Équipe: La Tina - Manager: Borsalino Kizaru - Division: 3A - Assistant: Ping Pong
Partner: La Nati

Sponsors: Luftansa : 30 000€



Description:

Saison 34
1 er Kys Prolls Champion National - ITT with (p220)
1 er Pierro Yvavite Meilleur Sprinteur - Tour du Loir et Cher (Score:30) with (3A)
1 er Ying Yang Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score:60) with (3A)
1 er Etienne Compayre Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:12) with (3A)
1 er Ying Yang Champion National - ITT with (p28)
1 er Ying Yang Meilleur Sprinteur - Giro d'Italia (Score:213) with (3A)
1 er Ying Yang Meilleur Sprinteur - Tour de Suisse (Score:51) with (3A)
1 er Botswanais Crocodile Champion National - ITT with (p33)
1 er Ying Yang Champion National - En Ligne with (p28)
1 er Botswanais Crocodile Champion National - En Ligne with (p33)
1 er Kys Prolls Champion National - En Ligne with (p220)
Saison 33
1 er Johaness Klauser Meilleur Grimpeur - Tour d’Alberta (Score:6) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Johaness Klauser Meilleur Grimpeur - Tour do Rio (Score:15) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Ping Pong Trophée L'Increvable (Score:132) with Borsalino Kizaru (2A)
1 er Robin Mahier Trophée Meilleurs Newbies (Score:102) with Borsalino Kizaru (2A)
2 è Bali Balo Trophée L'Increvable (Score:128) with Borsalino Kizaru (2A)
3 è Johaness Klauser Trophée du Super Combatif (Score:112) with Borsalino Kizaru (2A)
13 è Classement UCI par Equipe (Score:4840) with Borsalino Kizaru (2A)
49 è Pass Hyvite Classement UCI Individuel (Score:1619) with Borsalino Kizaru (2A)
75 è Chipo Latta Classement UCI Individuel (Score:1355) with Borsalino Kizaru (2A)
Saison 32
15 è Classement UCI par Equipe with (1)
Saison 31
1 er Marty Nirosso Champion National - En Ligne with (p111)
1 er Miki Saika Champion National - En Ligne with (p116)
1 er Phil Vite Champion National - ITT with (p131)
1 er Miki Saika Champion National - ITT with (p116)
1 er Vale Rossi Champion National - En Ligne with (p95)
1 er Thi-baut Pinot Champion National - En Ligne with (p191)
1 er Le Mongolien Champion National - En Ligne with (p149)
1 er Seb Jma Meilleur Sprinteur - Tour de Suisse (Score:17) with (1)
1 er Marty Nirosso Champion National - Cyclo-Cross with (p111)
1 er Thi-baut Pinot Champion National - Cyclo-Cross with (p191)
1 er Le Mongolien Champion National - Cyclo-Cross with (p149)
1 er Vale Rossi Champion National - ITT with (p95)
1 er Steven O Brian Champion National - ITT with (p111)
1 er Vale Rossi Champion National - Cyclo-Cross with (p95)
3 è Peperoni Hinault Championnats du Monde - ITT with (n)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:15040) with (1)
48 è Seb Jma Classement UCI Individuel (Score:1528) with (1)
136 è Baptiste Lemajor Classement UCI Individuel (Score:787) with (1)
141 è Tommy Bonnen Classement UCI Individuel (Score:767) with (1)
162 è Marty Nirosso Classement UCI Individuel (Score:673) with (1)
164 è Steve Baueur Classement UCI Individuel (Score:667) with (1)
165 è Le Mongolien Classement UCI Individuel (Score:664) with (1)
166 è Hari Cover Classement UCI Individuel (Score:655) with (1)
199 è Tom Rage Classement UCI Individuel (Score:527) with (1)
Saison 30
1 er Miki Saika Champion National - ITT with Yannou Baup (p116)
1 er Vale Rossi Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p95)
1 er Carlos Cabrinhas Champion National - ITT with Yannou Baup (p175)
1 er Vale Rossi Champion National - ITT with Yannou Baup (p95)
1 er Jean Claude François Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p93)
1 er Siegfried Krauser Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p116)
1 er Vale Rossi Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p95)
1 er Ronaldinho Gaucho Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p34)
1 er Podus Mandragore Champion National - ITT with Yannou Baup (p152)
1 er Marty Nirosso Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p111)
1 er Alexis Abbyappol Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p215)
1 er Marty Nirosso Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Yannou Baup (n)
1 er Podus Mandragore Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p152)
2 è Seb Jma Trophée Poupou (Score:7) with Yannou Baup (1)
2 è Seb Jma Trophée du Super Combatif (Score:107) with Yannou Baup (1)
3 è Marty Nirosso Trophée Crossman (Score:692) with Yannou Baup (1)
4 è Seb Jma Classement UCI Individuel (Score:2941) with Yannou Baup (1)
5 è Classement UCI par Equipe (Score:23476) with Yannou Baup (1)
Saison 29
1 er Seb Gones Meilleur Grimpeur - Ronde de l'Oise (Score:21) with Yannou Baup (1)
1 er Vicenzo Bama Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p64)
1 er Pass Hyvite Meilleur Sprinteur - Vuelta Asturias (Score:32) with Yannou Baup (1)
1 er Jean-mouloud Brolman Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score:56) with Yannou Baup (1)
1 er Louison Maxim Meilleur Grimpeur - Paris - Nice (Score:34) with Yannou Baup (1)
1 er Pass Hyvite Meilleur Sprinteur - Tour of Turkey (Score:63) with Yannou Baup (1)
1 er Podus Mandragore Champion National - ITT with Yannou Baup (p152)
1 er Vale Rossi Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p95)
1 er Podus Mandragore Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p152)
1 er Jean Claude François Meilleur Sprinteur - Eneco Tour (Score:48) with Yannou Baup (1)
1 er Tommy Bonnen Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p25)
1 er Seb Gones Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p15)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:14) with Yannou Baup (1)
1 er Rada Manthe Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p219)
1 er Vale Rossi Champion National - ITT with Yannou Baup (p95)
1 er Ronaldinho Gaucho Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p34)
1 er Rada Manthe Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p219)
1 er Marty Nirosso Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p111)
1 er Vale Rossi Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p95)
1 er Podus Mandragore Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p152)
1 er Vale Rossi Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:50) with Yannou Baup (1)
1 er Ronaldinho Gaucho Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p34)
1 er Miki Saika Champion National - ITT with Yannou Baup (p116)
1 er Johaness Klauser Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p116)
1 er Rada Manthe Champion National - ITT with Yannou Baup (p219)
1 er Marty Nirosso Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p111)
2 è Marty Nirosso Trophée Crossman (Score:676) with Yannou Baup (1)
2 è Ronaldinho Gaucho Classement CDM Individuel (Score:1082) with Yannou Baup (1)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:31701) with Yannou Baup (1)
3 è Pass Hyvite Trophée du Cannibale (Score:11) with Yannou Baup (1)
3 è Marty Nirosso Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Yannou Baup (n)
Saison 28
1 er Miki Saika Champion National - ITT with Yannou Baup (p116)
1 er Miki Saika Meilleur Sprinteur - Tour de San Luis (Score:30) with Yannou Baup (1)
1 er Vale Rossi Champion National - ITT with Yannou Baup (p95)
1 er Jean-mouloud Brolman Meilleur Sprinteur - Abu Dhabi Tour (Score:53) with Yannou Baup (1)
1 er Jean-mouloud Brolman Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:34) with Yannou Baup (1)
1 er Hari Cover Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:174) with Yannou Baup (1)
1 er Podus Mandragore Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p152)
1 er Klas Ingesson Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p207)
1 er Vale Rossi Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p95)
1 er Podus Mandragore Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p152)
