Équipe: Pignoufs Team - Manager: Coach Sacha - Division: 1 - Assistant: James Patagueule
Partner:

Sponsors: Delheize : 40 000€



Description:
_________________________________________________________________
ORGANIGRAMME ET HOLDING HAS

Gourou: Vinzzz13
Parrains: Timmy , Tomas001
Barons: Xavi35600 , Biugn , Exces31

- Helvetia All Stars ( manager: Tomas001 )
- Les As Du Bidon ( manager: Timmy )
- Helvetia All Sky ( manager: Vinzzz13 )
- Les AS des HAS ( manager: Biugn )

_________________________________________________________________
PRESENTATION

Ah la genèse. une époque floue qui passionne les plus jeunes, de générations en générations.
A l'origine, la Helvetia All Stars est née à cheval entre la saison 17 et 18. Après l’abandon de l'ex Panam, Vinzzz13 alors à la tête de la Helvetia Swiss Land (version 2.0) reprend les ruines de l’équipe. s'en suit une fusion avec la SKY (Tomas001) et par la suite les As du Bidon (Timmy).

De tout ce vacarme naît la Holding HAS qui a son siège chez les Suisses, une base en Grande Bretagne et en Norvège, et court sous bannière Française.
L'objectif était simple, mettre en place LA PLUS GROSSE INSTITUTION DE L'HISTOIRE.
Pour cela elle s'appuie sur Les meilleurs managers et gestionnaires du jeu : Vinzzz13,Tomas001 et Timmy (résultats à l'appui même s'il n'y a de doutes la dessus que chez les martiens) ainsi que sur un staff expérimenté maîtrisant toutes les astuces de VI et incroyablement dévoué aux coureurs.
_________________________________________________________________
PARCOURS DE l'EQUIPE

A peine la création de l’équipe achevée début saison 18, la HAS choque le monde de VI en dominant l'élite sur presque tous les terrains. avec une rage de vaincre exceptionnelle qui n'a d’égal que la qualité des membres de l’équipe, la révolution est en marche et rien ne pourra l’ébranler.
Le 1er Titre de son histoire est glané a l'issue de cette 1e saison, la saison 18!!!!

A partir de là, la HAS ne cessera de battre des records. Saisons après saisons, impressionnant encore et toujours plus l’élite avec son sublime maillot ( oui oui les étoiles c'est joli ) et ses coups d’éclats IMPOSSIBLES jusqu'alors aux yeux du monde!

6 saisons et 6 titres plus tard, LA MEILLEURE EQUIPE DE L'HISTOIRE est toujours au sommet, visant encore et toujours plus haut car après une étoile conquise, une autre nous attends plus loin
_________________________________________________________________
RECRUTEMENT

le PASSE est HAS, le PRÉSENT est HAS et le FUTUR sera TOUJOURS HAS !!!!
Ne vous laissez pas influencer par de faux médiums vous racontant leurs fantasmes comme étant l'Avenir . Basez vous sur des faits concrets, car c'est la seule certitude!
6 saisons d'existance, 6 titres de D1. Serie en cours...

Si vous avez la chance de posseder un (ou des) slot(s) talentueux, Posez vous LA bonne question : Voulez vous entrer dans la légende comme tous ceux qui ont fait LE CHOIX DE LA HAS? Ecrire votre histoire avec et parmi les plus grandes légendes ayant existé?

Si tel est le cas (comme TACKI le créateur de VI), faites le grand saut, pensez à vous et seulement à vous. Rejoignez la Crème de la Crème,rejoignez la Holding HAS. Quelque soit l'age de votre slot, vous ne le regretterez pas

Contactez sans attendre: Tomas001 , Vinzzz13 ou Timmy
_________________________________________________________________
CITATIONS ( Tous Droits Reservés ) ( Honte aux copieurs )

La HAS, bien plus qu'une équipe, Une Famille!

Ne vous laissez pas berner par de faux medium vous racontant leurs fantasmes comme etant l'avenir .
Basez vous sur les faits, seul gage de vérité!

l'histoire continue de s’écrire sous vos yeux avec la HAS. pour y ajouter votre glorieux chapitre,faites tout pour en etre acteur et non juste spectateur.
REJOIGNEZ NOUS SANS HESITER

Pour régner un un jour su VI, il suffit de devenir HAS... c'est TOUT !!!
#PIGNOUFS
_________________________________________________________________
PALMARES

*** Record de points sur une saison en D1 avec 35212 points (saison 21) ***

*** Record de victoires sur une saison en D1 avec 90 Victoires (saison 20) ***

*** Record de vainqueurs différents sur une saison avec 24 coureurs différents à avoir gagné sur la saison (saison 21) ***

Saison 23 (D1) : 1er, 29671 pts et 84 victoires
Saison 22 (D1) : 1er, 34969 pts et 75 victoires
Saison 21 (D1) : 1er, 35212 pts et 82 victoires
Saison 20 (D1) : 1er, 31536 pts et 90 victoires
Saison 19 (D1) : 1er, 26854 pts et 69 victoires
Saison 18 (D1) : 1er, 28532 pts et 71 victoires



Saison 40

1 er Kuhn Nee Champion National - ITT with Coach Sacha (p51)
1 er Vincenzo Ultimate Champion National - ITT with Coach Sacha (p47)
1 er Martin Riggs Champion National - ITT with Coach Sacha (p223)
1 er Cav Thomson Champion Continental - En Ligne with Coach Sacha (n)
1 er Kuhn Nee Meilleur Sprinteur - Tour de Normandie (Score:41) with Coach Sacha (1)
1 er Kuhn Nee Champion Continental - En Ligne with Coach Sacha (n)
1 er Dimitar Looz Champion National - ITT with Coach Sacha (p36)
1 er Roger Murtaugh Champion National - ITT with Coach Sacha (p218)
1 er Rosita Peña Seijas Champion National - ITT with Coach Sacha (p231)
1 er Jan Us Champion National - ITT with Coach Sacha (p203)
1 er Lamo Bilette Champion National - ITT with Coach Sacha (p232)
1 er Ana Rivas Najar Champion National - ITT with Coach Sacha (p85)
1 er Vicenzo Pignoufito Champion National - ITT with Coach Sacha (p234)
1 er Luciana Ortega Champion National - ITT with Coach Sacha (p229)
1 er Lamo Bilette Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p232)
1 er Dimitar Looz Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p36)
1 er Kuhn Nee Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p51)
1 er Roger Murtaugh Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p218)
1 er Martin Riggs Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p223)
1 er Vincenzo Ultimate Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p47)
1 er Milan Kovac Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p53)
1 er Jan Us Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p203)
1 er Luciana Ortega Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p229)
1 er Vicenzo Pignoufito Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p234)
1 er Jean-pète Tonfion Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:26) with Coach Sacha (1)
1 er Jayoune Bitanfer Champion National - ITT with Coach Sacha (p159)
1 er Natsu Exces Champion National - ITT with Coach Sacha (p228)
1 er Miss Yonere Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p131)
1 er Jean-pète Tonfion Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p159)
1 er Aomine Exces Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p228)

Saison 39

1 er Vicenzo Pignoufito Champion National - ITT with Coach Sacha (p234)
1 er Martin Riggs Champion National - ITT with Coach Sacha (p223)
1 er Roger Murtaugh Champion National - ITT with Coach Sacha (p218)
1 er Luciana Ortega Champion National - ITT with Coach Sacha (p229)
1 er Lamo Bilette Champion National - ITT with Coach Sacha (p232)
1 er Dimitar Looz Champion National - ITT with Coach Sacha (p36)
1 er Milan Kovac Champion National - ITT with Coach Sacha (p53)
1 er Lamo Bilette Meilleur Grimpeur - La Tropicale Amissa Bongo (Score:6) with Coach Sacha (1)
1 er Kuhn Nee Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p51)
1 er Natsu Exces Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p228)
1 er Dimitar Looz Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p36)
1 er Jan Us Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p203)
1 er Rosita Peña Seijas Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p231)
1 er Ana Rivas Najar Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p85)
1 er Lamo Bilette Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p232)
1 er Roger Murtaugh Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p218)
1 er Martin Riggs Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p223)
1 er Vicenzo Pignoufito Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p234)
1 er Luciana Ortega Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p229)
1 er Jean-pète Tonfion Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:33) with Coach Sacha (1)
1 er Jayoune Bitanfer Champion National - ITT with Coach Sacha (p159)
1 er Vincenzo Ultimate Champion National - ITT with Coach Sacha (p47)
1 er Lamo Bilette Meilleur Sprinteur - Tour of Gallipoli (Score:17) with Coach Sacha (1)
1 er Luciana Ortega Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p229)
1 er Vicenzo Pignoufito Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p234)
1 er Aomine Exces Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p228)
1 er Roger Murtaugh Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p218)
1 er Martin Riggs Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p223)
1 er Jan Us Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p203)
1 er Lamo Bilette Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p232)
1 er Dimitar Looz Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p36)
1 er Kuhn Nee Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p51)
1 er Vincenzo Ultimate Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p47)
1 er Lamo Bilette Championnats du Monde - En Ligne with Coach Sacha (n)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:37554) with Coach Sacha (1)
3 è Trophée du Manager Populaire (Score:25) with Coach Sacha (1)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:13) with Coach Sacha (1)
3 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:55) with Coach Sacha (1)
4 è Jean-pète Tonfion Classement UCI Individuel (Score:3257) with Coach Sacha (1)
25 è Milan Kovac Classement UCI Individuel (Score:2286) with Coach Sacha (1)
33 è Cav Thomson Classement UCI Individuel (Score:2195) with Coach Sacha (1)
43 è Jan Us Classement UCI Individuel (Score:2031) with Coach Sacha (1)
52 è Natsu Exces Classement UCI Individuel (Score:1937) with Coach Sacha (1)
55 è Rosita Peña Seijas Classement UCI Individuel (Score:1895) with Coach Sacha (1)
58 è Aomine Exces Classement UCI Individuel (Score:1863) with Coach Sacha (1)
59 è Dimitar Looz Classement UCI Individuel (Score:1861) with Coach Sacha (1)
66 è Lamo Bilette Classement UCI Individuel (Score:1801) with Coach Sacha (1)
67 è Kuhn Nee Classement UCI Individuel (Score:1801) with Coach Sacha (1)
79 è Roger Murtaugh Classement UCI Individuel (Score:1737) with Coach Sacha (1)
81 è Agon Exces Classement UCI Individuel (Score:1702) with Coach Sacha (1)
83 è Ana Rivas Najar Classement UCI Individuel (Score:1696) with Coach Sacha (1)
94 è Miss Yonere Classement UCI Individuel (Score:1535) with Coach Sacha (1)
97 è Elinheidur Thorulfdottir Classement UCI Individuel (Score:1510) with Coach Sacha (1)
98 è Jayoune Bitanfer Classement UCI Individuel (Score:1496) with Coach Sacha (1)
114 è Zelef Exces Classement UCI Individuel (Score:1344) with Coach Sacha (1)
115 è Luciana Ortega Classement UCI Individuel (Score:1321) with Coach Sacha (1)
121 è Martin Riggs Classement UCI Individuel (Score:1273) with Coach Sacha (1)
157 è James Patagueule Classement UCI Individuel (Score:1039) with Coach Sacha (1)
158 è Vincenzo Ultimate Classement UCI Individuel (Score:1035) with Coach Sacha (1)
174 è Vicenzo Pignoufito Classement UCI Individuel (Score:939) with Coach Sacha (1)
1er Lamo Bilette - La Tropicale Amissa Bongo (1)
1er Lamo Bilette - Paris - Camembert (1)
1er Lamo Bilette - Geelong - Melbourne - Geelong (n)
1er Lamo Bilette - Lambarene - Ndole (1)
1er Lamo Bilette - Bitam - Ebolowa (1)
1er Lamo Bilette - Eschborn - Frankfurt (1)
1er Lamo Bilette - Aydin - Bodrum (1)
1er Lamo Bilette - Bundoran - Buncrana (1)
1er Lamo Bilette - Boucles de l'Aulne-Châteaulin (1)
1er Lamo Bilette - Guernesey Tour (1)
1er Lamo Bilette - La Roue Tourangelle (1)
1er Lamo Bilette - GP de Montréal (1)
1er Lamo Bilette - Norwood - Paracombe (1)
1er Lamo Bilette - Lobethal - Stirling (1)
1er Milan Kovac - Le Parc des oiseaux, Villars-Les-Dombes / La Motte-Servolex (1)
1er Milan Kovac - Marignane - Marseille (1)
1er Milan Kovac - Liège - Bastogne - Liège (1)
1er Milan Kovac - Ajaccio - Calvi (1)
1er Milan Kovac - Nanning - Mashan Nongla Scenic Spot (1)
1er Milan Kovac - Vaison La Romaine - Mt Ventoux (1)
1er Luciana Ortega - Cyclo-cross - World Cup - Tabor (1)
1er Luciana Ortega - Cyclo-cross - World Cup - Hulst (1)
1er Rosita Peña Seijas - Tour of Turkey (1)
1er Rosita Peña Seijas - Caravaca de la Cruz - ElPozo Alimentacion (1)
1er Rosita Peña Seijas - Gocek – Marmaris (1)
1er Cav Thomson - Coppa Placci (1)
1er Cav Thomson - Genève - Genève (1)
1er Cav Thomson - Holstebro - Holstebro (1)
1er Cav Thomson - Nowy Targ - Cracovie (1)
1er Cav Thomson - Ste Luce sur Loire - Varades (1)
1er Cav Thomson - Esperance - Eucla (1)
1er Cav Thomson - Quimper - Brest (1)
1er Cav Thomson - Worcester - Bristol (1)
1er Cav Thomson - Pedara - Messina (1)
1er Vincenzo Ultimate - ITT - Fuji Race (p47)
1er Vincenzo Ultimate - Étang-Salé - Saint-Pierre (1)
1er Vincenzo Ultimate - Cyclo-cross - Itsukushima (p47)
1er Kuhn Nee - Tour du Finistère (1)
1er Jan Us - ITT - Warlaing - Tilloy (1)
1er Dimitar Looz - Milano - Torino (1)
1er Dimitar Looz - Alanya - Alanya (1)
1er Jean-pète Tonfion - Quinto - Crans-Montana (1)
1er Jean-pète Tonfion - Tour of Guangxi (1)
1er Jean-pète Tonfion - Catania - Caltagirone (1)
1er Jean-pète Tonfion - Goias - Brasilia (1)
1er Jean-pète Tonfion - Valls - Castelldefels (1)
1er Jean-pète Tonfion - Ortigueira - A Coruña (1)
1er Jean-pète Tonfion - GP des Asturies (1)
1er Jean-pète Tonfion - Berne - Villars-sur-Ollon (1)
1er Jean-pète Tonfion - Tour de Suisse (1)
1er Jean-pète Tonfion - Aneto (1)
1er Jean-pète Tonfion - GP de Wallonie (1)
1er Jean-pète Tonfion - Agrigento - Santa Ninfa (1)
1er Jean-pète Tonfion - San Sebastian - Bilbao [GP Basque] (1)
1er Jayoune Bitanfer - ITT - Chrono de l'Alpe d'Huez (1)
1er Jayoune Bitanfer - ITT - Fuji Race (p159)
1er Roger Murtaugh - Vaison-la-Romaine - Mont Ventoux (1)
1er Roger Murtaugh - GP La Marseillaise (1)
1er Natsu Exces - Gijon - Bilbao (1)

Saison 38

1 er Roger Murtaugh Champion National - ITT with Coach Sacha (p218)
1 er Lamo Bilette Champion National - ITT with Coach Sacha (p232)
1 er Vicenzo Pignoufito Champion National - ITT with Coach Sacha (p234)
1 er Jayoune Bitanfer Meilleur Sprinteur - Tour de Azerbaijan (Score:49) with Coach Sacha (1)
1 er Dimitar Looz Champion National - ITT with Coach Sacha (p36)
1 er Milan Kovac Champion Continental - En Ligne with Coach Sacha (n)
1 er Gregor Orlov Champion National - ITT with Coach Sacha (p14)
1 er Milan Kovac Champion National - ITT with Coach Sacha (p53)
1 er Luciana Ortega Champion National - ITT with Coach Sacha (p229)
1 er Martin Riggs Champion National - ITT with Coach Sacha (p223)
1 er Roger Murtaugh Champion Continental - En Ligne with Coach Sacha (n)
1 er Lamo Bilette Meilleur Grimpeur - Abu Dhabi Tour (Score:6) with Coach Sacha (1)
1 er Lamo Bilette Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p232)
1 er Agon Exces Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p228)
1 er Jan Us Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p203)
1 er Roger Murtaugh Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p218)
1 er Luciana Ortega Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p229)
1 er Martin Riggs Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p223)
1 er Dimitar Looz Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p36)
1 er Vicenzo Pignoufito Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p234)
1 er Gregor Orlov Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p14)
1 er Jayoune Bitanfer Champion National - ITT with Coach Sacha (p159)
1 er Vincenzo Ultimate Champion National - ITT with Coach Sacha (p47)
1 er Luciana Ortega Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p229)
1 er Vicenzo Pignoufito Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p234)
1 er Lamo Bilette Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p232)
1 er Roger Murtaugh Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p218)
1 er Aomine Exces Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p228)
1 er Jan Us Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p203)
1 er Cav Thomson Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p215)
1 er Dimitar Looz Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p36)
1 er Kuhn Nee Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p51)
1 er Martin Riggs Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p223)
1 er Vincenzo Ultimate Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p47)
2 è Luciana Ortega Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Coach Sacha (n)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:36181) with Coach Sacha (1)
3 è Luciana Ortega Trophée Crossman (Score:558) with Coach Sacha (1)
3 è Rosita Peña Seijas Trophée Poupou (Score:7) with Coach Sacha (1)
18 è Lamo Bilette Classement UCI Individuel (Score:2474) with Coach Sacha (1)
21 è Ana Rivas Najar Classement UCI Individuel (Score:2450) with Coach Sacha (1)
26 è Jean-pète Tonfion Classement UCI Individuel (Score:2354) with Coach Sacha (1)
36 è Kuhn Nee Classement UCI Individuel (Score:2125) with Coach Sacha (1)
39 è Natsu Exces Classement UCI Individuel (Score:2083) with Coach Sacha (1)
42 è Milan Kovac Classement UCI Individuel (Score:2058) with Coach Sacha (1)
46 è Rosita Peña Seijas Classement UCI Individuel (Score:1966) with Coach Sacha (1)
47 è Miss Yonere Classement UCI Individuel (Score:1947) with Coach Sacha (1)
55 è Aomine Exces Classement UCI Individuel (Score:1841) with Coach Sacha (1)
79 è Zelef Exces Classement UCI Individuel (Score:1604) with Coach Sacha (1)
82 è Cav Thomson Classement UCI Individuel (Score:1593) with Coach Sacha (1)
83 è Dimitar Looz Classement UCI Individuel (Score:1593) with Coach Sacha (1)
86 è Agon Exces Classement UCI Individuel (Score:1581) with Coach Sacha (1)
91 è Roger Murtaugh Classement UCI Individuel (Score:1549) with Coach Sacha (1)
93 è Jan Us Classement UCI Individuel (Score:1522) with Coach Sacha (1)
106 è Gregor Orlov Classement UCI Individuel (Score:1420) with Coach Sacha (1)
122 è Luciana Ortega Classement UCI Individuel (Score:1283) with Coach Sacha (1)
128 è Jayoune Bitanfer Classement UCI Individuel (Score:1219) with Coach Sacha (1)
147 è Vicenzo Pignoufito Classement UCI Individuel (Score:1101) with Coach Sacha (1)
155 è Vincenzo Ultimate Classement UCI Individuel (Score:1048) with Coach Sacha (1)
1er Gregor Orlov - Pau-Peyragudes (1)
1er Lamo Bilette - Hazza Bin Zayed - Jebel Hafeet (1)
1er Lamo Bilette - Randers - Copenhague (1)
1er Lamo Bilette - Tour of Guangxi (1)
1er Lamo Bilette - Japan Cup Cycle Road Race (1)
1er Lamo Bilette - Nanning - Mashan Nongla Scenic Spot (1)
1er Lamo Bilette - Glenelg - Mt Barker (1)
1er Lamo Bilette - Lobethal - Uraidla (1)
1er Lamo Bilette - Yulin - Qinzhou (1)
1er Lamo Bilette - Abu Dhabi Tour (1)
1er Ana Rivas Najar - Prospect - Lobethal (1)
1er Milan Kovac - Lucerne - Mont-Collon (n)
1er Milan Kovac - Grosseto - Fiuggi (1)
1er Milan Kovac - Foix - Bagnères de Luchon (1)
1er Milan Kovac - Il Lombardia (1)
1er Milan Kovac - L'enfer de Wallonie (1)
1er Milan Kovac - GP d'Aoste (1)
1er Luciana Ortega - Cyclo-cross - World Cup - Pontchâteau (1)
1er Luciana Ortega - Cyclo-cross - World Cup - Iowa (1)
1er Cav Thomson - Saint-Savinien-sur-Charente - Roumazières-Loubert (1)
1er Cav Thomson - Kiwi Race (1)
1er Cav Thomson - Toruń – Warszawa (1)
1er Vincenzo Ultimate - Cyclo-cross - Citadelle (p47)
1er Vincenzo Ultimate - ITT - Long circuit de Namur (p47)
1er Jean-pète Tonfion - Ofwind Race (1)
1er Jean-pète Tonfion - Vitoria-Gasteiz - Zumarraga (1)
1er Jean-pète Tonfion - Gansingen - Gstaad (1)
1er Jayoune Bitanfer - Bakou - Bakou (1)
1er Jayoune Bitanfer - ITT - Long circuit de Namur (p159)
1er Jayoune Bitanfer - Tour de Azerbaijan (1)
1er Roger Murtaugh - Tokyo - Nagano (n)
1er Roger Murtaugh - Tour du Japon (1)
1er Roger Murtaugh - Osaka - Kyoto (1)
1er Roger Murtaugh - Inabe - Nagyo Park (1)
1er Roger Murtaugh - Flèche Wallonne (1)
1er Aomine Exces - Tutunendo - Medellin (1)
1er Natsu Exces - Santa Rosa - Santa Rosa (1)
1er Natsu Exces - GP de Murcia (1)

Saison 37

1 er Lamo Bilette Meilleur Grimpeur - Abu Dhabi Tour (Score:6) with Coach Sacha (1)
1 er Milan Kovac Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:40) with Coach Sacha (1)
1 er Lamo Bilette Meilleur Sprinteur - An Post Ras (Score:53) with Coach Sacha (1)
1 er Gregor Orlov Champion National - ITT with Coach Sacha (p14)
1 er Martin Riggs Champion National - ITT with Coach Sacha (p223)
1 er Lamo Bilette Champion National - ITT with Coach Sacha (p232)
1 er Roger Murtaugh Champion National - ITT with Coach Sacha (p218)
1 er Milan Kovac Champion National - ITT with Coach Sacha (p53)
1 er Dimitar Looz Champion National - ITT with Coach Sacha (p36)
1 er Luciana Ortega Champion National - ITT with Coach Sacha (p229)
1 er Vicenzo Pignoufito Champion National - ITT with Coach Sacha (p234)
1 er Milan Kovac Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p53)
1 er Lamo Bilette Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p232)
1 er Gregor Orlov Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p14)
1 er Roger Murtaugh Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p218)
1 er Dimitar Looz Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p36)
1 er Martin Riggs Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p223)
1 er Kuhn Nee Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p51)
1 er Vicenzo Pignoufito Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p234)
1 er Luciana Ortega Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p229)
1 er Jayoune Bitanfer Champion National - ITT with Coach Sacha (p159)
1 er Vincenzo Ultimate Champion National - ITT with Coach Sacha (p47)
1 er Luciana Ortega Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p229)
1 er Vicenzo Pignoufito Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p234)
1 er Lamo Bilette Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p232)
1 er Roger Murtaugh Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p218)
1 er Dimitar Looz Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p36)
1 er Jan Us Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p203)
1 er Ana Rivas Najar Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p85)
1 er Martin Riggs Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p223)
2 è Kuhn Nee Champion Continental - En Ligne with Coach Sacha (n)
2 è Lamo Bilette Trophée du Cannibale (Score:16) with Coach Sacha (1)
2 è Lamo Bilette Trophée du Super Combatif (Score:142) with Coach Sacha (1)
3 è Luciana Ortega Trophée Crossman (Score:686) with Coach Sacha (1)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:29119) with Coach Sacha (1)
4 è James Patagueule Classement UCI Jeune (Score:889) with Coach Sacha (1)
4 è Lamo Bilette Classement CDM Individuel (Score:814) with Coach Sacha (1)
7 è Ana Rivas Najar Classement UCI Individuel (Score:2804) with Coach Sacha (1)
8 è Lamo Bilette Classement UCI Individuel (Score:2707) with Coach Sacha (1)
14 è Milan Kovac Classement UCI Individuel (Score:2278) with Coach Sacha (1)
21 è Jean-pète Tonfion Classement UCI Individuel (Score:2141) with Coach Sacha (1)
32 è Gregor Orlov Classement UCI Individuel (Score:1935) with Coach Sacha (1)
49 è Kuhn Nee Classement UCI Individuel (Score:1597) with Coach Sacha (1)
80 è Miss Yonere Classement UCI Individuel (Score:1298) with Coach Sacha (1)
93 è Natsu Exces Classement UCI Individuel (Score:1220) with Coach Sacha (1)
99 è Rosita Peña Seijas Classement UCI Individuel (Score:1200) with Coach Sacha (1)
131 è Luciana Ortega Classement UCI Individuel (Score:1050) with Coach Sacha (1)
135 è Zelef Exces Classement UCI Individuel (Score:1025) with Coach Sacha (1)
142 è Dimitar Looz Classement UCI Individuel (Score:975) with Coach Sacha (1)
143 è Cav Thomson Classement UCI Individuel (Score:975) with Coach Sacha (1)
145 è Aomine Exces Classement UCI Individuel (Score:973) with Coach Sacha (1)
146 è Martin Riggs Classement UCI Individuel (Score:971) with Coach Sacha (1)
155 è Jayoune Bitanfer Classement UCI Individuel (Score:945) with Coach Sacha (1)
163 è Agon Exces Classement UCI Individuel (Score:917) with Coach Sacha (1)
165 è James Patagueule Classement UCI Individuel (Score:889) with Coach Sacha (1)
167 è Jan Us Classement UCI Individuel (Score:871) with Coach Sacha (1)
170 è Vincenzo Ultimate Classement UCI Individuel (Score:859) with Coach Sacha (1)
179 è Vicenzo Pignoufito Classement UCI Individuel (Score:793) with Coach Sacha (1)
192 è Roger Murtaugh Classement UCI Individuel (Score:696) with Coach Sacha (1)
1er Lamo Bilette - EuroEyes Cyclassics (1)
1er Lamo Bilette - Bundoran - Buncrana (1)
1er Lamo Bilette - Santa Clarita - Pasadena (1)
1er Lamo Bilette - Los Angeles-Santa Barbara (1)
1er Lamo Bilette - Randers - Randers (1)
1er Lamo Bilette - GP de Murcia (1)
1er Lamo Bilette - Tour de Pologne (1)
1er Lamo Bilette - Zakopane - Zakopane (1)
1er Lamo Bilette - Clasica de Granada (1)
1er Lamo Bilette - Eschborn - Frankfurt (1)
1er Lamo Bilette - Tour Down Under (1)
1er Lamo Bilette - Cadel Evans Great Ocean Road Race (1)
1er Lamo Bilette - Abu Dhabi Tour (1)
1er Lamo Bilette - Unley - Victor Harvor (1)
1er Lamo Bilette - Glenelg - Campbelltown (1)
1er Lamo Bilette - Hazza Bin Zayed - Jebel Hafeet (1)
1er Ana Rivas Najar - Cortina d'Ampezzo - Tolmazzo (1)
1er Ana Rivas Najar - Zaragoza - Zaragoza (1)
1er Ana Rivas Najar - Mende - Beziers (1)
1er Milan Kovac - Brioude - Saint-Vallier (1)
1er Milan Kovac - Nice - Côte de Peille - Nice (1)
1er Milan Kovac - Logroño - Logroño (1)
1er Milan Kovac - Frauenfeld - Frauenfeld (1)
1er Milan Kovac - Juana Koslay - Carolina (1)
1er Milan Kovac - Caltanissetta - Etna (1)
1er Vincenzo Ultimate - ITT - Fuji Race (p47)
1er Jean-pète Tonfion - Miranda de Ebro - Ojo Guarena (1)
1er Jean-pète Tonfion - Barcelona (Montjuic) - Barcelona (Montjuic) (1)
1er Jean-pète Tonfion - A Estrada - Monte Castrove (1)
1er Jean-pète Tonfion - GP de Marche (1)
1er Jean-pète Tonfion - Eupen - Ans (1)
1er Jayoune Bitanfer - ITT - Fuji Race (p159)
1er Roger Murtaugh - Circuit Sarthe - Pays de la Loire (1)
1er Natsu Exces - TTT - World Challenge - Rome (1)
1er Natsu Exces - Struga - Kavardaci (1)
1er Natsu Exces - Rivera (1)
1er James Patagueule - U22 Giro Ciclistico d'Italia (1)
1er James Patagueule - ITT - Campocavallo (1)

