Équipe: Caisse Epargne - Manager: Coach Zereui - Division: 1 - Assistant: -
Partner: Baby Ecureuil

Sponsors: Vuelling : 40 000€



Description:
CAISSE EPARGNE

Nous sommes de retour...



L'équipe Caisse Epargne fait partie des plus anciennes équipes du jeu, puisqu'elle est née le deuxième jour de la création de VI, avec pour coach Zereui.
Elle a changé de visage suite à une fusion avec la Vendée U, avant de totalement disparaître. De retour en décembre 2016, l'équipe a depuis retrouvé sa place en D1 avec le groupe le plus talentueux qu'elle ait connue!


Historique:
S23: Renaissance de l'équipe
S23: Vainqueurs de la D4 après 1 seule saison d’existence (infrastructures à 0 en début de saison) - Première équipe de l'histoire à réaliser une telle performance.
S24: Arrivée en D3. 5eme place à l'arrivée.
S25: 2emes de D3, montée en D2
S26: Arrivée en D2. Maintien assuré avec une 10eme place.
S27: 4emes de D2
S28: 4emes de D2
S29: Vainqueurs de la D2 avec 115 victoires et plus de 47000 points.
S30: Arrivée en D1 et 7eme place!
S31: 5emes de D1
S32: 4emes de D1
S33: 2emes de D1
S34: CHAMPIONS!!!
S35: CHAMPIONS!!!
S36: CHAMPIONS!!!
S37: 9emes de D1 (saison de transition)
S38: 5emes de D1
S39: 4emes de D1



07/12/2016 - 15/05/2019
L'histoire d'un groupe qui, depuis la D4, est devenu champion de D1 en étant parti de rien.
adidier24
adidier92
Bounasse
dropshot
Etienne8501
Grhum
Iced62
Jenifer76000
jujufoot_2003
kerann
kildder
migue82
neulox
Noursnours
raymaccoy
Scipio
sebinho EPO
WILLM
zereui



Hall of Fame (hommage aux joueurs qui ont marqué l'équipe):
-pantani (Marco Pantani)
-Florian1306 (Florian Lorient)
-ether (Eli Copter et Sam Houraï)
-Fran (Andreas Kloden)
-max0363 (Raymond Poulidor)
-CuChullain (Alessandro Aquili)
-damdou (Damien Serre)
-zonzon85 (Angelo Tulik)
-Hendrick (Hendrick Larroques)
-bobet (Bobet Louison)
-Scipio (Perceval Legallois et Provencal Legaullois)
-blackosmos (Jo le Dingue)
-peperoni (Peperoni Hinault)
-sebinho EPO (Seb Edmilson)
-Grhum (Peio Goicoechea et Xabi Tourbez)
-neulox (Douglas Bell)
-dropshot (Selma Bijel)
-kildder (Marko Drakavic)
-kerann (Keran Charle)
-migue82 (Boi Yot)
-Etienne8501 (Sonic Bolt)

Saison 40

1 er Mikel Alcorçon Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p174)
1 er Angel Inajolie Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p165)
1 er Leandro Gomez Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p13)
1 er Axxel Merckx Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p204)
1 er Laslo Szabo Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p87)
1 er Ying Yang Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p28)
1 er Angel Inajolie Champion National - ITT with Coach Zereui (p165)
1 er Tancrède Legallois Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p161)
1 er Ramon Tada Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p231)
1 er Ajespa Karatag Champion National - ITT with Coach Zereui (p110)
1 er Laslo Szabo Champion National - ITT with Coach Zereui (p87)
1 er Ying Yang Champion National - ITT with Coach Zereui (p28)
1 er Math Salbutamol Meilleur Grimpeur - Vuelta a Castilla y Leon (Score:42) with Coach Zereui (1)
1 er Ajespa Karatag Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p110)
1 er Salvador Ave Champion National - ITT with Coach Zereui (p62)
1 er Math Salbutamol Champion National - ITT with Coach Zereui (p183)
1 er Erik Breukink Champion National - ITT with Coach Zereui (p170)
1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - Volta a Catalunya (Score:62) with Coach Zereui (1)
1 er Tancrède Legallois Champion National - ITT with Coach Zereui (p161)
1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:56) with Coach Zereui (1)
1 er Rapid Nasse Champion Continental - En Ligne with Coach Zereui (n)
1 er Grosroger De Bordeaux Champion Continental - En Ligne with Coach Zereui (n)
1 er Axxel Merckx Champion National - ITT with Coach Zereui (p204)
1 er Mikel Alcorçon Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score:82) with Coach Zereui (1)
2 è Ying Yang Champion Continental - En Ligne with Coach Zereui (n)
2 è Angel Inajolie Champion Continental - En Ligne with Coach Zereui (n)

Saison 39

1 er Ajespa Karatag Champion National - ITT with Coach Zereui (p110)
1 er Ajespa Karatag Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p110)
1 er Laslo Szabo Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p87)
1 er Sonic Bolt Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p115)
1 er Ying Yang Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p28)
1 er Laslo Szabo Champion National - ITT with Coach Zereui (p87)
1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - Tour of Britain (Score:88) with Coach Zereui (1)
1 er Angel Inajolie Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p165)
1 er Ramon Tada Champion National - ITT with Coach Zereui (p231)
1 er Mikel Alcorçon Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p174)
1 er Rapid Nasse Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score:116) with Coach Zereui (1)
1 er Mikel Alcorçon Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:51) with Coach Zereui (1)
1 er Math Salbutamol Champion National - ITT with Coach Zereui (p183)
1 er Mikel Alcorçon Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p174)
1 er Ramon Tada Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p231)
1 er Angel Inajolie Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p165)
1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - Post Danmark Rundt (Score:126) with Coach Zereui (1)
1 er Rapid Nasse Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p13)
1 er Ying Yang Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p28)
1 er Sam Defrise Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p210)
1 er Ajespa Karatag Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p110)
1 er Vali Olafurson Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p112)
1 er Rapid Nasse Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score:125) with Coach Zereui (1)
1 er Laslo Szabo Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p87)
1 er Salvador Ave Champion National - ITT with Coach Zereui (p62)
1 er Erik Breukink Champion National - ITT with Coach Zereui (p170)
1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - Circuit Sarthe - Pays de la Loire (Score:41) with Coach Zereui (1)
1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:77) with Coach Zereui (1)
1 er Sam Defrise Champion National - ITT with Coach Zereui (p210)
1 er Inaki Irriburu Champion National - ITT with Coach Zereui (p230)
1 er Tancrède Legallois Champion National - ITT with Coach Zereui (p161)
1 er Vali Olafurson Trophée Poupou (Score:8) with Coach Zereui (1)
1 er Rapid Nasse Trophée du Cannibale (Score:29) with Coach Zereui (1)
1 er Ying Yang Champion National - ITT with Coach Zereui (p28)
1 er Rapid Nasse Meilleur Sprinteur - Five rings of Moscow (Score:109) with Coach Zereui (1)
2 è Vali Olafurson Champion Continental - En Ligne with Coach Zereui (n)
2 è Sam Defrise Trophée Equipier Modèle (Score:60) with Coach Zereui (1)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:59) with Coach Zereui (1)
3 è Mikel Alcorçon Trophée du Coureur Populaire (Score:58) with Coach Zereui (1)
3 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:170) with Coach Zereui (1)
3 è Moh Reetoh Champion Continental - En Ligne with Coach Zereui (n)
3 è Salvador Ave Championnats du Monde - ITT with Coach Zereui (n)
3 è Mikel Alcorçon Champion Continental - En Ligne with Coach Zereui (n)
4 è Classement UCI par Equipe (Score:32814) with Coach Zereui (1)
8 è Mikel Alcorçon Classement UCI Individuel (Score:3051) with Coach Zereui (1)
9 è Angel Inajolie Classement CDM Individuel (Score:857) with Coach Zereui (1)
10 è Marcelle Kittel Classement CDM Individuel (Score:846) with Coach Zereui (1)
16 è Rapid Nasse Classement UCI Individuel (Score:2673) with Coach Zereui (1)
21 è Marcelle Kittel Classement UCI Individuel (Score:2411) with Coach Zereui (1)
24 è Vali Olafurson Classement UCI Individuel (Score:2326) with Coach Zereui (1)
35 è Moh Reetoh Classement UCI Individuel (Score:2147) with Coach Zereui (1)
38 è Math Salbutamol Classement UCI Individuel (Score:2069) with Coach Zereui (1)
65 è Angel Inajolie Classement UCI Individuel (Score:1812) with Coach Zereui (1)
82 è Ramon Tada Classement UCI Individuel (Score:1697) with Coach Zereui (1)
89 è Provencal Legaullois Classement UCI Individuel (Score:1548) with Coach Zereui (1)
91 è Ying Yang Classement UCI Individuel (Score:1542) with Coach Zereui (1)
104 è David God-u Classement UCI Individuel (Score:1437) with Coach Zereui (1)
112 è Laslo Szabo Classement UCI Individuel (Score:1352) with Coach Zereui (1)
124 è Sonic Bolt Classement UCI Individuel (Score:1261) with Coach Zereui (1)
125 è Tancrède Legallois Classement UCI Individuel (Score:1257) with Coach Zereui (1)
142 è Mikel Irriburu Classement UCI Individuel (Score:1128) with Coach Zereui (1)
164 è Salvador Ave Classement UCI Individuel (Score:984) with Coach Zereui (1)
175 è Inaki Irriburu Classement UCI Individuel (Score:937) with Coach Zereui (1)
1er Laslo Szabo - Vardenis - Erevan (1)
1er Rapid Nasse - Nanning - Nanning (1)
1er Rapid Nasse - Tour of Jersey (1)
1er Rapid Nasse - GP le Lillers (1)
1er Rapid Nasse - Chiba - Morioka (p13)
1er Rapid Nasse - La Rochelle - Poitiers (1)
1er Rapid Nasse - La David Cardis (Montmirail - Angers) (1)
1er Rapid Nasse - Trophée Prissou (1)
1er Rapid Nasse - Beverly Hills - Los Angeles (1)
1er Rapid Nasse - Tour de l'île de Ré (1)
1er Rapid Nasse - Saint Quentin - Saint Quentin (1)
1er Rapid Nasse - Béthune - Dunkerque (1)
1er Rapid Nasse - Beihai - Beihai (1)
1er Rapid Nasse - Wuzhou - Yulin (1)
1er Rapid Nasse - Paris - Tours (1)
1er Rapid Nasse - Alanya - Kemer (1)
1er Rapid Nasse - Izmir - Pergame (1)
1er Rapid Nasse - Kumlica - Fethiye (1)
1er Rapid Nasse - Istanbul - Istanbul (1)
1er Rapid Nasse - Dunkerque - La Bassée (1)
1er Rapid Nasse - Long Beach - Long Beach (1)
1er Rapid Nasse - Longford - Newport (1)
1er Rapid Nasse - Second ring of Moscow (1)
1er Rapid Nasse - Madinat Zayed - Madinat Zayed (1)
1er Rapid Nasse - Abu Dhabi Classic (1)
1er Rapid Nasse - Fifth ring of Moscow (1)
1er Rapid Nasse - Arles - Avignon (1)
1er Rapid Nasse - Guilin - Wuzhou (1)
1er Rapid Nasse - Ardee - Skerries (1)
1er Rapid Nasse - Newport - Bundoran (1)
1er Rapid Nasse - San Vito di Cadore - Vedelago (1)
1er Marcelle Kittel - Horsens - Horsens (1)
1er Marcelle Kittel - Melun - Orleans (1)
1er Marcelle Kittel - Peebles - Drumlanrig Castle (1)
1er Marcelle Kittel - GP de Calabre (1)
1er Marcelle Kittel - Tour of Britain (1)
1er Ramon Tada - Abu Dhabi Tour (1)
1er Angel Inajolie - Fourth ring of Moscow (1)
1er Angel Inajolie - Cadel Evans Great Ocean Road Race (1)
1er Angel Inajolie - EuroEyes Cyclassics (1)
1er Vali Olafurson - Paris - Roubaix (1)
1er Vali Olafurson - Chiba - Morioka (p112)
1er Vali Olafurson - Groningue - Assen (1)
1er Vali Olafurson - Tournai - Gent (1)
1er Vali Olafurson - Omloop Het Nieuwsblad (1)
1er Math Salbutamol - ITT - Fuji Race (p183)
1er Math Salbutamol - Santander - Puerto de Pandetrave (1)
1er Salvador Ave - Japan Cup Cycle Road Race (1)
1er Salvador Ave - ITT - Fuji Race (p62)
1er Salvador Ave - ITT - Dublin - Dublin (1)
1er Moh Reetoh - Harelbeke - Harelbeke (1)
1er Moh Reetoh - Middelburg - Goes (1)
1er Mikel Alcorçon - Tour de France (1)
1er Mikel Alcorçon - Bastia - Ajaccio (1)
1er Mikel Alcorçon - Seyssins - Saint-Vallier (1)
1er Mikel Alcorçon - Tour de Romandie (1)
1er Mikel Alcorçon - Beaujeu - Autun (1)
1er Mikel Alcorçon - Critérium du Dauphiné (1)
1er Mikel Alcorçon - Saint-Alban-Leysse - Morzine (1)
1er Ying Yang - TTT - Almeria - Almeria (1)
1er Ying Yang - Irun - Santander (1)
1er Ying Yang - Milano - Sanremo (1)
1er Ying Yang - Algeciras-San Fernando (1)
1er Erik Breukink - ITT - Fuji Race (p170)

