Coureur: Kylian Mbappé
Prénom: Kylian
Nom: Mbappé
Age: 28 ans et 40 jours
Skill: 606.736
Pays:
Équipe: La Nati
Division: 1
UCI: 189
Membre: Adonis974 (fr)
Salaire: 75 000€
Popularité:

Meilleur poisson pilote de l'histoire.
Spécialité :

Parcours :

2020-08-03 09:45:46 : La Nati
2020-05-21 00:38:24 : La Nati
2020-03-08 19:22:41 : Botanic Jardin Naturel
2019-12-25 02:32:41 : La Tina
2019-11-20 17:16:44 : La Nati
2019-10-28 13:25:57 : La Nati
2019-10-12 00:30:03 : La Nati
2019-10-11 09:57:35 : Gibus Académie
2019-08-22 17:41:48 : Gibus Académie
2019-07-30 00:46:54 : Gibus Académie
2019-05-17 00:48:00 : Gibus Académie
2019-03-04 01:06:03 : Gibus Académie
2018-12-20 00:38:38 : Gibus Académie
2018-11-01 11:22:12 : Gibus Académie
2018-10-13 16:39:15 : Gibus Académie
2018-09-25 20:25:00 : Gibus Académie
2018-07-27 10:54:56 : La Tina

UCI :

S40 : 4è - 3471pts (1)
S39 : 73è - 1755pts (1)
S38 : 2è - 4072pts (2A)
S37 : 1è - 4502pts (2A)
S35 : 12è - 2412pts (2A)
S34 : 82è - 1280pts (2A)
S33 : 8è - 3363pts (3A)

Prochaine(s) course(s) :

Dubai - Hatta
Abu Dhabi Classic
Hazza Bin Zayed - Jebel Hafeet
Hatta - Hatta Dam
ITT - Circuit d'Abu Dhabi
Fujairah
GP de Denain
Lido di Camaiore - Pomarance
TTT - Lido di Camaiore
Foligno - Sarnano
Pomarance - Foligno
ITT - San Benedetto del Tronto
Ascoli Piceno - Civitanova Marche
Milano - Sanremo

Jours de course actuel : 7

Palmarès :

- Unley - Stirling (Division 1)

Saison 41
1er Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score: 22) La Nati (1)
Saison 40
1er Meilleur Grimpeur - Five rings of Moscow (Score: 12) La Nati (1)
1er Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score: 59) La Nati (1)
1er Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score: 89) La Nati (1)
1er Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score: 24) La Nati (1)
1er Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score: 89) La Nati (1)
1er Meilleur Grimpeur - An Post Ras (Score: 30) La Nati (1)
1er Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score: 36) La Nati (1)
1er Meilleur Sprinteur - 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Score: 141) La Nati (1)
Classement UCI Individuel (Score: 3471) La Nati (1)
Saison 39
1er Meilleur Grimpeur - An Post Ras (Score: 28) Botanic Jardin Naturel (1)
1er Meilleur Grimpeur - Circuit Sarthe - Pays de la Loire (Score: 24) Botanic Jardin Naturel (1)
1er Meilleur Sprinteur - VI Polyvalent Tour (Score: 58) Botanic Jardin Naturel (1)
73è Classement UCI Individuel (Score: 1755) Botanic Jardin Naturel (1)
Saison 38
1er Meilleur Sprinteur - Flèche du Sud (Score: 19) La Tina (2A)
1er Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score: 201) La Tina (2A)
1er Meilleur Sprinteur - Giro d'Italia (Score: 211) La Tina (2A)
1er Meilleur Sprinteur - Paris-Arras Tour (Score: 38) La Tina (2A)
1er Meilleur Sprinteur - Eneco Tour (Score: 57) La Tina (2A)
1er Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score: 146) La Tina (2A)
1er Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score: 112) La Tina (2A)
1er Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score: 80) La Tina (2A)
1er Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score: 147) La Tina (2A)
1er Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score: 141) La Tina (2A)
Classement UCI Individuel (Score: 4072) La Tina (2A)
Classement CDM Individuel (Score: 933) La Tina (2A)
Saison 37
1er Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score: 131) La Nati (2A)
1er Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score: 104) La Nati (2A)
1er Trophée du Coureur Populaire (Score: 76) La Nati (2A)
1er Classement UCI Individuel (Score: 4502) La Nati (2A)
1er Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score: 122) La Nati (2A)
1er Meilleur Sprinteur - Tour du Poitou Charentes (Score: 78) La Nati (2A)
1er Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score: 97) La Nati (2A)
Trophée du Cannibale (Score: 19) La Nati (2A)
Classement CDM Individuel (Score: 878) La Nati (2A)
Saison 36
1er Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score: 61) Gibus Académie (2A)
1er Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score: 81) Gibus Académie (2A)
1er Meilleur Sprinteur - Flèche du Sud (Score: 30) Gibus Académie (2A)
1er Classement UCI Jeune (Score: 2364) La Nati (2A)
Saison 35
1er Meilleur Jeune - Tour of Guangxi Gibus Académie (2A)
1er Meilleur Jeune - Tour Down Under Gibus Académie (2A)
1er Meilleur Jeune - Abu Dhabi Tour Gibus Académie (2A)
1er Meilleur Jeune - Tour de Pologne Gibus Académie (2A)
Classement UCI Jeune (Score: 2412) Gibus Académie (2A)
12è Classement UCI Individuel (Score: 2412) Gibus Académie (2A)
Saison 34
82è Classement UCI Individuel (Score: 1280) Gibus Académie (2A)
Saison 33
1er Meilleur Jeune - Tour de Pologne Gibus Académie (3A)
Classement UCI Jeune (Score: 3363) Gibus Académie (3A)
Classement UCI Individuel (Score: 3363) Gibus Académie (3A)
Saison 32
1er Meilleur Jeune - Tour of Turkey Gibus Académie (3A)