Saison 36

1 er Roger Murtaugh Champion National - ITT with Coach Sacha (p218)
1 er Martin Riggs Champion National - ITT with Coach Sacha (p223)
1 er Dimitar Looz Champion National - ITT with Coach Sacha (p36)
1 er Luciana Ortega Champion National - ITT with Coach Sacha (p229)
1 er Vicenzo Pignoufito Champion National - ITT with Coach Sacha (p234)
1 er Kuhn Nee Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p51)
1 er Natsu Exces Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p228)
1 er Dimitar Looz Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p36)
1 er Rosita Peña Seijas Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p231)
1 er Roger Murtaugh Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p218)
1 er Martin Riggs Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p223)
1 er Vicenzo Pignoufito Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p234)
1 er Johaness Weis Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p17)
1 er Luciana Ortega Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p229)
1 er Luciana Ortega Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p229)
1 er Vicenzo Pignoufito Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p234)
1 er Dimitar Looz Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p36)
1 er Roger Murtaugh Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p218)
1 er Martin Riggs Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p223)
1 er Johaness Weis Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p17)
2 è Luciana Ortega Trophée Crossman (Score:673) with Coach Sacha (1)
2 è Vincenzo Ultimate Trophée du Malchanceux (Score:10) with Coach Sacha (1)
4 è James Patagueule Classement UCI Jeune (Score:735) with Coach Sacha (1)
11 è Classement UCI par Equipe (Score:15266) with Coach Sacha (1)
33 è Kuhn Nee Classement UCI Individuel (Score:1685) with Coach Sacha (1)
68 è Jean-pète Tonfion Classement UCI Individuel (Score:1230) with Coach Sacha (1)
97 è Cav Thomson Classement UCI Individuel (Score:1027) with Coach Sacha (1)
100 è Rosita Peña Seijas Classement UCI Individuel (Score:1014) with Coach Sacha (1)
119 è Aomine Exces Classement UCI Individuel (Score:936) with Coach Sacha (1)
123 è Natsu Exces Classement UCI Individuel (Score:926) with Coach Sacha (1)
126 è Luciana Ortega Classement UCI Individuel (Score:896) with Coach Sacha (1)
127 è Miss Yonere Classement UCI Individuel (Score:893) with Coach Sacha (1)
152 è Vicenzo Pignoufito Classement UCI Individuel (Score:789) with Coach Sacha (1)
163 è Agon Exces Classement UCI Individuel (Score:738) with Coach Sacha (1)
165 è James Patagueule Classement UCI Individuel (Score:735) with Coach Sacha (1)
172 è Dimitar Looz Classement UCI Individuel (Score:714) with Coach Sacha (1)
189 è Zelef Exces Classement UCI Individuel (Score:642) with Coach Sacha (1)
196 è Jayoune Bitanfer Classement UCI Individuel (Score:610) with Coach Sacha (1)
1er Kuhn Nee - Giro dell´Appennino (1)
1er Kuhn Nee - Coppa Agostoni (1)
1er Johaness Weis - Bagnara di Romagna - Forli (1)

Saison 35

1 er Roger Murtaugh Champion National - ITT with Coach Sacha (p218)
1 er Martin Riggs Champion National - ITT with Coach Sacha (p223)
1 er Jean-pète Tonfion Meilleur Jeune - Giro d'Italia with Coach Sacha (1)
1 er Jayoune Bitanfer Meilleur Jeune - Tour of California with Coach Sacha (1)
1 er Jean-pète Tonfion Meilleur Jeune - Tour Down Under with Coach Sacha (1)
1 er Miss Yonere Meilleur Jeune - Paris - Nice with Coach Sacha (1)
1 er Jean-pète Tonfion Meilleur Jeune - Tirreno-Adriatico with Coach Sacha (1)
1 er Luciana Ortega Champion National - ITT with Coach Sacha (p229)
1 er Dimitar Looz Champion National - ITT with Coach Sacha (p36)
1 er Vicenzo Pignoufito Champion National - ITT with Coach Sacha (p234)
1 er Roger Murtaugh Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p218)
1 er Dimitar Looz Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p36)
1 er Martin Riggs Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p223)
1 er Vicenzo Pignoufito Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p234)
1 er Luciana Ortega Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p229)
1 er Miss Yonere Meilleur Jeune - Critérium du Dauphiné with Coach Sacha (1)
1 er Jayoune Bitanfer Meilleur Jeune - Tour de Suisse with Coach Sacha (1)
1 er Jean-pète Tonfion Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p159)
1 er Cav Thomson Meilleur Sprinteur - U22 Tour de l'Avenir (Score:60) with Coach Sacha (1)
1 er Jean-pète Tonfion Meilleur Jeune - Tour de France with Coach Sacha (1)
1 er Luciana Ortega Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p229)
1 er Vicenzo Pignoufito Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p234)
1 er Agon Exces Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p228)
1 er Roger Murtaugh Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p218)
1 er Dimitar Looz Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p36)
1 er Martin Riggs Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p223)
1 er Agon Exces Meilleur Jeune - Eneco Tour with Coach Sacha (1)
1 er Jayoune Bitanfer Meilleur Jeune - Tour du Maroc with Coach Sacha (1)
1 er Jean-pète Tonfion Meilleur Jeune - Vuelta a España with Coach Sacha (1)
1 er Kuhn Nee Classement UCI Jeune (Score:1545) with Coach Sacha (1)
2 è Miss Yonere Classement UCI Jeune (Score:1167) with Coach Sacha (1)
2 è Jayoune Bitanfer Trophée du Malchanceux (Score:9) with Coach Sacha (1)
3 è Jean-pète Tonfion Classement UCI Jeune (Score:1156) with Coach Sacha (1)
4 è Rosita Peña Seijas Classement UCI Jeune (Score:1109) with Coach Sacha (1)
6 è Aomine Exces Classement UCI Jeune (Score:1034) with Coach Sacha (1)
8 è Jayoune Bitanfer Classement UCI Jeune (Score:956) with Coach Sacha (1)
10 è Natsu Exces Classement UCI Jeune (Score:876) with Coach Sacha (1)
12 è Classement UCI par Equipe (Score:14490) with Coach Sacha (1)
41 è Kuhn Nee Classement UCI Individuel (Score:1545) with Coach Sacha (1)
79 è Miss Yonere Classement UCI Individuel (Score:1167) with Coach Sacha (1)
80 è Jean-pète Tonfion Classement UCI Individuel (Score:1156) with Coach Sacha (1)
89 è Rosita Peña Seijas Classement UCI Individuel (Score:1109) with Coach Sacha (1)
101 è Aomine Exces Classement UCI Individuel (Score:1034) with Coach Sacha (1)
111 è Jayoune Bitanfer Classement UCI Individuel (Score:956) with Coach Sacha (1)
117 è Luciana Ortega Classement UCI Individuel (Score:924) with Coach Sacha (1)
126 è Natsu Exces Classement UCI Individuel (Score:876) with Coach Sacha (1)
142 è Roger Murtaugh Classement UCI Individuel (Score:819) with Coach Sacha (1)
152 è Dimitar Looz Classement UCI Individuel (Score:758) with Coach Sacha (1)
159 è Vincenzo Ultimate Classement UCI Individuel (Score:738) with Coach Sacha (1)
175 è Cav Thomson Classement UCI Individuel (Score:673) with Coach Sacha (1)
181 è Zelef Exces Classement UCI Individuel (Score:661) with Coach Sacha (1)
190 è Vicenzo Pignoufito Classement UCI Individuel (Score:603) with Coach Sacha (1)
1er Cav Thomson - Montrichard - St-Amand-Montrond (1)
1er Cav Thomson - Derval - Saumur (1)
1er Miss Yonere - GP de Haute-Normandie (1)
1er Miss Yonere - Montbrison - Belleville (1)
1er Jean-pète Tonfion - Richfield - Payson (p159)
1er Jean-pète Tonfion - Saint-Trivier-de Courtes - Arbent (1)
1er Jean-pète Tonfion - Lélex Monts-Jura - Col de la Faucille (1)
1er Jean-pète Tonfion - Tour de l'Ain (1)
1er Jayoune Bitanfer - Tour of California (1)
1er Jayoune Bitanfer - ITT - Yutz - Yutz (1)
1er Roger Murtaugh - Castellarano - San Valentino Di Castellarano (1)
1er Roger Murtaugh - Saint-Michel-de-Maurienne - Saint-Sorlin d’Arves (1)
1er Roger Murtaugh - Imola - Imola (1)

Saison 34

1 er Dimitar Looz Champion National - ITT with Coach Sacha (p36)
1 er Jayoune Bitanfer Meilleur Jeune - Volta a Catalunya with Coach Sacha (1)
1 er Vicenzo Pignoufito Champion National - ITT with Coach Sacha (p234)
1 er Martin Riggs Champion National - ITT with Coach Sacha (p223)
1 er Roger Murtaugh Champion National - ITT with Coach Sacha (p218)
1 er Luciana Ortega Champion National - ITT with Coach Sacha (p229)
1 er Jean-pète Tonfion Meilleur Jeune - Giro d'Italia with Coach Sacha (1)
1 er Luciana Ortega Meilleur Jeune - VI Cross Tour with Coach Sacha (1)
1 er Cav Thomson Meilleur Jeune - Tour of California with Coach Sacha (1)
1 er Jean-pète Tonfion Meilleur Jeune - Tirreno-Adriatico with Coach Sacha (1)
1 er Natsu Exces Meilleur Jeune - Tour Down Under with Coach Sacha (1)
1 er Kuhn Nee Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p51)
1 er Natsu Exces Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p228)
1 er Dimitar Looz Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p36)
1 er Rosita Peña Seijas Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p231)
1 er Vicenzo Pignoufito Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p234)
1 er Roger Murtaugh Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p218)
1 er Martin Riggs Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p223)
1 er Luciana Ortega Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p229)
1 er Roger Murtaugh Meilleur Jeune - Critérium du Dauphiné with Coach Sacha (1)
1 er Jean-pète Tonfion Meilleur Jeune - Tour de Suisse with Coach Sacha (1)
1 er Kuhn Nee Meilleur Sprinteur - Monviso Venezia - Il Padania (Score:56) with Coach Sacha (1)
1 er Jean-pète Tonfion Meilleur Jeune - Tour de Pologne with Coach Sacha (1)
1 er Luciana Ortega Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p229)
1 er Vicenzo Pignoufito Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p234)
1 er Martin Riggs Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p223)
1 er Roger Murtaugh Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p218)
1 er Dimitar Looz Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p36)
1 er Jean-pète Tonfion Meilleur Jeune - Vuelta a España with Coach Sacha (1)
1 er Roger Murtaugh Meilleur Jeune - Tour of Turkey with Coach Sacha (1)
1 er Kuhn Nee Meilleur Jeune - Tour of Guangxi with Coach Sacha (1)
1 er Vincenzo Ultimate Trophée du Malchanceux (Score:9) with Coach Sacha (1)
2 è Jean-pète Tonfion Classement UCI Jeune (Score:1122) with Coach Sacha (1)
3 è Rosita Peña Seijas Classement UCI Jeune (Score:1043) with Coach Sacha (1)
5 è Miss Yonere Classement UCI Jeune (Score:881) with Coach Sacha (1)
6 è Kuhn Nee Classement UCI Jeune (Score:872) with Coach Sacha (1)
8 è Dimitar Looz Classement UCI Jeune (Score:839) with Coach Sacha (1)
9 è Aomine Exces Classement UCI Jeune (Score:836) with Coach Sacha (1)
10 è Luciana Ortega Classement UCI Jeune (Score:813) with Coach Sacha (1)
12 è Classement UCI par Equipe (Score:12474) with Coach Sacha (1)
89 è Jean-pète Tonfion Classement UCI Individuel (Score:1122) with Coach Sacha (1)
99 è Rosita Peña Seijas Classement UCI Individuel (Score:1043) with Coach Sacha (1)
137 è Miss Yonere Classement UCI Individuel (Score:881) with Coach Sacha (1)
140 è Kuhn Nee Classement UCI Individuel (Score:872) with Coach Sacha (1)
149 è Dimitar Looz Classement UCI Individuel (Score:839) with Coach Sacha (1)
150 è Aomine Exces Classement UCI Individuel (Score:836) with Coach Sacha (1)
157 è Luciana Ortega Classement UCI Individuel (Score:813) with Coach Sacha (1)
160 è Jayoune Bitanfer Classement UCI Individuel (Score:810) with Coach Sacha (1)
167 è Natsu Exces Classement UCI Individuel (Score:776) with Coach Sacha (1)
183 è Vincenzo Ultimate Classement UCI Individuel (Score:697) with Coach Sacha (1)
185 è Roger Murtaugh Classement UCI Individuel (Score:685) with Coach Sacha (1)
192 è Martin Riggs Classement UCI Individuel (Score:633) with Coach Sacha (1)
1er Rosita Peña Seijas - Champagnole - Saint-Vulbas (1)
1er Dimitar Looz - San Severo - Benevento (1)
1er Jayoune Bitanfer - ITT - Tournus-Tournus (1)
1er Roger Murtaugh - Bagnara di Romagna - Forli (1)

Saison 33

1 er Vincenzo Ultimate Champion National - ITT with Coach Sacha (p47)
1 er Martin Riggs Champion National - ITT with Coach Sacha (p223)
1 er Jean-pète Tonfion Meilleur Jeune - Giro d'Italia with Coach Sacha (2A)
1 er Jan Us Meilleur Sprinteur - Colombia Oro y Paz (Score:31) with Coach Sacha (2A)
1 er Roger Murtaugh Meilleur Jeune - Vuelta al País Vasco with Coach Sacha (2A)
1 er Roger Murtaugh Meilleur Jeune - Volta a Catalunya with Coach Sacha (2A)
1 er Jean-pète Tonfion Meilleur Jeune - Tirreno-Adriatico with Coach Sacha (2A)
1 er Kuhn Nee Meilleur Jeune - Abu Dhabi Tour with Coach Sacha (2A)
1 er Kuhn Nee Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score:86) with Coach Sacha (2A)
1 er Roger Murtaugh Meilleur Jeune - Paris - Nice with Coach Sacha (2A)
1 er Jhon Doeuf Champion National - ITT with Coach Sacha (p198)
1 er Roger Murtaugh Champion National - ITT with Coach Sacha (p218)
1 er Luciana Ortega Champion National - ITT with Coach Sacha (p229)
1 er Dimitar Looz Champion National - ITT with Coach Sacha (p36)
1 er Roger Murtaugh Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p218)
1 er Dimitar Looz Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p36)
1 er Sergio Thomson Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p220)
1 er Jhon Doeuf Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p198)
1 er Luciana Ortega Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p229)
1 er Natsu Exces Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:36) with Coach Sacha (2A)
1 er Dimitar Looz Meilleur Jeune - Critérium du Dauphiné with Coach Sacha (2A)
1 er Jan Us Meilleur Sprinteur - Tour of Gallipoli (Score:41) with Coach Sacha (2A)
1 er Kuhn Nee Meilleur Sprinteur - U22 Tour de l'Avenir (Score:96) with Coach Sacha (2A)
1 er Jean-pète Tonfion Meilleur Jeune - Tour de France with Coach Sacha (2A)
1 er Luciana Ortega Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p229)
1 er Vicenzo Pignoufito Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p234)
1 er Roger Murtaugh Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p218)
1 er Dimitar Looz Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p36)
1 er Martin Riggs Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p223)
1 er Jhon Doeuf Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p198)
1 er Natsu Exces Meilleur Jeune - Tour of Turkey with Coach Sacha (2A)
1 er Kuhn Nee Meilleur Jeune - Tour of Guangxi with Coach Sacha (2A)
1 er Natsu Exces Classement UCI Jeune (Score:2484) with Coach Sacha (2A)
1 er Luciana Ortega Trophée Crossman (Score:877) with Coach Sacha (2A)
1 er Kuhn Nee Trophée du Cannibale (Score:16) with Coach Sacha (2A)
1 er Rosita Peña Seijas Trophée du Malchanceux (Score:12) with Coach Sacha (2A)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:33604) with Coach Sacha (2A)
2 è Kuhn Nee Classement UCI Jeune (Score:2457) with Coach Sacha (2A)
3 è Aomine Exces Classement UCI Jeune (Score:2346) with Coach Sacha (2A)
3 è Luciana Ortega Trophée du Cannibale (Score:15) with Coach Sacha (2A)
3 è Natsu Exces Trophée du Malchanceux (Score:8) with Coach Sacha (2A)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:10) with Coach Sacha (2A)
3 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:43) with Coach Sacha (2A)
4 è Rosita Peña Seijas Classement UCI Jeune (Score:2322) with Coach Sacha (2A)
5 è Dimitar Looz Classement UCI Jeune (Score:2254) with Coach Sacha (2A)
6 è Miss Yonere Classement UCI Jeune (Score:2033) with Coach Sacha (2A)
8 è Natsu Exces Classement UCI Individuel (Score:2484) with Coach Sacha (2A)
8 è Jean-pète Tonfion Classement UCI Jeune (Score:1951) with Coach Sacha (2A)
8 è Zelef Exces Classement CDM Individuel (Score:748) with Coach Sacha (2A)
9 è Kuhn Nee Classement UCI Individuel (Score:2457) with Coach Sacha (2A)
13 è Aomine Exces Classement UCI Individuel (Score:2346) with Coach Sacha (2A)
15 è Rosita Peña Seijas Classement UCI Individuel (Score:2322) with Coach Sacha (2A)
17 è Dimitar Looz Classement UCI Individuel (Score:2254) with Coach Sacha (2A)
24 è Miss Yonere Classement UCI Individuel (Score:2033) with Coach Sacha (2A)
31 è Jean-pète Tonfion Classement UCI Individuel (Score:1951) with Coach Sacha (2A)
44 è Jayoune Bitanfer Classement UCI Individuel (Score:1719) with Coach Sacha (2A)
48 è Luciana Ortega Classement UCI Individuel (Score:1620) with Coach Sacha (2A)
51 è Zelef Exces Classement UCI Individuel (Score:1545) with Coach Sacha (2A)
52 è Jan Us Classement UCI Individuel (Score:1517) with Coach Sacha (2A)
53 è Vincenzo Ultimate Classement UCI Individuel (Score:1509) with Coach Sacha (2A)
54 è Cav Thomson Classement UCI Individuel (Score:1503) with Coach Sacha (2A)
61 è Vicenzo Pignoufito Classement UCI Individuel (Score:1453) with Coach Sacha (2A)
77 è Agon Exces Classement UCI Individuel (Score:1342) with Coach Sacha (2A)
86 è Roger Murtaugh Classement UCI Individuel (Score:1269) with Coach Sacha (2A)
97 è James Patagueule Classement UCI Individuel (Score:1156) with Coach Sacha (2A)
100 è Martin Riggs Classement UCI Individuel (Score:1125) with Coach Sacha (2A)
1er Luciana Ortega - Cyclo-cross - World Cup - Las Vegas (2A)
1er Luciana Ortega - Cyclo-cross - Peterborough (2A)
1er Luciana Ortega - Cyclo-cross - Toronto (2A)
1er Luciana Ortega - Cyclo-cross - Copacabana (2A)
1er Luciana Ortega - Cyclo-cross - Machu Picchu (2A)
1er Luciana Ortega - Cyclo-cross - Sherbrooke (2A)
1er Luciana Ortega - VI Cross Tour (2A)
1er Luciana Ortega - Cyclo-cross - The Husovd Norway Cross Tour- Circuit de Narvik (2A)
1er Luciana Ortega - Cyclo-cross - The Husovd Norway Cross Tour- Circuit de Haugesund (2A)
1er Luciana Ortega - Cyclo-cross - The Hushovd Norway Cross Tour- Circuit du Mont Galdhopig (2A)
1er Luciana Ortega - Cyclo-cross - Americano San Delfino (2A)
1er Luciana Ortega - Cyclo-cross - Midland (2A)
1er Luciana Ortega - Cyclo-cross - Rio de Janeiro (2A)
1er Luciana Ortega - Cyclo-cross - Buenos Aires (2A)
1er Luciana Ortega - Cyclo-cross - Tarija (2A)
1er Rosita Peña Seijas - Modbury - Tanunda (2A)
1er Vincenzo Ultimate - La Quintana (2A)
1er Kuhn Nee - Championnat de Zurich (2A)
1er Kuhn Nee - Delta Road Race (2A)
1er Kuhn Nee - Tour des Îles de la Madeleine (2A)
1er Kuhn Nee - Milano - Sanremo (2A)
1er Kuhn Nee - Paris - Tours (2A)
1er Kuhn Nee - Abu Dhabi Tour (2A)
1er Kuhn Nee - Yas Marina Circuit - Yas Mall (2A)
1er Kuhn Nee - Guilin - Guilin (2A)
1er Kuhn Nee - Le Puy-en-Velay - Veauche (2A)
1er Kuhn Nee - Pruskow - Warszawa (2A)
1er Kuhn Nee - Boulder - Denver (2A)
1er Kuhn Nee - Missillac - Châteaubriant (2A)
1er Kuhn Nee - Aix-les-Bains - Albertville (2A)
1er Kuhn Nee - Abu Dhabi - Abu Dhabi (2A)
1er Kuhn Nee - Circuit Saint Georges (2A)
1er Kuhn Nee - Tobago Cycling Classic (2A)
1er Miss Yonere - TTT - Puerto Banús - Marbella (2A)
1er Miss Yonere - Maceda - Puebla de Sanabria (2A)
1er Jan Us - Buenaventura - Palmira (2A)
1er Jan Us - Masnara - Poliatry (2A)
1er Jean-pète Tonfion - Lourdes - Laruns (2A)
1er Jean-pète Tonfion - Pau - Lourdes (2A)
1er Jayoune Bitanfer - St-Gervais Mont-Blanc - Hauteluce-Les Saisies (2A)
1er Aomine Exces - Turin - San Remo (2A)
1er Natsu Exces - Guillestre - Chambéry (2A)
1er Natsu Exces - Marmaris – Turgutreis (2A)

Saison 32

1 er Roger Murtaugh Champion National - ITT with Coach Sacha (p218)
1 er Martin Riggs Champion National - ITT with Coach Sacha (p223)
1 er Martin Riggs Meilleur Jeune - Tour of California with Coach Sacha (2A)
1 er Jhon Doeuf Champion National - ITT with Coach Sacha (p198)
1 er Roger Murtaugh Meilleur Jeune - Tour de Romandie with Coach Sacha (2A)
1 er Jean-pète Tonfion Meilleur Jeune - Tirreno-Adriatico with Coach Sacha (2A)
1 er Roger Murtaugh Meilleur Jeune - Volta a Catalunya with Coach Sacha (2A)
1 er Jean-pète Tonfion Meilleur Jeune - Tirreno-Adriatico with Coach Sacha (2A)
1 er Jayoune Bitanfer Meilleur Jeune - Paris - Nice with Coach Sacha (2A)
1 er Jean-pète Tonfion Meilleur Jeune - Giro d'Italia with Coach Sacha (2A)
1 er Sebastien Sarkis Champion National - ITT with Coach Sacha (p126)
1 er Vicenzo Pignoufito Meilleur Jeune - VI Polyvalent Tour with Coach Sacha (2A)
1 er Dimitar Looz Champion National - ITT with Coach Sacha (p36)
1 er Sebastien Sarkis Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p126)
1 er Kuhn Nee Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p51)
1 er Dimitar Looz Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p36)
1 er Rosita Peña Seijas Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p231)
1 er Roger Murtaugh Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p218)
1 er Martin Riggs Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p223)
1 er Jhon Doeuf Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p198)
1 er Sergio Thomson Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p220)
1 er Roger Murtaugh Meilleur Jeune - Critérium du Dauphiné with Coach Sacha (2A)
1 er Jean-pète Tonfion Meilleur Jeune - Tour de Suisse with Coach Sacha (2A)
1 er Miss Yonere Meilleur Jeune - Tour de France with Coach Sacha (2A)
1 er Roger Murtaugh Meilleur Jeune - Tour de Pologne with Coach Sacha (2A)
1 er Vicenzo Pignoufito Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p234)
1 er Sebastien Sarkis Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p126)
1 er Roger Murtaugh Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p218)
1 er Martin Riggs Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p223)
1 er Dimitar Looz Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p36)
1 er Jhon Doeuf Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p198)
1 er Sergio Thomson Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p220)
1 er Rosita Peña Seijas Meilleur Sprinteur - U22 Giro Ciclistico d'Italia (Score:103) with Coach Sacha (2A)
1 er Jean-pète Tonfion Championnats du Monde - En Ligne with Coach Sacha (n22)
1 er Vicenzo Pignoufito Trophée Poupou (Score:7) with Coach Sacha (2A)
2 è Rosita Peña Seijas Classement UCI Jeune (Score:2638) with Coach Sacha (2A)
2 è Vicenzo Pignoufito Trophée Crossman (Score:733) with Coach Sacha (2A)
4 è Classement UCI par Equipe (Score:28230) with Coach Sacha (2A)
5 è Miss Yonere Classement UCI Jeune (Score:1937) with Coach Sacha (2A)
7 è Jean-pète Tonfion Classement UCI Jeune (Score:1902) with Coach Sacha (2A)
8 è Rosita Peña Seijas Classement UCI Individuel (Score:2638) with Coach Sacha (2A)
9 è Roger Murtaugh Classement UCI Jeune (Score:1765) with Coach Sacha (2A)
32 è Miss Yonere Classement UCI Individuel (Score:1937) with Coach Sacha (2A)
38 è Jean-pète Tonfion Classement UCI Individuel (Score:1902) with Coach Sacha (2A)
43 è Roger Murtaugh Classement UCI Individuel (Score:1765) with Coach Sacha (2A)
48 è Sebastien Sarkis Classement UCI Individuel (Score:1696) with Coach Sacha (2A)
55 è Dimitar Looz Classement UCI Individuel (Score:1652) with Coach Sacha (2A)
63 è Aomine Exces Classement UCI Individuel (Score:1572) with Coach Sacha (2A)
65 è Vicenzo Pignoufito Classement UCI Individuel (Score:1539) with Coach Sacha (2A)
77 è Natsu Exces Classement UCI Individuel (Score:1429) with Coach Sacha (2A)
78 è Vincenzo Ultimate Classement UCI Individuel (Score:1398) with Coach Sacha (2A)
79 è Kuhn Nee Classement UCI Individuel (Score:1386) with Coach Sacha (2A)
100 è Jayoune Bitanfer Classement UCI Individuel (Score:1152) with Coach Sacha (2A)
1er Sebastien Sarkis - Bretagne Classic Ouest-France (2A)
1er Sebastien Sarkis - La Flandrienne (2A)
1er Sebastien Sarkis - Toruń – Warszawa (2A)
1er Vicenzo Pignoufito - Cyclo-cross - Chamelet - Lamure (2A)
1er Vicenzo Pignoufito - Cyclo-cross - World Cup - Namur (2A)
1er Rosita Peña Seijas - Bellinzona - Bellinzona (2A)
1er Rosita Peña Seijas - Montevarchi - Bagni di Romagna (2A)
1er Rosita Peña Seijas - Francavilla Al Mare - Casalincontrada (2A)
1er Rosita Peña Seijas - U22 Giro Ciclistico d'Italia (2A)
1er Kuhn Nee - Beverbeek Classic (2A)
1er Dimitar Looz - Derval - Saumur (2A)
1er Jean-pète Tonfion - Imst - Ötztaler Gletscherstraße (n22)
1er Roger Murtaugh - Cervera - Port Aventura (2A)
1er Aomine Exces - Champagnole - Tournus (2A)
1er Agon Exces - Le Samyn (2A)

