Équipe: 6 ô My French - Manager: Pedro Winter - Division: 3A - Assistant: Tare Tare
Partner: Les coiffeurs 2.0

Sponsors: Peujeot : 30 000€



Description:
Equipe reprise pour la S44.
On propose des coupes pas chère made in France pour que vos coureurs se sentent mieux sous le casque.
Cette équipe est le centre de formation de l'équipe Les Coiffeurs 2.0 évoluant en D1.
On se lance dans un challenge qui je l'espère sera combler de réussite !

Saison 44

1 er Ty Ska Meilleur Sprinteur - Volta ao Alentejo (Score:23) with Pedro Winter (3A)
1 er Tommy Hazard Meilleur Grimpeur - Abu Dhabi Tour (Score:23) with Pedro Winter (3A)
1 er Mick Mack Meilleur Sprinteur - Five rings of Moscow (Score:135) with Pedro Winter (3A)
1 er Tommy Hazard Meilleur Grimpeur - Volta a Portugal em Bicicleta (Score:48) with Pedro Winter (3A)
1 er Klas Ingesson Meilleur Grimpeur - Vuelta Asturias (Score:51) with Pedro Winter (3A)

Saison 43

1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - Paris-Arras Tour (Score:89) with Pedro Winter (2A)
1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - Tour de Wallonie (Score:82) with Pedro Winter (2A)
1 er Muz Zette Champion National - ITT with Pedro Winter (p18)
1 er Talo Valberg Meilleur Grimpeur - Paris-Arras Tour (Score:18) with Pedro Winter (2A)
1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - VI Polyvalent Tour (Score:38) with Pedro Winter (2A)
1 er Muz Zette Champion National - En Ligne with Pedro Winter (p18)
1 er Marcelle Kittel Meilleur Sprinteur - Tour of Britain (Score:129) with Pedro Winter (2A)
1 er Talo Valberg Meilleur Grimpeur - Tour of Britain (Score:6) with Pedro Winter (2A)
1 er Marcelle Kittel Champion National - Cyclo-Cross with Pedro Winter (p5)
1 er Muz Zette Champion National - Cyclo-Cross with Pedro Winter (p18)
1 er Marcelle Kittel Meilleur Grimpeur - Abu Dhabi Tour (Score:19) with Pedro Winter (2A)
14 è Classement UCI par Equipe (Score:6258) with Pedro Winter (2A)
1er Talo Valberg - Glasgow - Edinburgh (2A)
1er Marcelle Kittel - Qarabutaq - Emba (2A)
1er Marcelle Kittel - Dubai - Hatta (2A)
1er Marcelle Kittel - Cyclo-cross - World Cup - Zeddam (p5)
1er Marcelle Kittel - Worcester - Bristol (2A)

