Équipe: Adriametsu - Manager: Sandy Casar - Division: 2A - Assistant: -
Partner: -

Sponsors: Hondaa : 30 00030k



Description:
Palmares
Saison 30: D4 5è
Saison 31 D3 6è 30448 points 16 victoires
Saison 32 D3 2è 40524 points 48 victoires
Saison 33 D2 4è 25274 points 16 victoires
Saison 34 D2 1er 31068 points 32 victoires
Saison 35 D1 10è 15533 points 4 victoires
Saison 36 D1 10è 16291 points 7 victoires
Saison 37 D1 11è 19715 points 10 victoires
Saison 38 D1 8è 25001 points 14 victoires
Saison 39 D1 9è 24334 points 10 victoires
Saison 40 D1 4è 32514 points 23 victoires
Saison 41 D1 3è 34575 points 31 victoires
Saison 42 D1 5é 31422 points 22 victoires
Saison 43 D1 7è 28114 points 18 victoires
Saison 44 D1 6è 28590 points 39 victoires
Saison 45 D1 5è 29574 points 30 victoires
Saison 46 D1 3è 33876 points 41 victoires
Saison 47 D1 2è 37517 points 50 victoires
Saison 48 D1 3è 36724 points 47 victoires
Saison 49 D1 2e 37104 points 37 victoires
Saison 50 D1 3é 31587 points 36 victoires
Saison 51 D1 11è 20932 points 14 victoires
Saison 52 D1 10è 26096 points 19 victoires
Saison 53 D1 4è 31330 points 45 victoires
Saison 54 D1 3è 34581 points 54 victoires
Saison 55 D1 3e 35120 points 49 victoires

Saison 59

1 er Sean Kelly Meilleur Sprinteur - Boucles de la Mayenne (Score:141) with Sandy Casar (2A)
1 er Chadi Karim Meilleur Grimpeur - Boucles de la Mayenne (Score:14) with Sandy Casar (2A)
1 er Karin Koizumi Meilleur Sprinteur - Vuelta al País Vasco (Score:68) with Sandy Casar (2A)
1 er Karin Koizumi Meilleur Grimpeur - Vuelta al País Vasco (Score:69) with Sandy Casar (2A)
1 er Sean Kelly Meilleur Sprinteur - La Tropicale Amissa Bongo (Score:145) with Sandy Casar (2A)
1 er Sean Kelly Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:138) with Sandy Casar (2A)
1 er Sean Kelly Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score:207) with Sandy Casar (2A)
1 er Sean Kelly Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:200) with Sandy Casar (2A)
1 er Karin Koizumi Meilleur Sprinteur - Volta a Catalunya (Score:103) with Sandy Casar (2A)
1 er Karin Koizumi Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:75) with Sandy Casar (2A)

Saison 58

1 er Path Ogène Meilleur Sprinteur - An Post Ras (Score:158) with Sandy Casar (2A)
1 er Sean Kelly Meilleur Sprinteur - Tour de Beauce (Score:118) with Sandy Casar (2A)
1 er Path Ogène Meilleur Grimpeur - Tour de Beauce (Score:10) with Sandy Casar (2A)
1 er Aziz Karim Meilleur Jeune - Paris - Nice with Sandy Casar (2A)
1 er Path Ogène Meilleur Sprinteur - Arctic Race of Norway (Score:164) with Sandy Casar (2A)
1 er Sean Kelly Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:84) with Sandy Casar (2A)
1 er Aziz Karim Meilleur Jeune - Volta a Catalunya with Sandy Casar (2A)
1 er Karin Koizumi Meilleur Sprinteur - Volta a Catalunya (Score:49) with Sandy Casar (2A)
1 er Aziz Karim Meilleur Jeune - Tour Down Under with Sandy Casar (2A)
1 er Path Ogène Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:140) with Sandy Casar (2A)
1 er Kotaro Katsura Meilleur Grimpeur - Tour de Provence (Score:56) with Sandy Casar (2A)
1 er Mikasa Ackerman Meilleur Jeune - Abu Dhabi Tour with Sandy Casar (2A)
1 er Path Ogène Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:117) with Sandy Casar (2A)
1 er Karin Koizumi Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score:80) with Sandy Casar (2A)
1 er Karin Koizumi Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:27) with Sandy Casar (2A)
1 er Kotaro Katsura Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:97) with Sandy Casar (2A)
1 er Kotaro Katsura Meilleur Sprinteur - Tour de Suisse (Score:44) with Sandy Casar (2A)
1 er Aziz Karim Champion National - En Ligne with Sandy Casar (p140)
1 er Mikasa Ackerman Meilleur Jeune - VI Polyvalent Tour with Sandy Casar (2A)
1 er Path Ogène Meilleur Sprinteur - Post Danmark Rundt (Score:190) with Sandy Casar (2A)
1 er Sean Kelly Meilleur Sprinteur - Tour des Fjords (Score:43) with Sandy Casar (2A)
1 er Sean Kelly Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:134) with Sandy Casar (2A)
1 er Sean Kelly Meilleur Jeune - Tour de Pologne with Sandy Casar (2A)
1 er Mikasa Ackerman Meilleur Jeune - Tour of Guangxi with Sandy Casar (2A)
1 er Sean Kelly Classement UCI Individuel (Score:4448) with Sandy Casar (2A)
1 er Sean Kelly Classement UCI Jeune (Score:4448) with Sandy Casar (2A)
1 er Path Ogène Classement CT Individuel (Score:1537) with Sandy Casar (2A)
1 er Karin Koizumi Trophée L'Increvable (Score:115) with Sandy Casar (2A)
1 er Path Ogène Trophée du Cannibale (Score:18) with Sandy Casar (2A)
1 er Mikasa Ackerman Trophée Equipier Modèle (Score:48) with Sandy Casar (2A)
1 er Eddy Bigouden Trophée Poisson Pilote (Score:1) with Sandy Casar (2A)
2 è Karin Koizumi Classement UCI Jeune (Score:4198) with Sandy Casar (2A)
3 è Karin Koizumi Classement UCI Individuel (Score:4198) with Sandy Casar (2A)
3 è Mikasa Ackerman Classement UCI Jeune (Score:3537) with Sandy Casar (2A)
3 è Mikasa Ackerman Trophée L'Increvable (Score:110) with Sandy Casar (2A)
3 è Path Ogène Trophée Épouvantail du Peloton (Score:1) with Sandy Casar (2A)
4 è Path Ogène Classement UCI Individuel (Score:4178) with Sandy Casar (2A)
4 è Eddy Bigouden Classement UCI Jeune (Score:3500) with Sandy Casar (2A)
4 è Sean Kelly Classement CDM Individuel (Score:1260) with Sandy Casar (2A)
7 è Eddy Bigouden Classement CDM Individuel (Score:1062) with Sandy Casar (2A)
8 è Chadi Karim Classement UCI Jeune (Score:2428) with Sandy Casar (2A)
8 è Path Ogène Classement CDM Individuel (Score:1062) with Sandy Casar (2A)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:25642) with Sandy Casar (2A)
12 è Mikasa Ackerman Classement UCI Individuel (Score:3537) with Sandy Casar (2A)
13 è Eddy Bigouden Classement UCI Individuel (Score:3500) with Sandy Casar (2A)
34 è Chadi Karim Classement UCI Individuel (Score:2428) with Sandy Casar (2A)
1er Kotaro Katsura - Istres - Chalet Reynard (2A)
1er Kotaro Katsura - Draguignan - Digne les Bains (2A)
1er Kotaro Katsura - Innsbruck - Chur (2A)
1er Path Ogène - Yas Marina Circuit (2A)
1er Path Ogène - Tønsberg – Drammen (2A)
1er Path Ogène - Ringe - Odense (2A)
1er Path Ogène - La Roue Tourangelle (2A)
1er Path Ogène - GP Saint-Georges (2A)
1er Path Ogène - Norway Enduring Challenge (2A)
1er Path Ogène - Horsens - Horsens (2A)
1er Path Ogène - Camaiore - Follonica (2A)
1er Path Ogène - EuroEyes Cyclassics (2A)
1er Path Ogène - Tour du Finistère (2A)
1er Path Ogène - Al Maryah - Big Flag (2A)
1er Path Ogène - Tour de Vendée (2A)
1er Path Ogène - GP de l'Escaut (2A)
1er Path Ogène - Fyen Rundt (2A)
1er Path Ogène - Esperance - Eucla (2A)
1er Path Ogène - Kalgoorlie - Zanthus (2A)
1er Path Ogène - Arctic Race of Norway (2A)
1er Path Ogène - Portumna - Kilrush (2A)
1er Mikasa Ackerman - Nali - Hepu (2A)
1er Mikasa Ackerman - Randers - Randers (2A)
1er Mikasa Ackerman - Moss - Sarpsborg (2A)
1er Mikasa Ackerman - Stadion Slaski - Katowice (2A)
1er Mikasa Ackerman - VI Polyvalent Tour (2A)
1er Mikasa Ackerman - Flèche Wallonne (2A)
1er Mikasa Ackerman - Amstel Gold Race (2A)
1er Mikasa Ackerman - Circuit Québec (2A)
1er Mikasa Ackerman - Bretagne Classic (2A)
1er Karin Koizumi - Eschborn - Frankfurt (2A)
1er Karin Koizumi - Bourges - Chatel-Guyon (2A)
1er Eddy Bigouden - Tortoli - Cagliari (2A)
1er Sean Kelly - Kongsberg – Skien (2A)
1er Sean Kelly - Championnat de Zurich (2A)
1er Sean Kelly - GP de Montréal (2A)
1er Sean Kelly - North Adelaïde - Port Adelaïde (2A)
1er Sean Kelly - Tour des Fjords (2A)
1er Sean Kelly - Stavanger - Sandnes (2A)
1er Sean Kelly - Melun - Orleans (2A)
1er Sean Kelly - Stavanger - Bergen (2A)
1er Sean Kelly - Sandefjord – Tønsberg (2A)
1er Sean Kelly - Lublin - Wroclaw (2A)
1er Aziz Karim - Tour Down Under (2A)
1er Aziz Karim - McLaren Vale - Willunga Hill (2A)

Saison 57

15 è Classement UCI par Equipe with Walid Karim (1)

Saison 56

1 er Raducule Satean Champion National - ITT with Perceval De Galles (p147)
1 er Audric Kibilic Meilleur Jeune - Volta a Catalunya with Perceval De Galles (1)
1 er Alessandro Bagheria Meilleur Grimpeur - Vuelta al País Vasco (Score:50) with Perceval De Galles (1)
1 er Paulin Zen-giraudic Meilleur Sprinteur - Tour de Bretagne (Score:56) with Perceval De Galles (1)
1 er Thibaut Pinot Meilleur Jeune - Tirreno-Adriatico with Perceval De Galles (1)
1 er Mikel Oyarzabal Meilleur Sprinteur - Oberösterreichrundfahrt (Score:38) with Perceval De Galles (1)
1 er Alessandro Bagheria Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:67) with Perceval De Galles (1)
1 er Bizen Jarraigoicoechea Champion National - ITT with Perceval De Galles (p230)
1 er Chew Baka Champion National - ITT with Perceval De Galles (p95)
1 er Chew Baka Champion National - En Ligne with Perceval De Galles (p95)
1 er Bizen Jarraigoicoechea Champion National - En Ligne with Perceval De Galles (p230)
1 er Audric Kibilic Meilleur Jeune - Critérium du Dauphiné with Perceval De Galles (1)
1 er Wadou Bidou Champion National - En Ligne with Perceval De Galles (p13)
1 er Audric Kibilic Champion National - En Ligne with Perceval De Galles (p202)
1 er Bjorn Leukemans Meilleur Sprinteur - Trois jours de Flandre-Occidentale (Score:68) with Perceval De Galles (1)
1 er Audric Kibilic Meilleur Jeune - Tour de France with Perceval De Galles (1)
1 er Jun Fan Kwok Champion National - Cyclo-Cross with Perceval De Galles (p86)
1 er Paulin Zen-giraudic Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:134) with Perceval De Galles (1)
1 er Fabian Cancellara Jeux Olympiques - En Ligne with Perceval De Galles (n)
1 er Dan Galway Champion National - Cyclo-Cross with Perceval De Galles (p111)
1 er Marc Hirschi Champion National - Cyclo-Cross with Perceval De Galles (p208)
1 er Vinzenz Geiger Meilleur Jeune - Vuelta a España with Perceval De Galles (1)
1 er Deep Purple Meilleur Sprinteur - Tour du Gévaudan Languedoc-Roussillon (Score:84) with Perceval De Galles (1)
2 è Paulin Zen-giraudic Classement CDM Individuel (Score:1347) with Perceval De Galles (1)
2 è Dan Galway Trophée Crossman (Score:519) with Perceval De Galles (1)
2 è Dan Galway Trophée Épouvantail du Peloton (Score:5) with Perceval De Galles (1)
3 è Paulin Zen-giraudic Classement UCI Individuel (Score:3727) with Perceval De Galles (1)
3 è Raducule Satean Trophée Poupou (Score:6) with Perceval De Galles (1)
4 è Classement UCI par Equipe (Score:34649) with Perceval De Galles (1)
6 è Vinzenz Geiger Classement UCI Jeune (Score:2773) with Perceval De Galles (1)
6 è Mikel Oyarzabal Classement CDM Individuel (Score:981) with Perceval De Galles (1)
10 è Thibaut Pinot Classement UCI Jeune (Score:2221) with Perceval De Galles (1)
13 è Vinzenz Geiger Classement UCI Individuel (Score:2773) with Perceval De Galles (1)
33 è Thibaut Pinot Classement UCI Individuel (Score:2221) with Perceval De Galles (1)
36 è Audric Kibilic Classement UCI Individuel (Score:2186) with Perceval De Galles (1)
53 è Jun Fan Kwok Classement UCI Individuel (Score:1968) with Perceval De Galles (1)
55 è Wadou Bidou Classement UCI Individuel (Score:1886) with Perceval De Galles (1)
59 è Mikel Oyarzabal Classement UCI Individuel (Score:1838) with Perceval De Galles (1)
84 è Bjorn Leukemans Classement UCI Individuel (Score:1667) with Perceval De Galles (1)
92 è Calgary Alberta Classement UCI Individuel (Score:1571) with Perceval De Galles (1)
114 è Marc Hirschi Classement UCI Individuel (Score:1443) with Perceval De Galles (1)
126 è Dan Galway Classement UCI Individuel (Score:1352) with Perceval De Galles (1)
134 è Alessandro Bagheria Classement UCI Individuel (Score:1309) with Perceval De Galles (1)
144 è Raducule Satean Classement UCI Individuel (Score:1234) with Perceval De Galles (1)
146 è Deep Purple Classement UCI Individuel (Score:1222) with Perceval De Galles (1)
154 è Merlin Lenchanteur Classement UCI Individuel (Score:1173) with Perceval De Galles (1)
158 è Chew Baka Classement UCI Individuel (Score:1155) with Perceval De Galles (1)
161 è Fabian Cancellara Classement UCI Individuel (Score:1142) with Perceval De Galles (1)
186 è Calo Grenant Classement UCI Individuel (Score:1037) with Perceval De Galles (1)
1er Marc Hirschi - VTT -World Cup - Descente de l'Etna (p208)
1er Dan Galway - VTT -World Cup - Descente de l'Etna (p111)
1er Dan Galway - Cyclo-cross - World Cup - Erevan (1)
1er Mikel Oyarzabal - Pultusk - Bialystok (1)
1er Mikel Oyarzabal - Grünau im Almtal - Gaflenz (1)
1er Mikel Oyarzabal - Flèche Wallonne (1)
1er Mikel Oyarzabal - GP de Québec (1)
1er Mikel Oyarzabal - Ebensee - Mondsee (1)
1er Fabian Cancellara - Besançon - Montbéliard - Besançon (1)
1er Fabian Cancellara - Circuit Bastille - Montsouris (n)
1er Fabian Cancellara - Wormhout - Cassel (1)
1er Fabian Cancellara - GP de Monaco (1)
1er Paulin Zen-giraudic - Pedara - Messina (1)
1er Paulin Zen-giraudic - Przysucha - Grodzisk Maz (1)
1er Paulin Zen-giraudic - Varsovie - Lodz (1)
1er Paulin Zen-giraudic - Philadelphia Cycling Classic (1)
1er Paulin Zen-giraudic - Yan Qing Gui Chuan - Shunyi (1)
1er Paulin Zen-giraudic - Fujairah (1)
1er Paulin Zen-giraudic - Madinat Zayed - Madinat Zayed (1)
1er Paulin Zen-giraudic - Heistse Pijl (1)
1er Paulin Zen-giraudic - Logrono - Bilbao (1)
1er Paulin Zen-giraudic - Memorial Stuart O Grady (1)
1er Chew Baka - GP de Denain (1)
1er Bjorn Leukemans - Courtrai - Gand (1)
1er Bjorn Leukemans - Lille - Roubaix (1)
1er Bjorn Leukemans - Tournai - Gent (1)
1er Bjorn Leukemans - Trois jours de Flandre-Occidentale (1)
1er Bjorn Leukemans - Nieuwpoort - Ichtegem (1)
1er Wadou Bidou - Sapporo - Hakodate (1)
1er Wadou Bidou - Modène - Ravenne (p13)
1er Deep Purple - Saint-Berthevin - Averton (1)
1er Deep Purple - Apcher - Florac (1)
1er Vinzenz Geiger - Aigues Mortes - Aigues Vive (1)
1er Vinzenz Geiger - Hipodromo de la Zarzuela - Madrid (1)
1er Vinzenz Geiger - Tour du Gévaudan Languedoc-Roussillon (1)
1er Audric Kibilic - Volta a Catalunya (1)
1er Audric Kibilic - Modène - Ravenne (p202)
1er Audric Kibilic - Lyon - Morzine-Avoriaz (1)
1er Thibaut Pinot - Keren - Keren (1)
1er Thibaut Pinot - Colwyn Bay - Tylwch (1)

