Météo ensoleillé
4
Vent de côté
WT - ITT - Yas Island (Etape #4) |
36.0
km

Dénivelé: +6m / -5m
km / m / %


Record:
44m17.56s Bjorn Schumacher (S48)
T1: 7.0km
T2: 7.0km
T3: 7.0km
T4: 7.0km
T5: 8.0km

by Adonis974 (fr)

Résultats disponibles à 07:30:00

PlaceCoureurÉquipeTempsPointsPrime
1 Abubakar Shiek CaliméRockets 2022-01-12 19:25:00
2 Cav Back CaliméRockets 2022-01-12 19:25:15
3 Santiago Huracan Caisse Epargne 2022-01-12 19:25:30
4 Jean Neige 6 ô My French 2022-01-12 19:25:45
5 Orodnik Dajalnik 6 ô My French 2022-01-12 19:26:00
6 Simone Arcus Forza Tandem 2022-01-12 19:26:15
7 Jason Mcgohan MAPEI-QUICK•STEP 2022-01-12 19:26:30
8 Matt Faloa MAPEI-QUICK•STEP 2022-01-12 19:26:45
9 French Samourai Groupama-FDJ 2022-01-12 19:27:00
10 Casper Phamtom MAPEI-QUICK•STEP 2022-01-12 19:27:15
11 John Shelby Adria Mobil 2022-01-12 19:27:30
12 Max Itoys 6 ô My French 2022-01-12 19:27:45
13 Caden Harvester Forza Tandem 2022-01-12 19:28:00
14 Mick Mack 6 ô My French 2022-01-12 19:28:15
15 Robert Nulos MAPEI-QUICK•STEP 2022-01-12 19:28:30
16 Georges Perrier Adria Mobil 2022-01-12 19:28:45
17 Moh Bil Caisse Epargne 2022-01-12 19:29:00
18 Juan José Cobo Acebo Caisse Epargne 2022-01-12 19:29:15
19 Simon Yates ☆ CREDIT AGRICOLE ☆ 2022-01-12 19:29:30
20 Richie Boskovic Adria Mobil 2022-01-12 19:29:45
21 Bali Balo 6 ô My French 2022-01-12 19:30:00
22 Ragnhild Femsteinevik 6 ô My French 2022-01-12 19:30:15
23 Therese Johaug Pignoufs All Stars 2022-01-12 19:30:30
24 Rémi Cavagna Forza Tandem 2022-01-12 19:30:45
25 Van Nam Lê Groupama-FDJ 2022-01-12 19:31:00
26 Lulu Junior Hushovd ☆ CREDIT AGRICOLE ☆ 2022-01-12 19:31:15
27 Mekonnen Dinsamo Les coiffeurs 2.0 2022-01-12 19:31:30
28 Shumi Haile Ardèche Libre 2022-01-12 19:31:45
29 Mehdi Khaman Adria Mobil 2022-01-12 19:32:00
30 Jack Husvod Pignoufs All Stars 2022-01-12 19:32:15
31 Gabriela Ibarra Forza Tandem 2022-01-12 19:32:30
32 Shigure Kosaka CaliméRockets 2022-01-12 19:32:45
33 Alexender Petrov Les Diables 2022-01-12 19:33:00
34 Jan Ullrich ☆ CREDIT AGRICOLE ☆ 2022-01-12 19:33:15
35 Michal Ulan Les Diables 2022-01-12 19:33:30
36 Nikos Win Graal 2022-01-12 19:33:45
37 Jur Puchalski Les Diables 2022-01-12 19:34:00
38 Jett Foster Graal 2022-01-12 19:34:15
39 Teck Hyla Sun-ryze Ardèche Libre 2022-01-12 19:34:30
40 Pepito Ramirez Pignoufs All Stars 2022-01-12 19:34:45
41 Bernard Hinault La Nati 2022-01-12 19:35:00
42 Steeve Bauer Groupama-FDJ 2022-01-12 19:35:15
43 Moh Bydick Caisse Epargne 2022-01-12 19:35:30
