Équipe: Les As des HAS - Manager: Peter Keller - Division: 1 - Assistant: -
Partner:

Sponsors: Adiddas : 50 000€



Description:
"Ils ne savaient pas que c'était impossible, alors ils l'ont fait" - Peter Keller

Pour enrichir l'effectif de la plus grande équipe cycliste de l'histoire, le mécène patron de la HAS Vicenzo de la Mafia et le manager général Dave Thomas ont décidé de la création d'une équipe de formation.

J'ai l'honneur d'en être le manager.

Champions de D3 en S27
Champions de D2 en S30
Bientôt la D1 ?
Saison 32
1 er Sam Defrise Champion National - ITT with (p210)
1 er Caitlin Stevenson Meilleur Jeune with (1)
1 er Gregor Orlov Champion National - ITT with (p14)
1 er Caitlin Stevenson Meilleur Jeune with (1)
1 er Caitlin Stevenson Meilleur Jeune with (1)
1 er Caitlin Stevenson Meilleur Jeune with (1)
1 er Caitlin Stevenson Meilleur Jeune with (1)
1 er Baldes Stankevecius Champion National - Cyclo-Cross with (p130)
1 er Gregor Orlov Champion National - En Ligne with (p14)
1 er Bob Grosmollet Champion National - En Ligne with (p131)
1 er Vicenzo Dikkenek Champion National - En Ligne with (p76)
1 er Tom Lacuisse Champion National - ITT with (p67)
1 er Gregor Orlov Champion National - Cyclo-Cross with (p14)
1 er Caitlin Stevenson Champion National - Cyclo-Cross with (p161)
1 er Nikolas Semshov Champion National - Cyclo-Cross with (p6)
1 er Jr Chester Champion National - ITT with (p214)
1 er Vicenzo Dikkenek Champion National - ITT with (p76)
1 er Roger De Vlaeminck Champion National - Cyclo-Cross with (p210)
1 er Vicenzo Dikkenek Champion National - Cyclo-Cross with (p76)
1 er Baldes Stankevecius Champion National - ITT with (p130)
1 er Pat Cool Champion National - Cyclo-Cross with (p131)
1 er Caitlin Stevenson Meilleur Jeune with (1)
Saison 31
1 er Vicenzo Dikkenek Trophée Épouvantail du Peloton (Score:37) with Peter Keller (1)
1 er Caitlin Stevenson Meilleur Jeune with Peter Keller (1)
1 er Gregor Orlov Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p14)
1 er Pat Cool Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p131)
1 er Caitlin Stevenson Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p161)
1 er Nikolas Semshov Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p6)
1 er Gregor Orlov Champion National - En Ligne with Peter Keller (p14)
1 er Alex Moran Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p206)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p68)
1 er Vicenzo Dikkenek Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p76)
1 er Roger De Vlaeminck Meilleur Jeune with Peter Keller (1)
1 er Jr Chester Champion National - ITT with Peter Keller (p214)
1 er Sam Defrise Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p210)
1 er Caitlin Stevenson Meilleur Jeune with Peter Keller (1)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - ITT with Peter Keller (p68)
1 er Caitlin Stevenson Meilleur Jeune with Peter Keller (1)
1 er Vicenzo Dikkenek Champion National - ITT with Peter Keller (p76)
1 er Milan Kovac Champion National - En Ligne with Peter Keller (p53)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - En Ligne with Peter Keller (p68)
1 er Jr Chester Champion National - En Ligne with Peter Keller (p214)
1 er Vicenzo Dikkenek Champion National - En Ligne with Peter Keller (p76)
1 er Caitlin Stevenson Meilleur Jeune with Peter Keller (1)
1 er Gregor Orlov Champion National - ITT with Peter Keller (p14)
1 er Sam Defrise Champion National - En Ligne with Peter Keller (p210)
1 er Jeremy Lecouvert Meilleur Jeune with Peter Keller (1)
1 er Milan Kovac Meilleur Jeune with Peter Keller (1)
1 er Caitlin Stevenson Meilleur Grimpeur - Tour de l'Avenir (Score:63) with Peter Keller (1)
1 er Alex Moran Champion National - En Ligne with Peter Keller (p206)
1 er Sam Defrise Champion National - ITT with Peter Keller (p210)
3 è Milan Kovac Classement UCI Jeune (Score:813) with Peter Keller (1)
6 è Jeremy Lecouvert Classement UCI Jeune (Score:777) with Peter Keller (1)
8 è Caitlin Stevenson Classement UCI Jeune (Score:732) with Peter Keller (1)
11 è Classement UCI par Equipe (Score:13530) with Peter Keller (1)
