Équipe: Océane Cycle Poitevin II - Manager: Richards Renviquetrois - Division: 4A - Assistant: Bangali Badiane
Partner:



Description:
Nouveau manager, reprise de l'équipe. Tout va se mettre en place petit à petit.

L'équipe changera aussi de nom très prochainement, pour faire ressurgir de l'ombre, une équipe de grand renom dans le peloton de VI : OCP (Océane Cycle Poitevin) voir ici https://www.velo-identity.net/?page=forum&c=4&f=103&t=3538&from=1 et ici https://www.velo-identity.net/?page=forum&c=4&f=103&t=1749&from=3. Si vous souhaitez participer à la renaissance d'une équipe (allez soyons fou) de légende, n'hésitez pas à contacter son manager Richards Renviquetrois (Fabio86)

L'équipe recrute tout type de coureur sérieux et actif.
N'hésitez pas à m'envoyer un MP si vous êtes intéressé.

Recrutement ON pour cette nouvelle saison.





Saison 42

1 er Bangali Badiane Meilleur Grimpeur - Tour de la Réunion (Score:49) with Richards Renviquetrois (4A)
1 er Bangali Badiane Meilleur Grimpeur - Tour du Maroc (Score:91) with Richards Renviquetrois (4A)
1 er Bangali Badiane Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:111) with Richards Renviquetrois (4A)
1 er Sergey Kovalenko Championnats du Monde - ITT with Richards Renviquetrois (n18)
2 è Bangali Badiane Trophée Épouvantail du Peloton (Score:14) with Richards Renviquetrois (4A)
3 è Coffi Badiane Trophée du Super Combatif (Score:83) with Richards Renviquetrois (4A)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:11870) with Richards Renviquetrois (4A)
9 è Bangali Badiane Classement UCI Individuel (Score:4230) with Richards Renviquetrois (4A)
13 è Coffi Badiane Classement UCI Individuel (Score:4037) with Richards Renviquetrois (4A)
1er Bangali Badiane - Andorre la Vieille > Cortals d´Encamp (4A)
1er Bangali Badiane - Tour du Maroc (4A)
1er Bangali Badiane - Segovia - Avila - Toledo (4A)
1er Bangali Badiane - Saint-Pierre - Bras-Panon (4A)
1er Bangali Badiane - Tour de France (4A)
1er Bangali Badiane - Saint Flour - Aurillac (4A)
1er Bangali Badiane - Vuelta a España (4A)
1er Bangali Badiane - Granada - Roquetas del Mar (4A)
1er Bangali Badiane - Almeria - Monachil - Pico Veleta (4A)
1er Coffi Badiane - GP Miguel Indurain (4A)
1er Coffi Badiane - Nice - Nice (4A)
1er Coffi Badiane - Volta a Catalunya (4A)
1er Coffi Badiane - Barcelona - Barcelona (4A)
1er Coffi Badiane - Barcelona (Montjuic) - Barcelona (Montjuic) (4A)
1er Coffi Badiane - Ripoll - Sori (4A)
1er Coffi Badiane - ITT - Menton - Monaco (4A)
1er Coffi Badiane - Marrakech - Tizi N'Test (4A)
1er Coffi Badiane - Chambon le Chateau - Mende (Montée Jalabert) (4A)
1er Coffi Badiane - Boeschepe - Cassel (4A)
1er Coffi Badiane - Paris - Camembert (4A)
1er Sergey Kovalenko - ITT - Toulouse - Toulouse (4A)
1er Sergey Kovalenko - ITT - Xàbia - Calp (n18)