1 er Yves Atrovite Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p175)
1 er Steve Baueur Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p42)
1 er Vicenzo Bama Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p64)
1 er Miki Saika Meilleur Grimpeur - Tour de Normandie (Score:28) with Yannou Baup (1)
1 er Jean Claude François Meilleur Sprinteur - Tour of Guangxi (Score:71) with Yannou Baup (1)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:34477) with Yannou Baup (1)
1 er Rada Manthe Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p219)
1 er Marty Nirosso Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p111)
1 er Jean Claude François Meilleur Grimpeur - Sibiu Cycling Tour (Score:6) with Yannou Baup (1)
1 er Vale Rossi Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p95)
1 er Klas Ingesson Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p207)
1 er Podus Mandragore Champion National - ITT with Yannou Baup (p152)
1 er Seb Gones Champion National - ITT with Yannou Baup (p15)
1 er Jean Claude François Champion National - ITT with Yannou Baup (p93)
1 er Rodrigue Tbs Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:106) with Yannou Baup (1)
1 er Vale Rossi Meilleur Sprinteur - Tour de Suisse (Score:21) with Yannou Baup (1)
1 er Pypo Tagazou Champion National - ITT with Yannou Baup (p114)
1 er Miki Saika Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p116)
2 è Vicenzo Bama Jeux Olympiques - Cyclo-Cross with Yannou Baup (n)
2 è Seb Jma Trophée du Super Combatif (Score:104) with Yannou Baup (1)
3 è Tom Rage Trophée Épouvantail du Peloton (Score:41) with Yannou Baup (1)
3 è Seb Jma Classement UCI Individuel (Score:2846) with Yannou Baup (1)
3 è Miki Saika Championnats du Monde - ITT with Yannou Baup (n)
Saison 27
1 er Klas Ingesson Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p207)
1 er Seneka Boreas Meilleur Grimpeur - Tour de Slovénie (Score:18) with Yannou Baup (1)
1 er Pass Hyvite Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p109)
1 er Vale Rossi Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p95)
1 er Pass Hyvite Meilleur Sprinteur - Tour de Suisse (Score:53) with Yannou Baup (1)
1 er Seb Gones Champion National - ITT with Yannou Baup (p15)
1 er Michaelo Martichella Champion National - ITT with Yannou Baup (p203)
1 er Vale Rossi Champion National - ITT with Yannou Baup (p95)
1 er Djack Blues Champion National - ITT with Yannou Baup (p161)
1 er Seb Gones Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p15)
1 er Michaelo Martichella Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p203)
1 er Miki Saika Champion National - ITT with Yannou Baup (p116)
1 er Chavez Hugo Champion National - ITT with Yannou Baup (p47)
1 er Rada Manthe Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p219)
1 er Michaelo Martichella Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p203)
1 er Vicenzo Bama Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p64)
1 er Mario Chippolata Trophée du Malchanceux (Score:12) with Yannou Baup (1)
2 è Vicenzo Bama Classement UCI Jeune (Score:718) with Yannou Baup (1)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:9) with Yannou Baup (1)
3 è Tom Rage Trophée Épouvantail du Peloton (Score:37) with Yannou Baup (1)
3 è Miki Saika Championnats du Monde - ITT with Yannou Baup (n)
3 è Oneb Lumiere Trophée du Malchanceux (Score:9) with Yannou Baup (1)
4 è Classement UCI par Equipe (Score:26917) with Yannou Baup (1)
Saison 26
1 er Sébastien Reichenbach Champion National - ITT with Yannou Baup (p208)
1 er Justin Instant Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p75)
1 er Tom Cruise Meilleur Grimpeur - VI Polyvalent Tour (Score:48) with Yannou Baup (1)
1 er Klas Ingesson Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p207)
1 er Vale Rossi Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p95)
1 er Alexcyr Abdoujaparov Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p58)
1 er Michaelo Martichella Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p203)
1 er Miki Saika Champion National - ITT with Yannou Baup (p116)
1 er Mario Chippolata Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p114)
1 er Klas Ingesson Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p207)
1 er Justin Instant Champion National - ITT with Yannou Baup (p75)
1 er Michaelo Martichella Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p203)
1 er Michaelo Martichella Meilleur Sprinteur - Volta a Catalunya (Score:29) with Yannou Baup (1)
1 er Alexcyr Abdoujaparov Champion National - ITT with Yannou Baup (p58)
1 er Michaelo Martichella Champion National - ITT with Yannou Baup (p203)
1 er Tom Rage Trophée Épouvantail du Peloton (Score:53) with Yannou Baup (1)
1 er Alexcyr Abdoujaparov Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p58)
1 er Aimé Levélébra Champion National - ITT with Yannou Baup (p196)
2 è Louis Max Trophée du Malchanceux (Score:9) with Yannou Baup (1)
2 è Hari Cover Trophée du Super Combatif (Score:108) with Yannou Baup (1)
2 è Tom Rage Trophée Poupou (Score:7) with Yannou Baup (1)
3 è Hari Cover Trophée Poupou (Score:6) with Yannou Baup (1)
4 è Classement UCI par Equipe (Score:20456) with Yannou Baup (1)
Saison 25
1 er Seb Gones Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p15)
1 er Ronaldinho Gaucho Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p34)
1 er Cervel Navel Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p20)
1 er Ludwig Ciklo Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p172)
1 er Gérard Menffroi Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p75)
1 er Alessandro Aquili Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p114)
1 er Cervel Navel Champion National - ITT with Yannou Baup (p20)
1 er Savo Starovic Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p53)
1 er Ronaldinho Gaucho Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p34)
1 er Vicenzo Olympico Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p237)
1 er Iban Iroulegy Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:60) with Yannou Baup (1)
1 er Johaness Klauser Champion National - ITT with Yannou Baup (p116)
1 er Gérard Menffroi Champion National - ITT with Yannou Baup (p75)
1 er Savo Starovic Champion National - ITT with Yannou Baup (p53)
1 er Ludwig Ciklo Champion National - ITT with Yannou Baup (p172)
1 er Cervel Navel Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p20)
1 er Ronaldinho Gaucho Champion National - ITT with Yannou Baup (p34)
1 er Seb Gones Champion National - ITT with Yannou Baup (p15)
1 er Miki Saika Meilleur Grimpeur - Tour of California (Score:8) with Yannou Baup (1)
1 er Miki Saika Meilleur Sprinteur - Tour de Romandie (Score:15) with Yannou Baup (1)
1 er Hari Cover Meilleur Grimpeur - Vuelta a Burgos (Score:24) with Yannou Baup (1)
1 er Gérard Menffroi Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p75)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:10) with Yannou Baup (1)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:28907) with Yannou Baup (1)
3 è Tom Rage Trophée Épouvantail du Peloton (Score:30) with Yannou Baup (1)
Saison 24
1 er Miki Saika Champion National - ITT with Yannou Baup (p116)
1 er Shin Tok Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p45)
1 er Alexcyr Abdoujaparov Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p58)
1 er Savo Starovic Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p53)
1 er Gérard Menffroi Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p75)
1 er Tom Cruise Meilleur Sprinteur - VI Polyvalent Tour (Score:27) with Yannou Baup (1)
1 er Alexcyr Abdoujaparov Champion National - ITT with Yannou Baup (p58)
1 er Vicenzo Jalabert Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p96)
1 er Cervel Navel Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p20)
