Coureur: Moh BydickPanthéon de VI
Prénom: Moh
Nom: Bydick
Age: 31 ans et 0 jours
Skill: 608.961
Pays:
Équipe: Caisse Epargne
Division: 1
UCI: 0
Membre: kildder (fr)
Salaire: 60 000€
Popularité:

10 victoires en d1
Spécialité :

Parcours :

2022-05-31 07:42:42 : Caisse Epargne
2022-01-03 09:34:13 : Caisse Epargne
2021-10-02 11:19:37 : Les rois du guidon
2021-07-13 18:48:23 : Les rois du guidon
2021-04-30 18:44:28 : Les rois du guidon
2021-04-07 18:32:05 : Les rois du guidon
2021-02-26 12:06:19 : Les rois du guidon
2020-12-29 00:45:40 : Les rois du guidon

UCI :

S50 : 11è - 2671pts (1)
S49 : 30è - 2207pts (1)
S48 : 81è - 1602pts (1)
S47 : 82è - 1669pts (2A)
S46 : 57è - 2095pts (2A)
S45 : 71è - 1886pts (2A)
S43 : 96è - 1671pts (2A)

Prochaine(s) course(s) :


Jours de course actuel : 0

Palmarès :


Saison 50
1er Champion National - Cyclo-Cross Caisse Epargne (p66)
Classement CDM Individuel (Score: 966) Caisse Epargne (1)
11è Classement UCI Individuel (Score: 2671) Caisse Epargne (1)
Saison 49
1er Champion National - Cyclo-Cross Caisse Epargne (p66)
30è Classement UCI Individuel (Score: 2207) Caisse Epargne (1)
Saison 48
1er Champion National - ITT Caisse Epargne (p66)
81è Classement UCI Individuel (Score: 1602) Caisse Epargne (1)
Saison 47
1er Champion National - En Ligne Les rois du guidon (p66)
82è Classement UCI Individuel (Score: 1669) Les rois du guidon (2A)
Saison 46
1er Meilleur Sprinteur - 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Score: 92) Les rois du guidon (2A)
1er Meilleur Sprinteur - Tour de Macédoine (Score: 69) Les rois du guidon (2A)
57è Classement UCI Individuel (Score: 2095) Les rois du guidon (2A)
Saison 45
71è Classement UCI Individuel (Score: 1886) Les rois du guidon (2A)
Saison 44
1er Champion National - En Ligne Les rois du guidon (p66)
Saison 43
1er Meilleur Sprinteur - Tour de Langkawi (Score: 35) Les rois du guidon (2A)
Trophée Poupou (Score: 5) Les rois du guidon (2A)
96è Classement UCI Individuel (Score: 1671) Les rois du guidon (2A)
Saison 42
1er Meilleur Sprinteur - U22 Tour de l'Avenir (Score: 70) Baby Ecureuil (u22)
Saison 40
1er Meilleur Sprinteur - U20 Course de la Paix (Score: 70) Baby Ecureuil (u20)

Saison 50
- La Pobla De Segur - Manresa (Division 1)
- Grand Prix d'Isbergues (Division 1)
- Izmir - Pergame (Division 1)
- La Roue Tourangelle (Division 1)
- RideLondon-Surrey Classic (Division 1)
- Leeds Classic (Division 1)
- Kimje / Mokpo (Division 1)
- Beverbeek Classic (Division 1)
- Asnières-sur-Seine (Division 1)
- GP de Québec (Division 1)
- Aksaray - Konya (Division 1)
- Omnium - Printemps (Division 1)
- Etampes - Bourges (Division 1)
- Kaliningrad - Gdansk (Division 1)
- Aarhus Tour (Division 1)
- Nowy Targ - Cracovie (Division 1)
- Gdańsk - Bydgoszcz (Division 1)
- Rong - Bergen (Division 1)
- Fethiye - Marmaris (Division 1)
- Route Adélie de Vitré (Division 1)
- Kinshasa Flat (Division 1)
- Fyen Rundt (Division 1)
- EuroEyes Cyclassics (Division 1)
- Tour de Pologne (Division 1)
- Milano - Sanremo (Division 1)
- Eschborn - Frankfurt (Division 1)
- Alanya - Alanya (Division 1)
- Kielce - Rzeszów (Division 1)
- Omnium - Automne (Division 1)
- GP du canton d'Argovie (Division 1)
- Paris - Reims (Division 1)
- Nowy Sącz - Rzeszów (Division 1)
- Krakow - Krakow (Division 1)
- Victor Harbor - Adelaide (Division 1)
- Pest - Buda (Division 1)
10è - Ardee - Skerries (Division 1)
10è - Cloncurry - Mount Isa (Division 1)
10è - Sangju / Chech'on (Division 1)
10è - Kayl / Esch-sur-Alzette (Division 1)
10è - Buncrana - Dungloe (Division 1)
10è - Al Maryah - Big Flag (Division 1)
10è - Baynounah - Madinat Zayed (Division 1)
10è - Cadel Evans Great Ocean Road Race (Division 1)