Saison 42

1 er Aitor Zabalagoxeaskoa Meilleur Grimpeur - Tour de Romandie (Score:47) with Le Guel (3A)
1 er Marcel Dechamps Classement CDM Individuel (Score:2030) with Le Guel (3A)
1 er Shumi Haile Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:178) with Le Guel (3A)
1 er Shumi Haile Trophée du Cannibale (Score:26) with Le Guel (3A)
1 er Juan José Cobo Acebo Meilleur Grimpeur - Tour of Utah (Score:48) with Le Guel (3A)
1 er Gui Vitetomi Meilleur Jeune - Tour de Provence with Le Guel (3A)
1 er Pat Gordon Meilleur Sprinteur - Tour of Utah (Score:25) with Le Guel (3A)
1 er Mick Mack Meilleur Sprinteur - Ster ZLM Toer (Score:36) with Le Guel (3A)
1 er Fa Yot Champion National - ITT with Le Guel (p81)
1 er Rick Van Dervlap Meilleur Grimpeur - VI Cross Tour (Score:36) with Le Guel (3A)
1 er Shumi Haile Classement UCI Jeune (Score:6005) with Le Guel (3A)
1 er Three Dog Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:86) with Le Guel (3A)
1 er Shumi Haile Trophée Épouvantail du Peloton (Score:10) with Le Guel (3A)
1 er Shumi Haile Meilleur Grimpeur - Tour of Guangxi (Score:40) with Le Guel (3A)
1 er Shumi Haile Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:232) with Le Guel (3A)
1 er Tibo Pinehaut Champion National - ITT with Le Guel (p87)
1 er Fa Yot Champion National - En Ligne with Le Guel (p81)
1 er Yari Verschaeren Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Le Guel (n22)
1 er Gui Vitetomi Meilleur Jeune - Tour of California with Le Guel (3A)
1 er Aitor Zabalagoxeaskoa Meilleur Grimpeur - Tour of California (Score:50) with Le Guel (3A)
1 er Shumi Haile Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score:162) with Le Guel (3A)
1 er Mick Mack Meilleur Sprinteur - Bayern Rundfahrt (Score:81) with Le Guel (3A)
1 er Shumi Haile Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:12) with Le Guel (3A)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:60288) with Le Guel (3A)
1 er Gui Vitetomi Champion National - ITT with Le Guel (p64)
1 er Alexis Voilà Saelemaekers Meilleur Sprinteur - Tour de l'Eurométropole (Score:156) with Le Guel (3A)
1 er Pat Gordon Meilleur Sprinteur - Tour du Maroc (Score:71) with Le Guel (3A)
1 er Shumi Haile Meilleur Sprinteur - Tour de Romandie (Score:62) with Le Guel (3A)
1 er Shumi Haile Meilleur Sprinteur - Tour de Suisse (Score:123) with Le Guel (3A)
1 er Fa Yot Champion National - Cyclo-Cross with Le Guel (p81)
1 er Tibo Pinehaut Meilleur Grimpeur - Tour du Maroc (Score:82) with Le Guel (3A)
1 er Rick Van Dervlap Trophée Crossman (Score:660) with Le Guel (3A)
1 er Rick Van Dervlap Champion National - Cyclo-Cross with Le Guel (p170)
1 er Tibo Pinehaut Meilleur Sprinteur - Tour du Poitou Charentes (Score:71) with Le Guel (3A)
1 er Shumi Haile Classement UCI Individuel (Score:6005) with Le Guel (3A)
1 er Shumi Haile Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:63) with Le Guel (3A)
1 er Shumi Haile Meilleur Jeune - Tour of Guangxi with Le Guel (3A)
1 er Juan José Cobo Acebo Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:79) with Le Guel (3A)
1 er Fa Yot Meilleur Grimpeur - Trophée Spartacus (Score:43) with Le Guel (3A)
1 er Fa Yot Meilleur Jeune - Tour of Turkey with Le Guel (3A)
1 er Shumi Haile Meilleur Sprinteur - Eneco Tour (Score:120) with Le Guel (3A)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:18) with Le Guel (3A)
1 er Pieter-robert Rensenbrink Championnats du Monde - ITT with Le Guel (n22)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:152) with Le Guel (3A)
1 er Shumi Haile Meilleur Grimpeur - Eneco Tour (Score:14) with Le Guel (3A)
1 er Shumi Haile Meilleur Jeune - Tour de Pologne with Le Guel (3A)
1 er Bostjan Murn Meilleur Grimpeur - Ronde van België (Score:12) with Le Guel (3A)
1 er Rick Van Dervlap Meilleur Sprinteur - VI Cross Tour (Score:60) with Le Guel (3A)
1 er Pieter-robert Rensenbrink Classement CT Individuel (Score:1258) with Le Guel (3A)
1 er Juan José Cobo Acebo Meilleur Grimpeur - Paris - Nice (Score:52) with Le Guel (3A)
1 er Fa Yot Meilleur Sprinteur - Trophée Spartacus (Score:18) with Le Guel (3A)
2 è Fa Yot Trophée Poupou (Score:7) with Le Guel (3A)
2 è Rick Van Dervlap Trophée du Cannibale (Score:22) with Le Guel (3A)
2 è Rick Van Dervlap Trophée Épouvantail du Peloton (Score:8) with Le Guel (3A)
2 è Bostjan Murn Classement CDM Individuel (Score:1719) with Le Guel (3A)
2 è Yari Verschaeren Trophée Crossman (Score:616) with Le Guel (3A)
3 è Three Dog Trophée du Coureur Populaire (Score:18) with Le Guel (3A)
3 è Alvaro Socrates Classement CDM Individuel (Score:1698) with Le Guel (3A)
3 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:74) with Le Guel (3A)
3 è Aitor Zabalagoxeaskoa Classement UCI Individuel (Score:4710) with Le Guel (3A)
3 è Trophée du Manager Populaire (Score:6) with Le Guel (3A)
3 è Shumi Haile Trophée L'Increvable (Score:121) with Le Guel (3A)
5 è Markus Foerster Classement CDM Individuel (Score:1164) with Le Guel (3A)
5 è Markus Foerster Classement UCI Individuel (Score:4352) with Le Guel (3A)
6 è Pat Gordon Classement UCI Individuel (Score:4104) with Le Guel (3A)
8 è Marcel Dechamps Classement UCI Individuel (Score:3825) with Le Guel (3A)
9 è Luc Leblan Classement UCI Individuel (Score:3785) with Le Guel (3A)
12 è Three Dog Classement UCI Individuel (Score:3617) with Le Guel (3A)
24 è Juan José Cobo Acebo Classement UCI Individuel (Score:3231) with Le Guel (3A)
29 è Alexis Voilà Saelemaekers Classement UCI Individuel (Score:3013) with Le Guel (3A)
31 è Fa Yot Classement UCI Individuel (Score:2980) with Le Guel (3A)
32 è Tibo Pinehaut Classement UCI Individuel (Score:2951) with Le Guel (3A)
34 è Gui Vitetomi Classement UCI Individuel (Score:2882) with Le Guel (3A)
35 è Alvaro Socrates Classement UCI Individuel (Score:2876) with Le Guel (3A)
36 è Rick Van Dervlap Classement UCI Individuel (Score:2861) with Le Guel (3A)
40 è Pieter-robert Rensenbrink Classement UCI Individuel (Score:2720) with Le Guel (3A)
47 è Yari Verschaeren Classement UCI Individuel (Score:2496) with Le Guel (3A)
1er Juan José Cobo Acebo - Coppa Sabatini (3A)
1er Juan José Cobo Acebo - Olimp Nagawczyna-Rzeszow (3A)
1er Juan José Cobo Acebo - Trofeo Laigueglia (3A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - Baza (3A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - Gieten (3A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - Noordzeecross (3A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - World Cup - Waterloo (3A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - Vlaamse Aardbeiencross (3A)
1er Rick Van Dervlap - Superprestige Cup (3A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - World Cup - Hoogerheide (3A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - Casablanca (p170)
1er Rick Van Dervlap - Boeschepe - Cassel (3A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - World Cup - Aigle (3A)
1er Rick Van Dervlap - Circuit Centre Morbihan (3A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - Asper-Gavere (3A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - World Cup - Monopoli (3A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - World Cup - Bergamo (3A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - World Cup - Bogense (3A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - MYTHE - Jubilé Sukil Boreas (3A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - Costa Brava (3A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - MYTHE - Hommage à Polanc (3A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - World Cup - Heerlen (3A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - World Cup - Las Vegas (3A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - Cap de Creus (3A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - World Cup - Fiuggi (3A)
1er Rick Van Dervlap - VI Cross Tour (3A)
1er Alvaro Socrates - Santa Rosa - Santa Rosa (3A)
1er Marcel Dechamps - Vallon Pont d'Arc - Aubenas (3A)
1er Marcel Dechamps - GP de Québec (3A)
1er Marcel Dechamps - Paris - Tours (3A)
1er Marcel Dechamps - EuroEyes Cyclassics (3A)
1er Marcel Dechamps - Qinzhou - Nanning (3A)
1er Marcel Dechamps - Beihai - Beihai (3A)
1er Marcel Dechamps - Toulouse - Montpellier (3A)
1er Marcel Dechamps - Ferrara - Nervesa della Battaglia (3A)
1er Marcel Dechamps - Pavie - Milan - Pavie (3A)
1er Marcel Dechamps - Bari - Termoli (3A)
1er Marcel Dechamps - Adélaïde - Adélaïde (3A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Patras (3A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Amsterdam (3A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Chihuahua - Chihuahua (3A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Xàbia - Calp (n22)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Pergame - Pergame (3A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Plage des Souzeaux (3A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Chrono des Nations espoirs (3A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Fuji International Speedway (3A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - IOS Maganari - Mylopotas (3A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Yas Marina (3A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Chrono Kristin Armstrong (3A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - An Post Ras (3A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Bundoran (3A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Luxembourg-Luxembourg (3A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Moscow (3A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Peruwelz - Peruwelz (u22)
1er Tibo Pinehaut - ITT - Béziers - Narbonne (u22)
1er Tibo Pinehaut - ITT - Malaga - Malaga (3A)
1er Tibo Pinehaut - U22 Tour de l'Avenir (u22)
1er Tibo Pinehaut - Tirreno-Adriatico (3A)
1er Aitor Zabalagoxeaskoa - Circuit des Alpes d'Andermatt (3A)
1er Aitor Zabalagoxeaskoa - Modesto - San Jose (3A)
1er Aitor Zabalagoxeaskoa - Tour of California (3A)
1er Aitor Zabalagoxeaskoa - Ripoll - Sori (3A)
1er Aitor Zabalagoxeaskoa - Eibar - Beasain (3A)
1er Aitor Zabalagoxeaskoa - Apples - Saint-Imier (3A)
1er Aitor Zabalagoxeaskoa - Volta a Catalunya (3A)
1er Aitor Zabalagoxeaskoa - Clásica San Sebastián (3A)
1er Aitor Zabalagoxeaskoa - Urdax Dantxarinea - Aubisque Gourette (3A)
1er Aitor Zabalagoxeaskoa - Frauenfeld - Frauenfeld (3A)
1er Aitor Zabalagoxeaskoa - King City - Laguna Seca Recreation Area (3A)
1er Aitor Zabalagoxeaskoa - GP La Marseillaise (3A)
1er Aitor Zabalagoxeaskoa - Chateau Chinon - Col du Haut Folin (3A)
1er Aitor Zabalagoxeaskoa - Granada - Roquetas del Mar (3A)
1er Pat Gordon - Azilal - Ouarzazate (3A)
1er Pat Gordon - Barcelona (Montjuic) - Barcelona (Montjuic) (3A)
1er Pat Gordon - Trevise - Cortina d'Ampezzo (3A)
1er Pat Gordon - Marrakech - Agadir (3A)
1er Luc Leblan - Sansepolcro - Florence (3A)
1er Luc Leblan - GP de Lombardie (3A)
1er Luc Leblan - GP d'Andalousie (3A)
1er Luc Leblan - Sosnowiec - Katowice (3A)
1er Luc Leblan - Forli - Imola (3A)
1er Luc Leblan - Saint-Girons / Foix (u22)
1er Luc Leblan - Barcelona - Barcelona (3A)
1er Luc Leblan - GP Miguel Indurain (3A)
1er Luc Leblan - Agadir - Marrakesh (3A)
1er Markus Foerster - San Salvo - Pescara (3A)
1er Markus Foerster - Adélaïde - Lyndoch (3A)
1er Markus Foerster - Norwood - Campbelltown (3A)
1er Three Dog - Royal Bernard Drôme Classic (3A)
1er Three Dog - Los Angeles-Santa Barbara (3A)
1er Three Dog - ITT - Prologue Aigle (3A)
1er Three Dog - Montbrison - Belleville (3A)
1er Three Dog - Critérium du Dauphiné (3A)
1er Three Dog - ITT - Lodosa (3A)
1er Three Dog - ITT - Copenhagen (3A)
1er Three Dog - ITT - Villars-les-Dombes - Parc des Oiseaux (3A)
1er Three Dog - Le Parc des oiseaux, Villars-Les-Dombes / La Motte-Servolex (3A)
1er Three Dog - Clermont Ferrand - Lyon (3A)
1er Three Dog - La Rochette - Méribel (3A)
1er Three Dog - Conthey - Villars-sur-Ollon (3A)
1er Three Dog - TTT - Trophée Spartacus - Manche 6 (3A)
1er Three Dog - Tour de Romandie (3A)
1er Fa Yot - ITT - Trophée Spartacus - Manche 2 (3A)
1er Fa Yot - Trophée Spartacus (3A)
1er Fa Yot - Tour of Turkey (3A)
1er Fa Yot - ITT - Trophée Spartacus - Manche 3 (3A)
1er Fa Yot - ITT - Trophée Spartacus - Manche 1 (3A)
1er Bostjan Murn - Liège - Liège (3A)
1er Bostjan Murn - Tour de l'Eurométropole (3A)
1er Bostjan Murn - Differdange - Neufchâteau (3A)
1er Bostjan Murn - Gent - Gent (3A)
1er Bostjan Murn - Ronde van België (3A)
1er Bostjan Murn - Namur - Renaix (3A)
1er Bostjan Murn - Antwerp Port Epic (3A)
1er Bostjan Murn - GP des Ardennes (3A)
1er Bostjan Murn - Poperinge - Poperinge (3A)
1er Bostjan Murn - La rose du Pavé (3A)
1er Bostjan Murn - GP de Plumelec-Morbihan (3A)
1er Shumi Haile - Hipodromo de la Zarzuela - Madrid (3A)
1er Shumi Haile - Orly - Paris Champs Elysées (3A)
1er Shumi Haile - TTT - Lido di Camaiore (3A)
1er Shumi Haile - Segovia - Avila - Toledo (3A)
1er Shumi Haile - Almeria - Motril - Almeria (3A)
1er Shumi Haile - Valladolid - Segovie (3A)
1er Shumi Haile - Payerne - Payerne (3A)
1er Shumi Haile - Nanning - Nanning (3A)
1er Shumi Haile - Liuzhou - Guilin (3A)
1er Shumi Haile - Tour of Guangxi (3A)
1er Shumi Haile - Lachen - Pfaffnau (3A)
1er Shumi Haile - Breda - Venray (3A)
1er Shumi Haile - Toruń – Warszawa (3A)
1er Shumi Haile - Kaliningrad - Gdansk (3A)
1er Shumi Haile - Krakow - Krakow (3A)
1er Shumi Haile - Tour de Pologne (3A)
1er Shumi Haile - Jean-Loup François Classic (3A)
1er Shumi Haile - Calella - Calella (3A)
1er Shumi Haile - Camaiore - Follonica (3A)
1er Shumi Haile - Bellinzona - Bellinzona (3A)
1er Shumi Haile - Beveren - Hulst (3A)
1er Shumi Haile - Primus Classic (3A)
1er Shumi Haile - Heerlen - Aywaille (3A)
1er Shumi Haile - Fyen Rundt (3A)
1er Shumi Haile - Fiesch - Gommiswald (3A)
1er Shumi Haile - Tour de Vendée (3A)
1er Yari Verschaeren - Cyclo-cross - World Cup - Iowa (3A)
1er Yari Verschaeren - Cyclo-cross - World Cup - Igorre (n22)
1er Yari Verschaeren - Cyclo-cross - World Cup - Overijse (3A)
1er Yari Verschaeren - Cyclo-cross - World Cup - Wetzikon (3A)
1er Yari Verschaeren - Cyclo-cross - World Cup - Louisville (3A)
1er Alexis Voilà Saelemaekers - Tro Bro Leon (3A)
1er Alexis Voilà Saelemaekers - Maastricht - Rotterdam (3A)
1er Gui Vitetomi - Mühldorf – Viechtach (3A)
1er Gui Vitetomi - ITT - Trophée Spartacus - Manche 5 (3A)
1er Gui Vitetomi - ITT - San José - Morgan Hill (3A)
1er Gui Vitetomi - Bayern Rundfahrt (3A)
1er Gui Vitetomi - Third ring of Moscow (3A)
1er Gui Vitetomi - ITT - Casablanca (p64)
1er Gui Vitetomi - ITT - Proloog Goes (3A)
1er Mick Mack - Breda - Breda (3A)
1er Mick Mack - Bad Gögging - Aichach (3A)

