Météo ensoleillé
2
WT - Breda - Venray (Etape #5) |
169.8
km

Dénivelé: +0m / 0m
km / m / %


Record:
3h54m05.79s Path Rod Binouzes (S36)
T1: 33.0km
T2: 34.0km
T3: 34.0km pmu x 3
T4: 34.0km pmu x 3
T5: 34.8km pmu x 20

by Timmy (fr)

Résultats disponibles à 00:30:00

PlaceCoureurÉquipeTempsPointsPrime
1 Milan Ottokar EHPAD
2 Sparte Hacküß EHPAD
3 Jean Peupu EHPAD
4 Petr Techka Jr EHPAD
5 Manny Calavera Pignoufs All Stars
6 Jono Siljamakiguinness Pignoufs All Stars
7 Kinder Exces Pignoufs All Stars
8 Lecy Clo Pignoufs All Stars
9 Luana Simoes Pereira Pignoufs All Stars
10 Vladimir Cauchemar les copains d'abord
11 Botswanais Crocodile les copains d'abord
12 Yho Yot les copains d'abord
13 Marty Nibiancault les copains d'abord
14 Moh Reetoh les copains d'abord
15 Antonio Martini les copains d'abord
16 Matthieu Ladagnous les copains d'abord
17 Ken Avo Ardèche Libre
18 Anti-é Ro Ardèche Libre
19 Bostjan Murn Ardèche Libre
20 Seb Lavily Ardèche Libre
21 Dino Modica Ardèche Libre
22 Jeff Lemond Ardèche Libre
23 Pat Riley MAPEI-QUICK•STEP
24 Marco Simoncelli Jr MAPEI-QUICK•STEP
25 Homer Fantomas MAPEI-QUICK•STEP
26 Marc Ct MAPEI-QUICK•STEP
27 Pequeño Fantomas MAPEI-QUICK•STEP
28 Aurélien Didi MAPEI-QUICK•STEP
29 Ras Tordhag Caisse Epargne
30 Saskatoon Saskatchewan Caisse Epargne
31 écu Reuil Caisse Epargne
32 Frédéric Guesdon Caisse Epargne
33 Hendrik Pihlak Adria Mobil
34 Bolé Ro Adria Mobil
35 Gianpiero Messina Adria Mobil
36 Louise Skate Adria Mobil
37 Marc Contador Groupama-FDJ
38 Ludvig Olaf Groupama-FDJ
39 Zain Salman Groupama-FDJ
40 Van Nam Lê Groupama-FDJ
41 Ian Bushmills DiavoloRockets
42 Premysl Techka DiavoloRockets
43 Charles Quint DiavoloRockets
44 Rocky Siffredo La Nati
45 Sam Irrite La Nati
46 Arthur Shelby Les coiffeurs 2.0
47 Wilson Graham Les coiffeurs 2.0
48 Mathieu Van Der Poel Les coiffeurs 2.0
49 Tom Gramont Les coiffeurs 2.0
50 Pyne Acquo Llada Les coiffeurs 2.0
51 Path Etik Forza Tandem
52 Imanol Erviti Forza Tandem
53 Ui Sky Forza Tandem
54 Shumi Haile Graal
55 Jakob Jacobsen Graal
56 Gui Varche Graal
57 Tim Van Bierendaele Graal
58 Oscar Martinez Graal
59 Nobuo Sakamoto Graal
60 Mbozi Ngama Graal
61 Larry Golade Tarn Cyclisme Endurance
62 Florian Royer Tarn Cyclisme Endurance
63 Roland Nuyant Tarn Cyclisme Endurance
64 Phil Glencoe Tarn Cyclisme Endurance

Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11707
  • En Ligne: 24
  • Kermesses: 25