Équipe: US Joker - Manager: William Frings - Division: 2A - Assistant: Ghost Rider Jr
Partner: La Banquise



Description:
US Joker est une équipe Américaine prête pour grimper les échelons
vous êtes tous les bienvenus dans nôtre quête des sommets!

Staff au maximum
Matériel au maximum

Entraînement collectif le mardi (endurance résistance vallon/plat)

Équipe existante depuis la saison 38


Saison 60

1 er David Samford Champion National - En Ligne with William Frings (p10)
1 er David Samford Champion National - En Ligne with William Frings (p10)
1 er Victor Delajunta Champion National - En Ligne with William Frings (p84)
1 er Victor Delajunta Champion National - ITT with William Frings (p84)
1 er David Samford Champion National - ITT with William Frings (p10)
1 er Scott Foster Meilleur Jeune - Tour de Suisse with William Frings (2A)
1 er Victor Delajunta Champion National - En Ligne with William Frings (p84)

Saison 59

1 er David Samford Champion National - Cyclo-Cross with William Frings (p10)
1 er Gus Andersen Champion National - VTT with William Frings (p55)
1 er Niklas Larsen Meilleur Sprinteur - U22 Tour de l'Avenir (Score:65) with William Frings (u22)
1 er Gus Andersen Meilleur Grimpeur - U22 Tour de l'Avenir (Score:65) with William Frings (u22)
1 er Pessi Poggy Champion National - ITT with William Frings (p180)
1 er David Samford Champion National - En Ligne with William Frings (p10)
1 er David Samford Champion National - ITT with William Frings (p10)
1 er Victor Delajunta Champion National - ITT with William Frings (p84)
1 er David Samford Champion National - En Ligne with William Frings (p10)
1 er Pessi Poggy Meilleur Sprinteur - Gran Camino (Score:19) with William Frings (2A)
1 er Victor Delajunta Champion National - Cyclo-Cross with William Frings (p84)
1 er Niklas Larsen Meilleur Sprinteur - U20 Course de la Paix (Score:97) with William Frings (u20)
1 er Victor Delajunta Champion National - En Ligne with William Frings (p84)
1 er Steeve Foster Meilleur Grimpeur - Tour d'Allemagne (Score:39) with William Frings (2A)
1 er Niklas Larsen Meilleur Sprinteur - U22 Le Triptyque des Monts et Châteaux (Score:41) with William Frings (u22)
3 è Gus Andersen Championnats du Monde - En Ligne with William Frings (n22)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:25560) with William Frings (2A)
14 è Phill Fantomas Classement UCI Individuel (Score:2931) with William Frings (2A)
24 è Diego Contad Classement UCI Individuel (Score:2442) with William Frings (2A)
28 è Ghost Rider Jr Classement UCI Individuel (Score:2307) with William Frings (2A)
40 è Pessi Poggy Classement UCI Individuel (Score:2174) with William Frings (2A)
54 è Sergio Castellari Classement UCI Individuel (Score:1998) with William Frings (2A)
81 è Eddy Riley Classement UCI Individuel (Score:1725) with William Frings (2A)
91 è Steeve Foster Classement UCI Individuel (Score:1638) with William Frings (2A)
1er Phill Fantomas - Paris - Tours (2A)
1er Phill Fantomas - Saint-Gildas-des-Bois - Saint-Pern (2A)
1er Pessi Poggy - Saudi Tour (2A)
1er Pessi Poggy - Hodeida / Taizz (2A)
1er Pessi Poggy - Gran Camino (2A)
1er Pessi Poggy - Volta a Catalunya (2A)
1er Pessi Poggy - ITT - Kingston - Kingston (p180)
1er Sergio Castellari - VTT - World Cup - Tabor (2A)
1er Ghost Rider Jr - Bakou - Ismayilli (2A)
1er Ghost Rider Jr - Zarautz - Bermeo (2A)
1er Eddy Riley - La Guatemalteque (2A)
1er Eddy Riley - Mechelen – Buggenhout (2A)
1er Eddy Riley - Dwars door Vlaanderen 2023 (2A)
1er Steeve Foster - Fribourg-en-Brisgau - Belchen (2A)
1er Steeve Foster - Tour d'Allemagne (2A)
1er Gus Andersen - Trabzon - Bayburt (2A)
1er Gus Andersen - MYTHE - Les Paliers Transalpins (2A)
1er Gus Andersen - La Superdevolienne (2A)
1er Gus Andersen - VTT - Jamaïque (p55)
1er Gus Andersen - VTT - World Cup - Le Triglav (2A)
1er Gus Andersen - Kpalimé - Mont Agou (2A)
1er Gus Andersen - St Georges les Bains - Font d'Urle (u22)
1er Niklas Larsen - Derval - Saumur (u22)

Saison 58

1 er David Samford Champion National - ITT with William Frings (p10)
1 er Niklas Larsen Meilleur Sprinteur - U22 Le Triptyque des Monts et Châteaux (Score:52) with William Frings (u22)
1 er Khyan Petra Champion National - En Ligne with William Frings (p117)
1 er Victor Delajunta Champion National - En Ligne with William Frings (p84)
1 er David Samford Champion National - En Ligne with William Frings (p10)
1 er Khyan Petra Champion National - ITT with William Frings (p117)
1 er Victor Delajunta Champion National - ITT with William Frings (p84)
1 er David Samford Champion National - En Ligne with William Frings (p10)
1 er Victor Delajunta Champion National - En Ligne with William Frings (p84)
1 er Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:117) with William Frings (2A)
1 er Gus Andersen Meilleur Jeune - Tour de Romandie with William Frings (2A)
1 er Niklas Larsen Meilleur Sprinteur - Vuelta Asturias (Score:64) with William Frings (2A)
1 er Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur - Tour de Provence (Score:71) with William Frings (2A)
1 er David Samford Champion National - Cyclo-Cross with William Frings (p10)
1 er Gus Andersen Meilleur Grimpeur - U20 Carpathian Couriers Race (Score:20) with William Frings (u20)
1 er Khyan Petra Champion National - En Ligne with William Frings (p117)
1 er Niklas Larsen Trophée Meilleurs Newbies (Score:889) with William Frings (2A)
1 er Gus Andersen Meilleur Grimpeur - U20 Ronde de l'Isard (Score:30) with William Frings (u20)
3 è Artémis Gizeh Classement CDM Individuel (Score:1395) with William Frings (2A)
6 è Matt Hansen Classement UCI Individuel (Score:3752) with William Frings (2A)
6 è Classement UCI par Equipe (Score:32701) with William Frings (2A)
7 è Ghost Rider Jr Classement UCI Jeune (Score:2455) with William Frings (2A)
17 è Phill Fantomas Classement UCI Individuel (Score:3120) with William Frings (2A)
24 è Khyan Petra Classement UCI Individuel (Score:2678) with William Frings (2A)
31 è Ghost Rider Jr Classement UCI Individuel (Score:2455) with William Frings (2A)
46 è Alex Charle Classement UCI Individuel (Score:2206) with William Frings (2A)
62 è Artémis Gizeh Classement UCI Individuel (Score:2054) with William Frings (2A)
80 è Sergio Castellari Classement UCI Individuel (Score:1790) with William Frings (2A)
1er Jérome Delnovo - Mumbwa-Lusaka (2A)
1er Mike Kaminsky - Donegal - Ardee (2A)
1er Mike Kaminsky - Limerick - Galway (2A)
1er Mike Kaminsky - GP de Sicile (2A)
1er Mike Kaminsky - Gordes - Aix en Provence (2A)
1er Phill Fantomas - GP Sakia El Hamra (2A)
1er Phill Fantomas - RideLondon-Surrey Classic (2A)
1er Phill Fantomas - GP Nord pas de Calais (2A)
1er Phill Fantomas - Gien - Bourges (2A)
1er Phill Fantomas - Tekaw- Gehama (2A)
1er Phill Fantomas - Przysucha - Grodzisk Maz (2A)
1er Phill Fantomas - Heistse Pijl (2A)
1er Phill Fantomas - Modène - Ravenne (2A)
1er Phill Fantomas - Ancône - Pescara (2A)
1er Phill Fantomas - Paris - Troyes (2A)
1er Phill Fantomas - Cadel Evans Great Ocean Road Race 2023 (2A)
1er Alex Charle - Coppa Sabatini (2A)
1er Alex Charle - Prospect - Stirling (2A)
1er Alex Charle - Boucles de l'Aulne-Châteaulin (2A)
1er Alex Charle - Blarney - Tramore (2A)
1er Alex Charle - Verviers - Verviers (2A)
1er Alex Charle - Sankt Vith - Sankt Vith (2A)
1er Alex Charle - Geelong - Melbourne - Geelong (2A)
1er Alex Charle - Royal Bernard Drôme Classic (2A)
1er Alex Charle - Arlon - Houffalize (2A)
1er Alex Charle - Abbeville - Le Havre (2A)
1er Alex Charle - Poiriers - Poiriers (2A)
1er Diego Contad - Santa Cruz - Negril (2A)
1er Artémis Gizeh - Charleroi - Mettet (2A)
1er Artémis Gizeh - GP Costa Degli Etruschi (2A)
1er Artémis Gizeh - E3 Saxo Classic 2023 (2A)
1er Matt Hansen - Vitoria-Gasteiz - Eibar (2A)
1er Matt Hansen - Sultan Qaboos University - Quriyat (2A)
1er Matt Hansen - Forli - Imola (2A)
1er Eddy Riley - De Ronde Espoirs (u22)
1er Maxi Lopez - Varèse / Monza (2A)
1er Gus Andersen - Saverdun - Carcassonne (u20)
1er Gus Andersen - Fonsorbes - Goulier Neige (u20)
1er Gus Andersen - U20 Ronde de l'Isard (u20)
1er Gus Andersen - VTT - Montcuq (2A)
1er Gus Andersen - U20 Carpathian Couriers Race (u20)
1er Gus Andersen - Miercurea Ciuc - Ţengheler (u20)
1er Niklas Larsen - Oviedo - Cudillero (2A)
1er Niklas Larsen - Miercurea Ciuc - Miercurea Ciuc (u20)
1er Niklas Larsen - Bernissart - Tertre (u22)