Saison 38

1 er Ajespa Karatag Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p110)
1 er Mikel Irriburu Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p230)
1 er Laslo Szabo Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p87)
1 er Angel Inajolie Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p165)
1 er Ajespa Karatag Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p110)
1 er Mikel Alcorçon Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p174)
1 er Moh Reetoh Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p119)
1 er Angel Inajolie Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p165)
1 er Laslo Szabo Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p87)
1 er Ramon Tada Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p231)
1 er Vali Olafurson Meilleur Sprinteur - Tour des Fjords (Score:15) with Coach Zereui (1)
1 er Ramon Tada Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p231)
1 er Rapid Nasse Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:193) with Coach Zereui (1)
1 er Mathias Berg Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p5)
1 er Vali Olafurson Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p112)
1 er Mikel Alcorçon Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p174)
1 er Sonic Bolt Meilleur Sprinteur - Settimana Internazionale Coppi e Bartali (Score:56) with Coach Zereui (1)
1 er Ajespa Karatag Champion National - ITT with Coach Zereui (p110)
1 er Vali Olafurson Meilleur Grimpeur - Tour De Panne (Score:6) with Coach Zereui (1)
1 er Sam Defrise Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p210)
1 er Boi Yot Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p81)
1 er Boi Yot Champion National - ITT with Coach Zereui (p81)
1 er Sam Defrise Champion National - ITT with Coach Zereui (p210)
1 er Laslo Szabo Champion National - ITT with Coach Zereui (p87)
1 er Tancrède Legallois Champion National - ITT with Coach Zereui (p161)
1 er Angel Inajolie Champion National - ITT with Coach Zereui (p165)
1 er Moh Reetoh Meilleur Sprinteur - Tour De Panne (Score:45) with Coach Zereui (1)
1 er Sam Defrise Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p210)
1 er Ramon Tada Champion National - ITT with Coach Zereui (p231)
2 è Rapid Nasse Championnats du Monde - En Ligne with Coach Zereui (n)
2 è Mikel Alcorçon Champion Continental - En Ligne with Coach Zereui (n)
2 è Rapid Nasse Trophée du Cannibale (Score:17) with Coach Zereui (1)
3 è Rapid Nasse Trophée du Malchanceux (Score:10) with Coach Zereui (1)
3 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:38) with Coach Zereui (1)
3 è Inaki Irriburu Champion Continental - En Ligne with Coach Zereui (n)
3 è Math Salbutamol Champion Continental - En Ligne with Coach Zereui (n)
3 è Boi Yot Championnats du Monde - ITT with Coach Zereui (n)
3 è Sam Defrise Champion Continental - En Ligne with Coach Zereui (n)
5 è Classement UCI par Equipe (Score:27622) with Coach Zereui (1)
28 è Marcelle Kittel Classement UCI Individuel (Score:2276) with Coach Zereui (1)
35 è Mikel Alcorçon Classement UCI Individuel (Score:2128) with Coach Zereui (1)
54 è Vali Olafurson Classement UCI Individuel (Score:1850) with Coach Zereui (1)
56 è Rapid Nasse Classement UCI Individuel (Score:1839) with Coach Zereui (1)
59 è Mathias Berg Classement UCI Individuel (Score:1820) with Coach Zereui (1)
61 è Angel Inajolie Classement UCI Individuel (Score:1791) with Coach Zereui (1)
72 è Moh Reetoh Classement UCI Individuel (Score:1702) with Coach Zereui (1)
87 è Laslo Szabo Classement UCI Individuel (Score:1579) with Coach Zereui (1)
100 è Ramon Tada Classement UCI Individuel (Score:1462) with Coach Zereui (1)
102 è Provencal Legaullois Classement UCI Individuel (Score:1453) with Coach Zereui (1)
104 è Sonic Bolt Classement UCI Individuel (Score:1441) with Coach Zereui (1)
116 è Math Salbutamol Classement UCI Individuel (Score:1353) with Coach Zereui (1)
148 è Tancrède Legallois Classement UCI Individuel (Score:1099) with Coach Zereui (1)
151 è Alberto Matorral Classement UCI Individuel (Score:1085) with Coach Zereui (1)
182 è Boi Yot Classement UCI Individuel (Score:877) with Coach Zereui (1)
183 è Ajespa Karatag Classement UCI Individuel (Score:859) with Coach Zereui (1)
1er Boi Yot - ITT - Sion - Sion (1)
1er Boi Yot - ITT - Oslo - Oslo (1)
1er Boi Yot - ITT - Saint-Pée-sur-Nivelle - Espelette (1)
1er Boi Yot - ITT - Valence - Valence (1)
1er Provencal Legaullois - Strade Bianche-Eroica Pro (1)
1er Mathias Berg - Maisons-Laffitte - Orchies (1)
1er Mathias Berg - Cyclo-cross - Citadelle (p5)
1er Sonic Bolt - Misano Adriatico - Riccione (1)
1er Sonic Bolt - Dunkerque - Iwuy (1)
1er Sonic Bolt - Béthune - Dunkerque (1)
1er Rapid Nasse - GP Ile de France (1)
1er Rapid Nasse - Qinzhou - Nanning (1)
1er Rapid Nasse - Baeza - Albacete (1)
1er Rapid Nasse - Breda - Venray (1)
1er Rapid Nasse - Cludad Real - Toledo (1)
1er Rapid Nasse - Merida - Cordoba (1)
1er Rapid Nasse - Albacete - Ciudad Real (1)
1er Rapid Nasse - Qasr Al Sarab - Madinat Zayed (1)
1er Rapid Nasse - Ancône - Pescara (1)
1er Rapid Nasse - Irun - Santander (1)
1er Rapid Nasse - Ordizia - Dantxaria (1)
1er Rapid Nasse - Hawit Nagam Park - Matrah Corniche (1)
1er Rapid Nasse - Buncrana - Dungloe (1)
1er Rapid Nasse - Donegal - Ardee (1)
1er Rapid Nasse - Beverly Hills - Los Angeles (1)
1er Rapid Nasse - Yas Marina Circuit - Yas Mall (1)
1er Rapid Nasse - Kosice - Miskolc (1)
1er Marcelle Kittel - Abbeville - Le Havre (1)
1er Marcelle Kittel - Kumlica - Fethiye (1)
1er Ramon Tada - MYTHE - La Java de Jakarta (1)
1er Angel Inajolie - GP de Québec (1)
1er Angel Inajolie - EuroEyes Cyclassics (1)
1er Angel Inajolie - Third ring of Moscow (1)
1er Vali Olafurson - 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (1)
1er Vali Olafurson - Roubaix - Roubaix (1)
1er Vali Olafurson - Cyclo-cross - Citadelle (p112)
1er Vali Olafurson - Oslo - Bergen (1)
1er Vali Olafurson - La Bouze Race (1)
1er Moh Reetoh - Namur - Namur (1)
1er Mikel Alcorçon - Comarca Pinares - Laguenas de Neila (1)

Saison 37

1 er Mathias Berg Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p5)
1 er Rayjr Maccoy Champion National - ITT with Coach Zereui (p64)
1 er Jean Aiprensans Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p59)
1 er Pass Hyfort Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p80)
1 er Ajespa Karatag Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p110)
1 er Rapid Nasse Trophée du Cannibale (Score:22) with Coach Zereui (1)
1 er Marcelle Kittel Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p5)
1 er Rapid Nasse Meilleur Sprinteur - Post Danmark Rundt (Score:90) with Coach Zereui (1)
1 er Pass Hyfort Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p80)
1 er Jean Aiprensans Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p59)
1 er Ajespa Karatag Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p110)
1 er Sam Defrise Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p210)
1 er Vali Olafurson Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p112)
1 er Boi Yot Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p81)
1 er Laslo Szabo Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p87)
1 er Sam Defrise Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p210)
1 er Jean Aiprensans Champion National - ITT with Coach Zereui (p59)
1 er Pass Hyfort Champion National - ITT with Coach Zereui (p80)
1 er Laslo Szabo Champion National - ITT with Coach Zereui (p87)
1 er Handi Najar Champion National - ITT with Coach Zereui (p85)
1 er Sam Defrise Champion National - ITT with Coach Zereui (p210)
1 er Boi Yot Champion National - ITT with Coach Zereui (p81)
1 er Handi Najar Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p85)
1 er Rapid Nasse Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score:133) with Coach Zereui (1)
1 er Rapid Nasse Champion Continental - En Ligne with Coach Zereui (n)
1 er Ajespa Karatag Champion National - ITT with Coach Zereui (p110)
1 er Rapid Nasse Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score:112) with Coach Zereui (1)
1 er Laslo Szabo Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p87)
2 è Marcelle Kittel Champion Continental - En Ligne with Coach Zereui (n)
2 è Boi Yot Championnats du Monde - ITT with Coach Zereui (n)
3 è Marko Drakavic Champion Continental - En Ligne with Coach Zereui (n)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:22856) with Coach Zereui (1)
16 è Rapid Nasse Classement UCI Individuel (Score:2257) with Coach Zereui (1)
42 è Marcelle Kittel Classement UCI Individuel (Score:1720) with Coach Zereui (1)
60 è Laslo Szabo Classement UCI Individuel (Score:1500) with Coach Zereui (1)
63 è Sonic Bolt Classement UCI Individuel (Score:1463) with Coach Zereui (1)
84 è Alberto Matorral Classement UCI Individuel (Score:1275) with Coach Zereui (1)
91 è Sam Defrise Classement UCI Individuel (Score:1226) with Coach Zereui (1)
98 è Handi Najar Classement UCI Individuel (Score:1202) with Coach Zereui (1)
122 è Pass Hyfort Classement UCI Individuel (Score:1106) with Coach Zereui (1)
123 è Provencal Legaullois Classement UCI Individuel (Score:1101) with Coach Zereui (1)
126 è Ajespa Karatag Classement UCI Individuel (Score:1069) with Coach Zereui (1)
128 è Marko Drakavic Classement UCI Individuel (Score:1066) with Coach Zereui (1)
130 è Boi Yot Classement UCI Individuel (Score:1050) with Coach Zereui (1)
132 è Rayjr Maccoy Classement UCI Individuel (Score:1043) with Coach Zereui (1)
136 è Mathias Berg Classement UCI Individuel (Score:1009) with Coach Zereui (1)
144 è Vali Olafurson Classement UCI Individuel (Score:974) with Coach Zereui (1)
168 è Xabi Tourbez Classement UCI Individuel (Score:870) with Coach Zereui (1)
1er Alberto Matorral - Barcelone-Col du Perthus (1)
1er Alberto Matorral - Urdax Dantxarinea - Aubisque Gourette (1)
1er Boi Yot - ITT - Circuito de Navarra - Logrono (1)
1er Boi Yot - Dookola Mazowsza (1)
1er Provencal Legaullois - Silly - Grammont (1)
1er Provencal Legaullois - Strade Bianche-Eroica Pro (1)
1er Provencal Legaullois - Wormhout - Cassel (1)
1er Rayjr Maccoy - ITT - Fuji Race (p64)
1er Mathias Berg - Cyclo-cross - Itsukushima (p5)
1er Ajespa Karatag - Bethune - Roubaix (1)
1er Sonic Bolt - Nowy Sącz - Rzeszów (1)
1er Laslo Szabo - Flèche Wallonne (1)
1er Laslo Szabo - Amstel Gold Race (1)
1er Laslo Szabo - Firenze - Arezzo (1)
1er Rapid Nasse - Alanya - Kemer (1)
1er Rapid Nasse - Beihai - Beihai (1)
1er Rapid Nasse - Seydisehir - Alanya (1)
1er Rapid Nasse - Kattekoers (1)
1er Rapid Nasse - GP Oplinter (1)
1er Rapid Nasse - Istanbul - Istanbul (1)
1er Rapid Nasse - Kumlica - Fethiye (1)
1er Rapid Nasse - Guilin - Wuzhou (1)
1er Rapid Nasse - Krakow - Krakow (1)
1er Rapid Nasse - Clasica de La Plata (n)
1er Rapid Nasse - El Vendrell – Villanueva y Geltrú (1)
1er Rapid Nasse - GP de Picardie (1)
1er Rapid Nasse - Ancône - Pescara (1)
1er Rapid Nasse - Yas Marina Circuit (1)
1er Rapid Nasse - Abu Dhabi - Abu Dhabi (1)
1er Rapid Nasse - Saint-Savinien-sur-Charente - Roumazières-Loubert (1)
1er Rapid Nasse - Civitanova Marche - Forli (1)
1er Rapid Nasse - Bari - Termoli (1)
1er Rapid Nasse - Münsingen - Münsingen (1)
1er Rapid Nasse - Ringe - Odense (1)
1er Rapid Nasse - Horsens - Horsens (1)
1er Rapid Nasse - Holstebro - Holstebro (1)
1er Rapid Nasse - Beverbeek Classic (1)
1er Marcelle Kittel - Circuit de Mutsu (p5)
1er Marcelle Kittel - Descente Kiry - Zakopane (1)
1er Vali Olafurson - Cyclo-cross - Itsukushima (p112)
1er Vali Olafurson - Amsterdam - Nimègue (1)