Saison 40
- Tours - Tours (Division 1)
- La Roue Tourangelle (Division 1)
- Nanning - Nanning (Division 1)
- Basel - Strasbourg (Division 1)
- Fourth ring of Moscow (Division 1)
- Dainville - Mont-Saint-Éloi (Division 1)
- Lille - Lille (Division 1)
- Dunkerque - Iwuy (Division 1)
- Norwood - Angaston (Division 1)
- Istanbul - Istamboul (Division 1)
- Tour de Pologne (Division 1)
- Paris - Tours (Division 1)
- RideLondon-Surrey Classic (Division 1)
- Château de Versailles - Paris Champs-Elisées (Division 1)
- Stockton - Elk Grove (Division 1)
- Glenelg - Strathalbyn (Division 1)
- Kumlica - Fethiye (Division 1)
- GP de Québec (Division 1)
- Gdańsk - Bydgoszcz (Division 1)
- Düsseldorf - Liège (Division 1)
- Chaudfontaine - Seraing (Division 1)
- Béthune - Dunkerque (Division 1)
- GP de Denain (Division 1)
- Senigallia - Loretto (Division 1)
- First ring of Moscow (Division 1)
- Hameem (Division 1)
- Fujairah (Division 1)
- Camaiore - Follonica (Division 1)
- Fifth ring of Moscow (Division 1)
- Five rings of Moscow (Division 1)
- Anvers - Calais (Division 1)
- Melbourne - Taralgon (Division 1)
- Kaliningrad - Gdansk (Division 1)
- Anvers - Huy (Division 1)
- Route Adélie de Vitré (Division 1)
- Second ring of Moscow (Division 1)
- Third ring of Moscow (Division 1)
- Frasnes-Lez-Anvaing - Tournai (Division 1)
- Seydisehir - Alanya (Division 1)
- Beihai - Beihai (Division 1)
- Paris - Troyes (Division 1)
- EuroEyes Cyclassics (Division 1)
- Palm Jumeirah - Hatta Dam (Division 1)
- Bundoran - Buncrana (Division 1)
- Nancy - Sarrebruck (Division 1)
- Zawiercie - Nowy Sącz (Division 1)
- Japan Cup Cycle Road Race (Division 1)
- Guilin - Guilin (Division 1)
- Liuzhou - Guilin (Division 1)
10è - Fethiye - Marmaris (Division 1)
10è - Sarrelouis - Château de Malbrouck (Division 1)

