KingKong
KingKong (fr)

2019-04-28
Dernière connexion:
2024-07-24 17:36:47

Palmarès - Manager
S59 William Frings Classement UCI par Equipe (2A)
S58 William Frings Classement UCI par Equipe (2A)
S57 11è William Frings Classement UCI par Equipe (2A)
S56 William Frings Classement UCI par Equipe (3A)
S55 13è William Frings Classement UCI par Equipe (2A)
S54 12è William Frings Classement UCI par Equipe (2A)
S53 14è William Frings Classement UCI par Equipe (1)
S52 William Frings Trophée Multi-Vainqueurs (2A)
William Frings Classement UCI par Equipe (2A)
S51 14è William Frings Classement UCI par Equipe (1)
S50 William Frings Classement UCI par Equipe (2A)
S49 William Frings Classement UCI par Equipe (2A)
S48 William Frings Trophée Multi-Vainqueurs (2A)
William Frings Classement UCI par Equipe (2A)
S47 William Frings Trophée Multi-Vainqueurs (2A)
William Frings Classement UCI par Equipe (2A)
S46 14è William Frings Classement UCI par Equipe (1)
S45 William Frings Classement UCI par Equipe (2A)
S44 William Frings Classement UCI par Equipe (2A)
S43 William Frings Classement UCI par Equipe (2A)
S42 William Frings Classement UCI par Equipe (3A)
William Frings Trophée Multi-Vainqueurs (3A)
S41 William Frings Trophée la Victoire à tout prix ! (4A)
William Frings Trophée Multi-Vainqueurs (4A)
William Frings Classement UCI par Equipe (4A)
S40 William Frings Trophée la Victoire à tout prix ! (4A)
William Frings Classement UCI par Equipe (4A)
S39 William Frings Classement UCI par Equipe (4A)
S38 13è William Frings Classement UCI par Equipe (4A)
Palmarès - Coureur
S60 Scott Foster Meilleur Jeune (2A)
S59 Steeve Foster Meilleur Grimpeur (2A)
Scott Foster Meilleur Grimpeur (u20)
S58 Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur (2A)
Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur (2A)
Scott Foster Meilleur Jeune (3A)
S57 Diego Contad Meilleur Sprinteur (2A)
Eddy Riley Meilleur Grimpeur (u20)
S56 Eddy Riley Meilleur Jeune (3A)
Eddy Riley Meilleur Grimpeur (u20)
S55 Mike Tyson Meilleur Jeune (2A)
Peter Foley Meilleur Sprinteur (2A)
Peter Foley Meilleur Sprinteur (2A)
Peter Foley Meilleur Jeune (2A)
Diego Contad Meilleur Jeune (2A)
Diego Contad Meilleur Sprinteur (u22)
S54 Kurt Williams Meilleur Grimpeur (1)
Peter Foley Meilleur Sprinteur (2A)
Peter Foley Meilleur Sprinteur (2A)
Diego Contad Meilleur Sprinteur (3A)
Diego Contad Meilleur Sprinteur (3A)
Diego Contad Classement CDM Individuel (3A)
S53 Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur (1)
Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur (1)
Kurt Williams Meilleur Grimpeur (1)
Peter Foley Meilleur Sprinteur (3A)
Peter Foley Trophée Poupou (3A)
Diego Contad Meilleur Sprinteur (3A)
S52 Clint Douglas Meilleur Grimpeur (1)
Sam Neill Meilleur Sprinteur (2A)
Lance Cameron Meilleur Grimpeur (2A)
Endre Stroemsheim Meilleur Grimpeur (2A)
Vicenzo Coco Jr Meilleur Sprinteur (2A)
Lance Cameron Meilleur Sprinteur (2A)
Vicenzo Coco Jr Meilleur Sprinteur (2A)
Diego Contad Meilleur Sprinteur (2A)
Vicenzo Coco Jr Meilleur Sprinteur (2A)
Lance Cameron Meilleur Sprinteur (2A)
Diego Contad Meilleur Sprinteur (2A)
Mike Tyson Meilleur Jeune (3A)
Mike Tyson Meilleur Jeune (3A)
Mike Tyson Meilleur Sprinteur (3A)
Vicenzo Coco Jr Champion Continental - En Ligne (n)
S51 Kurt Williams Meilleur Sprinteur (1)
Endre Stroemsheim Meilleur Jeune (1)
Endre Stroemsheim Meilleur Jeune (1)
Endre Stroemsheim Meilleur Jeune (1)
Endre Stroemsheim Meilleur Jeune (1)
S50 Sam Neill Meilleur Grimpeur (2A)
S49 Kurt Williams Meilleur Sprinteur (1)
Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur (2A)
Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur (2A)
Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur (2A)
Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur (2A)
Mike Kaminsky Trophée du Cannibale (2A)
Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur (2A)
S48 Endre Stroemsheim Meilleur Jeune (2A)
Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur (2A)
Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur (2A)
S47 Mike Kaminsky Trophée Poupou (2A)
Vicenzo Coco Jr Meilleur Jeune (3A)
S46 Endre Stroemsheim Meilleur Jeune (3A)
S45 Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur (2A)
Lance Cameron Trophée Poupou (2A)
S44 Pat Riley Meilleur Jeune (1)
Pat Riley Meilleur Jeune (1)
Mike Kaminsky Meilleur Grimpeur (2A)
Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur (2A)
S43 Clint Douglas Meilleur Jeune (2A)
Lance Cameron Meilleur Jeune (2A)
S42 Pat Riley Meilleur Jeune (2A)
Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur (3A)
S41 Mike Kaminsky Meilleur Grimpeur (4A)
Clint Douglas Meilleur Sprinteur (4A)
Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur (4A)
Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur (4A)
Mike Kaminsky Trophée Épouvantail du Peloton (4A)
Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur (4A)
Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur (4A)
Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur (4A)
Mike Kaminsky Trophée du Cannibale (4A)
Kurt Williams Classement CDM Individuel (4A)
Clint Douglas Meilleur Grimpeur (4A)
Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur (4A)
Clint Douglas Meilleur Grimpeur (4A)
S40 Kurt Williams Meilleur Grimpeur (4A)
S39 Clint Douglas Meilleur Grimpeur (4A)
Kurt Williams Meilleur Grimpeur (4A)
Clint Douglas Meilleur Jeune (4A)
S38 Sam Neill Meilleur Grimpeur (3A)
Kurt Williams Championnats du Monde - En Ligne (n18)
S35 Sam Neill Meilleur Grimpeur (4A)

Basculer vers la version Mobile Basculer vers la version PC

^