Équipe: Adria Mobil - Manager: Tomasz Nose - Division: 1 - Assistant: Talo Valberg
Partner: ketjes-TEAM

Sponsors: Adiddas : 50 000€



Description:

Palmares
Saison 30: D4 5è
Saison 31 D3 6è 30448 points 16 victoires
Saison 32 D3 2è 40524 points 48 victoires
Saison 33 D2 4è 25274 points 16 victoires
Saison 34 D2 1er 31068 points 32 victoires
Saison 35 D1 10è 15533 points 4 victoires
Saison 36 D1 10è 16291 points 7 victoires
Saison 37 D1 11è 19715 points 10 victoires
Saison 38 D1 8è 25001 points 14 victoires
Saison 39
1 er Bris Card Meilleur Grimpeur - Tour De Panne (Score:16) with (1)
1 er Tim De Klimmer Meilleur Grimpeur - Tour de la Réunion (Score:35) with (1)
1 er Tim De Klimmer Meilleur Grimpeur - Abu Dhabi Tour (Score:43) with (1)
1 er Tim De Klimmer Meilleur Grimpeur - Tour du Japon (Score:48) with (1)
1 er Louis Heusghem Meilleur Sprinteur - Vuelta al País Vasco (Score:92) with (1)
2 è Omen Sam Champion Continental - En Ligne with (n)
Saison 38
1 er Sasha Varenne Champion National - ITT with Tomasz Nose (p131)
1 er Hector Heusghem Champion National - ITT with Tomasz Nose (p25)
1 er Talo Valberg Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p207)
1 er Thomas Boudat Meilleur Jeune with Tomasz Nose (1)
1 er Diony Sos Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p26)
1 er Louis Heusghem Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:66) with Tomasz Nose (1)
1 er Omen Sam Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p230)
1 er Tim De Klimmer Meilleur Grimpeur - USA Pro Cycling Challenge (Score:28) with Tomasz Nose (1)
1 er Tim De Klimmer Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p25)
1 er Diony Sos Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p26)
1 er Tim De Klimmer Meilleur Grimpeur - Tour de la Réunion (Score:51) with Tomasz Nose (1)
1 er Tim De Klimmer Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score:50) with Tomasz Nose (1)
1 er Bris Card Meilleur Grimpeur - Trois jours de Flandre-Occidentale (Score:8) with Tomasz Nose (1)
1 er Sasha Varenne Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p131)
1 er Talo Valberg Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p207)
1 er Bris Card Meilleur Grimpeur - An Post Ras (Score:30) with Tomasz Nose (1)
1 er Luis Bauke Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p25)
1 er Lucien Hynnaugh Champion National - ITT with Tomasz Nose (p63)
1 er Tim De Klimmer Meilleur Sprinteur - Tour de la Réunion (Score:30) with Tomasz Nose (1)
1 er Tim De Klimmer Trophée du Super Combatif (Score:148) with Tomasz Nose (1)
2 è Raimond Poulidor Champion Continental - En Ligne with Tomasz Nose (n)
2 è Thomas Boudat Classement UCI Jeune (Score:1169) with Tomasz Nose (1)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:25001) with Tomasz Nose (1)
52 è Lucien Vanimpe Classement UCI Individuel (Score:1915) with Tomasz Nose (1)
53 è Raimond Poulidor Classement UCI Individuel (Score:1860) with Tomasz Nose (1)
60 è Tibo Pino Classement UCI Individuel (Score:1815) with Tomasz Nose (1)
71 è Talo Valberg Classement UCI Individuel (Score:1706) with Tomasz Nose (1)
77 è Sasha Varenne Classement UCI Individuel (Score:1647) with Tomasz Nose (1)
92 è Louis Heusghem Classement UCI Individuel (Score:1538) with Tomasz Nose (1)
97 è Bris Card Classement UCI Individuel (Score:1474) with Tomasz Nose (1)
105 è Tim De Klimmer Classement UCI Individuel (Score:1428) with Tomasz Nose (1)
110 è Omen Sam Classement UCI Individuel (Score:1408) with Tomasz Nose (1)
134 è Thomas Boudat Classement UCI Individuel (Score:1169) with Tomasz Nose (1)