Saison 39
- GP de Denain (Division 1)
- Chiba - Morioka (Division p67)
- Classic Loire-Atlantique (Division 1)
- Paris - Bourges (Division 1)
- Worcester - Bristol (Division 1)
- La Roue Tourangelle (Division 1)
- Peebles - Drumlanrig Castle (Division 1)
- Horsens - Horsens (Division 1)
- Circuit de Bakou (Division 1)
- Tour of Britain (Division 1)
- Newport - Bundoran (Division 1)
- Carlisle - Kendal (Division 1)
- Kumlica - Fethiye (Division 1)
- Holstebro - Holstebro (Division 1)
- Nowy Targ - Cracovie (Division 1)
- GP de Fourmies (Division 1)
- GP Industria & Artigianato di Larciano (Division 1)
- Vardenis - Erevan (Division 1)
- Down Under Classic (Division 1)
- Beihai - Beihai (Division 1)
- Trophée Prissou (Division 1)
- Fifth ring of Moscow (Division 1)
- Fourth ring of Moscow (Division 1)
- First ring of Moscow (Division 1)
- Randers - Randers (Division 1)
10è - Third ring of Moscow (Division 1)
10è - Second ring of Moscow (Division 1)
10è - Tour du Finistère (Division 1)

Saison 38
- Cadel Evans Great Ocean Road Race (Division 2A)
- Amstel Gold Race (Division 2A)
- Bretagne Classic (Division 2A)
- Embrun - Salon-de-Provence (Division 2A)
- Tallard - Nîmes (Division 2A)
- Bascharage - Bascharage (Division 2A)
- Selcuk - Izmir (Division 2A)
- Abu Dhabi Tour (Division 2A)
- Flèche du Sud (Division 2A)
- Arras - Arras (Division 2A)
- Nowy Sącz - Rzeszów (Division 2A)
- Hazza Bin Zayed - Jebel Hafeet (Division 2A)
- Kiwi Race (Division 2A)
- Istanbul - Istamboul (Division 2A)
- La côte fleurie [Cherbourg - Deauville] (Division 2A)
- Arras - Amiens (Division 2A)
- Bordeaux - Bayonne (Division 2A)
- Izmir - Pergame (Division 2A)
- Tour of Turkey (Division 2A)
- Fethiye - Marmaris (Division 2A)
- Besançon - Oyonnax (Division 2A)
- Roubaix - Mont Cassel (Division 2A)
- Edinburgh - Dundee (Division 2A)
- Castelraimondo - Filottrano (Division 2A)
- Toruń – Warszawa (Division 2A)
- Bassano Del Grappa - Lusiana (Division 2A)
- Ancône - Pescara (Division 2A)
- Five rings of Moscow (Division 2A)
- Urbino - Porto Sant'Elpidio (Division 2A)
- Sosnowiec - Katowice (Division 2A)
- Tour Down Under (Division 2A)
- Pise-San Gimignano-Lucques (Division 2A)
- La David Cardis (Montmirail - Angers) (Division 2A)
- Third ring of Moscow (Division 2A)
- Tremblay en France - Aulnay sous Bois (Division 2A)
- Madinat Zayed - Madinat Zayed (Division 2A)
- Tour de Pologne (Division 2A)
- Imola - Vicenza (Division 2A)
- World Champs 2013 - Florence (Division 2A)
- Breda - Venray (Division 2A)
- Fifth ring of Moscow (Division 2A)
- Second ring of Moscow (Division 2A)
- Marmaris - Selcuk (Division 2A)
- Bethune - Roubaix (Division 2A)
- Le Havre-Le Touquet Paris-Plage (Division 2A)
- Kumlica - Fethiye (Division 2A)
- Championnat de Zurich (Division 2A)
- Prospect - Lobethal (Division 2A)
- Lobethal - Uraidla (Division 2A)
- Abu Dhabi - Abu Dhabi (Division 2A)
- Perouse - Pitigliano (Division 2A)
- Down Under Classic (Division 2A)
- Wincrange - Wincrange (Division 2A)
- First ring of Moscow (Division 2A)
10è - Milano - Sanremo (Division 2A)
10è - Clasica de La Plata (Division 2A)
10è - Florence - Sienne (Division 2A)
10è - E3 BinckBank Classic (Division 2A)
10è - Civitella del Tronto - Martinsicuro (Division 2A)

