Coureur: Larry Kubiac
Prénom: Larry
Nom: Kubiac
Age: 32 ans et 220 jours
Skill: 623.049
Pays:
Équipe: La Nati
Division: 1
UCI: 1166
Membre: Juannono (fr)
Salaire: 70 000€
Popularité:

Vainqueur CDM D2 (s35)
Spécialité :

Parcours :

2020-08-10 09:53:24 : La Nati
2020-04-16 09:02:56 : La Nati
2020-01-09 16:54:56 : La Nati
2019-12-25 00:34:55 : La Nati
2019-11-20 21:23:32 : RIP Ouin Ouin
2019-10-12 06:12:56 : RIP Ouin Ouin
2019-07-30 04:25:44 : RIP Ouin Ouin
2019-05-17 00:33:39 : Gibus Académie
2019-01-09 19:20:22 : Belgica
2018-11-27 22:25:20 : Belgica
2018-09-03 20:37:46 : Belgica
2018-07-22 18:05:27 : Belgica

UCI :

S41 : 59è - 1891pts (1)
S40 : 69è - 1855pts (1)
S39 : 31è - 2217pts (1)
S38 : 76è - 1648pts (1)
S37 : 197è - 684pts (1)
S36 : 183è - 660pts (1)
S35 : 29è - 1935pts (2A)
S33 : 93è - 1181pts (2A)

Prochaine(s) course(s) :


Jours de course actuel : 35

Palmarès :

- Omloop Het Nieuwsblad (Division 1)
- La perle du Nord (Division 1)
- Ronde van Vlaanderen (Division 1)
- E3 BinckBank Classic (Division 1)
- Classique du Faso (Division n)
- La Louvière - Bellegem (Division 1)
- Gent - Wevelgem (Division 1)
- Beverbeek Classic (Division 1)
- Ziga Jerman Classic (Division 1)
- Dwars door Vlaanderen (Division 1)
- Antwerp Port Epic (Division 1)
10è - La Bouze Race (Division 1)

Saison 42
1er Champion National - ITT La Nati (p96)
1er Meilleur Grimpeur - Tour de l'Eurométropole (Score: 16) La Nati (1)
1er Champion National - En Ligne La Nati (p96)
Saison 41
1er Champion National - ITT La Nati (p96)
1er Meilleur Sprinteur - Eneco Tour (Score: 99) La Nati (1)
1er Champion National - En Ligne La Nati (p96)
1er Champion National - Cyclo-Cross La Nati (p96)
Classement CDM Individuel (Score: 915) La Nati (1)
59è Classement UCI Individuel (Score: 1891) La Nati (1)
Saison 40
1er Champion National - Cyclo-Cross La Nati (p96)
1er Champion National - En Ligne La Nati (p96)
1er Champion National - ITT La Nati (p96)
69è Classement UCI Individuel (Score: 1855) La Nati (1)
Saison 39
1er Champion National - ITT La Nati (p96)
1er Champion National - En Ligne La Nati (p96)
1er Meilleur Sprinteur - Pavé Franco-Belge (Score: 78) La Nati (1)
1er Champion National - Cyclo-Cross La Nati (p96)
1er Meilleur Grimpeur - 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Score: 24) La Nati (1)
1er Meilleur Sprinteur - 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Score: 120) La Nati (1)
1er Meilleur Sprinteur - Tour De Panne (Score: 73) La Nati (1)
31è Classement UCI Individuel (Score: 2217) La Nati (1)
Saison 38
1er Champion National - En Ligne La Nati (p96)
1er Champion National - Cyclo-Cross La Nati (p96)
76è Classement UCI Individuel (Score: 1648) La Nati (1)
Saison 37
1er Champion National - Cyclo-Cross RIP Ouin Ouin (p96)
1er Champion National - En Ligne RIP Ouin Ouin (p96)
1er Champion National - ITT RIP Ouin Ouin (p96)
197è Classement UCI Individuel (Score: 684) RIP Ouin Ouin (1)
Saison 36
1er Champion National - En Ligne RIP Ouin Ouin (p96)
183è Classement UCI Individuel (Score: 660) RIP Ouin Ouin (1)
Saison 35
1er Classement CDM Individuel (Score: 1168) Gibus Académie (2A)
1er Champion National - Cyclo-Cross Gibus Académie (p96)
1er Champion National - En Ligne Gibus Académie (p96)
29è Classement UCI Individuel (Score: 1935) Gibus Académie (2A)
Saison 34
1er Champion National - ITT Belgica (p96)
1er Champion National - Cyclo-Cross Belgica (p96)
1er Champion National - En Ligne Belgica (p96)
Saison 33
1er Meilleur Sprinteur - Tour du Cameroun (Score: 69) Belgica (2A)
1er Champion National - Cyclo-Cross Belgica (p96)
1er Champion National - En Ligne Belgica (p96)
1er Champion National - ITT Belgica (p96)
93è Classement UCI Individuel (Score: 1181) Belgica (2A)
Saison 32
1er Champion National - ITT Belgica (p96)
1er Champion National - En Ligne Belgica (p96)
1er Champion National - Cyclo-Cross Belgica (p96)
Saison 31
1er Meilleur Jeune - Eneco Tour Belgica (3A)
1er Champion National - Cyclo-Cross Belgica (p96)
1er Champion National - ITT Belgica (p96)
1er Champion National - En Ligne Belgica (p96)
Saison 30
1er Champion National - En Ligne OM-Phocéen (p96)
1er Champion National - Cyclo-Cross OM-Phocéen (p96)
Saison 29
1er Champion National - En Ligne OM-Phocéen (p96)
1er Champion National - Cyclo-Cross OM-Phocéen (p96)

