Coureur: Genzo WakabayashiPanthéon de VI
Prénom: Genzo
Nom: Wakabayashi
Age: 32 ans et 185 jours
Skill: 614.043
Pays:
Équipe: Forza Tandem
Division: 1
UCI: 1241
Membre: Klauser (fr)
Salaire: 70 000€
Popularité:

Spécialité :

Parcours :

2021-09-28 08:47:18 : Forza Tandem
2021-05-25 15:15:59 : Forza Tandem
2021-03-13 07:57:01 : Forza Tandem
2020-10-16 00:46:57 : Forza Tandem

UCI :

S46 : 11è - 2618pts (1)
S45 : 22è - 2249pts (1)
S44 : 3è - 2813pts (1)
S43 : 51è - 1954pts (1)
S42 : 152è - 1140pts (1)
S41 : 3è - 3905pts (2A)
S40 : 3è - 3969pts (2A)
S38 : 8è - 3250pts (2A)
S37 : 68è - 1713pts (2A)
S36 : 7è - 3197pts (3A)
S35 : 32è - 1864pts (3A)
S34 : 1è - 4226pts (4A)

Prochaine(s) course(s) :

Loriol-sur-Drôme - Bourd de Péage
Clermont Ferrand - Lyon
Le Pont-de-Claix - Superdévoluy
Bourg-en-Bresse
Ambérieux-en-Bugey - Tarare
Châtel - Oyonnax
Dongfang - Wuzhishan
ITT - Shanghai

Jours de course actuel : 41

Palmarès :

- Tour of Britain (Division 1)
- Tour of California (Division 1)
- Newcastle - Col de Hardknott (Division 1)
- Tour of Britain (Division 1)
- Liège - Bastogne - Liège (Division 1)
- Zarautz - Zarautz (Division 1)
- Vitoria Gazteiz - Eibar (Division 1)
- Santander - Vitoria-Gasteiz (Division 1)
- Adélaïde - Lyndoch (Division 1)
- Rieti - Fermo (Division 1)
- Pismo Beach - Ventura (Division 1)
- Royal Bernard Drôme Classic (Division 1)
- Tour of California (Division 1)
- Flèche Wallonne (Division 1)
10è - Swansea - Cardiff (Division 1)

Saison 46
11è Classement UCI Individuel (Score: 2618) Forza Tandem (1)
Saison 45
1er Meilleur Grimpeur - VI Polyvalent Tour (Score: 26) Forza Tandem (1)
22è Classement UCI Individuel (Score: 2249) Forza Tandem (1)
Saison 44
1er Meilleur Sprinteur - Vuelta al País Vasco (Score: 57) Forza Tandem (1)
Champion Continental - En Ligne Forza Tandem (n)
Classement UCI Individuel (Score: 2813) Forza Tandem (1)
Saison 43
51è Classement UCI Individuel (Score: 1954) Forza Tandem (1)
Saison 42
152è Classement UCI Individuel (Score: 1140) Forza Tandem (1)
Saison 41
1er Champion National - En Ligne La Tina (p116)
Classement UCI Individuel (Score: 3905) La Tina (2A)
Saison 40
1er Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score: 50) Fundacion Euska-Olano (2A)
1er Meilleur Grimpeur - Vuelta Asturias (Score: 17) Fundacion Euska-Olano (2A)
Classement UCI Individuel (Score: 3969) Fundacion Euska-Olano (2A)
Saison 39
1er Meilleur Jeune - Tirreno-Adriatico Vendée U (1)
Saison 38
1er Meilleur Jeune - Tirreno-Adriatico Vendée U (2A)
1er Meilleur Jeune - Tour Down Under Vendée U (2A)
1er Meilleur Jeune - Giro d'Italia Vendée U (2A)
Classement UCI Jeune (Score: 3250) Vendée U (2A)
Classement UCI Individuel (Score: 3250) Vendée U (2A)
Saison 37
1er Meilleur Jeune - Tour Down Under Vendée U (2A)
1er Meilleur Jeune - Vuelta al País Vasco Vendée U (2A)
68è Classement UCI Individuel (Score: 1713) Vendée U (2A)
Saison 36
1er Meilleur Jeune - Tour de Suisse Vendée U (3A)
Classement UCI Jeune (Score: 3197) Vendée U (3A)
Classement UCI Individuel (Score: 3197) Vendée U (3A)
Saison 35
32è Classement UCI Individuel (Score: 1864) Vendée U (3A)
Saison 34
1er Classement UCI Jeune (Score: 4226) Vendée U (4A)
1er Classement UCI Individuel (Score: 4226) Vendée U (4A)
1er Meilleur Jeune - Tour de France Vendée U (4A)
1er Meilleur Jeune - Tour Down Under Vendée U (4A)
1er Meilleur Jeune - Tirreno-Adriatico Vendée U (4A)
1er Meilleur Jeune - Giro d'Italia Vendée U (4A)