Saison 37
- Abu Dhabi - Abu Dhabi (Division 2A)
- Giro della Toscana (Division 2A)
- Ancona - Porto Garibaldi (Division 2A)
- GP Alsace (Division 2A)
- Polliat - Trévoux (Division 2A)
- Yas Marina Circuit (Division 2A)
- Milano - Sanremo (Division 2A)
- Adelaide City Council Street Circuit (Division 2A)
- Istanbul - Istanbul (Division 2A)
- Liuzhou - Guilin (Division 2A)
- Paris - Tours (Division 2A)
- EuroEyes Cyclassics (Division 2A)
- Krakow - Krakow (Division 2A)
- Ancône - Pescara (Division 2A)
- Clásica de Almería (Division 2A)
- Münsingen - Münsingen (Division 2A)
- Guilin - Guilin (Division 2A)
- North Adelaïde - Port Adelaïde (Division 2A)
- Kumlica - Fethiye (Division 2A)
- Saint-Savinien-sur-Charente - Roumazières-Loubert (Division 2A)
- Breda - Venray (Division 2A)
- San Martino di Castrozza - Padova (Division 2A)
- Bretagne Classic (Division 2A)
- GP de Québec (Division 2A)
- Alanya - Kemer (Division 2A)
- GP de Denain (Division 2A)
- Chiavari - La Spezia | La Sonic x7 (Division 2A)
- Championnat de Zurich (Division 2A)
- Tour of Guangxi (Division 2A)
- Carcassonne - Montpellier (Division 2A)
- Adélaïde - Adélaïde (Division 2A)
- Nanning - Nanning (Division 2A)
- La Rochelle - Poitiers (Division 2A)
- Guilin - Wuzhou (Division 2A)
- Roumazières-Loubert - Poitiers (Division 2A)
- Livarot - Fougères (Division 2A)
- Urbino - Porto Sant'Elpidio (Division 2A)
- Fougères - Blois (Division 2A)
- Narbonne - Palavas-les-Flots (Division 2A)
- Beihai - Beihai (Division 2A)
- Madinat Zayed - Madinat Zayed (Division 2A)
- Tour du Poitou Charentes (Division 2A)
- Civitanova Marche - Forli (Division 2A)
- Bitam - Ebolowa (Division 2A)
- Al Maryah - Big Flag (Division 2A)
- Lorient - Quimper (Division 2A)
- Cadel Evans Great Ocean Road Race (Division 2A)
- Zakopane - Zakopane (Division 2A)
- Bellinzona - Bellinzona (Division 2A)
- Frauenfeld - Frauenfeld (Division 2A)
- Dwars door Vlaanderen (Division 2A)
- Catanzaro - Praia a Mare (Division 2A)
- Heerlen - Aywaille (Division 2A)
- Riemst - Remouchamp (Division 2A)
- Bari - Termoli (Division 2A)
- Seydisehir - Alanya (Division 2A)
- Cracovie - Cracovie (Division 2A)
- Nowy Sącz - Rzeszów (Division 2A)
- Firenze - Arezzo (Division 2A)
- La Tropicale Amissa Bongo (Division 2A)
- Lambarene - Ndole (Division 2A)
- Glenelg - Campbelltown (Division 2A)
- Modena - Asolo (Division 2A)
- Unley - Victor Harvor (Division 2A)
- Tour de Pologne (Division 2A)
- Orly - Paris Champs Elysées (Division 2A)
- Cuneo - Torino (Division 2A)
- Hazza Bin Zayed - Jebel Hafeet (Division 2A)
- Nanning - Mashan Nongla Scenic Spot (Division 2A)
- Olimp Nagawczyna-Rzeszow (Division 2A)
- Paris - Camembert (Division 2A)
- Tirano - Lugano (Division 2A)
- Alanya - Alanya (Division 2A)
- Tour Down Under (Division 2A)
- Brest - Mûr de Bretagne (Division 2A)
- Amstel Gold Race (Division 2A)
- Paris - Vallée de Chevreuse (Division 2A)
10è - Abu Dhabi Tour (Division 2A)
10è - Tirreno-Adriatico (Division 2A)

