Coureur: Pat RileyPanthéon de VI
Prénom: Pat
Nom: Riley
Age: 27 ans et 255 jours
Skill: 608.188
Pays:
Équipe: US Joker
Division: 1
UCI: 713
Membre: KingKong ()
Salaire: 70 000€
Popularité:

Spécialité :

Parcours :

2021-08-08 10:15:24 : US Joker
2021-04-05 19:18:19 : La Banquise
2021-03-08 09:47:10 : La Banquise
2020-11-20 09:00:30 : La Banquise
2020-09-09 19:33:20 : La Banquise
2020-06-13 12:23:34 : La Banquise
2020-04-09 12:32:41 : La Banquise
2020-03-09 11:36:57 : La Banquise
2020-01-29 17:47:02 : La Banquise
2019-12-25 05:28:16 : La Banquise

UCI :

S45 : 69è - 1907pts (2A)
S43 : 48è - 2125pts (2A)
S42 : 88è - 1850pts (2A)
S38 : 31è - 2805pts (4A)

Prochaine(s) course(s) :

Liège - Arlon
Ribe - Sonderborg
ITT - Copenhague
Breda - Venray
Luxembourg - Luxembourg
Clervaux - Sanem
Liège - Spa - Arlon
Cyclo-cross - Ardennes Belges

Jours de course actuel : 42

Palmarès :

- Chicago GP (Division n)
- Cessnock - Sydney (Division 1)
- Nanyuki - Nairobi (Division 1)
10è - Ronde van Limburg (Division 1)

Saison 46
Champion Continental - En Ligne US Joker (n)
Saison 45
69è Classement UCI Individuel (Score: 1907) La Banquise (2A)
Saison 44
1er Meilleur Jeune - Tour De Panne La Banquise (1)
1er Meilleur Jeune - Eneco Tour La Banquise (1)
Saison 43
48è Classement UCI Individuel (Score: 2125) La Banquise (2A)
Saison 42
1er Meilleur Jeune - Tour De Panne La Banquise (2A)
88è Classement UCI Individuel (Score: 1850) La Banquise (2A)
Saison 38
31è Classement UCI Individuel (Score: 2805) La Banquise (4A)

Saison 45
- Circuit Centre Morbihan (Division 2A)
- Kuurne-Brussel-Kuurne (Division 2A)
- GP de Thailande (Division 2A)
- Slag om Norg (Division 2A)
- Roubaix - Aremberg (Division 2A)
- Ans - Vieux Quaremont (Division 2A)
- Tro Bro Leon (Division 2A)
- Narva - Tallinn (Division 2A)
- Wormhout - Cassel (Division 2A)
- Bintulu - Sibu (Division 2A)
- Gent - Wevelgem (Division 2A)
- Baltic Chain Tour (Division 2A)
- Strade Bianche-Eroica Pro (Division 2A)
- Paris - Roubaix (Division 2A)
- Tour de Wallonie (Division 2A)
- Trophée Xavi: GP Jemal Ogemb (Division 2A)
- Meppel - Zwolle (Division 2A)
- Tour De Panne (Division 2A)
- Binche - Anvers (Division 2A)
- Villers-La-Ville - Namur (Division 2A)
- Bruges - Orchies (Division 2A)
- MYTHE - 100 miles against the war (Division 2A)
- 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Division 2A)
- Driedaagse Brugge - De Panne (Division 2A)
- Dwars door Vlaanderen (Division 2A)
- Omloop Het Nieuwsblad (Division 2A)
- Yaoundé - Douala (Division 2A)
- Tour du Cameroun (Division 2A)
- Belgique Prestige: Melden-Haarelbeke (Division 2A)
- Viljandi - Viljandi (Division 2A)
10è - Scheldeprijs (Division 2A)
10è - Royal Smilde Olympia's Tour (Division 2A)
10è - Mouscron - Charleroi (Division 2A)
10è - Aubel - Herstal (Division 2A)
10è - Amsterdam - Nimègue (Division 2A)

Saison 44
- Classique du Golfe (Division 1)