Saison 41

1 er Coffi Badiane Meilleur Grimpeur - Trofeu Joaquim Agostinho (Score:16) with Richards Renviquetrois (4A)
1 er Arnbjorn Elinheidurson Meilleur Jeune - Tour Down Under with Richards Renviquetrois (4A)
1 er Bangali Badiane Meilleur Grimpeur - Tour de Romandie (Score:78) with Richards Renviquetrois (4A)
1 er Bangali Badiane Meilleur Grimpeur - Paris - Nice (Score:110) with Richards Renviquetrois (4A)
1 er Bangali Badiane Meilleur Grimpeur - Tour de France (Score:133) with Richards Renviquetrois (4A)
1 er Bangali Badiane Classement UCI Individuel (Score:4999) with Richards Renviquetrois (4A)
1 er Bangali Badiane Meilleur Grimpeur - Tour du Japon (Score:17) with Richards Renviquetrois (4A)
1 er Bangali Badiane Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:58) with Richards Renviquetrois (4A)
1 er Arnbjorn Elinheidurson Classement UCI Jeune (Score:4640) with Richards Renviquetrois (4A)
1 er Arnbjorn Elinheidurson Trophée Poupou (Score:12) with Richards Renviquetrois (4A)
1 er Arnbjorn Elinheidurson Meilleur Jeune - Abu Dhabi Tour with Richards Renviquetrois (4A)
2 è Arnbjorn Elinheidurson Classement UCI Individuel (Score:4640) with Richards Renviquetrois (4A)
3 è Bangali Badiane Trophée du Coureur Populaire (Score:19) with Richards Renviquetrois (4A)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:19480) with Richards Renviquetrois (4A)
27 è Coffi Badiane Classement UCI Individuel (Score:3110) with Richards Renviquetrois (4A)
1er Bangali Badiane - Paris - Nice (4A)
1er Bangali Badiane - Vizille - Alberville (4A)
1er Bangali Badiane - Luchon - Plateau de Beille (4A)
1er Bangali Badiane - Albertville - Aix-les-bains (4A)
1er Bangali Badiane - Barcelona - Tossa de Montbui (4A)
1er Bangali Badiane - Tour du Japon (4A)
1er Bangali Badiane - Nagoya - Kyoto (4A)
1er Bangali Badiane - Gijon - Canga de Onis (4A)
1er Bangali Badiane - Fribourg - Delémont (4A)
1er Bangali Badiane - Tour de France (4A)
1er Bangali Badiane - GP du Col du Vorger - Albertville (4A)
1er Bangali Badiane - Saint-Paul-Trois-Châteaux - Salon-de-Provence (4A)
1er Bangali Badiane - Cusset - Mont Brouilly (4A)
1er Bangali Badiane - ITT - Conflans-Sainte-Honorine (4A)
1er Bangali Badiane - Latina - Monte Terminillo (4A)
1er Bangali Badiane - ITT - Arezzo - Sansepolcro (4A)
1er Bangali Badiane - Uliveto Terme - Arezzo (4A)
1er Bangali Badiane - ITT - Genova - Genova (4A)
1er Arnbjorn Elinheidurson - Logroño - Miranda de Ebro (4A)
1er Arnbjorn Elinheidurson - Beihai - Beihai (4A)
1er Arnbjorn Elinheidurson - Batticaloa - Badulla (4A)
1er Arnbjorn Elinheidurson - Chiba - Morioka (4A)
1er Arnbjorn Elinheidurson - La Châtre - Brive (4A)
1er Arnbjorn Elinheidurson - Montepulciano - Imola (4A)
1er Arnbjorn Elinheidurson - Paris - Tours (4A)
1er Yvon Gagner - Condé-sur-Vesgre - Vendôme (4A)
1er Coffi Badiane - Rembau - Kuala Lumpur (4A)
1er Florian Barreau - MYTHE - CM de descente (4A)

