Équipe: Hope Team Uprising - Manager: Adonis Creed - Division: 2A - Assistant: Tomasz Nose
Partner: -



Description:


9 TITRES DE CHAMPION - 974 VICTOIRES
☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Mon vélo scintille, je médite, accroupi sous les branches
D'un saule pleure, je défends l'honneur de mon école, fils
Le troisième œil scrute le terrain, la Tac'Tic
À pratiquer, pour balayer l'ennemi, statique
Physiquement, les déplacements furtifs
De l'essence de mon esprit élaborent les bases de ma stratégie
Donc je me dresse dans les cliquetis, bardé d'armes
J'ai une armée entière sous le charme
Prête à mourir, à la gloire de mon étendard
J'ai rassemblé la clique des valeureux cyclistes barbares
Dare-dare j'ai envoyé paître les lettres
Pourchassé les traîtres, selon l'enseignement de mes maîtres
Sans relâche, je crache des cendres
Et poursuivrai les massacres jusqu'à ce que le nom d'A-D-O soit légende
Car le soldat, guerrier alpha, est adroit
Et lance l'assaut là, sur l'école du melon en bois
La bataille a débuté, tiens ce coup vient
D'un expert à la guerre, vaillant praticien des arts martiens
Délégué pour mettre un terme à ces horreurs
Tel est mon labeur, tu sais de qui je défends l'honneur

L'école du melon d'argent
L'école du melon d'argent
(je représente)
L'école du melon d'argent
L'école du melon d'argent
(je représente)
L'école du melon d'argent
L'école du melon d'argent
(je représente)
L'école du melon d'argent
L'école du melon d'argent
(je représente)


_________________________________________________________________

HOPE TEAM UPRISING


Fondée en fin de saison 4 par le célèbre Melon d’Or de Velo Identity, j’ai nommé le grand Adonis Creed, la Hope Team est une équipe de légende qui s’est hissée au plus haut niveau du jeu avec notamment 8 titres et 862 victoires remportés.

Après une très longue pause, l’emblématique Adonis Creed, aussi connu sous le nom de Coach Adonis, a décidé de reprendre l’aventure en reprenant les rênes d’une autre équipe de légende, La Tina alors à l’abandon en D3 et au matériel vieillissant.

Tout (ou presque) est alors à refaire mais fort de sa solide expérience passée à la tête de la Hope Team, Adonis Creed est persuadé qu’il peut retrouver l’élite de Velo Identity et remporter un maximum de victoires avec ses coureurs.

La Hope Team reprend donc le chemin des routes lors de cette saison 57 en repartant de « zéro » avec pour idée de révolutionner le jeu en formant une équipe de cannibales. Pour cela, Adonis Creed s'appuie sur sa connaissance avancée du jeu et opte pour une vision long terme où seuls les coureurs capables d'engranger les victoires (4-6 caracs) et parfaitement entrainés ont leur place.

L’histoire de la Hope Team ? Tout simplement L-É-G-E-N-D-A-I-R-E. Tout a commencé avec un seul homme, que dis-je l'homme-équipe, Turboo Rocco dont son magnifique poing orne aujourd'hui le maillot de l’équipe.

Petit à petit, un groupe plus conséquent s'est construit au fil des saisons. La Hope Team a eu la chance de pouvoir compter sur des coureurs aussi sympas que talentueux grâce à un recrutement judicieux et ciblé (certifié "Pépite d'Or"), des assistants ultra compétents et un manager visionnaire au style unique, souvent imité mais jamais égalé.

La Hope Team est avant tout portée sur le collectif mais n’oublie pas pour autant les desseins individuels de ses coureurs comme l’ont prouvé par le passé les progressions records à l’UCI et les résultats de nos coureurs même jeunes. Champion UCI, Champion CDM, 862 victoires etc…

C'est une équipe qui allie à la fois exigence et famille, excellence et humanité. Parce que fair-play et performance ne sont pas incompatibles... Parce que jouer à VI doit rester un plaisir plutôt qu’une course à la victoire au détriment des autres...

_________________________________________________________________

LES 5 PILIERS DE LA HOPE TEAM UPRISING


- L'ACTIVITE: les coureurs inactifs seront licenciés. Nous misons sur la qualité plutôt que la quantité. L'entrainement est la clé de la réussite. Les coureurs négligeant leurs entrainements et leurs tactiques seront encouragés à aller chez la concurrence.

- LA COMMUNICATION: nous invitons nos coureurs à échanger entre eux et avec le manager. Notre bus et notre forum sont très animés, tant pour parler de détails très techniques que pour se détendre. Vous aurez le plaisir de recevoir directement dans votre boite MP les merveilleux pavés d'Ado. Et ça croyez-nous, c'est comme un cadeau de Noël.

- L'INVESTISSEMENT: l'argent est investi au mieux, dans l'intérêt des coureurs et donc de l'équipe. Le Staff est au niveau 5 et le Matériel au niveau 12. Nous offrons le meilleur environnement possible pour l'expression du plein potentiel de nos coureurs.

- LA FORMATION: notre expérience se partage, nous vous aiderons à progresser. Vous vous demandez encore quels sont les secrets des plus grands champions de ce jeu? Adonis Creed vous révèle tout.

- LE FAIR-PLAY: dans la plus pure tradition sportive, nous jouerons à Velo Identity dans le respect des règles, de l’esprit du jeu et de l'adversaire. Bien sûr, cela va de soi, nous attendons de la réciprocité de la part de nos adversaires et camarades de VI sinon on règle ça sur le bitume.

_________________________________________________________________

STAFF ET RECRUTEMENT


Le manager Adonis Creed (ADO) est appuyé par un staff d'une qualité exceptionnelle. Il est assisté par le meilleur assistant du jeu, j'ai nommé Tomasz Nose (BALLACK150), ancien manager de l'Adria Mobil.

Mais qui est donc Adonis Creed ?

Pour les incultes de VI ou les nouveaux. Adonis Creed n’est rien d'autre que le meilleur manager du jeu (invaincu au VI d'Or - 4 fois Manager de l'année en 4 saisons), une vraie légende du management à la mégalomanie assumée (Brancouille Style). Le tombeur de la Helvetia All Stars, meilleure équipe de l’histoire de Velo Identity. Un faiseur de miracle capable de mener des jeunes de 6 ans 1/2 à la victoire en D1 et de porter un collectif de haut niveau là où personne n’est jamais allé : 50235 points en une saison de D1 avec un calendrier et des règles comptables nettement moins favorables qu’aujourd’hui. Que vous soyez débutant ou confirmé, Adonis Creed saura vous faire évoluer pour vous mener à la victoire !

Comment rejoindre la Hope Team Uprising ?

Si vous êtes intéressés pour révolutionner le jeu avec nous, contactez Adonis Creed (ADONIS974), il se fera un plaisir de vous répondre. Le Coach est aussi disponible par MP pour répondre à toutes questions liées au jeu afin d’aider les plus jeunes à progresser peu importe leur équipe.

N'hésitez pas une seconde, candidatez à la Hope Team Uprising et inscrivez-vous dans l'histoire et la légende de ce jeu en participant à un projet ambitieux et respectueux !

La révolution est en marche !

_________________________________________________________________

PARCOURS DE LA HOPE TEAM UPRISING


--- HOPE TEAM ---
Saison 4: 6ème de Division 3 (8 victoires)
Saison 5: Champion de Division 3 (68 victoires)
Saison 6: 12ème de Division 2 (3 victoires)
Saison 7: Champion de Division 3 (45 victoires)
Saison 8: 4ème de Division 2 (7 victoires)
Saison 9: Champion de Division 2 (36 victoires)
Saison 10: 12ème de Division 1 (0 victoire)
Saison 11: Champion de Division 2 (36 victoires)

--- TAC'TIC 2.0 ---
Saison 18: 2ème de Division 3 (34 victoires)
Saison 19: 2ème de Division 3 (54 victoires)
Saison 20: 9ème de Division 2 (4 victoires)
Saison 21: 4ème de Division 2 (11 victoires)
Saison 22: Champion de Division 2 (93 victoires)
Saison 23: 8ème de Division 1 (2 victoires)
Saison 24: 5ème de Division 1 (22 victoires)
Saison 25: Champion de Division 1 (66 victoires)
Saison 26: Champion de Division 1 (66 victoires)

--- HOPE TEAM REVOLUTION ---
Saison 27: Champion de Division 1 (85 victoires)

--- NEWBIE TEAM (CENTRE FORMATION SPRINT) ---
Saisons 32 à 36 - 112 victoires (D2-D3)

--- COMA NATION ARMY ---
Saisons 37 - 4 victoires (D1)

--- HOPE TEAM CX (CENTRE FORMATION CYCLOCROSS) ---
Saisons 40 à 42 - 106 victoires (D2-D3)

--- HOPE TEAM UPRISING ---
Saison 57: 4ème de Division 3 (18 victoires)
Saison 58: Champion de Division 3 (94 victoires)
Saison 59: Xème de Division 2 (XX victoires)

_________________________________________________________________

PANTHEON DES ETOILES HOPE TEAM


- 2NZ (Serge Gainsbourg)
- ADONIS974 (Ronaldinho Gaucho, Ronnie Lenewbie, Kylian Mbappé)
- AISSAINIESTA (Aissa Iniesta)
- ALEX44115 (Alexandre Lg)
- BAOUNCE (Klas Ingesson)
- BRICEANDRE (Kenneth Valuko)
- BZH (Zain Salman)
- CHESTER (Bertrand Lefevre, Cesare Rios)
- COMAMANEL (Coma Manell, Coma Van Manel)
- CYRIL81100 (Tom Morisse)
- FREDDYMERCURY (Grégorius Stefanoff)
- GABICHE (Chris Taline, Gabriel Tubrulesmonesprit)
- GELTH (Podus Mandragore)
- GEO RACING TEAM (Geof Van Impe)
- JUANNONO (Larry Kubiac)
- KENNEDYLEIGH (Cameron Calderon, Scoot Ramon Seguro Mescudi)
- LAKE (Jack Razor)
- LAPLAGE (Hubert François, Jean Claude François, Jean Jacques François)
- LCED62 (Cedro Fonca)
- LEFAWE (Romain Fays)
- LOIC CAMPAGNI (Horatio Caine)
- LOTTO (Joachim Agostinho, Steve Baueur, Tommy Bonnen, Claudy Criquelion)
- LOUIS49 (Louis Brémaud)
- LOUIS THIBAUT (Renaat Schotte)
- LUKAVEY (Damien Varenne)
- LUTIN (Hervé Lutin)
- MATTUBO (Crott Man)
- MAX0363 (Grégory Baugé)
- MAX44 (Max Ibestof, Max Lamenace)
- MICKAEL61 (Louise Skate)
- MISTER-H (Turboo Rocco)
- MOMOLSKY (Nick Bota)
- NEWBIE (Eugène Newbie)
- OOKAAYY (Ook Aayy)
- PEGASUS (Louis Burgh)
- REINETTE (AJ Reinette)
- ROCKSOCKS (Glen Rocksocks)
- ROD (Yves Atrovite, Lenny Chon, John Duff)
- RUUD (Ian Bushmills)
- SEB (Sébastien Herreyre)
- SEB68320 (Vladimir Poutine, Roger Rondeaux, Richard Virenque)
- SEBINHO EPO (Seb Jma)
- SHINCHAN2111 (Kamau Themba)
- SKYLOM (Sky Boss)
- SONIC53 (French Samourai, Super Sonic, Super Sonic Junior)
- TATANE49 (Djibril Scala)
- TECHKA (Pawel Techka)
- TIMMY (Thorulf Erlendurson, Joshua Moore)
- TITEUF (Tony Glandil)
- TOYECA (Apollinaire Tchan)
- TSEKWA (Seb Tsekwa)
- VINZZZ13 (Vicenzo Domingo, Vicenzo EPO)
- WIDJET (Igor Montanov)
- XAVI35600 (Michi Kwiatkowski)
- YANNOU (Léonard De Vinci)
- ZIGOMAR (Lou Zig, Omar Zig)

Saison 59

1 er Shacarri Richardson Meilleur Sprinteur - Tour de Bretagne (Score:54) with Adonis Creed (2A)
1 er Edgar Gamel Meilleur Sprinteur - U20 Flanders (Score:57) with Adonis Creed (u20)
1 er Faïz Selemani Meilleur Sprinteur - Ronde van België (Score:110) with Adonis Creed (2A)
1 er Faïz Selemani Champion National - En Ligne with Adonis Creed (p48)
1 er Mugiwara Klee Champion National - En Ligne with Adonis Creed (p51)
1 er Sainte Crevaison Champion National - En Ligne with Adonis Creed (p191)
1 er Jean-yves Bongo Champion National - En Ligne with Adonis Creed (p49)
1 er Claudio Roncola Champion National - En Ligne with Adonis Creed (p54)
1 er Faïz Selemani Champion National - ITT with Adonis Creed (p48)
1 er Jean-yves Bongo Champion National - ITT with Adonis Creed (p49)
1 er Mugiwara Klee Champion National - ITT with Adonis Creed (p51)
1 er Claudio Roncola Champion National - ITT with Adonis Creed (p54)
1 er Claudio Roncola Champion National - En Ligne with Adonis Creed (p54)
1 er Cam Ion Champion National - En Ligne with Adonis Creed (p164)
1 er Tyler Klee Champion National - En Ligne with Adonis Creed (p51)
1 er Jean-yves Bongo Champion National - En Ligne with Adonis Creed (p49)
1 er Faïz Selemani Champion National - En Ligne with Adonis Creed (p48)
1 er Marjor Resseguic Champion National - ITT with Adonis Creed (p202)
1 er Cam Ion Champion National - Cyclo-Cross with Adonis Creed (p164)
1 er Faïz Selemani Champion National - Cyclo-Cross with Adonis Creed (p48)
1 er Mugiwara Klee Champion National - Cyclo-Cross with Adonis Creed (p51)
1 er Claudio Roncola Champion National - Cyclo-Cross with Adonis Creed (p54)
1 er Jean-yves Bongo Champion National - Cyclo-Cross with Adonis Creed (p49)
1 er Annmar Lampic Champion National - Cyclo-Cross with Adonis Creed (p202)
1 er Thibau Nys Champion National - Cyclo-Cross with Adonis Creed (p25)
1 er Oxide Defer Trophée Épouvantail du Peloton (Score:14) with Adonis Creed (2A)
2 è Marjor Resseguic Trophée Poupou (Score:8) with Adonis Creed (2A)
3 è Faïz Selemani Classement UCI Jeune (Score:2659) with Adonis Creed (2A)
6 è Classement UCI par Equipe (Score:29187) with Adonis Creed (2A)
13 è Double-deuce François Classement UCI Individuel (Score:2984) with Adonis Creed (2A)
19 è Faïz Selemani Classement UCI Individuel (Score:2659) with Adonis Creed (2A)
74 è Warren Bigouden Classement UCI Individuel (Score:1798) with Adonis Creed (2A)
97 è Inspecteur Le Blanko Classement UCI Individuel (Score:1571) with Adonis Creed (2A)
1er Double-deuce François - GP de Montréal (2A)
1er Double-deuce François - GP de Saint Servais (2A)
1er Double-deuce François - Tours - Saint-Amand-Montrond (2A)
1er Double-deuce François - Roscoff - Lorient (2A)
1er Double-deuce François - Modbury - Tanunda (2A)
1er Double-deuce François - Firenze - Ancona (2A)
1er Faïz Selemani - GP de Denain (2A)
1er Faïz Selemani - Circuit du Pays de Waes (2A)
1er Faïz Selemani - Buggenhout - Buggenhout (2A)
1er Edgar Gamel - Ostende - Bruxelles - Grammont (2A)
1er Edgar Gamel - Kita-Bamako (2A)
1er Edgar Gamel - GP de Wallonie (2A)
1er Edgar Gamel - U22 Le Triptyque des Monts et Châteaux (u22)
1er Edgar Gamel - U20 Flanders (u20)
1er Edgar Gamel - Liège - Mur de Huy (u20)
1er Edgar Gamel - Oudenaarde - Oudenaarde (u20)
1er Claudio Roncola - Praia - Praia (2A)
1er Thibau Nys - Cyclo-cross - World Cup - Monts Matobo (2A)
1er Thibau Nys - Cyclo-cross - Bob Marley CX (p25)
1er Marjor Resseguic - ITT - Chrono 13 (2A)
1er Marjor Resseguic - ITT - Kingston - Kingston (p202)
1er Shacarri Richardson - Paris - Bourges (2A)
1er Milan Kundera - Henzada - Rangoon (2A)
1er Annmar Lampic - Cyclo-cross - Bob Marley CX (p202)
1er Annmar Lampic - Cyclo-cross - Circuit d'Annaba (2A)