Saison 43
- Roubaix - Roubaix (Division 2A)
- Shima - Kobe (Division 2A)
- Circuit du Vatican (Division 2A)
- Wellington Hills (Division 2A)
- Binche - Chimay - Binche (Division 2A)
- Petite-Forêt - Pecquencourt (Division 2A)
- 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Division 2A)
- Le Havre-Le Touquet Paris-Plage (Division 2A)
- Paris-Arras Tour (Division 2A)
- Bevrijdingsronde van Drenthe (Division 2A)
- Brugge - Kortrijk-Bellegem (Division 2A)
- Paris - Tours (Division 2A)
- Tour de Wallonie (Division 2A)
- Wormhout - Cassel (Division 2A)
- Liège - Spa - Arlon (Division 2A)
- Passage du Gois (Division 2A)
- Nanyuki - Nairobi (Division 2A)
- ITT - Breda - Oosterhout (Division 2A)
- Erquelinne - Erquelinne (Division 2A)
- Lens - Liévin (Division 2A)
- Ronde van Vlaanderen (Division 2A)
- E3 BinckBank Classic (Division 2A)
- Bruges - Orchies (Division 2A)
- Tour De Panne (Division 2A)
- Mons - Anvers (Division 2A)
- Dainville - Mont-Saint-Éloi (Division 2A)
- Stavelot - Marchin (Division 2A)
- Maisons-Laffitte - Orchies (Division 2A)
- Ans - Vieux Quaremont (Division 2A)
- Costwold Classic (Division 2A)
- ITT - Amay - Mur de Huy (Division 2A)
- Strade Bianche-Eroica Pro (Division 2A)
- Villers-La-Ville - Namur (Division 2A)
- Clervaux - Sanem (Division 2A)

Saison 42
- Circuit Centre Morbihan (Division 2A)
- Binche - Anvers (Division 2A)
- Tour De Panne (Division )
- Tour De Panne (Division 2A)
- Namur - La Panne (Division 2A)
- Heerlen - Aywaille (Division 2A)
- Giro del Pratomagno (Division 2A)
- Ronde van Limburg (Division 2A)
- Danilith Nokere Koerse (Division 2A)
- Circuit de Tbilissi (Division 2A)
- Tour des Îles Féroé (Division 2A)
- Slag om Norg (Division 2A)
- ITT - Amsterdam (Division 2A)
- La perle du Nord (Division 2A)
- Namur - Renaix (Division 2A)
10è - ITT - Hasselt - Genk (Division 2A)
10è - Kempen Classic (Division 2A)
10è - Beverbeek Classic (Division 2A)
10è - Ronde van België (Division 2A)
10è - Namur - Namur (Division 2A)

Saison 41
- California Race (Division 2A)
- Copa del Purro Cubano (Division 2A)
- Classique du Golfe (Division 2A)
10è - Amsterdam - Anvers - World Ports Classic (Division 2A)

Saison 40
- Narva - Tallinn (Division 3A)
- Tournai - Maastricht (Division 3A)
- Maastricht - Rotterdam (Division 3A)
- Wormhout - Cassel (Division 3A)
- Mechelen – Buggenhout (Division 3A)
- Antwerp Port Epic (Division 3A)
- Scheldeprijs (Division 3A)
- Lille - Lille (Division 3A)
- Knokke-Heist - Herzele (Division 3A)
- Baltic Chain Tour (Division 3A)
- La perle du Nord (Division 3A)
- Liège - Spa - Arlon (Division 3A)
- Bertem - Eupen (Division 3A)
- Jelgava - Sigulda (Division 3A)
- Ronde van België (Division 3A)
- Le Samyn (Division 3A)
- 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Division 3A)
- 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Division )
- Heerlen - Aywaille (Division 3A)
- Dainville - Mont-Saint-Éloi (Division 3A)
- Roubaix - Roubaix (Division 3A)
- GP de Plumelec-Morbihan (Division 3A)
- Frasnes-Lez-Anvaing - Tournai (Division 3A)
- Dunkerque - Iwuy (Division 3A)
- Copa del Purro Cubano (Division 3A)
- ITT - Turnhout - Arendonk (Division 3A)
- Béthune - Dunkerque (Division 3A)
- Danilith Nokere Koerse (Division 3A)
- Baybay - Baybay (Division 3A)
- Eneco Tour (Division 3A)
- Essen - Geraadsbergen (Division 3A)
- Lochristi - Knokke-Heist (Division 3A)
- Ans - Eupen (Division 3A)
- Namur - Renaix (Division 3A)
- Rīga - Sigulda (Division 3A)
- Beverbeek Classic (Division 3A)
- Cessnock - Sydney (Division 3A)
- Chaudfontaine - Seraing (Division 3A)
- Coppa Bernocchi (Division 3A)
- Ypres - Aremberg (Division 3A)
- GP de Fourmies (Division 3A)
- Fyen Rundt (Division 3A)
- GP Stad Zottegem (Division 3A)
- Omloop Het Nieuwsblad (Division 3A)
10è - Ath - Tournai (Division u22)