Saison 41

1 er Three Dog Meilleur Jeune - Tour d’Alberta with Le Guel (3A)
1 er Charb Lebon Champion National - ITT with Le Guel (p126)
1 er Pieter-robert Rensenbrink Championnats du Monde - ITT with Le Guel (n22)
1 er Juan José Cobo Acebo Meilleur Sprinteur - Volta a Catalunya (Score:70) with Le Guel (3A)
1 er Luc Leblan Meilleur Jeune - Volta a Catalunya with Le Guel (3A)
1 er Pat Gordon Meilleur Jeune - Tour of California with Le Guel (3A)
1 er Juan José Cobo Acebo Meilleur Grimpeur - Paris - Nice (Score:100) with Le Guel (3A)
1 er Bostjan Murn Meilleur Jeune - Eneco Tour with Le Guel (3A)
1 er Juan José Cobo Acebo Meilleur Sprinteur - Tour de San Luis (Score:70) with Le Guel (3A)
1 er Gui Vitetomi Meilleur Jeune - Tour of Turkey with Le Guel (3A)
1 er Pat Gordon Meilleur Jeune - Critérium du Dauphiné with Le Guel (3A)
1 er Marcel Dechamps Meilleur Sprinteur - Trofeu Joaquim Agostinho (Score:44) with Le Guel (3A)
1 er Luc Leblan Meilleur Jeune - Paris - Nice with Le Guel (3A)
2 è Markus Foerster Classement UCI Jeune (Score:4429) with Le Guel (3A)
2 è Marcel Dechamps Championnats du Monde - En Ligne with Le Guel (n22)
3 è Alvaro Socrates Classement CDM Individuel (Score:1727) with Le Guel (3A)
3 è Markus Foerster Classement UCI Individuel (Score:4429) with Le Guel (3A)
7 è Classement UCI par Equipe (Score:29400) with Le Guel (3A)
8 è Marcel Dechamps Classement CDM Individuel (Score:1086) with Le Guel (3A)
13 è Juan José Cobo Acebo Classement UCI Individuel (Score:3521) with Le Guel (3A)
24 è Pat Gordon Classement UCI Individuel (Score:3182) with Le Guel (3A)
31 è Alvaro Socrates Classement UCI Individuel (Score:3060) with Le Guel (3A)
32 è Marcel Dechamps Classement UCI Individuel (Score:3044) with Le Guel (3A)
1er Juan José Cobo Acebo - GP Miguel Indurain (3A)
1er Juan José Cobo Acebo - Saint-Paul-Trois-Châteaux - Salon-de-Provence (3A)
1er Juan José Cobo Acebo - San Luis - San Luis (3A)
1er Juan José Cobo Acebo - Nice - Nice (3A)
1er Juan José Cobo Acebo - Rialp - Valls (3A)
1er Juan José Cobo Acebo - Gerona - La Molina (3A)
1er Juan José Cobo Acebo - Saint-Gervais Mont Blanc - Modane Valfréjus (3A)
1er Juan José Cobo Acebo - Trapagaran - Eibar (Arrate) (3A)
1er Alvaro Socrates - Primus Classic (3A)
1er Charb Lebon - ITT - Trophée Spartacus - Manche 2 (3A)
1er Charb Lebon - ITT - Strumica - Štip (3A)
1er Charb Lebon - ITT - Schifflange - Schifflange (3A)
1er Charb Lebon - Dublin Castle - Longford (3A)
1er Charb Lebon - ITT - Doncaster - Doncaster (3A)
1er Charb Lebon - ITT - Yatsushiro - Itsuki (3A)
1er Charb Lebon - ITT - Skopje (3A)
1er Charb Lebon - ITT - San Benedetto del Tronto (3A)
1er Charb Lebon - TTT - Trophée Spartacus - Manche 6 (3A)
1er Charb Lebon - Tour de Macédoine (3A)
1er Charb Lebon - TTT - Lido di Camaiore (3A)
1er Marcel Dechamps - GP de Denain (3A)
1er Marcel Dechamps - Adelaide City Council Street Circuit (3A)
1er Marcel Dechamps - RideLondon-Surrey Classic (3A)
1er Marcel Dechamps - Trofeu Joaquim Agostinho (3A)
1er Marcel Dechamps - Cholet-Pays de la Loire (3A)
1er Marcel Dechamps - Paris - Tours (3A)
1er Marcel Dechamps - GP de Montréal (3A)
1er Marcel Dechamps - GP de Fourmies (3A)
1er Marcel Dechamps - Melun - Paris (3A)
1er Marcel Dechamps - Paris - Camembert (3A)
1er Marcel Dechamps - Route Adélie de Vitré (3A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Hellissandur - Olafsvik (n22)
1er Pieter-robert Rensenbrink - Tour d'Allemagne (3A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Norderstedt - Hambourg (3A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Trophée Spartacus - Manche 4 (3A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Jasper - Col Tête-Jaune (3A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Kerteminde (3A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Brno - Brno (3A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Trophée Spartacus - Manche 1 (3A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Trophée Spartacus - Manche 5 (3A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - Tour du Yorkshire (3A)
1er Pat Gordon - GP Laigueglia (3A)
1er Luc Leblan - Paris - Nice (3A)
1er Markus Foerster - Gap - La Ferrière (3A)
1er Markus Foerster - Stirling - Paracombe (3A)
1er Markus Foerster - Porto Sant'Elpidio - Sulmona (3A)
1er Bostjan Murn - Eneco Tour (3A)
1er Bostjan Murn - Polynormande (3A)
1er Bostjan Murn - Amsterdam - Nimègue (3A)
1er Bostjan Murn - St Pieter Leew - Geraardsbergen (3A)

