Météo pluvieuse
9
Vent de côté
WT - Taraz Circuit (Route de la Soie) (Etape #3) |
209.0
km

Dénivelé: +2660m / -2660m
km / m / %


Record:
6h07m29.01s Baldur Hildisson (S43)
T1: 38.0km Pavé 5* gpm x 3
T2: 57.0km Pavé 5* pmu x 3
T3: 38.0km Pavé 5* gpm x 3
T4: 38.0km Pavé 5*
T5: 38.0km Pavé 5* pmu x 10

by dropshot (fr)

Résultats disponibles à 00:30:00

PlaceCoureurÉquipeTempsPointsPrime
1 Ian Bushmills Les Diables
2 Lou Zig Les Diables
3 Milan Ottokar Les Diables
4 Fiona Moore Pignoufs All Stars
5 Multi Compte Pignoufs All Stars
6 Rosita Peña Seijas Pignoufs All Stars
7 Dimitar Looz Pignoufs All Stars
8 Thi Pyi Pignoufs All Stars
9 Nikolaus Tielo Meinrad Pignoufs All Stars
10 Nikolaï Détrigovish Pignoufs All Stars
11 Premysl Techka ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
12 Roger-hus Legeay ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
13 Luis Bauke ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
14 Roger Rondeaux ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
15 Stephan Hérault ☆ CREDIT AGRICOLE ☆
16 Ken Avo Ardèche Libre
17 Kilmax Tri Ardèche Libre
18 Anti-é Ro Ardèche Libre
19 Alvaro Socrates Ardèche Libre
20 Shumi Haile Ardèche Libre
21 Mathieu Van Der Poel Botanic Jardin Naturel
22 Mat Boulo Botanic Jardin Naturel
23 Petit Gallopin Botanic Jardin Naturel
24 Ju Lian Botanic Jardin Naturel
25 Ibergereggpass Théo Thiébaud Botanic Jardin Naturel
26 Bostjan Murn Botanic Jardin Naturel
27 Federico Babiscus Bretagne
28 Steeve Bauer Bretagne
29 Carl Anderson Bretagne
30 Ludvig Olaf Bretagne
31 Axel Hérassion Bretagne
32 Osiris Osiris Bretagne
33 Sasha Emmason Alfa Romeo Ciclismo
34 Sparte Hacküß Alfa Romeo Ciclismo
35 Numé Ro Alfa Romeo Ciclismo
36 Zé Ro Alfa Romeo Ciclismo
37 Sacha Touille Alfa Romeo Ciclismo
38 Luana Simoes Pereira Alfa Romeo Ciclismo
39 Crade Strip Alfa Romeo Ciclismo
40 Tim Sonoy Adria Mobil
41 Apollinaire Tchan Adria Mobil
42 Gianpiero Messina Adria Mobil
43 Louise Skate Adria Mobil
44 Vitor Santos Adria Mobil
45 Santiago Babiscus Groupama-FDJ
46 Ios Blues Groupama-FDJ
47 Vero Tc Groupama-FDJ
48 Pieter Van Den Hogenberg Groupama-FDJ
49 French Samourai Groupama-FDJ
50 Marco Brenner Groupama-FDJ
51 Jean Peupu CaliméRockets
52 Sergej Poliakov CaliméRockets
53 Antonio Martini CaliméRockets
54 Igor Pospiech CaliméRockets
55 Romain Bardet CaliméRockets
56 Moh Reetoh La Nati
57 Jana Gunter La Nati
58 Nicky Larson La Nati
59 Marty Nibiancault La Nati
60 David Gaudu La Nati
61 Antoine Gité La Nati
62 Aurélien Didi La Nati
63 Saioa Boreas Les coiffeurs 2.0
64 Tokyo Corbero Les coiffeurs 2.0
65 Rose Flego Les coiffeurs 2.0
66 Rick Van Dervlap Les coiffeurs 2.0
67 Bob Jungels Forza Tandem
68 Ui Sky Forza Tandem
69 Hekki Eneven Forza Tandem
70 Zain Salman Forza Tandem
71 Pat Riley US Joker
72 Ghost Rider US Joker
73 Pequeño Fantomas US Joker

Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11456
  • En Ligne: 27
  • Kermesses: 25