Saison 57

1 er Victor Delajunta Champion National - En Ligne with (p84)
1 er Cam Embert Champion National - En Ligne with (p39)
1 er Marco Borella Meilleur Grimpeur - Tour de San Luis (Score:26) with (2A)
1 er Alex Charle Meilleur Sprinteur - Tour de Luxembourg (Score:46) with (2A)
1 er Gus Andersen Meilleur Jeune - Volta a Catalunya with (2A)
1 er David Samford Champion National - ITT with (p10)
1 er Eddy Riley Meilleur Grimpeur - U20 Flanders (Score:6) with (u20)
1 er Van Nielsen Meilleur Sprinteur - Tour de San Luis (Score:75) with (2A)
1 er Victor Delajunta Meilleur Jeune - Trophée Spartacus with (2A)
1 er David Samford Champion National - En Ligne with (p10)
1 er Cam Embert Champion National - ITT with (p39)
1 er Alex Charle Meilleur Sprinteur - Kreiz Breizh Elites (Score:30) with (2A)
1 er David Samford Champion National - Cyclo-Cross with (p10)
1 er Victor Delajunta Champion National - Cyclo-Cross with (p84)
1 er Cam Embert Champion National - Cyclo-Cross with (p39)
1 er Victor Delajunta Champion National - ITT with (p84)
2 è Cam Embert Trophée Poupou (Score:9) with William Frings (2A)
6 è Matt Hansen Classement UCI Individuel (Score:3530) with William Frings (2A)
11 è Classement UCI par Equipe (Score:24465) with William Frings (2A)
33 è Alex Charle Classement UCI Individuel (Score:2383) with William Frings (2A)
86 è Victoire Facile Classement UCI Individuel (Score:1635) with William Frings (2A)
1er Alex Charle - Zakopane - Zakopane (2A)
1er Alex Charle - Abbaye Royale de l’Epau - Pré-en-Pail (2A)
1er Alex Charle - Circuit Sarthe - Pays de la Loire (2A)
1er Alex Charle - Circuit de Getxo (2A)
1er Alex Charle - Route du Quercy (2A)
1er Alex Charle - Rong - Bergen (2A)
1er Alex Charle - Halifax - Leeds (2A)
1er Alex Charle - Tour du Yorkshire (2A)
1er Alex Charle - Rostrenen - Carhaix (2A)
1er Alex Charle - Calanhel - Plouray (2A)
1er Alex Charle - Kreiz Breizh Elites (2A)
1er Alex Charle - Paris - Camembert (2A)
1er Alex Charle - Tour de Luxembourg (2A)
1er Alex Charle - Mersch - Luxembourg (2A)
1er Alex Charle - Eschweiler - Wiltz-Differdange (2A)
1er Matt Hansen - Perugia - Montalcino (2A)
1er Matt Hansen - Carcassonne - Bagnères de Luchon (2A)
1er Marco Borella - Saint-Etienne - Puy en Velay (2A)
1er Marco Tigros - ITT - Moscow (2A)
1er Eddy Riley - De Ronde Espoirs (u22)
1er Van Nielsen - Concaran - Juana Koslay (2A)

Saison 56

1 er Ghost Rider Jr Meilleur Grimpeur - VI Polyvalent Tour (Score:34) with William Frings (3A)
1 er Van Nielsen Meilleur Sprinteur - Flèche du Sud (Score:30) with William Frings (3A)
1 er David Samford Champion National - En Ligne with William Frings (p10)
1 er David Samford Champion National - ITT with William Frings (p10)
1 er Victor Delajunta Champion National - ITT with William Frings (p84)
1 er Eddy Riley Meilleur Grimpeur - U20 Flanders (Score:8) with William Frings (u20)
1 er Ghost Rider Jr Meilleur Grimpeur - Vuelta a Andalucia (Score:28) with William Frings (3A)
1 er Ghost Rider Jr Meilleur Grimpeur - Tour d'Hokkaïdo (Score:46) with William Frings (3A)
1 er Marco Borella Meilleur Grimpeur - Tour des Pays de Savoie (Score:62) with William Frings (3A)
1 er David Samford Champion National - Cyclo-Cross with William Frings (p10)
1 er Eddy Riley Meilleur Jeune - Eneco Tour with William Frings (3A)
1 er Cris Armasson Trophée Poisson Pilote (Score:1) with William Frings (3A)
2 è Van Nielsen Trophée Poupou (Score:6) with William Frings (3A)
2 è Van Nielsen Trophée Meilleurs Newbies (Score:2768) with William Frings (3A)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:41025) with William Frings (3A)
3 è Van Nielsen Trophée L'Increvable (Score:113) with William Frings (3A)
14 è Riley Metlzer Classement UCI Individuel (Score:3154) with William Frings (3A)
20 è Van Nielsen Classement UCI Individuel (Score:2768) with William Frings (3A)
21 è Ghost Rider Jr Classement UCI Individuel (Score:2715) with William Frings (3A)
22 è Jake Metlzer Classement UCI Individuel (Score:2701) with William Frings (3A)
28 è George Hincapie Classement UCI Individuel (Score:2559) with William Frings (3A)
32 è Maxi Lopez Classement UCI Individuel (Score:2490) with William Frings (3A)
45 è Eddy Riley Classement UCI Individuel (Score:2178) with William Frings (3A)
49 è Gus Andersen Classement UCI Individuel (Score:2115) with William Frings (3A)
1er Cris Armasson - La Baie - La Baie (3A)
1er Marco Borella - Rieti - Fermo (3A)
1er Marco Borella - ITT - GP du Plateau de Beille (3A)
1er Marco Borella - Catania - Caltagirone (3A)
1er Riley Metlzer - Oberösterreichrundfahrt (3A)
1er Jake Metlzer - Apples - Saint-Imier (3A)
1er George Hincapie - Eibar - Aia (3A)
1er George Hincapie - Liège - Seraing (3A)
1er George Hincapie - Genève - Genève (3A)
1er George Hincapie - Catanzaro - Praia a Mare (3A)
1er Ghost Rider Jr - Asahikawa - Shintoku (3A)
1er Ghost Rider Jr - Turin - San Remo (3A)
1er Eddy Riley - Eneco Tour (3A)
1er Eddy Riley - Villers-La-Ville - Namur (3A)
1er Eddy Riley - Bintulu - Sibu (3A)
1er Van Nielsen - Plaine du Forez (3A)
1er Van Nielsen - Grand Prix d'Isbergues (3A)
1er Van Nielsen - Paris - Troyes (3A)
1er Van Nielsen - Valletta - Sliema (3A)
1er Van Nielsen - Auxerre - Beaune (3A)
1er Van Nielsen - Esch-sur-Alzette - Esch-sur-Alzette (3A)
1er Van Nielsen - Flèche du Sud (3A)
1er Van Nielsen - Cancer Council Classic (3A)
1er Van Nielsen - Istanbul - Istanbul (3A)
1er Gus Andersen - Palmira - Buga (3A)
1er Wade Meltzer - ITT - Mayenne - Laval (3A)

Saison 55

1 er Peter Foley Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score:130) with William Frings (2A)
1 er Cédric Pinot Meilleur Grimpeur - Paris - Nice (Score:27) with William Frings (2A)
1 er Lee Mike Champion National - ITT with William Frings (p50)
1 er Lee Mike Champion National - En Ligne with William Frings (p50)
1 er Lee Mike Champion National - Cyclo-Cross with William Frings (p50)
1 er Peter Foley Meilleur Jeune - Tour de Pologne with William Frings (2A)
1 er Peter Foley Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score:99) with William Frings (2A)
3 è Cédric Pinot Trophée Épouvantail du Peloton (Score:4) with William Frings (2A)
6 è Lee Mike Classement CDM Individuel (Score:1023) with William Frings (2A)
7 è Peter Foley Classement UCI Jeune (Score:2838) with William Frings (2A)
13 è Classement UCI par Equipe (Score:21291) with William Frings (2A)
18 è Peter Foley Classement UCI Individuel (Score:2838) with William Frings (2A)
21 è Lee Mike Classement UCI Individuel (Score:2659) with William Frings (2A)
35 è Matt Faloa Classement UCI Individuel (Score:2354) with William Frings (2A)
1er Jérome Delnovo - GP de l'Ariège (2A)
1er Matt Faloa - GP Cerami (2A)
1er Matt Faloa - Bredene Koksijde Classic (2A)
1er Matt Faloa - Tokyo - Tokyo (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Cholet - Bégrolles en Mauges (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Berck - Berck (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Varsovie (2A)
1er Lance Cameron - Tour de Macédoine (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Gradsko - Štip (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Lagoa / Lagoa (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Lac du Bourget (2A)
1er Lee Mike - Coppa Bernocchi (2A)
1er Matt Hansen - Veneto Classic (2A)
1er Matt Hansen - Memorial Marco Pantani (2A)
1er Matt Hansen - Frauenfeld - Frauenfeld (2A)
1er Peter Foley - Hameem (2A)
1er Peter Foley - Paris - Tours (2A)
1er Peter Foley - Istanbul - Istamboul (2A)
1er Peter Foley - Paris - Bourges (2A)
1er Peter Foley - Dubai Marine Club - Business Bay (2A)
1er Peter Foley - Gazientep - Gazientep (2A)
1er Peter Foley - Tour de Pologne (2A)
1er Peter Foley - Ancona - Porto Garibaldi (2A)
1er Peter Foley - Second ring of Moscow (2A)
1er Peter Foley - Fifth ring of Moscow (2A)
1er Peter Foley - Al Kir'ânah / Umm Bâb (2A)
1er Peter Foley - Dukhan - Al Gharafa Stadium (2A)
1er Peter Foley - Scheldeprijs (2A)
1er Peter Foley - Winston Salem Cycling Classic (2A)
1er George Hincapie - Belesta - Saint Giron (u20)