Saison 58

1 er Jean-claude Bourrin Meilleur Jeune - Paris - Nice with Adonis Creed (3A)
1 er Marjor Resseguic Meilleur Jeune - Trophée Spartacus with Adonis Creed (3A)
1 er Warren Bigouden Meilleur Jeune - Tour de Romandie with Adonis Creed (3A)
1 er Tom Jr Bonnen Meilleur Jeune - Tour Down Under with Adonis Creed (3A)
1 er Tom Jr Bonnen Meilleur Jeune - Vuelta al País Vasco with Adonis Creed (3A)
1 er Faïz Selemani Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:82) with Adonis Creed (3A)
1 er Double-deuce François Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:152) with Adonis Creed (3A)
1 er Jean-claude Bourrin Meilleur Jeune - Volta a Catalunya with Adonis Creed (3A)
1 er Tom Jr Bonnen Meilleur Jeune - Tirreno-Adriatico with Adonis Creed (3A)
1 er Marjor Resseguic Meilleur Jeune - Abu Dhabi Tour with Adonis Creed (3A)
1 er Faïz Selemani Champion National - En Ligne with Adonis Creed (p48)
1 er Tyler Klee Champion National - En Ligne with Adonis Creed (p51)
1 er Claudio Roncola Champion National - En Ligne with Adonis Creed (p54)
1 er Jean-yves Bongo Champion National - En Ligne with Adonis Creed (p49)
1 er Faïz Selemani Champion National - ITT with Adonis Creed (p48)
1 er Jean-yves Bongo Champion National - ITT with Adonis Creed (p49)
1 er Mugiwara Klee Champion National - ITT with Adonis Creed (p51)
1 er Faïz Selemani Meilleur Sprinteur - Giro d'Italia (Score:234) with Adonis Creed (3A)
1 er Tyler Klee Meilleur Jeune - Giro d'Italia with Adonis Creed (3A)
1 er Tyler Klee Champion National - En Ligne with Adonis Creed (p51)
1 er Cam Ion Champion National - En Ligne with Adonis Creed (p164)
1 er Faïz Selemani Champion National - En Ligne with Adonis Creed (p48)
1 er Jean-yves Bongo Champion National - En Ligne with Adonis Creed (p49)
1 er Marjor Resseguic Champion National - ITT with Adonis Creed (p202)
1 er Faïz Selemani Meilleur Sprinteur - Post Danmark Rundt (Score:166) with Adonis Creed (3A)
1 er Shacarri Richardson Meilleur Sprinteur - Tour des Fjords (Score:38) with Adonis Creed (3A)
1 er Warren Bigouden Meilleur Jeune - Tour de France with Adonis Creed (3A)
1 er Cam Ion Champion National - Cyclo-Cross with Adonis Creed (p164)
1 er Faïz Selemani Champion National - Cyclo-Cross with Adonis Creed (p48)
1 er Mugiwara Klee Champion National - Cyclo-Cross with Adonis Creed (p51)
1 er Jean-yves Bongo Champion National - Cyclo-Cross with Adonis Creed (p49)
1 er Faïz Selemani Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:141) with Adonis Creed (3A)
1 er Edgar Gamel Meilleur Jeune - Eneco Tour with Adonis Creed (3A)
1 er Thibau Nys Champion National - Cyclo-Cross with Adonis Creed (p25)
1 er Annmar Lampic Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Adonis Creed (n18)
1 er Jean-claude Bourrin Meilleur Grimpeur - Vuelta a España (Score:49) with Adonis Creed (3A)
1 er Double-deuce François Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:156) with Adonis Creed (3A)
1 er Warren Bigouden Meilleur Jeune - Vuelta a España with Adonis Creed (3A)
1 er Shacarri Richardson Meilleur Jeune - Tour of Guangxi with Adonis Creed (3A)
1 er Tom Jr Bonnen Meilleur Grimpeur - Tour de Slovaquie (Score:52) with Adonis Creed (3A)
1 er Tom Jr Bonnen Meilleur Sprinteur - Tour de Slovaquie (Score:74) with Adonis Creed (3A)
1 er Faïz Selemani Classement UCI Individuel (Score:4675) with Adonis Creed (3A)
1 er Warren Bigouden Classement UCI Jeune (Score:4663) with Adonis Creed (3A)
1 er Faïz Selemani Classement CDM Individuel (Score:1977) with Adonis Creed (3A)
1 er Milan Kundera Trophée du Super Combatif (Score:85) with Adonis Creed (3A)
1 er Faïz Selemani Trophée du Coureur Populaire (Score:148) with Adonis Creed (3A)
1 er Trophée du Manager Populaire (Score:439) with Adonis Creed (3A)
1 er Trophée de l'Équipe Populaire (Score:854) with Adonis Creed (3A)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:20) with Adonis Creed (3A)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:96) with Adonis Creed (3A)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:59791) with Adonis Creed (3A)
2 è Marjor Resseguic Championnats du Monde - ITT with Adonis Creed (n22)
2 è Warren Bigouden Classement UCI Individuel (Score:4663) with Adonis Creed (3A)
2 è Tom Jr Bonnen Classement UCI Jeune (Score:4300) with Adonis Creed (3A)
2 è Faïz Selemani Trophée du Cannibale (Score:14) with Adonis Creed (3A)
2 è Tom Jr Bonnen Trophée du Coureur Populaire (Score:97) with Adonis Creed (3A)
3 è Tom Jr Bonnen Classement UCI Individuel (Score:4300) with Adonis Creed (3A)
3 è Annmar Lampic Trophée Crossman (Score:822) with Adonis Creed (3A)
3 è Jean-yves Bongo Trophée Poupou (Score:4) with Adonis Creed (3A)
6 è Jean-claude Bourrin Classement UCI Jeune (Score:3739) with Adonis Creed (3A)
7 è Jean-claude Bourrin Classement UCI Individuel (Score:3739) with Adonis Creed (3A)
8 è Shacarri Richardson Classement UCI Jeune (Score:3485) with Adonis Creed (3A)
9 è Edgar Gamel Classement CDM Individuel (Score:1038) with Adonis Creed (3A)
11 è Shacarri Richardson Classement UCI Individuel (Score:3485) with Adonis Creed (3A)
15 è Double-deuce François Classement UCI Individuel (Score:3338) with Adonis Creed (3A)
28 è Eddy Le Quartier Classement UCI Individuel (Score:2842) with Adonis Creed (3A)
29 è Luc Lenoir Classement UCI Individuel (Score:2828) with Adonis Creed (3A)
31 è Milan Kundera Classement UCI Individuel (Score:2775) with Adonis Creed (3A)
43 è Edgar Gamel Classement UCI Individuel (Score:2414) with Adonis Creed (3A)
1er Double-deuce François - Geelong - Melbourne - Geelong (3A)
1er Double-deuce François - Murcia - Orihuela (3A)
1er Double-deuce François - Gijon - Avilès (3A)
1er Double-deuce François - Tønsberg – Drammen (3A)
1er Double-deuce François - Nakhal - Al Bustan (3A)
1er Faïz Selemani - Pavie - Milan - Pavie (3A)
1er Faïz Selemani - Ringe - Odense (3A)
1er Faïz Selemani - Gazientep - Gazientep (3A)
1er Faïz Selemani - Eschborn - Frankfurt (3A)
1er Faïz Selemani - Bari - Termoli (3A)
1er Faïz Selemani - GP des Pouilles (3A)
1er Faïz Selemani - E3 Saxo Classic 2023 (3A)
1er Faïz Selemani - San Salvo - Pescara (3A)
1er Faïz Selemani - Québec / Ste-Marie (3A)
1er Faïz Selemani - Tour de Pologne (3A)
1er Faïz Selemani - Yas Marina Circuit (3A)
1er Faïz Selemani - Orléans - Bourges (3A)
1er Faïz Selemani - GP de Montréal (3A)
1er Faïz Selemani - Città Sant'Angello - Porto Recanati (3A)
1er Jean-claude Bourrin - Liège - Bastogne - Liège (3A)
1er Jean-claude Bourrin - Berga - Cortal del Batlle (3A)
1er Jean-claude Bourrin - Coppa Sabatini (3A)
1er Jean-claude Bourrin - Cournon-d'Auvergne - Montbrison (3A)
1er Jean-claude Bourrin - Limoges - Le Lioran (3A)
1er Jean-claude Bourrin - Belfort-La Planche des Belles Filles (3A)
1er Jean-claude Bourrin - Solares - Lagos de Covadonga (3A)
1er Jean-claude Bourrin - Puerto Lumbreras - Alto de Velefique (3A)
1er Jean-claude Bourrin - Il Lombardia (3A)
1er Jean-claude Bourrin - Lélex Monts-Jura - Col de la Faucille (3A)
1er Jean-claude Bourrin - Bourges - Chatel-Guyon (3A)
1er Jean-claude Bourrin - Tour de Provence (3A)
1er Edgar Gamel - Nivelles-Thuin (3A)
1er Edgar Gamel - Paris - Tours (3A)
1er Edgar Gamel - Eneco Tour (3A)
1er Edgar Gamel - Aachen - Luxembourg (3A)
1er Edgar Gamel - Silly - Tournai (3A)
1er Edgar Gamel - Armentières - Cassel (3A)
1er Eddy Le Quartier - TTT - Chrono 8 (3A)
1er Inspecteur Le Blanko - VTT - Toronto (3A)
1er Inspecteur Le Blanko - VTT - GP du Touquet (3A)
1er Thibau Nys - Cyclo-cross - Hulst (p25)
1er Thibau Nys - Cyclo-cross - Hofstade (3A)
1er Marjor Resseguic - ITT - Ankara (3A)
1er Marjor Resseguic - Abu Dhabi Tour (3A)
1er Marjor Resseguic - Tour of Trakya (3A)
1er Marjor Resseguic - ITT - La Haye - La Haye (p202)
1er Marjor Resseguic - ITT - Alger - Alger (3A)
1er Marjor Resseguic - ITT - Chrono d'Otago (3A)
1er Marjor Resseguic - ITT - Big Bear Lake - Big Bear Lake (3A)
1er Marjor Resseguic - ITT - Badalona (3A)
1er Marjor Resseguic - Trophée Spartacus (3A)
1er Marjor Resseguic - ITT - Chrono 9 (3A)
1er Marjor Resseguic - TTT - Chrono 8 (3A)
1er Oxide Defer - Tro Bro Leon (3A)
1er Warren Bigouden - Brig Glis - Cari (3A)
1er Warren Bigouden - Les Aravis (3A)
1er Warren Bigouden - Tour de France (3A)
1er Warren Bigouden - Gstaad - Leukerbad (3A)
1er Warren Bigouden - Salas - Alto d’el Gamoniteiro (3A)
1er Warren Bigouden - GP Camaiore (3A)
1er Warren Bigouden - Domdidier - Leysin (3A)
1er Remcoma Manell - TTT - Chrono 8 (3A)
1er Luc Lenoir - TTT - Chrono 8 (3A)
1er Shacarri Richardson - Cholet-Pays de la Loire (3A)
1er Shacarri Richardson - Asola / Lac de Côme (3A)
1er Shacarri Richardson - Tour of Guangxi (3A)
1er Shacarri Richardson - Aarhus Tour (3A)
1er Shacarri Richardson - Varèse / Monza (3A)
1er Shacarri Richardson - Somme-Leuze - Neufchâteau (3A)
1er Tom Jr Bonnen - Santander - Vitoria-Gasteiz (3A)
1er Tom Jr Bonnen - GP La Marseillaise (3A)
1er Tom Jr Bonnen - Bardejov - Ružomberok (3A)
1er Tom Jr Bonnen - Norwood - Victor Harbor (3A)
1er Tom Jr Bonnen - McLaren Vale - Willunga Hill (3A)
1er Tom Jr Bonnen - Tour Down Under (3A)
1er Tom Jr Bonnen - GP Ouest-France de Plouay (3A)
1er Tom Jr Bonnen - Rieti - Fermo (3A)
1er Tyler Klee - Mercan'Tour Classic Alpes-Maritimes (3A)
1er Milan Kundera - Xining Circuit Race (3A)
1er Milan Kundera - Bretagne Classic (3A)
1er Milan Kundera - Classic Loire-Atlantique (3A)
1er Milan Kundera - Blarney - Tramore (3A)
1er Milan Kundera - Los Angeles-Santa Barbara (3A)
1er Milan Kundera - Cadel Evans Great Ocean Road Race 2023 (3A)
1er Milan Kundera - Abbeville - Le Havre (3A)
1er Milan Kundera - Silkeborg - Vejle (3A)
1er Milan Kundera - Randers - Randers (3A)
1er Milan Kundera - Post Danmark Rundt (3A)
1er Mugiwara Klee - Eschweiler - Wiltz-Differdange (3A)
1er Sainte Crevaison - Gordes - Aix en Provence (3A)
1er Annmar Lampic - Cyclo-cross - Koppenberg (3A)
1er Annmar Lampic - Cyclo-cross - Apeldoom World Championship S58. (n18)
1er Annmar Lampic - Circuito Di Bergame (3A)
1er Annmar Lampic - GP Sakia El Hamra (3A)
1er Annmar Lampic - Superprestige Cup (3A)
1er Annmar Lampic - Cyclo-cross - World Cup - Montréal (3A)
1er Annmar Lampic - Cyclo-cross - World Cup - Toronto Big Mountain (3A)
1er Annmar Lampic - Cyclo-cross - Cross d'Ostande (3A)

Saison 57

1 er Claudio Roncola Champion National - En Ligne with (p54)
1 er Sainte Crevaison Meilleur Sprinteur - Vuelta a Burgos (Score:43) with (3A)
1 er Double-deuce François Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:98) with (3A)
1 er Faïz Selemani Champion National - En Ligne with (p48)
1 er Jean-yves Bongo Champion National - En Ligne with (p49)
1 er Sainte Crevaison Champion National - En Ligne with (p191)
1 er Claudio Roncola Champion National - ITT with (p54)
1 er Faïz Selemani Champion National - ITT with (p48)
1 er Sainte Crevaison Champion National - ITT with (p191)
1 er Jean-yves Bongo Champion National - ITT with (p49)
1 er Double-deuce François Meilleur Sprinteur - Giro d'Italia (Score:133) with (3A)
1 er Cam Ion Champion National - Cyclo-Cross with (p164)
1 er Faïz Selemani Champion National - Cyclo-Cross with (p48)
1 er Jean-yves Bongo Champion National - Cyclo-Cross with (p49)
1 er Sainte Crevaison Champion National - Cyclo-Cross with (p191)
1 er Thibau Nys Champion National - Cyclo-Cross with (p25)
1 er Marjor Resseguic Championnats du Monde - ITT with (n18)
1 er Warren Bigouden Trophée Meilleurs Newbies (Score:2748) with Adonis Creed (3A)
2 è Jean-claude Bourrin Trophée Meilleurs Newbies (Score:2340) with Adonis Creed (3A)
3 è Thibau Nys Championnats du Monde - Cyclo-Cross with (n18)
3 è Shacarri Richardson Trophée L'Increvable (Score:112) with Adonis Creed (3A)
3 è Shacarri Richardson Trophée Meilleurs Newbies (Score:2214) with Adonis Creed (3A)
4 è Faïz Selemani Classement UCI Jeune (Score:3351) with Adonis Creed (3A)
4 è Classement UCI par Equipe (Score:38803) with Adonis Creed (3A)
5 è Faïz Selemani Classement CDM Individuel (Score:1179) with Adonis Creed (3A)
8 è Warren Bigouden Classement UCI Jeune (Score:2748) with Adonis Creed (3A)
11 è Faïz Selemani Classement UCI Individuel (Score:3351) with Adonis Creed (3A)
13 è Double-deuce François Classement UCI Individuel (Score:3294) with Adonis Creed (3A)
21 è Warren Bigouden Classement UCI Individuel (Score:2748) with Adonis Creed (3A)
39 è Jean-claude Bourrin Classement UCI Individuel (Score:2340) with Adonis Creed (3A)
44 è Shacarri Richardson Classement UCI Individuel (Score:2214) with Adonis Creed (3A)
1er Double-deuce François - Circuito Napoli - Napoli (3A)
1er Double-deuce François - Third ring of Moscow (3A)
1er Double-deuce François - La Roue Tourangelle (3A)
1er Double-deuce François - Fifth ring of Moscow (3A)
1er Double-deuce François - Second ring of Moscow (3A)
1er Faïz Selemani - Tadcaster - Harrogate (3A)
1er Faïz Selemani - Wuwei - Jingtai (3A)
1er Jean-claude Bourrin - GP basilicate (3A)
1er Edgar Gamel - Tremelo - Tongeren (3A)
1er Claudio Roncola - Belém - Belém (3A)
1er Thibau Nys - Cyclo-cross - Philadelphia CX GP (p25)
1er Marjor Resseguic - Vitry-sur-Seine - Soisy-Bouy (3A)
1er Marjor Resseguic - ITT - Peymeinade - Saint Vallier de Thiey (3A)
1er Marjor Resseguic - ITT - Doha World Championship S57. (n18)
1er Shacarri Richardson - Noorbeck / Meppel (3A)
1er Sainte Crevaison - Bessèges - Bessèges (3A)
1er Sainte Crevaison - Soria - Burgos (3A)
1er Sainte Crevaison - Concaran - Juana Koslay (3A)

Saison 56

1 er Tom Morisse Classement CT Individuel (Score:1138) with Adonis Creed (2A)
3 è Tom Morisse Classement CDM Individuel (Score:984) with Adonis Creed (2A)
7 è Tom Morisse Classement UCI Individuel (Score:3491) with Adonis Creed (2A)
14 è Classement UCI par Equipe (Score:3491) with Adonis Creed (2A)
1er Tom Morisse - Boucles de la Mayenne (2A)

Saison 55

15 è Classement UCI par Equipe with Adonis Creed (1)

