Velo-Identity
Velo-Identity
≡
×
Connexion
Inscription Gratuite
Calendrier S60
Résultats
Forum
Aide
Klauser
Klauser
(fr)
2012-06-09
Dernière connexion:
2024-07-27 16:47:54
Manager
Borsalino Kizaru
+365j
(
Akumetsu
)
Coureur
Kotaro Katsura
+48j
(
Tarn Cyclisme Endurance
)
Coureur
Durum Pitta
+28j
(
Tarn Cyclisme Endurance
)
Coureur
Izaya Orihara
+38j
(
Akumetsu
)
Coureur
Tatsumi Takeshi
+38j
(
Akumetsu
)
Coureur
Eikichi Onizuka
+38j
(
Akumetsu
)
Coureur
Hanamichi Sakuragi
+38j
(
Akumetsu
)
Coureur
Sakata Gintoki
+10j
(
DiavoloRockets
)
Coureur
Mikasa Ackerman
+32j
(
Tarn Cyclisme Endurance
)
Coureur
Karin Koizumi
+32j
(
Adriametsu
)
Coureur
Kitano Seiichiro
(
Rubin-Sharks
)
Coureur
Junichi Okada
+6j
(
Rubin-Sharks
)
Coureur
Takashi Mitsuhashi
+54j
(
Akumetsu little noobs
)
Palmarès - Manager
S59
1è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (1)
1è
Borsalino Kizaru
Trophée la Victoire à tout prix ! (1)
1è
Borsalino Kizaru
Trophée Multi-Vainqueurs (1)
S58
1è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (1)
1è
Borsalino Kizaru
Trophée la Victoire à tout prix ! (1)
2è
Borsalino Kizaru
Trophée Multi-Vainqueurs (1)
S57
1è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (1)
1è
Borsalino Kizaru
Trophée la Victoire à tout prix ! (1)
1è
Borsalino Kizaru
Trophée Multi-Vainqueurs (1)
S56
1è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (1)
1è
Borsalino Kizaru
Trophée la Victoire à tout prix ! (1)
1è
Borsalino Kizaru
Trophée Multi-Vainqueurs (1)
S55
1è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (1)
2è
Borsalino Kizaru
Trophée la Victoire à tout prix ! (1)
S54
1è
Borsalino Kizaru
Trophée la Victoire à tout prix ! (2A)
1è
Borsalino Kizaru
Trophée Multi-Vainqueurs (2A)
1è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (2A)
S53
2è
Borsalino Kizaru
Trophée la Victoire à tout prix ! (2A)
4è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (2A)
S52
8è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (2A)
S51
1è
Borsalino Kizaru
Trophée Multi-Vainqueurs (3A)
1è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (3A)
1è
Borsalino Kizaru
Trophée la Victoire à tout prix ! (3A)
2è
Borsalino Kizaru
Trophée de l'Équipe Populaire (3A)
S50
2è
Borsalino Kizaru
Trophée la Victoire à tout prix ! (3A)
2è
Borsalino Kizaru
Trophée de l'Équipe Populaire (3A)
4è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (3A)
S49
2è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (4A)
S48
6è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (4A)
S42
15è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (3A)
S41
13è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (2A)
S40
15è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (1)
S39
1è
Borsalino Kizaru
Trophée la Victoire à tout prix ! (2A)
2è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (2A)
2è
Borsalino Kizaru
Trophée de l'Équipe Populaire (2A)
S38
3è
Borsalino Kizaru
Trophée la Victoire à tout prix ! (2A)
5è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (2A)
S37
10è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (2A)
S36
1è
Borsalino Kizaru
Trophée la Victoire à tout prix ! (3A)
2è
Borsalino Kizaru
Trophée Multi-Vainqueurs (3A)
2è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (3A)
S35
13è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (2A)
S34
1è
Borsalino Kizaru
Trophée Multi-Vainqueurs (3A)
3è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (3A)
S33
13è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (2A)
S23
10è
Shin Tok
Classement UCI par Equipe (4A)
S13
11è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (2A)
S12
6è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (2A)
S11
7è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (2A)
S10
10è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (2B)
S9
7è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (2A)
S8
2è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (3D)
3è
Borsalino Kizaru
Trophée la Victoire à tout prix ! (3D)
3è
Borsalino Kizaru
Trophée Multi-Vainqueurs (3D)
S7
2è
Borsalino Kizaru
Trophée la Victoire à tout prix ! (3A)
5è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (3A)
S6
5è
Borsalino Kizaru
Classement UCI par Equipe (3C)
Palmarès - Coureur
S60
1è
Kitano Seiichiro
Meilleur Jeune (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Kitano Seiichiro
Meilleur Jeune (1)
1è
Kitano Seiichiro
Meilleur Jeune (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Kitano Seiichiro
Meilleur Jeune (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Tatsumi Takeshi
