Coureur: Muz Zette
Prénom: Muz
Nom: Zette
Age: 31 ans et 135 jours
Skill: 608.711
Pays:
Équipe: Botanic Jardin Naturel
Division: 1
UCI: 0
Membre: Jenifer7600 (fr)
Salaire: 65 000€
Popularité:

Spécialité :

Parcours :

2019-03-24 20:17:13 : Botanic Jardin Naturel
2019-03-04 00:43:29 : Botanic Jardin Naturel
2018-11-19 23:06:42 : les copains d'abord
2018-08-27 18:11:04 : les copains d'abord
2018-07-08 23:09:26 : les copains d'abord
2018-04-19 15:35:15 : les copains d'abord
2018-02-27 00:50:37 : les copains d'abord
2017-11-09 22:31:47 : Team melon d or #banane
2017-09-12 20:14:23 : Team melon d or #banane
2017-07-09 21:16:55 : Team melon d or #banane
2017-03-05 20:08:25 : Team melon d or #banane
2016-12-08 20:29:04 : Team melon d or #banane
2016-10-24 13:00:13 : MAPEI-QUICK•STEP
2016-10-09 11:52:28 : MAPEI-QUICK•STEP
2016-09-24 08:45:54 : MAPEI-QUICK•STEP
2016-09-04 10:42:11 : MAPEI-QUICK•STEP

UCI :

S34 : 23è - 1836pts (1)
S33 : 33è - 1662pts (1)
S32 : 62è - 1408pts (1)
S31 : 88è - 1077pts (1)

Prochaine(s) course(s) :

Adelaide City Council Street Circuit
Down Under Classic
Norwood - Campbelltown
Adélaïde - Lyndoch
Unley - Lynodch
Nuriootpa - Angaston
Cadel Evans Great Ocean Road Race

Jours de course actuel : 0

Palmarès :


Saison 34
1er Champion National - Cyclo-Cross Botanic Jardin Naturel (p18)
1er Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score: 77) Botanic Jardin Naturel (1)
1er Champion National - ITT Botanic Jardin Naturel (p18)
1er Champion National - En Ligne Botanic Jardin Naturel (p18)
23è Classement UCI Individuel (Score: 1836) Botanic Jardin Naturel (1)
Saison 33
1er Champion National - En Ligne les copains d'abord (p18)
1er Meilleur Sprinteur - Baltic Chain Tour (Score: 35) les copains d'abord (1)
1er Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score: 102) les copains d'abord (1)
1er Champion National - Cyclo-Cross les copains d'abord (p18)
1er Champion National - ITT les copains d'abord (p18)
33è Classement UCI Individuel (Score: 1662) les copains d'abord (1)
Saison 32
1er Champion National - Cyclo-Cross les copains d'abord (p18)
1er Meilleur Sprinteur - Tour Cycliste International de la Guadeloupe (Score: 31) les copains d'abord (1)
1er Champion National - En Ligne les copains d'abord (p18)
1er Champion National - ITT les copains d'abord (p18)
62è Classement UCI Individuel (Score: 1408) les copains d'abord (1)
Saison 31
1er Meilleur Sprinteur - Tour de Normandie (Score: 20) les copains d'abord (1)
1er Champion National - Cyclo-Cross les copains d'abord (p18)
1er Champion National - En Ligne les copains d'abord (p18)
1er Champion National - ITT les copains d'abord (p18)
88è Classement UCI Individuel (Score: 1077) les copains d'abord (1)
Saison 30
1er Champion National - En Ligne les copains d'abord (p18)
1er Champion National - ITT les copains d'abord (p18)
1er Champion National - Cyclo-Cross les copains d'abord (p18)
Saison 29
1er Champion National - En Ligne les copains d'abord (p18)
1er Meilleur Sprinteur - Vuelta a Castilla y Leon (Score: 40) les copains d'abord (1)
1er Champion National - Cyclo-Cross les copains d'abord (p18)
Saison 28
1er Champion National - Cyclo-Cross Team melon d or #banane (p18)
Saison 27
1er Meilleur Sprinteur - Tour of Trakya (Score: 33) Team melon d or #banane (2A)
Saison 24
1er Meilleur Sprinteur - Tour du Japon (Score: 54) Team melon d or #banane (4A)
1er Meilleur Sprinteur - La Tropicale Amissa Bongo (Score: 42) Team melon d or #banane (4A)
Saison 23
1er Meilleur Sprinteur - Tour du Haut Var (Score: 66) Team melon d or #banane (4A)

