A)
1er Pass Hyvite - Krakow - Krakow (2A)
1er Pass Hyvite - Civitella del Tronto - Martinsicuro (2A)
1er Pass Hyvite - La Roseraie (2A)
1er Pass Hyvite - MYTHE - GP des Sprinteurs (2A)
1er Pass Hyvite - Kalgoorlie - Zanthus (2A)
1er Pass Hyvite - Canberra - Sydney (2A)
1er Pass Hyvite - Setif - Constantine (2A)

Saison 17

1 er Steve Scott-lee Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p212)
1 er Rick Vanloy Meilleur Grimpeur - Pavé Franco-Belge (Score:10) with Stef Garett (2A)
1 er Anne Gharrafi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p143)
1 er Anne Gharrafi Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:21) with Stef Garett (2A)
1 er Rick Vanloy Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p30)
1 er Pass Hyvite Trophée du Coureur Populaire (Score:30) with Stef Garett (2A)
1 er Stef Boucq Trophée Equipier Modèle (Score:36) with Stef Garett (2A)
1 er Come Savoye Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:78) with Stef Garett (2A)
1 er Gaby Braquet Trophée Crossman (Score:539) with Stef Garett (2A)
1 er Pass Hyvite Classement UCI Jeune (Score:925) with Stef Garett (2A)
1 er Come Savoye Meilleur Sprinteur - Tour Cycliste International de la Guadeloupe (Score:42) with Stef Garett (2A)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tour of Beijing (Score:16) with Stef Garett (2A)
1 er Stef Boucq Trophée L'Increvable (Score:57) with Stef Garett (2A)
1 er Pass Hyvite Meilleur Sprinteur - U22 Tour de l'Avenir (Score:74) with Stef Garett (2A)
1 er Come Savoye Meilleur Sprinteur - Baltic Chain Tour (Score:67) with Stef Garett (2A)
1 er Come Savoye Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:96) with Stef Garett (2A)
1 er Pass Hyvite Champion National - ITT with Stef Garett (p109)
1 er Rick Vanloy Champion National - En Ligne with Stef Garett (p30)
1 er Rick Vanloy Champion National - ITT with Stef Garett (p30)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tour Méditerranéen (Score:35) with Stef Garett (2A)
1 er Pass Hyvite Meilleur Sprinteur - Tour Méditerranéen (Score:40) with Stef Garett (2A)
1 er Anne Gharrafi Champion National - ITT with Stef Garett (p143)
1 er Anne Gharrafi Champion National - En Ligne with Stef Garett (p143)
1 er Axwel Chatain Meilleur Grimpeur - Vuelta al País Vasco (Score:57) with Stef Garett (2A)
1 er Pass Hyvite Champion National - En Ligne with Stef Garett (p109)
1 er Come Savoye Meilleur Sprinteur - Giro d'Italia (Score:84) with Stef Garett (2A)
1 er Steve Scott-lee Champion National - En Ligne with Stef Garett (p212)
1 er Steve Scott-lee Champion National - ITT with Stef Garett (p212)
2 è Anne Gharrafi Classement CDM Individuel (Score:838) with Stef Garett (2A)
3 è Pass Hyvite Trophée Poupou (Score:4) with Stef Garett (2A)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:18313) with Stef Garett (2A)
1er Gaby Braquet - Cyclo-cross - World Cup - Heusden-Zolder (2A)
1er Gaby Braquet - Cyclo-cross - World Cup - Lanarvilly (2A)
1er Gaby Braquet - ITT - Hasselt - Genk (2A)
1er Anne Gharrafi - Bukowina – Bukowina Tatrzanska (2A)
1er Edouard Baroudeur - Tre Valli Varesine (2A)
1er Come Savoye - Pointe-à-Pitre - Pointe-à-Pitre (2A)
1er Come Savoye - Vilnius - Panevėžys (2A)
1er Come Savoye - Arras - Reims (2A)
1er Come Savoye - Paris - Champs Élysées - Souvenir Prissou (2A)
1er Come Savoye - Napoli - Napoli (2A)
1er Bison Ravi - U22 Tour de l'Avenir (2A)
1er Bison Ravi - Morzine - Châtel (2A)
1er Pass Hyvite - Aix-les-Bains - Albertville (2A)
1er Pass Hyvite - Paris - Tours (2A)
1er Pass Hyvite - Aiguilles - Montpellier (2A)