Saison 36
- Istanbul - Istamboul (Division 2A)
- Flèche du Sud (Division 2A)
- Roma - Roma (Division 2A)
- Coppa Placci (Division 2A)
- Nowy Sącz - Rzeszów (Division 2A)
- Marmaris – Turgutreis (Division 2A)
- Jaworzno - Nowy Sącz (Division 2A)
- Esch-sur-Alzette - Esch-sur-Alzette (Division 2A)
- Civitanova Marche - Forli (Division 2A)
- Paris - Tours (Division 2A)
- Yulin - Qinzhou (Division 2A)
- Guilin - Wuzhou (Division 2A)
- Toruń – Warszawa (Division 2A)
- GP de Ligurie (Division 2A)
- Kattekoers (Division 2A)
- Bretagne Classic (Division 2A)
- Tour of Guangxi (Division 2A)
- Milano - Sanremo (Division 2A)
- Tarnów Gemini Park - Katowice (Division 2A)
- Pruskow - Warszawa (Division 2A)
- GP Oplinter (Division 2A)
- Nanning - Nanning (Division 2A)
- EuroEyes Cyclassics (Division 2A)
- Tour of Turkey (Division 2A)
- Rapallo - Sestri Levante (Division 2A)
- Alanya - Alanya (Division 2A)
- Beverbeek Classic (Division 2A)
- Mataró - Olot (Division 2A)
- Houilles-Paris (Division 2A)
- El Vendrell – Villanueva y Geltrú (Division 2A)
- Calella - Calella (Division 2A)
- Derby - Rocbourne (Division 2A)
- Pise-San Gimignano-Lucques (Division 2A)
- Margny-lès-Compiègne - Beaurains (Division 2A)
- Ancona - Porto Garibaldi (Division 2A)
- Championnat de Zurich (Division 2A)
- Tour de Pologne (Division 2A)
- Tallard - Nîmes (Division 2A)
- Bermeo - Valdegovía (Division 2A)
- Trofeo Vincenzo Nibali (Division 2A)
- Giro della Toscana (Division 2A)
- Ancône - Pescara (Division 2A)
- Troyes - Nuits-Saint-Georges (Division 2A)
- Al Maryah - Big Flag (Division 2A)
- Ypres - Cayeux-sur-mer (Division 2A)
10è - Saumur - Limoges (Division 2A)
10è - Saint-Lô - Cherbourg-en-Cotentin (Division 2A)
10è - Adélaïde - Adélaïde (Division 2A)
10è - Sulmona - Foligno (Division 2A)

Saison 35
- Lliria - Cuenca (Division 2A)
- Nowy Targ - Cracovie (Division 2A)
- Krakow - Krakow (Division 2A)
- Championnat de Zurich (Division 2A)
- Pamplona - Eguesibar-Sarriguren (Division 2A)
- Tour du Kenya (Division 2A)
- Camaiore - Follonica (Division 2A)
- Praia - Praia (Division 2A)
- Dublin - Galway (Division 2A)
- Kielce - Rzeszów (Division 2A)
- Chlef - Mostaganem (Division 2A)
- Alhendín - Alcaudete (Division 2A)
- La Baule - Sarzeau (Division 2A)
- Arroyomolinos - Madrid (Division 2A)
- Escaldes - Tarragona (Division 2A)
- Cludad Real - Toledo (Division 2A)
- Alcañíz - Peñíscola (Division 2A)
- Genève - Genève (Division 2A)
- Baeza - Albacete (Division 2A)
- Dungloe - Donegal (Division 2A)
- Civitella del Tronto - Martinsicuro (Division 2A)
- Cayeux-sur-Mer - Fécamp (Division 2A)
- Torino - Milano (Division 2A)
- Milano - Sanremo (Division 2A)
- Escaldes - Engordany/Tarragona (Division 2A)
- Montpellier - Marssac-sur-Tarn (Division 2A)
- Cracovie - Cracovie (Division 2A)
10è - Eire Road (Division 2A)
10è - Château de Versailles - Paris Champs-Elisées (Division 2A)
10è - Tour de Pologne (Division 2A)
10è - Zawiercie - Nowy Sącz (Division 2A)
10è - Imola - Vicenza (Division 2A)

Saison 34
- MYTHE - Super Sprint Challenge (Division 2A)
- The Czech Polyvalent Tour - Olomouc - Brno (Division 2A)
- Ringe - Odense (Division 2A)
- Bombarram - Aveiro (Division n22)
- Svelvik - Horten (Division 2A)
- Eidsvoll - Brumunddal (Division 2A)
- Huercal-Overa - Saint Javier (Division 2A)
- Kuala Lumpur Race (Division 2A)
- Dingxi - Londge (Division 2A)
- Mercan'Tour Classic Alpes-Maritimes (Division 2A)
- The Czech Polyvalent Tour - Circuit de Prague (Division 2A)
- Ejea de los Caballeros - Lleida (Division 2A)