Saison 31

1 er Jhon Doeuf Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p198)
1 er Roger Murtaugh Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p218)
1 er Vincenzo Ultimate Champion National - ITT with Coach Sacha (p47)
1 er Dimitar Looz Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p36)
1 er Sebastien Sarkis Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p126)
1 er Roger-hus Legeay Champion National - ITT with Coach Sacha (p167)
1 er Jhon Doeuf Champion National - ITT with Coach Sacha (p198)
1 er Sergio Thomson Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p220)
1 er Roger-hus Legeay Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p167)
1 er Johaness Weis Champion National - En Ligne with Coach Sacha (p17)
1 er Roger Murtaugh Champion National - ITT with Coach Sacha (p218)
1 er Dimitar Looz Champion National - ITT with Coach Sacha (p36)
1 er Johaness Weis Champion National - ITT with Coach Sacha (p17)
1 er Sebastien Sarkis Champion National - ITT with Coach Sacha (p126)
1 er Martin Riggs Champion National - ITT with Coach Sacha (p223)
1 er Rosita Peña Seijas Meilleur Jeune - Abu Dhabi Tour with Coach Sacha (2A)
1 er Sebastien Sarkis Meilleur Jeune - Tour Down Under with Coach Sacha (2A)
1 er Sebastien Sarkis Meilleur Jeune - Tour de Pologne with Coach Sacha (2A)
1 er Sebastien Sarkis Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p126)
1 er Roger Murtaugh Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p218)
1 er Dimitar Looz Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p36)
1 er Jhon Doeuf Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p198)
1 er Johaness Weis Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p17)
1 er Sergio Thomson Champion National - Cyclo-Cross with Coach Sacha (p220)
1 er Rosita Peña Seijas Championnats du Monde - En Ligne with Coach Sacha (n22)
2 è Miss Yonere Championnats du Monde - En Ligne with Coach Sacha (n22)
2 è Luciana Ortega Trophée Crossman (Score:751) with Coach Sacha (2A)
6 è Sebastien Sarkis Classement UCI Jeune (Score:1848) with Coach Sacha (2A)
6 è Classement UCI par Equipe (Score:23257) with Coach Sacha (2A)
8 è Rosita Peña Seijas Classement UCI Jeune (Score:1732) with Coach Sacha (2A)
36 è Sebastien Sarkis Classement UCI Individuel (Score:1848) with Coach Sacha (2A)
45 è Rosita Peña Seijas Classement UCI Individuel (Score:1732) with Coach Sacha (2A)
70 è Luciana Ortega Classement UCI Individuel (Score:1462) with Coach Sacha (2A)
74 è Kuhn Nee Classement UCI Individuel (Score:1426) with Coach Sacha (2A)
83 è Miss Yonere Classement UCI Individuel (Score:1310) with Coach Sacha (2A)
85 è Roger Murtaugh Classement UCI Individuel (Score:1309) with Coach Sacha (2A)
94 è Natsu Exces Classement UCI Individuel (Score:1240) with Coach Sacha (2A)
96 è Vicenzo Pignoufito Classement UCI Individuel (Score:1232) with Coach Sacha (2A)
1er Sebastien Sarkis - Dingxi - Londge (2A)
1er Luciana Ortega - Cyclo-cross - World Cup - Kalmthout (2A)
1er Rosita Peña Seijas - Zakopane - Zakopane (n22)
1er Vincenzo Ultimate - ITT - Chrono de Hong Kong (p47)
1er Miss Yonere - San Severo - Benevento (2A)
1er Miss Yonere - Imola - Imola (2A)
1er Roger Murtaugh - U22 Giro Ciclistico d'Italia (2A)
1er Roger Murtaugh - Pescara - Rodi Garganico (2A)
1er Zelef Exces - MYTHE - Jubilé Ronnie le Newbie (2A)

Saison 30

1 er Ana Rivas Najar Meilleur Jeune - Tour de Suisse with Coach Sprintelli (2A)
1 er Ana Rivas Najar Champion National - En Ligne with Coach Sprintelli (p85)
1 er Ana Rivas Najar Classement UCI Individuel (Score:3461) with Coach Sprintelli (2A)
1 er Ana Rivas Najar Classement UCI Jeune (Score:3461) with Coach Sprintelli (2A)
1 er Vicenzo Epo Trophée Equipier Modèle (Score:83) with Coach Sprintelli (2A)
10 è Classement UCI par Equipe (Score:4360) with Coach Sprintelli (2A)

Saison 29

1 er Ana Rivas Najar Meilleur Jeune - Tour of Guangxi with Coach Sacha (2A)
1 er Ana Rivas Najar Classement UCI Jeune (Score:2420) with Coach Sacha (2A)
1 er Vicenzo Epo Trophée Equipier Modèle (Score:66) with Coach Sacha (2A)
13 è Classement UCI par Equipe (Score:3629) with Coach Sacha (2A)
1er Ana Rivas Najar - Saint-Brieuc - Laillé (2A)

Saison 28

16 è Classement UCI par Equipe (Score:6) with (1)

Saison 27

1 er Louison Maxim Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:73) with Dave Thomas (1)
1 er Vicenzo Coco Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:60) with Dave Thomas (1)
1 er Dave Thomson Meilleur Grimpeur - Tour de Bretagne (Score:24) with Dave Thomas (1)
1 er Scoot Ramon Seguro Mescudi Meilleur Sprinteur - Tour de Romandie (Score:41) with Dave Thomas (1)
1 er Totor Junior Hushovd Meilleur Grimpeur - Tour of California (Score:50) with Dave Thomas (1)
1 er Jefferson Ibarra Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:132) with Dave Thomas (1)
1 er Vicenzo Coco Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p209)
1 er Lamo To Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p232)
1 er Cervel Navel Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p20)
1 er Vicenzo Jalabert Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p96)
1 er Victor Vautour Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p214)
1 er Dave Thomson Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p220)
1 er Sam Crow Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p134)
1 er Vicenzo Domingo Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p135)
1 er Vicenzo Dikkenek Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p76)
1 er Jefferson Ibarra Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p60)
1 er Totor Junior Hushovd Champion National - ITT with Dave Thomas (p159)
1 er Fred Moncassin Champion National - ITT with Dave Thomas (p191)
1 er Sam Crow Champion National - ITT with Dave Thomas (p134)
1 er Dave Thomson Champion National - ITT with Dave Thomas (p220)
1 er Vicenzo Dikkenek Champion National - ITT with Dave Thomas (p76)
1 er Vicenzo Coco Champion National - ITT with Dave Thomas (p209)
1 er Victor Vautour Champion National - ITT with Dave Thomas (p214)
1 er Cervel Navel Champion National - ITT with Dave Thomas (p20)
1 er Jefferson Ibarra Champion National - ITT with Dave Thomas (p60)
1 er Scoot Ramon Seguro Mescudi Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p64)
1 er Pypo Tagazou Champion National - ITT with Dave Thomas (p114)
1 er Jefferson Ibarra Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:50) with Dave Thomas (1)
1 er José Simoes Pereira Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p81)
1 er Math Lecarrefourdelarbre Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p207)
1 er Vicenzo Coco Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p209)
1 er Vicenzo Dikkenek Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p76)
1 er Sam Crow Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p134)
1 er Vicenzo Domingo Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p135)
1 er Jefferson Ibarra Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p60)
1 er Lamo To Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p232)
1 er Cervel Navel Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p20)
1 er José Simoes Pereira Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Dave Thomas (n)
1 er Jefferson Ibarra Meilleur Grimpeur - Vuelta a España (Score:142) with Dave Thomas (1)
1 er Vicenzo Coco Championnats du Monde - En Ligne with Dave Thomas (n)
1 er José Simoes Pereira Trophée Crossman (Score:864) with Dave Thomas (1)
1 er Jefferson Ibarra Trophée du Cannibale (Score:18) with Dave Thomas (1)
1 er Lamo To Trophée Poupou (Score:8) with Dave Thomas (1)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:20) with Dave Thomas (1)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:87) with Dave Thomas (1)
2 è José Simoes Pereira Trophée du Cannibale (Score:17) with Dave Thomas (1)
2 è Vicenzo Dikkenek Trophée Épouvantail du Peloton (Score:48) with Dave Thomas (1)
2 è Vicenzo Domingo Trophée du Super Combatif (Score:121) with Dave Thomas (1)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:41545) with Dave Thomas (1)
3 è Vicenzo Coco Classement CDM Individuel (Score:896) with Dave Thomas (1)
3 è Lamo To Trophée L'Increvable (Score:95) with Dave Thomas (1)
3 è Jefferson Ibarra Trophée du Super Combatif (Score:113) with Dave Thomas (1)
4 è Sam Crow Classement UCI Individuel (Score:2950) with Dave Thomas (1)
1er Dave Thomson - Saint-Brieuc - Laillé (1)
1er Dave Thomson - Limoges - Tours (1)
1er Matheus Brd - Straßenrennen Erfweiler - Ehlingen (1)
1er Cervel Navel - Huelgoat - Quimperlé (1)
1er Jefferson Ibarra - Bressanone Brixen - Andalo (1)
1er Jefferson Ibarra - Benevento - San Giorgio del Sannio (1)
1er Jefferson Ibarra - Pinerolo - Risoul (1)
1er Jefferson Ibarra - Cordoba - Sierra de Cazorla (1)
1er Jefferson Ibarra - Ecija - La Pandera (1)
1er Jefferson Ibarra - Alcala la Real - Sierra Nevada (1)
1er Jefferson Ibarra - Alzira - Alto de Aitana (1)
1er Jefferson Ibarra - Giro d'Italia (1)
1er Jefferson Ibarra - Jastrzebie-Zdrój - Ustron (1)
1er Jefferson Ibarra - Montalto di Castro - Terminillo (1)
1er Jefferson Ibarra - Camaiore - Pomarance (1)
1er Jefferson Ibarra - Tirreno-Adriatico (1)
1er Jefferson Ibarra - Tour de Suisse (1)
1er Jefferson Ibarra - Locarno - Passo Della Novena (1)
1er Jefferson Ibarra - Nha Trang - Hô Chi Minh (1)
1er Jefferson Ibarra - Quinto - Crans-Montana (1)
1er Jefferson Ibarra - Tour de Pologne (1)
1er Jefferson Ibarra - Vuelta a España (1)
1er Lamo To - Toruń – Warszawa (1)
1er Lamo To - Beihai - Beihai (1)
1er Lamo To - Giro della Toscana (1)
1er Oneb Vandenplas - Yaoundé - Douala (1)
1er Oneb Vandenplas - Dwars door Vlaanderen (1)
1er Vicenzo Coco - Rong - Bergen (n)
1er Vicenzo Coco - Florence - Sienne (1)
1er Vicenzo Coco - Aarhus Tour (1)
1er Vicenzo Coco - Hazza Bin Zayed - Jebel Hafeet (1)
1er Vicenzo Coco - Championnat de Zurich (1)
1er Vicenzo Coco - Villeneuve-sur-Lot - Figeac (1)
1er Vicenzo Coco - San Vito di Cadore - Vedelago (1)
1er Vicenzo Coco - Ascoli Piceno - Civitanova Marche (1)
1er Vicenzo Coco - Riemst - Remouchamp (1)
1er Vicenzo Domingo - Sao Paulo - Rio de Janeiro (1)
1er Vicenzo Domingo - Lliria - Cuenca (1)
1er Vicenzo Domingo - Tour de France (1)
1er Vicenzo Domingo - Yssingeaux - Rodez (1)
1er Vicenzo Domingo - Tour do Rio (1)
1er Victor Vautour - GP de St Jean de Linières (1)
1er Pypo Tagazou - Baar - Baar (1)
1er Pypo Tagazou - ITT - GP of Manchester (p114)
1er Vicenzo Dikkenek - Omloop Het Nieuwsblad (1)
1er Vicenzo Dikkenek - Sienne - Sienne [Strade] (1)
1er Vicenzo Dikkenek - Chicago GP (1)
1er Vicenzo Dikkenek - Grand Prix E3 (1)
1er Vicenzo Dikkenek - Tour du Cameroun (1)
1er Jean-mouloud Brolman - Le Delta du Gange (1)
1er Math Lecarrefourdelarbre - La Guatemalteque (1)
1er Math Lecarrefourdelarbre - Liège - Arlon (1)
1er Scoot Ramon Seguro Mescudi - Champéry - Bulle (1)
1er Scoot Ramon Seguro Mescudi - Devon's Tour (p64)
1er Scoot Ramon Seguro Mescudi - Dubai - Al Aqah (1)
1er Sam Crow - Donostia - Bilbo (1)
1er Sam Crow - Al Alam Palace - Ministry of Housing in Boshar (1)
1er Sam Crow - Vuelta al País Vasco (1)
1er Sam Crow - Bilbo - Eibar (1)
1er Damien Varenne - GP du Tyrol (1)
1er Damien Varenne - GP du Chameau de Nouakchott (1)
1er Damien Varenne - MYTHE - The Big Climb (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - TransMauroise (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - Cachemire (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - Grindavik (n)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - Dubrovnik (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - Americano San Delfino (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - Baza (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - World Cup - Varsovie (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - Plo del May (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - MYTHE - Terre d'Afrique (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - Buenos Aires (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - Nanteuil (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - Rio Cross Challenge (1)
1er José Simoes Pereira - VI Cross Tour (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - Peloponese (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - World Cup - Turin (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - World Cup - Valkenburg (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - Pic Saint-Loup (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - MYTHE - CX du Vallon (1)
1er Louison Maxim - Tour d'Okinawa (1)
1er Louison Maxim - Gran Piemonte (1)
1er Totor Junior Hushovd - Tour of California (1)
1er Totor Junior Hushovd - MYTHE - Descentes (1)
1er Totor Junior Hushovd - Ontario - Mt. Baldy (1)
1er Totor Junior Hushovd - Domdidier - Leysin (1)
1er Totor Junior Hushovd - Aigle - Champéry (1)
1er Totor Junior Hushovd - Tour de Romandie (1)
1er Totor Junior Hushovd - Mountain High - Pasadena (1)
1er Peperoni Hinault - Critérium du Dauphiné (1)
1er Peperoni Hinault - Tour de Normandie (1)

Saison 26

1 er Vicenzo Coco Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:53) with Dave Thomas (1)
1 er Jefferson Ibarra Meilleur Grimpeur - Abu Dhabi Tour (Score:15) with Dave Thomas (1)
1 er Jefferson Ibarra Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score:28) with Dave Thomas (1)
1 er Jefferson Ibarra Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:65) with Dave Thomas (1)
1 er Louison Maxim Meilleur Sprinteur - Vuelta Asturias (Score:16) with Dave Thomas (1)
1 er Jefferson Ibarra Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:181) with Dave Thomas (1)
1 er Vicenzo Domingo Champion National - ITT with Dave Thomas (p135)
1 er Sam Crow Champion National - ITT with Dave Thomas (p134)
1 er Rafael Herault Champion National - ITT with Dave Thomas (p148)
1 er Fred Moncassin Champion National - ITT with Dave Thomas (p191)
1 er Dave Thomson Champion National - ITT with Dave Thomas (p220)
1 er Jefferson Ibarra Champion National - ITT with Dave Thomas (p60)
1 er José Simoes Pereira Champion National - ITT with Dave Thomas (p81)
1 er Vicenzo Coco Champion National - ITT with Dave Thomas (p209)
1 er Bouris Gravier Champion National - ITT with Dave Thomas (p199)
1 er Cervel Navel Champion National - ITT with Dave Thomas (p20)
1 er Victor Vautour Champion National - ITT with Dave Thomas (p214)
1 er Vicenzo Domingo Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p135)
1 er Sam Crow Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p134)
1 er Alice Exces Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p228)
1 er Jefferson Ibarra Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p60)
1 er Fred Moncassin Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p191)
1 er Dave Thomson Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p220)
1 er Vicenzo Coco Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p209)
1 er Lamo To Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p232)
1 er Bouris Gravier Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p199)
1 er Vicenzo Jalabert Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p96)
1 er José Simoes Pereira Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p81)
1 er Victor Vautour Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p214)
1 er Alex Térieur Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p238)
1 er Pypo Tagazou Champion National - ITT with Dave Thomas (p114)
1 er Vicenzo Jalabert Meilleur Sprinteur - Tour d’Alberta (Score:30) with Dave Thomas (1)
1 er Vicenzo Jalabert Meilleur Sprinteur - Tour de Picardie (Score:60) with Dave Thomas (1)
1 er José Simoes Pereira Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p81)
1 er Bouris Gravier Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p199)
1 er Vicenzo Coco Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p209)
1 er Sam Crow Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p134)
1 er Jefferson Ibarra Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p60)
1 er Lamo To Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p232)
1 er Cervel Navel Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p20)
1 er Victor Vautour Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p214)
1 er Alex Térieur Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p238)
1 er Dave Thomson Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p220)
1 er Vicenzo Jalabert Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p96)
1 er José Simoes Pereira Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Dave Thomas (n)
1 er Jefferson Ibarra Meilleur Grimpeur - Vuelta a España (Score:155) with Dave Thomas (1)
1 er Alice Exces Meilleur Grimpeur - Tour de Azerbaijan (Score:26) with Dave Thomas (1)
1 er José Simoes Pereira Trophée Crossman (Score:885) with Dave Thomas (1)
1 er Jefferson Ibarra Trophée du Cannibale (Score:21) with Dave Thomas (1)
1 er Jefferson Ibarra Trophée du Super Combatif (Score:120) with Dave Thomas (1)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:83) with Dave Thomas (1)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:39739) with Dave Thomas (1)
2 è Fred Moncassin Championnats du Monde - ITT with Dave Thomas (n)
2 è Jefferson Ibarra Classement UCI Individuel (Score:2392) with Dave Thomas (1)
2 è Vicenzo Coco Classement CDM Individuel (Score:1088) with Dave Thomas (1)
2 è José Simoes Pereira Trophée du Cannibale (Score:17) with Dave Thomas (1)
2 è Jefferson Ibarra Trophée du Coureur Populaire (Score:131) with Dave Thomas (1)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:16) with Dave Thomas (1)
3 è Sam Crow Championnats du Monde - En Ligne with Dave Thomas (n)
3 è Vicenzo Coco Classement UCI Individuel (Score:2385) with Dave Thomas (1)
3 è Lamo To Trophée L'Increvable (Score:79) with Dave Thomas (1)
3 è Oneb Vandenplas Trophée Épouvantail du Peloton (Score:43) with Dave Thomas (1)
4 è Sam Crow Classement UCI Individuel (Score:2306) with Dave Thomas (1)
5 è Alice Exces Classement UCI Individuel (Score:2290) with Dave Thomas (1)
1er Vicenzo Jalabert - Péronne - Le Crotoy (1)
1er Vicenzo Jalabert - Amiens - Soissons (1)
1er Vicenzo Jalabert - Timiskaming First Nation - Lorrainville (1)
1er Vicenzo Jalabert - Beverbeek Classic (1)
1er Vicenzo Jalabert - GP du Centre (1)
1er Vicenzo Jalabert - Istanbul - Istanbul (1)
1er Dave Thomson - Course des 3 Monts (1)
1er Rafael Herault - Bueño - Alto del Naranco (1)
1er Rafael Herault - Vuelta Asturias (1)
1er Jefferson Ibarra - Monte Zoncolan (1)
1er Jefferson Ibarra - Giro d'Italia (1)
1er Jefferson Ibarra - Wunpuko - Napvioni (1)
1er Jefferson Ibarra - Mataró - La Molina (1)
1er Jefferson Ibarra - Moncalieri - Briançon (1)
1er Jefferson Ibarra - Silandro/Schlanders - Tre Cime di Lavaredo (1)
1er Jefferson Ibarra - Marostica - Madonna di Campiglio (1)
1er Jefferson Ibarra - Volta a Catalunya (1)
1er Jefferson Ibarra - Al Aïn - Jebel Hafeet (1)
1er Jefferson Ibarra - Abu Dhabi Tour (1)
1er Jefferson Ibarra - Alhaurín de la Torre > Caminito del Rey (1)
1er Jefferson Ibarra - Palas de Rei - Puerto de Ancares (1)
1er Jefferson Ibarra - Jodar - Laalpujarra (1)
1er Jefferson Ibarra - Andorre la Vieille > Cortals d´Encamp (1)
1er Jefferson Ibarra - Santander - La Camperona Valle de Sabero (1)
1er Jefferson Ibarra - Torredelcampo - Güéjar Sierra. Alto de Hazallanas (1)
1er Jefferson Ibarra - Cervere - Bardonecchia (1)
1er Jefferson Ibarra - Vuelta a España (1)
1er Jefferson Ibarra - Guangdong - Shenzen (1)
1er Jefferson Ibarra - Tirreno-Adriatico (1)
1er Jefferson Ibarra - Pescara - Passo Lanciano (1)
1er Lamo To - Payerne - Payerne (1)
1er Oneb Vandenplas - Omloop Het Nieuwsblad (1)
1er Oneb Vandenplas - Roubaix - Roubaix (1)
1er Vicenzo Coco - Rio tour (1)
1er Vicenzo Coco - Arras - Reims (1)
1er Vicenzo Coco - Château de Versailles - Paris Champs-Elisées (1)
1er Vicenzo Coco - Castrovillari - Alberobello (1)
1er Vicenzo Coco - Hazza Bin Zayed - Jebel Hafeet (1)
1er Vicenzo Coco - Cadel Evans Great Ocean Road Race (1)
1er Vicenzo Coco - Ascoli Piceno - Civitanova Marche (1)
1er Vicenzo Coco - Kalgoorlie - Zanthus (1)
1er Vicenzo Domingo - Lyon-Nice (1)
1er Vicenzo Domingo - Tour de France (1)
1er Vicenzo Domingo - ITT - San Benedetto del Tronto (1)
1er Vicenzo Domingo - Tour de San Luis (1)
1er Vicenzo Domingo - Estancia Grande - Mirador del Potrero (1)
1er Victor Vautour - GP Nord pas de Calais (1)
1er Victor Vautour - Leganés / Parquesur > Madrid (1)
1er Victor Vautour - Zaragoza - Zaragoza (1)
1er Victor Vautour - Algeciras-San Fernando (1)
1er Victor Vautour - Maella - Tarragona (1)
1er Pypo Tagazou - ITT - Cotonou (p114)
1er Math Lecarrefourdelarbre - La Flandrienne (1)
1er Math Lecarrefourdelarbre - Turku - Helsinki (1)
1er Math Lecarrefourdelarbre - Eneco Tour (1)
1er Math Lecarrefourdelarbre - Trouée d'Aremberg - Ostende (1)
1er Scoot Ramon Seguro Mescudi - GP de Prague (1)
1er Fred Moncassin - Mainz - Winterberg (1)
1er Fred Moncassin - ITT - Nice - Monaco (1)
1er Sam Crow - Tour de Mayotte (1)
1er Sam Crow - Vaison-la-Romaine - Gap (1)
1er Sam Crow - Issoire - Saint-Flour (1)
1er Sam Crow - Besançon - Col du Béon (1)
1er Sam Crow - Tour of Turkey (1)
1er Damien Varenne - GP Midi Pyrénées (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - World Cup - Salonaise (n)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - MYTHE - Vuelta CX (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - World Cup - Besançon (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - World Cup - Wachtebeke (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - World Cup - Milan (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - World Cup - Bergamo (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - MYTHE - La diagonale des fous [La Réunion] (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - Erevan (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - Monte Carmo (1)
1er José Simoes Pereira - VI Cross Tour (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - World Cup - Louisville (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - Jura (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - Bièvres (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - MYTHE - Course des champions (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - Cap de Creus (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - Monts Matobo (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - MYTHE - Le Safari (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - World Cup - Liévin (1)
1er Louison Maxim - Bakou - Ismayilli (1)
1er Louison Maxim - Ubeda – Córdoba (1)

Saison 25

1 er Sam Crow Meilleur Sprinteur - Vuelta a Burgos (Score:30) with Dave Thomas (1)
1 er Jefferson Ibarra Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score:41) with Dave Thomas (1)
1 er Aurel Ain Meilleur Grimpeur - VI Polyvalent Tour (Score:45) with Dave Thomas (1)
1 er Pypo Tagazou Meilleur Grimpeur - Tour Alsace (Score:25) with Dave Thomas (1)
1 er Alice Exces Meilleur Sprinteur - Volta a Catalunya (Score:30) with Dave Thomas (1)
1 er Aurel Ain Meilleur Grimpeur - Tour de la Réunion (Score:36) with Dave Thomas (1)
1 er Oneb Vandenplas Meilleur Grimpeur - Royal Smilde Olympia's Tour (Score:24) with Dave Thomas (1)
1 er Vicenzo Jalabert Meilleur Sprinteur - Tour de Slovaquie (Score:43) with Dave Thomas (1)
1 er Sam Crow Champion National - ITT with Dave Thomas (p134)
1 er José Simoes Pereira Champion National - ITT with Dave Thomas (p81)
1 er Bouris Gravier Champion National - ITT with Dave Thomas (p199)
1 er Fred Moncassin Champion National - ITT with Dave Thomas (p191)
1 er Alex Térieur Champion National - ITT with Dave Thomas (p238)
1 er Dave Thomson Champion National - ITT with Dave Thomas (p220)
1 er Vicenzo Coco Champion National - ITT with Dave Thomas (p209)
1 er Aurel Ain Champion National - ITT with Dave Thomas (p223)
1 er Enrique Parada Champion National - ITT with Dave Thomas (p31)
1 er Jefferson Ibarra Champion National - ITT with Dave Thomas (p60)
1 er Vicenzo Jalabert Champion National - ITT with Dave Thomas (p96)
1 er Victor Vautour Champion National - ITT with Dave Thomas (p214)
1 er Crott Man Champion National - ITT with Dave Thomas (p28)
1 er Vicenzo Coco Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p209)
1 er Enrique Parada Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p31)
1 er Pass Hyvite Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p109)
1 er Vicenzo Jalabert Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p96)
1 er Victor Vautour Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p214)
1 er Math Lecarrefourdelarbre Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p207)
1 er Dave Thomson Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p220)
1 er Sam Crow Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p134)
1 er Aurel Ain Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p223)
1 er José Simoes Pereira Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p81)
1 er Jefferson Ibarra Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p60)
1 er Sam Crow Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score:87) with Dave Thomas (1)
1 er Jefferson Ibarra Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:74) with Dave Thomas (1)
1 er Pypo Tagazou Champion National - ITT with Dave Thomas (p114)
1 er Oneb Vandenplas Champion National - ITT with Dave Thomas (p25)
1 er Scoot Ramon Seguro Mescudi Champion National - ITT with Dave Thomas (p64)
1 er Scoot Ramon Seguro Mescudi Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p64)
1 er José Simoes Pereira Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p81)
1 er Bouris Gravier Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p199)
1 er Crott Man Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p28)
1 er Math Lecarrefourdelarbre Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p207)
1 er Jefferson Ibarra Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p60)
1 er Alex Térieur Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p238)
1 er Vicenzo Coco Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p209)
1 er Sam Crow Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p134)
1 er Aurel Ain Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p223)
1 er Enrique Parada Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p31)
1 er Vicenzo Jalabert Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p96)
1 er Dave Thomson Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p220)
1 er Victor Vautour Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p214)
1 er Alice Exces Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p228)
1 er Damien Varenne Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p131)
1 er José Simoes Pereira Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Dave Thomas (n)
1 er Jefferson Ibarra Meilleur Grimpeur - Vuelta a España (Score:148) with Dave Thomas (1)
1 er Pypo Tagazou Championnats du Monde - En Ligne with Dave Thomas (n)
1 er Enrique Parada Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score:86) with Dave Thomas (1)
1 er Sam Crow Meilleur Sprinteur - Grand Prix of Sochi (Score:30) with Dave Thomas (1)
1 er José Simoes Pereira Trophée Crossman (Score:862) with Dave Thomas (1)
1 er Jefferson Ibarra Trophée du Cannibale (Score:21) with Dave Thomas (1)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:14) with Dave Thomas (1)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:86) with Dave Thomas (1)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:35863) with Dave Thomas (1)
2 è Fred Moncassin Championnats du Monde - En Ligne with Dave Thomas (n)
2 è Vicenzo Coco Classement CDM Individuel (Score:1052) with Dave Thomas (1)
2 è Jefferson Ibarra Trophée du Coureur Populaire (Score:129) with Dave Thomas (1)
2 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:675) with Dave Thomas (1)
3 è Bouris Gravier Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Dave Thomas (n)
3 è Alice Exces Classement UCI Individuel (Score:2332) with Dave Thomas (1)
3 è Dave Thomson Trophée L'Increvable (Score:78) with Dave Thomas (1)
3 è José Simoes Pereira Trophée du Cannibale (Score:17) with Dave Thomas (1)
3 è Sam Crow Trophée Poupou (Score:6) with Dave Thomas (1)
4 è Jefferson Ibarra Classement UCI Individuel (Score:2261) with Dave Thomas (1)
5 è Enrique Parada Classement UCI Individuel (Score:2198) with Dave Thomas (1)
1er Vicenzo Jalabert - Trofeo Migjorn (1)
1er Vicenzo Jalabert - Bratislava - Nitra (1)
1er Alex Térieur - Valkenburg Race (1)
1er Alex Térieur - Liège - Arlon (1)
1er Alex Térieur - Trouée d'Aremberg - Ostende (1)
1er Dayer Queentana - Montalto di Castro - Terminillo (1)
1er Dayer Queentana - Giro d'Italia (1)
1er Dayer Queentana - MYTHE - Vinzzz Ville - HAS 2000 (1)
1er Dayer Queentana - Caldes - Passo dello Stelvio (1)
1er Dayer Queentana - Les boucles de la Marne (1)
1er Dayer Queentana - Marostica - Madonna di Campiglio (1)
1er Dayer Queentana - Monte Zoncolan (1)
1er Dayer Queentana - Quintanar de la Sierra - Lagunas de Neila (1)
1er Dayer Queentana - Bourg St Maurice - L'Alpe d'Huez (1)
1er Aurel Ain - Le Verney - Vaujany (1)
1er Aurel Ain - Saint-Paul - Trois-Bassins (1)
1er Aurel Ain - Sainte Suzanne - La Bretagne (1)
1er Rafael Herault - Differdange - Neufchâteau (1)
1er Jefferson Ibarra - Classique Béarnaise (1)
1er Jefferson Ibarra - Coral Bay - Paphos (1)
1er Jefferson Ibarra - Stirling - Paracombe (1)
1er Jefferson Ibarra - Cunéo - Jauzier (1)
1er Jefferson Ibarra - Recanati - Rocca di Cambio (1)
1er Jefferson Ibarra - Vuelta a España (1)
1er Jefferson Ibarra - Locarno - Passo Della Novena (1)
1er Jefferson Ibarra - Santa-Cruz de tenerife - Teide (1)
1er Jefferson Ibarra - Tour de Lombardie (1)
1er Jefferson Ibarra - Cordoba - Sierra de Cazorla (1)
1er Jefferson Ibarra - Palas de Rei - Puerto de Ancares (1)
1er Jefferson Ibarra - Bagà - Collona de la Gallina (1)
1er Jefferson Ibarra - Tirreno-Adriatico (1)
1er Jefferson Ibarra - Rieti - Fermo (1)
1er Jefferson Ibarra - Barcelone - Andorre/Arcalis (1)
1er Jefferson Ibarra - MYTHE - L'Enfer Montagneux (1)
1er Jefferson Ibarra - La Vosgienne (1)
1er Jefferson Ibarra - Volta a Catalunya (1)
1er Jefferson Ibarra - Palma-Puig Major (1)
1er Jefferson Ibarra - Alhaurín de la Torre > Caminito del Rey (1)
1er Jefferson Ibarra - Barcelona - Barcelona (1)
1er Oneb Vandenplas - Groningue - Assen (1)
1er Oneb Vandenplas - La Bouze Race (1)
1er Oneb Vandenplas - ITT - Babiscus Race (p25)
1er Oneb Vandenplas - La Viennoise (1)
1er Enrique Parada - Uglich - Kostroma (1)
1er Enrique Parada - Brno - Olomouc (1)
1er Enrique Parada - Wuzhou - Yulin (1)
1er Enrique Parada - Guilin - Wuzhou (1)
1er Enrique Parada - Paris - Tours (1)
1er Enrique Parada - Tour du Kenya (1)
1er Enrique Parada - Rome - Rome (1)
1er Enrique Parada - Napoli - Napoli (1)
1er Enrique Parada - Urbino - Porto Sant'Elpidio (1)
1er Enrique Parada - Loano - Vigevano (1)
1er Vicenzo Coco - Cadel Evans Great Ocean Road Race (1)
1er Vicenzo Coco - Amstel Gold Race Classic (1)
1er Vicenzo Coco - Rodez - Revel (1)
1er Vicenzo Coco - MYTHE - Slovenská Pošta (1)
1er Victor Vautour - Zaragoza - Zaragoza (1)
1er Victor Vautour - Ibiza - Ibiza (1)
1er Victor Vautour - Barcelone-Tarragone-Barcelone (1)
1er Victor Vautour - Beverly Hills - Los Angeles (1)
1er Victor Vautour - Lalin a Estrada - Fisterra (1)
1er Pypo Tagazou - Béziers - Riols (n)
1er Pypo Tagazou - ITT - Roma-Viterbo (1)
1er Pypo Tagazou - ITT - Babiscus Race (p114)
1er Math Lecarrefourdelarbre - Via domitia Arles-Nimes-Pont du Gard (1)
1er Math Lecarrefourdelarbre - Prague - Hradcany (1)
1er Scoot Ramon Seguro Mescudi - ITT - Babiscus Race (p64)
1er Scoot Ramon Seguro Mescudi - Flèche Sarthoise (p64)
1er Sam Crow - Sochi - Sochi (1)
1er Sam Crow - Miranda de Ebro - Ojo Guarena (1)
1er Sam Crow - Nice - Col de la Couillole (1)
1er Sam Crow - Trofeo-Souvenir Michele SCARPONI (1)
1er Sam Crow - Pontcharra-La Toussuire (1)
1er Damien Varenne - Cyclo-cross - Rio Cross Challenge (p131)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - MYTHE - GP du Cercle Polaire (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - MYTHE - UK C-Cross (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - Bäarenschutzklamm (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - Machu Picchu (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - Fôret de Moulières (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - Buenos Aires (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - Nanteuil (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - World Cup - Valkenburg (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - Tarija (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - World Cup - Heusden-Zolder (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - MYTHE - La route des vins (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - L'Audomarois (1)
1er José Simoes Pereira - VI Cross Tour (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - Citadelle (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - World Cup - Las Vegas (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - Nagasaki-Fukuoka (n)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - Plo del May (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - World Cup - Milton Keynes (1)

