Météo ensoleillé
2
Vent de dos
WT - Sosnowiec - Katowice (
122.1
km)

Dénivelé: +877m / -870m
km / m / %


Record:
2h54m46.91s Lara Quandcest (S30)
T1: 25.0km pmu x 3
T2: 27.0km
T3: 21.0km pmu x 3
T4: 25.0km
T5: 24.1km pmu x 20

by freezer59 (fr)

Résultats disponibles à 00:30:00

PlaceCoureurÉquipeTempsPointsPrime
1 Jéremie Desbièresaufrigo Les Diables
2 Simon Bolivar Les Diables
3 Richard Virenque Les Diables
4 José-jacques Hulet Les Diables
5 Aomine Exces Pignoufs All Stars
6 Kylian Mbappé Pignoufs All Stars
7 Jean-pète Tonfion Pignoufs All Stars
8 Dimitar Looz Pignoufs All Stars
9 Nikolaus Tielo Meinrad Pignoufs All Stars
10 Cav Thomson Pignoufs All Stars
11 Arjen Vonbergen ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
12 Jan Ullrich ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
13 Ban Zaï ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
14 Averell Husvod ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
15 Louison Bobet Ardèche Libre
16 Bali Balo Ardèche Libre
17 Onoda Jitensha Ardèche Libre
18 Super Sonic Junior Botanic Jardin Naturel
19 Green Ranger Botanic Jardin Naturel
20 Pawel Techka Botanic Jardin Naturel
21 Nick Bota Botanic Jardin Naturel
22 Chris Taline Botanic Jardin Naturel
23 Jason Mcgohan MAPEI-QUICK•STEP
24 Matt Faloa MAPEI-QUICK•STEP
25 Pavel Krilov MAPEI-QUICK•STEP
26 Zen Ghost MAPEI-QUICK•STEP
27 Ying Yang Caisse Epargne
28 Ouna Anrrucy Caisse Epargne
29 Bouna Sarrcheur Caisse Epargne
30 Bouna Goldball Caisse Epargne
31 Ali Gator Caisse Epargne
32 Math Salbutamol Caisse Epargne
33 Grosroger De Bordeaux Caisse Epargne
34 Diony Sos Alfa Romeo Ciclismo
35 Rui Costa Alfa Romeo Ciclismo
36 Raphaël Boskovic Alfa Romeo Ciclismo
37 Mateja Mohoric Alfa Romeo Ciclismo
38 Alain Ouste Les pédaleurs fous
39 Van Nam Lê Les pédaleurs fous
40 Jan Kulasek Les pédaleurs fous
41 Lukas Matic Les pédaleurs fous
42 Colin Cowdrey Les pédaleurs fous
43 Luca Agustin Les pédaleurs fous
44 Casa Cada Les pédaleurs fous
45 Ziga Jerman Adria Mobil
46 Raimond Poulidor Adria Mobil
47 Jaka Primozic Adria Mobil
48 Scotty Foyle Adria Mobil
49 Jakub Prevc Adria Mobil
50 Shigure Kosaka CaliméRockets
51 Dorry Erbaf CaliméRockets
52 Ed La Baroud CaliméRockets
53 Lukas Mucha CaliméRockets
54 Jean Feeze CaliméRockets
55 Pat Apizza CaliméRockets
56 Gui Liguili CaliméRockets
57 Geof Boonen La Nati
58 Thomas Price La Nati
59 Jotaro Kujo La Nati
60 Ozora Tsubasa La Nati
61 Teodoro Tena La Nati
62 Luccini Nino La Nati
63 Sonic-jr Hedgehog La Nati
64 Eneko Sanagustinetxebarria Les coiffeurs 2.0
65 Jakob Magnusson Les coiffeurs 2.0
66 Geof Sagan Les coiffeurs 2.0
67 Sotero Boreas Les coiffeurs 2.0
68 Peperoni Boe Les coiffeurs 2.0
69 Guillermo Fallas Les coiffeurs 2.0
70 Emil Dvorak Les coiffeurs 2.0
71 Genzo Wakabayashi Tandem-Alitalia
72 Sam Ba Tandem-Alitalia
73 Alphonse Dé Tandem-Alitalia
74 Lars Olfson La Banquise
75 Abdou Denavarre La Banquise
76 Aurelien Joachim La Banquise
77 Cris Armasson La Banquise
78 Mario Cippo La Banquise

Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11202
  • En Ligne: 69
  • Kermesses: 22