Saison 36

1 er Rapid Nasse Trophée du Cannibale (Score:13) with Coach Zereui (1)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:14) with Coach Zereui (1)
1 er Ajespa Karatag Champion National - ITT with Coach Zereui (p110)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:56) with Coach Zereui (1)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:24856) with Coach Zereui (1)
1 er Alberto Matorral Meilleur Grimpeur - Tour de Azerbaijan (Score:28) with Coach Zereui (1)
1 er Pass Hyfort Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p80)
1 er Jean Aiprensans Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p59)
1 er Pass Hyfort Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p80)
1 er Laslo Szabo Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p87)
1 er Ajespa Karatag Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p110)
1 er Sam Defrise Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p210)
1 er Sam Defrise Champion National - ITT with Coach Zereui (p210)
1 er Alberto Matorral Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score:30) with Coach Zereui (1)
1 er Boi Yot Champion National - ITT with Coach Zereui (p81)
1 er Rapid Nasse Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score:60) with Coach Zereui (1)
1 er Xabi Tourbez Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p230)
1 er Jean Aiprensans Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p59)
1 er Handi Najar Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p85)
1 er Handi Najar Champion National - ITT with Coach Zereui (p85)
1 er Pass Hyfort Champion National - ITT with Coach Zereui (p80)
1 er Jean Aiprensans Champion National - ITT with Coach Zereui (p59)
1 er Sonic Bolt Champion National - ITT with Coach Zereui (p115)
1 er Laslo Szabo Champion National - ITT with Coach Zereui (p87)
1 er Sonic Bolt Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p115)
1 er Marko Drakavic Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p53)
1 er Laslo Szabo Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p87)
1 er Ajespa Karatag Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p110)
1 er Selma Bijel Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p32)
2 è Douglas Bell Trophée Épouvantail du Peloton (Score:34) with Coach Zereui (1)
2 è Gino Bartali Trophée L'Increvable (Score:96) with Coach Zereui (1)
3 è Boi Yot Trophée Equipier Modèle (Score:38) with Coach Zereui (1)
3 è Keran Charle Jeux Olympiques - En Ligne with Coach Zereui (n)
3 è Pass Hyfort Trophée Crossman (Score:669) with Coach Zereui (1)
3 è Boi Yot Jeux Olympiques - ITT with Coach Zereui (n)
7 è Marko Drakavic Classement CDM Individuel (Score:678) with Coach Zereui (1)
19 è Rapid Nasse Classement UCI Individuel (Score:2015) with Coach Zereui (1)
20 è Alberto Matorral Classement UCI Individuel (Score:1953) with Coach Zereui (1)
27 è Sonic Bolt Classement UCI Individuel (Score:1747) with Coach Zereui (1)
31 è Laslo Szabo Classement UCI Individuel (Score:1697) with Coach Zereui (1)
35 è Marko Drakavic Classement UCI Individuel (Score:1667) with Coach Zereui (1)
49 è Peio Goicoechea Classement UCI Individuel (Score:1456) with Coach Zereui (1)
64 è Keran Charle Classement UCI Individuel (Score:1264) with Coach Zereui (1)
71 è Provencal Legaullois Classement UCI Individuel (Score:1220) with Coach Zereui (1)
73 è Handi Najar Classement UCI Individuel (Score:1219) with Coach Zereui (1)
76 è Pass Hyfort Classement UCI Individuel (Score:1202) with Coach Zereui (1)
88 è Ajespa Karatag Classement UCI Individuel (Score:1089) with Coach Zereui (1)
92 è Xabi Tourbez Classement UCI Individuel (Score:1083) with Coach Zereui (1)
96 è Selma Bijel Classement UCI Individuel (Score:1031) with Coach Zereui (1)
113 è Douglas Bell Classement UCI Individuel (Score:952) with Coach Zereui (1)
116 è Boi Yot Classement UCI Individuel (Score:949) with Coach Zereui (1)
120 è Rayjr Maccoy Classement UCI Individuel (Score:935) with Coach Zereui (1)
128 è Sam Defrise Classement UCI Individuel (Score:889) with Coach Zereui (1)
142 è David Barguil Classement UCI Individuel (Score:825) with Coach Zereui (1)
166 è Antoine Didier Classement UCI Individuel (Score:734) with Coach Zereui (1)
1er Douglas Bell - Ronde van Vlaanderen (1)
1er Marko Drakavic - TTT - Ischia - Forio (1)
1er Peio Goicoechea - Palmanova - Cividale del Friuli (1)
1er Peio Goicoechea - Dijon - Chagny : les 3 côtes (1)
1er Keran Charle - Tour of Guangxi (1)
1er Keran Charle - Nanning - Nanning (1)
1er Keran Charle - Yulin - Qinzhou (1)
1er Keran Charle - Norwood - Victor Harbor (1)
1er Keran Charle - GP de Sardaigne (1)
1er Xabi Tourbez - Giro della Toscana (1)
1er Xabi Tourbez - Tour de Pologne (1)
1er Xabi Tourbez - Gdańsk - Bydgoszcz (1)
1er Xabi Tourbez - Maribor - Ljubjana (p230)
1er Selma Bijel - Amsterdam - Nimègue (1)
1er Selma Bijel - Gent - Gent (1)
1er Selma Bijel - Mechelen – Buggenhout (1)
1er Selma Bijel - Giro del Pratomagno (1)
1er Alberto Matorral - Indicatore - Cittareale (1)
1er Alberto Matorral - Pescara - Passo Lanciano (1)
1er Alberto Matorral - Sumqayit - Khinalug (1)
1er Boi Yot - ITT - Burgos – Burgos (1)
1er Boi Yot - International Tour of Hellas (1)
1er Boi Yot - ITT - IOS Maganari - Mylopotas (1)
1er Boi Yot - ITT - Fribourg - Fribourg (1)
1er Provencal Legaullois - Strade Bianche-Eroica Pro (1)
1er Provencal Legaullois - Maisons-Laffitte - Orchies (1)
1er Provencal Legaullois - A travers les monts (1)
1er Provencal Legaullois - Baltic Chain Tour (1)
1er Handi Najar - Saint-Alban-Leysse - Morzine (1)
1er Pass Hyfort - Cyclo-cross - Porto Vecchio (1)
1er Pass Hyfort - Cyclo-cross - ARMENIA VI CROSS: Circuit d'Antaramout (1)
1er Pass Hyfort - VI Cross Tour (1)
1er Pass Hyfort - Cyclo-cross - ARMENIA VI CROSS: Circuit de Stepanavan (1)
1er Pass Hyfort - Cyclo-cross - ARMENIA VI CROSS: Circuit de Tachtoun (1)
1er Pass Hyfort - Cyclo-cross - ARMENIA VI CROSS: Circuit du Lac Sevan (1)
1er Sonic Bolt - El Vendrell – Villanueva y Geltrú (1)
1er Laslo Szabo - GP d'Ombrie (1)
1er Laslo Szabo - Flèche Wallonne (1)
1er Laslo Szabo - GP de Molise (1)
1er Laslo Szabo - San Diego - San Diego (1)
1er Laslo Szabo - Embrun - Salon de Provence (1)
1er Laslo Szabo - Amstel Gold Race (1)
1er Laslo Szabo - Giro del Belvedere (1)
1er Laslo Szabo - Tour of California (1)
1er Rapid Nasse - Guilin - Wuzhou (1)
1er Rapid Nasse - GP de Toscane (1)
1er Rapid Nasse - Gijon - Bilbao (1)
1er Rapid Nasse - Cercedilla - Madrid (1)
1er Rapid Nasse - Ancona - Porto Garibaldi (1)
1er Rapid Nasse - Rota - Alcalá de Guadaíra (1)
1er Rapid Nasse - Adélaïde - Adélaïde (1)
1er Rapid Nasse - GP Oplinter (1)
1er Rapid Nasse - Derby - Rocbourne (1)
1er Rapid Nasse - GP Costa Degli Etruschi (1)
1er Rapid Nasse - Paris - Tours (1)
1er Rapid Nasse - Grote Prijs Van de Stad Geel (1)
1er Rapid Nasse - Tarnów Gemini Park - Katowice (1)

Saison 35

1 er Sonic Bolt Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p115)
1 er Boi Yot Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p81)
1 er Ajespa Karatag Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p110)
1 er Laslo Szabo Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p87)
1 er Selma Bijel Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p32)
1 er El Nounours Champion National - ITT with Coach Zereui (p46)
1 er Jean Aiprensans Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p59)
1 er Pass Hyfort Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p80)
1 er Handi Najar Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p85)
1 er El Nounours Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p46)
1 er Alberto Matorral Meilleur Grimpeur - Tour d’Erythrée (Score:17) with Coach Zereui (1)
1 er Rapid Nasse Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score:71) with Coach Zereui (1)
1 er Rapid Nasse Trophée du Cannibale (Score:23) with Coach Zereui (1)
1 er Peio Goicoechea Trophée du Super Combatif (Score:114) with Coach Zereui (1)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:17) with Coach Zereui (1)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:67) with Coach Zereui (1)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:28969) with Coach Zereui (1)
1 er Rapid Nasse Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:198) with Coach Zereui (1)
1 er Alberto Matorral Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p62)
1 er Jean Aiprensans Champion National - ITT with Coach Zereui (p59)
1 er Marko Drakavic Champion National - ITT with Coach Zereui (p53)
1 er Sonic Bolt Champion National - ITT with Coach Zereui (p115)
1 er Selma Bijel Champion National - ITT with Coach Zereui (p32)
1 er Laslo Szabo Champion National - ITT with Coach Zereui (p87)
1 er Ajespa Karatag Champion National - ITT with Coach Zereui (p110)
1 er Handi Najar Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p85)
1 er Handi Najar Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:107) with Coach Zereui (1)
1 er Handi Najar Champion National - ITT with Coach Zereui (p85)
1 er Laslo Szabo Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p87)
1 er Peio Goicoechea Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p230)
1 er Jean Aiprensans Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p59)
1 er Ajespa Karatag Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p110)
1 er Pass Hyfort Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p80)
1 er Boi Yot Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p81)
1 er El Nounours Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p46)
1 er Boi Yot Champion National - ITT with Coach Zereui (p81)
1 er Pass Hyfort Champion National - ITT with Coach Zereui (p80)
2 è Boi Yot Trophée Poupou (Score:6) with Coach Zereui (1)
3 è Marko Drakavic Classement CDM Individuel (Score:900) with Coach Zereui (1)
3 è Boi Yot Championnats du Monde - ITT with Coach Zereui (n)
3 è Pass Hyfort Trophée Crossman (Score:691) with Coach Zereui (1)
3 è Boi Yot Trophée Equipier Modèle (Score:39) with Coach Zereui (1)
9 è Peio Goicoechea Classement UCI Individuel (Score:2295) with Coach Zereui (1)
11 è Alberto Matorral Classement UCI Individuel (Score:2246) with Coach Zereui (1)
20 è Rapid Nasse Classement UCI Individuel (Score:1879) with Coach Zereui (1)
31 è Handi Najar Classement UCI Individuel (Score:1628) with Coach Zereui (1)
34 è Keran Charle Classement UCI Individuel (Score:1620) with Coach Zereui (1)
39 è Sonic Bolt Classement UCI Individuel (Score:1573) with Coach Zereui (1)
42 è Laslo Szabo Classement UCI Individuel (Score:1544) with Coach Zereui (1)
44 è Marko Drakavic Classement UCI Individuel (Score:1530) with Coach Zereui (1)
45 è Xabi Tourbez Classement UCI Individuel (Score:1519) with Coach Zereui (1)
56 è Pass Hyfort Classement UCI Individuel (Score:1383) with Coach Zereui (1)
65 è Ajespa Karatag Classement UCI Individuel (Score:1292) with Coach Zereui (1)
70 è Rayjr Maccoy Classement UCI Individuel (Score:1220) with Coach Zereui (1)
77 è Juju Perpi Classement UCI Individuel (Score:1174) with Coach Zereui (1)
78 è Douglas Bell Classement UCI Individuel (Score:1169) with Coach Zereui (1)
82 è Provencal Legaullois Classement UCI Individuel (Score:1144) with Coach Zereui (1)
90 è Selma Bijel Classement UCI Individuel (Score:1106) with Coach Zereui (1)
106 è Antoine Didier Classement UCI Individuel (Score:1010) with Coach Zereui (1)
113 è El Nounours Classement UCI Individuel (Score:946) with Coach Zereui (1)
134 è Antoined Didiera Classement UCI Individuel (Score:836) with Coach Zereui (1)
145 è David Barguil Classement UCI Individuel (Score:787) with Coach Zereui (1)
200 è Boi Yot Classement UCI Individuel (Score:569) with Coach Zereui (1)
1er Douglas Bell - Nanyuki - Nairobi (1)
1er Douglas Bell - Paris - Roubaix (1)
1er Douglas Bell - Sikasso - Tenakourou (1)
1er Douglas Bell - E3 BinckBank Classic (1)
1er Marko Drakavic - Praia - Praia (1)
1er Peio Goicoechea - Richfield - Payson (p230)
1er Peio Goicoechea - Int. Österreich-Rundfahrt (1)
1er Peio Goicoechea - Imst - Ötztaler Gletscherstraße (1)
1er Peio Goicoechea - Cotonou - Porto (1)
1er Peio Goicoechea - Samedan - Samnaun (1)
1er Peio Goicoechea - Lugones - Lacs de Covadonga (1)
1er Peio Goicoechea - Lliria - Cuenca (1)
1er Peio Goicoechea - Alhendín - Alcaudete (1)
1er Peio Goicoechea - Ecija - La Pandera (1)
1er Antoine Didier - Omloop Het Nieuwsblad (1)
1er Antoine Didier - Girostrong (1)
1er Antoine Didier - Tour du Faso (1)
1er Keran Charle - Pamplona - Eltziego (1)
1er Keran Charle - Eschborn - Frankfurt (1)
1er Keran Charle - Unley - Lyndoch (1)
1er Keran Charle - Olimp Nagawczyna-Rzeszow (1)
1er Xabi Tourbez - Nuriootpa - Angaston (1)
1er Xabi Tourbez - Tour Down Under (1)
1er Selma Bijel - Course du Nil - Le Caire - Al Minya (1)
1er Alberto Matorral - Richfield - Payson (p62)
1er Alberto Matorral - L’Isle-Jourdain - Lac de Payolle (1)
1er Alberto Matorral - Saint-Gervais Mont Blanc - Modane Valfréjus (1)
1er Alberto Matorral - Ville-la-Grand - Finhaut-Emosson (1)
1er Alberto Matorral - Critérium du Dauphiné (1)
1er Alberto Matorral - Tour de France (1)
1er Boi Yot - ITT - Lausanne-Lausanne (1)
1er Juju Perpi - Pointe-à-Pitre - Pointe-à-Pitre (1)
1er Juju Perpi - Baie-Mahault - Morne à l'eau (1)
1er Juju Perpi - Blarney - Tramore (1)
1er Provencal Legaullois - Ronde van Vlaanderen (1)
1er Handi Najar - Alpago - Corvara (1)
1er Pass Hyfort - Cyclo-cross - MYTHE - La Mc Ewen (1)
1er Pass Hyfort - Cyclo-cross - Tournée des Légendes: Challenge Eden Bueno: Circuit de N (1)
1er Ajespa Karatag - Cotonou - Glazoué (1)
1er Ajespa Karatag - Tour Cycliste International de la Guadeloupe (1)
1er Ajespa Karatag - Sainte Rose - Pointe à Pitre - Sainte Rose (1)
1er Sonic Bolt - Genève - Genève (1)
1er Laslo Szabo - Cracovie - Cracovie (1)
1er Laslo Szabo - Zawiercie - Nowy Sącz (1)
1er Laslo Szabo - Tour de Pologne (1)
1er Laslo Szabo - Oberstammheim - Gansingen (1)
1er Rapid Nasse - Paris - Tours (1)
1er Rapid Nasse - Tour of Guangxi (1)
1er Rapid Nasse - Qinzhou - Nanning (1)
1er Rapid Nasse - Portumna - Kilrush (1)
1er Rapid Nasse - Baeza - Albacete (1)
1er Rapid Nasse - Cludad Real - Toledo (1)
1er Rapid Nasse - Escaldes - Tarragona (1)
1er Rapid Nasse - Escaldes - Engordany/Tarragona (1)
1er Rapid Nasse - Arroyomolinos - Madrid (1)
1er Rapid Nasse - Château de Versailles - Paris Champs-Elisées (1)
1er Rapid Nasse - Montpellier - Marssac-sur-Tarn (1)
1er Rapid Nasse - La Baule - Sarzeau (1)
1er Rapid Nasse - Cahors-Montcuq-Cajarc-Cahors (1)
1er Rapid Nasse - Classique du Faso (1)
1er Rapid Nasse - Cameroun Tour (1)
1er Rapid Nasse - Krakow - Krakow (1)
1er Rapid Nasse - Dublin - Galway (1)
1er Rapid Nasse - Eire Road (1)
1er Rapid Nasse - Tour du Kenya (1)
1er Rapid Nasse - Critérium de Porto Novo (1)
1er Rapid Nasse - Camaiore - Follonica (1)
1er Rapid Nasse - TTT - Lido di Camaiore - Lido di Camaiore (1)
1er Rapid Nasse - Liuzhou - Guilin (1)