Saison 55

1 er Bizen Jarraigoicoechea Champion National - ITT with Perceval De Galles (p230)
1 er Chew Baka Champion National - ITT with Perceval De Galles (p95)
1 er Val Verde Champion National - ITT with Perceval De Galles (p138)
1 er Marco Caventish Meilleur Sprinteur - Tour du Qatar (Score:49) with Perceval De Galles (1)
1 er Marco Caventish Champion National - ITT with Perceval De Galles (p155)
1 er Marco Caventish Meilleur Sprinteur - Tour du Poitou Charentes (Score:116) with Perceval De Galles (1)
1 er Raducule Satean Champion National - ITT with Perceval De Galles (p147)
1 er Wout Vanderpoel Champion National - ITT with Perceval De Galles (p120)
1 er Marco Caventish Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:67) with Perceval De Galles (1)
1 er Vincenzo Nibali Meilleur Sprinteur - Tour du Rwanda (Score:15) with Perceval De Galles (1)
1 er Chris Grimpiashvili Champion National - ITT with Perceval De Galles (p68)
1 er Wout Vanderpoel Champion National - En Ligne with Perceval De Galles (p120)
1 er Val Verde Champion National - En Ligne with Perceval De Galles (p138)
1 er Vinzenz Geiger Champion National - En Ligne with Perceval De Galles (p5)
1 er Chew Baka Champion National - En Ligne with Perceval De Galles (p95)
1 er Marco Caventish Champion National - En Ligne with Perceval De Galles (p155)
1 er Chris Grimpiashvili Champion National - En Ligne with Perceval De Galles (p68)
1 er Raducule Satean Champion National - En Ligne with Perceval De Galles (p147)
1 er Jun Fan Kwok Champion National - En Ligne with Perceval De Galles (p86)
1 er Bizen Jarraigoicoechea Champion National - En Ligne with Perceval De Galles (p230)
1 er Vincenzo Nibali Champion National - ITT with Perceval De Galles (p114)
1 er Vincenzo Nibali Champion National - En Ligne with Perceval De Galles (p114)
1 er Bjorn Leukemans Champion National - En Ligne with Perceval De Galles (p25)
1 er Calgary Alberta Champion National - En Ligne with Perceval De Galles (p42)
1 er Alessandro Bagheria Meilleur Grimpeur - Tour de France (Score:119) with Perceval De Galles (1)
1 er Dan Galway Champion National - Cyclo-Cross with Perceval De Galles (p111)
1 er Wout Vanderpoel Champion National - Cyclo-Cross with Perceval De Galles (p120)
1 er Val Verde Champion National - Cyclo-Cross with Perceval De Galles (p138)
1 er Chew Baka Champion National - Cyclo-Cross with Perceval De Galles (p95)
1 er Marco Caventish Champion National - Cyclo-Cross with Perceval De Galles (p155)
1 er Jun Fan Kwok Champion National - Cyclo-Cross with Perceval De Galles (p86)
1 er Bizen Jarraigoicoechea Champion National - Cyclo-Cross with Perceval De Galles (p230)
1 er Raducule Satean Champion National - Cyclo-Cross with Perceval De Galles (p147)
1 er Paulin Zen-giraudic Championnats du Monde - En Ligne with Perceval De Galles (n)
1 er Alessandro Bagheria Meilleur Grimpeur - Tour du Gévaudan Languedoc-Roussillon (Score:33) with Perceval De Galles (1)
3 è Dan Galway Champion Continental - Cyclo-Cross with Perceval De Galles (n)
3 è Dan Galway Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Perceval De Galles (n)
3 è Bizen Jarraigoicoechea Championnats du Monde - En Ligne with Perceval De Galles (n)
3 è Paulin Zen-giraudic Classement CDM Individuel (Score:1047) with Perceval De Galles (1)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:15) with Perceval De Galles (1)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:35120) with Perceval De Galles (1)
4 è Paulin Zen-giraudic Classement UCI Individuel (Score:3120) with Perceval De Galles (1)
18 è Marco Caventish Classement UCI Individuel (Score:2260) with Perceval De Galles (1)
26 è Vincenzo Nibali Classement UCI Individuel (Score:2156) with Perceval De Galles (1)
42 è Calgary Alberta Classement UCI Individuel (Score:1990) with Perceval De Galles (1)
52 è Vinzenz Geiger Classement UCI Individuel (Score:1895) with Perceval De Galles (1)
60 è Elias De Kelliwic'h Classement UCI Individuel (Score:1838) with Perceval De Galles (1)
62 è Jun Fan Kwok Classement UCI Individuel (Score:1827) with Perceval De Galles (1)
74 è Chew Baka Classement UCI Individuel (Score:1710) with Perceval De Galles (1)
75 è Val Verde Classement UCI Individuel (Score:1708) with Perceval De Galles (1)
79 è Mikel Oyarzabal Classement UCI Individuel (Score:1683) with Perceval De Galles (1)
84 è Alessandro Bagheria Classement UCI Individuel (Score:1615) with Perceval De Galles (1)
110 è Gibus Junior Classement UCI Individuel (Score:1470) with Perceval De Galles (1)
116 è Fabian Cancellara Classement UCI Individuel (Score:1414) with Perceval De Galles (1)
120 è Dan Galway Classement UCI Individuel (Score:1380) with Perceval De Galles (1)
127 è Calo Grenant Classement UCI Individuel (Score:1354) with Perceval De Galles (1)
131 è Bjorn Leukemans Classement UCI Individuel (Score:1333) with Perceval De Galles (1)
132 è Bizen Jarraigoicoechea Classement UCI Individuel (Score:1331) with Perceval De Galles (1)
137 è Wout Vanderpoel Classement UCI Individuel (Score:1287) with Perceval De Galles (1)
147 è Marc Hirschi Classement UCI Individuel (Score:1227) with Perceval De Galles (1)
186 è Chris Grimpiashvili Classement UCI Individuel (Score:1010) with Perceval De Galles (1)
1er Lucas Boudat - Minami Shinshu - Matsuo Stadium (1)
1er Vincenzo Nibali - Huye - Rubavu (1)
1er Vincenzo Nibali - Tour Alsace (1)
1er Vincenzo Nibali - Tour du Rwanda (1)
1er Vincenzo Nibali - Criterium de Champagne - Souvenir Axel Rolland (1)
1er Vincenzo Nibali - Pretoria - Johannesburg - Pretoria (p114)
1er Vincenzo Nibali - ITT - Durban - South Valley (p114)
1er Chris Grimpiashvili - Roubaix - Mont des Cats (1)
1er Alessandro Bagheria - Mont Beuvray challenge (1)
1er Mikel Oyarzabal - Roumazières-Loubert - Poitiers (1)
1er Mikel Oyarzabal - Juniville - Tagnon (1)
1er Mikel Oyarzabal - Ruffec - Pons (1)
1er Mikel Oyarzabal - Yarra Glen - Moe (1)
1er Mikel Oyarzabal - Circuit des Ardennes International (1)
1er Mikel Oyarzabal - GP de Ligurie (1)
1er Calgary Alberta - Mzansi Tour (1)
1er Calgary Alberta - Welkom - Bloemfonteim (1)
1er Calgary Alberta - Pretoria - Johannesburg - Pretoria (p42)
1er Bizen Jarraigoicoechea - Tokyo - Tokyo (1)
1er Bizen Jarraigoicoechea - San Martin de la Vega - Madrid (1)
1er Bizen Jarraigoicoechea - Hazebrouck - Nieuwpoort (1)
1er Fabian Cancellara - Paris - Roubaix (1)
1er Fabian Cancellara - Grenoble - Valence (1)
1er Paulin Zen-giraudic - Copa América de Ciclismo (1)
1er Paulin Zen-giraudic - Paris - Troyes (1)
1er Paulin Zen-giraudic - GP de Fourmies (1)
1er Paulin Zen-giraudic - Roma - Roma (1)
1er Paulin Zen-giraudic - EuroEyes Cyclassics (1)
1er Paulin Zen-giraudic - Montevideo Classic Race (1)
1er Paulin Zen-giraudic - Winston Salem Cycling Classic (1)
1er Paulin Zen-giraudic - Auckland World Championship S55 (n)
1er Paulin Zen-giraudic - Warrnambool - Ballarat (1)
1er Paulin Zen-giraudic - Nîmes - Rodilhan (1)
1er Marco Caventish - Adélaïde - Adélaïde (1)
1er Marco Caventish - Yas Marina Circuit (1)
1er Marco Caventish - Dubai Marine Club - Business Bay (1)
1er Marco Caventish - Chieti - Pescara (1)
1er Marco Caventish - First ring of Moscow (1)
1er Marco Caventish - Al Kir'ânah / Umm Bâb (1)
1er Marco Caventish - La Rochelle - Poitiers (1)
1er Marco Caventish - Vouillé - Neuville-de-Poitou (1)
1er Chew Baka - Flèche Ardennaise (1)
1er Chew Baka - GP de Denain (1)
1er Wout Vanderpoel - Settimana Internazionale Coppi e Bartali (1)
1er Wout Vanderpoel - Paris - Camembert (1)
1er Wout Vanderpoel - Tour du Poitou Charentes (1)
1er Bjorn Leukemans - Pretoria - Johannesburg - Pretoria (p25)
1er Bjorn Leukemans - Assen - Emmen (1)
1er Raducule Satean - ITT - Albi - Albi (1)
1er Raducule Satean - Le Touquet Paris-Plage - Lille (1)
1er Raducule Satean - ITT - мемориал Serhiy Honchar (1)
1er Vinzenz Geiger - Saint-Flour - Col du Pertuis (1)
1er Vinzenz Geiger - Tour du Jura (1)

Saison 54

1 er Rolf Wolfshohl Meilleur Jeune - VI Cross Tour with Tomasz Nose (1)
1 er Marco Brenner Champion Continental - En Ligne with Tomasz Nose (n)
1 er Otelo Toledo Almaraz Champion Continental - En Ligne with Tomasz Nose (n)
1 er Marco Caventish Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:88) with Tomasz Nose (1)
1 er Marco Caventish Champion National - ITT with Tomasz Nose (p155)
1 er Wout Vanderpoel Champion National - ITT with Tomasz Nose (p120)
1 er Chew Baka Champion National - ITT with Tomasz Nose (p95)
1 er Bizen Jarraigoicoechea Champion National - ITT with Tomasz Nose (p230)
1 er Chris Grimpiashvili Champion National - ITT with Tomasz Nose (p68)
1 er Val Verde Champion National - ITT with Tomasz Nose (p138)
1 er Marco Caventish Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p155)
1 er Bizen Jarraigoicoechea Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p230)
1 er Chew Baka Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p95)
1 er Val Verde Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p138)
1 er Wout Vanderpoel Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p120)
1 er Elias De Kelliwic'h Meilleur Jeune - Critérium du Dauphiné with Tomasz Nose (1)
1 er Paulin Zen-giraudic Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p202)
1 er Mikel Oyarzabal Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p62)
1 er Rolf Wolfshohl Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p5)
1 er Wout Vanderpoel Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p120)
1 er Val Verde Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p138)
1 er Marco Caventish Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p155)
1 er Bizen Jarraigoicoechea Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p230)
1 er Otelo Toledo Almaraz Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p47)
1 er Rolf Wolfshohl Meilleur Grimpeur - Superprestige Cup (Score:54) with Tomasz Nose (1)
1 er Rolf Wolfshohl Meilleur Sprinteur - Superprestige Cup (Score:86) with Tomasz Nose (1)
1 er Elias De Kelliwic'h Meilleur Jeune - Tour de Pologne with Tomasz Nose (1)
1 er Marco Caventish Meilleur Sprinteur - Tour de Picardie (Score:60) with Tomasz Nose (1)
1 er Rolf Wolfshohl Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (n)
1 er Alessandro Bagheria Meilleur Grimpeur - Tour de Corée (Score:38) with Tomasz Nose (1)
1 er Mikel Oyarzabal Classement CDM Individuel (Score:1122) with Tomasz Nose (1)
2 è Rolf Wolfshohl Trophée Crossman (Score:577) with Tomasz Nose (1)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:51) with Tomasz Nose (1)
3 è Kyung-min Kim Championnats du Monde - En Ligne with Tomasz Nose (n)
3 è Rolf Wolfshohl Trophée du Cannibale (Score:13) with Tomasz Nose (1)
3 è Otelo Toledo Almaraz Trophée du Malchanceux (Score:14) with Tomasz Nose (1)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:34581) with Tomasz Nose (1)
4 è Paulin Zen-giraudic Classement CDM Individuel (Score:917) with Tomasz Nose (1)
5 è Elias De Kelliwic'h Classement UCI Jeune (Score:1640) with Tomasz Nose (1)
6 è Paulin Zen-giraudic Classement UCI Individuel (Score:2582) with Tomasz Nose (1)
6 è Rolf Wolfshohl Classement UCI Jeune (Score:1618) with Tomasz Nose (1)
20 è Vincenzo Nibali Classement UCI Individuel (Score:2170) with Tomasz Nose (1)
23 è Mikel Oyarzabal Classement UCI Individuel (Score:2140) with Tomasz Nose (1)
26 è Marco Caventish Classement UCI Individuel (Score:2092) with Tomasz Nose (1)
28 è Marco Brenner Classement UCI Individuel (Score:2078) with Tomasz Nose (1)
42 è Chew Baka Classement UCI Individuel (Score:1862) with Tomasz Nose (1)
62 è Otelo Toledo Almaraz Classement UCI Individuel (Score:1699) with Tomasz Nose (1)
63 è Wout Vanderpoel Classement UCI Individuel (Score:1685) with Tomasz Nose (1)
74 è Elias De Kelliwic'h Classement UCI Individuel (Score:1640) with Tomasz Nose (1)
81 è Kyung-min Kim Classement UCI Individuel (Score:1626) with Tomasz Nose (1)
83 è Rolf Wolfshohl Classement UCI Individuel (Score:1618) with Tomasz Nose (1)
105 è Val Verde Classement UCI Individuel (Score:1463) with Tomasz Nose (1)
113 è Bizen Jarraigoicoechea Classement UCI Individuel (Score:1371) with Tomasz Nose (1)
121 è Calgary Alberta Classement UCI Individuel (Score:1345) with Tomasz Nose (1)
127 è Bostjan Murn Classement UCI Individuel (Score:1312) with Tomasz Nose (1)
138 è Fabian Cancellara Classement UCI Individuel (Score:1256) with Tomasz Nose (1)
142 è Chris Grimpiashvili Classement UCI Individuel (Score:1219) with Tomasz Nose (1)
147 è Alessandro Bagheria Classement UCI Individuel (Score:1208) with Tomasz Nose (1)
158 è Calo Grenant Classement UCI Individuel (Score:1166) with Tomasz Nose (1)
181 è Gibus Junior Classement UCI Individuel (Score:1067) with Tomasz Nose (1)
182 è Marc Hirschi Classement UCI Individuel (Score:1065) with Tomasz Nose (1)
1er Bostjan Murn - Route Brayonne (1)
1er Marco Brenner - Tokyo - Nagano (1)
1er Marco Brenner - Andorra Cup (n)
1er Marco Brenner - Neirobi - Meru (1)
1er Otelo Toledo Almaraz - Ogden - Alta (n)
1er Vincenzo Nibali - Pachalúm - Cobán (1)
1er Vincenzo Nibali - Nha Trang - Hô Chi Minh (1)
1er Vincenzo Nibali - Royal Bernard Drôme Classic (1)
1er Vincenzo Nibali - Mountain High - Pasadena (1)
1er Vincenzo Nibali - Marraya / Skyviews Of Harrat Uwayrid (1)
1er Vincenzo Nibali - Yalova - Bursa (1)
1er Vincenzo Nibali - Il Lombardia (1)
1er Vincenzo Nibali - Giro di Lombardia Espoirs (1)
1er Vincenzo Nibali - Tre Valli Varesine (1)
1er Kyung-min Kim - Apples - Saint-Imier (1)
1er Kyung-min Kim - Japan Cup Cycle Road Race (1)
1er Kyung-min Kim - Chengdu - Mianyang (1)
1er Marc Hirschi - Sallanches - Sallanches [Custom CM 1980] (1)
1er Marc Hirschi - Tokyo - Mt Kano (1)
1er Mikel Oyarzabal - Circuit Around Uppsala (p62)
1er Mikel Oyarzabal - Grand Prix d'Isbergues (1)
1er Mikel Oyarzabal - Eschborn - Frankfurt (1)
1er Mikel Oyarzabal - Amstel Gold Race (1)
1er Mikel Oyarzabal - Tour Down Under (1)
1er Mikel Oyarzabal - Norwood - Angaston (1)
1er Bizen Jarraigoicoechea - Pärnu-Rakvere (1)
1er Bizen Jarraigoicoechea - La Digue - Criterium Anse Source D'argent - Grande Anse (1)
1er Bizen Jarraigoicoechea - Albacete - Ciudad Real (1)
1er Bizen Jarraigoicoechea - Canakkale / Yalova (1)
1er Fabian Cancellara - Lokeren - Bruxelles (1)
1er Fabian Cancellara - Nivelles-Thuin (1)
1er Fabian Cancellara - Tongeren - Lokeren (1)
1er Paulin Zen-giraudic - Circuit Around Uppsala (p202)
1er Paulin Zen-giraudic - Nowy Targ - Cracovie (1)
1er Marco Caventish - Horsens - Horsens (1)
1er Marco Caventish - Abbeville - Beauvais (1)
1er Marco Caventish - Ancône - Pescara (1)
1er Chew Baka - Zhangye Circuit Race (1)
1er Chew Baka - Cholet-Pays de la Loire (1)
1er Wout Vanderpoel - Kaymakli - Yemliha (1)
1er Wout Vanderpoel - Autour de Cublize (1)
1er Elias De Kelliwic'h - Stadion Slaski - Katowice (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - GP Of Vaasa (1)
1er Rolf Wolfshohl - VTT - Circuit du Mont Galdhopig (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Grindavik (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - The Hushovd Norway Cross Tour- Circuit de Molde (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Youngs Talents Tour: Prix Oliver Queen (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Gareipena Race, GP Hélas Tique (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Gareipena Race, GP Ken Avo (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Gareipena Race, GP Bernie Noël (1)
1er Rolf Wolfshohl - Superprestige Cup (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - World Cup - Iowa (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - World Cup - Midland (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - World Cup - Las Vegas (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Antalya (1)
1er Rolf Wolfshohl - Cyclo-cross - Florence World Championship S54 (n)

Saison 53

1 er Bizen Jarraigoicoechea Champion National - ITT with Tomasz Nose (p230)
1 er Mehdi Khaman Champion National - ITT with Tomasz Nose (p226)
1 er Wout Vanderpoel Meilleur Jeune - Abu Dhabi Tour with Tomasz Nose (1)
1 er Chew Baka Champion National - ITT with Tomasz Nose (p95)
1 er Val Verde Champion National - ITT with Tomasz Nose (p138)
1 er Marco Caventish Champion National - ITT with Tomasz Nose (p155)
1 er Otelo Toledo Almaraz Champion National - ITT with Tomasz Nose (p47)
1 er Wout Vanderpoel Champion National - ITT with Tomasz Nose (p120)
1 er Raducule Satean Champion National - ITT with Tomasz Nose (p147)
1 er Chris Grimpiashvili Champion National - ITT with Tomasz Nose (p68)
1 er Bolé Ro Champion National - ITT with Tomasz Nose (p133)
1 er Otelo Toledo Almaraz Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p47)
1 er Marco Brenner Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p5)
1 er Chris Grimpiashvili Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p68)
1 er Kyung-min Kim Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p51)
1 er Wout Vanderpoel Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p120)
1 er Bolé Ro Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p133)
1 er Marco Caventish Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p155)
1 er Vincenzo Nibali Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p114)
1 er Bizen Jarraigoicoechea Meilleur Sprinteur - Tour des Fjords (Score:65) with Tomasz Nose (1)
1 er Bolé Ro Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p133)
1 er Wout Vanderpoel Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p120)
1 er Val Verde Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p138)
1 er Chew Baka Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p95)
1 er Otelo Toledo Almaraz Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p47)
1 er Marco Caventish Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p155)
1 er Mehdi Khaman Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p226)
1 er Marc Hirschi Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p208)
1 er Luc Ratif Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p42)
1 er Raducule Satean Meilleur Sprinteur - Vuelta a Andalucia (Score:30) with Tomasz Nose (1)
1 er Luc Ratif Trophée Crossman (Score:593) with Tomasz Nose (1)
2 è Luc Ratif Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (n)
4 è Classement UCI par Equipe (Score:31330) with Tomasz Nose (1)
19 è Marco Brenner Classement UCI Individuel (Score:2237) with Tomasz Nose (1)
28 è Marco Caventish Classement UCI Individuel (Score:2086) with Tomasz Nose (1)
30 è Vincenzo Nibali Classement UCI Individuel (Score:2065) with Tomasz Nose (1)
55 è Kyung-min Kim Classement UCI Individuel (Score:1818) with Tomasz Nose (1)
73 è Otelo Toledo Almaraz Classement UCI Individuel (Score:1680) with Tomasz Nose (1)
75 è Alexander Valverde Classement UCI Individuel (Score:1658) with Tomasz Nose (1)
76 è Mehdi Khaman Classement UCI Individuel (Score:1657) with Tomasz Nose (1)
78 è Luc Ratif Classement UCI Individuel (Score:1640) with Tomasz Nose (1)
88 è Val Verde Classement UCI Individuel (Score:1582) with Tomasz Nose (1)
104 è Calgary Alberta Classement UCI Individuel (Score:1476) with Tomasz Nose (1)
122 è Chew Baka Classement UCI Individuel (Score:1373) with Tomasz Nose (1)
123 è Bizen Jarraigoicoechea Classement UCI Individuel (Score:1361) with Tomasz Nose (1)
130 è Mikel Oyarzabal Classement UCI Individuel (Score:1293) with Tomasz Nose (1)
137 è Marc Hirschi Classement UCI Individuel (Score:1256) with Tomasz Nose (1)
149 è Lucas Boudat Classement UCI Individuel (Score:1190) with Tomasz Nose (1)
152 è Alessandro Bagheria Classement UCI Individuel (Score:1182) with Tomasz Nose (1)
163 è Wout Vanderpoel Classement UCI Individuel (Score:1135) with Tomasz Nose (1)
166 è Fabian Cancellara Classement UCI Individuel (Score:1129) with Tomasz Nose (1)
176 è Chris Grimpiashvili Classement UCI Individuel (Score:1080) with Tomasz Nose (1)
180 è Bolé Ro Classement UCI Individuel (Score:1037) with Tomasz Nose (1)
1er Mehdi Khaman - Bratislava - Nitra (1)
1er Mehdi Khaman - Arroyomolinos - Madrid (1)
1er Mehdi Khaman - Sevilla - Cordoba (1)
1er Mehdi Khaman - Sevilla - Malaga (1)
1er Mehdi Khaman - GP de Fourmies (1)
1er Mehdi Khaman - GP Sakia El Hamra (1)
1er Mehdi Khaman - Lambarene - Mouilla (1)
1er Lucas Boudat - Tobago Classic Ride (1)
1er Lucas Boudat - Lorient - Mûr de Bretagne (1)
1er Lucas Boudat - Cheffois-Beugnon Thireuil (1)
1er Lucas Boudat - Rennes - Dinan (1)
1er Luc Ratif - VTT -Circuit de Brisbane (1)
1er Luc Ratif - Cyclo-cross - Circuit de Sankt Gallen (1)
1er Luc Ratif - VTT - Circuit de Bellinzona (1)
1er Luc Ratif - VTT - World Cup - Tarija (p42)
1er Luc Ratif - Cyclo-cross - Kerlouan (1)
1er Luc Ratif - Cyclo-cross - Labaroche (1)
1er Luc Ratif - VTT - La Germinoise (1)
1er Luc Ratif - Cyclo-cross - World Cup - Turin (1)
1er Luc Ratif - Cyclo-cross - Giro Ciclocross : Cicuito di la Cipressa (1)
1er Luc Ratif - Cyclo-cross - World Cup - Trévise (1)
1er Luc Ratif - Cyclo-cross - World Cup - Melbourne (1)
1er Luc Ratif - Cyclo-cross - La Gardiole (1)
1er Luc Ratif - Fougamou - Mouila (1)
1er Otelo Toledo Almaraz - Vielha Val d’Aran - Torrefarrera (1)
1er Otelo Toledo Almaraz - Eibar - Bera (Ibardin) (1)
1er Otelo Toledo Almaraz - Montbrison - Belleville (1)
1er Vincenzo Nibali - Konami / Wichuraya (p114)
1er Vincenzo Nibali - Tour du Jura (1)
1er Vincenzo Nibali - Clásica San Sebastián (1)
1er Vincenzo Nibali - Granada - Roquetas del Mar (1)
1er Alexander Valverde - Sevilla - Alcalá de los Gazules (1)
1er Marc Hirschi - Flèche Wallonne (1)
1er Marc Hirschi - VTT - World Cup - Tarija (p208)
1er Marc Hirschi - Tour de Murcie (1)
1er Gibus Junior - Mouscron - Charleroi (1)
1er Alessandro Bagheria - Reading Classic (1)
1er Mikel Oyarzabal - Nali - Hepu (1)
1er Bizen Jarraigoicoechea - Asti - Milan (1)
1er Bizen Jarraigoicoechea - Alanya - Kemer (1)
1er Bizen Jarraigoicoechea - Oslo - Stavanger (1)
1er Bizen Jarraigoicoechea - GP de Minsk (1)
1er Marco Caventish - Lancaster Classic (1)
1er Marco Caventish - Paris - Vallée de Chevreuse (1)
1er Marco Caventish - Chieti - Pescara (1)
1er Wout Vanderpoel - Tour de Bretagne (1)
1er Wout Vanderpoel - Saint-Pol-de-Léon - Scaër (1)
1er Raducule Satean - La Rábida - Hinojos (1)