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Kitano Seiichiro
Meilleur Jeune (1)
1è
Kitano Seiichiro
Meilleur Jeune (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Kitano Seiichiro
Meilleur Jeune (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Karin Koizumi
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Karin Koizumi
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Karin Koizumi
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Mikasa Ackerman
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Karin Koizumi
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Karin Koizumi
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Karin Koizumi
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Karin Koizumi
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Karin Koizumi
Meilleur Sprinteur (2A)
S59
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Classement UCI Individuel (1)
1è
Hanamichi Sakuragi
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Hanamichi Sakuragi
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Classement CDM Individuel (1)
1è
Hanamichi Sakuragi
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Tatsumi Takeshi
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Kitano Seiichiro
Meilleur Jeune (2A)
1è
Karin Koizumi
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Karin Koizumi
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Kitano Seiichiro
Meilleur Jeune (2A)
1è
Mikasa Ackerman
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Kitano Seiichiro
Classement UCI Jeune (2A)
1è
Junichi Okada
Meilleur Jeune (2A)
1è
Kitano Seiichiro
Meilleur Jeune (2A)
1è
Karin Koizumi
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Junichi Okada
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Kitano Seiichiro
Meilleur Jeune (2A)
1è
Karin Koizumi
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Karin Koizumi
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Kitano Seiichiro
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Karin Koizumi
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Takashi Mitsuhashi
Trophée Equipier Modèle (3A)
1è
Takashi Mitsuhashi
Meilleur Jeune (3A)
1è
Takashi Mitsuhashi
Meilleur Jeune (3A)
1è
Tatsumi Takeshi
Champion Continental - En Ligne (n)
S58
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Izaya Orihara
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Hanamichi Sakuragi
Trophée du Super Combatif (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Tatsumi Takeshi
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Hanamichi Sakuragi
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Tatsumi Takeshi
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Tatsumi Takeshi
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Trophée L'Increvable (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Izaya Orihara
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Hanamichi Sakuragi
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Classement UCI Individuel (1)
1è
Izaya Orihara
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Junichi Okada
Meilleur Jeune (2A)
1è
Karin Koizumi
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Kotaro Katsura
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Kitano Seiichiro
Meilleur Jeune (2A)
1è
Mikasa Ackerman
Meilleur Jeune (2A)
1è
Karin Koizumi
Trophée L'Increvable (2A)
1è
Kotaro Katsura
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Mikasa Ackerman
Trophée Equipier Modèle (2A)
1è
Mikasa Ackerman
Meilleur Jeune (2A)
1è
Karin Koizumi
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Kotaro Katsura
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Kitano Seiichiro
Meilleur Jeune (2A)
1è
Mikasa Ackerman
Meilleur Jeune (2A)
1è
Karin Koizumi
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Takashi Mitsuhashi
Trophée Equipier Modèle (3A)
1è
Izaya Orihara
Champion Continental - ITT (n)
1è
Junichi Okada
Meilleur Grimpeur (u20)
S57
1è
Hanamichi Sakuragi
Trophée du Super Combatif (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Hanamichi Sakuragi
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Trophée L'Increvable (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Hanamichi Sakuragi
Trophée du Cannibale (1)
1è
Tatsumi Takeshi
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Classement UCI Individuel (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Hanamichi Sakuragi