Saison 54

1 er Saskatoon Saskatchewan Meilleur Grimpeur - Ronde van België (Score:22) with (1)
1 er Jett Foster Meilleur Grimpeur - An Post Ras (Score:20) with (1)
1 er Sonique Hedgehog Meilleur Grimpeur - Tour of Britain (Score:22) with (1)
1 er Shumi Haile Meilleur Sprinteur - Volta a Catalunya (Score:69) with (1)
1 er Mépah Téhdouala Meilleur Grimpeur - Arctic Race of Norway (Score:32) with (1)
1 er Andy Schleck Meilleur Jeune - Tirreno-Adriatico with (1)
1 er Andy Schleck Meilleur Jeune - Tour de Romandie with (1)
1 er Bébère Nanard Meilleur Grimpeur - Tour de Beauce (Score:6) with (1)
1 er Shumi Haile Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score:82) with (1)
1 er Henry James Meilleur Grimpeur - Abu Dhabi Tour (Score:18) with (1)
1 er Shumi Haile Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:104) with (1)
1 er Jett Foster Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:78) with (1)
1 er Reymond Domenec Champion National - ITT with (p18)
1 er Mépah Téhdouala Champion National - ITT with (p41)
1 er Shumi Haile Champion National - ITT with (p65)
1 er Kalash Nikov Champion National - ITT with (p184)
1 er Lucas Castillo Champion National - ITT with (p195)
1 er Felipe Martinez Champion National - ITT with (p171)
1 er Van Nam Lê Champion National - ITT with (p232)
1 er Van Nam Lê Champion National - En Ligne with (p232)
1 er Shumi Haile Champion National - En Ligne with (p65)
1 er Jett Foster Champion National - En Ligne with (p161)
1 er Lucas Castillo Champion National - En Ligne with (p195)
1 er Mépah Téhdouala Champion National - En Ligne with (p41)
1 er Felipe Martinez Champion National - En Ligne with (p171)
1 er Saskatoon Saskatchewan Meilleur Grimpeur - Tour de Wallonie (Score:26) with (1)
1 er Van Nam Lê Meilleur Sprinteur - Tour de Wallonie (Score:72) with (1)
1 er Jett Foster Meilleur Sprinteur - Tour de Suisse (Score:81) with (1)
1 er Max Carpone Champion National - En Ligne with (p114)
1 er Saskatoon Saskatchewan Champion National - En Ligne with (p42)
1 er Mépah Téhdouala Meilleur Grimpeur - Post Danmark Rundt (Score:12) with (1)
1 er Andy Schleck Meilleur Jeune - Tour de France with (1)
1 er Mépah Téhdouala Champion National - Cyclo-Cross with (p41)
1 er Mekonnen Dinsamo Champion National - Cyclo-Cross with (p65)
1 er Felipe Martinez Champion National - Cyclo-Cross with (p171)
1 er Jett Foster Champion National - Cyclo-Cross with (p161)
1 er Lucas Castillo Champion National - Cyclo-Cross with (p195)
1 er Van Nam Lê Champion National - Cyclo-Cross with (p232)
1 er Reymond Domenec Champion National - Cyclo-Cross with (p18)
1 er Max Carpone Champion National - Cyclo-Cross with (p114)
1 er Van Nam Lê Meilleur Sprinteur - Tour of Estonia (Score:104) with (1)
1 er Shumi Haile Classement UCI Individuel (Score:3531) with (1)
1 er Shumi Haile Trophée L'Increvable (Score:111) with (1)
2 è Andy Schleck Classement UCI Jeune (Score:1876) with (1)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:38949) with (1)
3 è Felipe Martinez Champion Continental - En Ligne with (n)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:15) with (1)
5 è Shumi Haile Classement CDM Individuel (Score:819) with (1)
7 è Van Nam Lê Classement CDM Individuel (Score:762) with (1)
8 è Felipe Martinez Classement UCI Individuel (Score:2538) with (1)
10 è Mekonnen Dinsamo Classement UCI Individuel (Score:2524) with (1)
12 è Merlin Lenchanteur Classement UCI Individuel (Score:2402) with (1)
18 è Jett Foster Classement UCI Individuel (Score:2213) with (1)
34 è Van Nam Lê Classement UCI Individuel (Score:1993) with (1)
41 è Andy Schleck Classement UCI Individuel (Score:1876) with (1)
44 è Bébère Nanard Classement UCI Individuel (Score:1839) with (1)
45 è Sonique Hedgehog Classement UCI Individuel (Score:1835) with (1)
56 è Felix Hueso Classement UCI Individuel (Score:1721) with (1)
66 è Petr Techka Jr Classement UCI Individuel (Score:1670) with (1)
72 è Mépah Téhdouala Classement UCI Individuel (Score:1644) with (1)
86 è Lucas Castillo Classement UCI Individuel (Score:1612) with (1)
107 è Henry James Classement UCI Individuel (Score:1419) with (1)
109 è Robert Gesink Classement UCI Individuel (Score:1403) with (1)
116 è Kalash Nikov Classement UCI Individuel (Score:1362) with (1)
132 è Saskatoon Saskatchewan Classement UCI Individuel (Score:1293) with (1)
133 è Max Carpone Classement UCI Individuel (Score:1292) with (1)
141 è Kotaro Katsura Classement UCI Individuel (Score:1223) with (1)
192 è Ryo Hazuki Classement UCI Individuel (Score:1011) with (1)
1er Ryo Hazuki - ITT - Ankara (1)
1er Saskatoon Saskatchewan - Circuit Around Uppsala (p42)
1er Louison Bobet - Unterterzen - San Gottardo (1)
1er Louison Bobet - Chalons-sur-Saône - Chiroubles (1)
1er Kalash Nikov - Llanas - La Molina (1)
1er Shumi Haile - Loriol-sur-Drôme - Bourd de Péage (1)
1er Shumi Haile - Fujairah (1)
1er Shumi Haile - Heerlen - Aywaille (1)
1er Shumi Haile - Nedlands - Erskine (1)
1er Kotaro Katsura - Newcastle - Col de Hardknott (1)
1er Kotaro Katsura - Posong / Muju (1)
1er Petr Techka Jr - Ronde van Vlaanderen (1)
1er Mépah Téhdouala - Boucles de l'Aulne-Châteaulin (1)
1er Mépah Téhdouala - GP du Morbihan (1)
1er Mépah Téhdouala - Tour du Doubs (1)
1er Mépah Téhdouala - Classic Loire-Atlantique (1)
1er Mépah Téhdouala - Silkeborg - Vejle (1)
1er Van Nam Lê - Ypres - Aremberg (1)
1er Van Nam Lê - Tallinn - Turku (1)
1er Van Nam Lê - Namur - La Panne (1)
1er Van Nam Lê - Frasnes-Lez-Anvaing - Tournai (1)
1er Van Nam Lê - E3 BinckBank Classic (1)
1er Jett Foster - Lachen - Pfaffnau (1)
1er Jett Foster - Marseille - St Tropez (1)
1er Bébère Nanard - Hazza Bin Zayed - Jebel Hafeet (1)
1er Bébère Nanard - Bretagne Classic (1)
1er Bébère Nanard - Abu Dhabi Tour (1)
1er Bébère Nanard - Saint-Georges - Quebec (1)
1er Felipe Martinez - Frontenex - La Rosière (1)
1er Felipe Martinez - Pergame - Mont Ida (1)
1er Lucas Castillo - Roubaix-Solesmes-Roubaix (1)
1er Sonique Hedgehog - Fethiye - Marmaris (1)
1er Max Carpone - VTT - The Hell Race of sweden (p114)
1er Max Carpone - Circuit Around Uppsala (p114)
1er Max Carpone - Cyclo-cross - Gareipena Race, GP Jeannie Versaire (1)
1er Max Carpone - Mons - Charleroi (1)
1er Max Carpone - Amsterdam - Rotterdam (1)
1er Max Carpone - Brakysok - Mustyko (1)
1er Max Carpone - Trouée d'Aremberg - Ostende (1)
1er Andy Schleck - Pontcharra-La Toussuire (1)

Saison 53

1 er Kalash Nikov Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p184)
1 er Ippolit Menkov Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p118)
1 er Pablo Garmendia Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p15)
1 er Osiris Osiris Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p14)
1 er Steeve Bauer Meilleur Grimpeur - Boucles de la Mayenne (Score:24) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Franck Schleck Meilleur Jeune - Paris - Nice with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Steeve Bauer Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p174)
1 er Ludvig Olaf Meilleur Grimpeur - Tour De Panne (Score:6) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Andy Schleck Meilleur Jeune - Vuelta al País Vasco with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Roland Tourloupe Meilleur Grimpeur - Etoile de Bessèges (Score:18) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Ju Lian Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p109)
1 er Stay Athome Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p182)
1 er Ippolit Menkov Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p118)
1 er Kalash Nikov Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p184)
1 er Osiris Osiris Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p14)
1 er Ju Lian Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p109)
1 er Steeve Bauer Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p174)
1 er Ryo Hazuki Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p116)
1 er Dimitri Varenne Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p131)
1 er Thomas Price Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p116)
1 er Andy Schleck Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p131)
1 er Mackenzie Garzelli Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p42)
1 er Steeve Bauer Meilleur Grimpeur - Tour de Normandie (Score:18) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Steeve Bauer Meilleur Grimpeur - Tour des Fjords (Score:16) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Osiris Osiris Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p14)
1 er Kalash Nikov Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p184)
1 er Steeve Bauer Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p174)
1 er Ippolit Menkov Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p118)
1 er Henry James Meilleur Sprinteur - Eneco Tour (Score:59) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Thomas Price Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p116)
1 er Roland Tourloupe Meilleur Grimpeur - Vuelta a Andalucia (Score:42) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Franck Schleck Meilleur Jeune - Vuelta a Andalucia with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Andy Schleck Meilleur Grimpeur - Tour of Turkey (Score:59) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Andy Schleck Meilleur Jeune - Tour of Turkey with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
3 è Pablo Garmendia Champion Continental - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (n)
4 è Franck Schleck Classement UCI Jeune (Score:1456) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
5 è Classement UCI par Equipe (Score:30124) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
8 è Andy Schleck Classement UCI Jeune (Score:1305) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
12 è Merlin Lenchanteur Classement UCI Individuel (Score:2569) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
14 è Ippolit Menkov Classement UCI Individuel (Score:2450) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
15 è El Pathetico Classement UCI Individuel (Score:2449) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
27 è Kotaro Katsura Classement UCI Individuel (Score:2093) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
82 è Henry James Classement UCI Individuel (Score:1623) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
87 è Ryo Hazuki Classement UCI Individuel (Score:1595) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
90 è Steeve Bauer Classement UCI Individuel (Score:1563) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
93 è Kalash Nikov Classement UCI Individuel (Score:1533) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
106 è Mackenzie Garzelli Classement UCI Individuel (Score:1457) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
109 è Franck Schleck Classement UCI Individuel (Score:1456) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
117 è Genzo Wakabayashi Classement UCI Individuel (Score:1397) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
129 è Andy Schleck Classement UCI Individuel (Score:1305) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
141 è Thomas Price Classement UCI Individuel (Score:1235) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
146 è Rocky Siffredo Classement UCI Individuel (Score:1199) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
160 è Ludvig Olaf Classement UCI Individuel (Score:1145) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
172 è Osiris Osiris Classement UCI Individuel (Score:1104) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1er Thomas Price - Konami / Wichuraya (p116)
1er Thomas Price - VTT - World Cup - Tarija (p116)
1er Ippolit Menkov - Foothill Village - Sugarplum Condominiums (1)
1er Ryo Hazuki - ITT - Sölden - Ötztaler Gletscherstraße (1)
1er Ryo Hazuki - ITT - Niseko Annapuri - Mont Yotei (1)
1er Ryo Hazuki - ITT - Copacabana / San Pedro de Tiquina (p116)
1er Ryo Hazuki - ITT - Nice - Col de Braus (1)
1er Ryo Hazuki - Vuelta a Andalucia (1)
1er Kalash Nikov - Istres - Chalet Reynard (1)
1er El Pathetico - Giro della Regione Friuli (1)
1er El Pathetico - Guillestre - Sant Anna di Vinadio (1)
1er El Pathetico - Aarberg - Trimbach Olten (1)
1er Kotaro Katsura - Monterotondo Marittimo - Montalto di Castro (1)
1er Kotaro Katsura - Tirreno-Adriatico (1)
1er Kotaro Katsura - Perouse - San Marin (1)
1er Kotaro Katsura - Klasica Primavera (1)
1er Kotaro Katsura - Mataró - Valls (1)
1er Mackenzie Garzelli - Konami / Wichuraya (p42)
1er Merlin Lenchanteur - Kitzbühel - Lienz (1)
1er Dimitri Varenne - ITT - Copacabana / San Pedro de Tiquina (p131)
1er Andy Schleck - GP Alberto Contador (1)
1er Andy Schleck - Konami / Wichuraya (p131)
1er Andy Schleck - Trabzon - Bayburt (1)
1er Andy Schleck - Tour of Turkey (1)
1er Andy Schleck - Kapadokya - Kapadokya (1)

Saison 52

1 er Mackenzie Garzelli Meilleur Grimpeur - Tour of Oman (Score:15) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Winnipeg Manitoba Meilleur Grimpeur - Five rings of Moscow (Score:18) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Kalash Nikov Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p184)
1 er Osiris Osiris Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p14)
1 er Ippolit Menkov Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p118)
1 er Jurgen Grunge Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p5)
1 er Manny Calavera Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p145)
1 er Stay Athome Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p182)
1 er Ju Lian Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p109)
1 er Jurgen Grunge Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p5)
1 er Manny Calavera Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p145)
1 er Stay Athome Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p182)
1 er Osiris Osiris Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p14)
1 er Ippolit Menkov Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p118)
1 er Ju Lian Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p109)
1 er Dimitri Varenne Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p131)
1 er Osiris Osiris Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p14)
1 er Kalash Nikov Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p184)
1 er Ippolit Menkov Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p118)
1 er Kotaro Katsura Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p116)
1 er Pequeño Fantomas Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p75)
1 er Ghost Rider Trophée du Malchanceux (Score:13) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
2 è Pequeño Fantomas Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (n)
5 è Classement UCI par Equipe (Score:28996) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
7 è Ippolit Menkov Classement UCI Individuel (Score:2788) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
33 è Kalash Nikov Classement UCI Individuel (Score:2045) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
48 è El Pathetico Classement UCI Individuel (Score:1940) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
54 è Kotaro Katsura Classement UCI Individuel (Score:1866) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
68 è Thomas Price Classement UCI Individuel (Score:1766) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
80 è Merlin Lenchanteur Classement UCI Individuel (Score:1685) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
98 è Winnipeg Manitoba Classement UCI Individuel (Score:1538) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
105 è Ghost Rider Classement UCI Individuel (Score:1463) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
107 è Manny Calavera Classement UCI Individuel (Score:1446) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
113 è Rocky Siffredo Classement UCI Individuel (Score:1419) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
122 è Osiris Osiris Classement UCI Individuel (Score:1355) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
133 è Luc Armagnac Classement UCI Individuel (Score:1300) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
134 è Genzo Wakabayashi Classement UCI Individuel (Score:1286) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
137 è Henry James Classement UCI Individuel (Score:1259) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
165 è Mackenzie Garzelli Classement UCI Individuel (Score:1117) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
186 è Pequeño Fantomas Classement UCI Individuel (Score:1034) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1er Winnipeg Manitoba - Yas Island - Abu Dhabi (1)
1er Genzo Wakabayashi - Longford - Newport (1)
1er Genzo Wakabayashi - Mende - Le Vigan (1)
1er Genzo Wakabayashi - An Post Ras (1)
1er Genzo Wakabayashi - Newport - Bundoran (1)
1er Ippolit Menkov - Comunero de Revenga - Lagunas de Neila (1)
1er Ippolit Menkov - Solares - Lagos de Covadonga (1)
1er Ippolit Menkov - Puerto Lumbreras - Alto de Velefique (1)
1er Ippolit Menkov - Nice - Valdeblore (1)
1er Luc Armagnac - Berching - Friedberg (1)
1er Pequeño Fantomas - Cyclo-cross - World Cup - Igorre (p75)
1er Manny Calavera - Gent - Wevelgem (1)
1er Manny Calavera - La Panne - Calais (1)
1er Rocky Siffredo - Emmen / Emmen (1)
1er El Pathetico - Achiras - Filo sierras comechingones (1)
1er El Pathetico - Estancia Grande - Mirador del Potrero (1)
1er El Pathetico - Grotte di Frasassi - Ascali Piceno (1)
1er Kotaro Katsura - Cyclo-cross - World Cup - Igorre (p116)
1er Kotaro Katsura - Bombeo / Oruro (1)
1er Kotaro Katsura - Fribourg - Delémont (1)
1er Kotaro Katsura - Vitoria-Gasteiz - Eibar (1)
1er Kotaro Katsura - Rialp - Valls (1)
1er Kotaro Katsura - GP La Marseillaise (1)
1er Kotaro Katsura - Rio - Belo Horizonte (1)
1er Mackenzie Garzelli - Al Saltiyah in Samail - Jabal Al Akhdhar (1)
1er Dimitri Varenne - ITT - Barcelona (p131)