1 er Gianelli Imbula Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p35)
1 er Mauri Ituku Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p222)
1 er Eric Di Meco Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p112)
1 er Seb Gones Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p15)
1 er Siegfried Krauser Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p116)
1 er Tom Cruise Meilleur Grimpeur - VI Polyvalent Tour (Score:45) with Yannou Baup (1)
1 er Alessandro Aquili Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:38) with Yannou Baup (1)
1 er Savo Starovic Champion National - ITT with Yannou Baup (p53)
1 er Shin Tok Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p45)
1 er Savo Starovic Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p53)
1 er Cervel Navel Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p20)
1 er Alexcyr Abdoujaparov Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p58)
1 er Eric Di Meco Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p112)
1 er Alessandro Aquili Meilleur Sprinteur - Tour de Suisse (Score:38) with Yannou Baup (1)
1 er Iban Iroulegy Meilleur Sprinteur - Tour de l'Ain (Score:30) with Yannou Baup (1)
1 er Miki Saika Championnats du Monde - ITT with Yannou Baup (n)
1 er Mauri Ituku Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p222)
1 er Gianelli Imbula Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p35)
1 er Tom Cruise Champion National - ITT with Yannou Baup (p1)
1 er Shin Tok Champion National - ITT with Yannou Baup (p45)
1 er Cervel Navel Champion National - ITT with Yannou Baup (p20)
1 er Eric Di Meco Champion National - ITT with Yannou Baup (p112)
1 er Gianelli Imbula Champion National - ITT with Yannou Baup (p35)
1 er Vicenzo Jalabert Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:30) with Yannou Baup (1)
1 er Cervel Navel Meilleur Sprinteur - Tour of Malopolska (Score:30) with Yannou Baup (1)
1 er Iban Iroulegy Meilleur Sprinteur - Bayern Rundfahrt (Score:51) with Yannou Baup (1)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:13) with Yannou Baup (1)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:26809) with Yannou Baup (1)
2 è Lucas Alexandre Trophée L'Increvable (Score:83) with Yannou Baup (1)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:41) with Yannou Baup (1)
3 è Miki Saika Trophée du Cannibale (Score:13) with Yannou Baup (1)
4 è Miki Saika Classement UCI Individuel (Score:1990) with Yannou Baup (1)
Saison 23
1 er Lamo To Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p232)
1 er Path Rovite Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p171)
1 er Ben Beckman Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p84)
1 er Seb Gones Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p15)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - ITT with Yannou Baup (p231)
1 er Miki Saika Champion National - ITT with Yannou Baup (p116)
1 er Alexcyr Abdoujaparov Champion National - ITT with Yannou Baup (p58)
1 er Jemal Ogemb Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p198)
1 er Vicenzo Dikkenek Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p76)
1 er Path Rovite Meilleur Sprinteur - Tour de San Luis (Score:36) with Yannou Baup (1)
1 er Path Rovite Meilleur Sprinteur - Tour of Oman (Score:68) with Yannou Baup (1)
1 er Bugs Bunny Meilleur Grimpeur - Int. Österreich-Rundfahrt (Score:21) with Yannou Baup (1)
1 er Miki Saika Meilleur Sprinteur - Tour de Romandie (Score:12) with Yannou Baup (1)
1 er Miki Saika Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p116)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p231)
1 er Savo Starovic Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p53)
1 er Alexcyr Abdoujaparov Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p58)
1 er Vicenzo Dikkenek Champion National - ITT with Yannou Baup (p76)
1 er Gérard Menffroi Champion National - ITT with Yannou Baup (p75)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:14) with Yannou Baup (1)
1 er Gérard Menffroi Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p75)
1 er Ben Beckman Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p84)
1 er Path Rovite Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p171)
1 er Alexcyr Abdoujaparov Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p58)
1 er Lamo To Meilleur Sprinteur - Baltic Chain Tour (Score:69) with Yannou Baup (1)
1 er Fabrizio Petroleum Meilleur Sprinteur - Tour of Qinghai Lake (Score:75) with Yannou Baup (1)
1 er Lamo To Championnats du Monde - En Ligne with Yannou Baup (n)
1 er Oswaldo Peña Seijas Championnats du Monde - ITT with Yannou Baup (n)
1 er Xavi Hernandez Meilleur Sprinteur - International Tour of Hellas (Score:65) with Yannou Baup (1)
1 er Savo Starovic Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p53)
1 er Lamo To Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p232)
1 er Path Rovite Champion National - ITT with Yannou Baup (p171)
1 er Savo Starovic Champion National - ITT with Yannou Baup (p53)
1 er Seb Gones Champion National - ITT with Yannou Baup (p15)
1 er Alessandro Aquili Meilleur Sprinteur - Tour de Suisse (Score:26) with Yannou Baup (1)
1 er Alessandro Aquili Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p114)
1 er Xavi Hernandez Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p62)
1 er Iban Iroulegy Meilleur Sprinteur - Tour d’Alberta (Score:30) with Yannou Baup (1)
1 er Mauri Ituku Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p222)
1 er Vicenzo Dikkenek Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p76)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p231)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:57) with Yannou Baup (1)
2 è Vicenzo Dikkenek Trophée Poupou (Score:5) with Yannou Baup (1)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:27473) with Yannou Baup (1)
2 è Iban Iroulegy Championnats du Monde - En Ligne with Yannou Baup (n)
5 è Miki Saika Classement UCI Individuel (Score:2022) with Yannou Baup (1)
Saison 22
1 er Xavi Hernandez Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:12) with Yannou Baup (1)
1 er Amir Baquirki Champion National - ITT with Yannou Baup (p110)
1 er Ben Beckman Champion National - ITT with Yannou Baup (p84)
1 er Lamo To Champion National - ITT with Yannou Baup (p232)
1 er Gérard Menffroi Champion National - ITT with Yannou Baup (p75)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - ITT with Yannou Baup (p231)
1 er Lamo To Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p232)
1 er Amir Baquirki Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p110)
1 er Eric Di Meco Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p112)
1 er Alexcyr Abdoujaparov Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p58)
1 er Jemal Ogemb Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p198)
1 er Ben Beckman Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p84)
1 er Savo Starovic Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p53)
1 er Alexcyr Abdoujaparov Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p58)
1 er Alessandro Aquili Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:64) with Yannou Baup (1)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p231)
1 er Nicolas Fabre Meilleur Sprinteur - Tour de Suisse (Score:30) with Yannou Baup (1)
1 er Xavi Hernandez Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p62)
1 er Alessandro Aquili Meilleur Sprinteur - Tour of Beijing (Score:42) with Yannou Baup (1)
1 er Iban Iroulegy Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:101) with Yannou Baup (1)
1 er Pass Pass Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p67)
1 er Tom Cruise Meilleur Sprinteur - USA Pro Cycling Challenge (Score:30) with Yannou Baup (1)