152 è Mike Brown Classement UCI Individuel (Score:1085) with Tomasz Nose (1)
163 è Diony Sos Classement UCI Individuel (Score:984) with Tomasz Nose (1)
192 è Steve Chainel Classement UCI Individuel (Score:809) with Tomasz Nose (1)
193 è Luis Bauke Classement UCI Individuel (Score:800) with Tomasz Nose (1)
197 è Hector Heusghem Classement UCI Individuel (Score:777) with Tomasz Nose (1)
200 è Peperoni Anquetil Classement UCI Individuel (Score:771) with Tomasz Nose (1)
Saison 37
1 er Marco Coelho Champion National - ITT with Tomasz Nose (p175)
1 er Luis Bauke Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p25)
1 er Omen Sam Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p230)
1 er Bris Card Meilleur Grimpeur - Ronde van België (Score:31) with Tomasz Nose (1)
1 er Thomas Boudat Meilleur Sprinteur - Tour de l'Avenir (Score:53) with Tomasz Nose (1)
1 er Omen Sam Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p230)
1 er Tadej Pogacar Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p202)
1 er Peter Barguil Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p203)
1 er Talo Valberg Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p207)
1 er Talo Valberg Champion National - ITT with Tomasz Nose (p207)
1 er Peter Barguil Champion National - ITT with Tomasz Nose (p203)
1 er Lucien Hynnaugh Champion National - ITT with Tomasz Nose (p63)
1 er Bris Card Meilleur Grimpeur - 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Score:12) with Tomasz Nose (1)
1 er Alexander Sagan Meilleur Sprinteur - Tour de Macédoine (Score:59) with Tomasz Nose (1)
1 er Talo Valberg Meilleur Sprinteur - Vuelta al País Vasco (Score:45) with Tomasz Nose (1)
1 er Talo Valberg Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p207)
1 er Thomas Boudat Meilleur Sprinteur - Giro Ciclistico d'Italia (Score:73) with Tomasz Nose (1)
2 è Raimond Poulidor Champion Continental - En Ligne with Tomasz Nose (n)
5 è Thomas Boudat Classement UCI Jeune (Score:837) with Tomasz Nose (1)
11 è Classement UCI par Equipe (Score:19715) with Tomasz Nose (1)
15 è Talo Valberg Classement UCI Individuel (Score:2271) with Tomasz Nose (1)
51 è Lucien Vanimpe Classement UCI Individuel (Score:1577) with Tomasz Nose (1)
53 è Tibo Pino Classement UCI Individuel (Score:1571) with Tomasz Nose (1)
97 è Tadej Pogacar Classement UCI Individuel (Score:1212) with Tomasz Nose (1)
110 è Raimond Poulidor Classement UCI Individuel (Score:1161) with Tomasz Nose (1)
151 è Bris Card Classement UCI Individuel (Score:956) with Tomasz Nose (1)
171 è Omen Sam Classement UCI Individuel (Score:851) with Tomasz Nose (1)
173 è Thomas Boudat Classement UCI Individuel (Score:837) with Tomasz Nose (1)
178 è Alexander Sagan Classement UCI Individuel (Score:793) with Tomasz Nose (1)
181 è Corentin Cabica Classement UCI Individuel (Score:779) with Tomasz Nose (1)
185 è Andrenoel Tena Classement UCI Individuel (Score:747) with Tomasz Nose (1)
188 è Mike Brown Classement UCI Individuel (Score:727) with Tomasz Nose (1)
191 è Peperoni Anquetil Classement UCI Individuel (Score:697) with Tomasz Nose (1)
193 è Charly Varenne Classement UCI Individuel (Score:690) with Tomasz Nose (1)
194 è Juan Miguel Transfer Mercato Classement UCI Individuel (Score:689) with Tomasz Nose (1)
195 è Jo Barr Classement UCI Individuel (Score:687) with Tomasz Nose (1)
196 è Lucien Hynnaugh Classement UCI Individuel (Score:686) with Tomasz Nose (1)
Saison 36
1 er Pooky Red Meilleur Grimpeur - Tour de l'Avenir (Score:71) with Tomasz Nose (1)
1 er Marcelle Kittel Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p5)
1 er Tadej Pogacar Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p202)