Saison 49
- Gijon - Bilbao (Division 1)
- Fourth ring of Moscow (Division 1)
- Calella - Calella (Division 1)
- La Roue Tourangelle (Division 1)
- Winston Salem Cycling Classic (Division 1)
- Fifth ring of Moscow (Division 1)
- Eschborn - Frankfurt (Division 1)
- Third ring of Moscow (Division 1)
- Five rings of Moscow (Division 1)
- Barcelona (Montjuic) - Barcelona (Montjuic) (Division 1)
- Arles - Avignon (Division 1)
- GP de Paris (Division 1)
- St Chamond - St Vallier (Division 1)
- Scheldeprijs (Division 1)
- Buncrana - Dungloe (Division 1)
- Marseille - St Tropez (Division 1)
- Milano - Sanremo (Division 1)
- First ring of Moscow (Division 1)
- GP de Minsk (Division 1)
- Kiev - Kiev (Division 1)
- Polynormande (Division 1)
- Second ring of Moscow (Division 1)
- GP de Plumelec-Morbihan (Division 1)
- Veneto Classic (Division 1)
- Cervera - Port Aventura (Division 1)
- Donegal - Ardee (Division 1)
- GP de Fourmies (Division 1)
- Omnium - Printemps (Division 1)
- Château de Versailles - Paris Champs-Elisées (Division 1)
- Bundoran - Buncrana (Division 1)
- GP de l'Escaut (Division 1)
- Liuzhou - Guilin (Division 1)
- Yulin - Qinzhou (Division 1)
- Istanbul - Istanbul (Division 1)
- TTT - Aix-en-Provence / Istres (Division 1)
- Ardee - Skerries (Division 1)
- Alanya - Kemer (Division 1)
10è - Omnium - Automne (Division 1)
10è - Dublin - Galway (Division 1)
10è - Frangcheng-Anpu (Division 1)

Saison 48
- Clásica de Almería (Division 1)
- Moutier - Porrentruy (Division 1)
- Mataro - Gerona (Division 1)
- Szczecin-Kozalin (Division 1)
- Fraga - Juana Koslay (Division 1)
- Cholet-Pays de la Loire (Division 1)
- Andorra - Barcelona (Division 1)
- Benidorm - Valence - Benidorm (Division 1)
- Barcelone-Tarragone-Barcelone (Division 1)
- Tarragona - Mataro (Division 1)
- San Luis - Villa Mercedes (Division 1)
- Gazientep - Gazientep (Division 1)
- Stadion Slaski - Katowice (Division 1)
- Tarnów Gemini Park - Katowice (Division 1)
- Faun-Ardèche Classic (Division 1)
- Poznan - Wroclaw (Division 1)
- GP de Denain (Division 1)
- Gerone - Barcelone (Division 1)
- Gijon - Bilbao (Division 1)
- Santiago - Conception (Division 1)
- L'Elorn (Division 1)
10è - Ordizia - Dantxaria (Division 1)
10è - Sacramento – Sacramento (Division 1)
10è - Santiago (Division 1)
10è - Montevideo Classic Race (Division 1)

Saison 47
- Tullah - Tarraleah (Division 2A)
- Berching - Fürstenfeldbruck (Division 2A)
- Omnium - Laval (Division p66)
- Bermeo - Valdegovía (Division 2A)
- Melbourne - Victoria (Division 2A)
- Blankenberge - Ardooie (Division 2A)
- GP de Fourmies (Division 2A)
- Cyclo-cross - Muraille de Qin (Division p66)
- Arroyomolinos - Madrid (Division 2A)
- Sevilla - Malaga (Division 2A)
- Genève - Genève (Division 2A)
- Pamplona - Eguesibar-Sarriguren (Division 2A)
- Berne - Zurich (Division 2A)
- Stein - Stein (Division 2A)
- L'Aquila - Foligno (Division 2A)
- Dongfang - Wuzhishan (Division p66)
- Narbonne - Palavas-les-Flots (Division 2A)
- Fujairah (Division 2A)
- ITT - Shanghai (Division p66)
- Mola di Bari - Margherita di Savoia (Division 2A)
- Boulogne Sur Mer- Orchies (Division 2A)
- Rovereto - Stradella (Division 2A)
- La Rochelle - Poitiers (Division 2A)
- Melun - Paris (Division 2A)
- Asti - Milan (Division 2A)
- Eschborn - Frankfurt (Division 2A)
- Arcachon - Bordeaux (Division 2A)
- Asnières-sur-Seine (Division 2A)
- Bari - Termoli (Division 2A)
10è - Crema - Tortone (Division 2A)