Saison 46
- Tour du Japon (Division 1)
- Sapporo - Hakodate (Division 1)
- Kyoto - Kyoto (Division 1)
- Zawiercie - Zabrze (Division 1)
- Sarnen - Heiden (Division 1)
- Flèche Wallonne (Division 1)
- GP d'Isbergues (Division 1)
- Barcelona - Barcelona (Division 1)
- Joinville - Ituporanga (Division 1)
- Tour do Rio (Division 1)
- Rio - Belo Horizonte (Division 1)
- Izu - Izu (Division 1)
- Amstel Gold Race (Division 1)
- Parc Flamengo - Rio de Janeiro (Division 1)
- Tour de Pologne (Division 1)
- Clermont Ferrand - Le Puy En Velay (Division 1)
- Cyclo-cross - Ardennes Belges (Division p116)
- Paris - Nice (Division 1)
- Bukovina Resort - Bukowina Tatrzanska (Division 1)
- Llívia - Viella Mitg Arán (Division 1)
- Nice - Col de la Couillole (Division 1)
- ITT - Chrono de l'Alpe d'Huez (Division 1)
- Liège - Bastogne - Liège (Division 1)
- Bisaccia - Blockhaus (Division 1)
- ITT - Liège (Division p116)
10è - Souvenir Bjorg Lambrecht (Division p116)
10è - Adélaïde - Lyndoch (Division 1)
10è - Elgoibar - Elgoibar (Division 1)

Saison 45
- Châteauneuf-du-Pape - La Montagne de Lure (Division 1)
- VI Polyvalent Tour (Division 1)
- St Brieuc - Quimper (Division 1)
- Lobethal - Uraidla (Division 1)
- Royal Bernard Drôme Classic (Division 1)
- Tour Down Under (Division 1)
- Axat - Ax 3 Domaines (Division 1)
- Flèche Wallonne (Division 1)
- Liège - Bastogne - Liège (Division 1)
- Paris - Nice (Division 1)
- GP de Tasmanie (Division 1)
- Ventura - Gilbratar Road (Division 1)
- Fethiye - Marmaris (Division 1)
- Prospect - Stirling (Division 1)
- Trophée Xavi: GP Dayer (Division 1)
- Montélimar - Mont Ventoux (Division 1)
- ITT - Chrono d'Otago (Division p116)
- Cyclo-cross - Dunedin - Otepoti (Division p116)
- GP du Piemont (Division 1)
- Amstel Gold Race (Division 1)
- Cyclo-cross - Tokyo (Division n)
- Comunero de Revenga - Lagunas de Neila (Division 1)
- Wellington Hills (Division p116)
- Annecy - Annecy-Semnoz (Division 1)
- Trophée Xavi: GP Lamo Bilette (Division 1)
- Tour of Turkey (Division 1)
- Guadalajara - Itxan del Rio (Division 1)
- Pismo Beach - Ventura (Division 1)
10è - Clásica San Sebastián (Division 1)

