Météo neigeuse
9
Vent de côté
CT - Differdange - Neufchâteau (
59.0
km)

Dénivelé: +2900m / -3000m
km / m / %


Record:
1h32m31.76s Colin Cowdrey (S37)
T1: 11.0km pmu x 3
T2: 12.0km
T3: 12.0km pmu x 3
T4: 12.0km
T5: 12.0km pmu x 10

by Krilogy (fr)

Résultats disponibles à 07:30:00

PlaceCoureurÉquipeTempsPointsPrime
1 Schoko Bons Les Diables
2 Stanko Rukavina Les Diables
3 Will Smith Les Diables
4 Mathias Hagen Les Diables
5 Lou Zig Les Diables
6 Sam Irrite Les Diables
7 Agon Exces Pignoufs Team
8 Jan Us Pignoufs Team
9 Zelef Exces Pignoufs Team
10 Stephan Hérault Les As Du Bidon
11 Roger Le Gitan Les As Du Bidon
12 Bernard Flego Les As Du Bidon
13 Numé Ro 88 cyclisme Vosgien
14 Simon Gerrans 88 cyclisme Vosgien
15 Alex Carter 88 cyclisme Vosgien
16 Raphael Babiscus 88 cyclisme Vosgien
17 Noé Flégo 88 cyclisme Vosgien
18 Willem Van Der Ploeg Ardèche Libre
19 Redd Ranger Ardèche Libre
20 Pavu Papri Ardèche Libre
21 Gerard Lorese Ardèche Libre
22 Sebastien Sarkis Ardèche Libre
23 Pawel Techka Botanic Jardin Naturel
24 Nick Bota Botanic Jardin Naturel
25 Mat Boulo Botanic Jardin Naturel
26 Omen Sam Botanic Jardin Naturel
27 Coma Van Manel Botanic Jardin Naturel
28 Rocky Siffredo Botanic Jardin Naturel
29 Leandro Gomez fritz-kola - veramaris
30 Vincent Time-c-pas-cher fritz-kola - veramaris
31 Jason Mcgohan fritz-kola - veramaris
32 Arthur Shelby fritz-kola - veramaris
33 Milan Ottokar fritz-kola - veramaris
34 Jacky Durand fritz-kola - veramaris
35 Sarr Casstik MAPEI-QUICK•STEP
36 Marc Ct MAPEI-QUICK•STEP
37 Phil Gilbert MAPEI-QUICK•STEP
38 Sarr Dinne Caisse Epargne
39 Angel Inajolie Caisse Epargne
40 Mikel Irriburu Caisse Epargne
41 Moh Reetoh Caisse Epargne
42 Baldur Hildisson Caisse Epargne
43 Vali Olafurson Caisse Epargne
44 Andrei Ropsea Adria Mobil
45 Mike Brown Adria Mobil
46 Remi Skate Adria Mobil
47 Mickael Skate Adria Mobil
48 Scotty Foyle Adria Mobil
49 Ed La Baroud CaliméRockets
50 Max Ibestof CaliméRockets
51 Sergej Poliakov CaliméRockets
52 Antonio Martini CaliméRockets
53 Ruru Aimegahdou CaliméRockets
54 Tom Boom CaliméRockets
55 André Dufraisse La Nati
56 Larry Kubiac La Nati
57 Nicky Larson La Nati
58 Juan Miguel Transfer Mercato La Nati
59 Botswanais Crocodile La Nati
60 Santiago Huracan Les coiffeurs 2.0
61 Jakob Magnusson Les coiffeurs 2.0
62 Arthur Cooper Les coiffeurs 2.0
63 Remco Vandenbroeck Les coiffeurs 2.0
64 Wilson Graham Les coiffeurs 2.0
65 Rose Flego Les coiffeurs 2.0
66 Jan Tratnik Tandem-Alitalia
67 Jana Gunter Tandem-Alitalia
68 Frédéric Guesdon Tandem-Alitalia
69 Gépa Didé Tandem-Alitalia
70 Ui Sky Tandem-Alitalia
71 Eddy Planckaert Tandem-Alitalia

Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11013
  • En Ligne: 27
  • Kermesses: 24