Saison 40

1 er Jean Corcelles Meilleur Grimpeur - Tour de la Réunion (Score:76) with Richards Renviquetrois (4A)
1 er Jean Corcelles Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score:94) with Richards Renviquetrois (4A)
1 er Jean Corcelles Meilleur Jeune - Critérium du Dauphiné with Richards Renviquetrois (4A)
1 er Jean Corcelles Meilleur Grimpeur - Tour de Romandie (Score:48) with Richards Renviquetrois (4A)
1 er Jean Corcelles Meilleur Jeune - Tour de Romandie with Richards Renviquetrois (4A)
1 er Manu Mano Meilleur Jeune - Tour of Turkey with Richards Renviquetrois (4A)
3 è Yvon Mordre Trophée Equipier Modèle (Score:27) with Richards Renviquetrois (4A)
12 è Classement UCI par Equipe (Score:7533) with Richards Renviquetrois (4A)
31 è Manu Mano Classement UCI Individuel (Score:2692) with Richards Renviquetrois (4A)
1er Manu Mano - Gocek – Marmaris (4A)
1er Manu Mano - Saint-Pierre - Bras-Panon (4A)
1er Manu Mano - Bras-Panon - Sainte Suzanne (4A)
1er Manu Mano - GP Laigueglia (4A)
1er Manu Mano - Dungloe - Donegal (4A)
1er Manu Mano - Bundoran - Buncrana (4A)
1er Manu Mano - Hong Kong City - Hong Kong (4A)
1er Manu Mano - Tour of Turkey (4A)
1er Manu Mano - Marmaris - Selcuk (4A)
1er Manu Mano - Fethiye - Marmaris (4A)
1er Manu Mano - Tour de la Réunion (4A)
1er Jean Corcelles - Saint-Paul - Trois-Bassins (4A)

Saison 39

11 è Classement UCI par Equipe (Score:8158) with Okam Lerouge (4A)

Saison 38

13 è Classement UCI par Equipe (Score:1263) with (3A)

Saison 37

15 è Classement UCI par Equipe with (2A)

Saison 36

1 er Pavel Krilov Champion National - ITT with Yevgeny Primakov (p120)
1 er Mo Tare Champion National - En Ligne with Yevgeny Primakov (p140)
1 er Pavel Krilov Champion National - En Ligne with Yevgeny Primakov (p120)
1 er Bart Gunpund Champion National - ITT with Yevgeny Primakov (p5)
1 er Axel Scuflaire Meilleur Grimpeur - Tour de Slovaquie (Score:28) with Yevgeny Primakov (2A)
1 er Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur - Circuit Sarthe - Pays de la Loire (Score:45) with Yevgeny Primakov (2A)
11 è Classement UCI par Equipe (Score:13587) with Yevgeny Primakov (2A)
39 è Axel Scuflaire Classement UCI Individuel (Score:1683) with Yevgeny Primakov (2A)
87 è Lucas Electriks Classement UCI Individuel (Score:1190) with Yevgeny Primakov (2A)
1er Axel Scuflaire - GP de Frioul Venetie Julienne (2A)
1er Axel Scuflaire - Classique de Saint-Sébastien (2A)
1er Axel Scuflaire - Liège - Bastogne - Liège (2A)
1er Bart Gunpund - ITT - Celje - Celje (p5)
1er Mo Tare - Ronde van Vlaanderen (2A)