Saison 40

1 er Marcel Dechamps Meilleur Jeune - Tour of Guangxi with Le Guel (3A)
1 er Luc Leblan Meilleur Jeune - Tour Alsace with Le Guel (3A)
1 er Juan José Cobo Acebo Meilleur Grimpeur - Paris - Nice (Score:33) with Le Guel (3A)
1 er Fa Yot Champion National - Cyclo-Cross with Le Guel (p81)
1 er Charb Lebon Meilleur Grimpeur - Tour de Beauce (Score:6) with Le Guel (3A)
2 è Alvaro Socrates Classement CDM Individuel (Score:1580) with Le Guel (3A)
5 è Alvaro Socrates Classement UCI Jeune (Score:3452) with Le Guel (3A)
6 è Markus Foerster Classement UCI Jeune (Score:3408) with Le Guel (3A)
7 è Juan José Cobo Acebo Classement UCI Jeune (Score:3372) with Le Guel (3A)
7 è Classement UCI par Equipe (Score:29869) with Le Guel (3A)
9 è Marcel Dechamps Classement UCI Jeune (Score:3022) with Le Guel (3A)
15 è Alvaro Socrates Classement UCI Individuel (Score:3452) with Le Guel (3A)
16 è Markus Foerster Classement UCI Individuel (Score:3408) with Le Guel (3A)
18 è Juan José Cobo Acebo Classement UCI Individuel (Score:3372) with Le Guel (3A)
24 è Marcel Dechamps Classement UCI Individuel (Score:3022) with Le Guel (3A)
37 è Luc Leblan Classement UCI Individuel (Score:2684) with Le Guel (3A)
1er Charb Lebon - ITT - Casablanca - Casablanca (3A)
1er Charb Lebon - ITT - Casablanca (3A)
1er Marcel Dechamps - Cholet-Pays de la Loire (3A)
1er Marcel Dechamps - Tour du Finistère (3A)
1er Marcel Dechamps - Beverbeek Classic (3A)
1er Marcel Dechamps - Château de Versailles - Paris Champs-Elisées (3A)
1er Marcel Dechamps - Plages des Souzeaux (3A)
1er Marcel Dechamps - Nanning - Nanning (3A)
1er Marcel Dechamps - Primus Classic (3A)
1er Marcel Dechamps - Basel - Strasbourg (3A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (3A)
1er Markus Foerster - Nanning - Mashan Nongla Scenic Spot (3A)
1er Fa Yot - ITT - Kingston (3A)