Saison 34

1 er Selma Bijel Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p32)
1 er Handi Najar Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p85)
1 er Ajespa Karatag Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p110)
1 er El Nounours Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p46)
1 er Aurélien Didier Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p25)
1 er Handi Najar Meilleur Grimpeur - Tour du Gévaudan Languedoc-Roussillon (Score:15) with Coach Zereui (1)
1 er Rapid Nasse Championnats du Monde - En Ligne with Coach Zereui (n)
1 er Seb Edmilson Meilleur Sprinteur - Trofeu Joaquim Agostinho (Score:19) with Coach Zereui (1)
1 er Rapid Nasse Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score:69) with Coach Zereui (1)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:16) with Coach Zereui (1)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:57) with Coach Zereui (1)
1 er Sonic Bolt Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p115)
1 er Boi Yot Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p81)
1 er Laslo Szabo Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p87)
1 er Xabi Tourbez Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p230)
1 er Marko Drakavic Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p53)
1 er Sonic Bolt Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p115)
1 er Ajespa Karatag Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p110)
1 er Selma Bijel Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p32)
1 er Laslo Szabo Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p87)
1 er El Nounours Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p46)
1 er Rayjr Maccoy Champion National - ITT with Coach Zereui (p64)
1 er Juju Perpi Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p67)
1 er Rapid Nasse Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:174) with Coach Zereui (1)
1 er El Cedrito Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p165)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:30508) with Coach Zereui (1)
1 er Boi Yot Champion National - ITT with Coach Zereui (p81)
1 er Ajespa Karatag Champion National - ITT with Coach Zereui (p110)
1 er Sonic Bolt Champion National - ITT with Coach Zereui (p115)
1 er Alberto Matorral Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:85) with Coach Zereui (1)
1 er Selma Bijel Champion National - ITT with Coach Zereui (p32)
1 er Handi Najar Champion National - ITT with Coach Zereui (p85)
1 er Laslo Szabo Champion National - ITT with Coach Zereui (p87)
1 er Juju Perpi Meilleur Sprinteur - Volta ao Algarve (Score:42) with Coach Zereui (1)
1 er Alberto Matorral Meilleur Grimpeur - Volta ao Algarve (Score:15) with Coach Zereui (1)
1 er El Nounours Champion National - ITT with Coach Zereui (p46)
1 er Alberto Matorral Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:102) with Coach Zereui (1)
2 è Marko Drakavic Classement CDM Individuel (Score:998) with Coach Zereui (1)
2 è Boi Yot Championnats du Monde - ITT with Coach Zereui (n)
2 è Peio Goicoechea Trophée du Super Combatif (Score:114) with Coach Zereui (1)
3 è Boi Yot Trophée Poupou (Score:5) with Coach Zereui (1)
3 è Boi Yot Trophée Equipier Modèle (Score:40) with Coach Zereui (1)
3 è Douglas Bell Trophée Épouvantail du Peloton (Score:28) with Coach Zereui (1)
3 è El Cedrito Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Coach Zereui (n)
6 è Peio Goicoechea Classement UCI Individuel (Score:2655) with Coach Zereui (1)
7 è Douglas Bell Classement CDM Individuel (Score:722) with Coach Zereui (1)
9 è Seb Edmilson Classement UCI Individuel (Score:2397) with Coach Zereui (1)
10 è Keran Charle Classement CDM Individuel (Score:654) with Coach Zereui (1)
12 è Alberto Matorral Classement UCI Individuel (Score:2174) with Coach Zereui (1)
14 è Marko Drakavic Classement UCI Individuel (Score:2043) with Coach Zereui (1)
43 è Keran Charle Classement UCI Individuel (Score:1580) with Coach Zereui (1)
50 è Rayjr Maccoy Classement UCI Individuel (Score:1479) with Coach Zereui (1)
53 è Douglas Bell Classement UCI Individuel (Score:1423) with Coach Zereui (1)
59 è Rapid Nasse Classement UCI Individuel (Score:1373) with Coach Zereui (1)
61 è Juju Perpi Classement UCI Individuel (Score:1331) with Coach Zereui (1)
63 è Laslo Szabo Classement UCI Individuel (Score:1319) with Coach Zereui (1)
65 è Selma Bijel Classement UCI Individuel (Score:1309) with Coach Zereui (1)
66 è Xabi Tourbez Classement UCI Individuel (Score:1292) with Coach Zereui (1)
69 è Antoine Didier Classement UCI Individuel (Score:1269) with Coach Zereui (1)
70 è Handi Najar Classement UCI Individuel (Score:1266) with Coach Zereui (1)
81 è Sonic Bolt Classement UCI Individuel (Score:1187) with Coach Zereui (1)
90 è Provencal Legaullois Classement UCI Individuel (Score:1110) with Coach Zereui (1)
103 è Ajespa Karatag Classement UCI Individuel (Score:1035) with Coach Zereui (1)
117 è Aurélien Didier Classement UCI Individuel (Score:963) with Coach Zereui (1)
136 è El Nounours Classement UCI Individuel (Score:886) with Coach Zereui (1)
145 è Antoined Didiera Classement UCI Individuel (Score:848) with Coach Zereui (1)
156 è Boi Yot Classement UCI Individuel (Score:814) with Coach Zereui (1)
173 è El Cedrito Classement UCI Individuel (Score:755) with Coach Zereui (1)
1er Douglas Bell - Omloop Het Nieuwsblad (1)
1er Douglas Bell - Chengdu - Mianyang (1)
1er Douglas Bell - Paris - Roubaix (1)
1er Douglas Bell - Amsterdam - Nimègue (1)
1er Aurélien Didier - Cyclo-cross - World Cup - Plzeň (p25)
1er Marko Drakavic - Milano - Sanremo (1)
1er Marko Drakavic - Liège - Bastogne - Liège (1)
1er Marko Drakavic - RideLondon-Surrey Classic (1)
1er Peio Goicoechea - Tour de Pologne (1)
1er Peio Goicoechea - Benalmádena - La Zubia (1)
1er Peio Goicoechea - Castelraimondo - Filottrano (1)
1er Antoine Didier - Tirlemont - Tongres (1)
1er Antoine Didier - Strade Bianche-Eroica Pro (1)
1er Keran Charle - San Diego - San Diego (1)
1er Keran Charle - Tour of California (1)
1er Keran Charle - Amstel Gold Race (1)
1er Keran Charle - Kuala Lumpur Race (1)
1er Keran Charle - Nowy Sącz - Rzeszów (1)
1er Keran Charle - GP de Québec (1)
1er Keran Charle - Batticaloa - Badulla (1)
1er Xabi Tourbez - GP de Montréal (1)
1er Xabi Tourbez - Prague-KV-Prague (p230)
1er Alberto Matorral - Cles - Passo del Stelvio (1)
1er Alberto Matorral - Lorca - Calar Alto (1)
1er Alberto Matorral - Portimão - Monchique (1)
1er Alberto Matorral - Tona - La Molina (1)
1er Alberto Matorral - Aubagne - Fayence (1)
1er Alberto Matorral - Berga - Cortal del Batlle (1)
1er Alberto Matorral - Barcelona (Montjuic) - Barcelona (Montjuic) (1)
1er Alberto Matorral - Gerona - La Molina (1)
1er Alberto Matorral - Caltanissetta - Etna (1)
1er Boi Yot - ITT - Bellinzona - Bellinzona (1)
1er Boi Yot - ITT - Davos – Davos (1)
1er Boi Yot - ITT - Carcassonne - Carcassonne (1)
1er Seb Edmilson - Atouguia de Baleia - Torres Vedras (1)
1er Seb Edmilson - Rieti - Fermo (1)
1er Seb Edmilson - Trofeu Joaquim Agostinho (1)
1er Seb Edmilson - Sobral Monte Agraço - Alto de Montejunto (1)
1er Seb Edmilson - Nantua - Chambéry (1)
1er Juju Perpi - Prague-KV-Prague (p67)
1er Juju Perpi - Pedara - Messina (1)
1er Juju Perpi - Albufeira - Faro (1)
1er Juju Perpi - Race Melbourne (1)
1er Provencal Legaullois - Knokke-Heist - Herzele (1)
1er Rayjr Maccoy - ITT - Pavés de Brno (p64)
1er Rayjr Maccoy - Tour du Gévaudan Languedoc-Roussillon (1)
1er Ajespa Karatag - Nieuwpoort - Ichtegem (1)
1er Sonic Bolt - Skellefteå - Skellefteå (1)
1er Sonic Bolt - Huercal-Overa - Saint Javier (1)
1er Laslo Szabo - Flèche Wallonne (1)
1er Laslo Szabo - Wellington Hills (1)
1er Rapid Nasse - Beihai - Beihai (1)
1er Rapid Nasse - Paris - Tours (1)
1er Rapid Nasse - Bombarram - Aveiro (n)
1er Rapid Nasse - Granville - Angers (1)
1er Rapid Nasse - La Baule - Sarzeau (1)
1er Rapid Nasse - Le Touquet Paris-Plage - Lille (1)
1er Rapid Nasse - Château de Versailles - Paris Champs-Elisées (1)
1er Rapid Nasse - Ancône - Pescara (1)
1er Rapid Nasse - Mont-sur-Rolle - Genève (1)
1er Rapid Nasse - Circuit de Doha (1)
1er Rapid Nasse - Al Maryah - Big Flag (1)

