Velo-Identity
Velo-Identity
≡
×
Connexion
Inscription Gratuite
Calendrier S59
Résultats
Forum
Aide
Bounasse
Bounasse
(fr)
2016-12-13
Dernière connexion:
2024-01-08 20:32:51
Manager
Sarri Nasse
+365j
(
Amateurs - Libre
)
Palmarès - Manager
S45
22è
Sarri Nasse
Classement UCI par Equipe (4A)
S44
11è
Sarri Nasse
Classement UCI par Equipe (4A)
S43
9è
Sarri Nasse
Classement UCI par Equipe (4A)
S42
14è
Sarri Nasse
Classement UCI par Equipe (4A)
S41
14è
Sarri Nasse
Classement UCI par Equipe (4A)
S40
10è
Sarri Nasse
Classement UCI par Equipe (4A)
S39
9è
Sarri Nasse
Classement UCI par Equipe (4A)
S38
14è
Sarri Nasse
Classement UCI par Equipe (4A)
S37
17è
Sarri Nasse
Classement UCI par Equipe (4A)
S36
15è
Sarri Nasse
Classement UCI par Equipe (4A)
S35
14è
Sarri Nasse
Classement UCI par Equipe (4A)
S34
14è
Sarri Nasse
Classement UCI par Equipe (3A)
S33
15è
Sarri Nasse
Classement UCI par Equipe (2A)
S32
4è
Sarri Nasse
Classement UCI par Equipe (3A)
S31
1è
Sarri Nasse
Classement UCI par Equipe (4A)
1è
Sarri Nasse
Trophée la Victoire à tout prix ! (4A)
2è
Sarri Nasse
Trophée Multi-Vainqueurs (4A)
S30
7è
Sarri Nasse
Classement UCI par Equipe (4A)
S29
9è
Sarri Nasse
Classement UCI par Equipe (4A)
S28
13è
Sarri Nasse
Classement UCI par Equipe (4A)
S27
14è
Sarri Nasse
Classement UCI par Equipe (4A)
S26
15è
Sarri Nasse
Classement UCI par Equipe (4A)
S25
21è
Sarri Nasse
Classement UCI par Equipe (4A)
Palmarès - Coureur
S45
1è
Bouna Goldball
Meilleur Grimpeur (1)
S44
1è
Bouna Sarrcheur
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Ouna Anrrucy
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Bouna Sarrcheur
Meilleur Grimpeur (1)
S43
1è
Ouna Anrrucy
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Sarr Dinne
Trophée du Super Combatif (1)
1è
Ouna Anrrucy
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Ouna Anrrucy
Meilleur Sprinteur (1)
S41
1è
Sarr Bacane
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Boum Nasse
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Ouna Anrrucy
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Ouna Anrrucy
Meilleur Sprinteur (1)
S40
1è
Sarr Bacane
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Ouna Anrrucy
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Ouna Anrrucy
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Boum Nasse
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Ouna Anrrucy
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Sarr Dinne
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Rapid Nasse
Champion Continental - En Ligne (n)
S39
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Bouna Goldball
Meilleur Jeune (1)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Bouna Goldball
Meilleur Jeune (1)
1è
Boum Nasse
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Rapid Nasse
Trophée du Cannibale (1)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Sarr Dinne
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Bouna Goldball
Meilleur Jeune (1)
1è
Sarr Casstik
Meilleur Jeune (2A)
S38
1è
Sarr Bacane
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Sarr Dinne
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Boum Nasse
Champion Continental - En Ligne (n)
S37
1è
Rapid Nasse
Trophée du Cannibale (1)
1è
Boum Nasse
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Sarr Dinne
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Bouna Goldball
Meilleur Jeune (2A)
1è
Bouna Goldball
Meilleur Jeune (2A)
1è
Bouna Goldball
Meilleur Jeune (2A)
1è
Bouna Sarrcheur
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Sarr Casstik
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Rapid Nasse
Champion Continental - En Ligne (n)
S36
1è
Ouna Anrrucy
Meilleur Jeune (1)
1è
Rapid Nasse
Trophée du Cannibale (1)
1è
Ouna Anrrucy
Meilleur Jeune (1)
1è
Ouna Anrrucy
Meilleur Jeune (1)
1è
Ouna Anrrucy
Meilleur Jeune (1)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Ouna Anrrucy
Meilleur Jeune (1)
1è
Ouna Anrrucy
Classement UCI Jeune (1)
1è
Boum Nasse
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Bouna Sarrcheur
Meilleur Jeune (2A)
1è
Bouna Sarrcheur
Meilleur Jeune (2A)
1è
Bouna Sarrcheur
Meilleur Jeune (2A)
1è
Bouna Sarrcheur
Meilleur Jeune (2A)
1è
Bouna Sarrcheur
Meilleur Jeune (2A)
1è
Bouna Goldball
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Bouna Goldball