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Sakata Gintoki
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Sakata Gintoki
Classement UCI Individuel (2A)
1è
Sakata Gintoki
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Kitano Seiichiro
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Karin Koizumi
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Junichi Okada
Meilleur Jeune (3A)
1è
Kitano Seiichiro
Meilleur Jeune (3A)
1è
Karin Koizumi
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Karin Koizumi
Trophée L'Increvable (3A)
1è
Kitano Seiichiro
Classement UCI Jeune (3A)
1è
Mikasa Ackerman
Trophée Equipier Modèle (3A)
1è
Junichi Okada
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Kitano Seiichiro
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Kitano Seiichiro
Meilleur Jeune (3A)
S56
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Jeune (1)
1è
Eikichi Onizuka
Classement UCI Individuel (1)
1è
Tatsumi Takeshi
Meilleur Jeune (1)
1è
Tatsumi Takeshi
Meilleur Jeune (1)
1è
Tatsumi Takeshi
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Hanamichi Sakuragi
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Hanamichi Sakuragi
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Jeune (1)
1è
Izaya Orihara
Meilleur Jeune (1)
1è
Eikichi Onizuka
Classement CDM Individuel (1)
1è
Tatsumi Takeshi
Meilleur Jeune (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Hanamichi Sakuragi
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Tatsumi Takeshi
Meilleur Jeune (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Hanamichi Sakuragi
Meilleur Jeune (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Classement UCI Jeune (1)
1è
Tatsumi Takeshi
Trophée Poupou (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Hanamichi Sakuragi
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Hanamichi Sakuragi
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Izaya Orihara
Meilleur Jeune (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Jeune (1)
1è
Hanamichi Sakuragi
Meilleur Jeune (1)
1è
Sakata Gintoki
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Sakata Gintoki
Meilleur Jeune (2A)
1è
Sakata Gintoki
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Durum Pitta
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Sakata Gintoki
Meilleur Jeune (2A)
1è
Sakata Gintoki
Meilleur Jeune (2A)
1è
Junichi Okada
Meilleur Jeune (3A)
1è
Hanamichi Sakuragi
Champion Continental - En Ligne (n)
S55
1è
Izaya Orihara
Meilleur Jeune (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Classement UCI Jeune (1)
1è
Hanamichi Sakuragi
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Tatsumi Takeshi
Meilleur Jeune (1)
1è
Izaya Orihara
Meilleur Jeune (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Jeune (1)
1è
Eikichi Onizuka
Classement UCI Individuel (1)
1è
Tatsumi Takeshi
Meilleur Jeune (1)
1è
Izaya Orihara
Meilleur Jeune (1)
1è
Hanamichi Sakuragi
Meilleur Jeune (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Tatsumi Takeshi
Meilleur Jeune (1)
1è
Izaya Orihara
Meilleur Jeune (1)
1è
Eikichi Onizuka
Trophée L'Increvable (1)
1è
Hanamichi Sakuragi
Meilleur Jeune (1)
1è
Mikasa Ackerman
Trophée Equipier Modèle (3A)
1è
Karin Koizumi
Trophée L'Increvable (3A)
S54
1è
Tatsumi Takeshi
Classement UCI Individuel (2A)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Eikichi Onizuka
Classement CDM Individuel (2A)
1è
Tatsumi Takeshi
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Hanamichi Sakuragi
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Tatsumi Takeshi
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Hanamichi Sakuragi
Meilleur Jeune (2A)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Jeune (2A)
1è
Tatsumi Takeshi
Meilleur Jeune (2A)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Tatsumi Takeshi
Meilleur Jeune (2A)
1è
Tatsumi Takeshi
Classement UCI Jeune (2A)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Hanamichi Sakuragi
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Tatsumi Takeshi
Meilleur Jeune (2A)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Tatsumi Takeshi
Meilleur Jeune (2A)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Eikichi Onizuka
Trophée du Cannibale (2A)
1è
Tatsumi Takeshi
Meilleur Jeune (2A)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Tatsumi Takeshi
Meilleur Jeune (2A)
1è
Sakata Gintoki
Meilleur Jeune (3A)
1è
Sakata Gintoki
Meilleur Jeune (3A)
S53
1è
Durum Pitta
Meilleur Jeune (2A)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Durum Pitta