Saison 54

1 er Lee Mike Champion National - ITT with William Frings (p50)
1 er Peter Foley Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:94) with William Frings (2A)
1 er Lance Cameron Champion National - ITT with William Frings (p64)
1 er Lee Mike Champion National - Cyclo-Cross with William Frings (p50)
1 er Lee Mike Champion National - En Ligne with William Frings (p50)
1 er Peter Foley Meilleur Sprinteur - Saudi Tour (Score:52) with William Frings (2A)
2 è Lance Cameron Trophée du Cannibale (Score:23) with William Frings (2A)
3 è Sergio Castellari Championnats du Monde - Cyclo-Cross with William Frings (n18)
8 è Lee Mike Classement CDM Individuel (Score:981) with William Frings (2A)
12 è Classement UCI par Equipe (Score:20868) with William Frings (2A)
22 è Lee Mike Classement UCI Individuel (Score:2897) with William Frings (2A)
33 è Peter Foley Classement UCI Individuel (Score:2407) with William Frings (2A)
73 è Matt Hansen Classement UCI Individuel (Score:1797) with William Frings (2A)
85 è Lance Cameron Classement UCI Individuel (Score:1651) with William Frings (2A)
1er Lance Cameron - Tour of Gallipoli (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Grepory (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Thiers - Thiers (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Montceau Les Mines - Le Creusot (2A)
1er Lance Cameron - ITT - London Soho - Westhminster (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Challenge Babiscus round 7 (2A)
1er Lance Cameron - Tour de Picardie (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Amiens - Amiens (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Challenge Babiscus round 8 (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Challenge Babiscus round 9 (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Challenge Babiscus round 10 (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Göteborg - Göteborg (p64)
1er Lance Cameron - ITT - Challenge Babiscus round 4 (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Knowsley (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Melbourne (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Al Maryah - Al Maryah (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Challenge Babiscus round 1 (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Casablanca - Casablanca (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Challenge Babiscus round 2 (2A)
1er Lance Cameron - Trophée Caravelle (2A)
1er Lance Cameron - Tour de Beauce (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Sainte-Marie - Saint-Georges (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Genève (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Prologue de Séoul (2A)
1er Peter Foley - Tel Aviv - Beyrouth (2A)
1er Peter Foley - Andorra - Barcelona (2A)
1er Peter Foley - Winter Park - Winter Park (2A)
1er Peter Foley - Ypres - Aremberg (2A)
1er Marco Borella - Miercurea Ciuc - Harghita Bai (u20)

Saison 53

1 er Lee Mike Champion National - En Ligne with William Frings (p50)
1 er Lee Mike Champion National - ITT with William Frings (p50)
1 er Seber Pujol Champion National - En Ligne with William Frings (p6)
1 er Vicenzo Coco Jr Champion National - En Ligne with William Frings (p121)
1 er Lee Mike Champion National - Cyclo-Cross with William Frings (p50)
1 er Pequeño Fantomas Champion National - Cyclo-Cross with William Frings (p75)
2 è Lance Cameron Champion Continental - En Ligne with William Frings (n)
14 è Classement UCI par Equipe (Score:15146) with William Frings (1)
26 è Vicenzo Coco Jr Classement UCI Individuel (Score:2107) with William Frings (1)
121 è Roland Nuyant Classement UCI Individuel (Score:1383) with William Frings (1)
136 è Pequeño Fantomas Classement UCI Individuel (Score:1256) with William Frings (1)
177 è Per Pedersen Classement UCI Individuel (Score:1063) with William Frings (1)
182 è Endre Stroemsheim Classement UCI Individuel (Score:1024) with William Frings (1)
1er Pequeño Fantomas - VTT - World Cup - Tarija (p75)

Saison 52

1 er Vicenzo Coco Jr Champion National - En Ligne with William Frings (p121)
1 er Lee Mike Champion National - En Ligne with William Frings (p50)
1 er Luccini Noé Champion National - En Ligne with William Frings (p215)
1 er Lance Cameron Champion National - ITT with William Frings (p64)
1 er Endre Stroemsheim Meilleur Grimpeur - VI Polyvalent Tour (Score:38) with William Frings (2A)
1 er Vicenzo Coco Jr Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:127) with William Frings (2A)
1 er Vicenzo Coco Jr Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:130) with William Frings (2A)
1 er Lee Mike Champion National - ITT with William Frings (p50)
1 er Lance Cameron Meilleur Sprinteur - Vuelta a Burgos (Score:17) with William Frings (2A)
1 er Vicenzo Coco Jr Champion Continental - En Ligne with William Frings (n)
1 er Sam Neill Meilleur Sprinteur - Volta a Catalunya (Score:73) with William Frings (2A)
1 er Vicenzo Coco Jr Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:130) with William Frings (2A)
1 er Roland Grenage Meilleur Jeune - VI Polyvalent Tour with William Frings (2A)
1 er Lee Mike Champion National - Cyclo-Cross with William Frings (p50)
1 er Luccini Noé Champion National - Cyclo-Cross with William Frings (p215)
1 er Cédric Pinot Meilleur Grimpeur - Tour Méditerranéen (Score:71) with William Frings (2A)
1 er Lance Cameron Meilleur Grimpeur - Trophée Spartacus (Score:30) with William Frings (2A)
1 er Lance Cameron Meilleur Sprinteur - Trophée Spartacus (Score:14) with William Frings (2A)
1 er Luccini Noé Champion National - ITT with William Frings (p215)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:33285) with William Frings (2A)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:12) with William Frings (2A)
2 è Luccini Noé Champion Continental - En Ligne with William Frings (n)
5 è Vicenzo Coco Jr Classement CDM Individuel (Score:1050) with William Frings (2A)
6 è Vicenzo Coco Jr Classement UCI Individuel (Score:3694) with William Frings (2A)
25 è Sam Neill Classement UCI Individuel (Score:2782) with William Frings (2A)
26 è Lee Mike Classement UCI Individuel (Score:2741) with William Frings (2A)
41 è Endre Stroemsheim Classement UCI Individuel (Score:2302) with William Frings (2A)
74 è Roland Grenage Classement UCI Individuel (Score:1739) with William Frings (2A)
85 è Luccini Noé Classement UCI Individuel (Score:1619) with William Frings (2A)
90 è Lance Cameron Classement UCI Individuel (Score:1599) with William Frings (2A)
96 è Florian Barreau Classement UCI Individuel (Score:1529) with William Frings (2A)
99 è Raymond Tophe Classement UCI Individuel (Score:1515) with William Frings (2A)
1er Cris Armasson - Luxembourg - Hesperange (2A)
1er Sam Neill - Vielha Val d’Aran - Torrefarrera (2A)
1er Sam Neill - Bastia - Ajaccio (2A)
1er Sam Neill - Sisteron - La Mure (2A)
1er Lance Cameron - Third ring of Moscow (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Durban - South Valley (2A)
1er Lance Cameron - GP de Nogent-sur-Oise (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Barcelona (p64)
1er Lance Cameron - ITT - Chrono 2 (2A)
1er Lance Cameron - Dookola Mazowsza (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Szydłowiec (2A)
1er Lance Cameron - Ascoli Piceno - Civitanova Marche (2A)
1er Lance Cameron - Paris - Camembert (2A)
1er Lance Cameron - Five rings of Moscow (2A)
1er Seber Pujol - Tour de Munster (2A)
1er Florian Barreau - Giro Dell'Appennino (2A)
1er Florian Barreau - Corani / Cochabamba (2A)
1er Florian Barreau - Rialp - Valls (2A)
1er Renaud Pinard - Calafell - Barcelone (2A)
1er Makoto Shinkai - La Panne - Calais (2A)
1er Lee Mike - GP de Paris (2A)
1er Vicenzo Coco Jr - Tour de Vendée (2A)
1er Vicenzo Coco Jr - Frangcheng-Anpu (2A)
1er Vicenzo Coco Jr - Bobai / Anpu (2A)
1er Vicenzo Coco Jr - Wuzhou - Yulin (2A)
1er Vicenzo Coco Jr - Derby - Rocbourne (2A)
1er Vicenzo Coco Jr - Omnium - Automne (2A)
1er Vicenzo Coco Jr - Nedlands - Erskine (n)
1er Vicenzo Coco Jr - GP de Denain (2A)
1er Vicenzo Coco Jr - Fifth ring of Moscow (2A)
1er Vicenzo Coco Jr - Longford - Newport (2A)
1er Vicenzo Coco Jr - Omnium - Hiver (2A)
1er Vicenzo Coco Jr - Omnium - Printemps (2A)
1er Vicenzo Coco Jr - Tobago Classic Ride (2A)
1er Vicenzo Coco Jr - Cholet-Pays de la Loire (2A)
1er Endre Stroemsheim - San Sebastian-Bilbao (2A)
1er Endre Stroemsheim - Aix-en-Provence - Col du Canadel (2A)
1er Endre Stroemsheim - Sochi - Krasnodar (2A)
1er Roland Grenage - Tour de la Neva (2A)
1er Roland Grenage - Riemst - Remouchamp (2A)

Saison 51

1 er Boris Machka Champion National - Cyclo-Cross with William Frings (p184)
1 er Endre Stroemsheim Meilleur Jeune - Paris - Nice with William Frings (1)
1 er Endre Stroemsheim Meilleur Jeune - VI Polyvalent Tour with William Frings (1)
1 er Endre Stroemsheim Meilleur Jeune - Volta a Catalunya with William Frings (1)
1 er Tac Tac Champion National - En Ligne with William Frings (p231)
1 er Candido Barbosa Champion National - En Ligne with William Frings (p175)
1 er Lee Mike Champion National - En Ligne with William Frings (p50)
1 er Tac Tac Champion National - ITT with William Frings (p231)
1 er Lee Mike Champion National - ITT with William Frings (p50)
1 er Candido Barbosa Champion National - ITT with William Frings (p175)
1 er Lee Mike Champion National - Cyclo-Cross with William Frings (p50)
1 er Candido Barbosa Champion National - Cyclo-Cross with William Frings (p175)
1 er Endre Stroemsheim Meilleur Jeune - Giro d'Italia with William Frings (1)
10 è Vicenzo Coco Jr Classement UCI Jeune (Score:751) with William Frings (1)
14 è Classement UCI par Equipe (Score:15173) with William Frings (1)
63 è Zen Ghost Classement UCI Individuel (Score:1760) with William Frings (1)
102 è Phill Fantomas Classement UCI Individuel (Score:1440) with William Frings (1)
131 è Sam Neill Classement UCI Individuel (Score:1262) with William Frings (1)
154 è Lance Cameron Classement UCI Individuel (Score:1108) with William Frings (1)
159 è Roland Nuyant Classement UCI Individuel (Score:1079) with William Frings (1)
1er Phill Fantomas - GP de Fourmies (1)