Saison 52

1 er Vinzenz Geiger Meilleur Grimpeur - U22 Giro Ciclistico d'Italia (Score:15) with Tomasz Nose (u22)
1 er Marco Caventish Champion National - ITT with Tomasz Nose (p155)
1 er Mehdi Khaman Champion National - ITT with Tomasz Nose (p226)
1 er Bizen Jarraigoicoechea Champion National - ITT with Tomasz Nose (p230)
1 er Hendrik Pihlak Champion National - ITT with Tomasz Nose (p63)
1 er Chris Grimpiashvili Champion National - ITT with Tomasz Nose (p68)
1 er Tibor Kovacs Champion National - ITT with Tomasz Nose (p87)
1 er Mehdi Khaman Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p226)
1 er Marco Caventish Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p155)
1 er Bizen Jarraigoicoechea Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p230)
1 er Hendrik Pihlak Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p63)
1 er Chris Grimpiashvili Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p68)
1 er Tibor Kovacs Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p87)
1 er Marcel Dechamps Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p25)
1 er Vinzenz Geiger Meilleur Sprinteur - U22 Orlen Grand Prix (Score:43) with Tomasz Nose (u22)
1 er Bolé Ro Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p133)
1 er Tibor Kovacs Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p87)
1 er Fabian Cancellara Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p208)
1 er Kyung-min Kim Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p51)
1 er Marco Caventish Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p155)
1 er Mehdi Khaman Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p226)
1 er Hendrik Pihlak Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p63)
1 er Chris Grimpiashvili Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p68)
2 è Mehdi Khaman Champion Continental - En Ligne with Tomasz Nose (n)
3 è Marco Caventish Champion Continental - En Ligne with Tomasz Nose (n)
3 è Lucas Boudat Jeux Olympiques - En Ligne with Tomasz Nose (n)
10 è Classement UCI par Equipe (Score:26096) with Tomasz Nose (1)
17 è Otelo Toledo Almaraz Classement UCI Individuel (Score:2404) with Tomasz Nose (1)
40 è Lucas Boudat Classement UCI Individuel (Score:1993) with Tomasz Nose (1)
53 è Marco Caventish Classement UCI Individuel (Score:1870) with Tomasz Nose (1)
83 è Mehdi Khaman Classement UCI Individuel (Score:1642) with Tomasz Nose (1)
100 è Marcel Dechamps Classement UCI Individuel (Score:1519) with Tomasz Nose (1)
102 è Kyung-min Kim Classement UCI Individuel (Score:1493) with Tomasz Nose (1)
115 è Hendrik Pihlak Classement UCI Individuel (Score:1412) with Tomasz Nose (1)
119 è Kara Doc Classement UCI Individuel (Score:1385) with Tomasz Nose (1)
123 è Mikel Oyarzabal Classement UCI Individuel (Score:1353) with Tomasz Nose (1)
130 è Alexander Valverde Classement UCI Individuel (Score:1308) with Tomasz Nose (1)
149 è Bizen Jarraigoicoechea Classement UCI Individuel (Score:1206) with Tomasz Nose (1)
166 è Bolé Ro Classement UCI Individuel (Score:1115) with Tomasz Nose (1)
179 è Chris Grimpiashvili Classement UCI Individuel (Score:1063) with Tomasz Nose (1)
1er Mehdi Khaman - Château de Versailles - Paris Champs-Elisées (1)
1er Mehdi Khaman - Nowy Targ - Cracovie (1)
1er Mehdi Khaman - Circuit du Pays de Waes (1)
1er Mehdi Khaman - Porto-Vecchio - Bastia (1)
1er Lucas Boudat - Zawiercie - Zabrze (1)
1er Lucas Boudat - Tour de la Neva (1)
1er Lucas Boudat - Luxembourg - Luxembourg (1)
1er Lucas Boudat - Milano - Sanremo (1)
1er Lucas Boudat - Eschborn - Frankfurt (1)
1er Marcel Dechamps - Peniscola / Stade du Camp Nou (p25)
1er Otelo Toledo Almaraz - Clasica a Los Puertos (1)
1er Kara Doc - Kumamoto International Road Race (1)
1er Mikel Oyarzabal - Zarautz - Zarautz (1)
1er Mikel Oyarzabal - Angers - Mont des Avaloirs (1)
1er Mikel Oyarzabal - Abbaye Royale de l’Epau - Pré-en-Pail (1)
1er Mikel Oyarzabal - GP de Paris (1)
1er Mikel Oyarzabal - Circuit Sarthe - Pays de la Loire (1)
1er Mikel Oyarzabal - Segovie - Burgos (1)
1er Bizen Jarraigoicoechea - Noorbeck / Meppel (1)
1er Bizen Jarraigoicoechea - Santa Pola - La Manga del Mar Menor (1)
1er Vinzenz Geiger - Albertville - Sainte-Foy Tarentaise (u22)
1er Vinzenz Geiger - Morzine - Châtel (u22)
1er Vinzenz Geiger - Krakow - Bukowina Tatrzanska (u22)
1er Vinzenz Geiger - Napoli - Vesuvo (u22)
1er Vinzenz Geiger - U22 Giro Ciclistico d'Italia (u22)
1er Vinzenz Geiger - U22 Orlen Grand Prix (u22)

Saison 51

1 er Mehdi Khaman Champion National - ITT with Tomasz Nose (p226)
1 er Hendrik Pihlak Champion National - ITT with Tomasz Nose (p63)
1 er Chris Grimpiashvili Champion National - ITT with Tomasz Nose (p68)
1 er Marco Caventish Champion National - ITT with Tomasz Nose (p155)
1 er Otelo Toledo Almaraz Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p47)
1 er Hendrik Pihlak Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p63)
1 er Kyung-min Kim Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p51)
1 er Chris Grimpiashvili Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p68)
1 er Mehdi Khaman Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p226)
1 er Marco Caventish Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p155)
1 er Jaka Primozic Champion National - ITT with Tomasz Nose (p202)
1 er Jakob Jacobsen Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p55)
1 er Lucas Boudat Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p67)
1 er Tibor Kovacs Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p87)
1 er Hendrik Pihlak Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p63)
1 er Mehdi Khaman Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p226)
1 er Juste Linfo Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p4)
1 er Marco Caventish Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p155)
1 er Chris Grimpiashvili Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p68)
2 è Bolé Ro Champion Continental - En Ligne with Tomasz Nose (n)
2 è Tibor Kovacs Trophée du Malchanceux (Score:10) with Tomasz Nose (1)
3 è Marc Hirschi Trophée L'Increvable (Score:117) with Tomasz Nose (1)
11 è Classement UCI par Equipe (Score:20932) with Tomasz Nose (1)
38 è Otelo Toledo Almaraz Classement UCI Individuel (Score:2125) with Tomasz Nose (1)
47 è Lucas Boudat Classement UCI Individuel (Score:2029) with Tomasz Nose (1)
58 è Mehdi Khaman Classement UCI Individuel (Score:1822) with Tomasz Nose (1)
97 è Marcel Dechamps Classement UCI Individuel (Score:1479) with Tomasz Nose (1)
107 è Kara Doc Classement UCI Individuel (Score:1401) with Tomasz Nose (1)
150 è Kyung-min Kim Classement UCI Individuel (Score:1137) with Tomasz Nose (1)
1er Jaka Primozic - ITT - La boucle de Calgary (p202)
1er Jakob Jacobsen - Ville de Saint-Georges (p55)
1er Mehdi Khaman - GP de Denain (1)
1er Mehdi Khaman - Auxerre - Beaune (1)
1er Mehdi Khaman - Tour du Léman (1)
1er Mehdi Khaman - Barcelone-Tarragone-Barcelone (1)
1er Lucas Boudat - Berne - Zurich (1)
1er Lucas Boudat - Ville de Saint-Georges (p67)
1er Lucas Boudat - Hazza Bin Zayed - Jebel Hafeet (1)
1er Lucas Boudat - Voiron - Lyon (1)
1er Lucas Boudat - GP du Limousin (1)
1er Lucas Boudat - Kongsvinger - Brumunddal (1)
1er Lucas Boudat - Glava Tour of Norway (1)
1er Lucas Boudat - Alanya - Alanya (1)
1er Otelo Toledo Almaraz - Indicatore - Cittareale (1)
1er Otelo Toledo Almaraz - Tirreno-Adriatico (1)
1er Mikel Oyarzabal - Villa Del Cerro - Las Piedras (1)

Saison 50

1 er Gérard Holtzerikis Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p73)
1 er Gérard Holtzerikis Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:74) with Tomasz Nose (1)
1 er Gérard Holtzerikis Champion National - ITT with Tomasz Nose (p73)
1 er Hendrik Pihlak Champion National - ITT with Tomasz Nose (p63)
1 er Apollinaire Tchan Champion National - ITT with Tomasz Nose (p19)
1 er Florian Skate Champion National - ITT with Tomasz Nose (p113)
1 er Fabian Cancellara Meilleur Jeune - Tour De Panne with Tomasz Nose (1)
1 er Gérard Holtzerikis Meilleur Grimpeur - Paris - Nice (Score:50) with Tomasz Nose (1)
1 er Mehdi Khaman Champion National - ITT with Tomasz Nose (p226)
1 er Apollinaire Tchan Meilleur Sprinteur - Tour du Cameroun (Score:23) with Tomasz Nose (1)
1 er Chris Grimpiashvili Champion National - ITT with Tomasz Nose (p68)
1 er Florian Skate Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p113)
1 er Chris Grimpiashvili Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p68)
1 er Kyung-min Kim Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p51)
1 er Hendrik Pihlak Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p63)
1 er Apollinaire Tchan Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p19)
1 er Mehdi Khaman Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p226)
1 er Mehdi Khaman Meilleur Sprinteur - Giro d'Italia (Score:147) with Tomasz Nose (1)
1 er Ezra Pound Champion National - ITT with Tomasz Nose (p114)
1 er Jaka Primozic Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p202)
1 er Apollinaire Tchan Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p19)
1 er Hendrik Pihlak Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p63)
1 er Mehdi Khaman Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p226)
1 er Gérard Holtzerikis Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p73)
1 er Mehdi Khaman Meilleur Sprinteur - Tour d’Alberta (Score:51) with Tomasz Nose (1)
1 er Gianpiero Messina Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p114)
1 er Fabian Cancellara Meilleur Jeune - 4J de Dunkerque with Tomasz Nose (1)
1 er Gérard Holtzerikis Meilleur Grimpeur - Vuelta a España (Score:67) with Tomasz Nose (1)
1 er Jaka Primozic Trophée Poupou (Score:7) with Tomasz Nose (1)
2 è Bolé Ro Champion Continental - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (n)
3 è Apollinaire Tchan Champion Continental - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (n)
3 è Bolé Ro Trophée du Malchanceux (Score:9) with Tomasz Nose (1)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:31387) with Tomasz Nose (1)
10 è Jaka Primozic Classement UCI Individuel (Score:2671) with Tomasz Nose (1)
22 è Ezra Pound Classement UCI Individuel (Score:2343) with Tomasz Nose (1)
32 è Gérard Holtzerikis Classement UCI Individuel (Score:2193) with Tomasz Nose (1)
33 è Marcel Dechamps Classement UCI Individuel (Score:2178) with Tomasz Nose (1)
38 è Mehdi Khaman Classement UCI Individuel (Score:2075) with Tomasz Nose (1)
42 è Takumi Yanagisawa Classement UCI Individuel (Score:2042) with Tomasz Nose (1)
68 è Lucas Boudat Classement UCI Individuel (Score:1745) with Tomasz Nose (1)
80 è Apollinaire Tchan Classement UCI Individuel (Score:1637) with Tomasz Nose (1)
92 è Nicolas Boudat Classement UCI Individuel (Score:1531) with Tomasz Nose (1)
115 è Gianpiero Messina Classement UCI Individuel (Score:1408) with Tomasz Nose (1)
116 è Richie Boskovic Classement UCI Individuel (Score:1401) with Tomasz Nose (1)
126 è Hendrik Pihlak Classement UCI Individuel (Score:1295) with Tomasz Nose (1)
141 è Kara Doc Classement UCI Individuel (Score:1206) with Tomasz Nose (1)
151 è Kyung-min Kim Classement UCI Individuel (Score:1136) with Tomasz Nose (1)
153 è Georges Perrier Classement UCI Individuel (Score:1131) with Tomasz Nose (1)
186 è Bolé Ro Classement UCI Individuel (Score:920) with Tomasz Nose (1)
1er Nicolas Boudat - Bluff - Dunedin (1)
1er Jaka Primozic - Volta a Catalunya (1)
1er Jaka Primozic - Bonifacio - Col de Bavella (p202)
1er Takumi Yanagisawa - Agrigento - Santa Ninfa (1)
1er Ezra Pound - GP de Fourmies (1)
1er Ezra Pound - ITT - Lecci - Lecci (p114)
1er Ezra Pound - Unley - Victor Harvor (1)
1er Apollinaire Tchan - Tour du Cameroun (1)
1er Apollinaire Tchan - Yaoundé - Douala (1)
1er Apollinaire Tchan - Cessnock - Sydney (1)
1er Apollinaire Tchan - Lille - Roubaix (1)
1er Apollinaire Tchan - Omloop Het Nieuwsblad (1)
1er Apollinaire Tchan - Ronde van Vlaanderen (1)
1er Apollinaire Tchan - Mons - Coxyde (1)
1er Apollinaire Tchan - La rose du Pavé (1)
1er Apollinaire Tchan - Paris - Roubaix (1)
1er Gérard Holtzerikis - Sao Paulo - Rio de Janeiro (1)
1er Gérard Holtzerikis - Ripoll - Sori (1)
1er Gérard Holtzerikis - Chiavari - La Spezia | La Sonic x7 (1)
1er Gianpiero Messina - Cyclo-cross -World Cup - Moussons (1)
1er Gianpiero Messina - Cyclo-cross - World Cup - Melbourne (1)
1er Gianpiero Messina - Cyclo-cross - World Cup - Dunedin - Otepoti (1)
1er Gianpiero Messina - Cyclo-cross - Corse Cyclo Tour-GP de Calvi (p114)
1er Mehdi Khaman - Aksaray - Konya (1)
1er Mehdi Khaman - Etampes - Bourges (1)
1er Mehdi Khaman - Al Kir'ânah / Umm Bâb (1)
1er Mehdi Khaman - Porto-Vecchio - Bonifaccio - Bastia (1)
1er Mehdi Khaman - Valletta - Sliema (1)
1er Mehdi Khaman - Pedara - Messina (1)
1er Mehdi Khaman - Bruges - Anvers (1)
1er Mehdi Khaman - La Sarre - Rouyn-Noranda (1)
1er Lucas Boudat - Victor Harbor - Adelaide (1)
1er Lucas Boudat - Tour Down Under (1)
1er Lucas Boudat - Oyem - Ambam (1)
1er Lucas Boudat - Arras - Amiens (1)
1er Lucas Boudat - Waka National Park (1)
1er Lucas Boudat - Classic Loire-Atlantique (1)
1er Lucas Boudat - Nantes - Segré (1)
1er Georges Perrier - Viborg - Randers (1)

Saison 49

1 er Greg Lemond Meilleur Jeune - Paris - Nice with Tomasz Nose (1)
1 er Ezra Pound Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:89) with Tomasz Nose (1)
1 er Greg Lemond Meilleur Jeune - Vuelta al País Vasco with Tomasz Nose (1)
1 er Mehdi Khaman Meilleur Sprinteur - Volta a Catalunya (Score:94) with Tomasz Nose (1)
1 er Kara Doc Meilleur Jeune - Abu Dhabi Tour with Tomasz Nose (1)
1 er Ezra Pound Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:98) with Tomasz Nose (1)
1 er Greg Lemond Meilleur Jeune - Tour of California with Tomasz Nose (1)
1 er Alex Skate Champion National - ITT with Tomasz Nose (p26)
1 er Mehdi Khaman Champion National - ITT with Tomasz Nose (p226)
1 er Hendrik Pihlak Champion National - ITT with Tomasz Nose (p63)
1 er Apollinaire Tchan Champion National - ITT with Tomasz Nose (p19)
1 er Gérard Holtzerikis Champion National - ITT with Tomasz Nose (p73)
1 er Florian Skate Champion National - ITT with Tomasz Nose (p113)
1 er Mehdi Khaman Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p226)
1 er Florian Skate Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p113)
1 er Gérard Holtzerikis Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p73)
1 er Hendrik Pihlak Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p63)
1 er Apollinaire Tchan Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p19)
1 er Alex Skate Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p26)
1 er Gérard Holtzerikis Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:125) with Tomasz Nose (1)
1 er Mehdi Khaman Meilleur Sprinteur - Giro d'Italia (Score:148) with Tomasz Nose (1)
1 er Gérard Holtzerikis Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:29) with Tomasz Nose (1)
1 er Richie Boskovic Champion National - ITT with Tomasz Nose (p202)
1 er Marcel Dechamps Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p25)
1 er Apollinaire Tchan Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p19)
1 er Gérard Holtzerikis Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p73)
1 er Mehdi Khaman Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p226)
1 er Florian Skate Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p113)
1 er Hendrik Pihlak Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p63)
1 er Alex Skate Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p26)
1 er Kara Doc Meilleur Jeune - Tour de Pologne with Tomasz Nose (1)
1 er Gianpiero Messina Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p114)
1 er Greg Lemond Meilleur Jeune - USA Pro Cycling Challenge with Tomasz Nose (1)
1 er Mehdi Khaman Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score:81) with Tomasz Nose (1)
1 er Greg Lemond Meilleur Jeune - Tour of Turkey with Tomasz Nose (1)
1 er Kara Doc Meilleur Jeune - Tour of Guangxi with Tomasz Nose (1)
1 er Kara Doc Classement UCI Jeune (Score:1273) with Tomasz Nose (1)
1 er Mehdi Khaman Trophée Poupou (Score:7) with Tomasz Nose (1)
1 er Apollinaire Tchan Trophée Épouvantail du Peloton (Score:5) with Tomasz Nose (1)
2 è Greg Lemond Classement UCI Jeune (Score:904) with Tomasz Nose (1)
2 è Louise Skate Trophée Crossman (Score:542) with Tomasz Nose (1)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:14) with Tomasz Nose (1)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:37104) with Tomasz Nose (1)
3 è Florian Skate Championnats du Monde - En Ligne with Tomasz Nose (n)
3 è Trophée du Manager Populaire (Score:10) with Tomasz Nose (1)
3 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:36) with Tomasz Nose (1)
5 è Ezra Pound Classement UCI Individuel (Score:3416) with Tomasz Nose (1)
5 è Apollinaire Tchan Classement CDM Individuel (Score:1023) with Tomasz Nose (1)
7 è Ezra Pound Classement CDM Individuel (Score:966) with Tomasz Nose (1)
14 è Gérard Holtzerikis Classement UCI Individuel (Score:2632) with Tomasz Nose (1)
15 è Jaka Primozic Classement UCI Individuel (Score:2598) with Tomasz Nose (1)
16 è Takumi Yanagisawa Classement UCI Individuel (Score:2578) with Tomasz Nose (1)
26 è Nicolas Boudat Classement UCI Individuel (Score:2321) with Tomasz Nose (1)
37 è Mehdi Khaman Classement UCI Individuel (Score:2108) with Tomasz Nose (1)
40 è Apollinaire Tchan Classement UCI Individuel (Score:2013) with Tomasz Nose (1)
44 è Richie Boskovic Classement UCI Individuel (Score:1957) with Tomasz Nose (1)
64 è Sorana Boskovic Classement UCI Individuel (Score:1787) with Tomasz Nose (1)
67 è Louise Skate Classement UCI Individuel (Score:1773) with Tomasz Nose (1)
71 è Gianpiero Messina Classement UCI Individuel (Score:1699) with Tomasz Nose (1)
86 è Marcel Dechamps Classement UCI Individuel (Score:1592) with Tomasz Nose (1)
117 è Florian Skate Classement UCI Individuel (Score:1374) with Tomasz Nose (1)
131 è Georges Perrier Classement UCI Individuel (Score:1286) with Tomasz Nose (1)
133 è Kara Doc Classement UCI Individuel (Score:1273) with Tomasz Nose (1)
155 è Tim Sonoy Classement UCI Individuel (Score:1145) with Tomasz Nose (1)
162 è Hendrik Pihlak Classement UCI Individuel (Score:1081) with Tomasz Nose (1)
163 è Alex Skate Classement UCI Individuel (Score:1081) with Tomasz Nose (1)
182 è Kyung-min Kim Classement UCI Individuel (Score:947) with Tomasz Nose (1)
189 è Greg Lemond Classement UCI Individuel (Score:904) with Tomasz Nose (1)
193 è John Shelby Classement UCI Individuel (Score:875) with Tomasz Nose (1)
1er Alex Skate - La Seyne - Fréjus (1)
1er Sorana Boskovic - Coppa Agostoni (1)
1er Nicolas Boudat - San Cristobal - San Francisco (1)
1er Nicolas Boudat - Pau-Hautacam (1)
1er Nicolas Boudat - Ardengost - Luz Ardiden (Col de Riou) (1)
1er Richie Boskovic - ITT - Getafe - Madrid (1)
1er Richie Boskovic - Mont Ventoux Dénivelé Challenge (1)
1er Richie Boskovic - ITT - Melbourne Time trial (p202)
1er Richie Boskovic - ITT - Kitzbüheler Horn (1)
1er Jaka Primozic - Bourg-en-Bresse (1)
1er Jaka Primozic - Verbania - Alpa Motta (1)
1er Takumi Yanagisawa - GP de Galice (1)
1er Takumi Yanagisawa - Melide - Verbania (1)
1er Takumi Yanagisawa - Trofeo Andratx (1)
1er Ezra Pound - Qasr Al Sarab - Madinat Zayed (1)
1er Ezra Pound - Lochristi - Knokke-Heist (1)
1er Ezra Pound - Cholet-Pays de la Loire (1)
1er Ezra Pound - Norwood - Campbelltown (1)
1er Louise Skate - Cyclo-cross - Dnieper River Cross Tour - Krementchouk (1)
1er Louise Skate - VTT - World Cup - Parc National Masaï-Mara (1)
1er Apollinaire Tchan - Tremelo - Tongeren (1)
1er Apollinaire Tchan - Narva - Tallinn (1)
1er Apollinaire Tchan - La Grande Synthe - Dunkerque (1)
1er Apollinaire Tchan - Paris - Roubaix (1)
1er Apollinaire Tchan - Dwars door Vlaanderen (1)
1er Apollinaire Tchan - E3 BinckBank Classic (1)
1er John Shelby - ITT - Vélodrome / Vieux-Port (1)
1er Gérard Holtzerikis - Oviedo - La Corogne (1)
1er Gérard Holtzerikis - Betanzos - San Andrés de Teixido (1)
1er Gianpiero Messina - Cyclo-cross - World Cup - Melbourne (p114)
1er Gianpiero Messina - Cyclo-cross - World Cup - Casablanca (1)
1er Mehdi Khaman - Istanbul - Istanbul (1)
1er Mehdi Khaman - EuroEyes Cyclassics (1)
1er Mehdi Khaman - Ystad - Malmö (1)
1er Mehdi Khaman - Stupinigi - Novara (1)
1er Mehdi Khaman - Notaresco - Termoli (1)
1er Mehdi Khaman - Roma - Roma (1)
1er Marcel Dechamps - Race Melbourne (p25)
1er Georges Perrier - Misano Adriatico - Riccione (1)