60 è Tom Lacuisse Classement UCI Individuel (Score:1329) with Peter Keller (1)
104 è Bob Grosmollet Classement UCI Individuel (Score:990) with Peter Keller (1)
106 è Vicenzo Dikkenek Classement UCI Individuel (Score:974) with Peter Keller (1)
114 è Gregor Orlov Classement UCI Individuel (Score:928) with Peter Keller (1)
126 è Alex Moran Classement UCI Individuel (Score:845) with Peter Keller (1)
132 è Milan Kovac Classement UCI Individuel (Score:813) with Peter Keller (1)
139 è Jeremy Lecouvert Classement UCI Individuel (Score:777) with Peter Keller (1)
148 è Caitlin Stevenson Classement UCI Individuel (Score:732) with Peter Keller (1)
153 è Nikolas Semshov Classement UCI Individuel (Score:696) with Peter Keller (1)
177 è Anthony Delort Classement UCI Individuel (Score:607) with Peter Keller (1)
188 è Jéremie Desbièresaufrigo Classement UCI Individuel (Score:562) with Peter Keller (1)
195 è Aurelius Didier Classement UCI Individuel (Score:543) with Peter Keller (1)
Saison 30
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p68)
1 er Roger De Vlaeminck Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p210)
1 er Caitlin Stevenson Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p161)
1 er Goners Heupéhaut Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p135)
1 er Alex Moran Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p206)
1 er Caitlin Stevenson Meilleur Grimpeur - Tour de l'Avenir (Score:64) with Peter Keller (2A)
1 er Anthony Delort Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:99) with Peter Keller (2A)
1 er Hold Up Meilleur Sprinteur - Tour des Pays de Savoie (Score:42) with Peter Keller (2A)
1 er Hold Up Meilleur Grimpeur - Tour des Pays de Savoie (Score:58) with Peter Keller (2A)
1 er Bob Grosmollet Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:122) with Peter Keller (2A)
1 er Roger De Vlaeminck Meilleur Jeune with Peter Keller (2A)
1 er Pat Cool Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p131)
1 er Oscar Diaz Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p52)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:48033) with Peter Keller (2A)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:90) with Peter Keller (2A)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:18) with Peter Keller (2A)
1 er Nikolas Semshov Trophée Poupou (Score:6) with Peter Keller (2A)
1 er Bob Grosmollet Classement CDM Individuel (Score:1390) with Peter Keller (2A)
1 er Caitlin Stevenson Meilleur Jeune with Peter Keller (2A)
1 er Caitlin Stevenson Meilleur Grimpeur - Tour of Guangxi (Score:17) with Peter Keller (2A)
1 er Jéremie Desbièresaufrigo Meilleur Sprinteur - Tour de Croatie (Score:64) with Peter Keller (2A)
1 er Ayla Exces Championnats du Monde - En Ligne with Peter Keller (n22)
1 er Caitlin Stevenson Meilleur Jeune with Peter Keller (2A)
1 er Caitlin Stevenson Meilleur Jeune with Peter Keller (2A)
1 er Hold Up Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score:60) with Peter Keller (2A)
1 er Anthony Delort Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score:30) with Peter Keller (2A)
1 er Bob Grosmollet Champion National - En Ligne with Peter Keller (p131)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - ITT with Peter Keller (p68)
1 er Caitlin Stevenson Meilleur Jeune with Peter Keller (2A)
1 er Bob Grosmollet Meilleur Sprinteur - Giro d'Italia (Score:157) with Peter Keller (2A)
1 er Sam Defrise Champion National - ITT with Peter Keller (p210)
1 er Caitlin Stevenson Meilleur Jeune with Peter Keller (2A)
1 er Pat Cool Meilleur Grimpeur - VI Polyvalent Tour (Score:23) with Peter Keller (2A)
1 er Pat Cool Meilleur Sprinteur - VI Polyvalent Tour (Score:44) with Peter Keller (2A)
1 er Jr Chester Champion National - ITT with Peter Keller (p214)
1 er Roger De Vlaeminck Meilleur Sprinteur - Trois jours de Flandre-Occidentale (Score:49) with Peter Keller (2A)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - En Ligne with Peter Keller (p68)
1 er Goners Heupéhaut Champion National - En Ligne with Peter Keller (p135)
