Météo ensoleillé
2
Vent de dos
CT - Waterford - Sally Gap (
192.0
km)

Dénivelé: +1409m / -968m
km / m / %


Record:
4h40m02.68s Thlouçzk Sobczak (S44)
T1: 38.0km pmu x 3
T2: 38.0km
T3: 39.0km pmu x 3
T4: 38.0km
T5: 39.0km gpm x 3

by gochmmac (fr)

Résultats disponibles à 00:30:00

PlaceCoureurÉquipeTempsPointsPrime
1 Inger Tor Ture Les Diables
2 José-jacques Hulet Les Diables
3 Jéremie Desbièresaufrigo Les Diables
4 Philip Gallagher Les Diables
5 Arthur Parfait Les Diables
6 Paolo Bettini Les Diables
7 Kuhn Nee Pignoufs All Stars
8 Nikolaus Tielo Meinrad Pignoufs All Stars
9 Cav Thomson Pignoufs All Stars
10 Natsu Exces Pignoufs All Stars
11 Zelef Exces Pignoufs All Stars
12 Thorgen Christiansen ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
13 Arjen Vonbergen ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
14 Lamo Bilette ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
15 Averell Husvod ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
16 Vincenzo Le Retour ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
17 Benjamin Jalabert Ardèche Libre
18 Thlouçzk Sobczak Ardèche Libre
19 Jerry Can Ardèche Libre
20 Charlie Martel Botanic Jardin Naturel
21 Igor Mashuyev Botanic Jardin Naturel
22 Green Ranger Botanic Jardin Naturel
23 Pawel Techka Botanic Jardin Naturel
24 Matt Faloa MAPEI-QUICK•STEP
25 Philou Gilbertus MAPEI-QUICK•STEP
26 Jason Mcgohan MAPEI-QUICK•STEP
27 Jesus Cf MAPEI-QUICK•STEP
28 Ying Yang Caisse Epargne
29 Ouna Anrrucy Caisse Epargne
30 Math Monboule Caisse Epargne
31 Jean-kevin Lapointe Caisse Epargne
32 Simon Gerrans Alfa Romeo Ciclismo
33 Yannou Yannauser Alfa Romeo Ciclismo
34 Antoine Boonot Alfa Romeo Ciclismo
35 Raphaël Mong Alfa Romeo Ciclismo
36 Raphaël Boskovic Alfa Romeo Ciclismo
37 Jan Kulasek Les pédaleurs fous
38 Colin Cowdrey Les pédaleurs fous
39 Lukas Matic Les pédaleurs fous
40 Alain Ouste Les pédaleurs fous
41 Mickael Skate Adria Mobil
42 Vincent Tim Adria Mobil
43 Ziga Jerman Adria Mobil
44 Charles Ottofreze CaliméRockets
45 Ed La Baroud CaliméRockets
46 Jean Feeze CaliméRockets
47 Gui Liguili CaliméRockets
48 Max Ibestof CaliméRockets
49 Slobodan Zivojinovic La Nati
50 Karl Albrecht Habsburg-lothringen La Nati
51 Luccini Nino La Nati
52 Geof Boonen La Nati
53 Teodoro Tena La Nati
54 Bjorn Schumacher Les coiffeurs 2.0
55 Guillermo Fallas Les coiffeurs 2.0
56 Eneko Sanagustinetxebarria Les coiffeurs 2.0
57 Jakob Magnusson Les coiffeurs 2.0
58 Geof Sagan Les coiffeurs 2.0
59 Santiago Huracan Les coiffeurs 2.0
60 Ida Telulas Tea Tandem-Alitalia
61 Salvador Ave Tandem-Alitalia
62 Pass Hyfiste Tandem-Alitalia
63 Gabriela Ibarra Tandem-Alitalia
64 Laurent Bram La Banquise
65 Marge Fantomas La Banquise
66 Abdou Denavarre La Banquise
67 Arri Larsson La Banquise
68 Cris Armasson La Banquise
69 Aurelien Joachim La Banquise

Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11202
  • En Ligne: 54
  • Kermesses: 21