Météo neigeuse
1
Vent de dos
CT - Knokke-Heist - Moorslede (Etape #4) |
200.0
km

Dénivelé: +765m / -727m
km / m / %


Record:
4h52m33.49s Van Nam Lê (S46)
T1: 41.0km Pavé 2* pmu x 3
T2: 40.0km
T3: 41.0km pmu x 3
T4: 40.0km Pavé 2* gpm x 3
T5: 38.0km pmu x 20

by gochmmac (fr)

Résultats disponibles à 07:30:00

PlaceCoureurÉquipeTempsPointsPrime
1 Sam Irrite Les Diables
2 Ian Bushmills Les Diables
3 Stanko Rukavina Les Diables
4 Milan Ottokar Les Diables
5 Lou Zig Les Diables
6 Saskatoon Saskatchewan Les Diables
7 Sarr Cohete Pignoufs All Stars
8 Caleb Ewan Pignoufs All Stars
9 Steven Hérault Pignoufs All Stars
10 Thi Pyi Pignoufs All Stars
11 Brolman Jean-mouloud Pignoufs All Stars
12 Stephan Hérault ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
13 Luis Bauke ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
14 Roger Rondeaux ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
15 Kilmax Tri Ardèche Libre
16 Anti-é Ro Ardèche Libre
17 Seb Lavily Ardèche Libre
18 Ken Avo Ardèche Libre
19 Pavu Papri Ardèche Libre
20 Redd Ranger Ardèche Libre
21 Ibergereggpass Théo Thiébaud Botanic Jardin Naturel
22 Bostjan Murn Botanic Jardin Naturel
23 Nick Bota Botanic Jardin Naturel
24 Rocky Siffredo Botanic Jardin Naturel
25 Mathieu Van Der Poel Botanic Jardin Naturel
26 Frédéric Guesdon Caisse Epargne
27 écu Reuil Caisse Epargne
28 Baldur Hildisson Caisse Epargne
29 Jakob Jacobsen Caisse Epargne
30 Ludvig Olaf Bretagne
31 Rega Il Grande Bretagne
32 Sacha Touille Alfa Romeo Ciclismo
33 Luana Simoes Pereira Alfa Romeo Ciclismo
34 Simon Gerrans Alfa Romeo Ciclismo
35 Sparte Hacküß Alfa Romeo Ciclismo
36 Andrei Ropsea Adria Mobil
37 Remi Skate Adria Mobil
38 Bernard Flego Adria Mobil
39 Apollinaire Tchan Adria Mobil
40 Jurgen Grunge Adria Mobil
41 Matthieu Ladagnous Groupama-FDJ
42 Ios Blues Groupama-FDJ
43 Marc Contador Groupama-FDJ
44 Dan Sec Groupama-FDJ
45 Jean Peupu CaliméRockets
46 Ruru Aimegahdou CaliméRockets
47 Antonio Martini CaliméRockets
48 Tom Boom CaliméRockets
49 Slobodan Zivojinovic La Nati
50 Jana Gunter La Nati
51 Aurélien Didi La Nati
52 Marty Nibiancault La Nati
53 Antoine Gité La Nati
54 Nicky Larson La Nati
55 Wilson Graham Les coiffeurs 2.0
56 Remco Vandenbroeck Les coiffeurs 2.0
57 Rick Van Dervlap Les coiffeurs 2.0
58 Rose Flego Les coiffeurs 2.0
59 Arthur Shelby Les coiffeurs 2.0
60 Zain Salman Tandem-Alitalia
61 Ui Sky Tandem-Alitalia
62 Bob Jungels Tandem-Alitalia
63 Pat Riley US Joker
64 Pequeño Fantomas US Joker
65 Dmitriy Serponov US Joker

Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11431
  • En Ligne: 33
  • Kermesses: 23