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Sarr Casstik
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Sarr Casstik
Classement CDM Individuel (4A)
S35
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Sarr Dinne
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Rapid Nasse
Trophée du Cannibale (1)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Bouna Goldball
Meilleur Grimpeur (4A)
1è
Bouna Goldball
Meilleur Grimpeur (4A)
S34
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Sarr Bacane
Classement UCI Individuel (2A)
1è
Ouna Anrrucy
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Bouna Sarrcheur
Meilleur Jeune (2A)
1è
Sarr Dinne
Trophée du Super Combatif (2A)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Sarr Casstik
Trophée L'Increvable (3A)
1è
Rapid Nasse
Championnats du Monde - En Ligne (n)
S33
1è
Sarr Dinne
Meilleur Jeune (1)
1è
Rapid Nasse
Trophée du Cannibale (1)
S32
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Sarr Dinne
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Rapid Nasse
Trophée Épouvantail du Peloton (2A)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Jeune (2A)
1è
Sarr Dinne
Meilleur Jeune (2A)
1è
Sarr Bacane
Classement UCI Jeune (2A)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Sarr Dinne
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Jeune (2A)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Sarr Dinne
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Jeune (2A)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Sarr Dinne
Meilleur Jeune (2A)
1è
Ouna Kouillaler
Meilleur Jeune (3A)
1è
Ouna Anrrucy
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Ouna Anrrucy
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Ouna Anrrucy
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Ouna Anrrucy
Meilleur Sprinteur (3A)
S31
1è
Sarr Bacane
Meilleur Jeune (2A)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Sarr Bacane
Classement UCI Jeune (2A)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Jeune (2A)
1è
Ouna Kouillaler
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Ouna Kouillaler
Trophée du Cannibale (4A)
1è
Ouna Kouillaler
Classement UCI Individuel (4A)
S30
1è
Boum Nasse
Meilleur Jeune (2A)
1è
Boum Nasse
Meilleur Jeune (2A)
1è
Boum Nasse
Meilleur Jeune (2A)
1è
Sarr Dinne
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Sarr Dinne
Meilleur Jeune (3A)
1è
Ouna Kouillaler
Meilleur Jeune (4A)
1è
Ouna Kouillaler
Meilleur Jeune (4A)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Ouna Anrrucy
Meilleur Jeune (4A)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Grimpeur (4A)
1è
Ouna Anrrucy
Meilleur Jeune (4A)
1è
Ouna Kouillaler
Meilleur Jeune (4A)
1è
Sarr Bacane
Meilleur Sprinteur (4A)
S29
1è
Boum Nasse
Meilleur Jeune (2A)
1è
Boum Nasse
Meilleur Jeune (2A)
1è
Sarr Dinne
Meilleur Jeune (3A)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Rapid Nasse
Trophée du Cannibale (4A)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Rapid Nasse
Classement UCI Individuel (4A)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Grimpeur (4A)
S28
1è
Boum Nasse
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Sarr Dinne
Meilleur Grimpeur (4A)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Sarr Dinne
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Sarr Dinne
Meilleur Grimpeur (4A)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Grimpeur (4A)
1è
Rapid Nasse
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Rapid Nasse
Trophée du Cannibale (4A)
S27
1è
Sarr Dinne
Meilleur Grimpeur (4A)
S25
1è
Boum Nasse
Championnats du Monde - En Ligne (n18)
Basculer vers la version Mobile
Basculer vers la version PC
Se connecter
Membre :
Mot de passe :
Mot de passe oublié...
Publicité
2024-04-19
WT - Trophée Spartacus
#3
CT - Boucles de la Mayenne
#3
CDM - Paris - Roubaix 2023
CR - Sombrete-Zacatecas
CT - Tour de Bretagne
#1
WT - Trophée Spartacus
#4
CT - Boucles de la Mayenne
#4
2024-04-20
WT - Trophée Spartacus
#5
CT - Boucles de la Mayenne
#5
CR - Les boucles du Cachemire
CT - Numata-Mont Tanigawa
CT - Tour de Bretagne
#2
CT - Boucles de la Mayenne
#6
WT - Trophée Spartacus
#6
2024-04-21
CDM - Amstel Gold Race
CT - Flèche Brabançonne
CR - GP du Kenya
CT - Icacos-Port d'Espagne
CT - ITT - Challenge Babiscus round 5
Suivez-nous :
Publicité
^