Meilleur Jeune (2A)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Jeune (2A)
1è
Hanamichi Sakuragi
Meilleur Jeune (2A)
1è
Tatsumi Takeshi
Classement UCI Individuel (2A)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Jeune (2A)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Tatsumi Takeshi
Meilleur Jeune (2A)
1è
Durum Pitta
Meilleur Jeune (2A)
1è
Tatsumi Takeshi
Meilleur Jeune (2A)
1è
Tatsumi Takeshi
Classement UCI Jeune (2A)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Sakata Gintoki
Trophée L'Increvable (3A)
S52
1è
Shigure Kosaka
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Shigure Kosaka
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Tatsumi Takeshi
Meilleur Jeune (2A)
1è
Durum Pitta
Meilleur Jeune (2A)
1è
Izaya Orihara
Trophée Equipier Modèle (2A)
1è
Eikichi Onizuka
Classement UCI Jeune (2A)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Hanamichi Sakuragi
Meilleur Jeune (2A)
1è
Durum Pitta
Meilleur Jeune (2A)
1è
Sakata Gintoki
Trophée Equipier Modèle (3A)
1è
Sakata Gintoki
Trophée L'Increvable (3A)
S51
1è
Shigure Kosaka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Hanamichi Sakuragi
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Tatsumi Takeshi
Meilleur Jeune (3A)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Izaya Orihara
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Eikichi Onizuka
Classement UCI Individuel (3A)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Tatsumi Takeshi
Meilleur Jeune (3A)
1è
Durum Pitta
Meilleur Jeune (3A)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Jeune (3A)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Tatsumi Takeshi
Meilleur Jeune (3A)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Durum Pitta
Meilleur Jeune (3A)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Jeune (3A)
1è
Izaya Orihara
Meilleur Jeune (3A)
1è
Eikichi Onizuka
Classement UCI Jeune (3A)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Hanamichi Sakuragi
Meilleur Jeune (3A)
1è
Manny Calavera
Champion Continental - En Ligne (n)
S50
1è
Manny Calavera
Trophée du Malchanceux (1)
1è
Shigure Kosaka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Kotaro Katsura
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Ozora Tsubasa
Classement CDF Individuel (1)
1è
Hanamichi Sakuragi
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Eikichi Onizuka
Meilleur Jeune (3A)
1è
Durum Pitta
Trophée Equipier Modèle (3A)
S49
1è
Shigure Kosaka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Shigure Kosaka
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Shigure Kosaka
Trophée du Cannibale (1)
1è
Wesh Ma Gueule
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Shigure Kosaka
Classement CT Individuel (1)
1è
Ozora Tsubasa
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Tatsumi Takeshi
Trophée Meilleurs Newbies (4A)
1è
Izaya Orihara
Meilleur Jeune (4A)
1è
Tatsumi Takeshi
Trophée L'Increvable (4A)
1è
Hanamichi Sakuragi
Trophée Equipier Modèle (4A)
1è
Tatsumi Takeshi
Meilleur Jeune (4A)
1è
Thomas Price
Champion Continental - En Ligne (n)
S48
1è
Wesh Ma Gueule
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Genzo Wakabayashi
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Ozora Tsubasa
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Jotaro Kujo
Classement CT Individuel (1)
1è
Wesh Ma Gueule
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Ozora Tsubasa
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Jotaro Kujo
Classement CDF Individuel (1)
1è
Genzo Wakabayashi
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Durum Pitta
Trophée Equipier Modèle (3A)
1è
Jonaless Kaluser
Meilleur Grimpeur (4A)
1è
Jonaless Kaluser
Meilleur Sprinteur (4A)
S47
1è
Nicky Larson
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Nicky Larson
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Jotaro Kujo
Meilleur Sprinteur (1)
S46
1è
Nicky Larson
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Nicky Larson
Champion Continental - En Ligne (n)
S45
1è
Jotaro Kujo
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Genzo Wakabayashi
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Ozora Tsubasa
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Kotaro Katsura
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Wesh Ma Gueule
Meilleur Sprinteur (2A)
S44
1è
Genzo Wakabayashi
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Kotaro Katsura
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Thomas Price