Saison 46
- Coulogne - Dunkerque (Division 2A)
- Dunkerque - Iwuy (Division 2A)
- Béthune - Dunkerque (Division 2A)
- Štip - Tetovo (Division 2A)
- Posdam - Berlin (Division 2A)
- Dresde - Berlin (Division 2A)
- MYTHE - Jubilé Ronnie le Newbie (Division 2A)
- Nice - Nice (2018) (Division 2A)
- Monaco - Le Lavandou (Division 2A)
- Mataro - Gerona (Division 2A)
- Castellon de la Plana - Barcelone (Division 2A)
- Mino - Mino (Division 2A)
- Roma - Roma (Division 2A)
- Napoli - Napoli (Division 2A)
- Kyoto - Kyoto (Division 2A)
- Skopje - Strumica (Division 2A)
- Wiesloch - Mainz (Division 2A)
- Milano - Sanremo (Division 2A)
- Chiba - Morioka (Division 2A)
- Souvenir Bjorg Lambrecht (Division p66)
- Bascharage - Bascharage (Division 2A)
- Seyssins - Saint-Vallier (Division 2A)
- Segovie - Burgos (Division 2A)
- Città Sant'Angello - Porto Recanati (Division 2A)
- Nice - Nice (Division 2A)
- Mantes la Jolie - Orléans (Division 2A)
- ITT - Liège (Division p66)
- Dijon - Châlons (Division 2A)
- Bullrott Race (Division 2A)
- Montélimar - Villars-les-Dombes (Division 2A)
- Circuito Napoli - Napoli (Division 2A)
- Gijon - Avilès (Division 2A)
- Quincié-en-Beaujolais - Bourg-de-Péage (Division 2A)
- Calafell - Barcelone (Division 2A)
- Barcelone-Tarragone-Barcelone (Division 2A)
- Flèche du Sud (Division 2A)
- Brussels Cycling Classic (Division 2A)
- Faun-Ardèche Classic (Division 2A)
10è - Embrun - Salon-de-Provence (Division 2A)
10è - TTT - Munich (Division 2A)
10è - Chablis - Chalon-sur-Saône (Division 2A)

Saison 45
- San Juan Despí - Villanueva y Geltrú (Division 2A)
- Trofeo di Brescia (Division 2A)
- Mataro - Gerona (Division 2A)
- Beveren - Hulst (Division 2A)
- Aubel - Herstal (Division 2A)
- GP de Plumelec-Morbihan (Division 2A)
- Trofeo Playa de Palma (Division 2A)
- Eupen - Ans (Division 2A)
- Segovia - Avila - Toledo (Division 2A)
- Hazebrouck - Nieuwpoort (Division 2A)
- Boucles de l'Aulne-Châteaulin (Division 2A)
- Lambarene - Ndole (Division 2A)
- Beaufays - Bastogne (Division 2A)
- Championnat de Zurich (Division 2A)
- Hipodromo de la Zarzuela - Madrid (Division 2A)
- Berne - Bâle (Division 2A)
- Breda - Venray (Division 2A)
- La Tropicale Amissa Bongo (Division 2A)
- Tour du Finistère (Division 2A)
- Bitam - Ebolowa (Division 2A)
- Cercedilla - Madrid (Division 2A)
- San Vito di Cadore - Vedelago (Division 2A)
- Chieti - Pescara (Division 2A)
- GP de Donetsk (Division 2A)
10è - Oyem - Ntem - Makokou (Division 2A)
10è - A travers la Loire (Division 2A)

Saison 44
- Santiago - Conception (Division p66)
- Alba de Tormes - Salamanca (Division 2A)
- Circuit Saint Georges (Division 2A)
- Miranda do Douro- Murça (Division 2A)
- Valladolid - Zamora - Valladolid (Division 2A)
- Aarhus Tour (Division 2A)
- Lousada - Olivera do Bairo (Division 2A)
- GP JP Mensere (Division 2A)
- Monterey - Cambria (Division 2A)
- Classique de Belgique (Division 2A)
- GP du canton d'Argovie (Division 2A)
- Amos - Rouyn-Noranda (Division 2A)
- Quincié-en-Beaujolais - Bourg-de-Péage (Division 2A)
- Beverly Hills - Los Angeles (Division 2A)
- Marck en Calaisis - Le Portel (Division 2A)
- Bombarram - Aveiro (Division 2A)
- Qinzhou - Nanning (Division 2A)
- ITT - Santiago - Cote Padilla (Division p66)
- GP des Cascades de Detian (Division 2A)
- Cepoy - Moulins - Yzeure (Division 2A)
- Marrakech - Casablanca (Division 2A)
- Dunkerque - La Bassée (Division 2A)
- Kattekoers (Division 2A)
- Frangcheng-Anpu (Division 2A)
- Tour de Vénétie et Coppa Placci (Division 2A)
10è - La Panne - Calais (Division 2A)
10è - Mantes la Jolie - Orléans (Division 2A)
10è - Genève - Genève (Division 2A)
10è - Leganés-Parquesur - Madrid (Division 2A)

