kildder
kildder (fr)

2016-01-27
Dernière connexion:
2021-11-26 22:36:34

Palmarès - Manager
Palmarès - Coureur
S47 Boum Rangue Meilleur Jeune (1)
S46 Moh Bydick Meilleur Sprinteur (2A)
Moh Bydick Meilleur Sprinteur (2A)
Wilson Graham Champion Continental - En Ligne (n)
S44 Igor Mashuyev Meilleur Sprinteur (1)
Igor Mashuyev Meilleur Grimpeur (1)
S43 Moh Bydick Meilleur Sprinteur (2A)
Igor Mashuyev Champion Continental - En Ligne (n)
S42 Boum Rangue Meilleur Sprinteur (u20)
Boum Rangue Meilleur Grimpeur (u20)
Moh Bydick Meilleur Sprinteur (u22)
S41 Wilson Graham Meilleur Grimpeur (2A)
Boum Rangue Trophée du Malchanceux (2A)
Wilson Graham Meilleur Grimpeur (2A)
Boum Rangue Trophée Equipier Modèle (2A)
Igor Mashuyev Championnats du Monde - ITT (n)
S40 Igor Mashuyev Trophée Poupou (1)
Igor Mashuyev Meilleur Sprinteur (1)
Boum Rangue Trophée Equipier Modèle (2A)
Boum Rangue Trophée L'Increvable (2A)
Moh Bydick Meilleur Sprinteur (u20)
S38 Wilson Graham Meilleur Sprinteur (2A)
S37 Wilson Graham Meilleur Grimpeur (3A)
Wilson Graham Meilleur Grimpeur (3A)
S34 Igor Mashuyev Meilleur Jeune (2A)
S33 Igor Mashuyev Trophée Equipier Modèle (2A)
Igor Mashuyev Championnats du Monde - ITT (n22)
S32 Igor Mashuyev Meilleur Jeune (3A)
S31 Marko Drakavic Meilleur Sprinteur (1)
S30 Laslo Szabo Meilleur Jeune (1)
Vincent Chevalier Meilleur Sprinteur (1)
Laslo Szabo Meilleur Jeune (1)
Laslo Szabo Meilleur Jeune (1)
S29 Laslo Szabo Meilleur Sprinteur (2A)
S28 Marko Drakavic Meilleur Sprinteur (2A)
Laslo Szabo Meilleur Grimpeur (2A)
S25 Marko Drakavic Meilleur Sprinteur (3A)
Marko Drakavic Meilleur Grimpeur (3A)
Marko Drakavic Meilleur Sprinteur (3A)
S24 Marko Drakavic Meilleur Sprinteur (3A)
S23 Marko Drakavic Meilleur Sprinteur (3A)
Marko Drakavic Meilleur Sprinteur (3A)
S22 Marko Drakavic Meilleur Sprinteur (4A)
Marko Drakavic Meilleur Sprinteur (4A)
Marko Drakavic Meilleur Grimpeur (4A)
Marko Drakavic Trophée du Cannibale (4A)
S21 Marko Drakavic Meilleur Sprinteur (4A)
Marko Drakavic Meilleur Sprinteur (4A)
Marko Drakavic Meilleur Sprinteur (4A)
Marko Drakavic Meilleur Sprinteur (4A)
Marko Drakavic Meilleur Sprinteur (4A)
Marko Drakavic Meilleur Grimpeur (4A)
Marko Drakavic Meilleur Sprinteur (4A)
Marko Drakavic Meilleur Sprinteur (4A)
S20 Vincent Chevalier Meilleur Grimpeur (4A)
S19 Vincent Chevalier Meilleur Grimpeur (4A)
Coureur
Igor Mashuyev +36j
(CaliméRockets )
Coureur
Wilson Graham +27j
(Les coiffeurs 2.0 )
Coureur
Moh Bil +47j
(Caisse Epargne )
Coureur
Moh Bydick +47j
(Les rois du guidon )
Coureur
Boum Rangue
(Midi-Pyrénées )
Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11501
  • En Ligne: 22
  • Kermesses: 22