Jenifer7600
Jenifer7600 (fr)

2016-05-05
Dernière connexion:
2021-04-10 14:00:24

Palmarès - Manager
S41 Vince The Prince Kompany Classement UCI par Equipe (4A)
S34 13è Vince The Prince Kompany Classement UCI par Equipe (2A)
S33 Vince The Prince Kompany Trophée Multi-Vainqueurs (3A)
Vince The Prince Kompany Classement UCI par Equipe (3A)
S32 12è Vince The Prince Kompany Classement UCI par Equipe (2A)
S29 11è Vince The Prince Kompany Classement UCI par Equipe (1)
S28 11è Vince The Prince Kompany Classement UCI par Equipe (1)
S27 12è Vince The Prince Kompany Classement UCI par Equipe (1)
S26 Vince The Prince Kompany Classement UCI par Equipe (2A)
S25 Vince The Prince Kompany Classement UCI par Equipe (2A)
S24 Vince The Prince Kompany Trophée du Manager Populaire (3A)
Vince The Prince Kompany Classement UCI par Equipe (3A)
Vince The Prince Kompany Trophée Multi-Vainqueurs (3A)
Vince The Prince Kompany Trophée de l'Équipe Populaire (3A)
S23 Vince The Prince Kompany Classement UCI par Equipe (3A)
S22 Johan Museeuz Classement UCI par Equipe (4A)
Johan Museeuz Trophée la Victoire à tout prix ! (4A)
Johan Museeuz Trophée Multi-Vainqueurs (4A)
Johan Museeuz Trophée de l'Équipe Populaire (4A)
S21 16è Johan Museeuz Classement UCI par Equipe (4A)
Palmarès - Coureur
S44 Juan José Cobo Acebo Meilleur Jeune (1)
Alexis Voilà Saelemaekers Meilleur Sprinteur (2A)
S43 Marko Kump Meilleur Sprinteur (1)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (2A)
Juan José Cobo Acebo Meilleur Grimpeur (2A)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (2A)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (2A)
Marcelle Kittel Meilleur Grimpeur (2A)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (2A)
Yari Verschaeren Trophée Crossman (3A)
S42 Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (1)
Alexis Voilà Saelemaekers Meilleur Sprinteur (3A)
Juan José Cobo Acebo Meilleur Grimpeur (3A)
Pieter-robert Rensenbrink Classement CT Individuel (3A)
Juan José Cobo Acebo Meilleur Grimpeur (3A)
Juan José Cobo Acebo Meilleur Grimpeur (3A)
Yari Verschaeren Championnats du Monde - Cyclo-Cross (n22)
Pieter-robert Rensenbrink Championnats du Monde - ITT (n22)
S41 Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (1)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (1)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (1)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (1)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (1)
Axxel Merckx Meilleur Grimpeur (2A)
Axxel Merckx Meilleur Grimpeur (2A)
Juan José Cobo Acebo Meilleur Sprinteur (3A)
Juan José Cobo Acebo Meilleur Sprinteur (3A)
Juan José Cobo Acebo Meilleur Grimpeur (3A)
Pieter-robert Rensenbrink Championnats du Monde - ITT (n22)
S40 Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (1)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (1)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (1)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (1)
Juan José Cobo Acebo Meilleur Grimpeur (3A)
S39 Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (1)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (1)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (1)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (1)
Juan José Cobo Acebo Meilleur Grimpeur (4A)
Juan José Cobo Acebo Meilleur Sprinteur (4A)
Pieter-robert Rensenbrink Meilleur Sprinteur (4A)
Juan José Cobo Acebo Meilleur Sprinteur (4A)
Juan José Cobo Acebo Meilleur Grimpeur (4A)
Alexis Voilà Saelemaekers Meilleur Sprinteur (4A)
Pieter-robert Rensenbrink Meilleur Sprinteur (4A)
Juan José Cobo Acebo Meilleur Grimpeur (4A)
Alexis Voilà Saelemaekers Meilleur Sprinteur (4A)
Juan José Cobo Acebo Meilleur Sprinteur (4A)
Thijs Aerts Champion Continental - En Ligne (n)
Yari Verschaeren Championnats du Monde - Cyclo-Cross (n18)
S38 Juan José Cobo Acebo Meilleur Grimpeur (4A)
Juan José Cobo Acebo Meilleur Jeune (4A)
Juan José Cobo Acebo Meilleur Sprinteur (4A)
Juan José Cobo Acebo Meilleur Jeune (4A)
Juan José Cobo Acebo Meilleur Grimpeur (4A)
Juan José Cobo Acebo Meilleur Jeune (4A)
Juan José Cobo Acebo Meilleur Jeune (4A)
S37 Muz Zette Meilleur Sprinteur (1)
Muz Zette Meilleur Sprinteur (1)
Axxel Merckx Meilleur Grimpeur (1)
Muz Zette Meilleur Sprinteur (1)
Marko Kump Meilleur Grimpeur (3A)
Marko Kump Classement CDM Individuel (3A)
Marko Kump Meilleur Sprinteur (3A)
Juan José Cobo Acebo Meilleur Grimpeur (4A)
S36 Phosto Coppie Meilleur Grimpeur (1)
Muz Zette Meilleur Sprinteur (1)
Peter Sagane Meilleur Sprinteur (1)
Muz Zette Meilleur Sprinteur (1)