Champion Continental - En Ligne (n)
S43
1è
Jotaro Kujo
Trophée du Malchanceux (1)
S42
1è
Ozora Tsubasa
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Ozora Tsubasa
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Shigure Kosaka
Classement UCI Jeune (1)
1è
Nicky Larson
Meilleur Sprinteur (1)
S41
1è
Ozora Tsubasa
Trophée Equipier Modèle (1)
1è
Shigure Kosaka
Meilleur Jeune (1)
S40
1è
Genzo Wakabayashi
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Jotaro Kujo
Classement CDM Individuel (2A)
1è
Genzo Wakabayashi
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Jotaro Kujo
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Nicky Larson
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Jotaro Kujo
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Jotaro Kujo
Classement CT Individuel (2A)
S39
1è
Genzo Wakabayashi
Meilleur Jeune (1)
1è
Jotaro Kujo
Classement UCI Individuel (2A)
1è
Shigure Kosaka
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Thomas Price
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Jotaro Kujo
Trophée du Cannibale (2A)
1è
Jotaro Kujo
Meilleur Sprinteur (2A)
S38
1è
Thomas Price
Meilleur Jeune (1)
1è
Ozora Tsubasa
Meilleur Jeune (2A)
1è
Nicky Larson
Meilleur Jeune (2A)
1è
Genzo Wakabayashi
Meilleur Jeune (2A)
1è
Jotaro Kujo
Classement UCI Jeune (2A)
1è
Jotaro Kujo
Meilleur Jeune (2A)
1è
Genzo Wakabayashi
Meilleur Jeune (2A)
1è
Genzo Wakabayashi
Meilleur Jeune (2A)
1è
Shigure Kosaka
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Shigure Kosaka
Trophée L'Increvable (3A)
1è
Shigure Kosaka
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Shigure Kosaka
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Shigure Kosaka
Trophée du Cannibale (3A)
S37
1è
Jonaless Kaluser
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Jonaless Kaluser
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Genzo Wakabayashi
Meilleur Jeune (2A)
1è
Genzo Wakabayashi
Meilleur Jeune (2A)
1è
Jonaless Kaluser
Champion Continental - En Ligne (n)
S36
1è
Miki Saika
Trophée Equipier Modèle (1)
1è
Jotaro Kujo
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Genzo Wakabayashi
Meilleur Jeune (3A)
1è
Jotaro Kujo
Classement UCI Individuel (3A)
1è
Nicky Larson
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Jotaro Kujo
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Jotaro Kujo
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Jotaro Kujo
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Nicky Larson
Meilleur Jeune (3A)
1è
Nicky Larson
Meilleur Jeune (3A)
1è
Jotaro Kujo
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Jotaro Kujo
Classement UCI Jeune (3A)
S35
1è
Jotaro Kujo
Trophée L'Increvable (2A)
1è
Nicky Larson
Trophée Equipier Modèle (2A)
1è
Shigure Kosaka
Meilleur Jeune (4A)
S34
1è
Jonaless Kaluser
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Jonaless Kaluser
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Jonaless Kaluser
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Genzo Wakabayashi
Classement UCI Individuel (4A)
1è
Genzo Wakabayashi
Meilleur Jeune (4A)
1è
Genzo Wakabayashi
Meilleur Jeune (4A)
1è
Genzo Wakabayashi
Meilleur Jeune (4A)
1è
Genzo Wakabayashi
Classement UCI Jeune (4A)
1è
Genzo Wakabayashi
Meilleur Jeune (4A)
S33
1è
Jonaless Kaluser
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Johaness Klauser
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Johaness Klauser
Meilleur Grimpeur (2A)
S31
1è
Jonaless Kaluser
Meilleur Sprinteur (2A)
S30
1è
Tabata Saika
Meilleur Jeune (1)
1è
Tabata Saika
Meilleur Jeune (1)
1è
Tabata Saika
Meilleur Jeune (1)
1è
Tabata Saika
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Tabata Saika
Meilleur Jeune (1)
1è
Tabata Saika
Meilleur Jeune (1)
1è
Jonaless Kaluser
Classement CDM Individuel (3A)
S28
1è
Miki Saika
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Miki Saika
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Tabata Saika
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Jonaless Kaluser
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Tabata Saika
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Jonaless Kaluser
Meilleur Sprinteur (3A)
S26
1è
Jonaless Kaluser
Meilleur Jeune (3A)
S25
1è
Miki Saika
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Miki Saika
Meilleur Grimpeur (1)
S24
1è
Miki Saika
Championnats du Monde - ITT (n)
S23
1è
Miki Saika
Meilleur Sprinteur (1)
S22
1è
Miki Saika
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Johaness Klauser