1 er Caitlin Stevenson Meilleur Jeune with Peter Keller (2A)
1 er Oscar Diaz Champion National - En Ligne with Peter Keller (p52)
2 è Pat Cool Trophée Crossman (Score:774) with Peter Keller (2A)
2 è Tony Dumoulin Trophée du Cannibale (Score:16) with Peter Keller (2A)
2 è Trophée du Manager Populaire (Score:124) with Peter Keller (2A)
3 è Roger De Vlaeminck Trophée Épouvantail du Peloton (Score:9) with Peter Keller (2A)
3 è Alex Moran Classement UCI Individuel (Score:3251) with Peter Keller (2A)
3 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:248) with Peter Keller (2A)
4 è Nikolas Semshov Classement UCI Individuel (Score:3153) with Peter Keller (2A)
5 è Caitlin Stevenson Classement UCI Jeune (Score:2667) with Peter Keller (2A)
Saison 29
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - En Ligne with Peter Keller (p68)
1 er Roger De Vlaeminck Champion National - En Ligne with Peter Keller (p210)
1 er Jr Chester Champion National - ITT with Peter Keller (p214)
1 er Sam Defrise Champion National - ITT with Peter Keller (p210)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - ITT with Peter Keller (p68)
1 er Goners Heupéhaut Meilleur Grimpeur - Vuelta a Castilla y Leon (Score:98) with Peter Keller (2A)
1 er Bob Grosmollet Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score:83) with Peter Keller (2A)
1 er Bob Grosmollet Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:53) with Peter Keller (2A)
1 er Janson Maximus Meilleur Jeune with Peter Keller (2A)
1 er Pat Cool Champion National - En Ligne with Peter Keller (p131)
1 er Caitlin Stevenson Meilleur Jeune with Peter Keller (2A)
1 er Sam Defrise Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p210)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p68)
1 er Pat Cool Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p131)
1 er Mathias Berg Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p5)
1 er Roman Skoda Championnats du Monde - ITT with Peter Keller (n22)
1 er Caitlin Stevenson Meilleur Jeune with Peter Keller (2A)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:31070) with Peter Keller (2A)
Saison 28
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - ITT with Peter Keller (p68)
1 er Jr Chester Champion National - ITT with Peter Keller (p214)
1 er Pass Hyfort Champion National - ITT with Peter Keller (p80)
1 er Bob Grosmollet Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:205) with Peter Keller (2A)
1 er Maurizioo Sprintelli Meilleur Sprinteur - Giro Ciclistico d'Italia (Score:52) with Peter Keller (2A)
1 er Sam Defrise Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p210)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p68)
1 er Terry Bah Meilleur Sprinteur - Tour de Luxembourg (Score:20) with Peter Keller (2A)
1 er Mathias Berg Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p5)
1 er Pass Hyfort Champion National - En Ligne with Peter Keller (p80)
1 er Jr Chester Champion National - En Ligne with Peter Keller (p214)
1 er Sam Defrise Champion National - En Ligne with Peter Keller (p210)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - En Ligne with Peter Keller (p68)
1 er Masetti Grimparelli Meilleur Jeune with Peter Keller (2A)
1 er Bob Grosmollet Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score:91) with Peter Keller (2A)
1 er Pass Hyfort Classement UCI Jeune (Score:1599) with Peter Keller (2A)
1 er Pass Hyfort Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p80)
2 è Maurizioo Sprintelli Classement UCI Jeune (Score:1429) with Peter Keller (2A)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:23662) with Peter Keller (2A)
5 è Mathias Berg Classement UCI Jeune (Score:1169) with Peter Keller (2A)
Saison 27
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - ITT with Peter Keller (p68)
1 er Xabi Tourbez Trophée Poupou (Score:11) with Peter Keller (3A)
1 er Cesare Borgia Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:52) with Peter Keller (3A)
1 er Oscar Diaz Meilleur Sprinteur - Tour de l'Eurométropole (Score:49) with Peter Keller (3A)
1 er Xabi Tourbez Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:160) with Peter Keller (3A)