Saison 48

1 er Mehdi Khaman Meilleur Sprinteur - Five rings of Moscow (Score:135) with Tomasz Nose (1)
1 er Gérard Holtzerikis Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:38) with Tomasz Nose (1)
1 er Bolé Ro Meilleur Jeune - Tour De Panne with Tomasz Nose (1)
1 er Georges Perrier Meilleur Jeune - Vuelta al País Vasco with Tomasz Nose (1)
1 er Gérard Holtzerikis Meilleur Grimpeur - Paris - Nice (Score:48) with Tomasz Nose (1)
1 er Louise Skate Meilleur Grimpeur - Tour De Panne (Score:24) with Tomasz Nose (1)
1 er Georges Perrier Meilleur Jeune - Tour Down Under with Tomasz Nose (1)
1 er Takumi Yanagisawa Meilleur Sprinteur - Vuelta a Castilla y Leon (Score:15) with Tomasz Nose (1)
1 er Bolé Ro Meilleur Jeune - VI Cross Tour with Tomasz Nose (1)
1 er Gérard Holtzerikis Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p73)
1 er Alex Skate Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p26)
1 er Apollinaire Tchan Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p19)
1 er Florian Skate Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p113)
1 er Mehdi Khaman Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p226)
1 er Mehdi Khaman Champion National - ITT with Tomasz Nose (p226)
1 er Jurgen Grunge Champion National - ITT with Tomasz Nose (p5)
1 er Alex Skate Champion National - ITT with Tomasz Nose (p26)
1 er Apollinaire Tchan Champion National - ITT with Tomasz Nose (p19)
1 er Gérard Holtzerikis Champion National - ITT with Tomasz Nose (p73)
1 er Florian Skate Champion National - ITT with Tomasz Nose (p113)
1 er Gérard Holtzerikis Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:119) with Tomasz Nose (1)
1 er Nicolas Boudat Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:25) with Tomasz Nose (1)
1 er Richie Boskovic Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p202)
1 er Nicolas Boudat Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p67)
1 er Ezra Pound Champion National - ITT with Tomasz Nose (p114)
1 er John Shelby Champion National - ITT with Tomasz Nose (p183)
1 er Richie Boskovic Champion National - ITT with Tomasz Nose (p202)
1 er Ezra Pound Meilleur Sprinteur - VI Polyvalent Tour (Score:61) with Tomasz Nose (1)
1 er Florian Skate Meilleur Sprinteur - Giro della Regione Friuli (Score:32) with Tomasz Nose (1)
1 er Ezra Pound Meilleur Sprinteur - Circuit Sarthe - Pays de la Loire (Score:69) with Tomasz Nose (1)
1 er Mehdi Khaman Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:169) with Tomasz Nose (1)
1 er Apollinaire Tchan Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p19)
1 er Mehdi Khaman Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p226)
1 er Florian Skate Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p113)
1 er Gérard Holtzerikis Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p73)
1 er Alex Skate Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p26)
1 er Gianpiero Messina Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p114)
1 er Richie Boskovic Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p202)
1 er Mehdi Khaman Meilleur Sprinteur - Tour des Fjords (Score:32) with Tomasz Nose (1)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:47) with Tomasz Nose (1)
3 è Mehdi Khaman Jeux Olympiques - Omnium with Tomasz Nose (n)
3 è Mehdi Khaman Trophée du Cannibale (Score:14) with Tomasz Nose (1)
3 è Ezra Pound Trophée Poupou (Score:6) with Tomasz Nose (1)
3 è Gérard Holtzerikis Trophée Épouvantail du Peloton (Score:6) with Tomasz Nose (1)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:36724) with Tomasz Nose (1)
4 è Jaka Primozic Classement UCI Individuel (Score:3131) with Tomasz Nose (1)
7 è Ezra Pound Classement UCI Individuel (Score:2928) with Tomasz Nose (1)
7 è Georges Perrier Classement UCI Jeune (Score:746) with Tomasz Nose (1)
9 è Bolé Ro Classement UCI Jeune (Score:702) with Tomasz Nose (1)
10 è Ezra Pound Classement CDM Individuel (Score:891) with Tomasz Nose (1)
14 è Sorana Boskovic Classement UCI Individuel (Score:2599) with Tomasz Nose (1)
16 è Mehdi Khaman Classement UCI Individuel (Score:2519) with Tomasz Nose (1)
27 è Nicolas Boudat Classement UCI Individuel (Score:2272) with Tomasz Nose (1)
32 è Takumi Yanagisawa Classement UCI Individuel (Score:2094) with Tomasz Nose (1)
38 è Gérard Holtzerikis Classement UCI Individuel (Score:2001) with Tomasz Nose (1)
48 è Apollinaire Tchan Classement UCI Individuel (Score:1892) with Tomasz Nose (1)
52 è Richie Boskovic Classement UCI Individuel (Score:1879) with Tomasz Nose (1)
62 è Thomas Boudat Classement UCI Individuel (Score:1820) with Tomasz Nose (1)
86 è Louise Skate Classement UCI Individuel (Score:1566) with Tomasz Nose (1)
103 è Gianpiero Messina Classement UCI Individuel (Score:1478) with Tomasz Nose (1)
119 è Marcel Dechamps Classement UCI Individuel (Score:1321) with Tomasz Nose (1)
126 è Bernard Flego Classement UCI Individuel (Score:1308) with Tomasz Nose (1)
132 è Tim Sonoy Classement UCI Individuel (Score:1279) with Tomasz Nose (1)
135 è John Shelby Classement UCI Individuel (Score:1255) with Tomasz Nose (1)
162 è Jurgen Grunge Classement UCI Individuel (Score:1103) with Tomasz Nose (1)
180 è Florian Skate Classement UCI Individuel (Score:1009) with Tomasz Nose (1)
185 è Alex Skate Classement UCI Individuel (Score:964) with Tomasz Nose (1)
1er Alex Skate - Vuelta a Burgos (1)
1er Bernard Flego - Gent - Gent (1)
1er Thomas Boudat - Benidorm - Valence - Benidorm (1)
1er Thomas Boudat - Neuchatel - La Chaux de Fond (1)
1er Sorana Boskovic - Montepulciano - Imola (1)
1er Nicolas Boudat - Tour de San Luis (1)
1er Nicolas Boudat - ITT - Orcières (1)
1er Nicolas Boudat - Weesen - Amden (1)
1er Nicolas Boudat - Zadar - Split (p67)
1er Richie Boskovic - Zadar - Split (p202)
1er Richie Boskovic - VTT - Split-Dinara (p202)
1er Richie Boskovic - ITT - Split - Split (p202)
1er Jaka Primozic - Corvara Alto Badia - Monte Bondone (1)
1er Jaka Primozic - Mataró - Olot (1)
1er Jaka Primozic - Nuriootpa - Angaston (1)
1er Jaka Primozic - Paris - Nice (1)
1er Jaka Primozic - Porto Sant'Elpidio - Sulmona (1)
1er Jaka Primozic - Giro d'Italia (1)
1er Jaka Primozic - Guillestre - Sant Anna di Vinadio (1)
1er Jaka Primozic - Montélimar - Mont Ventoux (1)
1er Takumi Yanagisawa - Briant Head - Cedar City (1)
1er Takumi Yanagisawa - Segovia - Avila (1)
1er Ezra Pound - ITT - Split - Split (p114)
1er Ezra Pound - Verbania - Vigevano (1)
1er Tim Sonoy - Cyclo-cross - Waterloo (1)
1er Tim Sonoy - VTT - Circuit du Lac Moore (1)
1er Tim Sonoy - VI Cross Tour (1)
1er Tim Sonoy - Cyclo-cross - Australie CC Tour: Circuit de Halls Creek (1)
1er Apollinaire Tchan - California Race (1)
1er Apollinaire Tchan - Liège - Spa - Arlon (1)
1er Apollinaire Tchan - Hoogeveen-Winsum (1)
1er Apollinaire Tchan - Tour De Panne (1)
1er Apollinaire Tchan - De Panne - Koksijde (1)
1er Apollinaire Tchan - Route Brayonne (1)
1er Apollinaire Tchan - La perle du Nord (1)
1er John Shelby - ITT - Split - Split (p183)
1er John Shelby - ITT - London Soho - Westhminster (1)
1er John Shelby - ITT - Bellinzone - Bellinzone (1)
1er Gérard Holtzerikis - Salamanca-Segovia (1)
1er Gianpiero Messina - VTT - Split-Dinara (p114)
1er Mehdi Khaman - GP de Fourmies (1)
1er Mehdi Khaman - Third ring of Moscow (1)
1er Mehdi Khaman - London-Oxford (1)
1er Mehdi Khaman - Second ring of Moscow (1)
1er Mehdi Khaman - Five rings of Moscow (1)
1er Mehdi Khaman - First ring of Moscow (1)
1er Mehdi Khaman - La Roue Tourangelle (1)
1er Mehdi Khaman - Paris - Sorbonne (1)
1er Mehdi Khaman - Fyen Rundt (1)
1er Mehdi Khaman - Guilin - Wuzhou (1)
1er Mehdi Khaman - Madinat Zayed - Madinat Zayed (1)
1er Mehdi Khaman - Izmir - Pergame (1)
1er Mehdi Khaman - Tours - Saint-Amand-Montrond (1)
1er Mehdi Khaman - Fifth ring of Moscow (1)

Saison 47

1 er Takumi Yanagisawa Meilleur Sprinteur - Tour du Rwanda (Score:20) with Tomasz Nose (1)
1 er Apollinaire Tchan Champion National - Omnium with Tomasz Nose (p19)
1 er Andrei Ropsea Champion National - Omnium with Tomasz Nose (p182)
1 er Mehdi Khaman Champion National - Omnium with Tomasz Nose (p226)
1 er Florian Skate Champion National - Omnium with Tomasz Nose (p113)
1 er Gérard Holtzerikis Champion National - Omnium with Tomasz Nose (p73)
1 er Jurgen Grunge Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p5)
1 er Gérard Holtzerikis Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:78) with Tomasz Nose (1)
1 er Mehdi Khaman Champion Continental - En Ligne with Tomasz Nose (n)
1 er Gérard Holtzerikis Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p73)
1 er Alex Skate Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p26)
1 er Florian Skate Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p113)
1 er Kyung-min Kim Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p51)
1 er Apollinaire Tchan Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p19)
1 er Mehdi Khaman Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p226)
1 er Andrei Ropsea Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p182)
1 er Alex Skate Champion National - ITT with Tomasz Nose (p26)
1 er Mehdi Khaman Champion National - ITT with Tomasz Nose (p226)
1 er Apollinaire Tchan Champion National - ITT with Tomasz Nose (p19)
1 er Andrei Ropsea Champion National - ITT with Tomasz Nose (p182)
1 er Gérard Holtzerikis Champion National - ITT with Tomasz Nose (p73)
1 er Florian Skate Champion National - ITT with Tomasz Nose (p113)
1 er Jaka Primozic Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:96) with Tomasz Nose (1)
1 er Kyung-min Kim Meilleur Jeune - Critérium du Dauphiné with Tomasz Nose (1)
1 er Jaka Primozic Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:43) with Tomasz Nose (1)
1 er Raphaël Boskovic Meilleur Sprinteur - Tour de Suisse (Score:49) with Tomasz Nose (1)
1 er Nicolas Boudat Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p67)
1 er John Shelby Champion National - ITT with Tomasz Nose (p183)
1 er Richie Boskovic Champion National - ITT with Tomasz Nose (p202)
1 er Apollinaire Tchan Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p19)
1 er Mehdi Khaman Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p226)
1 er Gérard Holtzerikis Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p73)
1 er Andrei Ropsea Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p182)
1 er Florian Skate Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p113)
1 er Gianpiero Messina Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p114)
1 er Tim Sonoy Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p67)
1 er Thomas Boudat Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:144) with Tomasz Nose (1)
1 er Mehdi Khaman Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score:67) with Tomasz Nose (1)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:17) with Tomasz Nose (1)
2 è Mehdi Khaman Trophée du Cannibale (Score:17) with Tomasz Nose (1)
2 è Raphaël Boskovic Trophée du Malchanceux (Score:10) with Tomasz Nose (1)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:49) with Tomasz Nose (1)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:37517) with Tomasz Nose (1)
3 è Jaka Primozic Trophée Épouvantail du Peloton (Score:4) with Tomasz Nose (1)
6 è Kyung-min Kim Classement UCI Jeune (Score:726) with Tomasz Nose (1)
9 è Andrei Ropsea Classement CDM Individuel (Score:911) with Tomasz Nose (1)
10 è Raphaël Boskovic Classement CDM Individuel (Score:891) with Tomasz Nose (1)
11 è Jaka Primozic Classement UCI Individuel (Score:2767) with Tomasz Nose (1)
12 è Sorana Boskovic Classement UCI Individuel (Score:2733) with Tomasz Nose (1)
14 è Nicolas Boudat Classement UCI Individuel (Score:2687) with Tomasz Nose (1)
17 è Raphaël Boskovic Classement UCI Individuel (Score:2544) with Tomasz Nose (1)
18 è Ezra Pound Classement UCI Individuel (Score:2494) with Tomasz Nose (1)
49 è Gérard Holtzerikis Classement UCI Individuel (Score:1970) with Tomasz Nose (1)
50 è Mehdi Khaman Classement UCI Individuel (Score:1969) with Tomasz Nose (1)
51 è Apollinaire Tchan Classement UCI Individuel (Score:1954) with Tomasz Nose (1)
54 è Thomas Boudat Classement UCI Individuel (Score:1901) with Tomasz Nose (1)
64 è Takumi Yanagisawa Classement UCI Individuel (Score:1812) with Tomasz Nose (1)
67 è Richie Boskovic Classement UCI Individuel (Score:1748) with Tomasz Nose (1)
71 è Lucas Boudat Classement UCI Individuel (Score:1724) with Tomasz Nose (1)
91 è Louise Skate Classement UCI Individuel (Score:1542) with Tomasz Nose (1)
94 è Andrei Ropsea Classement UCI Individuel (Score:1510) with Tomasz Nose (1)
108 è Bernard Flego Classement UCI Individuel (Score:1417) with Tomasz Nose (1)
149 è Gianpiero Messina Classement UCI Individuel (Score:1106) with Tomasz Nose (1)
157 è John Shelby Classement UCI Individuel (Score:1064) with Tomasz Nose (1)
158 è Tim Sonoy Classement UCI Individuel (Score:1064) with Tomasz Nose (1)
189 è Jurgen Grunge Classement UCI Individuel (Score:950) with Tomasz Nose (1)
197 è Alex Skate Classement UCI Individuel (Score:920) with Tomasz Nose (1)
1er Alex Skate - ITT - Chrono 1 (1)
1er Andrei Ropsea - Gent - Wevelgem (1)
1er Andrei Ropsea - E3 BinckBank Classic (1)
1er Bernard Flego - Goes - Middelburg (1)
1er Thomas Boudat - Bessèges - Bessèges (1)
1er Thomas Boudat - Obihiro - Kitami (1)
1er Sorana Boskovic - Fiesch - Gommiswald (1)
1er Jurgen Grunge - Middelburg - Goes (1)
1er Jurgen Grunge - Flèche Brabançonne (1)
1er Jurgen Grunge - Omnium - JO (p5)
1er Nicolas Boudat - ITT - Col de Vence (1)
1er Nicolas Boudat - Tour de France (1)
1er Nicolas Boudat - Tour du Jura (1)
1er Nicolas Boudat - Dongfang - Wuzhishan (p67)
1er Nicolas Boudat - Montpellier - Mont Ventoux (1)
1er Richie Boskovic - ITT - Shanghai (p202)
1er Richie Boskovic - Herald Sun Tour (1)
1er Jaka Primozic - Volta a Catalunya (1)
1er Jaka Primozic - Gerona-Barcelona (1)
1er Jaka Primozic - Bergame - Monte Avaro (1)
1er Jaka Primozic - Abbiategrasso - Alpe di Mera (1)
1er Takumi Yanagisawa - Kigali - Mukamira (1)
1er Ezra Pound - Fujairah (1)
1er Tim Sonoy - VTT - Muraille de Qin (p67)
1er Tim Sonoy - Cyclo-cross - Rucphen (1)
1er Louise Skate - Cyclo-cross - World Cup - Lamure - Allières (1)
1er Apollinaire Tchan - MYTHE - Guy Tare Challenge (1)
1er Apollinaire Tchan - California Race (1)
1er Apollinaire Tchan - Waregem - Tournai (1)
1er Apollinaire Tchan - Slag om Norg (1)
1er Apollinaire Tchan - Lille - Roubaix (1)
1er Apollinaire Tchan - Paris - Roubaix (1)
1er John Shelby - ITT - Shanghai (p183)
1er Gérard Holtzerikis - Santander - Vitoria-Gasteiz (1)
1er Gianpiero Messina - VTT - Muraille de Qin (p114)
1er Mehdi Khaman - Newport - Bundoran (1)
1er Mehdi Khaman - Classic Brugge - De Panne (1)
1er Mehdi Khaman - Kaliningrad - Gdansk (1)
1er Mehdi Khaman - Asnières-sur-Seine - Levallois-Perret (1)
1er Mehdi Khaman - Limerick - Galway (1)
1er Mehdi Khaman - Melun - Paris (1)
1er Mehdi Khaman - Istanbul - Istanbul (1)
1er Mehdi Khaman - Kielce - Rzeszów (1)
1er Mehdi Khaman - Nowy Sącz - Rzeszów (1)
1er Mehdi Khaman - Beauvais - Paris (1)
1er Mehdi Khaman - Krakow - Krakow (1)
1er Mehdi Khaman - MYTHE - GP Sprint et Endurance (1)
1er Mehdi Khaman - Narbonne - Palavas-les-Flots (1)
1er Mehdi Khaman - Freiburg - Neuf Brisach (1)
1er Mehdi Khaman - Bordeaux - Arcachon (1)
1er Mehdi Khaman - Chengdu - Mianyang (n)
1er Mehdi Khaman - Buncrana - Dungloe (1)
1er Mehdi Khaman - La Rochelle - Poitiers (1)
1er Lucas Boudat - Güeñes - Güeñes (1)
1er Lucas Boudat - Austin - Fort Worth (1)
1er Lucas Boudat - Tour du Doubs (1)