1 er Toon Aerts Meilleur Jeune with Tomasz Nose (1)
1 er Fus Zée Meilleur Grimpeur - Ronde van België (Score:37) with Tomasz Nose (1)
1 er Fus Zée Meilleur Grimpeur - Eneco Tour (Score:16) with Tomasz Nose (1)
1 er Luccini Noé Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p215)
1 er Talo Valberg Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p207)
1 er Bris Card Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:14) with Tomasz Nose (1)
1 er Primoz Roglic Champion National - ITT with Tomasz Nose (p202)
1 er Luccini Noé Champion National - ITT with Tomasz Nose (p215)
1 er Luccini Noé Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p215)
1 er Lucien Hynnaugh Champion National - ITT with Tomasz Nose (p63)
1 er Talo Valberg Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p207)
1 er Toon Aerts Meilleur Jeune with Tomasz Nose (1)
1 er Marco Coelho Champion National - ITT with Tomasz Nose (p175)
1 er Lucien Hynnaugh Meilleur Jeune with Tomasz Nose (1)
1 er Fus Zée Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p35)
1 er Pooky Red Meilleur Jeune with Tomasz Nose (1)
1 er Fus Zée Champion National - ITT with Tomasz Nose (p35)
5 è Peperoni Anquetil Classement UCI Jeune (Score:716) with Tomasz Nose (1)
6 è Toon Aerts Classement UCI Jeune (Score:706) with Tomasz Nose (1)
9 è Pooky Red Classement UCI Jeune (Score:605) with Tomasz Nose (1)
10 è Classement UCI par Equipe (Score:16291) with Tomasz Nose (1)
10 è Primoz Roglic Classement UCI Jeune (Score:582) with Tomasz Nose (1)
22 è Marcelle Kittel Classement UCI Individuel (Score:1875) with Tomasz Nose (1)
85 è Chrristophe Morreau Classement UCI Individuel (Score:1125) with Tomasz Nose (1)
89 è Luccini Noé Classement UCI Individuel (Score:1087) with Tomasz Nose (1)
103 è Fus Zée Classement UCI Individuel (Score:1000) with Tomasz Nose (1)
139 è Lucien Vanimpe Classement UCI Individuel (Score:828) with Tomasz Nose (1)
148 è Talo Valberg Classement UCI Individuel (Score:801) with Tomasz Nose (1)
157 è Matt Saracen Classement UCI Individuel (Score:764) with Tomasz Nose (1)
170 è Peperoni Anquetil Classement UCI Individuel (Score:716) with Tomasz Nose (1)
175 è Toon Aerts Classement UCI Individuel (Score:706) with Tomasz Nose (1)
178 è Omen Sam Classement UCI Individuel (Score:682) with Tomasz Nose (1)
185 è Corentin Cabica Classement UCI Individuel (Score:653) with Tomasz Nose (1)
192 è Tadej Pogacar Classement UCI Individuel (Score:638) with Tomasz Nose (1)
195 è Alexander Sagan Classement UCI Individuel (Score:623) with Tomasz Nose (1)
198 è Pooky Red Classement UCI Individuel (Score:605) with Tomasz Nose (1)
Saison 35
1 er Bris Card Meilleur Jeune with Tomasz Nose (1)
1 er Fus Zée Meilleur Grimpeur - Vuelta a Andalucia (Score:21) with Tomasz Nose (1)
1 er Toon Aerts Meilleur Jeune with Tomasz Nose (1)
1 er Marco Coelho Champion National - ITT with Tomasz Nose (p175)
1 er Fus Zée Meilleur Grimpeur - 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Score:32) with Tomasz Nose (1)
1 er Talo Valberg Meilleur Grimpeur - Tour of Guangxi (Score:8) with Tomasz Nose (1)
1 er Tadej Pogacar Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p202)
1 er Fus Zée Champion National - ITT with Tomasz Nose (p35)
1 er Luccini Noé Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p215)
1 er Talo Valberg Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p207)
1 er Herman Van Springel Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:120) with Tomasz Nose (1)
1 er Talo Valberg Meilleur Sprinteur - Tour du Cameroun (Score:31) with Tomasz Nose (1)