1 er Cesare Borgia Meilleur Sprinteur - Giro Ciclistico d'Italia (Score:38) with Peter Keller (3A)
1 er Titi Omoinsbon Champion National - En Ligne with Peter Keller (p117)
1 er Maurizioo Sprintelli Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:102) with Peter Keller (3A)
1 er Titi Omoinsbon Champion National - ITT with Peter Keller (p117)
1 er Hold Up Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score:79) with Peter Keller (3A)
1 er Maurizioo Sprintelli Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score:120) with Peter Keller (3A)
1 er Maurizioo Sprintelli Meilleur Sprinteur - Tour de Suisse (Score:67) with Peter Keller (3A)
1 er Cesare Borgia Meilleur Grimpeur - Giro Ciclistico d'Italia (Score:57) with Peter Keller (3A)
1 er Roger De Vlaeminck Meilleur Sprinteur - Tour de Wallonie (Score:30) with Peter Keller (3A)
1 er Mathias Berg Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p5)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p68)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - En Ligne with Peter Keller (p68)
1 er Pierro Rollando Meilleur Grimpeur - Tour de Bretagne (Score:26) with Peter Keller (3A)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:47598) with Peter Keller (3A)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:94) with Peter Keller (3A)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:13) with Peter Keller (3A)
1 er Xabi Tourbez Meilleur Grimpeur - Tour du Cameroun (Score:12) with Peter Keller (3A)
1 er Trophée du Manager Populaire (Score:39) with Peter Keller (3A)
1 er Hold Up Meilleur Sprinteur - Tour of Trakya (Score:37) with Peter Keller (3A)
1 er Zarina Db Champion National - En Ligne with Peter Keller (p14)
1 er Ayla Exces Trophée du Malchanceux (Score:12) with Peter Keller (3A)
1 er Xabi Tourbez Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:73) with Peter Keller (3A)
1 er Masetti Grimparelli Trophée Épouvantail du Peloton (Score:9) with Peter Keller (3A)
1 er Cesare Borgia Meilleur Grimpeur - Vuelta al País Vasco (Score:49) with Peter Keller (3A)
1 er Maurizioo Sprintelli Trophée du Cannibale (Score:22) with Peter Keller (3A)
1 er Cesare Borgia Meilleur Grimpeur - Tour de Romandie (Score:72) with Peter Keller (3A)
1 er Maurizioo Sprintelli Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score:122) with Peter Keller (3A)
1 er Titi Omoinsbon Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p117)
2 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:185) with Peter Keller (3A)
2 è Maurizioo Sprintelli Classement UCI Individuel (Score:3843) with Peter Keller (3A)
2 è Pépé Leputoi Trophée du Malchanceux (Score:10) with Peter Keller (3A)
3 è Cesare Borgia Classement UCI Jeune (Score:2773) with Peter Keller (3A)
3 è Caitlin Stevenson Trophée du Coureur Populaire (Score:48) with Peter Keller (3A)
3 è Hold Up Trophée Épouvantail du Peloton (Score:5) with Peter Keller (3A)
3 è Vali Olafurson Trophée Meilleurs Newbies (Score:1032) with Peter Keller (3A)
3 è Ayla Exces Trophée L'Increvable (Score:104) with Peter Keller (3A)
5 è Caitlin Stevenson Classement UCI Jeune (Score:2461) with Peter Keller (3A)
Saison 26
1 er Sacha Kira Meilleur Grimpeur - Tour De Panne (Score:18) with Peter Keller (3A)
1 er Maurizioo Sprintelli Classement UCI Jeune (Score:1761) with Peter Keller (3A)
1 er Sacha Kira Trophée du Super Combatif (Score:105) with Peter Keller (3A)
1 er Sacha Kira Meilleur Sprinteur - Eneco Tour (Score:48) with Peter Keller (3A)
1 er Titi Omoinsbon Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p117)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - ITT with Peter Keller (p68)
1 er Hold Up Meilleur Grimpeur - Tour de San Luis (Score:30) with Peter Keller (3A)
1 er Janson Maximus Meilleur Sprinteur - Tour Cycliste International de la Guadeloupe (Score:18) with Peter Keller (3A)
1 er Titi Omoinsbon Champion National - En Ligne with Peter Keller (p117)
1 er Titi Omoinsbon Champion National - ITT with Peter Keller (p117)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - En Ligne with Peter Keller (p68)