Saison 51

1 er Manny Calavera Champion Continental - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (n)
1 er Ippolit Menkov Meilleur Grimpeur - Tour de Slovénie (Score:19) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Kalash Nikov Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p184)
1 er Ippolit Menkov Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p118)
1 er Igor Pospiech Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p172)
1 er Stay Athome Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p182)
1 er Osiris Osiris Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p14)
1 er Manny Calavera Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p145)
1 er Ju Lian Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p109)
1 er Moh Reetoh Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p119)
1 er Igor Pospiech Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p172)
1 er Osiris Osiris Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p14)
1 er Ippolit Menkov Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p118)
1 er Kalash Nikov Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p184)
1 er Manny Calavera Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p145)
1 er Stay Athome Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p182)
1 er Moh Reetoh Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p119)
1 er Ju Lian Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p109)
1 er Mackenzie Garzelli Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p42)
1 er Jean Darmette Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p75)
1 er Jean Darmette Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p75)
1 er Igor Pospiech Meilleur Grimpeur - Trofeu Joaquim Agostinho (Score:21) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Osiris Osiris Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p14)
1 er Stay Athome Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p182)
1 er Ippolit Menkov Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p118)
1 er Stay Athome Meilleur Grimpeur - Szlakiem Grodòw Piastowskich (Score:12) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
2 è Ui Sky Champion Continental - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (n)
3 è Moh Reetoh Champion Continental - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (n)
3 è Ippolit Menkov Trophée Épouvantail du Peloton (Score:10) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
6 è Ippolit Menkov Classement UCI Individuel (Score:2952) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
6 è Classement UCI par Equipe (Score:30166) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
22 è Ozora Tsubasa Classement UCI Individuel (Score:2380) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
29 è Thomas Price Classement UCI Individuel (Score:2250) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
35 è Igor Pospiech Classement UCI Individuel (Score:2132) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
49 è El Pathetico Classement UCI Individuel (Score:1966) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
56 è Kalash Nikov Classement UCI Individuel (Score:1879) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
66 è Genzo Wakabayashi Classement UCI Individuel (Score:1743) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
89 è Osiris Osiris Classement UCI Individuel (Score:1519) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
105 è Ghost Rider Classement UCI Individuel (Score:1411) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
118 è Henry James Classement UCI Individuel (Score:1351) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
119 è Manny Calavera Classement UCI Individuel (Score:1339) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
143 è Rocky Siffredo Classement UCI Individuel (Score:1177) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
187 è Samael Lucifet Classement UCI Individuel (Score:921) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
194 è Roland Tourloupe Classement UCI Individuel (Score:891) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
197 è Ui Sky Classement UCI Individuel (Score:879) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
198 è Stay Athome Classement UCI Individuel (Score:877) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1er Thomas Price - Nanning - Marshan (1)
1er Thomas Price - Critérium du Dauphiné (1)
1er Thomas Price - Aoste - Alpe d’Huez (1)
1er Thomas Price - Cayeux-sur-Mer - Fécamp (1)
1er Thomas Price - Gijon - Bilbao (1)
1er Ozora Tsubasa - Zhongshan-Guilin (1)
1er Genzo Wakabayashi - Lago di Bolsena - Viterbo (1)
1er Genzo Wakabayashi - Monaco - Le Lavandou (1)
1er Genzo Wakabayashi - Dubai - Palm Jumeirah (1)
1er Genzo Wakabayashi - Abu Dhabi Tour (1)
1er Genzo Wakabayashi - Abbaye Royale de l’Epau - Pré-en-Pail (1)
1er Genzo Wakabayashi - Wellington Hills (1)
1er Genzo Wakabayashi - Giro di Lombardia Espoirs (1)
1er Ippolit Menkov - Udine - Mont Triglav (1)
1er Ippolit Menkov - Nice - Nice (2018) (1)
1er Ippolit Menkov - Benidorm - Alto de Aitana (1)
1er Ippolit Menkov - Arthurs Seat - Arthurs Seat (1)
1er Igor Pospiech - Camprodon - Valls (1)
1er Igor Pospiech - Barcelona - Barcelona (1)
1er Igor Pospiech - Turcifal / Parque Eolico Da Carvoiera (1)
1er Igor Pospiech - Ath - Chimey (1)
1er Manny Calavera - MYTHE - Jubilé Ronnie le Newbie (n)
1er Osiris Osiris - Gjøvik – Hønefoss (1)
1er Osiris Osiris - Anastasia - Aigua (1)
1er El Pathetico - Lauterbrunnen - Kleine Scheidegg (1)
1er El Pathetico - Vuelta a Castilla y Leon (1)
1er El Pathetico - Soria - Covaleda (1)
1er El Pathetico - Salamanca - Alto de la Plataforma (1)
1er El Pathetico - Alba de Tormes - Salamanca (1)
1er Jerome Hitt - Wellington - Napier (1)
1er Jean Darmette - ITT - La boucle de Calgary (p75)
1er Jean Darmette - Ville de Saint-Georges (p75)
1er Mackenzie Garzelli - ITT - La boucle de Calgary (p42)

Saison 50

1 er Moh Reetoh Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p119)
1 er Jean Feeze Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p69)
1 er Kotaro Katsura Meilleur Sprinteur - Colombia Oro y Paz (Score:15) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Peperoni Boe Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score:39) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Lee Moncello Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p84)
1 er Stay Athome Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p182)
1 er Jean Feeze Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p69)
1 er Moh Reetoh Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p119)
1 er Lee Moncello Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p84)
1 er Lance Cameron Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p64)
1 er Moh Reetoh Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p119)
1 er Stay Athome Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p182)
1 er Jean Feeze Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p69)
1 er Lee Moncello Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p84)
1 er Ozora Tsubasa Classement CDF Individuel (Score:496) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er El Pathetico Trophée Épouvantail du Peloton (Score:4) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
7 è El Pathetico Classement UCI Individuel (Score:2746) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
13 è Classement UCI par Equipe (Score:20625) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
14 è Ozora Tsubasa Classement UCI Individuel (Score:2545) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
59 è Peperoni Boe Classement UCI Individuel (Score:1873) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
74 è Thibaut Courtois Classement UCI Individuel (Score:1718) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
91 è Ghost Rider Classement UCI Individuel (Score:1543) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
104 è Jean Feeze Classement UCI Individuel (Score:1457) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
110 è Rocky Siffredo Classement UCI Individuel (Score:1432) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
112 è Kotaro Katsura Classement UCI Individuel (Score:1417) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
138 è Moh Reetoh Classement UCI Individuel (Score:1220) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
193 è Lance Cameron Classement UCI Individuel (Score:863) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1er Ozora Tsubasa - Valence - Saint-Just-Saint-Rambert (1)
1er Ozora Tsubasa - Royal Bernard Drôme Classic (1)
1er Ozora Tsubasa - Besançon - Lausanne (1)
1er Thibaut Courtois - Bermeo - Valdegovía (1)
1er Rocky Siffredo - Beveren - Hulst (1)
1er El Pathetico - Giro d'Italia (1)
1er El Pathetico - La Spezia - Abetone (1)
1er El Pathetico - Llanas - La Molina (1)
1er Lance Cameron - ITT - Lecci - Lecci (p64)
1er Lance Cameron - ITT - Prologue de Séoul (1)
1er Kotaro Katsura - Posong / Muju (1)
1er Kotaro Katsura - Manizales - Santiago de Cali (1)
1er Kotaro Katsura - Calella - Calella (1)

Saison 49

1 er Peperoni Boe Meilleur Grimpeur - Vuelta al País Vasco (Score:24) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
13 è Classement UCI par Equipe (Score:9803) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
23 è El Pathetico Classement UCI Individuel (Score:2345) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
54 è Peperoni Boe Classement UCI Individuel (Score:1892) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
94 è Thibaut Courtois Classement UCI Individuel (Score:1503) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
104 è Rocky Siffredo Classement UCI Individuel (Score:1452) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
127 è Sam Ba Classement UCI Individuel (Score:1309) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
159 è Sam Irrite Classement UCI Individuel (Score:1110) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1er Thibaut Courtois - Prospect - Lobethal (1)
1er Thibaut Courtois - Saint-Denis - Le Port (1)
1er Sam Ba - Maturin - Caracas (1)
1er Peperoni Boe - Sainte Suzanne - La Bretagne (1)
1er Peperoni Boe - Moudon - Morgins (1)
1er Peperoni Boe - Bilbao-San Miguel de Aralar (1)
1er El Pathetico - Follonica - Sacrofano (1)
1er El Pathetico - Istres - Chalet Reynard (1)
1er El Pathetico - Tour du Gévaudan Languedoc-Roussillon (1)
1er El Pathetico - Montpellier - Mont Aigoual (1)

Saison 48

1 er Johnny François Meilleur Grimpeur - Tour de San Luis (Score:28) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Bernard Hinault Meilleur Sprinteur - Tour du Maroc (Score:30) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Ozora Tsubasa Meilleur Sprinteur - Tour de Romandie (Score:37) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Jana Gunter Meilleur Sprinteur - VI Cross Tour (Score:20) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Kai Pee-rinha Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p43)
1 er Slobodan Zivojinovic Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p125)
1 er Kai Pee-rinha Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p43)
1 er Bernard Hinault Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p54)
1 er Marty Nibiancault Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p111)
1 er Thomas Price Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p116)
1 er Lars Sorenssen Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p55)
1 er Manu Mano Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p56)
1 er Kai Pee-rinha Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p43)
1 er Marty Nibiancault Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p111)
1 er Jana Gunter Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p208)
1 er Jana Gunter Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (n)
1 er Johnny François Championnats du Monde - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (n)
1 er Ozora Tsubasa Meilleur Sprinteur - Tour de Croatie (Score:68) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Jotaro Kujo Classement CDF Individuel (Score:474) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Jotaro Kujo Classement CT Individuel (Score:1184) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:17) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
2 è Thomas Price Classement UCI Individuel (Score:3358) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:37102) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
3 è Kai Pee-rinha Champion Continental - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (n)
3 è Jana Gunter Trophée Crossman (Score:490) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
3 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:126) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
4 è Nicky Larson Classement CDM Individuel (Score:1104) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
8 è Jotaro Kujo Classement CDM Individuel (Score:906) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
9 è Jotaro Kujo Classement UCI Individuel (Score:2796) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
13 è Ozora Tsubasa Classement UCI Individuel (Score:2622) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
17 è Jakub Prevc Classement UCI Individuel (Score:2506) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
21 è Nicky Larson Classement UCI Individuel (Score:2347) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
40 è Thibaut Courtois Classement UCI Individuel (Score:1994) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
50 è Johnny François Classement UCI Individuel (Score:1886) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
56 è Peperoni Boe Classement UCI Individuel (Score:1858) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
73 è Marty Nibiancault Classement UCI Individuel (Score:1680) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
79 è Léonard De Vinci Classement UCI Individuel (Score:1611) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
98 è Nobuo Sakamoto Classement UCI Individuel (Score:1491) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
104 è Morten Christiansen Classement UCI Individuel (Score:1475) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
105 è Maximo Hércules Classement UCI Individuel (Score:1449) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
107 è Lars Sorenssen Classement UCI Individuel (Score:1438) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
115 è Jana Gunter Classement UCI Individuel (Score:1337) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
117 è Kai Pee-rinha Classement UCI Individuel (Score:1327) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
145 è Nairo Quichetana Classement UCI Individuel (Score:1204) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
155 è Bernard Hinault Classement UCI Individuel (Score:1147) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
158 è Slobodan Zivojinovic Classement UCI Individuel (Score:1122) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
170 è El Pathetico Classement UCI Individuel (Score:1073) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
197 è David Gaudu Classement UCI Individuel (Score:900) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1er Kai Pee-rinha - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (1)
1er Johnny François - Juana Koslay - Carolina (1)
1er Johnny François - ITT - Nice - Monaco (1)
1er Johnny François - ITT - Palomar Mountain (n)
1er Morten Christiansen - MYTHE - Montaña de los Pirineos (1)
1er Léonard De Vinci - Clermont Ferrand - Lyon (1)
1er Nicky Larson - EuroEyes Cyclassics (1)
1er Nicky Larson - GP du Morbihan (1)
1er Nicky Larson - Dwars door Vlaanderen (1)
1er Nicky Larson - E3 BinckBank Classic (1)
1er Nicky Larson - Tour of Guangxi (1)
1er Nicky Larson - Beihai - Beihai (1)
1er Nicky Larson - Le Samyn (1)
1er Thomas Price - Porec - Labin (1)
1er Thomas Price - Benidorm - Alto de Aitana (1)
1er Thomas Price - Tarragona - Mataro (1)
1er Thomas Price - Il Lombardia (1)
1er Thomas Price - Zadar - Split (p116)
1er Ozora Tsubasa - Split - Zadar (1)
1er Ozora Tsubasa - Bulle - Sion (1)
1er Jotaro Kujo - Tour de Luxembourg (1)
1er Jotaro Kujo - Silkeborg - Vejle (1)
1er Jotaro Kujo - Luxembourg - Hesperange (1)
1er Thibaut Courtois - Cambridge - London (1)
1er Jakub Prevc - Gerona - La Molina (1)
1er Jakub Prevc - Barcelone-Col du Perthus (1)
1er Jana Gunter - VTT - Split-Dinara (p208)
1er Jana Gunter - Cyclo-cross - World Cup - Iowa (n)
1er Jana Gunter - Cyclo-cross - World Cup - Wetzikon (1)
1er Jana Gunter - Cyclo-cross - World Cup - Isla Del Rey (1)
1er Jana Gunter - Cyclo-cross - World Cup - Bieles (1)
1er Nairo Quichetana - MYTHE - La meilleure course du monde (1)
1er Slobodan Zivojinovic - TTT - Lido di Camaiore (1)
1er Nobuo Sakamoto - Malmedy - Ans (1)
1er Marty Nibiancault - VTT - Split-Dinara (p111)
1er Marty Nibiancault - Zadar - Split (p111)
1er Lars Sorenssen - Stavanger - Bergen (1)
1er Lars Sorenssen - Tour des Fjords (1)
1er Bernard Hinault - Ouad Laou - Al Hoceima (1)
1er Maximo Hércules - GP de Lombardie (1)
1er Maximo Hércules - Settimana Ciclistica Lombarda by Bergamasca (1)

Saison 47

1 er Moh Reetoh Champion National - Omnium with Yannou Cent Pas Au Lit (p119)
1 er Casper Phamtom Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p75)
1 er Jana Gunter Meilleur Grimpeur - Tour De Panne (Score:6) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Jotaro Kujo Meilleur Sprinteur - Kreiz Breizh Elites (Score:36) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Slobodan Zivojinovic Meilleur Grimpeur - Tour de Beauce (Score:46) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Casper Phamtom Meilleur Sprinteur - Tour de Beauce (Score:91) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Moh Reetoh Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p119)
1 er Slobodan Zivojinovic Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p125)
1 er Moh Reetoh Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p119)
1 er Nicky Larson Meilleur Sprinteur - Pavé Franco-Belge (Score:107) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Thomas Price Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p116)
1 er Jakub Prevc Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p202)
1 er Johnny François Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p25)
1 er Jakub Prevc Meilleur Grimpeur - Tour de France (Score:102) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Moh Reetoh Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p119)
1 er Jana Gunter Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p208)
1 er Aurélien Didi Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p25)
1 er Jana Gunter Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (n)
1 er Jakub Prevc Meilleur Grimpeur - Vuelta a España (Score:85) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Nicky Larson Meilleur Sprinteur - Boucle de l'Artois (Score:58) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Aurélien Didi Trophée Crossman (Score:569) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
2 è Jakub Prevc Trophée Poupou (Score:9) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
3 è Jotaro Kujo Champion Continental - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (n)
3 è Moh Reetoh Champion Continental - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (n)
3 è Jana Gunter Trophée Crossman (Score:521) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:14) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
3 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:32) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:37280) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
6 è Thomas Price Classement UCI Individuel (Score:2998) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
9 è Jakub Prevc Classement UCI Individuel (Score:2866) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
13 è Jotaro Kujo Classement UCI Individuel (Score:2728) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
16 è Peperoni Boe Classement UCI Individuel (Score:2636) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
26 è Thibaut Courtois Classement UCI Individuel (Score:2274) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
27 è Casper Phamtom Classement UCI Individuel (Score:2261) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
31 è Ozora Tsubasa Classement UCI Individuel (Score:2189) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
37 è Nicky Larson Classement UCI Individuel (Score:2072) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
40 è Léonard De Vinci Classement UCI Individuel (Score:2036) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
61 è Johnny François Classement UCI Individuel (Score:1857) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
88 è Marty Nibiancault Classement UCI Individuel (Score:1558) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
111 è Moh Reetoh Classement UCI Individuel (Score:1391) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
130 è Aurélien Didi Classement UCI Individuel (Score:1210) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
139 è El Pathetico Classement UCI Individuel (Score:1156) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
145 è Nairo Quichetana Classement UCI Individuel (Score:1132) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
146 è Marcel Dechamps Classement UCI Individuel (Score:1124) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
151 è Jana Gunter Classement UCI Individuel (Score:1092) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
155 è Slobodan Zivojinovic Classement UCI Individuel (Score:1082) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
169 è Lars Sorenssen Classement UCI Individuel (Score:1017) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
170 è Nobuo Sakamoto Classement UCI Individuel (Score:1015) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1er Johnny François - TTT - Chrono 6 (1)
1er Johnny François - ITT - Shanghai (p25)
1er Léonard De Vinci - Eschborn - Frankfurt (1)
1er Nicky Larson - Wallers - Wallers (1)
1er Nicky Larson - Ronde van Vlaanderen (1)
1er Nicky Larson - Boucle de l'Artois (1)
1er Nicky Larson - Pavé Franco-Belge (1)
1er Nicky Larson - Tournai - Gent (1)
1er Nicky Larson - La Grande Synthe - Dunkerque (1)
1er Thomas Price - Al Saltiyah in Samail - Jabal Al Akhdhar (1)
1er Thomas Price - Yalova - Bursa (1)
1er Thomas Price - Dongfang - Wuzhishan (p116)
1er Ozora Tsubasa - Dubai - Hatta (1)
1er Jotaro Kujo - Pismo Beach - Santa Barbara (1)
1er Jotaro Kujo - Calanhel - Plouray (1)
1er Jotaro Kujo - Kreiz Breizh Elites (1)
1er Jotaro Kujo - Manique do Intendente - Carvoeira (1)
1er Thibaut Courtois - MYTHE - Macchu Picchu (1)
1er Thibaut Courtois - Rovereto - Stradella (1)
1er Thibaut Courtois - Cadel Evans Great Ocean Road Race (1)
1er Thibaut Courtois - Adélaïde - Lyndoch (1)
1er Peperoni Boe - Berne - Zurich (1)
1er Casper Phamtom - Asti - Milan (1)
1er Casper Phamtom - Omnium - JO (p75)
1er Jakub Prevc - Bagà - Andorra. Collada de la Gallina (1)
1er Jakub Prevc - Rubavu - Musanze (1)
1er Jakub Prevc - Dongfang - Wuzhishan (p202)
1er Jana Gunter - VTT - World Cup - Cassepierre (1)
1er Jana Gunter - VTT - Germanian Cross Tour - Becks Kreuz - Brême (1)
1er Jana Gunter - Cyclo-cross - World Cup - Fôret de Moulières (1)
1er Jana Gunter - Cyclo-cross - Luik-Bastenaken-Luik (n)
1er Jana Gunter - VTT - plaines de l'Escaut (1)
1er Jana Gunter - VTT - Muraille de Qin (p208)
1er Jana Gunter - VTT - World Cup - Plateau du pavé d Affinois (1)
1er Aurélien Didi - VTT - World Cup - Hautes Alpes (1)
1er Aurélien Didi - VTT - Muraille de Qin (p25)
1er Aurélien Didi - Cyclo-cross - World Cup - Bogense (1)
1er Slobodan Zivojinovic - ITT - Marlow - Rostock (1)
1er El Pathetico - Calella - Calella (1)

