Cachar
Cachar (fr)

2016-08-08
Dernière connexion:
2022-01-23 22:09:32

Palmarès - Manager
S47 10è Papa Cachar Classement UCI par Equipe (2A)
S46 11è Papa Cachar Classement UCI par Equipe (2A)
S45 Papa Cachar Trophée Multi-Vainqueurs (3A)
Papa Cachar Trophée de l'Équipe Populaire (3A)
Papa Cachar Classement UCI par Equipe (3A)
Papa Cachar Trophée la Victoire à tout prix ! (3A)
S44 Papa Cachar Classement UCI par Equipe (3A)
S43 Papa Cachar Classement UCI par Equipe (4A)
Papa Cachar Trophée Multi-Vainqueurs (4A)
Papa Cachar Trophée la Victoire à tout prix ! (4A)
Papa Cachar Trophée de l'Équipe Populaire (4A)
S42 13è Papa Cachar Classement UCI par Equipe (3A)
S41 14è Papa Cachar Classement UCI par Equipe (2A)
S40 Papa Cachar Classement UCI par Equipe (2A)
S39 11è Papa Cachar Classement UCI par Equipe (2A)
S38 14è Papa Cachar Classement UCI par Equipe (1)
S37 12è Papa Cachar Classement UCI par Equipe (1)
S36 Papa Cachar Classement UCI par Equipe (2A)
Papa Cachar Trophée Multi-Vainqueurs (2A)
S35 Papa Cachar Trophée la Victoire à tout prix ! (2A)
Papa Cachar Classement UCI par Equipe (2A)
S34 14è Papa Cachar Classement UCI par Equipe (1)
S33 Papa Cachar Trophée Multi-Vainqueurs (2A)
Papa Cachar Trophée de l'Équipe Populaire (2A)
Papa Cachar Classement UCI par Equipe (2A)
S32 Papa Cachar Trophée la Victoire à tout prix ! (2A)
Papa Cachar Trophée Multi-Vainqueurs (2A)
Papa Cachar Classement UCI par Equipe (2A)
S31 Papa Cachar Trophée la Victoire à tout prix ! (3A)
Papa Cachar Classement UCI par Equipe (3A)
S30 10è Papa Cachar Classement UCI par Equipe (3A)
S29 Papa Cachar Classement UCI par Equipe (4A)
S28 14è Papa Cachar Classement UCI par Equipe (4A)
Palmarès - Coureur
S48 Takumi Yanagisawa Meilleur Sprinteur (1)
S47 Takumi Yanagisawa Meilleur Sprinteur (1)
Jakob Jacobsen Meilleur Grimpeur (1)
Kyung-min Kim Meilleur Jeune (1)
Hendrik Pihlak Meilleur Grimpeur (2A)
Hendrik Pihlak Meilleur Sprinteur (2A)
Modestas Sukutis Meilleur Grimpeur (3A)
S46 Markus Foerster Meilleur Grimpeur (1)
Markus Foerster Meilleur Sprinteur (1)
Mathias Hagen Classement CDF Individuel (1)
Otelo Toledo Almaraz Meilleur Jeune (1)
Markus Foerster Meilleur Grimpeur (1)
Kyung-min Kim Meilleur Grimpeur (2A)
Modestas Sukutis Meilleur Grimpeur (4A)
Modestas Sukutis Meilleur Sprinteur (4A)
Modestas Sukutis Meilleur Jeune (4A)
Modestas Sukutis Meilleur Grimpeur (4A)
Modestas Sukutis Meilleur Jeune (4A)
Jakob Jacobsen Champion Continental - En Ligne (n)
S45 Markus Foerster Meilleur Jeune (1)
Stanko Rukavina Meilleur Sprinteur (1)
Baldur Hildisson Trophée Crossman (1)
Hendrik Pihlak Meilleur Jeune (2A)
Modestas Sukutis Meilleur Sprinteur (4A)
Modestas Sukutis Trophée Meilleurs Newbies (4A)
Vadym Makarenko Championnats du Monde - Cyclo-Cross (n18)
S44 Mathias Hagen Meilleur Sprinteur (1)
Mathias Hagen Classement CDF Individuel (1)
Otelo Toledo Almaraz Meilleur Jeune (2A)
Otelo Toledo Almaraz Meilleur Jeune (2A)
Otelo Toledo Almaraz Meilleur Jeune (2A)
S43 Eddy Planckaert Meilleur Sprinteur (1)
Hendrik Pihlak Meilleur Jeune (3A)
Hendrik Pihlak Meilleur Jeune (3A)
S42 Takumi Yanagisawa Meilleur Jeune (1)
Takumi Yanagisawa Meilleur Jeune (1)
Takumi Yanagisawa Meilleur Jeune (1)
Otelo Toledo Almaraz Meilleur Jeune (3A)
Otelo Toledo Almaraz Meilleur Jeune (3A)
Otelo Toledo Almaraz Meilleur Jeune (3A)
Otelo Toledo Almaraz Meilleur Jeune (3A)
Otelo Toledo Almaraz Meilleur Jeune (3A)
S41 Mathias Hagen Meilleur Sprinteur (1)
Mathias Hagen Meilleur Sprinteur (1)