44 Nikolaï Détrigovish Pignoufs All Stars 2022-01-12 19:35:45
45 Slobodan Zivojinovic La Nati 2022-01-12 19:36:00
46 Teodoro Tena MAPEI-QUICK•STEP 2022-01-12 19:36:15
47 Sotero Boreas Caisse Epargne 2022-01-12 19:36:30
48 Jakob Magnusson Les coiffeurs 2.0 2022-01-12 19:36:45
49 Eneko Sanagustinetxebarria Les coiffeurs 2.0 2022-01-12 19:37:00
50 Peperoni Rocket Pignoufs All Stars 2022-01-12 19:37:15
51 Thorgen Christiansen ☆ CREDIT AGRICOLE ☆ 2022-01-12 19:37:30
52 Green Ranger Caisse Epargne 2022-01-12 19:37:45
53 Marko Kump 6 ô My French 2022-01-12 19:38:00
54 Dan Sec Groupama-FDJ 2022-01-12 19:38:15
55 Ziga Jerman Groupama-FDJ 2022-01-12 19:38:30
56 Benjamin Jalabert Ardèche Libre 2022-01-12 19:38:45
57 Igor Mashuyev CaliméRockets 2022-01-12 19:39:00
58 Winna Max Les Diables 2022-01-12 19:39:15
59 Jotaro Kujo La Nati 2022-01-12 19:39:30
60 Jerome Hitt Graal 2022-01-12 19:39:45
61 William Hushovd Les Diables 2022-01-12 19:40:00
62 Felix Hueso Groupama-FDJ 2022-01-12 19:40:15
63 Little Fantomas MAPEI-QUICK•STEP 2022-01-12 19:40:30
64 Lars Sorenssen La Nati 2022-01-12 19:40:45
65 Averell Husvod ☆ CREDIT AGRICOLE ☆ 2022-01-12 19:41:00
66 Thomas Shelby Graal 2022-01-12 19:41:15
67 Dean Winchester Pignoufs All Stars 2022-01-12 19:41:30
68 Steven Hérault Pignoufs All Stars 2022-01-12 19:41:45
69 Takumi Yanagisawa Adria Mobil 2022-01-12 19:42:00
70 Ryo Hazuki Les coiffeurs 2.0 2022-01-12 19:42:15
71 Bjorn Schumacher Caisse Epargne 2022-01-12 19:42:30
72 Sam Neill MAPEI-QUICK•STEP 2022-01-12 19:42:45
73 Big Mac Exces ☆ CREDIT AGRICOLE ☆ 2022-01-12 19:43:00
74 Ban Zaï ☆ CREDIT AGRICOLE ☆ 2022-01-12 19:43:15
75 Genzo Wakabayashi Forza Tandem 2022-01-12 19:43:30
76 Jurgen Grunge Adria Mobil 2022-01-12 19:43:45
77 Geof Sagan Les coiffeurs 2.0 2022-01-12 19:44:00
78 Ozora Tsubasa La Nati 2022-01-12 19:44:15
79 Léonard De Vinci La Nati 2022-01-12 19:44:30
80 Winnipeg Manitoba CaliméRockets 2022-01-12 19:44:45
81 Pass Hyfiste Graal 2022-01-12 19:45:00
82 Vladimir Poutine CaliméRockets 2022-01-12 19:45:15
83 Oneb Ienchezsoi Les coiffeurs 2.0 2022-01-12 19:45:30
84 Kai Pee-rinha La Nati 2022-01-12 19:45:45
85 Pawel Techka Les Diables 2022-01-12 19:46:00
86 Paolo Bettini Les Diables 2022-01-12 19:46:15
87 Ezra Pound Adria Mobil 2022-01-12 19:46:30
88 Raphaël Boskovic Groupama-FDJ 2022-01-12 19:46:45
89 Max Ibestof CaliméRockets 2022-01-12 19:47:00
90 Legesse Kejelcha Graal 2022-01-12 19:47:15

Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11568
  • En Ligne: 38
  • Kermesses: 21