Saison 44
- Bilbo - Eibar (Division 1)
- Tour of Guangxi (Division 1)
- Nanning - Mashan Nongla Scenic Spot (Division 1)
- GP La Marseillaise (Division 1)
- Eibar - Beasain (Division 1)
- Sargentes de la Lora - Picón Blanco (Division 1)
- Cyclo-cross - Cordillère des Andes (Division p116)
- Tour des Pyrénées (Division 1)
- St Jean de Luz - Izeste (Division 1)
- Marmaris - Selcuk (Division 1)
- Vuelta a Burgos (Division 1)
- McLaren Vale - Willunga Hill (Division 1)
- Flèche Wallonne (Division 1)
- Moron - Zakamensk (Division n)
- Rocha - Rocha (Division 1)
- Adélaïde - Lyndoch (Division 1)
- Nice - Valdeblore (Division 1)
- King City - Laguna Seca Recreation Area (Division 1)
- San Jose - Livermore (Division 1)
- Usson-Les-Bains - Port d'Envalira (Division 1)
- Lodi - South Lake Tahoe (Division 1)
- Zarautz - Bermeo (Division 1)
- Amstel Gold Race (Division 1)
- Tour of Turkey (Division 1)
- Le Parc des oiseaux, Villars-Les-Dombes / La Motte-Servolex (Division 1)
- ITT - Santiago - Cote Padilla (Division p116)
- Comunero de Revenga - Lagunas de Neila (Division 1)
- Bukowina – Bukowina Tatrzanska (Division 1)
- Castres - Rouze (Division 1)
- Coppa Sabatini (Division 1)
- Circuit de Mutsu (Division 1)
- Maldonado - Cerro Catedral (Division 1)
- Santiago - Conception (Division p116)
- Eschborn - Frankfurt (Division 1)
- Gocek – Marmaris (Division 1)
- Route Adélie de Vitré (Division 1)
- Austin - Fort Worth (Division n)
- Tour de Pologne (Division 1)
10è - Tour of California (Division 1)
10è - Tour Down Under (Division 1)

Saison 43
- Flèche Wallonne (Division 1)
- Cyclo-cross - World Cup - Zeddam (Division p116)
- Eibar - Beasain (Division 1)
- Amstel Gold Race (Division 1)
- Riemst - Remouchamp (Division p116)
- Montélimar - Mont Ventoux (Division 1)
- Royal Bernard Drôme Classic (Division 1)
- Croatian Cup (Division 1)
- Elgoibar - Elgoibar (Division 1)
- Réunion Nationale Cycliste Est-Timoraise (Division 1)
- Tour de Suisse (Division 1)
- Clermont Ferrand - Le Puy En Velay (Division 1)
- Genève - Berne (Division 1)
- ITT - Maastricht - Heerlen (Division p116)
- Vuelta al País Vasco (Division 1)
- Weesen - Amden (Division 1)
- Trofeo Palma (Division 1)

Saison 42
- Trofeo Laigueglia (Division 1)
- Cyclo-cross - Casablanca (Division p116)
- ITT - Casablanca (Division p116)
- Liège - Bastogne - Liège (Division 1)
- Saint-Etienne - Puy en Velay (Division 1)
- Sri Lanka (Division 1)
- Tour of Guangxi (Division 1)
- Marrakech - Casablanca (Division p116)
10è - Nanning - Mashan Nongla Scenic Spot (Division 1)
10è - Ripoll - Sori (Division 1)
10è - Coppa Sabatini (Division 1)

Saison 41
- Porto Sant'Elpidio - Sulmona (Division 2A)
- Tour Down Under (Division 2A)
- Nice - Madone d’Utelle (Division 2A)
- Stirling - Paracombe (Division 2A)
- Lac-Mégantic - Parc national du Mont Mégantic (Division p116)
- Abu Dhabi Tour (Division 2A)
- Liège - Bastogne - Liège (Division 2A)
- Vercelli - Monviso (Division 2A)
- Léon - Valladolid (Division 2A)
- Luchon - Plateau de Beille (Division 2A)
- Uliveto Terme - Arezzo (Division 2A)
- Bois Blanc - Bois Blanc (Division 2A)
- Hazza Bin Zayed - Jebel Hafeet (Division 2A)
- Norwood - Paracombe (Division 2A)
- GP d'Isbergues (Division 2A)
- Latina - Monte Terminillo (Division 2A)
- GP de Campanie (Division 2A)
- Flèche Wallonne (Division 2A)
- Bascharage - Bascharage (Division 2A)
- Albertville - Aix-les-bains (Division 2A)
- ITT - La boucle de Calgary (Division p116)
- Cyclo-cross - World Cup - Sherbrooke (Division p116)
- Vizille - Alberville (Division 2A)
- Hatta - Hatta Dam (Division 2A)
- Paris - Nice (Division 2A)
- Giro d'Italia (Division 2A)
- Frontignan la Peyrade - Carpentras (Division 2A)
- Tour of Guangxi (Division 2A)
- Barcelona - Tossa de Montbui (Division 2A)
- Gijon - Gijon (Division 2A)
- Nanning - Mashan Nongla Scenic Spot (Division 2A)
- Calella - Formic - Calella (Division 2A)
- Montepulciano - Imola (Division 2A)
- Grenoble - Les Deux Alpes (Division 2A)
- Unley - Stirling (Division 2A)
- ITT - Circuit d'Abu Dhabi (Division 2A)
- Cadel Evans Great Ocean Road Race (Division 2A)
- Vuelta a España (Division 2A)
- Ampuero - Bilbao (Division 2A)
- Igualada - Jaca (Division 2A)
- Gerona - La Molina (Division 2A)
- Mataró - Olot (Division 2A)
- Nanning - Marshan (Division 2A)
- Tour de France (Division 2A)
- Volta a Catalunya (Division 2A)
- Gijon - Canga de Onis (Division 2A)
- Corvara Alto Badia - Monte Bondone (Division 2A)
10è - Nice - Nice (Division 2A)