Saison 46

1 er Lucas Boudat Meilleur Grimpeur - Volta ao Algarve (Score:28) with Tomasz Nose (1)
1 er Lucas Boudat Meilleur Grimpeur - La Tropicale Amissa Bongo (Score:24) with Tomasz Nose (1)
1 er Ezra Pound Meilleur Grimpeur - Five rings of Moscow (Score:18) with Tomasz Nose (1)
1 er Lucas Boudat Meilleur Grimpeur - An Post Ras (Score:24) with Tomasz Nose (1)
1 er Gianpiero Messina Meilleur Sprinteur - VI Cross Tour (Score:24) with Tomasz Nose (1)
1 er Gérard Holtzerikis Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p73)
1 er Ezra Pound Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score:87) with Tomasz Nose (1)
1 er Apollinaire Tchan Meilleur Grimpeur - Tour De Panne (Score:20) with Tomasz Nose (1)
1 er Andrei Ropsea Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p182)
1 er Apollinaire Tchan Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p19)
1 er Florian Skate Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p113)
1 er Mehdi Khaman Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p226)
1 er Mehdi Khaman Champion National - ITT with Tomasz Nose (p226)
1 er Andrei Ropsea Champion National - ITT with Tomasz Nose (p182)
1 er Florian Skate Champion National - ITT with Tomasz Nose (p113)
1 er Apollinaire Tchan Champion National - ITT with Tomasz Nose (p19)
1 er Gérard Holtzerikis Champion National - ITT with Tomasz Nose (p73)
1 er Vitor Santos Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p175)
1 er Ziga Jerman Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p202)
1 er John Shelby Champion National - ITT with Tomasz Nose (p183)
1 er Richie Boskovic Champion National - ITT with Tomasz Nose (p202)
1 er Ziga Jerman Meilleur Sprinteur - Tour de Normandie (Score:77) with Tomasz Nose (1)
1 er Ezra Pound Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:165) with Tomasz Nose (1)
1 er Apollinaire Tchan Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p19)
1 er Alex Skate Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p26)
1 er Mehdi Khaman Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p226)
1 er Andrei Ropsea Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p182)
1 er Gérard Holtzerikis Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p73)
1 er Florian Skate Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p113)
1 er Gianpiero Messina Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p114)
1 er Jurgen Grunge Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p5)
1 er Ezra Pound Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score:88) with Tomasz Nose (1)
2 è Trophée du Manager Populaire (Score:16) with Tomasz Nose (1)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:14) with Tomasz Nose (1)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:41) with Tomasz Nose (1)
3 è Gianpiero Messina Champion Continental - En Ligne with Tomasz Nose (n)
3 è Remi Skate Champion Continental - En Ligne with Tomasz Nose (n)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:33876) with Tomasz Nose (1)
4 è Andrei Ropsea Classement CDM Individuel (Score:1040) with Tomasz Nose (1)
5 è Ziga Jerman Classement CDM Individuel (Score:1005) with Tomasz Nose (1)
7 è Ziga Jerman Classement UCI Individuel (Score:2919) with Tomasz Nose (1)
24 è Nicolas Boudat Classement UCI Individuel (Score:2208) with Tomasz Nose (1)
25 è Ezra Pound Classement UCI Individuel (Score:2200) with Tomasz Nose (1)
32 è Thomas Boudat Classement UCI Individuel (Score:2061) with Tomasz Nose (1)
35 è Jaka Primozic Classement UCI Individuel (Score:1996) with Tomasz Nose (1)
54 è Vitor Santos Classement UCI Individuel (Score:1847) with Tomasz Nose (1)
65 è Alex Skate Classement UCI Individuel (Score:1762) with Tomasz Nose (1)
68 è Takumi Yanagisawa Classement UCI Individuel (Score:1744) with Tomasz Nose (1)
80 è Andrei Ropsea Classement UCI Individuel (Score:1621) with Tomasz Nose (1)
95 è Apollinaire Tchan Classement UCI Individuel (Score:1530) with Tomasz Nose (1)
96 è Richie Boskovic Classement UCI Individuel (Score:1515) with Tomasz Nose (1)
98 è Bernard Flego Classement UCI Individuel (Score:1499) with Tomasz Nose (1)
111 è Jurgen Grunge Classement UCI Individuel (Score:1421) with Tomasz Nose (1)
127 è Remi Skate Classement UCI Individuel (Score:1269) with Tomasz Nose (1)
132 è Gérard Holtzerikis Classement UCI Individuel (Score:1259) with Tomasz Nose (1)
149 è Louise Skate Classement UCI Individuel (Score:1175) with Tomasz Nose (1)
152 è Tim Sonoy Classement UCI Individuel (Score:1166) with Tomasz Nose (1)
156 è Lucas Boudat Classement UCI Individuel (Score:1152) with Tomasz Nose (1)
169 è Gianpiero Messina Classement UCI Individuel (Score:1083) with Tomasz Nose (1)
174 è Mehdi Khaman Classement UCI Individuel (Score:1031) with Tomasz Nose (1)
1er Remi Skate - Tro Bro Leon (1)
1er Remi Skate - Shima - Kobe (1)
1er Ziga Jerman - Singapour Road (1)
1er Ziga Jerman - Fyen Rundt (1)
1er Ziga Jerman - Tour de Vénétie et Coppa Placci (1)
1er Ziga Jerman - Delta Road Race (1)
1er Ziga Jerman - Nanning - Nanning (1)
1er Ziga Jerman - Oberstammheim - Gansingen (1)
1er Ziga Jerman - Souvenir Bjorg Lambrecht (p202)
1er Ziga Jerman - Milano - Sanremo (1)
1er Alex Skate - Eibar - Beasain (1)
1er Andrei Ropsea - Bevrijdingsronde van Drenthe (1)
1er Andrei Ropsea - Gent - Wevelgem (1)
1er Andrei Ropsea - E3 BinckBank Classic (1)
1er Thomas Boudat - Villa Nueva - Suchitepéquez (1)
1er Thomas Boudat - Oyem - Ntem - Makokou (1)
1er Thomas Boudat - Gijon - Avilès (1)
1er Thomas Boudat - Jaworzno - Nowy Sącz (1)
1er Thomas Boudat - Seyssins - Saint-Vallier (1)
1er Jurgen Grunge - La Panne - Calais (1)
1er Jurgen Grunge - Cyclo-cross - Ardennes Belges (p5)
1er Jurgen Grunge - Dunkerque - Iwuy (1)
1er Jurgen Grunge - Coppa Agostoni (1)
1er Nicolas Boudat - Saint-Gervais Mont Blanc - Modane Valfréjus (1)
1er Nicolas Boudat - Critérium du Dauphiné (1)
1er Nicolas Boudat - Lyon - Morzine-Avoriaz (1)
1er Nicolas Boudat - Chalons-sur-Saône - Chiroubles (1)
1er Nicolas Boudat - St-Gervais-les-Bains - Col du Galibier (1)
1er Nicolas Boudat - Tour de France (1)
1er Vitor Santos - Souvenir Bjorg Lambrecht (p175)
1er Richie Boskovic - ITT - Liège (p202)
1er Richie Boskovic - ITT - La Fouillouse - Saint-Etienne (1)
1er Takumi Yanagisawa - MYTHE - Slovenská Pošta (1)
1er Ezra Pound - Quincié-en-Beaujolais - Bourg-de-Péage (1)
1er Ezra Pound - Embrun - Salon-de-Provence (1)
1er Tim Sonoy - Cyclo-cross - CycloFrance - Latronche (1)
1er Louise Skate - Cyclo-cross - World Cup - Charyn Canyon (1)
1er Apollinaire Tchan - Omloop Het Nieuwsblad (1)
1er Apollinaire Tchan - Nanyuki - Nairobi (1)
1er Apollinaire Tchan - Namur - Renaix (1)
1er Apollinaire Tchan - Taraz Circuit (Route de la Soie) (1)
1er John Shelby - ITT - Liège (p183)
1er Gianpiero Messina - Cyclo-cross - Ardennes Belges (p114)
1er Lucas Boudat - Amstel Gold Race (1)
1er Lucas Boudat - Coppa Sabatini (1)
1er Lucas Boudat - Lambarene - Ndole (1)
1er Lucas Boudat - Oyem - Miyzic (1)

Saison 45

1 er Gérard Holtzerikis Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:31) with Tomasz Nose (1)
1 er Gérard Holtzerikis Meilleur Grimpeur - Boucles de la Mayenne (Score:6) with Tomasz Nose (1)
1 er Jaka Primozic Meilleur Grimpeur - Tour de la Réunion (Score:31) with Tomasz Nose (1)
1 er Alex Skate Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p26)
1 er Gérard Holtzerikis Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p73)
1 er Andrei Ropsea Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p182)
1 er Apollinaire Tchan Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p19)
1 er Florian Skate Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p113)
1 er Mehdi Khaman Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p226)
1 er Alex Skate Champion National - ITT with Tomasz Nose (p26)
1 er Andrei Ropsea Champion National - ITT with Tomasz Nose (p182)
1 er Mehdi Khaman Champion National - ITT with Tomasz Nose (p226)
1 er Apollinaire Tchan Champion National - ITT with Tomasz Nose (p19)
1 er Gérard Holtzerikis Champion National - ITT with Tomasz Nose (p73)
1 er Florian Skate Champion National - ITT with Tomasz Nose (p113)
1 er Vitor Santos Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p175)
1 er Jaka Primozic Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p202)
1 er Jurgen Grunge Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p5)
1 er Mehdi Khaman Meilleur Sprinteur - VI Polyvalent Tour (Score:38) with Tomasz Nose (1)
1 er Gérard Holtzerikis Meilleur Grimpeur - Tour de France (Score:100) with Tomasz Nose (1)
1 er Apollinaire Tchan Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p19)
1 er Andrei Ropsea Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p182)
1 er Mehdi Khaman Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p226)
1 er Gérard Holtzerikis Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p73)
1 er Florian Skate Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p113)
1 er Andrei Ropsea Meilleur Sprinteur - Eneco Tour (Score:72) with Tomasz Nose (1)
1 er Gianpiero Messina Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p114)
1 er Jurgen Grunge Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p5)
1 er Ziga Jerman Championnats du Monde - En Ligne with Tomasz Nose (n)
1 er Florian Skate Meilleur Jeune - Tour of Turkey with Tomasz Nose (1)
2 è Domen Novak Trophée Épouvantail du Peloton (Score:9) with Tomasz Nose (1)
3 è Louise Skate Champion Continental - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (n)
3 è Gérard Holtzerikis Trophée Equipier Modèle (Score:58) with Tomasz Nose (1)
3 è Trophée du Manager Populaire (Score:16) with Tomasz Nose (1)
5 è Classement UCI par Equipe (Score:29774) with Tomasz Nose (1)
8 è Ziga Jerman Classement UCI Individuel (Score:2814) with Tomasz Nose (1)
9 è Ziga Jerman Classement CDM Individuel (Score:795) with Tomasz Nose (1)
12 è Domen Novak Classement UCI Individuel (Score:2548) with Tomasz Nose (1)
13 è Nicolas Boudat Classement UCI Individuel (Score:2459) with Tomasz Nose (1)
24 è Raimond Poulidor Classement UCI Individuel (Score:2196) with Tomasz Nose (1)
44 è Thomas Boudat Classement UCI Individuel (Score:1878) with Tomasz Nose (1)
55 è Vitor Santos Classement UCI Individuel (Score:1791) with Tomasz Nose (1)
59 è Andrei Ropsea Classement UCI Individuel (Score:1768) with Tomasz Nose (1)
85 è Bernard Flego Classement UCI Individuel (Score:1527) with Tomasz Nose (1)
93 è Jaka Primozic Classement UCI Individuel (Score:1450) with Tomasz Nose (1)
101 è Remi Skate Classement UCI Individuel (Score:1396) with Tomasz Nose (1)
134 è Jurgen Grunge Classement UCI Individuel (Score:1194) with Tomasz Nose (1)
139 è Alex Skate Classement UCI Individuel (Score:1178) with Tomasz Nose (1)
167 è Apollinaire Tchan Classement UCI Individuel (Score:1026) with Tomasz Nose (1)
172 è Takumi Yanagisawa Classement UCI Individuel (Score:1008) with Tomasz Nose (1)
194 è Tim Sonoy Classement UCI Individuel (Score:911) with Tomasz Nose (1)
196 è Louise Skate Classement UCI Individuel (Score:907) with Tomasz Nose (1)
1er Raimond Poulidor - Llívia - Viella Mitg Arán (1)
1er Remi Skate - Omloop Het Nieuwsblad (1)
1er Ziga Jerman - Nedlands - Erskine (n)
1er Ziga Jerman - Roscoff - Lorient (1)
1er Ziga Jerman - Quimper - Brest (1)
1er Ziga Jerman - Carcassonne - Montpellier (1)
1er Ziga Jerman - Pruskow - Warszawa (1)
1er Ziga Jerman - Abu Dhabi - Abu Dhabi (1)
1er Ziga Jerman - GP de Marche (1)
1er Alex Skate - Susa - Cervinia (1)
1er Alex Skate - Giro d'Italia (1)
1er Andrei Ropsea - Beveren - Hulst (1)
1er Andrei Ropsea - Breda - Venray (1)
1er Bernard Flego - Strade Bianche-Eroica Pro (1)
1er Thomas Boudat - Ibiza - Ibiza (1)
1er Thomas Boudat - Medina del Campo - Ávila (1)
1er Thomas Boudat - Le Cannet des Maures - Bagnols-en-Forêt (1)
1er Thomas Boudat - Saint-Pierre - Bras-Panon (1)
1er Thomas Boudat - Sainte Suzanne - La Bretagne (1)
1er Thomas Boudat - Tour de la Réunion (1)
1er Domen Novak - MYTHE - La Marmotte (1)
1er Domen Novak - Trophée Xavi: GP Dayer (1)
1er Domen Novak - Il Lombardia (1)
1er Domen Novak - Vitoria-Gasteiz - Zumarraga (1)
1er Domen Novak - Trofeo Serra de Tramuntana (1)
1er Jurgen Grunge - Wellington Hills (p5)
1er Jurgen Grunge - Cyclo-cross - World Cup - Dunedin - Otepoti (p5)
1er Nicolas Boudat - Zarautz - Zarautz (1)
1er Vitor Santos - Wellington Hills (p175)
1er Jaka Primozic - Wellington Hills (p202)
1er Tim Sonoy - Cyclo-cross - Circuit de Altdorf (1)
1er Apollinaire Tchan - Wormhout - Cassel (1)
1er Apollinaire Tchan - MYTHE - Circuit du pavé (1)
1er Gianpiero Messina - Cyclo-cross - World Cup - Dunedin - Otepoti (p114)
1er Mehdi Khaman - Bordeaux - Bayonne (1)

Saison 44

1 er Raimond Poulidor Meilleur Grimpeur - Tour of California (Score:30) with Tomasz Nose (1)
1 er Raimond Poulidor Champion Continental - En Ligne with Tomasz Nose (n)
1 er Apollinaire Tchan Meilleur Grimpeur - 4J de Dunkerque (Score:22) with Tomasz Nose (1)
1 er Thomas Boudat Meilleur Grimpeur - Volta ao Algarve (Score:24) with Tomasz Nose (1)
1 er Vitor Santos Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p175)
1 er Andrei Ropsea Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p182)
1 er Apollinaire Tchan Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p19)
1 er Alex Skate Champion National - ITT with Tomasz Nose (p26)
1 er Andrei Ropsea Champion National - ITT with Tomasz Nose (p182)
1 er Apollinaire Tchan Champion National - ITT with Tomasz Nose (p19)
1 er Raimond Poulidor Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:77) with Tomasz Nose (1)
1 er Jakub Prevc Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:38) with Tomasz Nose (1)
1 er Scotty Foyle Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p42)
1 er Jurgen Grunge Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p5)
1 er Mickael Skate Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p67)
1 er Apollinaire Tchan Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p19)
1 er Andrei Ropsea Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p182)
1 er Scotty Foyle Meilleur Sprinteur - Tour d’Alberta (Score:37) with Tomasz Nose (1)
1 er Domen Novak Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p202)
1 er Thomas Boudat Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score:89) with Tomasz Nose (1)
1 er Andrei Ropsea Trophée du Malchanceux (Score:10) with Tomasz Nose (1)
2 è Vincent Tim Jeux Olympiques - ITT with Tomasz Nose (n)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:15) with Tomasz Nose (1)
6 è Classement UCI par Equipe (Score:28590) with Tomasz Nose (1)
11 è Ziga Jerman Classement UCI Individuel (Score:2559) with Tomasz Nose (1)
18 è Raimond Poulidor Classement UCI Individuel (Score:2296) with Tomasz Nose (1)
29 è Domen Novak Classement UCI Individuel (Score:2112) with Tomasz Nose (1)
36 è Thomas Boudat Classement UCI Individuel (Score:2006) with Tomasz Nose (1)
51 è Nicolas Boudat Classement UCI Individuel (Score:1850) with Tomasz Nose (1)
82 è Andrei Ropsea Classement UCI Individuel (Score:1584) with Tomasz Nose (1)
87 è Alex Skate Classement UCI Individuel (Score:1555) with Tomasz Nose (1)
97 è Scotty Foyle Classement UCI Individuel (Score:1469) with Tomasz Nose (1)
101 è Vitor Santos Classement UCI Individuel (Score:1445) with Tomasz Nose (1)
110 è Remi Skate Classement UCI Individuel (Score:1399) with Tomasz Nose (1)
126 è Bernard Flego Classement UCI Individuel (Score:1295) with Tomasz Nose (1)
127 è Sorana Boskovic Classement UCI Individuel (Score:1293) with Tomasz Nose (1)
168 è Vincent Tim Classement UCI Individuel (Score:1062) with Tomasz Nose (1)
186 è Mickael Skate Classement UCI Individuel (Score:955) with Tomasz Nose (1)
191 è Jurgen Grunge Classement UCI Individuel (Score:934) with Tomasz Nose (1)
194 è Jaka Primozic Classement UCI Individuel (Score:917) with Tomasz Nose (1)
1er Mickael Skate - Santiago - Conception (p67)
1er Raimond Poulidor - Trofeo Andratx (1)
1er Raimond Poulidor - San Jose - Livermore (1)
1er Raimond Poulidor - Wellington - Mont Egmont (n)
1er Raimond Poulidor - Lodi - South Lake Tahoe (1)
1er Raimond Poulidor - King City - Laguna Seca Recreation Area (1)
1er Scotty Foyle - Santiago - Conception (p42)
1er Scotty Foyle - Camaiore - Follonica (1)
1er Vincent Tim - Tour d’Alberta (1)
1er Vincent Tim - ITT - Punta del Este (1)
1er Vincent Tim - ITT - Edmonton - Edmonton (1)
1er Ziga Jerman - Unley - Victor Harvor (1)
1er Ziga Jerman - Qasr Al Sarab - Madinat Zayed (1)
1er Ziga Jerman - Gdańsk - Bydgoszcz (1)
1er Alex Skate - ITT - Mont Tendre (1)
1er Alex Skate - Moudon - Morgins (1)
1er Andrei Ropsea - Kempen Classic (1)
1er Bernard Flego - Amsterdam - Rotterdam (1)
1er Bernard Flego - Slag om Norg (1)
1er Bernard Flego - GP de Chicago (1)
1er Thomas Boudat - Palm Jumeirah - Hatta Dam (1)
1er Thomas Boudat - Volta ao Algarve (1)
1er Thomas Boudat - Albufeira - Malhão (1)
1er Thomas Boudat - Calella - Formic - Calella (1)
1er Thomas Boudat - La Pobla De Segur - Manresa (1)
1er Thomas Boudat - Agrigento - Santa Ninfa (1)
1er Thomas Boudat - Marmaris – Turgutreis (1)
1er Thomas Boudat - Dubai - Ras Al Khaimah - Dubai (1)
1er Thomas Boudat - Jamaïcan Tsunami (1)
1er Domen Novak - Niederurnen - Zervreilasee (1)
1er Domen Novak - VTT - Cordillère des Andes (p202)
1er Domen Novak - Tour de Suisse (1)
1er Domen Novak - Classique Béarnaise (1)
1er Sorana Boskovic - Melide - Verbania (1)
1er Jurgen Grunge - La Panne - Calais (1)
1er Jurgen Grunge - Blankenberge - Ardooie (1)
1er Jurgen Grunge - Santiago - Conception (p5)
1er Nicolas Boudat - ITT - GP du Plateau de Beille (1)
1er Nicolas Boudat - Usson-Les-Bains - Port d'Envalira (1)
1er Vitor Santos - Le Touquet Paris-Plage - Lille (1)
1er Jaka Primozic - Trofeo Laigueglia (1)
1er Apollinaire Tchan - Cyclo-cross - World Cup - La Habana Vieja (1)
1er Apollinaire Tchan - Saskatoon, Saskatchewan (1)