Saison 41
- La Van Manel (Division 1)
- Ronde van Vlaanderen (Division 1)
- E3 BinckBank Classic (Division 1)
- Dwars door Vlaanderen (Division 1)
- Buggenhout - Knokke-Heist (Division 1)
- St Pieter Leew - Geraardsbergen (Division 1)
- Beveren - Hulst (Division 1)
- Tongeren - Lokeren (Division 1)
- Douala - Yaoundé (Division 1)
- Yaoundé - Douala (Division 1)
- Strade Bianche-Eroica Pro (Division 1)
- Terneuzen - Terneuzen (Division 1)
- Gent - Wevelgem (Division 1)
- Circuit de Tbilissi (Division 1)
- Bruges - Orchies (Division 1)
- Driedaagse Brugge - De Panne (Division 1)
- Rotterdam - Zemst (Division 1)
- Brno - Olomouc (Division 1)
- Lochristi - Knokke-Heist (Division 1)
10è - Breda - Venray (Division 1)

Saison 40
- Kuurne-Brussel-Kuurne (Division 1)
- E3 BinckBank Classic (Division 1)
- Ypres - Aremberg (Division 1)
- Driedaagse Brugge - De Panne (Division 1)
- Coupe Jam Afane (Division n)
- Beverbeek Classic (Division 1)
- Gent - Wevelgem (Division 1)
- Terneuzen - Terneuzen (Division 1)
- Knokke-Heist - Herzele (Division 1)
- Mouscron - Charleroi (Division 1)
- Tournai - Maastricht (Division 1)
- ITT - Breda - Oosterhout (Division 1)
- Heerlen - Aywaille (Division 1)
- Frasnes-Lez-Anvaing - Tournai (Division 1)
- Circuit Centre Morbihan (Division 1)
- Rīga - Sigulda (Division 1)
- Essen - Geraadsbergen (Division 1)
10è - Paris - Roubaix (Division 1)
10è - TTT - Prologue d'Ajaccio (Division 1)
10è - Narva - Tallinn (Division 1)