1 er Lamo To Meilleur Sprinteur - Glava Tour of Norway (Score:69) with Yannou Baup (1)
1 er Eric Di Meco Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p112)
1 er Amir Baquirki Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p110)
1 er Lamo To Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p232)
1 er Alexcyr Abdoujaparov Champion National - ITT with Yannou Baup (p58)
1 er Ben Beckman Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p84)
1 er Oswaldo Peña Seijas Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p231)
1 er Savo Starovic Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p53)
1 er Mauri Ituku Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p222)
1 er Jemal Ogemb Meilleur Sprinteur - Tour De Panne (Score:53) with Yannou Baup (1)
1 er Lamo To Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:68) with Yannou Baup (1)
1 er Thomasment Voecklerment Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p67)
1 er Savo Starovic Champion National - ITT with Yannou Baup (p53)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:26232) with Yannou Baup (1)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:50) with Yannou Baup (1)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:10) with Yannou Baup (1)
Saison 21
1 er Ben Beckman Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p84)
1 er Cris Boardman Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p122)
1 er Fauzie Narayana Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p201)
1 er Dani Barbo Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p7)
1 er Alexcyr Abdoujaparov Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p58)
1 er Cris Boardman Champion National - ITT with Yannou Baup (p122)
1 er Alexcyr Abdoujaparov Champion National - ITT with Yannou Baup (p58)
1 er Changede Braquet Champion National - ITT with Yannou Baup (p227)
1 er Lamo To Champion National - ITT with Yannou Baup (p232)
1 er Ben Beckman Champion National - ITT with Yannou Baup (p84)
1 er Dani Barbo Champion National - ITT with Yannou Baup (p7)
1 er Amir Baquirki Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p110)
1 er Gérard Menffroi Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p75)
1 er Jemal Ogemb Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p198)
1 er Xavi Hernandez Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:22) with Yannou Baup (1)
1 er Path Rovite Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:82) with Yannou Baup (1)
1 er Alessandro Aquili Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:58) with Yannou Baup (1)
1 er Alessandro Aquili Meilleur Sprinteur - Volta a Catalunya (Score:38) with Yannou Baup (1)
1 er Lamo To Meilleur Sprinteur - Tour d’Alberta (Score:79) with Yannou Baup (1)
1 er Path Rovite Meilleur Sprinteur - New Zealand Tour (Score:56) with Yannou Baup (1)
1 er Jemal Ogemb Meilleur Sprinteur - Pavé Franco-Belge (Score:41) with Yannou Baup (1)
1 er Florian Lorient Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:26) with Yannou Baup (1)
1 er Lamo To Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p232)
1 er Path Rovite Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p171)
1 er Lars Whiplaash Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p55)
1 er Monsieur Boris Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p162)
1 er Monsieur Boris Champion National - ITT with Yannou Baup (p162)
1 er Amir Baquirki Champion National - ITT with Yannou Baup (p110)
1 er Path Rovite Champion National - ITT with Yannou Baup (p171)
1 er Alexcyr Abdoujaparov Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p58)
1 er Alessandro Aquili Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p114)
1 er Path Rovite Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:114) with Yannou Baup (1)
1 er Xavi Hernandez Championnats du Monde - En Ligne with Yannou Baup (n)
1 er Lamo To Meilleur Sprinteur - Tour de Dubaï (Score:60) with Yannou Baup (1)
1 er Mirage Bonaparte Meilleur Grimpeur - Okolo Jiznich Cech (Score:32) with Yannou Baup (1)
1 er Alessandro Aquili Classement CDM Individuel (Score:742) with Yannou Baup (1)
1 er Mirage Bonaparte Trophée du Super Combatif (Score:109) with Yannou Baup (1)
1 er Path Rovite Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p171)
1 er Changede Braquet Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p227)
1 er Amir Baquirki Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p110)
1 er Alessandro Aquili Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p114)
1 er Iban Iroulegy Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p230)
1 er Alessandro Aquili Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:133) with Yannou Baup (1)
1 er Dani Barbo Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p7)
1 er Mauri Ituku Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p222)
1 er Alessandro Aquili Meilleur Sprinteur - Tour de Suisse (Score:40) with Yannou Baup (1)
1 er Ben Beckman Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p84)
1 er Path Rovite Meilleur Sprinteur - Giro d'Italia (Score:143) with Yannou Baup (1)
1 er Gérard Menffroi Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p75)
1 er Lamo To Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p232)
2 è Path Rovite Trophée du Malchanceux (Score:8) with Yannou Baup (1)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:10) with Yannou Baup (1)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:58) with Yannou Baup (1)
2 è Dani Barbo Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Yannou Baup (n)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:29608) with Yannou Baup (1)
3 è Alessandro Aquili Classement UCI Individuel (Score:2078) with Yannou Baup (1)
3 è Dani Barbo Trophée Crossman (Score:673) with Yannou Baup (1)
Saison 20
1 er Fauzie Narayana Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p201)
1 er Florian Lorient Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:15) with Yannou Baup (1)
1 er Pascal Richard Champion National - ITT with Yannou Baup (p208)
1 er Alessandro Aquili Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p114)
1 er Sonic Hedgehog Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:10) with Yannou Baup (1)
1 er Alessandro Aquili Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:81) with Yannou Baup (1)
1 er Anne Gharrafi Meilleur Grimpeur - Tour d'Allemagne (Score:6) with Yannou Baup (1)
1 er Xavi Hernandez Championnats du Monde - En Ligne with Yannou Baup (n)
1 er Alessandro Aquili Meilleur Sprinteur - Tour of Beijing (Score:51) with Yannou Baup (1)
1 er Alessandro Aquili Classement CDM Individuel (Score:814) with Yannou Baup (1)
1 er Amir Baquirki Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p110)
1 er Changede Braquet Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p227)
1 er Alessandro Aquili Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:69) with Yannou Baup (1)
1 er Anne Gharrafi Champion National - ITT with Yannou Baup (p143)
1 er Changede Braquet Champion National - ITT with Yannou Baup (p227)
1 er Alexcyr Abdoujaparov Champion National - ITT with Yannou Baup (p58)
1 er Cris Boardman Champion National - ITT with Yannou Baup (p122)
1 er Dani Barbo Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p7)
1 er Amir Baquirki Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p110)
1 er Monsieur Boris Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p162)
1 er Ben Beckman Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p84)
1 er Cris Boardman Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p122)
1 er Alexcyr Abdoujaparov Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p58)
1 er Anne Gharrafi Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p143)
1 er Changede Braquet Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p227)