Saison 34
- Lorient - Quimper (Division 1)
- GP Industria (Division 1)
- Jaworzno - Nowy Sącz (Division 1)
- Flèche Brabançonne (Division 1)
- Singapour Road (Division 1)
- Kuala Lumpur Race (Division 1)
- Gdańsk - Bydgoszcz (Division 1)
- Nanning - Nanning (Division 1)
- Liège - Bastogne - Liège (Division 1)
- Guilin - Wuzhou (Division 1)
- Tour of Guangxi (Division 1)
- Castrovillari - Alberobello (Division 1)
- Unley - Mount Barker (Division 1)
- GP de Wallonie (Division 1)
- Tour Down Under (Division 1)
- Beihai - Beihai (Division 1)
- GP de Francfort (Division 1)
- Château de Versailles - Paris Champs-Elisées (Division 1)
10è - Alghero - Olbia (Division 1)
10è - Brest - Mûr de Bretagne (Division 1)

Saison 33
- Boulder - Denver (Division 1)
- Santiago (Division 1)
- Gdańsk - Bydgoszcz (Division 1)
- Cercedilla - Madrid (Division 1)
- Alger - Aïn Defla (Division 1)
- Tour de Pologne (Division 1)
- Yas Marina Circuit - Yas Mall (Division 1)
- Arroyomolinos - Madrid (Division 1)
- USA Pro Cycling Challenge (Division 1)
- Pruskow - Warszawa (Division 1)
- Vilnius - Velžys (Division 1)
- Barcelona (Montjuic) - Barcelona (Montjuic) (Division 1)
- Pismo Beach - Santa Barbara (Division 1)
- Steamboat Springs - Steamboat Springs (Division 1)
- Long Beach - Long Beach (Division 1)
- Kielce - Rzeszów (Division 1)
- Escaldes - Tarragona (Division 1)
- Eibar - Arrate (Division 1)
- Abu Dhabi - Al Marina (Division 1)
- Loveland - Fort Collins (Division 1)
- Caso - Gijon (Division 1)
- Ancône-Pescara (Division 1)
- Super Sprint Challenge (Division 1)
10è - Yulin - Qinzhou (Division 1)
10è - Baynounah - Madinat Zayed (Division 1)
10è - South Pasadena - Santa Clarita (Division 1)

Saison 32
- Erevan - Erevan (Division 1)
- Sapporo - Hakodate (Division 1)
- Tour of Jersey (Division 1)
- Minami Shinshu - Matsuo Stadium (Division 1)
- Plovdiv - Sofia (Division 1)
- Baie-Mahault - Morne à l'eau (Division 1)
- La Tropicale Amissa Bongo (Division 1)
- Tour of Turkey (Division 1)
- Jaworzno - Nowy Sącz (Division 1)
- Inabe - Nagyo Park (Division 1)
- Utrecht - Zélande (Division 1)
- Tour of the Isle of Man (Division 1)
- Catanzaro - Praia a Mare (Division 1)
- Lambarene - Ndole (Division 1)
- Kango - Lambarene (Division 1)
- Oyem - Miyzic (Division 1)
- Château de Versailles - Paris Champs-Elisées (Division 1)
- Tour du Japon (Division 1)
10è - Adélaïde – Adélaïde (Division 1)

Saison 31
- Tour de Dubaï (Division 1)
- Arroyomolinos - Madrid (Division 1)
- Bundoran - Buncrana (Division 1)
- Alhendín - Alcaudete (Division 1)
- Buncrana - Dungloe (Division 1)
- Inabe - Nagyo Park (Division 1)
- Avranches-Mortagne au Perche (Division 1)
- Abu Dhabi Tour (Division 1)
- Baeza - Albacete (Division 1)
- Alcañíz - Peñíscola (Division 1)
- Dubai-Hatta (Division 1)
10è - Roma - Roma (Division 1)
10è - Rota - Alcalá de Guadaíra (Division 1)
10è - Valencia - Castellón (Division 1)

Saison 30
- Wassertrüdingen – Nürnberg (Division 1)
- Mühldorf – Viechtach (Division 1)
- La Tropicale Amissa Bongo (Division 1)
- Settimana Internazionale Coppi e Bartali (Division 1)
- Bayern Rundfahrt (Division 1)
- Modese - Levizzano (Division 1)
- Chaudfontaine - Seraing (Division 1)
- Breme - Hambourg (Division 1)
- Oyem - Ambam (Division 1)
- TTT - Gatteo - Gatteo (Division 1)
- Briey - Thonne les Prés (Division 1)
- Lambarene - Ndole (Division 1)
10è - Braine-L’Alleud - Vielsalm (Division 1)

Saison 29
- TTT - Oslo (Division 1)
- Glava Tour of Norway (Division 1)
- Ávila - Alba de Tormes (Division 1)
- Le Lonzac - Liginiac (Division 1)
- Ronde de l'Oise (Division 1)
- Saint-Michel - Nogaro (Division 1)
10è - Revel - Gaillac (Division 1)