Muz Zette Meilleur Sprinteur (1)
Toon Aerts Meilleur Jeune (1)
Toon Aerts Meilleur Jeune (1)
Peter Sagane Meilleur Sprinteur (1)
S35 Phosto Coppie Meilleur Grimpeur (1)
Toon Aerts Meilleur Jeune (1)
Phosto Coppie Meilleur Grimpeur (1)
Phosto Coppie Meilleur Sprinteur (1)
Peter Sagane Meilleur Sprinteur (1)
Phosto Coppie Meilleur Grimpeur (1)
Phosto Coppie Meilleur Grimpeur (1)
Phosto Coppie Meilleur Grimpeur (1)
Peter Sagane Meilleur Sprinteur (1)
Peter Sagane Meilleur Sprinteur (1)
Handi Najar Meilleur Grimpeur (1)
Phosto Coppie Meilleur Grimpeur (1)
Muz Zette Meilleur Sprinteur (1)
Marko Kump Meilleur Grimpeur (3A)
Marko Kump Meilleur Sprinteur (3A)
S34 Peter Sagane Meilleur Grimpeur (1)
Phosto Coppie Meilleur Grimpeur (1)
Muz Zette Meilleur Sprinteur (1)
Peter Sagane Meilleur Sprinteur (1)
Peter Sagane Meilleur Sprinteur (1)
Peter Sagane Meilleur Grimpeur (1)
Peter Sagane Meilleur Sprinteur (1)
Handi Najar Meilleur Grimpeur (1)
Peter Sagane Meilleur Sprinteur (1)
Peter Sagane Meilleur Sprinteur (1)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (2A)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (2A)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (2A)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (2A)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (2A)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (2A)
S33 Muz Zette Meilleur Sprinteur (1)
Peter Sagane Meilleur Sprinteur (1)
Phosto Coppie Meilleur Grimpeur (1)
Peter Sagane Meilleur Sprinteur (1)
Handi Najar Meilleur Grimpeur (1)
Phosto Coppie Meilleur Grimpeur (1)
Muz Zette Meilleur Sprinteur (1)
Peter Sagane Meilleur Sprinteur (1)
Peter Sagane Meilleur Sprinteur (1)
Phosto Coppie Meilleur Grimpeur (1)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (2A)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (2A)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (2A)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (2A)
Toon Aerts Meilleur Grimpeur (3A)
Marko Kump Meilleur Jeune (3A)
S32 Phosto Coppie Meilleur Sprinteur (1)
Muz Zette Meilleur Sprinteur (1)
Peter Sagane Meilleur Sprinteur (1)
Handi Najar Meilleur Grimpeur (1)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (2A)
Toon Aerts Meilleur Jeune (3A)
S31 Handi Najar Meilleur Grimpeur (1)
Muz Zette Meilleur Sprinteur (1)
Axxel Merckx Meilleur Grimpeur (1)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (2A)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (2A)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (2A)
Toon Aerts Meilleur Sprinteur (3A)
S30 Handi Najar Meilleur Grimpeur (1)
Phosto Coppie Meilleur Grimpeur (1)
Thijs Aerts Meilleur Sprinteur (3A)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (3A)
S29 Handi Najar Meilleur Jeune (1)
Handi Najar Meilleur Grimpeur (1)
Phosto Coppie Meilleur Jeune (1)
Phosto Coppie Meilleur Grimpeur (1)
Handi Najar Meilleur Jeune (1)
Handi Najar Meilleur Jeune (1)
Phosto Coppie Meilleur Jeune (1)
Muz Zette Meilleur Sprinteur (1)
Handi Najar Meilleur Jeune (1)
Phosto Coppie Meilleur Jeune (1)
Peter Sagane Meilleur Sprinteur (2A)
Peter Sagane Trophée Poupou (2A)
Peter Sagane Meilleur Sprinteur (2A)
Peter Sagane Meilleur Sprinteur (2A)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (3A)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (3A)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (3A)
S28 Marcelle Kittel Meilleur Grimpeur (4A)
Marcelle Kittel Meilleur Grimpeur (4A)
S27 Jeni Fer Meilleur Grimpeur (1)
Muz Zette Meilleur Sprinteur (2A)
Peter Sagane Meilleur Sprinteur (2A)
Phosto Coppie Meilleur Grimpeur (3A)
Handi Najar Meilleur Grimpeur (3A)
Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur (4A)
S26 Handi Najar Meilleur Grimpeur (2A)
S25 Phosto Coppie Meilleur Grimpeur (3A)
Handi Najar Meilleur Grimpeur (3A)
S24 Khie Khy Meilleur Grimpeur (3A)
Khie Khy Meilleur Sprinteur (3A)
Peter Sagane Meilleur Sprinteur (4A)
Muz Zette Meilleur Sprinteur (4A)
Muz Zette Meilleur Sprinteur (4A)
S23 Peter Sagane Meilleur Grimpeur (4A)
Muz Zette Meilleur Sprinteur (4A)
Phosto Coppie Meilleur Grimpeur (4A)
Peter Sagane Meilleur Grimpeur (4A)
S22 Jeni Fer Meilleur Sprinteur (3A)
Peter Sagane Meilleur Grimpeur (4A)
Coureur
Marko Kump
(Caisse Epargne )
Coureur
Juan José Cobo Acebo +254j
(Ardèche Libre )
Coureur
Pieter-robert Rensenbrink +228j
(les copains d'abord )
Coureur
Yari Verschaeren +252j
(Midi-Pyrénées )
Coureur
Alexis Voilà Saelemaekers +252j
(Midi-Pyrénées )
Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11129
  • En Ligne: 41
  • Kermesses: 25