Saison 39
- Harelbeke - Harelbeke (Division 3A)
- Binche - Anvers (Division 3A)
- Lochristi - Knokke-Heist (Division 3A)
- Roubaix - Roubaix (Division 3A)
- Nouvelle Calédonie (Division 3A)
- La Louvière - Bellegem (Division 3A)
- Le Samyn (Division 3A)
- Eneco Tour (Division 3A)
- Amsterdam - Rotterdam (Division 3A)
- Dunkerque - Bruxelles (Division 3A)
- 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Division 3A)
- Ronde van Limburg (Division 3A)
- La rose du Pavé (Division 3A)
- La Panne - Calais (Division 3A)
- Le Havre-Le Touquet Paris-Plage (Division 3A)
- Bertem - Eupen (Division 3A)
- Ronde van België (Division 3A)
- Blankenberge - Ardooie (Division 3A)
- Roubaix - Poperinge (Division 3A)
- Luxembourg - Luxembourg (Division 3A)
10è - Mons - Charleroi (Division 3A)
10è - Ans - Vieux Quaremont (Division 3A)
10è - Bastogne - Charleville-Mézières (Division 3A)

Saison 38
- Oslo - Bergen (Division 4A)
- Tour des Fjords (Division 4A)
- A travers les monts (Division 4A)
- Breda - Venray (Division 4A)
- Stavanger - Bergen (Division 4A)
- California Race (Division 4A)
- Dunkerque - Iwuy (Division 4A)
- GP des Ardennes (Division 4A)
- Orchies - Aremberg - Orchies (Division 4A)
- Arras - Arras (Division 4A)
- Marck en Calaisis - Le Portel (Division 4A)
- Namur - Namur (Division 4A)
- Gent - Wevelgem (Division 4A)
- Dublin Castle - Longford (Division 4A)
- Nocturne de Blossac (Division 4A)
- Luxembourg - Luxembourg (Division 4A)
- Bruges - Orchies (Division 4A)
- Béthune - Dunkerque (Division 4A)
- Buncrana - Dungloe (Division 4A)
- Randers - Randers (Division 4A)
- Paris - Tours (Division 4A)
- ITT - Hasselt - Genk (Division 4A)
- Bertem - Eupen (Division 4A)
- Mouscron - Charleroi (Division 4A)
- 4J de Dunkerque - Tour du Nord-pas-de-Calais (Division 4A)
- Belgian Prijs (Division 4A)
- Roubaix - Roubaix (Division 4A)
- Cyclo-cross - World Cup - Bogense (Division 4A)
- Maisons-Laffitte - Orchies (Division 4A)
- MYTHE - Pavé Garnit (Division 4A)
- Tour De Panne (Division 4A)
- Paris-Arras Tour (Division 4A)
- Tremblay en France - Aulnay sous Bois (Division 4A)
- Ichtegem - Kemmelberg - Ichtegem (Division 4A)
- Donegal - Ardee (Division 4A)
- ITT - Douai - Lens (Division 4A)
- Riemst - Remouchamp (Division 4A)
- Roubaix - Mont Cassel (Division 4A)
- Dungloe - Donegal (Division 4A)
- E3 BinckBank Classic (Division 4A)
- Aachen - Luxembourg (Division 4A)
- Strade Bianche-Eroica Pro (Division 4A)
- Omloop Het Nieuwsblad (Division 4A)
- Wormhout - Cassel (Division 4A)
- Lochristi - Knokke-Heist (Division 4A)
- Randers - Copenhague (Division 4A)
- Eneco Tour (Division 4A)
10è - Courtrai - Gand (Division 4A)
10è - Wincrange - Wincrange (Division 4A)
10è - Post Danmark Rundt (Division 4A)
10è - ITT - Oslo - Oslo (Division 4A)
Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11431
  • En Ligne: 10
  • Kermesses: 26