Tahvo Kiiskinen Meilleur Sprinteur (2A)
Kyung-min Kim Trophée du Super Combatif (4A)
Hendrik Pihlak Meilleur Grimpeur (4A)
S40 Hendrik Pihlak Trophée du Malchanceux (2A)
Takumi Yanagisawa Meilleur Jeune (2A)
Jakob Jacobsen Meilleur Sprinteur (2A)
Eddy Planckaert Meilleur Sprinteur (2A)
Takumi Yanagisawa Classement UCI Jeune (2A)
Jakob Jacobsen Meilleur Jeune (2A)
S39 Baldur Hildisson Trophée Poupou (2A)
Jakob Jacobsen Meilleur Sprinteur (3A)
Jakob Jacobsen Meilleur Grimpeur (3A)
Markus Foerster Meilleur Jeune (4A)
Markus Foerster Classement UCI Jeune (4A)
Otelo Toledo Almaraz Trophée du Super Combatif (4A)
Markus Foerster Classement UCI Individuel (4A)
Otelo Toledo Almaraz Trophée du Malchanceux (4A)
S38 Tahvo Kiiskinen Trophée du Super Combatif (2A)
Tahvo Kiiskinen Trophée du Malchanceux (2A)
Takumi Yanagisawa Classement UCI Jeune (3A)
Takumi Yanagisawa Meilleur Sprinteur (3A)
Markus Foerster Trophée du Malchanceux (4A)
S37 Mathias Hagen Meilleur Grimpeur (1)
Takumi Yanagisawa Meilleur Jeune (3A)
S36 Anthony Cachar Meilleur Grimpeur (2A)
Eddy Planckaert Classement CDM Individuel (2A)
Jakob Jacobsen Trophée Poupou (4A)
Takumi Yanagisawa Meilleur Sprinteur (4A)
Takumi Yanagisawa Meilleur Sprinteur (4A)
Jakob Jacobsen Meilleur Jeune (4A)
Takumi Yanagisawa Meilleur Grimpeur (4A)
Takumi Yanagisawa Meilleur Sprinteur (4A)
Takumi Yanagisawa Meilleur Jeune (4A)
S35 Takumi Yanagisawa Meilleur Sprinteur (4A)
S34 Tom Cachar Meilleur Grimpeur (1)
S33 Eddy Planckaert Meilleur Sprinteur (3A)
Mathias Hagen Classement CDM Individuel (3A)
Erik Breukink Meilleur Sprinteur (3A)
Eddy Planckaert Meilleur Sprinteur (3A)
Mathias Hagen Meilleur Grimpeur (3A)
Eddy Planckaert Meilleur Sprinteur (3A)
Baldur Hildisson Meilleur Jeune (4A)
S32 Erik Breukink Meilleur Jeune (3A)
Mathias Hagen Meilleur Sprinteur (3A)
Erik Breukink Meilleur Jeune (3A)
Erik Breukink Meilleur Jeune (3A)
Eddy Planckaert Meilleur Sprinteur (3A)
Mathias Hagen Classement CDM Individuel (3A)
Erik Breukink Meilleur Sprinteur (3A)
Baldur Hildisson Trophée Meilleurs Newbies (4A)
S29 Anthony Cachar Meilleur Sprinteur (3A)
Tom Cachar Meilleur Grimpeur (3A)
S28 Anthony Cachar Meilleur Sprinteur (4A)
S27 Anthony Cachar Meilleur Sprinteur (3A)
Anthony Cachar Meilleur Sprinteur (3A)
S26 Anthony Cachar Meilleur Grimpeur (3A)
S25 Anthony Cachar Meilleur Grimpeur (4A)
Anthony Cachar Meilleur Sprinteur (4A)
S24 Anthony Cachar Meilleur Grimpeur (4A)
Anthony Cachar Meilleur Grimpeur (4A)
Anthony Cachar Meilleur Sprinteur (4A)
Anthony Cachar Meilleur Sprinteur (4A)
Anthony Cachar Meilleur Grimpeur (4A)
Anthony Cachar Meilleur Grimpeur (4A)
Anthony Cachar Meilleur Sprinteur (4A)
S23 Anthony Cachar Meilleur Grimpeur (4A)
Anthony Cachar Meilleur Sprinteur (4A)
Anthony Cachar Meilleur Sprinteur (4A)
Manager
Papa Cachar +365j
(Adria Mobil Academy )
Coureur
Baldur Hildisson +45j
(Caisse Epargne )
Coureur
Stanko Rukavina +45j
(Graal )
Coureur
Tahvo Kiiskinen +43j
(Les coiffeurs 2.0 )
Coureur
Jakob Jacobsen +18j
(Graal )
Coureur
Takumi Yanagisawa +18j
(Adria Mobil )
Coureur
Markus Foerster
(Ardèche Libre )
Coureur
Otelo Toledo Almaraz +63j
(Les Diables )
Coureur
Kyung-min Kim +37j
(Adria Mobil )
Coureur
Hendrik Pihlak +37j
(The Devil s Academy )
Coureur
Vadym Makarenko +57j
(Wadoubidou )
Coureur
Modestas Sukutis +57j
(Océane Cycle Sainte-Marée )
Coureur
Almani Moreira +55j
(Adria Mobil Academy )
Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11576
  • En Ligne: 12
  • Kermesses: 22