1 er Fus Zée Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p35)
1 er Luccini Noé Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p215)
1 er Lucien Hynnaugh Champion National - ITT with Tomasz Nose (p63)
1 er Herman Van Springel Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score:56) with Tomasz Nose (1)
1 er Fus Zée Meilleur Sprinteur - VI Polyvalent Tour (Score:51) with Tomasz Nose (1)
1 er Talo Valberg Meilleur Grimpeur - La Tropicale Amissa Bongo (Score:17) with Tomasz Nose (1)
1 er Herman Van Springel Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:190) with Tomasz Nose (1)
1 er Talo Valberg Champion National - ITT with Tomasz Nose (p207)
1 er Luccini Noé Champion National - ITT with Tomasz Nose (p215)
1 er Lucien Hynnaugh Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p63)
1 er Talo Valberg Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p207)
9 è Raimond Poulidor Classement UCI Jeune (Score:923) with Tomasz Nose (1)
10 è Classement UCI par Equipe (Score:15533) with Tomasz Nose (1)
15 è Herman Van Springel Classement UCI Individuel (Score:2011) with Tomasz Nose (1)
60 è Hubert François Classement UCI Individuel (Score:1337) with Tomasz Nose (1)
88 è Marcelle Kittel Classement UCI Individuel (Score:1128) with Tomasz Nose (1)
95 è Fus Zée Classement UCI Individuel (Score:1079) with Tomasz Nose (1)
103 è Talo Valberg Classement UCI Individuel (Score:1022) with Tomasz Nose (1)
118 è Raimond Poulidor Classement UCI Individuel (Score:923) with Tomasz Nose (1)
122 è Luccini Noé Classement UCI Individuel (Score:908) with Tomasz Nose (1)
155 è Lucien Vanimpe Classement UCI Individuel (Score:750) with Tomasz Nose (1)
174 è Joseph Bruyere Classement UCI Individuel (Score:675) with Tomasz Nose (1)
184 è Corentin Cabica Classement UCI Individuel (Score:621) with Tomasz Nose (1)
Saison 34
1 er Luccini Noé Champion National - ITT with Tomasz Nose (p215)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:31068) with Tomasz Nose (2A)
1 er Achtung Skudjat Meilleur Grimpeur - Okolo Jiznich Cech (Score:6) with Tomasz Nose (2A)
1 er Mbark Boussoufa Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score:102) with Tomasz Nose (2A)
1 er Marcelle Kittel Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p5)
1 er Talo Valberg Meilleur Sprinteur - Tour des Pyrénées (Score:10) with Tomasz Nose (2A)
1 er Pooky Red Meilleur Grimpeur - Tour de l'Avenir (Score:64) with Tomasz Nose (2A)
1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:231) with Tomasz Nose (2A)
1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:142) with Tomasz Nose (2A)
1 er Raimond Poulidor Meilleur Sprinteur - Tour du Gévaudan Languedoc-Roussillon (Score:43) with Tomasz Nose (2A)
1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:115) with Tomasz Nose (2A)
1 er Romain Hernandez Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p231)
1 er Luccini Noé Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p215)
1 er Talo Valberg Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p207)
1 er Talo Valberg Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p207)
1 er Lucien Hynnaugh Champion National - ITT with Tomasz Nose (p63)
1 er Talo Valberg Champion National - ITT with Tomasz Nose (p207)
1 er Romain Hernandez Champion National - ITT with Tomasz Nose (p231)
1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:96) with Tomasz Nose (2A)
1 er Lucien Vanimpe Meilleur Grimpeur - Paris - Nice (Score:76) with Tomasz Nose (2A)
1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:71) with Tomasz Nose (2A)