Saison 43

1 er Remi Skate Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p65)
1 er Andrei Ropsea Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p182)
1 er Thi Pyi Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p123)
1 er Thi Pyi Meilleur Sprinteur - VI Cross Tour (Score:26) with Tomasz Nose (1)
1 er Luis Bauke Meilleur Grimpeur - VI Cross Tour (Score:16) with Tomasz Nose (1)
1 er Vitor Santos Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p175)
1 er Thi Pyi Champion National - ITT with Tomasz Nose (p123)
1 er Andrei Ropsea Champion National - ITT with Tomasz Nose (p182)
1 er Remi Skate Champion National - ITT with Tomasz Nose (p65)
1 er Alex Skate Champion National - ITT with Tomasz Nose (p26)
1 er Alex Skate Champion Continental - En Ligne with Tomasz Nose (n)
1 er Charlie Martel Meilleur Sprinteur - Trophée Caravelle (Score:73) with Tomasz Nose (1)
1 er Ziga Jerman Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p202)
1 er Charlie Martel Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p67)
1 er Scotty Foyle Champion National - ITT with Tomasz Nose (p42)
1 er Thi Pyi Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p123)
1 er Vitor Santos Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p175)
1 er Andrei Ropsea Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p182)
1 er Luis Bauke Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p25)
1 er Tim Sonoy Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p67)
1 er Nicolas Boudat Meilleur Grimpeur - Tour d'Allemagne (Score:21) with Tomasz Nose (1)
3 è Vincent Tim Championnats du Monde - ITT with Tomasz Nose (n)
3 è Louise Skate Trophée Épouvantail du Peloton (Score:15) with Tomasz Nose (1)
7 è Classement UCI par Equipe (Score:28114) with Tomasz Nose (1)
8 è Ziga Jerman Classement CDM Individuel (Score:869) with Tomasz Nose (1)
9 è Ziga Jerman Classement UCI Individuel (Score:2722) with Tomasz Nose (1)
9 è Louise Skate Classement UCI Jeune (Score:670) with Tomasz Nose (1)
54 è Thomas Boudat Classement UCI Individuel (Score:1908) with Tomasz Nose (1)
67 è Mateja Mohoric Classement UCI Individuel (Score:1824) with Tomasz Nose (1)
69 è Raimond Poulidor Classement UCI Individuel (Score:1796) with Tomasz Nose (1)
95 è Bris Card Classement UCI Individuel (Score:1521) with Tomasz Nose (1)
103 è Andrei Ropsea Classement UCI Individuel (Score:1448) with Tomasz Nose (1)
117 è Thi Pyi Classement UCI Individuel (Score:1373) with Tomasz Nose (1)
120 è Remi Skate Classement UCI Individuel (Score:1370) with Tomasz Nose (1)
128 è Bernard Flego Classement UCI Individuel (Score:1330) with Tomasz Nose (1)
129 è Scotty Foyle Classement UCI Individuel (Score:1314) with Tomasz Nose (1)
140 è Lucien Vanimpe Classement UCI Individuel (Score:1244) with Tomasz Nose (1)
148 è Vitor Santos Classement UCI Individuel (Score:1189) with Tomasz Nose (1)
151 è Luis Bauke Classement UCI Individuel (Score:1176) with Tomasz Nose (1)
157 è Nicolas Boudat Classement UCI Individuel (Score:1135) with Tomasz Nose (1)
170 è Alex Skate Classement UCI Individuel (Score:1073) with Tomasz Nose (1)
190 è Charlie Martel Classement UCI Individuel (Score:1009) with Tomasz Nose (1)
191 è Mickael Skate Classement UCI Individuel (Score:1007) with Tomasz Nose (1)
1er Lucien Vanimpe - Descente Kiry - Zakopane (1)
1er Mickael Skate - Peebles - Drumlanrig Castle (1)
1er Charlie Martel - Riemst - Remouchamp (p67)
1er Bris Card - ITT - Breda - Oosterhout (1)
1er Scotty Foyle - ITT - Maastricht - Heerlen (p42)
1er Luis Bauke - Superprestige Cup (1)
1er Luis Bauke - Cyclo-cross - World Cup - Zeddam (p25)
1er Luis Bauke - VTT - Marsabit National Park (1)
1er Luis Bauke - Cyclo-cross - Timboroa (1)
1er Luis Bauke - Cyclo-cross - De Schorre Boom (1)
1er Luis Bauke - Cyclo-cross - Merksplas (1)
1er Mateja Mohoric - Neirobi - Meru (1)
1er Ziga Jerman - Riemst - Remouchamp (p202)
1er Ziga Jerman - Fifth ring of Moscow (1)
1er Ziga Jerman - Le Kuhn Nee (1)
1er Alex Skate - ITT - St-John's - St Johns (n)
1er Thi Pyi - Cyclo-cross - Rhamu Circuit (1)
1er Thi Pyi - Ans - Vieux Quaremont (1)
1er Thi Pyi - Cyclo-cross - World Cup - Charyn Canyon (1)
1er Thi Pyi - Villers-La-Ville - Namur (1)
1er Thi Pyi - Cyclo-cross - Nairobi (1)
1er Thomas Boudat - San Juan del Rio - Pachuca (1)
1er Jurgen Grunge - Classic Brugge - De Panne (1)
1er Nicolas Boudat - Mainz - Winterberg (1)
1er Tim Sonoy - Cyclo-cross - World Cup - Zeddam (p67)

Saison 42

1 er Remi Skate Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p65)
1 er Andrei Ropsea Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p182)
1 er Remi Skate Champion National - ITT with Tomasz Nose (p65)
1 er Andrei Ropsea Champion National - ITT with Tomasz Nose (p182)
1 er Alex Skate Champion National - ITT with Tomasz Nose (p26)
1 er Thi Pyi Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p123)
1 er Luis Bauke Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p25)
1 er Remi Skate Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p65)
1 er Ziga Jerman Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score:78) with Tomasz Nose (1)
1 er Andrei Ropsea Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p182)
1 er Scotty Foyle Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p42)
1 er Louis Heusghem Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p25)
1 er Thomas Boudat Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:81) with Tomasz Nose (1)
2 è Tim De Klimmer Championnats du Monde - En Ligne with Tomasz Nose (n)
3 è Tim De Klimmer Trophée du Super Combatif (Score:137) with Tomasz Nose (1)
3 è Raimond Poulidor Trophée Poupou (Score:5) with Tomasz Nose (1)
5 è Tim De Klimmer Classement CDM Individuel (Score:950) with Tomasz Nose (1)
5 è Classement UCI par Equipe (Score:31422) with Tomasz Nose (1)
9 è Ziga Jerman Classement UCI Individuel (Score:2510) with Tomasz Nose (1)
12 è Raimond Poulidor Classement UCI Individuel (Score:2438) with Tomasz Nose (1)
31 è Tim De Klimmer Classement UCI Individuel (Score:2036) with Tomasz Nose (1)
46 è Mateja Mohoric Classement UCI Individuel (Score:1903) with Tomasz Nose (1)
68 è Lucien Vanimpe Classement UCI Individuel (Score:1698) with Tomasz Nose (1)
76 è Louis Heusghem Classement UCI Individuel (Score:1630) with Tomasz Nose (1)
86 è Thomas Boudat Classement UCI Individuel (Score:1565) with Tomasz Nose (1)
90 è Tadej Pogacar Classement UCI Individuel (Score:1523) with Tomasz Nose (1)
96 è Bris Card Classement UCI Individuel (Score:1494) with Tomasz Nose (1)
99 è Remi Skate Classement UCI Individuel (Score:1482) with Tomasz Nose (1)
113 è Charlie Martel Classement UCI Individuel (Score:1366) with Tomasz Nose (1)
119 è Scotty Foyle Classement UCI Individuel (Score:1326) with Tomasz Nose (1)
123 è Mike Brown Classement UCI Individuel (Score:1289) with Tomasz Nose (1)
132 è Mickael Skate Classement UCI Individuel (Score:1232) with Tomasz Nose (1)
140 è Luis Bauke Classement UCI Individuel (Score:1196) with Tomasz Nose (1)
167 è Thi Pyi Classement UCI Individuel (Score:1062) with Tomasz Nose (1)
171 è Andrei Ropsea Classement UCI Individuel (Score:1032) with Tomasz Nose (1)
186 è Alex Skate Classement UCI Individuel (Score:930) with Tomasz Nose (1)
191 è Vitor Santos Classement UCI Individuel (Score:911) with Tomasz Nose (1)
1er Lucien Vanimpe - Granada - Roquetas del Mar (1)
1er Lucien Vanimpe - Clásica San Sebastián (1)
1er Louis Heusghem - Osijek - Zagreb (1)
1er Louis Heusghem - Guilin - Guilin (1)
1er Louis Heusghem - GP de Montréal (1)
1er Louis Heusghem - Marrakech - Casablanca (p25)
1er Charlie Martel - ITT - Prologue Aigle (1)
1er Bris Card - Scheldeprijs (1)
1er Tadej Pogacar - Ouad Laou - Al Hoceima (1)
1er Raimond Poulidor - Le Parc des oiseaux, Villars-Les-Dombes / La Motte-Servolex (1)
1er Scotty Foyle - Marrakech - Casablanca (p42)
1er Scotty Foyle - Almeria - Motril - Almeria (1)
1er Scotty Foyle - Faun-Ardèche Classic (1)
1er Remi Skate - Tremelo - Tongeren (1)
1er Luis Bauke - Cyclo-cross - World Cup - Casablanca (p25)
1er Luis Bauke - Cyclo-cross - Sandgerdi - Grindavik (1)
1er Luis Bauke - Cyclo-cross - Ruddervoorde (1)
1er Mateja Mohoric - Limoges - Le Lioran (1)
1er Mateja Mohoric - Saint-Étienne - Chamrousse (1)
1er Ziga Jerman - Down Under Classic (1)
1er Ziga Jerman - Beihai - Beihai (1)
1er Andrei Ropsea - Kempen Classic (1)
1er Thomas Boudat - (1)
1er Thomas Boudat - Marrakech - Agadir (1)
1er Thomas Boudat - Clermont Ferrand - Lyon (1)

Saison 41

1 er Bris Card Meilleur Grimpeur - Tour De Panne (Score:6) with Tomasz Nose (1)
1 er Tim De Klimmer Champion Continental - En Ligne with Tomasz Nose (n)
1 er Bris Card Meilleur Sprinteur - Tour De Panne (Score:83) with Tomasz Nose (1)
1 er Valentin Philippe Meilleur Sprinteur - Tour d'Hokkaïdo (Score:84) with Tomasz Nose (1)
1 er Tim De Klimmer Meilleur Grimpeur - Abu Dhabi Tour (Score:28) with Tomasz Nose (1)
1 er Alex Skate Champion National - ITT with Tomasz Nose (p26)
1 er Remi Skate Champion National - ITT with Tomasz Nose (p65)
1 er Andrei Ropsea Champion National - ITT with Tomasz Nose (p182)
1 er Raimond Poulidor Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p230)
1 er Alex Skate Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p26)
1 er Remi Skate Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p65)
1 er Andrei Ropsea Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p182)
1 er Tim De Klimmer Meilleur Grimpeur - Tour de l'Eurométropole (Score:12) with Tomasz Nose (1)
1 er Mateja Mohoric Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p202)
1 er Tim De Klimmer Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p25)
1 er Mickael Skate Meilleur Sprinteur - Flèche du Sud (Score:15) with Tomasz Nose (1)
1 er Louis Heusghem Meilleur Sprinteur - Post Danmark Rundt (Score:87) with Tomasz Nose (1)
1 er Bris Card Meilleur Sprinteur - Ronde van België (Score:73) with Tomasz Nose (1)
1 er Thi Pyi Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p123)
1 er Raimond Poulidor Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p230)
1 er Remi Skate Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p65)
1 er Andrei Ropsea Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p182)
1 er Tadej Pogacar Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p202)
1 er Luis Bauke Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p25)
1 er Ziga Jerman Meilleur Sprinteur - Tour d’Alberta (Score:83) with Tomasz Nose (1)
2 è Tadej Pogacar Champion Continental - En Ligne with Tomasz Nose (n)
3 è Raimond Poulidor Champion Continental - En Ligne with Tomasz Nose (n)
3 è Lucien Vanimpe Trophée Poupou (Score:4) with Tomasz Nose (1)
3 è Trophée du Manager Populaire (Score:21) with Tomasz Nose (1)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:34575) with Tomasz Nose (1)
6 è Tim De Klimmer Classement CDM Individuel (Score:1136) with Tomasz Nose (1)
10 è Louis Heusghem Classement CDM Individuel (Score:878) with Tomasz Nose (1)
15 è Lucien Vanimpe Classement UCI Individuel (Score:2602) with Tomasz Nose (1)
25 è Ziga Jerman Classement UCI Individuel (Score:2331) with Tomasz Nose (1)
28 è Raimond Poulidor Classement UCI Individuel (Score:2315) with Tomasz Nose (1)
35 è Tadej Pogacar Classement UCI Individuel (Score:2240) with Tomasz Nose (1)
44 è Tim De Klimmer Classement UCI Individuel (Score:2035) with Tomasz Nose (1)
66 è Mateja Mohoric Classement UCI Individuel (Score:1810) with Tomasz Nose (1)
70 è Bris Card Classement UCI Individuel (Score:1774) with Tomasz Nose (1)
74 è Louis Heusghem Classement UCI Individuel (Score:1745) with Tomasz Nose (1)
85 è Remi Skate Classement UCI Individuel (Score:1610) with Tomasz Nose (1)
98 è Thomas Boudat Classement UCI Individuel (Score:1453) with Tomasz Nose (1)
105 è Mike Brown Classement UCI Individuel (Score:1417) with Tomasz Nose (1)
112 è Mickael Skate Classement UCI Individuel (Score:1361) with Tomasz Nose (1)
117 è Luis Bauke Classement UCI Individuel (Score:1328) with Tomasz Nose (1)
119 è Charlie Martel Classement UCI Individuel (Score:1315) with Tomasz Nose (1)
123 è Valentin Philippe Classement UCI Individuel (Score:1300) with Tomasz Nose (1)
141 è Alex Skate Classement UCI Individuel (Score:1170) with Tomasz Nose (1)
144 è Thi Pyi Classement UCI Individuel (Score:1140) with Tomasz Nose (1)
151 è Scotty Foyle Classement UCI Individuel (Score:1113) with Tomasz Nose (1)
168 è Hector Heusghem Classement UCI Individuel (Score:1013) with Tomasz Nose (1)
175 è Andrei Ropsea Classement UCI Individuel (Score:982) with Tomasz Nose (1)
1er Lucien Vanimpe - Nice - Nice (1)
1er Louis Heusghem - Xining Circuit Race (1)
1er Valentin Philippe - Tour d'Hokkaïdo (1)
1er Mickael Skate - Alanya - Alanya (1)
1er Mickael Skate - Tour du Doubs (1)
1er Mickael Skate - Bascharage - Bascharage (1)
1er Mickael Skate - Paris - Camembert (1)
1er Mickael Skate - Route Adélie de Vitré (1)
1er Bris Card - Tongeren - Lokeren (1)
1er Bris Card - Ronde van België (1)
1er Tadej Pogacar - Cyclo-cross - World Cup - Sherbrooke (p202)
1er Tadej Pogacar - GP de Catalogne (1)
1er Tadej Pogacar - GP del Jaizkibel (1)
1er Tadej Pogacar - Latina - Monte Terminillo (1)
1er Tadej Pogacar - Uliveto Terme - Arezzo (1)
1er Raimond Poulidor - Felizia - Honjala (1)
1er Remi Skate - Charleroi - Mur de Huy - Liège (1)
1er Remi Skate - ITT - Liège - Liège (1)
1er Remi Skate - Critérium LAVENUE (1)
1er Tim De Klimmer - Lac-Mégantic - Parc national du Mont Mégantic (p25)
1er Tim De Klimmer - Flèche Wallonne (1)
1er Tim De Klimmer - GP basilicate (n)
1er Tim De Klimmer - Abu Dhabi Tour (1)
1er Luis Bauke - Cyclo-cross - World Cup - Sherbrooke (p25)
1er Mateja Mohoric - Banff - Icefields Parkway (1)
1er Mateja Mohoric - Tour d’Alberta (1)
1er Mateja Mohoric - Lac-Mégantic - Parc national du Mont Mégantic (p202)
1er Ziga Jerman - Manique do Intendente - Carvoeira (1)
1er Ziga Jerman - Izmir - Pergame (1)
1er Ziga Jerman - Edson - Spruce Grove (1)
1er Ziga Jerman - Kananaskis - Olds (1)
1er Ziga Jerman - GP de Minsk (1)
1er Ziga Jerman - Nowy Sącz - Rzeszów (1)
1er Ziga Jerman - Frontignan la Peyrade - Carpentras (1)
1er Thi Pyi - Circuit des laves de Gaua (1)
1er Raphaël Boskovic - Tour de l'île de Ré (1)

Saison 40

1 er Valentin Philippe Meilleur Sprinteur - Vuelta Asturias (Score:39) with Tomasz Nose (1)
1 er Bris Card Meilleur Sprinteur - Tour De Panne (Score:49) with Tomasz Nose (1)
1 er Andrei Ropsea Champion National - ITT with Tomasz Nose (p182)
1 er Phosto Coppie Champion National - ITT with Tomasz Nose (p151)
1 er Raimond Poulidor Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p230)
1 er Talo Valberg Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p207)
1 er Diony Sos Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p26)
1 er Phosto Coppie Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p151)
1 er Andrei Ropsea Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p182)
1 er Valentin Philippe Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:78) with Tomasz Nose (1)
1 er Tadej Pogacar Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p202)
1 er Bris Card Meilleur Grimpeur - Post Danmark Rundt (Score:14) with Tomasz Nose (1)
1 er Lucien Vanimpe Meilleur Grimpeur - Tour of Utah (Score:32) with Tomasz Nose (1)
1 er Lucien Vanimpe Meilleur Sprinteur - Tour of Utah (Score:31) with Tomasz Nose (1)
1 er Bris Card Meilleur Grimpeur - Ronde van België (Score:35) with Tomasz Nose (1)
1 er Bris Card Meilleur Sprinteur - Ronde van België (Score:61) with Tomasz Nose (1)
1 er Thi Pyi Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p123)
1 er Omen Sam Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p230)
1 er Diony Sos Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p26)
1 er Andrei Ropsea Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p182)
1 er Talo Valberg Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p207)
1 er Phosto Coppie Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p151)
1 er Luis Bauke Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p25)
1 er Steve Chainel Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p67)
1 er Tim De Klimmer Championnats du Monde - En Ligne with Tomasz Nose (n)
1 er Bris Card Meilleur Sprinteur - Baltic Chain Tour (Score:43) with Tomasz Nose (1)
1 er Valentin Philippe Meilleur Sprinteur - Vuelta Ciclista a Venezuela (Score:45) with Tomasz Nose (1)
3 è Omen Sam Champion Continental - En Ligne with Tomasz Nose (n)
3 è Louis Heusghem Champion Continental - En Ligne with Tomasz Nose (n)
4 è Classement UCI par Equipe (Score:32514) with Tomasz Nose (1)
6 è Tim De Klimmer Classement CDM Individuel (Score:960) with Tomasz Nose (1)
10 è Louis Heusghem Classement CDM Individuel (Score:818) with Tomasz Nose (1)
16 è Raimond Poulidor Classement UCI Individuel (Score:2678) with Tomasz Nose (1)
38 è Lucien Vanimpe Classement UCI Individuel (Score:2045) with Tomasz Nose (1)
54 è Louis Heusghem Classement UCI Individuel (Score:1944) with Tomasz Nose (1)
60 è Tadej Pogacar Classement UCI Individuel (Score:1926) with Tomasz Nose (1)
61 è Ziga Jerman Classement UCI Individuel (Score:1925) with Tomasz Nose (1)
64 è Bris Card Classement UCI Individuel (Score:1893) with Tomasz Nose (1)
81 è Tim De Klimmer Classement UCI Individuel (Score:1691) with Tomasz Nose (1)
94 è Talo Valberg Classement UCI Individuel (Score:1630) with Tomasz Nose (1)
97 è Valentin Philippe Classement UCI Individuel (Score:1584) with Tomasz Nose (1)
103 è Mike Brown Classement UCI Individuel (Score:1528) with Tomasz Nose (1)
110 è Sasha Varenne Classement UCI Individuel (Score:1430) with Tomasz Nose (1)
114 è Diony Sos Classement UCI Individuel (Score:1415) with Tomasz Nose (1)
118 è Scotty Foyle Classement UCI Individuel (Score:1359) with Tomasz Nose (1)
124 è Mateja Mohoric Classement UCI Individuel (Score:1314) with Tomasz Nose (1)
144 è Hector Heusghem Classement UCI Individuel (Score:1209) with Tomasz Nose (1)
146 è Luis Bauke Classement UCI Individuel (Score:1185) with Tomasz Nose (1)
148 è Steve Chainel Classement UCI Individuel (Score:1169) with Tomasz Nose (1)
151 è Omen Sam Classement UCI Individuel (Score:1157) with Tomasz Nose (1)
164 è Thomas Boudat Classement UCI Individuel (Score:1070) with Tomasz Nose (1)
198 è Thi Pyi Classement UCI Individuel (Score:861) with Tomasz Nose (1)
1er Sasha Varenne - GP de San Francisco (1)
1er Sasha Varenne - Aix en Provence - St Leger du Ventoux (1)
1er Lucien Vanimpe - Giro d'Italia (1)
1er Lucien Vanimpe - Foggia - Napoli (1)
1er Lucien Vanimpe - Briant Head - Cedar City (1)
1er Lucien Vanimpe - Tour of Utah (1)
1er Lucien Vanimpe - Roma Maxima (1)
1er Louis Heusghem - Delta Road Race (1)
1er Louis Heusghem - GP de Montréal (1)
1er Bris Card - Narva - Tallinn (1)
1er Bris Card - Circuit Centre Morbihan (1)
1er Bris Card - Terneuzen - Terneuzen (1)
1er Tadej Pogacar - MYTHE - Pignoufs All Stars Challenge (p202)
1er Scotty Foyle - Milano - Genoa (1)
1er Diony Sos - Copa del Purro Cubano (1)
1er Diony Sos - Circuit de Getxo (1)
1er Diony Sos - Plages des Souzeaux (1)
1er Diony Sos - Coppa Bernocchi (1)
1er Steve Chainel - Cyclo-cross - MYTHE - Les 3 Chats (p67)
1er Tim De Klimmer - Aigle - Martigny (n)
1er Tim De Klimmer - Alghero - Olbia (1)
1er Tim De Klimmer - Clásica San Sebastián (1)
1er Tim De Klimmer - Sri Lanka (1)
1er Luis Bauke - Cyclo-cross - Circuit de Porticcio (1)
1er Luis Bauke - Cyclo-cross - MYTHE - Les 3 Chats (p25)
1er Thomas Boudat - Traversée de Chypre (1)