1 er Maurizioo Sprintelli Meilleur Sprinteur - Tour de Picardie (Score:56) with Peter Keller (3A)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p68)
2 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:91) with Peter Keller (3A)
2 è Trophée du Manager Populaire (Score:17) with Peter Keller (3A)
2 è Sacha Kira Championnats du Monde - En Ligne with Peter Keller (n22)
3 è Hold Up Trophée Épouvantail du Peloton (Score:12) with Peter Keller (3A)
3 è Sacha Kira Trophée du Coureur Populaire (Score:34) with Peter Keller (3A)
7 è Classement UCI par Equipe (Score:16391) with Peter Keller (3A)
Saison 25
1 er Adémare Okardetour Champion National - En Ligne with Peter Keller (p120)
1 er Maurizioo Sprintelli Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score:79) with Peter Keller (4A)
1 er Sacha Kira Meilleur Sprinteur - Royal Smilde Olympia's Tour (Score:82) with Peter Keller (4A)
1 er Adémare Okardetour Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p120)
1 er Masetti Grimparelli Meilleur Sprinteur - Vuelta a Burgos (Score:30) with Peter Keller (4A)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p68)
1 er Sacha Kira Meilleur Sprinteur - Tour de l'Eurométropole (Score:24) with Peter Keller (4A)
2 è Anne-corinne Ptitghoute Trophée Meilleurs Newbies (Score:1386) with Peter Keller (4A)
2 è Caitlin Stevenson Championnats du Monde - En Ligne with Peter Keller (n18)
2 è Sacha Kira Trophée du Coureur Populaire (Score:54) with Peter Keller (4A)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:25002) with Peter Keller (4A)
3 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:127) with Peter Keller (4A)
5 è Anne-corinne Ptitghoute Classement UCI Jeune (Score:1386) with Peter Keller (4A)
Saison 24
1 er Vicenzo Timmy Champion National - En Ligne with Peter Keller (p28)
1 er Laëlie Cardis Champion National - ITT with Peter Keller (p218)
1 er Cesare Borgia Trophée du Malchanceux (Score:10) with Peter Keller (4A)
1 er Gilbert Duclos-lassalle Trophée Meilleurs Newbies (Score:919) with Peter Keller (4A)
1 er Laëlie Cardis Champion National - En Ligne with Peter Keller (p218)
1 er Jeremy Lecouvert Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p68)
1 er Laëlie Cardis Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p218)
4 è Maurizioo Sprintelli Classement UCI Jeune (Score:1758) with Peter Keller (4A)
5 è Masetti Grimparelli Classement UCI Jeune (Score:1173) with Peter Keller (4A)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:12078) with Peter Keller (4A)
Saison 23
1 er Masetti Grimparelli Championnats du Monde - ITT with Peter Keller (n18)
1 er Aurel Nain Champion National - En Ligne with Peter Keller (p37)
1 er Laëlie Cardis Champion National - En Ligne with Peter Keller (p218)
1 er Aurel Nain Champion National - ITT with Peter Keller (p37)
1 er Laëlie Cardis Champion National - ITT with Peter Keller (p218)
1 er Sacha Kira Meilleur Sprinteur - Trois jours de Flandre-Occidentale (Score:56) with Peter Keller (4A)
1 er Laëlie Cardis Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p218)
1 er Aurel Nain Champion National - Cyclo-Cross with Peter Keller (p37)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:7691) with Peter Keller (4A)
CoureurPaysAgeUCIVictoires
Vicenzo Dikkenek 381032122vinzzz13 (fr)
Tom Lacuisse 3291925jetador (fr)
Stoove Edisson 3077858gillou (fr)
Baldes Stankevecius 2957920villareal (fr)
Bob Grosmollet 29102951jetador (fr)
Nikolas Semshov 297557pithek (fr)
Pat Cool 2941820spahi (fr)
Hold Up 2847948Andjety (fr)
Sam Defrise 2841317benetnutx (fr)
Alex Moran 2890538sport2507 (fr)
Gregor Orlov 28102021Biugn (fr)
Fabian Gardemann 2726720Kessler (fr)
Pépé Leputoi 273801Zorro (fr)
Jéremie Desbièresaufrigo 275781brolman (fr)
Jr Chester 262257chester (fr)
Roger De Vlaeminck 2533430sammysamouil (fr)
Milan Kovac 25106011Biugn (fr)
Caitlin Stevenson 25115419Timmy (fr)
Ayla Exces 243782exces31 (fr)
Janson Maximus 245270obmland (fr)
Coureur: 20
Historique Manager
Peter KellerSaison 27
Peter KellerSaison 25
Peter KellerSaison 23

  • Inscrits: 10304
  • En Ligne: 8
  • Kermesses: 19