Saison 50

1 er Sam Neill Meilleur Grimpeur - VI Polyvalent Tour (Score:32) with William Frings (2A)
1 er Roland Nuyant Meilleur Grimpeur - Tour De Panne (Score:6) with William Frings (2A)
1 er Franck Acheampong Champion National - Cyclo-Cross with William Frings (p71)
1 er Candido Barbosa Champion National - Cyclo-Cross with William Frings (p175)
1 er Seber Pujol Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:23) with William Frings (2A)
1 er Tac Tac Meilleur Sprinteur - Tour d’Erythrée (Score:30) with William Frings (2A)
1 er Elnino Dibuffala Meilleur Grimpeur - Tour of Turkey (Score:66) with William Frings (2A)
1 er Phill Fantomas Meilleur Sprinteur - Tour du Qatar (Score:90) with William Frings (2A)
1 er Franck Acheampong Champion National - En Ligne with William Frings (p71)
1 er Candido Barbosa Champion National - En Ligne with William Frings (p175)
1 er Seber Pujol Meilleur Grimpeur - La Tropicale Amissa Bongo (Score:30) with William Frings (2A)
1 er Candido Barbosa Champion National - ITT with William Frings (p175)
1 er Franck Acheampong Champion National - ITT with William Frings (p71)
1 er Elnino Dibuffala Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:74) with William Frings (2A)
1 er Boris Machka Champion National - Cyclo-Cross with William Frings (p184)
1 er Seber Pujol Meilleur Grimpeur - Abu Dhabi Tour (Score:23) with William Frings (2A)
1 er Seber Pujol Champion National - En Ligne with William Frings (p6)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:33749) with William Frings (2A)
19 è Phill Fantomas Classement UCI Individuel (Score:2758) with William Frings (2A)
20 è Franck Acheampong Classement UCI Individuel (Score:2692) with William Frings (2A)
36 è Sam Neill Classement UCI Individuel (Score:2281) with William Frings (2A)
59 è Tac Tac Classement UCI Individuel (Score:1948) with William Frings (2A)
71 è Luccini Nino Classement UCI Individuel (Score:1814) with William Frings (2A)
76 è Alexander Sagan Classement UCI Individuel (Score:1758) with William Frings (2A)
80 è Thor Boyaux Classement UCI Individuel (Score:1717) with William Frings (2A)
83 è Roland Nuyant Classement UCI Individuel (Score:1709) with William Frings (2A)
85 è Jérome Delnovo Classement UCI Individuel (Score:1704) with William Frings (2A)
96 è Endre Stroemsheim Classement UCI Individuel (Score:1613) with William Frings (2A)
1er Franck Acheampong - Monterey - Cambria (2A)
1er Franck Acheampong - Aksaray - Konya (2A)
1er Franck Acheampong - Circuit du Pays de Waes (2A)
1er Franck Acheampong - Izmir - Pergame (2A)
1er Franck Acheampong - Camaiore - Follonica (2A)
1er Franck Acheampong - Holstebro - Holstebro (2A)
1er Franck Acheampong - Nali - Hepu (2A)
1er Franck Acheampong - Qinzhou - Nanning (2A)
1er Laurent Roule - Faro / Tavira (2A)
1er Elnino Dibuffala - Namibia (2A)
1er Elnino Dibuffala - Avilès - Angliru (2A)
1er Jérome Delnovo - Polynormande (2A)
1er Sam Neill - Baza - Sierra Nevada (2A)
1er Luccini Nino - Randers - Randers (2A)
1er Florian Barreau - Calella - Calella (2A)
1er Phill Fantomas - GP de Mur de Bretagne et Saint-Mayeux (2A)
1er Phill Fantomas - Beverbeek Classic (2A)
1er Phill Fantomas - Auckland - Auckland (2A)
1er Phill Fantomas - Dunedin - Christchurch (2A)
1er Phill Fantomas - Omnium - Hiver (2A)
1er Phill Fantomas - Horsens - Horsens (2A)
1er Phill Fantomas - GP Cerami (2A)
1er Phill Fantomas - Al Kir'ânah / Umm Bâb (2A)
1er Phill Fantomas - Sealine Beach Resort - Doha Corniche (2A)
1er Phill Fantomas - Doha - Ar Ru'ays (2A)
1er Phill Fantomas - Tour du Qatar (2A)
1er Phill Fantomas - Circuito en Villa Nueva (2A)
1er Renaud Pinard - Circuito Palmira - Palmira (2A)
1er Tac Tac - Mendefera - Keren (2A)

Saison 49

1 er Mike Kaminsky Trophée du Cannibale (Score:19) with William Frings (2A)
1 er Phill Fantomas Classement CT Individuel (Score:1157) with William Frings (2A)
1 er Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score:106) with William Frings (2A)
1 er Boris Machka Champion National - Cyclo-Cross with William Frings (p184)
1 er Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur - Tour of Cappadocia (Score:152) with William Frings (2A)
1 er Coffi Badiane Champion National - En Ligne with William Frings (p236)
1 er Candido Barbosa Champion National - Cyclo-Cross with William Frings (p175)
1 er Coffi Badiane Champion National - Cyclo-Cross with William Frings (p236)
1 er Boris Machka Champion National - En Ligne with William Frings (p184)
1 er Thor Boyaux Champion National - En Ligne with William Frings (p6)
1 er Coffi Badiane Champion National - ITT with William Frings (p236)
1 er Seber Pujol Meilleur Grimpeur - Tour of California (Score:65) with William Frings (2A)
1 er Elnino Dibuffala Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:42) with William Frings (2A)
1 er Elnino Dibuffala Meilleur Grimpeur - Vuelta a España (Score:102) with William Frings (2A)
1 er Seber Pujol Meilleur Grimpeur - Tour of Turkey (Score:44) with William Frings (2A)
1 er Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur - An Post Ras (Score:72) with William Frings (2A)
1 er Elnino Dibuffala Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score:42) with William Frings (2A)
1 er Elnino Dibuffala Meilleur Grimpeur - Vuelta al País Vasco (Score:27) with William Frings (2A)
1 er Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur - Volta a Catalunya (Score:110) with William Frings (2A)
1 er Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur - Five rings of Moscow (Score:116) with William Frings (2A)
1 er Seber Pujol Meilleur Grimpeur - Paris - Nice (Score:59) with William Frings (2A)
2 è Elnino Dibuffala Trophée du Super Combatif (Score:95) with William Frings (2A)
2 è Alexander Sagan Trophée du Malchanceux (Score:9) with William Frings (2A)
3 è Ghost Rider Trophée du Malchanceux (Score:9) with William Frings (2A)
3 è Elnino Dibuffala Trophée Épouvantail du Peloton (Score:4) with William Frings (2A)
7 è Classement UCI par Equipe (Score:29827) with William Frings (2A)
14 è Mike Kaminsky Classement UCI Individuel (Score:2856) with William Frings (2A)
47 è Phill Fantomas Classement UCI Individuel (Score:2089) with William Frings (2A)
51 è John Pizzapan Classement UCI Individuel (Score:2052) with William Frings (2A)
53 è Ghost Rider Classement UCI Individuel (Score:2019) with William Frings (2A)
54 è Laurent Roule Classement UCI Individuel (Score:1996) with William Frings (2A)
83 è Alexander Sagan Classement UCI Individuel (Score:1730) with William Frings (2A)
96 è Thor Boyaux Classement UCI Individuel (Score:1606) with William Frings (2A)
1er Laurent Roule - GP di Lugano (2A)
1er Elnino Dibuffala - Verbania - Alpa Motta (2A)
1er John Pizzapan - Foligno - Montecopolio (2A)
1er Per Pedersen - La Guatemalteque (2A)
1er Ghost Rider - Kpalimé - Mont Agou (2A)
1er Ghost Rider - La Quintana (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Moscow (2A)
1er Lance Cameron - Fourth ring of Moscow (2A)
1er Lance Cameron - Five rings of Moscow (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Versailles - Paris Champs Élysées (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Toulouse - Toulouse (2A)
1er Lance Cameron - Štip - Tetovo (2A)
1er Mike Kaminsky - GP de l'Escaut (2A)
1er Mike Kaminsky - GP de Fourmies (2A)
1er Mike Kaminsky - Tour of Cappadocia (2A)
1er Mike Kaminsky - Tokat / Yozgat (2A)
1er Mike Kaminsky - Omnium - Été (2A)
1er Mike Kaminsky - Karabuk / Sinop (2A)
1er Mike Kaminsky - Canakkale / Yalova (2A)
1er Mike Kaminsky - Aydin / Izmir (2A)
1er Mike Kaminsky - Prospect - Lobethal (2A)
1er Mike Kaminsky - Guilin - Wuzhou (2A)
1er Mike Kaminsky - Second ring of Moscow (2A)
1er Mike Kaminsky - First ring of Moscow (2A)
1er Mike Kaminsky - Omnium - Hiver (2A)
1er Mike Kaminsky - Calella - Calella (2A)
1er Mike Kaminsky - Donegal - Ardee (2A)
1er Mike Kaminsky - Buncrana - Dungloe (2A)
1er Mike Kaminsky - Stockton - Elk Grove (2A)
1er Mike Kaminsky - Monterey - Cambria (2A)
1er Mike Kaminsky - Omnium - Printemps (2A)
1er Coffi Badiane - Vidauban - Flayosc (2A)
1er Phill Fantomas - GP de Denain (2A)
1er Phill Fantomas - Omnium - Automne (2A)
1er Phill Fantomas - Tour du Finistère (2A)
1er Phill Fantomas - GP de Murcia (2A)
1er Phill Fantomas - GP de Minsk (2A)
1er Phill Fantomas - Ystad - Malmö (2A)

