nikos
nikos (fr)

2013-01-02
Dernière connexion:
2022-08-13 19:39:27

Palmarès - Manager
S50 Pauline Windey Classement UCI par Equipe (2A)
Pauline Windey Trophée la Victoire à tout prix ! (2A)
Pauline Windey Trophée de l'Équipe Populaire (2A)
Pauline Windey Trophée Multi-Vainqueurs (2A)
S49 Pauline Windey Classement UCI par Equipe (2A)
S48 10è Pauline Windey Classement UCI par Equipe (2A)
S47 Pauline Windey Classement UCI par Equipe (3A)
Pauline Windey Trophée la Victoire à tout prix ! (3A)
Pauline Windey Trophée Multi-Vainqueurs (3A)
S46 Pauline Windey Classement UCI par Equipe (3A)
S45 Pauline Windey Classement UCI par Equipe (3A)
S44 14è Pauline Windey Classement UCI par Equipe (2A)
S9 15è Pauline Windey Classement UCI par Equipe (1)
S8 Pauline Windey Trophée Multi-Vainqueurs (2A)
Pauline Windey Trophée la Victoire à tout prix ! (2A)
Pauline Windey Classement UCI par Equipe (2A)
Pauline Windey Trophée de l'Équipe Populaire (2A)
Palmarès - Coureur
S50 Marco Caventish Meilleur Sprinteur (2A)
Marco Caventish Meilleur Sprinteur (2A)
Docteur Pierre Trophée Equipier Modèle (2A)
Docteur Pierre Meilleur Jeune (2A)
Marco Caventish Meilleur Sprinteur (2A)
Durum Pitta Trophée Equipier Modèle (3A)
Mathieu Van Aert Meilleur Grimpeur (3A)
S49 Marco Caventish Meilleur Sprinteur (2A)
Marco Caventish Meilleur Sprinteur (2A)
Wout Vanderpoel Meilleur Jeune (3A)
Wout Vanderpoel Meilleur Sprinteur (3A)
S48 Nikos Win Meilleur Jeune (1)
Marco Caventish Meilleur Sprinteur (2A)
Durum Pitta Trophée Equipier Modèle (3A)
Remco Evenepoul Trophée du Malchanceux (3A)
Marco Caventish Meilleur Grimpeur (u22)
S47 Nikos Win Meilleur Jeune (2A)
Nikos Win Meilleur Jeune (2A)
Nikos Win Meilleur Jeune (2A)
Nikos Win Meilleur Jeune (2A)
Marco Caventish Meilleur Sprinteur (3A)
Marco Caventish Classement UCI Individuel (3A)
Marco Caventish Meilleur Sprinteur (3A)
Marco Caventish Meilleur Sprinteur (3A)
Marco Caventish Trophée du Cannibale (3A)
Val Verde Meilleur Sprinteur (3A)
Marco Caventish Meilleur Sprinteur (3A)
Marco Caventish Meilleur Sprinteur (3A)
Marco Caventish Classement UCI Jeune (3A)
S46 Nikos Win Meilleur Grimpeur (2A)
Wout Vanderpoel Trophée Meilleurs Newbies (4A)
Val Verde Meilleur Grimpeur (4A)
Val Verde Meilleur Grimpeur (4A)
S45 Val Verde Meilleur Sprinteur (4A)
Manager
Pauline Windey +365j
(Pendragon )
Coureur
Nikos Win
(Graal )
Coureur
Val Verde +132j
(Ardèche Libre )
Coureur
Marco Caventish +132j
(Adria Mobil Academy )
Coureur
Mathieu Van Aert +130j
(Gibus Académie )
Coureur
Wout Vanderpoel +130j
(Projet Roazhon )
Coureur
Remco Evenepoul +130j
(Wadoubidou )
Coureur
Durum Poulet +128j
(Rockets du Diable )
Coureur
Durum Kefta +128j
(Les rois du guidon )
Coureur
Durum Pitta +128j
(Akumetsu )
Coureur
Docteur Pierre +126j
(Akumetsu )
Coureur
Arnaud De Lie +100j
(Akumetsu )
Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11812
  • En Ligne: 34
  • Kermesses: 18