Saison 24

1 er Vicenzo Domingo Meilleur Sprinteur - Sibiu Cycling Tour (Score:30) with Dave Thomas (1)
1 er Xavi Hernandez Meilleur Grimpeur - Abu Dhabi Tour (Score:6) with Dave Thomas (1)
1 er Jefferson Ibarra Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score:34) with Dave Thomas (1)
1 er Dayer Queentana Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:35) with Dave Thomas (1)
1 er Vicenzo Domingo Meilleur Grimpeur - Vuelta al País Vasco (Score:34) with Dave Thomas (1)
1 er Alice Exces Meilleur Sprinteur - Vuelta al País Vasco (Score:17) with Dave Thomas (1)
1 er Jean-mouloud Brolman Meilleur Sprinteur - Rhône-Alpes Isère Tour (Score:48) with Dave Thomas (1)
1 er Math Lecarrefourdelarbre Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p207)
1 er Alex Térieur Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p238)
1 er José Simoes Pereira Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p81)
1 er Vicenzo Olympico Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p237)
1 er Jak Adi Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p135)
1 er Vicenzo Coco Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p209)
1 er Sam Crow Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p134)
1 er Alice Exces Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p228)
1 er Dave Thomson Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p220)
1 er Oswald Andreoni Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p43)
1 er Aurel Ain Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p223)
1 er Jefferson Ibarra Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p60)
1 er Vicenzo Domingo Champion National - ITT with Dave Thomas (p135)
1 er Dave Thomson Champion National - ITT with Dave Thomas (p220)
1 er Sam Crow Champion National - ITT with Dave Thomas (p134)
1 er Oswald Andreoni Champion National - ITT with Dave Thomas (p43)
1 er Rafael Herault Champion National - ITT with Dave Thomas (p148)
1 er Aurel Ain Champion National - ITT with Dave Thomas (p223)
1 er Jefferson Ibarra Champion National - ITT with Dave Thomas (p60)
1 er Alice Exces Champion National - ITT with Dave Thomas (p228)
1 er Vicenzo Coco Champion National - ITT with Dave Thomas (p209)
1 er José Simoes Pereira Champion National - ITT with Dave Thomas (p81)
1 er Alex Térieur Champion National - ITT with Dave Thomas (p238)
1 er Titi Omeilleur Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score:51) with Dave Thomas (1)
1 er Vicenzo Domingo Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:30) with Dave Thomas (1)
1 er Ben Epstein Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p64)
1 er Titi Omeilleur Champion National - ITT with Dave Thomas (p47)
1 er Xavi Hernandez Meilleur Grimpeur - Bayern Rundfahrt (Score:6) with Dave Thomas (1)
1 er Vicenzo Domingo Meilleur Grimpeur - Tour de France (Score:108) with Dave Thomas (1)
1 er Vicenzo Olympico Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p237)
1 er José Simoes Pereira Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p81)
1 er Jefferson Ibarra Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p60)
1 er Vicenzo Domingo Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p135)
1 er Sam Crow Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p134)
1 er Aurel Ain Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p223)
1 er Dave Thomson Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p220)
1 er Alice Exces Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p228)
1 er Vicenzo Coco Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p209)
1 er Diego Najar Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p85)
1 er Oswald Andreoni Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p43)
1 er Alex Térieur Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p238)
1 er José Simoes Pereira Jeux Olympiques - Cyclo-Cross with Dave Thomas (n)
1 er Xavi Hernandez Meilleur Grimpeur - Tour de l'Ain (Score:16) with Dave Thomas (1)
1 er Damien Varenne Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p131)
1 er Dayer Queentana Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p47)
1 er Dave Thomson Meilleur Sprinteur - Tour du Cameroun (Score:38) with Dave Thomas (1)
1 er Vicenzo Olympico Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Dave Thomas (n)
1 er Jefferson Ibarra Meilleur Grimpeur - Vuelta a España (Score:116) with Dave Thomas (1)
1 er Jean-mouloud Brolman Meilleur Sprinteur - Tour du Hainan (Score:75) with Dave Thomas (1)
1 er Jefferson Ibarra Meilleur Grimpeur - Tour des Pays de Savoie (Score:80) with Dave Thomas (1)
1 er Jefferson Ibarra Trophée Épouvantail du Peloton (Score:19) with Dave Thomas (1)
1 er Jefferson Ibarra Trophée du Coureur Populaire (Score:143) with Dave Thomas (1)
1 er Trophée de l'Équipe Populaire (Score:853) with Dave Thomas (1)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:18) with Dave Thomas (1)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:75) with Dave Thomas (1)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:31671) with Dave Thomas (1)
2 è Diego Najar Jeux Olympiques - En Ligne with Dave Thomas (n)
2 è Vicenzo Olympico Jeux Olympiques - Cyclo-Cross with Dave Thomas (n)
2 è José Simoes Pereira Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Dave Thomas (n)
2 è Rafael Herault Championnats du Monde - ITT with Dave Thomas (n)
2 è José Simoes Pereira Trophée Crossman (Score:733) with Dave Thomas (1)
3 è Jak Adi Jeux Olympiques - ITT with Dave Thomas (n)
3 è Ben Epstein Championnats du Monde - En Ligne with Dave Thomas (n)
3 è Dave Thomson Championnats du Monde - ITT with Dave Thomas (n)
3 è Alice Exces Classement UCI Individuel (Score:2317) with Dave Thomas (1)
3 è Oneb Vandenplas Classement CDM Individuel (Score:896) with Dave Thomas (1)
3 è Jefferson Ibarra Trophée du Super Combatif (Score:101) with Dave Thomas (1)
3 è Trophée du Manager Populaire (Score:197) with Dave Thomas (1)
1er Louis Max - Qala - Qala (1)
1er Diego Najar - Fujisan (1)
1er Diego Najar - El Vendrell – Villanueva y Geltrú (1)
1er Diego Najar - Saint-Bonnet-en-Champsaur - Villard de Lans (1)
1er Alice Exces - Donostia - Maule Lextarre (1)
1er Alice Exces - GP d'Estremadure (1)
1er Alice Exces - Pavullo - Pavullo (Trofeo Venturelli) (1)
1er Dayer Queentana - Alp - Vallter 2000 (1)
1er Dayer Queentana - Bañolas - La Molina (1)
1er Dayer Queentana - Cervere - Bardonecchia (1)
1er Dayer Queentana - Fiuggi - Campitello Matese (1)
1er Dayer Queentana - MYTHE - Trans-Montagneuse (1)
1er Dayer Queentana - Cyclo-cross - MYTHE - Super Cross (p47)
1er Dayer Queentana - Volta a Catalunya (1)
1er Dave Thomson - Yaoundé - Nanga Eboko (1)
1er Xavi Hernandez - Classique de Saint-Sébastien (1)
1er Xavi Hernandez - Città Sant'Angello - Porto Recanati (1)
1er Xavi Hernandez - Belley - Trévoux (1)
1er Xavi Hernandez - Abu Dhabi Tour (1)
1er Xavi Hernandez - Hazza Bin Zayed - Jebel Hafeet (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Luik-Bastenaken-Luik (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Peloponese (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - World Cup - Overijse (1)
1er Vicenzo Olympico - Cyclo-cross - Championnat PEM-Cross (n)
1er Vicenzo Olympico - Cyclo-cross - la Catonetoise (1)
1er Vicenzo Olympico - Cyclo-cross - World Cup - Liévin (1)
1er Vicenzo Olympico - VI Cross Tour (1)
1er Titi Omeilleur - ITT - Cotonou (p47)
1er Titi Omeilleur - Critérium du Dauphiné (1)
1er Titi Omeilleur - Ugine - Col de L'Arpettaz (1)
1er Titi Omeilleur - Croatian Cup (1)
1er Titi Omeilleur - Montmélian - Saint-Gervais Mont Blanc (1)
1er Ben Epstein - Amsterdam - Rotterdam (p64)
1er Jefferson Ibarra - Vuelta a España (1)
1er Jefferson Ibarra - MYTHE - Hard Montain (1)
1er Jefferson Ibarra - Faustino V - Eibar (Arrate) (1)
1er Jefferson Ibarra - Dignes les Bains - Pra-Loup (1)
1er Jefferson Ibarra - Jodar - Laalpujarra (1)
1er Jefferson Ibarra - Santander - La Camperona Valle de Sabero (1)
1er Jefferson Ibarra - Bagà - Andorra. Collada de la Gallina (1)
1er Jefferson Ibarra - Gharha GP (1)
1er Jefferson Ibarra - Pescara - Passo Lanciano (1)
1er Jefferson Ibarra - Perouse - San Marin (1)
1er Jefferson Ibarra - Tirreno-Adriatico (1)
1er Jefferson Ibarra - Tour des Pays de Savoie (1)
1er Jefferson Ibarra - Col du Corbier - Col du Grand Taillet - Col du Corbier (1)
1er Oneb Vandenplas - Béthune - Dunkerque (1)
1er Oneb Vandenplas - Gent - Wevelgem (1)
1er Oneb Vandenplas - Namur - Bastogne - Namur (1)
1er Vicenzo Coco - Villeneuve-sur-Lot - Figeac (1)
1er Vicenzo Coco - GP de Plumelec-Morbihan (1)
1er Vicenzo Domingo - Tour de France (1)
1er Vicenzo Domingo - Sibiu - Sibiu (1)
1er Vicenzo Domingo - Bourg St Maurice - L'Alpe d'Huez (1)
1er Vicenzo Domingo - Grenoble - Risoul (1)
1er Vicenzo Domingo - Vuelta al País Vasco (1)
1er Vicenzo Domingo - Davos - Davos (1)
1er Vicenzo Domingo - Tour de Suisse (1)
1er Vicenzo Domingo - Bilbao-San Miguel de Aralar (1)
1er Vicenzo Domingo - Nantes - Rennes (1)
1er Vicenzo Domingo - Castres - Ax 3 Domaines (1)
1er Jak Adi - (1)
1er Jak Adi - Bayern Rundfahrt (1)
1er Jak Adi - ITT - Zeitfahren - Friedberg (1)
1er Jak Adi - ITT - Poznan - Poznan (1)
1er Jean-mouloud Brolman - Wanning - Sanya (1)
1er Jean-mouloud Brolman - Valletta - Sliema (1)
1er Jean-mouloud Brolman - Hangzhou - Hong Kong (1)
1er Jean-mouloud Brolman - Tour du Hainan (1)
1er Jean-mouloud Brolman - Melbourne - Geelong (1)
1er Math Lecarrefourdelarbre - Wroclaw - Wroclaw (1)
1er Math Lecarrefourdelarbre - Tournai - Maastricht (1)
1er Math Lecarrefourdelarbre - Classique du Golfe (1)
1er Damien Varenne - GP du Tyrol (1)
1er Damien Varenne - Passo Giau- San Genesio (1)
1er Damien Varenne - Cyclo-cross - MYTHE - Super Cross (p131)
1er Damien Varenne - North Korea Race (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - Costa Brava (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - World Cup - Namur (1)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - World Cup - Las Vegas (n)
1er José Simoes Pereira - Cyclo-cross - MYTHE - La Suisse vendéenne. (1)

Saison 23

1 er Jefferson Ibarra Meilleur Grimpeur - Tour de San Luis (Score:15) with Dave Thomas (1)
1 er Jean Claude François Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:62) with Dave Thomas (1)
1 er Jean Claude François Meilleur Sprinteur - Tour de Bretagne (Score:56) with Dave Thomas (1)
1 er Vicenzo Domingo Meilleur Sprinteur - Vuelta al País Vasco (Score:15) with Dave Thomas (1)
1 er Sam Crow Meilleur Grimpeur - Tour d'Allemagne (Score:21) with Dave Thomas (1)
1 er Jefferson Ibarra Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p60)
1 er Vicenzo Domingo Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p135)
1 er Dave Thomson Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p220)
1 er Alice Exces Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p228)
1 er Sam Crow Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p134)
1 er Aurel Ain Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p223)
1 er Will Orson Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p20)
1 er Oswald Andreoni Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p43)
1 er Jean Claude François Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p93)
1 er Vicenzo Jalabert Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p96)
1 er Rafael Herault Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p148)
1 er Alex Térieur Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p238)
1 er Roberto Velinho Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p34)
1 er Vicenzo Olympico Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p237)
1 er José Simoes Pereira Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p81)
1 er Eden Bueno Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p156)
1 er Jak Adi Champion National - ITT with Dave Thomas (p135)
1 er Dave Thomson Champion National - ITT with Dave Thomas (p220)
1 er Oswald Andreoni Champion National - ITT with Dave Thomas (p43)
1 er Rafael Herault Champion National - ITT with Dave Thomas (p148)
1 er Sam Crow Champion National - ITT with Dave Thomas (p134)
1 er Jean Claude François Champion National - ITT with Dave Thomas (p93)
1 er Aurel Ain Champion National - ITT with Dave Thomas (p223)
1 er Roberto Velinho Champion National - ITT with Dave Thomas (p34)
1 er Vicenzo Jalabert Champion National - ITT with Dave Thomas (p96)
1 er Vicenzo Olympico Champion National - ITT with Dave Thomas (p237)
1 er Alex Térieur Champion National - ITT with Dave Thomas (p238)
1 er José Simoes Pereira Champion National - ITT with Dave Thomas (p81)
1 er Jefferson Ibarra Champion National - ITT with Dave Thomas (p60)
1 er Eden Bueno Champion National - ITT with Dave Thomas (p156)
1 er Dayer Queentana Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:163) with Dave Thomas (1)
1 er Jean Claude François Meilleur Sprinteur - Giro d'Italia (Score:159) with Dave Thomas (1)
1 er Dave Thomson Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:27) with Dave Thomas (1)
1 er Oneb Lumiere Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p25)
1 er Titi Omeilleur Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p47)
1 er Jefferson Ibarra Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:15) with Dave Thomas (1)
1 er Jean Claude François Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:141) with Dave Thomas (1)
1 er Eden Bueno Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p156)
1 er Vicenzo Olympico Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p237)
1 er José Simoes Pereira Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p81)
1 er Jefferson Ibarra Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p60)
1 er Aurel Ain Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p223)
1 er Alex Térieur Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p238)
1 er Vicenzo Jalabert Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p96)
1 er Vicenzo Domingo Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p135)
1 er Dave Thomson Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p220)
1 er Alice Exces Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p228)
1 er Sam Crow Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p134)
1 er Oswald Andreoni Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p43)
1 er Oneb Lumiere Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p25)
1 er Dayer Queentana Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p47)
1 er Eden Bueno Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Dave Thomas (n)
1 er Jefferson Ibarra Meilleur Grimpeur - Vuelta a España (Score:127) with Dave Thomas (1)
1 er Alice Exces Classement UCI Individuel (Score:2139) with Dave Thomas (1)
1 er Eden Bueno Trophée Crossman (Score:845) with Dave Thomas (1)
1 er Eden Bueno Trophée du Cannibale (Score:17) with Dave Thomas (1)
1 er Vicenzo Olympico Trophée Poupou (Score:14) with Dave Thomas (1)
1 er Dayer Queentana Trophée Épouvantail du Peloton (Score:29) with Dave Thomas (1)
1 er Dayer Queentana Trophée du Super Combatif (Score:112) with Dave Thomas (1)
1 er Dayer Queentana Trophée du Coureur Populaire (Score:141) with Dave Thomas (1)
1 er Trophée de l'Équipe Populaire (Score:825) with Dave Thomas (1)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:82) with Dave Thomas (1)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:29671) with Dave Thomas (1)
2 è Vicenzo Olympico Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Dave Thomas (n)
2 è Dayer Queentana Classement UCI Individuel (Score:2137) with Dave Thomas (1)
2 è Jean Claude François Classement CDM Individuel (Score:746) with Dave Thomas (1)
2 è Vicenzo Olympico Trophée Crossman (Score:731) with Dave Thomas (1)
2 è Jefferson Ibarra Trophée du Cannibale (Score:15) with Dave Thomas (1)
2 è Jefferson Ibarra Trophée Épouvantail du Peloton (Score:14) with Dave Thomas (1)
2 è Jefferson Ibarra Trophée du Super Combatif (Score:111) with Dave Thomas (1)
2 è Jefferson Ibarra Trophée du Coureur Populaire (Score:135) with Dave Thomas (1)
2 è Trophée du Manager Populaire (Score:156) with Dave Thomas (1)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:13) with Dave Thomas (1)
3 è Dave Thomson Classement UCI Individuel (Score:2078) with Dave Thomas (1)
3 è Dayer Queentana Trophée du Cannibale (Score:14) with Dave Thomas (1)
3 è Louis Max Trophée Poupou (Score:4) with Dave Thomas (1)
3 è Jean Claude François Trophée du Coureur Populaire (Score:100) with Dave Thomas (1)
4 è Jefferson Ibarra Classement UCI Individuel (Score:2029) with Dave Thomas (1)
1er Oneb Lumiere - L'enfer de Wallonie (p25)
1er Oneb Lumiere - Cyclo-cross - MYTHE - Super Cross (p25)
1er Will Orson - Corinthe - Athènes (1)
1er Vicenzo Jalabert - Vitry-sur-Seine - Soisy-Bouy (1)
1er Vicenzo Jalabert - Arnhem - Nijmegen (1)
1er Vicenzo Jalabert - Bran - Sibiu (1)
1er Alex Térieur - Omloop Het Nieuwsblad (1)
1er Alex Térieur - Brugge - Kortrijk-Bellegem (1)
1er Dayer Queentana - Cyclo-cross - MYTHE - Super Cross (p47)
1er Dayer Queentana - Messine - Etna (1)
1er Dayer Queentana - Fiuggi - Campitello Matese (1)
1er Dayer Queentana - Giro d'Italia (1)
1er Dayer Queentana - Monte Zoncolan (1)
1er Dayer Queentana - Ponte di Legno - Val Martello Martelltal (1)
1er Dayer Queentana - Recanati - Rocca di Cambio (1)
1er Dayer Queentana - Valdengo - Plan di Montecampione (1)
1er Dayer Queentana - Chiavari - La Spezia | La Sonic x7 (1)
1er Dayer Queentana - Carcassonne - Bagnères-de-Luchon (1)
1er Dayer Queentana - Atlas Classic (1)
1er Dayer Queentana - Narni - Prati di Tivo (1)
1er Dayer Queentana - Muscat-Green Mountain (1)
1er Dayer Queentana - Tour of Oman (1)
1er Dayer Queentana - Tour de San Luis (1)
1er Dave Thomson - Camprodon - Valls (1)
1er Dave Thomson - GP Pays-Basque (1)
1er Dave Thomson - Lausanne-Morgins (1)
1er Dave Thomson - ITT - Mont Tendre (1)
1er Dave Thomson - Montélimar - Mont Ventoux (1)
1er Dave Thomson - Saint-Gaudens - Saint-Lary Pla D'Adet (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - MYTHE - GP du Cercle Polaire (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Monte Carmo (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - MYTHE - John Gadret (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - World Cup - Plzeň (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - la Catonetoise (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - MYTHE - International Cross Race (n)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - World Cup - Besançon (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - World Cup - Namur (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - MYTHE - Terre d'Afrique (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Le Breton (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - World Cup - Frankfurt (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Americano San Delfino (1)
1er Eden Bueno - VI Cross Tour (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Saint-Riquier (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Luik-Bastenaken-Luik (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - World Cup - Almaty (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Karnak (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Athènes (1)
1er Titi Omeilleur - Critérium du Dauphiné (1)
1er Titi Omeilleur - L'enfer de Wallonie (p47)
1er Jean Claude François - Leeds-Harogate (1)
1er Jean Claude François - Lorient - Mûr de Bretagne (1)
1er Jean Claude François - Huelgoat - Quimperlé (1)
1er Jean Claude François - Napoli - Napoli (1)
1er Jean Claude François - GP de Québec (1)
1er Jean Claude François - Longarone - Treviso (1)
1er Jean Claude François - Rome - Rome (1)
1er Jean Claude François - Tour Down Under (1)
1er Jean Claude François - Mt Barker - Rostrevor (1)
1er Jefferson Ibarra - Palas de Rei - Puerto de Ancares (1)
1er Jefferson Ibarra - Solares - Lagos de Covadonga (1)
1er Jefferson Ibarra - Andorre la Vieille > Cortals d´Encamp (1)
1er Jefferson Ibarra - Andorra - Peyragudes (1)
1er Jefferson Ibarra - Achiras - Filo sierras comechingones (1)
1er Jefferson Ibarra - Martiana - Martiana (1)
1er Jefferson Ibarra - Samarkand - Karshi (1)
1er Jefferson Ibarra - Route de Provence (1)
1er Jefferson Ibarra - GP de Frioul Venetie Julienne (1)
1er Jefferson Ibarra - La Vall d’en Bas - Port Ainé (1)
1er Jefferson Ibarra - Bukowina – Bukowina Tatrzanska (1)
1er Jefferson Ibarra - Tour de Pologne (1)
1er Jefferson Ibarra - Pontcharra-La Toussuire (1)
1er Jefferson Ibarra - Volta a Catalunya (1)
1er Jefferson Ibarra - Classique de Saint-Sébastien (1)
1er Oneb Vandenplas - Paris - Roubaix (1)
1er Vicenzo Domingo - Tour de Suisse (1)
1er Vicenzo Domingo - Vuelta al País Vasco (1)
1er Vicenzo Domingo - Mexico - Mexico City (1)
1er Vicenzo Domingo - Martigny - Saas Fee (1)
1er Vicenzo Domingo - San Sebastian-Bilbao (1)
1er Vicenzo Domingo - Tour de France (1)
1er Vicenzo Domingo - York - Sheffield (1)
1er Vicenzo Domingo - Elgoibar - Vitoria (Gasteiz) (1)
1er Jak Adi - Nieuwpoort - Ichtegem (1)
1er Jak Adi - ITT - MYTHE - Jubilé LAFUZE (1)
1er Sam Crow - La Portadora (1)
1er Sam Crow - Mainz - Winterberg (1)
1er Sam Crow - Cyclo'Corse (1)

