Velo-Identity
Velo-Identity
≡
×
Connexion
Inscription Gratuite
Calendrier S59
Résultats
Forum
Aide
kenzo0089
kenzo0089
(fr)
2012-12-22
Dernière connexion:
2024-03-28 22:09:14
Manager
Boutron David
+365j
(
Ergal-Mavic
)
Coureur
David Clean
+16j
(
Ergal-Mavic
)
Coureur
David Boutron
(
Ergal-Mavic
)
Coureur
David Robert
+1j
(
Ergal-Mavic
)
Coureur
David Stromg
+25j
(
YCC
)
Palmarès - Manager
S58
2è
Boutron David
Trophée la Victoire à tout prix ! (3A)
3è
Boutron David
Classement UCI par Equipe (3A)
3è
Boutron David
Trophée Multi-Vainqueurs (3A)
S57
9è
Boutron David
Classement UCI par Equipe (3A)
S56
15è
Boutron David
Classement UCI par Equipe (3A)
S8
15è
Boutron David
Classement UCI par Equipe (1)
S7
2è
Boutron David
Classement UCI par Equipe (2B)
2è
Boutron David
Trophée la Victoire à tout prix ! (2B)
2è
Boutron David
Trophée Multi-Vainqueurs (2B)
S6
6è
Boutron David
Classement UCI par Equipe (2A)
S5
8è
Boutron David
Classement UCI par Equipe (2A)
Palmarès - Coureur
S58
1è
David Stromg
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
David Boutron
Meilleur Sprinteur (3A)
S35
1è
David Green
Meilleur Grimpeur (1)
S34
1è
David Blauwns
Classement CDM Individuel (1)
1è
David Barguil
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
David Barguil
Trophée du Cannibale (2A)
1è
David Barguil
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
David Barguil
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
David Barguil
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
David Barguil
Trophée Épouvantail du Peloton (2A)
S33
1è
David Barguil
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
David Barguil
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
David Barguil
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
David Barguil
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
David Barguil
Trophée Poupou (2A)
S32
1è
David Blauwns
Meilleur Sprinteur (1)
1è
David Green
Meilleur Sprinteur (1)
S31
1è
David Barguil
Meilleur Jeune (2A)
1è
David Barguil
Meilleur Jeune (2A)
1è
David Barguil
Meilleur Jeune (2A)
1è
David Barguil
Meilleur Jeune (2A)
S30
1è
David Barguil
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
David Barguil
Classement UCI Individuel (3A)
S29
1è
David Blauwns
Meilleur Sprinteur (1)
1è
David Barguil
Meilleur Jeune (3A)
1è
David Barguil
Meilleur Jeune (3A)
S28
1è
David Green
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
David Barguil
Meilleur Grimpeur (4A)
1è
David Barguil
Trophée Épouvantail du Peloton (4A)
1è
David Barguil
Meilleur Grimpeur (4A)
S27
1è
David Blauwns
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
David Green
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
David Blauwns
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
David Green
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
David Blauwns
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
David Barguil
Meilleur Grimpeur (4A)
1è
David Barguil
Meilleur Grimpeur (4A)
1è
David Barguil
Meilleur Jeune (4A)
S24
1è
David Blauwns
Classement CDM Individuel (3A)
1è
David Blauwns
Meilleur Sprinteur (3A)
S23
1è
David Blauwns
Meilleur Sprinteur (3A)
S21
1è
David Blauwns
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
David Blauwns
Trophée Épouvantail du Peloton (4A)
1è
David Blauwns
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
David Blauwns
Classement CDM Individuel (4A)
1è
David Blauwns
Meilleur Sprinteur (4A)
S20
1è
David Green
Meilleur Grimpeur (4A)
1è
David Blauwns
Meilleur Sprinteur (4A)
Basculer vers la version Mobile
Basculer vers la version PC
Se connecter
Membre :
Mot de passe :
Mot de passe oublié...
Publicité
2024-03-28
2024-03-29
2024-03-30
Suivez-nous :
Publicité
^