Saison 39
- La Panne - Calais (Division 1)
- Dunkerque - La Bassée (Division 1)
- Bastogne - Charleville-Mézières (Division 1)
- Saint Quentin - Saint Quentin (Division 1)
- Dwars door Vlaanderen (Division 1)
- Kuurne-Brussel-Kuurne (Division 1)
- Béthune - Dunkerque (Division 1)
- Harelbeke - Harelbeke (Division 1)
- Roubaix - Roubaix (Division 1)
- Blankenberge - Ardooie (Division 1)
- 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Division 1)
- Vardenis - Erevan (Division 1)
- Royal Smilde Olympia's Tour (Division 1)
- Yaoundé - Douala (Division n)
- Groningue - Assen (Division 1)
- Bertem - Eupen (Division 1)
- Gent - Wevelgem (Division 1)
- Armentières - Cassel (Division 1)
- Nivelles-Thuin (Division 1)
- Trouée d'Aremberg - Ostende (Division 1)
- Heerlen - Aywaille (Division 1)
- Tour de l'Eurométropole (Division 1)
- GP de Fourmies (Division 1)
- Mons - Charleroi (Division 1)
- La Louvière - Bellegem (Division 1)

Saison 38
- Marck en Calaisis - Le Portel (Division 1)
- Namur - Namur (Division 1)
- Dunkerque - Iwuy (Division 1)
- Mouscron - Charleroi (Division 1)
- Gent - Wevelgem (Division 1)
- GP des Ardennes (Division 1)
- Fanja in Bidbid - Al Bustan (Division 1)
- L'Antillaise (Division 1)
- Béthune - Dunkerque (Division 1)
- Le Havre-Le Touquet Paris-Plage (Division 1)
- Bethune - Roubaix (Division 1)
- The Czech Polyvalent Tour - Olomouc - Brno (Division 1)
- The Czech Polyvalent Tour - Circuit de Prague (Division 1)
- Ichtegem - Kemmelberg - Ichtegem (Division 1)
- Courtrai - Gand (Division 1)
- Paris - Tours (Division 1)
- Hawit Nagam Park - Matrah Corniche (Division 1)
- E3 BinckBank Classic (Division 1)

Saison 37
- Viljandi - Viljandi (Division 1)
- Classique du Faso (Division n)
- GP de Picardie (Division 1)
10è - Dwars door Vlaanderen (Division 1)
10è - Bethune - Roubaix (Division 1)

Saison 36
- Bertem - Eupen (Division 1)
- Tartu - Tallinn (Division 1)
- Lochristi - Knokke-Heist (Division 1)

Saison 35
- Alger - Chlef (Division 2A)
- Course du Nil - Le Caire - Al Minya (Division 2A)
- Sikasso - Tenakourou (Division 2A)
- Baie-Mahault - Morne à l'eau (Division 2A)
- Dwars door Vlaanderen (Division 2A)
- Pointe-à-Pitre - Pointe-à-Pitre (Division 2A)
- Tour du Faso (Division 2A)
- Ronde van Vlaanderen (Division 2A)
- E3 BinckBank Classic (Division 2A)
- Paris - Roubaix (Division 2A)
- Stockton - Elk Grove (Division 2A)
- Ouagadougou - Ouagadougou (Division 2A)
- Algérie GP (Division 2A)
- Gent - Wevelgem (Division 2A)
- Milano - Sanremo (Division 2A)
- Bertem - Eupen (Division 2A)
- Girostrong (Division 2A)
- Breda - Venray (Division 2A)
- Yaoundé - Douala (Division 2A)
- Wind - Kills (Division 2A)
- Douala - Yaoundé (Division 2A)
- Liège - Bastogne - Liège (Division 2A)
- Tour du Kenya (Division 2A)
- Paris - Tours (Division 2A)
10è - RideLondon-Surrey Classic (Division 2A)
10è - GP de Montréal (Division 2A)