1 er Xavi Hernandez Meilleur Grimpeur - Tour de Bretagne (Score:22) with Yannou Baup (1)
1 er Sebinho . Meilleur Sprinteur - Tour des Pyrénées (Score:6) with Yannou Baup (1)
1 er Cris Boardman Meilleur Grimpeur - Glava Tour of Norway (Score:22) with Yannou Baup (1)
1 er Xavi Hernandez Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:15) with Yannou Baup (1)
1 er Karim Nour-dine Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p140)
1 er Karim Nour-dine Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p140)
1 er Anne Gharrafi Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p143)
1 er Dani Barbo Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p7)
1 er Amir Baquirki Champion National - ITT with Yannou Baup (p110)
1 er Monsieur Boris Champion National - ITT with Yannou Baup (p162)
1 er Dani Barbo Champion National - ITT with Yannou Baup (p7)
1 er Fauzie Narayana Champion National - ITT with Yannou Baup (p201)
1 er Karim Nour-dine Champion National - ITT with Yannou Baup (p140)
1 er Ben Beckman Champion National - ITT with Yannou Baup (p84)
1 er Monsieur Boris Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p162)
1 er Ben Beckman Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p84)
1 er Cris Boardman Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p122)
1 er Per Andjety Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p58)
2 è Lars Whiplaash Classement CDM Individuel (Score:730) with Yannou Baup (1)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:27) with Yannou Baup (1)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:13) with Yannou Baup (1)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:26721) with Yannou Baup (1)
2 è Arthur Bleu Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Yannou Baup (n)
3 è Thomasment Voecklerment Trophée du Super Combatif (Score:84) with Yannou Baup (1)
3 è Dani Barbo Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Yannou Baup (n)
3 è Florian Lorient Championnats du Monde - En Ligne with Yannou Baup (n)
3 è Dani Barbo Trophée Crossman (Score:632) with Yannou Baup (1)
3 è Alessandro Aquili Trophée Poupou (Score:5) with Yannou Baup (1)
Saison 19
1 er Dani Barbo Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p7)
1 er Fauzie Narayana Champion National - ITT with Yannou Baup (p201)
1 er Anne Gharrafi Champion National - ITT with Yannou Baup (p143)
1 er Ben Beckman Champion National - ITT with Yannou Baup (p84)
1 er Dani Barbo Champion National - ITT with Yannou Baup (p7)
1 er Karim Nour-dine Champion National - ITT with Yannou Baup (p140)
1 er Monsieur Boris Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p162)
1 er Karim Nour-dine Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p140)
1 er Fauzie Narayana Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p201)
1 er Per Andjety Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p58)
1 er Ben Beckman Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p84)
1 er Anne Gharrafi Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p143)
1 er Svetlana Pouyada Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p198)
1 er Sebinho . Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:19) with Yannou Baup (1)
1 er Justin Instant Meilleur Grimpeur - Tour of California (Score:32) with Yannou Baup (1)
1 er Monsieur Boris Champion National - ITT with Yannou Baup (p162)
1 er Pascal Richard Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p208)
1 er Arthur Blanc Meilleur Sprinteur - Tour of Britain (Score:61) with Yannou Baup (1)
1 er Pascal Richard Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p208)
1 er Alain Sudemonpleingré Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p148)
1 er Fauzie Narayana Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p201)
1 er Monsieur Boris Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p162)
1 er Per Andjety Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p58)
1 er Ben Beckman Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p84)
1 er Karim Nour-dine Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p140)
1 er Anne Gharrafi Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p143)
1 er Dani Barbo Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p7)
1 er Sebinho . Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:25) with Yannou Baup (1)
1 er Pascal Richard Champion National - ITT with Yannou Baup (p208)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:21155) with Yannou Baup (1)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:11) with Yannou Baup (1)
3 è Justin Instant Trophée du Malchanceux (Score:8) with Yannou Baup (1)
Saison 18
1 er Fabelli Baup Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:19) with Yannou Baup (1)
1 er Pascal Richard Champion National - ITT with Yannou Baup (p208)
1 er Aj Green Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p64)
1 er Karim Nour-dine Champion National - ITT with Yannou Baup (p140)
1 er Zen Elvjen Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p207)
1 er Ben Beckman Champion National - ITT with Yannou Baup (p84)
1 er Anne Gharrafi Champion National - ITT with Yannou Baup (p143)
1 er Alain Sudemonpleingré Champion National - ITT with Yannou Baup (p148)
1 er Jemal Ogemb Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p198)
1 er Karim Nour-dine Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p140)
1 er Fauzie Narayana Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p201)
1 er Anne Gharrafi Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p143)
1 er Fabrizio Vallonelli Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p227)
1 er Ben Beckman Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p84)
1 er Laurent Perret Meilleur Sprinteur - Tour de Picardie (Score:53) with Yannou Baup (1)
1 er Chris Stevenson Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p161)
1 er Arthur Blanc Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:81) with Yannou Baup (1)
1 er Fauzie Narayana Meilleur Grimpeur - Paris - Nice (Score:6) with Yannou Baup (1)
1 er Fabelli Baup Trophée du Super Combatif (Score:99) with Yannou Baup (1)
1 er Karim Nour-dine Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score:30) with Yannou Baup (1)
1 er Per Andjety Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p58)
1 er Pascal Richard Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p208)
1 er Alain Sudemonpleingré Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p148)
1 er Fauzie Narayana Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p201)
1 er Fabrizio Vallonelli Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p227)
1 er Per Andjety Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p58)
1 er Anne Gharrafi Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p143)
1 er Ben Beckman Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p84)
1 er Karim Nour-dine Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p140)
1 er Fauzie Narayana Champion National - ITT with Yannou Baup (p201)
2 è Classement UCI par Equipe (Score:23356) with Yannou Baup (1)
2 è Per Andjety Trophée Poupou (Score:4) with Yannou Baup (1)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:10) with Yannou Baup (1)
3 è Gelth Mandragore Championnats du Monde - En Ligne with Yannou Baup (n)
3 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:24) with Yannou Baup (1)
Saison 17
1 er Fabrizio Vallonelli Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p227)
1 er Robert Kiserlovski Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p53)
1 er Jemal Ogemb Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p198)
1 er Cris Boardman Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p122)
1 er Cris Boardman Champion National - ITT with Yannou Baup (p122)
1 er Alain Sudemonpleingré Champion National - ITT with Yannou Baup (p148)
