Velo-Identity
Velo-Identity
≡
×
Connexion
Inscription Gratuite
Calendrier S59
Résultats
Forum
Aide
taummii
taummii
(fr)
2012-08-04
Dernière connexion:
2024-03-29 06:08:41
Journaliste
Tommy Nenin
+365j
Coureur
Bernie Noël
+27j
(
REDS DEVILS
)
Coureur
Docteur Pierre
+22j
(
REDS DEVILS
)
Coureur
Tommy Poga
+8j
(
la samarienne 80
)
Coureur
Tommy Van Aert
+8j
(
REDS DEVILS
)
Coureur
Barnabus Stinson
+26j
(
REDS DEVILS
)
Coureur
Claudy Poga
+26j
(
la samarienne 80
)
Coureur
Tommy Vanderpoel
(
Amateurs - Libre
)
Coureur
Tony Martin
+50j
(
YCC
)
Coureur
Tom Wellens
+24j
(
YCC
)
Coureur
Tadej Contador
+49j
(
Amateurs - Libre
)
Coureur
Tom Sagan
+49j
(
Amateurs - Libre
)
Palmarès - Manager
Palmarès - Coureur
S58
1è
Tommy Poga
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Tommy Poga
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Tom Wellens
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Tommy Vanderpoel
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Tommy Vanderpoel
Meilleur Grimpeur (3A)
S57
1è
Bernie Noël
Trophée Crossman (2A)
1è
Tommy Poga
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Bernie Noël
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Tommy Poga
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Bernie Noël
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Barnabus Stinson
Champion Continental - En Ligne (n)
S56
1è
Tommy Poga
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Barnabus Stinson
Meilleur Sprinteur (u22)
S55
1è
Docteur Pierre
Meilleur Jeune (2A)
1è
Docteur Pierre
Meilleur Jeune (2A)
1è
Barnabus Stinson
Meilleur Sprinteur (u22)
1è
Barnabus Stinson
Meilleur Sprinteur (u22)
1è
Barnabus Stinson
Meilleur Grimpeur (u22)
S54
1è
Docteur Pierre
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Barnabus Stinson
Meilleur Sprinteur (u20)
1è
Barnabus Stinson
Meilleur Sprinteur (u20)
1è
Barnabus Stinson
Meilleur Grimpeur (u20)
1è
Barnabus Stinson
Meilleur Sprinteur (u20)
1è
Barnabus Stinson
Meilleur Sprinteur (u20)
1è
Barnabus Stinson
Meilleur Grimpeur (u20)
1è
Barnabus Stinson
Meilleur Grimpeur (u22)
1è
Barnabus Stinson
Meilleur Sprinteur (u22)
1è
Barnabus Stinson
Meilleur Grimpeur (u22)
1è
Barnabus Stinson
Meilleur Sprinteur (u22)
1è
Barnabus Stinson
Meilleur Sprinteur (u22)
S53
1è
Bernie Noël
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Bernie Noël
Trophée du Coureur Populaire (2A)
1è
Tommy Van Aert
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Tommy Poga
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Tommy Van Aert
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Docteur Pierre
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Tommy Van Aert
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Tommy Van Aert
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Docteur Pierre
Classement CDM Individuel (3A)
1è
Barnabus Stinson
Meilleur Sprinteur (u20)
1è
Barnabus Stinson
Meilleur Sprinteur (u20)
1è
Barnabus Stinson
Meilleur Grimpeur (u20)
1è
Barnabus Stinson
Meilleur Sprinteur (u20)
1è
Barnabus Stinson
Meilleur Sprinteur (u20)
1è
Barnabus Stinson
Meilleur Sprinteur (u22)
1è
Barnabus Stinson
Meilleur Sprinteur (u22)
1è
Barnabus Stinson
Meilleur Grimpeur (u22)
1è
Barnabus Stinson
Meilleur Sprinteur (u22)
1è
Barnabus Stinson
Meilleur Grimpeur (u22)
S52
1è
Barnabus Stinson
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Barnabus Stinson
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Barnabus Stinson
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Docteur Pierre
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Docteur Pierre
Championnats du Monde - En Ligne (n22)
S51
1è
Bernie Noël
Meilleur Jeune (2A)
S50
1è
Docteur Pierre
Trophée Equipier Modèle (2A)
1è
Docteur Pierre
Meilleur Jeune (2A)
1è
Bernie Noël
Trophée du Coureur Populaire (3A)
1è
Bernie Noël
Trophée Crossman (3A)
1è
Bernie Noël
Championnats du Monde - Cyclo-Cross (n22)
S49
1è
Bernie Noël
Meilleur Jeune (3A)
1è
Bernie Noël
Trophée du Coureur Populaire (3A)
1è
Bernie Noël
Trophée Crossman (3A)
S46
1è
Bernie Noël
Trophée Meilleurs Newbies (3A)
1è
Bernie Noël
Championnats du Monde - Cyclo-Cross (n18)
S30
1è
Tommy Nenin
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Tommy Nenin
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Tommy Nenin
Meilleur Sprinteur (2A)
S29
1è
Tommy Nenin
Meilleur Grimpeur (2A)
S23
1è
Tommy Nenin
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Tommy Nenin
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Tommy Gilbert
Trophée du Cannibale (4A)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (4A)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (4A)
1è
Tommy Gilbert
Classement UCI Individuel (4A)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (4A)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (4A)
1è
Tommy Gilbert
Trophée Épouvantail du Peloton (4A)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (4A)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (4A)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (4A)
S22
1è
Tommy Nenin
Meilleur Grimpeur (2A)
S21
1è
Tommy Nenin
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (3B)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (3B)
1è
Tommy Gilbert
Classement UCI Individuel (3B)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Sprinteur (3B)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (3B)
S20
1è
Tommy Nenin
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Tommy Gilbert
Classement UCI Individuel (3B)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Sprinteur (3B)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (3B)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (3B)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (3B)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (3B)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (3B)
S19
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (3B)
S18
1è
Tommy Nenin
Meilleur Sprinteur (3C)
S17
1è
Tommy Nenin
Trophée du Malchanceux (2B)
S15
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (2B)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (2B)
S14
1è
Tommy Nenin
Meilleur Grimpeur (4A)
S13
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (2B)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (2B)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (2B)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (2B)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (2B)
S12
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (2A)
S10
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (2B)
S8
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (2B)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (2B)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (2B)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Sprinteur (2B)
S6
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (1)
S2
1è
Tommy Gilbert
Meilleur Grimpeur (1)
Basculer vers la version Mobile
Basculer vers la version PC
Se connecter
Membre :
Mot de passe :
Mot de passe oublié...
Publicité
2024-03-29
2024-03-30
2024-03-31
WT - Tour Down Under
#1
CT - Saudi Tour
#1
WCX - Cyclo-cross - World Cup - Turin
CT - Danilith Nokere Koerse
CT - Vuelta Ciclista a Venezuela
#1
WT - Tour Down Under
#2
CT - Saudi Tour
#2
Suivez-nous :
Publicité
^