Saison 39

1 er Pieter-robert Rensenbrink Meilleur Sprinteur - Tour de Bretagne (Score:56) with Le Guel (4A)
1 er Luc Leblan Meilleur Jeune - Volta a Catalunya with Le Guel (4A)
1 er Charb Lebon Meilleur Grimpeur - Abu Dhabi Tour (Score:30) with Le Guel (4A)
1 er Juan José Cobo Acebo Meilleur Sprinteur - Tour de Provence (Score:103) with Le Guel (4A)
1 er Marcel Dechamps Meilleur Sprinteur - An Post Ras (Score:193) with Le Guel (4A)
1 er Luc Leblan Meilleur Sprinteur - Oberösterreichrundfahrt (Score:27) with Le Guel (4A)
1 er Luc Leblan Meilleur Grimpeur - Paris - Nice (Score:85) with Le Guel (4A)
1 er Fa Yot Championnats du Monde - ITT with Le Guel (n18)
1 er Markus Foerster Classement UCI Jeune (Score:6182) with Le Guel (4A)
1 er Markus Foerster Meilleur Jeune - Tour Down Under with Le Guel (4A)
1 er Luc Leblan Meilleur Grimpeur - Oberösterreichrundfahrt (Score:55) with Le Guel (4A)
1 er Luc Leblan Meilleur Jeune - Vuelta a España with Le Guel (4A)
1 er Yari Verschaeren Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Le Guel (n18)
1 er Charb Lebon Meilleur Grimpeur - Tour d’Alberta (Score:8) with Le Guel (4A)
1 er Pat Gordon Meilleur Grimpeur - U22 Giro Ciclistico d'Italia (Score:24) with Le Guel (4A)
1 er Bostjan Murn Meilleur Jeune - Eneco Tour with Le Guel (4A)
1 er Charb Lebon Meilleur Grimpeur - Tour de la Réunion (Score:51) with Le Guel (4A)
1 er Juan José Cobo Acebo Meilleur Sprinteur - Volta a Catalunya (Score:130) with Le Guel (4A)
1 er Fa Yot Meilleur Grimpeur - Tour of Gallipoli (Score:6) with Le Guel (4A)
1 er Luc Leblan Meilleur Jeune - Tour of California with Le Guel (4A)
1 er Three Dog Meilleur Jeune - Giro d'Italia with Le Guel (4A)
1 er Fa Yot Meilleur Jeune - Tour d’Alberta with Le Guel (4A)
1 er Rick Van Dervlap Meilleur Sprinteur - Pavé Franco-Belge (Score:116) with Le Guel (4A)
1 er Aitor Zabalagoxeaskoa Meilleur Jeune - Critérium du Dauphiné with Le Guel (4A)
1 er Juan José Cobo Acebo Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:75) with Le Guel (4A)
1 er Juan José Cobo Acebo Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:81) with Le Guel (4A)
1 er Fa Yot Meilleur Sprinteur - Tour of Gallipoli (Score:25) with Le Guel (4A)
1 er Fa Yot Meilleur Grimpeur - Post Danmark Rundt (Score:16) with Le Guel (4A)
1 er Marcel Dechamps Meilleur Sprinteur - Five rings of Moscow (Score:187) with Le Guel (4A)
1 er Pat Gordon Meilleur Jeune - Tour de Pologne with Le Guel (4A)
1 er Marcel Dechamps Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:155) with Le Guel (4A)
1 er Pieter-robert Rensenbrink Meilleur Sprinteur - Tour de San Luis (Score:12) with Le Guel (4A)
1 er Marcel Dechamps Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:243) with Le Guel (4A)
1 er Luc Leblan Meilleur Jeune - Tour de France with Le Guel (4A)
1 er Marcel Dechamps Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:321) with Le Guel (4A)
1 er Rick Van Dervlap Meilleur Sprinteur - Ronde van België (Score:81) with Le Guel (4A)
1 er Fa Yot Meilleur Sprinteur - Tour d’Alberta (Score:94) with Le Guel (4A)
1 er Charb Lebon Meilleur Sprinteur - Tour de la Réunion (Score:44) with Le Guel (4A)
1 er Pat Gordon Meilleur Jeune - Tour de Romandie with Le Guel (4A)
1 er Markus Foerster Classement UCI Individuel (Score:6182) with Le Guel (4A)
1 er Luc Leblan Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:94) with Le Guel (4A)
1 er Alvaro Socrates Classement CDM Individuel (Score:2673) with Le Guel (4A)
1 er Rick Van Dervlap Meilleur Sprinteur - Tour De Panne (Score:115) with Le Guel (4A)
1 er Luc Leblan Meilleur Jeune - Paris - Nice with Le Guel (4A)
1 er Rick Van Dervlap Trophée Crossman (Score:665) with Le Guel (4A)
1 er Rick Van Dervlap Trophée Épouvantail du Peloton (Score:42) with Le Guel (4A)
1 er Marcel Dechamps Trophée du Cannibale (Score:44) with Le Guel (4A)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:65535) with Le Guel (4A)
1 er Charb Lebon Classement CT Individuel (Score:1243) with Le Guel (4A)
1 er Marcel Dechamps Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:96) with Le Guel (4A)
1 er Marcel Dechamps Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score:130) with Le Guel (4A)
1 er Rick Van Dervlap Meilleur Sprinteur - Tour de Wallonie (Score:20) with Le Guel (4A)
1 er Rick Van Dervlap Meilleur Grimpeur - Tour de Wallonie (Score:32) with Le Guel (4A)
1 er Aitor Zabalagoxeaskoa Meilleur Jeune - Tour of Turkey with Le Guel (4A)
1 er Alexis Voilà Saelemaekers Meilleur Sprinteur - Trois jours de Flandre-Occidentale (Score:51) with Le Guel (4A)
1 er Rick Van Dervlap Meilleur Grimpeur - Tour De Panne (Score:20) with Le Guel (4A)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:21) with Le Guel (4A)
1 er Juan José Cobo Acebo Meilleur Grimpeur - Vuelta al País Vasco (Score:89) with Le Guel (4A)
1 er Juan José Cobo Acebo Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score:69) with Le Guel (4A)
1 er Alexis Voilà Saelemaekers Meilleur Sprinteur - Royal Smilde Olympia's Tour (Score:83) with Le Guel (4A)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:175) with Le Guel (4A)
2 è Juan José Cobo Acebo Trophée Épouvantail du Peloton (Score:32) with Le Guel (4A)
3 è Gui Vitetomi Championnats du Monde - En Ligne with Le Guel (n18)
3 è Rick Van Dervlap Trophée du Cannibale (Score:21) with Le Guel (4A)
4 è Marcel Dechamps Classement CDM Individuel (Score:1512) with Le Guel (4A)
5 è Luc Leblan Classement UCI Jeune (Score:4998) with Le Guel (4A)
6 è Luc Leblan Classement UCI Individuel (Score:4998) with Le Guel (4A)
7 è Marcel Dechamps Classement UCI Individuel (Score:4731) with Le Guel (4A)
8 è Pat Gordon Classement UCI Jeune (Score:3906) with Le Guel (4A)
8 è Rick Van Dervlap Classement CDM Individuel (Score:1128) with Le Guel (4A)
8 è Alvaro Socrates Classement UCI Individuel (Score:4685) with Le Guel (4A)
10 è Juan José Cobo Acebo Classement UCI Individuel (Score:4364) with Le Guel (4A)
10 è Aitor Zabalagoxeaskoa Classement UCI Jeune (Score:3770) with Le Guel (4A)
13 è Rick Van Dervlap Classement UCI Individuel (Score:4203) with Le Guel (4A)
18 è Pat Gordon Classement UCI Individuel (Score:3906) with Le Guel (4A)
20 è Aitor Zabalagoxeaskoa Classement UCI Individuel (Score:3770) with Le Guel (4A)
23 è Three Dog Classement UCI Individuel (Score:3222) with Le Guel (4A)
31 è Pieter-robert Rensenbrink Classement UCI Individuel (Score:2848) with Le Guel (4A)
39 è Antoine Didiera Classement UCI Individuel (Score:2396) with Le Guel (4A)
40 è Charb Lebon Classement UCI Individuel (Score:2361) with Le Guel (4A)
42 è Bostjan Murn Classement UCI Individuel (Score:2353) with Le Guel (4A)
47 è Alexis Voilà Saelemaekers Classement UCI Individuel (Score:2244) with Le Guel (4A)
1er Juan José Cobo Acebo - Tirreno-Adriatico (4A)
1er Juan José Cobo Acebo - Avignon - Manosque (4A)
1er Juan José Cobo Acebo - Arles - Avignon (4A)
1er Juan José Cobo Acebo - GP de Wallonie (4A)
1er Juan José Cobo Acebo - Vaison La Romaine - Mt Ventoux (4A)
1er Juan José Cobo Acebo - Tour de Provence (4A)
1er Juan José Cobo Acebo - Seyssins - Saint-Vallier (4A)
1er Juan José Cobo Acebo - Liège - Bastogne - Liège (4A)
1er Juan José Cobo Acebo - Flèche Wallonne (4A)
1er Juan José Cobo Acebo - Volta a Catalunya (4A)
1er Juan José Cobo Acebo - Pescara - Passo Lanciano (4A)
1er Juan José Cobo Acebo - Urbino - Porto Sant'Elpidio (4A)
1er Juan José Cobo Acebo - Rieti - Fermo (4A)
1er Juan José Cobo Acebo - Caravaca de la Cruz - ElPozo Alimentacion (4A)
1er Juan José Cobo Acebo - Valls - Tortosa (4A)
1er Juan José Cobo Acebo - Calella - Calella (4A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - World Cup - Hulst (4A)
1er Rick Van Dervlap - Pavé Franco-Belge (4A)
1er Rick Van Dervlap - De Panne - Koksijde (4A)
1er Rick Van Dervlap - Tour De Panne (4A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - Australie CC Tour: Circuit du Mt Augustus (4A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - Australie CC Tour: Circuit du Lac Moore (4A)
1er Rick Van Dervlap - Lille - Citadelle de Namur (4A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - Australie CC Tour: Circuit de Brisbane (4A)
1er Rick Van Dervlap - Tournai - Gent (4A)
1er Rick Van Dervlap - VI Cross Tour (4A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - World Cup - Hoogerheide (4A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - World Cup - Pijnacker (4A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - World Cup - Tabor (4A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - World Cup - Montréal (4A)
1er Rick Van Dervlap - Lucques-Assise (4A)
1er Rick Van Dervlap - Ronde van België (4A)
1er Rick Van Dervlap - Tro Bro Leon (4A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - World Cup - Bogense (4A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - Australie CC Tour: Circuit de Darwin (4A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - Australie CC Tour: Circuit de Halls Creek (4A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - World Cup - Valkenburg (4A)
1er Alvaro Socrates - Dwars door Vlaanderen (4A)
1er Alvaro Socrates - Circuit de Bakou (4A)
1er Alvaro Socrates - Circuit de Tbilissi (4A)
1er Alvaro Socrates - Vardenis - Erevan (4A)
1er Alvaro Socrates - Sienne - Sienne [Strade] (4A)
1er Alvaro Socrates - Bretagne Classic (4A)
1er Charb Lebon - Étang-Salé - Saint-Pierre (4A)
1er Charb Lebon - Saint-Pierre - Bras-Panon (4A)
1er Charb Lebon - Tour de la Réunion (4A)
1er Charb Lebon - ITT - Copenhague - Copenhague (4A)
1er Charb Lebon - ITT - Béziers - Béziers (4A)
1er Charb Lebon - Tour of Gallipoli (4A)
1er Charb Lebon - TTT - Chrono des Nations - Les Herbiers (4A)
1er Charb Lebon - ITT - Moscow (4A)
1er Charb Lebon - ITT - Copenhagen (4A)
1er Charb Lebon - Aydin - Bodrum (4A)
1er Charb Lebon - ITT - Grepory (4A)
1er Charb Lebon - Montauban-de-Bretagne - Pontivy (4A)
1er Marcel Dechamps - Ancône - Pescara (4A)
1er Marcel Dechamps - Wuzhou - Yulin (4A)
1er Marcel Dechamps - Down Under Classic (4A)
1er Marcel Dechamps - San Vito di Cadore - Vedelago (4A)
1er Marcel Dechamps - Nanning - Nanning (4A)
1er Marcel Dechamps - Championnat de Zurich (4A)
1er Marcel Dechamps - Tour Down Under (4A)
1er Marcel Dechamps - Port Adelaide - Lyndoch (4A)
1er Marcel Dechamps - Norwood - Paracombe (4A)
1er Marcel Dechamps - Esperance - Eucla (4A)
1er Marcel Dechamps - First ring of Moscow (4A)
1er Marcel Dechamps - Lobethal - Stirling (4A)
1er Marcel Dechamps - GP de Québec (4A)
1er Marcel Dechamps - GP de Plumelec-Morbihan (4A)
1er Marcel Dechamps - Paris - Tours (4A)
1er Marcel Dechamps - Qasr Al Sarab - Madinat Zayed (4A)
1er Marcel Dechamps - Second ring of Moscow (4A)
1er Marcel Dechamps - Third ring of Moscow (4A)
1er Marcel Dechamps - La Roue Tourangelle (4A)
1er Marcel Dechamps - Tour de l'île de Ré (4A)
1er Marcel Dechamps - La Rochelle - Poitiers (4A)
1er Marcel Dechamps - Lagnieu - Bourg-en-Bresse (4A)
1er Marcel Dechamps - Cambridge - London (4A)
1er Marcel Dechamps - Krakow - Krakow (4A)
1er Marcel Dechamps - GP Industria & Artigianato di Larciano (4A)
1er Marcel Dechamps - Dublin Castle - Longford (4A)
1er Marcel Dechamps - Tour of Jersey (4A)
1er Marcel Dechamps - Fourth ring of Moscow (4A)
1er Marcel Dechamps - Fifth ring of Moscow (4A)
1er Marcel Dechamps - Five rings of Moscow (4A)
1er Marcel Dechamps - Milano - Sanremo (4A)
1er Marcel Dechamps - Cholet-Pays de la Loire (4A)
1er Marcel Dechamps - Trophée Prissou (4A)
1er Marcel Dechamps - Quimper - Brest (4A)
1er Marcel Dechamps - Paris - Vallée de Chevreuse (4A)
1er Marcel Dechamps - Toruń – Warszawa (4A)
1er Marcel Dechamps - EuroEyes Cyclassics (4A)
1er Marcel Dechamps - An Post Ras (4A)
1er Marcel Dechamps - Longford - Newport (4A)
1er Marcel Dechamps - Newport - Bundoran (4A)
1er Marcel Dechamps - Bundoran - Buncrana (4A)
1er Marcel Dechamps - Ardee - Skerries (4A)
1er Marcel Dechamps - Jabel Hafeet - Al Qattara Souq (4A)
1er Marcel Dechamps - TTT - Abu Dhabi (4A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Boulogne - Boulogne (4A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Bad Ragaz - Flumserberg (4A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Redon-Redon (4A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Dublin (4A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - San Luis - San Luis (4A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Auray-Vannes (4A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - Tour de Bretagne (4A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Bakersfield (4A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Edmonton - Edmonton (4A)
1er Aitor Zabalagoxeaskoa - Buenaventura - Palmira (4A)
1er Aitor Zabalagoxeaskoa - Los Angeles-Santa Barbara (4A)
1er Aitor Zabalagoxeaskoa - Tour of Turkey (4A)
1er Aitor Zabalagoxeaskoa - Bessège - Bagnol-sur-Cèze (4A)
1er Aitor Zabalagoxeaskoa - Etoile de Bessèges (4A)
1er Pat Gordon - Bukowina – Bukowina Tatrzanska (4A)
1er Pat Gordon - Gocek – Marmaris (4A)
1er Pat Gordon - U22 Tour de l'Avenir (4A)
1er Pat Gordon - Castellarano - San Valentino Di Castellarano (4A)
1er Pat Gordon - Saint-Gervais-Mont-Blanc - Tignes (4A)
1er Luc Leblan - Valls - Castelldefels (4A)
1er Luc Leblan - Valencia - Castellón (4A)
1er Luc Leblan - Nanning - Mashan Nongla Scenic Spot (4A)
1er Luc Leblan - Cusset - Mont Brouilly (4A)
1er Luc Leblan - Tour of California (4A)
1er Luc Leblan - Beaujeu - Autun (4A)
1er Luc Leblan - Nice - Valdeblore (4A)
1er Luc Leblan - Feldkirch - Fulpmes (4A)
1er Luc Leblan - Paris - Nice (4A)
1er Markus Foerster - Ancona - Porto Garibaldi (4A)
1er Markus Foerster - Ollon - Genève (4A)
1er Markus Foerster - Melun - Orleans (4A)
1er Markus Foerster - Saint-Paul-Trois-Châteaux - Salon-de-Provence (4A)
1er Markus Foerster - Irun - Santander (4A)
1er Markus Foerster - Firenze - Ancona (4A)
1er Markus Foerster - Bourg en Bresse - Champagnole (4A)
1er Markus Foerster - GP Pays Basque (4A)
1er Markus Foerster - Ortigueira - A Coruña (4A)
1er Markus Foerster - Beihai - Beihai (4A)
1er Markus Foerster - Gijon - Bilbao (4A)
1er Markus Foerster - Bellinzona - Bellinzona (4A)
1er Three Dog - Albertville - Saint-François-Longchamp (4A)
1er Three Dog - ITT - Grenoble - Chamrousse (4A)
1er Three Dog - ITT - Yatsushiro - Itsuki (4A)
1er Fa Yot - ITT - Melbourne - Melbourne (n18)
1er Fa Yot - Tour d’Alberta (4A)
1er Bostjan Murn - Ronde van Limburg (4A)
1er Bostjan Murn - Dunkerque - Ostende (4A)
1er Yari Verschaeren - Cyclo-cross - Melbourne (n18)
1er Alexis Voilà Saelemaekers - Trouée d'Aremberg - Ostende (4A)
1er Alexis Voilà Saelemaekers - Le Samyn (4A)
1er Alexis Voilà Saelemaekers - Margraten - Noorbeek (4A)
1er Alexis Voilà Saelemaekers - Brugge - Harelbeke (4A)
1er Gui Vitetomi - ITT - Chrono de l'Alpe d'Huez (4A)
1er Antoine Didiera - Strade Bianche-Eroica Pro (4A)