1 er Nico Bistouille Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p180)
1 er Zen Elvjen Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p207)
1 er Zen Elvjen Meilleur Sprinteur - Tour de Langkawi (Score:72) with Yannou Baup (1)
1 er Roman Kreuziger Meilleur Grimpeur - Tour de Langkawi (Score:21) with Yannou Baup (1)
1 er Marco Stelletta Meilleur Grimpeur - Tour de Normandie (Score:15) with Yannou Baup (1)
1 er Zen Elvjen Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:44) with Yannou Baup (1)
1 er Arthur Blanc Meilleur Sprinteur - Paris - Nice (Score:34) with Yannou Baup (1)
1 er Zen Elvjen Meilleur Sprinteur - Tour Méditerranéen (Score:34) with Yannou Baup (1)
1 er Robert Kiserlovski Champion National - ITT with Yannou Baup (p53)
1 er Zen Elvjen Meilleur Sprinteur - Route du Sud (Score:46) with Yannou Baup (1)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:21245) with Yannou Baup (1)
1 er Nico Bistouille Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p180)
1 er Fabrizio Vallonelli Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p227)
1 er Cris Boardman Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p122)
1 er Ben Beckman Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p84)
1 er Karim Nour-dine Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p140)
1 er Lassë Kasspat Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p159)
1 er Arthur Blanc Meilleur Sprinteur - Tour de France (Score:68) with Yannou Baup (1)
1 er Zen Elvjen Meilleur Sprinteur - Tour de Pologne (Score:40) with Yannou Baup (1)
2 è Karim Nour-dine Trophée Épouvantail du Peloton (Score:4) with Yannou Baup (1)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:10) with Yannou Baup (1)
3 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score:121) with Yannou Baup (1)
3 è Fabelli Baup Trophée du Super Combatif (Score:80) with Yannou Baup (1)
4 è Fabelli Baup Classement UCI Individuel (Score:1609) with Yannou Baup (1)
Saison 16
1 er Alain Sudemonpleingré Champion National - ITT with Yannou Baup (p148)
1 er Zen Elvjen Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p207)
1 er Anze Kopitar Champion National - ITT with Yannou Baup (p202)
1 er Robert Kiserlovski Champion National - ITT with Yannou Baup (p53)
1 er Robert Kiserlovski Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p53)
1 er Anze Kopitar Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p202)
1 er Primoz Svorada Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p180)
1 er Roman Kreuziger Meilleur Grimpeur - Tour de Langkawi (Score:19) with Yannou Baup (1)
1 er Vincent LE CAM Meilleur Grimpeur - Vuelta a Andalucia (Score:21) with Yannou Baup (1)
1 er Zen Elvjen Champion National - ITT with Yannou Baup (p207)
1 er Marco Stelletta Meilleur Sprinteur - Tour de l'Ain (Score:17) with Yannou Baup (1)
1 er Roman Kreuzmacha Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p180)
1 er Vincent LE CAM Meilleur Grimpeur - Tour of Beijing (Score:15) with Yannou Baup (1)
1 er Arthur Blanc Meilleur Sprinteur - Tour of Britain (Score:107) with Yannou Baup (1)
1 er Frederic Gomes Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p175)
1 er Lassë Kasspat Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p159)
1 er Anze Kopitar Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p202)
1 er Robert Kiserlovski Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p53)
3 è Adrien Prudhomme Championnats du Monde - ITT with Yannou Baup (n)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score:11) with Yannou Baup (1)
3 è Classement UCI par Equipe (Score:19188) with Yannou Baup (1)
Saison 15
1 er Alain Sudemonpleingré Champion National - ITT with Yannou Baup (p148)
1 er Alain Sudemonpleingré Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p148)
1 er Frederic Gomes Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p175)
1 er Primoz Svorada Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p180)
1 er Anze Kopitar Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p202)
1 er Bithos Ndebele Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p33)
1 er Robert Kiserlovski Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p53)
1 er Robert Kiserlovski Champion National - ITT with Yannou Baup (p53)
1 er Anze Kopitar Champion National - ITT with Yannou Baup (p202)
1 er Bithos Ndebele Champion National - ITT with Yannou Baup (p33)
1 er Zlatan Vandaele Meilleur Grimpeur - Ronde van België (Score:6) with Yannou Baup (1)
1 er Marco Stelletta Meilleur Grimpeur - Eneco Tour (Score:6) with Yannou Baup (1)
1 er Bithos Ndebele Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p33)
1 er Marco Tedesco Trophée Equipier Modèle (Score:38) with Yannou Baup (1)
1 er Roaquim Purito Rodrigues Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p62)
1 er Roman Kreuzmacha Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p180)
1 er Frederic Gomes Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p175)
1 er Marco Stelletta Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p114)
1 er Zen Elvjen Meilleur Sprinteur - Tour de l'Avenir (Score:86) with Yannou Baup (1)
1 er Pierrot Rolando Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p68)
1 er Robert Kiserlovski Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p53)
1 er Anze Kopitar Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p202)
2 è Nico Bistouille Classement CDM Individuel (Score:654) with Yannou Baup (1)
3 è Marco Stelletta Championnats du Monde - En Ligne with Yannou Baup (n)
4 è Classement UCI par Equipe (Score:20076) with Yannou Baup (1)
Saison 14
1 er Alain Sudemonpleingré Champion National - ITT with Yannou Baup (p148)
1 er Marco Benavenuto Champion National - ITT with Yannou Baup (p114)
1 er Marco Stelletta Meilleur Sprinteur - Tour de Suisse (Score:17) with Yannou Baup (1)
1 er Aina Tokagasy Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p133)
1 er Anze Kopitar Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p202)
1 er Primoz Svorada Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p180)
1 er Aina Tokagasy Champion National - ITT with Yannou Baup (p133)
1 er Nico Bistouille Champion National - ITT with Yannou Baup (p180)
1 er Alain Sudemonpleingré Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:50) with Yannou Baup (1)
1 er Alain Sudemonpleingré Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p148)
1 er Frederic Gomes Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p175)
1 er Marco Stelletta Meilleur Sprinteur - Tour des Pays de Savoie (Score:8) with Yannou Baup (1)
1 er Roman Kreuzmacha Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p180)
1 er Anze Kopitar Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p202)
1 er Pierre Rolland Meilleur Grimpeur - Tour du Hainan (Score:29) with Yannou Baup (1)
1 er Roman Kreuziger Meilleur Grimpeur - Volta a Portugal em Bicicleta (Score:45) with Yannou Baup (1)
1 er Frederic Gomes Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p175)
1 er Roaquim Purito Rodrigues Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p62)
3 è Roaquim Purito Rodrigues Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Yannou Baup (n)
5 è Classement UCI par Equipe (Score:15919) with Yannou Baup (1)
Saison 13
1 er Anze Kopitar Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p202)
1 er Pasdan Nantes Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p26)
1 er Pasdan Nantes Champion National - ITT with Yannou Baup (p26)
1 er Varenne Calais Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:45) with Yannou Baup (1)
1 er Lenny Bar Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p175)
1 er Malatenegro Valenticieno Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p6)
1 er Alain Sudemonpleingré Champion National - ITT with Yannou Baup (p148)