Saison 39

1 er Bris Card Meilleur Grimpeur - Tour De Panne (Score:16) with Tomasz Nose (1)
1 er Bris Card Meilleur Grimpeur - Tour de Wallonie (Score:28) with Tomasz Nose (1)
1 er Louis Heusghem Meilleur Sprinteur - Vuelta al País Vasco (Score:92) with Tomasz Nose (1)
1 er Tim De Klimmer Meilleur Grimpeur - Tour du Japon (Score:48) with Tomasz Nose (1)
1 er Tim De Klimmer Meilleur Grimpeur - Abu Dhabi Tour (Score:43) with Tomasz Nose (1)
1 er Tim De Klimmer Meilleur Grimpeur - Tour de la Réunion (Score:35) with Tomasz Nose (1)
1 er Talo Valberg Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p207)
1 er Diony Sos Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p26)
1 er Bris Card Meilleur Grimpeur - Tour de l'Eurométropole (Score:8) with Tomasz Nose (1)
1 er Sasha Varenne Champion National - ITT with Tomasz Nose (p131)
1 er Raphaël Boskovic Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p202)
1 er Louis Heusghem Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p25)
1 er Scotty Foyle Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p42)
1 er Charly Varenne Meilleur Grimpeur - USA Pro Cycling Challenge (Score:38) with Tomasz Nose (1)
1 er Thi Pyi Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p123)
1 er Omen Sam Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p230)
1 er Talo Valberg Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p207)
1 er Diony Sos Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p26)
1 er Louis Heusghem Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:115) with Tomasz Nose (1)
1 er Luis Bauke Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p25)
1 er Tim De Klimmer Meilleur Grimpeur - Tour d’Alberta (Score:12) with Tomasz Nose (1)
1 er Sasha Varenne Meilleur Grimpeur - Colombia Oro y Paz (Score:22) with Tomasz Nose (1)
1 er Talo Valberg Meilleur Grimpeur - Tour of Guangxi (Score:24) with Tomasz Nose (1)
2 è Omen Sam Champion Continental - En Ligne with Tomasz Nose (n)
3 è Raphaël Boskovic Classement UCI Jeune (Score:908) with Tomasz Nose (1)
3 è Louis Heusghem Trophée Poupou (Score:5) with Tomasz Nose (1)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:24334) with Tomasz Nose (1)
27 è Louis Heusghem Classement UCI Individuel (Score:2250) with Tomasz Nose (1)
46 è Lucien Vanimpe Classement UCI Individuel (Score:2010) with Tomasz Nose (1)
75 è Bris Card Classement UCI Individuel (Score:1745) with Tomasz Nose (1)
84 è Raimond Poulidor Classement UCI Individuel (Score:1692) with Tomasz Nose (1)
100 è Tim De Klimmer Classement UCI Individuel (Score:1485) with Tomasz Nose (1)
107 è Sasha Varenne Classement UCI Individuel (Score:1410) with Tomasz Nose (1)
127 è Mike Brown Classement UCI Individuel (Score:1241) with Tomasz Nose (1)
132 è Talo Valberg Classement UCI Individuel (Score:1197) with Tomasz Nose (1)
149 è Omen Sam Classement UCI Individuel (Score:1094) with Tomasz Nose (1)
152 è Mateja Mohoric Classement UCI Individuel (Score:1057) with Tomasz Nose (1)
168 è Luis Bauke Classement UCI Individuel (Score:973) with Tomasz Nose (1)
178 è Raphaël Boskovic Classement UCI Individuel (Score:908) with Tomasz Nose (1)
181 è Scotty Foyle Classement UCI Individuel (Score:883) with Tomasz Nose (1)
186 è Steve Chainel Classement UCI Individuel (Score:867) with Tomasz Nose (1)
188 è Charly Varenne Classement UCI Individuel (Score:864) with Tomasz Nose (1)
197 è Tibo Pino Classement UCI Individuel (Score:831) with Tomasz Nose (1)
1er Sasha Varenne - Classique des Alpes (1)
1er Sasha Varenne - ITT - Fuji Race (p131)
1er Lucien Vanimpe - Liuzhou - Guilin (1)
1er Louis Heusghem - Chiba - Morioka (p25)
1er Omen Sam - Bertem - Eupen (1)
1er Charly Varenne - Gunnison - Monarch Mountain (1)
1er Charly Varenne - USA Pro Cycling Challenge (1)
1er Charly Varenne - Aspen - Breckenridge (1)
1er Scotty Foyle - Chiba - Morioka (p42)
1er Tim De Klimmer - Clásica San Sebastián (1)
1er Tim De Klimmer - Calgary - Moraine Lake (1)
1er Luis Bauke - VTT - Itsukushima (p25)
1er Raphaël Boskovic - Castellarano - San Valentino Di Castellarano (1)
1er Raphaël Boskovic - Chiba - Morioka (p202)

Saison 38

1 er Thomas Boudat Meilleur Jeune - Tour of California with Tomasz Nose (1)
1 er Lucien Hynnaugh Champion National - ITT with Tomasz Nose (p63)
1 er Tim De Klimmer Meilleur Sprinteur - Tour de la Réunion (Score:30) with Tomasz Nose (1)
1 er Tim De Klimmer Meilleur Grimpeur - Tour de la Réunion (Score:51) with Tomasz Nose (1)
1 er Bris Card Meilleur Grimpeur - Trois jours de Flandre-Occidentale (Score:8) with Tomasz Nose (1)
1 er Louis Heusghem Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:66) with Tomasz Nose (1)
1 er Bris Card Meilleur Grimpeur - An Post Ras (Score:30) with Tomasz Nose (1)
1 er Talo Valberg Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p207)
1 er Diony Sos Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p26)
1 er Tim De Klimmer Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score:50) with Tomasz Nose (1)
1 er Sasha Varenne Champion National - ITT with Tomasz Nose (p131)
1 er Hector Heusghem Champion National - ITT with Tomasz Nose (p25)
1 er Sasha Varenne Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p131)
1 er Tim De Klimmer Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p25)
1 er Tim De Klimmer Meilleur Grimpeur - USA Pro Cycling Challenge (Score:28) with Tomasz Nose (1)
1 er Omen Sam Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p230)
1 er Diony Sos Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p26)
1 er Talo Valberg Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p207)
1 er Luis Bauke Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p25)
1 er Tim De Klimmer Trophée du Super Combatif (Score:148) with Tomasz Nose (1)
2 è Raimond Poulidor Champion Continental - En Ligne with Tomasz Nose (n)
2 è Thomas Boudat Classement UCI Jeune (Score:1169) with Tomasz Nose (1)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:25001) with Tomasz Nose (1)
52 è Lucien Vanimpe Classement UCI Individuel (Score:1915) with Tomasz Nose (1)
53 è Raimond Poulidor Classement UCI Individuel (Score:1860) with Tomasz Nose (1)
60 è Tibo Pino Classement UCI Individuel (Score:1815) with Tomasz Nose (1)
71 è Talo Valberg Classement UCI Individuel (Score:1706) with Tomasz Nose (1)
77 è Sasha Varenne Classement UCI Individuel (Score:1647) with Tomasz Nose (1)
92 è Louis Heusghem Classement UCI Individuel (Score:1538) with Tomasz Nose (1)
97 è Bris Card Classement UCI Individuel (Score:1474) with Tomasz Nose (1)
105 è Tim De Klimmer Classement UCI Individuel (Score:1428) with Tomasz Nose (1)
110 è Omen Sam Classement UCI Individuel (Score:1408) with Tomasz Nose (1)
134 è Thomas Boudat Classement UCI Individuel (Score:1169) with Tomasz Nose (1)
152 è Mike Brown Classement UCI Individuel (Score:1085) with Tomasz Nose (1)
163 è Diony Sos Classement UCI Individuel (Score:984) with Tomasz Nose (1)
192 è Steve Chainel Classement UCI Individuel (Score:809) with Tomasz Nose (1)
193 è Luis Bauke Classement UCI Individuel (Score:800) with Tomasz Nose (1)
197 è Hector Heusghem Classement UCI Individuel (Score:777) with Tomasz Nose (1)
200 è Peperoni Anquetil Classement UCI Individuel (Score:771) with Tomasz Nose (1)
1er Tibo Pino - Besançon - Oyonnax (1)
1er Tibo Pino - Albertville - Saint-Gervais Mont Blanc (1)
1er Sasha Varenne - Lille - Citadelle de Namur (p131)
1er Sasha Varenne - ITT - Long circuit de Namur (p131)
1er Sasha Varenne - Oberösterreichrundfahrt (1)
1er Sasha Varenne - Innsbruck - Kitzbühel (1)
1er Cédric Lemeunier - MYTHE - Pavé Garnit (1)
1er Lucien Vanimpe - Christchurch Merry (1)
1er Louis Heusghem - Ancona - Porto Garibaldi (1)
1er Hector Heusghem - ITT - Long circuit de Namur (p25)
1er Raimond Poulidor - Lucques-Assise (1)
1er Diony Sos - Vuelta a Murcia (1)
1er Peperoni Anquetil - ITT - MYTHE - CM de descente (1)
1er Peperoni Anquetil - Circuit de Mutsu (1)
1er Tim De Klimmer - Lille - Citadelle de Namur (p25)
1er Tim De Klimmer - Clásica San Sebastián (1)
1er Tim De Klimmer - Tour de la Réunion (1)
1er Tim De Klimmer - Classique des Pyrénées (1)
1er Luis Bauke - Cyclo-cross - Citadelle (p25)

Saison 37

1 er Talo Valberg Meilleur Sprinteur - Vuelta al País Vasco (Score:45) with Tomasz Nose (1)
1 er Alexander Sagan Meilleur Sprinteur - Tour de Macédoine (Score:59) with Tomasz Nose (1)
1 er Bris Card Meilleur Grimpeur - 4J de Dunkerque (Score:12) with Tomasz Nose (1)
1 er Lucien Hynnaugh Champion National - ITT with Tomasz Nose (p63)
1 er Peter Barguil Champion National - ITT with Tomasz Nose (p203)
1 er Talo Valberg Champion National - ITT with Tomasz Nose (p207)
1 er Talo Valberg Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p207)
1 er Peter Barguil Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p203)
1 er Marco Coelho Champion National - ITT with Tomasz Nose (p175)
1 er Omen Sam Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p230)
1 er Thomas Boudat Meilleur Sprinteur - U22 Tour de l'Avenir (Score:53) with Tomasz Nose (1)
1 er Bris Card Meilleur Grimpeur - Ronde van België (Score:31) with Tomasz Nose (1)
1 er Talo Valberg Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p207)
1 er Tadej Pogacar Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p202)
1 er Omen Sam Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p230)
1 er Luis Bauke Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p25)
1 er Thomas Boudat Meilleur Sprinteur - U22 Giro Ciclistico d'Italia (Score:73) with Tomasz Nose (1)
2 è Raimond Poulidor Champion Continental - En Ligne with Tomasz Nose (n)
5 è Thomas Boudat Classement UCI Jeune (Score:837) with Tomasz Nose (1)
11 è Classement UCI par Equipe (Score:19715) with Tomasz Nose (1)
15 è Talo Valberg Classement UCI Individuel (Score:2271) with Tomasz Nose (1)
51 è Lucien Vanimpe Classement UCI Individuel (Score:1577) with Tomasz Nose (1)
53 è Tibo Pino Classement UCI Individuel (Score:1571) with Tomasz Nose (1)
97 è Tadej Pogacar Classement UCI Individuel (Score:1212) with Tomasz Nose (1)
110 è Raimond Poulidor Classement UCI Individuel (Score:1161) with Tomasz Nose (1)
151 è Bris Card Classement UCI Individuel (Score:956) with Tomasz Nose (1)
171 è Omen Sam Classement UCI Individuel (Score:851) with Tomasz Nose (1)
173 è Thomas Boudat Classement UCI Individuel (Score:837) with Tomasz Nose (1)
178 è Alexander Sagan Classement UCI Individuel (Score:793) with Tomasz Nose (1)
181 è Corentin Cabica Classement UCI Individuel (Score:779) with Tomasz Nose (1)
185 è Andrenoel Tena Classement UCI Individuel (Score:747) with Tomasz Nose (1)
188 è Mike Brown Classement UCI Individuel (Score:727) with Tomasz Nose (1)
191 è Peperoni Anquetil Classement UCI Individuel (Score:697) with Tomasz Nose (1)
193 è Charly Varenne Classement UCI Individuel (Score:690) with Tomasz Nose (1)
194 è Juan Miguel Transfer Mercato Classement UCI Individuel (Score:689) with Tomasz Nose (1)
196 è Lucien Hynnaugh Classement UCI Individuel (Score:686) with Tomasz Nose (1)
1er Talo Valberg - Alanya - Alanya (1)
1er Tibo Pino - Saint-Gaudens - Plateau de Beille (1)
1er Tibo Pino - Bourg-Saint-Maurice - Alpe-d’Huez (1)
1er Tibo Pino - Klasica Primavera (1)
1er Lucien Vanimpe - Dresde - Berlin (1)
1er Lucien Vanimpe - MYTHE - CM de descente (1)
1er Omen Sam - Circuit de Mutsu (p230)
1er Omen Sam - Viljandi - Viljandi (1)
1er Omen Sam - VTT - Itsukushima (p230)
1er Marco Coelho - ITT - Fuji Race (p175)
1er Tadej Pogacar - VTT - Itsukushima (p202)
1er Luis Bauke - VTT - Itsukushima (p25)
1er Thomas Boudat - Pescara - Rodi Garganico (1)
1er Thomas Boudat - Gérardmer - Porrentruy (1)
1er Thomas Boudat - Rapallo - Sestri Levante (1)

Saison 36

1 er Luccini Noé Champion National - ITT with Tomasz Nose (p215)
1 er Fus Zée Champion National - ITT with Tomasz Nose (p35)
1 er Pooky Red Meilleur Jeune - Tirreno-Adriatico with Tomasz Nose (1)
1 er Lucien Hynnaugh Champion National - ITT with Tomasz Nose (p63)
1 er Toon Aerts Meilleur Jeune - VI Cross Tour with Tomasz Nose (1)
1 er Lucien Hynnaugh Meilleur Jeune - Paris - Nice with Tomasz Nose (1)
1 er Luccini Noé Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p215)
1 er Talo Valberg Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p207)
1 er Fus Zée Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p35)
1 er Marco Coelho Champion National - ITT with Tomasz Nose (p175)
1 er Primoz Roglic Champion National - ITT with Tomasz Nose (p202)
1 er Marcelle Kittel Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p5)
1 er Fus Zée Meilleur Grimpeur - Ronde van België (Score:37) with Tomasz Nose (1)
1 er Pooky Red Meilleur Grimpeur - U22 Tour de l'Avenir (Score:71) with Tomasz Nose (1)
1 er Bris Card Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:14) with Tomasz Nose (1)
1 er Talo Valberg Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p207)
1 er Luccini Noé Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p215)
1 er Fus Zée Meilleur Grimpeur - Eneco Tour (Score:16) with Tomasz Nose (1)
1 er Toon Aerts Meilleur Jeune - Eneco Tour with Tomasz Nose (1)
1 er Tadej Pogacar Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p202)
5 è Peperoni Anquetil Classement UCI Jeune (Score:716) with Tomasz Nose (1)
6 è Toon Aerts Classement UCI Jeune (Score:706) with Tomasz Nose (1)
9 è Pooky Red Classement UCI Jeune (Score:605) with Tomasz Nose (1)
10 è Primoz Roglic Classement UCI Jeune (Score:582) with Tomasz Nose (1)
10 è Classement UCI par Equipe (Score:16291) with Tomasz Nose (1)
22 è Marcelle Kittel Classement UCI Individuel (Score:1875) with Tomasz Nose (1)
85 è Chrristophe Morreau Classement UCI Individuel (Score:1125) with Tomasz Nose (1)
89 è Luccini Noé Classement UCI Individuel (Score:1087) with Tomasz Nose (1)
103 è Fus Zée Classement UCI Individuel (Score:1000) with Tomasz Nose (1)
139 è Lucien Vanimpe Classement UCI Individuel (Score:828) with Tomasz Nose (1)
148 è Talo Valberg Classement UCI Individuel (Score:801) with Tomasz Nose (1)
157 è Matt Saracen Classement UCI Individuel (Score:764) with Tomasz Nose (1)
170 è Peperoni Anquetil Classement UCI Individuel (Score:716) with Tomasz Nose (1)
175 è Toon Aerts Classement UCI Individuel (Score:706) with Tomasz Nose (1)
178 è Omen Sam Classement UCI Individuel (Score:682) with Tomasz Nose (1)
185 è Corentin Cabica Classement UCI Individuel (Score:653) with Tomasz Nose (1)
192 è Tadej Pogacar Classement UCI Individuel (Score:638) with Tomasz Nose (1)
195 è Alexander Sagan Classement UCI Individuel (Score:623) with Tomasz Nose (1)
198 è Pooky Red Classement UCI Individuel (Score:605) with Tomasz Nose (1)
1er Marcelle Kittel - Maribor - Ljubjana (p5)
1er Luccini Noé - Giro dell'Emilia (1)
1er Marco Coelho - ITT - Celje - Celje (p175)
1er Tadej Pogacar - VTT - World Cup - Le Triglav (p202)
1er Pooky Red - GP du Piemont (1)
1er Pooky Red - Bourg-St-Maurice - Albiez-Montrond (1)
1er Pooky Red - Napoli - Vesuvo (1)
1er Primoz Roglic - Pescara - Rodi Garganico (1)
1er Primoz Roglic - ITT - Celje - Celje (p202)
1er Primoz Roglic - San Severo - Benevento (1)
1er Primoz Roglic - ITT - Campocavallo (1)