1 er Talo Valberg Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:10) with Tomasz Nose (2A)
1 er Luccini Noé Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p215)
1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:164) with Tomasz Nose (2A)
1 er Lucien Hynnaugh Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p63)
2 è Louis Heusghem Classement CDM Individuel (Score:1208) with Tomasz Nose (2A)
2 è Marcelle Kittel Trophée Poupou (Score:7) with Tomasz Nose (2A)
3 è Trophée du Manager Populaire (Score:25) with Tomasz Nose (2A)
3 è Marcelle Kittel Classement UCI Individuel (Score:3031) with Tomasz Nose (2A)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:12) with Tomasz Nose (2A)
9 è Matt Saracen Classement UCI Individuel (Score:2370) with Tomasz Nose (2A)
11 è Mbark Boussoufa Classement UCI Individuel (Score:2151) with Tomasz Nose (2A)
15 è Talo Valberg Classement UCI Individuel (Score:2092) with Tomasz Nose (2A)
30 è Lucien Vanimpe Classement UCI Individuel (Score:1876) with Tomasz Nose (2A)
33 è Luccini Noé Classement UCI Individuel (Score:1814) with Tomasz Nose (2A)
34 è Math Salbutamol Classement UCI Individuel (Score:1791) with Tomasz Nose (2A)
40 è Raimond Poulidor Classement UCI Individuel (Score:1689) with Tomasz Nose (2A)
41 è Louis Heusghem Classement UCI Individuel (Score:1684) with Tomasz Nose (2A)
78 è Bris Card Classement UCI Individuel (Score:1300) with Tomasz Nose (2A)
81 è Toon Aerts Classement UCI Individuel (Score:1282) with Tomasz Nose (2A)
91 è Juan Miguel Transfer Mercato Classement UCI Individuel (Score:1224) with Tomasz Nose (2A)
99 è Jo Barr Classement UCI Individuel (Score:1181) with Tomasz Nose (2A)
Saison 33
1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score:88) with Tomasz Nose (2A)
1 er Bris Card Meilleur Jeune with Tomasz Nose (2A)
1 er Romain Hernandez Champion National - ITT with Tomasz Nose (p231)
1 er Djack Blues Champion National - ITT with Tomasz Nose (p161)
1 er Lucien Vanimpe Meilleur Grimpeur - Vuelta a Mexico (Score:15) with Tomasz Nose (2A)
1 er Talo Valberg Meilleur Sprinteur - Tour d’Alberta (Score:6) with Tomasz Nose (2A)
1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - Baltic Chain Tour (Score:54) with Tomasz Nose (2A)
1 er Math Lecarrefourdelarbre Meilleur Grimpeur - Baltic Chain Tour (Score:6) with Tomasz Nose (2A)
1 er Dean Stanton Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p111)
1 er Axxel Merckx Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p204)
1 er Mikel Alcorçon Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p174)
1 er Mazel Tophe Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p219)
1 er Talo Valberg Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p207)
1 er Romain Hernandez Meilleur Sprinteur - Vuelta Ciclista a Venezuela (Score:22) with Tomasz Nose (2A)
1 er Talo Valberg Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:38) with Tomasz Nose (2A)
1 er Djack Blues Meilleur Grimpeur - Tour of California (Score:64) with Tomasz Nose (2A)
1 er John Winner Meilleur Grimpeur - VI Polyvalent Tour (Score:6) with Tomasz Nose (2A)
1 er Thijs Aerts Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p35)
1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:81) with Tomasz Nose (2A)
1 er Axxel Merckx Champion National - ITT with Tomasz Nose (p204)
1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:106) with Tomasz Nose (2A)
1 er Mikel Alcorçon Meilleur Grimpeur - Giro Ciclistico d'Italia (Score:45) with Tomasz Nose (2A)
1 er Mikel Alcorçon Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p174)
3 è Mikel Alcorçon Trophée du Coureur Populaire (Score:30) with Tomasz Nose (2A)