Saison 34
- Forli - Gabicce Mare (Division 1)
10è - Bagnara di Romagna - Forli (Division 1)

Saison 33
- Riemst - Remouchamp (Division 2A)
- Les boucles de Québec (Division 2A)
- Clasica de Lima (Division 2A)
- Yaoundé - Yaoundé (Division 2A)
- La Guatemalteque (Division 2A)

Saison 32
- Liège - Spa - Arlon (Division 2A)
- Mons - Charleroi (Division 2A)
- Oslo - Bergen (Division 2A)
- Le Havre-Le Touquet Paris-Plage (Division 2A)
- La rose du Pavé (Division 2A)
10è - Eneco Tour (Division 2A)
10è - Oslo - Stavanger (Division 2A)

Saison 31
- Paris-Arras Tour (Division 3A)
- Dwars door Vlaanderen (Division 3A)
- Orchies - Aremberg - Orchies (Division 3A)
- Amsterdam - Nimègue (Division 3A)
- Eneco Tour (Division 3A)
- GP de Montréal (Division 3A)
- Doha - Al Wakra (Division 3A)
- Maisons-Laffitte - Orchies (Division 3A)
- Ronde des îles (Division 3A)
- Passage du gois (Division 3A)
- MYTHE - Jubilé Ronnie le Newbie (Division 3A)
- Batticaloa - Badulla (Division 3A)
- Les boucles du Cachemire (Division 3A)
- Karagandy - Astana (Division 3A)
- Yaoundé - Douala (Division 3A)
- Najusi - Gongju (Division 3A)
- GP de Thailande (Division 3A)
- Shima - Kobe (Division 3A)
- Milano - Sanremo (Division 3A)
- ITT - Dhaka - Dhamrai (Division 3A)

Saison 30
- ITT - Route Blanche (Division 3A)
- Dwars door Vlaanderen (Division 3A)

Saison 29
- La rose du Pavé (Division 4A)
- Le Havre-Le Touquet Paris-Plage (Division 4A)
- MYTHE - Polyvalent Race (Division 4A)
- Tour du Cameroun (Division 4A)
- 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Division 4A)
- MYTHE - La Belgique en 200km (Division 4A)
- Douala - Yaoundé (Division 4A)
- Sienne - Sienne [Strade] (Division 4A)
- Baltic Chain Tour (Division 4A)
- Ronde van Vlaanderen (Division 4A)
- Hazza Bin Zayed - Jebel Hafeet (Division 4A)
- London-Surrey Cycle Classic (Division 4A)
- Yaoundé - Douala (Division 4A)
- La Flandrienne (Division 4A)
- Liège - Arlon (Division 4A)
- Yaoundé - Nanga Eboko (Division 4A)
- Abu Dhabi Tour (Division 4A)
- MYTHE - Jubilé Ronnie le Newbie (Division 4A)
- Milano - Sanremo (Division 4A)
- Dunkerque - Iwuy (Division 4A)
- Jelgava - Sigulda (Division 4A)
- Liège - Bastogne - Liège Classic (Division 4A)
- Paris - Roubaix (Division 4A)
- TTT - Pont Gibus - Orchies (Division 4A)
- Abu Dhabi - Abu Dhabi (Division 4A)
10è - ITT - Madona - Gaizinkalns (Division 4A)
10è - Madinat Zayed - Madinat Zayed (Division 4A)

Saison 28
- Scionzier - Les Carroz-d’Arâches (Division 4A)
- Morzine - Châtel (Division 4A)
- Albertville - Sainte-Foy Tarentaise (Division 4A)
- ITT - Lugny - Lugny (Division 4A)
10è - U22 Tour de l'Avenir (Division 4A)
10è - Bourg-Saint-Maurice - Saint-Michel-de-Maurienne (Division 4A)
Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11014
  • En Ligne: 5
  • Kermesses: 27