Saison 38

1 er Rick Van Dervlap Meilleur Grimpeur - Tour De Panne (Score:6) with Le Guel (4A)
1 er Markus Foerster Trophée du Malchanceux (Score:20) with Le Guel (4A)
1 er Charb Lebon Meilleur Sprinteur - Bayern Rundfahrt (Score:74) with Le Guel (4A)
1 er Juan José Cobo Acebo Meilleur Jeune - Tour of Guangxi with Le Guel (4A)
1 er Juan José Cobo Acebo Meilleur Jeune - Vuelta a España with Le Guel (4A)
1 er Alvaro Socrates Meilleur Jeune - Vuelta al País Vasco with Le Guel (4A)
1 er Juan José Cobo Acebo Meilleur Jeune - Giro d'Italia with Le Guel (4A)
1 er Luc Leblan Meilleur Jeune - Critérium du Dauphiné with Le Guel (4A)
1 er Juan José Cobo Acebo Meilleur Jeune - Tour de Pologne with Le Guel (4A)
1 er Rick Van Dervlap Meilleur Grimpeur - VI Polyvalent Tour (Score:25) with Le Guel (4A)
1 er Juan José Cobo Acebo Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:51) with Le Guel (4A)
1 er Juan José Cobo Acebo Meilleur Sprinteur - U22 Tour de l'Avenir (Score:75) with Le Guel (4A)
1 er Juan José Cobo Acebo Meilleur Grimpeur - U22 Tour de l'Avenir (Score:47) with Le Guel (4A)
1 er Rick Van Dervlap Meilleur Jeune - VI Polyvalent Tour with Le Guel (4A)
1 er Pat Gordon Meilleur Sprinteur - Tour de Azerbaijan (Score:58) with Le Guel (4A)
1 er Rick Van Dervlap Meilleur Jeune - VI Cross Tour with Le Guel (4A)
2 è Luc Leblan Trophée Meilleurs Newbies (Score:2632) with Le Guel (4A)
2 è Juan José Cobo Acebo Classement UCI Jeune (Score:3899) with Le Guel (4A)
3 è Pat Gordon Trophée Meilleurs Newbies (Score:2472) with Le Guel (4A)
3 è Rick Van Dervlap Trophée Poupou (Score:6) with Le Guel (4A)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:11) with Le Guel (4A)
5 è Rick Van Dervlap Classement UCI Jeune (Score:3310) with Le Guel (4A)
5 è Classement UCI par Equipe (Score:30112) with Le Guel (4A)
9 è Alvaro Socrates Classement UCI Jeune (Score:2870) with Le Guel (4A)
10 è Juan José Cobo Acebo Classement UCI Individuel (Score:3899) with Le Guel (4A)
20 è Rick Van Dervlap Classement UCI Individuel (Score:3310) with Le Guel (4A)
29 è Alvaro Socrates Classement UCI Individuel (Score:2870) with Le Guel (4A)
35 è Luc Leblan Classement UCI Individuel (Score:2632) with Le Guel (4A)
39 è Pat Gordon Classement UCI Individuel (Score:2472) with Le Guel (4A)
1er Juan José Cobo Acebo - Nanning - Mashan Nongla Scenic Spot (4A)
1er Juan José Cobo Acebo - Louhans - Arbois (4A)
1er Juan José Cobo Acebo - Bourg-Saint-Maurice - Saint-Michel-de-Maurienne (4A)
1er Juan José Cobo Acebo - U22 Tour de l'Avenir (4A)
1er Juan José Cobo Acebo - Tour de Pologne (4A)
1er Rick Van Dervlap - VI Cross Tour (4A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - Asper-Gavere (4A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - Vlaamse Aardbeiencross (4A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - De Schorre Boom (4A)
1er Rick Van Dervlap - VI Polyvalent Tour (4A)
1er Rick Van Dervlap - The Czech Polyvalent Tour - L'automne à Prague (4A)
1er Rick Van Dervlap - Cyclo-cross - Ruddervoorde (4A)
1er Rick Van Dervlap - Superprestige Cup (4A)
1er Alvaro Socrates - Albacete - Ciudad Real (4A)
1er Alvaro Socrates - Belgian Prijs (4A)
1er Alvaro Socrates - Arroyomolinos - Madrid (4A)
1er Charb Lebon - Bayern Rundfahrt (4A)
1er Charb Lebon - Erding - Viechtach (4A)
1er Charb Lebon - ITT - Zeitfahren - Friedberg (4A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Kyōto - Toyota (4A)
1er Pieter-robert Rensenbrink - ITT - Hasselt - Genk (4A)
1er Pat Gordon - Tour de Azerbaijan (4A)
1er Pat Gordon - Bakou - Ismayilli (4A)
1er Luc Leblan - St-Gervais Mont-Blanc - Hauteluce-Les Saisies (4A)

Saison 37

12 è Classement UCI par Equipe (Score:673) with Le Guel (3A)

