Météo neigeuse
3
WT - Baynounah - Madinat Zayed (Etape #2) |
188.0
km

Dénivelé: +0m / 0m
km / m / %


Record:
4h32m27.44s Tony Dumoulin (S33)
T1: 40.0km pmu x 3
T2: 40.0km pmu x 3
T3: 32.0km pmu x 3
T4: 38.0km
T5: 38.0km pmu x 20

by Timmy (fr)

Résultats disponibles à 07:30:00

PlaceCoureurÉquipeTempsPointsPrime
1 Jur Puchalski Les Diables
2 Michal Ulan Les Diables
3 Paolo Bettini Les Diables
4 Pawel Techka Les Diables
5 Alexender Petrov Les Diables
6 Winna Max Les Diables
7 William Hushovd Les Diables
8 Jack Husvod Pignoufs All Stars
9 Nikolaï Détrigovish Pignoufs All Stars
10 Dean Winchester Pignoufs All Stars
11 Pepito Ramirez Pignoufs All Stars
12 Therese Johaug Pignoufs All Stars
13 Steven Hérault Pignoufs All Stars
14 Peperoni Rocket Pignoufs All Stars
15 Marko Kump 6 ô My French
16 Max Itoys 6 ô My French
17 Orodnik Dajalnik 6 ô My French
18 Mick Mack 6 ô My French
19 Ragnhild Femsteinevik 6 ô My French
20 Jean Neige 6 ô My French
21 Bali Balo 6 ô My French
22 Ban Zaï ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
23 Averell Husvod ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
24 Lulu Junior Hushovd ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
25 Simon Yates ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
26 Big Mac Exces ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
27 Thorgen Christiansen ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
28 Jan Ullrich ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
29 Teck Hyla Sun-ryze Ardèche Libre
30 Benjamin Jalabert Ardèche Libre
31 Shumi Haile Ardèche Libre
32 Matt Faloa MAPEI-QUICK•STEP
33 Sam Neill MAPEI-QUICK•STEP
34 Little Fantomas MAPEI-QUICK•STEP
35 Jason Mcgohan MAPEI-QUICK•STEP
36 Casper Phamtom MAPEI-QUICK•STEP
37 Teodoro Tena MAPEI-QUICK•STEP
38 Robert Nulos MAPEI-QUICK•STEP
39 Santiago Huracan Caisse Epargne
40 Sotero Boreas Caisse Epargne
41 Bjorn Schumacher Caisse Epargne
42 Juan José Cobo Acebo Caisse Epargne
43 Moh Bydick Caisse Epargne
44 Moh Bil Caisse Epargne
45 Green Ranger Caisse Epargne
46 Takumi Yanagisawa Adria Mobil
47 Jurgen Grunge Adria Mobil
48 Mehdi Khaman Adria Mobil
49 John Shelby Adria Mobil
50 Richie Boskovic Adria Mobil
51 Georges Perrier Adria Mobil
52 Ezra Pound Adria Mobil
53 Felix Hueso Groupama-FDJ
54 Dan Sec Groupama-FDJ
55 Ziga Jerman Groupama-FDJ
56 Steeve Bauer Groupama-FDJ
57 French Samourai Groupama-FDJ
58 Van Nam Lê Groupama-FDJ
59 Raphaël Boskovic Groupama-FDJ
60 Winnipeg Manitoba CaliméRockets
61 Cav Back CaliméRockets
62 Shigure Kosaka CaliméRockets
63 Vladimir Poutine CaliméRockets
64 Max Ibestof CaliméRockets
65 Igor Mashuyev CaliméRockets
66 Abubakar Shiek CaliméRockets
67 Ozora Tsubasa La Nati
68 Slobodan Zivojinovic La Nati
69 Lars Sorenssen La Nati
70 Kai Pee-rinha La Nati
71 Bernard Hinault La Nati
72 Jotaro Kujo La Nati
73 Léonard De Vinci La Nati
74 Geof Sagan Les coiffeurs 2.0
75 Ryo Hazuki Les coiffeurs 2.0
76 Eneko Sanagustinetxebarria Les coiffeurs 2.0
77 Oneb Ienchezsoi Les coiffeurs 2.0
78 Mekonnen Dinsamo Les coiffeurs 2.0
79 Jakob Magnusson Les coiffeurs 2.0
80 Genzo Wakabayashi Forza Tandem
81 Caden Harvester Forza Tandem
82 Simone Arcus Forza Tandem
83 Rémi Cavagna Forza Tandem
84 Gabriela Ibarra Forza Tandem
85 Jett Foster Graal
86 Legesse Kejelcha Graal
87 Thomas Shelby Graal
88 Pass Hyfiste Graal
89 Nikos Win Graal
90 Jerome Hitt Graal

Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11568
  • En Ligne: 46
  • Kermesses: 21