Saison 33

1 er Seb Edmilson Trophée du Super Combatif (Score:129) with Coach Zereui (1)
1 er Seb Edmilson Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p227)
1 er Handi Najar Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p85)
1 er Laslo Szabo Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p87)
1 er Boi Yot Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p81)
1 er Ajespa Karatag Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p110)
1 er Rayjr Maccoy Champion National - ITT with Coach Zereui (p64)
1 er Boi Yot Championnats du Monde - ITT with Coach Zereui (n)
1 er Alberto Matorral Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p62)
1 er Seb Edmilson Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p227)
1 er Laslo Szabo Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p87)
1 er Handi Najar Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p85)
1 er Aurélien Didier Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p25)
1 er Ajespa Karatag Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p110)
1 er Ajespa Karatag Champion National - ITT with Coach Zereui (p110)
1 er Handi Najar Champion National - ITT with Coach Zereui (p85)
1 er Boi Yot Champion National - ITT with Coach Zereui (p81)
1 er Peio Goicoechea Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p230)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:16) with Coach Zereui (1)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:56) with Coach Zereui (1)
1 er Selma Bijel Champion National - ITT with Coach Zereui (p32)
1 er Alberto Matorral Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:120) with Coach Zereui (1)
1 er Handi Najar Meilleur Grimpeur - Vuelta a Guatemala (Score:40) with Coach Zereui (1)
1 er Laslo Szabo Champion National - ITT with Coach Zereui (p87)
1 er Peio Goicoechea Meilleur Sprinteur - Vuelta al País Vasco (Score:28) with Coach Zereui (1)
1 er Douglas Bell Trophée Épouvantail du Peloton (Score:37) with Coach Zereui (1)
1 er Selma Bijel Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p32)
1 er Seb Edmilson Trophée Poupou (Score:7) with Coach Zereui (1)
1 er Rapid Nasse Trophée du Cannibale (Score:12) with Coach Zereui (1)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:29864) with Coach Zereui (1)
3 è Douglas Bell Classement CDM Individuel (Score:800) with Coach Zereui (1)
3 è Boi Yot Trophée Equipier Modèle (Score:37) with Coach Zereui (1)
3 è Keran Charle Trophée du Malchanceux (Score:9) with Coach Zereui (1)
4 è Marko Drakavic Classement CDM Individuel (Score:788) with Coach Zereui (1)
9 è Seb Edmilson Classement UCI Individuel (Score:2496) with Coach Zereui (1)
9 è Keran Charle Classement CDM Individuel (Score:720) with Coach Zereui (1)
10 è Peio Goicoechea Classement UCI Individuel (Score:2495) with Coach Zereui (1)
12 è Peperoni Hinault Classement UCI Individuel (Score:2310) with Coach Zereui (1)
20 è Alberto Matorral Classement UCI Individuel (Score:1974) with Coach Zereui (1)
23 è Marko Drakavic Classement UCI Individuel (Score:1933) with Coach Zereui (1)
31 è Keran Charle Classement UCI Individuel (Score:1677) with Coach Zereui (1)
50 è Victor Tourminator Classement UCI Individuel (Score:1427) with Coach Zereui (1)
51 è Douglas Bell Classement UCI Individuel (Score:1427) with Coach Zereui (1)
60 è Rapid Nasse Classement UCI Individuel (Score:1292) with Coach Zereui (1)
64 è Selma Bijel Classement UCI Individuel (Score:1265) with Coach Zereui (1)
71 è Juju Perpi Classement UCI Individuel (Score:1197) with Coach Zereui (1)
76 è Antoine Didier Classement UCI Individuel (Score:1151) with Coach Zereui (1)
82 è Xabi Tourbez Classement UCI Individuel (Score:1132) with Coach Zereui (1)
85 è Rayjr Maccoy Classement UCI Individuel (Score:1115) with Coach Zereui (1)
93 è Laslo Szabo Classement UCI Individuel (Score:1097) with Coach Zereui (1)
99 è Ajespa Karatag Classement UCI Individuel (Score:1039) with Coach Zereui (1)
105 è Provencal Legaullois Classement UCI Individuel (Score:986) with Coach Zereui (1)
111 è Boi Yot Classement UCI Individuel (Score:957) with Coach Zereui (1)
123 è Antoined Didiera Classement UCI Individuel (Score:908) with Coach Zereui (1)
126 è Aurélien Didier Classement UCI Individuel (Score:893) with Coach Zereui (1)
165 è Handi Najar Classement UCI Individuel (Score:761) with Coach Zereui (1)
1er Peperoni Hinault - ITT - Nyon - Les Rousses (1)
1er Peperoni Hinault - ITT - Mont Tendre (1)
1er Douglas Bell - Colombia Oro y Paz (1)
1er Douglas Bell - Omloop Het Nieuwsblad (1)
1er Douglas Bell - Paris - Roubaix (1)
1er Douglas Bell - Chicago GP (1)
1er Douglas Bell - Grand Prix E3 (1)
1er Aurélien Didier - Cyclo-cross - Split-Dinara (p25)
1er Marko Drakavic - Rome - Rome (1)
1er Peio Goicoechea - Vitoria-Gasteiz - Zumarraga (1)
1er Peio Goicoechea - L’Isle-Jourdain - Lac de Payolle (1)
1er Peio Goicoechea - Pau - Col du Tourmalet (1)
1er Peio Goicoechea - Châtel - Oyonnax (1)
1er Peio Goicoechea - Vuelta al País Vasco (1)
1er Peio Goicoechea - Eibar - Arrate (1)
1er Peio Goicoechea - San Sebastian-Bilbao (1)
1er Peio Goicoechea - Croatian Cup (p230)
1er Antoine Didier - Strade Bianche-Eroica Pro (1)
1er Keran Charle - Tobago Cycling Classic (1)
1er Keran Charle - Tour de Pologne (1)
1er Keran Charle - Frauenfeld - Frauenfeld (1)
1er Keran Charle - Liège - Bastogne - Liège (1)
1er Keran Charle - EuroEyes Cyclassics (1)
1er Xabi Tourbez - Cleburne - Fort Worth (1)
1er Selma Bijel - Riemst - Remouchamp (1)
1er Antoined Didiera - Tour de Mayotte (1)
1er Alberto Matorral - Croatian Cup (p62)
1er Alberto Matorral - Tirreno-Adriatico (1)
1er Alberto Matorral - Moncalieri - Briançon (1)
1er Boi Yot - ITT - Edmonton - Edmonton (1)
1er Boi Yot - ITT - San Benedetto del Tronto (1)
1er Boi Yot - ITT - MYTHE - Mapei Challenge Cup (n)
1er Boi Yot - ITT - Alby Sur Chéran - Rumilly (1)
1er Boi Yot - ITT - Chronos des Andes (1)
1er Boi Yot - ITT - Beasain - Beasain (1)
1er Boi Yot - ITT - La Ciotat-Marseille (1)
1er Boi Yot - ITT - Bourg-Saint-Andéol - La Caverne du Pont-d’Arc (1)
1er Boi Yot - ITT - Saint-Prosper (1)
1er Boi Yot - ITT - MYTHE - Route 66 Challenge (1)
1er Seb Edmilson - Coire - Passo del Bernina (1)
1er Seb Edmilson - Rallye Souvenir Luis Herrera (1)
1er Juju Perpi - Montpellier - Albi (1)
1er Juju Perpi - Houilles-Paris (1)
1er Juju Perpi - Périgueux - Bergerac (1)
1er Juju Perpi - Tour de la plage San diego (1)
1er Rayjr Maccoy - ITT - Pula - Pula (p64)
1er Ajespa Karatag - TTT - Pereira - Peireira (1)
1er Laslo Szabo - Flèche Wallonne (1)
1er Laslo Szabo - Eschborn - Frankfurt (1)
1er Rapid Nasse - Vuelta De Lus (1)
1er Rapid Nasse - Yas Marina Circuit - Yas Mall (1)
1er Rapid Nasse - Clasica de La Plata (1)
1er Rapid Nasse - MYTHE - Super Sprint Challenge (1)
1er Rapid Nasse - Kielce - Rzeszów (1)
1er Rapid Nasse - Vuelta Chile (1)
1er Rapid Nasse - Cercedilla - Madrid (1)
1er Rapid Nasse - Guanajuato - San Juan del Rio (1)
1er Rapid Nasse - Qinzhou - Nanning (1)
1er Rapid Nasse - Guilin - Guilin (1)
1er Rapid Nasse - Vilnius - Velžys (1)
1er Rapid Nasse - Kalgoorlie - Zanthus (1)

Saison 32

1 er Laslo Szabo Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p87)
1 er Selma Bijel Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p32)
1 er Raph Fistole Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p138)
1 er Pock Hemon Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p168)
1 er Rayjr Maccoy Champion National - ITT with Coach Zereui (p64)
1 er Provencal Legaullois Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p183)
1 er Xabi Tourbez Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p230)
1 er Juju Perpi Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p67)
1 er Selma Bijel Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p32)
1 er Ajespa Karatag Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p110)
1 er Peter Sagane Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p203)
1 er Laslo Szabo Champion National - ITT with Coach Zereui (p87)
1 er Raph Fistole Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p138)
1 er Victor Tourminator Meilleur Grimpeur - La Tropicale Amissa Bongo (Score:12) with Coach Zereui (1)
1 er Victor Tourminator Meilleur Sprinteur - La Tropicale Amissa Bongo (Score:37) with Coach Zereui (1)
1 er Juju Perpi Meilleur Sprinteur - Etoile de Bessèges (Score:34) with Coach Zereui (1)
1 er Boi Yot Champion National - ITT with Coach Zereui (p81)
1 er Selma Bijel Champion National - ITT with Coach Zereui (p32)
1 er Pock Hemon Champion National - ITT with Coach Zereui (p168)
1 er Raph Fistole Champion National - ITT with Coach Zereui (p138)
1 er Peter Sagane Champion National - ITT with Coach Zereui (p203)
1 er Ajespa Karatag Champion National - ITT with Coach Zereui (p110)
1 er Ajespa Karatag Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p110)
1 er Laslo Szabo Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p87)
1 er Peter Sagane Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p203)
1 er Peter Sagane Meilleur Sprinteur - Tour du Japon (Score:25) with Coach Zereui (1)
1 er Aurélien Didier Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p25)
1 er Peperoni Hinault Meilleur Grimpeur - Tour Cycliste International de la Guadeloupe (Score:15) with Coach Zereui (1)
3 è Boi Yot Championnats du Monde - ITT with Coach Zereui (n)
3 è Peio Goicoechea Trophée Épouvantail du Peloton (Score:48) with Coach Zereui (1)
3 è Boi Yot Trophée Equipier Modèle (Score:54) with Coach Zereui (1)
3 è Victor Tourminator Trophée du Cannibale (Score:12) with Coach Zereui (1)
4 è Classement UCI par Equipe (Score:27254) with Coach Zereui (1)
5 è Peio Goicoechea Classement UCI Individuel (Score:2682) with Coach Zereui (1)
5 è Xabi Tourbez Classement CDM Individuel (Score:634) with Coach Zereui (1)
6 è Douglas Bell Classement CDM Individuel (Score:604) with Coach Zereui (1)
20 è Victor Tourminator Classement UCI Individuel (Score:2015) with Coach Zereui (1)
27 è Seb Edmilson Classement UCI Individuel (Score:1928) with Coach Zereui (1)
28 è Xabi Tourbez Classement UCI Individuel (Score:1920) with Coach Zereui (1)
29 è Peperoni Hinault Classement UCI Individuel (Score:1850) with Coach Zereui (1)
43 è Alberto Matorral Classement UCI Individuel (Score:1646) with Coach Zereui (1)
45 è Keran Charle Classement UCI Individuel (Score:1611) with Coach Zereui (1)
63 è Douglas Bell Classement UCI Individuel (Score:1405) with Coach Zereui (1)
64 è Selma Bijel Classement UCI Individuel (Score:1388) with Coach Zereui (1)
72 è Peter Sagane Classement UCI Individuel (Score:1296) with Coach Zereui (1)
94 è Antoine Didier Classement UCI Individuel (Score:1146) with Coach Zereui (1)
104 è Aurélien Didier Classement UCI Individuel (Score:1035) with Coach Zereui (1)
114 è Laslo Szabo Classement UCI Individuel (Score:977) with Coach Zereui (1)
121 è Provencal Legaullois Classement UCI Individuel (Score:930) with Coach Zereui (1)
124 è Juju Perpi Classement UCI Individuel (Score:919) with Coach Zereui (1)
132 è Ajespa Karatag Classement UCI Individuel (Score:893) with Coach Zereui (1)
147 è Antoined Didiera Classement UCI Individuel (Score:832) with Coach Zereui (1)
152 è Boi Yot Classement UCI Individuel (Score:792) with Coach Zereui (1)
180 è Raph Fistole Classement UCI Individuel (Score:636) with Coach Zereui (1)
192 è Rayjr Maccoy Classement UCI Individuel (Score:579) with Coach Zereui (1)
1er Victor Tourminator - Amstel Gold Race Classic (1)
1er Victor Tourminator - Malmedy - Ans (1)
1er Victor Tourminator - Portsmouth - Plymouth (1)
1er Victor Tourminator - Arlon - Houffalize (1)
1er Victor Tourminator - Nowy Sącz - Rzeszów (1)
1er Victor Tourminator - MYTHE - The Cube Trophy (1)
1er Victor Tourminator - Olimp Nagawczyna-Rzeszow (1)
1er Victor Tourminator - Madinat Zayed - Madinat Zayed (1)
1er Victor Tourminator - La Tropicale Amissa Bongo (1)
1er Victor Tourminator - Kango - Lambarene (1)
1er Victor Tourminator - Tour of Turkey (1)
1er Victor Tourminator - Flèche Wallonne (1)
1er Peperoni Hinault - Agrigento - Santa Ninfa (1)
1er Peperoni Hinault - ITT - Burgos - Burgos (1)
1er Peperoni Hinault - ITT - Basse-Terre - Saint-Claude (1)
1er Douglas Bell - Ronde van Vlaanderen (1)
1er Aurélien Didier - Cyclo-cross - MYTHE - CX du Dimanche (p25)
1er Peio Goicoechea - Limoux - Sorgeat (1)
1er Peio Goicoechea - Volta a Catalunya (1)
1er Peio Goicoechea - Olten Trimbach - Gansingen (1)
1er Antoine Didier - Strade Bianche-Eroica Pro (1)
1er Keran Charle - Château de Versailles - Paris Champs-Elisées (1)
1er Xabi Tourbez - Le Delta du Gange (p230)
1er Selma Bijel - La Bouze Race (1)
1er Selma Bijel - Mons - Charleroi (1)
1er Selma Bijel - Aachen - Luxembourg (1)
1er Alberto Matorral - Büren an der Aare - Delémont (1)
1er Boi Yot - ITT - Marseille - Marseille (1)
1er Boi Yot - ITT - Utrecht-Utrecht (1)
1er Boi Yot - ITT - Le Vieux Quaremont (1)
1er Boi Yot - ITT - Radda in Chianti - Greve in Chianti (1)
1er Seb Edmilson - Comarca Pinares - Laguenas de Neila (1)
1er Juju Perpi - Kattekoers (1)
1er Juju Perpi - Leganés / Parquesur > Madrid (1)
1er Juju Perpi - Baie-Mahault - Morne à l'eau (1)
1er Juju Perpi - Le Delta du Gange (p67)
1er Juju Perpi - TTT - San Lorenzo al Mare - Sanremo (1)
1er Juju Perpi - Glasgow - Edinburgh (1)
1er Juju Perpi - Bessèges - Bessèges (par Col de Trélis) (1)
1er Provencal Legaullois - Le Delta du Gange (p183)
1er Rayjr Maccoy - ITT - Chpt du Bangladesh (p64)
1er Laslo Szabo - Inabe - Nagyo Park (1)