Saison 35

1 er Damien Varenne Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score:67) with Yevgeny Primakov (3A)
1 er Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur - Tour du Cameroun (Score:35) with Yevgeny Primakov (3A)
1 er Damien Varenne Meilleur Grimpeur - Int. Österreich-Rundfahrt (Score:66) with Yevgeny Primakov (3A)
1 er Marko Kump Meilleur Sprinteur - Tour de Wallonie (Score:52) with Yevgeny Primakov (3A)
1 er Damien Varenne Meilleur Grimpeur - Tour du Maroc (Score:45) with Yevgeny Primakov (3A)
1 er Pavel Krilov Champion National - En Ligne with Yevgeny Primakov (p120)
1 er Gianmarco Carlesi Meilleur Grimpeur - Vuelta al País Vasco (Score:50) with Yevgeny Primakov (3A)
1 er Marko Kump Meilleur Grimpeur - La Tropicale Amissa Bongo (Score:19) with Yevgeny Primakov (3A)
1 er Pavel Krilov Champion National - ITT with Yevgeny Primakov (p120)
2 è Lucas Electriks Classement CDM Individuel (Score:1358) with Yevgeny Primakov (3A)
2 è Damien Varenne Trophée du Cannibale (Score:20) with Yevgeny Primakov (3A)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:55) with Yevgeny Primakov (3A)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:12) with Yevgeny Primakov (3A)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:31260) with Yevgeny Primakov (3A)
5 è Mo Tare Classement CDM Individuel (Score:938) with Yevgeny Primakov (3A)
8 è Gianmarco Carlesi Classement UCI Individuel (Score:2457) with Yevgeny Primakov (3A)
24 è Lucas Electriks Classement UCI Individuel (Score:2037) with Yevgeny Primakov (3A)
29 è Pavel Krilov Classement UCI Individuel (Score:1889) with Yevgeny Primakov (3A)
34 è Cesare Ragazzi Classement UCI Individuel (Score:1826) with Yevgeny Primakov (3A)
39 è Damien Varenne Classement UCI Individuel (Score:1773) with Yevgeny Primakov (3A)
50 è Mo Tare Classement UCI Individuel (Score:1638) with Yevgeny Primakov (3A)
1er Damien Varenne - MYTHE - Shein (3A)
1er Damien Varenne - Tarare - Col du Béal (3A)
1er Damien Varenne - Martiana - Martiana (3A)
1er Damien Varenne - GP du Chameau de Nouakchott (3A)
1er Damien Varenne - GP Ouganda (3A)
1er Damien Varenne - Pretoria Race (3A)
1er Damien Varenne - Int. Österreich-Rundfahrt (3A)
1er Damien Varenne - Kitzbühel - Prägraten (3A)
1er Damien Varenne - Imst - Ötztaler Gletscherstraße (3A)
1er Damien Varenne - Ville-la-Grand - Finhaut-Emosson (3A)
1er Damien Varenne - Critérium du Dauphiné (3A)
1er Damien Varenne - Dick Rivers Race (3A)
1er Damien Varenne - Tirreno-Adriatico (3A)
1er Damien Varenne - Foligno - Sarnano (3A)
1er Damien Varenne - Montalto di Castro - Terminillo (3A)
1er Damien Varenne - Saint-Gervais Mont Blanc - Modane Valfréjus (3A)
1er Damien Varenne - Tour de l'Ain (3A)
1er Damien Varenne - Lélex Monts-Jura - Col de la Faucille (3A)
1er Damien Varenne - Cape Town Cycle Tour (3A)
1er Damien Varenne - Matrei - Großglockner (3A)
1er Gianmarco Carlesi - Caltanissetta - Etna (3A)
1er Gianmarco Carlesi - Cotonou - Porto (3A)
1er Gianmarco Carlesi - Vuelta al País Vasco (3A)
1er Gianmarco Carlesi - Foligno - Arezzo (3A)
1er Gianmarco Carlesi - Elgoibar - Elgoibar (3A)
1er Gianmarco Carlesi - Huye - Rubavu (3A)
1er Gianmarco Carlesi - Bilbao - Vitoria-Gasteiz (3A)
1er Gianmarco Carlesi - GP d'Oran (3A)
1er Gianmarco Carlesi - Chatou - Meudon (3A)
1er Mo Tare - Ronde van Vlaanderen (3A)
1er Mo Tare - Sikasso - Tenakourou (3A)
1er Mo Tare - Omloop Het Nieuwsblad (3A)
1er Mo Tare - Course du Nil - Le Caire - Al Minya (3A)
1er Lucas Electriks - Liège - Bastogne - Liège (3A)
1er Lucas Electriks - Chaudfontaine - Seraing (3A)
1er Remco Vandenbroeck - Le Touquet - Calais (3A)
1er Remco Vandenbroeck - Cotonou - Glazoué (3A)
1er Marko Kump - Oyem - Ambam (3A)
1er Marko Kump - Aubel - Herstal (3A)
1er Jason Mcgohan - Classique du Faso (3A)
1er Jason Mcgohan - GP de Haute-Normandie (3A)
1er Jason Mcgohan - Marrakech - Casablanca (3A)
1er Thorgen Christiansen - ITT - Durban - South Valley (3A)
1er Thorgen Christiansen - ITT - Arlinton - Dallas (3A)
1er Thorgen Christiansen - ITT - MYTHE - Hommage aux rouleurs (3A)
1er Thorgen Christiansen - ITT - Yutz - Yutz (3A)