Saison 46

1 er Moh Reetoh Meilleur Sprinteur - Tour De Panne (Score:61) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Nicky Larson Champion Continental - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (n)
1 er Moh Reetoh Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p119)
1 er Botswanais Crocodile Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p33)
1 er Slobodan Zivojinovic Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p125)
1 er Moh Reetoh Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p119)
1 er Botswanais Crocodile Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p33)
1 er Nicky Larson Meilleur Sprinteur - Ronde van België (Score:72) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Johnny François Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p25)
1 er Teodoro Tena Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p62)
1 er Botswanais Crocodile Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p33)
1 er Moh Reetoh Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p119)
1 er Jana Gunter Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p208)
1 er Jean Robic Meilleur Grimpeur - Vuelta a España (Score:65) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Teodoro Tena Meilleur Sprinteur - Vuelta a Mexico (Score:24) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Jana Gunter Trophée Crossman (Score:632) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Jana Gunter Trophée du Coureur Populaire (Score:41) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
2 è Moh Reetoh Champion Continental - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (n)
2 è Slobodan Zivojinovic Trophée Equipier Modèle (Score:52) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
2 è Jana Gunter Trophée du Super Combatif (Score:114) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:34636) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
3 è Thomas Price Trophée Poupou (Score:5) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
3 è Trophée du Manager Populaire (Score:14) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
3 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:121) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
3 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:34) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
8 è Jotaro Kujo Classement UCI Individuel (Score:2749) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
9 è Thomas Price Classement UCI Individuel (Score:2675) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
9 è Jotaro Kujo Classement CDM Individuel (Score:822) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
10 è Jean Robic Classement UCI Individuel (Score:2642) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
12 è Ozora Tsubasa Classement UCI Individuel (Score:2527) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
26 è Thibaut Courtois Classement UCI Individuel (Score:2196) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
29 è Casper Phamtom Classement UCI Individuel (Score:2089) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
33 è Nicky Larson Classement UCI Individuel (Score:2039) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
34 è Johnny François Classement UCI Individuel (Score:1999) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
46 è Moh Reetoh Classement UCI Individuel (Score:1920) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
73 è Jakub Prevc Classement UCI Individuel (Score:1716) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
104 è Nairo Quichetana Classement UCI Individuel (Score:1457) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
121 è Jana Gunter Classement UCI Individuel (Score:1323) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
138 è Marty Nibiancault Classement UCI Individuel (Score:1244) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
150 è Teodoro Tena Classement UCI Individuel (Score:1174) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
161 è Geof Boonen Classement UCI Individuel (Score:1129) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
167 è Aurélien Didi Classement UCI Individuel (Score:1099) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
182 è Antoine Gité Classement UCI Individuel (Score:994) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
190 è Lucas Lamontagne Classement UCI Individuel (Score:942) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1er Johnny François - Tour d'Allemagne (1)
1er Johnny François - ITT - Liège (p25)
1er Johnny François - ITT - Nice - Col d'Èze (1)
1er Nicky Larson - Liège - Arlon (1)
1er Nicky Larson - Les boucles de Pékin (n)
1er Nicky Larson - Boucles de l'Aulne-Châteaulin (1)
1er Nicky Larson - Ronde van Vlaanderen (1)
1er Nicky Larson - Mechelen – Buggenhout (1)
1er Nicky Larson - Gend - Lokeren (1)
1er Thomas Price - Liège - Bastogne - Liège (1)
1er Ozora Tsubasa - Valréas - Grenoble (1)
1er Ozora Tsubasa - Mainz - Winterberg (1)
1er Ozora Tsubasa - Posdam - Berlin (1)
1er Jotaro Kujo - EuroEyes Cyclassics (1)
1er Jotaro Kujo - Faun-Ardèche Classic (1)
1er Jotaro Kujo - Aksaray - Konya (1)
1er Thibaut Courtois - San Severo - Benevento (1)
1er Thibaut Courtois - Segovie - Burgos (1)
1er Jean Robic - Solares - Lagos de Covadonga (1)
1er Jean Robic - Requena - Alto de la montana de Cullera (1)
1er Jean Robic - Gandia - Balcon de Alicante (1)
1er Jean Robic - Puerto Lumbreras - Alto de Velefique (1)
1er Casper Phamtom - Ribe - Sonderborg (1)
1er Casper Phamtom - Breda - Venray (1)
1er Jana Gunter - Cyclo-cross - World Cup - Val Thorens (1)
1er Jana Gunter - Cyclo-cross - World Cup - Besançon (1)
1er Jana Gunter - Cyclo-cross - World Cup - Iowa (1)
1er Jana Gunter - Cyclo-cross - Ardennes Belges (p208)
1er Jana Gunter - Cyclo-cross - World Cup - Las Vegas (1)
1er Jana Gunter - Cyclo-cross - World Cup - Trévise (1)
1er Jana Gunter - Cyclo-cross - World Cup - Zonhoven (1)
1er Jana Gunter - Cyclo-cross - World Cup - Machu Picchu (1)
1er Jana Gunter - VI Cross Tour (1)
1er Jana Gunter - Cyclo-cross - CycloFrance - Poil (1)
1er Jana Gunter - Cyclo-cross - World Cup - Dublin (1)
1er Teodoro Tena - ITT - Liège (p62)
1er Teodoro Tena - ITT - Schifflange - Schifflange (1)
1er Slobodan Zivojinovic - ITT - Anderlecht-Bruxelles (1)

Saison 45

1 er Thibaut Courtois Meilleur Grimpeur - Tour de Provence (Score:40) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Path Etik Champion Continental - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (n)
1 er Path Etik Meilleur Jeune - VI Cross Tour with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Ronnie Lenewbie Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p34)
1 er Botswanais Crocodile Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p33)
1 er Path Etik Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p121)
1 er Slobodan Zivojinovic Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p125)
1 er Javier Alcorçon Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p174)
1 er Lucien Vanimpe Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:62) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Jotaro Kujo Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p116)
1 er Teodoro Tena Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p62)
1 er Jotaro Kujo Meilleur Sprinteur - Tour de l'Eurométropole (Score:75) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Botswanais Crocodile Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p33)
1 er Path Etik Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p121)
1 er Ronnie Lenewbie Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p34)
1 er Javier Alcorçon Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p174)
1 er Ozora Tsubasa Meilleur Sprinteur - Mzansi Tour (Score:39) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:30307) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
3 è Jotaro Kujo Trophée Poupou (Score:6) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
8 è Nicky Larson Classement CDM Individuel (Score:824) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
9 è Thibaut Courtois Classement UCI Individuel (Score:2786) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
10 è Jotaro Kujo Classement UCI Individuel (Score:2772) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
14 è Thomas Price Classement UCI Individuel (Score:2437) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
28 è Jean Robic Classement UCI Individuel (Score:2095) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
41 è Nicky Larson Classement UCI Individuel (Score:1887) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
54 è Ozora Tsubasa Classement UCI Individuel (Score:1800) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
61 è Jean-loup François Classement UCI Individuel (Score:1754) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
92 è Javier Alcorçon Classement UCI Individuel (Score:1472) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
107 è Geof Boonen Classement UCI Individuel (Score:1364) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
109 è Lucien Vanimpe Classement UCI Individuel (Score:1348) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
175 è Teodoro Tena Classement UCI Individuel (Score:996) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
189 è Soldat Pithivier Classement UCI Individuel (Score:917) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1er Geof Boonen - Viljandi - Viljandi (1)
1er Lucien Vanimpe - Hokuto - Kikonai (1)
1er Lucien Vanimpe - Tour d'Hokkaïdo (1)
1er Vali Olafurson - Circuit du Site Préhistorique de Filitosa (1)
1er Botswanais Crocodile - Cyclo-cross - De Schorre Boom (1)
1er Léonard De Vinci - Mende - Le Vigan (1)
1er Léonard De Vinci - Obihiro - Kitami (1)
1er Nicky Larson - Ronde van Vlaanderen (1)
1er Nicky Larson - Meppel - Zwolle (1)
1er Nicky Larson - Ostende - Bruxelles - Grammont (1)
1er Thomas Price - Tour des Alpes (1)
1er Thomas Price - Val Daone - Monte Bondone (1)
1er Thomas Price - Sochi - Krasnodar (1)
1er Ozora Tsubasa - Selcuk - Izmir (1)
1er Ozora Tsubasa - A travers la Loire (1)
1er Ozora Tsubasa - Settimana Internazionale Coppi e Bartali (1)
1er Jotaro Kujo - Tour de l'Eurométropole (1)
1er Jotaro Kujo - San Juan Despí - Villanueva y Geltrú (1)
1er Jotaro Kujo - Wellington Hills (p116)
1er Thibaut Courtois - Aoste - Alpe d’Huez (1)
1er Thibaut Courtois - Terni - Sassotetto (1)
1er Thibaut Courtois - Morges - Saint Cergues (1)
1er Thibaut Courtois - Tour de Provence (1)
1er Jean Robic - Liège - Bastogne - Liège (1)
1er Teodoro Tena - ITT - Chrono d'Otago (p62)
1er Path Etik - VTT - Circuit de Port-Vila (n)

Saison 44

1 er Thomas Price Champion Continental - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (n)
1 er Thibaut Courtois Champion Continental - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (n)
1 er Raphael Babiscus Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p44)
1 er Ronnie Lenewbie Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p34)
1 er Numé Ro Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p133)
1 er Slobodan Zivojinovic Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p125)
1 er Botswanais Crocodile Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p33)
1 er Karl Albrecht Habsburg-lothringen Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p17)
1 er Javier Alcorçon Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p174)
1 er Slobodan Zivojinovic Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p125)
1 er Path Etik Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p121)
1 er Bist Ro Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p133)
1 er Botswanais Crocodile Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p33)
1 er Path Etik Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p121)
1 er Karl Albrecht Habsburg-lothringen Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p17)
1 er Ronnie Lenewbie Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p34)
1 er Thomas Price Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p116)
1 er Thibaut Courtois Meilleur Grimpeur - Tour of Utah (Score:28) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
3 è Javier Alcorçon Champion Continental - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (n)
3 è Bist Ro Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (n)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:25380) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
34 è Jean-loup François Classement UCI Individuel (Score:2050) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
46 è Thibaut Courtois Classement UCI Individuel (Score:1882) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
48 è Thomas Price Classement UCI Individuel (Score:1874) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
69 è Jotaro Kujo Classement UCI Individuel (Score:1717) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
76 è Ronnie Lenewbie Classement UCI Individuel (Score:1657) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
83 è Javier Alcorçon Classement UCI Individuel (Score:1582) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
86 è Nicky Larson Classement UCI Individuel (Score:1568) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
95 è Jean Robic Classement UCI Individuel (Score:1484) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
102 è Ozora Tsubasa Classement UCI Individuel (Score:1434) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
132 è Geof Boonen Classement UCI Individuel (Score:1286) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
165 è Raphael Babiscus Classement UCI Individuel (Score:1095) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
172 è Karl Albrecht Habsburg-lothringen Classement UCI Individuel (Score:1039) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
200 è Sonic-jr Hedgehog Classement UCI Individuel (Score:888) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1er Bist Ro - Cyclo-cross - Asper-Gavere (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Folsom (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Paris - Versailles (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Chrono Kristin Armstrong (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - Bastogne - Charleville-Mézières (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Irun - Donostia (1)
1er Thomas Price - VTT - Cordillère des Andes (p116)
1er Thomas Price - Moron - Zakamensk (n)
1er Thomas Price - St Jean de Luz - Izeste (1)
1er Jotaro Kujo - Cepoy - Moulins - Yzeure (1)
1er Jotaro Kujo - Third ring of Moscow (1)
1er Thibaut Courtois - Avilès - Angliru (n)
1er Thibaut Courtois - Alba de Tormes - Salamanca (1)
1er Thibaut Courtois - Tour of Utah (1)
1er Thibaut Courtois - Canyons Village - Snowbird (1)

Saison 43

1 er Karl Albrecht Habsburg-lothringen Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p17)
1 er Botswanais Crocodile Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p33)
1 er Miguel Sierra Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p31)
1 er Kai Pee-rinha Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p43)
1 er Léonard De Vinci Meilleur Sprinteur - Tour de Romandie (Score:47) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Pequeño Bahamontes Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p169)
1 er Numé Ro Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p133)
1 er Larry Kubiac Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p96)
1 er Jean-loup François Meilleur Sprinteur - Giro d'Italia (Score:157) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Karl Albrecht Habsburg-lothringen Champion Continental - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (n)
1 er Path Rod Pinard Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p12)
1 er Ronnie Lenewbie Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p34)
1 er Pequeño Bahamontes Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p169)
1 er Botswanais Crocodile Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p33)
1 er Kai Pee-rinha Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p43)
1 er Miguel Sierra Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p31)
1 er Numé Ro Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p133)
1 er Karl Albrecht Habsburg-lothringen Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p17)
1 er Path Rod Pinard Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p12)
1 er Larry Kubiac Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p96)
1 er Jean-loup François Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:63) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Thibaut Courtois Meilleur Grimpeur - Tour de Langkawi (Score:21) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Major Taylor Meilleur Grimpeur - Tour of Malopolska (Score:12) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Ezra Pound Meilleur Grimpeur - Dookola Mazowsza (Score:12) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Larry Kubiac Meilleur Grimpeur - Tour de Wallonie (Score:26) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Larry Kubiac Meilleur Sprinteur - Tour de Wallonie (Score:59) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Botswanais Crocodile Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p33)
1 er Karl Albrecht Habsburg-lothringen Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p17)
1 er Pequeño Bahamontes Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p169)
1 er Miguel Sierra Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p31)
1 er Ronnie Lenewbie Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p34)
1 er Larry Kubiac Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p96)
1 er Path Rod Pinard Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p12)
1 er Léonard De Vinci Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:12) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Karl Albrecht Habsburg-lothringen Championnats du Monde - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (n)
1 er Numé Ro Meilleur Grimpeur - Boucle de l'Artois (Score:6) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Karl Albrecht Habsburg-lothringen Trophée du Cannibale (Score:23) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Jotaro Kujo Trophée du Malchanceux (Score:12) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Jean-loup François Trophée du Coureur Populaire (Score:56) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
2 è Bist Ro Trophée Crossman (Score:516) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
3 è Jean-loup François Trophée Poupou (Score:8) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:16) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
4 è Jean-loup François Classement UCI Individuel (Score:3106) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
4 è Classement UCI par Equipe (Score:33949) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
7 è Jean-loup François Classement CDM Individuel (Score:924) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
9 è Nicky Larson Classement CDM Individuel (Score:855) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
38 è Jotaro Kujo Classement UCI Individuel (Score:2107) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
49 è Nicky Larson Classement UCI Individuel (Score:1983) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
53 è Thomas Price Classement UCI Individuel (Score:1913) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
58 è Ronnie Lenewbie Classement UCI Individuel (Score:1890) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
63 è Thibaut Courtois Classement UCI Individuel (Score:1863) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
68 è Pequeño Bahamontes Classement UCI Individuel (Score:1816) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
74 è Larry Kubiac Classement UCI Individuel (Score:1722) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
84 è Santiago Huracan Classement UCI Individuel (Score:1620) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
94 è Sorana Boskovic Classement UCI Individuel (Score:1524) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
98 è Ozora Tsubasa Classement UCI Individuel (Score:1519) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
118 è Kai Pee-rinha Classement UCI Individuel (Score:1372) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
121 è Karl Albrecht Habsburg-lothringen Classement UCI Individuel (Score:1362) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
135 è Bist Ro Classement UCI Individuel (Score:1271) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
152 è Jean Robic Classement UCI Individuel (Score:1169) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
159 è Léonard De Vinci Classement UCI Individuel (Score:1130) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
168 è Major Taylor Classement UCI Individuel (Score:1088) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
174 è Miguel Sierra Classement UCI Individuel (Score:1068) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1er Jean-loup François - Loriol-sur-Drôme - Bourd de Péage (1)
1er Bist Ro - Cyclo-cross - World Cup - Kalmthout (1)
1er Major Taylor - Amstel Gold Race (1)
1er Ronnie Lenewbie - Modlin - Modlin (1)
1er Pequeño Bahamontes - GP La Marseillaise (1)
1er Kai Pee-rinha - Busan - Seoul (1)
1er Kai Pee-rinha - Tour de Langkawi (1)
1er Botswanais Crocodile - Cyclo-cross - World Cup - Lignières-en-Berry (1)
1er Botswanais Crocodile - VTT - World Cup - Flèche Wallone (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Wolfsburg - Hannover (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Lausanne (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Prologue de la Chaux-de-Fonds (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Zlatá Idka - Košice (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Amsterdam - Amsterdam (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Norderstedt - Hambourg (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - Tour of Britain (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Evreux - Rouen (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Lyon - La Croix Rousse (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Rouen - Mont Saint-Aignan (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - San Benedetto del Tronto (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Estany (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Poznan - Poznan (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Boucle du Mont des Alouettes (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Knowsley (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - La Tour-du-Pin - Bourgoin-Jallieu (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Chrono de Shalkar (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - Trophée Caravelle (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - La Haye - La Haye (n)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Parc National du Mont Kenya - Isiolo (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - MYTHE - La petite sirène (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Kuala Lumpur - Kuala Lumpur (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Versailles - Paris Champs Élysées (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Nice - Nice (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - E3 Binkbank ITT (n)
1er Léonard De Vinci - La Neuveville - Fribourg (1)
1er Nicky Larson - Omloop Het Nieuwsblad (1)
1er Thomas Price - Trabzon - Bayburt (1)
1er Thomas Price - El Cajon - Potrerillos (1)
1er Jotaro Kujo - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (1)
1er Thibaut Courtois - Paris - Camembert (1)
1er Thibaut Courtois - Poiriers - Poiriers (1)
1er Thibaut Courtois - Proton Shah Alam - Genting Highlands (1)
1er Jean Robic - Karagandy - Astana (1)
1er Jean Robic - Domarin - Ruy-Montceau (1)
1er Santiago Huracan - Przysucha - Grodzisk Maz (1)
1er Santiago Huracan - Warszawa Rembertów (1)
1er Santiago Huracan - Fort Mahon Plage - Ecques (1)
1er Santiago Huracan - GP Oplinter (1)
1er Ezra Pound - Breda - Venray (1)