Saison 31

1 er Alberto Matorral Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p62)
1 er Raph Fistole Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p138)
1 er Hakim Bachir Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p4)
1 er Laslo Szabo Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p87)
1 er Andy Klodi Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p129)
1 er Victor Tourminator Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:92) with Coach Zereui (1)
1 er Ajespa Karatag Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p110)
1 er Raph Fistole Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p138)
1 er Seb Edmilson Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p227)
1 er Andy Klodi Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p129)
1 er Hakim Bachir Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p4)
1 er Laslo Szabo Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p87)
1 er Peter Sagane Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p203)
1 er Rayjr Maccoy Champion National - ITT with Coach Zereui (p64)
1 er Peter Sagane Champion National - ITT with Coach Zereui (p203)
1 er Seb Edmilson Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p227)
1 er Juju Perpi Meilleur Sprinteur - Tour do Rio (Score:40) with Coach Zereui (1)
1 er Hakim Bachir Champion National - ITT with Coach Zereui (p4)
1 er Raph Fistole Champion National - ITT with Coach Zereui (p138)
1 er Boi Yot Champion National - ITT with Coach Zereui (p81)
1 er Selma Bijel Champion National - ITT with Coach Zereui (p32)
1 er Laslo Szabo Champion National - ITT with Coach Zereui (p87)
1 er Peter Sagane Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p203)
1 er Andy Klodi Champion National - ITT with Coach Zereui (p129)
1 er Selma Bijel Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p32)
1 er Boi Yot Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p81)
1 er Pock Hemon Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p168)
1 er Ajespa Karatag Champion National - ITT with Coach Zereui (p110)
1 er Selma Bijel Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p32)
1 er Aurélien Didier Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p25)
1 er Victor Tourminator Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score:56) with Coach Zereui (1)
1 er Ernesto Acevedo Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score:31) with Coach Zereui (1)
1 er Pock Hemon Champion National - ITT with Coach Zereui (p168)
1 er Ajespa Karatag Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p110)
2 è Peio Goicoechea Trophée du Super Combatif (Score:103) with Coach Zereui (1)
2 è Douglas Bell Trophée Épouvantail du Peloton (Score:35) with Coach Zereui (1)
3 è Victor Tourminator Classement CDM Individuel (Score:930) with Coach Zereui (1)
4 è Douglas Bell Classement CDM Individuel (Score:886) with Coach Zereui (1)
5 è Classement UCI par Equipe (Score:23910) with Coach Zereui (1)
11 è Peio Goicoechea Classement UCI Individuel (Score:2397) with Coach Zereui (1)
14 è Victor Tourminator Classement UCI Individuel (Score:2314) with Coach Zereui (1)
47 è Xabi Tourbez Classement UCI Individuel (Score:1542) with Coach Zereui (1)
53 è Douglas Bell Classement UCI Individuel (Score:1468) with Coach Zereui (1)
63 è Seb Edmilson Classement UCI Individuel (Score:1287) with Coach Zereui (1)
67 è Alberto Matorral Classement UCI Individuel (Score:1248) with Coach Zereui (1)
76 è Keran Charle Classement UCI Individuel (Score:1174) with Coach Zereui (1)
80 è Aurélio Didier Classement UCI Individuel (Score:1155) with Coach Zereui (1)
101 è Peter Sagane Classement UCI Individuel (Score:1001) with Coach Zereui (1)
115 è Antoine Didier Classement UCI Individuel (Score:925) with Coach Zereui (1)
121 è Boi Yot Classement UCI Individuel (Score:860) with Coach Zereui (1)
125 è Selma Bijel Classement UCI Individuel (Score:854) with Coach Zereui (1)
134 è Andy Klodi Classement UCI Individuel (Score:806) with Coach Zereui (1)
143 è Laslo Szabo Classement UCI Individuel (Score:743) with Coach Zereui (1)
144 è Aurélien Didier Classement UCI Individuel (Score:737) with Coach Zereui (1)
157 è Juju Perpi Classement UCI Individuel (Score:685) with Coach Zereui (1)
182 è Raph Fistole Classement UCI Individuel (Score:584) with Coach Zereui (1)
183 è Provencal Legaullois Classement UCI Individuel (Score:582) with Coach Zereui (1)
187 è Ajespa Karatag Classement UCI Individuel (Score:565) with Coach Zereui (1)
193 è Pock Hemon Classement UCI Individuel (Score:554) with Coach Zereui (1)
194 è Hakim Bachir Classement UCI Individuel (Score:545) with Coach Zereui (1)
1er Victor Tourminator - Tour of Guangxi (1)
1er Victor Tourminator - Anvers - Huy (1)
1er Victor Tourminator - Limoux - Montpellier (1)
1er Victor Tourminator - Tour Down Under (1)
1er Victor Tourminator - Cuneo - Torino (1)
1er Victor Tourminator - Assisi - Osimo (1)
1er Victor Tourminator - TTT - San Lorenzo al Mare - Sanremo (1)
1er Victor Tourminator - San Vicenzo - Indicatore (1)
1er Victor Tourminator - Amstel Gold Race Classic (1)
1er Victor Tourminator - Flèche Wallonne (1)
1er Ernesto Acevedo - Marmaris – Turgutreis (1)
1er Douglas Bell - Dwars door Vlaanderen (1)
1er Douglas Bell - Luxembourg - Hautcharage (1)
1er Douglas Bell - Eneco Tour (1)
1er Douglas Bell - Nashik - Mumbai (1)
1er Douglas Bell - Ronde van Vlaanderen (1)
1er Aurélien Didier - Cyclo-cross - MYTHE - Soleil Levant (p25)
1er Peio Goicoechea - Urdax Dantxarinea - Aubisque Gourette (1)
1er Peio Goicoechea - Vuelta a España (1)
1er Peio Goicoechea - Prades - Andorra (1)
1er Peio Goicoechea - Alhendín - Alcaudete (1)
1er Peio Goicoechea - Eibar - Arrate (1)
1er Peio Goicoechea - Fiesch - Gommiswald (1)
1er Peio Goicoechea - Gerona - La Molina (1)
1er Peio Goicoechea - Zarautz - Bermeo (1)
1er Xabi Tourbez - Tallard - Nîmes (1)
1er Alberto Matorral - Guangdong - Shenzen (p62)
1er Juju Perpi - Alcañíz - Peñíscola (1)
1er Rayjr Maccoy - ITT - Chrono de Hong Kong (p64)

Saison 30

1 er Ajespa Karatag Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p110)
1 er Andy Klodi Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p129)
1 er Laslo Szabo Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p87)
1 er Hakim Bachir Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p4)
1 er Douglas Bell Meilleur Sprinteur - Trois jours de Flandre-Occidentale (Score:47) with Coach Zereui (1)
1 er Raph Fistole Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p138)
1 er Peter Sagane Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p203)
1 er Peter Sagane Champion National - ITT with Coach Zereui (p203)
1 er Boi Yot Champion National - ITT with Coach Zereui (p81)
1 er Victor Tourminator Meilleur Grimpeur - Abu Dhabi Tour (Score:6) with Coach Zereui (1)
1 er Laslo Szabo Meilleur Jeune - VI Polyvalent Tour with Coach Zereui (1)
1 er Selma Bijel Champion National - ITT with Coach Zereui (p32)
1 er Laslo Szabo Meilleur Jeune - Giro d'Italia with Coach Zereui (1)
1 er Laslo Szabo Champion National - ITT with Coach Zereui (p87)
1 er Selma Bijel Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p32)
1 er Ajespa Karatag Champion National - ITT with Coach Zereui (p110)
1 er Andy Klodi Champion National - ITT with Coach Zereui (p129)
1 er Hakim Bachir Champion National - ITT with Coach Zereui (p4)
1 er Raph Fistole Champion National - ITT with Coach Zereui (p138)
1 er Raph Fistole Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p138)
1 er Selma Bijel Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p32)
1 er Victor Tourminator Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:113) with Coach Zereui (1)
1 er Peter Sagane Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p203)
1 er Douglas Bell Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p64)
1 er Ajespa Karatag Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p110)
1 er Andy Klodi Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p129)
1 er Laslo Szabo Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p87)
1 er Provencal Legaullois Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p183)
1 er Ajespa Karatag Meilleur Jeune - Eneco Tour with Coach Zereui (1)
1 er Aurélien Didier Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p25)
1 er Ernesto Acevedo Champion National - ITT with Coach Zereui (p47)
1 er Rapid Nasse Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p13)
1 er Victor Tourminator Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score:73) with Coach Zereui (1)
1 er Hakim Bachir Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p4)
1 er Laslo Szabo Meilleur Jeune - Tour de Pologne with Coach Zereui (1)
2 è Laslo Szabo Classement UCI Jeune (Score:918) with Coach Zereui (1)
3 è Rapid Nasse Classement UCI Jeune (Score:866) with Coach Zereui (1)
3 è Victor Tourminator Classement CDM Individuel (Score:842) with Coach Zereui (1)
7 è Classement UCI par Equipe (Score:20324) with Coach Zereui (1)
1er Victor Tourminator - Flèche Wallonne (1)
1er Victor Tourminator - Abu Dhabi Tour (1)
1er Victor Tourminator - Tour Down Under (1)
1er Victor Tourminator - Tour of Guangxi (1)
1er Victor Tourminator - Alanya - Alanya (1)
1er Victor Tourminator - Margraten - Noorbeek (1)
1er Victor Tourminator - Tour de Pologne (1)
1er Victor Tourminator - EuroEyes Cyclassics (1)
1er Victor Tourminator - Marmaris - Selcuk (1)
1er Victor Tourminator - Hazza Bin Zayed - Jebel Hafeet (1)
1er Victor Tourminator - Tour of Turkey (1)
1er Victor Tourminator - Nanning - Mashan Nongla Scenic Spot (1)
1er Victor Tourminator - Amstel Gold Race Classic (1)
1er Ernesto Acevedo - ITT - Göteborg - Göteborg (p47)
1er Douglas Bell - Dwars door Vlaanderen (1)
1er Douglas Bell - La Transuédoise : Göteborg - Stockholm (p64)
1er Douglas Bell - Courtrai - Gand (1)
1er Douglas Bell - Trois jours de Flandre-Occidentale (1)
1er Douglas Bell - Le Havre-Le Touquet Paris-Plage (1)
1er Aurélien Didier - Cyclo-cross - MYTHE - Stivens Special (p25)
1er Peio Goicoechea - Blagnac - Rodez (1)
1er Peio Goicoechea - Autour du Bois-d’Oingt (1)
1er Boi Yot - ITT - Baar – Baar (1)
1er Juju Perpi - Breme - Hambourg (1)
1er Provencal Legaullois - La Transuédoise : Göteborg - Stockholm (p183)
1er Laslo Szabo - Asiago (1)
1er Rapid Nasse - Bourg-en-Bresse - Autun (1)
1er Rapid Nasse - La Transuédoise : Göteborg - Stockholm (p13)