Saison 48

1 er Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur - VI Polyvalent Tour (Score:51) with William Frings (2A)
1 er Phill Fantomas Meilleur Sprinteur - Circuit Sarthe - Pays de la Loire (Score:81) with William Frings (2A)
1 er Seber Pujol Meilleur Grimpeur - VI Polyvalent Tour (Score:34) with William Frings (2A)
1 er Alexander Sagan Champion National - ITT with William Frings (p180)
1 er Elnino Dibuffala Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:115) with William Frings (2A)
1 er Kirk Callaghan Champion National - ITT with William Frings (p111)
1 er Kirk Callaghan Meilleur Grimpeur - Tour de Langkawi (Score:19) with William Frings (2A)
1 er Seber Pujol Meilleur Grimpeur - Tour de Croatie (Score:36) with William Frings (2A)
1 er Linus Grimpus Champion National - En Ligne with William Frings (p63)
1 er Seber Pujol Meilleur Grimpeur - Tour de Romandie (Score:63) with William Frings (2A)
1 er Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:107) with William Frings (2A)
1 er Elnino Dibuffala Meilleur Grimpeur - Vuelta al País Vasco (Score:35) with William Frings (2A)
1 er Kirk Callaghan Meilleur Grimpeur - Tour de San Luis (Score:24) with William Frings (2A)
1 er Seber Pujol Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:41) with William Frings (2A)
1 er Elnino Dibuffala Meilleur Grimpeur - Vuelta a Castilla y Leon (Score:48) with William Frings (2A)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:15) with William Frings (2A)
1 er Seber Pujol Champion National - Cyclo-Cross with William Frings (p6)
1 er Marge Fantomas Champion National - En Ligne with William Frings (p75)
2 è Lance Cameron Champion Continental - ITT with William Frings (n)
3 è Linus Grimpus Trophée Épouvantail du Peloton (Score:3) with William Frings (2A)
5 è Classement UCI par Equipe (Score:37028) with William Frings (2A)
15 è Mike Kaminsky Classement UCI Individuel (Score:2890) with William Frings (2A)
16 è Linus Grimpus Classement UCI Individuel (Score:2821) with William Frings (2A)
40 è Phill Fantomas Classement UCI Individuel (Score:2229) with William Frings (2A)
50 è Marge Fantomas Classement UCI Individuel (Score:2175) with William Frings (2A)
51 è Ghost Rider Classement UCI Individuel (Score:2174) with William Frings (2A)
53 è John Pizzapan Classement UCI Individuel (Score:2104) with William Frings (2A)
77 è Kirk Callaghan Classement UCI Individuel (Score:1872) with William Frings (2A)
81 è Alexander Sagan Classement UCI Individuel (Score:1837) with William Frings (2A)
89 è Cris Armasson Classement UCI Individuel (Score:1741) with William Frings (2A)
91 è Per Pedersen Classement UCI Individuel (Score:1721) with William Frings (2A)
92 è Laurent Roule Classement UCI Individuel (Score:1720) with William Frings (2A)
1er Alexander Sagan - ITT - Split - Split (p180)
1er Laurent Roule - Circuit du Pays de Waes (2A)
1er Laurent Roule - Clásica de Almería (2A)
1er Elnino Dibuffala - MYTHE - Montaña de los Pirineos (2A)
1er Elnino Dibuffala - MYTHE - La meilleure course du monde (2A)
1er Roger Le Gitan - Gravel and Tar Classic (2A)
1er Roger Le Gitan - Strade Bianche-Eroica Pro (2A)
1er Phil Laguilbe - Flèche Brabançonne (2A)
1er Phil Laguilbe - Amstel Gold Race (2A)
1er Phil Laguilbe - Boucles de l'Aulne-Châteaulin (2A)
1er Cris Armasson - San Luis - Villa Mercedes (2A)
1er Linus Grimpus - Bilbao - Vitoria-Gasteiz (2A)
1er Linus Grimpus - Vitoria Gazteiz - Eibar (2A)
1er Linus Grimpus - Perros-Guirec - Mûr de Bretagne Guerlédan (2A)
1er Linus Grimpus - Vuelta al País Vasco (2A)
1er Linus Grimpus - GP La Marseillaise (2A)
1er Linus Grimpus - Chambon le Chateau - Mende (Montée Jalabert) (2A)
1er John Pizzapan - ITT - Quy Nhon - Vân Can (2A)
1er John Pizzapan - Clásica San Sebastián (2A)
1er Kirk Callaghan - ITT - Split - Split (p111)
1er Kirk Callaghan - Tour de Langkawi (2A)
1er Sacha Touille - VTT -Circuit de Brisbane (2A)
1er Sacha Touille - Cyclo-cross - Australie CC Tour: Circuit du Mt Augustus (2A)
1er Marge Fantomas - Omnium - Automne (2A)
1er Marge Fantomas - Zadar - Split (p75)
1er Lance Cameron - Tour de l'Eurométropole (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Obigies - Mont-St-Aubert (2A)
1er Mike Kaminsky - Tanunda - Campbelltown (2A)
1er Mike Kaminsky - Long Beach - Long Beach (2A)
1er Mike Kaminsky - Norwood - Campbelltown (2A)
1er Mike Kaminsky - Beverly Hills - Los Angeles (2A)
1er Mike Kaminsky - Tour du Finistère (2A)
1er Mike Kaminsky - Austin - Fort Worth (2A)
1er Mike Kaminsky - Doncaster - Doncaster (2A)
1er Mike Kaminsky - Doncaster - Selby (2A)
1er Seber Pujol - Mumbai GP (2A)
1er Florian Barreau - Brumunddal – Lillehammer (2A)
1er Phill Fantomas - Abbaye Royale de l’Epau - Baugé-en-Anjou (2A)
1er Phill Fantomas - Hawaii Tour (2A)
1er Phill Fantomas - Holstebro - Holstebro (2A)
1er Phill Fantomas - Flensburg - Vejle (2A)
1er Phill Fantomas - Santiago - Conception (2A)
1er Phill Fantomas - GP International de Cuba (2A)
1er Phill Fantomas - GP de Denain (2A)
1er Phill Fantomas - Henzada - Rangoon (2A)
1er Phill Fantomas - Riaillé - Ancenis (2A)

Saison 47

1 er Elnino Dibuffala Meilleur Grimpeur - Tour du Rwanda (Score:52) with William Frings (2A)
1 er Vladimir Espevyev Meilleur Sprinteur - Tour du Rwanda (Score:22) with William Frings (2A)
1 er Julbe Jila Champion National - Omnium with William Frings (p133)
1 er Elnino Dibuffala Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:80) with William Frings (2A)
1 er Elnino Dibuffala Meilleur Grimpeur - Vuelta al País Vasco (Score:37) with William Frings (2A)
1 er Julbe Jila Meilleur Sprinteur - Tour de Beauce (Score:97) with William Frings (2A)
1 er Elnino Dibuffala Meilleur Grimpeur - Vuelta a España (Score:89) with William Frings (2A)
1 er Mike Kaminsky Trophée Poupou (Score:10) with William Frings (2A)
1 er Lance Cameron Champion National - ITT with William Frings (p64)
1 er Vladimir Espevyev Champion National - En Ligne with William Frings (p184)
1 er Kirk Callaghan Champion National - En Ligne with William Frings (p111)
1 er Julbe Jila Champion National - ITT with William Frings (p133)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:11) with William Frings (2A)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:26050) with William Frings (2A)
12 è Mike Kaminsky Classement UCI Individuel (Score:2706) with William Frings (2A)
32 è Julbe Jila Classement UCI Individuel (Score:2235) with William Frings (2A)
46 è Laurent Roule Classement UCI Individuel (Score:2032) with William Frings (2A)
63 è Kirk Callaghan Classement UCI Individuel (Score:1875) with William Frings (2A)
72 è John Pizzapan Classement UCI Individuel (Score:1750) with William Frings (2A)
93 è Junior Tophe Classement UCI Individuel (Score:1561) with William Frings (2A)
1er Laurent Roule - GP di Lugano (2A)
1er Elnino Dibuffala - Trofeo Serra de Tramuntana (2A)
1er Elnino Dibuffala - Foggia - Guardia Sanframondi (2A)
1er Phil Laguilbe - Route Adélie de Vitré (2A)
1er Phil Laguilbe - Manique do Intendente - Carvoeira (2A)
1er Linus Grimpus - Montpellier - Mont Ventoux (2A)
1er Vladimir Espevyev - Dongfang - Wuzhishan (p184)
1er Vladimir Espevyev - Kigali - Mukamira (2A)
1er Kirk Callaghan - Tour of California (2A)
1er Kirk Callaghan - Dongfang - Wuzhishan (p111)
1er Julbe Jila - GP du Morbihan (2A)
1er Julbe Jila - Ville de Saint-Georges (2A)
1er Julbe Jila - Circuit Québec (2A)
1er Lance Cameron - Los Angeles-Santa Barbara (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Shanghai (p64)
1er Mike Kaminsky - Narbonne - Palavas-les-Flots (2A)

Saison 46

1 er Kirk Callaghan Champion National - ITT with William Frings (p111)
1 er Tuabiht Tonip Champion National - ITT with William Frings (p222)
1 er Pequeño Fantomas Champion National - Cyclo-Cross with William Frings (p75)
1 er Jason Mcgohan Meilleur Sprinteur - 4J de Dunkerque (Score:76) with William Frings (1)
1 er Tuabiht Tonip Champion National - En Ligne with William Frings (p222)
1 er Jason Mcgohan Champion National - En Ligne with William Frings (p111)
1 er Julbe Jila Champion National - ITT with William Frings (p133)
1 er Tuabiht Tonip Champion National - Cyclo-Cross with William Frings (p222)
1 er John Pizzapan Champion National - En Ligne with William Frings (p64)
3 è Elnino Dibuffala Trophée du Super Combatif (Score:112) with William Frings (1)
3 è Pat Riley Champion Continental - En Ligne with William Frings (n)
5 è Mike Kaminsky Classement UCI Jeune (Score:804) with William Frings (1)
14 è Classement UCI par Equipe (Score:11297) with William Frings (1)
18 è Jason Mcgohan Classement UCI Individuel (Score:2354) with William Frings (1)
195 è Pat Riley Classement UCI Individuel (Score:933) with William Frings (1)
198 è Kirk Callaghan Classement UCI Individuel (Score:923) with William Frings (1)
1er John Pizzapan - Souvenir Bjorg Lambrecht (p64)
1er Kirk Callaghan - ITT - Liège (p111)
1er Jason Mcgohan - Souvenir Bjorg Lambrecht (p111)
1er Pequeño Fantomas - Cyclo-cross - Ardennes Belges (p75)

