Coureur: Korona VihrusPanthéon de VI
Prénom: Korona
Nom: Vihrus
Age: 22 ans et 85 jours
Skill: 577.942
Pays:
Équipe: Midi-Pyrénées
Division: 2A
UCI: 149
Membre: Willi (fr)
Salaire: 45 000€
Popularité:

Spécialité :
CLM amateur

Parcours :

2022-01-03 11:18:18 : Midi-Pyrénées
2021-12-11 17:04:15 : Midi-Pyrénées
2021-11-26 00:30:06 : Midi-Pyrénées
2021-10-21 19:18:39 : Ghisallo
2021-09-15 21:09:49 : Ghisallo
2021-08-08 21:13:33 : Ghisallo
2021-07-07 18:20:10 : Ghisallo
2021-05-27 21:37:03 : Ghisallo
2021-04-15 09:05:36 : Ghisallo
2021-03-13 08:30:04 : Ghisallo

UCI :

S45 : 42è - 2574pts (4A)

Prochaine(s) course(s) :

Calella - Calella
Barcelona - Parc Montjuic
Gerona-Barcelona
ITT - Chrono de Hong Kong

Jours de course actuel : 23

Palmarès :


Saison 47
1er Champion National - Cyclo-Cross Midi-Pyrénées (p45)
1er Champion National - ITT Midi-Pyrénées (p45)
1er Champion National - En Ligne Midi-Pyrénées (p45)
Trophée L'Increvable (Score: 122) Midi-Pyrénées (1)
Saison 46
1er Champion National - Cyclo-Cross Ghisallo (p45)
1er Champion National - ITT Ghisallo (p45)
1er Champion National - En Ligne Ghisallo (p45)
Saison 45
Trophée du Malchanceux (Score: 11) Ghisallo (4A)
42è Classement UCI Individuel (Score: 2574) Ghisallo (4A)
Saison 44
1er Trophée du Malchanceux (Score: 16) Ghisallo (4A)
Trophée L'Increvable (Score: 127) Ghisallo (4A)

Saison 46
- Tarascon - Etang de Soulcem (Division u20)
- Bagnères de Luchon - Hospice de France (Division u20)
- Mainz - Winterberg (Division 3A)
- ITT - Boulogne sur Gesse - Boulogne sur Gesse (Division u20)
- U20 Ronde de l'Isard (Division u20)
- Coppa Agostoni (Division 3A)
- Belesta - Saint Giron (Division u20)
- ITT - Nyon - Les Rousses (Division 3A)
- Corinthe - Athènes (Division 3A)
- Innsbruck - Kitzbüheler Horn (Division 3A)
- Limoux - Muret (Division u20)
- Int. Österreich-Rundfahrt (Division 3A)
- International Tour of Hellas (Division 3A)
- Oyem - Miyzic (Division 3A)
- Chania - Kaminaki (Division 3A)
- TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (Division 3A)
- ITT - Nikos - Nikos (Division 3A)
- ITT - Sölden - Ötztaler Gletscherstraße (Division 3A)
- ITT - Bellinzone - Bellinzone (Division 3A)
- Lambarene - Ndole (Division 3A)
- ITT - Chrono de Sologne (Division 3A)
- Tour d'Allemagne (Division 3A)
- Tour de Suisse (Division 3A)
10è - TTT - Vallée de Joux - Juraparc (Division 3A)
10è - ITT - Baile Átha Cliath (Division 3A)
10è - Villa Nueva - Suchitepéquez (Division 3A)

Saison 45
- Classic Loire-Atlantique (Division 4A)
- ITT - Prologue de la Chaux-de-Fonds (Division 4A)
- ITT - Maussane - Maussane (Division 4A)
- ITT - Lenamamoc (Division 4A)
- Péronne - Le Crotoy (Division 4A)
- Tour de Romandie (Division 4A)
- ITT - Neuchatel (Division 4A)
- ITT - Davos – Davos (Division 4A)
- Mzansi Tour (Division 4A)
- TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (Division 4A)
- Tour de Gironde (Division 4A)
- ITT - Libourne - Sainte-Foy-la-Grande (Division 4A)
- ITT - Göteborg - Göteborg (Division 4A)
- ITT - Bordeaux - Sainte-Hélène (Division 4A)
- ITT - Port Elizabeth (Division 4A)
- Misano Adriatico - Riccione (Division 4A)
- Marseille - St Tropez (Division 4A)
- ITT - Abbeville - Abbeville (Division 4A)
- ITT - Laon - Laon (Division 4A)
- Tour of Cappadocia (Division 4A)
- Tour de Picardie (Division 4A)
- Kaymakli - Yemliha (Division 4A)
- Morges - Saint Cergues (Division 4A)
- Toulouse - Mas d'Azil (Division u20)
- Welkom - Bloemfonteim (Division 4A)
- Bilbao - Vitoria-Gasteiz (Division 4A)
- Berne - Bâle (Division 4A)
- Pergine Valsugana - Condino (Division 4A)
- Moudon - Morgins (Division 4A)
- Faun-Ardèche Classic (Division 4A)
- Blaye - Saint Emilion (Division 4A)
- Bellinzona - Bellinzona (Division 4A)
- Amiens - Soissons (Division 4A)
- GP Communauté de Madrid (Division 4A)
- Royal Bernard Drôme Classic (Division 4A)
- San Sebastian - Elgoibar (Division 4A)
- Gijon - Bilbao (Division 4A)
- Pretoria - Pretoria (Division 4A)
- Aubagne - La Ciotat (Division 4A)
- Ventura - Gilbratar Road (Division 4A)
- ITT - Copenhagen (Division 4A)
- Modese - Levizzano (Division 4A)
10è - GP de Tasmanie (Division 4A)
10è - Val Daone - Monte Bondone (Division 4A)
10è - Ordizia - Dantxaria (Division 4A)
10è - Sillian - Vetriolo Terme (Division 4A)
10è - Giro del Trentino (Division 4A)
10è - Taipeh (Division 4A)
10è - Tarnów Gemini Park - Katowice (Division 4A)
Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11568
  • En Ligne: 46
  • Kermesses: 21