Saison 34

1 er Pavel Krilov Champion National - ITT with Yevgeny Primakov (p120)
1 er Pavel Krilov Champion National - En Ligne with Yevgeny Primakov (p120)
1 er Thorgen Christiansen Meilleur Grimpeur - Tour of California (Score:31) with Yevgeny Primakov (3A)
1 er Jana Gunter Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Yevgeny Primakov (n18)
1 er Cesare Ragazzi Meilleur Jeune - Paris - Nice with Yevgeny Primakov (3A)
1 er Jana Gunter Trophée Meilleurs Newbies (Score:561) with Yevgeny Primakov (3A)
5 è Lucas Electriks Classement CDM Individuel (Score:956) with Yevgeny Primakov (3A)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:21714) with Yevgeny Primakov (3A)
10 è Lucas Electriks Classement UCI Jeune (Score:2029) with Yevgeny Primakov (3A)
22 è Damien Varenne Classement UCI Individuel (Score:2124) with Yevgeny Primakov (3A)
26 è Lucas Electriks Classement UCI Individuel (Score:2029) with Yevgeny Primakov (3A)
41 è Gianmarco Carlesi Classement UCI Individuel (Score:1765) with Yevgeny Primakov (3A)
1er Damien Varenne - Caltanissetta - Etna (3A)
1er Damien Varenne - MYTHE - Tour of the dragon (3A)
1er Damien Varenne - MYTHE - Les Paliers Transalpins (3A)
1er Damien Varenne - Cles - Passo del Stelvio (3A)
1er Damien Varenne - Berga - Cortal del Batlle (3A)
1er Damien Varenne - Foligno - Montecopolio (3A)
1er Damien Varenne - Rieti - Fermo (3A)
1er Damien Varenne - Perouse - San Marin (3A)
1er Damien Varenne - Narni - Prati di Tivo (3A)
1er Damien Varenne - Classique de Saint-Sébastien (3A)
1er Damien Varenne - Benalmádena - La Zubia (3A)
1er Damien Varenne - Tirreno-Adriatico (3A)
1er Damien Varenne - Castelnau - Chalosse (3A)
1er Damien Varenne - Il Lombardia (3A)
1er Gianmarco Carlesi - Castelraimondo - Filottrano (3A)
1er Gianmarco Carlesi - Tour du Gévaudan Languedoc-Roussillon (3A)
1er Gianmarco Carlesi - Marvejols - Florac (3A)
1er Gianmarco Carlesi - Donostia - Bilbo (3A)
1er Gianmarco Carlesi - GP des Hautes Alpes (3A)
1er Gianmarco Carlesi - Montpellier - Camarès (3A)
1er Mo Tare - MYTHE - Critérium de la frite belge (3A)
1er Mo Tare - Strade Bianche-Eroica Pro (3A)
1er Lucas Electriks - Wellington Hills (3A)
1er Lucas Electriks - GP de Wallonie (3A)
1er Jana Gunter - Cyclo-cross - World Cup - Trévise (n18)