Saison 16

1 er Anne Gharrafi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p143)
1 er Come Savoye Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:71) with Stef Garett (2A)
1 er Eddy Bike Meilleur Sprinteur - U20 Carpathian Couriers Race (Score:42) with Stef Garett (2A)
1 er Steve Scott-lee Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p212)
1 er Steve Scott-lee Champion National - ITT with Stef Garett (p212)
1 er Steve Scott-lee Champion National - En Ligne with Stef Garett (p212)
1 er Mauri Ituku Champion National - En Ligne with Stef Garett (p222)
1 er Anne Gharrafi Champion National - En Ligne with Stef Garett (p143)
1 er Alan Partridge Meilleur Grimpeur - Tour Méditerranéen (Score:32) with Stef Garett (2A)
1 er Mauri Ituku Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p222)
1 er Anne Gharrafi Champion National - ITT with Stef Garett (p143)
2 è Pass Hyvite Trophée du Coureur Populaire (Score:43) with (3B)
4 è Classement UCI par Equipe (Score:11916) with Stef Garett (2A)
1er Anne Gharrafi - ITT - Izernore - Oyonnax (2A)
1er Anne Gharrafi - GP Ouest-France de Plouay (2A)
1er Eddy Bike - Costinesti - Cluj (2A)
1er Come Savoye - Leganés / Parquesur > Madrid (2A)

Saison 15

1 er Anne Gharrafi Champion National - En Ligne with Stef Garett (p143)
1 er Steve Scott-lee Champion National - ITT with Stef Garett (p212)
1 er Anne Gharrafi Champion National - ITT with Stef Garett (p143)
1 er Louis Flego Trophée Equipier Modèle (Score:39) with Stef Garett (2A)
1 er Anne Gharrafi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p143)
1 er Mauri Ituku Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p222)
1 er Steve Scott-lee Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p212)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:24) with Stef Garett (2A)
1 er Steve Scott-lee Champion National - En Ligne with Stef Garett (p212)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:10269) with Stef Garett (2A)

Saison 14

1 er Steve Scott-lee Champion National - ITT with Stef Garett (p212)
1 er Steve Scott-lee Champion National - En Ligne with Stef Garett (p212)
1 er John Marly Trophée Equipier Modèle (Score:36) with Stef Garett (2A)
1 er Anne Gharrafi Champion National - En Ligne with Stef Garett (p143)
1 er Steve Scott-lee Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p212)
1 er Anne Gharrafi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p143)
1 er Anne Gharrafi Champion National - ITT with Stef Garett (p143)
1 er Mauri Ituku Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p222)
2 è Louis Flego Trophée Equipier Modèle (Score:36) with Stef Garett (2A)
11 è Classement UCI par Equipe (Score:6075) with Stef Garett (2A)

Saison 13

1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score:27) with Stef Garett (3A)
1 er Anne Gharrafi Champion National - En Ligne with Stef Garett (p143)
1 er Steve Scott-lee Champion National - ITT with Stef Garett (p212)
1 er Anne Gharrafi Champion National - ITT with Stef Garett (p143)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Tour de San Luis (Score:33) with Stef Garett (3A)
1 er Axwel Chatain Meilleur Grimpeur - Tour of California (Score:30) with Stef Garett (3A)
1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:43) with Stef Garett (3A)
1 er Steve Scott-lee Champion National - En Ligne with Stef Garett (p212)
1 er Come Savoye Meilleur Sprinteur - Tour of Beijing (Score:30) with Stef Garett (3A)
1 er Axwel Chatain Meilleur Grimpeur - Volta a Portugal em Bicicleta (Score:31) with Stef Garett (3A)
1 er Mauri Ituku Trophée Crossman (Score:464) with Stef Garett (3A)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:31) with Stef Garett (3A)
1 er Steve Scott-lee Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p212)
1 er Anne Gharrafi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p143)
1 er Anne Gharrafi Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:12) with Stef Garett (3A)
1 er Come Savoye Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:70) with Stef Garett (3A)
1 er Axwel Chatain Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:37) with Stef Garett (3A)
1 er Axwel Chatain Meilleur Grimpeur - USA Pro Cycling Challenge (Score:43) with Stef Garett (3A)
1 er Mauri Ituku Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p222)
1 er Chris Tophe Trophée Poupou (Score:7) with Stef Garett (3A)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:20143) with Stef Garett (3A)
2 è Trophée du Manager Populaire (Score:32) with Stef Garett (3A)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:8) with Stef Garett (3A)
2 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:157) with Stef Garett (3A)
3 è Mauri Ituku Trophée du Coureur Populaire (Score:36) with Stef Garett (3A)
3 è Axwel Chatain Trophée Poupou (Score:4) with Stef Garett (3A)
3 è Kiss Cool Classement UCI Jeune (Score:1509) with Stef Garett (3A)
3 è Chris Tophe Trophée Crossman (Score:388) with Stef Garett (3A)
5 è Mauri Ituku Classement UCI Jeune (Score:1371) with Stef Garett (3A)
1er Anne Gharrafi - Zakopane - Zakopane (3A)
1er Anne Gharrafi - Tre Valli Varesine (3A)
1er Anne Gharrafi - GP Ouest-France de Plouay (3A)
1er Anne Gharrafi - Tour de Pologne (3A)
1er Anne Gharrafi - GP de Québec (3A)
1er Anne Gharrafi - GP La Marseillaise (3A)
1er Anne Gharrafi - Liège - Bastogne - Liège Classic (3A)
1er Anne Gharrafi - Flèche Wallonne (3A)
1er Anne Gharrafi - Lobethal - Stirling (3A)
1er Alan Partridge - Ontario - Mt Baldy (3A)
1er Alan Partridge - Montrose - Mt. Crested Butte (3A)
1er Alan Partridge - Breckenridge - Steamboat Springs (3A)
1er Alan Partridge - USA Pro Cycling Challenge (3A)
1er Edouard Baroudeur - Kuurne-Brussel-Kuurne (3A)
1er Come Savoye - Napoli - Napoli (3A)
1er Come Savoye - Leganés / Parquesur > Madrid (3A)
1er Come Savoye - Matallana de Torio - Puente Almuhey (3A)
1er Come Savoye - Beverbeek Classic (3A)
1er Come Savoye - Yan Qing Gui Chuan - Shunyi (3A)
1er Come Savoye - Amiens - Soissons (3A)
1er Come Savoye - Paris - Champs Élysées - Souvenir Prissou (3A)
1er Mauri Ituku - Cyclo-cross - MYTHE - CX du Pavé (3A)
1er Mauri Ituku - Cyclo-cross - Dubrovnik (3A)
1er Mauri Ituku - Cyclo-cross - Chapelle des Pots (3A)
1er Mauri Ituku - Paris - Roubaix (3A)
1er Mauri Ituku - Cyclo-cross - World Cup - Florence (3A)