3 è Trophée du Manager Populaire (Score:23) with Tomasz Nose (2A)
4 è Classement UCI par Equipe (Score:25274) with Tomasz Nose (2A)
5 è Louis Heusghem Classement CDM Individuel (Score:938) with Tomasz Nose (2A)
10 è Talo Valberg Classement CDM Individuel (Score:692) with Tomasz Nose (2A)
23 è Marcelle Kittel Classement UCI Individuel (Score:2035) with Tomasz Nose (2A)
26 è Talo Valberg Classement UCI Individuel (Score:1984) with Tomasz Nose (2A)
56 è Thijs Aerts Classement UCI Individuel (Score:1493) with Tomasz Nose (2A)
64 è Bris Card Classement UCI Individuel (Score:1417) with Tomasz Nose (2A)
66 è Louis Heusghem Classement UCI Individuel (Score:1409) with Tomasz Nose (2A)
73 è Mikel Alcorçon Classement UCI Individuel (Score:1360) with Tomasz Nose (2A)
74 è Math Lecarrefourdelarbre Classement UCI Individuel (Score:1355) with Tomasz Nose (2A)
79 è Lucien Vanimpe Classement UCI Individuel (Score:1324) with Tomasz Nose (2A)
87 è David Boutron Classement UCI Individuel (Score:1248) with Tomasz Nose (2A)
99 è Math Salbutamol Classement UCI Individuel (Score:1135) with Tomasz Nose (2A)
Saison 32
1 er Raimond Poulidor Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score:68) with Tomasz Nose (3A)
1 er Raimond Poulidor Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:54) with Tomasz Nose (3A)
1 er Richie Furoncle Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:54) with Tomasz Nose (3A)
1 er Louis Heusghem Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:51) with Tomasz Nose (3A)
1 er Raimond Poulidor Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:21) with Tomasz Nose (3A)
1 er Raimond Poulidor Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:58) with Tomasz Nose (3A)
1 er Romain Hernandez Champion National - ITT with Tomasz Nose (p231)
1 er Charly Varenne Meilleur Grimpeur - Tour Alsace (Score:51) with Tomasz Nose (3A)
1 er Peter Barguil Meilleur Grimpeur - Tour Cycliste International de la Guadeloupe (Score:15) with Tomasz Nose (3A)
1 er José Amanbar Meilleur Sprinteur - Tour Cycliste International de la Guadeloupe (Score:40) with Tomasz Nose (3A)
1 er Bris Card Meilleur Grimpeur - Eneco Tour (Score:30) with Tomasz Nose (3A)
1 er Romain Hernandez Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p231)
1 er Pooky Red Meilleur Jeune with Tomasz Nose (3A)
1 er Bris Card Meilleur Grimpeur - Tour de Wallonie (Score:16) with Tomasz Nose (3A)
1 er Richie Furoncle Meilleur Grimpeur - Vuelta a Mexico (Score:49) with Tomasz Nose (3A)
1 er Toon Aerts Meilleur Jeune with Tomasz Nose (3A)
1 er José Amanbar Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p151)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:18) with Tomasz Nose (3A)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:40524) with Tomasz Nose (3A)
2 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:202) with Tomasz Nose (3A)
2 è Trophée du Manager Populaire (Score:80) with Tomasz Nose (3A)
3 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:48) with Tomasz Nose (3A)
3 è Math Salbutamol Championnats du Monde - En Ligne with Tomasz Nose (n22)
3 è Toon Aerts Trophée Épouvantail du Peloton (Score:19) with Tomasz Nose (3A)
4 è Louis Heusghem Classement CDM Individuel (Score:1234) with Tomasz Nose (3A)
5 è José Amanbar Classement CDM Individuel (Score:1196) with Tomasz Nose (3A)
9 è Raimond Poulidor Classement UCI Individuel (Score:3139) with Tomasz Nose (3A)
10 è Bris Card Classement CDM Individuel (Score:766) with Tomasz Nose (3A)
29 è Charly Varenne Classement UCI Individuel (Score:2239) with Tomasz Nose (3A)