Saison 45

1 er John Pizzapan Meilleur Grimpeur - Paris - Nice (Score:48) with William Frings (2A)
1 er Julbe Jila Champion National - ITT with William Frings (p133)
1 er Elnino Dibuffala Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:82) with William Frings (2A)
1 er Lance Cameron Champion National - ITT with William Frings (p64)
1 er Elnino Dibuffala Meilleur Grimpeur - Tour de France (Score:113) with William Frings (2A)
1 er Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:266) with William Frings (2A)
1 er Elnino Dibuffala Meilleur Grimpeur - Vuelta Ciclista a Venezuela (Score:45) with William Frings (2A)
1 er Phill Fantomas Meilleur Sprinteur - U22 Tour de l'Avenir (Score:70) with William Frings (u22)
1 er Lance Cameron Trophée Poupou (Score:17) with William Frings (2A)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:30364) with William Frings (2A)
4 è Mike Kaminsky Classement UCI Individuel (Score:3354) with William Frings (2A)
5 è Clint Douglas Classement UCI Individuel (Score:3308) with William Frings (2A)
32 è John Pizzapan Classement UCI Individuel (Score:2437) with William Frings (2A)
79 è Laurent Roule Classement UCI Individuel (Score:1832) with William Frings (2A)
82 è Julbe Jila Classement UCI Individuel (Score:1794) with William Frings (2A)
90 è Ghost Rider Classement UCI Individuel (Score:1748) with William Frings (2A)
1er Juju Perpi - Doncaster - Selby (2A)
1er Juju Perpi - Paris - Troyes (2A)
1er Juju Perpi - Horsens - Horsens (2A)
1er Juju Perpi - Silkeborg - Vejle (2A)
1er Juju Perpi - Ribe - Sonderborg (2A)
1er Juju Perpi - GP de Denain (2A)
1er Juju Perpi - Ipswish - Norwich (2A)
1er Elnino Dibuffala - Guanare - Santo Domingo (2A)
1er Elnino Dibuffala - Trophée Xavi: GP Dayer (2A)
1er Phil Laguilbe - Boucles de l'Aulne-Châteaulin (2A)
1er Phil Laguilbe - GP du Morbihan (2A)
1er Phil Laguilbe - Faun-Ardèche Classic (2A)
1er Ghost Rider - Medina del Campo - Ávila (2A)
1er Ghost Rider - Bitam - Ebolowa (2A)
1er Ghost Rider - Trofeo Andratx (2A)
1er Kurt Williams - GP de Marche (2A)
1er Kurt Williams - Flensburg - Vejle (2A)
1er Kurt Williams - Post Danmark Rundt (2A)
1er Kurt Williams - GP du Pic de la Mirandole (2A)
1er Clint Douglas - Barquisimeto - Nirgua. Fuerte San Vicente (2A)
1er Clint Douglas - GP du Piemont (2A)
1er Clint Douglas - Moudon - Loeche-les-Bains (2A)
1er Clint Douglas - Liège - Bastogne - Liège (2A)
1er Clint Douglas - Flèche Wallonne (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Preha Vihear - Chey Saen (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Chrono d'Otago (p64)
1er Lance Cameron - ITT - St-John's - St Johns (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Port Elizabeth (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Lenamamoc (2A)
1er Mike Kaminsky - Carcassonne - Montpellier (2A)
1er Mike Kaminsky - GP de Nogent-sur-Oise (2A)
1er Mike Kaminsky - Saint-Berthevin - Ernée (2A)
1er Mike Kaminsky - Saint-Gaudens - Castres (2A)
1er Mike Kaminsky - Tarnów Gemini Park - Katowice (2A)
1er Mike Kaminsky - Asnières-sur-Seine - Levallois-Perret (2A)
1er Mike Kaminsky - North Adelaïde - Port Adelaïde (2A)
1er Phill Fantomas - Champagnole - Tournus (u22)
1er Phill Fantomas - Pescara - Rodi Garganico (u22)
1er Phill Fantomas - Forli - Gabicce Mare (u22)
1er Phill Fantomas - Avallon - Arbois (u22)

Saison 44

1 er Phil Laguilbe Meilleur Grimpeur - Trofeu Joaquim Agostinho (Score:8) with William Frings (2A)
1 er Juju Perpi Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:50) with William Frings (2A)
1 er Mike Kaminsky Meilleur Grimpeur - Tour d’Alberta (Score:8) with William Frings (2A)
1 er Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur - Vuelta a Castilla y Leon (Score:112) with William Frings (2A)
1 er Elnino Dibuffala Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score:64) with William Frings (2A)
1 er Lance Cameron Champion National - ITT with William Frings (p64)
1 er Elnino Dibuffala Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:100) with William Frings (2A)
1 er Elnino Dibuffala Meilleur Grimpeur - Vuelta Asturias (Score:35) with William Frings (2A)
7 è Classement UCI par Equipe (Score:30057) with William Frings (2A)
10 è Phil Laguilbe Classement CDM Individuel (Score:858) with William Frings (2A)
10 è Mike Kaminsky Classement UCI Jeune (Score:2063) with William Frings (2A)
23 è Juju Perpi Classement UCI Individuel (Score:2659) with William Frings (2A)
60 è Kurt Williams Classement UCI Individuel (Score:2126) with William Frings (2A)
61 è Phil Laguilbe Classement UCI Individuel (Score:2111) with William Frings (2A)
66 è Mike Kaminsky Classement UCI Individuel (Score:2063) with William Frings (2A)
69 è Clint Douglas Classement UCI Individuel (Score:2033) with William Frings (2A)
75 è Elnino Dibuffala Classement UCI Individuel (Score:1957) with William Frings (2A)
77 è Julbe Jila Classement UCI Individuel (Score:1941) with William Frings (2A)
83 è Laurent Roule Classement UCI Individuel (Score:1826) with William Frings (2A)
1er Juju Perpi - Castellon de la Plana - Barcelone (2A)
1er Juju Perpi - Fyen Rundt (2A)
1er Juju Perpi - Paris - Tours (2A)
1er Juju Perpi - Kinshasa Flat (2A)
1er Juju Perpi - GP de l'Escaut (2A)
1er Juju Perpi - Beverbeek Classic (2A)
1er Juju Perpi - GP de Minsk (2A)
1er Juju Perpi - Dungloe - Donegal (2A)
1er Juju Perpi - Camaiore - Follonica (2A)
1er Elnino Dibuffala - Avilés - Covadonga (2A)
1er Elnino Dibuffala - GP Industria & Artigianato di Larciano (2A)
1er Elnino Dibuffala - Amatrice - Guardiagrele (2A)
1er Elnino Dibuffala - Classique des Pyrénées (2A)
1er Phil Laguilbe - Tour de Vendée (2A)
1er Phil Laguilbe - GP de Montréal (2A)
1er Phil Laguilbe - Silkeborg - Vejle (2A)
1er Phil Laguilbe - Faun-Ardèche Classic (2A)
1er Phil Laguilbe - Cadel Evans Great Ocean Road Race (2A)
1er Julbe Jila - Flèche Ardennaise (2A)
1er Julbe Jila - Tre Valli Varesine (2A)
1er Clint Douglas - Besançon - Col du Béon (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Prologue Agadir (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Edmonton, Alberta (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Santiago - Cote Padilla (p64)
1er Lance Cameron - ITT - Aveiro (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Lisboa (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Berck - Berck (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Cholet - Bégrolles en Mauges (2A)
1er Mike Kaminsky - Circuit Saint Georges (2A)
1er Mike Kaminsky - Aarhus Tour (2A)
1er Phill Fantomas - Derval - Saumur (u22)
1er Phill Fantomas - Courtrai - Mons (u22)
1er Phill Fantomas - Mouscron - Quevaucamps (u22)

Saison 43

1 er Phill Fantomas Meilleur Sprinteur - U20 Ronde de l'Isard (Score:92) with William Frings (u20)
1 er Juan Babiscus Meilleur Grimpeur - Trophée Caravelle (Score:15) with William Frings (2A)
1 er Juju Perpi Trophée Poupou (Score:7) with William Frings (2A)
1 er Clint Douglas Meilleur Jeune - Paris - Nice with William Frings (2A)
1 er Juan Babiscus Champion National - ITT with William Frings (p78)
1 er Oliver Babiscus Champion National - ITT with William Frings (p198)
1 er Oliver Babiscus Champion National - En Ligne with William Frings (p198)
1 er Juan Babiscus Champion National - En Ligne with William Frings (p78)
1 er Lance Cameron Meilleur Jeune - Tour of Britain with William Frings (2A)
1 er Juan Babiscus Champion National - Cyclo-Cross with William Frings (p78)
1 er Oliver Babiscus Champion National - Cyclo-Cross with William Frings (p198)
2 è Juan Babiscus Champion Continental - En Ligne with William Frings (n)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:26978) with William Frings (2A)
40 è Juju Perpi Classement UCI Individuel (Score:2247) with William Frings (2A)
57 è Juan Babiscus Classement UCI Individuel (Score:2029) with William Frings (2A)
64 è Oliver Babiscus Classement UCI Individuel (Score:1932) with William Frings (2A)
75 è Walther Lehmann Classement UCI Individuel (Score:1858) with William Frings (2A)
89 è Laurent Roule Classement UCI Individuel (Score:1713) with William Frings (2A)
98 è Phil Laguilbe Classement UCI Individuel (Score:1657) with William Frings (2A)
1er Juju Perpi - Poznan - Wroclaw (2A)
1er Juju Perpi - Ste Luce sur Loire - Varades (2A)
1er Juju Perpi - Pultusk - Bialystok (2A)
1er Juan Babiscus - Vuelta a Mexico (2A)
1er Juan Babiscus - ITT - Montée de l'Alpe d'Huez (2A)
1er Juan Babiscus - ITT - GP du Plateau de Beille (2A)
1er Phil Laguilbe - Classic Sud Ardeche (2A)
1er Walther Lehmann - Givet - Haybes (2A)
1er Kurt Williams - Classic Haribo (2A)
1er Lance Cameron - ITT - Zagreb (2A)
1er Mike Kaminsky - Sus-Saint-Léger - Hesdin (2A)
1er Phill Fantomas - Bran - Sibiu (u20)
1er Phill Fantomas - Giurgiu - Bucuresti Classic (u20)
1er Phill Fantomas - Limoux - Muret (u20)
1er Phill Fantomas - Muret - Saint Gaudens (u20)

