Velo-Identity
Velo-Identity
≡
×
Connexion
Inscription Gratuite
Calendrier S59
Résultats
Forum
Aide
Thierry
Thierry
(fr)
2012-06-16
Dernière connexion:
2024-03-29 00:51:46
Manager
Charles Morren
+365j
(
UAE Cycling Academy
)
Coureur
Jesper Stuyvens
(
Tarn Cyclisme Endurance
)
Coureur
Union St Gilloise
+12j
(
Ardèche Libre
)
Coureur
Chadi Karim
+47j
(
Adriametsu
)
Coureur
Nikov Kalach
+26j
(
Rubin-Sharks
)
Coureur
Faïz Selemani
+26j
(
Hope Team Uprising
)
Coureur
Amani Lazare
+26j
(
UAE Cycling Academy
)
Coureur
Tom Jr Bonnen
+50j
(
Hope Team Uprising
)
Coureur
Miguel Jr Capilla
+23j
(
UAE Cycling Academy
)
Coureur
Luis Jr Herrera
+48j
(
Vamonosss
)
Coureur
Deniz Undav
+48j
(
Ghisallo
)
Coureur
Gérard Jr Menffroi
+48j
(
Rockets du Diable
)
Thierry
Palmarès - Manager
Palmarès - Coureur
S58
1è
Union St Gilloise
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Nikov Kalach
Meilleur Jeune (2A)
1è
Tom Jr Bonnen
Meilleur Jeune (3A)
1è
Tom Jr Bonnen
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Faïz Selemani
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Faïz Selemani
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Tom Jr Bonnen
Meilleur Jeune (3A)
1è
Faïz Selemani
Trophée du Coureur Populaire (3A)
1è
Tom Jr Bonnen
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Faïz Selemani
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Faïz Selemani
Classement CDM Individuel (3A)
1è
Tom Jr Bonnen
Meilleur Jeune (3A)
1è
Faïz Selemani
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Faïz Selemani
Classement UCI Individuel (3A)
S57
1è
Nikov Kalach
Meilleur Jeune (3A)
1è
Chadi Karim
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Nikov Kalach
Meilleur Jeune (3A)
1è
Chadi Karim
Classement CT Individuel (3A)
1è
Nikov Kalach
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Nikov Kalach
Trophée du Coureur Populaire (3A)
1è
Chadi Karim
Meilleur Sprinteur (3A)
S56
1è
Jesper Stuyvens
Meilleur Grimpeur (2A)
S55
1è
Chadi Karim
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Chadi Karim
Meilleur Grimpeur (3A)
S53
1è
Union St Gilloise
Meilleur Grimpeur (2A)
S52
1è
Union St Gilloise
Meilleur Jeune (2A)
1è
Jesper Stuyvens
Meilleur Sprinteur (2A)
S49
1è
Jesper Stuyvens
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Jesper Stuyvens
Meilleur Sprinteur (3A)
S29
1è
Joachim Agostinho
Classement CDM Individuel (2A)
S28
1è
Joachim Agostinho
Meilleur Grimpeur (2A)
S27
1è
Claudy Criquelion
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Steve Baueur
Meilleur Sprinteur (1)
S26
1è
Steve Baueur
Meilleur Sprinteur (1)
S25
1è
Steve Baueur
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Steve Baueur
Meilleur Grimpeur (1)
S24
1è
Steve Baueur
Meilleur Grimpeur (1)
S23
1è
Steve Baueur
Meilleur Sprinteur (1)
S22
1è
Steve Baueur
Classement UCI Individuel (2A)
1è
Joachim Agostinho
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Steve Baueur
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Steve Baueur
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Steve Baueur
Trophée Épouvantail du Peloton (2A)
1è
Steve Baueur
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Claudy Criquelion
Meilleur Grimpeur (2A)
S21
1è
Claudy Criquelion
Meilleur Grimpeur (2A)
S20
1è
Steve Baueur
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Joachim Agostinho
Meilleur Grimpeur (2A)
S19
1è
Steve Baueur
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Tommy Bonnen
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Tommy Bonnen
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Tommy Bonnen
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Tommy Bonnen
Meilleur Grimpeur (3A)
S17
1è
Luis Herrera
Meilleur Grimpeur (1)
S16
1è
Gérard Menffroi
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Gérard Menffroi
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Steve Baueur
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Steve Baueur
Meilleur Sprinteur (3A)
S15
1è
Bonnen Tom
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Luis Herrera
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Luis Herrera
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Steve Baueur
Meilleur Grimpeur (3B)
S14
1è
Luis Herrera
Meilleur Grimpeur (2B)
1è
Luis Herrera
Meilleur Grimpeur (2B)
S13
1è
Luis Herrera
Trophée Poupou (2A)
1è
Steve Baueur
Meilleur Sprinteur (3A)
S12
1è
Gérard Menffroi
Classement UCI Jeune (2B)
1è
Steve Baueur
Meilleur Sprinteur (3D)
S11
1è
Luis Herrera
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Gérard Menffroi
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Gérard Menffroi
Classement CDM Individuel (3A)
S10
1è
Gérard Menffroi
Classement CDM Individuel (3A)
S9
1è
Bonnen Tom
Meilleur Sprinteur (2B)
1è
Bonnen Tom
Meilleur Grimpeur (2B)
1è
Bonnen Tom
Meilleur Sprinteur (2B)
S5
1è
Luis Herrera
Meilleur Grimpeur (3D)
1è
Luis Herrera
Meilleur Grimpeur (3D)
1è
Luis Herrera
Meilleur Grimpeur (3D)
1è
Luis Herrera
Meilleur Grimpeur (3D)
1è
Luis Herrera
Meilleur Sprinteur (3D)
Basculer vers la version Mobile
Basculer vers la version PC
Se connecter
Membre :
Mot de passe :
Mot de passe oublié...
Publicité
2024-03-29
2024-03-30
2024-03-31
WT - Tour Down Under
#1
CT - Saudi Tour
#1
WCX - Cyclo-cross - World Cup - Turin
CT - Danilith Nokere Koerse
CT - Vuelta Ciclista a Venezuela
#1
WT - Tour Down Under
#2
CT - Saudi Tour
#2
Suivez-nous :
Publicité
^