Thierry
Thierry (fr)

2012-06-16
Dernière connexion:
2024-06-22 23:16:58


Thierry

Palmarès - Manager
Palmarès - Coureur
S59 Deniz Undav Trophée Meilleurs Newbies (1)
Deniz Undav Trophée L'Increvable (1)
Nikov Kalach Meilleur Jeune (2A)
Chadi Karim Meilleur Grimpeur (2A)
Chadi Karim Meilleur Grimpeur (2A)
Faïz Selemani Meilleur Sprinteur (2A)
Nikov Kalach Meilleur Grimpeur (2A)
Amani Lazare Trophée du Coureur Populaire (3A)
Miguel Jr Capilla Meilleur Sprinteur (3A)
S58 Union St Gilloise Meilleur Grimpeur (1)
Nikov Kalach Meilleur Jeune (2A)
Faïz Selemani Meilleur Sprinteur (3A)
Tom Jr Bonnen Meilleur Jeune (3A)
Faïz Selemani Classement CDM Individuel (3A)
Faïz Selemani Meilleur Sprinteur (3A)
Tom Jr Bonnen Meilleur Jeune (3A)
Faïz Selemani Classement UCI Individuel (3A)
Tom Jr Bonnen Meilleur Sprinteur (3A)
Faïz Selemani Meilleur Sprinteur (3A)
Tom Jr Bonnen Meilleur Jeune (3A)
Faïz Selemani Meilleur Sprinteur (3A)
Tom Jr Bonnen Meilleur Grimpeur (3A)
Faïz Selemani Trophée du Coureur Populaire (3A)
S57 Nikov Kalach Meilleur Grimpeur (3A)
Nikov Kalach Trophée du Coureur Populaire (3A)
Chadi Karim Meilleur Grimpeur (3A)
Nikov Kalach Meilleur Jeune (3A)
Chadi Karim Classement CT Individuel (3A)
Nikov Kalach Meilleur Jeune (3A)
Chadi Karim Meilleur Sprinteur (3A)
S56 Jesper Stuyvens Meilleur Grimpeur (2A)
S55 Chadi Karim Meilleur Grimpeur (3A)
Chadi Karim Meilleur Grimpeur (3A)
S53 Union St Gilloise Meilleur Grimpeur (2A)
S52 Jesper Stuyvens Meilleur Sprinteur (2A)
Union St Gilloise Meilleur Jeune (2A)
S49 Jesper Stuyvens Meilleur Sprinteur (3A)
Jesper Stuyvens Meilleur Sprinteur (3A)
S29 Joachim Agostinho Classement CDM Individuel (2A)
S28 Joachim Agostinho Meilleur Grimpeur (2A)
S27 Claudy Criquelion Meilleur Grimpeur (1)
Steve Baueur Meilleur Sprinteur (1)
S26 Steve Baueur Meilleur Sprinteur (1)
S25 Steve Baueur Meilleur Sprinteur (1)
Steve Baueur Meilleur Grimpeur (1)
S24 Steve Baueur Meilleur Grimpeur (1)
S23 Steve Baueur Meilleur Sprinteur (1)
S22 Steve Baueur Meilleur Sprinteur (2A)
Claudy Criquelion Meilleur Grimpeur (2A)
Steve Baueur Classement UCI Individuel (2A)
Joachim Agostinho Meilleur Sprinteur (2A)
Steve Baueur Meilleur Sprinteur (2A)
Steve Baueur Meilleur Sprinteur (2A)
Steve Baueur Trophée Épouvantail du Peloton (2A)
S21 Claudy Criquelion Meilleur Grimpeur (2A)
S20 Steve Baueur Meilleur Grimpeur (2A)
Joachim Agostinho Meilleur Grimpeur (2A)
S19 Steve Baueur Meilleur Grimpeur (2A)
Tommy Bonnen Meilleur Grimpeur (3A)
Tommy Bonnen Meilleur Sprinteur (3A)
Tommy Bonnen Meilleur Sprinteur (3A)
Tommy Bonnen Meilleur Grimpeur (3A)
S17 Luis Herrera Meilleur Grimpeur (1)
S16 Gérard Menffroi Meilleur Sprinteur (2A)
Gérard Menffroi Meilleur Grimpeur (2A)
Steve Baueur Meilleur Sprinteur (3A)
Steve Baueur Meilleur Sprinteur (3A)
S15 Luis Herrera Meilleur Grimpeur (2A)
Bonnen Tom Meilleur Grimpeur (2A)
Luis Herrera Meilleur Grimpeur (2A)
Steve Baueur Meilleur Grimpeur (3B)
S14 Luis Herrera Meilleur Grimpeur (2B)
Luis Herrera Meilleur Grimpeur (2B)
S13 Luis Herrera Trophée Poupou (2A)
Steve Baueur Meilleur Sprinteur (3A)
S12 Gérard Menffroi Classement UCI Jeune (2B)
Steve Baueur Meilleur Sprinteur (3D)
S11 Luis Herrera Meilleur Grimpeur (2A)
Gérard Menffroi Meilleur Grimpeur (3A)
Gérard Menffroi Classement CDM Individuel (3A)
S10 Gérard Menffroi Classement CDM Individuel (3A)
S9 Bonnen Tom Meilleur Sprinteur (2B)
Bonnen Tom Meilleur Grimpeur (2B)
Bonnen Tom Meilleur Sprinteur (2B)
S5 Luis Herrera Meilleur Grimpeur (3D)
Luis Herrera Meilleur Grimpeur (3D)
Luis Herrera Meilleur Grimpeur (3D)
Luis Herrera Meilleur Grimpeur (3D)
Luis Herrera Meilleur Sprinteur (3D)

Basculer vers la version Mobile Basculer vers la version PC

^