Saison 40
- Critérium du Dauphiné (Division 2A)
- Château de Versailles - Paris Champs-Elisées (Division 2A)
- Liège - Bastogne - Liège (Division 2A)
- Anvers - Huy (Division 2A)
- Luchon - Andorre Arcalis (Division 2A)
- Tour of Guangxi (Division 2A)
- Liuzhou - Guilin (Division 2A)
- Tour of California (Division 2A)
- Vienne - Col de Porte (Division 2A)
- Ventura - Gilbratar Road (Division 2A)
- King City - Laguna Seca Recreation Area (Division 2A)
- GP La Marseillaise (Division 2A)
- Flèche Wallonne (Division 2A)
- Tour de France (Division 2A)
- St Germain au Mont d'Or - St Christo En Jarez (Division 2A)
- Ugine - Megève (Division 2A)
- Los Angeles-Santa Barbara (Division 2A)
- Oviedo - El Acebo (Division 2A)
- Follonica - Sacrofano (Division 2A)
- Clásica San Sebastián (Division 2A)
- MYTHE - Pignoufs All Stars Challenge (Division p116)
- Coren - Saint Martin de Belleville (Division 2A)
- Figueras - Sète (Division 2A)
- Tirreno-Adriatico (Division 2A)
- Terni - Sassotetto (Division 2A)
- Gênes - Monaco (Division 2A)
- Coimbra - Torre (Division 2A)
- Canberra - Mount Franklin (Division 2A)
- San Sebatian - Pau (Division 2A)
- ITT - Sion - Sion (Division p116)
- Nanning - Mashan Nongla Scenic Spot (Division 2A)
- TTT - Lido di Camaiore (Division 2A)
- Vélez-Malaga - Alfacar (Division 2A)
- Alp - Valls (Division 2A)
- McLaren Vale - Willunga Hill (Division 2A)
- Amstel Gold Race (Division 2A)
- Cangas del Narcea - Oviedo (Division 2A)
- Vuelta Asturias (Division 2A)
- Prospect - Stirling (Division 2A)
- Il Lombardia (Division 2A)
- Tour Down Under (Division 2A)
- GP de Castille et Leon (Division 2A)
- Zarautz - Zarautz (Division 2A)
- GP d'Isbergues (Division 2A)
- Vuelta a España (Division 2A)
- Volta a Catalunya (Division 2A)
- Clermont Ferrand - Lyon (Division 2A)
10è - Canal Olimpico - Vallter 2000 (Division 2A)

Saison 39
- Sapporo - Hakodate (Division 1)
- U22 Tour de l'Avenir (Division 1)
- Albertville - Saint-François-Longchamp (Division 1)
- Saint-Gervais-Mont-Blanc - Tignes (Division 1)
- Vardenis - Erevan (Division 1)
- Cyclo-cross - Itsukushima (Division p116)
- Castellarano - San Valentino Di Castellarano (Division 1)
- ITT - Fuji Race (Division p116)
- Chiba - Morioka (Division p116)
- ITT - Grenoble - Chamrousse (Division 1)
- U22 Giro Ciclistico d'Italia (Division 1)
- Senigallia - Osimo (Division 1)