Saison 33
- Marmaris – Turgutreis (Division 3A)
- Genève - Berne (Division 3A)
- Tour of Turkey (Division 3A)
- Clasica de Lima (Division 3A)
- Istanbul - Istamboul (Division 3A)
- Delta Road Race (Division 3A)
- Seydisehir - Alanya (Division 3A)
- Rocha - Minas (Division 3A)
- Montevideo - Colonia de Sacramento (Division 3A)
- Liège - Bastogne - Liège (Division 3A)
- Tobago Cycling Classic (Division 3A)
- Anastasia - Aigua (Division 3A)
- Gdańsk - Bydgoszcz (Division 3A)
- Rocha (Division 3A)
- Pau - Lourdes (Division 3A)
- Clasica de La Plata (Division 3A)
- Qinzhou - Nanning (Division 3A)
- Ancône - Pescara (Division 3A)
- Milano - Sanremo (Division 3A)
- ITT - Bern - Bern (Division 3A)
- Vuelta Ciclista del Uruguay (Division 3A)
- Ascoli Piceno - Civitanova Marche (Division 3A)
- Kielce - Rzeszów (Division 3A)
- GP International de Cuba (Division 3A)
- Mondorf-les-Bains - Vittel (Division 3A)
- Guilin - Guilin (Division 3A)
- Tour de Pologne (Division 3A)
- Yulin - Qinzhou (Division 3A)
- ITT - Durazno - Trinidad (Division 3A)
- Tarnów Gemini Park - Katowice (Division 3A)
- Rome - Rome (Division 3A)
- Mouilleron-Saint-Germain - La Roche-sur-Yon (Division 3A)
- Zawiercie - Zabrze (Division 3A)
- Championnat de Zurich (Division 3A)
- Berne - Zurich (Division 3A)
- Civitanova Marche - Forli (Division 3A)
- Chiavari - La Spezia | La Sonic x7 (Division 3A)
- Paris - Tours (Division 3A)
- Gent - Wevelgem (Division 3A)
- Pruskow - Warszawa (Division 3A)
- Abu Dhabi - Abu Dhabi (Division 3A)
- Frauenfeld - Frauenfeld (Division 3A)
- Imola - Vicenza (Division 3A)
- Périgueux - Bergerac (Division 3A)
- La Baie - La Baie (Division 3A)
- Eschborn - Frankfurt (Division 3A)
- Montpellier - Albi (Division 3A)
- Modena - Asolo (Division 3A)
- Houilles-Paris (Division 3A)
- Dwars door Vlaanderen (Division 3A)
10è - La Vuelta Roja Caliente a Chile (Division 3A)

Saison 32
- Derval - Saumur (Division 3A)
- Champagnole - Tournus (Division 3A)
- Alanya - Kemer (Division 3A)
- Plovdiv - Sofia (Division 3A)
- MYTHE - Kua (Division 3A)
- Selcuk - Izmir (Division 3A)
- Erevan - Erevan (Division 3A)
- GP de Québec (Division 3A)
- La Flandrienne (Division 3A)
- Alanya - Alanya (Division 3A)
- Tour of Turkey (Division 3A)
- EuroEyes Cyclassics (Division 3A)
- Court-Tournant - Florennes (Division 3A)
- Toruń – Warszawa (Division 3A)
- Scionzier - Les Carroz-d’Arâches (Division 3A)
- Gansingen - Gstaad (Division 3A)
- Bellinzona - Bellinzona (Division 3A)
- Guilin - Wuzhou (Division 3A)
- Long Beach - Long Beach (Division 3A)
- Sealine Beach Resort - Doha Corniche (Division 3A)
10è - Edinburgh - Dundee (Division 3A)
10è - Knokke-Heist - Herzele (Division 3A)
10è - Buggenhout - Buggenhout (Division 3A)
10è - Jaworzno - Nowy Sącz (Division 3A)
10è - Wuzhou - Yulin (Division 3A)
Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 10910
  • En Ligne: 36
  • Kermesses: 29