Saison 22

1 er Vicenzo Jalabert Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:51) with Dave Thomas (1)
1 er Vicenzo Jalabert Meilleur Sprinteur - Tour du Qatar (Score:52) with Dave Thomas (1)
1 er Dayer Queentana Meilleur Grimpeur - Paris - Nice (Score:15) with Dave Thomas (1)
1 er Dayer Queentana Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:17) with Dave Thomas (1)
1 er Louis Max Meilleur Sprinteur - Tour de Croatie (Score:43) with Dave Thomas (1)
1 er Titi Omeilleur Meilleur Sprinteur - Vuelta al País Vasco (Score:15) with Dave Thomas (1)
1 er Rafael Herault Meilleur Grimpeur - New Zealand Tour (Score:8) with Dave Thomas (1)
1 er Lars Whiplaash Meilleur Sprinteur - Pavé Franco-Belge (Score:34) with Dave Thomas (1)
1 er Alice Exces Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p228)
1 er Allan Theo Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p117)
1 er Dave Thomson Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p220)
1 er Jefferson Ibarra Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p60)
1 er Rafael Herault Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p148)
1 er Oswald Andreoni Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p43)
1 er Aimé Levélébra Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p196)
1 er Sam Crow Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p134)
1 er Aurel Ain Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p223)
1 er Vicenzo Jalabert Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p96)
1 er Will Orson Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p20)
1 er Alex Térieur Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p238)
1 er Vicenzo Olympico Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p237)
1 er José Simoes Pereira Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p81)
1 er Eden Bueno Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p156)
1 er Allan Theo Champion National - ITT with Dave Thomas (p117)
1 er Dave Thomson Champion National - ITT with Dave Thomas (p220)
1 er Oswald Andreoni Champion National - ITT with Dave Thomas (p43)
1 er Rafael Herault Champion National - ITT with Dave Thomas (p148)
1 er Sam Crow Champion National - ITT with Dave Thomas (p134)
1 er Aimé Levélébra Champion National - ITT with Dave Thomas (p196)
1 er Vicenzo Jalabert Champion National - ITT with Dave Thomas (p96)
1 er Aurel Ain Champion National - ITT with Dave Thomas (p223)
1 er Will Orson Champion National - ITT with Dave Thomas (p20)
1 er Alice Exces Champion National - ITT with Dave Thomas (p228)
1 er Alex Térieur Champion National - ITT with Dave Thomas (p238)
1 er Vicenzo Olympico Champion National - ITT with Dave Thomas (p237)
1 er Jefferson Ibarra Champion National - ITT with Dave Thomas (p60)
1 er Eden Bueno Champion National - ITT with Dave Thomas (p156)
1 er José Simoes Pereira Champion National - ITT with Dave Thomas (p81)
1 er Louis Max Meilleur Sprinteur - Post Danmark Rundt (Score:22) with Dave Thomas (1)
1 er Vicenzo Jalabert Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:15) with Dave Thomas (1)
1 er Oneb Lumiere Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p25)
1 er Dayer Queentana Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p47)
1 er Oneb Lumiere Champion National - ITT with Dave Thomas (p25)
1 er Titi Omeilleur Champion National - ITT with Dave Thomas (p47)
1 er Jefferson Ibarra Meilleur Grimpeur - Tour du Japon (Score:33) with Dave Thomas (1)
1 er Dayer Queentana Meilleur Grimpeur - Tour de France (Score:119) with Dave Thomas (1)
1 er Eden Bueno Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p156)
1 er Vicenzo Olympico Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p237)
1 er José Simoes Pereira Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p81)
1 er Jefferson Ibarra Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p60)
1 er Aurel Ain Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p223)
1 er Aimé Levélébra Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p196)
1 er Alice Exces Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p228)
1 er Sam Crow Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p134)
1 er Allan Theo Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p117)
1 er Dave Thomson Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p220)
1 er Vicenzo Jalabert Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p96)
1 er Oswald Andreoni Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p43)
1 er Oswald Andreoni Meilleur Grimpeur - USA Pro Cycling Challenge (Score:37) with Dave Thomas (1)
1 er Rafael Herault Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p148)
1 er Oneb Lumiere Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p25)
1 er Titi Omeilleur Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p47)
1 er Eden Bueno Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Dave Thomas (n)
1 er Jefferson Ibarra Meilleur Grimpeur - Vuelta a España (Score:111) with Dave Thomas (1)
1 er Alice Exces Classement UCI Individuel (Score:2442) with Dave Thomas (1)
1 er Eden Bueno Trophée Crossman (Score:764) with Dave Thomas (1)
1 er Jefferson Ibarra Trophée du Cannibale (Score:16) with Dave Thomas (1)
1 er Jefferson Ibarra Trophée du Super Combatif (Score:121) with Dave Thomas (1)
1 er Dayer Queentana Trophée du Coureur Populaire (Score:149) with Dave Thomas (1)
1 er Trophée de l'Équipe Populaire (Score:889) with Dave Thomas (1)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:16) with Dave Thomas (1)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:75) with Dave Thomas (1)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:34969) with Dave Thomas (1)
2 è Vicenzo Olympico Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Dave Thomas (n)
2 è Dayer Queentana Classement UCI Individuel (Score:2344) with Dave Thomas (1)
2 è Vicenzo Jalabert Classement CDM Individuel (Score:692) with Dave Thomas (1)
2 è Alice Exces Trophée L'Increvable (Score:78) with Dave Thomas (1)
2 è Vicenzo Olympico Trophée Crossman (Score:721) with Dave Thomas (1)
2 è Vicenzo Olympico Trophée Poupou (Score:6) with Dave Thomas (1)
2 è Dayer Queentana Trophée du Super Combatif (Score:117) with Dave Thomas (1)
2 è Jefferson Ibarra Trophée du Coureur Populaire (Score:140) with Dave Thomas (1)
3 è Rafael Herault Championnats du Monde - En Ligne with Dave Thomas (n)
3 è Dayer Queentana Trophée du Cannibale (Score:15) with Dave Thomas (1)
3 è Aimé Levélébra Trophée Poupou (Score:4) with Dave Thomas (1)
3 è Allan Theo Trophée du Coureur Populaire (Score:62) with Dave Thomas (1)
3 è Trophée du Manager Populaire (Score:119) with Dave Thomas (1)
4 è Jefferson Ibarra Classement UCI Individuel (Score:2205) with Dave Thomas (1)
5 è Allan Theo Classement UCI Individuel (Score:2157) with Dave Thomas (1)
1er Louis Max - Amstel Gold Race Classic (1)
1er Louis Max - Randers - Copenhague (1)
1er Louis Max - Tour de Pologne (1)
1er Louis Max - Sosnowiec - Katowice (1)
1er Oneb Lumiere - ITT - Chpt PEM (p25)
1er Oneb Lumiere - Cyclo-cross - MYTHE - La Savane (p25)
1er Oneb Lumiere - Parakou - Bassila (p25)
1er Will Orson - Tour Down Under (1)
1er Will Orson - Sisak - Jasenovac (1)
1er Will Orson - Circuit de Men Tou Gou (1)
1er Will Orson - Les Deux Moselle [Baccarat - Thionville] (1)
1er Will Orson - Lobethal - Stirling (1)
1er Vicenzo Jalabert - Modbury - Tanunda (1)
1er Vicenzo Jalabert - Bourg-en-Bresse (1)
1er Vicenzo Jalabert - Rodez - Revel (1)
1er Lars Whiplaash - Bastogne - Charleville-Mézières (1)
1er Aimé Levélébra - Tour du Japon (1)
1er Alex Térieur - Le Samyn (1)
1er Allan Theo - Tour de Romandie (1)
1er Allan Theo - Tour de France (1)
1er Allan Theo - GP La Marseillaise (1)
1er Allan Theo - Classique Béarnaise (1)
1er Allan Theo - Bulle - Neuchâtel (1)
1er Alice Exces - Sarria – Ponferrada (1)
1er Dayer Queentana - ITT - Bassano del Grappa - Cima Grappa (1)
1er Dayer Queentana - Tour Méditerranéen (1)
1er Dayer Queentana - GP de la Réunion (1)
1er Dayer Queentana - Nice - La Comiane (1)
1er Dayer Queentana - Châteauneuf-du-Pape - La Montagne de Lure (1)
1er Dayer Queentana - GP des Baléares (1)
1er Dayer Queentana - Giro d'Italia (1)
1er Dayer Queentana - Tour de Lombardie (1)
1er Dayer Queentana - Liège - Bastogne - Liège Classic (1)
1er Dayer Queentana - Parakou - Bassila (p47)
1er Dayer Queentana - Fiuggi - Campitello Matese (1)
1er Dayer Queentana - Le Grand-Bornand - Tignes (1)
1er Dayer Queentana - Mantova - Besenello - Scanuppia (1)
1er Dayer Queentana - Grenoble - Risoul (1)
1er Dayer Queentana - Lyon-Nice (1)
1er Dayer Queentana - Bañolas - La Molina (1)
1er Aurel Ain - USA Pro Cycling Challenge (1)
1er Aurel Ain - Aspen - Beaver Creek (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - World Cup - Heerlen (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - La Germinoise (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Pic Saint-Loup (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Cap de Creus (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - World Cup - Flèche Wallone (n)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Cirque de Malavieille (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Koksijde (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - MYTHE - GP 3000 (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - HêviéBaba (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Larzac (1)
1er Eden Bueno - VI Cross Tour (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - World Cup - Louisville (1)
1er Vicenzo Olympico - Cyclo-cross - World Cup - Las Vegas (1)
1er Vicenzo Olympico - Cyclo-cross - World Cup - Antwerp (1)
1er Vicenzo Olympico - Cyclo-cross - Mur de Grammont (1)
1er Vicenzo Olympico - Cyclo-cross - MYTHE - Le Safari (1)
1er Nairooo Quintana - Maella - Tarragona (1)
1er Titi Omeilleur - Alanya - Alanya (1)
1er Titi Omeilleur - Tour of Turkey (1)
1er Titi Omeilleur - Cyclo-cross - MYTHE - La Savane (p47)
1er Titi Omeilleur - ITT - Chpt PEM (p47)
1er Titi Omeilleur - Elgoibar - Elgoibar (1)
1er Titi Omeilleur - Vuelta al País Vasco (1)
1er Rafael Herault - Cyclo-cross - MYTHE - La Savane (p148)
1er Jefferson Ibarra - GP de Molise (1)
1er Jefferson Ibarra - MYTHE - Vinzzz Ville - HAS 2000 (1)
1er Jefferson Ibarra - Montmélian - Saint-Gervais Mont Blanc (1)
1er Jefferson Ibarra - Jodar - Laalpujarra (1)
1er Jefferson Ibarra - Faustino V - Eibar (Arrate) (1)
1er Jefferson Ibarra - Yokohama - Nagano (1)
1er Jefferson Ibarra - São Filipe-Achada Grande (1)
1er Jefferson Ibarra - MYTHE - GP de la Montagne (1)
1er Jefferson Ibarra - Aix-en-Provence - Col du Canadel (1)
1er Jefferson Ibarra - Thiers - Boisseyre (1)
1er Jefferson Ibarra - Critérium du Dauphiné (1)
1er Jefferson Ibarra - Vuelta a España (1)
1er Jefferson Ibarra - Alzira - Alto de Aitana (1)
1er Jefferson Ibarra - Bagà - Collona de la Gallina (1)
1er Jefferson Ibarra - Cordoba - Sierra de Cazorla (1)
1er Jefferson Ibarra - Alhaurín de la Torre > Caminito del Rey (1)
1er Sam Crow - Boucle de l'Artois (1)

Saison 21

1 er Louis Max Meilleur Sprinteur - Czech Cycling Tour (Score:46) with Dave Thomas (1)
1 er Vicenzo Jalabert Meilleur Sprinteur - Tour du Qatar (Score:90) with Dave Thomas (1)
1 er Louis Max Meilleur Sprinteur - Route du Sud (Score:36) with Dave Thomas (1)
1 er Bugs Bunny Meilleur Grimpeur - Vuelta al País Vasco (Score:18) with Dave Thomas (1)
1 er Allan Theo Meilleur Grimpeur - Tour de Romandie (Score:28) with Dave Thomas (1)
1 er Will Orson Meilleur Grimpeur - Pavé Franco-Belge (Score:12) with Dave Thomas (1)
1 er Dave Thomson Meilleur Grimpeur - Tour of California (Score:24) with Dave Thomas (1)
1 er Vicenzo Jalabert Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p96)
1 er Math Barguil Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p95)
1 er Vicenzo Coco Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p209)
1 er Alice Exces Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p228)
1 er Will Orson Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p20)
1 er Dave Thomson Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p220)
1 er Zak Nutella Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p86)
1 er Oswald Andreoni Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p43)
1 er Allan Theo Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p117)
1 er Jefferson Ibarra Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p60)
1 er Dave Thomson Champion National - ITT with Dave Thomas (p220)
1 er Oswald Andreoni Champion National - ITT with Dave Thomas (p43)
1 er Aimé Levélébra Champion National - ITT with Dave Thomas (p196)
1 er Allan Theo Champion National - ITT with Dave Thomas (p117)
1 er Vicenzo Coco Champion National - ITT with Dave Thomas (p209)
1 er Math Barguil Champion National - ITT with Dave Thomas (p95)
1 er Will Orson Champion National - ITT with Dave Thomas (p20)
1 er Vicenzo Jalabert Champion National - ITT with Dave Thomas (p96)
1 er Alex Térieur Champion National - ITT with Dave Thomas (p238)
1 er Zak Nutella Champion National - ITT with Dave Thomas (p86)
1 er Vicenzo Olympico Champion National - ITT with Dave Thomas (p237)
1 er Jack Prokhorov Champion National - ITT with Dave Thomas (p118)
1 er Eden Bueno Champion National - ITT with Dave Thomas (p156)
1 er Aurel Ain Champion National - ITT with Dave Thomas (p223)
1 er Alice Exces Champion National - ITT with Dave Thomas (p228)
1 er Jefferson Ibarra Champion National - ITT with Dave Thomas (p60)
1 er Dayer Queentana Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:100) with Dave Thomas (1)
1 er Louis Max Meilleur Sprinteur - Post Danmark Rundt (Score:36) with Dave Thomas (1)
1 er Nairooo Quintana Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p47)
1 er Ben Epstein Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p64)
1 er Oneb Lumiere Champion National - ITT with Dave Thomas (p25)
1 er Louis Max Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:78) with Dave Thomas (1)
1 er Eden Bueno Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p156)
1 er Vicenzo Olympico Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p237)
1 er Alex Térieur Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p238)
1 er Zak Nutella Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p86)
1 er Vicenzo Jalabert Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p96)
1 er Vicenzo Coco Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p209)
1 er Dave Thomson Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p220)
1 er Jack Prokhorov Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p118)
1 er Jefferson Ibarra Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p60)
1 er Alice Exces Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p228)
1 er Allan Theo Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p117)
1 er Oswald Andreoni Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p43)
1 er Vicenzo Coco Meilleur Sprinteur - Baltic Chain Tour (Score:73) with Dave Thomas (1)
1 er Nairooo Quintana Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p47)
1 er Ben Epstein Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p64)
1 er Vicenzo Olympico Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Dave Thomas (n)
1 er Jefferson Ibarra Meilleur Grimpeur - Vuelta a España (Score:58) with Dave Thomas (1)
1 er Alice Exces Meilleur Grimpeur - Tour of Beijing (Score:15) with Dave Thomas (1)
1 er Vicenzo Jalabert Meilleur Sprinteur - Tour of Beijing (Score:56) with Dave Thomas (1)
1 er Alice Exces Classement UCI Individuel (Score:2188) with Dave Thomas (1)
1 er Eden Bueno Trophée Crossman (Score:798) with Dave Thomas (1)
1 er Vicenzo Jalabert Trophée du Cannibale (Score:12) with Dave Thomas (1)
1 er Vicenzo Olympico Trophée Poupou (Score:8) with Dave Thomas (1)
1 er Alice Exces Trophée Épouvantail du Peloton (Score:25) with Dave Thomas (1)
1 er Nairooo Quintana Trophée du Malchanceux (Score:8) with Dave Thomas (1)
1 er Dayer Queentana Trophée du Coureur Populaire (Score:137) with Dave Thomas (1)
1 er Trophée du Manager Populaire (Score:237) with Dave Thomas (1)
1 er Trophée de l'Équipe Populaire (Score:976) with Dave Thomas (1)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:23) with Dave Thomas (1)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:82) with Dave Thomas (1)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:35212) with Dave Thomas (1)
2 è Dave Thomson Championnats du Monde - ITT with Dave Thomas (n)
2 è Vicenzo Olympico Trophée Crossman (Score:760) with Dave Thomas (1)
2 è Dayer Queentana Trophée Épouvantail du Peloton (Score:24) with Dave Thomas (1)
2 è Dayer Queentana Trophée du Super Combatif (Score:107) with Dave Thomas (1)
2 è Vicenzo Jalabert Trophée du Coureur Populaire (Score:88) with Dave Thomas (1)
3 è Eden Bueno Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Dave Thomas (n)
3 è Nairooo Quintana Trophée Épouvantail du Peloton (Score:17) with Dave Thomas (1)
3 è Jefferson Ibarra Trophée du Coureur Populaire (Score:85) with Dave Thomas (1)
4 è Dayer Queentana Classement UCI Individuel (Score:2031) with Dave Thomas (1)
1er Stéphane HERAULT - Japan Cup Cycle Road Race (1)
1er Bugs Bunny - Route du Sud (1)
1er Louis Max - Tour de Pologne (1)
1er Louis Max - Sosnowiec - Katowice (1)
1er Pierro Rollando - Tunisis GP (1)
1er Pierro Rollando - GP des Baléares (1)
1er Oneb Lumiere - ITT - Toulouse - Montgiscard (p25)
1er Will Orson - GP Communauté de Madrid (1)
1er Will Orson - GP d'Andalousie (1)
1er Will Orson - London-Surrey Cycle Classic (1)
1er Will Orson - Amstel Gold Race Classic (1)
1er Will Orson - Silkeborg - Vejle (1)
1er Will Orson - Mt Barker - Rostrevor (1)
1er Will Orson - Route du Quercy (1)
1er Sonic Hedgehog - Liège - Bastogne - Liège Classic (1)
1er Sonic Hedgehog - Aiglun - Briançon (1)
1er Sonic Hedgehog - GP Ouest-France de Plouay (1)
1er Sonic Hedgehog - Classique de Saint-Sébastien (1)
1er Tom Gilbert - Paris - Roubaix (1)
1er Arthur Noir - MYTHE - La montée follasse (1)
1er Zak Nutella - La rose du Pavé (1)
1er Zak Nutella - Dunkerque - Ostende (1)
1er Zak Nutella - Aachen - Luxembourg (1)
1er Vicenzo Jalabert - Circuit de Men Tou Gou (1)
1er Vicenzo Jalabert - Litoměřice - Litoměřice (1)
1er Vicenzo Jalabert - Dukhan - Al Gharafa Stadium (1)
1er Vicenzo Jalabert - Šternberk - Šumperk (1)
1er Vicenzo Jalabert - Tour du Qatar (1)
1er Vicenzo Jalabert - Arcachon - Bordeaux (1)
1er Vicenzo Jalabert - Guéret - Puy de Bort-les-Orgues (1)
1er Vicenzo Jalabert - Norwood - Campbelltown (1)
1er Vicenzo Jalabert - Doha - Doha (1)
1er Vicenzo Jalabert - Rotterdam - Roubaix (1)
1er Vicenzo Jalabert - GP de Denain (1)
1er Vicenzo Jalabert - Doha - Ar Ru'ays (1)
1er Aimé Levélébra - Vuelta a España (1)
1er Alex Térieur - Luxembourg - Luxembourg (1)
1er Alex Térieur - Eneco Tour (1)
1er Alex Térieur - Brugge - Kortrijk-Bellegem (1)
1er Alex Térieur - Omloop Het Nieuwsblad (1)
1er Allan Theo - Tour de San Luis (1)
1er Alice Exces - Classique des Alpes (1)
1er Alice Exces - Arco - Sega di Ala (1)
1er Alice Exces - Mulhouse - La Planche des Belles Filles (1)
1er Dayer Queentana - Giro d'Italia (1)
1er Dayer Queentana - Amelia - Chieti (1)
1er Dayer Queentana - Vilagarcía de Arousa - Dumbría Mirador de Ézaro (1)
1er Dayer Queentana - Estancia Grande - Mirador del Potrero (1)
1er Dayer Queentana - Tirreno-Adriatico (1)
1er Dave Thomson - Tour of California (1)
1er Dave Thomson - Okolo Jiznich Cech (1)
1er Dave Thomson - Tour do Rio (1)
1er Dave Thomson - Aspen - Beaver Creek (1)
1er Aurel Ain - Goias - Brasilia (1)
1er Aurel Ain - USA Pro Cycling Challenge (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Montfort - Iffendic (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Cyclo-cross des Bergs (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Nicosie (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Monts Matobo (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Americano San Delfino (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Auvergne (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - GP de l'Andelle (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Bonicarde (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - HêviéBaba (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Nagasaki-Fukuoka (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Quimper (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - World Cup - Zeddam (1)
1er Vicenzo Olympico - Cyclo-cross - World Cup - Liévin (1)
1er Vicenzo Olympico - Cyclo-cross - MYTHE - Tour of Ghana (1)
1er Vicenzo Olympico - Cyclo-cross - Sandgerdi - Grindavik (n)
1er Vicenzo Olympico - Cyclo-cross - MYTHE - La route des vins (1)
1er Vicenzo Olympico - Cyclo-cross - MYTHE - Les 3 Chats (1)
1er Nairooo Quintana - Aarhus Tour (1)
1er Nairooo Quintana - Castres - Mirande (1)
1er Nairooo Quintana - GP International de Cuba (p47)
1er Nairooo Quintana - Mola di Bari - Margherita di Savoia (1)
1er Nairooo Quintana - Bormio - Como (1)
1er Nairooo Quintana - Cyclo-cross - Muraille de Qin (p47)
1er Ben Epstein - L'Antillaise (1)
1er Ben Epstein - GP International de Cuba (p64)
1er Ben Epstein - Cyclo-cross - Muraille de Qin (p64)
1er Jefferson Ibarra - Alhaurín de la Torre > Caminito del Rey (1)
1er Jefferson Ibarra - Pontcharra-La Toussuire (1)
1er Jefferson Ibarra - GP Pays-Basque (1)
1er Jefferson Ibarra - MYTHE - GP de la Montagne (1)
1er Jefferson Ibarra - Vitoria - Alto Campoo.fuente del chivo (1)
1er Vicenzo Coco - Rīga - Sigulda (1)
1er Vicenzo Coco - Baltic Chain Tour (1)

Saison 20

1 er Aimé Levélébra Meilleur Grimpeur - Tour de San Luis (Score:15) with Dave Thomas (1)
1 er Louis Max Meilleur Sprinteur - Tour de San Luis (Score:72) with Dave Thomas (1)
1 er Andaro Lattoli Meilleur Sprinteur - Tour du Qatar (Score:75) with Dave Thomas (1)
1 er Dayer Queentana Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score:49) with Dave Thomas (1)
1 er Louis Max Meilleur Sprinteur - Route du Sud (Score:48) with Dave Thomas (1)
1 er Diego Najar Meilleur Sprinteur - Vuelta al País Vasco (Score:17) with Dave Thomas (1)
1 er Louis Max Meilleur Sprinteur - Tour of Cappadocia (Score:40) with Dave Thomas (1)
1 er Will Orson Meilleur Sprinteur - Tour de Wallonie (Score:15) with Dave Thomas (1)
1 er Nairooo Quintana Meilleur Sprinteur - Tour de Bretagne (Score:34) with Dave Thomas (1)
1 er Alice Exces Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p228)
1 er Oswald Andreoni Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p43)
1 er Jefferson Ibarra Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p60)
1 er Aurel Ain Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p223)
1 er Aimé Levélébra Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p196)
1 er Allan Theo Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p117)
1 er Diego Najar Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p85)
1 er Baronio Chavinelli Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p210)
1 er Grégorius Stefanoff Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p130)
1 er Vicenzo Jalabert Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p96)
1 er Will Orson Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p20)
1 er Jack Prokhorov Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p118)
1 er Zak Nutella Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p86)
1 er Alex Térieur Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p238)
1 er Andaro Lattoli Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p78)
1 er Eden Bueno Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p156)
1 er Oswald Andreoni Champion National - ITT with Dave Thomas (p43)
1 er Allan Theo Champion National - ITT with Dave Thomas (p117)
1 er Aimé Levélébra Champion National - ITT with Dave Thomas (p196)
1 er Grégorius Stefanoff Champion National - ITT with Dave Thomas (p130)
1 er Vicenzo Jalabert Champion National - ITT with Dave Thomas (p96)
1 er Aurel Ain Champion National - ITT with Dave Thomas (p223)
1 er Jack Prokhorov Champion National - ITT with Dave Thomas (p118)
1 er Will Orson Champion National - ITT with Dave Thomas (p20)
1 er Zak Nutella Champion National - ITT with Dave Thomas (p86)
1 er Jefferson Ibarra Champion National - ITT with Dave Thomas (p60)
1 er Alice Exces Champion National - ITT with Dave Thomas (p228)
1 er Vicenzo Olympico Champion National - ITT with Dave Thomas (p237)
1 er Alex Térieur Champion National - ITT with Dave Thomas (p238)
1 er Eden Bueno Champion National - ITT with Dave Thomas (p156)
1 er Diego Najar Champion National - ITT with Dave Thomas (p85)
1 er Andaro Lattoli Champion National - ITT with Dave Thomas (p78)
1 er Eden Bueno Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p156)
1 er Vicenzo Olympico Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p237)
1 er Henrik Larsson Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p207)
1 er Alex Térieur Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p238)
1 er Grégorius Stefanoff Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p130)
1 er Vicenzo Jalabert Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p96)
1 er Will Orson Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p20)
1 er Jack Prokhorov Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p118)
1 er Zak Nutella Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p86)
1 er Oswald Andreoni Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p43)
1 er Jefferson Ibarra Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p60)
1 er Andaro Lattoli Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p78)
1 er Alice Exces Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p228)
1 er Allan Theo Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p117)
1 er Aimé Levélébra Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p196)
1 er Diego Najar Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p85)
1 er Pierro Rollando Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score:67) with Dave Thomas (1)
1 er Oneb Lumiere Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p25)
1 er Dayer Queentana Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p47)
1 er Nairooo Quintana Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p47)
1 er Ben Epstein Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p64)
1 er Louis Max Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:83) with Dave Thomas (1)
1 er Alice Exces Meilleur Sprinteur - Tour d’Erythrée (Score:45) with Dave Thomas (1)
1 er Diego Najar Jeux Olympiques - En Ligne with Dave Thomas (n)
1 er Eden Bueno Jeux Olympiques - Cyclo-Cross with Dave Thomas (n)
1 er Alex Térieur Meilleur Sprinteur - Eneco Tour (Score:38) with Dave Thomas (1)
1 er Jefferson Ibarra Meilleur Grimpeur - U22 Tour de l'Avenir (Score:64) with Dave Thomas (1)
1 er Alice Exces Classement UCI Individuel (Score:2202) with Dave Thomas (1)
1 er Eden Bueno Trophée Crossman (Score:772) with Dave Thomas (1)
1 er Eden Bueno Trophée du Cannibale (Score:13) with Dave Thomas (1)
1 er Vicenzo Olympico Trophée Poupou (Score:6) with Dave Thomas (1)
1 er Dayer Queentana Trophée Épouvantail du Peloton (Score:31) with Dave Thomas (1)
1 er Dayer Queentana Trophée du Super Combatif (Score:101) with Dave Thomas (1)
1 er Dayer Queentana Trophée du Coureur Populaire (Score:112) with Dave Thomas (1)
1 er Trophée de l'Équipe Populaire (Score:668) with Dave Thomas (1)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:19) with Dave Thomas (1)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:90) with Dave Thomas (1)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:31536) with Dave Thomas (1)
2 è Alice Exces Jeux Olympiques - En Ligne with Dave Thomas (n)
2 è Vicenzo Olympico Jeux Olympiques - Cyclo-Cross with Dave Thomas (n)
2 è Jefferson Ibarra Championnats du Monde - En Ligne with Dave Thomas (n)
2 è Dayer Queentana Classement UCI Individuel (Score:2047) with Dave Thomas (1)
2 è Vicenzo Olympico Trophée Crossman (Score:667) with Dave Thomas (1)
2 è Pierro Rollando Trophée Poupou (Score:5) with Dave Thomas (1)
2 è Allan Theo Trophée Épouvantail du Peloton (Score:9) with Dave Thomas (1)
2 è Trophée du Manager Populaire (Score:149) with Dave Thomas (1)
3 è Aurel Ain Jeux Olympiques - En Ligne with Dave Thomas (n)
3 è Diego Najar Classement UCI Individuel (Score:1821) with Dave Thomas (1)
3 è Alice Exces Trophée Épouvantail du Peloton (Score:8) with Dave Thomas (1)
4 è Allan Theo Classement UCI Individuel (Score:1741) with Dave Thomas (1)
1er Stéphane HERAULT - GP Costa Degli Etruschi (1)
1er Stéphane HERAULT - Modbury - Tanunda (1)
1er Stéphane HERAULT - Kayseri - Aksaray (1)
1er Louis Max - Sosnowiec - Katowice (1)
1er Louis Max - Baltic Chain Tour (1)
1er Louis Max - Aiglun - Briançon (1)
1er Louis Max - Tour de San Luis (1)
1er Louis Max - San Luis - San Luis (1)
1er Louis Max - Tour de Pologne (1)
1er Oneb Lumiere - Bambari - Mobaye (p25)
1er Will Orson - Route du Quercy (1)
1er Will Orson - Heerlen - Aywaille (1)
1er Will Orson - Circuit de Men Tou Gou (1)
1er Will Orson - Amstel Gold Race Classic (1)
1er Will Orson - Flèche Wallonne (1)
1er Will Orson - GP de Montréal (1)
1er Will Orson - GP de Québec (1)
1er Will Orson - Eupen - Ans (1)
1er Will Orson - Tour of Beijing (1)
1er Baronio Chavinelli - Sillian - Vetriolo Terme (1)
1er Baronio Chavinelli - Tour des Pays de Savoie (1)
1er Diego Najar - Loveland - Fort Collins (1)
1er Diego Najar - JO 2016 - Parc Flamengo (n)
1er Diego Najar - USA Pro Cycling Challenge (1)
1er Diego Najar - Gunnison - Aspen (1)
1er Tom Gilbert - Ronde van Limburg (1)
1er Tom Gilbert - Paris - Roubaix (1)
1er Tom Gilbert - Lokeren - Bruxelles (1)
1er Grégorius Stefanoff - Rīga - Sigulda (1)
1er Grégorius Stefanoff - Isle of Man (1)
1er Arthur Noir - MYTHE - GP de la Montagne (1)
1er Arthur Noir - Tour des Pyrénées (1)
1er Arthur Noir - ITT - Montée du Hautacam (1)
1er Arthur Noir - St Jean de Luz - Izeste (1)
1er Oswald Andreoni - ITT - Gossau ZH - Gossau ZH (1)
1er Oswald Andreoni - ITT - Clermont Ferrand - Puy De Dome (1)
1er Vicenzo Jalabert - Orly - Paris Champs Elysées (1)
1er Alex Térieur - Liège - Spa - Arlon (1)
1er Alex Térieur - Circuit Sarthe - Pays de la Loire (1)
1er Allan Theo - Men Tou Gou - Yong Ning (1)
1er Allan Theo - Valls - Castelldefels (1)
1er Allan Theo - Lumezzane - Lumezzane (1)
1er Allan Theo - Route du Sud (1)
1er Allan Theo - Paris - Nice (1)
1er Alice Exces - Thiers - Boisseyre (1)
1er Alice Exces - Mendefera - Keren (1)
1er Alice Exces - Critérium du Dauphiné (1)
1er Alice Exces - Sarria – Ponferrada (1)
1er Alice Exces - San Severo - Benevento (1)
1er Alice Exces - Val Daone - Monte Bondone (1)
1er Alice Exces - Arco - Sega di Ala (1)
1er Dayer Queentana - Narni - Prati di Tivo (1)
1er Dayer Queentana - Amelia - Chieti (1)
1er Dayer Queentana - Tour de France (1)
1er Dayer Queentana - Station des Rousses Bois D'Amont - Morzine-Avoriaz (1)
1er Dayer Queentana - Foligno - Montecopolio (1)
1er Dayer Queentana - Bambari - Mobaye (p47)
1er Dayer Queentana - Vuelta al País Vasco (1)
1er Dayer Queentana - Giro d'Italia (1)
1er Dayer Queentana - Mori - Roncone (1)
1er Dayer Queentana - Tirreno-Adriatico (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Auvergne (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Nicosie (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Bonicarde (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - World Cup - Roubaix (n)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Monts Matobo (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Nagasaki-Fukuoka (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - World Cup - Pijnacker (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Quimper (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - MYTHE - La route des vins (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - World Cup - Liévin (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - HêviéBaba (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Americano San Delfino (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Cyclo-cross des Bergs (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Rio de Janeiro (1)
1er Vicenzo Olympico - Cyclo-cross - GP de l'Andelle (1)
1er Vicenzo Olympico - Cyclo-cross - World Cup - Zeddam (1)
1er Nairooo Quintana - Cercedilla - Madrid (1)
1er Nairooo Quintana - St Brieuc - St Malo (1)
1er Nairooo Quintana - La Valette (1)
1er Nairooo Quintana - Paris - Bourges (1)
1er Nairooo Quintana - Cyclo-cross - World Cup - Plzeň (p47)
1er Ben Epstein - Cyclo-cross - World Cup - Plzeň (p64)
1er Andaro Lattoli - Doha - Doha (1)
1er Andaro Lattoli - Dukhan - Al Gharafa Stadium (1)
1er Andaro Lattoli - Castres - Mirande (1)
1er Andaro Lattoli - Kongsberg – Skien (1)
1er Andaro Lattoli - Toruń – Warszawa (1)
1er Jefferson Ibarra - Bagnères de Bigorre - Bagnères de Luchon (1)
1er Jefferson Ibarra - Pontcharra-La Toussuire (1)
1er Jefferson Ibarra - Tour d’Erythrée (1)
1er Jefferson Ibarra - Aspen - Beaver Creek (1)
1er Jefferson Ibarra - Keren - Asmara (1)
1er Jefferson Ibarra - Albertville - Saint-François-Longchamp (1)
1er Jefferson Ibarra - Châtel - Plateau des Glières (1)
1er Jefferson Ibarra - U22 Tour de l'Avenir (1)