Saison 38
- Championnat de Zurich (Division 2A)
- Urbino - Porto Sant'Elpidio (Division 2A)
- Norwood - Uraidla (Division 2A)
- Nanning - Mashan Nongla Scenic Spot (Division 2A)
- GP de Tasmanie (Division 2A)
- Liège - Bastogne - Liège (Division 2A)
- Amstel Gold Race (Division 2A)
- Tirreno-Adriatico (Division 2A)
- Vitoria-Gasteiz - Zumarraga (Division 2A)
- Rieti - Fermo (Division 2A)
- Tour of Guangxi (Division 2A)
- Talavera de la Reina - La Covatilla (Division 2A)
- Vuelta a España (Division 2A)
- Il Lombardia (Division 2A)
- Venaria Reale - Bardonecchia (Division 2A)
- Lille - Citadelle de Namur (Division p116)
- Cordoba - Sierra de Cazorla (Division 2A)
- Flèche Wallonne (Division 2A)
- Fiesch - Gommiswald (Division 2A)
- Giro d'Italia (Division 2A)
10è - Berne - Villars-sur-Ollon (Division 2A)
10è - Comarca Pinares - Laguenas de Neila (Division 2A)

Saison 37
- Miranda de Ebro - Ojo Guarena (Division 2A)
- Glenelg - Campbelltown (Division 2A)
- Tour Down Under (Division 2A)
- Donostia - Bilbo (Division 2A)
- Norwood - Paracombe (Division 2A)
- Rieti - Fermo (Division 2A)
- A Estrada - Monte Castrove (Division 2A)
- Brest - Mûr de Bretagne (Division 2A)
- Iruña - Donostia (Division n22)
- Unley - Victor Harvor (Division 2A)
- Tirreno-Adriatico (Division 2A)
- ITT - Fuji Race (Division p116)
10è - Circuit de Mutsu (Division p116)

Saison 36
- Genève - Berne (Division 3A)
- Ponteareas - Sanxenxo (Division 3A)
- Getxo - Monte Oiz (Division 3A)
- Tour de Suisse (Division 3A)
- Locarno - Passo Della Novena (Division 3A)
- Cadel Evans Great Ocean Road Race (Division 3A)
- Cyclo-cross - World Cup - Le Triglav (Division p116)
- Fiesch - Gommiswald (Division 3A)
- Elgoibar - Vitoria (Gasteiz) (Division 3A)
- Liège - Bastogne - Liège (Division 3A)
- Büren an der Aare - Delémont (Division 3A)
- Mataró - Olot (Division 3A)
- Ortigueira - A Coruña (Division 3A)
- Ribera de Arriba - Lagos de Covadonga (Division 3A)
- Il Lombardia (Division 3A)
- ITT - Tartar - Buruc (Division 3A)
- Palmanova - Cividale del Friuli (Division 3A)
- Sant Cugat del Vallès - Vallter 2000 / Setcases (Division 3A)
- Camaiore - Pomarance (Division 3A)
- Vuelta a España (Division 3A)
- Maribor - Ljubjana (Division p116)
- Oviedo - Lagos de Covadonga (Division 3A)
- Hazza Bin Zayed - Jebel Hafeet (Division 3A)
- Zarautz - Zarautz (Division 3A)
- ITT - Celje - Celje (Division p116)
- Cles - Passo del Stelvio (Division 3A)
- Saint-Girons - Foix (Division 3A)
- Tour de Azerbaijan (Division 3A)
- Volta a Catalunya (Division 3A)
- Sumqayit - Khinalug (Division 3A)
- Indicatore - Cittareale (Division 3A)
- Bakou - Ismayilli (Division 3A)
- Tirreno-Adriatico (Division 3A)
10è - Ponte - Roccaraso (Division 3A)
10è - Grenoble - Albiez-Montrond (Division 3A)
10è - Giro d'Italia (Division 3A)
10è - Tour de France (Division 3A)

Saison 35
- Ortigueira - A Coruña (Division 3A)
- Berne - Zurich (Division 3A)
- Vuelta a España (Division 3A)
- Ecija - La Pandera (Division 3A)
- Richfield - Payson (Division p116)
- Samedan - Samnaun (Division 3A)
- Orihuela - Cumbres del Sol (Division 3A)
- Megève - La Rosière-Montvalezan (Division 3A)
- Lugones - Lacs de Covadonga (Division 3A)
- Cyclo-cross - World Cup - Louisville (Division p116)
- San Martín del Rey Aurelio - La Farrapona (Division 3A)
- Bambari - Mobaye (Division 3A)
- Tirreno-Adriatico (Division 3A)
- Tour de Suisse (Division 3A)
- Alhendín - Alcaudete (Division 3A)
- Saint-Michel-de-Maurienne - Saint-Sorlin d’Arves (Division 3A)
- Follonica - Trevi (Division 3A)
- U22 Tour de l'Avenir (Division 3A)
- ITT - Alta - Sandy (Division p116)
10è - Foligno - Arezzo (Division 3A)
10è - Classique de Saint-Sébastien (Division 3A)