Saison 42

1 er Kylian Mbappé Meilleur Grimpeur - Five rings of Moscow (Score:8) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Kylian Mbappé Meilleur Sprinteur - Five rings of Moscow (Score:145) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Pequeño Bahamontes Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p169)
1 er Kai Pee-rinha Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p43)
1 er André Dufraisse Trophée Épouvantail du Peloton (Score:14) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Kylian Mbappé Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:10) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Path Rod Pinard Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p12)
1 er Larry Kubiac Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p96)
1 er Larry Kubiac Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p96)
1 er Juan Miguel Transfer Mercato Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p85)
1 er Juan Miguel Transfer Mercato Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p85)
1 er Pequeño Bahamontes Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p169)
1 er Path Rod Pinard Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p12)
1 er Miguel Sierra Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p31)
1 er Kai Pee-rinha Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p43)
1 er Jean-loup François Trophée du Coureur Populaire (Score:111) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Jean-loup François Classement UCI Individuel (Score:3149) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Trophée de l'Équipe Populaire (Score:224) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Oneb Ienchezsoi Trophée Poupou (Score:5) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Kylian Mbappé Meilleur Sprinteur - Volta a Catalunya (Score:83) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Ozora Tsubasa Meilleur Sprinteur - Tour de Romandie (Score:75) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Jean-loup François Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:78) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Kylian Mbappé Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:74) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Karl Albrecht Habsburg-lothringen Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p17)
1 er Miguel Sierra Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p31)
1 er Kylian Mbappé Meilleur Sprinteur - An Post Ras (Score:53) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Larry Kubiac Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p96)
1 er Kylian Mbappé Champion Continental - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (n)
1 er Daenerys Targaryen Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p159)
1 er Pequeño Bahamontes Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p169)
1 er Karl Albrecht Habsburg-lothringen Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p17)
1 er Botswanais Crocodile Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p33)
1 er Jean-loup François Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score:93) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Miguel Sierra Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:101) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Kylian Mbappé Meilleur Sprinteur - Eneco Tour (Score:106) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Ozora Tsubasa Meilleur Sprinteur - Tour du Maroc (Score:59) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Larry Kubiac Meilleur Grimpeur - Tour de l'Eurométropole (Score:16) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Vincent Tim Championnats du Monde - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (n)
1 er Kai Pee-rinha Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p43)
1 er Kylian Mbappé Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:177) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Oneb Ienchezsoi Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:141) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Path Rod Pinard Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p12)
1 er Jean-loup François Meilleur Sprinteur - Tour de Suisse (Score:102) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Major Taylor Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:10) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Kylian Mbappé Meilleur Sprinteur - VI Polyvalent Tour (Score:72) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Nicky Larson Meilleur Sprinteur - Tour de Luxembourg (Score:24) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Botswanais Crocodile Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p33)
1 er Pequeño Bahamontes Meilleur Grimpeur - VI Polyvalent Tour (Score:28) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Kylian Mbappé Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p67)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:60) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
2 è Jean-loup François Trophée L'Increvable (Score:106) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:33175) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:15) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
3 è Jean-loup François Trophée du Cannibale (Score:12) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
4 è Larry Kubiac Classement CDM Individuel (Score:998) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
7 è Jean-loup François Classement CDM Individuel (Score:849) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
38 è Pequeño Bahamontes Classement UCI Individuel (Score:1957) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
42 è Miguel Sierra Classement UCI Individuel (Score:1923) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
62 è Path Rod Pinard Classement UCI Individuel (Score:1745) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
66 è Major Taylor Classement UCI Individuel (Score:1706) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
69 è André Dufraisse Classement UCI Individuel (Score:1686) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
73 è Jotaro Kujo Classement UCI Individuel (Score:1659) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
78 è Larry Kubiac Classement UCI Individuel (Score:1605) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
101 è Juan Miguel Transfer Mercato Classement UCI Individuel (Score:1460) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
103 è Jean Bastien-thiry Classement UCI Individuel (Score:1446) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
111 è Oneb Ienchezsoi Classement UCI Individuel (Score:1418) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
116 è Ozora Tsubasa Classement UCI Individuel (Score:1351) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
117 è Kai Pee-rinha Classement UCI Individuel (Score:1344) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
131 è Vincent Tim Classement UCI Individuel (Score:1235) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
148 è Karl Albrecht Habsburg-lothringen Classement UCI Individuel (Score:1153) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
155 è Thomas Price Classement UCI Individuel (Score:1125) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
176 è Nicky Larson Classement UCI Individuel (Score:973) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
180 è Botswanais Crocodile Classement UCI Individuel (Score:951) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1er Daenerys Targaryen - Boucles de l'Aulne-Châteaulin (1)
1er Daenerys Targaryen - Amstel Gold Race (1)
1er Daenerys Targaryen - Marrakech - Casablanca (p159)
1er Jean-loup François - Liuzhou - Guilin (1)
1er Jean-loup François - Montélimar - Vienne (1)
1er Jean-loup François - Le Kuhn Nee (1)
1er Jean-loup François - Paris - Tours (1)
1er Jean-loup François - Camaiore - Follonica (1)
1er Jean-loup François - Strasbourg - Mulhouse (1)
1er Jean-loup François - Bellinzona - Bellinzona (1)
1er Jean-loup François - Baynounah - Madinat Zayed (1)
1er Jean-loup François - Matelica - Jesi (1)
1er Jean-loup François - Route Adélie de Vitré (1)
1er Jean-loup François - Ferrara - Nervesa della Battaglia (1)
1er Jean-loup François - Bari - Termoli (1)
1er Juan Miguel Transfer Mercato - Eschweiler - Wiltz-Differdange (1)
1er Larry Kubiac - La perle du Nord (1)
1er Larry Kubiac - Omloop Het Nieuwsblad (1)
1er Larry Kubiac - Beveren - Hulst (1)
1er Miguel Sierra - Paris - Nice (1)
1er Miguel Sierra - Saint-Etienne - Puy en Velay (1)
1er Miguel Sierra - Chambon le Chateau - Mende (Montée Jalabert) (1)
1er Miguel Sierra - Marrakech - Tizi N'Test (1)
1er Pequeño Bahamontes - Sri Lanka (1)
1er Pequeño Bahamontes - Oslo - Trondheim (1)
1er Pequeño Bahamontes - Goias - Brasilia (1)
1er Pequeño Bahamontes - Trofeo Laigueglia (1)
1er Pequeño Bahamontes - Liège - Bastogne - Liège (1)
1er Vincent Tim - ITT - Chrono 4 (1)
1er Vincent Tim - ITT - Yas Marina (1)
1er Vincent Tim - ITT - Chrono 3 (1)
1er Vincent Tim - ITT - Milano - Milano (1)
1er Vincent Tim - ITT - Chrono Kristin Armstrong (1)
1er Vincent Tim - ITT - Copenhagen (1)
1er Vincent Tim - ITT - Lodosa (1)
1er Vincent Tim - ITT - Foix - Toulouse (1)
1er Vincent Tim - ITT - Maussane - Maussane (1)
1er Vincent Tim - ITT - Xàbia - Calp (n)
1er Vincent Tim - Trophée Spartacus (1)
1er Jean Bastien-thiry - Tour de Suisse (1)
1er Botswanais Crocodile - Cyclo-cross - Noordzeecross (1)
1er Botswanais Crocodile - Cyclo-cross - Gieten (1)
1er Botswanais Crocodile - Cyclo-cross - Vlaamse Aardbeiencross (1)
1er Botswanais Crocodile - Cyclo-cross - Monte Urgull (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - An Post Ras (1)
1er Kylian Mbappé - Adélaïde - Lyndoch (1)
1er Kylian Mbappé - Marrakech - Casablanca (p67)
1er Kylian Mbappé - First ring of Moscow (1)
1er Kylian Mbappé - Castellon de la Plana - Barcelone (1)
1er Kylian Mbappé - Cadel Evans Great Ocean Road Race (1)
1er Kylian Mbappé - Tour Down Under (1)
1er Kylian Mbappé - Nuuk - Nuuk (1)
1er Kylian Mbappé - Toulouse - Montpellier (1)
1er Kylian Mbappé - Orsonville - Vierzon (1)
1er Kylian Mbappé - Alanya - Alanya (1)
1er Kylian Mbappé - Eire Road (n)
1er Kylian Mbappé - Five rings of Moscow (1)
1er Kylian Mbappé - Tour des Îles de la Madeleine (1)
1er Thomas Price - Bras-Panon - Sainte Suzanne (1)
1er Ozora Tsubasa - Apples - Saint-Imier (1)
1er Jotaro Kujo - Boeschepe - Cassel (1)
1er Jotaro Kujo - Arles - Avignon (1)
1er Jotaro Kujo - Lochristi - Buggenhout (1)
1er Ibergereggpass Théo Thiébaud - Giro del Pratomagno (1)

Saison 41

1 er Kylian Mbappé Meilleur Sprinteur - Tour du Yorkshire (Score:96) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Kylian Mbappé Meilleur Grimpeur - Tour du Yorkshire (Score:31) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Kylian Mbappé Meilleur Sprinteur - Tour du Japon (Score:96) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Jean-loup François Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:90) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Kylian Mbappé Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:22) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Pequeño Bahamontes Meilleur Grimpeur - Tour de San Luis (Score:37) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Karl Albrecht Habsburg-lothringen Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p17)
1 er Kai Pee-rinha Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p43)
1 er Bitori Etxetoirastortza Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p230)
1 er Harouna Hama-hima Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p156)
1 er Miguel Sierra Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p31)
1 er Juan Miguel Transfer Mercato Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p85)
1 er Pequeño Bahamontes Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p169)
1 er Larry Kubiac Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p96)
1 er Harouna Hama-hima Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p156)
1 er Miguel Sierra Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p31)
1 er Pequeño Bahamontes Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p169)
1 er Karl Albrecht Habsburg-lothringen Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p17)
1 er Kai Pee-rinha Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p43)
1 er Larry Kubiac Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p96)
1 er Juan Miguel Transfer Mercato Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p85)
1 er Botswanais Crocodile Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p33)
1 er Jean-loup François Meilleur Sprinteur - Giro d'Italia (Score:189) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Jean-loup François Meilleur Sprinteur - Tour de l'Eurométropole (Score:135) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Major Taylor Meilleur Grimpeur - Post Danmark Rundt (Score:12) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Botswanais Crocodile Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p33)
1 er Karl Albrecht Habsburg-lothringen Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p17)
1 er Miguel Sierra Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p31)
1 er Pequeño Bahamontes Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p169)
1 er Juan Miguel Transfer Mercato Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p85)
1 er Larry Kubiac Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p96)
1 er Kai Pee-rinha Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p43)
1 er Harouna Hama-hima Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p156)
1 er Larry Kubiac Meilleur Sprinteur - Eneco Tour (Score:99) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Daenerys Targaryen Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p159)
1 er André Dufraisse Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p67)
1 er André Dufraisse Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (n)
1 er Major Taylor Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score:97) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Karl Albrecht Habsburg-lothringen Meilleur Grimpeur - Okolo Jiznich Cech (Score:6) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Jean-loup François Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score:101) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er André Dufraisse Trophée Poupou (Score:6) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Ozora Tsubasa Trophée Equipier Modèle (Score:51) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Kylian Mbappé Trophée du Malchanceux (Score:10) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Jean-loup François Trophée du Coureur Populaire (Score:67) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
2 è Jean-loup François Championnats du Monde - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (n)
2 è Jean-loup François Classement UCI Individuel (Score:3557) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
2 è André Dufraisse Trophée Crossman (Score:552) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
2 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:143) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
3 è Oneb Ienchezsoi Trophée L'Increvable (Score:103) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
5 è Jean-loup François Classement CDM Individuel (Score:1248) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
5 è Classement UCI par Equipe (Score:33046) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
8 è Larry Kubiac Classement CDM Individuel (Score:915) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
27 è Pequeño Bahamontes Classement UCI Individuel (Score:2317) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
40 è Miguel Sierra Classement UCI Individuel (Score:2125) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
43 è Major Taylor Classement UCI Individuel (Score:2047) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
47 è André Dufraisse Classement UCI Individuel (Score:1965) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
52 è Kylian Mbappé Classement UCI Individuel (Score:1944) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
59 è Larry Kubiac Classement UCI Individuel (Score:1891) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
79 è Daenerys Targaryen Classement UCI Individuel (Score:1679) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
97 è Oneb Ienchezsoi Classement UCI Individuel (Score:1469) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
116 è Jean Bastien-thiry Classement UCI Individuel (Score:1329) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
118 è Bitori Etxetoirastortza Classement UCI Individuel (Score:1321) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
120 è Kai Pee-rinha Classement UCI Individuel (Score:1314) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
138 è Juan Miguel Transfer Mercato Classement UCI Individuel (Score:1188) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
142 è Jotaro Kujo Classement UCI Individuel (Score:1160) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
149 è Lou Zig Classement UCI Individuel (Score:1123) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
153 è Harouna Hama-hima Classement UCI Individuel (Score:1106) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
156 è Thomas Price Classement UCI Individuel (Score:1077) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
166 è Vincent Tim Classement UCI Individuel (Score:1029) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
172 è Karl Albrecht Habsburg-lothringen Classement UCI Individuel (Score:996) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
178 è Nicky Larson Classement UCI Individuel (Score:975) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1er Daenerys Targaryen - La Roue Tourangelle (1)
1er Daenerys Targaryen - GP de Montréal (1)
1er Daenerys Targaryen - Cyclo-cross - World Cup - Sherbrooke (p159)
1er Daenerys Targaryen - Classic Loire-Atlantique (1)
1er Bitori Etxetoirastortza - Monterey - Cambria (1)
1er Jean-loup François - Paris - Tours Espoirs (1)
1er Jean-loup François - Kinshasa Flat (1)
1er Jean-loup François - La Louviere - Moorslede (1)
1er Jean-loup François - Roubaix - Poperinge (1)
1er Jean-loup François - Melun - Paris (1)
1er Jean-loup François - RideLondon-Surrey Classic (1)
1er Jean-loup François - Tour de Vendée (1)
1er Jean-loup François - Kattekoers (1)
1er Jean-loup François - GP de Denain (1)
1er Jean-loup François - Fujairah (1)
1er Jean-loup François - Tanunda - Campbelltown (1)
1er Jean-loup François - Adelaide City Council Street Circuit (1)
1er André Dufraisse - Cyclo-cross - World Cup - Sherbrooke (p67)
1er André Dufraisse - Cyclo-cross - Grindavik (n)
1er André Dufraisse - Cyclo-cross - World Cup - La Hans Muller (1)
1er Juan Miguel Transfer Mercato - Prague - Hradcany (1)
1er Juan Miguel Transfer Mercato - Yaoundé - Douala (1)
1er Juan Miguel Transfer Mercato - Tour du Cameroun (1)
1er Larry Kubiac - La Van Manel (1)
1er Pequeño Bahamontes - Proton Shah Alam - Genting Highlands (1)
1er Pequeño Bahamontes - Bassano del Grappa - Corvara Alta Badia (1)
1er Pequeño Bahamontes - Il Lombardia (1)
1er Pequeño Bahamontes - Juana Koslay - Carolina (1)
1er Pequeño Bahamontes - Liège - Bastogne - Liège (1)
1er Vincent Tim - ITT - Genova - Genova (1)
1er Vincent Tim - Tour du Yorkshire (1)
1er Vincent Tim - Halifax - Leeds (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Schaffhouse - Schaffhouse (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Montceau Les Mines - Le Creusot (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Strumica - Štip (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Chrono 4 (1)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Oñati - Oñati (1)
1er Kylian Mbappé - Race Torquay (1)
1er Nicky Larson - Arras - Roubaix (1)

