Krysalgir
Krysalgir (en)

2015-09-23
Dernière connexion:
2021-10-17 14:45:20

Palmarès - Manager
S45 15è Hallee Gotay Classement UCI par Equipe (1)
S44 Hallee Gotay Trophée la Victoire à tout prix ! (2A)
Hallee Gotay Classement UCI par Equipe (2A)
Hallee Gotay Trophée Multi-Vainqueurs (2A)
S43 Hallee Gotay Classement UCI par Equipe (2A)
S42 10è Hallee Gotay Classement UCI par Equipe (2A)
S41 Hallee Gotay Trophée Multi-Vainqueurs (2A)
Hallee Gotay Classement UCI par Equipe (2A)
S40 13è Hallee Gotay Classement UCI par Equipe (1)
S39 Hallee Gotay Classement UCI par Equipe (2A)
S38 Hallee Gotay Trophée Multi-Vainqueurs (2A)
Hallee Gotay Classement UCI par Equipe (2A)
S37 Hallee Gotay Trophée la Victoire à tout prix ! (2A)
Hallee Gotay Classement UCI par Equipe (2A)
S36 Hallee Gotay Trophée la Victoire à tout prix ! (2A)
Hallee Gotay Trophée Multi-Vainqueurs (2A)
Hallee Gotay Classement UCI par Equipe (2A)
S35 13è Hallee Gotay Classement UCI par Equipe (1)
S34 11è Hallee Gotay Classement UCI par Equipe (1)
S33 11è Hallee Gotay Classement UCI par Equipe (1)
S32 Hallee Gotay Classement UCI par Equipe (1)
S31 12è Hallee Gotay Classement UCI par Equipe (1)
S30 12è Hallee Gotay Classement UCI par Equipe (1)
S29 Hallee Gotay Classement UCI par Equipe (1)
S28 10è Hallee Gotay Classement UCI par Equipe (1)
Palmarès - Coureur
S46 Moh Reetoh Meilleur Sprinteur (1)
S45 Marty Nirosso Meilleur Grimpeur (3A)
Pyne Acquo Llada Meilleur Sprinteur (3A)
Marty Nirosso Meilleur Sprinteur (3A)
Moss Komiewl Meilleur Grimpeur (4A)
S44 Pyne Acquo Llada Meilleur Jeune (3A)
Moss Komiewl Meilleur Jeune (4A)
S43 Jean Feeze Meilleur Sprinteur (1)
S42 Moh Reetoh Meilleur Sprinteur (1)
Moh Reetoh Meilleur Sprinteur (1)
S40 Marty Nirosso Trophée Poupou (3A)
Marty Nirosso Trophée Crossman (3A)
S39 Marty Nirosso Meilleur Grimpeur (2A)
Marty Nirosso Meilleur Sprinteur (2A)
Lee Moncello Meilleur Sprinteur (2A)
S38 Moh Reetoh Meilleur Sprinteur (1)
S37 Marty Nirosso Trophée Épouvantail du Peloton (2A)
Marty Nirosso Trophée Crossman (2A)
Jean Feeze Meilleur Sprinteur (2A)
Lee Moncello Meilleur Grimpeur (2A)
S36 Marty Nirosso Trophée Crossman (2A)
S35 Moh Reetoh Meilleur Grimpeur (1)
Jean Feeze Meilleur Sprinteur (3A)
Jean Feeze Meilleur Sprinteur (3A)
S34 Moh Reetoh Meilleur Sprinteur (1)
S32 Marty Nirosso Jeux Olympiques - Cyclo-Cross (n)
Lee Moncello Championnats du Monde - ITT (n)
S30 Kai Pee-rinha Trophée du Malchanceux (1)
Kai Pee-rinha Trophée Meilleurs Newbies (1)
Marty Nirosso Championnats du Monde - Cyclo-Cross (n)
S29 Moh Reetoh Trophée Equipier Modèle (1)
Lee Moncello Championnats du Monde - ITT (n)
S28 Moh Reetoh Trophée Meilleurs Newbies (1)
S27 Lee Moncello Meilleur Grimpeur (2A)
Lee Moncello Trophée du Coureur Populaire (2A)
S24 Marty Nirosso Trophée Crossman (2A)
S23 Lee Moncello Trophée du Coureur Populaire (3A)
Lee Moncello Championnats du Monde - ITT (n22)
S19 Lee Moncello Championnats du Monde - ITT (n18)
S17 Marty Nirosso Trophée Meilleurs Newbies (3C)
Marty Nirosso Championnats du Monde - Cyclo-Cross (n18)
Manager
Hallee Gotay +365j
(les copains d'abord )
Coureur
Marty Nirosso
(6 ô My French )
Coureur
Lee Moncello +50j
(les copains d'abord )
Coureur
Moh Reetoh +49j
(La Nati )
Coureur
Kai Pee-rinha +47j
(Botanic Jardin Naturel )
Coureur
Jean Feeze +47j
(CaliméRockets )
Coureur
Marty Nibiancault +40j
(La Nati )
Coureur
Teck Hyla Sun-ryze +17j
(Ardèche Libre )
Coureur
Pyne Acquo Llada +10j
(les copains d'abord )
Coureur
Moss Komiewl +33j
(Océane Cycle Poitevin II )
Coureur
Bleau Dimeyrie +30j
(Gibus Académie )
Coureur
Kaus-moppol Heetain +30j
(The Devil s Academy )
Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11456
  • En Ligne: 32
  • Kermesses: 25