Saison 34
- Cadel Evans Great Ocean Road Race (Division 4A)
- Rieti - Fermo (Division 4A)
- Donostia - Bilbo (Division 4A)
- Imola - Vicenza (Division 4A)
- Gravellona Toce - Cervinia (Division 4A)
- Giro d'Italia (Division 4A)
- Benalmádena - La Zubia (Division 4A)
- Benidorm - Alto de Aitana (Division 4A)
- Eibar - Aia (Division 4A)
- Firenze - Bagno Di Romagna (Division 4A)
- Tour Down Under (Division 4A)
- Cles - Passo del Stelvio (Division 4A)
- Nantua - Chambéry (Division 4A)
- Lorca - Calar Alto (Division 4A)
- Tour de France (Division 4A)
- Narni - Prati di Tivo (Division 4A)
- Perouse - San Marin (Division 4A)
- Alarcos-Toledo (Division 4A)
- Amstel Gold Race (Division 4A)
- Flèche Wallonne (Division 4A)
- Liège - Bastogne - Liège (Division 4A)
- Classique de Saint-Sébastien (Division 4A)
- Vuelta a España (Division 4A)
- Zarautz - Bermeo (Division 4A)
- Tirreno-Adriatico (Division 4A)
- Vuelta al País Vasco (Division 4A)
- Huercal-Overa - Saint Javier (Division 4A)
- Sobral Monte Agraço - Alto de Montejunto (Division 4A)
- Atouguia de Baleia - Torres Vedras (Division 4A)
- Tour de Suisse (Division 4A)
- Niederurnen - Zervreilasee (Division 4A)
- Cyclo-cross - World Cup - Plzeň (Division p116)
- Mieussy - Annecy-Semnoz (Division 4A)
- Arette - Lac d’Aumar (Division 4A)
- Arras -Roubaix (Division 4A)
- Foligno - Montecopolio (Division 4A)
- Cádiz - Arcos de la Frontera (Division 4A)
- Comillas - Sotres (Division 4A)
- ITT - Huerta de Abajo-Laguna Negra de Neila (Division 4A)
- Quarabag - Quarabag (Division 4A)
- Calatayud - Tarazona (Division 4A)
- ITT - Davos – Davos (Division 4A)
- Cludad Real - Toledo (Division 4A)
- Il Lombardia (Division 4A)
- Brest - Mûr de Bretagne (Division 4A)
- Autour de Dième (Division 4A)
- ITT - Pavés de Brno (Division p116)
- Glenelg - Mt Barker (Division 4A)
- Catanzaro - Praia a Mare (Division 4A)
- Ejea de los Caballeros - Lleida (Division 4A)
- Lorient - Quimper (Division 4A)
- ITT - Bellinzona - Bellinzona (Division 4A)
- ITT - Foligno - Montefalco (Division 4A)
- Castelraimondo - Filottrano (Division 4A)
- Mijas - Alhaurin de la Torre (Division 4A)
- Trofeu Joaquim Agostinho (Division 4A)
10è - Güeñes - Güeñes (Division 4A)
10è - Pamplona - Eltziego (Division 4A)
10è - Pedara - Messina (Division 4A)
10è - Vesoul - Troyes (Division 4A)
10è - Bellinzona - Bellinzona (Division 4A)
10è - Ancône - Pescara (Division 4A)

Saison 33
- Maceda - Puebla de Sanabria (Division 4A)
- Estepona - Vejer de la Frontera (Division 4A)
- Caravaca Jubilar / El Pozo Alimentacion (Division 4A)
- San Lorenzo de El Escorial - Cercedilla (Division 4A)
- Genève - Berne (Division 4A)
- Escaldes - Tarragona (Division 4A)
10è - Il Lombardia (Division 4A)
Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11501
  • En Ligne: 26
  • Kermesses: 22