Saison 33

1 er Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur - Vuelta Ciclista del Uruguay (Score:97) with Yevgeny Primakov (4A)
1 er Jason Mcgohan Meilleur Grimpeur - Vuelta Ciclista del Uruguay (Score:6) with Yevgeny Primakov (4A)
1 er Jason Mcgohan Meilleur Jeune - Tour de Pologne with Yevgeny Primakov (4A)
1 er Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:146) with Yevgeny Primakov (4A)
1 er Morten Christiansen Meilleur Jeune - Tour de Suisse with Yevgeny Primakov (4A)
1 er Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur - Giro d'Italia (Score:160) with Yevgeny Primakov (4A)
1 er Bangali Badiane Meilleur Grimpeur - Tour do Rio (Score:15) with Yevgeny Primakov (4A)
1 er Jason Mcgohan Meilleur Jeune - Vuelta Ciclista del Uruguay with Yevgeny Primakov (4A)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:20) with Yevgeny Primakov (4A)
1 er Morten Christiansen Meilleur Jeune - Giro d'Italia with Yevgeny Primakov (4A)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:78) with Yevgeny Primakov (4A)
1 er Bangali Badiane Trophée du Super Combatif (Score:105) with Yevgeny Primakov (4A)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:38676) with Yevgeny Primakov (4A)
3 è Trophée du Manager Populaire (Score:53) with Yevgeny Primakov (4A)
3 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:153) with Yevgeny Primakov (4A)
3 è Bangali Badiane Classement UCI Individuel (Score:3226) with Yevgeny Primakov (4A)
3 è Morten Christiansen Trophée Épouvantail du Peloton (Score:11) with Yevgeny Primakov (4A)
6 è Mo Tare Classement CDM Individuel (Score:1164) with Yevgeny Primakov (4A)
6 è Jason Mcgohan Classement UCI Jeune (Score:2759) with Yevgeny Primakov (4A)
9 è Jason Mcgohan Classement UCI Individuel (Score:2759) with Yevgeny Primakov (4A)
20 è Pavel Krilov Classement UCI Individuel (Score:2405) with Yevgeny Primakov (4A)
25 è Morten Christiansen Classement UCI Individuel (Score:2247) with Yevgeny Primakov (4A)
1er Mo Tare - Yaoundé - Yaoundé (4A)
1er Bangali Badiane - Cusset - Mont Brouilly (4A)
1er Bangali Badiane - Susa - Cervinia (4A)
1er Bangali Badiane - Pinzolo - Aprica (4A)
1er Bangali Badiane - Moncalieri - Briançon (4A)
1er Bangali Badiane - Lac de Garde - Trente (4A)
1er Bangali Badiane - Foligno - Arezzo (4A)
1er Bangali Badiane - Giro d'Italia (4A)
1er Bangali Badiane - Petropolis - Rio (4A)
1er Bangali Badiane - Bulle - Neuchâtel (4A)
1er Bangali Badiane - Gerona - La Molina (4A)
1er Bangali Badiane - TTT - Puerto Banús - Marbella (4A)
1er Lucas Electriks - Tour de Pologne (4A)
1er Lucas Electriks - Gdańsk - Bydgoszcz (4A)
1er Lucas Electriks - GP de Montréal (4A)
1er Rui Costa - (4A)
1er Rui Costa - Missillac - Châteaubriant (4A)
1er Morten Christiansen - Turin - San Remo (4A)
1er Morten Christiansen - Chamonix - Barrage de Mattmark (4A)
1er Morten Christiansen - San Juan del Rio - Pachuca (4A)
1er Ping Pong - Mougins - Biot (4A)
1er Pavel Krilov - MYTHE - Bruce Wayne GP (4A)
1er Jason Mcgohan - Montevideo - Colonia de Sacramento (4A)
1er Jason Mcgohan - Anastasia - Aigua (4A)
1er Jason Mcgohan - Rome - Rome (4A)
1er Jason Mcgohan - MYTHE - Course du Paradis (4A)
1er Jason Mcgohan - Rio tour (4A)
1er Jason Mcgohan - Rocha - Minas (4A)
1er Jason Mcgohan - Vuelta Ciclista del Uruguay (4A)
1er Thorgen Christiansen - ITT - San José - Morgan Hill (4A)
1er Thorgen Christiansen - ITT - Circuito de Navarra - Logrono (4A)
1er Thorgen Christiansen - ITT - MYTHE - Team Race of Pavé (4A)
1er Thorgen Christiansen - ITT - Saint-Prosper (4A)
1er Thorgen Christiansen - ITT - San Luis - San Luis (4A)
1er Iheb King - Tour de Mayotte (4A)

Saison 32

19 è Classement UCI par Equipe (Score:3642) with Yevgeny Primakov (4A)

Saison 31

20 è Classement UCI par Equipe (Score:960) with Charles Parfait (4A)

Saison 30

8 è Classement UCI par Equipe (Score:5408) with Dugardin Benjamin (4A)
CoureurPaysAgeUCIVictoires
Bangali Badiane 30132999James49 (fr)
Coffi Badiane 21118213James49 (fr)
Guillaumetreti Raymondo 181770GuillaumeDupontMonrost (fr)
Martin Roche 181670Martin92250 (fr)
Coureur: 4
Historique Manager
Richards RenviquetroisSaison 40
Dugardin BenjaminSaison 30
Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11037
  • En Ligne: 17
  • Kermesses: 34