1 er Bart Oa Champion National - ITT with Yannou Baup (p170)
1 er Lenny Bar Champion National - ITT with Yannou Baup (p175)
1 er Roman Kreuzmacha Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p180)
1 er Anze Kopitar Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p202)
1 er Frederic Gomes Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p175)
1 er Roaquim Purito Rodrigues Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p62)
2 è Kevin Passemart Trophée Equipier Modèle (Score:35) with Yannou Baup (1)
6 è Classement UCI par Equipe (Score:10205) with Yannou Baup (1)
Saison 12
1 er Pasdan Nantes Champion National - ITT with Yannou Baup (p26)
1 er Steph R. Champion National - ITT with Yannou Baup (p17)
1 er Pasdan Nantes Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p26)
1 er Steph R. Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p17)
1 er Pasdan Nantes Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p26)
1 er Sean Cullen Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p161)
1 er Marco Benavenuto Champion National - ITT with Yannou Baup (p114)
1 er Alain Sudemonpleingré Champion National - ITT with Yannou Baup (p148)
1 er Lenny Bar Champion National - ITT with Yannou Baup (p175)
1 er Marco Tedesco Meilleur Sprinteur - Tour des Pays de Savoie (Score:15) with Yannou Baup (1)
1 er Marco Stelletta Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p114)
1 er Roaquim Purito Rodrigues Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p62)
1 er Alain Telliez Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p6)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:7891) with Yannou Baup (1)
Saison 11
1 er Vincent LE CAM Champion National - En Ligne with Yannou Baup (p67)
1 er Vincent LE CAM Meilleur Sprinteur - Vuelta al País Vasco (Score:15) with Yannou Baup (1)
1 er Jacques ANQUETILL Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:60) with Yannou Baup (1)
1 er Stephen Roche Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p111)
1 er Ervik Ole heinar Trophée du Malchanceux (Score:8) with Yannou Baup (1)
1 er Roaquim Purito Rodrigues Champion National - Cyclo-Cross with Yannou Baup (p62)
2 è Vincent LE CAM Trophée du Super Combatif (Score:71) with Yannou Baup (1)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:6392) with Yannou Baup (1)
Saison 10
1 er Vincent LE CAM Meilleur Sprinteur - Critérium du Dauphiné (Score:21) with Jack Mosley (1)
1 er Vincent LE CAM Meilleur Grimpeur - Vuelta al País Vasco (Score:33) with Jack Mosley (1)
1 er Roaquim Purito Rodrigues Champion National - Cyclo-Cross with Jack Mosley (p62)
1 er Stephen Roche Champion National - En Ligne with Jack Mosley (p111)
1 er Stephen Roche Meilleur Grimpeur - Ronde van België (Score:6) with Jack Mosley (1)
1 er Ben Beckman Champion National - Cyclo-Cross with Jack Mosley (p84)
1 er Bryan Eireann Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score:42) with Jack Mosley (1)
2 è Frank Gallagher Trophée L'Increvable (Score:59) with Jack Mosley (1)
7 è Classement UCI par Equipe (Score:7582) with Jack Mosley (1)
Saison 9
1 er Yann Ar bras Champion National - En Ligne with Jack Mosley (p111)
1 er Bryan Eireann Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:31) with Jack Mosley (1)
1 er Yann Ar bras Champion National - En Ligne with Jack Mosley (p111)
1 er Guy Ness Classement UCI Jeune (Score:54) with Jack Mosley (1)
1 er Yann Ar bras Champion National - En Ligne with Jack Mosley (p111)
1 er Yann Ar bras Champion National - En Ligne with Jack Mosley (p111)
1 er Yann Ar bras Champion National - En Ligne with Jack Mosley (p111)
1 er Vincent LE CAM Meilleur Sprinteur - Vuelta al País Vasco (Score:15) with Jack Mosley (1)
1 er Christo Froome Champion National - ITT with Jack Mosley (p25)
1 er Yann Ar bras Champion National - En Ligne with Jack Mosley (p111)
1 er Frank Gallagher Meilleur Grimpeur - Tour de San Luis (Score:23) with Jack Mosley (1)
1 er Frank Gallagher Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:25) with Jack Mosley (1)
1 er Vincent LE CAM Trophée du Super Combatif (Score:88) with Jack Mosley (1)
1 er Vincent LE CAM Meilleur Grimpeur - Vuelta al País Vasco (Score:35) with Jack Mosley (1)
1 er Frank Gallagher Meilleur Grimpeur - Tour de Romandie (Score:25) with Jack Mosley (1)
1 er Tom Steels Meilleur Sprinteur - La Tropicale Amissa Bongo (Score:47) with Jack Mosley (1)
1 er Stephen Roche Champion National - ITT with Jack Mosley (p111)
1 er Yann Ar bras Champion National - En Ligne with Jack Mosley (p111)
2 è Tom Steels Trophée L'Increvable (Score:58) with Jack Mosley (1)
2 è Jefferson Mandela Classement UCI Jeune (Score:53) with Jack Mosley (1)
2 è Frank Gallagher Trophée Equipier Modèle (Score:36) with Jack Mosley (1)
3 è Stephen Roche Trophée du Super Combatif (Score:62) with Jack Mosley (1)
3 è Nicolas Pineau Trophée Crossman (Score:394) with Jack Mosley (1)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:7964) with Jack Mosley (1)
Saison 8
1 er Vincent LE CAM Meilleur Grimpeur - Vuelta al País Vasco (Score:30) with Marco Eauclaire (1)
1 er Vincent LE CAM Meilleur Sprinteur - Vuelta al País Vasco (Score:15) with Marco Eauclaire (1)
1 er Dos Santos Champion National - ITT with Marco Eauclaire (p25)
1 er francois charlebine Champion National - Cyclo-Cross with Marco Eauclaire (p42)
1 er Stephen Roche Champion National - Cyclo-Cross with Marco Eauclaire (p111)
5 è Guy Ness Classement UCI Jeune (Score:53) with Marco Eauclaire (1)
7 è Classement UCI par Equipe (Score:8272) with Marco Eauclaire (1)
Saison 7
1 er Stephen Roche Champion National - Cyclo-Cross with Marco Eauclaire (p111)
1 er Stephen Roche Champion National - ITT with Marco Eauclaire (p111)
1 er Stephen Roche Champion National - En Ligne with Marco Eauclaire (p111)
1 er Christo Froome Championnats du Monde - ITT with Marco Eauclaire (n22)
1 er Frank Gallagher Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:25) with Marco Eauclaire (1)
1 er Vincent LE CAM Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score:17) with Marco Eauclaire (1)
1 er David Depardé Meilleur Grimpeur - Tour de San Luis (Score:19) with Marco Eauclaire (1)
1 er Bradley Wiggins Meilleur Sprinteur - Tour Down Under (Score:39) with Marco Eauclaire (1)
1 er Bradley Wiggins Champion National - ITT with Marco Eauclaire (p183)
1 er Dos Santos Champion National - ITT with Marco Eauclaire (p25)
1 er Tom Steels Meilleur Sprinteur - Vuelta a España (Score:59) with Marco Eauclaire (1)
1 er Bradley Wiggins Trophée du Super Combatif (Score:62) with Marco Eauclaire (1)
1 er Stephen Roche Meilleur Grimpeur - Post Danmark Rundt (Score:6) with Marco Eauclaire (1)
2 è Nicolas Pineau Trophée Crossman (Score:415) with Marco Eauclaire (1)
3 è Dos Santos Trophée Equipier Modèle (Score:42) with Marco Eauclaire (1)
3 è Roman Kreuziger Trophée du Malchanceux (Score:7) with Marco Eauclaire (1)
4 è Maxime Voeckler Classement UCI Jeune (Score:207) with Marco Eauclaire (1)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:8652) with Marco Eauclaire (1)
Saison 6
1 er Vino Descor Meilleur Grimpeur - Tour de Pologne (Score:19) with Marco Eauclaire (1)
1 er Stephen Roche Meilleur Grimpeur - Tour de l'Ain (Score:18) with Marco Eauclaire (1)
1 er Dos Santos Champion National - ITT with Marco Eauclaire (p25)
1 er Bradley Wiggins Champion National - ITT with Marco Eauclaire (p183)
1 er Klaas-Aens Grönkjaer Champion National - En Ligne with Marco Eauclaire (p55)
1 er Stephen Roche Champion National - ITT with Marco Eauclaire (p111)
1 er Jean Claude Lavanant Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:22) with Marco Eauclaire (1)
1 er Yann Ar bras Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:6) with Marco Eauclaire (1)
1 er Michel Engel Meilleur Sprinteur - Tour des Pays de Savoie (Score:16) with Marco Eauclaire (1)