Saison 29

1 er Laslo Szabo Meilleur Sprinteur - An Post Ras (Score:90) with Coach Zereui (2A)
1 er Xabi Tourbez Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score:83) with Coach Zereui (2A)
1 er Xabi Tourbez Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score:70) with Coach Zereui (2A)
1 er Xabi Tourbez Trophée du Cannibale (Score:18) with Coach Zereui (2A)
1 er Peter Sagane Trophée Poupou (Score:8) with Coach Zereui (2A)
1 er Aurélio Didier Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:67) with Coach Zereui (2A)
1 er Selma Bijel Trophée du Coureur Populaire (Score:110) with Coach Zereui (2A)
1 er Alexcyr Abdoujaparov Champion National - ITT with Coach Zereui (p58)
1 er Andy Klodi Meilleur Grimpeur - Vuelta al País Vasco (Score:45) with Coach Zereui (2A)
1 er Aurélio Didier Meilleur Sprinteur - 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Score:51) with Coach Zereui (2A)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:21) with Coach Zereui (2A)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:115) with Coach Zereui (2A)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:47262) with Coach Zereui (2A)
1 er Peter Sagane Meilleur Sprinteur - Tour du Limousin (Score:40) with Coach Zereui (2A)
1 er Seb Edmilson Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score:98) with Coach Zereui (2A)
1 er Peter Sagane Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:163) with Coach Zereui (2A)
1 er Ajespa Karatag Meilleur Sprinteur - Tour du Cameroun (Score:30) with Coach Zereui (2A)
1 er Peio Goicoechea Meilleur Grimpeur - Vuelta a España (Score:100) with Coach Zereui (2A)
1 er Peter Sagane Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p203)
1 er Andy Klodi Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p129)
1 er Hakim Bachir Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p4)
1 er Laslo Szabo Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p87)
1 er Alexcyr Abdoujaparov Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p58)
1 er Hakim Bachir Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p4)
1 er Aurélio Didier Meilleur Grimpeur - 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Score:12) with Coach Zereui (2A)
1 er Peio Goicoechea Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:68) with Coach Zereui (2A)
1 er Peio Goicoechea Meilleur Sprinteur - Tour de Suisse (Score:43) with Coach Zereui (2A)
1 er Douglas Bell Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p64)
1 er Juju Perpi Meilleur Sprinteur - Tour of Estonia (Score:37) with Coach Zereui (2A)
1 er Xabi Tourbez Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:181) with Coach Zereui (2A)
1 er Selma Bijel Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p32)
1 er Andy Klodi Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p129)
1 er Peter Sagane Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p203)
1 er Seb Edmilson Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p227)
1 er Amir Baquirki Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p110)
1 er Selma Bijel Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p32)
1 er Aurélien Didier Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p25)
1 er Aurélio Didier Meilleur Sprinteur - Eneco Tour (Score:52) with Coach Zereui (2A)
1 er Selma Bijel Meilleur Grimpeur - Eneco Tour (Score:32) with Coach Zereui (2A)
1 er Alexcyr Abdoujaparov Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p58)
1 er Laslo Szabo Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p87)
1 er Peter Sagane Meilleur Sprinteur - Tour de Romandie (Score:46) with Coach Zereui (2A)
1 er Antoine Didier Meilleur Sprinteur - Baltic Chain Tour (Score:53) with Coach Zereui (2A)
1 er Juju Perpi Meilleur Sprinteur - Giro d'Italia (Score:115) with Coach Zereui (2A)
1 er Andy Klodi Champion National - ITT with Coach Zereui (p129)
1 er Hakim Bachir Champion National - ITT with Coach Zereui (p4)
1 er Boi Yot Champion National - ITT with Coach Zereui (p81)
1 er Laslo Szabo Champion National - ITT with Coach Zereui (p87)
1 er Peter Sagane Champion National - ITT with Coach Zereui (p203)
1 er Selma Bijel Champion National - ITT with Coach Zereui (p32)
1 er Ajespa Karatag Champion National - ITT with Coach Zereui (p110)
1 er Ajespa Karatag Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p110)
2 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:429) with Coach Zereui (2A)
2 è Peio Goicoechea Trophée du Super Combatif (Score:124) with Coach Zereui (2A)
2 è Douglas Bell Classement CDM Individuel (Score:1282) with Coach Zereui (2A)
2 è Andy Klodi Trophée Épouvantail du Peloton (Score:10) with Coach Zereui (2A)
3 è Trophée du Manager Populaire (Score:72) with Coach Zereui (2A)
3 è Andy Klodi Trophée du Super Combatif (Score:110) with Coach Zereui (2A)
4 è Peio Goicoechea Classement UCI Individuel (Score:3253) with Coach Zereui (2A)
5 è Andy Klodi Classement UCI Individuel (Score:3211) with Coach Zereui (2A)
1er Alexcyr Abdoujaparov - ITT - Gap - Station de Orcières-Merlette (2A)
1er Alexcyr Abdoujaparov - ITT - Nice - Col de Braus (2A)
1er Barnabas Sibusiso Dlamini - GP Communauté de Valencia (2A)
1er Barnabas Sibusiso Dlamini - GP de Montréal (2A)
1er Barnabas Sibusiso Dlamini - Amstel Gold Race Classic (2A)
1er Barnabas Sibusiso Dlamini - Abbeville - Le Havre (2A)
1er Barnabas Sibusiso Dlamini - London-Surrey Cycle Classic (2A)
1er Barnabas Sibusiso Dlamini - Rheinfelden - Champagne (2A)
1er Barnabas Sibusiso Dlamini - San Sebastian - Bilbao [GP Basque] (2A)
1er Barnabas Sibusiso Dlamini - Cadel Evans Great Ocean Road Race (2A)
1er Barnabas Sibusiso Dlamini - GP d'Andalousie (2A)
1er Amir Baquirki - Vilnius - Velžys (2A)
1er Amir Baquirki - Quimper - Rennes (2A)
1er Andy Klodi - Vuelta al País Vasco (2A)
1er Andy Klodi - Besançon - Oyonnax (2A)
1er Andy Klodi - Vitoria-Gasteiz - Zumarraga (2A)
1er Andy Klodi - Bilbao - Vitoria-Gasteiz (2A)
1er Andy Klodi - Châtel - Oyonnax (2A)
1er Andy Klodi - Eibar - Aia (2A)
1er Andy Klodi - Flèche Wallonne (2A)
1er Andy Klodi - Critérium du Dauphiné (2A)
1er Andy Klodi - Tour de France (2A)
1er Andy Klodi - Glenelg - Campbelltown (2A)
1er Andy Klodi - Maceda - Puebla de Sanabria (2A)
1er Andy Klodi - GP La Marseillaise (2A)
1er Andy Klodi - Puebla de Don Fadrique - Murcia (2A)
1er Andy Klodi - Barakaldo - Estación de Valdezcaray (2A)
1er Douglas Bell - MYTHE - La Belgique en 200km (2A)
1er Douglas Bell - Hong Kong Race (2A)
1er Douglas Bell - Boeschepe - Cassel (2A)
1er Douglas Bell - Cotonou - Glazoué (p64)
1er Douglas Bell - Sienne - Sienne [Strade] (2A)
1er Douglas Bell - Dwars door Vlaanderen (2A)
1er Douglas Bell - Grand Prix E3 (2A)
1er Aurélien Didier - Cyclo-cross - HêviéBaba (p25)
1er Hakim Bachir - Moudon - Morgins (2A)
1er Hakim Bachir - Autour de Lamure (2A)
1er Hakim Bachir - Le Pont-de-Claix - Superdévoluy (2A)
1er Peio Goicoechea - Benidorm - Alto de Aitana (2A)
1er Peio Goicoechea - Mataró - Olot (2A)
1er Peio Goicoechea - Imola - Vicenza (2A)
1er Peio Goicoechea - Santo Estevo de Ribas de Sil - Puerto de Ancares (2A)
1er Peio Goicoechea - Vuelta a España (2A)
1er Peio Goicoechea - Belorado - Obregón (2A)
1er Peio Goicoechea - Classique de Saint-Sébastien (2A)
1er Peio Goicoechea - Samedan - Samnaun (2A)
1er Peio Goicoechea - Tour de Suisse (2A)
1er Antoine Didier - Jelgava - Sigulda (2A)
1er Keran Charle - Le Touquet Paris-Plage - Lille (2A)
1er Keran Charle - Embrun - Salon-de-Provence (2A)
1er Keran Charle - Championnat de Zurich (2A)
1er Keran Charle - Château de Versailles - Paris Champs-Elisées (2A)
1er Keran Charle - Arpajon-sur-Cère - Montauban (2A)
1er Keran Charle - San Juan Despí - Villanueva y Geltrú (2A)
1er Xabi Tourbez - GP de Cantabrie (2A)
1er Xabi Tourbez - Camaiore - Follonica (2A)
1er Xabi Tourbez - Cleburne - Fort Worth (2A)
1er Xabi Tourbez - San Luis Potosi - Leon Guanajuato (2A)
1er Xabi Tourbez - Follonica - Trevi (2A)
1er Xabi Tourbez - Tour de Pologne (2A)
1er Xabi Tourbez - Nowy Sącz - Rzeszów (2A)
1er Xabi Tourbez - Zawiercie - Nowy Sącz (2A)
1er Xabi Tourbez - Jaworzno - Nowy Sącz (2A)
1er Xabi Tourbez - Kielce - Rzeszów (2A)
1er Xabi Tourbez - Gdańsk - Bydgoszcz (2A)
1er Xabi Tourbez - Auxerre - Beaune (2A)
1er Xabi Tourbez - Guilin - Wuzhou (2A)
1er Xabi Tourbez - Qinzhou - Nanning (2A)
1er Xabi Tourbez - GP de Castille de la Mancha (2A)
1er Xabi Tourbez - Abu Dhabi - Abu Dhabi (2A)
1er Xabi Tourbez - Madinat Zayed - Madinat Zayed (2A)
1er Xabi Tourbez - Milano - Sanremo (2A)
1er Selma Bijel - Douala - Yaoundé (2A)
1er Selma Bijel - Namur - Renaix (2A)
1er Selma Bijel - Tour du Cameroun (2A)
1er Selma Bijel - Yaoundé - Douala (2A)
1er Selma Bijel - Charleroi - Mur de Huy - Liège (2A)
1er Selma Bijel - Spa-Francorchamps - Charleroi (2A)
1er Selma Bijel - Eneco Tour (2A)
1er Peter Sagane - La Chaux-de-Fonds - Moudon (2A)
1er Peter Sagane - Le Lonzac - Liginiac (2A)
1er Aurélio Didier - Chablis - Chalon-sur-Saône (2A)
1er Aurélio Didier - Arras - Arras (2A)
1er Aurélio Didier - Dunkerque - Iwuy (2A)
1er Aurélio Didier - Dijon - Chagny : les 3 côtes (2A)
1er Aurélio Didier - Utrecht - Zélande (2A)
1er Antoined Didiera - GP Pays-Basque (2A)
1er Alberto Matorral - Cistierna - Les Praeres (2A)
1er Alberto Matorral - Sarnen - Heiden (2A)
1er Boi Yot - ITT - Burgos - Villangomez (2A)
1er Boi Yot - ITT - Villars-les-Dombes - Parc des Oiseaux (2A)
1er Boi Yot - ITT - Milano - Monza (2A)
1er Boi Yot - ITT - Redon-Redon (2A)
1er Boi Yot - ITT - Tunis (2A)
1er Boi Yot - ITT - Conflans-Sainte-Honorine (2A)
1er Boi Yot - ITT - Prologue Aigle - Aigle (2A)
1er Boi Yot - ITT - Lucena - Lucena (2A)
1er Boi Yot - ITT - Aia - Aia (2A)
1er Boi Yot - ITT - Arlinton - Dallas (2A)
1er Boi Yot - ITT - Foligno - Montefalco (2A)
1er Boi Yot - ITT - Sion - Sion (2A)
1er Seb Edmilson - Tour de la Haute Azergues (2A)
1er Juju Perpi - Albenga - Genova (2A)
1er Juju Perpi - Civitanova Marche - Forli (2A)
1er Juju Perpi - Molveno - Cassano d Adda (2A)
1er Juju Perpi - La David Cardis (Montmirail - Angers) (2A)
1er Provencal Legaullois - La Flandrienne (2A)
1er Provencal Legaullois - 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (2A)
1er Provencal Legaullois - Le Havre-Le Touquet Paris-Plage (2A)
1er Provencal Legaullois - Agueda Gold Race (2A)
1er Ajespa Karatag - Vuelta a Murcia (2A)
1er Ajespa Karatag - Yaoundé - Nanga Eboko (2A)
1er Laslo Szabo - Ávila - Alba de Tormes (2A)
1er Laslo Szabo - An Post Ras (2A)
1er Laslo Szabo - Ardee - Skerries (2A)
1er Laslo Szabo - Dungloe - Donegal (2A)
1er Laslo Szabo - Bundoran - Buncrana (2A)

Saison 28

1 er Pock Hemon Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:63) with Coach Zereui (2A)
1 er Selma Bijel Champion National - ITT with Coach Zereui (p32)
1 er Andy Klodi Champion National - ITT with Coach Zereui (p129)
1 er Boi Yot Champion National - ITT with Coach Zereui (p81)
1 er Selma Bijel Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p32)
1 er Laslo Szabo Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p87)
1 er Seb Edmilson Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p227)
1 er Peio Goicoechea Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:135) with Coach Zereui (2A)
1 er Seb Edmilson Meilleur Grimpeur - Tour d’Alberta (Score:40) with Coach Zereui (2A)
1 er Xabi Tourbez Meilleur Sprinteur - Volta a Catalunya (Score:82) with Coach Zereui (2A)
1 er Andy Klodi Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p129)
1 er Boi Yot Meilleur Sprinteur - Sibiu Cycling Tour (Score:10) with Coach Zereui (2A)
1 er Laslo Szabo Meilleur Grimpeur - U22 Tour de l'Avenir (Score:73) with Coach Zereui (2A)
1 er Selma Bijel Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p32)
1 er Selma Bijel Trophée du Coureur Populaire (Score:94) with Coach Zereui (2A)
1 er Selma Bijel Meilleur Sprinteur - Eneco Tour (Score:89) with Coach Zereui (2A)
1 er Seb Edmilson Meilleur Sprinteur - Tour des Pyrénées (Score:12) with Coach Zereui (2A)
1 er Selma Bijel Meilleur Grimpeur - Eneco Tour (Score:16) with Coach Zereui (2A)
1 er Ajespa Karatag Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p110)
1 er Andy Klodi Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p129)
1 er Trophée de l'Équipe Populaire (Score:181) with Coach Zereui (2A)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:12) with Coach Zereui (2A)
3 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:55) with Coach Zereui (2A)
3 è Douglas Bell Trophée du Super Combatif (Score:104) with Coach Zereui (2A)
3 è Laslo Szabo Classement UCI Jeune (Score:1420) with Coach Zereui (2A)
4 è Classement UCI par Equipe (Score:23345) with Coach Zereui (2A)
1er Andy Klodi - Camprodon - Valls (2A)
1er Andy Klodi - La Croix de La Valette (2A)
1er Andy Klodi - Zakopane - Zakopane (2A)
1er Douglas Bell - MYTHE - bláznivý Race (2A)
1er Douglas Bell - London-Surrey Cycle Classic (2A)
1er Douglas Bell - Grand Prix E3 (2A)
1er Douglas Bell - Courtrai - Gand (2A)
1er Douglas Bell - Course du Nil - Le Caire - Al Minya (2A)
1er Douglas Bell - ITT - Liège - Liège (2A)
1er Douglas Bell - Tour de Belgique (2A)
1er Pock Hemon - Critérium du Dauphiné (2A)
1er Pock Hemon - ITT - La Tour-du-Pin - Bourgoin-Jallieu (2A)
1er Pock Hemon - Colwyn Bay - Tylwch (2A)
1er Peio Goicoechea - Liège - Bastogne - Liège Classic (2A)
1er Peio Goicoechea - Giro d'Italia (2A)
1er Peio Goicoechea - Bressanone Brixen - Andalo (2A)
1er Peio Goicoechea - Grosseto - Fiuggi (2A)
1er Peio Goicoechea - Monte Zoncolan (2A)
1er Peio Goicoechea - Benevento - San Giorgio del Sannio (2A)
1er Peio Goicoechea - Kuala Terengganu - Tanah Merah (2A)
1er Keran Charle - Tarragona - Barcelona (2A)
1er Xabi Tourbez - GP de Ligurie (2A)
1er Selma Bijel - Morlaix - St Pol De Leon (2A)
1er Selma Bijel - St Brieuc - Quimper (2A)
1er Selma Bijel - Bous - Remich (2A)
1er Selma Bijel - Arras - Roubaix (2A)
1er Selma Bijel - Riemst - Remouchamp (2A)
1er Selma Bijel - Flèche Brabançonne (2A)
1er Selma Bijel - Liège - Spa - Arlon (2A)
1er Selma Bijel - Eneco Tour (2A)
1er Selma Bijel - Ichtegem - Kemmelberg - Ichtegem (2A)
1er Boi Yot - ITT - Râu Sadului - Sibiu (2A)
1er Boi Yot - ITT - Rochefort - Neuf Château (2A)
1er Boi Yot - ITT - MYTHE - Hommage aux rouleurs (2A)
1er Boi Yot - Romanian Cycling Tour (2A)
1er Boi Yot - Tour of California (2A)
1er Boi Yot - ITT - Des Eaux (2A)
1er Boi Yot - ITT - Brno - Brno (2A)
1er Boi Yot - ITT - Folsom (2A)
1er Boi Yot - Sibiu Cycling Tour (2A)
1er Boi Yot - ITT - Sibiu - Sibiu (2A)
1er Boi Yot - ITT - Amiens - St Quentin (2A)
1er Boi Yot - ITT - Maykop (2A)
1er Boi Yot - ITT - San Benedetto del Tronto (2A)
1er Seb Edmilson - Le Tréport - Rouen (2A)
1er Seb Edmilson - Calgary - Moraine Lake (2A)
1er Seb Edmilson - Tour d’Alberta (2A)
1er Seb Edmilson - Tour de Normandie (2A)
1er Provencal Legaullois - Bombay Cycle Race (2A)
1er Ajespa Karatag - Monts pavés (2A)
1er Laslo Szabo - Bourg-Saint-Maurice - Saint-Michel-de-Maurienne (2A)
1er Laslo Szabo - U22 Tour de l'Avenir (2A)
1er Laslo Szabo - Scionzier - Les Carroz-d’Arâches (2A)
1er Laslo Szabo - Morzine - Châtel (2A)
1er Laslo Szabo - Francavilla Al Mare - Casalincontrada (2A)