Saison 35

1 er Lucien Hynnaugh Champion National - ITT with Tomasz Nose (p63)
1 er Fus Zée Champion National - ITT with Tomasz Nose (p35)
1 er Toon Aerts Meilleur Jeune - VI Cross Tour with Tomasz Nose (1)
1 er Fus Zée Meilleur Grimpeur - Vuelta a Andalucia (Score:21) with Tomasz Nose (1)
1 er Talo Valberg Meilleur Grimpeur - La Tropicale Amissa Bongo (Score:17) with Tomasz Nose (1)
1 er Fus Zée Meilleur Sprinteur - VI Polyvalent Tour (Score:51) with Tomasz Nose (1)
1 er Herman Van Springel Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score:56) with Tomasz Nose (1)
1 er Talo Valberg Champion National - ITT with Tomasz Nose (p207)
1 er Luccini Noé Champion National - ITT with Tomasz Nose (p215)
1 er Lucien Hynnaugh Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p63)
1 er Talo Valberg Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p207)
1 er Luccini Noé Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p215)
1 er Fus Zée Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p35)
1 er Talo Valberg Meilleur Sprinteur - Tour du Cameroun (Score:31) with Tomasz Nose (1)
1 er Marco Coelho Champion National - ITT with Tomasz Nose (p175)
1 er Fus Zée Meilleur Grimpeur - 4J de Dunkerque (Score:32) with Tomasz Nose (1)
1 er Herman Van Springel Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:190) with Tomasz Nose (1)
1 er Herman Van Springel Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:120) with Tomasz Nose (1)
1 er Talo Valberg Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p207)
1 er Luccini Noé Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p215)
1 er Tadej Pogacar Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p202)
1 er Talo Valberg Meilleur Grimpeur - Tour of Guangxi (Score:8) with Tomasz Nose (1)
1 er Bris Card Meilleur Jeune - Tour of Guangxi with Tomasz Nose (1)
9 è Raimond Poulidor Classement UCI Jeune (Score:923) with Tomasz Nose (1)
10 è Classement UCI par Equipe (Score:15533) with Tomasz Nose (1)
15 è Herman Van Springel Classement UCI Individuel (Score:2011) with Tomasz Nose (1)
60 è Hubert François Classement UCI Individuel (Score:1337) with Tomasz Nose (1)
88 è Marcelle Kittel Classement UCI Individuel (Score:1128) with Tomasz Nose (1)
95 è Fus Zée Classement UCI Individuel (Score:1079) with Tomasz Nose (1)
103 è Talo Valberg Classement UCI Individuel (Score:1022) with Tomasz Nose (1)
118 è Raimond Poulidor Classement UCI Individuel (Score:923) with Tomasz Nose (1)
122 è Luccini Noé Classement UCI Individuel (Score:908) with Tomasz Nose (1)
155 è Lucien Vanimpe Classement UCI Individuel (Score:750) with Tomasz Nose (1)
174 è Joseph Bruyere Classement UCI Individuel (Score:675) with Tomasz Nose (1)
184 è Corentin Cabica Classement UCI Individuel (Score:621) with Tomasz Nose (1)
1er Herman Van Springel - Abu Dhabi - Abu Dhabi (1)
1er Herman Van Springel - Kielce - Rzeszów (1)
1er Talo Valberg - Bitam - Ebolowa (1)
1er Talo Valberg - La Tropicale Amissa Bongo (1)
1er Marco Coelho - ITT - Alta - Sandy (p175)
1er Tadej Pogacar - Cyclo-cross - World Cup - Louisville (p202)

Saison 34

1 er Talo Valberg Champion National - ITT with Tomasz Nose (p207)
1 er Lucien Hynnaugh Champion National - ITT with Tomasz Nose (p63)
1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:96) with Tomasz Nose (2A)
1 er Luccini Noé Champion National - ITT with Tomasz Nose (p215)
1 er Lucien Vanimpe Meilleur Grimpeur - Paris - Nice (Score:76) with Tomasz Nose (2A)
1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:71) with Tomasz Nose (2A)
1 er Talo Valberg Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:10) with Tomasz Nose (2A)
1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:164) with Tomasz Nose (2A)
1 er Luccini Noé Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p215)
1 er Talo Valberg Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p207)
1 er Mbark Boussoufa Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score:102) with Tomasz Nose (2A)
1 er Marcelle Kittel Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p5)
1 er Talo Valberg Meilleur Sprinteur - Tour des Pyrénées (Score:10) with Tomasz Nose (2A)
1 er Pooky Red Meilleur Grimpeur - U22 Tour de l'Avenir (Score:64) with Tomasz Nose (2A)
1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:231) with Tomasz Nose (2A)
1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:115) with Tomasz Nose (2A)
1 er Talo Valberg Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p207)
1 er Luccini Noé Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p215)
1 er Lucien Hynnaugh Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p63)
1 er Raimond Poulidor Meilleur Sprinteur - Tour du Gévaudan Languedoc-Roussillon (Score:43) with Tomasz Nose (2A)
1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:142) with Tomasz Nose (2A)
1 er Achtung Skudjat Meilleur Grimpeur - Okolo Jiznich Cech (Score:6) with Tomasz Nose (2A)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:31068) with Tomasz Nose (2A)
2 è Louis Heusghem Classement CDM Individuel (Score:1208) with Tomasz Nose (2A)
2 è Marcelle Kittel Trophée Poupou (Score:7) with Tomasz Nose (2A)
3 è Marcelle Kittel Classement UCI Individuel (Score:3031) with Tomasz Nose (2A)
3 è Trophée du Manager Populaire (Score:25) with Tomasz Nose (2A)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:12) with Tomasz Nose (2A)
9 è Matt Saracen Classement UCI Individuel (Score:2370) with Tomasz Nose (2A)
11 è Mbark Boussoufa Classement UCI Individuel (Score:2151) with Tomasz Nose (2A)
15 è Talo Valberg Classement UCI Individuel (Score:2092) with Tomasz Nose (2A)
30 è Lucien Vanimpe Classement UCI Individuel (Score:1876) with Tomasz Nose (2A)
33 è Luccini Noé Classement UCI Individuel (Score:1814) with Tomasz Nose (2A)
34 è Math Salbutamol Classement UCI Individuel (Score:1791) with Tomasz Nose (2A)
40 è Raimond Poulidor Classement UCI Individuel (Score:1689) with Tomasz Nose (2A)
41 è Louis Heusghem Classement UCI Individuel (Score:1684) with Tomasz Nose (2A)
78 è Bris Card Classement UCI Individuel (Score:1300) with Tomasz Nose (2A)
81 è Toon Aerts Classement UCI Individuel (Score:1282) with Tomasz Nose (2A)
91 è Juan Miguel Transfer Mercato Classement UCI Individuel (Score:1224) with Tomasz Nose (2A)
1er Mbark Boussoufa - Glenelg - Campbelltown (2A)
1er Mbark Boussoufa - Critérium du Dauphiné (2A)
1er Mbark Boussoufa - Le Pont-de-Claix - Superdévoluy (2A)
1er Matt Saracen - Chengdu - Chengdu (2A)
1er Matt Saracen - Dehradun - New Delhi (2A)
1er Marcelle Kittel - Ancône - Pescara (2A)
1er Marcelle Kittel - Bayankhangai - Ulan Bator (2A)
1er Marcelle Kittel - Tour of California (2A)
1er Marcelle Kittel - Klasika Primavera de Amorebieta (2A)
1er Marcelle Kittel - Prague-KV-Prague (p5)
1er Marcelle Kittel - GP Industria & Artigianato di Larciano (2A)
1er Marcelle Kittel - Granville - Angers (2A)
1er Luccini Noé - GP de Fourmies (2A)
1er Luccini Noé - GP Champagne Ardenne (2A)
1er Luccini Noé - Gdańsk - Bydgoszcz (2A)
1er Luccini Noé - Race Melbourne (2A)
1er Luccini Noé - Büren an der Aare - Delémont (2A)
1er Luccini Noé - Albenga - Genova (2A)
1er Luccini Noé - Güeñes - Güeñes (2A)
1er Luccini Noé - Pedara - Messina (2A)
1er Lucien Vanimpe - Châtel - Oyonnax (2A)
1er Louis Heusghem - MYTHE - Super Sprint Challenge (2A)
1er Louis Heusghem - GP de Montréal (2A)
1er Louis Heusghem - GP de Québec (2A)
1er Louis Heusghem - EuroEyes Cyclassics (2A)
1er Charly Varenne - Castelnau - Chalosse (2A)
1er Charly Varenne - Doha - Al Wakra (2A)
1er Juan Miguel Transfer Mercato - Ronde van Vlaanderen (2A)
1er Math Salbutamol - Mieussy - Annecy-Semnoz (2A)
1er Raimond Poulidor - Alès - Rieutort de Randon (2A)
1er Pooky Red - U22 Tour de l'Avenir (2A)
1er Pooky Red - Bourg-St-Maurice - Albiez-Montrond (2A)
1er Lucien Hynnaugh - ITT - Tournus-Tournus (2A)

Saison 33

1 er Djack Blues Champion National - ITT with Tomasz Nose (p161)
1 er Axxel Merckx Champion National - ITT with Tomasz Nose (p204)
1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:81) with Tomasz Nose (2A)
1 er Djack Blues Meilleur Grimpeur - Tour of California (Score:64) with Tomasz Nose (2A)
1 er Talo Valberg Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:38) with Tomasz Nose (2A)
1 er Axxel Merckx Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p204)
1 er Mikel Alcorçon Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p174)
1 er Math Lecarrefourdelarbre Meilleur Grimpeur - Baltic Chain Tour (Score:6) with Tomasz Nose (2A)
1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - Baltic Chain Tour (Score:54) with Tomasz Nose (2A)
1 er Talo Valberg Meilleur Sprinteur - Tour d’Alberta (Score:6) with Tomasz Nose (2A)
1 er Lucien Vanimpe Meilleur Grimpeur - Vuelta a Mexico (Score:15) with Tomasz Nose (2A)
1 er Bris Card Meilleur Jeune - Tour de Pologne with Tomasz Nose (2A)
1 er Thijs Aerts Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p35)
1 er Mikel Alcorçon Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p174)
1 er Talo Valberg Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p207)
1 er Mikel Alcorçon Meilleur Grimpeur - U22 Giro Ciclistico d'Italia (Score:45) with Tomasz Nose (2A)
1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:106) with Tomasz Nose (2A)
1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score:88) with Tomasz Nose (2A)
3 è Mikel Alcorçon Trophée du Coureur Populaire (Score:30) with Tomasz Nose (2A)
3 è Trophée du Manager Populaire (Score:23) with Tomasz Nose (2A)
4 è Classement UCI par Equipe (Score:25274) with Tomasz Nose (2A)
5 è Louis Heusghem Classement CDM Individuel (Score:938) with Tomasz Nose (2A)
10 è Talo Valberg Classement CDM Individuel (Score:692) with Tomasz Nose (2A)
23 è Marcelle Kittel Classement UCI Individuel (Score:2035) with Tomasz Nose (2A)
26 è Talo Valberg Classement UCI Individuel (Score:1984) with Tomasz Nose (2A)
56 è Thijs Aerts Classement UCI Individuel (Score:1493) with Tomasz Nose (2A)
64 è Bris Card Classement UCI Individuel (Score:1417) with Tomasz Nose (2A)
66 è Louis Heusghem Classement UCI Individuel (Score:1409) with Tomasz Nose (2A)
73 è Mikel Alcorçon Classement UCI Individuel (Score:1360) with Tomasz Nose (2A)
74 è Math Lecarrefourdelarbre Classement UCI Individuel (Score:1355) with Tomasz Nose (2A)
79 è Lucien Vanimpe Classement UCI Individuel (Score:1324) with Tomasz Nose (2A)
99 è Math Salbutamol Classement UCI Individuel (Score:1135) with Tomasz Nose (2A)
1er Math Lecarrefourdelarbre - MYTHE - Les Pavés A Gogo (2A)
1er Math Lecarrefourdelarbre - Dans l'enfer de la Taïga (2A)
1er Math Lecarrefourdelarbre - Gent - Wevelgem (2A)
1er Math Lecarrefourdelarbre - Baltic Chain Tour (2A)
1er Math Lecarrefourdelarbre - Jelgava - Sigulda (2A)
1er Talo Valberg - Cadel Evans Great Ocean Road Race (2A)
1er Talo Valberg - VTT - Split-Dinara (p207)
1er Marcelle Kittel - Vilnius - Velžys (2A)
1er Marcelle Kittel - MYTHE - Super Sprint Challenge (2A)
1er Marcelle Kittel - Ancône - Pescara (2A)
1er Louis Heusghem - Tour de la plage San diego (2A)
1er Charly Varenne - MYTHE - Bruce Wayne GP (2A)
1er Mikel Alcorçon - MYTHE - Road of Ganja (2A)
1er Mikel Alcorçon - La Vuelta Roja Caliente a Chile (2A)
1er Mikel Alcorçon - U22 Giro Ciclistico d'Italia (2A)

Saison 32

1 er Charly Varenne Meilleur Grimpeur - Tour Alsace (Score:51) with Tomasz Nose (3A)
1 er Raimond Poulidor Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:58) with Tomasz Nose (3A)
1 er Raimond Poulidor Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:21) with Tomasz Nose (3A)
1 er Louis Heusghem Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:51) with Tomasz Nose (3A)
1 er Richie Furoncle Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:54) with Tomasz Nose (3A)
1 er Raimond Poulidor Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:54) with Tomasz Nose (3A)
1 er Raimond Poulidor Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score:68) with Tomasz Nose (3A)
1 er José Amanbar Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p151)
1 er Peter Barguil Meilleur Grimpeur - Tour Cycliste International de la Guadeloupe (Score:15) with Tomasz Nose (3A)
1 er José Amanbar Meilleur Sprinteur - Tour Cycliste International de la Guadeloupe (Score:40) with Tomasz Nose (3A)
1 er Richie Furoncle Meilleur Grimpeur - Vuelta a Mexico (Score:49) with Tomasz Nose (3A)
1 er Bris Card Meilleur Grimpeur - Tour de Wallonie (Score:16) with Tomasz Nose (3A)
1 er Pooky Red Meilleur Jeune - Tour de Pologne with Tomasz Nose (3A)
1 er Bris Card Meilleur Grimpeur - Eneco Tour (Score:30) with Tomasz Nose (3A)
1 er Toon Aerts Meilleur Jeune - 4J de Dunkerque with Tomasz Nose (3A)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:18) with Tomasz Nose (3A)
2 è Trophée du Manager Populaire (Score:80) with Tomasz Nose (3A)
2 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:202) with Tomasz Nose (3A)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:40524) with Tomasz Nose (3A)
3 è Math Salbutamol Championnats du Monde - En Ligne with Tomasz Nose (n22)
3 è Toon Aerts Trophée Épouvantail du Peloton (Score:19) with Tomasz Nose (3A)
3 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:48) with Tomasz Nose (3A)
4 è Louis Heusghem Classement CDM Individuel (Score:1234) with Tomasz Nose (3A)
5 è José Amanbar Classement CDM Individuel (Score:1196) with Tomasz Nose (3A)
9 è Raimond Poulidor Classement UCI Individuel (Score:3139) with Tomasz Nose (3A)
10 è Bris Card Classement CDM Individuel (Score:766) with Tomasz Nose (3A)
29 è Charly Varenne Classement UCI Individuel (Score:2239) with Tomasz Nose (3A)
35 è Bris Card Classement UCI Individuel (Score:2110) with Tomasz Nose (3A)
36 è Louis Heusghem Classement UCI Individuel (Score:2085) with Tomasz Nose (3A)
39 è José Amanbar Classement UCI Individuel (Score:2019) with Tomasz Nose (3A)
46 è Hector Heusghem Classement UCI Individuel (Score:1952) with Tomasz Nose (3A)
48 è Toon Aerts Classement UCI Individuel (Score:1915) with Tomasz Nose (3A)
50 è Tadej Pogacar Classement UCI Individuel (Score:1867) with Tomasz Nose (3A)
1er José Amanbar - San Luis Potosi - Leon Guanajuato (3A)
1er José Amanbar - Adélaïde - Adélaïde (3A)
1er José Amanbar - Tour of the Isle of Man (3A)
1er José Amanbar - Baie-Mahault - Morne à l'eau (3A)
1er José Amanbar - Tour of Jersey (3A)
1er Matt Saracen - Bredene Koksijde Classic (3A)
1er Louis Heusghem - GP de Montréal (3A)
1er Louis Heusghem - Long Beach - Long Beach (3A)
1er Louis Heusghem - Grote Prijs Van de Stad Geel (3A)
1er Louis Heusghem - Clasica de La Plata (3A)
1er Louis Heusghem - Wuzhou - Yulin (3A)
1er Louis Heusghem - Aarhus Tour (3A)
1er Hector Heusghem - Lannemezan - Plateau de Beille (3A)
1er Charly Varenne - Colmar - Col du Hahnenbrunnen (3A)
1er Charly Varenne - Foligno - Montecopolio (3A)
1er Charly Varenne - Tour Alsace (3A)
1er Juan Miguel Transfer Mercato - A travers les monts (3A)
1er Juan Miguel Transfer Mercato - Ronde van Vlaanderen (3A)
1er Juan Miguel Transfer Mercato - L'Enfer Pavéiste (3A)
1er Juan Miguel Transfer Mercato - Heerlen - Aywaille (3A)
1er Juan Miguel Transfer Mercato - Courtrai - Gand (3A)
1er Richie Furoncle - Vuelta a Mexico (3A)
1er Richie Furoncle - (3A)
1er Math Salbutamol - Blagoedgrad - Sofia (3A)
1er Bris Card - A travers la Bretagne (3A)
1er Bris Card - Amstel Gold Race Espoirs (3A)
1er Peter Barguil - Classique de Saint-Sébastien (3A)
1er Peter Barguil - Tour Cycliste International de la Guadeloupe (3A)
1er Peter Barguil - ITT - Basse-Terre - Saint-Claude (3A)
1er Tadej Pogacar - Briey - Thonne les Prés (3A)
1er Raimond Poulidor - Norwood - Uraidla (3A)
1er Raimond Poulidor - Bourg-en-Bresse (3A)
1er Toon Aerts - VTT - Pavé de Mons (3A)
1er Pooky Red - Bourg-St-Maurice - Albiez-Montrond (3A)
1er Pooky Red - Jastrzebie-Zdrój - Ustron (3A)
1er Pooky Red - Montevarchi - Bagni di Romagna (3A)
1er Pooky Red - Tour de Pologne (3A)
1er Pooky Red - Asmara - Keren (3A)
1er Pooky Red - Olimp Nagawczyna-Rzeszow (3A)
1er Pooky Red - Alebu - Agordat (3A)

Saison 31

1 er Tadej Pogacar Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p202)
1 er Gianni Robin Champion National - ITT with Tomasz Nose (p66)
1 er Wesley Draak Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score:89) with Tomasz Nose (3A)
1 er Bris Card Meilleur Sprinteur - Tour of Qinghai Lake (Score:119) with Tomasz Nose (3A)
1 er Bris Card Meilleur Jeune - Tour of Qinghai Lake with Tomasz Nose (3A)
1 er Wesley Draak Meilleur Grimpeur - Vuelta a España (Score:111) with Tomasz Nose (3A)
1 er Karl Albrecht Habsburg-lothringen Championnats du Monde - ITT with Tomasz Nose (n18)
2 è Trophée du Manager Populaire (Score:70) with Tomasz Nose (3A)
3 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:154) with (3A)
3 è Karl Albrecht Habsburg-lothringen Championnats du Monde - En Ligne with Tomasz Nose (n18)
3 è Ronald Speers Trophée Crossman (Score:598) with Tomasz Nose (3A)
6 è Classement UCI par Equipe (Score:30448) with Tomasz Nose (3A)
8 è José Amanbar Classement CDM Individuel (Score:922) with Tomasz Nose (3A)
10 è Bris Card Classement UCI Jeune (Score:1921) with Tomasz Nose (3A)
30 è José Amanbar Classement UCI Individuel (Score:2286) with Tomasz Nose (3A)
43 è Charly Varenne Classement UCI Individuel (Score:1963) with Tomasz Nose (3A)
44 è Bris Card Classement UCI Individuel (Score:1921) with Tomasz Nose (3A)
1er José Amanbar - Kuala Lumpur Race (3A)
1er José Amanbar - EuroEyes Cyclassics (3A)
1er José Amanbar - Paris - Tours (3A)
1er Juan Miguel Transfer Mercato - Ronde van Vlaanderen (3A)
1er Juan Miguel Transfer Mercato - Grand Prix E3 Espoirs (3A)
1er Juan Miguel Transfer Mercato - GP de Thailande (3A)
1er Juan Miguel Transfer Mercato - Passage du Gois (3A)
1er Bris Card - Tour of Qinghai Lake (3A)
1er Karl Albrecht Habsburg-lothringen - ITT - Wieliczka-Krakow (n18)

Saison 30

1 er Gianni Robin Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p66)
1 er Gianni Robin Champion National - ITT with Tomasz Nose (p66)
1 er Trophée du Manager Populaire (Score:58) with Tomasz Nose (4A)
3 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:80) with Tomasz Nose (4A)
5 è Classement UCI par Equipe (Score:20072) with Tomasz Nose (4A)
1er Ronald Speers - Ans - Vieux Quaremont (4A)
1er Ronald Speers - Cyclo-cross - World Cup - Val Thorens (4A)
CoureurPayAgeUCIVic
Wesh Ma Gueule 3830044Klauser (fr)
Kotaro Katsura 3838036Klauser (fr)
Jaime Leboeuf-hachey 3362Jaja92 (fr)
Chadi Karim 2212413Thierry (fr)
Sean Kelly 22211638CYRIL81100 (fr)
Mikasa Ackerman 22129933Klauser (fr)
Karin Koizumi 22137021Klauser (fr)
Eddy Bigouden 2216606cap caval (fr)
Coureur: 8
Historique Manager
Walid KarimSaison 57
Perceval De GallesSaison 55
Tomasz NoseSaison 30

Basculer vers la version Mobile Basculer vers la version PC

^