Saison 36

1 er Bonelli Yves Meilleur Sprinteur - Tour do Rio (Score:104) with Walid Karim (3A)
1 er Bonelli Yves Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:53) with Walid Karim (3A)
1 er Bonelli Yves Meilleur Sprinteur - Tour du Haut Var (Score:63) with Walid Karim (3A)
1 er Bonelli Yves Meilleur Sprinteur - Tour du Poitou Charentes (Score:110) with Walid Karim (3A)
1 er Bonelli Yves Meilleur Sprinteur - Arctic Race of Norway (Score:33) with Walid Karim (3A)
1 er Marc Detinka Meilleur Grimpeur - Arctic Race of Norway (Score:17) with Walid Karim (3A)
1 er Bonelli Yves Meilleur Sprinteur - Tour de Slovaquie (Score:36) with Walid Karim (3A)
1 er Marc Detinka Meilleur Grimpeur - Tour du Haut Var (Score:33) with Walid Karim (3A)
1 er Bonelli Yves Meilleur Sprinteur - International Tour of Hellas (Score:63) with Walid Karim (3A)
11 è Classement UCI par Equipe (Score:12504) with Walid Karim (3A)
28 è Bonelli Yves Classement UCI Individuel (Score:2155) with Walid Karim (3A)
1er Marc Detinka - Lyngseidet - Finnvikdalen (3A)
1er Bonelli Yves - Belém - Belém (3A)
1er Bonelli Yves - Roumazières-Loubert - Poitiers (3A)
1er Bonelli Yves - Saint-Savinien-sur-Charente - Roumazières-Loubert (3A)
1er Bonelli Yves - GP de Montréal (3A)
1er Bonelli Yves - Dijon - Chagny : les 3 côtes (3A)
1er Bonelli Yves - Condé-sur-Vesgre - Vendôme (3A)
1er Bonelli Yves - Pavie - Milan - Pavie (3A)
1er Bonelli Yves - Natal - Recife (3A)
1er Bonelli Yves - Tour du Poitou Charentes (3A)

Saison 35

1 er Bonelli Yves Meilleur Sprinteur - Vuelta a Andalucia (Score:49) with Sandy Orchidee (2A)
1 er Vladimir Espevyev Meilleur Grimpeur - La Tropicale Amissa Bongo (Score:15) with Sandy Orchidee (2A)
12 è Classement UCI par Equipe (Score:10570) with Sandy Orchidee (2A)
1er Boris Machka - Marrakech - Casablanca (2A)

Saison 34

1 er Boris Machka Meilleur Sprinteur - U22 Tour de l'Avenir (Score:65) with Sandy Orchidee (2A)
1 er Bonelli Yves Meilleur Sprinteur - Glava Tour of Norway (Score:50) with Sandy Orchidee (2A)
1 er Bonelli Yves Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:37) with Sandy Orchidee (2A)
1 er Bonelli Yves Meilleur Sprinteur - Settimana Internazionale Coppi e Bartali (Score:65) with Sandy Orchidee (2A)
11 è Classement UCI par Equipe (Score:11906) with Sandy Orchidee (2A)
57 è Pat Enlaire Classement UCI Individuel (Score:1485) with Sandy Orchidee (2A)
1er Marc Detinka - Montevarchi - Bagni di Romagna (2A)
1er Marc Detinka - Settimana Internazionale Coppi e Bartali (2A)
1er Pat Enlaire - Dingxi - Londge (2A)
1er Pat Enlaire - Montpellier - Camarès (2A)
1er Bonelli Yves - Misano Adriatico - Riccione (2A)
1er Bonelli Yves - Limoges-Tours (2A)
1er Bonelli Yves - Bhoutan Olympic (2A)

Saison 33

1 er Bonelli Yves Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:83) with Sandy Orchidee (3A)
1 er Bonelli Yves Meilleur Grimpeur - Tour de Romandie (Score:50) with Sandy Orchidee (3A)
1 er Bonelli Yves Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:57) with Sandy Orchidee (3A)
1 er Mathias Hagen Meilleur Grimpeur - Baltic Chain Tour (Score:6) with Sandy Orchidee (3A)
1 er Bonelli Yves Meilleur Sprinteur - Vuelta a Mexico (Score:70) with Sandy Orchidee (3A)
1 er Bonelli Yves Meilleur Sprinteur - Tour do Rio (Score:53) with Sandy Orchidee (3A)
1 er Bonelli Yves Meilleur Sprinteur - Tour de Beauce (Score:43) with Sandy Orchidee (3A)
1 er Mathias Hagen Classement CDM Individuel (Score:1700) with Sandy Orchidee (3A)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:11) with Sandy Orchidee (3A)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:59) with Sandy Orchidee (3A)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:36685) with Sandy Orchidee (3A)
2 è Bonelli Yves Trophée Poupou (Score:7) with Sandy Orchidee (3A)
12 è Mathias Hagen Classement UCI Individuel (Score:3177) with Sandy Orchidee (3A)
13 è Bonelli Yves Classement UCI Individuel (Score:3139) with Sandy Orchidee (3A)
24 è Vladimir Espevyev Classement UCI Individuel (Score:2439) with Sandy Orchidee (3A)
1er Bonelli Yves - Guillestre - Chambéry (3A)
1er Bonelli Yves - Lac Etchemin - Lac Etchemin (3A)
1er Mathias Hagen - Circuit Saint Georges (3A)
1er Mathias Hagen - Tour of Prince of Wales Island (3A)
1er Mathias Hagen - Bretagne Classic (3A)
1er Mathias Hagen - Modena - Asolo (3A)
1er Mathias Hagen - Tour d’Alberta (3A)
1er Mathias Hagen - Imola - Vicenza (3A)
1er Mathias Hagen - Strade Bianche-Eroica Pro (3A)
1er Mathias Hagen - Flèche Wallonne (3A)
1er Mathias Hagen - Tobago Cycling Classic (3A)
1er Mathias Hagen - Baltic Chain Tour (3A)
1er Mathias Hagen - Jelgava - Sigulda (3A)
1er Vladimir Espevyev - St-Gervais Mont-Blanc - Hauteluce-Les Saisies (3A)
1er Vladimir Espevyev - Luxembourg - Luxembourg (3A)

Saison 32

1 er Vale Rossi Meilleur Grimpeur - La Tropicale Amissa Bongo (Score:14) with Sandy Orchidee (2A)
1 er Vale Rossi Meilleur Sprinteur - Tour de Croatie (Score:58) with Sandy Orchidee (2A)
1 er Vale Rossi Champion National - ITT with Sandy Orchidee (p95)
1 er Vale Rossi Champion National - En Ligne with Sandy Orchidee (p95)
1 er Vale Rossi Champion National - Cyclo-Cross with Sandy Orchidee (p95)
11 è Classement UCI par Equipe (Score:11510) with Sandy Orchidee (2A)
1er Vale Rossi - TTT - Doha (2A)
1er Vale Rossi - Portsmouth - Plymouth (2A)
1er Vale Rossi - Buggenhout - Buggenhout (2A)
1er Vale Rossi - Bessèges - Bessèges (par Col de Trélis) (2A)
1er Vale Rossi - Briey - Thonne les Prés (2A)
1er Vale Rossi - Knin - Sinj (2A)
1er Vale Rossi - La Tropicale Amissa Bongo (2A)
1er Vale Rossi - Lambarene - Ndole (2A)
1er Vale Rossi - Tour du Qatar (2A)
1er Vale Rossi - Clasica de La Plata (2A)

Saison 31

1 er Bonelli Yves Meilleur Sprinteur - Tour of Trakya (Score:71) with Sandy Orchidee (3A)
1 er Bonelli Yves Meilleur Grimpeur - Tour of Trakya (Score:15) with Sandy Orchidee (3A)
1 er Bonelli Yves Meilleur Sprinteur - Tour de Normandie (Score:19) with Sandy Orchidee (3A)
1 er Martin Fourcade Meilleur Jeune - Volta a Catalunya with Sandy Orchidee (3A)
1 er Bonelli Yves Meilleur Sprinteur - Tour d'Algérie (Score:52) with Sandy Orchidee (3A)
1 er Martin Fourcade Meilleur Jeune - Vuelta a España with Sandy Orchidee (3A)
1 er Bonelli Yves Meilleur Jeune - Abu Dhabi Tour with Sandy Orchidee (3A)
1 er Bonelli Yves Meilleur Sprinteur - Tour du Hainan (Score:62) with Sandy Orchidee (3A)
1 er Bonelli Yves Meilleur Sprinteur - Paris-Arras Tour (Score:57) with Sandy Orchidee (3A)
1 er Bonelli Yves Meilleur Grimpeur - Tour du Japon (Score:24) with Sandy Orchidee (3A)
1 er Bonelli Yves Meilleur Sprinteur - Tour du Japon (Score:35) with Sandy Orchidee (3A)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:57) with Sandy Orchidee (3A)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:14) with Sandy Orchidee (3A)
1 er Martin Fourcade Meilleur Jeune - Tour de France with Sandy Orchidee (3A)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:37293) with Sandy Orchidee (3A)
2 è Maxime Bigo Trophée Meilleurs Newbies (Score:934) with Sandy Orchidee (3A)
2 è Martin Fourcade Classement UCI Jeune (Score:3020) with Sandy Orchidee (3A)
2 è Bonelli Yves Trophée Poupou (Score:6) with Sandy Orchidee (3A)
3 è Bonelli Yves Trophée Épouvantail du Peloton (Score:12) with Sandy Orchidee (3A)
7 è Bonelli Yves Classement UCI Jeune (Score:2147) with Sandy Orchidee (3A)
8 è Martin Fourcade Classement UCI Individuel (Score:3020) with Sandy Orchidee (3A)
35 è Bonelli Yves Classement UCI Individuel (Score:2147) with Sandy Orchidee (3A)
1er Rick Vanloy - Cyclo-cross - World Cup - Kalmthout (3A)
1er Bonelli Yves - Lingao - Dongfang (3A)
1er Bonelli Yves - TTT - Shanghai (3A)
1er Bonelli Yves - Tour du Hainan (3A)
1er Bonelli Yves - Trophée Spartacus (3A)
1er Bonelli Yves - Champagnole - Tournus (3A)
1er Bonelli Yves - Bingöl - Mus (3A)
1er Martin Fourcade - Urdax Dantxarinea - Aubisque Gourette (3A)
1er Vladimir Espevyev - Nagano - Norika (3A)