Saison 27

1 er Amir Baquirki Champion National - ITT with Coach Zereui (p110)
1 er Handi Najar Champion National - ITT with Coach Zereui (p85)
1 er Barnabas Sibusiso Dlamini Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:77) with Coach Zereui (2A)
1 er Andy Klodi Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p129)
1 er Andy Klodi Champion National - ITT with Coach Zereui (p129)
1 er Barnabas Sibusiso Dlamini Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p210)
1 er Alexcyr Abdoujaparov Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p58)
1 er Aleks Celer Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p125)
1 er Alexcyr Abdoujaparov Meilleur Grimpeur - Tour do Rio (Score:22) with Coach Zereui (2A)
1 er Amir Baquirki Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p110)
1 er Alexcyr Abdoujaparov Champion National - ITT with Coach Zereui (p58)
1 er Andy Klodi Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p129)
1 er Sonic Bolt Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p115)
1 er Alexcyr Abdoujaparov Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p58)
1 er Selma Bijel Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p32)
1 er Boi Yot Champion National - ITT with Coach Zereui (p81)
1 er Aleks Celer Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p125)
1 er Barnabas Sibusiso Dlamini Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p210)
1 er Boi Yot Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p81)
1 er Douglas Bell Meilleur Grimpeur - Tour du Cameroun (Score:22) with Coach Zereui (2A)
1 er Barnabas Sibusiso Dlamini Champion National - ITT with Coach Zereui (p210)
1 er Amir Baquirki Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p110)
1 er Aleks Celer Champion National - ITT with Coach Zereui (p125)
1 er Andy Klodi Meilleur Grimpeur - Abu Dhabi Tour (Score:15) with Coach Zereui (2A)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:7) with Coach Zereui (2A)
3 è Peio Goicoechea Trophée Épouvantail du Peloton (Score:3) with Coach Zereui (2A)
4 è Classement UCI par Equipe (Score:23228) with Coach Zereui (2A)
1er Alexcyr Abdoujaparov - Mougins - Biot (2A)
1er Alexcyr Abdoujaparov - GP du Tyrol (2A)
1er Alexcyr Abdoujaparov - ITT - Amiens - St Quentin (2A)
1er Alexcyr Abdoujaparov - GP du Chameau de Nouakchott (2A)
1er Alexcyr Abdoujaparov - Tour do Rio (2A)
1er Alexcyr Abdoujaparov - ITT - Worb - Worb (2A)
1er Barnabas Sibusiso Dlamini - Tour of Guangxi (2A)
1er Barnabas Sibusiso Dlamini - GP de Québec (2A)
1er Barnabas Sibusiso Dlamini - Nanning - Mashan Nongla Scenic Spot (2A)
1er Barnabas Sibusiso Dlamini - Liuzhou - Guilin (2A)
1er Barnabas Sibusiso Dlamini - Aarhus Tour (2A)
1er Barnabas Sibusiso Dlamini - Seyssins - Saint-Vallier (2A)
1er André Darrigade - Flèche Wallonne (2A)
1er Andy Klodi - Pontcharra-La Toussuire (2A)
1er Douglas Bell - La Guatemalteque (2A)
1er Douglas Bell - 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (2A)
1er Douglas Bell - Tour du Cameroun (2A)
1er Douglas Bell - Douala - Yaoundé (2A)
1er Douglas Bell - Nanning - Nanning (2A)
1er Peio Goicoechea - Tour of Turkey (2A)
1er Seb Edmilson - Bagnara di Romagna - Forli (2A)
1er Seb Edmilson - Francavilla Al Mare - Campo Imperatore (2A)

Saison 26

1 er Selma Bijel Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p32)
1 er Handi Najar Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p85)
1 er Barnabas Sibusiso Dlamini Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p210)
1 er Aleks Celer Champion National - ITT with Coach Zereui (p125)
1 er Barnabas Sibusiso Dlamini Champion National - ITT with Coach Zereui (p210)
1 er Aleks Celer Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p125)
1 er Handi Najar Meilleur Grimpeur - Vuelta a Andalucia (Score:16) with Coach Zereui (2A)
1 er Barnabas Sibusiso Dlamini Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p210)
1 er Aleks Celer Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p125)
1 er Selma Bijel Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p32)
1 er Selma Bijel Champion National - ITT with Coach Zereui (p32)
1 er Seb Edmilson Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p227)
1 er Handi Najar Champion National - ITT with Coach Zereui (p85)
1 er Boi Yot Championnats du Monde - ITT with Coach Zereui (n22)
1 er Andy Klodi Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p129)
1 er Handi Najar Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p85)
10 è Classement UCI par Equipe (Score:10331) with Coach Zereui (2A)
1er Barnabas Sibusiso Dlamini - GP de Québec (2A)
1er Boi Yot - ITT - Meuse Grand Sud (n22)

Saison 25

1 er Peio Goicoechea Trophée du Super Combatif (Score:106) with Coach Zereui (3A)
1 er Douglas Bell Meilleur Sprinteur - Tour de l'Eurométropole (Score:20) with Coach Zereui (3A)
1 er Handi Najar Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p85)
1 er Selma Bijel Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p32)
1 er Handi Najar Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p85)
1 er Selma Bijel Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p32)
1 er Aleks Celer Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p125)
1 er Handi Najar Champion National - ITT with Coach Zereui (p85)
1 er Selma Bijel Champion National - ITT with Coach Zereui (p32)
1 er Douglas Bell Meilleur Sprinteur - Eneco Tour (Score:44) with Coach Zereui (3A)
1 er Handi Najar Meilleur Grimpeur - Tour de Slovaquie (Score:30) with Coach Zereui (3A)
1 er Douglas Bell Meilleur Sprinteur - Royal Smilde Olympia's Tour (Score:58) with Coach Zereui (3A)
1 er Douglas Bell Meilleur Grimpeur - Royal Smilde Olympia's Tour (Score:38) with Coach Zereui (3A)
1 er Ajespa Karatag Trophée du Malchanceux (Score:7) with Coach Zereui (3A)
1 er Boi Yot Championnats du Monde - ITT with Coach Zereui (n22)
2 è Aleks Celer Trophée du Malchanceux (Score:7) with Coach Zereui (3A)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:25273) with Coach Zereui (3A)
2 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:115) with Coach Zereui (3A)
2 è Selma Bijel Trophée du Coureur Populaire (Score:46) with Coach Zereui (3A)
2 è Peio Goicoechea Trophée Poupou (Score:6) with Coach Zereui (3A)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:7) with Coach Zereui (3A)
3 è Schoko Bons Trophée Meilleurs Newbies (Score:582) with Coach Zereui (3A)
3 è Douglas Bell Trophée du Cannibale (Score:18) with Coach Zereui (3A)
4 è Seb Edmilson Classement UCI Jeune (Score:1246) with Coach Zereui (3A)
1er Douglas Bell - Liège - Arlon (3A)
1er Douglas Bell - Okolo Jiznich Cech (3A)
1er Douglas Bell - Prague - Hradcany (3A)
1er Douglas Bell - La Viennoise (3A)
1er Douglas Bell - Ans - Vieux Quaremont (3A)
1er Douglas Bell - Clasica de Granada (3A)
1er Douglas Bell - Eneco Tour (3A)
1er Douglas Bell - Riemst - Remouchamp (3A)
1er Douglas Bell - Luxembourg - Luxembourg (3A)
1er Douglas Bell - GP des Ardennes (3A)
1er Douglas Bell - Tour de l'Eurométropole (3A)
1er Douglas Bell - Tro Bro Leon (3A)
1er Douglas Bell - Binche - Anvers (3A)
1er Douglas Bell - Groningue - Assen (3A)
1er Douglas Bell - Meppel - Zwolle (3A)
1er Douglas Bell - Trouée d'Aremberg - Ostende (3A)
1er Douglas Bell - La Bouze Race (3A)
1er Douglas Bell - Grand Prix E3 (3A)
1er Peio Goicoechea - Volta a Catalunya (3A)
1er Peio Goicoechea - Valls - Tortosa (3A)
1er Peio Goicoechea - Piccolo Giro di Lombardia (3A)
1er Peio Goicoechea - Urbino - Porto Sant'Elpidio (3A)
1er Selma Bijel - Amstel Gold Race Classic (3A)
1er Boi Yot - ITT - Bonneval - Chartres (n22)
1er Boi Yot - ITT - MYTHE - Soirée de pleine lune (3A)
1er Seb Edmilson - Castle Island - Castle Town Beare (3A)
1er Handi Najar - Classique Béarnaise (3A)

Saison 24

1 er Douglas Bell Meilleur Grimpeur - 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Score:10) with Coach Zereui (3A)
1 er Keran Charle Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:48) with Coach Zereui (3A)
5 è Classement UCI par Equipe (Score:16375) with Coach Zereui (3A)
1er Douglas Bell - MYTHE - The Cube Trophy (3A)
1er Peio Goicoechea - Val Daone - Monte Bondone (3A)
1er Peio Goicoechea - Colwyn Bay - Tylwch (3A)

Saison 23

1 er Keran Charle Meilleur Sprinteur - Tour of Oman (Score:80) with Coach Zereui (4A)
1 er Guy Dons Champion National - En Ligne with Coach Zereui (p164)
1 er Keran Charle Meilleur Sprinteur - Tour de Croatie (Score:76) with Coach Zereui (4A)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:26118) with Coach Zereui (4A)
1 er Seb Edmilson Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:17) with Coach Zereui (4A)
1 er Keran Charle Meilleur Sprinteur - Baltic Chain Tour (Score:93) with Coach Zereui (4A)
1 er Guy Dons Champion National - Cyclo-Cross with Coach Zereui (p164)
1 er Guy Dons Champion National - ITT with Coach Zereui (p164)
1 er Xabi Tourbez Championnats du Monde - En Ligne with Coach Zereui (n22)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:43) with Coach Zereui (4A)
2 è Xabi Tourbez Trophée du Cannibale (Score:20) with Coach Zereui (4A)
3 è Handi Najar Trophée L'Increvable (Score:76) with Coach Zereui (4A)
3 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:210) with Coach Zereui (4A)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:9) with Coach Zereui (4A)
5 è Keran Charle Classement UCI Jeune (Score:1997) with Coach Zereui (4A)
1er Peio Goicoechea - Palas de Rei - Puerto de Ancares (4A)
1er Peio Goicoechea - Solares - Lagos de Covadonga (4A)
1er Keran Charle - Clasica de Lima (4A)
1er Keran Charle - Vuelta Chile (4A)
1er Keran Charle - Baltic Chain Tour (4A)
1er Keran Charle - Vilnius - Panevėžys (4A)
1er Keran Charle - Viljandi - Viljandi (4A)
1er Keran Charle - GP Costa Degli Etruschi (4A)
1er Keran Charle - Osijek - Zagreb (4A)
1er Keran Charle - Kuurne-Brussel-Kuurne (4A)
1er Keran Charle - Nakhal Fort - Wadi Dayqah Dam (4A)
1er Keran Charle - Hawit Nagam Park - Matrah Corniche (4A)
1er Xabi Tourbez - Ourense - Baiona (4A)
1er Xabi Tourbez - Classique de Kaboul (n22)
1er Xabi Tourbez - Barcelone-Tarragone-Barcelone (4A)
1er Xabi Tourbez - La Roseraie (4A)
1er Xabi Tourbez - Omloop Sluitingsprijs Putte - Kapellen (4A)
1er Xabi Tourbez - Giro della Toscana (4A)
1er Xabi Tourbez - Zaragoza - Zaragoza (4A)
1er Xabi Tourbez - Ibiza - Ibiza (4A)
1er Xabi Tourbez - Aydin - Bodrum (4A)
1er Xabi Tourbez - Château de Versailles - Paris Champs-Elisées (4A)
1er Xabi Tourbez - Mont St Michel - Utah Beach (4A)
1er Xabi Tourbez - Bodrum - Bodrum (4A)
1er Xabi Tourbez - Milano - Sanremo (4A)
1er Xabi Tourbez - Bran - Sibiu (4A)
1er Xabi Tourbez - Knin - Sinj (4A)
1er Xabi Tourbez - Rome - Rome (4A)
1er Xabi Tourbez - Longarone - Treviso (4A)
1er Xabi Tourbez - Dubai - Ras Al Khaimah - Dubai (4A)
1er Xabi Tourbez - Modena - Fano (4A)
1er Xabi Tourbez - Napoli - Napoli (4A)
1er Xabi Tourbez - Leeds-Harogate (4A)
1er Boi Yot - ITT - GP du Latium (4A)
1er Boi Yot - ITT - Apeldoorn-Apeldoorn (4A)
1er Boi Yot - ITT - MYTHE - Jubilé LAFUZE (4A)
1er Seb Edmilson - Tour de Pologne (4A)
1er Provencal Legaullois - La Bouze Race (4A)
1er Laslo Szabo - GP d'Athènes (4A)

Saison 22

24 è Classement UCI par Equipe (Score:10) with Coach Zereui (4A)
CoureurPaysAgeUCIVictoires
Laslo Szabo 3575569kildder (fr)
Ajespa Karatag 3550844WILLM (fr)
Rapid Nasse 33839246Bounasse (fr)
Axxel Merckx 3373221Jenifer7600 (fr)
Marcelle Kittel 3279432Jenifer7600 (fr)
Ramon Tada 32124553Loïc Campagni (fr)
Tancrède Legallois 32103330Scipio (fr)
Angel Inajolie 3258550Etienne8501 (en)
Vali Olafurson 31145337le baroudeur (fr)
Inaki Irriburu 3089226Grhum (fr)
Mikel Alcorçon 30217641Rodrigo (fr)
Moh Reetoh 3012835Krysalgir (en)
Salvador Ave 3074878zereui (fr)
Mikel Irriburu 3074139Grhum (fr)
Math Salbutamol 30184210Matheus23 (fr)
Erik Breukink 29109417Cachar (fr)
Ying Yang 29112866Polanc89 (es)
Leandro Gomez 2945218stringdeguerre (fr)
David God-u 29143115Momolsky (fr)
Grosroger De Bordeaux 29150413seb68320 (fr)
Miguel Induraine 2889017migue82 (fr)
Bouna Sarrcheur 2769729Bounasse (fr)
Coureur: 22
Historique Manager
Coach ZereuiSaison 22
Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 10888
  • En Ligne: 38
  • Kermesses: 21