Saison 19

1 er Will Orson Meilleur Sprinteur - Tour de San Luis (Score:35) with Dave Thomas (1)
1 er Grégorius Stefanoff Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:69) with Dave Thomas (1)
1 er Grégorius Stefanoff Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score:36) with Dave Thomas (1)
1 er Louis Max Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:32) with Dave Thomas (1)
1 er Marco Simoncelli Meilleur Grimpeur - Tour do Rio (Score:41) with Dave Thomas (1)
1 er Grégorius Stefanoff Meilleur Sprinteur - Tour de Croatie (Score:39) with Dave Thomas (1)
1 er Allan Theo Meilleur Grimpeur - Tour de Romandie (Score:26) with Dave Thomas (1)
1 er Grégorius Stefanoff Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p130)
1 er Will Orson Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p20)
1 er Jack Prokhorov Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p118)
1 er Vicenzo Jalabert Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p96)
1 er Alice Exces Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p228)
1 er Catellio Pavinetti Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p10)
1 er Aimé Levélébra Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p196)
1 er Alex Térieur Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p238)
1 er Allan Theo Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p117)
1 er Zak Nutella Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p86)
1 er Diego Najar Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p85)
1 er Dave Thomson Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p220)
1 er Vicenzo Olympico Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p237)
1 er Eden Bueno Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p156)
1 er Allan Theo Champion National - ITT with Dave Thomas (p117)
1 er Dave Thomson Champion National - ITT with Dave Thomas (p220)
1 er Aimé Levélébra Champion National - ITT with Dave Thomas (p196)
1 er Chester Bolf Champion National - ITT with Dave Thomas (p199)
1 er Grégorius Stefanoff Champion National - ITT with Dave Thomas (p130)
1 er Alice Exces Champion National - ITT with Dave Thomas (p228)
1 er Vicenzo Jalabert Champion National - ITT with Dave Thomas (p96)
1 er Zak Nutella Champion National - ITT with Dave Thomas (p86)
1 er Will Orson Champion National - ITT with Dave Thomas (p20)
1 er Jack Prokhorov Champion National - ITT with Dave Thomas (p118)
1 er Catellio Pavinetti Champion National - ITT with Dave Thomas (p10)
1 er Alex Térieur Champion National - ITT with Dave Thomas (p238)
1 er Vicenzo Olympico Champion National - ITT with Dave Thomas (p237)
1 er Diego Najar Champion National - ITT with Dave Thomas (p85)
1 er Eden Bueno Champion National - ITT with Dave Thomas (p156)
1 er Will Orson Meilleur Grimpeur - Post Danmark Rundt (Score:6) with Dave Thomas (1)
1 er Stéphane HERAULT Meilleur Sprinteur - Post Danmark Rundt (Score:32) with Dave Thomas (1)
1 er Marco Simoncelli Meilleur Sprinteur - Tour de Suisse (Score:32) with Dave Thomas (1)
1 er Dayer Queentana Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score:58) with Dave Thomas (1)
1 er Alice Exces Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:34) with Dave Thomas (1)
1 er Oneb Lumiere Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p25)
1 er Dayer Queentana Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p47)
1 er Louis Max Champion National - En Ligne with Dave Thomas (p67)
1 er Oneb Lumiere Champion National - ITT with Dave Thomas (p25)
1 er Louis Max Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:32) with Dave Thomas (1)
1 er Marco Simoncelli Meilleur Sprinteur - USA Pro Cycling Challenge (Score:42) with Dave Thomas (1)
1 er Alex Térieur Meilleur Grimpeur - Ronde van België (Score:6) with Dave Thomas (1)
1 er Eden Bueno Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p156)
1 er Henrik Larsson Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p207)
1 er Vicenzo Olympico Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p237)
1 er Grégorius Stefanoff Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p130)
1 er Alex Térieur Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p238)
1 er Jack Prokhorov Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p118)
1 er Zak Nutella Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p86)
1 er Will Orson Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p20)
1 er Vicenzo Jalabert Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p96)
1 er Alice Exces Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p228)
1 er Catellio Pavinetti Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p10)
1 er Diego Najar Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p85)
1 er Oswald Andreoni Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p43)
1 er Dave Thomson Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p220)
1 er Allan Theo Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p117)
1 er Grégorius Stefanoff Meilleur Grimpeur - Tour of Estonia (Score:6) with Dave Thomas (1)
1 er Dayer Queentana Champion National - Cyclo-Cross with Dave Thomas (p47)
1 er Eden Bueno Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Dave Thomas (n)
1 er Aimé Levélébra Meilleur Grimpeur - Tour of Britain (Score:15) with Dave Thomas (1)
1 er Louis Max Championnats du Monde - En Ligne with Dave Thomas (n)
1 er Dayer Queentana Classement UCI Individuel (Score:1923) with Dave Thomas (1)
1 er Eden Bueno Trophée Crossman (Score:783) with Dave Thomas (1)
1 er Dayer Queentana Trophée Épouvantail du Peloton (Score:13) with Dave Thomas (1)
1 er Trophée de l'Équipe Populaire (Score:523) with Dave Thomas (1)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:20) with Dave Thomas (1)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:69) with Dave Thomas (1)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:28532) with Dave Thomas (1)
2 è Vicenzo Olympico Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Dave Thomas (n)
2 è Grégorius Stefanoff Championnats du Monde - En Ligne with Dave Thomas (n)
2 è Grégorius Stefanoff Championnats du Monde - En Ligne with Dave Thomas (n)
2 è Diego Najar Classement UCI Individuel (Score:1776) with Dave Thomas (1)
2 è Henrik Larsson Trophée Crossman (Score:694) with Dave Thomas (1)
2 è Vicenzo Olympico Trophée Poupou (Score:4) with Dave Thomas (1)
2 è Dayer Queentana Trophée du Super Combatif (Score:94) with Dave Thomas (1)
2 è Dayer Queentana Trophée du Coureur Populaire (Score:106) with Dave Thomas (1)
3 è Louis Max Championnats du Monde - En Ligne with Dave Thomas (n)
3 è Diego Najar Championnats du Monde - En Ligne with Dave Thomas (n)
3 è Vicenzo Olympico Trophée Crossman (Score:647) with Dave Thomas (1)
4 è Grégorius Stefanoff Classement UCI Individuel (Score:1767) with Dave Thomas (1)
1er Stéphane HERAULT - GP de Montréal (1)
1er Stéphane HERAULT - Hadsten - Velje (1)
1er Catellio Pavinetti - Dunkerque - Ostende (1)
1er Catellio Pavinetti - MYTHE - Jubilé Pavinetti (1)
1er Catellio Pavinetti - Groningue - Assen (1)
1er Catellio Pavinetti - Meppel - Zwolle (1)
1er Bugs Bunny - Aspen - Beaver Creek (1)
1er Louis Max - GP de Corse (n)
1er Louis Max - Tour of Estonia (1)
1er Louis Max - La Vélonormandie (p67)
1er Marco Simoncelli - Gocek – Marmaris (1)
1er Marco Simoncelli - Morges - La Chaux-de-Fonds (1)
1er Marco Simoncelli - Colorado Springs - Colorado Springs (1)
1er Marco Simoncelli - Montrose - Mt. Crested Butte (1)
1er Marco Simoncelli - Güeñes - Güeñes (1)
1er Marco Simoncelli - USA Pro Cycling Challenge (1)
1er Oneb Lumiere - La Vélonormandie (p25)
1er Oneb Lumiere - ITT - Grenoble - Grenoble (p25)
1er Will Orson - Amstel Gold Race Classic (1)
1er Will Orson - Randers - Copenhague (1)
1er Will Orson - Japan Cup Cycle Road Race (1)
1er Will Orson - Tre Valli Varesine (1)
1er Will Orson - Sisak - Jasenovac (1)
1er Will Orson - Felizia - Honjala (1)
1er Diego Najar - Gerona - Gerona (1)
1er Diego Najar - Tour de Lombardie (1)
1er Diego Najar - Genève - Berne (1)
1er Tom Gilbert - Paris - Roubaix (1)
1er Tom Gilbert - Assen - Emmen (1)
1er Drazyone Lesprinter - La Sarre - Rouyn-Noranda (1)
1er Grégorius Stefanoff - Bormio - Como (1)
1er Grégorius Stefanoff - GP de Québec (1)
1er Grégorius Stefanoff - Tour Down Under (1)
1er Grégorius Stefanoff - Flèche Brabançonne (1)
1er Grégorius Stefanoff - Prospect - Lobethal (1)
1er Grégorius Stefanoff - Vuelta De Lus (1)
1er Grégorius Stefanoff - GP Ouest-France de Plouay (1)
1er Zak Nutella - Grand Prix E3 (1)
1er Vicenzo Jalabert - MYTHE - Pignoufs All Stars Challenge (1)
1er Vicenzo Jalabert - Villeneuve-sur-Lot - Figeac (1)
1er Vicenzo Jalabert - Dunboyne - Kilkenny (1)
1er Alex Térieur - Namur - Renaix (1)
1er Allan Theo - ITT - Andorra la Vella - Pas de la Casa (1)
1er Allan Theo - Tour of California (1)
1er Alice Exces - La Superdevolienne (1)
1er Dayer Queentana - Cyclo-cross - la Catonetoise (p47)
1er Dayer Queentana - Vuelta a España (1)
1er Dayer Queentana - Santander - La Camperona Valle de Sabero (1)
1er Dayer Queentana - La Vélonormandie (p47)
1er Dayer Queentana - Grenoble - Risoul (1)
1er Dayer Queentana - Critérium du Dauphiné (1)
1er Dayer Queentana - Volta a Catalunya (1)
1er Dayer Queentana - Tour of Turkey (1)
1er Dayer Queentana - Tour de San Luis (1)
1er Dayer Queentana - Vaison-la-Romaine - Gap (1)
1er Dayer Queentana - Montmélian - Saint-Gervais Mont Blanc (1)
1er Dave Thomson - Carlisle - Kendal (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Quimper (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Rio de Janeiro (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Bonicarde (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - MYTHE - CX du Vallon (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - MYTHE - La Vanderpoel (n)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Haut Languedoc (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Labaroche (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Buenos Aires (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Erevan (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Ardennes Belges (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Split (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - World Cup - Heerlen (1)
1er Henrik Larsson - Cyclo-cross - Cabrioles du Lambon (1)
1er Henrik Larsson - Cyclo-cross - World Cup - Zonhoven (1)
1er Henrik Larsson - Cyclo-cross - World Cup - Liévin (1)
1er Henrik Larsson - Cyclo-cross - Le Breton (1)
1er Henrik Larsson - Cyclo-cross - World Cup - Roubaix (1)
1er Nairooo Quintana - Guillestre - Chambéry (1)
1er Nairooo Quintana - Nowy Targ - Cracovie (1)

Saison 18

1 er Louis Max Meilleur Grimpeur - 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Score:27) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Louis Max Meilleur Sprinteur - 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Score:88) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Stéphane HERAULT Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:15) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Marco Simoncelli Meilleur Grimpeur - Tour de Bretagne (Score:30) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Louis Max Meilleur Sprinteur - Tour de Bretagne (Score:35) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Louis Max Meilleur Sprinteur - Circuit des Ardennes International (Score:40) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Maurizio Petroleum Meilleur Sprinteur - Tour de Romandie (Score:19) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Louis Max Meilleur Sprinteur - Tour de Wallonie (Score:21) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Stéphane HERAULT Meilleur Sprinteur - Kreiz Breizh Elites (Score:21) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Grégorius Stefanoff Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p130)
1 er Will Orson Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p20)
1 er Monsieur Boris Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p162)
1 er Jack Prokhorov Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p118)
1 er Catellio Pavinetti Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p10)
1 er Gérard Menffroi Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p75)
1 er Alice Exces Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p228)
1 er Diego Najar Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p85)
1 er Adolf Labouze Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p149)
1 er Dave Thomson Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p220)
1 er Allan Theo Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p117)
1 er Eden Bueno Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p156)
1 er Lafu Zé Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p232)
1 er Allan Theo Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p117)
1 er Dave Thomson Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p220)
1 er Chester Bolf Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p199)
1 er Grégorius Stefanoff Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p130)
1 er Adolf Labouze Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p149)
1 er Jack Prokhorov Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p118)
1 er Will Orson Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p20)
1 er Maurizio Petroleum Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p125)
1 er Shin Tok Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p45)
1 er Catellio Pavinetti Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p10)
1 er Eden Bueno Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p156)
1 er Alice Exces Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p228)
1 er Monsieur Boris Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p162)
1 er Diego Najar Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p85)
1 er Shin Tok Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score:63) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Louis Max Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:16) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Marco Simoncelli Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p114)
1 er Drazyone Lesprinter Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p67)
1 er Eden Bueno Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p156)
1 er Henrik Larsson Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p207)
1 er Adolf Labouze Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p149)
1 er Grégorius Stefanoff Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p130)
1 er Will Orson Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p20)
1 er Maurizio Petroleum Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p125)
1 er Catellio Pavinetti Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p10)
1 er Vicenzo Jalabert Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p96)
1 er Lafu Zé Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p232)
1 er Diego Najar Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p85)
1 er Alice Exces Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p228)
1 er Allan Theo Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p117)
1 er Jack Prokhorov Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p118)
1 er Dave Thomson Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p220)
1 er Monsieur Boris Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p162)
1 er Arthur Noir Meilleur Grimpeur - Volta a Portugal em Bicicleta (Score:52) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Tom Gilbert Meilleur Sprinteur - Volta a Portugal em Bicicleta (Score:66) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Louis Max Championnats du Monde - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (n)
1 er Lafu Zé Championnats du Monde - ITT with Vicenzo De La Mafia (n)
1 er Grégorius Stefanoff Meilleur Sprinteur - Tour de l'Eurométropole (Score:83) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Grégorius Stefanoff Meilleur Sprinteur - Tour d'Algérie (Score:49) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Louis Max Meilleur Sprinteur - International Tour of Hellas (Score:65) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Eden Bueno Trophée Crossman (Score:613) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Dayer Queentana Trophée du Coureur Populaire (Score:69) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Trophée du Manager Populaire (Score:125) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Trophée de l'Équipe Populaire (Score:486) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:21) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:71) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:26854) with Vicenzo De La Mafia (1)
2 è Eden Bueno Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (n)
2 è Oneb Lumiere Classement UCI Individuel (Score:1841) with Vicenzo De La Mafia (1)
2 è Henrik Larsson Trophée Crossman (Score:471) with Vicenzo De La Mafia (1)
2 è Catellio Pavinetti Trophée Épouvantail du Peloton (Score:10) with Vicenzo De La Mafia (1)
3 è Grégorius Stefanoff Classement UCI Individuel (Score:1700) with Vicenzo De La Mafia (1)
3 è Stéphane HERAULT Classement CDM Individuel (Score:700) with Vicenzo De La Mafia (1)
3 è Eden Bueno Trophée du Cannibale (Score:11) with Vicenzo De La Mafia (1)
3 è Adolf Labouze Trophée Poupou (Score:4) with Vicenzo De La Mafia (1)
3 è Eden Bueno Trophée Épouvantail du Peloton (Score:6) with Vicenzo De La Mafia (1)
5 è Pierro Rollando Classement UCI Individuel (Score:1580) with Vicenzo De La Mafia (1)
1er Raffidine Abdullah - ITT - Barcelona-Barcelona (1)
1er Raffidine Abdullah - Paris - Nice (1)
1er Raffidine Abdullah - ITT - Treviso - Val Dobbiadene (1)
1er Raffidine Abdullah - Tour de San Luis (1)
1er Stéphane HERAULT - Boulogne-sur-Mer > Lille > Lens (1)
1er Stéphane HERAULT - Berck sur Mer - Montreuil sur Mer (1)
1er Stéphane HERAULT - Calanhel - Plouray (1)
1er Stéphane HERAULT - Brioude - Saint-Vallier (1)
1er Catellio Pavinetti - Tour de Wallonie (1)
1er Catellio Pavinetti - Ans - Vieux Quaremont (1)
1er Pier Kiroul - Paris - Roubaix (1)
1er Bugs Bunny - Tour de Bretagne (1)
1er Louis Max - 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (1)
1er Louis Max - Dunkerque - Coquelles (1)
1er Louis Max - Juniville - Tagnon (1)
1er Louis Max - Amstel Gold Race Classic (1)
1er Louis Max - Circuit des Ardennes International (1)
1er Louis Max - Chiltern Challenge (n)
1er Louis Max - International Tour of Hellas (1)
1er Louis Max - Tour de l'Eurométropole (1)
1er Louis Max - Mons - Tournais (1)
1er Marco Simoncelli - GP le Lillers (p114)
1er Marco Simoncelli - Givet - Haybes (1)
1er Marco Simoncelli - Saint-Brieuc - Laillé (1)
1er Marco Simoncelli - Sarria – Ponferrada (1)
1er Oneb Lumiere - Vuelta a España (1)
1er Will Orson - Championnat de Zurich (1)
1er Will Orson - GP Ouest-France de Plouay (1)
1er Will Orson - Heerlen - Aywaille (1)
1er Will Orson - Flèche Brabançonne (1)
1er Will Orson - La David Cardis (Montmirail - Angers) (1)
1er Will Orson - Sparkassen Münsterland Giro (1)
1er Diego Najar - Corinthe - Athènes (1)
1er Jack Prokhorov - Cayeux-sur-Mer - Fécamp (1)
1er Tom Gilbert - Lousada - Olivera do Bairo (1)
1er Drazyone Lesprinter - Huesca - Aragón (1)
1er Drazyone Lesprinter - GP le Lillers (p67)
1er Grégorius Stefanoff - La Louvière - Bellegem (1)
1er Grégorius Stefanoff - Albufeira - Faro (1)
1er Grégorius Stefanoff - Ypres - Cayeux-sur-mer (1)
1er Grégorius Stefanoff - Mont St Michel - Utah Beach (1)
1er Grégorius Stefanoff - St Brieuc - St Malo (1)
1er Grégorius Stefanoff - Anvers - Rotterdam (1)
1er Arthur Noir - Tour de Tachkent (1)
1er Arthur Noir - Portimão (1)
1er Lafu Zé - ITT - Sittard - Geleen (1)
1er Lafu Zé - ITT - Papeete - Paui (n)
1er Lafu Zé - ITT - Tavira - Tavira (1)
1er Lafu Zé - Tour d'Algérie (1)
1er Lafu Zé - ITT - Alger - Alger (1)
1er Lafu Zé - ITT - Queque (1)
1er Lafu Zé - Tour de Picardie (1)
1er Maurizio Petroleum - Tour de Romandie (1)
1er Maurizio Petroleum - Morges - La Chaux-de-Fonds (1)
1er Monsieur Boris - La Roseraie (1)
1er Monsieur Boris - Canberra - Sydney (1)
1er Monsieur Boris - Tour Down Under (1)
1er Monsieur Boris - San Vito di Cadore - Vedelago (1)
1er Monsieur Boris - Longarone - Treviso (1)
1er Monsieur Boris - Setif - Constantine (1)
1er Monsieur Boris - MYTHE - GP des Sprinteurs (1)
1er Allan Theo - Brumunddal – Lillehammer (1)
1er Allan Theo - Glava Tour of Norway (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Lopigna (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - World Cup - Lignières-en-Berry (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Kaboul (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Col de Charousse (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - World Cup - Milton Keynes (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Cirque de Malavieille (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - World Cup - Besançon (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Marais Poitevin (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - Toulouse (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - World Cup - Almaty (1)
1er Eden Bueno - Cyclo-cross - World Cup - Pijnacker (1)
1er Henrik Larsson - Cyclo-cross - Montfort - Iffendic (1)

Saison 17

1 er Catellio Pavinetti Meilleur Sprinteur - Tour De Panne (Score:55) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Raffidine Abdullah Meilleur Grimpeur - Tour de Romandie (Score:28) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Catellio Pavinetti Meilleur Grimpeur - Ronde van België (Score:23) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Grégorius Stefanoff Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p130)
1 er Will Orson Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p20)
1 er Monsieur Boris Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p162)
1 er Fred Berryberry Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p115)
1 er Diego Najar Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p85)
1 er Alice Exces Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p228)
1 er Catellio Pavinetti Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p10)
1 er Gérard Menffroi Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p75)
1 er Adolf Labouze Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p149)
1 er Chester Bolf Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p199)
1 er Lafu Zé Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p232)
1 er Chester Bolf Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p199)
1 er Grégorius Stefanoff Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p130)
1 er Catellio Pavinetti Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p10)
1 er Will Orson Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p20)
1 er Adolf Labouze Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p149)
1 er Shin Tok Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p45)
1 er Alice Exces Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p228)
1 er Vicenzo Olympico Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p237)
1 er Monsieur Boris Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p162)
1 er Diego Najar Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p85)
1 er Stéphane HERAULT Meilleur Grimpeur - Post Danmark Rundt (Score:6) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Stéphane HERAULT Meilleur Sprinteur - Post Danmark Rundt (Score:30) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Grégorius Stefanoff Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:30) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Jean Jacques François Meilleur Sprinteur - Tour de Suisse (Score:34) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Sacha Schlack Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p131)
1 er Adolf Labouze Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p149)
1 er Vicenzo Olympico Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p237)
1 er Gianelli Imbula Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p35)
1 er Grégorius Stefanoff Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p130)
1 er Catellio Pavinetti Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p10)
1 er Lafu Zé Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p232)
1 er Diego Najar Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p85)
1 er Will Orson Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p20)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p231)
1 er Sacha Schlack Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p131)
1 er Alice Exces Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p228)
1 er Monsieur Boris Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p162)
1 er Fred Berryberry Meilleur Sprinteur - Baltic Chain Tour (Score:57) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Drazyone Lesprinter Meilleur Sprinteur - Arctic Race of Norway (Score:93) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Raffidine Abdullah Championnats du Monde - ITT with Vicenzo De La Mafia (n)
1 er Will Orson Meilleur Sprinteur - Tour of Beijing (Score:30) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Stéphane HERAULT Classement CDM Individuel (Score:836) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Catellio Pavinetti Trophée Épouvantail du Peloton (Score:5) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Raffidine Abdullah Trophée du Super Combatif (Score:96) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Trophée de l'Équipe Populaire (Score:244) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:14) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:44) with Vicenzo De La Mafia (1)
2 è Raffidine Abdullah Classement UCI Individuel (Score:1967) with Vicenzo De La Mafia (1)
2 è Monsieur Boris Trophée du Coureur Populaire (Score:30) with Vicenzo De La Mafia (1)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:20307) with Vicenzo De La Mafia (1)
3 è Adolf Labouze Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (n)
3 è Diego Najar Championnats du Monde - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (n)
3 è Stéphane HERAULT Trophée du Cannibale (Score:7) with Vicenzo De La Mafia (1)
3 è Catellio Pavinetti Trophée Poupou (Score:3) with Vicenzo De La Mafia (1)
3 è Raffidine Abdullah Trophée Épouvantail du Peloton (Score:3) with Vicenzo De La Mafia (1)
3 è Trophée du Manager Populaire (Score:65) with Vicenzo De La Mafia (1)
1er Fred Berryberry - Sortland - Harstad (1)
1er Fred Berryberry - Nordlandsporten - Mo i Rana (1)
1er Fred Berryberry - Aiguilles - Montpellier (1)
1er Fred Berryberry - Paris - Bourges (1)
1er Sacha Schlack - MYTHE - Volcanique (p131)
1er Raffidine Abdullah - Mataro - Gerona (1)
1er Raffidine Abdullah - Vilagarcía de Arousa - Dumbría Mirador de Ézaro (1)
1er Raffidine Abdullah - Tour de France (1)
1er Raffidine Abdullah - Modena - Fano (1)
1er Raffidine Abdullah - ITT - Brazil Chrono Race (n)
1er Raffidine Abdullah - Tour Cycliste International de la Guadeloupe (1)
1er Stéphane HERAULT - Horsens - Horsens (1)
1er Stéphane HERAULT - EuroEyes Cyclassics (1)
1er Stéphane HERAULT - GP de Montréal (1)
1er Stéphane HERAULT - GP de Québec (1)
1er Stéphane HERAULT - GP Ouest-France de Plouay (1)
1er Stéphane HERAULT - Silkeborg - Vejle (1)
1er Stéphane HERAULT - Lobethal - Stirling (1)
1er Jean Jacques François - Tour de Suisse (1)
1er Jean Jacques François - Locarno - Passo Della Novena (1)
1er Jean Jacques François - Genève - Berne (1)
1er Catellio Pavinetti - Namur - Renaix (1)
1er Catellio Pavinetti - Le Samyn (1)
1er Catellio Pavinetti - De Panne - Koksijde (1)
1er Catellio Pavinetti - Tour De Panne (1)
1er Catellio Pavinetti - Ronde van Vlaanderen (1)
1er Catellio Pavinetti - Grand Prix E3 (1)
1er Pier Kiroul - Omloop Het Nieuwsblad (1)
1er Pier Kiroul - La rose du Pavé (1)
1er Pierro Rollando - Tour de l'Ain (1)
1er Will Orson - Sosnowiec - Katowice (1)
1er Will Orson - Circuit de Men Tou Gou (1)
1er Will Orson - Boucles de l'Aulne-Châteaulin (1)
1er Diego Najar - Vitoria (Gasteiz) - Trapagaran (1)
1er Drazyone Lesprinter - Arctic Race of Norway (1)
1er Grégorius Stefanoff - Voiron - Lyon (1)
1er Lafu Zé - ITT - Worb - Worb (1)
1er Lafu Zé - Post Danmark Rundt (1)
1er Lafu Zé - ITT - Kerteminde (1)
1er Monsieur Boris - Kalgoorlie - Zanthus (1)
1er Monsieur Boris - Bad Gögging - Aichach (1)
1er Monsieur Boris - Poperinge - Reningelst (1)
1er Monsieur Boris - Aix-les-Bains - Albertville (1)
1er Monsieur Boris - Viljandi - Viljandi (1)
1er Monsieur Boris - Castres - Mirande (1)
1er Oswaldo Peña Seijas - Tour of Beijing (1)