Saison 28
- Tour of Britain (Division 2A)
- Riemst - Remouchamp (Division 2A)
- Madoussako - Polpogba (Division 2A)
10è - Tour de Pologne (Division 2A)

Saison 27
- Douchanbé - Kulob (Division 2A)
- Kilrush - Castle Island (Division 2A)
- An Post Ras (Division 2A)
- Caen - Granville (Division 2A)
- Tour de Normandie (Division 2A)
- Nidge - Nevsehir (Division 2A)
- Kaymakli -Yemliha (Division 2A)
- ITT - Cork (Division 2A)
- Tour of Trakya (Division 2A)
- Dieppe - Pourville (Division 2A)
- Kayseri - Erciyes (Division 2A)

Saison 26
- Leonidion - Sparti (Division 2A)
- TTT - Patras - Patras (Division 2A)

Saison 25
- Terchova - Poprad (Division 3A)
- Tour d'Algérie (Division 3A)
- Tour de Slovaquie (Division 3A)
- Presov - Kosice (Division 3A)
- Tour de Pologne (Division 3A)
- Ba - Sigatoka (Division 3A)
- GP de Montréal (Division 3A)
10è - Uglich-Kostroma (Division 3A)
10è - Marmaris – Turgutreis (Division 3A)

Saison 24
- Qala-Qala (Division 4A)
- Vuelta Ciclista à la Rioja (Division 4A)
- Kaymakli -Yemliha (Division 4A)
- Herald Sun Tour (Division 4A)
- Victoria - King Humet (Division 4A)
- Tour of Cappadocia (Division 4A)
- Kayseri - Aksaray (Division 4A)
- Tokyo - Tokyo (Division 4A)
- Nidge - Nevsehir (Division 4A)
- Handzame Classic (Division 4A)
- Bad Gögging - Aichach (Division 4A)
- Valletta-Sliema (Division 4A)
- Classique du Faso (Division 4A)
- Circuit des 4 cantons (Division 4A)
- Minami Shinshu - Matsuo Stadium (Division 4A)
- ITT - Sakai (Division 4A)
- Wassertrüdingen – Nürnberg (Division 4A)
- GP d'Estremadure (Division 4A)
- Tour de Pologne (Division 4A)
- Monchique - Monchique (Division 4A)
- Melbourne - Geelong (Division 4A)
- Bayern Rundfahrt (Division 4A)
- Volta ao Algarve (Division 4A)
- Lagoa - Lagoa (Division 4A)
- Fougamou - Mouila (Division 4A)
- Albufeira - Faro (Division 4A)
- Colwyn Bay - Tylwch (Division 4A)
- Tour of Guangxi (Division 4A)
- Cracovie - Cracovie (Division 4A)
- Zakopane - Zakopane (Division 4A)
- ITT - Zeitfahren - Friedberg (Division 4A)
- Melbourne - Victoria (Division 4A)
- Krakow - Krakow (Division 4A)
- Meyo Kie - Oyem (Division 4A)
- 3 Vallées Varesines (Division 4A)
10è - La Tropicale Amissa Bongo (Division 4A)

Saison 23
- Cotonou - Cotonou (Division 4A)
- Hawit Nagam Park - Matrah Corniche (Division 4A)
- La Seyne - Fréjus (Division 4A)
- Tour du Haut Var (Division 4A)
- Cholet Pays de Loire (Division 4A)
- GP de Denain Porte du Hainaut (Division 4A)
- Dookola Mazowsza (Division 4A)
- Toulon-St Raphael (Division 4A)
- London Classic Ride (Division 4A)
- Aubagne-Draguignan (Division 4A)
- Pest - Buda (Division 4A)
- Vuelta Chile (Division 4A)
10è - Bodrum - Bodrum (Division 4A)
10è - Cyclo-cross - Altamy (Division 4A)

Saison 22
- Bombaral - Aveiro (Division 4A)
- Hesdin - Auxi-le-Château (Division 4A)
- Bulle - Neuchâtel (Division 4A)
- Glava Tour of Norway (Division 4A)
- Fruges - Frévent (Division 4A)
- London Classic Ride (Division 4A)
- Dubai-Hatta (Division 4A)
- Coimbra - Guarda (Division 4A)
- Tour de Dubaï (Division 4A)
- ITT - Lausanne (Division 4A)
- Tour de Pologne (Division 4A)
- Lousada - Olivera do Bairo (Division 4A)
10è - Modbury – Tanunda (Division 4A)

Saison 21
- Cholet Pays de Loire (Division 4A)
- GP Sprint et Endurance (Division 4A)
10è - Championnat continental (Division 4A)

  • Inscrits: 10459
  • En Ligne: 32
  • Kermesses: 28