Saison 40

1 er Kys Prolls Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p220)
1 er Kai Pee-rinha Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p43)
1 er André Dufraisse Meilleur Grimpeur - VI Cross Tour (Score:12) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Kylian Mbappé Meilleur Grimpeur - Five rings of Moscow (Score:12) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Jan Polanc Meilleur Grimpeur - Tour of California (Score:23) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Kylian Mbappé Meilleur Grimpeur - An Post Ras (Score:30) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Miguel Sierra Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p31)
1 er Kylian Mbappé Meilleur Sprinteur - 4J de Dunkerque (Score:141) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Harouna Hama-hima Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p156)
1 er Kylian Mbappé Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score:24) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Peperoni Poulidor Meilleur Jeune - Tirreno-Adriatico with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Kylian Mbappé Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:59) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Kylian Mbappé Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:89) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Kylian Mbappé Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score:89) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Larry Kubiac Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p96)
1 er Chipo Latta Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p81)
1 er Botswanais Crocodile Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p33)
1 er Miguel Sierra Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p31)
1 er Harouna Hama-hima Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p156)
1 er Larry Kubiac Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p96)
1 er Juan Miguel Transfer Mercato Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p85)
1 er Kai Pee-rinha Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p43)
1 er Kys Prolls Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p220)
1 er Jonaless Kaluser Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p45)
1 er Chipo Latta Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p81)
1 er Botswanais Crocodile Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p33)
1 er Tabata Saika Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p116)
1 er Jan Polanc Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p62)
1 er Botswanais Crocodile Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p33)
1 er Larry Kubiac Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p96)
1 er Juan Miguel Transfer Mercato Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p85)
1 er Harouna Hama-hima Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p156)
1 er Miguel Sierra Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p31)
1 er Jonaless Kaluser Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p45)
1 er Kys Prolls Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p220)
1 er Kylian Mbappé Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:36) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Peperoni Boe Meilleur Jeune - Tour Alsace with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
3 è Jonaless Kaluser Champion Continental - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (n)
3 è André Dufraisse Jeux Olympiques - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (n)
4 è Kylian Mbappé Classement UCI Individuel (Score:3471) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
6 è Classement UCI par Equipe (Score:29504) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
9 è Sonic-jr Hedgehog Classement CDM Individuel (Score:840) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
48 è Jonaless Kaluser Classement UCI Individuel (Score:1987) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
49 è André Dufraisse Classement UCI Individuel (Score:1968) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
58 è Miguel Sierra Classement UCI Individuel (Score:1937) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
68 è Jan Polanc Classement UCI Individuel (Score:1856) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
69 è Larry Kubiac Classement UCI Individuel (Score:1855) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
73 è Major Taylor Classement UCI Individuel (Score:1835) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
96 è Kai Pee-rinha Classement UCI Individuel (Score:1594) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
101 è Sonic-jr Hedgehog Classement UCI Individuel (Score:1570) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
112 è Tabata Saika Classement UCI Individuel (Score:1425) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
121 è Juan Miguel Transfer Mercato Classement UCI Individuel (Score:1330) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
152 è Corentin Cabica Classement UCI Individuel (Score:1126) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
161 è Marko Drakavic Classement UCI Individuel (Score:1078) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
162 è Harouna Hama-hima Classement UCI Individuel (Score:1076) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
170 è Vincent Tim Classement UCI Individuel (Score:1026) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1er Tabata Saika - ITT - Sion - Sion (p116)
1er Jonaless Kaluser - Struer - Esbjerg (1)
1er Jonaless Kaluser - Tour des Îles de la Madeleine (1)
1er Jonaless Kaluser - Warrnambool - Ballarat (1)
1er Corentin Cabica - Orchies-Wattignes La Victoire (1)
1er Corentin Cabica - Canyons Village - Snowbird (1)
1er Jan Polanc - Vitoria Gazteiz - Eibar (1)
1er Jan Polanc - Ventura - Gilbratar Road (1)
1er Jan Polanc - Trofeo Serra de Tramuntana (1)
1er Jan Polanc - Romont - Romont (1)
1er Jan Polanc - MYTHE - Pignoufs All Stars Challenge (p62)
1er Jan Polanc - St Germain au Mont d'Or - St Christo En Jarez (1)
1er André Dufraisse - Cyclo-cross - Circuit de Shaffhausen (1)
1er André Dufraisse - VTT - Circuit de Neuchâtel (1)
1er Sonic-jr Hedgehog - Amstel Gold Race (1)
1er Sonic-jr Hedgehog - Heerlen - Aywaille (1)
1er Miguel Sierra - Salamanca - Alto de la Plataforma (1)
1er Vincent Tim - ITT - Vevey - Evian-les-Bains (1)
1er Vincent Tim - ITT - Düsseldorf - Düsseldorf (1)
1er Vincent Tim - ITT - Oletta - L'Île Rousse (1)
1er Vincent Tim - Kayseri - Aksaray (1)
1er Kylian Mbappé - La Roue Tourangelle (1)
1er Kylian Mbappé - Tours - Tours (1)

Saison 39

1 er Sean Mac Kelly Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p10)
1 er Larry Kubiac Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p96)
1 er Miguel Sierra Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p31)
1 er Harouna Hama-hima Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p156)
1 er Juan Miguel Transfer Mercato Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p85)
1 er Kai Pee-rinha Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p43)
1 er Chipo Latta Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p81)
1 er Larry Kubiac Meilleur Sprinteur - Tour De Panne (Score:73) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Marko Drakavic Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p53)
1 er Jonaless Kaluser Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p45)
1 er Chipo Latta Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p81)
1 er Larry Kubiac Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p96)
1 er Sean Mac Kelly Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p10)
1 er Harouna Hama-hima Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p156)
1 er Miguel Sierra Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p31)
1 er Sonic-jr Hedgehog Meilleur Grimpeur - Pavé Franco-Belge (Score:26) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Larry Kubiac Meilleur Sprinteur - Pavé Franco-Belge (Score:78) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Tabata Saika Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p116)
1 er Cris Tianno Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p175)
1 er Juju Perpi Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p67)
1 er Lou Zig Meilleur Jeune - VI Polyvalent Tour with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Apollo Creed Meilleur Grimpeur - Ronde van België (Score:36) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Jan Polanc Meilleur Grimpeur - Tour de San Luis (Score:15) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Kirua Zoldik Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p10)
1 er Miguel Sierra Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p31)
1 er Juan Miguel Transfer Mercato Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p85)
1 er Chipo Latta Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p81)
1 er Larry Kubiac Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p96)
1 er Harouna Hama-hima Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p156)
1 er André Dufraisse Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p67)
1 er Larry Kubiac Meilleur Grimpeur - 4J de Dunkerque (Score:24) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Larry Kubiac Meilleur Sprinteur - 4J de Dunkerque (Score:120) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Chipo Latta Trophée Épouvantail du Peloton (Score:15) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
2 è Jonaless Kaluser Trophée L'Increvable (Score:108) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
2 è André Dufraisse Trophée Crossman (Score:550) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
2 è Jonaless Kaluser Trophée Poupou (Score:7) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
7 è Lou Zig Classement UCI Jeune (Score:769) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
7 è Classement UCI par Equipe (Score:26301) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
9 è Jonaless Kaluser Classement UCI Individuel (Score:3010) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
31 è Larry Kubiac Classement UCI Individuel (Score:2217) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
68 è Jan Polanc Classement UCI Individuel (Score:1800) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
80 è André Dufraisse Classement UCI Individuel (Score:1703) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
86 è Sonic-jr Hedgehog Classement UCI Individuel (Score:1589) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
93 è Apollo Creed Classement UCI Individuel (Score:1541) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
120 è Chipo Latta Classement UCI Individuel (Score:1290) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
123 è Marko Drakavic Classement UCI Individuel (Score:1263) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
133 è Kai Pee-rinha Classement UCI Individuel (Score:1196) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
136 è Juan Miguel Transfer Mercato Classement UCI Individuel (Score:1176) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
141 è Warren Bardet Classement UCI Individuel (Score:1129) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
143 è Tabata Saika Classement UCI Individuel (Score:1112) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
162 è Miguel Sierra Classement UCI Individuel (Score:1000) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
163 è Eddy Planckaert Classement UCI Individuel (Score:993) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1er Juju Perpi - Chiba - Morioka (p67)
1er Tabata Saika - ITT - Fuji Race (p116)
1er Jonaless Kaluser - Ollon - Genève (1)
1er Jonaless Kaluser - Mataro - Gerona (1)
1er Jonaless Kaluser - Bellinzona - Bellinzona (1)
1er Cris Tianno - ITT - Fuji Race (p175)
1er Jan Polanc - Achiras - Merlo Filo Sierras Comechingones (1)
1er Warren Bardet - Blankenberge - Ardooie (1)
1er André Dufraisse - Cyclo-cross - World Cup - Bogense (1)
1er André Dufraisse - VTT - Itsukushima (p67)
1er Sonic-jr Hedgehog - Lille - Citadelle de Namur (1)
1er Sonic-jr Hedgehog - Luxembourg - Luxembourg (1)
1er Juan Miguel Transfer Mercato - Royal Smilde Olympia's Tour (1)
1er Juan Miguel Transfer Mercato - Margraten - Noorbeek (1)
1er Juan Miguel Transfer Mercato - Mechelen – Buggenhout (1)
1er Larry Kubiac - La Panne - Calais (1)
1er Eddy Planckaert - Jabel Hafeet - Al Qattara Souq (1)
1er Apollo Creed - Kuurne-Brussel-Kuurne (1)

Saison 38

1 er Phosto Coppie Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p151)
1 er Juan Miguel Transfer Mercato Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p85)
1 er Kai Pee-rinha Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p43)
1 er Miguel Sierra Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p31)
1 er Sham De Tabriz Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p109)
1 er Juan Miguel Transfer Mercato Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p85)
1 er Larry Kubiac Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p96)
1 er Phosto Coppie Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p151)
1 er Jonaless Kaluser Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p45)
1 er Sham De Tabriz Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p109)
1 er Miguel Sierra Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p31)
1 er Tabata Saika Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p116)
1 er Pierre Cogan Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p13)
1 er Cris Tianno Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p175)
1 er Kirua Zoldik Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p10)
1 er Juan Miguel Transfer Mercato Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p85)
1 er Miguel Sierra Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p31)
1 er Phosto Coppie Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p151)
1 er Larry Kubiac Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p96)
1 er Jonaless Kaluser Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p45)
1 er André Dufraisse Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p67)
1 er Chrristophe Morreau Meilleur Grimpeur - Bayern Rundfahrt (Score:28) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Juju Perpi Trophée L'Increvable (Score:105) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
3 è Tabata Saika Champion Continental - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (n)
10 è Classement UCI par Equipe (Score:24136) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
23 è Jonaless Kaluser Classement UCI Individuel (Score:2431) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
44 è Phosto Coppie Classement UCI Individuel (Score:2044) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
64 è Tabata Saika Classement UCI Individuel (Score:1748) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
76 è Larry Kubiac Classement UCI Individuel (Score:1648) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
81 è André Dufraisse Classement UCI Individuel (Score:1596) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
111 è Juju Perpi Classement UCI Individuel (Score:1396) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
138 è Chrristophe Morreau Classement UCI Individuel (Score:1138) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
139 è Sham De Tabriz Classement UCI Individuel (Score:1133) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
142 è Sonic-jr Hedgehog Classement UCI Individuel (Score:1124) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
149 è Marko Drakavic Classement UCI Individuel (Score:1097) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
157 è Juan Miguel Transfer Mercato Classement UCI Individuel (Score:1016) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
173 è Pierre Cogan Classement UCI Individuel (Score:947) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
174 è Rayjr Maccoy Classement UCI Individuel (Score:946) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
188 è Robin Laflèche Classement UCI Individuel (Score:813) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1er Antoine Didier - The Czech Polyvalent Tour - Circuit de Prague (1)
1er Pierre Cogan - Stavanger - Bergen (1)
1er Pierre Cogan - ITT - Long circuit de Namur (p13)
1er Phosto Coppie - Championnat de Zurich (1)
1er Juju Perpi - Gatteo - Gatteo (1)
1er Tabata Saika - ITT - Long circuit de Namur (p116)
1er Jonaless Kaluser - St-Jacques-de-Compostel - Vigo (1)
1er Jonaless Kaluser - Holstebro - Holstebro (1)
1er Jonaless Kaluser - Istanbul - Istamboul (1)
1er Jonaless Kaluser - Izmir - Pergame (1)
1er Jonaless Kaluser - Bertem - Eupen (1)
1er Cris Tianno - Lille - Citadelle de Namur (p175)
1er André Dufraisse - Cyclo-cross - Citadelle (p67)
1er Kirua Zoldik - Cyclo-cross - World Cup - Nommay (1)
1er Larry Kubiac - Marck en Calaisis - Le Portel (1)

Saison 37

1 er Kylian Mbappé Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score:104) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
1 er Kylian Mbappé Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:97) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
1 er Nikolas Semshov Meilleur Grimpeur - Tour du Japon (Score:31) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
1 er Kylian Mbappé Meilleur Sprinteur - Tour du Poitou Charentes (Score:78) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
1 er Nikolas Semshov Meilleur Sprinteur - Rhône-Alpes Isère Tour (Score:6) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
1 er Pass Hyfiste Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:48) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
1 er Kai Pee-rinha Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p43)
1 er Miguel Sierra Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p31)
1 er Nikolas Semshov Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p6)
1 er Pass Hyfiste Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p22)
1 er Nikolas Semshov Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p6)
1 er Miguel Sierra Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p31)
1 er Kai Pee-rinha Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p43)
1 er Pass Hyfiste Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p22)
1 er Pawel Techka Meilleur Sprinteur - Flèche du Sud (Score:15) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
1 er Kirua Zoldik Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p10)
1 er Miguel Sierra Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p31)
1 er Pass Hyfiste Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p22)
1 er Chrristophe Morreau Meilleur Grimpeur - Dookola Mazowsza (Score:14) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
1 er Kylian Mbappé Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score:122) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
1 er Nick Bota Meilleur Grimpeur - Bayern Rundfahrt (Score:10) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
1 er Kylian Mbappé Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score:131) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
1 er Kylian Mbappé Classement UCI Individuel (Score:4502) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
1 er Nick Bota Trophée du Malchanceux (Score:11) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
1 er Kylian Mbappé Trophée du Coureur Populaire (Score:76) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
2 è Kirua Zoldik Trophée Crossman (Score:731) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
2 è Kylian Mbappé Trophée du Cannibale (Score:19) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:37251) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
3 è Miki Saika Trophée Equipier Modèle (Score:57) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
3 è Marco Tedesco Jr Trophée du Malchanceux (Score:10) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
3 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:94) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
3 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:59) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
4 è Kylian Mbappé Classement CDM Individuel (Score:878) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
5 è Warren Bardet Classement UCI Individuel (Score:3130) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
8 è Warren Bardet Classement CDM Individuel (Score:664) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
9 è Pawel Techka Classement UCI Jeune (Score:2073) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
10 è Pawel Techka Classement CDM Individuel (Score:558) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
20 è Cris Tianno Classement UCI Individuel (Score:2275) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
32 è Miguel Sierra Classement UCI Individuel (Score:2096) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
37 è Pawel Techka Classement UCI Individuel (Score:2073) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
49 è Pass Hyfiste Classement UCI Individuel (Score:1851) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
74 è Marco Tedesco Jr Classement UCI Individuel (Score:1622) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
80 è Nick Bota Classement UCI Individuel (Score:1592) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
81 è Antoine Didier Classement UCI Individuel (Score:1589) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
84 è Carl Wilhelm Scheele Classement UCI Individuel (Score:1572) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
86 è Chrristophe Morreau Classement UCI Individuel (Score:1551) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
91 è Kai Pee-rinha Classement UCI Individuel (Score:1517) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
99 è Kirua Zoldik Classement UCI Individuel (Score:1428) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
1er Antoine Didier - Binche - Anvers (2A)
1er Antoine Didier - Ronde van Vlaanderen (2A)
1er Antoine Didier - Amsterdam - Nimègue (2A)
1er Nikolas Semshov - Osaka - Kyoto (2A)
1er Nikolas Semshov - Tour du Japon (2A)
1er Nikolas Semshov - Tour de la Réunion (2A)
1er Nikolas Semshov - Saint-Paul - Trois-Bassins (2A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Bad Gögging - Aichach (2A)
1er Carl Wilhelm Scheele - Mende - Beziers (2A)
1er Carl Wilhelm Scheele - GP de Murcia (2A)
1er Carl Wilhelm Scheele - GP de Molise (2A)
1er Cris Tianno - ITT - San Luis - San Luis (2A)
1er Warren Bardet - Gijon - Bilbao (2A)
1er Warren Bardet - Amstel Gold Race (2A)
1er Warren Bardet - Ringe - Odense (2A)
1er Warren Bardet - Norwood - Paracombe (2A)
1er Warren Bardet - Holstebro - Holstebro (2A)
1er Warren Bardet - Bertem - Eupen (2A)
1er Warren Bardet - Luxembourg - Luxembourg (2A)
1er Warren Bardet - GP de Montréal (2A)
1er Warren Bardet - El Vendrell – Villanueva y Geltrú (2A)
1er Warren Bardet - Champéry - Bulle (2A)
1er Kirua Zoldik - Cyclo-cross - Nanteuil (2A)
1er Kirua Zoldik - VTT - Youngs Talents Tour: Prix Sergej Poliakov (2A)
1er Kai Pee-rinha - ITT - Fukuoka - Saga-shi (2A)
1er Kylian Mbappé - GP Alsace (2A)
1er Kylian Mbappé - Ancona - Porto Garibaldi (2A)
1er Kylian Mbappé - Milano - Sanremo (2A)
1er Kylian Mbappé - EuroEyes Cyclassics (2A)
1er Kylian Mbappé - Kumlica - Fethiye (2A)
1er Kylian Mbappé - Istanbul - Istanbul (2A)
1er Kylian Mbappé - Clásica de Almería (2A)
1er Kylian Mbappé - Paris - Tours (2A)
1er Kylian Mbappé - Yas Marina Circuit (2A)
1er Kylian Mbappé - Guilin - Guilin (2A)
1er Kylian Mbappé - Krakow - Krakow (2A)
1er Kylian Mbappé - Ancône - Pescara (2A)
1er Kylian Mbappé - Adelaide City Council Street Circuit (2A)
1er Kylian Mbappé - Polliat - Trévoux (2A)
1er Kylian Mbappé - Münsingen - Münsingen (2A)
1er Kylian Mbappé - Liuzhou - Guilin (2A)
1er Kylian Mbappé - Giro della Toscana (2A)
1er Kylian Mbappé - North Adelaïde - Port Adelaïde (2A)
1er Kylian Mbappé - Abu Dhabi - Abu Dhabi (2A)
1er Pawel Techka - Dungloe - Donegal (2A)
1er Pawel Techka - Bascharage - Bascharage (2A)
1er Pawel Techka - GP Oplinter (2A)
1er Pawel Techka - GP de Toscane (2A)
1er Pawel Techka - GP Camaiore (2A)
1er Pass Hyfiste - Long Beach - Long Beach (2A)
1er Pass Hyfiste - Grote Prijs Van de Stad Geel (2A)