Saison 12

1 er Mauri Ituku Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p222)
1 er Anne Gharrafi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p143)
1 er Steve Scott-lee Champion National - ITT with Stef Garett (p212)
1 er Steve Scott-lee Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p212)
1 er Anne Gharrafi Champion National - En Ligne with Stef Garett (p143)
1 er Come Savoye Champion National - En Ligne with Stef Garett (p208)
1 er Anne Gharrafi Champion National - ITT with Stef Garett (p143)
2 è Chris Tophe Trophée du Malchanceux (Score:5) with Stef Garett (3A)
2 è Come Savoye Trophée Poupou (Score:6) with Stef Garett (3A)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:17634) with Stef Garett (3A)
1er Steve Scott-lee - ITT - Nice - Col d'Èze (3A)
1er Come Savoye - GP de St Jean de Linières (p208)

Saison 11

1 er Mauri Ituku Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p222)
1 er Anne Gharrafi Champion National - Cyclo-Cross with Stef Garett (p143)
1 er Edouard Baroudeur Meilleur Grimpeur - Eneco Tour (Score:10) with Stef Garett (3B)
1 er Steve Scott-lee Champion National - ITT with Stef Garett (p212)
3 è Mauri Ituku Trophée Crossman (Score:352) with Stef Garett (3B)
7 è Classement UCI par Equipe (Score:10098) with Stef Garett (3B)
1er Edouard Baroudeur - Hobscheid - Larochette (3B)
1er Come Savoye - Paris - Tours (3B)

Saison 10

1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Paris - Nice (Score:23) with Stef Garett (3A)
2 è Julian Gorospe Trophée du Super Combatif (Score:58) with Stef Garett (3A)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:6578) with Stef Garett (3A)
1er Come Savoye - Algeciras-San Fernando (3A)

Saison 9

1 er Julian Gorospe Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:31) with Stef Garett (3D)
2 è Julian Gorospe Trophée du Super Combatif (Score:53) with Stef Garett (3D)
7 è Classement UCI par Equipe (Score:7833) with Stef Garett (3D)

Saison 8

1 er Chris Tophe Trophée Equipier Modèle (Score:31) with Stef Garett (4D)
3 è Louis Flego Trophée Equipier Modèle (Score:24) with Stef Garett (4D)
4 è Classement UCI par Equipe (Score:10329) with Stef Garett (4D)
1er Axwel Chatain - GP La Marseillaise (4D)

Saison 7

16 è Classement UCI par Equipe (Score:168) with Stef Garett (3B)
CoureurPaysAgeUCIVictoires
Premysl Techka 25117927Techka (fr)
Luc Armagnac 24112311Ruud (fr)
Saskatoon Saskatchewan 2415349Jaya (fr)
Tom Morel 236401btg76 (fr)
Charles Quint 2213797Loïc Campagni (fr)
Tom Morisse 2123932Toyeca (fr)
Dino Modica 21105122matteo1984 (fr)
Arnbjorn Elinheidurson 21133810Timmy (fr)
Demetrio Agrigento 2112128matteo1984 (fr)
Renaat Schotte 2166122Louis Thibaut (fr)
Marek Hamsek 194320Techka (fr)
Coureur: 11
Historique Manager
Stef GarettSaison 42
Stef GarettSaison 7
Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11037
  • En Ligne: 28
  • Kermesses: 35