Saison 42

1 er Tom Morisse Meilleur Sprinteur - Volta a Catalunya (Score:82) with William Frings (3A)
1 er Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:76) with William Frings (3A)
1 er Nailuj Eppilihpala Meilleur Sprinteur - Tour de Provence (Score:68) with William Frings (3A)
1 er Phill Fantomas Meilleur Sprinteur - U20 Course de la Paix (Score:115) with William Frings (u20)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:36440) with William Frings (3A)
2 è Lance Cameron Championnats du Monde - ITT with William Frings (n22)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:11) with William Frings (3A)
5 è Mike Kaminsky Classement UCI Jeune (Score:3476) with William Frings (3A)
6 è Kurt Williams Classement CDM Individuel (Score:1146) with William Frings (3A)
16 è Mike Kaminsky Classement UCI Individuel (Score:3476) with William Frings (3A)
21 è Kurt Williams Classement UCI Individuel (Score:3239) with William Frings (3A)
28 è Clint Douglas Classement UCI Individuel (Score:3019) with William Frings (3A)
45 è Tom Morisse Classement UCI Individuel (Score:2555) with William Frings (3A)
1er Nailuj Eppilihpala - Chambon le Chateau - Mende (Montée Jalabert) (3A)
1er Kurt Williams - GP de Denain (3A)
1er Kurt Williams - Glenelg - Mt Barker (3A)
1er Kurt Williams - Orchies-Wattignes La Victoire (3A)
1er Clint Douglas - Giro d'Italia (3A)
1er Lance Cameron - ITT - Mirebeau - Neuville-de-Poitou (3A)
1er Lance Cameron - Tour du Poitou Charentes (3A)
1er Lance Cameron - ITT - Milano - Milano (3A)
1er Lance Cameron - ITT - Pula - Pula (3A)
1er Lance Cameron - ITT - Ruffec - Ruffec (3A)
1er Lance Cameron - Saint-Savinien-sur-Charente - Roumazières-Loubert (3A)
1er Lance Cameron - ITT - Maussane - Maussane (3A)
1er Lance Cameron - ITT - Foix - Toulouse (3A)
1er Lance Cameron - ITT - Genève (3A)
1er Lance Cameron - ITT - Zeitfahren - Friedberg (3A)
1er Lance Cameron - Abu Dhabi Tour (3A)
1er Mike Kaminsky - Long Beach - Long Beach (3A)
1er Mike Kaminsky - Descente Kiry - Zakopane (3A)
1er Mike Kaminsky - Fifth ring of Moscow (3A)
1er Mike Kaminsky - Le Kuhn Nee (3A)
1er Mike Kaminsky - Malaga - Granada (3A)
1er Mike Kaminsky - Scheldeprijs (3A)
1er Stay Athome - Tour du Doubs (3A)
1er Stay Athome - GP de l'Ain (3A)
1er Tom Morisse - Plages des Souzeaux (3A)
1er Tom Morisse - Paris - Troyes (3A)
1er Tom Morisse - Guilin - Guilin (3A)
1er Tom Morisse - Dukhan - Al Gharafa Stadium (3A)
1er Dominique Bardet - Guillestre - Chambéry (3A)

Saison 41

1 er Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur - An Post Ras (Score:177) with William Frings (4A)
1 er Clint Douglas Meilleur Sprinteur - Volta a Catalunya (Score:54) with William Frings (4A)
1 er Clint Douglas Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:131) with William Frings (4A)
1 er Tom Morisse Meilleur Sprinteur - Vuelta al País Vasco (Score:63) with William Frings (4A)
1 er Mike Kaminsky Meilleur Grimpeur - Abu Dhabi Tour (Score:26) with William Frings (4A)
1 er Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:223) with William Frings (4A)
1 er Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score:154) with William Frings (4A)
1 er Phill Fantomas Championnats du Monde - En Ligne with William Frings (n18)
1 er Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:81) with William Frings (4A)
1 er Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur - Tour du Yorkshire (Score:105) with William Frings (4A)
1 er Tom Morisse Meilleur Sprinteur - Tour de Romandie (Score:72) with William Frings (4A)
1 er Kurt Williams Classement CDM Individuel (Score:1848) with William Frings (4A)
1 er Tom Morisse Meilleur Sprinteur - Giro d'Italia (Score:228) with William Frings (4A)
1 er Mike Kaminsky Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:96) with William Frings (4A)
1 er Clint Douglas Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:98) with William Frings (4A)
1 er Stay Athome Meilleur Sprinteur - Oberösterreichrundfahrt (Score:27) with William Frings (4A)
1 er Tom Morisse Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:143) with William Frings (4A)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:119) with William Frings (4A)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:10) with William Frings (4A)
1 er Mike Kaminsky Trophée du Cannibale (Score:30) with William Frings (4A)
1 er Mike Kaminsky Trophée Épouvantail du Peloton (Score:20) with William Frings (4A)
2 è Lance Cameron Championnats du Monde - ITT with William Frings (n22)
2 è Bobby Digital Championnats du Monde - ITT with William Frings (n18)
2 è Lance Cameron Trophée du Cannibale (Score:24) with William Frings (4A)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:44310) with William Frings (4A)
4 è Kurt Williams Classement UCI Individuel (Score:4526) with William Frings (4A)
4 è Tom Morisse Classement UCI Jeune (Score:4068) with William Frings (4A)
6 è Mike Kaminsky Classement UCI Individuel (Score:4438) with William Frings (4A)
9 è Clint Douglas Classement UCI Individuel (Score:4159) with William Frings (4A)
10 è Mike Kaminsky Classement CDM Individuel (Score:897) with William Frings (4A)
10 è Tom Morisse Classement UCI Individuel (Score:4068) with William Frings (4A)
26 è Lance Cameron Classement UCI Individuel (Score:3142) with William Frings (4A)
1er Kurt Williams - Circuit des Ardennes International (4A)
1er Kurt Williams - Norwood - Paracombe (4A)
1er Kurt Williams - Stirling - Paracombe (4A)
1er Kurt Williams - TTT - Lido di Camaiore (4A)
1er Kurt Williams - Juniville - Tagnon (4A)
1er Kurt Williams - Paris - Camembert (4A)
1er Kurt Williams - Ringe - Odense (4A)
1er Kurt Williams - Tour Down Under (4A)
1er Kurt Williams - Bretagne Classic (4A)
1er Kurt Williams - Cadel Evans Great Ocean Road Race (4A)
1er Kurt Williams - Amstel Gold Race (4A)
1er Kurt Williams - Flèche Wallonne (4A)
1er Kurt Williams - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (4A)
1er Kurt Williams - Boucles de l'Aulne-Châteaulin (4A)
1er Kurt Williams - GP Miguel Indurain (4A)
1er Kurt Williams - Liège - Bastogne - Liège Espoirs (4A)
1er Kurt Williams - Struer - Esbjerg (4A)
1er Kurt Williams - Unley - Stirling (4A)
1er Kurt Williams - Silkeborg - Vejle (4A)
1er Clint Douglas - Rialp - Valls (4A)
1er Clint Douglas - Tour de San Luis (4A)
1er Clint Douglas - Volta a Catalunya (4A)
1er Clint Douglas - Gerona - La Molina (4A)
1er Clint Douglas - Felizia - Honjala (4A)
1er Clint Douglas - Bagà - Port Ainé (4A)
1er Clint Douglas - Estancia Grande - Mirador del Potrero (4A)
1er Clint Douglas - GP de Catalogne (4A)
1er Clint Douglas - Nice - Madone d’Utelle (4A)
1er Clint Douglas - Bois Blanc - Bois Blanc (4A)
1er Clint Douglas - Porto Sant'Elpidio - Sulmona (4A)
1er Clint Douglas - Bassano del Grappa - Corvara Alta Badia (4A)
1er Clint Douglas - Giro d'Italia (4A)
1er Clint Douglas - L'enfer de Wallonie (4A)
1er Clint Douglas - Liège - Bastogne - Liège (4A)
1er Lance Cameron - Flèche du Sud (4A)
1er Lance Cameron - ITT - Chrono 5 (4A)
1er Lance Cameron - Morro Bay - Monterey County (4A)
1er Lance Cameron - ITT - Big Bear Lake - Big Bear Lake (4A)
1er Lance Cameron - ITT - San Luis - San Luis (4A)
1er Lance Cameron - ITT - Schifflange - Schifflange (4A)
1er Lance Cameron - ITT - Leeds - Leeds (4A)
1er Lance Cameron - ITT - Circuit d'Abu Dhabi (4A)
1er Lance Cameron - ITT - Jasper - Col Tête-Jaune (4A)
1er Lance Cameron - ITT - Norderstedt - Hambourg (4A)
1er Lance Cameron - ITT - San Benedetto del Tronto (4A)
1er Lance Cameron - ITT - Yatsushiro - Itsuki (4A)
1er Lance Cameron - Tour du Yorkshire (4A)
1er Lance Cameron - Okolo Jiznich Cech (4A)
1er Lance Cameron - ITT - Brno - Brno (4A)
1er Lance Cameron - ITT - Strumica - Štip (4A)
1er Lance Cameron - Tour de Macédoine (4A)
1er Lance Cameron - ITT - Chrono 1 (4A)
1er Lance Cameron - ITT - Doncaster - Doncaster (4A)
1er Lance Cameron - ITT - Chrono 4 (4A)
1er Lance Cameron - ITT - Prologue Fribourg (4A)
1er Lance Cameron - Tour d'Allemagne (4A)
1er Lance Cameron - ITT - Montceau Les Mines - Le Creusot (4A)
1er Lance Cameron - ITT - Meyrignac-l'Eglise - Corrèze (4A)
1er Mike Kaminsky - GP de Fourmies (4A)
1er Mike Kaminsky - Guilin - Wuzhou (4A)
1er Mike Kaminsky - GP Alsace (4A)
1er Mike Kaminsky - Enniscorthy - Cork (4A)
1er Mike Kaminsky - Montauban - Pau (4A)
1er Mike Kaminsky - Tour de l'île de Ré (4A)
1er Mike Kaminsky - Marmaris – Turgutreis (4A)
1er Mike Kaminsky - Santa Barbara - Santa Clarita (4A)
1er Mike Kaminsky - Monterey - Cambria (4A)
1er Mike Kaminsky - ITT - Dublin Comastle (4A)
1er Mike Kaminsky - Pomarance - Foligno (4A)
1er Mike Kaminsky - Eschborn - Frankfurt (4A)
1er Mike Kaminsky - Abu Dhabi Classic (4A)
1er Mike Kaminsky - Tour du Finistère (4A)
1er Mike Kaminsky - Halifax - Leeds (4A)
1er Mike Kaminsky - La Roue Tourangelle (4A)
1er Mike Kaminsky - Fujairah (4A)
1er Mike Kaminsky - Doncaster - Selby (4A)
1er Mike Kaminsky - Cholet-Pays de la Loire (4A)
1er Mike Kaminsky - Hazza Bin Zayed - Jebel Hafeet (4A)
1er Mike Kaminsky - Dubai - Hatta (4A)
1er Mike Kaminsky - Paris - Tours Espoirs (4A)
1er Mike Kaminsky - GP de Denain (4A)
1er Mike Kaminsky - Dublin Castle - Longford (4A)
1er Mike Kaminsky - Longford - Newport (4A)
1er Mike Kaminsky - Abu Dhabi Tour (4A)
1er Mike Kaminsky - Newport - Bundoran (4A)
1er Mike Kaminsky - Buncrana - Dungloe (4A)
1er Mike Kaminsky - An Post Ras (4A)
1er Mike Kaminsky - Super Sprint Doha - Doha (4A)
1er Stay Athome - GP Laigueglia (4A)
1er Stay Athome - Oberösterreichrundfahrt (4A)
1er Stay Athome - GP de Campanie (4A)
1er Stay Athome - GP de Ligurie (4A)
1er Stay Athome - Grünau im Almtal - Gaflenz (4A)
1er Stay Athome - ITT - Wels - Steyr (4A)
1er Tom Morisse - Calafell - Barcelone (4A)
1er Tom Morisse - Jaca - Logrono (4A)
1er Tom Morisse - Breda - Venray (4A)
1er Tom Morisse - Wuzhou - Yulin (4A)
1er Tom Morisse - Kattekoers (4A)
1er Tom Morisse - Cangas de Onis - Leon (4A)
1er Tom Morisse - Cracovie - Cracovie (4A)
1er Tom Morisse - Roscoff - Lorient (4A)
1er Tom Morisse - Güeñes - Güeñes (4A)
1er Tom Morisse - Kinshasa Flat (4A)
1er Tom Morisse - Sansepolcro - Porto Sant'Elpidio- (4A)
1er Tom Morisse - Plouay - Cholet (4A)
1er Tom Morisse - Genoa - Uliveto Terme (4A)
1er Tom Morisse - Verbania - Vigevano (4A)
1er Tom Morisse - Sondrio - Vercelli (4A)
1er Tom Morisse - Mont-sur-Rolle - Genève (4A)
1er Tom Morisse - Delémont - Yverdon-les-Bains (4A)
1er Tom Morisse - Melun - Paris (4A)
1er Tom Morisse - Imola - Bassano del Grappa (4A)
1er Big Taz - Innsbruck - Kitzbühel (4A)
1er Phill Fantomas - Atouguia de Baleia - Torres Vedras (4A)
1er Phill Fantomas - Circuit de Getxo (4A)
1er Phill Fantomas - Cham klassíska (n18)
1er Bobby Digital - ITT - Casablanca - Casablanca (4A)
1er Bobby Digital - ITT - Skopje (4A)