Saison 36

1 er Juju Perpi Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:72) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Tancrède Legallois Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p161)
1 er Kai Pee-rinha Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p43)
1 er Path Raufort Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p128)
1 er Kylian Mbappé Classement UCI Jeune (Score:2364) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
1 er Chipo Latta Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p81)
1 er Path Raufort Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p128)
1 er Juju Perpi Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p67)
1 er Juju Perpi Meilleur Sprinteur - Flèche du Sud (Score:30) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Kirua Zoldik Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p10)
1 er Thi-baut Pinot Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p191)
1 er Nikolas Semshov Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p6)
1 er Chipo Latta Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p81)
1 er Path Raufort Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p128)
1 er Charly Gaul Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p124)
1 er Cris Tianno Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p175)
1 er Mikel Alcorçon Meilleur Grimpeur - Tour do Rio (Score:24) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Mikel Alcorçon Meilleur Sprinteur - Arctic Race of Norway (Score:36) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Miki Saika Trophée Equipier Modèle (Score:55) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1 er Nikolas Semshov Trophée du Malchanceux (Score:10) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
8 è Juju Perpi Classement UCI Individuel (Score:2260) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
8 è Kai Pee-rinha Classement UCI Jeune (Score:638) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
14 è Classement UCI par Equipe (Score:13074) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
83 è Patrick Techka Classement UCI Individuel (Score:1129) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
86 è Mikel Alcorçon Classement UCI Individuel (Score:1122) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
95 è Vali Olafurson Classement UCI Individuel (Score:1056) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
99 è Path Raufort Classement UCI Individuel (Score:1014) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
155 è John Delgado Classement UCI Individuel (Score:775) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
191 è Kai Pee-rinha Classement UCI Individuel (Score:638) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
193 è Nikolas Semshov Classement UCI Individuel (Score:632) with Yannou Cent Pas Au Lit (1)
1er Charly Gaul - Memorial Michele Scarponi (1)
1er Path Raufort - ITT - St-Benoît - Labre (1)
1er Path Raufort - ITT - Chrono International Pavé (1)
1er Path Raufort - Le Cannet des Maures - Bagnols-en-Forêt (1)
1er Path Raufort - Fougères - Tours (1)
1er Path Raufort - ITT - Madrid (1)
1er Juju Perpi - Flèche du Sud (1)
1er Juju Perpi - Esch-sur-Alzette - Esch-sur-Alzette (1)
1er Juju Perpi - Maribor - Ljubjana (p67)
1er Juju Perpi - Ancône - Pescara (1)
1er Patrick Techka - Spa-Francorchamps - Charleroi (1)
1er Patrick Techka - Trofeo Vincenzo Nibali (1)
1er Patrick Techka - Aachen - Luxembourg (1)
1er Cris Tianno - VTT - World Cup - Le Triglav (p175)
1er Mikel Alcorçon - Tromsø - Tromsø (1)

Saison 35

1 er Kai Pee-rinha Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p43)
1 er Path Rod Pinard Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p12)
1 er Warren Bardet Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:30) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
1 er Pedro Ocania Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score:66) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
1 er Path Rod Pinard Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p12)
1 er Kai Pee-rinha Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p43)
1 er Charly Gaul Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p124)
1 er Chipo Latta Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:168) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
1 er Warren Bardet Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:125) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
1 er Thi-baut Pinot Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p191)
1 er Kirua Zoldik Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p10)
1 er Path Rod Pinard Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p12)
1 er Charly Gaul Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p124)
1 er Chipo Latta Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score:73) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
1 er Thi-baut Pinot Trophée Crossman (Score:768) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
1 er Grégory Baugé Trophée du Cannibale (Score:13) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:13) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:61) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:34523) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
2 è Grégory Baugé Classement CDM Individuel (Score:1166) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
2 è Chipo Latta Trophée du Cannibale (Score:13) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
2 è Miki Saika Trophée Equipier Modèle (Score:52) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
2 è Grégory Baugé Trophée Épouvantail du Peloton (Score:11) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
2 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:80) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
3 è Chipo Latta Classement UCI Individuel (Score:2771) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
3 è John Delgado Trophée Épouvantail du Peloton (Score:9) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
4 è Grégory Baugé Classement UCI Individuel (Score:2688) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
13 è Warren Bardet Classement UCI Individuel (Score:2400) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
25 è John Delgado Classement UCI Individuel (Score:2031) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
26 è Pedro Ocania Classement UCI Individuel (Score:1975) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
28 è Geof Van Impe Classement UCI Individuel (Score:1954) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
30 è Charly Gaul Classement UCI Individuel (Score:1923) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
36 è Carl Wilhelm Scheele Classement UCI Individuel (Score:1855) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
45 è Klas Ingesson Classement UCI Individuel (Score:1706) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
48 è Louis Brémaud Classement UCI Individuel (Score:1682) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
63 è Pat Enlaire Classement UCI Individuel (Score:1480) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
73 è Path Rod Pinard Classement UCI Individuel (Score:1366) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
74 è Clement Sevrinovitch Classement UCI Individuel (Score:1358) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
76 è Thi-baut Pinot Classement UCI Individuel (Score:1341) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
1er Pedro Ocania - Palmeira - Prainha (2A)
1er Pedro Ocania - Cayeux-sur-Mer - Fécamp (2A)
1er Pedro Ocania - Viborg - Randers (2A)
1er Pedro Ocania - Abu Dhabi - Abu Dhabi (2A)
1er Pedro Ocania - Alger - Aïn Defla (2A)
1er Louis Brémaud - Marrakech - Tizi N'Test (2A)
1er Klas Ingesson - Aigle - Champéry (2A)
1er Klas Ingesson - Tour de Romandie (2A)
1er Klas Ingesson - Cape Town Cycle Tour (2A)
1er Grégory Baugé - Blarney - Tramore (2A)
1er Grégory Baugé - Adelaide City Council Street Circuit (2A)
1er Grégory Baugé - Paris - Tours (2A)
1er Grégory Baugé - GP de Québec (2A)
1er Grégory Baugé - Bergerac-Riberac (2A)
1er Grégory Baugé - Championnat de Zurich (2A)
1er Grégory Baugé - Critérium de Porto Novo (2A)
1er Grégory Baugé - Milano - Sanremo (2A)
1er Grégory Baugé - Eire Road (2A)
1er Grégory Baugé - GP de Montréal (2A)
1er Grégory Baugé - Dublin - Galway (2A)
1er Grégory Baugé - RideLondon-Surrey Classic (2A)
1er Grégory Baugé - EuroEyes Cyclassics (2A)
1er Thi-baut Pinot - VTT - Tournée des Légendes: Challenge Jade Flego: Circuit de T (2A)
1er Thi-baut Pinot - Cyclo-cross - World Cup - Casablanca (2A)
1er Thi-baut Pinot - Cyclo-cross - World Cup - Monts Matobo (2A)
1er Thi-baut Pinot - VTT - MYTHE - Course des champions (2A)
1er Thi-baut Pinot - Cyclo-cross - World Cup - Turin (2A)
1er Thi-baut Pinot - VI Cross Tour (2A)
1er Charly Gaul - Ecija - La Pandera (2A)
1er Charly Gaul - Nice - Valdeblore (2A)
1er Charly Gaul - Lugones - Lacs de Covadonga (2A)
1er Geof Van Impe - Abbiategrasso - Prato Nevoso (2A)
1er John Delgado - Fethiye - Marmaris (2A)
1er Chipo Latta - La Baule - Sarzeau (2A)
1er Chipo Latta - Alcañíz - Peñíscola (2A)
1er Chipo Latta - Torino - Milano (2A)
1er Chipo Latta - Camaiore - Follonica (2A)
1er Chipo Latta - Pamplona - Eguesibar-Sarriguren (2A)
1er Chipo Latta - Tour of Guangxi (2A)
1er Chipo Latta - Wuzhou - Yulin (2A)
1er Chipo Latta - Qinzhou - Nanning (2A)
1er Chipo Latta - Escaldes - Tarragona (2A)
1er Chipo Latta - Escaldes - Engordany/Tarragona (2A)
1er Chipo Latta - Arroyomolinos - Madrid (2A)
1er Chipo Latta - Château de Versailles - Paris Champs-Elisées (2A)
1er Chipo Latta - Angers - Nantes (2A)
1er Cris Tianno - Elgoibar - Elgoibar (2A)
1er Warren Bardet - Nowy Targ - Cracovie (2A)
1er Warren Bardet - Portumna - Kilrush (2A)
1er Warren Bardet - TTT - Lido di Camaiore - Lido di Camaiore (2A)
1er Warren Bardet - Cracovie - Cracovie (2A)
1er Warren Bardet - Krakow - Krakow (2A)
1er Warren Bardet - Breda - Venray (2A)
1er Warren Bardet - Stockton - Elk Grove (2A)
1er Warren Bardet - Kielce - Rzeszów (2A)
1er Warren Bardet - Genève - Genève (2A)
1er Kirua Zoldik - Cyclo-cross - Nairobi (2A)

Saison 34

1 er Kai Pee-rinha Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p43)
1 er Path Rod Pinard Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p12)
1 er Grégory Baugé Meilleur Sprinteur - Post Danmark Rundt (Score:30) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
1 er Andy Klodi Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p129)
1 er Chipo Latta Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p81)
1 er Michel Jalabert Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p1)
1 er Path Rod Pinard Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p12)
1 er Miki Saika Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p116)
1 er Cris Tianno Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p175)
1 er Thi-baut Pinot Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p191)
1 er Path Rod Pinard Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p12)
1 er Grégory Baugé Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score:81) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
6 è Grégory Baugé Classement CDM Individuel (Score:936) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
7 è Classement UCI par Equipe (Score:22778) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
8 è Grégory Baugé Classement UCI Individuel (Score:2525) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
47 è Klas Ingesson Classement UCI Individuel (Score:1622) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
86 è Andy Klodi Classement UCI Individuel (Score:1255) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
89 è Chipo Latta Classement UCI Individuel (Score:1233) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
90 è Louis Brémaud Classement UCI Individuel (Score:1230) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
95 è Thi-baut Pinot Classement UCI Individuel (Score:1198) with Yannou Cent Pas Au Lit (2A)
1er Miki Saika - ITT - Pavés de Brno (p116)
1er Louis Brémaud - Niederurnen - Zervreilasee (2A)
1er Grégory Baugé - Ringe - Odense (2A)
1er Grégory Baugé - Guilin - Wuzhou (2A)
1er Grégory Baugé - Beihai - Beihai (2A)
1er Grégory Baugé - Tour of Guangxi (2A)
1er Grégory Baugé - Paris - Tours (2A)
1er Grégory Baugé - Breda - Venray (2A)
1er Grégory Baugé - Tour of Jersey (2A)
1er Grégory Baugé - RideLondon-Surrey Classic (2A)
1er Grégory Baugé - Le Touquet Paris-Plage - Lille (2A)
1er Grégory Baugé - Nanning - Nanning (2A)
1er Chipo Latta - Linares - Almaden (2A)
1er Cris Tianno - ITT - Pavés de Brno (p175)
1er Cris Tianno - Montmélian - Saint-Gervais Mont Blanc (2A)

Saison 33

1 er Kys Prolls Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p220)
1 er Botswanais Crocodile Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p33)
1 er Botswanais Crocodile Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p33)
1 er Botswanais Crocodile Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p33)
1 er Kys Prolls Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p220)
1 er Elnino Dibuffala Trophée du Malchanceux (Score:9) with Yannou Cent Pas Au Lit (3A)
1 er Pierro Latour Trophée du Super Combatif (Score:115) with Yannou Cent Pas Au Lit (3A)
3 è Ozora Tsubasa Trophée Equipier Modèle (Score:45) with Yannou Cent Pas Au Lit (3A)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:29916) with Yannou Cent Pas Au Lit (3A)
9 è Ying Yang Classement CDM Individuel (Score:834) with Yannou Cent Pas Au Lit (3A)
16 è Ying Yang Classement UCI Individuel (Score:2814) with Yannou Cent Pas Au Lit (3A)
27 è Seneka Boreas Classement UCI Individuel (Score:2390) with Yannou Cent Pas Au Lit (3A)
28 è Pierro Latour Classement UCI Individuel (Score:2325) with Yannou Cent Pas Au Lit (3A)
29 è Michel Jalabert Classement UCI Individuel (Score:2237) with Yannou Cent Pas Au Lit (3A)
37 è Elnino Dibuffala Classement UCI Individuel (Score:2015) with Yannou Cent Pas Au Lit (3A)
47 è Boris Machka Classement UCI Individuel (Score:1872) with Yannou Cent Pas Au Lit (3A)
1er Michel Jalabert - RideLondon-Surrey Classic (3A)
1er Michel Jalabert - Tour de la plage San diego (3A)
1er Michel Jalabert - Long Beach - Long Beach (3A)
1er Michel Jalabert - Tour des Îles de la Madeleine (3A)
1er Elnino Dibuffala - Coire - Passo del Bernina (3A)

Saison 32

1 er Kys Prolls Champion National - ITT with Yannou Cent Pas Au Lit (p220)
1 er Ying Yang Champion National - En Ligne with Yannou Cent Pas Au Lit (p28)
1 er Ying Yang Meilleur Sprinteur - Tour de Suisse (Score:61) with Yannou Cent Pas Au Lit (4A)
1 er Ying Yang Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:94) with Yannou Cent Pas Au Lit (4A)
1 er Kirua Zoldik Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Cent Pas Au Lit (p10)
1 er André Ayew Meilleur Grimpeur - Vuelta a Burgos (Score:24) with Yannou Cent Pas Au Lit (4A)
1 er Ying Yang Trophée du Cannibale (Score:11) with Yannou Cent Pas Au Lit (4A)
3 è Ying Yang Trophée Épouvantail du Peloton (Score:21) with Yannou Cent Pas Au Lit (4A)
3 è Ying Yang Trophée du Coureur Populaire (Score:27) with Yannou Cent Pas Au Lit (4A)
7 è Classement UCI par Equipe (Score:18070) with Yannou Cent Pas Au Lit (4A)
46 è Ying Yang Classement UCI Individuel (Score:1417) with Yannou Cent Pas Au Lit (4A)
1er Pierro Latour - Frontenex - La Rosière (4A)
1er Ying Yang - Paris - Tours (4A)
1er Ying Yang - Plovdiv - Sofia (4A)
1er Ying Yang - Clasica de La Plata (4A)
1er Ying Yang - EuroEyes Cyclassics (4A)
1er Ying Yang - Wuzhou - Yulin (4A)
1er Ying Yang - Toruń – Warszawa (4A)
1er Ying Yang - Olimp Nagawczyna-Rzeszow (4A)
1er Ying Yang - Bellinzona - Bellinzona (4A)
1er Ying Yang - Gansingen - Gstaad (4A)
1er Ying Yang - Tour of Jersey (4A)
1er Ying Yang - Grote Prijs Van de Stad Geel (4A)
1er Boris Machka - Tour of Turkey (4A)
1er Boris Machka - Alanya - Alanya (4A)
1er Kys Prolls - Le Pont-de-Claix - Superdévoluy (4A)
1er Chris Monge - Leganés-Parquesur - Madrid (4A)
CoureurPayAgeUCIVic
Double-deuce François 23016laplage (fr)
Faïz Selemani 22033Thierry (fr)
Warren Bigouden 2107cap caval (fr)
Sainte Crevaison 2108Lecyclotouriste (fr)
Jean-claude Bourrin 21013laplage (fr)
Luc Lenoir 2100CYRIL81100 (fr)
Jean-yves Bongo 21011Bzh (fr)
Cam Ion 2105Noursnours (fr)
Milan Kundera 21011Techka (fr)
Oxide Defer 2101Loïc Campagni (fr)
Mugiwara Klee 2106Julien5886 (fr)
Remcoma Manell 2100Comamanel (fr)
Marjor Resseguic 21016ballack150 (fr)
Thibau Nys 2105Rodrigo (fr)
Inspecteur Le Blanko 2102le baroudeur (fr)
Eddy Le Quartier 2100le baroudeur (fr)
Edgar Gamel 21014hasardeux (fr)
Claudio Roncola 2109JC31 (fr)
Tom Jr Bonnen 2108Thierry (fr)
Tyler Klee 2105Julien5886 (fr)
Annmar Lampic 20010ballack150 (fr)
Coureur: 21
Historique Manager
Adonis CreedSaison 55
Yannou Cent Pas Au LitSaison 32

Basculer vers la version Mobile Basculer vers la version PC

^