Saison 30

7 è Classement UCI par Equipe (Score:19977) with Sandy Orchidee (3A)

Saison 29

1 er Gino Bartali Meilleur Jeune - Tirreno-Adriatico with Sandy Orchidee (4A)
1 er Bonelli Yves Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:61) with Sandy Orchidee (4A)
1 er Bonelli Yves Classement UCI Jeune (Score:2837) with Sandy Orchidee (4A)
1 er Martin Fourcade Meilleur Jeune - Vuelta al País Vasco with Sandy Orchidee (4A)
1 er Bonelli Yves Meilleur Sprinteur - Ronde de l'Oise (Score:98) with Sandy Orchidee (4A)
1 er Martin Fourcade Trophée Épouvantail du Peloton (Score:31) with Sandy Orchidee (4A)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:85) with Sandy Orchidee (4A)
1 er Trophée de l'Équipe Populaire (Score:576) with Sandy Orchidee (4A)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:14) with Sandy Orchidee (4A)
1 er Martin Fourcade Trophée Meilleurs Newbies (Score:2735) with Sandy Orchidee (4A)
1 er Gino Bartali Meilleur Sprinteur - An Post Ras (Score:82) with Sandy Orchidee (4A)
1 er Martin Fourcade Meilleur Jeune - Tour de France with Sandy Orchidee (4A)
2 è Gino Bartali Trophée Meilleurs Newbies (Score:1725) with Sandy Orchidee (4A)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:40006) with Sandy Orchidee (4A)
2 è Martin Fourcade Classement UCI Jeune (Score:2735) with Sandy Orchidee (4A)
3 è Trophée du Manager Populaire (Score:58) with Sandy Orchidee (4A)
1er Bonelli Yves - Dijon - Chagny : les 3 côtes (4A)
1er Bonelli Yves - Baeza - Albacete (4A)
1er Bonelli Yves - Huercal-Overa - Saint Javier (4A)
1er Bonelli Yves - Belorado - Obregón (4A)
1er Bonelli Yves - Guillestre - Chambéry (4A)
1er Bonelli Yves - Florence - Sienne (4A)
1er Bonelli Yves - Imola - Vicenza (4A)
1er Bonelli Yves - Beauvais - Paris (4A)
1er Bonelli Yves - Clermont - Liancourt (4A)
1er Bonelli Yves - Ronde de l'Oise (4A)
1er Bonelli Yves - Chablis - Chalon-sur-Saône (4A)
1er Martin Fourcade - Quintanar de la Sierra - Lagunas de Neila (4A)
1er Gino Bartali - Cervera - Port Aventura (4A)
1er Gino Bartali - An Post Ras (4A)
1er Gino Bartali - Dungloe - Donegal (4A)

Saison 28

2 è Trophée du Manager Populaire (Score:14) with Sandy Orchidee (3A)
9 è Classement UCI par Equipe (Score:10555) with Sandy Orchidee (3A)

Saison 27

8 è Classement UCI par Equipe (Score:13991) with Sandy Orchidee (3A)

Saison 26

8 è Classement UCI par Equipe (Score:14467) with Sandy Orchidee (3A)
1er Gildarts Clive - Boucles de l'Aulne-Châteaulin (3A)
1er Gildarts Clive - Alghero - Olbia (3A)
1er Gildarts Clive - Chiavari - La Spezia | La Sonic x7 (3A)
1er Gildarts Clive - Vallée Bretonne (3A)

Saison 25

11 è Classement UCI par Equipe (Score:7776) with Sandy Orchidee (3A)

Saison 24

10 è Classement UCI par Equipe (Score:7599) with Sandy Orchidee (3A)

Saison 23

13 è Classement UCI par Equipe (Score:6046) with Sandy Orchidee (3A)

Saison 22

1 er Stephane Pejac Meilleur Grimpeur - Trophée Spartacus (Score:23) with Sandy Orchidee (3A)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:14354) with Sandy Orchidee (3A)
1er Stephane Pejac - TTT - Ourense - Parque Náutico de Castrelo de Miño (3A)

Saison 21

11 è Classement UCI par Equipe (Score:8798) with Sandy Orchidee (3A)

Saison 20

13 è Classement UCI par Equipe (Score:5505) with Sandy Orchidee (3B)

Saison 19

12 è Classement UCI par Equipe (Score:4985) with Sandy Orchidee (3B)

Saison 18

5 è Classement UCI par Equipe (Score:13644) with Sandy Orchidee (3B)

Saison 17

8 è Classement UCI par Equipe (Score:8073) with Sandy Orchidee (3A)

Saison 16

6 è Classement UCI par Equipe (Score:11868) with Sandy Orchidee (3A)

Saison 15

5 è Classement UCI par Equipe (Score:12337) with Sandy Orchidee (3B)

Saison 14

2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:10) with Sandy Orchidee (3A)
3 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:23) with Sandy Orchidee (3A)
4 è Classement UCI par Equipe (Score:14229) with Sandy Orchidee (3A)

Saison 13

6 è Classement UCI par Equipe (Score:10663) with Sandy Orchidee (3A)

Saison 12

7 è Classement UCI par Equipe (Score:11144) with Sandy Orchidee (3A)

Saison 11

6 è Classement UCI par Equipe (Score:11340) with Sandy Orchidee (3B)

Saison 10

1 er Alex Albator Trophée du Super Combatif (Score:63) with Sandy Orchidee (3B)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:23) with Sandy Orchidee (3B)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:7) with Sandy Orchidee (3B)
6 è Classement UCI par Equipe (Score:12512) with Sandy Orchidee (3B)
1er Alex Albator - Gent - Gent (3B)

Saison 9

2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:5) with Sandy Orchidee (3B)
3 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:12) with Sandy Orchidee (3B)
3 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:61) with Sandy Orchidee (3B)
4 è Classement UCI par Equipe (Score:11777) with Sandy Orchidee (3B)

Saison 8

8 è Classement UCI par Equipe (Score:6881) with Sandy Orchidee (3D)

Saison 7

8 è Classement UCI par Equipe (Score:5380) with Sandy Orchidee (3A)

Saison 6

14 è Classement UCI par Equipe (Score:1219) with Sandy Orchidee (2B)

Saison 5

10 è Classement UCI par Equipe (Score:1894) with Sandy Orchidee (2B)

Saison 4

2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:6) with Sandy Orchidee (3C)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:15456) with Sandy Orchidee (3C)

Saison 3

10 è Classement UCI par Equipe (Score:762) with Sandy Orchidee (3C)
CoureurPaysAgeUCIVictoires
Allan Pavage 193070alain80 (fr)
Manu Mano 2376022Casar (fr)
Tommy Hazard 268115taummii (fr)
Ragnhild Femsteinevik 183520Xavi35600 (fr)
Sam Lattouche 183810gbbike (fr)
Archibald Csg 181520florianr54 (fr)
David Guetta 206170yanis (fr)
Dj Snake 204470yanis (fr)
Petit Biscuit 183530yanis (fr)
Serge Karamazov 203334allezfrance (fr)
Jean Neige 181680dropshot (fr)
Camdhen Hynnaugh 181860ben592 (fr)
Klas Ingesson 4891984baounce (fr)
Tare Tare 182320flet (fr)
Mick Mack 21132740migue82 (fr)
Marty Nirosso 45599103Krysalgir (en)
Orodnik Dajalnik 214951sporfaro (fr)
Phil Gobert 266720philouvain (fr)
Ty Ska 215771Tyska (fr)
Duncan Mcleod 181790Jéjé21 (fr)
Coureur: 20
Historique Manager
Pedro WinterSaison 43
Le GuelSaison 37
Walid KarimSaison 36
Sandy OrchideeSaison 3
Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11129
  • En Ligne: 43
  • Kermesses: 24