35 è Bris Card Classement UCI Individuel (Score:2110) with Tomasz Nose (3A)
36 è Louis Heusghem Classement UCI Individuel (Score:2085) with Tomasz Nose (3A)
39 è José Amanbar Classement UCI Individuel (Score:2019) with Tomasz Nose (3A)
46 è Hector Heusghem Classement UCI Individuel (Score:1952) with Tomasz Nose (3A)
48 è Toon Aerts Classement UCI Individuel (Score:1915) with Tomasz Nose (3A)
50 è Tadej Pogacar Classement UCI Individuel (Score:1867) with Tomasz Nose (3A)
Saison 31
1 er Bris Card Meilleur Jeune with Tomasz Nose (3A)
1 er Romain Hernandez Champion National - ITT with Tomasz Nose (p231)
1 er Gianni Robin Champion National - ITT with Tomasz Nose (p66)
1 er Bra Qué Meilleur Sprinteur - VI Polyvalent Tour (Score:46) with Tomasz Nose (3A)
1 er Bris Card Meilleur Sprinteur - Tour of Qinghai Lake (Score:119) with Tomasz Nose (3A)
1 er Wesley Draak Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score:89) with Tomasz Nose (3A)
1 er Karl Albrecht Habsburg-lothringen Championnats du Monde - ITT with Tomasz Nose (n18)
1 er Tadej Pogacar Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p202)
1 er Wesley Draak Meilleur Grimpeur - Vuelta a España (Score:111) with Tomasz Nose (3A)
2 è Trophée du Manager Populaire (Score:70) with Tomasz Nose (3A)
3 è Ronald Speers Trophée Crossman (Score:598) with Tomasz Nose (3A)
3 è Karl Albrecht Habsburg-lothringen Championnats du Monde - En Ligne with Tomasz Nose (n18)
3 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:154) with (3A)
6 è Classement UCI par Equipe (Score:30448) with Tomasz Nose (3A)
8 è José Amanbar Classement CDM Individuel (Score:922) with Tomasz Nose (3A)
10 è Bris Card Classement UCI Jeune (Score:1921) with Tomasz Nose (3A)
30 è José Amanbar Classement UCI Individuel (Score:2286) with Tomasz Nose (3A)
43 è Charly Varenne Classement UCI Individuel (Score:1963) with Tomasz Nose (3A)
44 è Bris Card Classement UCI Individuel (Score:1921) with Tomasz Nose (3A)
Saison 30
1 er Gianni Robin Champion National - ITT with Tomasz Nose (p66)
1 er Gianni Robin Champion National - En Ligne with Tomasz Nose (p66)
1 er Trophée du Manager Populaire (Score:58) with Tomasz Nose (4A)
1 er Dietrich Thurau Champion National - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (p15)
2 è David Boutron Trophée du Cannibale (Score:16) with Tomasz Nose (4A)
2 è Jean Saitrop Trophée du Malchanceux (Score:9) with Tomasz Nose (4A)
2 è Lylyian Calmejan Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (n18)
3 è Alexis Crossman Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Tomasz Nose (n18)
3 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:80) with Tomasz Nose (4A)
5 è Classement UCI par Equipe (Score:20072) with Tomasz Nose (4A)
CoureurPaysAgeUCIVictoires
Sasha Varenne 3252721Lukavey (fr)
Tibo Pino 322539Momolsky (fr)
Talo Valberg 3244030migue82 (fr)
Lucien Vanimpe 3052716migue82 (fr)
Charly Varenne 3010935Lukavey (fr)
Omen Sam 304174germain (fr)
Louis Heusghem 3072114Jaguaston (fr)
Hector Heusghem 3020824Jaguaston (fr)
Bris Card 295816migue82 (fr)
Mike Brown 296412Filplatz (fr)
Pooky Red 2819312Redskins (fr)
Tim De Klimmer 2848613Comamanel (fr)
Raimond Poulidor 283975seb68320 (fr)
Peperoni Anquetil 282028peperoni (fr)
Steve Chainel 283280Momolsky (fr)
Diony Sos 2822322matteo1984 (fr)
Scotty Foyle 272364allain117 (fr)
Mateja Mohoric 2730412ballack150 (fr)
Luis Bauke 2716713Louis Thibaut (fr)
Thi Pyi 2614616gragu (fr)
Thomas Boudat 262879Louis49 (fr)
Raphaël Boskovic 2520918ballack150 (fr)
Coureur: 22
Historique Manager
Tomasz NoseSaison 30

  • Inscrits: 10765
  • En Ligne: 46
  • Kermesses: 16