Saison 16

1 er Sonic Hedgehog Meilleur Grimpeur - Tour Méditerranéen (Score:35) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Bobby Boulders Meilleur Sprinteur - Herald Sun Tour (Score:51) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Stéphane HERAULT Meilleur Grimpeur - Tour de Wallonie (Score:8) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Will Orson Meilleur Sprinteur - Tour de Wallonie (Score:15) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Will Orson Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p20)
1 er Bobby Boulders Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p174)
1 er Lafu Zé Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p232)
1 er Adolf Labouze Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p149)
1 er Lafu Zé Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p232)
1 er Bobby Boulders Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p174)
1 er Will Orson Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p20)
1 er Adolf Labouze Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p149)
1 er Lafu Zé Meilleur Grimpeur - Post Danmark Rundt (Score:6) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Fabelli Baup Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score:45) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Lafu Zé Meilleur Sprinteur - Tour de Suisse (Score:30) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Maxime Monfort Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p25)
1 er JAKOBER STUIGMILLER Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p5)
1 er Malatenegro Valenticieno Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p6)
1 er Stéphane HERAULT Champion National - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (p67)
1 er Barry HOBAN Champion National - ITT with Vicenzo De La Mafia (p183)
1 er Stéphane HERAULT Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:56) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Adolf Labouze Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p149)
1 er Bobby Boulders Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p174)
1 er Will Orson Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p20)
1 er Lafu Zé Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p232)
1 er Barry HOBAN Champion National - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (p183)
1 er Pier Kiroul Meilleur Sprinteur - U20 Carpathian Couriers Race (Score:34) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Fabelli Baup Trophée du Cannibale (Score:11) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Raffidine Abdullah Trophée du Super Combatif (Score:95) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Raffidine Abdullah Trophée du Coureur Populaire (Score:53) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Trophée de l'Équipe Populaire (Score:185) with Vicenzo De La Mafia (1)
1 er Trophée du Manager Populaire (Score:89) with Vicenzo De La Mafia (2B)
2 è Raffidine Abdullah Championnats du Monde - ITT with Vicenzo De La Mafia (n)
2 è Herman Savigny Championnats du Monde - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (n)
2 è Raffidine Abdullah Jeux Olympiques - ITT with Vicenzo De La Mafia (n)
2 è Raffidine Abdullah Classement UCI Individuel (Score:2121) with Vicenzo De La Mafia (1)
2 è Raffidine Abdullah Trophée L'Increvable (Score:55) with Vicenzo De La Mafia (1)
2 è Iban Mayo Trophée Poupou (Score:4) with Vicenzo De La Mafia (1)
2 è Fabelli Baup Trophée du Super Combatif (Score:93) with Vicenzo De La Mafia (1)
2 è Fabelli Baup Trophée du Coureur Populaire (Score:47) with Vicenzo De La Mafia (1)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:14) with Vicenzo De La Mafia (1)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:38) with Vicenzo De La Mafia (1)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:22722) with Vicenzo De La Mafia (1)
3 è Herman Savigny Jeux Olympiques - En Ligne with Vicenzo De La Mafia (n)
3 è Cyclen Ro Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Vicenzo De La Mafia (n)
3 è Fabelli Baup Classement UCI Individuel (Score:2060) with Vicenzo De La Mafia (1)
3 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:122) with (2B)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Kiev - Kiev (p5)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Tre Valli Varesine (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Hadsten - Velje (1)
1er Johan Le Bon - Mont Olympe (1)
1er Barry HOBAN - Tour Down Under (1)
1er Barry HOBAN - Kundiawa - Wabag (1)
1er Barry HOBAN - ITT - Estonian road (p183)
1er Barry HOBAN - Cyclo-cross - World Cup - Dublin (p183)
1er Fred Berryberry - Aiguilles - Montpellier (1)
1er Cyclen Ro - Cyclo-cross - Ploumagoar (1)
1er Fabelli Baup - Champéry - Champéry (1)
1er Fabelli Baup - Critérium du Dauphiné (1)
1er Fabelli Baup - Classique de Saint-Sébastien (1)
1er Fabelli Baup - Vitoria (Gasteiz) - Trapagaran (1)
1er Fabelli Baup - Trapagaran - Eibar (Arrate) (1)
1er Fabelli Baup - Cannes - Nice (Col d'Eze) (1)
1er Fabelli Baup - Bañolas - La Molina (1)
1er Fabelli Baup - Faustino V - Eibar (Arrate) (1)
1er Fabelli Baup - Volta a Catalunya (1)
1er Fabelli Baup - Vuelta al País Vasco (1)
1er Fabelli Baup - Eibar - Beasain (1)
1er Bobby Boulders - Modbury - Tanunda (1)
1er Bobby Boulders - Adélaïde - Adélaïde (1)
1er Maxime Monfort - Kiev - Kiev (p25)
1er Raffidine Abdullah - GP d'Oran (1)
1er Raffidine Abdullah - Tour de France (1)
1er Raffidine Abdullah - ITT - Orange - Avignon (1)
1er Raffidine Abdullah - Paris - Nice (1)
1er Raffidine Abdullah - Tour of Beijing (1)
1er Raffidine Abdullah - Etoile de Bessèges (1)
1er Stéphane HERAULT - EuroEyes Cyclassics (1)
1er Stéphane HERAULT - Modlin - Modlin (1)
1er Stéphane HERAULT - Kiev - Kiev (p67)
1er Stéphane HERAULT - GP de Montréal (1)
1er Stéphane HERAULT - Ans - Eupen (1)
1er Jean Jacques François - MYTHE - CM de descente (1)
1er Pier Kiroul - Costinesti - Cluj (1)
1er Pier Kiroul - Ronde van Limburg (1)
1er Herman Savigny - Visé - Tournai (1)
1er Malatenegro Valenticieno - Kiev - Kiev (p6)
1er Will Orson - Court-Tournant - Florennes (1)
1er Lafu Zé - ITT - Copenhague - Copenhague (1)
1er Lafu Zé - Münsingen - Münsingen (1)
1er Lafu Zé - ITT - Lugano - Lugano (1)

Saison 15

1 er Bobby Boulders Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:71) with Jonas Van Hargen (1)
1 er Logan Marcelo Meilleur Sprinteur - [A SUPPRIMER] Tour de Dubai (Score:56) with Jonas Van Hargen (1)
1 er Stéphane HERAULT Meilleur Grimpeur - Circuit Sarthe - Pays de la Loire (Score:10) with Jonas Van Hargen (1)
1 er Bobby Boulders Champion National - ITT with Jonas Van Hargen (p174)
1 er Logan Marcelo Champion National - ITT with Jonas Van Hargen (p38)
1 er Will Orson Champion National - ITT with Jonas Van Hargen (p20)
1 er Adolf Labouze Champion National - ITT with Jonas Van Hargen (p149)
1 er Will Orson Champion National - En Ligne with Jonas Van Hargen (p20)
1 er Bobby Boulders Champion National - En Ligne with Jonas Van Hargen (p174)
1 er Logan Marcelo Champion National - En Ligne with Jonas Van Hargen (p38)
1 er Adolf Labouze Champion National - En Ligne with Jonas Van Hargen (p149)
1 er Logan Marcelo Meilleur Sprinteur - Post Danmark Rundt (Score:56) with Jonas Van Hargen (1)
1 er Iban Mayo Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score:43) with Jonas Van Hargen (1)
1 er Aurélien Wendling Meilleur Sprinteur - Tour de Suisse (Score:26) with Jonas Van Hargen (1)
1 er Barry HOBAN Champion National - ITT with Jonas Van Hargen (p183)
1 er Barry HOBAN Champion National - En Ligne with Jonas Van Hargen (p183)
1 er Maxime Monfort Champion National - En Ligne with Jonas Van Hargen (p25)
1 er JAKOBER STUIGMILLER Champion National - En Ligne with Jonas Van Hargen (p5)
1 er Malatenegro Valenticieno Champion National - En Ligne with Jonas Van Hargen (p6)
1 er Fabelli Baup Champion National - En Ligne with Jonas Van Hargen (p67)
1 er Logan Marcelo Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:60) with Jonas Van Hargen (1)
1 er Fabelli Baup Meilleur Grimpeur - Tour des Pays de Savoie (Score:87) with Jonas Van Hargen (1)
1 er Fabelli Baup Meilleur Sprinteur - Tour des Pays de Savoie (Score:15) with Jonas Van Hargen (1)
1 er Fabelli Baup Championnats du Monde - En Ligne with Jonas Van Hargen (n)
1 er Adolf Labouze Champion National - Cyclo-Cross with Jonas Van Hargen (p149)
1 er Bobby Boulders Champion National - Cyclo-Cross with Jonas Van Hargen (p174)
1 er Will Orson Champion National - Cyclo-Cross with Jonas Van Hargen (p20)
1 er Logan Marcelo Champion National - Cyclo-Cross with Jonas Van Hargen (p38)
1 er Barry HOBAN Champion National - Cyclo-Cross with Jonas Van Hargen (p183)
1 er Maxime Monfort Champion National - Cyclo-Cross with Jonas Van Hargen (p25)
1 er Rocco Lotiès Champion National - Cyclo-Cross with Jonas Van Hargen (p67)
1 er JAKOBER STUIGMILLER Meilleur Sprinteur - USA Pro Cycling Challenge (Score:53) with Jonas Van Hargen (1)
1 er Barry HOBAN Meilleur Sprinteur - Tour du Gévaudan Languedoc-Roussillon (Score:15) with Jonas Van Hargen (1)
1 er Will Orson Meilleur Sprinteur - Tour of Beijing (Score:30) with Jonas Van Hargen (1)
1 er Fabelli Baup Classement UCI Individuel (Score:2041) with Jonas Van Hargen (1)
1 er Iban Mayo Trophée Poupou (Score:7) with Jonas Van Hargen (1)
1 er Raffidine Abdullah Trophée Épouvantail du Peloton (Score:12) with Jonas Van Hargen (1)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:16) with Jonas Van Hargen (1)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:52) with Jonas Van Hargen (1)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:26067) with Jonas Van Hargen (1)
2 è Raffidine Abdullah Classement UCI Individuel (Score:1797) with Jonas Van Hargen (1)
2 è Fabelli Baup Trophée Épouvantail du Peloton (Score:10) with Jonas Van Hargen (1)
2 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:142) with Jonas Van Hargen (1)
3 è Stéphane HERAULT Classement CDM Individuel (Score:626) with Jonas Van Hargen (1)
3 è Rocco Lotiès Trophée Crossman (Score:553) with Jonas Van Hargen (1)
3 è Maxime Monfort Trophée Poupou (Score:4) with Jonas Van Hargen (1)
5 è Iban Mayo Classement UCI Individuel (Score:1659) with Jonas Van Hargen (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Classic Sud Ardeche (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Circuit de Tartu (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Sosnowiec - Katowice (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - GP du Col du Vorger - Albertville (p5)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Teplice - Zinnwald (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - GP Ouest-France de Plouay (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Modese - Levizzano (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - USA Pro Cycling Challenge (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Steamboat Springs - Beaver Creek (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Colorado Springs - Colorado Springs (1)
1er Yohan Confais - Belfort - Porrentruy (1)
1er Barry HOBAN - Cyclo-cross - World Cup - Diegem (p183)
1er Barry HOBAN - Apcher - Florac (1)
1er Barry HOBAN - GP du Col du Vorger - Albertville (p183)
1er Barry HOBAN - ITT - Göteborg - Göteborg (p183)
1er Fred Berryberry - La Flèche - La Ferté-Bernard (1)
1er Cyclen Ro - Cyclo-cross - Bonicarde (1)
1er Fabelli Baup - Lanslebourg-Mont-Cenis - Aime-La-Plagne (1)
1er Fabelli Baup - Rognaix - Le Grand Bornand (1)
1er Fabelli Baup - Tour des Pays de Savoie (1)
1er Fabelli Baup - Camprodon - Valls (1)
1er Fabelli Baup - Torrevieja - Cumbre del Sol. Benitachell (1)
1er Fabelli Baup - GP du Col du Vorger - Albertville (p67)
1er Fabelli Baup - Bois Blanc - Bois Blanc (n)
1er Fabelli Baup - Critérium du Dauphiné (1)
1er Fabelli Baup - Volta a Catalunya (1)
1er Bobby Boulders - Milano - Sanremo (1)
1er Bobby Boulders - Adélaïde - Adélaïde (1)
1er Aurélien Wendling - Stuttgart - Berne (1)
1er Rocco Lotiès - Cyclo-cross - Nanteuil (1)
1er Rocco Lotiès - Cyclo-cross - Kaboul (1)
1er Rocco Lotiès - Cyclo-cross - World Cup - Florence (1)
1er Rocco Lotiès - Cyclo-cross - World Cup - Diegem (p67)
1er Rocco Lotiès - Cyclo-cross - MYTHE - Terre d'Afrique (1)
1er Rocco Lotiès - Cyclo-cross - World Cup - Wetzikon (1)
1er Maxime Monfort - Cyclo-cross - World Cup - Diegem (p25)
1er Maxime Monfort - GP du Col du Vorger - Albertville (p25)
1er Raffidine Abdullah - ITT - Cholet - Bégrolles en Mauges (1)
1er Raffidine Abdullah - ITT - Milano - Monza (1)
1er Raffidine Abdullah - Tour de France (1)
1er Raffidine Abdullah - ITT - Einzelzeitfahren Gersheim - Walsheim (1)
1er Raffidine Abdullah - Huesca - Aragón (1)
1er Raffidine Abdullah - Vuelta al País Vasco (1)
1er Stéphane HERAULT - Mäha - Vöhma (1)
1er Stéphane HERAULT - La David Cardis (Montmirail - Angers) (1)
1er Stéphane HERAULT - Lemercier - La Rosière (1)
1er Stéphane HERAULT - Norwood - Campbelltown (1)
1er Stéphane HERAULT - GP de Montréal (1)
1er Stéphane HERAULT - Angers - Boulay-les-Ifs (1)
1er Logan Marcelo - La Panne - Calais (1)
1er Logan Marcelo - Horsens - Horsens (1)
1er Logan Marcelo - Dubai - Dubai (1)
1er Logan Marcelo - Fécamp - Nonancourt (1)
1er Logan Marcelo - Paris - Champs Élysées - Souvenir Prissou (1)
1er Logan Marcelo - Grote Prijs Van de Stad Geel (1)
1er Iban Mayo - Tour de Romandie (1)
1er Herman Savigny - La Route d'Hanoï (1)
1er Thomas Morel - TTT - Neuchatel-Peseux (1)
1er Malatenegro Valenticieno - GP du Col du Vorger - Albertville (p6)
1er Will Orson - Fougères - Tours (1)
1er Will Orson - Circuit Sarthe - Pays de la Loire (1)
1er Will Orson - Circuit de Men Tou Gou (1)

Saison 14

1 er Fabelli Baup Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:15) with Sticker Le Boss (1)
1 er Raffidine Abdullah Meilleur Grimpeur - Tour of Oman (Score:15) with Sticker Le Boss (1)
1 er Fabelli Baup Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score:47) with Sticker Le Boss (1)
1 er Franck Theret Meilleur Grimpeur - Vuelta al País Vasco (Score:23) with Sticker Le Boss (1)
1 er Barry HOBAN Meilleur Grimpeur - Tour De Panne (Score:10) with Sticker Le Boss (1)
1 er Rocco Lotiès Meilleur Grimpeur - Tour de Romandie (Score:36) with Sticker Le Boss (1)
1 er Bobby Boulders Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p174)
1 er Eiguur Vidofnir Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p93)
1 er Logan Marcelo Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p38)
1 er Tanilo Valloni Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p35)
1 er Diego Barzagli Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p149)
1 er Bobby Boulders Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p174)
1 er Tanilo Valloni Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p35)
1 er Diego Barzagli Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p149)
1 er Eiguur Vidofnir Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p93)
1 er Logan Marcelo Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p38)
1 er Barry HOBAN Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p183)
1 er Yann Ullrich Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p5)
1 er Malatenegro Valenticieno Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p6)
1 er Barry HOBAN Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p183)
1 er Maxime Monfort Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p25)
1 er JAKOBER STUIGMILLER Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p5)
1 er Malatenegro Valenticieno Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p6)
1 er Fabelli Baup Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:27) with Sticker Le Boss (1)
1 er Bobby Boulders Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p174)
1 er Eiguur Vidofnir Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p93)
1 er Logan Marcelo Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p38)
1 er JAKOBER STUIGMILLER Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p5)
1 er Rocco Lotiès Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p67)
1 er Rocco Lotiès Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (n)
1 er Raffidine Abdullah Classement UCI Individuel (Score:2260) with Sticker Le Boss (1)
1 er Rocco Lotiès Trophée Crossman (Score:649) with Sticker Le Boss (1)
1 er Fabelli Baup Trophée du Cannibale (Score:16) with Sticker Le Boss (1)
1 er Bobby Boulders Trophée du Malchanceux (Score:8) with Sticker Le Boss (1)
1 er Fabelli Baup Trophée du Super Combatif (Score:102) with Sticker Le Boss (1)
1 er Raffidine Abdullah Trophée du Coureur Populaire (Score:61) with Sticker Le Boss (1)
1 er Trophée du Manager Populaire (Score:48) with Sticker Le Boss (1)
1 er Trophée de l'Équipe Populaire (Score:312) with Sticker Le Boss (1)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:52) with Sticker Le Boss (1)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:28577) with Sticker Le Boss (1)
2 è Fabelli Baup Championnats du Monde - En Ligne with Sticker Le Boss (n)
2 è Cyclen Ro Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (n)
2 è Fabelli Baup Classement UCI Individuel (Score:2127) with Sticker Le Boss (1)
2 è Fabelli Baup Trophée du Coureur Populaire (Score:43) with Sticker Le Boss (1)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:13) with Sticker Le Boss (1)
3 è JAKOBER STUIGMILLER Classement CDM Individuel (Score:632) with Sticker Le Boss (1)
3 è Cyclen Ro Trophée Crossman (Score:577) with Sticker Le Boss (1)
3 è Raffidine Abdullah Trophée du Cannibale (Score:9) with Sticker Le Boss (1)
3 è Raffidine Abdullah Trophée du Super Combatif (Score:82) with Sticker Le Boss (1)
5 è Iban Mayo Classement UCI Individuel (Score:1595) with Sticker Le Boss (1)
1er Romanio Millos - Ebolowa - Miyzic (1)
1er Bonnen Tom - Paris - Roubaix (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Cyclo-cross - World Cup - Overijse (p5)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Rund um Köln (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Flèche Ardennaise (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Amstel Gold Race Classic (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - EuroEyes Cyclassics (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Blagoedgrad - Sofia (p5)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Japan Cup Cycle Road Race (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Unley - Victor Harvor (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Güeñes - Güeñes (1)
1er Barry HOBAN - Blagoedgrad - Sofia (p183)
1er Barry HOBAN - ITT - Barcelona (p183)
1er Barry HOBAN - Tour de San Luis (1)
1er Barry HOBAN - Juana Koslay - Carolina (1)
1er Cyclen Ro - Cyclo-cross - Saint-Lézin (1)
1er Fabelli Baup - Falzes - Cortina d'Ampezzo (1)
1er Fabelli Baup - Jastrzebie-Zdrój - Ustron (1)
1er Fabelli Baup - Ambérieux-en-Bugey - Tarare (1)
1er Fabelli Baup - GP La Marseillaise (1)
1er Fabelli Baup - Bagà - Andorra. Collada de la Gallina (1)
1er Fabelli Baup - Zakopane - Zakopane (1)
1er Fabelli Baup - Int. Österreich-Rundfahrt (1)
1er Fabelli Baup - Tour de Pologne (1)
1er Fabelli Baup - Classique de Saint-Sébastien (1)
1er Fabelli Baup - Nartutu - Baucau (1)
1er Fabelli Baup - Tirreno-Adriatico (1)
1er Fabelli Baup - Amatrice - Guardiagrele (1)
1er Fabelli Baup - Foligno - Montecopolio (1)
1er Fabelli Baup - Benevento - Montecassino (1)
1er Fabelli Baup - Giro del Trentino (1)
1er Fabelli Baup - Liège - Bastogne - Liège Classic (1)
1er Rocco Lotiès - Cyclo-cross - MYTHE - GP 3000 (1)
1er Rocco Lotiès - Cyclo-cross - Brioude (1)
1er Rocco Lotiès - Cyclo-cross - World Cup - Plzeň (1)
1er Rocco Lotiès - Cyclo-cross - Cap de Creus (1)
1er Rocco Lotiès - Cyclo-cross - World Cup - Overijse (p67)
1er Rocco Lotiès - Cyclo-cross - Belianske Tatry (1)
1er Rocco Lotiès - Cyclo-cross - MYTHE - La Montagnarde (1)
1er Rocco Lotiès - Cyclo-cross - Bäarenschutzklamm (n)
1er Rocco Lotiès - Cyclo-cross - World Cup - Namur (1)
1er Maxime Monfort - Randers - Randers (1)
1er Maxime Monfort - Blagoedgrad - Sofia (p25)
1er Raffidine Abdullah - Tour de l'Ain (1)
1er Raffidine Abdullah - Giro d'Italia (1)
1er Raffidine Abdullah - Bormio - Como (1)
1er Raffidine Abdullah - Tour de Romandie (1)
1er Raffidine Abdullah - Tour of Oman (1)
1er Raffidine Abdullah - Villefranche-sur-Saône - Lyon (1)
1er Raffidine Abdullah - Paris - Nice (1)
1er Raffidine Abdullah - Al Saltiyah in Samail - Jabal Al Akhdhar (1)
1er Raffidine Abdullah - Tour de France (1)
1er Stéphane HERAULT - GP de Montréal (1)
1er Stéphane HERAULT - Tre Valli Varesine (1)
1er Stéphane HERAULT - GP de Québec (1)
1er Stéphane HERAULT - Randers - Copenhague (1)
1er Logan Marcelo - Arras - Reims (1)
1er Iban Mayo - Innsbruck - Chur (1)
1er Yann Ullrich - ITT - Barcelona (p5)
1er Herman Savigny - Monchique - Monchique (1)
1er Malatenegro Valenticieno - ITT - Barcelona (p6)
1er Malatenegro Valenticieno - Blagoedgrad - Sofia (p6)

Saison 13

1 er JAKOBER STUIGMILLER Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:6) with Sticker Le Boss (1)
1 er Fred Berryberry Meilleur Sprinteur - Tour de San Luis (Score:53) with Sticker Le Boss (1)
1 er Bobby Boulders Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:30) with Sticker Le Boss (1)
1 er Fabelli Baup Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:38) with Sticker Le Boss (1)
1 er Raffidine Abdullah Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:19) with Sticker Le Boss (1)
1 er Fabrizio Vallonelli Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p227)
1 er Bobby Boulders Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p174)
1 er Diego Barzagli Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p149)
1 er Eiguur Vidofnir Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p93)
1 er Fabrizio Vallonelli Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p227)
1 er Bobby Boulders Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p174)
1 er Diego Barzagli Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p149)
1 er Eiguur Vidofnir Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p93)
1 er Fred Berryberry Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p115)
1 er Barry HOBAN Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p183)
1 er Romanio Millos Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p67)
1 er Barry HOBAN Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p183)
1 er JAKOBER STUIGMILLER Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p5)
1 er Fabelli Baup Meilleur Grimpeur - Tour de l'Ain (Score:28) with Sticker Le Boss (1)
1 er Fabrizio Vallonelli Meilleur Grimpeur - La Tropicale Amissa Bongo (Score:18) with Sticker Le Boss (1)
1 er Bobby Boulders Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p174)
1 er Eiguur Vidofnir Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p93)
1 er Fabrizio Vallonelli Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p227)
1 er Iban Mayo Meilleur Grimpeur - Vuelta a España (Score:57) with Sticker Le Boss (1)
1 er Rocco Lotiès Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (n)
1 er Stéphane HERAULT Meilleur Grimpeur - Post Danmark Rundt (Score:6) with Sticker Le Boss (1)
1 er Barry HOBAN Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p183)
1 er JAKOBER STUIGMILLER Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p5)
1 er Rocco Lotiès Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p67)
1 er Fabrizio Vallonelli Meilleur Sprinteur - Volta a Portugal em Bicicleta (Score:48) with Sticker Le Boss (1)
1 er Rocco Lotiès Trophée Crossman (Score:479) with Sticker Le Boss (1)
1 er Cyclen Ro Trophée Poupou (Score:6) with Sticker Le Boss (1)
1 er Raffidine Abdullah Trophée Épouvantail du Peloton (Score:8) with Sticker Le Boss (1)
1 er Raffidine Abdullah Trophée du Super Combatif (Score:87) with Sticker Le Boss (1)
1 er Trophée du Manager Populaire (Score:100) with Sticker Le Boss (1)
2 è Raffidine Abdullah Championnats du Monde - ITT with Sticker Le Boss (n)
2 è Fabelli Baup Classement UCI Individuel (Score:1640) with Sticker Le Boss (1)
2 è Cyclen Ro Trophée Crossman (Score:443) with Sticker Le Boss (1)
2 è Rocco Lotiès Trophée Épouvantail du Peloton (Score:6) with Sticker Le Boss (1)
2 è Fabrizio Vallonelli Trophée du Super Combatif (Score:79) with Sticker Le Boss (1)
2 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:283) with Sticker Le Boss (1)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:10) with Sticker Le Boss (1)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:35) with Sticker Le Boss (1)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:22029) with Sticker Le Boss (1)
3 è Cyclen Ro Trophée Épouvantail du Peloton (Score:5) with Sticker Le Boss (1)
3 è Raffidine Abdullah Trophée du Coureur Populaire (Score:46) with Sticker Le Boss (1)
5 è Raffidine Abdullah Classement UCI Individuel (Score:1531) with Sticker Le Boss (1)
1er Romanio Millos - Waka National Park (1)
1er Romanio Millos - Grünau im Almtal - Gaflenz (p67)
1er JAKOBER STUIGMILLER - St-Triviers-de-Courtes - Oyonnax (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - ITT - Alençon - Alençon (p5)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Modlin - Modlin (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Giro del Belvedere (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Tre Valli Varesine (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - GP de Québec (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Cyclo-cross - World Cup - Monopoli (p5)
1er JAKOBER STUIGMILLER - GP de Montréal (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Tour Down Under (1)
1er Barry HOBAN - Grünau im Almtal - Gaflenz (p183)
1er Barry HOBAN - Cyclo-cross - World Cup - Monopoli (p183)
1er Barry HOBAN - ITT - Alençon - Alençon (p183)
1er Fred Berryberry - Grünau im Almtal - Gaflenz (p115)
1er Fred Berryberry - Fraga - Juana Koslay (1)
1er Fred Berryberry - Leganés / Parquesur > Madrid (1)
1er Cyclen Ro - Cyclo-cross - MYTHE - CX du Dimanche (1)
1er Fabelli Baup - Oviedo - Pola de Lena (1)
1er Fabelli Baup - San Vicenzo - Indicatore (1)
1er Fabelli Baup - GP La Marseillaise (1)
1er Fabelli Baup - Gerona - Gerona (1)
1er Fabelli Baup - Tirreno-Adriatico (1)
1er Fabelli Baup - Volta a Catalunya (1)
1er Bobby Boulders - Vitry-sur-Seine - Soisy-Bouy (1)
1er Fabrizio Vallonelli - Milano - Sanremo (1)
1er Fabrizio Vallonelli - La Tropicale Amissa Bongo (1)
1er Fabrizio Vallonelli - Oyem - Miyzic (1)
1er Rocco Lotiès - Cyclo-cross - Baza (1)
1er Rocco Lotiès - Cyclo-cross - Labaroche (1)
1er Rocco Lotiès - Cyclo-cross - World Cup - Kalmthout (1)
1er Rocco Lotiès - Cyclo-cross - World Cup - Monopoli (p67)
1er Rocco Lotiès - Cyclo-cross - MYTHE - CX du Pavé (1)
1er Rocco Lotiès - Cyclo-cross - World Cup - Hoogerheide (n)
1er Rocco Lotiès - Cyclo-cross - Bernazobre (1)
1er Rocco Lotiès - Cyclo-cross - World Cup - Florence (1)
1er Rocco Lotiès - Cyclo-cross - Dubrovnik (1)
1er Raffidine Abdullah - Paris - Nice (1)
1er Raffidine Abdullah - Tour de France (1)
1er Raffidine Abdullah - ITT - Grenoble - Chambéry (1)
1er Raffidine Abdullah - ITT - Silveira - Vimeiro (1)
1er Stéphane HERAULT - GP Camaiore (1)
1er Stéphane HERAULT - EuroEyes Cyclassics (1)
1er Stéphane HERAULT - Silkeborg - Vejle (1)