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Miki Saika
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Miki Saika
Meilleur Sprinteur (1)
S21
1è
Miki Saika
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Johaness Klauser
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Siegfried Krauser
Meilleur Sprinteur (1)
S20
1è
Siegfried Krauser
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Miki Saika
Trophée L'Increvable (1)
1è
Johaness Klauser
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Miki Saika
Jeux Olympiques - ITT (n)
S19
1è
Johaness Klauser
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Siegfried Krauser
Meilleur Sprinteur (1)
S18
1è
Miki Saika
Trophée L'Increvable (1)
S17
1è
Johaness Klauser
Meilleur Sprinteur (1)
S16
1è
Miki Saika
Trophée Equipier Modèle (1)
1è
Miki Saika
Trophée L'Increvable (1)
S15
1è
Johaness Klauser
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Johaness Klauser
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Johaness Klauser
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Miki Saika
Trophée du Super Combatif (3B)
S14
1è
Johaness Klauser
Classement CDM Individuel (1)
1è
Johaness Klauser
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Siegfried Krauser
Trophée Equipier Modèle (1)
1è
Johaness Klauser
Trophée L'Increvable (1)
1è
Miki Saika
Trophée L'Increvable (3D)
1è
Miki Saika
Classement UCI Individuel (3D)
1è
Miki Saika
Meilleur Sprinteur (3D)
S13
1è
Johaness Klauser
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Johaness Klauser
Classement UCI Individuel (1)
1è
Johaness Klauser
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Johaness Klauser
Trophée du Cannibale (1)
1è
Johaness Klauser
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Johaness Klauser
Classement CDM Individuel (1)
1è
Miki Saika
Trophée Equipier Modèle (2A)
1è
Siegfried Krauser
Meilleur Sprinteur (2A)
S12
1è
Johaness Klauser
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Johaness Klauser
Classement UCI Individuel (1)
1è
Johaness Klauser
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Johaness Klauser
Trophée du Cannibale (1)
1è
Johaness Klauser
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Johaness Klauser
Classement CDM Individuel (1)
S11
1è
Johaness Klauser
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Johaness Klauser
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Johaness Klauser
Trophée du Cannibale (1)
1è
Johaness Klauser
Classement UCI Individuel (1)
1è
Johaness Klauser
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Miki Saika
Trophée Equipier Modèle (2A)
1è
Miki Saika
Trophée L'Increvable (2A)
S10
1è
Johaness Klauser
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Johaness Klauser
Classement UCI Individuel (1)
1è
Miki Saika
Trophée Equipier Modèle (2B)
1è
Miki Saika
Trophée L'Increvable (2B)
S9
1è
Johaness Klauser
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Johaness Klauser
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Johaness Klauser
Trophée du Cannibale (1)
1è
Johaness Klauser
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Siegfried Krauser
Trophée Equipier Modèle (2A)
S8
1è
Johaness Klauser
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Johaness Klauser
Meilleur Sprinteur (1)
S7
1è
Johaness Klauser
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Johaness Klauser
Classement CDM Individuel (1)
1è
Johaness Klauser
Classement UCI Individuel (1)
S6
1è
Johaness Klauser
Trophée Poupou (1)
1è
Johaness Klauser
Trophée L'Increvable (1)
S5
1è
Johaness Klauser
Trophée L'Increvable (1)
S4
1è
Johaness Klauser
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Johaness Klauser
Meilleur Sprinteur (1)
S2
1è
Johaness Klauser
Meilleur Grimpeur (1)
S1
1è
Johaness Klauser
Classement CDM Individuel (2B)
Basculer vers la version Mobile
Basculer vers la version PC
Se connecter
Membre :
Mot de passe :
Mot de passe oublié...
Publicité
2024-07-27
WT - Tour de France
#9
CT - Fyen Rundt
CT - Settimana Internazionale Coppi e Bartali
#1
CT - Tour de l'Eurométropole
#2
CT - U22 Tour de l'Avenir
#4
WT - Tour de France
#10
2024-07-28
WT - Tour de France
#11
CT - Proton Shah Alam - Genting Highlands
CT - Settimana Internazionale Coppi e Bartali
#2
CT - Tour de l'Eurométropole
#3
CT - U22 Tour de l'Avenir
#5
WT - Tour de France
#12
2024-07-29
WT - Tour de France
#13
CT - Tour du Jura
CDF - Tro Bro Leon
CN - VTT - Bergs
CT - Settimana Internazionale Coppi e Bartali
#3
WT - Tour de France
#14
Suivez-nous :
Publicité
^