1 er Ben Big Championnats du Monde - ITT with Marco Eauclaire (n22)
1 er Yann Ar bras Champion National - En Ligne with Marco Eauclaire (p111)
1 er Juninho Pernambucano Champion National - Cyclo-Cross with Marco Eauclaire (p34)
1 er Vino Descor Champion National - Cyclo-Cross with Marco Eauclaire (p184)
1 er Stephen Roche Champion National - Cyclo-Cross with Marco Eauclaire (p67)
2 è Dos Santos Trophée Equipier Modèle (Score:41) with Marco Eauclaire (1)
2 è Vincent LE CAM Trophée du Super Combatif (Score:65) with Marco Eauclaire (1)
3 è Nicolas Pineau Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Marco Eauclaire (n)
3 è Stephen Roche Trophée du Super Combatif (Score:60) with Marco Eauclaire (1)
6 è Classement UCI par Equipe (Score:9181) with Marco Eauclaire (1)
Saison 5
1 er Jean Claude Lavanant Meilleur Grimpeur - Tirreno-Adriatico (Score:19) with Marco Eauclaire (1)
1 er Stephen Roche Meilleur Grimpeur - Post Danmark Rundt (Score:6) with Marco Eauclaire (1)
2 è Nicolas Pineau Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Marco Eauclaire (n22)
2 è Nicolas Pineau Trophée Crossman (Score:413) with Marco Eauclaire (1)
2 è Yann Ar bras Trophée Poupou (Score:3) with Marco Eauclaire (1)
8 è Classement UCI par Equipe (Score:7617) with Marco Eauclaire (1)
Saison 4
1 er Varenne Calais Meilleur Grimpeur - Tour de l'Avenir (Score:70) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Tom Steels Meilleur Sprinteur - Post Danmark Rundt (Score:38) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Stephen Roche Meilleur Grimpeur - Post Danmark Rundt (Score:6) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Vino Descor Meilleur Grimpeur - Vuelta a España (Score:54) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Roman Kreuziger Meilleur Sprinteur - USA Pro Cycling Challenge (Score:52) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Varenne Calais Meilleur Grimpeur - Tour de France (Score:30) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Vino Descor Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:45) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Bryan Eireann Meilleur Grimpeur - Critérium du Dauphiné (Score:31) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Varenne Calais Meilleur Sprinteur - Tour de Romandie (Score:36) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Varenne Calais Meilleur Grimpeur - Tour de Romandie (Score:16) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Tom Steels Meilleur Sprinteur - Tour du Qatar (Score:67) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Varenne Calais Classement UCI Individuel (Score:2328) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Stephen Roche Meilleur Grimpeur - Tour of Beijing (Score:10) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Nicolas Pineau Trophée Crossman (Score:500) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:31410) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:55) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:14) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Varenne Calais Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:26) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Varenne Calais Trophée du Cannibale (Score:13) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Juninho Pernambucano Trophée Meilleurs Newbies (Score:413) with Marco Eauclaire (2A)
2 è Roman Kreuziger Trophée du Super Combatif (Score:47) with Marco Eauclaire (2A)
2 è Frank Gallagher Trophée Crossman (Score:301) with Marco Eauclaire (2A)
3 è Dos Santos Classement UCI Individuel (Score:1895) with Marco Eauclaire (2A)
3 è Sigurd Føroyar Classement CDM Individuel (Score:828) with Marco Eauclaire (2A)
3 è Nicolas Pineau Championnats du Monde - Cyclo-Cross with Marco Eauclaire (n22)
3 è Nicolas Pineau Trophée du Cannibale (Score:10) with Marco Eauclaire (2A)
5 è Vino Descor Classement UCI Individuel (Score:1762) with Marco Eauclaire (2A)
Saison 3
1 er Quentin Contador Meilleur Sprinteur - Volta a Catalunya (Score:37) with Marco Eauclaire (1)
1 er Varenne Calais Meilleur Grimpeur - Tour de San Luis (Score:21) with Marco Eauclaire (1)
1 er Aurelouf Raumaville Meilleur Grimpeur - Vuelta al País Vasco (Score:6) with Marco Eauclaire (1)
1 er Quentin Contador Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:41) with Marco Eauclaire (1)
3 è Nico Art Trophée du Malchanceux (Score:8) with Marco Eauclaire (1)
10 è Classement UCI par Equipe (Score:5229) with Marco Eauclaire (1)
Saison 2
1 er Thomas De Gendt Classement CDM Individuel (Score:1030) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Jean Claude Lavanant Meilleur Grimpeur - Volta a Catalunya (Score:24) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Austin Gomez Meilleur Grimpeur - Tour de l'Avenir (Score:63) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Thibaud Pinot Meilleur Grimpeur - Tour de Suisse (Score:47) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Thibaud Pinot Meilleur Sprinteur - Tour of California (Score:26) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Jean Claude Lavanant Meilleur Grimpeur - Giro d'Italia (Score:73) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Jacques ANQUETILL Meilleur Sprinteur - Tirreno-Adriatico (Score:64) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Thomas De Gendt Meilleur Grimpeur - Tour Down Under (Score:6) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Nicolas Pineau Trophée L'Increvable (Score:48) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:16) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Jean Claude Lavanant Trophée du Cannibale (Score:8) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Thomas De Gendt Classement UCI Individuel (Score:2043) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Classement UCI par Equipe (Score:26256) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:55) with Marco Eauclaire (2A)
1 er Nicolas Pineau Trophée Equipier Modèle (Score:36) with Marco Eauclaire (2A)
2 è Dos Santos Trophée Equipier Modèle (Score:36) with Marco Eauclaire (2A)
2 è Nico Art Trophée L'Increvable (Score:44) with Marco Eauclaire (2A)
2 è Benjamin Le Roscouët Classement CDM Individuel (Score:938) with Marco Eauclaire (2A)
3 è Nico Art Classement UCI Individuel (Score:1658) with Marco Eauclaire (2A)
3 è Dos Santos Trophée du Malchanceux (Score:5) with Marco Eauclaire (2A)
3 è Nico Art Trophée Equipier Modèle (Score:33) with Marco Eauclaire (2A)
3 è Thomas De Gendt Trophée du Cannibale (Score:8) with Marco Eauclaire (2A)
4 è Jean Claude Lavanant Classement UCI Individuel (Score:1654) with Marco Eauclaire (2A)
5 è Benjamin Le Roscouët Classement UCI Individuel (Score:1619) with Marco Eauclaire (2A)
Saison 1
1 er Classement UCI par Equipe (Score:13577) with Marco Eauclaire (3A)
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score:20) with Marco Eauclaire (3A)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score:7) with Marco Eauclaire (3A)
4 è Thibaud Pinot Classement UCI Individuel (Score:1026) with Marco Eauclaire (3A)
CoureurPaysAgeUCIVictoires
Pierro Yvavite 2712943frank31 (fr)
Ying Yang 24183026Polanc89 (es)
Gaston Lions 2220510Nostagilou (fr)
Kys Prolls 2216478Askel (fr)
Yuku Lele 2213177charbo75 (fr)
Eloy Vazquez 2216512le saint (fr)
Botswanais Crocodile 2179612altea88 (fr)
Rico Kruiswijk 206373Ricoo (nl)
Chris Monge 207202chris33 (fr)
Ping Pong 206511yannou (fr)
Etienne Compayre 209041wandv (fr)
Yannou Yannauser 205560yannou (fr)
Jotaro Kujo 197641Klauser (fr)
Nicky Larson 193740Klauser (fr)
Peperoni Rocket 194410peperoni (fr)
Ozora Tsubasa 196420Klauser (fr)
Coureur: 16
Historique Manager
Borsalino KizaruSaison 33
Yannou BaupSaison 15
Yannou BaupSaison 11
Jack MosleySaison 9
Marco EauclaireSaison 1

  • Inscrits: 10437
  • En Ligne: 30
  • Kermesses: 23