Saison 12

1 er Eiguur Vidofnir Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p93)
1 er Bobby Boulders Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p174)
1 er Stéphane HERAULT Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:6) with Sticker Le Boss (1)
1 er Bobby Boulders Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p174)
1 er Eiguur Vidofnir Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p93)
1 er Fabrizio Vallonelli Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p227)
1 er Bobby Boulders Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p174)
1 er Fabrizio Vallonelli Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p227)
1 er Eiguur Vidofnir Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p93)
1 er Tom Seelers Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p161)
1 er JAKOBER STUIGMILLER Meilleur Sprinteur - Giro d'Italia (Score:62) with Sticker Le Boss (1)
1 er Fred Berryberry Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p115)
1 er Primoz Svorada Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p180)
1 er Primoz Svorada Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p180)
1 er Niwi Ninhon Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p230)
1 er Arnaud Kutoma Meilleur Grimpeur - Tour de France (Score:84) with Sticker Le Boss (1)
1 er Tom Seelers Meilleur Grimpeur - Eneco Tour (Score:16) with Sticker Le Boss (1)
1 er JAKOBER STUIGMILLER Meilleur Grimpeur - Post Danmark Rundt (Score:8) with Sticker Le Boss (1)
1 er JAKOBER STUIGMILLER Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p5)
1 er Fred Berryberry Meilleur Sprinteur - Volta a Portugal em Bicicleta (Score:72) with Sticker Le Boss (1)
1 er Stéphane HERAULT Meilleur Grimpeur - Tour of Beijing (Score:6) with Sticker Le Boss (1)
1 er Cyclen Ro Trophée Crossman (Score:450) with Sticker Le Boss (1)
1 er Cyclen Ro Trophée Épouvantail du Peloton (Score:23) with Sticker Le Boss (1)
1 er Trophée du Manager Populaire (Score:50) with Sticker Le Boss (1)
2 è Tom Seelers Trophée Épouvantail du Peloton (Score:11) with Sticker Le Boss (1)
2 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:141) with Sticker Le Boss (1)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:16416) with Sticker Le Boss (1)
3 è Cyclen Ro Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (n)
3 è JAKOBER STUIGMILLER Trophée du Cannibale (Score:7) with Sticker Le Boss (1)
3 è Maxime Monfort Trophée Poupou (Score:3) with Sticker Le Boss (1)
3 è Raffidine Abdullah Trophée du Super Combatif (Score:77) with Sticker Le Boss (1)
3 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:27) with Sticker Le Boss (1)
4 è Raffidine Abdullah Classement UCI Individuel (Score:1369) with Sticker Le Boss (1)
5 è Fabelli Baup Classement UCI Individuel (Score:1316) with Sticker Le Boss (1)
1er Primoz Svorada - ITT - La Côte Emeraude Dinard - Dinard (p180)
1er Primoz Svorada - GP de St Jean de Linières (p180)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Sens - Mont Auxois (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Silkeborg - Vejle (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Cyclo-cross - World Cup - Pontchâteau (p5)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Tre Valli Varesine (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Waka National Park (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - GP Camaiore (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Modlin - Modlin (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Pescara - Rodi Garganico (1)
1er Niwi Ninhon - ITT - La Côte Emeraude Dinard - Dinard (p230)
1er Tom Seelers - Le Samyn (1)
1er Tom Seelers - Namur - Bastogne - Namur (1)
1er Fred Berryberry - Lousada - Olivera do Bairo (1)
1er Fred Berryberry - Bombarram - Aveiro (1)
1er Fred Berryberry - Algeciras-San Fernando (1)
1er Fred Berryberry - GP de St Jean de Linières (p115)
1er Cyclen Ro - Cyclo-cross - MYTHE - CX du Pavé (1)
1er Cyclen Ro - Cyclo-cross - MYTHE - CX du Dimanche (1)
1er Cyclen Ro - Cyclo-cross - Dubrovnik (1)
1er Fabelli Baup - Tirreno-Adriatico (1)
1er Fabelli Baup - Eibar - Beasain (1)
1er Aurélien Wendling - Tour des Pays de Savoie (1)
1er Fabrizio Vallonelli - Manique do Intendente - Carvoeira (1)
1er Fabrizio Vallonelli - La Tropicale Amissa Bongo (1)
1er Fabrizio Vallonelli - Oyem - Miyzic (1)
1er Raffidine Abdullah - Paris - Nice (1)
1er Raffidine Abdullah - ITT - Grenoble - Chambéry (1)
1er Raffidine Abdullah - Volta a Portugal em Bicicleta (1)
1er Raffidine Abdullah - ITT - Silveira - Vimeiro (1)
1er Raffidine Abdullah - Tour de France (1)
1er Stéphane HERAULT - GP de Québec (1)

Saison 11

1 er Bobby Boulders Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p174)
1 er Niwi Ninhon Meilleur Grimpeur - Tour des Pays de Savoie (Score:55) with Sticker Le Boss (1)
1 er Tom Seelers Meilleur Grimpeur - Eneco Tour (Score:14) with Sticker Le Boss (1)
1 er Eiguur Vidofnir Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p93)
1 er Tom Seelers Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p161)
1 er Bobby Boulders Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p174)
1 er Fabrizio Vallonelli Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p227)
1 er Bobby Boulders Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p174)
1 er Tom Seelers Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p161)
1 er Niwi Ninhon Meilleur Grimpeur - Tour de France (Score:39) with Sticker Le Boss (1)
1 er Eiguur Vidofnir Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p93)
1 er Niwi Ninhon Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p230)
1 er Max Vonpoppel Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p25)
1 er JAKOBER STUIGMILLER Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p5)
1 er Fabelli Baup Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:15) with Sticker Le Boss (1)
1 er Iban Mayo Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:21) with Sticker Le Boss (1)
1 er Niwi Ninhon Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p230)
1 er Eiguur Vidofnir Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p93)
1 er Fred Berryberry Meilleur Sprinteur - Tour du Qatar (Score:53) with Sticker Le Boss (1)
1 er Barry HOBAN Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p183)
1 er JAKOBER STUIGMILLER Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p5)
2 è Cyclen Ro Trophée Crossman (Score:407) with Sticker Le Boss (1)
2 è Trophée du Manager Populaire (Score:38) with Sticker Le Boss (1)
2 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:128) with Sticker Le Boss (1)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:19157) with Sticker Le Boss (1)
3 è Cyclen Ro Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (n)
3 è Eiguur Vidofnir Trophée du Malchanceux (Score:7) with Sticker Le Boss (1)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:10) with Sticker Le Boss (1)
1er Primoz Svorada - Kuurne-Brussel-Kuurne (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Waka National Park (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Modlin - Modlin (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Circuit de Saône et Loire (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Cyclo-cross - Pic Saint-Loup (p5)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Silkeborg - Vejle (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Flèche Ardennaise (p5)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Tre Valli Varesine (1)
1er Niwi Ninhon - Flèche Ardennaise (p230)
1er Niwi Ninhon - ITT - Brazil Chrono Race (p230)
1er Tom Seelers - Ronde van Vlaanderen (1)
1er Johan Le Bon - Boltiere - Foppolo (1)
1er Barry HOBAN - Cyclo-cross - Pic Saint-Loup (p183)
1er Fred Berryberry - Doha - Ar Ru'ays (1)
1er Fred Berryberry - Beverbeek Classic (1)
1er Cyclen Ro - Cyclo-cross - MYTHE - CX du Dimanche (1)
1er Cyclen Ro - Cyclo-cross - Dubrovnik (1)
1er Cyclen Ro - Cyclo-cross - MYTHE - CX du Pavé (1)
1er Fabelli Baup - Ambérieux-en-Bugey - Tarare (1)
1er Fabelli Baup - GP La Marseillaise (1)
1er Fabelli Baup - Tirreno-Adriatico (1)
1er Bobby Boulders - GP de Montréal (1)
1er Fabrizio Vallonelli - Oyem - Miyzic (1)
1er Fabrizio Vallonelli - Manique do Intendente - Carvoeira (1)
1er Max Vonpoppel - Flèche Ardennaise (p25)
1er Raffidine Abdullah - Tour de France (1)

Saison 10

1 er JAKOBER STUIGMILLER Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p5)
1 er Fabrizio Vallonelli Meilleur Sprinteur - Volta a Portugal em Bicicleta (Score:60) with Sticker Le Boss (1)
1 er Iban Mayo Trophée du Malchanceux (Score:7) with Sticker Le Boss (1)
1 er Trophée de l'Équipe Populaire (Score:163) with Sticker Le Boss (1)
1 er Primoz Svorada Meilleur Sprinteur - Ronde van België (Score:56) with Sticker Le Boss (1)
1 er Tom Seelers Meilleur Grimpeur - Eneco Tour (Score:10) with Sticker Le Boss (1)
1 er Fabrizio Vallonelli Meilleur Grimpeur - La Tropicale Amissa Bongo (Score:16) with Sticker Le Boss (1)
1 er JAKOBER STUIGMILLER Championnats du Monde - En Ligne with Sticker Le Boss (n)
1 er Barry HOBAN Meilleur Sprinteur - USA Pro Cycling Challenge (Score:33) with Sticker Le Boss (1)
1 er Eiguur Vidofnir Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p93)
1 er Bobby Boulders Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p174)
1 er Primoz Svorada Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p180)
1 er Barry HOBAN Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p183)
1 er Bobby Boulders Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p174)
1 er Tom Seelers Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p161)
1 er Fabrizio Vallonelli Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p227)
1 er Tom Seelers Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p161)
1 er Bobby Boulders Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p174)
1 er Fabrizio Vallonelli Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p227)
2 è Pierre Rolland Trophée du Super Combatif (Score:67) with Sticker Le Boss (1)
2 è Trophée du Manager Populaire (Score:67) with Sticker Le Boss (1)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:10) with Sticker Le Boss (1)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:18509) with Sticker Le Boss (1)
3 è Primoz Svorada Trophée du Coureur Populaire (Score:30) with Sticker Le Boss (1)
3 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:22) with Sticker Le Boss (1)
1er Guy Juanico - Cholet-Pays de la Loire (1)
1er Primoz Svorada - Ronde van Vlaanderen (1)
1er Primoz Svorada - ITT - Redon-Redon (p180)
1er Primoz Svorada - Nieuwpoort - Ichtegem (1)
1er Primoz Svorada - Ronde van België (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Silkeborg - Vejle (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Cyclo-cross - Vers-en-Montagne (p5)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Tre Valli Varesine (1)
1er JAKOBER STUIGMILLER - GP de Donetsk (n)
1er JAKOBER STUIGMILLER - Waka National Park (1)
1er Tom Seelers - Ans - Vieux Quaremont (1)
1er Tom Seelers - Namur - Bastogne - Namur (1)
1er Tom Seelers - Liège - Arlon (1)
1er Tom Seelers - Tour De Panne (1)
1er Barry HOBAN - Gunnison - Aspen (1)
1er Barry HOBAN - Trofeo Laigueglia (p183)
1er Fred Berryberry - Bombaral - Aveiro (1)
1er Fabelli Baup - Tour de San Luis (1)
1er Fabelli Baup - Estancia Grande - Mirador del Potrero (1)
1er Fabelli Baup - Châtel-Guyon - Brioude (1)
1er Bobby Boulders - GP Alsace (1)
1er Fabrizio Vallonelli - Giro del Belvedere (1)
1er Fabrizio Vallonelli - Circuit de Saône et Loire (1)
1er Fabrizio Vallonelli - Monchique - Monchique (1)
1er Fabrizio Vallonelli - Albufeira - Faro (1)
1er Stéphane HERAULT - GP Ouest-France de Plouay (1)

Saison 9

1 er Tom Seelers Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p161)
1 er Maurizio Sprintelli Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p198)
1 er John Smith Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p223)
1 er Maurizio Sprintelli Meilleur Sprinteur - Giro d'Italia (Score:98) with Sticker Le Boss (1)
1 er Tom Seelers Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p161)
1 er Maurizio Sprintelli Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p198)
1 er John Smith Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p223)
1 er Tom Seelers Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p161)
1 er Maurizio Sprintelli Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p198)
1 er John Smith Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p223)
1 er Tom Seelers Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p161)
1 er Maurizio Sprintelli Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p198)
1 er John Smith Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p223)
1 er Tom Seelers Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p161)
1 er Maurizio Sprintelli Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p198)
1 er John Smith Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p223)
1 er Tom Seelers Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p161)
1 er Maurizio Sprintelli Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p198)
1 er John Smith Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p223)
1 er Tom Seelers Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p161)
1 er Maurizio Sprintelli Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p198)
1 er John Smith Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p223)
1 er Fred Berryberry Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p115)
1 er Maurizio Sprintelli Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p198)
1 er Tom Seelers Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p161)
1 er Primoz Svorada Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p180)
1 er Malo Loicos Meilleur Grimpeur - Eneco Tour (Score:10) with Sticker Le Boss (1)
1 er Tom Seelers Meilleur Sprinteur - Eneco Tour (Score:39) with Sticker Le Boss (1)
1 er Fred Berryberry Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:50) with Sticker Le Boss (1)
1 er Stéphane HERAULT Meilleur Grimpeur - Tour of Beijing (Score:6) with Sticker Le Boss (1)
2 è Tom Seelers Championnats du Monde - En Ligne with Sticker Le Boss (n)
5 è Classement UCI par Equipe (Score:13389) with Sticker Le Boss (1)
1er Primoz Svorada - EuroEyes Cyclassics (1)
1er Primoz Svorada - ITT - Wolfsburg - Hannover (p180)
1er Tom Seelers - Eneco Tour (1)
1er Barry HOBAN - Gunnison - Aspen (1)
1er Fred Berryberry - Fraga - Juana Koslay (1)
1er Fred Berryberry - Aix-en-Provence - Montpellier (1)
1er Fabelli Baup - GP La Marseillaise (1)
1er Fabelli Baup - Brioude - Saint-Vallier (1)
1er Maurizio Sprintelli - Boulogne Sur Mer- Orchies (1)
1er Maurizio Sprintelli - Przysucha - Grodzisk Maz (1)
1er Maurizio Sprintelli - Cancer Council Classic (1)
1er Maurizio Sprintelli - Blagoedgrad - Sofia (1)
1er Fabrizio Vallonelli - GP Ouest-France de Plouay (1)
1er Fabrizio Vallonelli - Carlisle - Kendal (1)

Saison 8

1 er Maurizio Sprintelli Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p67)
1 er Bobby Boulders Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p67)
1 er Fred Berryberry Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p67)
1 er Eiguur Vidofnir Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p67)
1 er BOBY JACKYTO Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p170)
1 er Tom Seelers Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p62)
1 er John Smith Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p131)
1 er BOBY JACKYTO Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p67)
1 er Tom Seelers Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p67)
1 er Maurizio Sprintelli Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p67)
1 er Bobby Boulders Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p67)
1 er Mario Cipollini Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p114)
1 er Primoz Svorada Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p180)
1 er Maurizio Sprintelli Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:56) with Sticker Le Boss (1)
1 er Maurizio Sprintelli Meilleur Sprinteur - Post Danmark Rundt (Score:56) with Sticker Le Boss (1)
1 er Nestor Presidente Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p13)
1 er Maurizio Sprintelli Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p198)
1 er BOBY JACKYTO Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p237)
1 er Bobby Boulders Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p174)
1 er Eiguur Vidofnir Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p93)
1 er Julien Pennec Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p120)
1 er John Smith Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p223)
2 è Nestor Presidente Classement UCI Jeune (Score:98) with Sticker Le Boss (1)
3 è Romanio Millos Trophée du Malchanceux (Score:6) with Sticker Le Boss (1)
3 è Maurizio Sprintelli Trophée du Cannibale (Score:10) with Sticker Le Boss (1)
6 è Classement UCI par Equipe (Score:13741) with Sticker Le Boss (1)
1er Primoz Svorada - ITT - Maastricht - Heerlen (p180)
1er John Smith - Cyclo-cross - Porrentruy (1)
1er Fred Berryberry - San Luis - Villa Mercedes (1)
1er Fred Berryberry - Aix-les-Bains - Albertville (1)
1er Fabelli Baup - Faustino V - Eibar (Arrate) (1)
1er Mario Cipollini - Amsterdam - Anvers - World Ports Classic (p114)
1er Bobby Boulders - Santa Rosa - Santa Rosa (1)
1er Maurizio Sprintelli - Randers - Randers (1)
1er Maurizio Sprintelli - Paris - Tours (1)
1er Maurizio Sprintelli - Pruskow - Warszawa (1)
1er Maurizio Sprintelli - Lagnieu - Bourg-en-Bresse (1)
1er Maurizio Sprintelli - Longarone - Treviso (1)
1er Maurizio Sprintelli - Boulogne Sur Mer- Orchies (1)
1er Maurizio Sprintelli - Cameroun Tour (1)
1er Maurizio Sprintelli - Canton de Mourmelon (1)
1er Maurizio Sprintelli - Ba - Sigatoka (1)
1er Maurizio Sprintelli - Aarhus Tour (1)
1er Eiguur Vidofnir - Sonora - Clovis (1)
1er Nestor Presidente - Cyclo-cross - Pays de Bray (p13)

Saison 7

1 er Maurizio Sprintelli Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:60) with Sticker Le Boss (1)
1 er Bobby Boulders Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p25)
1 er BOBY JACKYTO Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p114)
1 er BOBY JACKYTO Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p25)
1 er Maurizio Sprintelli Championnats du Monde - En Ligne with Sticker Le Boss (n)
1 er Eiguur Vidofnir Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p111)
1 er Bobby Boulders Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p159)
1 er BOBY JACKYTO Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p67)
1 er Maurizio Sprintelli Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p67)
1 er Barry HOBAN Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p183)
5 è Pier Kiroul Classement UCI Jeune (Score:176) with Sticker Le Boss (1)
6 è Classement UCI par Equipe (Score:9411) with Sticker Le Boss (1)
1er Malo Loicos - Cyclo-cross - Grindavik (1)
1er Barry HOBAN - Cyclo-cross - Pays de Bray (p183)
1er Bobby Boulders - Lagnieu - Bourg-en-Bresse (1)
1er Maurizio Sprintelli - Napoli - Napoli (1)
1er Maurizio Sprintelli - Krakow - Krakow (1)
1er Maurizio Sprintelli - Pruskow - Warszawa (1)
1er Maurizio Sprintelli - Skellefteå - Skellefteå (n)
1er Eiguur Vidofnir - Leganés / Parquesur > Madrid (1)

Saison 6

1 er Stéphane HERAULT Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:58) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Fred Berryberry Meilleur Sprinteur - Tour de San Luis (Score:31) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Eiguur Vidofnir Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:30) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Bobby Boulders Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:68) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Fred Berryberry Meilleur Sprinteur - Volta a Catalunya (Score:51) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Romanio Millos Meilleur Sprinteur - Vuelta al País Vasco (Score:28) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Eiguur Vidofnir Meilleur Sprinteur - Tour de Romandie (Score:20) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Jos Team Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:39) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Bobby Boulders Champion National - ITT with Sticker Le Boss (p174)
1 er Bobby Boulders Champion National - En Ligne with Sticker Le Boss (p174)
1 er Aurélien Wendling Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:51) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Bobby Boulders Meilleur Sprinteur - Tour de l'Ain (Score:53) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Max Vonpoppel Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:19) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Bobby Boulders Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:41) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Eiguur Vidofnir Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:88) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Romanio Millos Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:72) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Eiguur Vidofnir Meilleur Sprinteur - Post Danmark Rundt (Score:30) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Eiguur Vidofnir Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p67)
1 er Bobby Boulders Champion National - Cyclo-Cross with Sticker Le Boss (p16)
1 er Bobby Boulders Meilleur Sprinteur - Tour of Beijing (Score:30) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Romanio Millos Classement UCI Individuel (Score:2178) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Stéphane HERAULT Classement UCI Jeune (Score:2014) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Max Vonpoppel Classement CDM Individuel (Score:968) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Malo Loicos Trophée Crossman (Score:482) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Bobby Boulders Trophée du Cannibale (Score:12) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Malo Loicos Trophée du Malchanceux (Score:7) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:16) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:62) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:32264) with Sticker Le Boss (2B)
2 è Aurélien Wendling Classement UCI Individuel (Score:2095) with Sticker Le Boss (2B)
2 è Bobby Boulders Classement CDM Individuel (Score:904) with Sticker Le Boss (2B)
2 è Nicolas H. Trophée Equipier Modèle (Score:37) with Sticker Le Boss (2B)
3 è Stéphane HERAULT Classement UCI Individuel (Score:2014) with Sticker Le Boss (2B)
4 è Jos Team Classement UCI Individuel (Score:1971) with Sticker Le Boss (2B)
4 è Iban Mayo Classement UCI Jeune (Score:1613) with Sticker Le Boss (2B)
1er Romanio Millos - Eibar - Beasain (2B)
1er Romanio Millos - Vuelta al País Vasco (2B)
1er Romanio Millos - Les Gorges de la Sioule (2B)
1er Romanio Millos - Paris - Camembert (2B)
1er Malo Loicos - Cyclo-cross - GP de l'Andelle (2B)
1er Malo Loicos - Cyclo-cross - Porrentruy (2B)
1er Malo Loicos - Cyclo-cross - World Cup - Milton Keynes (2B)
1er Malo Loicos - Cyclo-cross - Boucle du Sud (2B)
1er Malo Loicos - Cyclo-cross - Nagasaki-Fukuoka (2B)
1er Malo Loicos - Cyclo-cross - World Cup - Wachtebeke (2B)
1er Malo Loicos - Cyclo-cross - World Cup - Frankfurt (2B)
1er Jos Team - Gerona - Gerona (2B)
1er Jos Team - Critérium du Dauphiné (2B)
1er Barry HOBAN - Palmdale - Big Bear Lake (2B)
1er Fred Berryberry - Leganés / Parquesur > Madrid (2B)
1er Fred Berryberry - La Olmeda – Haro (2B)
1er Fred Berryberry - San Luis - Villa Mercedes (2B)
1er Fred Berryberry - Perpignan - Barcelona (2B)
1er Bobby Boulders - San Vito di Cadore - Vedelago (2B)
1er Bobby Boulders - Glasgow - Edinburgh (2B)
1er Bobby Boulders - Pruskow - Warszawa (2B)
1er Bobby Boulders - St-Triviers-de-Courtes - Oyonnax (2B)
1er Bobby Boulders - Urbino - Porto Sant'Elpidio (2B)
1er Bobby Boulders - EuroEyes Cyclassics (2B)
1er Bobby Boulders - Milano - Sanremo (2B)
1er Bobby Boulders - Santa Rosa - Santa Rosa (2B)
1er Bobby Boulders - GP de Montréal (2B)
1er Bobby Boulders - Paris - Tours (2B)
1er Bobby Boulders - Gent - Wevelgem (2B)
1er Bobby Boulders - Yan Qing Gui Chuan - Shunyi (2B)
1er Eiguur Vidofnir - Ringe - Odense (2B)
1er Eiguur Vidofnir - Mantes la Jolie - Orléans (2B)
1er Eiguur Vidofnir - Lambarene - Mouilla (2B)
1er Eiguur Vidofnir - Silkeborg - Vejle (2B)
1er Eiguur Vidofnir - Nancy - Dijon (2B)
1er Eiguur Vidofnir - Longarone - Treviso (2B)
1er Eiguur Vidofnir - Canton de Mourmelon (2B)
1er Eiguur Vidofnir - Morges - La Chaux-de-Fonds (2B)
1er Eiguur Vidofnir - Paris - Champs Élysées - Souvenir Prissou (2B)
1er Aurélien Wendling - Tour de Romandie (2B)
1er Aurélien Wendling - ITT - Villars-les-Dombes - Parc des Oiseaux (2B)
1er Aurélien Wendling - Tour de Suisse (2B)
1er Aurélien Wendling - ITT - Grenoble - Chambéry (2B)
1er Aurélien Wendling - Meilen - La Punt (2B)
1er Max Vonpoppel - Classique de Saint-Sébastien (2B)
1er Max Vonpoppel - Tour de Lombardie (2B)
1er Max Vonpoppel - Tour de Pologne (2B)
1er Max Vonpoppel - Gdansk - Warszawa (2B)
1er Stéphane HERAULT - Unley - Victor Harvor (2B)
1er Stéphane HERAULT - GP de Québec (2B)
1er Stéphane HERAULT - Ajaccio - Calvi (2B)
1er Stéphane HERAULT - Chambon le Chateau - Mende (Montée Jalabert) (2B)
1er Stéphane HERAULT - Elgoibar - Vitoria (Gasteiz) (2B)
1er Pier Kiroul - Rotterdam - Antwerpen (2B)
1er Pier Kiroul - Eneco Tour (2B)

Saison 5

1 er Paulo Juliano Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:30) with Sticker Le Boss (1)
3 è Malo Loicos Trophée Crossman (Score:379) with Sticker Le Boss (1)
3 è Vincent LE CAM Trophée du Super Combatif (Score:62) with Sticker Le Boss (1)
11 è Classement UCI par Equipe (Score:4905) with Sticker Le Boss (1)
1er Malo Loicos - Cyclo-cross - MYTHE - Hommage à Clément Lebras (1)
1er Malo Loicos - Cyclo-cross - World Cup - Hofstade (1)
1er Vincent LE CAM - Men Tou Gou - Yong Ning (1)
1er Bradley Wiggins - Aarhus Tour (1)
1er Bradley Wiggins - Rennes - Brest (1)

Saison 4

1 er Nakamura Shushui Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:34) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Nakamura Shushui Meilleur Sprinteur - Volta a Catalunya (Score:40) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Fred Berryberry Meilleur Sprinteur - Giro d'Italia (Score:69) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Nakamura Shushui Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:82) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Bradley Wiggins Meilleur Sprinteur - Eneco Tour (Score:50) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Malo Loicos Trophée Crossman (Score:474) with Sticker Le Boss (2B)
1 er Eiguur Vidofnir Trophée du Malchanceux (Score:8) with Sticker Le Boss (2B)
2 è Joséphine Ange gardien Trophée du Super Combatif (Score:62) with Sticker Le Boss (2B)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:22) with Sticker Le Boss (2B)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:21717) with Sticker Le Boss (2B)
3 è Nakamura Shushui Trophée du Malchanceux (Score:6) with Sticker Le Boss (2B)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:8) with Sticker Le Boss (2B)
1er Nakamura Shushui - Yan Qing Gui Chuan - Shunyi (2B)
1er Nakamura Shushui - Mantes la Jolie - Orléans (2B)
1er Nakamura Shushui - Tarragona - Barcelona (2B)
1er Nakamura Shushui - EuroEyes Cyclassics (2B)
1er Nakamura Shushui - Épernay - Metz (2B)
1er Malo Loicos - Cyclo-cross - Lopigna (2B)
1er Malo Loicos - Cyclo-cross - World Cup - Hooglede-Gits (2B)
1er Malo Loicos - Cyclo-cross - World Cup - Pijnacker (2B)
1er Malo Loicos - Cyclo-cross - Buenos Aires (2B)
1er Malo Loicos - Cyclo-cross - World Cup - Almaty (2B)
1er Malo Loicos - Cyclo-cross - World Cup - Hofstade (2B)
1er Bradley Wiggins - ITT - Göteborg - Göteborg (2B)
1er Greg Van avermaet - Luxembourg - Luxembourg (2B)
1er Greg Van avermaet - Brugge - Kortrijk-Bellegem (2B)
1er Fred Berryberry - Longarone - Treviso (2B)
1er Fred Berryberry - Cholet-Pays de la Loire (2B)
1er Eiguur Vidofnir - Eire Road (2B)
1er Eiguur Vidofnir - Alger - Aïn Defla (2B)
1er Eiguur Vidofnir - Dunkerque - Lille (2B)

Saison 3

5 è Classement UCI par Equipe (Score:14422) with Sticker Le Boss (2B)
1er Pavel Bastasic - ITT - Milano - Monza (2B)
1er cyril dessel - Tour de Lombardie (2B)

Saison 2

9 è Classement UCI par Equipe (Score:1843) with Sticker Le Boss (2B)

Saison 1

3 è Classement UCI par Equipe (Score:2822) with Sticker Le Boss (3B)
CoureurPaysAgeUCIVictoires
Ana Rivas Najar 33116424Timmy (fr)
Lamo Bilette 331109145Xavi35600 (fr)
Milan Kovac 33127149Biugn (fr)
Luciana Ortega 3183666Timmy (fr)
Vicenzo Pignoufito 3163224vinzzz13 (fr)
Roger Murtaugh 30115954sport2507 (fr)
Jayoune Bitanfer 30129413husvod (fr)
Dimitar Looz 30131146Biugn (fr)
Aomine Exces 3013278exces31 (fr)
Rosita Peña Seijas 30135724Timmy (fr)
Natsu Exces 30124014exces31 (fr)
Martin Riggs 3075228sport2507 (fr)
Vincenzo Ultimate 30122821vinzzz13 (fr)
Agon Exces 309585exces31 (fr)
Jean-pète Tonfion 30182943husvod (fr)
Cav Thomson 3097322tomas001 (fr)
Jan Us 30111112Biugn (fr)
Miss Yonere 3015159Xavi35600 (fr)
Kuhn Nee 30186350Xavi35600 (fr)
Zelef Exces 3011036exces31 (fr)
James Patagueule 287222Kevinfoot (fr)
Igor Nymphomaniac Prokofiev 191680gragu (en)
Coureur: 22
Historique Manager
Coach SachaSaison 31
Coach SprintelliSaison 30
Coach SachaSaison 30
Coach SachaSaison 29
Coach SachaSaison 28
Dave ThomasSaison 27
Dave ThomasSaison 19
Vicenzo De La MafiaSaison 16
Jonas Van HargenSaison 15
Ilaura RiencomprisSaison 15
Sticker Le BossSaison 1
Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 10888
  • En Ligne: 34
  • Kermesses: 21