Saison 43
- Circuito en Toluca (Division 2A)
- San Luis Potosi - Leon Guanajuato (Division 2A)
- Wiesloch - Mainz (Division 2A)
- Izmir - Pergame (Division 2A)
- Classic Haribo (Division 2A)
- First ring of Moscow (Division 2A)
- Ste Luce sur Loire - Varades (Division 2A)
- Breda - Venray (Division 2A)
- Kumlica - Fethiye (Division 2A)
- Alanya - Alanya (Division 2A)
- Rembau - Kuala Lumpur (Division 2A)
- Barcelona - Parc Montjuic (Division 2A)
- Kongsberg – Skien (Division 2A)
- Pachuca - La Malinche (Division 2A)
- Saint-Mars-la-Jaille - Angers (Division 2A)
- Second ring of Moscow (Division 2A)
- Fredrikstad – Sarpsborg (Division 2A)
- Paris - Chauny (Division 2A)
- Genève - Genève (Division 2A)
- Third ring of Moscow (Division 2A)
- Classic Loire-Atlantique (Division 2A)
- Berne - Zurich (Division 2A)
- Menziken - Bern (Division 2A)
- Roma - Roma (Division 2A)
- Fifth ring of Moscow (Division 2A)
- Zadar - Split (Division 2A)
- Margny-lès-Compiègne - Beaurains (Division 2A)
10è - Martigny - Aarberg (Division 2A)
10è - GP du Centre (Division 2A)

Saison 42
- Derval - Saumur (Division u22)
- Montreuil-Bellay - Amboise (Division u22)
- Segovia - Avila - Toledo (Division 2A)
- Valladolid - Segovie (Division 2A)
- Long Beach - Long Beach (Division 2A)
- Almeria - Motril - Almeria (Division 2A)
- Cyclo-cross - World Cup - Casablanca (Division p66)
- Calella - Calella (Division 2A)
- Andorra - Barcelona (Division 2A)
- Hipodromo de la Zarzuela - Madrid (Division 2A)
- Tour de Vendée (Division 2A)
- Plages des Souzeaux (Division 2A)
- Donegal - Ardee (Division 2A)
- Descente Kiry - Zakopane (Division 2A)
- Castellon de la Plana - Barcelone (Division 2A)
- Dungloe - Donegal (Division 2A)
- Camaiore - Follonica (Division 2A)
- Matelica - Jesi (Division 2A)

Saison 41
- Forli - Gabicce Mare (Division u22)
- Asiago (Division u22)
- Sienne - Sienne (Division u22)
- Delémont - Yverdon-les-Bains (Division 2A)
- Mont-sur-Rolle - Genève (Division 2A)
- Pescara - Rodi Garganico (Division u22)
- U22 Giro Ciclistico d'Italia (Division u22)

Saison 40
- Ostrava - Sokolov (Division u20)
- Roudnice nad Labem (Division u20)
- Plzen - Brno (Division u20)
- Circuit de Getxo (Division 2A)
- U20 Course de la Paix (Division u20)
- Kayseri - Aksaray (Division 2A)
- Brno - Ostrava (Division u20)
- ITT - Trebenice - Trebenice (Division u20)
- Tour du Finistère (Division 2A)
- Bodrum - Bodrum (Division 2A)

Saison 39
- TTT - Abu Dhabi (Division 3A)
- La Louvière - Bellegem (Division 3A)
- Paris - Bourges (Division 3A)
- Peebles - Drumlanrig Castle (Division 3A)
- Ibiza - Ibiza (Division 3A)
- Mijas - Málaga (Division 3A)
- Tour of Britain (Division 3A)
- Roubaix - Poperinge (Division 3A)
- Beverly Hills - Los Angeles (Division 3A)
- GP d'Andalousie (Division 3A)
- Berne - Zurich (Division 3A)
- Worcester - Bristol (Division 3A)
- Abu Dhabi Tour (Division 3A)
10è - Genève - Genève (Division 3A)
10è - Tour de l'Eurométropole (Division 3A)
10è - Algeciras-San Fernando (Division 3A)
10è - GP Pays Basque (Division 3A)
10è - Carlisle - Kendal (Division 3A)

Saison 38
- Philadelphie - New York (Division n18)
Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11812
  • En Ligne: 30
  • Kermesses: 18