Saison 40

1 er Kurt Williams Meilleur Grimpeur - Circuit Sarthe - Pays de la Loire (Score:14) with William Frings (4A)
1 er Stay Athome Meilleur Sprinteur - Tour de la Réunion (Score:31) with William Frings (4A)
1 er Clem Smith Meilleur Jeune - Vuelta al País Vasco with William Frings (4A)
3 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:44) with William Frings (4A)
6 è Classement UCI par Equipe (Score:24604) with William Frings (4A)
8 è Kurt Williams Classement CDM Individuel (Score:1296) with William Frings (4A)
12 è Kurt Williams Classement UCI Individuel (Score:4250) with William Frings (4A)
16 è Clint Douglas Classement UCI Individuel (Score:3655) with William Frings (4A)
23 è Lance Cameron Classement UCI Individuel (Score:3006) with William Frings (4A)
25 è Mike Kaminsky Classement UCI Individuel (Score:2952) with William Frings (4A)
33 è Clem Smith Classement UCI Individuel (Score:2529) with William Frings (4A)
42 è Stay Athome Classement UCI Individuel (Score:2270) with William Frings (4A)
1er Kurt Williams - Circuit Sarthe - Pays de la Loire (4A)
1er Kurt Williams - Rund um Köln (4A)
1er Kurt Williams - Randers - Copenhague (4A)
1er Kurt Williams - Tour of Guangxi (4A)
1er Kurt Williams - Nanning - Mashan Nongla Scenic Spot (4A)
1er Kurt Williams - Bretagne Classic (4A)
1er Kurt Williams - Riaillé - Ancenis (4A)
1er Kurt Williams - Abbaye Royale de l’Epau - Pré-en-Pail (4A)
1er Kurt Williams - McLaren Vale - Willunga Hill (4A)
1er Kurt Williams - Five rings of Moscow (4A)
1er Kurt Williams - Race Torquay (4A)
1er Kurt Williams - Canberra - Mount Franklin (4A)
1er Kurt Williams - Cadel Evans Great Ocean Road Race (4A)
1er Clint Douglas - GP de Lombardie (4A)
1er Clint Douglas - Ribeauvillé - Lac Blanc (4A)
1er Clint Douglas - Olbia - Tortoli (4A)
1er Clint Douglas - Tour Alsace (4A)
1er Clint Douglas - Coppa Sabatini (4A)
1er Clint Douglas - ITT - Ljubjana - Ljubjana (4A)
1er Lance Cameron - Tour du Japon (4A)
1er Lance Cameron - Izu - Izu (4A)
1er Lance Cameron - TTT - Lido di Camaiore (4A)
1er Lance Cameron - Senigallia - Loretto (4A)
1er Lance Cameron - ITT - San Benedetto del Tronto (4A)
1er Lance Cameron - Tirreno-Adriatico (4A)
1er Lance Cameron - ITT - Al Maryah - Al Maryah (4A)
1er Lance Cameron - ITT - Melbourne - Melbourne (4A)
1er Lance Cameron - ITT - Niseko Annapuri - Mont Yotei (4A)
1er Lance Cameron - ITT - Fukuoka - Saga-shi (4A)
1er Lance Cameron - ITT - Cork (4A)
1er Lance Cameron - ITT - Tromso - Tromso (4A)
1er Lance Cameron - Arctic Race of Norway (4A)
1er Lance Cameron - ITT - Berlin - Postdam (4A)
1er Lance Cameron - Tour d'Allemagne (4A)
1er Lance Cameron - ITT - Casablanca - Casablanca (4A)
1er Lance Cameron - ITT - Fraueneld (4A)
1er Lance Cameron - ITT - Sedrun - Andermatt (4A)
1er Lance Cameron - ITT - Moscow (4A)
1er Lance Cameron - ITT - San José - Morgan Hill (4A)
1er Mike Kaminsky - Baybay - Baybay (4A)
1er Mike Kaminsky - Tour de Beauce (4A)
1er Mike Kaminsky - Sainte Marie de Beauce - Sainte Marie de Beauce (4A)
1er Clem Smith - Vuelta Asturias (4A)

Saison 39

1 er Clint Douglas Meilleur Grimpeur - U22 Tour de l'Avenir (Score:59) with William Frings (4A)
1 er Kurt Williams Meilleur Grimpeur - Circuit Sarthe - Pays de la Loire (Score:32) with William Frings (4A)
1 er Clint Douglas Meilleur Jeune - Tour de Suisse with William Frings (4A)
7 è Classement UCI par Equipe (Score:14997) with William Frings (4A)
22 è Kurt Williams Classement UCI Individuel (Score:3258) with William Frings (4A)
29 è Clint Douglas Classement UCI Individuel (Score:2945) with William Frings (4A)
35 è Lance Cameron Classement UCI Individuel (Score:2572) with William Frings (4A)
37 è Mike Kaminsky Classement UCI Individuel (Score:2497) with William Frings (4A)
1er Kurt Williams - Circuit Sarthe - Pays de la Loire (4A)
1er Kurt Williams - Angers - Mont des Avaloirs (4A)
1er Kurt Williams - Tour du Doubs (4A)
1er Kurt Williams - Alanya - Alanya (4A)
1er Clint Douglas - Cucuta - Bogota (4A)
1er Clint Douglas - Colombia Oro y Paz (4A)
1er Clint Douglas - Asiago (4A)
1er Clint Douglas - U22 Giro Ciclistico d'Italia (4A)
1er Clint Douglas - Montée du Pic d'Aneto (4A)
1er Clint Douglas - Clásica San Sebastián (4A)
1er Lance Cameron - ITT - Moskow (4A)
1er Lance Cameron - Circuit Saint Georges (4A)
1er Lance Cameron - ITT - Zeitfahren - Friedberg (4A)

Saison 38

1 er Kurt Williams Championnats du Monde - En Ligne with William Frings (n18)
2 è Lance Cameron Championnats du Monde - ITT with William Frings (n18)
13 è Classement UCI par Equipe (Score:4046) with William Frings (4A)
1er Kurt Williams - Philadelphie - New York (n18)
CoureurPayAgeUCIVic
Riley Graham 229970Tycoon (fr)
Alain Delavaulta 203870delavaulta (fr)
James Herbain 225461delavaulta (fr)
Sergio Castellari 2414602Bernie32 (fr)
Rasta Truc 272211mickey (fr)
David Samford 2244517FastFun (fr)
Philou Catz 1800pokgnafron (fr)
Seb Trak 259672csc006 (fr)
Niklas Larsen 205895Akènes (fr)
Gus Andersen 22159316Akènes (fr)
Ghost Rider Jr 2318414Gotham13 (fr)
Matteo Di Luca 2614253Gotham13 (fr)
Pack Ice 217593Gotham13 (fr)
Steeve Foster 2210662KingKong (fr)
Eddy Riley 23129910KingKong (fr)
Diego Contad 27171538KingKong (fr)
Scott Foster 2110772KingKong (fr)
Nick Darcaert 249274D@rc (fr)
Coluche Averezon 249510averezon (fr)
Victor Delajunta 2373917Fcold (fr)
Michael Wolf 235980Wolverinoufs (fr)
Gengis Khan 18940Killer5678 (fr)
Coureur: 22
Historique Manager
William FringsSaison 38

Basculer vers la version Mobile Basculer vers la version PC

^